Состав УИКов Центрального района Петербурга, ТИК №16 и №30
10.02.2015 | Размещено в Информация |
|
Список членов избирательных комиссий Центрального района с правом решающего голоса (ФИО, Должность, Кем рекомендован в состав комиссии). По данным на 24 сентября 2014г.
Участковая избирательная комиссия №2180
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Дворцовый округ, Миллионная улица, д.14 (ГОУ СОШ №204)
Телефон:(812) 312-87-11
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Хроленок Оксана Валерьевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Ацапкина Анна Андреевна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Чуркин Александр Юрьевич Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
4 Антонова Ольга Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Бутакова Юлия Васильевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
6 Громова Диана Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Козлов Евгений Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Попова Александра Ивановна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Пыжов Игорь Геннадьевич Член собрание избирателей по месту работы
10 Селезнев Александр Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Участковая избирательная комиссия №2181
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Дворцовый округ, набережная реки Мойки, д.38 (ГОУ СОШ №636)
Телефон:(812) 314-63-10
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Иванова Людмила Михайловна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Черкас Марина Владимировна Зам.председателя региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
3 Лагир Тамара Ивановна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Бережкова Татьяна Анатольевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
5 Галахов Андрей Петрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
6 Комарцова Екатерина Георгиевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Наумова Виктория Александровна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Оганджанян Ирина Аркадиевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Петров Даниил Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Седунов Александр Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Туманская Софья Моисеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2182
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Дворцовый округ, Невский проспект, д.22-24 (ГОУ СОШ №222)
Телефон:(812) 312-13-76
Срок окончания полномочий:06.05.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Полякова Анна Викторовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Савина Нина Алексеевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Тодоран Надежда Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Демидов Николай Константинович Член собрание избирателей по месту работы
5 Захарова Елена Ивановна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
6 Овсянникова Ольга Михайловна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
7 Остапченко Наталия Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Самарский Артем Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Филиппова Мария Анатольевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
10 Шаталова Ольга Леонидовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Шац Михаил Григорьевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2183
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Дворцовый округ, площадь Искусств, д.2 (Гимназия при государственном Русском музее)
Телефон:(812) 314-24-04
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Яковлева Ксения Сергеевна Председатель Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
2 Котов Роман Олегович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Березовская Ирина Владимировна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Васильева Наталья Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
5 Васильева Нурия Шариповна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Каменский Кирилл Андреевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Николаева Мария Андреевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Телитченко Павел Алексеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Цирульников Рафаил Олегович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Яковлев Евгений Сергеевич Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2184
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Гагаринская улица, д.5 (ГХЦ «МИРТ»)
Телефон:(812) 273-06-41
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Филиппова Лилия Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Шаймухаметова Мария Алексеевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Пестрякова Елена Борисовна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Банькина Надежда Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
5 Григонис Юлия Эугениюсовна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Дубро Тимур Витальевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Иванова Галина Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Медведева Галина Герасимовна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
9 Попова Кристина Александровна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
10 Савченко Татьяна Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Свитич Виктория Викторовна Член Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
12 Якименко Надежда Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №2185
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, набережная Робеспьера, д.24 (ДДЮТ «Преображенский»)
Телефон:(812) 273-04-38
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кириченко Константин Николаевич Председатель региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
2 Кириченко Ольга Владимировна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Кириченко Ольга Николаевна Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
4 Будный Георгий Викторович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Гурьянова Любовь Тимофеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Исмаилов Ибрагим Ачилович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Исмаилова Татьяна Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Исмаилова Эльвира Феритовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Кириченко Ольга Леонидовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Мидонова Лариса Радомировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2186
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Шпалерная улица, д.33 (ГОУ СОШ №185)
Телефон:(812) 272-13-29
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Гурьянова Юлия Викторовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Сальников Алексей Николаевич Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Филиппова Анастасия Михайловна Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
4 Бертова Римма Михайловна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
5 Гаршин Андрей Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Ермолова Мария Юрьевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Иконникова Юлия Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Королева Галина Константиновна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Корсакова Елизавета Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
10 Федорова Екатерина Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Федотова Нина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
12 Шульга Кристина Владиславовна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
Участковая избирательная комиссия №2187
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Кирочная улица, д.8а (Лицей №239)
Телефон:(812) 273-23-42
Срок окончания полномочий:25.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Искендеров Парвиз Рашид оглы Председатель региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
2 Филиппов Игорь Васильевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Искендерова Юлия Петровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Левочкин Дмитрий Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Линева Елена Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Михеева Юлия Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Нестеренко Владимир Викторович Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
8 Седова Валерия Марковна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Федоров Андрей Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Щербаков Алексей Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Участковая избирательная комиссия №2188
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Соляной переулок, д.12 (ГОУ СОШ №181)
Телефон:(812) 417-55-39
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Батюшкова Дария Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Сидельникова Галина Леонидовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Казакова Наталья Ивановна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Бучнева Нина Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Виноградова Надежда Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Деньщикова Надежда Леонидовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Кулик Ирина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
8 Мороз Наталья Борисовна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
9 Степанова Юлия Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Холодилова Анастасия Николаевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2189
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Соляной переулок, д.12 (ГОУ СОШ №181)
Телефон:(812) 273-15-62
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Меньшикова Наталия Сергеевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Денисенко Ольга Викторовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Муравицкая Ирина Ивановна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Вагизова Серафима Рашидовна Член собрание избирателей по месту работы
5 Крылова Алеся Владимировна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
6 Кудина Ольга Владимировна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
7 Молчанова Маргарита Андреевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Муравицкий Арсен Анатольевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Наумов Антон Михайлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Федорова Татьяна Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №2190
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Моховая улица, д.6 (Санкт-Петербургский промышленно-экономический колледж)
Телефон:(812) 273-13-08
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Яскевич Надежда Андреевна Председатель Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
2 Красильникова Эмилия Николаевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Иванова Татьяна Геннадьевна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Артамонов Артем Евгеньевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Дмитриева Анна Федотовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Косинова Татьяна Феофановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Майорова Мария Сергеевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
8 Чикризова Елена Васильевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Щулепникова Любовь Павловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Яскевич Ольга Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2191
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, набережная реки Фонтанки, д.22 (Лицей №190)
Телефон:(812) 273-13-74
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Лысакова Ирина Васильевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Мартынова Зоя Николаевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Козина Анна Валентиновна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Артемьева Елена Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
5 Бесчастнов Владимир Анатольевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Бесчастнова Надежда Эдуардовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Кучаева Наталия Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Максимова Анна Борисовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Салыгина Марина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Цветков Дмитрий Сергеевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2192
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Литейный проспект, д.42 (МОО «Общество Знание»)
Телефон:(812) 579-51-66
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Искендеров Узеир Рашид оглы Председатель региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
2 Шувалов Сергей Александрович Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Искендерова Юлия Владимировна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Ефимов Владимир Геннадьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Зорько Екатерина Андреевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
6 Зорько Юрий Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Искендерова Афсана Рашид кызы Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
8 Искендерова Земфира Тапдыг кызы Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Кудрина Мария Львовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Павловская Елена Сергеевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Семенова Анна Яковлевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2193
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, улица Пестеля, д.16Б (ГОУ СОШ №189)
Телефон:(812) 417-55-69
Срок окончания полномочий:25.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Елюкова Анна Евгеньевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Карташова Наталья Вячеславовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Афанцова Оксана Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Афанцов Сергей Андреевич Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
5 Баранцева Ирина Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Евсенин Алексей Викторович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Елюкова Юлия Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Костенчук Ольга Владимировна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
9 Лунева Виктория Александровна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Муравьева Ольга Валерьевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
11 Раковец Наталья Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
12 Титова Анастасия Геннадьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №2194
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Гродненский переулок, д.8/10 (ГОУ СОШ №193)
Телефон:(812) 417-33-91
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Хохлова Елена Евгеньевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Графова Людмила Анатольевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Володарская Ольга Витальевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Алявдин Михаил Соломонович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Богданова Юлия Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Добровенский Сергей Михайлович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Кийль Вера Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
8 Мишина Любовь Ивановна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
9 Недыхалов Владимир Васильевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Романова Ольга Владимировна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
11 Тихонова Светлана Вячеславовна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
12 Узойкина Светлана Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2195
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, улица Рылеева, д.9 (ДДЮТ «Преображенский»)
Телефон:(812) 272-64-72
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Шкитина Людмила Юрьевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Сергеева Екатерина Ивановна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Оленникова Марина Сергеевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Иващенко Сергей Иванович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Корнейчук Александр Иванович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Луцько Владимир Владимирович Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
7 Мхоян Андрей Алексеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Мхоян Галина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Тесленко Алена Сергеевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
10 Химин Иван Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2196
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, улица Маяковского, д.26 (Гимназия №171)
Телефон:(812) 417-56-32
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Андреева Анна Сергеевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Копылов Николай Дмитриевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Бондаренко Екатерина Сергеевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Богомолов Александр Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Дука Светлана Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Жданова Мария Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Марущак Ирина Александровна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
8 Моисеенко Нина Владимировна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
9 Петрова Татьяна Федоровна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Харенко Елена Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
11 Хлыщенко Ольга Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2197
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, набережная реки Фонтанки, д.32 (Дом детского творчества)
Телефон:(812) 417-53-56
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Леонов Владимир Сергеевич Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Морозова Марина Владимировна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Забалуев Валерий Алексеевич Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Алексеева Анастасия Юрьевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
5 Бадрутдинов Абдулла Шамсутдинович Член Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
6 Козлов Владимир Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Липовская Ольга Геннадьевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Маркова Людмила Акимовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Хлыщенко Вадим Григорьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Яковлева Светлана Андреевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2198
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Литейный проспект, д.42 (МОО «Общество Знание»)
Телефон:(812) моб. тел. +7(931) 3263210
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Степанов Роман Борисович Председатель региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
2 Егорова Яна Эдуардовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Данилевская Светлана Владимировна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Зюзина Екатерина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Лившиц Илья Михайлович Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
6 Пантелеев Иван Федорович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Розет Даниил Борисович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Тарасевский Филипп Георгиевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Чвилёв Георгий Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Юшина Юлия Витальевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
11 Яковлева Маргарита Кузьминична Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2199
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, улица Маяковского, д.9/16 (Гимназия №171)
Телефон:(812) 417-56-23
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Прокофьева Елена Викторовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Антонович Марина Борисовна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Мещерякова Виктория Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Внуковская Елена Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Довгань Лев Николаевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Зубков Антон Павлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Ковалева Наталья Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Севрюгина Галина Павловна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
9 Смирнова Екатерина Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Тищенко Андрей Сергеевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Яковенко Ирина Геннадьевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Участковая избирательная комиссия №2200
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, улица Маяковского, д.8 (Лицей №214)
Телефон:(812) 417-55-64
Срок окончания полномочий:24.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Витте Ирина Яковлевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Соснина Любовь Юрьевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Григорьева Наталия Владимировна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Горячева Дина Игоревна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Григорьева Анастасия Михайловна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
6 Егикян Елизавета Арамаисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Ланцева Алла Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Павлов Дмитрий Олегович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Шелаева Наталья Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Штутина Мария Владимировна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
Участковая избирательная комиссия №2201
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Невский проспект, д.100 (ГОУ СОШ №207)
Телефон:(812) 579-78-70
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Перфильева Ирина Евгеньевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Занкевич Александра Анатольевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
3 Жедь Людмила Андреевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Демидова Екатерина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Логиненкова Екатерина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
6 Малахов Леонид Ефимович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Мальцев Сергей Борисович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Минов Алексей Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Мицкевич Наталья Владимировна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
10 Рахимова Ольга Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Шорикова Надежда Львовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2202
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ N78, Гороховая улица, д.20 (ГОУ СОШ №211)
Телефон:(812) 417-26-24
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Осипова Елена Евгеньевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Иванова Лилия Александровна Зам.председателя региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
3 Лискова Светлана Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Бородина Елена Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Гагарин Алексей Юрьевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Дружинец Наталья Ивановна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
7 Иванова Маргарита Анатольевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
8 Козюра Роман Валерьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Кузьмина Екатерина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Осипов Сергей Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Сеченикова Валентина Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
12 Шаталова Ольга Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2203
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ N78, набережная канала Грибоедова, д.34 (Санкт-Петербургский государственный экономический университет)
Телефон:(812) 310-22-67
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Герун Юрий Владимирович Председатель Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
2 Ткачева Дарья Юрьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Кицак Тарас Петрович Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Алейкина Александра Александровна Член собрание избирателей по месту работы
5 Герун Лариса Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Герун Лидия Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Гончарова Елена Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Иванова Екатерина Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Митьков Алексей Михайлович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Смирнов Александр Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Соболевский Вадим Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
Участковая избирательная комиссия №2204
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ N78, Невский проспект, д.39 («Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»)
Телефон:(812) моб. тел. +7(931) 3263207
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Муравьева Татьяна Петровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Михайлова Надежда Витальевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Кольцова Елена Константиновна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Васильева Регина Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Вишнева Валентина Андреевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Иванова Дарья Александровна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Иващенко Юлия Вячеславовна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
8 Ильина Светлана Дмитриевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Михеева Екатерина Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
10 Сабор Светлана Анатольевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2205
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ N78, Торговый переулок, д.2а (ГОУ СОШ №550)
Телефон:(812) 417-20-16
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Гоголева Галина Спартаковна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Забайкин Константин Иванович Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Новожилова Анна Анатольевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Алексеева Ирина Георгиевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Баженова Светлана Петровна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
6 Белова Анна Андреевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Житомирский Вячеслав Леонидович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Лецкая Елена Константиновна Член собрание избирателей по месту работы
9 Петров Виктор Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
10 Прокопченко Ольга Алексеевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
11 Сафронова Ирина Геннадьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Соколов Игорь Александрович Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
Участковая избирательная комиссия №2206
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Графский переулок, д.1 (ГОУ СОШ №122)
Телефон:(812) 417-32-28
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кулиева Ирина Рафаэльевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Михайленко Наталья Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Большакова Татьяна Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Григорьянц-Акопьянц Александр Саркисович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Иванова Ирина Александровна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
6 Козырева Екатерина Васильевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Матвийчук Татьяна Николаевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
8 Плоцкая Елена Леонидовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Прокофьева Мария Андреевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
10 Савелов Юрий Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Хабеева Марина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Участковая избирательная комиссия №2207
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Графский переулок, д.1 (ГОУ СОШ №122)
Телефон:(812) 764-65-50
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Анисимова Елена Вячеславовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Царькова Лариса Николаевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Бондаренко Елена Анатольевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Ботанцов Иоанн Владимирович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Ванюхина Оксана Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Ермолаева Анна Георгиевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
7 Кузнецов Алексей Эдуардович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Мошнина Екатерина Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Мошнина Елизавета Александровна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
10 Хлыщенко Максим Вадимович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Яковенко Никита Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2208
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Графский переулок, д.8 (ГОУ СОШ №216)
Телефон:(812) 417-53-88, 417-53-89
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Шапошникова Ангелина Вячеславовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Шабанова Дарья Николаевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
3 Жаркова Элеонора Юрьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Горячев Геннадий Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Гришан Артем Валерьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Гудошников Андрей Игоревич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Епифановская Юлия Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Левина Елена Александровна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Мазин Николай Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Сукасян Юрий Михайлович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Тамбовцев Денис Викторович Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
Участковая избирательная комиссия №2209
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Большая Московская улица, д.10 (ГОУ СОШ №300)
Телефон:(812) 417-56-18
Срок окончания полномочий:25.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ильина Юлия Борисовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Воротникова Юлия Эдуардовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Никиташкина Ирина Михайловна Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
4 Буденная Ирина Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Варакина Юлия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Гончарова Надежда Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
7 Макаровская Любовь Петровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Пихтелев Александр Петрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Полушкина Вита Владимировна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
10 Сапогова Валентина Ивановна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
11 Тихоненко Денис Викторович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
12 Финагина Ольга Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Участковая избирательная комиссия №2210
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Большая Московская улица, д.10 (ГОУ СОШ №300)
Телефон:(812) 712-42-65
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Зенцова Светлана Александровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Хуторянская Татьяна Викторовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Лоскутова Дина Владимировна Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
4 Алексеев Дмитрий Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Апостолова Татьяна Борисовна Член собрание избирателей по месту работы
6 Герасимова Оксана Александровна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
7 Дегтярева Наталья Вячеславовна Член собрание избирателей по месту работы
8 Дыбаль Татьяна Рудольфовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Лансков Петр Михайлович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Перегудова Анастасия Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Чагин Денис Павлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
12 Чагина Ирина Игоревна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
Участковая избирательная комиссия №2211
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, набережная реки Фонтанки, д.62 (ГОУ СОШ №206)
Телефон:(812) 572-22-58
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Власов Юрий Николаевич Председатель представительный орган муниципального образования
2 Дюкина Татьяна Олеговна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Зиновьева Валентина Ивановна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Власова Валентина Архиповна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
5 Дюкин Владислав Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Ищенко Наталья Федоровна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
7 Климов Сергей Анатольевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Пастухов Александр Львович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Солодовникова Лада Ивановна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
10 Солодовникова Нина Георгиевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Тверитинова Екатерина Павловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Черепанов Илья Анатольевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2212
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, набережная реки Фонтанки, д.62 (ГОУ СОШ №206)
Телефон:(812) 572-22-58
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Тукачева Лада Владиславовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Ткачева Наталья Львовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Смирнова Ольга Львовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Анисимова Ирина Игоревна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
5 Грибович Александр Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Дворкин Михаил Эдуардович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Дробышевская Ирина Петровна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
8 Руденко Ирина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Тимофеева Анастасия Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Тукачев Георгий Константинович Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
11 Устюжанина Лариса Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2213
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, улица Ломоносова, д.9 (Санкт-Петербургский институт холода и биотехнологий)
Телефон:(812) 571-69-12
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Молодцова Марина Семеновна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Ольшевский Руслан Григорьевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Гаврилюк Елена Роландовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Бабич Ирина Петровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Гончаров Борис Петрович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Гуржеева Екатерина Владимировна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
7 Долговская Ольга Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Мануйлов Андрей Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Потапова Анастасия Дмитриевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
10 Теперик Мария Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Трофимов Анатолий Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2214
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, переулок Джамбула, д.3 (СПб ГБУ «Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению»)
Телефон:(812) 575-50-26
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Турцева Александра Сергеевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Герасимова Галина Алексеевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Кострица Светлана Петровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
4 Абрамова Марианна Евгеньевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Богданова Елена Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Васильева Галина Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Константинова Екатерина Юрьевна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Можейко Виктория Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Можейко Ирина Александровна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
10 Никоноров Григорий Борисович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Пожидаева Татьяна Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Царькова Надежда Сергеевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Участковая избирательная комиссия №2215
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Социалистическая улица, д.7/11 (ГОУ СОШ №321)
Телефон:(812) 417-25-54
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Микляева Ирина Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Ерещенко Лола Лериевна Зам.председателя региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
3 Иванова Нина Евгеньевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Абрамова Татьяна Анатольевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Волкова Виктория Борисовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Дивакова Вера Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
7 Иванова Анна Евгеньевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
8 Караванская Валентина Петровна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
9 Кузнецова Зинаида Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Нилова Мария Маматовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Смирнов Дмитрий Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Соколова Ольга Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2216
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Пушкинская улица, д.9 (ОКЦ «На Пушкинской»)
Телефон:(812) 764-56-92
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Жукова Екатерина Александровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Лисицын Вячеслав Юрьевич Зам.председателя региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
3 Иванова Любовь Александровна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Амосова Лариса Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Барабанщиков Павел Олегович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Бросалова Надежда Игоревна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
7 Кадыров Дмитрий Вячеславович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Матюшин Петр Леонидович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Похолкова Дарья Алексеевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Тимофеева Татьяна Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Шишкина Лидия Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2217
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Кузнечный переулок, д.20 (Санкт-Петербургский медицинский колледж)
Телефон:(812) 764-32-58, 312-70-58
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Вишнякова Любовь Ивановна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Толмачева Лариса Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Грачева Людмила Николаевна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Архипов Андрей Николаевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Бураева Галина Леонидовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Вишняков Валерий Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
7 Гненная Анна Васильевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
8 Грайворонский Никита Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Климов Андрей Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Наружняя Елена Алексеевна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Пушкина Татьяна Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12 Чернышева Елена Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2218
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, улица Марата, д.27 (Санкт-Петербургский государственный экономический университет)
Телефон:(812) 764-54-01
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Клюка Алла Игоревна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Чернышева Маргарита Ивановна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Моргунова Ольга Вадимовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Белякова Елена Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Кызина Наталья Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Николаев Константин Николаевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Рычков Сергей Юрьевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Серкова Дарья Юрьевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
9 Синягин Андрей Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Солошенко Екатерина Юрьевна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Трубин Денис Андреевич Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Участковая избирательная комиссия №2219
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Коломенская улица, д.6 (ГОУ СОШ №294)
Телефон:(812) 417-55-57
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Пимахова Юлия Николаевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Клюева Ирина Андреевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
3 Кузнецова Наталья Викторовна Секретарь Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
4 Васинцева Светлана Михайловна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
5 Леонтьева Галина Павловна Член собрание избирателей по месту работы
6 Митрофанов Филипп Евгеньевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Морозов Алексей Львович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Окорокова Валентина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Родичева Маргарита Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Самусенко Татьяна Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
11 Талызина Елена Валерьевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
12 Хакимова Наиля Анверовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2220
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Коломенская улица, д.6 (ГОУ СОШ №294)
Телефон:(812) 417-55-57
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Шеляпина Надежда Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Елисеева Анна Сергеевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
3 Шеляпин Роман Игоревич Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Воронкова Юлия Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Замотин Юрий Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Зарубина Наталья Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
7 Морозова Елена Александровна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
8 Петрова Марина Валерьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Пчёлкина Людмила Юрьевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
10 Сенина Алена Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Серегин Дмитрий Анатольевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
12 Терезова Татьяна Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2221
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, улица Правды, д.8 (Центр внешкольной работы)
Телефон:(812) 764-89-79
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Пичугова Вера Александровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Назарова Наталья Андреевна Зам.председателя региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
3 Султанкина Ирина Анатольевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Захарова Надежда Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Калашникова Анна Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
6 Кодынская Марина Львовна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Колесникова Ольга Александровна Член собрание избирателей по месту работы
8 Косенко Иван Павлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Котвицкий Константин Валерьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Новоселова Татьяна Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
11 Пичугов Захар Олегович Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
12 Плешанова Наталья Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2222
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, улица Константина Заслонова, д.23 (Дом детского творчества «Фонтанка 32»)
Телефон:(812) 417-60-03
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Степанова Александра Евгеньевна Председатель Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
2 Баркан Сергей Михайлович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Сагалова Ирина Ивановна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Белова Наталья Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Борисов Глеб Сергеевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Егорова Светлана Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
7 Кочарова Алена Андреевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Лакизо Александр Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Михалев Вадим Витальевич Член Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
10 Михалева Вера Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Проценко Татьяна Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2223
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Звенигородская улица, д.30а (ГОУ СОШ №612)
Телефон:(812) 764-81-48
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Козлова Юлия Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Левко Светлана Алексеевна Зам.председателя региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
3 Ковалева Ольга Леонидовна Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
4 Андреичева Наталия Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Бухтеева Татьяна Леонидовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Гриченко Артем Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Карпушева Лариса Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Кочергина Надежда Геннадьевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
9 Романова Екатерина Алексеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Сергеева Алла Леонидовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
11 Смирнова Светлана Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
12 Туманова Валерия Александровна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2224
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, улица Константина Заслонова, д.6 (ГОУ СОШ №309)
Телефон:(812) 764-94-74
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Смольянинова Людмила Александровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Коровкевич Ульяна Геннадиевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
3 Павлова Елена Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Адаменко Татьяна Михайловна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
5 Андреева Елена Валерьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Герасимович Наталья Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Едиткин Аркадий Евгеньевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Коровкевич Антон Геннадьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Хадоркина Тамара Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Чистяков Владимир Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2225
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, улица Константина Заслонова, д.6 (ГОУ СОШ №309)
Телефон:(812) 764-69-07
Срок окончания полномочий:24.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Сергеева Наталия Анатольевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Наумова Татьяна Викторовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Силаева Анна Викторовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Ахмедова Зоя Ивановна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
5 Карапетян Светлана Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Киселева Надежда Андреевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Кошевой Александр Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Кругликова Антонина Сергеевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
9 Меньшикова Елена Борисовна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
10 Семенова Татьяна Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
11 Филимонова Ольга Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Чиркова Альбина Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2233
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Захарьевская улица, д.18 (клуб Военного инж-тех. института)
Телефон:(812) 518-82-17
Срок окончания полномочий:29.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кривошеев Вячеслав Романович Председатель представительный орган муниципального образования
2 Березняцкий Виктор Степанович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Никитенко Светлана Михайловна Секретарь Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
4 Астафуров Максим Андреевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Исаева Лидия Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Лебедев Виктор Викторович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Мишин Виталий Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Полтавский Илья Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Проскурякова Тамара Георгиевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Спирякина Наталья Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Тышкевич Олег Викторович Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
Участковая избирательная комиссия №2234
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Фурштатская улица, д.29А (школа №197)
Телефон:(812) 417-56-91
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Двинский Александр Александрович Председатель представительный орган муниципального образования
2 Судницына Полина Эдуардовна Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
3 Егорова Надежда Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Слав Елена Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Третьякова Галина Валерьевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
6 Шифрин Алексей Евгеньевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2235
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Кирочная улица, д.28А (школа №183)
Телефон:(812) 273-31-74
Срок окончания полномочий:24.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Видонкина Светлана Аркадьевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Измайлова Елена Николаевна Зам.председателя Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
3 Видонкин Денис Иванович Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
4 Колмагоров Алексей Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Кузинков Михаил Иванович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Кузинкова Валерия Леонидовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Лебедев Виктор Михайлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Мороз Валерия Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
9 Назарова Элла Александровна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
10 Полковская Татьяна Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Росина Юлия Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2236
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Шпалерная улица, д.50А (гимназия «Альма-Матер»)
Телефон:(812) 273-21-73
Срок окончания полномочий:25.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Голынчик Светлана Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Евдокимова Надежда Николаевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Войцышенко Елена Александровна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Жакупова Лариса Николаевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
5 Ревчук Борис Борисович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Романова Руфина Порфирьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Сибиляйнен Ирина Валерьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Скоколев Сергей Алексеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Соловьева Софья Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2237
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Кавалергардская улица, д.9 (школа №18)
Телефон:(812) моб. тел. +7(931) 3263205
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Артюшечкин Валерий Валерьевич Председатель представительный орган муниципального образования
2 Гайворонский Артем Александрович Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Левицкая Алена Владимировна Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
4 Абросимов Валерий Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Курапова Лидия Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Леонтьева Ксения Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Текова Татьяна Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2238
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Кавалергардская улица, д.9 (школа №18)
Телефон:(812) 275-62-67
Срок окончания полномочий:25.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Уон Лилия Суоновна Председатель
2 Прусова Галина Николаевна Зам.председателя Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
3 Жуков Олег Эдуардович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
4 Никифоренко Александр Витальевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Римский Павел Леонидович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2239
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Пролетарской Диктатуры улица, д.1 (гимназия №157)
Телефон:(812) 271-13-29
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Иванова Елена Анатольевна Председатель Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
2 Исаева Виктория Александровна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Михайлова Надежда Юрьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Бараблина Светлана Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Белов Александр Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Бирюков Юрий Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Валиков Константин Иванович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Ескавилова Алина Ринатовна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
9 Захарова Светлана Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Линевич Наталия Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Моршнев Артем Викторович Член Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
12 Рыжих Анатолий Петрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
13 Шаршакова Наталья Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
Участковая избирательная комиссия №2240
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Пролетарской Диктатуры улица, д.1 (гимназия №157)
Телефон:(812) 271-13-29
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Иванов Анатолий Адамович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Карпачева Марина Алексеевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
3 Нечаева Татьяна Михайловна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Андреева Виктория Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Бедрина Татьяна Кирилловна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
6 Бекасова Елена Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Выгуляр Светлана Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Карпачева Екатерина Валерьевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
9 Линевич Юрий Вячеславович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Смыслова Дарья Игоревна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Шевченко Марина Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Шульгина Ольга Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2241
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Кирочная улица, д.28А (школа №183)
Телефон:(812) 272-38-34
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Яхина Юлия Зуферовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Яхина Галина Иосифовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Ахмирова Кадрия Мукадесовна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Ахмирова Гюльнара Рашидовна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
5 Давыдова Альфия Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
6 Захаров Петр Олегович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Лебедева Яна Геннадьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Першин Дмитрий Александрович Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
9 Серебровская Элеонора Петровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Чебоксарова Надежда Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2242
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Кирочная улица, д.32-34 (помещение совета ветеранов)
Телефон:(812) моб. тел. +7(931) 3263204
Срок окончания полномочий:25.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Будько Галина Анатольевна Председатель Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Бейшан Ольга Викторовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
3 Беляева Любовь Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Никитина Елизавета Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Семенов Олег Валентинович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Скачкова Ольга Алексеевна Член представительный орган муниципального образования
7 Субботин Максим Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Федорова Надежда Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2243
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Кирочная улица, д.54 (школа №163)
Телефон:(812) 275-21-24
Срок окончания полномочий:25.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Андрюнина Наталья Всеволодовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Кемайкина Галина Валентиновна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Андрюнина Анна Александровна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Арба Игорь Игоревич Член Региональная общественная организация «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
5 Буслейко Екатерина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
6 Кущева Надежда Викторовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Мотовилина Галина Дмитриевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Тульская Ольга Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Шеляховская Мария Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Ялынская Ирина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Участковая избирательная комиссия №2244
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Дегтярный переулок, д.24 (школа №174)
Телефон:(812) 573-97-92
Срок окончания полномочий:27.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кузнецова Наталья Викторовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Раздьяконов Сергей Юрьевич Зам.председателя региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
3 Шеповальникова Ирина Вячеславовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
4 Белякова Лариса Владиленовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Дубенская Ольга Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Кузнецов Андрей Андреевич Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
7 Овсянников Андрей Андреевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Раздьяконов Даниил Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Смирнова Анастасия Игоревна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Соловьев Дмитрий Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Федоров Роман Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2245
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Ковенский переулок, д.10 (школа № 620 «Росток»)
Телефон:(812) 272-11-52
Срок окончания полномочий:27.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Гордеева Елена Георгиевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Самойлова Ольга Юрьевна Зам.председателя Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
3 Чиняева Лариса Владимировна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Веселова Надежда Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Глухов Валерий Дмитриевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Жукова Наталья Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Лабутин Николай Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Лесотина Юлия Анатольевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
9 Селиверстова Татьяна Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Таланина Маргарита Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Фролова Ксения Анатольевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Участковая избирательная комиссия №2246
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Восстания улица, д.8 (гимназия №209)
Телефон:(812) 272-86-19
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кирышева Ирина Владимировна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Аветисова Лариса Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Винник Юлия Сергеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Звягинцев Никита Павлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Иванова Елена Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
6 Лукьянова Ольга Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Хохлова Светлана Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Цыбузова Юлия Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2247
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Греческий проспект, д.21 (гимназия №155)
Телефон:(812) 417-32-37
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Бугаева Татьяна Сергеевна Председатель Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
2 Бугаева Елена Анатольевна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Бекечев Валентин Валентинович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Бекечева Маргарита Феликсовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Мильчаков Виталий Борисович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Огнев Александр Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Сологуб Людмила Андреевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
8 Старжинская Любовь Васильевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Фёдорова Валентина Анатольевна Член Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
10 Шемелина Елена Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
11 Шемелина Татьяна Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2248
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Дегтярный переулок, д.24 (школа №174)
Телефон:(812) 573-97-92
Срок окончания полномочий:27.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Васина Наталья Сергеевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Федотова Антонина Валериевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Хавренко Юлия Брониславовна Секретарь Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
4 Лялюшкина Нина Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Мстиславская Тамара Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Панасюк Екатерина Юрьевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
7 Платонова Анна Святославовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Раздьяконова Александра Сергеевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
9 Решетникова Светлана Валентиновна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Челнокова Ирина Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2249
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Греческий проспект, д.21 (гимназия №155)
Телефон:(812) 4417-32-37
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Великосельская Валерия Александровна Председатель региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
2 Коваленко Александр Александрович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Городкова Ольга Николаевна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Городнянская Тамара Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Забалуев Андрей Геннадьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Левченко Галина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Моисеева Татьяна Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
8 Орлова Людмила Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Савина Людмила Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Тихонова Вера Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Циталовская Галина Васильевна Член Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2250
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, 6-я Советская улица, д.3 (Центр ДТТ)
Телефон:(812) 271-36-85
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Заневская Виолетта Владимировна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Савина Карина Юрьевна Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
3 Баранов Виктор Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
4 Бушуева Елена Ивановна Член Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
5 Васильев Николай Владиславович Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
6 Захаров Андрей Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Иванова Ирина Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Николаев Алексей Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Савина Наталия Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Чижиков Юрий Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2251
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Восстания улица, д.8 (гимназия №209)
Телефон:(812) 579-69-15
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Косарев Андрей Сергеевич Председатель представительный орган муниципального образования
2 Сазонова Татьяна Александровна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
3 Звягинцева Надежда Михайловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Кириллова Светлана Юльевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
5 Киселева Лариса Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Мельцина Тамара Михайловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Меркушкина Людмила Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Минкин Александр Данилович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Секуторова Елена Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
Участковая избирательная комиссия №2252
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Прудковский переулок, д.1/8 (гимназия №166)
Телефон:(812) 579-23-92
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Фомина Галина Петровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
2 Мочнова Людмила Петровна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Александрова Надежда Евгеньевна Член
4 Беляева Василиса Федоровна Член
5 Иванов Владимир Васильевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Кузмичева Марина Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
7 Остапенко Надежда Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Платонов Вячеслав Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Сафонова Елена Александровна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
10 Юлин Александр Викторович Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Warning: oci_pconnect(): OCI_SUCCESS_WITH_INFO: ORA-28002: the password will expire within 4 days in /var/www/inp/f/db.php on line 2
Участковая избирательная комиссия №2253
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, 6-я Советская улица, д.3 (Центр ДТТ)
Телефон:(812) 271-74-44
Срок окончания полномочий:27.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кудрявцев Аркадий Викторович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
2 Верещак Любовь Ивановна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Корныльева Валентина Вячеславовна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Акимова Светлана Васильевна Член Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
5 Васильева Светлана Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Гейко Ольга Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
7 Година Александра Ильинична Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Захаров Никита Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Захаров Ярослав Николаевич Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
10 Ивершень Елена Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Райская Елена Альбертовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
12 Строганова Галина Леонидовна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
Участковая избирательная комиссия №2254
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, 2-я Советская улица, д.27/2 (филиал №9 библиотеки им. Н.А. Некрасова)
Телефон:(812) 274-56-64
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Андрюнин Александр Александрович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
2 Бартенев Владимир Николаевич Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Исакова Наталья Юрьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
4 Баженова Наталья Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Кракат Лариса Михайловна Член Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
6 Лихачев Александр Алексеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Песчанский Герман Александрович Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
8 Тришин Сергей Валерьевич Член представительный орган муниципального образования
9 Филиппов Михаил Михайлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Цамутали Елена Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
11 Шумилова Марина Олеговна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2255
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, 2-я Советская улица, д.27/2 (филиал №9 библиотеки им. Н.А.Некрасова)
Телефон:(812) моб. тел. +7(931) 3262815
Срок окончания полномочий:24.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Несюк Любовь Сергеевна Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Леонтьев Сергей Алексеевич Зам.председателя региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
3 Картавенкова Светлана Михайловна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Иванова Маргарита Яновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Источникова Светлана Васильевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Мошкина Анна Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Ткаченко Ирина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Чухонина Лариса Яновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Шитиков Василий Васильевич Член Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2256
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, 9-я Советская улица, д.31 (школа №178)
Телефон:(812) 274-84-18
Срок окончания полномочий:27.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Мосевич Елена Евгеньевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Ильин Михаил Юрьевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Климкова Наталья Николаевна Секретарь Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
4 Булатова Елена Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Добросмыслова Ирина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Ершова Евгения Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Кирсанов Анатолий Иванович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Любезнова Ольга Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Раскина Анна Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Чугина Диана Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2257
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Моисеенко улица, д.19 (школа №5)
Телефон:(812) 271-35-11
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Волошенюк Татьяна Петровна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Пуртова Людмила Валентиновна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Балунова Инна Григорьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Беженар Иван Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Казарина Евгения Ивановна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
6 Мамонов Константин Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Мухина Наталия Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
8 Смирнова Жанна Гурамовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Сынкова Олеся Владимировна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
10 Феколина Мария Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Цепова Инна Андреевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
12 Шепель Оксана Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2258
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, 8-я Советская улица, д.58 (школа №80)
Телефон:(812) 271-44-25
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кокоулина Зоя Анатольевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Шипилова Светлана Валерьевна Секретарь представительный орган муниципального образования
3 Иванов Денис Владимирович Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Ильина Татьяна Павловна Член Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
5 Мишанков Борис Григорьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Никитина Диана Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Полякова Алла Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
8 Пушкина Елена Николаевна Член Региональная общественная организация «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
9 Семенова Юлия Витальевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Сингаевская Анастасия Вячеславовна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
11 Яромская Надежда Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2259
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, 9-я Советская улица, д.31 (школа №178)
Телефон:(812) 271-71-11
Срок окончания полномочий:27.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ершова Эрика Францевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Болтенкова Наталья Анатольевна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Иванова Галина Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Крылова Тамара Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Сербская Ирина Римгаудасовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Чугунов Илья Сергеевич Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
7 Шевчук Олег Игоревич Член Региональная общественная организация «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
8 Шнюкова Елена Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №2260
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Херсонская улица, д.9 (школа №167)
Телефон:(812) 274-51-91
Срок окончания полномочий:25.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Бегельдиева Светлана Магометовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Федорова Любовь Адольфовна Зам.председателя Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
3 Гойдина Елена Евгеньевна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Атомян Анаид Мкртичовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Жукова Елизавета Вячеславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Колесниченко Галина Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Матвеева Ольга Владимировна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
8 Парамонова Наталья Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Скрыпник Владимир Андреевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2261
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Херсонская улица, д.9 (школа №167)
Телефон:(812) 274-53-09
Срок окончания полномочий:06.05.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Тимофеева Наталья Николаевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Соколова Марина Николаевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
3 Сидорова Любовь Анатольевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Комилова Анжелика Юрьевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
5 Литвиненко Елена Ивановна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
6 Смирнова Вера Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Трундукова Галия Арифовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Уланов Алексей Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Шатров Юрий Константинович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2262
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское, Невский проспект, д.169 (гимназия №168)
Телефон:(812) 274-62-45
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Борисенко Светлана Сергеевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Строева Мария Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Богданова Ирина Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Жагрина Наталья Викторовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Иванова Илона Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Охотников Олег Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Охотникова Анна Юрьевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
8 Тепляков Анатолий Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2263
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Лиговка-Ямская, Гончарная улица, д.15 (школа №153)
Телефон:(812) 717-18-42
Срок окончания полномочий:25.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ладыгина Лариса Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Сидорова Лия Геннадьевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
3 Шитова Елена Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
4 Барашкова Марина Ивановна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
5 Забейго Ирина Генриховна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Иванова Нина Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Кельнер Ирина Григорьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Кравцова Екатерина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Красноперов Алексей Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Милаш Мария Николаевна Член Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2264
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Лиговка-Ямская, Харьковская улица, д.13 (школа №169)
Телефон:(812) 417-32-50
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Гордеев Максим Борисович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Логинов Владимир Робертович Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Костин Владимир Владимирович Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
4 Архипова Татьяна Исаковна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
5 Борисова Нина Николаевна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
6 Великжанина Валентина Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Дайманд Александр Валерьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Данилова Светлана Александровна Член Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
9 Дехканбаев Саттаркул Мусурманкулович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Ефименко Наталия Адольфовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
11 Лазарева Надежда Павловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
12 Федорова Лидия Викторовна Член Региональная общественная организация «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
Участковая избирательная комиссия №2265
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Лиговка-Ямская, Невский проспект, д.169 (гимназия №168)
Телефон:(812) 274-23-17
Срок окончания полномочий:27.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ахмедов Эльман Иосиф Оглы Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Гордиенко Виктор Гаврилович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Мамедова Сюзанна Эльмановна Секретарь Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
4 Ахмедов Султан Эльманович Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
5 Володина Алена Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Жигарева Милана Олеговна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Журавлева Александра Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Калачев Юрий Артемович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Старчикова Наталья Сергеевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
Участковая избирательная комиссия №2266
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Лиговка-Ямская, Лиговский проспект, д.70 (ГОУ СПО СПб Техникум библ. и инф.техн.)
Телефон:(812) 764-80-59
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Лукашевич Леонард Леонардович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Фомин Николай Иванович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Лукашевич Мария Брониславовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Бойчук Галина Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Ефимов Игорь Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Лубнина Полина Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Матяш Валентина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Матяш Екатерина Леонардовна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
9 Никитин Денис Геннадьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Никифорова Анжела Леонардовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
11 Фомина Нина Петровна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
Участковая избирательная комиссия №2267
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Лиговка-Ямская, Черняховского улица, д.30 (школа №304)
Телефон:(812) 417-56-14
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Купина Валентина Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Егоров Константин Станиславович Зам.председателя региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
3 Бурлицкая Светлана Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Анацкая Татьяна Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Белоус Кристина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Денисова Наталья Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
7 Лебедев Владимир Борисович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Позднякова Екатерина Александровна Член Региональная общественная организация «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
9 Рязанова Екатерина Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Семенова Валерия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Фалько Ольга Алексеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Яскевич Виктория Ивановна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Участковая избирательная комиссия №2268
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Лиговка-Ямская, Черняховского улица, д.30 (школа №304)
Телефон:(812) 417-56-17
Срок окончания полномочий:25.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Манькова Татьяна Юрьевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Алексеева Нина Владимировна Зам.председателя Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
3 Старосотникова Татьяна Михайловна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Зубарев Андрей Германович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Кумачева Татьяна Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Минкина Галина Адольфовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Ожиганов Антон Юрьевич Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
8 Радионова Елена Георгиевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Урусов Магомет Рамазанович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Черногорцева Ирина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Ядрина Инна Сергеевна Член Региональная общественная организация «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»