Выборы в Карелии — 2013 (часть 2)
08.01.2018 | Размещено в База данных |
|
Анкеты кандидатов на выборах депутатов в Республике Карелия в 2013 году.
Выборы | ФИО | Дата рождения | Место рождения | Место жительства | Образование | Место работы | Должность | Работа депутатом | Судимость | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Выборы главы Великогубского сельского поселения | Панкратов Игорь Аркадьевич | 19.11.1966 | Карельская АССР, Медвежьегорский р-н, с.Великая Губа | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, с.Великая Губа | высшее профессиональное | администрация Великогубского сельского поселения | глава | избранный кандидат на должность | ||
Повторное голосование на выборах депутата Совета Шокшинского вепсского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3 | Керцов Петр Анатольевич | 08.10.1956 | д.Старниково Раменский район Московская область | Республика Карелия, Прионежский район, п.Кварцитный | среднее профессиональное | индивидуальный предприниматель | депутат | |||
Повторное голосование на выборах депутата Совета Шокшинского вепсского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3 | Казанцева Дарья Федоровна | 25.05.1980 | п.Онежский Пудожского р-на РК | Республика Карелия Прионежский район п.Кварцитный | среднее (полное) общее | ОАО»ПКС» | оператор котельной | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва | Александров Артем Анатольевич | 23.09.1980 | пос.Ильинский Олонецкого р-на Республики Карелия | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | начальное профессиональное | ИП Баришевский | слесарь-водитель | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва | Гошкиев Юрий Алексеевич | 22.02.1969 | гор.Олонец Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Алексала | начальное профессиональное | ОАО «Племенное хозяйство «Ильинское» | тракторист-машинист | депутат | ||
Выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва | Жеребцова Татьяна Андреевна | 19.08.1986 | пос.Ильинский Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | высшее профессиональное | ОАО «Племенное хозяйство «Ильинское» | юрисконсульт | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва | Комаров Алексей Николаевич | 12.07.1972 | пос.Надвоицы Сегежского района Карельской АССР | Республика Карелия, Сегежский район, пгт.Надвоицы | высшее профессиональное | ОАО «СУАЛ филиал «НАЗ-СУАЛ» | директор по экологии и качеству | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва | Илюшина Людмила Сергеевна | 12.07.1961 | гор.Пикалево Бокситогорского р-на Ленинградской обл. | г.Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работает | депутат | |||
Выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва | Исаков Денис Владимирович | 22.05.1983 | гор.Олонец Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | начальное профессиональное | ОАО «Прионежская сетевая компания» | электромонтер | депутат | ||
Выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва | Исакова Марианна Валерьевна | 13.08.1984 | гор.Потсдам ГДР | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | высшее профессиональное | МКОУ «Ильинская СОШ» | учитель | депутат | ||
Выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва | Леонов Дмитрий Алексеевич | 23.12.1980 | пос.Ильинский Олонецкого р-на Республики Карелия | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | среднее профессиональное | ОАО «Племенное хозяйство «Ильинское» | тракторист-машинист | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва | Минина Юлия Викторовна | 14.09.1981 | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | начальное профессиональное | ОАО «Племенное хозяйство «Ильинское» | бухгалтер | депутат | |||
Выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва | Халимпиев Евгений Викторович | 14.11.1987 | дер.Тукса Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | высшее профессиональное | ОАО «Племенное хозяйство «Ильинское» | инженер по эксплуатации МТП | депутат | ||
Выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва | Халимпиева Анна Сергеевна | 16.04.1989 | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | высшее профессиональное | ООО «Домовед» | юрисконсульт | сложивший полномочия депутат | |||
Выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва | Виглиев Серге Викторович | 05.04.1991 | Республика Карелия, Олонецкий р-н, п.Ильинский | среднее профессиональное | ОАО «Племенное хозяйство «Ильинское» | ветеринарный врач | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва | Кимоева Мария Михайловна | 02.04.1986 | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | начальное профессиональное | ИП Кимоева | парикмахер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва | Ретроева Людмила Петровна | 28.06.1953 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | пенсионер | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва | Костина Ирина Юрьевна | 29.05.1984 | пос.Надвоицы Сегежского района Карельской АССР | Республика Карелия, Сегежский район, пгт.Надвоицы | высшее профессиональное | муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 14 пос.Надвоицы | педагог-логопед | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения третьего созыва | Ильин Анатолий Сергеевич | 12.07.1983 | г.Петрозаводск Карельской АССР | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Карельское предприятие магистральных электрических сетей | специалист группы производственной комплектации | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения третьего созыва | Гурьев Владимир Максимович | 16.04.1950 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Матросы | высшее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения третьего созыва | Иванова Валентина Георгиевна | 13.12.1960 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Матросы | начальное профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения третьего созыва | Каноева Лариса Владимировна | 28.03.1969 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Матросы | среднее профессиональное | ГБУЗ «Пряжинская центральная районная больница» | заведующая Матросским фельдшерско-акушерским пунктом | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения третьего созыва | Кипрушкина Галина Алексеевна | 18.09.1947 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Матросы | среднее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения третьего созыва | Кипрушкина Елена Михайловна | 06.05.1960 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Матросы | начальное профессиональное | ГКУЗ «Республиканская психиатрическая больница» | кладовщик | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения третьего созыва | Марачук Светлана Ивановна | 26.04.1962 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Матросы | высшее профессиональное | МКОУ «Матросская основная общеобразовательная школа» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения третьего созыва | Муслимова Людмила Леонидовна | 19.07.1967 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Матросы | высшее профессиональное | МКОУ «Матросская основная общеобразовательная школа» | воспитатель дошкольной группы | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения третьего созыва | Назаров Валерий Станиславович | 05.05.1960 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Матросы | начальное профессиональное | ООО «Инженерная компания «Рубин» | слесарь-ремонтник | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения третьего созыва | Нечипоренко Наталья Владимировна | 31.07.1979 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Матросы | среднее профессиональное | МКОУ «Матросская основная общеобразовательная школа» | воспитатель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва | Кузовенкова Виктория Алексеевна | 03.12.1985 | пос.Надвоицы Сегежского района Карельской АССР | Республика Карелия, Сегежский район, дер.Каменный Бор | высшее профессиональное | муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение — детский сад III категории дер.Каменный Бор | заведующий | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения третьего созыва | Яскеляйнен Нина Анатольевна | 14.06.1969 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Матросы | среднее (полное) общее | ООО «Северное сияние» | продавец | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения третьего созыва | Пендикяйнен Сергей Рейнович | 10.09.1979 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Матросы | среднее профессиональное | Отделение полиции по Пряжинскому району МО МВД России «Олонецкий» | прапорщик полиции находящийся в распоряжении МО МВД России «Олонецкий» | сложивший полномочия депутат | |||
Выборы депутатов Совета Матросского сельского поселения третьего созыва | Кипрушкин Александр Сергеевич | 01.08.1969 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Матросы | начальное профессиональное | ООО «Северная сказка» | оператор пилорамы | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Бичев Денис Валерьевич | 09.09.1984 | Республика Карелия г.Петрозаводск | неполное высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Зазовский Денис Анатольевич | 29.11.1984 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | помощник депутата ГД ФС РФ Жириновского В.В. по работе в РК | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Кошелев Сергей Николаевич | 12.04.1990 | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | БУ РК «Аэропорт «Петрозаводск» | аэродромный рабочий | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Соколова Дарья Артемовна | 24.03.1995 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | учащийся | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Ярославский Андрей Дмитриевич | 02.06.1987 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Гарви Эрика Маркусовна | 17.02.1984 | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | ОСП Петрозаводский почтамт УФПС РК филиал ФГУП «Почта России» | оператор связи | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Крупин Дмитрий Валерьевич | 19.02.1984 | г.Петрозаводск | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва | Кучма Наталья Павловна | 16.11.1983 | пос.Надвоицы Сегежского района Карельской АССР | Республика Карелия, Сегежский район, пгт.Надвоицы | высшее профессиональное | муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 14 пос.Надвоицы | учитель-дефектолог | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Ванькин Александр Михайлович | 10.07.1979 | с.Заозерье прионежского р-на РК | Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье | начальное профессиональное | ФГКУ «1 отряд Федеральной пожарной службы по Республике Карелия» | пожарный | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Герасимова Надежда Владимировна | 31.10.1979 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье | высшее профессиональное | МДОУ Детский сад №9 «Теремок» с.Заозерье | воспитатель | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Евсеев Игорь Андреевич | 10.05.1986 | с.Заозерье прионежского р-на КАССР | Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье | высшее профессиональное | ООО»АвтоПолюс» | маляр | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Иванов Александр Михайлович | 06.03.1985 | п.Мелиоративный Прионежского р-на КАССР | Республика Карелия, Прионежский район, д.Ялгуба | среднее (полное) общее | индивидуальный предприниматель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Катеричкин Юрий Викторович | 24.10.1969 | д.Ялгуба Прионежский район Карельская АССР | Республика Карелия, Прионежский район, д.Ялгуба | среднее профессиональное | временно не работает | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Лео Владимир Александрович | 29.05.1979 | с.Заозерье прионежского района РК | Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье | начальное профессиональное | Государственная противопожарная служба МЧС России по РК | водитель | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Лесина Вера Михайловна | 14.08.1983 | г.Текели Талды-Курганской обл. | Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье | среднее (полное) общее | Петрозаводский почтамт- Управление федеральной почтовой связи РК- Филиал ФГУП «Почта России» | оператор связи | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Мягких Николай Николаевич | 21.11.1979 | с.Заозерье Прионежского р-на РК | Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье | высшее профессиональное | Петрозаводское отделение Октябрьской ж/д ОАО «РЖД» | электромонтёр | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Протуренко Наталья Александровна | 31.08.1976 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье | среднее профессиональное | МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Прионежского района | социальный работник | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Амелькина Надежда Григорьевна | 17.01.1962 | д.Матвеево Вытегорский район Вологодская обл. | Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье | среднее (полное) общее | МУ «Комплексный Центр социального обслуживания населения Прионежского муниципального района РК» | социальный работник | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва | Кучма Николай Владимирович | 12.08.1982 | Республика Карелия, Сегежский район, пгт.Надвоицы | среднее профессиональное | ОАО «СУАЛ филиал «НАЗ-СУАЛ» | мастер (технолог) | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Вайганов Виталий Викторович | 06.12.1983 | г.Ленинград | Республика Карелия г.петрозаводск | неполное высшее профессиональное | ООО»АТП-2″ | директор | кандидат с отказом в регистрации | ||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Ващило Иван Иванович | 25.05.1978 | с.Заозерье, Прионежского района, Ресрублики Карелия | Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье | начальное профессиональное | ООО»Стройиндустрия КСМ» | водитель | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Гаврилова Наталья Ивановна | 25.07.1943 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | пенсионер | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Гвоздев Даниил Николаевич | 04.09.1976 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье | высшее профессиональное | КРОО «Союз ветеранов боевых действий» | председатель | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Ермола Надежда Николаевна | 02.09.1948 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье | среднее профессиональное | МДОУ Детский сад №9 «Теремок» | старшая медсестра | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Левашов Сергей Александрович | 06.09.1976 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО»Карьерресурс» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Романов Николай Семенович | 26.02.1954 | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее профессиональное | пенсионер | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Синютина Анна Юрьевна | 29.12.1976 | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее профессиональное | индивидуальный предприниматель | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва | Федоров Владимир Николаевич | 01.05.1945 | Республика Карелия Прионежский район с.Заозерье | высшее профессиональное | пенсионер | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы Главы Лендерского сельского поселения | Вайнонен Сергей Оттович | 03.06.1960 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Лендеры | высшее профессиональное | ООО «Север» | мастер по жилищному фонду | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва | Левшунова Нина Борисовна | 28.07.1956 | с.Разъезд Харовского района Вологодской области | Республика Карелия, Сегежский район, пгт.Надвоицы | начальное профессиональное | пенсионер | депутат | |||
Выборы Главы Лендерского сельского поселения | Козлов Сергей Анатольевич | 02.11.1965 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Лендеры | высшее профессиональное | администрация Лендерского сельского поселения | Глава | избранный кандидат на должность | |||
Выборы Главы Лендерского сельского поселения | Лукина Валентина Ивановна | 23.06.1956 | Карелия, Муезерский район, п.Лендеры | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы Главы Лендерского сельского поселения | Печёрина Алла Тадеушевна | 22.11.1969 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Лендеры | среднее профессиональное | ГБУ «Муезерская центральная районная больница» | фельдшер пункта скорой помощи Лендерской участковой больницы | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы Главы Новинского сельского поселения | Захаров Василий Борисович | 25.01.1970 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | «Информационно-методический центр» г.Кондопоги | водитель | избранный кандидат на должность | |||
Выборы Главы Новинского сельского поселения | Феклистов Михаил Борисович | 04.02.1978 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, Кондопожский район, д.Кулмукса | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога»,участок АТС | мастер | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы Главы Новинского сельского поселения | Хуопалайнен Дмитрий Рейнович | 17.01.1971 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ООО кафе «Руны» | заместитель директора по правовым вопросам | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Анисимов Дмитрий Николаевич | 08.05.1970 | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | ООО «Кемьпинг» | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Артемьев Александр Николаевич | 28.06.1974 | Карельская АССР, г.Кемь | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | среднее профессиональное | ЧП Артемьев Н.Ф. | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Буевич Лариса Викторовна | 05.11.1965 | Горьковская область, г.Выкса | 186605, Республика Карелия, Кемский район, п.14 км дороги Кемь-Калевала | высшее профессиональное | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Грушевская Марина Юрьевна | 10.08.1962 | Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | Муниципальное казенное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Кемского муниципального района | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва | Литвинова Валентина Захаровна | 11.05.1952 | пос.Надвоицы Сегежского района Карельской АССР | Республика Карелия, Сегежский район, пгт.Надвоицы | высшее профессиональное | ОАО «СУАЛ филиал «НАЗ-СУАЛ», кремниево-преобразовательная подстанция | электромонтер по обслуживанию электроустановок | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Данилов Александр Петрович | 21.06.1954 | Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | Негосударственное учреждение здравоохранения «Узловая больница на станции Кемь» ОАО «РЖД» | стоматолог-ортопед | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Дмитриева Татьяна Владимировна | 25.11.1978 | Республика Карелия, г.Кемь | среднее профессиональное | Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческая центральная районная библиотека» Кемского муниципального района | библиотекарь | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Касперович Сергей Анатольевич | 17.09.1960 | Республика Карелия, г.Кемь | без образования | ООО «Теплосфера» | главный инженер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Козлов Александр Анатольевич | 11.08.1964 | Республика Карелия, г.Кемь | среднее (полное) общее | ООО «Бриг» | экспедитор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Корчуганова Людмила Анатольевна | 30.10.1976 | Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческая центральная районная библиотека» Кемского муниципального района | заведующая отделом обслуживания | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Назарова Маргарита Геннадьевна | 12.04.1963 | Карельская АССР, Беломорский район, с.Шуерецкое | Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N3» Кемского муниципального района | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Новиков Александр Алексеевич | 26.01.1953 | Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Попов Денис Николаевич | 14.09.1975 | Республика Карелия, Кемский район, п.Юма | Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | ООО «Норд-Вуд» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Фофанов Александр Михайлович | 21.01.1958 | Карельская АССР, Беломорский район, п.Летний | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | ООО «Промстрой-1» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Хейкина Валентина Брониславовна | 24.02.1952 | Карельская АССР, Кемский район, п.Алозеро | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | среднее (полное) общее | Муниципальное казенное учреждение «Хозяйственная группа» Кемского муниципального района | даспетчер | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва | Маджуль Дмитрий Николаевич | 27.03.1979 | пос.Идель Сегежского района Карельской АССР | Республика Карелия, Сегежский район, пгт.Надвоицы | среднее профессиональное | ОАО «СУАЛ филиал «НАЗ-СУАЛ», корпус электролиза № 1 | электролизник расплавленных солей | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Яцук Игорь Васильевич | 19.04.1961 | Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | ООО «Чип-Трейд» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Куземичев Петр Иванович | 08.06.1962 | Периская область, Уинский район, д.Забродовка | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | среднее профессиональное | филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» Производственное отделение «Северные электрические сети» | водитель | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Кузнецова Анна Павловна | 05.10.1955 | Республика Карелия, Кемский район, с.Гридино | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | Администрация Куземского сельского поселения | заместитель главы | кандидат с отказом в регистрации | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Шишкин Виктор Иванович | 13.11.1953 | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Артемьева Александра Владимировна | 04.10.1971 | Карельская АССР, г.Кемь | Республика Карелия, г.Кемь | среднее профессиональное | ООО «Северянка-Кемь» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Богданов Александр Евгеньевич | 08.11.1962 | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | среднее (полное) общее | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Володько Андриян Егорович | 27.08.1964 | Карельская АССР, г.Кемь | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | среднее (полное) общее | временно безработный | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Горяйнова Диана Владимировна | 18.01.1984 | Республика Карелия, г.Кемь | среднее (полное) общее | Карельский филиал ЗАО «Страховая группа «УралСиб» | руководитель агентства | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Елизаров Олег Юрьевич | 12.02.1967 | Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | временно безработный | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Ильницкая Ирина Германовна | 06.07.1956 | Карельская АССР, Кемский район, д.Летняя река | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | Муниципальное казенное учреждение «Управление культуры и спорта» Кемского муниципального райна | начальник отдела | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва | Нестерова Нина Владимировна | 15.07.1956 | Республика Карелия, Сегежский район, пгт.Надвоицы | высшее профессиональное | Фонд «Центр территориального развития» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Климентовский Виктор Геннадьевич | 01.08.1971 | Семипалатинская обл. гор.Аягуз | Республика Карелия, г.Кемь | среднее профессиональное | ООО «Центр комплексного обслуживания» | генеральный директор | выбывший после регистрации кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Ладикайнен Николай Николаевич | 30.01.1983 | Карельская АССР, Кемский район, п.Рабочеостровск | Республика Карелия. г.Кемь | среднее профессиональное | ООО «Викар» | торговый представитель | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Мурашкин Андрей Алексеевич | 15.08.1988 | г.Киев | Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | ОАО «РЖД» Кемская дистанция электроснабжения | энергодиспетчер | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Панфилов Александр Васильевич | 18.11.1956 | Республика Карелия, г.Кемь | среднее (полное) общее | Муниципальное казенное учреждение «Хозяйственная группа» Кемского муниципального района» | водитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Салтыков Василий Николаевич | 11.02.1956 | с.Гридино Кемского р-на Карельской АССР | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | ООО «Наш город» | директор | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Салтыков Виталий Васильевич | 27.06.1980 | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | среднее (полное) общее | Эксплуатационное вагонное депо Петрозаводск ОАО «РЖД» | осмотрщик-ремонтник подвижного состава | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Степанцов Сергей Александрович | 20.10.1956 | Карельская АССР, г.Кемь | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | среднее профессиональное | ООО «Управляющая компания-САС» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Столярова Татьяна Петровна | 05.12.1950 | Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | Производственное отделение «Северные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запад» «Карелэнерго» | заведующая складом | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Столярова Татьяна Петровна | 05.12.1950 | Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | Производственное отделение «Северные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запал» «Карелэнерго» | заведующая складом | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Федотова Вероника Николаевна | 25.12.1955 | Республика Карелия, г.Кемь | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва | Потупало Наталья Викторовна | 13.09.1972 | Республика Карелия, Сегежский район, пгт.Надвоицы | высшее профессиональное | ОАО «СУАЛ филиал «НАЗ-СУАЛ», электротехническая лаборатория | специалист, электромонтер по испытаниям и измерениям | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кемского городского поселения третьего созыва | Хейкина Валентина Николаевна | 19.08.1956 | республика карелия г.Кемь | начальное профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения третьего созыва | Чехович Андрей Леонтьевич | 05.01.1978 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО «МАЗ Север» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения третьего созыва | Краузе Анатолий Эдмундович | 15.11.1957 | Республика Карелия, Суоярвский район, п.Поросозеро | начальное профессиональное | ООО «Муезерский гранит» | электромонтер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения третьего созыва | Смирнов Виктор Владимирович | 05.04.1971 | Республика Карелия, Суоярвский район, п.Поросозеро | начальное профессиональное | ООО «Муезерский гранит» | машинист погрузчика | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения третьего созыва | Суставов Андрей Валерьевич | 01.03.1971 | Республика Карелия, Суоярвский район, пос.Поросозеро | начальное профессиональное | индивидуальный предприниматель | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения третьего созыва | Шлеханов Роман Александрович | 15.08.1988 | Республика Карелия, Суоярвский район, п.Поросозеро | среднее (полное) общее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения третьего созыва | Евстафеева Надежда Владимировна | 29.05.1957 | Республика Карелия, Суоярвский район, п.Поросозеро | среднее профессиональное | МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Суоярвского района» | заведующая отделением | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения третьего созыва | Ерукова Валентина Чеславовна | 22.02.1959 | Республика Карелия, Суоярвский район, п.Поросозеро | высшее профессиональное | МОУ «Аконьярвская основная общеобразовательная школа» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения третьего созыва | Исупов Александр Алексеевич | 20.04.1977 | Республика Карелия, Суоярвский район, п.Поросозеро | основное общее | ООО «Альянс-Премиум» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения третьего созыва | Кокачева Елена Геннадьевна | 06.09.1969 | Республика Карелия, Суоярвский район, п.Поросозеро | среднее профессиональное | МБУК «Поросозерский Центр досуга» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва | Савина Светлана Зуфаровна | 12.12.1953 | г.Вытегра Вологодской области | Республика Карелия, Сегежский район, пос.Надвоицы | высшее профессиональное | Кредитный потребительский кооператив «Воицкий» | директор | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения третьего созыва | Корсакас Елена Видасовна | 15.05.1976 | Республика Карелия, Суоярвский район, п.Поросозеро | высшее профессиональное | МОУ «Поросозерская средняя общеобразовательная школа» | учитель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения третьего созыва | Краснобаева Наталья Леонидовна | 19.09.1959 | Республика Карелия, Суоярвский район, п.Поросозеро | среднее профессиональное | ГБУЗ «Суоярвская ЦРБ» | медицинская сестра | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения третьего созыва | Крючкова Татьяна Владимировна | 20.06.1970 | Республика Карелия, Суоярвский район, пос.Гумарино | среднее профессиональное | МОУ «Поросозерская средняя общеобразовательная школа | учитель начальных классов | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения третьего созыва | Паркалова Надежда Аркадьевна | 31.01.1963 | Республика Карелия, Суоярвский район, пос.Гумарино | среднее профессиональное | ООО «Порос» | генеральный директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Поросозерского сельского поселения третьего созыва | Родионов Анатолий Дмитриевич | 10.09.1953 | Республика Карелия, Суоярвский район, пос.Поросозеро | высшее профессиональное | индивидуальный предприниматель | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва | Васечкина Тамара Николаевна | 12.05.1965 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | начальное профессиональное | безработная | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва | Щепетков Василий Дмитриевич | 13.04.1947 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва | Анишкевич Александр Иванович | 02.06.1981 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | высшее профессиональное | Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный парк Паанаярви» | заместитель директора по охране территории национального парка | сложивший полномочия депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва | Вихрова Снежана Викторовна | 29.09.1970 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | среднее (полное) общее | ОАО «Пяозерский леспромхоз» | заведующая хозяйством | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва | Галдина Мария Петровна | 13.02.1953 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | среднее профессиональное | ООО «Эксклин» | уборщик служебных помещений | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва | Семичев Андрей Валентинович | 11.02.1977 | пос.Надвоицы Сегежского района Карельской АССР | Республика Карелия, Сегежский район, пгт.Надвоицы | среднее профессиональное | ОАО «СУАЛ филиал «НАЗ-СУАЛ», литейное отделение | мастер | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва | Кабанов Аркадий Александрович | 12.01.1961 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | среднее профессиональное | Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Лоухское центральное лесничество» | лесничий | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва | Кулкина Светлана Анатольевна | 14.11.1977 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | начальное профессиональное | ОАО «Пяозерский леспромхоз» | инспектор отдела кадров | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва | Моисеенко Александр Николаевич | 17.05.1971 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | высшее профессиональное | индивидуальный предприниматель | сложивший полномочия депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва | Новожилова Марина Николаевна | 03.02.1978 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | среднее (полное) общее | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пяозерский детский сад | уборщик служебных помещений | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва | Осипов Денис Юрьевич | 31.08.1979 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | высшее профессиональное | Муниципальное унитарное предприятие «Теплоэнергия» | мастер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва | Черняева Наталья Ивановна | 17.06.1969 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | среднее профессиональное | ОАО «Пяозерский леспромхоз» | старший мастер нижнего склада и учета лесопродукции | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва | Шумкина Ирина Игоревна | 09.04.1985 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | высшее профессиональное | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Софпорогская основная общеобразовательная школа | учитель географии, биологии, химии | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Сосновецкое сельское поселение» третьего созыва | Абузов Михаил Иванович | 01.09.1954 | Республика Карелия, Беломорский район, п.Сосновец | среднее профессиональное | пенсионер | выбывший после регистрации кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Сосновецкое сельское поселение» третьего созыва | Аксенова Анна Николаевна | 25.06.1958 | Республика Карелия, г.Беломорск | высшее профессиональное | ГБУЗ «Беломорская ЦРБ» | врач | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Сосновецкое сельское поселение» третьего созыва | Воробьева Валентина Мефодьевна | 01.06.1957 | Республика Карелия, Беломорский район, п.Сосновец | высшее профессиональное | МКБУ «Центр СОН» | заведующая ОВП п.Сосновец | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Буркут Валентина Семеновна | 05.11.1954 | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | государственное учреждение Республики Карелия «Карельский региональный Центр молодежи» | специалист по работе с молодежью | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Сосновецкое сельское поселение» третьего созыва | Воробьева Светлана Викторовна | 07.08.1973 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Пушной | высшее профессиональное | МОУ «Пушнинская СОШ» | заместитель директора | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Сосновецкое сельское поселение» третьего созыва | Кондратьев Александр Борисович | 06.07.1983 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Пушной | высшее профессиональное | МОУ «Пушнинская СОШ» | учитель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Сосновецкое сельское поселение» третьего созыва | Кудрявая Людмила Борисовна | 15.09.1959 | Республика Карелия, Беломорский район, п.Сосновец | высшее профессиональное | МОУ «Сосновецкая средняя общеобразовательная школа»М | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Сосновецкое сельское поселение» третьего созыва | Мещерякова Валентина Николаевна | 07.03.1958 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Сосновец | высшее профессиональное | МОУ «Сосновецкиая СОШ» | заместитель директора | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Сосновецкое сельское поселение» третьего созыва | Сычев Виктор Михайлович | 11.04.1982 | Республика Карелия, г.Беломорск, п.Летнереченский | высшее профессиональное | ФБУ «Администрация Беломорско-Онежского бассейна внутренних воднызх путей» | главный специалист | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Сосновецкое сельское поселение» третьего созыва | Фридт Оксана Леонидовна | 16.11.1974 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Сосновец | среднее профессиональное | ООО «Нордлессервис» | бухгалтер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Сосновецкое сельское поселение» третьего созыва | Шарапов Александр Владимирович | 14.05.1984 | Республика Карелия, Беломорский р-Н, п.Сосновец | среднее профессиональное | Каскад Выгских ГЭС Маткожнинская ГЭС | начальник | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Сосновецкое сельское поселение» третьего созыва | Мамедов Гахраман Фарман Оглы | 19.12.1975 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Сосновец | среднее (полное) общее | Команда №3 Мурманского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» | водитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Сосновецкое сельское поселение» третьего созыва | Стоянов Игорь Юрьевич | 20.06.1968 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Сосновец | среднее профессиональное | Команда №3 мурманского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» | начальник караула | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Кривецкого сельского поселения | Мицуро Леонид Леонидович | 08.12.1956 | Карельская АССР, Беломорский район, п.Вирандозеро | Республика Карелия, Пудожский район, п.Кривцы | среднее профессиональное | администрация Кривецкого сельского поселения | глава поселения | избранный кандидат на должность | ||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Герасимова Ирина Павловна | 19.01.1961 | Республика Карелия, пгт.Калевала | среднее профессиональное | государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Калевальская центральная районная больница» | главный бухгалтер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Кривецкого сельского поселения | Москвич Сергей Яковлевич | 09.06.1960 | Республика Карелия, г.Пудож | среднее профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы Главы Кривецкого сельского поселения | Новичков Игорь Викторович | 06.03.1965 | Республика Карелия, Пудожский р-н, п.Кривцы | среднее профессиональное | ООО «Лесинвест» | машинист трелевочной машины форвардер | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы Главы Кривецкого сельского поселения | Першина Галина Ивановна | 06.04.1974 | Республика Карелия, Пудожский р-н, п.Кривцы | среднее профессиональное | администрация Кривецкого сельского поселения | инспектор по учету и бронированию | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Ладвинского сельского поселения | Арнаутова Кристина Андреевна | 27.05.1990 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО»Легион Плюс» | юрист | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Ладвинского сельского поселения | Кирильчук Григорий Аркадьевич | 01.03.1953 | Республика Карелия, Прионежский район, п.Ладва | высшее профессиональное | пенсионер | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы Главы Ладвинского сельского поселения | Лонина Надежда Леонидовна | 17.05.1957 | Республика Карелия, Прионежский район, п.Ладва | высшее профессиональное | ГБУЗ РК «Прионежская центральная районная больница» | инженер по охране труда | избранный кандидат на должность | |||
Выборы Главы Ладвинского сельского поселения | Панкратов Владимир Федорович | 03.07.1961 | Республика Карелия Прионежский район п.Ладва | среднее (полное) общее | ГКУ РК «Отряд противопожарной службы по Прионежскому району» | заместитель начальника | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Ладвинского сельского поселения | Субоч Оксана Анатольевна | 28.03.1991 | г.Петрозаводск | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | ООО»Карельская Губерния» | главный редактор газеты «Прионежье» | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы главы Пяозерского городского поселения | Грудова Татьяна Львовна | 01.11.1976 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы главы Пяозерского городского поселения | Гусельникова Татьяна Федоровна | 22.09.1959 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | начальное профессиональное | Администрация Пяозерского городского поселения | глава Пяозерского городского поселения | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Картунен Елена Владимировна | 15.06.1964 | Республика Карелия, пгт.Калевала | начальное профессиональное | муниципальное бюджетное учреждение «Этнокультурный центр «KALEVALATALO» | экскурсовод | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Пяозерского городского поселения | Дыдалев Михаил Владимирович | 27.05.1977 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | основное общее | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы главы Пяозерского городского поселения | Корбанкова Марина Константиновна | 27.12.1977 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Лайдасалма» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Пяозерского городского поселения | Кузин Сергей Владимирович | 09.08.1978 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | высшее профессиональное | Муниципальное унитарное предприятие «Теплоэнергия» | начальник Пяозерского участка | избранный кандидат на должность | |||
Выборы главы Пяозерского городского поселения | Родионова Елена Владимировна | 17.01.1973 | Республика Карелия, Лоухский район, пос.Тунгозеро | начальное профессиональное | ООО «ЛИК» магазин «Соло» | продавец | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Пяозерского городского поселения | Шмат Татьяна Григорьевна | 03.05.1957 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | начальное профессиональное | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пяозерская средняя общеобразовательная школа | уборщик служебных помещений | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Чупинского городского поселения | Балюк Елена Геннадьевна | 02.12.1975 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | высшее профессиональное | филиал ОАО «Сбербанк России» Карельское отделение №8628 дополнительный офис № 8628/01844 | заместитель руководителя | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Чупинского городского поселения | Давыдов Юрий Анатольевич | 27.03.1962 | г.Кандалакша Мурманской области | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | высшее профессиональное | Администрация Чупинского городского поселения | глава Чупинского городского поселения | избранный кандидат на должность | ||
Выборы главы Чупинского городского поселения | Лоскутов Владимир Михайлович | 28.10.1956 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Лоухи | высшее профессиональное | Северо-Западное территориальное управление федерального агентства по рыболовству | старший государственный инспектор отдела государственного контроля надзора и охраны ВБР по Республике Карелия | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Чупинского городского поселения | Смолькова Светлана Ромасовна | 06.04.1968 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | среднее профессиональное | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Лоухская центральная районная больница» | медицинская сестра | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Кривопорожского сельского поселения | Дубовик Игорь Владимирович | 08.06.1961 | Республика Карелия, Кемский район, п.Кривой Порог | среднее профессиональное | Администрация Кривопорожского сельского поселения | глава Кривопорожского сельского поселения | избранный кандидат на должность | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Кеньева Алла Викторовна | 20.02.1972 | Московская обл., гор.Калининград | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | Калевальское районное потребительское общество | заместитель председателя Правления | депутат | ||
Выборы главы Кривопорожского сельского поселения | Степанов Анатолий Иванович | 24.04.1955 | Республика Карелия, Кемский район, п.Кривой Порог | среднее профессиональное | ООО «Кривопорожское коммунальное хозяйство» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Алексеева Надежда Степановна | 14.06.1961 | Тулокса Олонецкого района | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | среднее профессиональное | пенсионер | сложивший полномочия депутат | |||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Ананьева Анна Анатольевна | 16.07.1980 | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | высшее профессиональное | ОАО «Агрофирма «Видлица» | главный агроном | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Бересневич Алексей Казимирович | 19.11.1967 | с.Видлица Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | высшее профессиональное | ГБСУ СО «Видлицкий ДИ» | инженер по охране труда | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Коверский Виктор Николаевич | 15.03.1955 | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Макарова Светлана Геннадьевна | 18.03.1977 | с.Видлица Олонецкого р-на Республики Карелия | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Устье Видлицы | начальное профессиональное | ГБСУ СО «Видлицкий ДИ» | бухгалтер | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Олешова Вера Валентиновна | 28.04.1972 | дер.Видлица Олонецкого р-на Республики Карелия | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | среднее (полное) общее | МБУ КЦСОН Олонецкого района | социальный работник | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Савкина Ирина Викторовна | 06.07.1964 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | начальное профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Сидорова Алла Михайловна | 17.12.1975 | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | высшее профессиональное | МКОУ «Видлицкая СОШ» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Сташкова Мария Георгиевна | 25.03.1958 | с.Видлица Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | высшее профессиональное | пенсионер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Корхонен Ниеоли Ивановна | 18.01.1962 | Республика Карелия, пгт.Калевала | среднее профессиональное | государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Калевальский дом-интернат для престарелых и инвалидов» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Федорова Надежда Павловна | 02.03.1969 | гор.Сортавала Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Устье Видлицы | начальное профессиональное | МБУ КЦСОН Олонецкого района | социальный работник | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Волков Андрей Кирсанович | 05.12.1969 | гор.Ленинград | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Устье Видлицы | высшее профессиональное | ООО «Рыба Ладоги» | мастер рыбодобычи | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Ефимова Алла Викторовна | 26.02.1972 | с.Видлица Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | высшее профессиональное | ИП Ефимов И.Б. | товаровед | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Жуков Олег Евгеньевич | 03.05.1964 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | ОАО «Агрофирма «Видлица» | заместитель генерального директора | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Ильин Иван Михайлович | 17.01.1964 | дер.Пертозеро Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия. Олонецкий район, с.Видлица | среднее профессиональное | МКОУДОД «Ильинская ДМШ» | преподаватель | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Ильин Иван Михайлович | 17.01.1964 | дер.Пертозеро Видлица Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | среднее профессиональное | МКОУДОД «Ильинская ДМШ» | преподаватель | кандидат с отказом в регистрации | ||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Неговора Юрий Николаевич | 05.08.1962 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Верхняя Видлица | среднее профессиональное | ГБСУ СО «Видлицкий ДИ» | сторож | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Степанов Виктор Анатольевич | 20.03.1972 | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | среднее профессиональное | МКОУ «Видлицкая СОШ» | заместитель директора по АХЧ | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Чимчиев Иван Михайлович | 15.05.1960 | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | среднее (полное) общее | ООО «ИМПУЛЬС» | разнорабочий | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва | Швец Наталья Сергеевна | 27.04.1970 | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | высшее профессиональное | ООО «ИМПУЛЬС» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Крупенькина Светлана Васильевна | 23.01.1966 | Карельская АССР, Прионежский район, д.Вилга | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелии «Калевальская центральная районная больница» | главный врач | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Бичев Денис Валерьевич | 09.09.1984 | Республика Карелия г.Петрозаводск | неполное высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Гашков Олег Васильевич | 25.01.1973 | г.Петрозаводск | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | ООО»МеталлСтройПроект» | генеральный директор | выбывший после регистрации кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Ильин Анатолий Сергеевич | 12.07.1983 | г.Петрозаводск | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ОАО «Федеральная сетевая компания единой энергетической системы» Карельское ПМЭС | специалист | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Масляков Николай Геннадьевич | 18.12.1986 | Мурманская область Терский район ПГТ Умба | среднее (полное) общее | ЗАО «Другая река» | мастер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Миронюк Анатолий Николаевич | 31.08.1977 | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО»Стелла» | плотник | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Одиноков Назар Александрович | 11.02.1984 | г.Петрозаводск | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | ООО»Петрогермес» | коммерческий директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Шубин Сергей Викторович | 03.10.1979 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Карельская региональная общественная организация «Карельское общество защиты прав потребителей» | председатель Правления | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Байнин Владимир Николаевич | 09.07.1990 | г.Петрозаводск | Республика Карелия Прионежский район с.Деревянное | среднее профессиональное | временно не работает | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Волынцев Сергей Николаевич | 28.10.1960 | с.Макинка Энбекшильдерского р-на Кокчетавской обл. | Республика Карелия Прионежский район д.Ужесельга | среднее профессиональное | пенсионер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Воробей Владимир Александрович | 10.09.1955 | д.Омневичи Новогрудский район Гродненская обл. | Республика Карелия, г.Петрозаводск | основное общее | ЗАО «Прионежский габро-диабаз» | токарь | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Микуленок Павел Константинович | 18.01.1963 | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | ООО «Ремстройреконструкция» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Дякин Олег Олегович | 09.02.1969 | Венгрия, г.Будапешт | Республика Карелия, Прионежский район, д.Ужесельга | среднее (полное) общее | индивидуальный предприниматель, глава крестьянского фермерского хозяйства | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Бердов Борис Николаевич | 25.01.1966 | Республика Карелия Прионежский район д.Уя | среднее профессиональное | ООО «КСС» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Бушманов Константин Александрович | 30.10.1985 | г.Петрозаводск | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО»Высота» | технический директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Васильев Олег Анатольевич | 07.12.1968 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО»Заонежские зодчие» | директор | избр. депутат (решение недейств.) | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Зуев Юрий Александрович | 22.09.1979 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | начальное профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Михайлова Елена Леонидовна | 04.10.1970 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Адвокатский кабинет Михайловой Е.Л. | адвокат | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Попов Кирилл Андреевич | 14.12.1983 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО»Производственная компания» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Удалов Александр Юрьевич | 29.04.1951 | г. Свердловск | Республика Карелия, Прионежский район, с.Деревянное | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Бардынина Маргарита Ивановна | 18.05.1973 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Деревянное | среднее профессиональное | ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова» | сестра-хозяйка операционного блока | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Залесова Татьяна Александровна | 09.06.1949 | Республика Карелия Прионежский район с.Деревянное | среднее профессиональное | ООО»Петрозаводское ДРСУ» | сторож | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Рябцова Ирина Степановна | 21.04.1959 | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив «Сампо» | исполнительный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Кондратьев Леонид Николаевич | 25.04.1961 | г.Петрозаводск | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | пенсионер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Лепешкина Наталья Николаевна | 06.12.1971 | Республика Карелия Прионежский район с.Деревянное | высшее профессиональное | МОУ «Деревянская средняя общеобразовательная школа №9» | преподаватель-организатор ОБЖ | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Петрушкина Людмила Николаевна | 20.12.1972 | Республика Карелия Прионежский район с.Деревянное | среднее профессиональное | МКУ «Деревянский Дом культуры» | культорганизатор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Стафеев Александр Борисович | 23.07.1961 | Республика Карелия Прионежский район д.Педасельга | среднее (полное) общее | ФГУП РТРС Радиотелевизионный передающий центр Республики Карелия | плотник | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Цыкунов Александр Владимирович | 08.10.1964 | с.Деревянное Прионежский район Карельская АССР | Республика Карелия, Прионежский район, с.Деревянное | среднее профессиональное | ООО»Петрозаводское ДРСУ» | сторож | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Акимова Марина Владимировна | 20.12.1971 | Республика Карелия Прионежский район с.Деревянное | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Барибасова Светлана Юрьевна | 05.04.1968 | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее профессиональное | безработный | выбывший после регистрации кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Иванов Сергей Николаевич | 02.06.1984 | Республика Карелия Прионежский район с.Деревянное | среднее (полное) общее | ГКУ РК «Отряд противопожарной службы по Прионежскому району» | водитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Михайлов Василий Александрович | 21.12.1964 | Республика Карелия, Прионежский район, п.Пухта | среднее профессиональное | индивидуальный предприниматель | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Михеева Эльвира Эйнарьевна | 16.10.1969 | Республика Карелия Прионежский район с.Деревянное | среднее профессиональное | ООО»Лафарж нерудные материалы и Бетон» | приемосдатчик | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Сулейманов Руслан Сулейманович | 29.05.1976 | Республика Казахстан, г.Новый-Узень | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Калевальская центральная районная больница» | врач-хирург стационара | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Никифоров Игорь Игоревич | 10.07.1979 | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее профессиональное | Некоммерческий фонд правовой поддержки граждан «Семья» | заместитель директора | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Пастернак Олег Петрович | 28.09.1987 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ОАО»Карелгаз» | руководитель группы информационных технологий и связи | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Серкова Марина Юрьевна | 06.07.1981 | Республика Карелия Прионежский район п.Пяжиева Сельга | среднее профессиональное | ЗАО»Прионежский габро-диабаз» | мастер | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Чуканов Александр Юрьевич | 08.08.1966 | Ленинградская обл. Выборгский р-н п. Залесье | Республика Карелия Прионежский район с. Деревянное | высшее профессиональное | Администрация Деревянского сельского поселения | ведущий специалист | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Чуканова Маргарита Валерьевна | 07.09.1966 | Республика Карелия Прионежский район с.Деревянное | высшее профессиональное | безработная | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Шангин Дмитрий Николаевич | 23.09.1979 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО»КФК Петрозаводск» | директор | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Элькин Илья Сергеевич | 14.04.1954 | Республика Карелия Прионежский район д.Ужесельга | высшее профессиональное | Филиал №14 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО офис «Петрозаводск» | управляющий | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Яковлев Михаил Анатольевич | 30.07.1984 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Деревянное | основное общее | ООО «Веал» | плотник | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва | Яшкина Татьяна Леонидовна | 17.12.1980 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Деревянное | начальное профессиональное | ООО»ПроектМебель» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Кубовского сельского поселения | Великанов Александр Сергеевич | 16.02.1952 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Кубово | среднее профессиональное | администрация Кубовского сельского поселения | глава поселения | избранный кандидат на должность | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Якконен Александр Николаевич | 26.03.1978 | Карельская АССР, Калевальский район, пос.Калевала | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | производственное отделение «Северные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» | мастер | депутат | ||
Выборы Главы Кубовского сельского поселения | Клок Любовь Дмитриевна | 22.07.1969 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Кубово | высшее профессиональное | администрация Кубовского сельского поселения | заместитель главы поселения | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Кубовского сельского поселения | Михайлов Николай Григорьевич | 18.08.1960 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Кубово | среднее профессиональное | ГКУ РК «Отряд противопожарной службы по Пудожскому району» ПЧ №52 п.Кубово | командир отделения | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Кубовского сельского поселения | Наумович Юрий Александрович | 25.08.1966 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | индивидуальный предприниматель | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Ахмедзаде Елена Олеговна | 02.08.1990 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Колованов Алексей Евгеньевич | 31.05.1974 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Северо-Западная строительная компания» | начальник строительного участка | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Лапина Татьяна Владимировна | 15.05.1986 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Панихина Татьяна Сергеевна | 15.11.1984 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО»Онежский замок» | бухгалтер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Чехович Андрей Леонтьевич | 05.01.1978 | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО»МАЗ Север» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Кошев Даниил Владимирович | 13.02.1975 | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО «НЭКО» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Винокуров Владимир Сергеевич | 22.04.1980 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | начальное профессиональное | ООО риэлторская компания «РиэлтКом» | директор | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Акользин Павел Владимирович | 13.10.1971 | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | ООО «Калевальские коммунальные системы» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Березина Марина Сергеевна | 04.09.1964 | Республика Карелия Прионежский район п.Ладва | среднее профессиональное | МОУ Ладвинская средняя общеобразовательная школа №4 | учитель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Васильев Сергей Викторович | 07.01.1978 | Республика Карелия Прионежский район п.Ладва | среднее профессиональное | ООО»Гражданская оборона» | генеральный директор | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Гусева Анна Николаевна | 06.07.1980 | Республика Карелия Прионежский район п.Ладва | среднее профессиональное | ГКСУСО РК «Ладвинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» | социальный педагог | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Ефимова Наталья Владимировна | 03.02.1969 | п.Ладва-Ветка Прионежский район Карельская АССР | Республика Карелия, Прионежский район, п.Ладва | высшее профессиональное | МОУ Ладвинская средняя образовательная школа N4 | учитель | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Кирьянова Оксана Сергеевна | 28.02.1977 | Республика Карелия Прионежский район п.Ладва | высшее профессиональное | МОУ Ладвинская средняя общеобразовательная школа №4 | социальный педагог | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Климова Галина Николаевна | 06.03.1960 | Республика Карелия Прионежский район п.Ладва | высшее профессиональное | МОУ Ладвинская средняя общеобразовательная школа №4 | заместитель директора | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Кондратьева Любовь Петровна | 13.05.1954 | КАССР, Пудожский р-н, д.Семеново | Республика Карелия, Прионежский район, п.Ладва | высшее профессиональное | МОУ Ладвинская средняя школа N4 | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Петровская Людмила Сергеевна | 14.09.1980 | Республика Карелия Прионежский район п.Ладва | среднее профессиональное | ГКСУСО РК «Ладвинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» | воспитатель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Платонова Наталья Александровна | 19.09.1982 | Республика Карелия Прионежский район п.Ладва | высшее профессиональное | МОУ Ладвинская средняя общеобразовательная школа №4 | учитель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Фомин Анатолий Алексеевич | 22.06.1981 | п.Ладва Прионежского р-на РК | Республика Карелия Прионежский район п.Ладва | среднее профессиональное | ООО»Карелприродресурс» | дробильщик | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Ананич Вероника Владимировна | 09.10.1970 | Республика Карелия, Калевальский район, пос.Боровой | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | муниципальное бюджетное учреждение «Управление образования Калевальского муниципального района» | директор | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Ананьева Ирина Викторовна | 26.06.1966 | Республика Карелия, Прионежский район, п.Ладва | высшее профессиональное | ГБУЗ РК «Прионежская районная больница» | главный врач | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Косарева Нина Сергеевна | 28.08.1990 | п.Ладва Прионежского р-на КАССР | Республика Карелия Прионежский район п.Ладва | начальное профессиональное | МУ «Ладвинский ДК» | методист | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Пянтин Дмитрий Сергеевич | 22.01.1974 | Республика Карелия, Прионежский район, п.Ладва | высшее профессиональное | МОУ «Ладвинская средняя общеобразовательная школа N4» | учитель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Сеничев Антон Александрович | 27.09.1981 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Кредитный потребительский кооператив граждан «Петрозаводская касса взаимопомощи» | заместитель директора | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения третьего созыва | Тулаева Людмила Александровна | 11.06.1974 | п.Ладва Прионежского р-на КАССР | Республика Карелия Прионежский район п.Ладва | среднее профессиональное | МУ «Ладвинский ДК» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы Главы Пудожского городского поселения | Воробьева Людмила Сергеевна | 17.07.1978 | Республика Карелия, г.Пудож | основное общее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы Главы Пудожского городского поселения | Гашков Илья Владимирович | 12.08.1980 | Республика Карелия, г.Пудож | высшее профессиональное | ООО «Стройсервис» | главный инженер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Пудожского городского поселения | Екушова Ядвига Викентьевна | 30.12.1953 | Республика Карелия, г.Пудож | высшее профессиональное | ГБОУ НПО РК «Профессиональное училище №22» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Пудожского городского поселения | Кливанский Михаил Михайлович | 24.10.1943 | Республика Карелия, г.Пудож | высшее профессиональное | пенсионер | выбывший после регистрации кандидат | ||||
Выборы Главы Пудожского городского поселения | Ладыгин Андрей Владимирович | 12.06.1973 | Республика Карелия, г.Пудож | высшее профессиональное | ООО «СевЭнергоПром» | юрисконсульт | избранный кандидат на должность | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Дмитриева Светлана Валериевна | 23.04.1973 | Республика Карелия, пгт.Калевала | среднее профессиональное | Калевальское районное потребительское общество | заведующая магазином | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Пудожского городского поселения | Пименов Михаил Сергеевич | 04.10.1985 | Карельская АССР. г.Пудож | Республика Карелия, г.Пудож | высшее профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутата Совета муниципального образования «Сосновецкое сельское поселение» третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10 | Смирнова Анна Николаевна | 04.07.1953 | Республика Карелия, г.Беломорск | высшее профессиональное | Управление ПФ РФ в Беломорском районе Республики Карелия | начальник | депутат | |||
Выборы депутата Совета муниципального образования «Сосновецкое сельское поселение» третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10 | Галяев Сергей Владимирович | 17.05.1983 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Сосновец | среднее профессиональное | Сосновецкий РГС — филиал ФГУ «Беломорско-Онежское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства» | ведущий инженер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Валдайского сельского поселения | Забава Виктор Михайлович | 20.07.1962 | Республика Карелия, Сегежский район, пос.Валдай | высшее профессиональное | глава Валдайского сельского поселения | избранный кандидат на должность | ||||
Выборы главы Валдайского сельского поселения | Токарева Наталья Юрьевна | 02.07.1965 | Республика Карелия, Сегежский район, пос.Валдай | среднее профессиональное | ООО «Мария» | бухгалтер | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы Главы Куркиекского сельского поселения | Кузьмин Илья Юрьевич | 31.08.1976 | Ленинградская область, г.Приозерск | среднее (полное) общее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Досрочные выборы Главы Куркиекского сельского поселения | Филатов Виталий Александрович | 31.10.1969 | гор.Можайск, Московской обл. | Республика Карелия, Лахденпохский район, пос.Куркиеки | среднее (полное) общее | Администрация Куркиёкского сельского поселения | специалист по жилищно-коммунальному хозяйству | избранный кандидат на должность | ||
Выборы Главы Коверского сельского поселения | Дементьева Татьяна Макаровна | 05.01.1953 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Нурмолицы | начальное профессиональное | пенсионер | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы Главы Коверского сельского поселения | Каракова Наталья Ивановна | 02.11.1957 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Тенгусельга | высшее профессиональное | администрация Олонецкого городского поселения | ведущий специалист | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Коверского сельского поселения | Шерстнева Надежда Николаевна | 31.07.1961 | дер.Нурмолица Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Нурмолицы | высшее профессиональное | муниципальное образование Коверское сельское поселение | глава | избранный кандидат на должность | ||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Дрючин Александр Иванович | 10.07.1963 | гор.Прохладный, Кабардино-Балкарская АССР | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | администрация Калевальского городского поселения | глава Калевальского городского поселения | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения третьего созыва | Сулимов Олег Васильевич | 06.02.1975 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения третьего созыва | Безменов Александр Николаевич | 26.02.1978 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Суккозеро | среднее (полное) общее | ООО ДЗО Россеть | электромонтер по обслуживанию подстанции | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения третьего созыва | Кухаренко Валерия Миндаугаса | 23.03.1963 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Гимолы | среднее профессиональное | индивидуальный предприниматель | сложивший полномочия депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения третьего созыва | Лакшевич Любовь Владимировна | 20.11.1962 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Гимолы | высшее профессиональное | МКОУ Суккозерская СОШ | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения третьего созыва | Лялина Анна Юрьевна | 15.02.1957 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Тумба | среднее (полное) общее | Пенсионер | сложивший полномочия депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения третьего созыва | Масликов Виктор Викторович | 15.09.1973 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Суккозеро | среднее профессиональное | Суоярвское локомотивное эксплутационное депо | машинист тепловоза | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения третьего созыва | Месникович Светлана Генриховна | 26.02.1966 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Суккозеро | среднее профессиональное | МКДОУ Детский сад №9 п.Суккозеро | заведующая | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения третьего созыва | Мясникова Татьяна Николаевна | 13.10.1970 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Сукоозеро | высшее профессиональное | МКОУ Суккозерская СОШ | учитель начальных классов | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения третьего созыва | Порошенкова Елена Мечиславовна | 11.09.1963 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Суккозеро | среднее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения третьего созыва | Смирнов Алексей Алексеевич | 23.03.1952 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Суккозеро | высшее профессиональное | Петрозаводский региональный центр связи ОАО РЖД | электромеханик связи | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Леонов Владимир Иванович | 09.03.1950 | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | ООО «Петрозаводское агентство воздушных сообщений» | управляющий | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Суккозерского сельского поселения третьего созыва | Трифанов Александр Алексеевич | 20.11.1958 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Суккозеро | среднее профессиональное | ГКУ РК «Муезерское центральное лесничество» в Кимоваарском участковом лесничестве | государственный инспектор по охране леса | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Григорьев Иван Иванович | 16.05.1957 | Республика Карелия, Пряжинский район, с.Колатсельга | начальное профессиональное | филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» | электромонтер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Елын Михаил Юрьевич | 16.11.1964 | Республика Карелия, Пряжинский район, с.Ведлозеро | среднее профессиональное | МКУ «Ведлозерский сельский дом культуры» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Ефремов Виктор Васильевич | 08.12.1957 | Республика Карелия, Пряжинский район, с.Ведлозеро | высшее профессиональное | Администрация Ведлозерского сельского поселения | Глава Ведлозерского сельского поселения | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Зенина Людмила Васильевна | 07.05.1969 | Республика Карелия, Пряжинский район, с.Ведлозеро | высшее профессиональное | ОАО «Совхоз «Ведлозерский» | главный ветеринарный врач | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Калмыкова Надежда Викторовна | 19.12.1966 | Республика Карелия, Пряжинский район, дер.Кинерма | высшее профессиональное | ООО «Кинерма» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Масалов Анатолий Петрович | 28.11.1950 | Республика Карелия, Пряжинский район, дер.Сыссойла | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Совинский Андрей Петрович | 25.08.1988 | Республика Карелия, Пряжинский район, с.Ведлозеро | среднее (полное) общее | ПО «ЮКЭС» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» | электромонтер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Станиславова Ольга Николаевна | 16.08.1982 | Республика Карелия, Пряжинский район, с.Ведлозеро | высшее профессиональное | МКОУ «Ведлозерская средняя общеобразвательная школа» | учитель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Федорова Валентина Петровна | 15.02.1961 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Кинелахта | высшее профессиональное | МКУ «Ведлозерский сельский Дом культуры» | заведующая Кинелахтинским сельским клубом | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Лесонен Иван Александрович | 23.10.1956 | Республика Карелия, пгт.Калевала | среднее (полное) общее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Фотеев Александр Владимирович | 02.08.1986 | Республика Карелия, Пряжинский район, дер.Хлебозеро | среднее профессиональное | ГУП РК «Мост» | мастер дорожного участка | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Антонова Ирина Игоревна | 31.05.1980 | Республика Карелия, Пряжинский район, с.Ведлозеро | высшее профессиональное | МКОУ «Ведлозерская средняя общеобразовательная школа» | социальный педагог | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Захарова Анна Николаевна | 04.06.1978 | Республика Карелия, Пряжинский район, с.Ведлозеро | высшее профессиональное | МКДОУ детский сад «Линдуйне» | заведующая | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Кириллов Иван Васильевич | 23.01.1972 | Республика Карелия, дер.Черная Ламба | начальное профессиональное | ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Карелия» | командир отделения | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Кириллова Любовь Викторовна | 04.07.1967 | Республика Карелия, Пряжинский район, с.Ведлозеро | среднее профессиональное | ГБУЗ «Пряжинская центральная районная больница» | фельдшер скорой помощи | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Ломуева Зинаида Михайловна | 16.11.1958 | Республика Карелия, пос.Хелюля г.Сортавала | начальное профессиональное | ГБУЗ «Пряжинская центральная районная больница» | санитарка | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Мелоева Тамара Ивановна | 29.05.1959 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | пенсионер | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Михайлов Сергей Иванович | 18.12.1956 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ФГБУ «Институт геологии Карельского научного центра РАН» | старший инженер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Нарбут Геннадий Викторович | 31.05.1965 | Республика Карелия, Пряжинский район, с.Ведлозеро | среднее профессиональное | Карельский филиал ОАО «Ростелеком» | электромеханик связи | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ведлозерского сельского поселения третьего созыва | Притуп Павел Михайлович | 06.09.1978 | Республика Карелия, Пряжинский район, с.Ведлозеро | среднее (полное) общее | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Терво Валентина Егоровна | 21.01.1948 | Карельская АССР, Калевальский район, пос.Калевала | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | пенсионер | депутат | |||
Выборы Главы Заозерского сельского поселения | Егорова Татьяна Васильевна | 01.01.1964 | Республика Карелия Прионежский район с.Заозерье | высшее профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы Главы Заозерского сельского поселения | Зноева Александра Васильевна | 09.01.1984 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье | высшее профессиональное | Администрация Заозерского сельского поселения | заместитель Главы | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Заозерского сельского поселения | Корюшкин Константин Юрьевич | 13.02.1981 | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы Главы Заозерского сельского поселения | Луйкин Валерий Юрьевич | 23.12.1985 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Филиал «Карельский» ОАО»ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1″ | электромонтер | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы Главы Заозерского сельского поселения | Спичаков Юрий Ярославович | 13.05.1961 | г.Москва | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | индивидуальный предприниматель | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы Главы Заозерского сельского поселения | Шалапанова Татьяна Викторовна | 09.12.1973 | с.Заозерье Прионежского р-на КАССР | Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье | высшее профессиональное | МБОУ Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 35» | заместитель директора | избранный кандидат на должность | ||
Выборы Главы Деревянского сельского поселения | Арнаутова Кристина Андреевна | 27.05.1990 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО»Легион Плюс» | юрист | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Деревянского сельского поселения | Дякин Олег Олегович | 09.02.1969 | Венгрия, г.Будапешт | Республика Карелия, Прионежский район, д.Ужесельга | среднее (полное) общее | индивидуальный предприниматель | избранный кандидат на должность | |||
Выборы Главы Деревянского сельского поселения | Михальченкова Екатерина Александровна | 21.03.1990 | Республика Карелия г.Кондопога | среднее профессиональное | ООО»Торговый дом «АДВЕНТ» | менеджер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Деревянского сельского поселения | Утту Александр Анатольевич | 03.02.1976 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Деревянное | высшее профессиональное | ООО «АвтоШанс» | директор по техническим вопросам | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Филиппов Геннадий Иванович | 23.03.1949 | гор.Петрозаводск | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | Глава Калевальского муниципального района | депутат | |||
Выборы Главы Деревянского сельского поселения | Циркунов Алексей Владимирович | 08.04.1984 | Республика Карелия Суоярвский район п.Поросозеро | высшее профессиональное | Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Регион» | Арбитражный управляющий | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Деревянского сельского поселения | Чуканов Александр Юрьевич | 08.08.1966 | Ленинградская обл. Выборгский р-н п. Залесье | Республика Карелия Прионежский район с. Деревянное | высшее профессиональное | Администрация Деревянского сельского поселения | ведущий специалист | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Высотина Елена Михайловна | 19.07.1982 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Благотворительный фонд Сергея Пирожникова | заместитель директора по связям с общественностью | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Кувшинов Александр Михайлович | 10.11.1985 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Кузнецов Руслан Рамзанович | 20.10.1984 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО «РРК Бизнес-Инвест» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Мелехов Григорий Михайлович | 25.01.1985 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Стопкин Виталий Сергеевич | 19.03.1985 | Карельская АССР, г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО «Строительно-финансовая группа «Кристалл» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Хомич Игорь Витальевич | 20.02.1968 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ИП Хомич И.В. | предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Агапитова Надежда Николаевна | 15.08.1955 | Республика Карелия, Кондопожский район, п.Марциальные Воды | начальное общее | ООО санаторий «Марциальные Воды» | помощник медрегистратора | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Александров Иван Викторович | 27.06.1981 | Республика Карелия, Кондопожский район, п.Марциальные Воды | среднее профессиональное | ООО «Санаторий «Марциальные Воды», водонасосная и канализационная станция | начальник | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Хомич Андрей Куприянович | 24.04.1968 | Карельская АССР, Пудожский район, д.Авдеево | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | Калевальское районное потребительское общество | председатель Совета | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Кирсанова Любовь Николаевна | 06.12.1956 | Республика Карелия, Кондопожский район, п.Марциальные Воды | среднее профессиональное | ООО санаторий «Марциальные Воды» | администратор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Комков Валерий Петрович | 25.01.1947 | Республика Карелия, Кондопожский район, п.Марциальные Воды | высшее профессиональное | ООО 2Санаторий «Марциальные Воды» | главный инженер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Кузьмин Сергей Федорович | 05.08.1982 | Республика Карелия, Кондопожский район, д.Готнаволок | высшее профессиональное | ООО санаторий «Марциальные Воды» | врач | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Пилюшин Антон Витальевич | 02.05.1983 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО «Санаторий «Марциальные Воды», гараж | начальник | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Уккоев Валерий Николаевич | 24.11.1970 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | начальное профессиональное | ООО санаторий «Марциальные Воды», ремонтно строительный отдел | начальник | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Бодяк Светлана Ивановна | 25.06.1965 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | среднее профессиональное | безработный | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Ерофеев Павел Федорович | 28.09.1982 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | высшее профессиональное | безработный | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Зверякин Сергей Олегович | 16.04.1977 | Карельская АССР, г.Суоярви | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Жуматин Сергей Павлович | 11.10.1976 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Липчевский Сергей Борисович | 08.08.1960 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ООО «Сизиф» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Калевальского городского поселения третьего созыва | Шамалуева Жанна Витальевна | 18.01.1968 | гор.Ленинград | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | государственное казенное учреждение социальной защиты «Центр социальной работы Калевальского района» | заместитель начальника | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Хлямов Александр Валентинович | 17.05.1986 | Республика Карелия, Кондопожский район, п.Марциальные Воды | высшее профессиональное | ООО «Евролеспром» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Курортного сельского поселения третьего созыва | Чернякова Ирина Сергеевна | 20.03.1975 | Республика Карелия, Кондопожский район, п.Марциальные Воды | среднее (полное) общее | ООО «Санаторий «Дворцы» | бармен | депутат | |||
Выборы Главы Пряжинского городского поселения | Ваньков Николай Анатольевич | 17.04.1989 | Республика Карелия, Пряжинский район, пгт.Пряжа | среднее профессиональное | ЗАО «Связной Логистика» | менеджер по продажам | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Пряжинского городского поселения | Гарнин Валентин Леонидович | 25.02.1966 | Республика Карелия, Пряжинский район, пгт.Пряжа | высшее профессиональное | Администрация Пряжинского городского поселения | заместитель главы администрации | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы Главы Пряжинского городского поселения | Карпов Александр Анатольевич | 26.12.1971 | Республика Карелия, Пряжинский район, пгт.Пряжа | высшее профессиональное | МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пряжинского района «Надежда» | директор | избранный кандидат на должность | |||
Выборы Главы Пряжинского городского поселения | Лыков Владимир Александрович | 09.05.1953 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ГАОУ СПО РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства» | руководитель технического отдела | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Пряжинского городского поселения | Пуйконен Юрий Иванович | 23.01.1959 | Республика Карелия, Пряжинский район, пгт.Пряжа | высшее профессиональное | Министерство внутренних дел по Республике Карелия | ведущий инспектор фонда ООПАЗ УОООП | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Пряжинского городского поселения | Шибаев Владимир Борисович | 10.12.1961 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ГБУЗ Республики Карелия «Пряжинская центральная районная больница» | инженер по эксплуатации зданий и сооружений | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Агуреева Галина Михайловна | 19.10.1984 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Модный континент» | администратор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Бокарев Максим Михайлович | 31.01.1987 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО»Тапиола-ТУР» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Авишев Сергей Вячеславович | 21.03.1975 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Карельская региональная общественная организация «Ассоциация деловых кругов Карелии» | председатель правления | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Желтова Елена Валентиновна | 14.03.1973 | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Иванова Нина Михайловна | 04.02.1986 | Республика Карелия Прионежский район д.Вехручей | среднее профессиональное | ООО»ШУМ» | продавец | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Калинин Александр Федорович | 29.08.1959 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Шелтозеро | среднее профессиональное | «Южно-Карельские электрические сети» филиала ОАО»МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» | мастер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Кикинчук Виталий Николаевич | 21.12.1979 | Республика Карелия Прионежский район с.Шелтозеро | основное общее | временно не работает | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Смирнов Виталий Алексеевич | 15.11.1948 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Шелтозеро | высшее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Чепикова Оксана Анатольевна | 17.12.1980 | Республика Карелия Прионежский район с.Шелтозеро | среднее профессиональное | Прионежское райпо | продавец | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Анушенков Николай Васильевич | 10.05.1959 | Республика Карелия, Прионежский район, с. Шелтозеро | высшее профессиональное | временно не работает | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Галина Елена Константиновна | 21.06.1963 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Шелтозеро | среднее профессиональное | Прионежское райпо магазин №91 | заведующая | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Лонин Артем Викторович | 11.12.1987 | Республика Карелия Прионежский район с.Шелтозеро | среднее профессиональное | временно не работает | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Михновец Александр Валентинович | 29.03.1970 | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее профессиональное | индивидуальный предприниматель | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Баранов Михаил Николаевич | 08.05.1968 | г.Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | ООО «МКС-Петрозаводск» | исполнительный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Орлов Дмитрий Сергеевич | 30.08.1977 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Шелтозеро | основное общее | ООО»КАРЕЛКАМЕНЬ» | водитель | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Павлова Евгения Владимировна | 14.04.1980 | Республика Карелия, Прионежский р-н, с.Рыбрека | высшее профессиональное | ГКУ РК «Прионежское центральное лесничество» | инспектор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Петров Сергей Юрьевич | 14.12.1971 | Республика Карелия Прионежский район с.Шелтозеро | среднее профессиональное | «Южно-Карельские электрические сети» филиала ОАО»МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» | электромонтер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Сафонов Сергей Иванович | 10.05.1967 | КАССР, г.Олонец | Республика Карелия, Прионежский район, с. Шелтозеро | высшее профессиональное | МОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа Прионежского муниципального района | педагог-организатор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Шабанова Наталья Александровна | 14.12.1967 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Шелтозеро | высшее профессиональное | ОАО «Сбербанк России» Карельское отделение филиал №8628 | ведущий специалист | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Шамшина Ольга Викторовна | 12.04.1966 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Шелтозеро | высшее профессиональное | МОУ «Шелтозерская средняя общеобразовательная школа» | учитель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Шеленкова Надежда Владимировна | 15.04.1978 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Рыбрека | высшее профессиональное | Администрация Рыборецкого вепсского сельского поселения | Глава | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва | Шляпников Сергей Михайлович | 29.03.1971 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО»Градъ» | Генеральный директор | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Ананенко Павел Александрович | 20.05.1972 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | начальное профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Бушманова Людмила Михайловна | 04.01.1958 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | среднее профессиональное | ООО «ТЭЗИС» | диспетчер | депутат | |||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Болотов Сергей Александрович | 21.02.1991 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Виноградова Валентина Яковлевна | 01.08.1957 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Войткевич Михаил Михайлович | 16.11.1962 | д.Мнюто Плисского района Витебской области | Лоухский район, пгт.Чупа | высшее профессиональное | Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Лоухское центральное лесничество» | инженер по охране и защите леса | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Зуева Татьяна Ивановна | 18.11.1958 | с.Новиково Иглинского района Башкирской АССР | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | среднее профессиональное | пенсионер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Иванищева Татьяна Викторовна | 03.03.1948 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | высшее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Королева Галина Михайловна | 27.05.1950 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | среднее профессиональное | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Лоухская центральная районная больница» | медицинская сестра | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Лукашенко Андрей Леонидович | 07.03.1958 | г.Выборг Ленинградской области | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | высшее профессиональное | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Чупинская районная детско-юношеская спортивная школа | тренер-преподаватель по боксу | кандидат с отказом в регистрации | ||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Обухова Наталья Анатольевна | 09.06.1975 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | начальное профессиональное | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Горняк» Чупинского городского поселения | главный бухгалтер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Паршикова Татьяна Викторовна | 18.12.1952 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | высшее профессиональное | ООО «Северная геологическая экспедиция» | финансовый директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Резанцев Леонид Петрович | 13.01.1976 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | высшее профессиональное | ООО «София» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Сухарева Виктория Викторовна | 20.07.1975 | пос.Чупа Лоухского района Карельской АССР | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | среднее профессиональное | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Лоухская центральная районная больница» | санитарка | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Гаврилов Алексей Васильевич | 31.10.1980 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Республики Карелия | депутат | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Тетеревлев Андрей Викторович | 08.12.1979 | пос.Чупа Лоухского района Карельской АССР | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | начальное профессиональное | ОАО «Прионежская сетевая компания» Чупинский участок Лоухского электросетевого участка | мастер | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Фоминова Валентина Анатольевна | 08.03.1963 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | среднее профессиональное | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Горняк» Чупинского городского поселения | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения третьего созыва | Яковлева Вера Михайловна | 15.12.1958 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | среднее профессиональное | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Лоухская центральная районная больница» | медицинская сестра | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Баркалова Надежда Павловна | 16.12.1952 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Летнереченский | среднее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Вихарева Алла Михайловна | 25.04.1963 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Летнереченский | среднее профессиональное | МБУ «Центр СОН» | заведующая отделением | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Зверева Валентина Геннадьевна | 18.07.1963 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Летнереченский | высшее профессиональное | МБУ «Межпоселенческое социально-культурное объединение» | ведущий методист | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Кобец Ирина Александровна | 21.08.1963 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Летнереченский | среднее профессиональное | МУП «Водоснабжение и водоотведение» | машинист насосных установок | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Нурлина Светлана Александровна | 23.11.1968 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Летнереченский | высшее профессиональное | ЗАО «Акватик» | инженер-лаборант | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Овсянников Павел Александрович | 25.12.1982 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Летний-2 | высшее профессиональное | Летнереченский участок ПО «Северные электрические сети» | мастер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Пинигина Надежда Вадимовна | 24.12.1970 | Республика Карелия, Беломорский район, п.Летнереченский | среднее профессиональное | ПО «Содружество» | технолог | депутат | |||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Зазовский Денис Анатольевич | 29.11.1984 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Администрация Главы Республики Карелия | помощник депутата ГД ФС РФ | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Севрюкова Ирина Федоровна | 26.01.1964 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Летнереченский | среднее профессиональное | Потребительское общество «Содружество» | продавец | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Стаскевич Галина Сергеевна | 07.04.1957 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Летнереченский | высшее профессиональное | Летнереченская амбулатория ГБУЗ «Беломорская ЦРБ» | медсестра | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Ховко Сергей Михайлович | 15.12.1973 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Олимпий | среднее (полное) общее | ООО «Адамантекс» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Король Виктор Владимирович | 29.06.1963 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Летнереченский | высшее профессиональное | Команда №3 Мурманского филиала ФГУП «УВО Минтранса Росии» | водитель | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Лукутин Владимир Александрович | 15.05.1967 | Республика Карелия, Беломорский район, п.Летнереченский | среднее (полное) общее | частный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Мажула Светлана Андреевна | 15.04.1963 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Летнереченский | среднее профессиональное | Команда №3 Мурманского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» | стрелок | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Мельникова Светлана Анатольевна | 04.08.1958 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Летнереченский | среднее (полное) общее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Пастухов Андрей Николаевич | 25.08.1962 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Летнереченский | среднее (полное) общее | частный предприниматель | выбывший после регистрации кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Сточко Марина Николаевна | 28.02.1971 | Республика Карелия, г.Беломорск | среднее профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета муниципального образования «Летнереченское сельское поселение» третьего созыва | Богданов Игорь Федорович | 20.01.1959 | Республика Карелия, Беломорский р-н, п.Летнереченский | высшее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Левин Николай Иванович | 19.12.1958 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Администрация Петрозаводского городского округа | Глава Петрозаводского городского округа | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Алексеев Андрей Анатольевич | 08.02.1980 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Коткозеро | высшее профессиональное | ООО «К-система» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Аутио Ирина Ильинична | 15.04.1967 | Березовка Кондопожского р-на | Республика Карелия, Олонецкого района, с.Видлица | высшее профессиональное | ГБСУ СО «Видлицкий ДИ» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Гаврилов Владимир Александрович | 29.07.1952 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | администрация Мегрегского сельского поселения | и.о. главы поселения | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Дробышевский Алексей Станиславович | 21.12.1974 | Республика Карелия, г.Олонец | среднее профессиональное | нет данных | утративший статус выдв. кандидата | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Иванов Александр Михайлович | 28.11.1951 | с.Михайловское Олонецкого районв Карельской АССР | Республика Карелия, г.Олонец | среднее профессиональное | ООО «Олонецавтодор» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Илюшин Николай Анатольевич | 04.09.1966 | г.Пикалево Бокситогорского района Ленинградской области | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | ООО «ЛенТоргСтрой» | учредитель | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Ковалев Андрей Васильевич | 02.11.1966 | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | высшее профессиональное | ОАО «Племенное хозяйство «Ильинское» | заместитель генерального директора | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Кондратьев Василий Константинович | 14.09.1957 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Тукса | высшее профессиональное | пенсионер МВД | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Плюстина Евгения Викторовна | 28.11.1979 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Тихонова Вероника Викторовна | 29.07.1965 | п.Тумба Муезерского района | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | МКОУ «Мегрегская СОШ» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Малинкович Сергей Александрович | 27.05.1975 | гор.Ленинград | г.Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ЗАО «Деави» | начальник цеха | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Тихонова Людмила Прокофьевна | 22.06.1950 | Республика Карелия, г.Олонец | среднее профессиональное | диспетчерский участок Олонецкого района теплоснабжения филиала ООО «Петербургтеплоэнерго» в Республике Карелия | старший диспетчер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Троцкая Татьяна Ивановна | 14.01.1963 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Куйтежа | высшее профессиональное | МБУ КЦСОН Олонецкого района | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Чернобровкин Георгий Иванович | 14.10.1967 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | МКУ «Олонецкая ЦБС» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Чупукова Марина Николаевна | 21.03.1971 | д.Коткозеро Олонецкого района Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Коткозеро | высшее профессиональное | МКОУ «Коткозерская СОШ» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Шакшина Валентина Павловна | 24.02.1952 | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ковера | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Шастина Ольга Анатольевна | 06.11.1959 | Видлица Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | высшее профессиональное | ОАО «Агрофирма «Видлица» | зоотехник-селекционер | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Мороз Анатолий Иванович | 05.03.1950 | Республика Карелия, г.Олонец | начальное профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Степанов Геннадий Михайлович | 15.02.1958 | г.Олонец Карельской АССР | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | ГБОУ СПО РК «Олонецкий техникум» | руководитель структурного подразделения по вечерней подготовке | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Филиппова Мария Ивановна | 13.08.1942 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Кунильская Валентина Петровна | 22.03.1954 | г.Приморско-Ахтарск Краснодарского края | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №27 «Солнышко» | заведующая | депутат | ||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Поляков Анатолий Викторович | 27.02.1972 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | ООО «Русская торговая компания» | директор | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Романов Сергей Васильевич | 13.05.1957 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное — бакалавриат | нет данных | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Тёмкина Валентина Ивановна | 25.09.1954 | дер.Сельга Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | ЗАО «Олонецкий молочный комбинат» | заместитель директора по организационным вопросам в аппарате управления | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Бакуров Владимир Венерьевич | 03.01.1955 | с.Студеное Должанского раайона Орловской области | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Мегрега | высшее профессиональное | администрация Олонецкого городского поселения | заместитель главы | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Бибилов Александр Юрьевич | 14.08.1976 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Волков Александр Дмитриевич | 14.05.1960 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | ГБУЗ РК «Олонецкая ЦРБ» | врач психиатр-нарколог | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Ганина Людмила Семеновна | 23.01.1955 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Мегрега | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Дробышевский Алексей Станиславович | 21.12.1974 | п.Б-Роща Буда-Кошелевского района Гомельской области | Республика Карелия, г.Олонец | среднее профессиональное | ООО «ОПТИМУС» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Ефимов Сергей Михайлович | 27.11.1979 | п.Ильинский Олонецкого района | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | высшее профессиональное | ООО «Исток» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Живетьева Елена Алексеевна | 18.05.1963 | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Звездин Вячеслав Евгеньевич | 05.07.1953 | пос.Ковера Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | МКОУДОД «Олонецкая ДЮСШ» | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Пригожин Вячеслав Владимирович | 16.12.1936 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | пенсионер | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Ильин Иван Михайлович | 17.01.1964 | дер.Пертозеро Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | среднее профессиональное | МКОУДОД «Ильинская ДМШ» | преподаватель | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Киселис Виктор Ионасо | 08.04.1964 | пос.Пийтсиёки Суоярвского р-на Карельской АССР | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | ООО «СЭМА» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Коверский Виктор Николаевич | 15.03.1955 | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | среднее профессиональное | пенсионер | утративший статус выдв. кандидата | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Коверский Виктор Николаевич | 15.03.1955 | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | среднее профессиональное | пенсионер | утративший статус выдв. кандидата | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Коверский Виктор Николаевич | 15.03.1955 | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | среднее профессиональное | пенсионер | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Кондратьев Иван Васильевич | 12.03.1993 | дер.Тукса Олонецкого р-на Республики Карелия | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Тукса | среднее профессиональное | МКУ «ЕДДС» | оператор | кандидат с отказом в регистрации | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Корнилова Ирина Юрьевна | 17.05.1980 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Тукса | высшее профессиональное | ОАО «Совхоз «Аграрный» | главный зкономист | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Кохов Сергей Сергеевич | 04.11.1961 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | муниципальное образование Олонецкое городское поселение | глава | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Лумпиев Максим Васильевич | 01.06.1982 | дер.Тукса Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Тукса | высшее профессиональное | ООО «Асгард» | торговый представитель | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Никитина Галина Габитовна | 09.03.1949 | Республика Карелия, г.Олонец | среднее профессиональное | пенсионер | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Романов Олег Борисович | 13.04.1964 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Пассажиравтотранс» | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Никитина Регина Вячеславовна | 27.06.1971 | дер.Михайловское Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | МБУ КЦСОН Олонецкого района | педагог-психолог | кандидат с отказом в регистрации | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Овчинников Евгений Алексеевич | 30.04.1952 | пос.Ковера Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ковера | высшее профессиональное | ГУП РК «Леса Карелии» | директор филиала | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Оноева Ольга Викторовна | 22.07.1976 | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | высшее профессиональное | МКОУ «Ильинская СОШ» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Пашкова Владлена Викторовна | 03.04.1970 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Лемозеро | высшее профессиональное | автономное учреждение редакция газеты «Олония» | главный редактор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Позолотин Прохор Анатольевич | 16.01.1984 | гор.Усть-Илимск Иркутской обл | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Модуль» | коммерческий директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Порфирьева Галина Ивановна | 20.12.1959 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | МБУ «Олонецкий ЦТиД» | директор | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Порфирьева Галина Ивановна | 20.12.1959 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | МБУ «Олонецкий ЦТиД» | директор | утративший статус выдв. кандидата | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Порфирьева Галина Ивановна | 20.12.1959 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | директор | утративший статус выдв. кандидата | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Протасов Александр Владимирович | 06.04.1959 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | ООО «ЭлитСервис» | заместитель генерального директора — начальник юридического отдела | утративший статус выдв. кандидата | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Протасов Александр Владимирович | 06.04.1959 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | ООО «ЭлитСервис» | заместитель генерального директора — начальник юридического отдела | утративший статус выдв. кандидата | |||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Слабунова Эмилия Эдгардовна | 07.10.1958 | гор.Уфа | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | МОУ «Лицей №1» | директор | выбывший после регистрации кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Протасов Александр Владимирович | 06.04.1959 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | ООО «ЭлитСервис» | заместитель генерального директора — начальник юридического отдела | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Пыстина Елена Андреевна | 29.04.1962 | дер.Тукса Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | некоммерческий фонд ИНТРА | исполнительный директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Рогоза Павел Викторович | 26.11.1982 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Тукса | высшее профессиональное | ООО тд «АДВЕНТ» | эксклюзивный торговый представитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Рубец Надежда Михайловна | 15.09.1963 | пос.Верхнеолонецкий Олонецкого района Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Верхнеолонецкий | высшее профессиональное | безработная | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Седлецкая Зарина Сергеевна | 26.05.1974 | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Нурмойла | среднее профессиональное | ГБУЗ РК «Олонецкая ЦРБ» | фельдшер | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Седлецкая Зарина Сергеевна | 26.05.1974 | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Нурмойоа | среднее профессиональное | муниципальное учреждение «Олонецкая центральная районная больница» | фельдшер | утративший статус выдв. кандидата | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Седлецкая Зарина Сергеевна | 26.05.1974 | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Нурмойоа | среднее профессиональное | муниципальное учреждение «Олонецкая центральная районная больница» | фельдшер | утративший статус выдв. кандидата | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Седлецкий Сергей Васильевич | 11.01.1975 | пос.Волома Муезерского р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Нурмойла | высшее профессиональное | ГБОУ СПО РК «Олонецкий техникум» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Семенов Александр Михайлович | 27.10.1962 | Никольское Подпорожского района Леннградской области | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | ООО «АТП» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Семёнова Анна Владимировна | 12.06.1986 | Республика Карелия, г.Олонец | начальное профессиональное | МБУ КЦСОН Олонецкого района | социальный работник | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Степанова Лариса Николаевна | 09.08.1968 | пос.Ильинский Олонецкого р-на Республики Карелия | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Республики Карелия | депутат | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Силкин Владимир Владимирович | 27.11.1958 | Республика Карелия, ОЛонецкий район, п.Интерпоселок | среднее профессиональное | временно не работает | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Синицкий Владимир Ильич | 19.01.1948 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | ООО «Призма» | генеральный директор | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Синицкий Владимир Ильич | 19.01.1948 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | ООО «Призма» | генеральный директор | утративший статус выдв. кандидата | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Степанова Валентина Михайловна | 26.06.1965 | дер.Мегрозеро Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Куйтежа | среднее (полное) общее | МКОУ «Мегрегская СОШ» | заведующая канцелярией | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Титов Александр Михайлович | 09.09.1941 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Тихонравов Илья Николаевич | 02.08.1937 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Шапкин Андрей Дмитриевич | 28.10.1964 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Тукса | высшее профессиональное | ООО «Фиорд» | заместитель директора по развитию бизнеса | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Швец Наталья Сергеевна | 27.04.1970 | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Видлица | высшее профессиональное | ООО «ИМПУЛЬС» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Шмялин Анатолий Алексеевич | 07.12.1956 | Речная Сельга Олонецкого р-на | Республика Карелия, г.Олонец | среднее профессиональное | филиал «Олонецкий» ГУП РК «Леса Карелии» | заместитель директора | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Щербакова Нина Викторовна | 25.11.1957 | г.Олонец Республики Карелия | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Фандеев Григорий Васильевич | 18.04.1980 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | КРОО «В защиту архитектуры Петрозаводска» | сопредседатель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва | Щукина Наталия Николаевна | 28.06.1973 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Мегрега | среднее профессиональное | ГБУЗ РК «Олонецкая ЦРБ» | медицинская сестра | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения третьего созыва | Галицкая Любовь Михайловна | 21.08.1961 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | начальное профессиональное | производственное отделение «Северные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» | дежурная ПС | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения третьего созыва | Гичка Людмила Викторовна | 26.04.1954 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | среднее профессиональное | ООО «Алмаз» | генеральный директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения третьего созыва | Зайкова Наталья Павловна | 04.08.1979 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | среднее профессиональное | ООО «Кристалл» | управляющая жилищным фондом | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения третьего созыва | Кеттунен Антонина Васильевна | 09.05.1954 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | высшее профессиональное | ООО «АВВА» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения третьего созыва | Ковалевич Светлана Владимировна | 20.03.1969 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | среднее профессиональное | государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Калевальская центральная районная больница» | медицинская сестра | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения третьего созыва | Королькова Надежда Евгеньевна | 01.03.1985 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | среднее профессиональное | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Боровская средняя общеобразовательная школа | учитель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения третьего созыва | Лукьянович Александр Геннадьевич | 25.06.1959 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | среднее профессиональное | ООО «Боровские ТВК2» | генеральный директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения третьего созыва | Талицына Татьяна Андреевна | 25.11.1959 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | высшее профессиональное | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п.Боровой» | заведующая | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения третьего созыва | Хвоина Ирина Васильевна | 31.08.1968 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | среднее профессиональное | государственное казенное учреждение Республики Карелия «Центр занятости населения Калевальского района» | ведущий инспектор | депутат | |||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Шабанов Юрий Алексеевич | 14.03.1959 | гор.Первомайск Николаевской обл. | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Петронет» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения третьего созыва | Щербинин Николай Хеймович | 31.01.1970 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | высшее профессиональное | ГУП РК «Мост» Калевальское ДРСУ | дорожный мастер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения третьего созыва | Алютёнок Людмила Ивановна | 20.07.1959 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | начальное профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения третьего созыва | Гринева Наталья Вячеславовна | 11.11.1979 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | высшее профессиональное | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п.Боровой» | повар | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения третьего созыва | Орехова Марина Леонтьевна | 06.01.1976 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | высшее профессиональное | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Боровская средняя общеобразовательная школа | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Боровского сельского поселения третьего созыва | Пеккоева Надежда Дмитриевна | 10.03.1963 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | среднее профессиональное | муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Калевальская центральная районная больница» | фельдшер-нарколог | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Барнин Роман Александрович | 08.10.1978 | г.Вологда | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО «Нива» | менеджер по продажам | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Басов Сергей Викторович | 20.11.1986 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ОАО «Кондопога», электроцех | электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Гринева Светлана Владимировна | 27.03.1986 | Карельская АССР, г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | основное общее | ООО «Строительно-финансовая группа «Кристалл» | специалист по тендерам | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Кузнецов Руслан Рамзанович | 20.10.1984 | г.Новгород | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО «РРК Бизнес-Инвест» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Мешков Константин Юрьевич | 29.01.1977 | Карельская АССР, Муезерский район, п.Суккозеро | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее (полное) общее | ООО «Строительно финансовая группа «Кристалл» | мастер СМР | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Ширшина Галина Игоревна | 12.05.1979 | пос.Алакуртти гор.Кандалакша Мурманской обл. | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Издательский Дом «Губерния» | директор | избранный кандидат на должность | ||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Паккуев Александр Михайлович | 31.01.1985 | Карельская АССР, Беломорский район, п.Сосновец | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Карельское отделение №8628 ОАО «Сбрбанк России» | старший специалист | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Абрамов Петр Яковлевич | 03.01.1956 | Карельская АССР, Кондопожский район, п.Лижма | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», энергоцех | заместитель начальника | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Антипин Сергей Михайлович | 21.07.1983 | г.Вологда | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», электротехническая лаборатория | инженер | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Еньков Василий Анатольевич | 05.10.1978 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее (полное) общее | ООО ТД «Карельские мастерские» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Еркоев Николай Анатольевич | 09.03.1959 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, Кондопожский район, д.Улитина Новинка | среднее профессиональное | индивидуальный предприниматель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Захаров Виктор Иванович | 11.11.1964 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ОАО «Кондопога», ДПЦ | аккумуляторщик | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Соловьева Людмила Викторовна | 30.07.1971 | Казахская ССР, Чимкентская обл., Тюлькубасский район, с.Ванновка | Республика Карелия, Кондопожский район, д.Улитина Новинка | среднее профессиональное | безработный | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Цыбина Ирина Александровна | 09.08.1979 | Карельская АССР, Кондопожский район, д.Новинка | Республика Карелия, Кондопожский район, д.Улитина Новинка | среднее профессиональное | ИП Прожеев Олег Николаевич | бухгалтер | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Анхимов Михаил Анатольевич | 16.05.1975 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее (полное) общее | ОАО «Кондопога», котлотурбинный цех, турбинное отделение | старший машинист | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Савкин Евгений Сергеевич | 11.05.1986 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», котлотурбинный цех | машинист паровых турбин | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы Главы Петрозаводского городского округа | Яблоков Алексей Анатольевич | 25.03.1949 | дер.Любилки Островского района Костромской обл. | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «МиК-11» | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Синько Иван Михайлович | 07.05.1982 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ООО «Кондопожский шунгитовый завод» | юрисконсульт | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Колпаков Александр Анатольевич | 11.04.1949 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Новинского сельского поселения третьего созыва | Феклистов Михаил Борисович | 04.02.1978 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, Кондопожский район, д.Кулмукса | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога»,участок АТС | мастер | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Алипова Елена Анатольевна | 12.01.1961 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Горбуляк Ольга Николаевна | 30.07.1956 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | Муниципальное казенное учреждение «Хозяйственное управление» | уборщик служебных помещений | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Гривицкий Анатолий Анатольевич | 23.06.1968 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | ООО «Блок» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Казицкий Андрей Евгеньевич | 10.03.1975 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | среднее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Каковка Ирина Васильевна | 04.05.1972 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | ООО «Терминал М» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Леонов Артем Викторович | 29.01.1980 | Республика Карелия, Суоярвский район, пос.Райконкоски | среднее (полное) общее | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Лысенко Елена Вячеславовна | 28.09.1968 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное — бакалавриат | Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Лахденпохская районная детско-юношеская спортивная школа» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Малиновараккского сельского поселения третьего созыва | Балашов Михаил Михайлович | 25.05.1964 | Республика Карелия, Лоухский район, пос.Хетоламбина | среднее профессиональное | ИП Косян Д.Ю. | машинист экскаватора | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Перова Ольга Александровна | 26.03.1966 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | Государственное казенное учреждение социальной защиты Республики Карелия «Центр социальной работы Лахденпохского района» | начальник | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Филимонов Юрий Петрович | 16.07.1958 | с.Озерки Караидельского р-на Башкирской АССР | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Республики Карелия «Профессиональное училище №9» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Ященко Вадим Валерьевич | 21.01.1973 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Лахденпохское центральное лесничество» | лесничий Ихальского участкового лесничества | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Ефимов Александр Сергеевич | 17.11.1951 | дер.Пономарево Кирилловского р-на Вологодской обл. | Республика Карелия, г.Лахденпохья | неполное высшее профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Мовсесян Тамара Суреновна | 09.04.1956 | гор.Армавир Краснодарского края | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | Филиал ООО «Росгосстрах» в Республике Карелия, страховой отдел в г.Лахденпохья | начальник страхового отдела | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Соколов Александр Сергеевич | 06.02.1991 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | среднее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Бородина Тамара Васильевна | 19.10.1940 | с.Ленинское Ленинского р-на Кустанайской обл. | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | пенсионер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Величко Валерий Анатольевич | 31.05.1980 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | среднее профессиональное | ИП Позерн В.В. | продавец | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Галушко Игорь Владимирович | 06.07.1959 | пос.Новорудный Гайского р-на Оренбургской обл. | Республика Карелия, Лахденпохский район, пос.Хухтерву | высшее профессиональное | ЗАО «Терваярви» | генеральный директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Давыдова Мария Германовна | 03.04.1985 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | начальное профессиональное | Операционный офис «Региональный центр» города Петрозаводск Санкт-Петербургского филиала ООО «ХКФ Банк» | менеджер по продаже финансовых услуг | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Малиновараккского сельского поселения третьего созыва | Бурлет Алевтина Михайловна | 22.01.1959 | Республика Карелия, Лоухский район, пос.Малиновая Варакка | начальное профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Лукина Елена Сергеевна | 02.05.1983 | гор.Лахденпохья Карельской АССР | Республика Карелия, г.Лахденпохья | среднее профессиональное | Муниципальное унитарное предприятие Мийнальского сельского поселения «Дружба» | главный бухгалтер | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Тонишева Полина Анатольевна | 19.03.1986 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | начальное профессиональное | ЗАО «АВС-Комплект» | менеджер по продажам | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Хабаров Николай Михайлович | 02.11.1948 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | ООО «ЧОО «Первый дивизион» | охранник | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Хориков Леонид Иванович | 12.03.1951 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | ЗАО «Норд Интер Хауз» | инженер по охране труда | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Адамович Виталий Игоревич | 23.11.1986 | город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ОАО «Прионежская сетевая компания» | инженер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Видякин Александр Борисович | 17.03.1956 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Виноградов Сергей Александрович | 17.01.1983 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | ООО «Геликон-Онего» | главный механик | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Горбуляк Ольга Николаевна | 30.07.1956 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | Муниципальное казенное учреждение «Хозяйственное управление» | уборщик служебных помещений | утративший статус выдв. кандидата | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Дубровский Евгений Сергеевич | 25.08.1980 | Республика Карелия, Лахденпохский район, пос.Мийнала | высшее профессиональное | ИП Дубровская Е.С. | менеджер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Жучик Алексей Трофимович | 16.09.1962 | гор.Лахденпохья, Карельской АССР | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | ООО «Карелия Вудлэнд» | генеральный директор | выбывший после регистрации кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Малиновараккского сельского поселения третьего созыва | Кузнецова Нина Даниловна | 27.02.1953 | Республика Карелия, Лоухский район, пос.Малиновая Варакка | среднее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Казымов Рамиз Мубаризович | 13.06.1986 | пос.Куркиеки Лахденпохского р-на Карельской АССР | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | ООО «Петербургтеплоэнерго» Филиал в Республике Карелия, Лахденпохский район теплоснабжения | начальник района теплоснабжения | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Краснова Елена Ивановна | 01.05.1959 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | пенсионер | выбывший после регистрации кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Кузнецова Татьяна Леонидовна | 21.11.1970 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | начальное профессиональное | временно не работает | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Мифтахов Дмитрий Ришатович | 14.12.1976 | город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Геликон-Онего» | заместитель генерального директора | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Мифтахов Ришат Шакирович | 07.04.1949 | город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | пенсионер | выбывший после регистрации кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Наумова Мария Анатольевна | 11.10.1979 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | ООО «РемСтройКом» | исполнительный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Першина Надежда Федоровна | 23.05.1956 | с.Деревянное Прионежского р-на Республики Карелия | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | Администрация Лахденпохского городского поселения | делопроизводитель | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Пуустинен Светлана Евгеньевна | 08.01.1962 | гор.Лахденпохья Карельской АССР | Республика Карелия, г.Лахденпохья | начальное профессиональное | временно не работает | сложивший полномочия депутат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Ренго Артур Александрович | 10.11.1986 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | Администрация Лахденпохского городского поселения | главный юрисконсульт | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Решетников Алексей Аркадьевич | 12.04.1971 | с.Кыйлуд Увинского р-на Удмуртской АССР | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | Островское участковое лесничество Хвойного лесничества Минобороны России — филиала ФГКУ «ТУЛХ» Минобороны России | участковый лесничий | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Малиновараккского сельского поселения третьего созыва | Лангуева Людмила Владимировна | 25.10.1964 | Республика Карелия, Лоухский район, пос.Малиновая Варакка | среднее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Трубицина Галина Ивановна | 27.08.1953 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | среднее профессиональное | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Шардыко Юрий Сергеевич | 05.05.1957 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | ООО «Энергетик» | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Шорин Сергей Борисович | 25.06.1965 | город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Северянка» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва | Шорин Сергей Борисович | 25.06.1965 | г.Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Северянка» | генеральный директор | утративший статус выдв. кандидата | |||
Выборы Главы Муезерского городского поселения | Баринкова Людмила Николаевна | 22.02.1960 | Донецкая область, г.Красноголовка | Республика Карелия, п.Муезерский | высшее профессиональное | администрация Муезерского муниципального района | ведущий специалист отдела экономики | избранный кандидат на должность | ||
Выборы Главы Муезерского городского поселения | Дерябин Евгений Геннадьевич | 11.08.1973 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Муезерский | высшее профессиональное | администрация Муезерского городского поселения | Глава | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Муезерского городского поселения | Кабанов Владимир Леонидович | 07.11.1956 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Муезерский | среднее профессиональное | ООО «Север» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Муезерского городского поселения | Каргина Надежда Ивановна | 10.05.1972 | Карельская АССР, Сегежский район, г.Сегежа | Республика Карелия, Муезерский район, п.Муезерский | высшее профессиональное | МКДОУ детский сад №1 п.Муезерский | заведущая | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы Главы Муезерского городского поселения | Лыткин Сергей Иванович | 14.05.1971 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Муезерский | высшее профессиональное | безработный | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы Главы Муезерского городского поселения | Хуттулампи Татьяна Николаевна | 07.07.1952 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Муезерский | высшее профессиональное | ГУП РК «Леса Карелии», филиал Муезерский | инженер | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Малиновараккского сельского поселения третьего созыва | Максимова Виктория Никифоровна | 24.11.1968 | Республика Карелия, Лоухский район, пос.Малиновая Варакка | среднее профессиональное | ЗАО «Горнопромышленная корпорация «Кармин» | главный бухгалтер | депутат | |||
Выборы Главы Чалнинского сельского поселения | Погосян Ольга Владимировна | 05.10.1984 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Эссойла | высшее профессиональное | Администрация Пряжинского национального муниципального района | главный специалист | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Чалнинского сельского поселения | Саволайнен Тойво Иванович | 07.12.1958 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Чална | высшее профессиональное | Администрация Чалнинского сельского поселения | глава поселения | избранный кандидат на должность | |||
Выборы депутатов Совета Шуньгского сельского поселения третьего созыва | Белова Ирина Владимировна | 25.04.1962 | Карельская АССР, Медвежьегорский район, д.Толвуя | Республика Карелия, Медвежьегорский район, д.Шуньга | среднее профессиональное | МКОУ «Шуньгская средняя общеобразовательная школа» | старший воспитатель | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Шуньгского сельского поселения третьего созыва | Горячева Марина Михайловна | 28.09.1967 | Карельская АССР, Медвежьегорский р-н, пос.Ламбасручей | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, д.Шуньга | высшее профессиональное | МКОУ «Шуньгская средняя общеобразовательная школа» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Шуньгского сельского поселения третьего созыва | Дерибина Валентина Федоровна | 14.09.1955 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, д.Шуньга | среднее профессиональное | ООО «Ливсст» | главный бухгалтер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Шуньгского сельского поселения третьего созыва | Турачкин Леонид Иванович | 13.01.1949 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, д.Шуньга | среднее профессиональное | ООО «Ливсст» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Шуньгского сельского поселения третьего созыва | Птицына Зинаида Мечиславовна | 16.01.1957 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, д.Шуньга | среднее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Шуньгского сельского поселения третьего созыва | Алексеева Нина Михайловна | 28.02.1965 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, д.Кажма | высшее профессиональное | индивидуальный предприниматель | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Шуньгского сельского поселения третьего созыва | Дронова Ольга Владимировна | 18.12.1976 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, д.Шуньга | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, д.Шуньга | высшее профессиональное | МКОУ «Шуньгаская средняя общеобразовательная школа» | заместитель директора по воспитательной работе | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Шуньгского сельского поселения третьего созыва | Ефремова Марина Владимировна | 06.01.1970 | Карельская АССР, Медвежьегорский р-н, с.Шуньга | Республика Карелия, Медвежьегорский район, д.Шуньга | среднее (полное) общее | фермерское хозяйство | глава | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Малиновараккского сельского поселения третьего созыва | Тетюра Елизавета Алексеевна | 19.10.1987 | Республика Карелия, Лоухский район, пос.Малиновая Варакка | начальное профессиональное | безработная | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Шуньгского сельского поселения третьего созыва | Передернина Марина Георгиевна | 29.01.1967 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, д.Шуньга | среднее профессиональное | ЗАО «Медвежьегорский молокозавод» | бригадир | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Шуньгского сельского поселения третьего созыва | Тупкова Виктория Александровна | 15.02.1984 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, д.Подгорская | основное общее | магазин N41 д.Шуньга | продавец | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Абузов Антон Михайлович | 13.05.1984 | Республика Карелия, беломорский район, п.Сосновец | среднее профессиональное | ФБУ «Администрация «Беломорканал» | водитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Арнаутова Кристина Андреевна | 27.05.1990 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Легион Плюс» | юрист | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Баранов Сергей Викторович | 13.12.1971 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | безработный | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Басов Сергей Викторович | 20.11.1986 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ОАО «Кондопога», электроцех | электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | сложивший полномочия депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Васильева Елизавета Владимировна | 03.09.1984 | Карельская АССР, г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Бдаготворительный фонд Сергея Пирожникова | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Воронова Светлана Ивановна | 30.05.1960 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ОАО «РЖД» | ведущий инженер по охране труда | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Высотина Елена Михайловна | 19.07.1982 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Благотворительный фонд Сергея Пирожникова | заместитель директора по связям с общественностью | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Епифанова Валентина Владимировна | 29.07.1981 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Лента», отдел по работе с клиентами | специалист | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Малиновараккского сельского поселения третьего созыва | Холмова Лидия Васильевна | 23.02.1948 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | высшее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Зазовский Денис Анатольевич | 29.11.1984 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Администрация главы Республики Карелия | помощник депутата ГД ФС РФ шестого созыва Жириновского В.В.по работе в РК | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Кузнецов Андрей Сергеевич | 14.02.1985 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Максимов Иван Иванович | 01.07.1966 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее (полное) общее | ОАО «Кондопога», бумцех №3 | такелажник | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Митру Антон Николаевич | 07.04.1983 | Карельская АССР, Медвежьегорский район, с.Челмужи | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ОАО «РЖД» | помощник машиниста | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Мочалова Анастасия Евгеньевна | 05.08.1982 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ИП Мочалова А.Е. | предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Рожнов Павел Юрьевич | 23.11.1980 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», энергоцех | рабочий | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Стопкин Виталий Сергеевич | 19.03.1985 | Карельская АССР, г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО «Строительно-финансовая группа «Кристалл» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Тюнис Александр Вячеславович | 20.09.1963 | Республика Карелия, Кондопожский район, д.Уссуна | высшее профессиональное | ИП Янгиров И.Ф. | оператор КСК | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Хомич Игорь Витальевич | 20.02.1968 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ИП Хомич И.В. | предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Хуопалайнен Дмитрий Рейнович | 17.01.1971 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ООО кафе «Руны» | заместитель директора по правовым вопросам | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Малиновараккского сельского поселения третьего созыва | Храмченко Зинаида Галимовна | 22.02.1955 | Республика Карелия, Лоухский район, пос.Тэдино | начальное профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Герасимов Игорь Михайлович | 25.07.1971 | Республика Карелия, гор. Кондопога | среднее профессиональное | ОАО «Кондопога» | водитель погрузчика | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Евтюков Александр Викторович | 07.02.1980 | Республика Карелия, г.Кондопога | начальное профессиональное | ОАО «Кондопога», бумцех №6 | сушильщик | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Кустов Евгений Сергеевич | 28.01.1986 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ОАО «Кондопога» | сушильщик | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Липунов Михаил Михайлович | 14.02.1988 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога» | капитан-механник | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Пуцко Николай Чеславович | 29.04.1976 | Республика Карелия, село Янишполе | начальное профессиональное | ОАО «Кондопога» | сушильщик бумагоделательной машины | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Балахонов Андрей Борисович | 16.08.1957 | РК, Кондопожский р-н, д.Уница | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее (полное) общее | Кондопожское ММП ЖКХ, отдел охраны труда | начальник | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Волкова Наталья Юрьевна | 14.07.1979 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», юридический отдел | старший юрисконсульт | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Гладышев Сергей Станиславович | 11.07.1985 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | МУЗ «Кондопожская ЦРБ», стоматологическое отделение | заведующий врач-стоматолог | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Демидов Виктор Анатольевич | 24.09.1958 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ОАО «Кондопога», управление, транспортный отдел | заместитель начальника | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Колесов Алексей Николаевич | 20.10.1982 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», проектно-конструкторский отдел | инженер-проектировщик | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Малиновараккского сельского поселения третьего созыва | Худякова Алла Николаевна | 11.05.1976 | Республика Карелия, Лоухский район, пос.Тэдино | среднее профессиональное | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кристалл» Малиновараккского сельского поселения | культорганизатор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Кузнецова Нелли Андреевна | 12.11.1961 | Карельская АССР, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», транспортно-складское хозяйство | руководитель | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Кюне Владислав Борисович | 08.07.1963 | г.Ленинград | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | МУЗ «Кондопожская ЦРБ» | хирург | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Лобанова Ольга Викторовна | 24.09.1972 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | МБДОУ №17 «Аленушка» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Мотрий Елена Михайловна | 28.09.1967 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | МОУ СОШ №8 | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Николаенко Андрей Владимирович | 18.06.1969 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», древесноподготовительный цех | начальник участка | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Пастухов Дмитрий Вячеславович | 23.04.1982 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», отдел поучету прав на недвижимое имущество и сделок с ним | начальник | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Прожеев Олег Николаевич | 01.04.1968 | Брянская обл., Клетнянский район, п.Клетня | Республика Карелия, г.Кондопога | начальное профессиональное | ИП Прожеев Олег Николаевич | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Садовников Виталий Михайлович | 10.02.1985 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | филиал ОАО «Сбербанк России» Карельское отделение №8628, дополнительный офис №8628/01676 | руководитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Синильникова Татьяна Павловна | 31.01.1968 | Карельская АССР, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | временно не работающий | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Смирнов Александр Алексеевич | 16.09.1955 | Калининская обл., г.Вышний Волочек | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», транспортно-складское хозяйство | заместитель руководителя | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Малиновараккского сельского поселения третьего созыва | Шутова Марина Владимировна | 25.12.1970 | Республика Карелия, Лоухский район, пос.Малиновая Варакка | среднее профессиональное | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кристалл» Малиновараккского сельского поселения | бухгалтер-кассир | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Спиридонова Инна Николаевна | 09.08.1969 | г.Архангельск, п.Первомайский | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | МОУ ДОД ДЮСШ №2 | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Турбанов Юрий Вениаминович | 24.10.1967 | Республика Карелия,г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога»,СОК | старший инструктор -методист по техническим и военно-прикладным видам спорта | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Федоренко Николай Владимирович | 19.05.1959 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Янишполе | без образования | индивидуальный предприниматель | выбывший после регистрации кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Чекулаева Елена Ивановна | 16.04.1968 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», центральная бухгалтерия | заместитель главного бухгалтера | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Якимова Светлана Николаевна | 04.09.1965 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | МОУ Кондопожская СОШ №2 | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Бабаров Алексей Юрьевич | 10.08.1982 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», котлотурбинный цех | машинист котлов | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Бондаренко Андрей Владимирович | 02.07.1976 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ООО «Кондопожский шунгитовый завод» | коммерческий директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Бутя Денис Владимирович | 29.09.1982 | Республика Карелия, г.Кондопога | основное общее | ОАО «Кондопога», цех по эксплуатации и ремонту внешних коммуникаций | слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей и паропроводов | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Ганин Виктор Вячеславович | 09.03.1984 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», АТП | автослесарь | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Ганина Лилия Евгеньевна | 06.10.1978 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ОАО «Кондопога» | лаборант | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Хелюльского городского поселения | Аввакумов Иван Николаевич | 14.09.1956 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Голубева Татьяна Ивановна | 30.07.1974 | Архангельская обл., г.Северодвинск | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», СОК | тренер-преподаватель | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Захарнев Дмитрий Сергеевич | 24.06.1988 | Республика Карелия,г.Кондопога | среднее (полное) общее | ОАО «Кондопога», ДПЦ | сплавщик | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Корюхина Наталья Владимировна | 05.06.1980 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | МОУ СОШ №1 | учитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Меньшаков Сергей Анатольевич | 04.03.1983 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ПЧМ «Нигозеро» | инженер по безопасности | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Павлов Илья Валерьевич | 07.11.1991 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ИП Тараканов Виталий Владимирович | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Пулькин Павел Геннадьевич | 03.02.1970 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ООО «Карелминерал» | оператор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Теребов Виталий Владимирович | 14.08.1975 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ООО «Петрокон» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Титов Вадим Викторович | 07.03.1970 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ИП Титов Вадим Викторович | руководитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Федотов Владимир Иванович | 23.09.1956 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ООО «Кондопожский шунгитовый завод» | главный энергетик | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Филимонов Сергей Владимирович | 05.09.1964 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы Главы Хелюльского городского поселения | Иванова Елена Константиновна | 26.10.1970 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Хелюля | высшее профессиональное | Администрация Хелюльского городского поселения | Глава Хелюльского городского поселения | избранный кандидат на должность | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Швабауэр Артем Викторович | 26.01.1979 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», СОК | тренер преподаватель по хоккею | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Богданов Алексей Владиславович | 22.10.1981 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | филиал ООО «Карелия Палп», группа экспортного и внутреннего рынка Управления сбыта | заместитель начальника | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Бровин Данил Викторович | 14.03.1988 | Республика Карелия, г.Кондопога | начальное профессиональное | ОАО «Кондопога»,бум.цех №5 | электромонтерпо ремонту и обслуживанию электрооборудования | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Калинин Юрий Юрьевич | 05.01.1973 | Белорусская ССР, Витебская обл., Глубокский район, д.Черенка | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ФКУ 8ПЧ ФПС ГПС по РК | командир отделения | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Климова Наталья Валерьевна | 18.06.1974 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ООО «Северная звезда» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Кононов Сергей Геннадьевич | 24.06.1970 | КАССР, г. Кондопога | Республика Карелия, г. Кондопога | высшее профессиональное | Индивидуальный предприниматель | редактор газеты «Кондопожский листок» | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Кукличева Светлана Александровна | 26.08.1973 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ОАО «Кондопога», транспортно-складское хозяйство | старший кладовщик | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Липчевский Сергей Борисович | 08.08.1960 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ООО «Сизиф» | директор | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Павшуков Владимир Яковлевич | 21.02.1953 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее (полное) общее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Седуков Олег Григорьевич | 10.05.1974 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы Главы Хелюльского городского поселения | Семин Александр Петрович | 02.10.1957 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Хелюля | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Кондопожского городского поселения третьего созыва | Убеев Михаил Алексеевич | 28.06.1966 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ИП Убеева М.В. | мастер по изготовлению мебели | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы главы Паданского сельского поселения | Богданов Эдуард Геннадьевич | 21.05.1965 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Паданы | среднее профессиональное | ООО «Сеесъярвский мачтопропиточный завод» | охранник | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Паданского сельского поселения | Гурциева Елена Николаевна | 22.01.1961 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Паданы | начальное профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы главы Паданского сельского поселения | Крупская Светлана Анатольевна | 14.03.1967 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, с.Паданы | среднее профессиональное | администрация Паданского сельского поселения | глава | избранный кандидат на должность | |||
Выборы главы Паданского сельского поселения | Тарасов Геннадий Васильевич | 03.07.1952 | Республика Карелия, г.Кемь | Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Паданы | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Деревянкского сельского поселения | Гашков Олег Васильевич | 25.01.1973 | г.Петрозаводск | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | ООО»МеталлСтройПроект» | генеральный директор | кандидат с отказом в регистрации | ||
Выборы Главы Деревянкского сельского поселения | Голубев Григорий Михайлович | 24.02.1988 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО»Производственно-коммерческая фирма «Слово» | менеджер | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы Главы Деревянкского сельского поселения | Дианков Сергей Александрович | 28.03.1954 | Республика Карелия Прионежский район п.Деревянка | высшее профессиональное | Администрация Деревянкского сельского поселения | Глава | избранный кандидат на должность | |||
Выборы Главы Деревянкского сельского поселения | Таранов Алексей Александрович | 22.09.1979 | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | ООО»Орихалк» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Деревянкского сельского поселения | Чернова Анна Валентиновна | 14.07.1977 | Республика Карелия Прионежский район п.Деревянка | высшее профессиональное | С/х кредитный потребительский Кооператив «Содействие+» | начальник юридического отдела | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Хелюльского городского поселения | Ярмончик Андрей Дмитриевич | 20.09.1957 | Республика Карелия, г.Сортавала, пос.Хелюля | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения третьего созыва | Андреев Сергей Анатольевич | 05.12.1977 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Волома | среднее профессиональное | индивидуальный предприниматель | сложивший полномочия депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения третьего созыва | Виноградов Алексей Леонидович | 09.11.1975 | Вологодская область, Белозерский район, п.Красная Заря | Республика Карелия, Муезерский район, п.Волома | среднее профессиональное | ООО «Пенинга-Лес» | генеральный директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения третьего созыва | Власова Ольга Владимировна | 02.01.1972 | г. Петрозаводск | Республика Карелия, Муезерский район, п.Волома | высшее профессиональное | ИП Калинина Л.А. | бухгалтер | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения третьего созыва | Димитриев Анатолий Иванович | 02.02.1960 | Карельская АССР, Кондопожский район, с.Фомин-Наволок | Карелия, г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | пенсионер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения третьего созыва | Кипер Татьяна Ивановна | 10.07.1970 | Карельская АССР, Муезерский район, п.Пенинга | Республика Карелия, Муезерский район, п.Волома | высшее профессиональное | МКУ «Воломский ДК» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения третьего созыва | Лябегина Елена Геннадьевна | 10.04.1958 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Волома | высшее профессиональное | МКОУ Воломская СОШ | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения третьего созыва | Полищук Нинель Владимировна | 13.01.1981 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Волома | высшее профессиональное | МКОУ Воломская СОШ | учитель математики, информатики | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения третьего созыва | Старук Татьяна Николаевна | 01.12.1980 | Карельская АССР, Муезерский район, п.Волома | Республика Карелия, Муезерский район, п.Волома | высшее профессиональное | МКДОУ детский сад №6 п.Волома | воспитатель | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения третьего созыва | Хоменюк Виктория Витальевна | 30.07.1982 | Карельская АССР, Муезерский район, п.Волома | Республика Карелия, Муезерский район, п.Волома | начальное профессиональное | МКДОУ детский сад №6 п.Волома | воспитатель | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения третьего созыва | Яшин Александр Сергеевич | 15.11.1977 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Волома | среднее (полное) общее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы главы Калевальского городского поселения | Волкова Людмила Валентиновна | 06.01.1961 | Республика Карелия, пгт.Калевала | среднее профессиональное | государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Калевальская центральная районная больница» | операционная медицинская сестра | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения третьего созыва | Василенко Галина Константиновна | 22.09.1966 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Волома | высшее профессиональное | МКОУ ДОД Муезерский районный Дом детского творчества | педагог дополнительного образования | депутат | |||
Выборы главы Медвежьегорского городского поселения | Вагнер Виктор Александрович | 03.07.1958 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ООО «Центр Микрофинансирования г.Петрозаводск» | инспектор службы безопасности | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Медвежьегорского городского поселения | Волков Виктор Владимирович | 11.08.1958 | Новгородская область, Пестовский район, д.Назарьино | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | безработный | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Медвежьегорского городского поселения | Молчанов Алексей Александрович | 08.09.1963 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее профессиональное | Эксплуатационное локомотивное депо Медвежья Гора (ТЧ-25) | председатель первичной профсоюзной организации | избранный кандидат на должность | |||
Выборы главы Медвежьегорского городского поселения | Плеханов Александр Владимирович | 27.03.1970 | Карельская АССР, Медвежьегорский район, пос.Пиндуши | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | муниципальное казенное учреждение «Медвежьегорский городской центр культуры и досуга» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы главы Медвежьегорского городского поселения | Яляев Сергей Валерьевич | 12.05.1976 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ООО «Сток» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Герасимова Светлана Валерьевна | 15.08.1978 | Республика Карелия, Пудожский р-н, д.Усть-Река | среднее (полное) общее | временно не работает | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Копылов Валерий Николаевич | 09.05.1964 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Кривцы | среднее профессиональное | ГКУ «Пудожское центральное лесничество» | государственный инспектор по охране леса | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Литвин Сергей Викторович | 02.05.1969 | Республика Карелия, Пудожский р-н, п.Кривцы | среднее профессиональное | ООО «Кареллеспром» | машинист форвардера | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Лось Светлана Евгеньевна | 20.12.1969 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Приречный | высшее профессиональное | МКОУ основная общеобразовательная школа д.Усть-Река | учитель | депутат | |||
Выборы главы Калевальского городского поселения | Восколович Владимир Владимирович | 22.07.1957 | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | ООО «Калевальские коммунальные системы» | начальник жилищного участка | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Першина Галина Ивановна | 06.04.1974 | Республика Карелия, Пудожский р-н, п.Кривцы | среднее профессиональное | администрация Кривецкого сельского поселения | инспектор по учету и бронированию | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Потахина Светлана Казимировна | 11.05.1968 | Республика Карелия, Пудожский р-н, пос.Кривцы | среднее профессиональное | МУ Центр социального обслуживания населения | социальный работник | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Филатова Лариса Сергеевна | 21.08.1982 | Республика Карелия, Пудожский район, д.Усть-Река | основное общее | временно не работает | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Хоботова Надежда Васильевна | 16.10.1960 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Кривцы | высшее профессиональное | МКОУ средняя общеобразовательная школа п.Кривцы | учитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Шаповалов Игорь Иванович | 20.07.1961 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Кривцы | среднее профессиональное | ООО «Ника» | электрик | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Шелевер Галина Михайловна | 09.05.1969 | Республика КарелияПудожский район, п.Кривцы | среднее профессиональное | МКОУ средняя общеобразовательная школа п.Кривцы | воспитатель группы продленного дня | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Бобрик Лариса Александровна | 31.05.1965 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Кривцы | среднее профессиональное | МКОУ средняя общеобразовательная школа п.Кривцы | учитель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Бузулуцков Андрей Викторович | 22.11.1966 | Республика Карелия, Пудожский р-н, п.Кривцы | среднее профессиональное | временно не работает | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Карпов Сергей Александрович | 31.01.1976 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Кривцы | среднее (полное) общее | ГКУ РК «Отряд противопожарной службы по Пудожскому району» ПЧ №53 п.Кривцы | водитель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Кононенко Василий Андреевич | 13.01.1952 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Кривцы | основное общее | ООО «Дорлес» | начальник гаража | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Калевальского городского поселения | Ермилов Антон Владимирович | 09.08.1979 | Республика Карелия, пгт.Калевала | среднее профессиональное | администрация Калевальского городского поселения | специалист | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Некрасов Леонид Леонидович | 17.09.1955 | Республика Карелия, Пудожский р-н, пос.Кривцы | высшее профессиональное | ГКУ «Отряд противопожарной службы Пудожского района» ПЧ №53 п.Кривцы | начальник пожарной части | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Таращик Галина Станиславовна | 28.12.1982 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Кривцы | среднее (полное) общее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Михайлова Валентина Петровна | 10.01.1957 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Приречный | начальное профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Селютина Умразият Алимпашаевна | 28.02.1952 | Республика Карелия, г.Пудож | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Сойгалов Владимир Николаевич | 19.08.1948 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Кривцы | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Кривецкого сельского поселения третьего созыва | Шеина Нина Александровна | 03.10.1958 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Кривцы | среднее профессиональное | ГКУ РК «Пудожское центральное лесничество» | государственный инспектор по защите и охране леса | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Туксинского сельского поселения | Кекшоева Ольга Ивановна | 06.04.1978 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Тукса | высшее профессиональное | администрация Олонецкого национального муниципального района | специалист отдела образования Управления социального развития | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Туксинского сельского поселения | Корнилова Инна Николаевна | 17.09.1975 | дер.Тукса Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Тукса | начальное профессиональное | администрация Олонецкого городского поселения | инспектор по воинскому учёту | избранный кандидат на должность | ||
Выборы Главы Туксинского сельского поселения | Чупуков Анатолий Петрович | 30.11.1960 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Тукса | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы Главы Пяльмского сельского поселения | Болтинская Светлана Александровна | 16.04.1959 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма | среднее профессиональное | ООО «Люкс» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Калевальского городского поселения | Каштанов Вячеслав Александрович | 21.10.1954 | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | муниципальное казенное учреждение «Хозяйственная группа» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Пяльмского сельского поселения | Боржов Иван Степанович | 22.06.1967 | Республика Карелия, Пудожский р-н, п.Пудожгорский | высшее профессиональное | ООО «Кареллеспром» | начальник участка | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы Главы Пяльмского сельского поселения | Еремин Василий Александрович | 06.07.1960 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Пудожгорский | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы Главы Пяльмского сельского поселения | Зиновкин Владимир Павлович | 06.04.1954 | Республика Карелия, Пудожский район, пос.Пяльма | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы Главы Пяльмского сельского поселения | Первунинский Николай Васильевич | 02.05.1953 | Республика Карелия, Пудожский р-н, пос.Пяльма | высшее профессиональное | пенсионер | избранный кандидат на должность | ||||
Выборы Главы Пяльмского сельского поселения | Салмин Олег Федорович | 04.02.1964 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Пяльма | высшее профессиональное | временно не работает | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы Главы Янишпольского сельского поселения | Иванихина Татьяна Борисовна | 24.11.1961 | Карельская АССР, г.Пудож | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Янишполе | высшее профессиональное | Администрация Янишпольского сельского поселения | глава | избранный кандидат на должность | ||
Выборы Главы Янишпольского сельского поселения | Мельников Николай Филиппович | 10.11.1962 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Янишполе | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», абонентский отдел | специалист | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Суоярвского городского поселения | Васенина Наталья Валентиновна | 03.11.1960 | д.Сковятино, Череповецкий район, Вологодская область | Республика Карелия, г.Суоярви | высшее профессиональное | Администрация муниципального образования «Суоярвский район» | заместитель главы | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы Главы Суоярвского городского поселения | Иванова Светлана Александровна | 23.02.1982 | Республика Карелия, г.Суоярви | среднее профессиональное | МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Суоярвского района» | социальный педагог | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы Главы Суоярвского городского поселения | Петров Роман Витальевич | 06.06.1984 | Республика Карелия, г.Суоярви | высшее профессиональное | Администрация Суоярвского городского поселения | первый заместитель главы | избранный кандидат на должность | |||
Выборы главы Калевальского городского поселения | Микуленок Елена Владимировна | 09.12.1961 | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | ООО «Ремстройреконструкция» | начальник отдела | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Бовш Елена Николаевна | 20.04.1965 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «КондопогаЛесторг» | товаровед | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Гринева Светлана Владимировна | 27.03.1986 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | основное общее | ООО «Строительно-финансовая группа «Кристалл» | специалист по тендерам | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Лехто Александр Александрович | 01.07.1983 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Кока-кола ЭйчБиСм Евразия», отдел продаж в г.Петрозаводске | торговый представитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Мишуров Виталий Игоревич | 28.04.1973 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ОАО «Карелэлектросетьремонт» | водитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Рожнов Павел Юрьевич | 23.11.1980 | Республика Карелия, г.Кондопога | начальное профессиональное | ОАО «Кондопога», энергоцех | рабочий | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Бань Игорь Николаевич | 16.01.1969 | Республика Карелия, Кондопожский район, д.Лижма | высшее профессиональное | МЦ ТЭТ Карельского филиала «Ростелеком», участок эксплуатации №2 | начальник | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Демидова Анастасия Владимировна | 27.06.1988 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, Кондопожский район, п.Кедрозеро | среднее (полное) общее | индивидуальный предприниматель | сложивший полномочия депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Конева Ирина Геннадьевна | 16.08.1972 | Карельская АССР, Кондопожский район, п.Гирвас | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | МБОУ Кедрозерская ООШ | и.о. директора | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Титов Егор Александрович | 14.02.1985 | Карельская АССР, Кондопожский район, д.Ватнаволок | Республика Карелия, Кондопожский район, д.Ватнаволок | высшее профессиональное | ООО «ЧОП «Кондопога» | помошник старшего смены | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Федотова Светлана Вячеславовна | 22.12.1976 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, Кондопожский район, д.Лижма | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», бум.цех №1 | прессовщик | депутат | ||
Выборы главы Калевальского городского поселения | Пекшуева Зоя Петровна | 26.08.1956 | Республика Карелия, пгт.Калевала | высшее профессиональное | Администрация Калевальского муниципального района | начальник отдела | избранный кандидат на должность | |||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Федотова Татьяна Анатольевна | 15.06.1985 | Карельская АССР, Кондопожский район, п.Кедрозеро | Республика Карелия, Кондопожский район, д.Лижма | среднее (полное) общее | ГБУЗ Кондопожская ЦРБ | санитарка | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Щелупанова Ирина Юрьевна | 02.12.1977 | Республика Карелия, Кондопожский район, п.Кедрозеро | начальное профессиональное | МБОУ Кедрозерская ООШ | дворник | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Захарнев Юрий Михайлович | 03.12.1970 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ОАО «Кондопога», котлотурбинный цех | машинист паровых турбин | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Пиртник Виталий Сергеевич | 09.03.1989 | Республика Карелия, г.Кондопога | начальное профессиональное | ОАО «Кондопога», ДМЦ | загрузчик баланса | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кедрозерского сельского поселения третьего созыва | Цыбин Иван Александрович | 13.11.1977 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», АТП | слесарь по ремонту автомобилей | депутат | ||
Выборы Главы Вешкельского сельского поселения | Корнилов Иван Иванович | 25.05.1958 | Республика Карелия, Суоярвский район, с.Вешкелица | среднее профессиональное | Петрозаводская дистанция пути филиала ОАО «РЖД» | бригадир | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Вешкельского сельского поселения | Погребовская Ирина Алексеевна | 16.08.1973 | Республика Карелия, Суоярвский район, с.Вешкелица | высшее профессиональное | Администрация Вешкельского сельского поселения | глава поселения | избранный кандидат на должность | |||
Выборы депутатов Совета Пенингского сельского поселения третьего созыва | Баранова Татьяна Эйновна | 25.11.1957 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Пенинга | высшее профессиональное | МКОУ Пенингская СОШ | учитель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пенингского сельского поселения третьего созыва | Белова Татьяна Ивановна | 28.01.1961 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Пенинга | среднее профессиональное | Петрозаводский центр организации работы жд станций Октябрьской дирекции управления движением — филиал ОАО «РЖД» | начальник станции Пенинга | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пенингского сельского поселения третьего созыва | Миронович Татьяна Михайловна | 25.10.1975 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Пенинга | среднее профессиональное | Пенингский фельдшерско-акушерский пункт | акушерка | депутат | |||
Выборы главы Калевальского городского поселения | Туоми Андрей Вилхович | 18.10.1967 | Карельская АССР, Калевальский район, дер.Вокнаволок | Республика Карелия, пгт.Калевала | среднее (полное) общее | муниципальное бюджетное учреждение «Информационный центр «Новости Калевалы» | художественный редактор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Пенингского сельского поселения третьего созыва | Перехвал Игорь Николаевич | 30.10.1970 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Пенинга | среднее профессиональное | МКОУ Пенингская СОШ | преподаватель-организатор ОБЖ | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пенингского сельского поселения третьего созыва | Петрова Татьяна Владимировна | 22.07.1981 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Пенинга | начальное профессиональное | индивидуальный предприниматель Лика Светлана Константиновна | продавец-кассир | утративший статус выдв. кандидата | |||
Выборы депутатов Совета Пенингского сельского поселения третьего созыва | Шишкина Бируте Казевна | 19.11.1960 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Пенинга | среднее профессиональное | Пенингский Дом Культуры | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пенингского сельского поселения третьего созыва | Щикно Михаил Францевич | 19.05.1959 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Пенинга | среднее профессиональное | ООО «Ругсон» | мастер учета | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Пенингского сельского поселения третьего созыва | Неказаков Василий Егорович | 23.01.1959 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Пенинга | среднее профессиональное | ГКУ РК «Муезерское центральное лесничество» | инспектор по охране леса | депутат | |||
Повторное голосование на выборах депутата Совета Новинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1 | Захаров Виктор Иванович | 11.11.1964 | Карельская АССР, г.Кондопога | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ОАО «Кондопога», ДПЦ | аккумуляторщик | зарегистрированный кандидат | ||
Повторное голосование на выборах депутата Совета Новинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1 | Колпаков Александр Анатольевич | 11.04.1949 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения третьего созыва | Егоров Василий Геннадьевич | 11.07.1977 | Республика Карелия, Питкярантский район, п.Ляскеля | высшее профессиональное | ГУП РК «Мост» филиал Питкярантсоке ДРСУ | мастер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения третьего созыва | Ефремова Елена Михайловна | 01.10.1973 | Республика Карелия, Питкярантский район, д.Хийденсельга | без образования | ООО «Диана» | продавец-кассир | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения третьего созыва | Кузьменко Ольга Александровна | 31.05.1961 | Республика Карелия, Питкярантский район, п.Ляскеля | высшее профессиональное | МОУ средняя общеобразовательная школа п. Ляскеля | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва | Вешняков Евгений Владимирович | 17.06.1981 | Республика Карелия, г.Сортавала | высшее профессиональное | ИП Санникова В.И. | начальник отдела региональных продаж Сортавальского района | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения третьего созыва | Ларионов Эдуард Алексеевич | 08.04.1964 | Республика Карелия, Питкярантский район, п.Ляскеля | среднее (полное) общее | ООО «Меридиан Плюс» | генеральный директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения третьего созыва | Ларионова Пелагея Павловна | 07.04.1940 | Республика Карелия, Питкярантский район, п.Ляскеля | среднее профессиональное | не работает | пенсионер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения третьего созыва | Лобачева Светлана Сергеевна | 15.04.1964 | Республика Карелия, Питкярантский район, д.Хийденсельга | начальное профессиональное | ООО «Ладожская форель» | старший кладовщик | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения третьего созыва | Митрофанов Алексей Владимирович | 22.06.1983 | Республика Карелия, Питкярантский район, д.Хийденсельга | среднее (полное) общее | ФГКУ «5отряд ФПС по Республике Карелия» | заместитель начальника части | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения третьего созыва | Науман Светлана Трофимовна | 28.03.1953 | Республика Карелия, Питкярантский район, п.Ляскеля | высшее профессиональное | Кредитный потребительский кооператив граждан «Кредитный союз «Лукошко» | кассир | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения третьего созыва | Паскаль Любовь Владимировна | 31.01.1951 | Республика Карелия, Питкярантский район, д.Хийденсельга | без образования | пенсионер | пенсионер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения третьего созыва | Ухлова Галина Германовна | 14.05.1952 | Республика Карелия, Питкярантский район, п.Ляскеля | высшее профессиональное | Администарация Ляскельского сельского поселения | специалист по вопросам ЖКХ | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения третьего созыва | Лингвист Нина Ивановна | 19.10.1950 | Республика Карелия, Питкярантский район, д.Янис | высшее профессиональное | ООО «Ладожское» | заместитель управляющего | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения третьего созыва | Малков Владимир Валентинович | 04.11.1957 | Республика Карелия, Питкярантский район, д.Янис | среднее профессиональное | ООО «Ладожское» | бригадир цеха животноводства | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ляскельского сельского поселения третьего созыва | Петровичев Юрий Захарович | 14.03.1944 | Республика Карелия, Питкярантский район, п.Ляскеля | высшее профессиональное | ООО «Карел Транс Неруд» | главный энергетик | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва | Ковтун Ирина Константиновна | 12.12.1989 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «Земля плюс» | специалист | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Гринева Светлана Владимировна | 27.03.1986 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | основное общее | ООО «Строительно-финансовая группа «Кристалл» | специалист по тендерам | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Крылов Илья Александрович | 17.10.1987 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Лехто Александр Александрович | 01.07.1983 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Кока-кола ЭйчБиСм Евразия», отдел продаж в г.Петрозаводске | торговый представитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Мишуров Виталий Игоревич | 28.04.1973 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ОАО «Карелэлектросетьремонт» | водитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Абсатарова Татьяна Викторовна | 04.03.1969 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | высшее профессиональное | ОАО «Ростелеком» | инженер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Березкина Оксана Александровна | 24.07.1973 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | среднее профессиональное | ООО «Парнас» | заведующая магазином | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Ванькин Александр Владимирович | 30.12.1975 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | среднее (полное) общее | индивидуальный предприниматель | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Ванькин Николай Юрьевич | 20.09.1976 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | высшее профессиональное | ФФГУП «Связь-безопасность» по республике Карелия | охранник | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Лукин Тимофей Михайлович | 09.08.1965 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | высшее профессиональное | ООО «Парнас» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Менделев Юрий Анатольевич | 29.05.1982 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | среднее профессиональное | временно не работающий | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва | Балевский Александр Александрович | 29.03.1959 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Ниэмелянхови | среднее (полное) общее | временно не работающий | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Погорельцев Павел Сергеевич | 02.06.1969 | Республика Карелия, г.Кондопога | неполное высшее профессиональное | ООО «Ветеран» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Рюгина Алена Сергеевна | 08.07.1983 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | высшее профессиональное | МОУ Кончезерская СОШ | воспитатель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Тестов Василий Валентинович | 10.03.1985 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | высшее профессиональное | МОУ Кончезерская СОШ | учитель физкультуры | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Щебланова Наталия Ивановна | 27.04.1956 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | высшее профессиональное | МУК «Центр культуры и досуга» Кончезерского сельского поселения | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Антропов Алексей Александрович | 04.04.1982 | Республика Карелия, г.Кондопога | начальное профессиональное | ОАО «Кондопога», бум.цех №1 | сушильщик | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Глемба Юлия Александровна | 25.09.1979 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | среднее (полное) общее | ООО «Ресторан диетического питания «Кивач», производственный отдел | заведующая | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Зайцев Артем Анатольевич | 03.05.1978 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее профессиональное | ООО «АртМьюзик» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Круглова Наталия Игоревна | 14.07.1984 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | среднее профессиональное | ООО «Ресторан диетического питания «Кивач», продовольственный склад | заведующая | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Матросова Ирина Александровна | 09.09.1974 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | моу Кончезерская СОШ | кладовщик | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Чеснокова Наталья Владимировна | 07.06.1961 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | среднее профессиональное | ООО «Санаторий «Марциальные Воды» | заведующий производством | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва | Бушуев Виктор Александрович | 25.04.1983 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Хаапалампи | среднее (полное) общее | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Кончезерского сельского поселения третьего созыва | Чеснокова Снежанна Альбертовна | 07.04.1979 | Республика Карелия, Кондопожский район, с.Кончезеро | среднее профессиональное | ГБСУСО «Республиканский центр реабилитации инвалидов» | медсестра | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Амбарнского сельского поселения | Бакаева Виктория Георгиевна | 18.03.1976 | Республика Карелия, Лоухский район, пос.Амбарный | среднее профессиональное | ОАО «Российские железные дороги» ПЧ-22 | сигналист | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Амбарнского сельского поселения | Шведова Лидия Ивановна | 13.10.1960 | Республика Карелия, Лоухский район, пос.Энгозеро | среднее (полное) общее | пенсионер | избранный кандидат на должность | ||||
Выборы депутатов Совета Паданского сельского поселения третьего созыва | Васюкова Валентина Владимировна | 15.03.1972 | Карельская АССР, Медвежьегорский р-н, с.Паданы | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, с.Паданы | среднее профессиональное | МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» отделение N3 | социальный работник | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Паданского сельского поселения третьего созыва | Гурциева Елена Николаевна | 22.01.1961 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Паданы | начальное профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Паданского сельского поселения третьего созыва | Двойнина Наталья Ивановна | 26.05.1962 | Карельская АССР, Медвежьегорский р-н, с.Паданы | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, с.Паданы | среднее (полное) общее | Медвежьегорский психоневрологический интернат | повар | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Паданского сельского поселения третьего созыва | Дембицкая Нина Николаевна | 13.10.1956 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, д.Паданы | Республика Карелия, Медвежьегорский район, д.Сельги | среднее профессиональное | пенсионер | сложивший полномочия депутат | |||
Выборы депутатов Совета Паданского сельского поселения третьего созыва | Овсяникова Татьяна Леонидовна | 17.11.1966 | Карельская АССР, Медвежьегорский р-н, пос.Ахвенламби | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, пос.Ахвенламби | высшее профессиональное | филиал ФГУП «Почта России» ОПС Ахвенламби | начальник | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Паданского сельского поселения третьего созыва | Павлова Татьяна Николаевна | 12.08.1967 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, пос.Шалговаары | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, д.Маслозеро | среднее (полное) общее | ГКУ Республики Карелия «Медвежьегорское центральное лесничество» | государственный инспектор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Паданского сельского поселения третьего созыва | Ризуев Андрей Анатольевич | 22.06.1978 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Паданы | Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Паданы | среднее профессиональное | Паданская врачебная амбулатория | фельдшер | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва | Ковалев Василий Васильевич | 21.06.1963 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Хаапалампи | среднее профессиональное | временно не работающий | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Паданского сельского поселения третьего созыва | Сидоренко Людмила Ивановна | 03.08.1949 | Смоленская область, г.Сычевка | Республика Карелия, Медвежьегорский район, пос.Шалговаара | среднее (полное) общее | ООО «Росгосстрах» | страховой агент | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Паданского сельского поселения третьего созыва | Теппоев Сергей Николаевич | 26.02.1958 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Паданы | среднее профессиональное | Кольское дорожное ремонтно-строительное управление | начальник дорожного участка | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Паданского сельского поселения третьего созыва | Яковлев Валерий Григорьевич | 25.10.1959 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, пос.Шалговаара | Республика Карелия, Медвежьегорский район, пос.Шалговаара | высшее профессиональное | ООО «Инвестлеспром — лесозаготовка» | начальник Паданского участка | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Деревянкского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 7, 9 | Гашков Олег Васильевич | 25.01.1973 | г.Петрозаводск | Республика Карелия г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | ООО»МеталлСтройПроект» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Деревянкского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 7, 9 | Зазовский Денис Анатольевич | 29.11.1984 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | помощник депутата ГД ФС РФ Жириновского В.В. по работе в РК | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Деревянкского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 7, 9 | Зуев Юрий Александрович | 22.09.1979 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | начальное профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянкского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 7, 9 | Гребенникова Сильва Арвовна | 09.06.1954 | Республика Карелия, Прионежский район, п.Деревянка | среднее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Деревянкского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 7, 9 | Соболев Сергей Борисович | 04.11.1957 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Лафарж Нерудные материалы и Бетон» | директор филиала | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Деревянкского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 7, 9 | Сорокина Наталья Сергеевна | 07.05.1965 | д.Звездная Зельвенский район Гродненская обл. | Республика Карелия,Прионежский район, п.Деревянка | среднее профессиональное | МУ «Деревянкский центр досуга» | директор | депутат | ||
Выборы Главы Курортного сельского поселения «Марциальные воды» | Емельянова Надежда Александровна | 20.02.1965 | Республика Карелия, Кондопожский район, п.Марциальные Воды | высшее профессиональное | Администрация Курортного сельского поселения | глава | избранный кандидат на должность | |||
Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва | Лавренова Марина Николаевна | 15.11.1975 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Хаапалампи | среднее профессиональное | МКДОУ Сортавальского МР РК Детский сад № 12 «Светлячок» | младший воспитатель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Курортного сельского поселения «Марциальные воды» | Моисеев Сергей Вячеславович | 18.08.1978 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Заозерье | среднее (полное) общее | ООО «Вальков Групп» | инструктор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Курортного сельского поселения «Марциальные воды» | Прохоренков Федор Владимирович | 15.07.1963 | , г.Кондопога | высшее профессиональное | ОАО «Кондопога», отдел экономической безопасности | старший специалист | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы Главы Курортного сельского поселения «Марциальные воды» | Хомич Игорь Витальевич | 20.02.1968 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ИП Хомич И.В. | предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Исаков Сергей Викторович | 01.02.1980 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Спутник» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Ларионов Николай Сергеевич | 10.06.1973 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, пос.Пиндуши | высшее профессиональное | ООО межрегиональная распределительная компания Северо-Запад «Южно-Карельские электросети» | мастер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Макарова Елена Александровна | 05.08.1969 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, пос.Пиндуши | высшее профессиональное | МКОУ «Пиндушская средняя общеобразовательная школа N1» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Пахомова Галина Яновна | 13.06.1957 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, пос.Пиндуши | Республика Карелия, Медвежьегорский район, пос.Пиндуши | высшее профессиональное | МКУ «Управление образованием Медвежьегорского района» | начальник | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Рогожина Лариса Францевна | 11.09.1961 | Карельская АССР, Медвежьегорский район, пос.Пиндуши | Республика Карелия, Медвежьегорский район, п. Пиндуши | среднее профессиональное | ООО «Спутник» | мастер | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Санникова Наталья Николаевна | 25.09.1964 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, пос.Пиндуши | высшее профессиональное | ГБУЗ «Республиканский наркологический диспансер» Пиндушский филиал | специалист по социальной работе | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Федорова Анна Николаевна | 23.06.1968 | Карельская АССР, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ООО «Продторг» | менеджер по продажам | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва | Полтавец Дмитрий Владимирович | 27.06.1978 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Заозерный | высшее профессиональное | ОАО «Железнодорожная торговая компания» Санкт-Петербургский филиал | водитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Штарева Людмила Алексеевна | 15.01.1956 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, пос.Пиндуши | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Беседный Артем Петрович | 06.05.1985 | Карельская АССР, Медвежьегорский район, д.Толвуя | Республика Карелия, Медвежьегорский район, д.Толвуя | среднее профессиональное | ЗАО «Высококачественные автомобильные дороги» | рабочий | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Крижановский Павел Александрович | 29.09.1983 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, пос.Пиндуши | среднее профессиональное | ОАО РЖД Локомотивное депо Медвежья Гора тч-25 | помощник машиниста электровоза | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Нестерова Галина Алексеевна | 18.08.1950 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, пос.Пиндуши | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Барков Владимир Николаевич | 17.09.1960 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ОАО «ГосстройАПЗпроект» | руководитель отделения | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Корныхин Василий Александрович | 19.01.1958 | Карельская АССР, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, Медвежьегорский район, пос.Пиндуши | среднее (полное) общее | индивидуальный предприниматель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Черкозерова Ирина Тойвовна | 29.06.1976 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, пос.Пиндуши | высшее профессиональное | МКУК «Пиндушский библиотечно-досуговый центр» | главный библиотекарь | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва | Черкозерова Ирина Тойвовна | 29.06.1976 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, пос.Пиндуши | высшее профессиональное | МКУК «Пиндушский библиотечно-досуговый центр» | главный библиотекарь | утративший статус выдв. кандидата | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Алехина Нина Николаевна | 29.10.1952 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее профессиональное | ООО «Карельские узоры» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Бычков Петр Васильевич | 02.05.1949 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ГУ «Медвежьегорский районный центр занятости населения» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва | Сорокин Олег Олегович | 14.07.1988 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Хаапалампи | среднее профессиональное | ООО «Яккимо» | машинист экскаватора | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Дергунова Наталья Владимировна | 26.04.1960 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее профессиональное | Муниципальное бюджетное учреждение «Медвежьегорская районная больница» | лаборант | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Деревягин Валерий Иванович | 08.01.1947 | Карельская АССР, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ООО «Вперед плюс» | корреспондент | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Каштанова Татьяна Ивановна | 07.04.1954 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | Медвежьегорская средняя общеобразовательная школа N1 | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Колесов Александр Михайлович | 11.05.1973 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | «Южно-Карельские электрические сети» филиал ОАО «МРСК Северо-Запад» | начальник района электрических сетей | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Колобов Олег Иванович | 18.11.1961 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Кораблева Елена Викторовна | 21.06.1971 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | МКДОУ «Детский сад N8» | заведующая | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Круглов Дмитрий Аркадьевич | 28.04.1970 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ООО «Медвежьегорский леспромхоз» | начальник паросилового хозяйства и РСУ | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Лазарчик Виктор Иванович | 20.01.1969 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее (полное) общее | Медвежьегорский психоневрологический интернат | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Леонтьева Татьяна Ивановна | 07.01.1954 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | Медвежьегорская центральная районная больница | врач | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Николаев Александр Владимирович | 20.05.1981 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | Административно-хозяйственный центр Медвежьегорского района | инженер-строитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва | Степанова Елена Васильевна | 10.06.1970 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Заозерный | среднее профессиональное | МКОУ Сортавальского МР РК Туокслахтинская основная общеобразовательная школа | воспитатель дошкольной группы | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Степанова Наталья Алексеевна | 13.12.1959 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | МКОУ «Медвежьегорская средняя общеобразовательная школа N2» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Цыбик Ирина Владимировна | 02.10.1968 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее профессиональное | Медвежьегорская центральная районная больница | старшая медицинская сестра | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Бочинский Игорь Юрьевич | 23.04.1973 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Пряжа | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | основное общее | ООО «Медвежьегорский леспромхоз» | старший машинист котлов | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Волков Александр Руфимович | 17.01.1964 | Ивановская область, г.Вичуга | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ООО «Калория плюс» | мастер по котельным | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Евсеева Валентина Ивановна | 31.03.1945 | г.Мурманск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее профессиональное | МКОУ ДОД «Медвежьегорская детская музыкальная школа» | преподаватель | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Медведев Виталий Васильевич | 26.02.1987 | Карельская АССР, Медвежьегорский р-н, д.Челмужи | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, д.Челмужи | среднее профессиональное | ОАО РЖД Локомотивное депо Медвежья Гора тч-25 | машинист электровоза | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Митру Антон Николаевич | 07.04.1983 | Карельская АССР, Медвежьегорский район, д.Челмужи | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ОАО «РЖД» эксплуатационное локомотивное депо Медвежья Гора | помощник машиниста | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Печенкин Дмитрий Андреевич | 28.11.1986 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Слюзов Андрей Сергеевич | 19.12.1984 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, д.Челмужи | среднее (полное) общее | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Чурыгин Александр Павлович | 25.03.1972 | Карельская АССР, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее (полное) общее | ООО охранное агенство «Северная Дельта — Гарант» | инструктор-кинолог | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва | Тихоненко Елена Ивановна | 17.11.1964 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Туокслахти | среднее профессиональное | ИП Тихоненко Е.И. | предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Шляхтина Наталья Геннадьевна | 10.05.1967 | Карельская АССР, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее (полное) общее | ООО «Елизаветинский центр» | сиделка | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Воробьев Валерий Борисович | 17.02.1960 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее (полное) общее | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Горячев Андрей Владимирович | 20.07.1965 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» | рабочий по обслуживанию здания | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Гуляева Ольга Петровна | 02.07.1972 | Карельская АССР, Медвежьегорский район, пос.Лобское | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ИП Балаев А.А. | диспетчер | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Молчанов Владимир Александрович | 11.12.1970 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное — бакалавриат | ООО «Биомир» | юрисконсульт | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Чеботарев Александр Константинович | 15.12.1964 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Чурыгина Вера Флерьяновна | 24.12.1963 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Медвежьегорская детско-юношеская спортивная школа N1» | тренер-преподаватель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Вагнер Виктор Александрович | 03.07.1958 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ООО «Центр Микрофинансирования г.Петрозаводск» | инспектор службы безопасности | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Горева Оксана Викторовна | 09.06.1987 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее профессиональное | ООО «Управляющая компания «Лотос» | бухгалтер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Дроздов Олег Валерьевич | 05.10.1987 | Карельская АССР, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва | Тужикова Жанна Викторовна | 25.08.1970 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Хаапалампи | высшее профессиональное | ООО «Малина» | управляющая магазином «Творческий салон» | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Дьячков Владимир Анатольевич | 08.10.1980 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | Локомотивное депо станции Медвежья Гора | помощник машиниста | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Егармин Василий Анатольевич | 30.05.1981 | Карельская АССР, Медвежьегорский район, пос.Новая Габсельга | Республика Карелия, Медвежьегорский район, пос.Новая Габсельга | высшее профессиональное | ОАО «РЖД» Локомотивное депо станции Медвежья Гора | главный инженер | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Заря Александр Валерьевич | 20.04.1984 | Карельская АССР, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее профессиональное | МУП «Тепло плюс» | исполняющий обязанности директора | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Захаров Олег Юрьевич | 02.04.1974 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | Локомотивное депо станции Медвежья Гора тч-25 | машинист локомотива | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Зверев Анатолий Анатольевич | 12.04.1970 | Тамбовская обл., г.Котовск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ООО охранное предприятие «Безопасность предпринимательства и личности» | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Искендеров Саяд Джахангир оглы | 10.02.1961 | с.Дашсалахлы Казахского р-на Азербайджанской ССР | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ООО «Мед-Лидер» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Кузь Владислав Васильевич | 14.10.1986 | Карельская АССР, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | начальное профессиональное | Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Республики Карелия «Профессиональное училище N11» | слесарь-сантехник | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Ладыгина Светлана Николаевна | 05.04.1980 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ООО «Сток» | главный бухгалтер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Макаров Сергей Александрович | 28.10.1985 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ОАО «РЖД» Петрозаводский региональный центр связи | электромеханик | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Маккоев Юрий Николаевич | 02.10.1969 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ООО «Управляющая компания Жилищный трест» | главный инженер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва | Яковенко Ирина Петровна | 21.01.1961 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Хаапалампи | среднее профессиональное | ГБУЗ РК «Сортавальская центральная районная больница» | медицинская сестра врачебной амбулатории по.Хаапалмпи | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Малиновский Павел Федорович | 05.10.1961 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее (полное) общее | ООО «Медведь» | директор | выбывший после регистрации кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Медведев Алексей Николаевич | 07.10.1973 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | Управление ПФР в Медвежьегорском районе Республики Карелия | заместитель начальника отдела | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Молчанов Алексей Александрович | 08.09.1963 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее профессиональное | Эксплуатационное локомотивное депо Медвежья Гора (ТЧ-25) | председатель первичной профсоюзной организации | сложивший полномочия депутат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Панченко Татьяна Петровна | 04.01.1970 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, пос.Пиндуши | высшее профессиональное | Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Центр занятости населения Медвежьегорского района» | юрист | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Плеханов Александр Владимирович | 27.03.1970 | Карельская АССР, Медвежьегорский район, пос.Пиндуши | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | муниципальное казенное учреждение «Медвежьегорский городской центр культуры и досуга» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Подлубняк Александр Васильевич | 21.06.1964 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Сапегин Андрей Александрович | 08.07.1977 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ООО «Энергосервис» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Сидоркин Василий Владимирович | 11.08.1965 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Титов Олег Владимирович | 29.03.1966 | Карельская АССР, г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | Медвежьегорское ДРСУ ГУП РК «Мост» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Фатеев Сергей Викторович | 22.12.1974 | Карельская АССР, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | Профессиональное училище N11 | директор | депутат | ||
Выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва | Гуйдо Юрий Владимирович | 07.12.1985 | Республика Карелия, г.Сортавала | высшее профессиональное | ООО «Сортавальская ДС ПМК» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Шутова Татьяна Юрьевна | 23.12.1972 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее профессиональное | ООО «Сток» | инженер по управлению производством | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва | Яляев Сергей Валерьевич | 12.05.1976 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | высшее профессиональное | ООО «Сток» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Ладва-Веткинского сельского поселения третьего созыва | Агуреева Галина Михайловна | 19.10.1984 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Модный континент» | администратор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Ладва-Веткинского сельского поселения третьего созыва | Ахмедзаде Елена Олеговна | 02.08.1990 | Республика Карелия г.Петрозаводск | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Ладва-Веткинского сельского поселения третьего созыва | Масляков Николай Геннадьевич | 18.12.1986 | Мурманская область Терский район ПГТ Умба | среднее (полное) общее | ЗАО «Другая река» | мастер | зарегистрированный кандидат |