Cписки муниципальных депутатов, которые подписались в поддержку кандидата в губернаторы Бикбаев Тахир Ришатович
20.07.2014 | Размещено в Информация |
|
Досрочные выборы высшего должностного лица Санкт-Петербурга — Губернатора Санкт-Петербурга 14 сентября 2014 года
СПИСОК депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность высшего должностного лица Санкт-Петербурга — Губернатора Санкт-Петербурга
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные», Бикбаев Тахир Ришатович, 06 апреля 1955 года рождения, пенсионер, проживающий в Санкт-Петербурге
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Дата рождения (число, месяц, год) | Наименование внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга, указанное в листе поддержки кандидата | № папки, № листа поддержки кандидата | |||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||
1. | Шевченко Валентина Степановна | 01.01.1958 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломна | 1-1 | |||||||||
2. | Савёлов Владимир Александрович | 27.08.1956 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломна | 1-2 | |||||||||
3. | Увакина Любовь Михайловна | 16.03.1963 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломна | 1-3 | |||||||||
4. | Киселева Нина Алексеевна | 21.12.1941 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломна | 1-4 | |||||||||
5. | Ратникова Елена Сергеевна | 26.12.1962 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломна | 1-5 | |||||||||
6. | Кощеева Людмила Ивановна | 27.04.1953 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломна | 1-6 | |||||||||
7. | Малинин Виктор Александрович | 31.03.1968 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломна | 1-7 | |||||||||
8. | Кручинина Инсия Хайдаровна | 15.10.1945 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломна | 1-8 | |||||||||
9. | Бутенко Александр Борисович | 22.08.1958 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский | 1-9 | |||||||||
10. | Евдокимов Александр Владимирович | 03.04.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский | 1-10 | |||||||||
У | |||||||||||||
11. | Млидиноиская Наталия 11етровна | 20.05.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Адмиралтейский | 1-11 | |||||||||
12. | Макарова Наталья Евгеньевна | 20.07.1954 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Адмиралтейский | 1-12 | |||||||||
13. | Егорова Ирина Витальевна | 28.12.1962 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Измайловское | 1-13 | |||||||||
14. | Юркова Лариса Владимировна | 24.09Л 964 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Измайловское | 1-14 | |||||||||
15. | Смоктий Александр Иванович | 14.12.1956 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский | 1-15 | |||||||||
16. | Смоктий Николай Иванович | 24.07.1959 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский | 1-16 | |||||||||
17. | Сурикова Людмила Евгеньевна | 24.08.1961 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Гавань | 1-17 | |||||||||
18. | Молоствова Ольга Станиславовна | 07.01.1952 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Гавань | 1-18 | |||||||||
19. | % Иванов Игорь Владимирович | 12.01.1965 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской | 1-19 | |||||||||
20. | Стратюк Борис Андреевич | 13.08.1940 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов | 1-20 | |||||||||
21. | Чичин Вячеслав Васильевич | 24.09.1955 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов | 1-21 | |||||||||
22. | Борисов Владимир Анатольевич | 01.02.1961 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 7 | 1-22 | |||||||||
23. | Евдокимов Михаил Вадимович | 05.07.1986 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 7 | 1-23 | |||||||||
24. | Кутуева Флора Рафхатовна | 06.11.1956 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Светлановское | 1-24 | |||||||||
25. | Лобанова Евгения Львовна | 08.05.1973 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Светлановское | 1-25 | |||||||||
26. | Альхов Константин Олегович | 03.06.1974 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово-Озерки | 1-26 | |||||||||
27. | Шерстобитов Сергей Леонидович | 06.01.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово-Озерки | 1-27 | |||||||||
28. | Оточкин Андрей Владимирович | 27.04.1954 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Сампсониевское | 1-28 | |||||||||
/у | |||||||||||||
29. | 1 Ihkojiuciiko Олег Владимирович | 24.05.1964 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Сампсониевское | 1 29 | |||||||||
30. | Волкова Юлия Викторовна | 07.02.1962 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 15 | 1-30 | |||||||||
31. | Кухарь Дмитрий Геннадьевич | 09.01.1981 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 15 | 1-31 | |||||||||
32. | Захарян Ваграм Юрьевич | 12.06.1980 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Левашово | 1-32 | |||||||||
33. | Жовковский Сергей Викторович | 01.06.1955 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Сосновское | 1-33 | |||||||||
34. | Цацуев Роман Леонидович | 03.05.1978 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Сосновское | 1-34 | |||||||||
35. | Кулик Алена Владимировна | 19.10.1976 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка | 1-35 | |||||||||
36. | Попов Константин Юрьевич | 11.09.1961 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка | 1-36 | |||||||||
37. | % Шамрай Олег Валентинович | 21.07.1970 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Прометей | 1-37 | |||||||||
38. | Бахвалова Анна Григорьевна | 06.01.1955 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Прометей | 1-38 | |||||||||
39. | Кондратьева Елена Васильевна | 10.07.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Прометей | 1-39 | |||||||||
40. | Соловьев Александр Николаевич | 19.09.1959 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Финляндский округ | 1-40 | |||||||||
41. | Трошина Тамила Григорьевна | 04.09.1938 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Финляндский округ | 1-41 | |||||||||
42. | Адхамов Бахтияр Марксович | 11.07.1971 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Финляндский округ | 1-42 | |||||||||
43. | Шпакова Светлана Евгеньевна | 25.12.1981 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Финляндский округ | 1-43 | |||||||||
44. | Посашков Михаил Николаевич | 27.02.1967 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Финляндский округ | 1-44 | |||||||||
45. | Федорова Нелли Николаевна | 16.10.1958 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный | 1-45 | |||||||||
46. | Полушкина Елена Владимировна | 15.02.1966 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный | 1-46 | |||||||||
47. | Кукса Петр Ллександронич | 30.06.1954 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-1 IcTepOypi а муниципальный округ Академическое | 1 47 | |||||||||
48- | Ткачук Валерий Константинович | 03.07.1949 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое | 1-48 | |||||||||
49. | Костина Валентина Дмитриевна | 29.03.1958 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 21 | 1-49 | |||||||||
50. | Джафарова Надежда Константиновна | 28.12.1952 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 21 | 1-50 | |||||||||
51. | Леонова Ирина Викторовна | 10.01.1966 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 21 | 1-51 | |||||||||
52. | Булгаков Сергей Викторович | 22.09.1964 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Гражданка | 1-52 | |||||||||
53. | Алексеев Марат Михайлович | 10.12.1968 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Гражданка | 1-53 | |||||||||
54. | Розанова Елена Анатольевна | 09.05.1964 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Гражданка | 1-54 | |||||||||
55. | Князев Алексей Борисович | 16.09.1973 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Княжево | 1-55 | |||||||||
56. | Лебедев Сергей Юрьевич | 20.09.1959 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Княжево | 1-56 | |||||||||
57. | Сёмчина Людмила Алексеевна | 27.01.1958 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ульянка | 1-57 | |||||||||
58. | Кузнецов Александр Васильевич | 06.09.1955 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ульянка | 1-58 | |||||||||
59. | Дащенко Мария Егоровна | 10.11.1946 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Нарвский округ | 1-59 | |||||||||
60. | Афанасьева Ирина Кирилловна | 24.05.1950 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Нарвский округ | 1-60 | |||||||||
61. | Шишов Алексей Владимирович | 30.08.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка | 1-61 | |||||||||
62. | Смирнова Алла Николаевна | 22.02.1964 | Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ Дачное | 1-62 | |||||||||
63. | Храбров Александр Николаевич | 25.05.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Металлострой | 1-63 | |||||||||
64. | Баринова Ирина Алексеевна | 14.10.1965 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Саперный | 1-64 | |||||||||
65. | Куц Ольги Пиколасина | 10.05.1966 | Вну тригородское муниципальное образование Синкт-1 IcrepOypru поселка ( аисримИ | 1 -65 | |||||||||
66. | Ершова Нина Александровна | 26.01.1961 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора | 1 -66 | |||||||||
67. | Мазапевская Наталья Васильевна | 20.07.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора | 1-67 | |||||||||
68. | Васильева Ольга Аркадьевна | 23.03.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Колпино | 1-68 | |||||||||
69. | Дубина Надежда Ивановна | 17.01.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Колпино | 1-69 | |||||||||
70. | Гейко Гульфия Тимерхадиевна | 20.10.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Петро-Славянка | 1-70 | |||||||||
71. | Ананьина Татьяна Евгеньевна | 11.31.1958 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Понтонный | 1-71 | |||||||||
72. | Вахабов Азиз Вахаб оглы | 01.08.1965 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Понтонный | 1-72 | |||||||||
73. | Ji Князев Андрей Георгиевич | 14.06.1971 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ржевка | 1-73 | |||||||||
74. | Гаврилова Зинаида Ивановна | 29.10.1950 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ржевка | 1-74 | |||||||||
75. | Кондэ Павел Викторович | 07.08.1959 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Большая Охта | 1-75 | |||||||||
76. | Храповицкая Светлана Борисовна | 23.02.1965 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Малая Охта | 1-76 | |||||||||
77. | Прокопчик Николай Кузьмич | 05.02.1950 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Урицк | 1-77 | |||||||||
78. | Попов Владимир Александрович | 10.07.1949 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Урицк | 1-78 | |||||||||
79. | Зыкова Татьяна Викторовна | 27.01.1961 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Константиновское | 1-79 | |||||||||
80 | Шибаев Сергей Валерьевич | 20.06.1976 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Сосновая поляна | 1-80 | |||||||||
81. | Щербинина Надежда Кузьминична | 04.12.1963 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Сосновая поляна | 1-81 | |||||||||
82. | Доногонян Сергей Аршакович | 01.01.1962 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Южно-Приморский | 1-82 | |||||||||
83. | Никитина Ирина Владимировна | 01.03.1953 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Южно-Приморский | ||||||||||
84. | Ившина Галина Григорьевна | 20.1 1.1953 | Вну тригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад | ||||||||||
85. | Байбурдян Гагик Акопович | 02.01.1975 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад | ||||||||||
86. | Карпов Александр Васильевич | 30.05.1956 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Кронштадт | ||||||||||
87. | Перегуд Анна Ивановна | 13.10.1952 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Ушково | ||||||||||
88. | Ентель Александр Израилевич | 18.12.1946 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Красное Село | ||||||||||
89. | Королев Егор Александрович | 08.06.1982 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Солнечное | ||||||||||
90. | Громова Елена Николаевна | 12.08.1976 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Смолячково | ||||||||||
91. | Л Ананьева Ирина Анатольевна | 19.02.1969 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Смолячково | ||||||||||
92. | Пахрамова Витта Андреева | 27.01.1961 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга города Сестрорецка | ||||||||||
93. | Докиш Юрий Михайлович | 02.11.1943 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга города Сестрорецка | ||||||||||
94. | Шайда Борис Леонидович | 11.08.1933 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Серово | ||||||||||
95. | Иванова Гильнур Вагизовна | 20.08.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Серово | ||||||||||
96. | Торопынин Сергей Вячеславович | 10.05.1958 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Репино | ||||||||||
97. | Александрова Любовь Евгеньевна | 10.04.1951 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Репино | ||||||||||
98. | Загустин Сергей Анатольевич | 24.09.1978 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Левашово | ||||||||||
99. | Денисов Михаил Дмитриевич | 01.09.1950 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Песочный | ||||||||||
100. | Постникова Людмила Александровна | 31.01.1958 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Молодежное | ||||||||||
101. | Киселев Иван Васильевич | 13.01.1984 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Молодежное | ||||||||||
102. | Шведова Анна Дми триевна | 20.09.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Комарово | ||||||||||
103. | Журавская Анастасия Сергеевна | 27.02.1985 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Комарово | ||||||||||
104. | Пестова Лидия Николаевна | 07.02.1950 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Зеленогорск | ||||||||||
105. | Клепиков Вячеслав Васильевич | 11.03.1947 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Зеленогорск | ||||||||||
106. | Майстренко Елена Николаевна | 06.03.1959 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Белоостров | ||||||||||
107. | Губанов Дмитрий Юрьевич | 16.04.1966 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Белоостров | ||||||||||
108. | Крылова Надежда Ивановна | 07.02.1951 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава | ||||||||||
109. | % Носков Николай Юрьевич | 30.10.1975 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава | ||||||||||
110. | Ширяев Виктор Владимирович | 25.08.1956 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Гагаринское | ||||||||||
111. | Руденко Лариса Ивановна | 22.06.1940 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан | ||||||||||
112. | Савицкая Нина Алексеевна | 05.09.1963 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Горелово | ||||||||||
113. | Лутовинова Ольга Ивановна | 09.03.1954 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Новоизмайловское | ||||||||||
114. | Белевский Владимир Алексеевич | 08.10.1966 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное | ||||||||||
115. | Зайцев Сергей Владимирович | 30.05.1958 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное | ||||||||||
116. | Горская Наталья Владимировна | 12.01.1961 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава | ||||||||||
117. | Василевская Людмила Николаевна | 01.01.1953 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ивановский | ||||||||||
118. | Волосеко Людмила Александровна | 20.10.1954 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ивановский | ||||||||||
119. | Васильева Валентина Николаевна | 15.11.55 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Рыбацкое | ||||||||||
120. | Носова Тамара Александровна | 08.02.49 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Рыбацкое | ||||||||||
121. | Еремеев Андрей Анатольевич | 31.08.73 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный | ||||||||||
122. | Алексеева Валентина Федоровна | 15.04.47 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа № 54 | ||||||||||
123. | Ященкова Светлана Викторовна | 20.07.58 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа № 54 | ||||||||||
124. | Беляков Александр Иванович | 18.05.47 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Невский округ | ||||||||||
125. | Малютина Лариса Ивановна | 01.02.53 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Невский округ | ||||||||||
126. | Ромашкина Людмила Петровна | 25.10.52 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль | ||||||||||
127. | Удовенко Владимир Владимирович | 03.03.52 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское | ||||||||||
128. | Шутов Юрий Юрьевич | 21.10.81 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Введенский | ||||||||||
129. | Слизский Александр Федорович | 23.07.50 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское | ||||||||||
130. | Пли сова Елена Ивановна | 24.11.55 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Посадский | ||||||||||
131. | Каминская Ирина Борисовна | 19.11.58 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Посадский | ||||||||||
132. | Ковалева Галина Валентиновна | 18.10.61 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Аптекарский остров | ||||||||||
133. | Селиванова Светлана Викторовна | 17.06.75 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Аптекарский остров | ||||||||||
134. | Абасалиев Руслан Атаевич | 04.06.54 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Петергоф | ||||||||||
135. | Соболева Ирина Георгиевна | 22.03.52 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое | ||||||||||
136. | Петров Юрий Геннадьевич | 03.05.73 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое | ||||||||||
137. | Елин Александр Евгеньевич | 20.03.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципал!.ною округи Лахта-Ольгино | ||||||||||
138. | Гвоздарева Ольга Петровна | 10.02.1966 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги | ||||||||||
139. | Баканов Алексей Александрович | 02.06.1962 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Лисий Нос | ||||||||||
140. | Горелов Андрей Игоревич | 26.10.1955 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 65 | ||||||||||
141. | Салтыкова Тамара Анатольевна | 26.08.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 65 | ||||||||||
142. | Паламарчук Сергей Андреевич | 16.09.1975 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная Речка | ||||||||||
143. | Ракитина Нина Николаевна | 28.02.1956 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная Речка | ||||||||||
144. | Дейлик Ирина Юрьевна | 21.10.1962 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово | ||||||||||
145. | Сочка Ольга Ивановна | 02.04.1955 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово | ||||||||||
146. | Рябыкина Маргарита Феликсовна | 29.05.1963 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Комендантский аэродром | ||||||||||
147. | Авдеев Александр Семенович | 18.01.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Комендантский аэродром | ||||||||||
148. | Ермолаев Вячеслав Яковлевич | 30.01.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга города Павловска | ||||||||||
149. | Ибашян Анна Федоровна | 18.02.1944 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга города Павловска | ||||||||||
150. | Виноградова Татьяна Вячеславовна | 18.07.1969 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Тярлево | ||||||||||
151. | Шафеев Рашид Ахмиджанович | 21.01,1946 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Тярлево | ||||||||||
152. | Пилыцикова Ирина Петровна | 07.08.1959 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Пушкин | ||||||||||
153. | Дмитриева Елена Георгиевна | 18.06.1970 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Пушкин | ||||||||||
154. | Гаранина Галина Алексеевна | 01.05.1971 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Шушары | ||||||||||
155. | Новиков Денис Викторович | 19.09.1971 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Шушары | ||||||||||
156. | Иванова Галина Алексеевна | 18.07.1963 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Александровская | ||||||||||
157. | Басаровская Валентина Анатольевна | 09.08.1965 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Александровская | ||||||||||
158. | Зайкова Татьяна Анатольевна | 14.03.1950 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ | ||||||||||
159. | Додонова Любовь Федоровна | 16.11.1946 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская | ||||||||||
160. | Егорова Светлана Яковлевна | 30.08.1952 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 | ||||||||||
161. | Голубева Людмила Павловна | 08.03.1946 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 | ||||||||||
162. | Авдеева Лариса Николаевна | 21.05.1945 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ | ||||||||||
163. | Богданов Ярослав Дмитриевич | 05.11.1973 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |