Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса (ФИО, Должность, Кем рекомендован в состав комиссии). По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 23.01.2018г.
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Захарова Елена Викторовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Панченко Игорь Васильевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Пантела Людмила Петровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Богомолова Юлия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Гогинава Мариям Нугзаровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Гомон Александр Хаимович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Дагаев Александр Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Семилетова Карина Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Сидоркевич Татьяна Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Тимощук Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Фаленкова Ольга Сергеевна |
Член |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шорова Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Рыбакова Таисия Яковлевна |
Председатель |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
2 |
Ситников Евгений Юрьевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Бобкова Ирина Васильевна |
Секретарь |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
4 |
Артеева Наталья Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Буйневич Анна Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Васильев Александр Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Гамеза Сергей Дмитриевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Жаров Дмитрий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Лобачева Маргарита Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Рыбаков Вячеслав Александрович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гаврилина Ольга Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Хрусталёва Василина Леонидовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Байшева Нина Вячеславовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гаврилова Людмила Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Демченко Вера Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дорофеев Юрий Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Костельцева Зинаида Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Нестерцова Юлия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Хрусталев Родион Геннадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Шерышев Александр Андреевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Тарадойна Елена Петровна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Басова Светлана Сергеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Смирнова Ирина Константиновна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Захарова Марина Александровна |
Член |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
5 |
Козырева Наталия Ильинична |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Коськина Ирина Федоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мокряк Максим Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Набережный Александр Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Шабунов Олег Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Ширявцев Андрей Олегович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Степанов Роман Александрович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Процук Сергей Николаевич |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Дубровская Юлия Аркадьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Звягин Денис Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Коваров Валентин Валентинович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Панов Сергей Николаевич |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Севастьянова Ирина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Худяков Алексей Вениаминович |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
9 |
Шелепенькин Алексей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Юнг Мария Андреевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Клевцова Галина Васильевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Мирскова Наталья Анатольевна |
Зам.председателя |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Грачева Марина Евгеньевна |
Секретарь |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
4 |
Бабич Анастасия Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Быкова Надежда Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Валиуллина Людмила Анатольевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Егорова Анна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Зайцева Оксана Валерьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9 |
Николаева Юлия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Шуневич Нина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Замлынский Алексей Николаевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Обухова Яна Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Валуева Ирина Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Анциферова Алёна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Болдовская Надежда Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Васильева Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Гулянская Лариса Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Кесаева Люда Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Колесникова Екатерина Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ерхов Иван Сергеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Цветков Сергей Евгеньевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Кирилина Юлия Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андронова Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Андрюшина Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кретова Елена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лицкевич Елена Францевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Мальцева Нина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Михайлова Елена Петрасовна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Тарадойна Александр Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Талапова Елена Анатольевна |
Председатель |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
2 |
Шабанова Татьяна Евгеньевна |
Зам.председателя |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Саркисова Светлана Васильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Гвоздева Ирина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Королькова Елена Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Лебедева Ольга Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Лукин Максим Алексеевич |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Попкова Полина Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9 |
Талапова Ксения Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Фейлинг Татьяна Борисовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шагинян Вачаган Гарикович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Чижухин Максим Викторович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Иванов Максим Валерьевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Данильченко Андрей Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Коротылевская Татьяна Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Ливанова Оксана Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Мельникова Софья Эрнестовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Павленко Антон Валерьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Шагинян Давид Гарикович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Якименко Родион Денисович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Попов Андрей Игоревич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Тужиков Максим Николаевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Холодова Виктория Игоревна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бирюзова Анастасия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Букатов Алексей Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Горохова Татьяна Борисовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кузнецов Александр Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Орлова Лора Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Рогинская Анастасия Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Трапезников Павел Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кундрота Елена Геннадьевна |
Председатель |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
2 |
Семенова Татьяна Геннадьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Стародумова Юлия Олеговна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Баврин Даниил Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Долгова Надежда Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Ефремова Валерия Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Калугина Марина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Листкова Галина Петровна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Листкова Елена Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Рукавишникова Екатерина Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Карюкина Светлана Викторовна |
Председатель |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
2 |
Казакова Валентина Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Сивакова Нина Леонидовна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Долгова Марина Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Карпова Инесса Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Коломацкая Ольга Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Кочнев Олег Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Самофалова Татьяна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Шпадарева Наталья Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Ющенко Наталья Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Метельская Екатерина Евгеньевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Кудрявцев Григорий Михайлович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Броновицкая Елизавета Александровна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Акчурина Галия Иосифовна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Долбая Галина Рафаиловна |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
6 |
Иванов Игорь Геннадьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Кузнецова Людмила Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Ненашев Алексей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Печерский Александр Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Просочкина Татьяна Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шабаров Павел Леонидович |
Председатель |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
2 |
Савин Станислав Олегович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Хоружин Кирилл Сергеевич |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Арсеньев Андрей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Архипов Антон Вячеславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Зелинская Анна Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ильгин Дмитрий Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Кокорин Юрий Викторович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Федорова Владислава Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Яковлев Юрий Дмитриевич |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Волкова Дарья Вячеславовна |
Председатель |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
2 |
Шадрина Валентина Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Матвеева Наталья Юрьевна |
Секретарь |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
4 |
Кравцова Инга Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Лисица Максим Иванович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Питерина Любовь Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Савицкий Кирилл Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Смирнова Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Цветкова Алла Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Шереметьева Екатерина Игоревна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Малышев Анатолий Геннадьевич |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Малышев Николай Геннадьевич |
Зам.председателя |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Краузе Оксана Игоревна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Веденеева Ирина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Дубенкова Таисия Геннадьевна |
Член |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
6 |
Захаренкова Марина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Кукла Екатерина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Лариошкина Лада Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Соколов Владимир Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Фитингоф Ара Эдуардович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гуляй Григорий Иванович |
Председатель |
Региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
2 |
Меньшикова Тамара Яковлевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Гуляй Наталья Васильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Веретенникова Екатерина Леоновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Волкова Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Гатчина Наталья Ивановна |
Член |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Константинова Любовь Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лебедева Елена Сергеевна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Пимонова Лариса Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Тимохин Владимир Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Федорова Нина Александровна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Карлова Наталья Михайловна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Федорова Анна Анатольевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Дрынова Наталия Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Зайцева Людмила Григорьевна |
Член |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
6 |
Иванова Тамара Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Карлова Яна Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Макеева Светлана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Трошина Наталья Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Харитонова Наталья Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Чибор Петр Вячеславович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Полежаева Елена Геннадьевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Полежаев Александр Владимирович |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Лукьяненко Светлана Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Белоконева Алла Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Благинина Наталья Самсоновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ермилов Вадим Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Лучутенкова Лариса Вадимовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Писаренко Геннадий Кимович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Полежаев Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Чинякова Марина Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Абрамова Наталья Евгеньевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Абрамов Сергей Владимирович |
Зам.председателя |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Комарова Ольга Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Иванова Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Комаров Сергей Игоревич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Мединская Ирина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Мелентьева Наталья Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Мясникова Наталья Викторовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Нефедова Наталья Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Смольская Светлана Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Лаврентьев Артём Борисович |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Черносвитов Василий Романович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Бабук Марина Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреева Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Батькова Марина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Лалаян Геворг Самвелович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Огурцова Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Першин Сергей Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Прокофьева Екатерина Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Шустров Павел Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Смородинова Наталья Ивановна |
Председатель |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
2 |
Шепелева Наталия Валентиновна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Семкина Светлана Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Брюнина Любовь Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Исайчев Евгений Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Кальсин Евгений Викторович |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Мишина Татьяна Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Савенкова Зоя Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Старикова Ольга Николаевна |
Член |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
10 |
Тарасова Юлия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шорохова Ирина Сергеевна |
Председатель |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
2 |
Наговицына Виктория Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кузьмина Татьяна Васильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Буланова Людмила Николаевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Долгушина Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Котова Екатерина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ларионов Артем Вадимович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Савинков Владимир Зотикович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Саргсянц Елена Валерьевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Тучина Дарья Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Николаева Елена Ивановна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Добрынин Владимир Николаевич |
Зам.председателя |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Иванова Елена Валерьевна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Васильев Кирилл Юрьевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Васильева Виктория Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Воронина Марина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Горшкова Вероника Олеговна |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
8 |
Ильин Дмитрий Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Макаров Алексей Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мутто Ирина Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Полеченко Алексей Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ярмошук Андрей Валентинович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Николаев Ростислав Алексеевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Сафронов Леонид Александрович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Григорьев Денис Юрьвеич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Кузнецов Евгений Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Матузков Алексей Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Обрывкин Алексей Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Сидоренко Алексей Борисович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Смирнов Александр Станиславович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Тропина Анастасия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шварнев Илья Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Быков Сергей Анатольевич |
Председатель |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Овсянников Дмитрий Владиславович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Олейник Олег Александрович |
Секретарь |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
4 |
Аливаева Нина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Виноградова Полина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Зарываева Ирина Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лаврова Евгения Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Некрасова Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Рогозина Ольга Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Юламанова Валентина Рамазановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Юламанова Кристина Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Пипетаев Виктор Станиславович |
Председатель |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
2 |
Славинский Павел Андреевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Мухлынина Людмила Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Афанасьева Ирина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Ахтариева Елена Анузовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Лобанова Анна Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Петухова Валентина Васильевна |
Член |
РОО «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС» |
8 |
Соколова Зинаида Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Соколова Наталья Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Чурикова Нина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кушниров Анатолий Андреевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Кушниров Александр Андреевич |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Морской |
3 |
Шмелёв Денис Константинович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Богданова Елена Равильевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Лениградской области» Союза женщин России |
5 |
Груничев Алексей Вячеславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Кушнирова Ольга Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кушнирова Юлия Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Рыбинская Ольга Егоровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Федорова Татьяна Львовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кахниашвили Тариел Павлович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Палачева Инга Валерьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Чистякова Светлана Юрьевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Боджгуа Мадина Эдуардовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Палачева Анастасия Игоревна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Петров Павел Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Ромащенко Роман Владимирович |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Хорошемуж Максим Николаевич |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
9 |
Шакмаев Александр Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Яковлева Юлия Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Маненко Владимир Петрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Батук Маргарита Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Полякова Ольга Андреевна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Вессарт Евгений Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Возгрин Валентин Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Изобов Олег Феликсович |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
7 |
Литвинова Диана Логмановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Свидерская Наталия Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Факторович Андрей Игоревич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Чистякова Екатерина Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Бельденинов Анатолий Дмитриевич |
Председатель |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
2 |
Поляков Андрей Владимирович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Старичкова Наталья Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Аттиков Андрей Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Бехарская Любовь Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Гусева Ирина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Касьянов Евгений Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Мушкет Ирина Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Новикова Анна Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Шарипова Марина Турдыевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Мухина Наталья Павловна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Имерякова Юлия Эдуардовна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Васильева Ольга Павловна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Гасанова Гюльнара Ахмед Кызы |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Дешук Елена Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Каменев Яков Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Копнина Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Монгуш Сай-Суу Шолбановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Пехото Галина Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Тернова Светлана Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Филатова Юлия Борисовна |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Тлупов Анатолий Арсенович |
Председатель |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
2 |
Тлупова Жанна Сагидовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Тлупова Александра Леонидовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Белоусова Елена Аркадьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Демидова Наталья Васильевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Ивченко Максим Олегович |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Казаку Геннадий Константинович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Казаку Раду Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Малушко Антон Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Морозова Татьяна Анатольевна |
Член |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
11 |
Юрков Артур Рашитович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ященко Елена Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Васильченко Надежда Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Колодкина Наталия Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Андрианова Ирина Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Борискина Екатерина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дмитриева Екатерина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Докторова Елизавета Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Калимуллина Алия Фаритовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Кезина Елена Витальевна |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
10 |
Котельников Константин Дмитриевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Кошманова Наталья Брониславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Корешова Нина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Благерева Людмила Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Григорова Валентина Константиновна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Благерев Николай Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Вигуро Татьяна Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Григоров Александр Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Николаев Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Рагель Геннадий Геннадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Рагель Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Саволайнен Анна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шеко Ольга Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Шишкина Нина Бруновна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Волкова Надежда Михайловна |
Секретарь |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
4 |
Волкова Дарья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Ефремов Вячеслав Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Ефремов Павел Александрович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Назарова Людмила Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Нецветаев Александр Александрович |
Член |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
9 |
Полякова Евгения Владимировна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Ракитина Светлана Георгиевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Вискова Ольга Степановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Любинская Екатерина Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Серажитдинова Екатерина Игоревна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Андреева Евгения Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бухарова Светлана Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Майорова Елена Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Перченок Александра Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Проценко Руслан Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Рукавишников Денис Григорьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Семенова Ольга Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Белоусова Татьяна Владимировна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Бутусова Анна Валерьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Горбунова Валентина Леонидовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Бокова Галина Максимовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Зарецкая Ирина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Нестерова Татьяна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Рогова Людмила Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Саргаев Иван Маркелович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Семенова Мария Львовна |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
10 |
Филиппова Виктория Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Филиппова Татьяна Михайловна |
Член |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Лятычевский Анатолий Григорьевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Смирнова Елена Васильевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Кузнецова Ольга Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Берсенева Александра Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Злобина Мария Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Каракашева Ирина Владимировна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Лениградской области» Союза женщин России |
7 |
Николаев Сергей Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Олимова Алия Курбановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Олимова Наталья Николаевна |
Член |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Пирязева Елена Борисовна |
Член |
Региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Радковский Николай Владимирович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Беляков Олег Романович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Свиридова Алина Олеговна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Батюков Антон Павлович |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
5 |
Блинов Владимир Иванович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Демидова Ольга Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Дмитриев Сергей Николаевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Молочникова Валентина Семеновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Розанов Роман Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Седова Юлия Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гурандо Анна Алексеевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Кудрявцев Михаил Юрьевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Осипова Ольга Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Арасланова Люция Равильевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Бурлуцкий Леонид Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гурандо Виктор Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Зайцева Татьяна Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кудрявцева Екатерина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Мартакова Лариса Викторовна |
Член |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
10 |
Никулина Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Степанова Екатерина Васильевна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Кокорина Ксения Васильевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Староверова Юлия Робертовна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Афонина Ксения Андреевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Гришаева Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Зубко Дмитрий Сергеевич |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
7 |
Козлова Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Максимов Игорь Иванович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Староверова Елена Васильевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Старовойтов Александр Степанович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Улизский Руслан Яковлевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Карпицкая Ирина Леонидовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Спиридонов Олег Феликсович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Спиридонова Ирина Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Адамова Татьяна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Зырин Владимир Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кадырова Лола Абдурахмановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Полозова Любовь Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Сергеев Александр Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Смирнова Валентина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Спиридонова Алла Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Батюкова Алла Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мигушова Алла Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Иконникова Юлия Павловна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Асеева Мария Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Жибинов Николай Валерьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Комарова Дарья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кубарева Юта Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Никонова Анастасия Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Образцова Кристина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Шалободинская Вероника Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ковальчик Нина Михайловна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Лисина Евгения Александровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Павлова Жанна Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Жаркова Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Зотович Анна Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лисина Валентина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Мардаленова Валентина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Муравьев Валерий Геннадьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Светлов Лев Павлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Сочнева Ольга Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Тихонова Марина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Пшеничный Алексей Геннадьевич |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Скибина Светлана Евгеньевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Язова Ольга Васильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Берликова Юлия Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Котлова Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кухарская Елена Владиславовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Лошкарева Юлия Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Семенова Любовь Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Серебренникова Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Фоменко Александр Сергеевич |
Член |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Дмитриева Наталия Васильевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Ястребов Артем Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Тимофеева Светлана Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Анисифорова Валентина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Борисова Анна Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Великанова Юлия Геннадиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Грицаенко Людмила Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Малькова Татьяна Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Овчинникова Надежда Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Христюк Екатерина Анатольевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Пыхова Анна Вячеславовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Пыхов Олег Александрович |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Севостьянова Евгения Олеговна |
Секретарь |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
4 |
Блохин Михаил Вадимович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Бочарникова Валентина Алексеевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Бушуева Екатерина Борисовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Иванов Сергей Леонидович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Иванова Алла Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Репницын Константин Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Сушкова Татьяна Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Шульгина Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кутырев Евгений Михайлович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Зиновьев Сергей Юрьевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Сычева Ольга Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Виноградова Дарья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Денисова Татьяна Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Кусова Наталия Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Никулина Екатерина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Проскрякова Ирина Матвеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Сорока Денис Витальевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Ярмолюк Игорь Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Миронюк Николай Витальевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту учебы |
2 |
Буча Елена Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Князюк Никита Сергеевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту учебы |
4 |
Анисова Елена Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Москаленко Тимур Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Мостовая Виктория Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Никониров Даниил Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Светухин Виктор Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Сидорова Вера Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Федоров Павел Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Зинова Ольга Ивановна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Пилипейко Эльвира Константиновна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Казак Светлана Юрьевна |
Секретарь |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
4 |
Алексеева Елена Витальевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Вацик Любовь Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Драчев Павел Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Загородная Наталия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Прохорова Ирина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Смирнов Виктор Константинович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Соколова Полина Равшановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Соколова Татьяна Владимировна |
Член |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Богда Татьяна Станиславовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Богда Леонид Игоревич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Дубовикова Анастасия Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бурдыга Ирина Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Жмурина Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Караева Анна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Нигматуллина Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Сердобинцева Раиса Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Филиппова Анна Эдуардовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Хохлов Георгий Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Алтухова Марина Дмитриевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Петровская Ольга Евгеньевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Тимофеева Катерина Дмитриевна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Анчугова Алла Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Иванова Ирина Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Ильицинская Анастасия Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Карпова Любовь Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Лохманов Сергей Павлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Свердло Анна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тытюкова Екатерина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Титова Анастасия Александровна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Трущелева Ирина Сергеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Тучкова Елена Львовна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Домбровская Татьяна Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Зотова Екатерина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Карпова Ольга Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Ковалева Зинаида Прокофьевна |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
8 |
Козлова Людмила Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Раскова Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сметюх Мария Иосифовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Рахметева Нина Константиновна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Гавричева Юлия Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Лукиянцева Наталия Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Белова Марина Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иевлева Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Колтон Леонид Гаррьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Котомина Жанна Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Смаглюк Анна Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Цветкова Галина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Чувпило Светлана Васильевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Головащенко Галина Викторовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Марковская Алина Андреевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Гридина Ксения Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Головащенко Константин Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Кондраткова Татьяна Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Коняева Анна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лялин Роман Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Окунев Леонид Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Першина София Львовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Петров Игорь Витальевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Мартыненко Галина Викторовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Голубева Елена Борисовна |
Зам.председателя |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Минкина Марина Николаевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Герасимова Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Голубев Станислав Игоревич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Григорьев-Беляев Роман Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Зубрицкий Анатолий Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Морозов Петр Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Никулова Татьяна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Рожко Владимир Георгиевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Жижова Анна Владимировна |
Председатель |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
2 |
Грицак Виктория Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Мирошникова Полина Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Боровикова Светлана Александровна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Дидык Ольга Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Евсеев Дмитрий Павлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Евсеева Алиса Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Менс Игорь Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Николаева Ирина Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Суровцева Маргарита Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Хоменко Мария Михайловна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Моисеенко Анна Леонидовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Фоменко Наталья Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Аладьева Алла Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Грабовский Виктор Артемович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Градов Владимир Львович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Леонтьева Анна Степановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Степанова Ирина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Федорова Анна Ильинична |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Фоменко Светлана Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Лопушенко Светлана Васильевна |
Председатель |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
2 |
Малышева Елена Дмитриевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Купцова Карина Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Александрова Ирина Николаевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Васильева Анастасия Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Васильева Людмила Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Горбутенко Наталия Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Завадская Вера Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Максимова Марина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Панина Татьяна Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Овчаренко Григорий Васильевич |
Председатель |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Васильев Сергей Владимирович |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Овчаренко Денис Григорьевич |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Базарова Екатерина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Дубинина Мария Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Зудинов Антон Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Костюченко Людмила Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Стародумова Валентина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Тилова Елизавета Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ефимова Марина Юрьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Зайцева Ольга Николаевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Рябуха Марина Анатольевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Васильев Вадим Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Васильева Татьяна Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Григорьева-Беляева Людмила Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Гурина Наталья Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Ефимов Валерий Дмитриевич |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
9 |
Ефимов Дмитрий Валерьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Иванова Екатерина Викторовна |
Член |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Аверьянова Наталья Михайловна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Иванова Наталья Николаевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Сабуров Евгений Раисович |
Секретарь |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Галлямова Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Далецкая Александра Федоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Матвеева Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Непомнящая Наталия Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Смирнова Марина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Федорченко Нина Васильевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Цырулева Евгения Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Важнова Татьяна Борисовна |
Председатель |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
2 |
Потурвай Наталья Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Александрова Марина Николаевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Барыкина Елена Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Важнов Петр Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Каримуллина Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Колюка Оксана Ярославовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Максименко Елена Вениаминовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Песоцкая Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Полищук Владимир Иванович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Соколова Ирина Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Власов Алексей Владимирович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Ленков Кирилл Константинович |
Зам.председателя |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Орлова Елена Васильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Беловодов Андрей Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Елизарова Анна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Кузьмин Павел Вячеславович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Кузьмина Людмила Павловна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Лашко Елена Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Макарова Надежда Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Орлова Екатерина Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Степанова Светлана Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Маслова Галина Алексеевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Тумольская Екатерина Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Болдырева Наталия Михайловна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Адианова Дарья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Кем Оксана Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Медуха Татьяна Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Новикова Екатерина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Орлова Ирина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Пименова Людмила Яковлевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Тихомирова Светлана Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Иванова Жанна Викторовна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Перова Анжелика Анатольевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Шавина Татьяна Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Емельяненко Ольга Игоревна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Крутик Михаил Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Лагун Марина Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Назарова Дарья Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Самсонова Ольга Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Сахаров Алексей Евгеньевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Сахарова Ирина Алексеевна |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
11 |
Хондожко Александр Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Плеханова Ирина Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Плеханова Анастасия Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Привалова Ольга Геннадьевна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Боровских Елена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Васкин Виктор Борисович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Ганзий Сергей Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ганзий Юлия Андреевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Лемишка Андрей Иванович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Плеханов Алексей Витальевич |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
10 |
Тянутова Мария Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Москалева Лариса Алексеевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Бахмат Юлия Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Иоринская Наталья Алексеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Богданов Георгий Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Головина Светлана Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ефимова Ирина Станиславовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Железнов Алексей Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Иоринская Анастасия Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Москалев Роман Никитич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Самострельская Елена Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Вакушкина Елена Олеговна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Григорьев Андрей Викторович |
Зам.председателя |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Харламова Светлана Юлиановна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Гакель Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Глуховцева Римма Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Григорьев Артем Андреевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Григорьева Юлия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Луконина Екатерина Андреевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Огурская Елизавета Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Панченко Валентина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Памук Ефимия Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Карлов Андрей Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Харитонова Полина Григорьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Беленикина Валентина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Вергазов Иван Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Ипполитова Алина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Решетняк Елена Анатольевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Сайпушева Нина Борисовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Филимохин Ярослав Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Ярцев Иван Аркадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Галаянц Вера Артуровна |
Председатель |
Региональная общественная организация «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС» |
2 |
Пожидаева Ирина Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Хондакова Надежда Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гагарин Игорь Георгиевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Галаянц Нателла Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Зубин Евгений Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кондрашенко Елена Владимировна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Лениградской области» Союза женщин России |
8 |
Лоткова Надежда Яковлевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Петров Кирилл Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Попов Юрий Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Попова Галина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Райчева Мария Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Суменкова Елена Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Колобова Юлия Станиславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Лошкарева Кадрия Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Агеенко Наталия Степановна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Белякова Галина Ильинична |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Лошкарева Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Никитина Наталья Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Рябова Галина Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9 |
Суменков Никита Константинович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Титков Александр Валентинович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кобызева Ольга Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Миронова Любовь Петровна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Степанова Татьяна Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Бельская Нэлли Аркадьевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Воробьев Игорь Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Иванов Андрей Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Ксенофонтова Галина Егоровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Матвеева Анастасия Александровна |
Член |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
9 |
Петрова Ирина Юрьевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Ткачева Анна Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Дохия Татьяна Альбертовна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Столбова Елена Павловна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Грушевская Анна Ивановна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Журавлев Артур Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Конова Галина Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Никифорова Наталья Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Пожарова Светлана Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Титкова Ольга Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Туголукова Галина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Филатова Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Тягунов Сергей Владимирович |
Председатель |
РООИ «Союз «Чернобыль-Нева» |
2 |
Андреева Татьяна Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шиянова Татьяна Георгиевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Буцанец Елена Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Воронова Елена Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лапуста Людмила Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ларионова Любовь Борисовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Сергеева Елена Евгеньевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Спица Галина Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Шаповалов Кирилл Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Вершигора Анна Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Привалова Ирина Анатольевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Кудревич Татьяна Геннадьевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Белозеров Геннадий Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Детков Владимир Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Зыкова Татьяна Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Мироненко Татьяна Геннадьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Середина Елена Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Шамсутдинов Ирэк Абдулхаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Юдина Маргарита Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Юрко Елена Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Малахов Игорь Николаевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Буненков Николай Сергеевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Комок Владимир Владимирович |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Кожевникова Снежана Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Лесков Герман Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Мирошник Александр Минович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Тучин Борислав Павлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Тучина Светлана Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Усков Иван Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Ханина Александра Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Яровой Геннадий Иванович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кипелова Людмила Николаевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Тихомирова Татьяна Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Кипелова Марина Аркадьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» |
4 |
Белова Анна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Браславская Анастасия Аркадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Васильева Валентина Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Канева Татьяна Аркадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Кипелова Алена Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Коронкевич Наталья Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Степанова Елена Борисовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Федорова Надежда Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Сячина Юлия Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Шапошникова Мария Женишбековна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Вертеба Дина Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Дябин Андрей Фёдорович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Клецко Ирина Николаевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Крылова Светлана Геннадьевна |
Член |
МОО «Союз женщин СПб и ЛО» |
8 |
Меньшутин Юрий Борисович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Толстякова Елена Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Шестакова Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Сидоров Максим Анатольевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Меньшенин Сергей Анатольевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Новикова Анастасия Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Ведрова Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Олейников Сергей Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Пазухин Андрей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Пестерев Алексей Иванович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Пинцель Раиса Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Покатов Николай Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Самигуллина Розалия Анваровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кузнецова Алла Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Куницына Екатерина Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Александрова Татьяна Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Беглова Эльвира Искяндяровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Быстрова Галина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Васильева Мария Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Давыдов Валерий Викторович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Елизарова Ирина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Плешанов Павел Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Третьякова Надежда Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Филиппова Людмила Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шарыгина Динара Балабековна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Чубарова Наталья Андреевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сливинская Анна Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Калинина Галина Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Антонова Евгения Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дешкина Инна Юрьевна |
Член |
Региональная общественная организация «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС» |
6 |
Иванов Анатолий Михайлович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Лебедева Марина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Леханова Ирина Петровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9 |
Мухачева Диана Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Попов Андрей Витальевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сурков Александр Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Хрусталева Светлана Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Пузанова Валентина Ивановна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Щекина Альбина Евгеньевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Смирнова Юлия Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреев Никита Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Верещагина Светлана Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Гаген Екатерина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Казарцев Леонид Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Копыл Екатерина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лазарева Наталья Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Несина Екатерина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Остапов Виктор Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Панкова Тамара Борисовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Плотникова Надежда Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
14 |
Пузанова Марина Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
15 |
Федорова Любовь Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
16 |
Яковлева Любовь Владимировна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Пашкова Ирина Анатольевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Тарелкина Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Власова Татьяна Ивановна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Акишин Сергей Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Александрова Ольга Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Алексеенко Марина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Береснева Наталия Георгиевна |
Член |
ГАООРДИ |
8 |
Давыдова Мария Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Дорофеева Екатерина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Комарова Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Лащинин Владимир Викторович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Макеев Игорь Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Плотникова Татьяна Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
14 |
Семенова Майя Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
15 |
Тихомирова Марина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
16 |
Топунова Наталья Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Трушина Олеся Дмитриевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Федотова Татьяна Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Архипова Ирина Петровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Гаврилова Лариса Владимировна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Губина Оксана Евлампьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Законникова Ксения Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Карпеева Ольга Энгелевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Кудинов Вячеслав Иванович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Пуць Николай Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Репчевская Ирина Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Фалина Надежда Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Шидловская Татьяна Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Сытикова Светлана Васильевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Телегин Михаил Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Чиркова Любовь Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Богомолов Дмитрий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Горанчаровская Татьяна Андреевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Зубкова Татьяна Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Исаева Елена Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лузанова Юлия Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Меркулова Валентина Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Накрайников Владимир Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Пиратов Борис Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12 |
Румянцев Валерий Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Телегина Наталия Михайловна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
14 |
Терещенко Марина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
15 |
Фомичева Марина Альфредовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
16 |
Щеголева Ирина Марковна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кухаренко Алексей Васильевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Сметанина Светлана Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Плауде Виктория Феликсовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Белохвостикова Виктория Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Венедиктова Наталья Борисовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Горшкова Лариса Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Дрозд Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Ильина Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кононова Галина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кухмай Андрей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Лавренова Надежда Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Родионов Михаил Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Стремилова Людмила Николаевна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
14 |
Шамсутдинова Радифа Равиловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
15 |
Шаповалова Надежда Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
16 |
Швиголь Галина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Байкова Татьяна Николаевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Опарина Юлия Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Базанова Наталья Петровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Богданова Алла Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бурцева Ирина Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Волкова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Иванова Рита Глебовна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Колесникова Валентина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лунгул Оксана Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Нагорнов Дмитрий Павлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Никифорова Ирина Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Плотникова Валентина Андреевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Семенова Ольга Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
14 |
Трифонов Андрей Борисович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
15 |
Федорова Людмила Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
16 |
Хухтонен Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Сухомлина Марина Геннадьевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Любанец Ирина Сергеевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Петракова Ольга Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бердникова Ольга Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Бловацкий Андрей Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Буркальцев Илья Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Волкова Алена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Егорова Анна Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Жеребцова Вера Васильевна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Курасевич Ирина Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Павлова Вера Фёдоровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Пегова Маргарита Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Фатеева Татьяна Михайловна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Чугуй Елена Михайловна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Полякова Елена Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Аленичева Яна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Водясова Наталья Борисовна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Горохова Елена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Деревянко Алексей Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Евсеева Ирина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Зверкова Надежда Борисовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Корж Иван Григорьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Короткова Лидия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Олейник Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Полякова Яна Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Семёнова Александра Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
15 |
Старостина Алевтина Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
16 |
Старостина Нэлли Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гадаева Татьяна Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Гадаева Людмила Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту учебы |
3 |
Журавлева Ольга Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Величко Татьяна Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гаврилов Виталий Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Дроздова Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Звонкова Елена Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Золотухина Елена Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Карасева Ирина Федоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кокшарова Людмила Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Мячина Надежда Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Ольшаникова Валентина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Позднякова Ирина Владимировна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
14 |
Сильчук Наталия Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
15 |
Трифонова Ольга Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
16 |
Ухорская Эмма Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Борисова Ирина Петровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Куров Виталий Викторович |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Рамазанова Мария Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Асриян Лана Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Борисова Виктория Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Горелихина Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Доценко Зоя Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Овсянникова Елена Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Панченко Ирина Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Смирнова Ирина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Степанов Валентин Степанович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Трубникова Елена Львовна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ткачев Сергей Геннадьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шихзагиров Арсен Загидинович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Степанова Елена Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Агафонова Кристина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Британишская Лариса Глебовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Калинин Олег Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Патогин Андрей Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Попова Наталья Леонидовна |
Член |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Рубцов Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сидоренко Алексей Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Цуриков Павел Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Чубарова Елена Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Медведева Наталья Глебовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Куркина Светлана Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Погребняк Татьяна Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Андреева Елена Константиновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Антонова Александра Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Борисова Наталья Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ваганова Татьяна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Васильева Александра Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Васильева Юлия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Володина Татьяна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Маркман Татьяна Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Олейник Виктория Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Пегова Наталья Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Селезнёва Светлана Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
15 |
Фасулати Сергей Радиевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
16 |
Яковлев Геннадий Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ершова Елена Васильевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Лаврова Ирина Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Бекенёва Наталья Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеева Ирина Николаевна |
Член |
ГАООРДИ |
5 |
Ахуба Галина Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Берим Марина Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Ефименко Светлана Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Измайлова Марина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Капустина Ольга Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Малышкина Раиса Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Павлова Ирина Владимировна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Панина Светлана Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Слободская Елена Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Сычева Надежда Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
15 |
Шадская Анна Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
16 |
Шушманова Елена Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Бабичева Ирина Анатольевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Шанина Елена Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Фрей Ирина Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Даценко Елена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дурмашкина Ольга Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Еремина Мария Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Зиброва Наталья Брониславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Киселева Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Колесникова Жанна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Корнеева Светлана Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Косых Любовь Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Крюкова Светлана Борисовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Новиков Виктор Андреевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Сырников Дмитрий Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
15 |
Тарханова Светлана Олеговна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
16 |
Черных Светлана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Головкова Екатерина Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Аббасов Гасанхан Габиб Оглы |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Елизарова Любовь Дмитриевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алесенко Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Артюхова Елена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Баутина Маргарита Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Горох Наталья Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Горяинова Марина Анатолиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Гречухина Ольга Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Дюкарева Виктория Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Зайцев Антон Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Иванова Валентина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Каледин Геннадий Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Лазутина Ирина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
15 |
Маслова Любовь Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
16 |
Чехлов Андрей Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кенарская Лариса Святославовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Соболева Татьяна Митрофановна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Сергеева Ольга Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Касаткин Артём Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Климатинский Виталий Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Ларионова Екатерина Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Нугманова Альбина Гайнеглимовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Ремнева Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Романцова Галина Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Рунов Дмитрий Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шумихина Анна Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Якуткин Владимир Иванович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Баталов Игорь Валерьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Куделин Алексей Алексеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Селезнева Валентина Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Анохина Наталия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Брага Юлия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Будумян Анастасия Всеволодовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Васильева Светлана Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Гаврилова Надежда Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Гагина Валентина Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Пальмин Сергей Васильевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Сергейчева Алеся Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Соболева Наталья Леонидовна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
13 |
Соколова Марина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Соколова Наталья Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
15 |
Тиханов Дмитрий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
16 |
Шадрина Инна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Панфилова Наталья Владимировна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Панина Оксана Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Светличная Людмила Валентиновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Горбунова Елена Станиславовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Даценко Галина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Догонова Зинаида Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Иванова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Колосова Галина Николаевна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Кутернин Павел Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Максимова Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Панфилова Мария Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Пельтихин Николай Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Прикот Инга Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Сембаева Айгуль Канатовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
15 |
Тарасова Евгения Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
16 |
Якуничкина Надежда Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кошмак Ольга Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шавва Инна Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Орешникова Дарья Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Глазунова Валентина Всеволодовна |
Член |
Павловско-Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Гордеев Алексей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дранец Ольга Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Заледеев Андрей Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Коротаева Евдокия Кузьминична |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Лобанова Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Осипова Наталья Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Паншина Анжела Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Смородинова Ольга Васильевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
13 |
Строганова Наталия Валентиновна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
14 |
Хорькова Ольга Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
15 |
Чернолузская Елена Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
16 |
Шалободинская Вероника Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Бугаева Ольга Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Юшина Эмма Казимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Карпова Марина Павловна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Васильева Жанна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Зайцева Оксана Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Королева Тамара Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Котов Александр Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Левашев Алексей Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Пушкин Борис Александрович |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Пушкина Любовь Михайловна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Соловьева Светлана Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Стрельникова Лидия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Труфанова Татьяна Игнатьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14 |
Царьков Игорь Вадимович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
15 |
Чернышёва Марина Аркадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
16 |
Щевелева Вероника Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Базина Надежда Геннадьевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Мержоева Валентина Павловна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Владимирова Юлия Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Белильников Михаил Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Гапликов Николай Валентинович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кононова Вера Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Куликова Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кутернина Анастасия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Мазур Игорь Валентинович |
Член |
собрание избирателей по месту службы |
10 |
Осипова Алла Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Петухов Александр Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Потапова Зинаида Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Тарасова Маргарита Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Хворова Полина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
15 |
Шалыгин Владислав Константинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
16 |
Шевцова Вероника Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Волков Вадим Юрьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кац Надежда Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Пшеничная Ксения Евгеньевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Антсон Валентина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Григорьева Наталья Виленовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Иванова Александра Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ивлев Виталий Станиславович |
Член |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Кац Кирилл Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лебедева Наталья Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Орлов Евгений Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Семенец Елена Давидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яцков Виктор Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Штерн Валентина Витальевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Афанасьева Татьяна Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Майорова Юлия Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андрющенко Елена Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Григорьева Елена Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Грицай Елена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Леденев Виктор Иванович |
Член |
Павловско-Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Петрова Алла Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Скосарь Юрий Михайлович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Спирькина Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Цеменко Ирина Михайловна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Яковлева Людмила Афанасьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Смирнова Раиса Владимировна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Медвенская Анна Аркадьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Никифорова Наталья Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бабенок Ольга Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Баженова Марина Николаевна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Белильников Владимир Джимович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Благодетелев Никита Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Данилова Марина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Дрягина Наталья Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Кожевникова Альбина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Мальченко Надежда Петровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12 |
Петрунько Константин Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Нестеренко Елена Павловна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Чулицкая Ирина Петровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Паськова Татьяна Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бобровская Светлана Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бронникова Елена Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Ваганова Нина Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Леляк Ирина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Распопов Евгений Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Трущенко Светлана Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Францева Светлана Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Шулипова Наталья Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Ярчевская Нина Михайловна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Коюшева Наталья Алексеевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Щепотьев Сергей Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Игнатьева Светлана Борисовна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Зубова Римма Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Истамгулова Венера Кирамовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Рязанова Нина Фёдоровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Суворов Игорь Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Токарев Константин Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Хаснутдинова Юлия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Чудаков Михаил Васильевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Штенгель Юрий Эдуардович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Щепотьева Светлана Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Хороших Анна Юрьевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Иванова Наталья Леонидовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Алёхина Юлия Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Астафьева Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Бурнаева Светлана Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Егорова Татьяна Анатольевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Жукова Галина Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Иванова Галина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Лапина Анна Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Родионова Ольга Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Соколова Мария Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Широкова Татьяна Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Етчо Наталья Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Шляхетко Людмила Васильевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Гончарова Надежда Вячеславовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Иванов Анатолий Иванович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Карпов Виктор Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Ковалева Светлана Владимировна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Кузнецова Марина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Лоленко Ольга Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Нечаева Кристина Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Новикова Татьяна Антоновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Ратиева Евгения Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Трошичева Елена Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ткачева Елена Викторовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Каленич Динаида Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Стогова Наталья Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Айдамиров Руслан Набигулаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Андреева Юлия Глебовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Бескостая Елена Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Володин Владислав Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту службы |
8 |
Кузнецов Александр Александрович |
Член |
Павловско-Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Лыкосова Любовь Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Любимов Андрей Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Павлов Николай Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту службы |
12 |
Подкорытова Лариса Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Сергеева Татьяна Петровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Смирнов Артем Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту службы |
15 |
Хват Мария Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
16 |
Чеботарёв Игорь Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту службы |