Выборы в Карелии — 2012
08.01.2018 | Размещено в База данных |
|
Анкеты кандидатов на выборах депутатов в Республике Карелия в 2012 году.
Выборы | ФИО | Дата рождения | Место рождения | Место жительства | Образование | Место работы | Должность | Работа депутатом | Судимость | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Каменная Юлия Анатольевна | 10.07.1990 | Республика Карелия, Петрозаводск г. | начальное профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Палагина Руслана Александровна | 05.02.1970 | Республика Карелия, Костомукша г. | высшее профессиональное | безработная | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Семёнов Александр Валерьевич | 24.01.1980 | Республика Карелия, Петрозаводск г. | среднее профессиональное | безработный | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Баринов Александр Константинович | 17.04.1951 | Россия, Тульская обл., Киреевский р-н, Липки | Республика Карелия, г.Костомукша | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Андруша Татьяна Николаевна | 20.06.1961 | Россия, Архангельская обл., г.Онега | Республика Карелия, г.Костомукша | высшее профессиональное | МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» | педагог-организатор | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Бокова Наталья Владимировна | 12.06.1952 | Республика Карелия, Костомукша г. | высшее профессиональное | ООО «Жилремстрой» | инспектор по кадрам | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Булгаков Николай Александрович | 06.09.1986 | Республика Карелия, город Костомукша | высшее профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Васильев Владимир Александрович | 28.11.1960 | Республика Карелия, г.Костомукша | высшее профессиональное | филиал ЗАО «Северсталь Ресурс» в г.Костомукша | начальник экологической службы | сложивший полномочия депутат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Горяев Алексей Сергеевич | 16.12.1981 | Кемеровская обл., г.Междуреченск | Республика Карелия, г.Костомукша | высшее профессиональное | ООО «Евроком» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Дубинин Сергей Александрович | 08.09.1985 | Республика Карелия, Костомукша | высшее профессиональное | ООО «Карельский деловой центр» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Кашеваров Борис Николаевич | 19.04.1954 | Республика Карелия, Костомукша г. | послевузовское профессиональное | Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный природный заповедник «Костомукшский» | заместитель директора по научной работе | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Киприянов Алексей Вячеславович | 29.12.1981 | Республика Карелия, город Костомукша | начальное профессиональное | ОАО «Карельский окатыш», цех энергообеспечения | электромонтер | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Лохно Максим Александрович | 30.04.1983 | Республика Карелия, город Костомукша | высшее профессиональное | ОАО «Карельский окатыш» | маркшейдер карьера | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Мазурик Петр Михайлович | 01.07.1953 | Республика Карелия, Костомукша г. | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Мухин Денис Викторович | 07.04.1979 | Ленинабадская обл., Канибадам г. | Республика Карелия, Петрозаводск г. | высшее профессиональное | ООО «Завод по ремонту горно-обогатительного оборудования» | начальник производственного отдела | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Новгородов Сергей Николаевич | 10.07.1973 | Республика Карелия, Костомукша г. | высшее профессиональное | ООО «Костомукшская теплоснабжающая компания» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Понкратова Наталья Валерьевна | 11.01.1963 | Республика Карелия, город Костомукша | высшее профессиональное | ГБУЗ «Костомукшская городская больница» | заведующая аптекой | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Рухлядко Сергей Андреевич | 25.08.1959 | Республика Карелия, город Костомукша | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Сахнов Виктор Николаевич | 29.04.1959 | Россия, Алтайский край, г.Новоалтайск | Республика Карелия, город Костомукша | высшее профессиональное | Филиал ЗАО «Северсталь-Ресурс» г.Костомукша | начальник фронт-офиса финансовой дирекции | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Скворцов Василий Николаевич | 06.10.1976 | Республика Карелия, город Костомукша | высшее профессиональное | ООО «Завод по ремонту горно-обогатительного оборудования» | главный механик | кандидат с отказом в регистрации | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Устюжанинова Людмила Петровна | 07.06.1957 | Республика Карелия, город Костомукша | среднее профессиональное | Муниципальное унитарное предприятие «Горводоканал Костомукшского городского округа» | мастер участка водоочистной станции | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Шлемов Виктор Александрович | 05.03.1952 | Республика Карелия, Костомукша г., Заречный пос., | высшее профессиональное | МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» | сторож | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным округам №№ 3, 12 и 16 | Щуплов Александр Геннадьевич | 19.09.1960 | Республика Карелия, Костомукша г. | высшее профессиональное | юридические услуги | частный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Лахденпохского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 8 | Антонова Нина Алексеевна | 23.11.1985 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | начальное профессиональное | временно неработающая | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутата Совета Лахденпохского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 8 | Душанина Лариса Олеговна | 24.12.1981 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | Дополнительный офис N 8628/01182 Карельского отделения N 8628 ОАО Сбербанка России | консультант | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Лахденпохского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 8 | Казымов Рамиз Мубаризович | 13.06.1986 | пос.Куркиеки Лахденпохского р-на Карельской АССР | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | ООО «Петербургтеплоэнерго» Филиал в Республике Карелия Лахденпохский район теплоснабжения | начальник района теплоснабжения | депутат | ||
Дополнительные выборы депутата Совета Лахденпохского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 8 | Федоров Владимир Александрович | 10.09.1946 | г.Москва | высшее профессиональное | Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации | член Совета Федерации | утративший статус выдв. кандидата | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Лахденпохского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 8 | Хориков Леонид Иванович | 12.03.1951 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее профессиональное | ЗАО «Норд Интер Хауз» филиал N1 | инженер | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Ледмозерского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №2 | Донской Сергей Петрович | 07.01.1956 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | ОАО «Славмо» | охранник | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Ледмозерского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №2 | Архипов Валерий Петрович | 06.09.1964 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Ледмозеро | среднее (полное) общее | индивидуальный предприниматель | депутат | ||||
Дополнительные выборы депутата Совета Ледмозерского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №2 | Сакович Маргарита Вячеславовна | 20.10.1964 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Ледмозеро | среднее профессиональное | ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» производственное отделение «Северные электрические сети» | электромонтер | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы Главы Юшкозерского сельского поселения | Раевский Михаил Григорьевич | 26.02.1963 | Республика Карелия, Калевальский район, д.Юшкозеро | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Досрочные выборы Главы Юшкозерского сельского поселения | Соболевская Марина Владимировна | 18.09.1976 | Карельская АССР, Калевальский район, д.Юшкозеро | Республика Карелия, Калевальский район, п.Новое Юшкозеро | высшее профессиональное | администрация Юшкозерского сельского поселения | специалист 1 категории | избранный кандидат на должность | ||
Досрочные выборы Главы Юшкозерского сельского поселения | Тарасов Евгений Эйнарович | 08.04.1963 | Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутата Совета Нововилговского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №4 | Минин Валерий Анатольевич | 17.12.1963 | Республика Карелия, Суоярвский р-он, пос. Поросозеро | среднее профессиональное | ООО»Землеустройство» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Нововилговского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №4 | Гапонова Любовь Владимировна | 13.04.1964 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Негосударственный пенсионный фонд «Благосостояние» | ведущий специалист | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Нововилговского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №4 | Зорин Яков Александрович | 19.11.1985 | Республика Карелия, Прионежский р-н, с.Заозерье | высшее профессиональное | ГБУ РК «Карельский региональный Центр молодежи» | специалист | кандидат с отказом в регистрации | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Нововилговского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №4 | Лучин Алексей Александрович | 22.11.1964 | г. Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Стройэко» | директор | кандидат с отказом в регистрации | ||
Дополнительные выборы депутата Совета Нововилговского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №4 | Романова Александра Васильевна | 11.10.1974 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Новая Вилга | среднее (полное) общее | индивидуальный предприниматель | депутат | ||||
Дополнительные выборы депутата Совета Нововилговского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №4 | Строк Мирослав Олегович | 07.06.1989 | Республика Карелия, г.Пудож | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутата Совета Нововилговского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №4 | Федоров Владимир Александрович | 10.09.1946 | г.Москва | высшее профессиональное | Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации | член Совета Федерации | выбывший после регистрации кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 7 | Мельников Николай Геннадьевич | 21.04.1982 | Республика Карелия, г.Сегежа | высшее профессиональное | ООО «Акцент» | юрисконсульт | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 7 | Захарова Ольга Николаевна | 11.01.1966 | Республика Карелия, г.Сегежа | среднее профессиональное | МБУ «Сегежский районный Центр культуры и досуга» | заведующий учебно-методическим отделом | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 7 | Владимирова Арина Юрьевна | 19.04.1979 | Республика Карелия, г.Сегежа | высшее профессиональное | филиал ОСАО «РЕСО Гарантия» г.Петрозаводск | директор Сегежского агенства | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 7 | Иванов Игорь Владимирович | 28.10.1973 | Республика Карелия, г.Сегежа | высшее профессиональное | ООО «Теплоресурс плюс» | директор | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Харлуского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6 | Герасимова Елена Николаевна | 11.03.1974 | Питкярантский район, п. Харлу | Республика Карелия, Питкярантский район, п.Харлу | среднее профессиональное | МУП «Харлу» | машинист насосных установок | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутата Совета Харлуского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6 | Мазуровский Максим Андреевич | 30.08.1980 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Межрегиональная общественная организация поддержки матери и дитя «МАМА» | президент | депутат | |||
Досрочные выборы главы Мегрегского сельского поселения | Дерюгин Александр Михайлович | 08.12.1951 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Досрочные выборы главы Мегрегского сельского поселения | Изотов Василий Николаевич | 15.05.1955 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Куйтежа | среднее профессиональное | ОАО «Племсовхоз «Мегрега» | прораб | избранный кандидат на должность | |||
Досрочные выборы главы Мегрегского сельского поселения | Трофимов Анатолий Петрович | 08.05.1955 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Юргелица | высшее профессиональное | МКУ «ЕДДС» | оператор | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы главы Мегрегского сельского поселения | Чуркина Раиса Владимировна | 22.02.1960 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Мегрега | высшее профессиональное | ОАО «Племсовхоз «Мегрега» | зоотехник | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы главы Мегрегского сельского поселения | Щекинова Валентина Владимировна | 30.03.1984 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ЗАО со 100% иностранными инвестициями «РУСТ ИНКОРПОРЭЙТЭД» | троговый представитель в региональном подразделении «Северо-Запад» | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы главы Ильинского сельского поселения | Аникиева Кира Юрьевна | 02.04.1988 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Главная Горнодобывающая Компания» | ведущий специалист по работе с персоналом | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы главы Ильинского сельского поселения | Живетьева Елена Алексеевна | 18.05.1963 | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | среднее профессиональное | предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Досрочные выборы главы Ильинского сельского поселения | Туркин Юрий Александрович | 24.11.1959 | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | высшее профессиональное | временно не работает | избранный кандидат на должность | ||||
Выборы Главы Пайского сельского поселения | Галеева Яна Станиславовна | 04.06.1972 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | средняя общеобразовательная школа №39 г.Петрозаводска | учитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Пайского сельского поселения | Киселев Артем Сергеевич | 11.05.1984 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | ООО»ТурСервис» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы Главы Пайского сельского поселения | Мароз Елизавета Ивановна | 03.01.1978 | Республика Карелия Муезерский район п. Пенинга | Республика Карелия, Прионежский район, п. Пай | высшее профессиональное | Прионежское райпо магазин № 79 | и.о. заведующей | избранный кандидат на должность | ||
Выборы Главы Пайского сельского поселения | Шахрай Галина Александровна | 30.01.1957 | Республика Карелия, Прионежский район, п.Пай | высшее профессиональное | Администрация Пайского сельского поселения | Глава поселения | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Питкярантского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 1 | Стуколкин Николай Николаевич | 28.04.1986 | Республика Карелия, Питкярантский район, г.Питкяранта | высшее профессиональное | ООО «Эконом Строй-Сервис» | главный бухгалтер | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Питкярантского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 1 | Мазуровский Максим Андреевич | 30.08.1980 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Межрегиональная общественная организация поддержки матери и дитя «МАМА» | президент | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Питкярантского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 1 | Пиркова Людмила Александровна | 12.08.1973 | Республика Карелия, г.Питкяранта | высшее профессиональное | ГУ Управление пенсионного фонда РФ в г.Питкяранта Республики Карелия | специалист-эксперт | депутат | |||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Батурина Жанна Иосифовна | 24.08.1973 | Карельская АССР, Муезерский район, с.Реболы | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | высшее профессиональное | Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Муезерского района РК | социальный работник с.Реболы | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Кирейчук Александр Михайлович | 25.09.1967 | Карельская АССР, Сегежский район, п.Валдай | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | среднее (полное) общее | Государственное учреждение РК «Отряд противопожарной службы» по Муезерскому району | командир отделения | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Коляда Наталья Владимировна | 07.01.1978 | Карельская АССР, Муезерский район, с.Реболы | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | основное общее | Ребольский Дом Культуры | кочегар-машинист | депутат | ||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Свинцицкая Елена Анатольевна | 11.04.1968 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | среднее профессиональное | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Муезерская ЦРБ | заведущая Ребольского ФАПа | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Седлецкий Александр Владимирович | 07.12.1977 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | основное общее | Муезерское ДРСУ ГУП ПК «Мост» | мастер участка | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Стугарев Виктор Владимирович | 05.09.1956 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | среднее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Стугарева Ирина Михайловна | 18.08.1967 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | среднее (полное) общее | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Тапленкина Анна Владимировна | 31.01.1975 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | среднее (полное) общее | ОПС Реболы ОСП Сегежский почтамп УФПС РК филиал ФГУП «Почта России» | почтальон 3 класса | депутат | |||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Тойвонен Тамара Николаевна | 18.04.1954 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Реболы | высшее профессиональное | Муниципальное казенное образовательное учреждение Ребольская СОШ | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Черниева Ирина Александровна | 24.03.1970 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | начальное профессиональное | Муниципальное казенное образовательное учреждение Ребольская СОШ | учитель | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Батухтина Светлана Николаевна | 17.12.1972 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Реболы | начальное профессиональное | художественный руководитель | зарегистрированный кандидат | ||||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Боричевский Григорий Александрович | 01.01.1951 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | среднее (полное) общее | пенсионер | депутат | ||||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Герчин Алексей Васильевич | 07.07.1969 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | начальное профессиональное | МОУ Ребольская СОШ | плотник | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Григорьева Людмила Николаевна | 26.11.1964 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | начальное профессиональное | временно не работает | депутат | ||||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Захарова Елена Александровна | 20.05.1965 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | начальное профессиональное | ОАО «Прионежская сетевая компания» | контролер энергонадзора | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Кононов Валерий Владимирович | 17.04.1963 | Республика Карелия, г.Костомукша | начальное профессиональное | ООО «Виктория» | директор | депутат | |||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Курченко Игорь Николаевич | 16.01.1964 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | среднее (полное) общее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Мазуркевич Зоя Викторовна | 04.05.1976 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | среднее (полное) общее | МКОУ Ребольская СОШ | гардеробщик | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Марчихин Дмитрий Васильевич | 15.05.1974 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | основное общее | безработный | депутат | ||||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Меркулов Валерий Петрович | 28.10.1961 | Николаевская область, Березнеговатский район, п.Березнеговатое | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | среднее (полное) общее | ОАО «Прионежская сетевая компания» | водитель | депутат | ||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Павкштело Сергей Марианович | 02.04.1962 | Карельская АССР, Муезерский район, п.Тикша | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | среднее (полное) общее | временно не работает | депутат | |||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Степанов Александр Петрович | 10.04.1963 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | начальное профессиональное | индивидуальный предприниматель Степанова В.Т. | водитель грузового автомобиля | депутат | |||
Досрочные выборы депутатов Совета Ребольского сельского поселения третьего созыва | Черниева Ирина Александровна | 24.03.1970 | Республика Карелия, Муезерский район, с.Реболы | начальное профессиональное | Муниципальное казенное образовательное учреждение Ребольская СОШ | учитель | утративший статус выдв. кандидата | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Питкярантского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 11 | Соколов Алексей Станиславович | 12.12.1966 | Республика Карелия, г.Питкяранта | среднее профессиональное | МУК «Питкярантский городской Дом культуры» | заведующий музыкальной частью | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Питкярантского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 11 | Шаглина Елена Сергеевна | 13.05.1978 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Индивидуальное предпринимательство | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Куркиекского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Антонов Денис Анатольевич | 02.08.1979 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | начальное профессиональное | временно не работает | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Дополнительные выборы депутата Совета Куркиекского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Коваленко Игорь Васильевич | 04.06.1956 | Республика Карелия, Лахденпохский район, пос.Кортела | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутата Совета Куркиекского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Никитаева Татьяна Викторовна | 26.12.1970 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | начальное профессиональное | ООО «Сканда» | продавец | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Куркиекского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Федоров Владимир Александрович | 10.09.1946 | г.Москва | высшее профессиональное | Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации | член Совета Федерации | сложивший полномочия депутат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Кааламского сельского поселения второго созыва по одномандатным избирательным округам №№ 37, 38 | Абрамочкина Елена Александровна | 01.04.1970 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Рантуэ | среднее профессиональное | индивиндуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Совета Кааламского сельского поселения второго созыва по одномандатным избирательным округам №№ 37, 38 | Опалко Анна Николаевна | 25.07.1982 | Республика Карелия, г.Сортавала, пос.Кааламо | основное общее | индивиндуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Совета Кааламского сельского поселения второго созыва по одномандатным избирательным округам №№ 37, 38 | Болсун Зоя Владиславовна | 30.06.1968 | пос.Рускеала, гор.Сортавала, КАССР | Республика Карелия, гор.Сортавала, пос.Пуйккола | среднее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Кааламского сельского поселения второго созыва по одномандатным избирательным округам №№ 37, 38 | Карпенко Светлана Федоровна | 06.07.1953 | Республика Карелия, гор.Сортавала, пос.Партала | среднее профессиональное | Государственное стационарное учреждение социального обслуживания «Партальский дом — интернат для престарелых и инвалидов» | медицинская сестра по массажу | депутат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Кааламского сельского поселения второго созыва по одномандатным избирательным округам №№ 37, 38 | Жердецкий Олег Иванович | 18.07.1973 | Республика Карелия, гор.Сортавала, пос.Кааламо | среднее (полное) общее | ООО «Рустимбер» | оператор ребровочного станка | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Кааламского сельского поселения второго созыва по одномандатным избирательным округам №№ 37, 38 | Семенова Светлана Викторовна | 20.02.1979 | Республика Карелия, гор.Сортавала, пос.Пуйккола | среднее профессиональное | ООО «Лукойл — Северо — Западнефтепродукт» | оператор заправочных станций АЗС №32 «Вяртсиля» | депутат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Сортавальского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 8 | Корнев Леонид Михайлович | 14.01.1974 | Республика Карелия, г.Сортавала | основное общее | ООО «ЭсПиДжи Рашиа» | изготовитель лент и металлосеток | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Сортавальского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 8 | Кочетков Олег Сергеевич | 04.10.1960 | Республика Карелия, г.Сортавала | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Совета Сортавальского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 8 | Небытов Виктор Александрович | 05.07.1977 | Калужская обл., Жуковский р-н, пос.Белоусово | Республика Карелия, г. Сортавала, | высшее профессиональное | Сортавальская дистанция пути Октябрьской дирекции инфракструктуры Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «Российские железные дороги» | главный инженер | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета Сортавальского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 8 | Кланюк Наталия Александровна | 22.08.1977 | Республика Карелия, гор.Сортавала, пос.Хелюля | среднее профессиональное | МУ «Центр Досуга» | режиссёр массовых мероприятий | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Найстенъярвского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6 | Клементьев Александр Викторович | 11.10.1984 | с.Вешкелица, Суоярвский район, Карельская АССР | Республика Карелия, Суоярвский район, п.Тойвола | высшее профессиональное | МОУ Лахколампинская средняя общеобразовательная школа | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутата Совета Найстенъярвского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6 | Сендо Оксана Викторовна | 24.09.1974 | Республика Карелия, Суоярвский район, п.Лахколампи | среднее профессиональное | Филиал ОАО «Сбербанк России», Карельское отделение № 8628 | контролер-кассир | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Луусалмского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №37 | Лесонен Надежда Ивановна | 23.11.1967 | Республика Карелия, Калевальский район, пгт.Калевала | начальное профессиональное | ИП Лесонен Н.И. | индивидуальный предприниматель | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Луусалмского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №37 | Киелевяйнен Василий Николаевич | 30.06.1969 | Республика Карелия, Калевальский район, д.Войница | основное общее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Досрочные выборы главы Сегежского муниципального района | Воронков Геннадий Федорович | 12.11.1947 | Республика Карелия, г.Сегежа | среднее (полное) общее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Досрочные выборы главы Сегежского муниципального района | Иванов Игорь Владимирович | 28.10.1973 | Республика Карелия, г.Сегежа | высшее профессиональное | ООО «Теплоресурс плюс» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы главы Сегежского муниципального района | Павлов Сергей Александрович | 07.12.1954 | Республика Карелия, г.Сегежа | среднее профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Досрочные выборы главы Сегежского муниципального района | Саванюк Петр Степанович | 16.03.1963 | Республика Карелия, г.Сегежа | высшее профессиональное | ООО «Компания ОНИКС» | техник-эксперт | кандидат с отказом в регистрации | |||
Досрочные выборы главы Сегежского муниципального района | Тюков Сергей Федорович | 12.05.1961 | Республика Карелия, Сегежский район, пгт.Надвоицы | высшее профессиональное | ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», филиал «Радиотелевизионный передающий центр Республики Карелия», цех ультракоротких волн поселка Надвоицы | начальник | избранный кандидат на должность | |||
Досрочные выборы главы Куйтежского сельского поселения | Зазовский Денис Анатольевич | 29.11.1984 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Васильева Елизавета Владимировна | 03.09.1984 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | благотворительный фонд Сергея Пирожникова | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Мятухин Сергей Александрович | 04.03.1988 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Таранов Алексей Александрович | 22.09.1979 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | ООО «Орихалк» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Матвеев Денис Андреевич | 06.04.1985 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | МУ «Стадион «Юность» | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Карпин Андрей Михайлович | 25.04.1958 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Данильев Дмитрий Геннадьевич | 25.12.1985 | г.Беломорск | Республика Карелия, г.Беломорск | среднее (полное) общее | ООО «Городские водные коммуникации» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Катанова Надежда Алексеевна | 14.05.1954 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Абдрашитов Сергей Ахметжанович | 23.09.1968 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | Петрозаводское отделение Октябрьской железной дороги, филиал ОАО «РЖД» | и.о. начальника отделения | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Барташевич Светлана Евгеньевна | 16.04.1962 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | АОУ СПО РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж» | заведующий общежитием | кандидат с отказом в регистрации | ||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Калинин Роман Григорьевич | 19.05.1994 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | студент Российской правовой академии Министерства юстиции РФ, Северный (г.Петрозаводск) филиал | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Киселев Артем Сергеевич | 25.05.1984 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | основное общее | ООО «Турсервис» | директор | кандидат с отказом в регистрации | |||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Локкина Светлана Александровна | 20.06.1981 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Константа» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Окунев Артем Васильевич | 17.12.1983 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее (полное) общее | ООО «Автоцентр» | автомеханик | кандидат с отказом в регистрации | |||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Окунев Дмитрий Александрович | 15.10.1970 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «АДО-АВТО» | генеральный директор | сложивший полномочия депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Пикалев Сергей Владимирович | 05.05.1982 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «ИксЭль» | мастер пусконаладочных работ | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Селезнев Григорий Александрович | 13.05.1979 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее профессиональное | ООО «Петербургская продовольственная корпорация» | территориальный менеджер по продажам | кандидат с отказом в регистрации | |||
Досрочные выборы главы Малиновараккского сельского поселения | Липаев Сергей Олегович | 08.12.1984 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа | высшее профессиональное | Лоухский районный суд РК | федеральный государственный гражданский служащий категории «Специалисты», старшей группы должностей, секретарь судебного заседания | избранный кандидат на должность | |||
Досрочные выборы главы Малиновараккского сельского поселения | Пуртов Владимир Валентинович | 31.07.1956 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Лоухи | высшее профессиональное | Администрация Малиновараккского сельского поселения | заместитель главы администрации | зарегистрированный кандидат |