Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса (ФИО, Должность, Кем рекомендован в состав комиссии). По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 23.01.2018г.
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Чеснокова Анна Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
2 |
Коморина Ирина Вячеславовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Акатова Наталья Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Архангельская Анастасия Андреевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Копалова Елизавета Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Королева Елена Станиславовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Овчинников Эдуард Викторович |
Член |
Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов» |
8 |
Овчинникова Анастасия Юрьевна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
9 |
Осипов Константин Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Семёнов Фёдор Михайлович |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Сергеев Алексей Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Федченко Вадим Валентинович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
13 |
Чебурышков Сергей Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кудряшова Ирина Афанасьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ярвальт Виктория Андреевна |
Секретарь |
Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие» |
3 |
Виноградова Юлия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Волкова Екатерина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Глебкина Анастасия Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Иоскевич Василий Михайлович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Капшай Вячеслав Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Наумова Наталья Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Штарева Татьяна Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Язева Ирина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Федотов Андрей Витальевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
2 |
Константинов Андрей Павлович |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
3 |
Андреев Александр Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Гарифуллина Ильмира Гашиковна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
5 |
Гаршина Елена Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Кальнин Максим Викторович |
Член |
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
7 |
Келлер Максим Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Комаров Юрий Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
9 |
Куцарев Илья |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
10 |
Шишкин Виктор Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Ярцев Владимир Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Ярцев Владимир Иванович |
Член |
Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Хайбулов Герман Дмитриевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Калинина Валерия Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бодров Иннокентий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Васильева Любовь Карповна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Галашина Виктория Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Дайнатов Владимир Васильевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Дергачев Артем Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Дергачева Юлия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Климонова Татьяна Вадимовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Короткова Маргарита Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
11 |
Тимошина Мария Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шаргунов Вячеслав Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Бацунов Виталий Андреевич |
Секретарь |
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
3 |
Асланов Руслан Телманович |
Член |
Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов» |
4 |
Асланова Галина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
5 |
Безобразова Елена Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Кокореева Валентина Андреевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Мавродий Алексей Джекович |
Член |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
8 |
Нелаев Всеволод Ильич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Свиязов Алексей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Свиязов Сергей Александрович |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Струкова Евгения Викторовна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
12 |
Хабаров Алексей Александрович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Митрофанова Елена Борисовна |
Председатель |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
2 |
Шалаев Алексей Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Глебова Олеся Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гринбергас Владимир Викторович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Засеко Мария Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
ЛЕЛЯКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
ЛЕЛЯКИНА МАРИНА БОРИСОВНА |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Николаев Сергей Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Решетников Владимир Михайлович |
Член |
Общественная организация «Мы вместе» |
10 |
Сельденкова Нина Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Синякина Анна Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Тимошенкова Ирина Николаевна |
Член |
Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Степанова Елена Витальевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Переверзева Елена Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Дружинин Николай Вадимович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Ермоленко Сергей Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Зайцев Эдуард Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Мима Андрей Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Моисеева Любовь Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Насонова Анастасия Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Полакайнен Светлана Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Тимофеев Георгий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кроткевич Ирина Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Берлин Яна Викторовна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Кроткевич Екатерина Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
4 |
Алахова Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Буслаева Жанна Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Виниченко Рома Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Гасанова Анжела Рустамовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Дяченко Наталья Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Косовский Николай Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Никитина Любовь Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
11 |
Плетцер Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Сизая Елена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Уймин Сергей Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Панкратова Оксана Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Аллик Елена Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Золотова Варвара Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Липатова Екатерина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Назарук Ирина Витальевна |
Член |
Межрегиональное объединение профсоюзных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области СОЦПРОФ |
7 |
Проничев Иван Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Рахманина Елена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
9 |
Сальникова Ольга Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Самойленко Надежда Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Яковлева Ирина Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Холошенко Оксана Андреевна |
Председатель |
Региональный общественный фонд Ульянка |
2 |
Пантелеева Виктория Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Мащикова Татьяна Алексеевна |
Секретарь |
Местная Общественная организация «Совет ветеранов «Муниципального округа Ульянка |
4 |
Ващенко Надежда Павловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Григорьева Анна Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Егорова Людмила Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Елинова Евгения Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Ефимова Нина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Люлькина Валентина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Максимова Вероника Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Насонова Елизавета Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Тимофеева Людмила Васильевна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
13 |
Холошенко Елена Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
14 |
Храброва Тамара Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
15 |
Черепков Валентин Борисович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
16 |
Яковлев Борис Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Чуглина Тамара Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Степанова Елена Федоровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Екимова Ирина Вячеславна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Авелан Виктория Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Высоцкая Наталия Павловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Головлева Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Жученко Софья Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Иванова Нина Григорьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Кармазинов Владимир Степанович |
Член |
Межрегиональное объединение профсоюзных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области СОЦПРОФ |
10 |
Кобяцкая Елена Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Коростелева Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Моторин Иван Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
13 |
Покровский Борис Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Смелкова Анжела Нусретовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Смирнова Юлия Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Солонар Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Голубева Марина Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Глазова Лилиана Равильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Колмакова Татьяна Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Краснова Вера Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Лебедев Алексей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Лебедева Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лямина Валентина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Неронова Галина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Павлухина Татьяна Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тимофеева Стелла Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Яковлева Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Михайлова Екатерина Валерьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Сабадаш Наталья Вячеславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Тимофеева Галина Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Венгрус Елена Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Григорьева Ирина Сергеевна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
6 |
Гридасова Светлана Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
7 |
Елисеева Александра Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Муркина Вера Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Попиков Вячеслав Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Решетов Алексей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Тимченко Татьяна Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Файт Светлана Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
13 |
Хмелевская Тамара Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гурко Светлана Вениаминовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Вощикова Елена Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Иванова Надежда Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Курапов Сергей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Морозов Денис Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Мукбилова Александра Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Приятелев Сергей Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Уварова Светлана Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Мошков Валерий Павлович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Филимонов Юрий Федорович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Ворожцова Елена Сергеевна |
Секретарь |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
4 |
Аксенова Надежда Валентиновна |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов Муниципальный округ Ульянка « |
5 |
Балакирев Александр Павлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Камолин Борис Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Киселев Илья Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Родионова Татьяна Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Тихвинский Александр Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тихонова Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ткачева Юлия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Темонякина Оксана Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Темонякина Нина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Полянская Татьяна Федоровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Зайнетдинов Рашид Саярович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Зарубина Ксения Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Коридзе Зураб Ревазович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Крутцов Сергей Александрович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Прядеина Ксения Владимировна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
9 |
Румянцев Сергей Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Рыбушкин Владимир Васильевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Тихонова Людмила Петровна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
12 |
Харитонова Александра Алексеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
13 |
Хильченко Надежда Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Федорова Елена Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Федоров Дмитрий Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Баландина Ирина Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алешков Игорь Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Алешкова Нина Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Афонина Галина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Дулатова Алла Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Колтакова Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Немченко Алена Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Нургалиев Артур Адхамович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Панова Любовь Викторовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Попова Алевтина Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
13 |
Шуткин Роман Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Талбонен Вера Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Виноградов Аркадий Иванович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шипота Кирилл Анатольевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Авдеенко Дарья Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Андреева Ирина Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Богданова Екатерина Евгеньевна |
Член |
Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие» |
7 |
Бондаренко Юлия Петровна |
Член |
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
8 |
Васинёва Полина Александровна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
9 |
Демидова Марина Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Ерегин Владимир Вячеславович |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
11 |
Калинина Ольга Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Никитин Павел Антонович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Петрова Алина Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
14 |
Силкина Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
15 |
Хитёва Ольга Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ляпушева Ольга Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Боброва Дарья Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ляпичева Евгения Соломоновна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
4 |
Баранова Наталья Николаевна |
Член |
Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие» |
5 |
Безруков Андрей Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Бенедиктова Татьяна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Боброва Наталья Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Бондаренко Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Золотарев Евгений Георгиевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кондрашова Надежда Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Кондрашова Нина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
12 |
Конов Антон Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Кудашева Елена Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
14 |
Новак Елена Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
15 |
Тимина Татьяна Григорьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
16 |
Щеринова Валентина Александровна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Сидорова Лидия Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Солдатенкова Татьяна Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Дмитриева Марина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Епихина Лариса Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Капцова Наталия Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Пивень Ирина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Преловская Лариса Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Смирнов Игорь Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Смирнова Елена Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Скрипова Елена Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Щеглова Людмила Георгиевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Пшеницына Инна Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Григорьева Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Лутохин Илья Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Навысоцкая Татьяна Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Пыжов Анатолий Васильевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Старунова Ирина Захаровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Стеткар Анастасия Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Ушакова Людмила Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Ханзафарова Юлия Шакиргановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Минина Светлана Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
2 |
Павловский Андрей Русланович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Меньшова Ольга Васильевна |
Секретарь |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
4 |
Александров Алексей Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Дубенкова Людмила Петровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Камалитдинов Тагир Маратович |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
7 |
Нападовская Виктория Антоновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Павловская Анастасия Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
9 |
Сушкова Елена Руслановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ураев Борис Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Чечкова Анна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Ярущак Антонида Иннокентьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Некрасова Татьяна Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Маркив Ирина Богдановна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Козюба Анастасия Дмитриевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
4 |
Иванкова Юлия Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Каплунова Варвара Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кириченко Ольга Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Князева Юлия Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Миронова Вероника Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Погодина Эльвира Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Утнасина Наталия Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Некрасова Елена Валерьевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Рябунькина Оксана Михайловна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
3 |
Чеботарев Андрей Витальевич |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Бабенко Ирина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Взглядова Оксана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Дроздов Григорий Валентинович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Копелевич Денис Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Некрасова Галина Владимировна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
9 |
Полевой Олег Георгиевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Чаплыгина Светлана Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Василисин Павел Сергеевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Шкловский Михаил Григорьевич |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Рузавина Галина Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Глебова Надежда Васильевна |
Член |
Региональный общественный фонд » Ульянка» |
5 |
Грибановский Антон Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
6 |
Кудин Илья Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
7 |
Куракина Нина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Ламакина Галина Максимовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Семенов Станислав Михайлович |
Член |
МОО Совет ветеранов |
10 |
Сопов Антон Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
11 |
Степанюк Юрий Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Суровцев Станислав Сергеевич |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Алексеев Олег Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Нарметова Галина Ивановна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Горчакова Анастасия Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Алексеева Екатерина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Беляцкий Максим Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Брыкова Людмила Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Камышникова Валентина Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Кузнецов Николай Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Ливерова Марина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Малеева Марина Арнольдовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Титкова Людмила Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Цветкова Ирина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Соколова Елена Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Павлова Ирина Николаевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Богданова Людмила Аркадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Гарин Олег Вячеславович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Голубева Анна Петровна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
7 |
Дума Ольга Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Кондрашова Анастасия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Куцелев Никита Валериевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Попитченко Оксана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Рыбакова Ольга Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
12 |
Холодняк Вероника Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Бойкова Екатерина Владимировна |
Зам.председателя |
МОО «Совет ветеранов МО Ульянка» |
2 |
Левицкая Татьяна Сергеевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Бурак Людмила Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Метельков Сергей Вадимович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Невская Раиса Ивановна |
Член |
Региональный общественный фонд Ульянка |
6 |
Немировская Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Никонова Татьяна Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Простакова Татьяна Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Юхтенко Иван Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Додонова Лариса Сергеевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Голубчикова Наталия Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Поморцева Валентина Григорьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Кошев Руслан Асланович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Москаленко Лариса Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Паномарёва Тамара Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Петрасюк Любовь Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Петрова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Пономаренко Ольга Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Пронин Сергей Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Третьякова Татьяна Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Марков Владимир Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Григорьев Евгений Алексеевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Смирнова Татьяна Константиновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бажанова Светлана Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
5 |
Барунцов Анатолий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Горянина Ольга Олеговна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Дмитриева Нина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Иванова Юлия Витальевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Кононова Галина Константиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Петров Владимир Владимирович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Рябов Владимир Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ласуков Андрей Алексеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Канаева Ирина Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Ласукова Татьяна Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Белянкина Надежда Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Миронова Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Михеева Татьяна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Мишуткин Валерий Юрьевич |
Член |
Совет ветеранов МО Ульнка |
9 |
Никитина Лариса Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Ситник Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Сухов Павел Игоревич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чепцов Максим Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шангареева Венера Наиловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Анищенко Валентина Ивановна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Разносчикова Галина Анатольевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Соболев Евгений Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Соколова Виктория Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Сухарева Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Уланова Елена Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Филатов Александр Васильевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Чочуа Любовь Васильевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Шангареев Рамиль Маратович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Шангареев Ринат Маратович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шангареева Ирина Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Князькова Людмила Германовна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
2 |
Матвеева Марина Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Парфинович Елена Алексеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
4 |
Алексеева Ирина Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Варфоломеев Павел Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Вишневецкая Анна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Гора Светлана Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Гусева Галина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Денисов Владислав Иванович |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
10 |
Матвеева Ксения Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Немыкина Нина Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Сарайская Марина Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Угланова Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Уткина Лариса Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гузь Владимир Петрович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Терехова Галина Фаритовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бардик Надежда Павловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Богаткина Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гора Юрий Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Павлова Елена Анатольевна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
8 |
Семенова Валентина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Тивяков Василий Гаврилович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Уткина Анна Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Шавтайлова Наталья Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шипота Алексей Анатольевич |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Жигалова Татьяна Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Егорова Наталья Владимировна |
Секретарь |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
4 |
Гончаренко Олег Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Занкова Любовь Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Капустина Ирина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Конова Татьяна Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Крылова Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Никитина Анна Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Петрушин Олег Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Пучко Марина Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Талбонен Дмитрий Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
13 |
Шипота Дарья Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кузнецова Светлана Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Лесукова Валентина Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Машевская Софья Михайловна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Артамонова Алина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр содействия занятости молодежи «Содействие» |
5 |
Бегунова Светлана Юрьевна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
6 |
Егорова Светлана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Жеребцов Владимир Михайлович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Задубенко Юрий Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Кудрявцева Виктория Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Романова Марина Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Рубайлова Мария Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Тарантаева Елена Андреевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская социально-просветительская общественная организация «Нева» |
3 |
Рубежова Нина Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белова Елена Вячеславовна |
Член |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
5 |
Бузина Юлия Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
6 |
Волков Сергей Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Киреенко Людмила Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Курпас Вера Владиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Монина Вера Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Павлова Таисия Александровна |
Член |
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
11 |
Савилов Дмитрий Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Смирнова Надежда Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Толбатов Антон Анатольевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Малюгина Ольга Алексеевна |
Зам.председателя |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР» |
2 |
Анисенкова Наталья Федоровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Андреева Вера Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Андреева Светлана Евгеньевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Быстров Сергей Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Гнездилов Павел Семенович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Иванова Светлана Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Казак Ольга Андреевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Лысякова Лариса Львовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Попов Кирилл Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Скочкова Вера Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
12 |
Удалова Галина Петровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Фомичева Раиса Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Битнева Светлана Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Есичко Юлия Юрьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская социально-просветительская общественная организация «Нева» |
3 |
Смирнова Галина Николаевна |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Наследие» |
4 |
Алексеева Галина Витальевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Битнев Виктор Валерьевич |
Член |
Региональная правозащитная общественная организация Милосердие |
6 |
Быков Кирилл Станиславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Дружининская Ангелина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Дружининская Ярослава Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Кудреватых Дмитрий Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Толкач Екатерина Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Черепанов Юрий Иванович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Лебедь Елена Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Ведзижев Бекхан Юсупович |
Зам.председателя |
Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна» |
3 |
Бянкин Анатолий Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Зангиев Алан Юсуфович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Лантарева Людмила Александровна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР» |
6 |
Лесман Людмила Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Максимова Вероника Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
8 |
Михайлов Валентин Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Монин Валерий Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Серапин Роман Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Тен Валентина Тимофеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Фролова Светлана Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Яговдик Ирина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Осипова Елена Васильевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Федоренко Светлана Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Алиев Виталий Вагифович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Алиева Анна Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Безрук Любовь Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Буга Ирина Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Бут Галина Николаевна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР» |
8 |
Бянкина Раиса Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Воронцова Анна Валерьевна |
Член |
Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна» |
10 |
Гирин Владимир Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация центр занятости молодежи «Содействие» |
11 |
Иванов Андрей Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Куприна Владислава Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13 |
Сук Любовь Павловна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Алексеева Оксана Андреевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
2 |
Богатова Римма Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Беляев Максим Игоревич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Волкова Диана Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Ильченко Владимир Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ильченко Ольга Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Ландер Анна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Микаелян Галина Сейрановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Ниниченко Ольга Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Петросянц Анна Арсеновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Петросянц Арсен Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Поноркина Светлана Борисовна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР» |
13 |
Сизикова Нина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Зубкова Валентина Николаевна |
Зам.председателя |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР» |
2 |
Фролова Ирина Георгиевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Беляева Наталия Павловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Ильченко Лариса Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Кошкина Надежда Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Ливицкая Валентина Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Мазур Татьяна Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Петросянц Юлиана Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Федотова Валентина Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Юматова Татьяна Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Яковлева Екатерина Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
12 |
Яковлева Инна Геннадиевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Попинако Евгений Олегович |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Шестаков Иван Иванович |
Зам.председателя |
Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна» |
3 |
Шилина Марина Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Иванов Сергей Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Иванчик Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кудряков Валерий Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Лугинина Ирина Борисовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Максименко Валентина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Павлова Елена Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Попинако Иван Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Пятковская Ольга Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Смирнова Анна Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Цапаев Вадим Алексеевич |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
2 |
Парфенова Любовь Владимировна |
Зам.председателя |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
3 |
Цапаева Екатерина Олеговна |
Секретарь |
Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна» |
4 |
Белоусова Марина Олеговна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Железнякова Татьяна Борисовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Захарова Нина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кондрашева Лилия Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Костюченко Светлана Петровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Кравченко Любовь Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Лапина Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Оганисян Нинел Артуши |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Перескоков Олег Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Попов Александр Борисович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
14 |
Попова Наталья Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Карцева Елена Викторовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
2 |
Кудрявец Дмитрий Михайлович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Дудина Виктория Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Евсеева Маргарита Павловна |
Член |
Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие» |
5 |
Закусов Максим Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Кугушев Александр Адибекович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Одольская Влада Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
8 |
Семенова Татьяна Борисовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Собкин Валентин Кимович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тимофеев Кирилл Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Тюнякова Раиса Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Федоров Эдуард Иванович |
Член |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
13 |
Фурманов Владимир Леонидович |
Член |
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
14 |
Царев Леонид Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Витковский Вадим Валерьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Аскеров Вусал Нусрат Оглы |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Багрова Ольга Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Баров Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Болотов Егор Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Бурыкина Виктория Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Воробьева Валентина Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Коржов Николай Николаевич |
Член |
Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна» |
9 |
Кочерга Степан Георгиевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Крылов Александр Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Уймина Елена Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Черкасова Елена Маниуловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Шмаков Платон Витальевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Наумов Виктор Петрович |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Ковалев Вадим Игоревич |
Зам.председателя |
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
3 |
Наумова Светлана Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Баранова Валерия Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Власова Елена Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Донская Ирина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Захарова Светлана Витальевна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР» |
8 |
Попинако Мария Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
9 |
Романова Алена Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Семашко Светлана Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Синёв Павел Максимович |
Член |
Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие» |
12 |
Твердов Александр Иванович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Фролов Евгений Леонидович |
Член |
Региональная правозащитная общественная организация Милосердие |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Смирнов Дмитрий Александрович |
Председатель |
СПб ОО «Содействие» |
2 |
Ильинов Павел Александрович |
Зам.председателя |
СПб ОО «Нева» |
3 |
Михнина Татьяна Александровна |
Секретарь |
межрегиональная соц-просветительская добровольческая общ-я орг-я «Агенстводобровольной помощи» |
4 |
Бжания Анна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Лазарев Максим Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лебедева Валерия Сергеевна |
Член |
рег. общ. орг-я «Милосердие» |
7 |
Панков Петр Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Радионова Анна Алексеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Шапошников Марк Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Юнатаев Евгений Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Маркелова Ирина Евгеньевна |
Председатель |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
2 |
Конюшевская Ольга Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Молчанова Галина Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бойко Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Давыдова Анна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Иовлев Роман Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кальянова Нина Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Мартынов Артемий Сергеевич |
Член |
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
9 |
Марцинкевич Татьяна Филипповна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Носачёв Алексей Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Попов Дмитрий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Портнова Татьяна Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Смирнов Владислав Владимирович |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
14 |
Стриженок Андрей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
15 |
Терекян Яна Вадимовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
16 |
Тупицын Михаил Сергеевич |
Член |
Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Жаглин Валерий Алексеевич |
Председатель |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР» |
2 |
Ионин Сергей Владимирович |
Зам.председателя |
Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна» |
3 |
Горевая Галина Ивановна |
Секретарь |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
4 |
Алексеева Алла Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Анисимова Оксана Дустаметовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Вождаева Вера Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Воронцов Иван Викторович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Зиборова Людмила Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Осмоловский Станислав Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Самвелян Карен Степанович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Сидорова Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Тимофеева Ирина Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Таран Марина Константиновна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация центр занятости молодежи «Содействие» |
2 |
Михайлова Надежда Юрьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Этнис Жанна Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Давыдов Дмитрий Викторович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Козлова Светлана Вадимовна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
6 |
Кудрявцева Тамара Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Лео Татьяна Борисовна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР» |
8 |
Линева Екатерина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Макарова Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Смирнов Сергей Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Хмелева Татьяна Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Цыбизова Ольга Витальевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
13 |
Черепанов Сергей Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Валеева Жанна Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Топоркова Светлана Николаевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Лапова Елена Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Балаценко Наталья Васильевна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
5 |
Гладилова Галина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
6 |
Канищева Александра Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация центр занятости молодежи «Содействие» |
7 |
Малахова Ольга Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Ореховская Марина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Рахимов Тимур Азаматович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Смирнова Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
11 |
Стабникова Татьяна Яковлевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Степанова Инна Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Яковлева Валентина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Банникова Наталья Павловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сиротенко Валентина Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бородай Елена Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антонова Полина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Богданова Елена Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Волков Александр Борисович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Гараненкова Ирина Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Губачева Татьяна Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Камолина Анна Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Кудрявцева Ирина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
11 |
Лукина Елена Игоревна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12 |
Низова Лариса Александровна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
13 |
Певнева Ирина Казимерасовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Петрова Ирина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
15 |
Чалганова Алла Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Аникина Наталия Викторовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Козлова Елена Геннадьевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Кудряшова Полина Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеева Светлана Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Викленко Светлана Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гундарева Валентина Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Иманова Эльмира Балоглановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Лебедева Наталья Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация центр занятости молодежи «Содействие» |
9 |
Пименов Евгений Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Сапер Анна Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
11 |
Серебренникова Анастасия Анатольевна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
12 |
Трофимов Александр Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Тупикова Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Черкесова Анна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
15 |
Черкесова Ирина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Добрынина Вера Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кузнецова Екатерина Ивановна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
3 |
Матвеева Ольга Львовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Вуколов Иван Александрович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
5 |
Григорьев Михаил Юрьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Давыдова Любовь Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Иванова Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Королев Денис Александрович |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР» |
9 |
Королев Ефрем Борисович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Сиверов Владимир Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Смирнова Мария Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Суханова Елена Борисовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
13 |
Сырова Валерия Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Филиппова Татьяна Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ларионова Светлана Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Лигостаева Надежда Валентиновна |
Секретарь |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
4 |
Дьякова Анастасия Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Игнатьева Екатерина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
6 |
Ильина Маргарита Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Костюк Петр Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Ларионов Денис Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Никандрова Лилия Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Никандрова Татьяна Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Ржепницкая Елена Иосифовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Саркисян Артур Георгиевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
13 |
Толоконникова Екатерина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Буренин Константин Олегович |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Зайковский Александр Анатольевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
3 |
Басенкова Татьяна Анатольевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
4 |
Буренина Резеда Раисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Кожемякин Артем Дмитриевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Кровякова Татьяна Борисовна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
7 |
Одобряева Ирина Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Рыжанкова Жанна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Тедеева Зарина Алановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
10 |
Тренькина Людмила Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Черенцов Павел Васильевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Экстер Ольга Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Абрамова Людмила Андреевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Латушков Дмитрий Александрович |
Зам.председателя |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
3 |
Храмова Наталья Сергеевна |
Секретарь |
общ. организация «Содействие» |
4 |
Алексенко Максимильян Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Арефьева Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Глушакова Екатерина Леонидовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Мазурмович Андрей Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
8 |
Петрунёв Александр Степанович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Свиридова Анна Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Угаров Глеб Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Белова Наталия Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Полякова Елена Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Августинская Наталья Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Богорад Людмила Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Иванов Сергей Александрович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Кринец Наталья Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
7 |
Никонов Евгений Викторович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Полякова Наталья Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9 |
Телегина Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Федорова Нина Васильевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Шмелева Ирина Павловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Васильев Сергей Васильевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Лазарев Марк Сергеевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бокова Кристина Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Воронкина Нина Трофимовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Комарова Виктория Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кондратьева-Черкасова Нина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Патракеев Иван Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Пашков Иван Эдуардович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Рудницкая Алина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Саетгалиева Лилия Илшатовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Соловьев Андрей Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Беленок Ольга Григорьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Суровцева Марина Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Силина Светлана Юрьевна |
Секретарь |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР» |
4 |
Ванеева Светлана Петровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Жиганшина Фатиха Ахметшовна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
6 |
Залялютдинова Суфия Кабировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Иванюшин Артемий Дмитриевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Коробкова Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кошмал Ольга Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация центр занятости молодежи «Содействие» |
10 |
Лебедько Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Матросов Вячеслав Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Пясецкий Евгений Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Хабибулина Татьяна Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14 |
Черепухина Наталья Юрьевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Семенов Артур Викторович |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Царенкова Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Егорцева Ирина Владимировна |
Секретарь |
Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна» |
4 |
Зугров Николай Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Игольников Андрей Ильич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кузнецова Анна Ефимовна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
7 |
Кузнецова Наталья Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Лямина Анжелика Ольгертовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Сазонова Вера Петровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Тарантаев Алексей Вячеславович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
11 |
Хирина Людмила Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Холкин Алексей Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Карьялайнен Татьяна Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Титова Марина Борисовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Трофимова Алла Степановна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Грачева Галина Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Камолов Станислав Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Канаева Людмила Константиновна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов» |
7 |
Ковтун София Станиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Макаров Владимир Евгеньевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Плешанова Виктория Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Попова Галина Васильевна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
11 |
Потапова Юлия Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Харенкова Ирина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
13 |
Шкенс Ольга Янисовна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Васильева Светлана Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Панкратьева Наталья Сергеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Сорокина Антонина Николаевна |
Секретарь |
Местное Петродворцовое отделение Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
4 |
Горбачев Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Ефимова Марина Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Красильников Андрей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Лихоманова Виктория Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Невечеря Андрей Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Прилепина Вера Аркадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гордеева Ирина Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
2 |
Бахтинова Ольга Николаевна |
Зам.председателя |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
3 |
Сущенко Лидия Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
4 |
Дмитриева Ирина Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Катаева Татьяна Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Краббе Татьяна Андреевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Милютина Марина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Петрова Полина Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Шулепова Валентина Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Сеткова Марина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Шалаева Людмила Васильевна |
Зам.председателя |
Местное Петродворцовое отделение Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
3 |
Черномырдина Мария Михайловна |
Секретарь |
Общественная организация «Будущее Родины» |
4 |
Иванова Ирина Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Лещишак Светлана Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Мороз Татьяна Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Ракитина Оксана Витальевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Сидорова Евгения Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Степанова Юлия Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Федоров Ярослав Романович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Мелихова Анна Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шестакова Ольга Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Носырева Валентина Ивановна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Баронова Наталья Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Бизяева Мария Александровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Голосин Николай Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Дубровская Светлана Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Лакирева Надежда Юрьевна |
Член |
Общественная организация «Будущее Родины» |
9 |
Пекарская Наталия Ивановна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Румянцева Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Петренко Ирина Олеговна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Никольская Лариса Сергеевна |
Зам.председателя |
Общественная организация «Будущее Родины» |
3 |
Скалон Тамара Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Данилов Дмитрий Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Дьяконова Ирина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Задорожний Андрей Павлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Козлов Владимир Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Никитина Варвара Сергеева |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Стриганова Алёна Валеховна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Голубова Татьяна Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ищук Светлана Борисовна |
Зам.председателя |
Общественная организация «Будущее Родины» |
3 |
Титок Маргарита Васильевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Базанов Юрий Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Видеман Светлана Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Марков Сергей Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Никульникова Раиса Викторовна |
Член |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
8 |
Сизова Светлана Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Терентьева Юлия Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Щербинина Наталия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Мизгирева Наталья Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Поленина Татьяна Михайловна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Карская Алла Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Афонина Надежда Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Бурцев Михаил Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Желтикова Светлана Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Корнеясева Ирина Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лендел Зоя Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мухина Галина Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Халюков Александр Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кузьминов Константин Иванович |
Председатель |
Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
2 |
Полутина Светлана Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Пряслова Татьяна Геннадьевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Батурова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бойкова Альвина Григорьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Грошев Дмитрий Игоревич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Мануйлова Галина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Федорова Ирина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Шестакова Светлана Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Данилова Наталья Анатольевна |
Председатель |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
2 |
Кислякова Татьяна Олеговна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Липченко Ирина Иосифовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
4 |
Балахнин Денис Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
5 |
Бойкова Дарья Витальевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Виниченко Юлия Валериевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Еремеева Татьяна Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Знак Алексей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Макухо-Макушенко Инга Николаевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Савкина Елена Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Никитенкова Алла Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кривицкая Марина Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Столярова Светлана Васильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Васильева Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Воронова Мария Владиленовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Кривицкий Григорий Егорович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кухаркина Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Михалев Андрей Дмитриевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Музыченко Ирина Александровна |
Член |
Местное (муниципальное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования г.Петергоф |
10 |
Устьянцева Юлия Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Миронова Ольга Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Петрова Татьяна Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Шило Елена Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Весна Ирина Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Вояковская Наталья Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Кабанова Наталья Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Миронов Станислав Вячеславович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Фадин Виктор Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Швед Софья Густавна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Югас Николай Станиславович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Годынюк Ирина Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Клименко Ирина Вячеславовна |
Зам.председателя |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
3 |
Ивашкина Елена Юрьевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Белова Снежана Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Вельямидов Виталий Альбертович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Давыдов Денис Эдуардович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Маркина Светлана Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Олейник Евгения Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Чернявский Владислав Александрович |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Янюк Ольга Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Суворова Ольга Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Худяков Андрей Алексеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Салтыкова Регина Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Выборов Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Игнатьева Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ляпсенкова Любовь Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Прилепина Екатерина Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Самойленко Евгений Павлович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Селявко Наталия Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Суворов Игорь Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Фаисканова Светлана Владимировна |
Член |
Местное (муниципальное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования г.Петергоф |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Железнова Евгения Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сюркаева Татьяна Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Подшивалова Татьяна Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Батанова Светлана Владимировна |
Член |
Общественная организация «Будущее Родины» |
5 |
Венгерова Елена Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Летунова Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лузганов Станислав Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Павлов Андрей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Тоестев Вадим Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Холодцова Оксана Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Сентюрина Светлана Константиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Нерман Валерия Валерьевна |
Зам.председателя |
Местное (муниципальное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования г.Петергоф |
3 |
Фролова Марина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Брискина Наталья Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Кравцов Олег Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Нестеренко Елена Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Понкратова Яна Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Попов Алексей Петрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Слепнева Анна Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Степуков Евгений Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шибанова Вероника Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Афанасьева Арина Георгиевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Шибанова Анна Викторовна |
Секретарь |
Общественная организация «Будущее Родины» |
4 |
Горяинова Анастасия Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Мессорош Артем Викторович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Саакян Арман Амбарцумович |
Член |
Общественная организация «Будущее Родины» |
7 |
Смирнова Алёна Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Соболева Диана Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Чернышев Андрей Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Юрцева Наталия Геннадиевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Романова Елена Владимировна |
Председатель |
Местное (муниципальное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования г.Петергоф |
2 |
Шеховцова Ольга Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гнездилова Виктория Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Аверьянова Любовь Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Борисова Ада Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Зезегова Нонна Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Коломиец Наталия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Леонтьева Татьяна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Новикова Людмила Георгиевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Якубович Юрий Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Холодий Анна Борисовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Тушина Татьяна Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Долгова Надежда Валерьевна |
Секретарь |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
4 |
Григорович Наталья Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Каримов Зуфар Рафаэлович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Подымахина Елена Юльевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Резакова Зоя Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Трегубова Светлана Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Хорина Светлана Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Небогина Вера Николаевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Лукашова Марина Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ворона Марина Александровна |
Секретарь |
Общественная организация «Будущее Родины» |
4 |
Авдонина Светлана Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Гильманов Булат Нилович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кочанова Наталья Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лихачев Николай Гергартович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Степаненко Ольга Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Якимович Алексей Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Муляр Елена Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Белоусова Вера Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кащеева Наталья Ивановна |
Секретарь |
Общественная организация «Будущее Родины» |
4 |
Болонкина Елена Владимировна |
Член |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
5 |
Витько Наталья Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Касьяненко Андрей Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кравцова Ирина Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Кудрейко Елена Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Удодов Сергей Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Цветкова Анастасия Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Щигорева Марина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Молодец Ольга Борисовна |
Зам.председателя |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
3 |
Проничева Елена Геннадьевна |
Секретарь |
Местное Петродворцовое отделение Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
4 |
Болохов Тимур Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Звезда Ольга Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Сечина Любовь Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Скоробогатова Елена Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Степанова Оксана Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Таквинчин Константин Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Федорова Мария Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Большакова Юлия Александровна |
Председатель |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
2 |
Дмитриева Татьяна Николаевна |
Зам.председателя |
Местное Петродворцовое отделение Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
3 |
Целоусова Марина Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Вэйцеховская Юлия Викторовна |
Член |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
5 |
Кириллова Ольга Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Ковальчук Дмитрий Олегович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Семенова Елизавета Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Талова Ольга Анатольевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Федорова Наталья Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Фещенко Елена Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Киселева Татьяна Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Малышева Александра Николаевна |
Зам.председателя |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
3 |
Петрова Екатерина Михайловна |
Секретарь |
Местное Петродворцовое отделение Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
4 |
Бондарева Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
6 |
Киселев Михаил Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Куликова Ксения Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Куликова Ольга Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Пономаренко Татьяна Дмитриевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Удодова Елена Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Фещенко Николай Петрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Глейда Светлана Альбертовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Антонова Ирина Владимировна |
Зам.председателя |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
3 |
Донатова Галина Геннадьевна |
Секретарь |
Общественная организация «Будущее Родины» |
4 |
Богданова Наталия Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
5 |
Васильева Елена Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Завгородняя Лариса Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Поспелов Леонид Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Савватеева Светлана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Селиванова Анна Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Тарасова Татьяна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Волошко Любовь Борисовна |
Председатель |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
2 |
Филиппова Людмила Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Адамчик Елена Адамовна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Головнева Марина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Иваненко Людмила Ивановна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Ивлиева Лариса Львовна |
Член |
Общественная организация «Будущее Родины» |
7 |
Капитанская Ольга Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Кемко Олег Николаевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Фокина Наталья Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Харламова Светлана Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Аникович Дмитрий Вячеславович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Коршиков Олег Сергеевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Добриян Александр Евгеньевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Басюк Галина Азимовна |
Член |
Местное Петродворцовое отделение Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
5 |
Кириленко Яков Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Коршикова Ольга Михайловна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Крушиневский Евгений Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Мартыненко Михаил Никифорович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Попинако Евгений Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Слащева Анна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Тигрова Ольга Николаевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Мещерякова Светлана Игоревна |
Зам.председателя |
Общественная организация «Будущее Родины» |
3 |
Смольник Ирина Владимировна |
Секретарь |
Местное Петродворцовое отделение Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
4 |
Гомма Нина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Жданова Анастасия Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Заец Ирина Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Ковальчук Светлана Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Леонова Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
9 |
Новиков Александр Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Пастырь Валентина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Попова Надежда Леонидовна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Попова Виктория Эдуардовна |
Зам.председателя |
межрегиональная общественная организация «Национальное Собрание Молодых Депутатов» |
3 |
Клоцов Владислав Русланович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Александрова Ирина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Ахметшина Василя Марсильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Боженко Анна Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Василенок Светлана Владимировна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Парпарова Евгения Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ремнева Людмила Витальевна |
Председатель |
Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» |
2 |
Трофимова Марина Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Дятлова Людмила Генриховна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Вишняк Лариса Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Куприенко Ирина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Кучмук Людмила Яковлевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Реводько Людмила Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Садовский Петр Дмитриевич |
Член |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
9 |
Сергеев Владимир Вячеславович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Сосенков Николай Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ермакова Елена Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Степанов Николай Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кальнова Вера Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Брюханова Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Зима Ирина Леонтьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Лизунова Елена Анатольевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Махаури Дмитрий Иосифович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Николаев Юрий Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Обоенкова Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Полякова Татьяна Николаевна |
Председатель |
Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» |
2 |
Кучма Сергей Васильевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Бондарева Ульяна Геннадьевна |
Секретарь |
Региональный общественный благотворительный фонд социальной реабилитации и помощи инвалидам «КЕДР» |
4 |
Гельбет Наталья Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Игнатьева Екатерина Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Колескин Роман Альбертович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кузнецова Ольга Юрьевна |
Член |
Местное Ломоносовское отделение Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
8 |
Левина Елена Александровна |
Член |
Региональная общественная организация «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС» |
9 |
Линс Вячеслав Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Матвеева Наталья Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Самаркина Евгения Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Соколова Виктория Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Федорова Светлана Геннадиевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шарга Кирилл Михайлович |
Зам.председателя |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
3 |
Полякова Аксана Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Баранник Елена Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Зайцева Ирина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванова Ольга Геннадиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Метелкина Светлана Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Свойская Оксана Евгеньевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Сердукова Любовь Анастасьевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Ломоносов |
10 |
Фёдорова Наталья Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Полежай Наталья Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Быстрова Татьяна Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Архарова Галина Геннадьевна |
Секретарь |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
4 |
Борданова Ольга Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гусарова Алевтина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Дяченко Светлана Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кашкарев Ярослав Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Николаева Наталья Игоревна |
Член |
Региональный общественный благотворительный фонд социальной реабилитации и помощи инвалидам «КЕДР» |
9 |
Ткаченко Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Внукова Светлана Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Посохова Елена Валентиновна |
Зам.председателя |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
3 |
Тропакова Елена Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Внуков Виктор Владимирович |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Жидков Виктор Александрович |
Член |
Местное Ломоносовское отделение Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
6 |
Иванова Ольга Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Ляхова Ирина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Николаева Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Смола Юлия Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Федюк Елена Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гиденко Людмила Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Евсеенкова Зоя Александровна |
Зам.председателя |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
3 |
Преображенская Галина Петровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гиденко Алексей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Ильин Кирилл Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Лукьяненко Вячеслав Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Лукьяненко Лариса Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Смирнова Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Сурма Андрей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сухова Ирина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Ткачева Ольга Николаевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Ломоносов |
12 |
Томилова Евгения Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кузьминых Сергей Валентинович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Воробьева Олеся Вячеславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Лавринова Ольга Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бородина Евгения Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Ващенко Лариса Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Иваненко Александра Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Леонова Зинаида Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Маслова Светлана Алексеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Попова Валентина Сергеевна |
Член |
Региональный общественный благотворительный фонд социальной реабилитации и помощи инвалидам «КЕДР» |
10 |
Романова Катерина Валериевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Федосова Лидия Валентиновна |
Член |
Региональный общественный благотворительный фонд социальной реабилитации и помощи инвалидам «КЕДР» |
12 |
Чаговец Юрий Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Спитальникова Наталья Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Упорова Татьяна Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Романова Алиса Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Лещенко Лариса Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Морговка Наргис Мардонаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Нестерова Тамара Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Поливанова Анна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Прокофьева Наталья Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Путрина Вера Константиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Ульянова Марина Владимировна |
Член |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ушакова Лариса Николаевна |
Председатель |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
2 |
Матерн Светлана Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Никифорова Татьяна Николаевна |
Секретарь |
Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» |
4 |
Виткевичюте Диана Казимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Громов Игорь Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Довгешко Анатолий Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Карташова Лариса Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Приходько Роман Геннадиевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Саранская Марина Эриковна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Семенищева Евгения Константиновна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Уколова Наталия Валентиновна |
Председатель |
Профсоюзная территориальная организация Петродворцового района профсоюза работников народного образования и науки |
2 |
Лаврук Надежда Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Калинина Татьяна Владимировна |
Секретарь |
Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» |
4 |
Гарманова Евгения Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Григорьева Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Карманов Эдуард Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Макаренко Нонна Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Минина Марина Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Морозова Анастасия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Семенова Нина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Крашеницина Ирина Евгеньевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Котовская Светлана Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Артемьева Ирина Николаевна |
Секретарь |
Региональная общественная организация «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС» |
4 |
Безлепкина Елена Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Глейн Екатерина Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Головкова Татьяна Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Сергеева Лариса Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Тихонова Людмила Григорьевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» |
9 |
Цыганова Людмила Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Широков Валентин Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |