Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса (ФИО, Должность, Кем рекомендован в состав комиссии). По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 23.01.2018г.
Участковая избирательная комиссия №2242
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Бейшан Ольга Викторовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
2 |
Скачкова Ольга Алексеевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Будько Галина Анатольевна |
Секретарь |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Беляева Любовь Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Букрина Ирина Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Никитина Елизавета Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Рустамова Яна Игоревна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
8 |
Семенов Олег Валентинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Субботин Максим Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2243
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Андрюнина Наталья Всеволодовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Кемайкина Галина Валентиновна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Андрюнина Анна Александровна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Арба Игорь Игоревич |
Член |
Региональная общественная организация «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС» |
5 |
Крылова Юлия Романовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Кущева Надежда Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Мотовилина Галина Дмитриевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Симакова Марина Анатольевна |
Член |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
9 |
Тульская Ольга Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Шеляховская Мария Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Шестакова Ирина Юрьевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
12 |
Ялынская Ирина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2244
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кузнецова Наталья Викторовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Раздьяконов Сергей Юрьевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3 |
Шеповальникова Ирина Вячеславовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
4 |
Белякова Лариса Владиленовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Дубенская Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Кузнецов Андрей Андреевич |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
7 |
Раздьяконов Даниил Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Смирнова Анастасия Игоревна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Соловьев Дмитрий Юрьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Федоров Роман Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Чхан Ирина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шишкина Вероника Юрьевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Смольнинское |
Участковая избирательная комиссия №2245
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Самойлова Ольга Юрьевна |
Председатель |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
2 |
Таланина Маргарита Евгеньевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Чиняева Лариса Владимировна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Веселова Надежда Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Глухов Валерий Дмитриевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Жукова Наталья Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Лабутин Николай Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Лелло Марина Сергеевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Смольнинское |
9 |
Лесотина Юлия Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Селиверстова Татьяна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Фролова Ксения Анатольевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
Участковая избирательная комиссия №2246
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Васильчук Любовь Ивановна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Сафьяненко Алена Константиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Аветисова Лариса Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Винник Юлия Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Демьянова Юлия Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Звягинцев Никита Павлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Иванова Елена Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
8 |
Лукьянова Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Погребняк Анфиса Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Прокофьева Тамара Николаевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
11 |
Хохлова Светлана Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №2247
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Бугаева Татьяна Сергеевна |
Председатель |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
2 |
Сологуб Людмила Андреевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
3 |
Бугаева Елена Анатольевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Брагинец Елена Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Мильчаков Виталий Борисович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Сидоренко Надежда Васильевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Соболева Камилла Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Соколова Надежда Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9 |
Старжинская Любовь Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Фёдорова Валентина Анатольевна |
Член |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
11 |
Шемелина Елена Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Шемелина Татьяна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2248
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Васина Наталья Сергеевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Хавренко Юлия Брониславовна |
Зам.председателя |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
3 |
Платонова Анна Святославовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Иванов Валентин Леонидович |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Мстиславская Тамара Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Панасюк Екатерина Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Раздьяконова Александра Сергеевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
8 |
Решетникова Светлана Валентиновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Сенчилина Ирина Юрьевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Смольнинское |
10 |
Федотова Антонина Валериевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №622
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Стецкевич Ян Станиславович |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Савченко Игорь Викторович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Кассич Елена Николаевна |
Секретарь |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Глебов Максим Алексеевич |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Евсеев Максим Михайлович |
Член |
Российский Красный Крест |
6 |
Илатовский Александр Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
7 |
Коваленко Максим Евгеньевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Коваленко Михаил Евгеньевич |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9 |
Малахов Роман Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Пулатов Абдухамид |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Тарасенко Людмила Алексеевна |
Член |
Местное отделение СПб Общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, ВС, правохранительных органов «Кировское» |
12 |
Чижов Георгий Витальевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2249
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Великосельская Валерия Александровна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
2 |
Коваленко Александр Александрович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Городкова Ольга Николаевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Городнянская Тамара Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Забалуев Андрей Геннадьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Левченко Галина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Моисеева Татьяна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
8 |
Орлова Людмила Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Савина Людмила Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Тихонова Вера Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Циталовская Галина Васильевна |
Член |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №2250
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Дембицкая Наталья Вячеславовна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Смольнинское |
2 |
Булгакова Ирина Вениаминовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Белькович Вероника Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Арсеньев Антон Владимирович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Арутюнова Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Баранов Виктор Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Войчинская Людмила Сазонтовна |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Гелль Екатерина Юрьевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» |
9 |
Дембицкий Антон Борисович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Жук Михаил Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Николаев Алексей Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шереметьева Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2251
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Косарев Андрей Сергеевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Ерофеева Татьяна Александровна |
Зам.председателя |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
3 |
Никитина Елена Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Жукова Мария Сергеевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Звягинцева Надежда Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Кириллова Светлана Юльевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Мельцина Тамара Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Меркушкина Людмила Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Минкин Александр Данилович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Секуторова Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
Участковая избирательная комиссия №2252
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шишлов Андрей Александрович |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Смольнинское |
2 |
Мочнова Людмила Петровна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Потрывайло Михаил Николаевич |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Александрова Надежда Евгеньевна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Бондарович Анатолий Николаевич |
Член |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
6 |
Бондарович Марина Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Илюшин Илья Андреевич |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Илюшина Елена Олеговна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» |
9 |
Казак Инна Яковлевна |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Оршанский Александр Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Третчиков Максим Владимирович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Третчикова Дарья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2253
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кудрявцев Аркадий Викторович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Верещак Любовь Ивановна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Корныльева Валентина Вячеславовна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Акимова Светлана Васильевна |
Член |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
5 |
Васильева Светлана Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Гасанов Магаммед Ализахир Оглы |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Гейко Ольга Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
8 |
Година Александра Ильинична |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Захаров Ярослав Николаевич |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
10 |
Ивершень Елена Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Райская Елена Альбертовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Строганова Галина Леонидовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2254
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Андрюнин Александр Александрович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Бартенев Владимир Николаевич |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Исакова Наталья Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
4 |
Баженова Наталья Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Кракат Лариса Михайловна |
Член |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
6 |
Лихачев Александр Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Песчанский Герман Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Тришин Сергей Валерьевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Филиппов Михаил Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Цамутали Елена Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Шумилова Марина Олеговна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2255
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Несюк Любовь Сергеевна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2 |
Леонтьев Сергей Алексеевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3 |
Картавенкова Светлана Михайловна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Богданова Галия Фенуровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Источникова Светлана Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Мошкина Анна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Правосудова Юлия Сергеевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Смольнинское |
8 |
Ткаченко Ирина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Уварова Елена Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
10 |
Чухонина Лариса Яновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2256
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Климкова Наталья Николаевна |
Председатель |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
2 |
Ильин Михаил Юрьевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Добросмыслова Ирина Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Булатова Елена Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Бычкова Марина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Данилова Анна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ефимова Мария Георгиевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
8 |
Задорина Ирина Игоревна |
Член |
Международная общественная организация «Союз социальной защиты детей» |
9 |
Кирсанов Анатолий Иванович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Любезнова Ольга Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Нагурная Инна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Раскина Анна Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2257
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Мухина Наталия Викторовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
2 |
Пуртова Людмила Валентиновна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Балунова Инна Григорьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Бороздина Ирина Николаевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Смольнинское |
5 |
Войнова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Зенькина Екатерина Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Казарина Евгения Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Панков Виталий Сергеевич |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Смирнова Жанна Гурамовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Хаука Инна Кяримовна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
11 |
Цепова Инна Андреевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12 |
Шепель Оксана Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №2258
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кокоулина Зоя Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Никитина Диана Анатольевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Шипилова Светлана Валерьевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Антонова Светлана Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Ахрамеева Валентина Леонидовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Григорьева Ольга Викторовна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Иванов Денис Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Мишанков Борис Григорьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Обухова Мария Мартемьяновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Тульнева Виктория Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Яромская Надежда Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №623
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Тарасова Ирина Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Колодяжная Виктория Анатольевна |
Зам.председателя |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
3 |
Марковец Полина Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Анпилогов Михаил Викторович |
Член |
Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов» |
5 |
Будьздоровенко Артем Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Грязнова Анастасия Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Колодяжный Никита Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Курченкова Татьяна Игоревна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Лавров Петр Святославович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Масленицкая Яна Викторовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Слонова Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Соколова Ирина Дмитриевна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №2259
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Болтенкова Наталья Анатольевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Гаврилова Наталия Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Жукова Анастасия Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Денисов Андрей Евгеньевич |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» |
5 |
Иванова Галина Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Крылова Тамара Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Парфильева Светлана Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Сербская Ирина Римгаудасовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Тряпочкина Юлия Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
10 |
Туманская Софья Моисеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шевчук Олег Игоревич |
Член |
Региональная общественная организация «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС» |
12 |
Шнюкова Елена Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Участковая избирательная комиссия №2260
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Федорова Любовь Адольфовна |
Председатель |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
2 |
Бирюкова Юлия Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Гойдина Елена Евгеньевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4 |
Атомян Анаид Мкртичовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Жукова Елизавета Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Кудрявцева Татьяна Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Рыбакова Татьяна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Савочкина Марина Анатольевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Смольнинское |
9 |
Скрыпник Владимир Андреевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Степанова Татьяна Кронидовна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Чайкина Татьяна Алексеевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» |
12 |
Юн Эльза Николаевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2261
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Грачева Татьяна Александровна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Смольнинское |
2 |
Соколова Марина Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
3 |
Сидорова Любовь Анатольевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Афанасьева Светлана Константиновна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Кириченко Ольга Сергеевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
6 |
Комилова Анжелика Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Попова Юлия Сергеевна |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Смирнова Вера Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Трундукова Галия Арифовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Уланов Алексей Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2262
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Борисенко Светлана Сергеевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Иванова Илона Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Строева Мария Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Антонова Дарья Михайловна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Антонова Нина Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Крейтор Татьяна Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Соломатина Ольга Федоровна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Тепляков Анатолий Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Ширкин Алексей Юрьевич |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
Участковая избирательная комиссия №2263
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ладыгина Лариса Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Горячев Сергей Вячеславович |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» |
3 |
Лебедева Анна Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Барашкова Марина Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Габе Даниил Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Иванова Нина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Ковальчук Марина Васильевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Кравцова Екатерина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Красноперов Алексей Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Мазнева Ксения Павловна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Милаш Мария Николаевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №2264
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ильина Светлана Александровна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Лиговка-Ямская |
2 |
Логинов Владимир Робертович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Борисова Нина Николаевна |
Секретарь |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Андреева Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Баранова Юлия Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Бондарева Любовь Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Гринштейн Мария Рахмиэльевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Дехканбаев Саттаркул Мусурманкулович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Кочетова Елена Валентиновна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Прейман Людмила Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Семенова Татьяна Васильевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Фомина Дарья Андреевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» |
Участковая избирательная комиссия №2265
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ахмедов Эльман Иосиф Оглы |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Гордиенко Виктор Гаврилович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Мамедова Сюзанна Эльмановна |
Секретарь |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
4 |
Ахмедов Султан Эльманович |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
5 |
Бабаев Искандер Тахир Оглы |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
6 |
Володина Алена Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Жигарева Милана Олеговна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Журавлев Игорь Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Каулио Антон Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Лебедев Николай Иванович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Старчикова Наталья Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2266
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Лукашевич Леонард Леонардович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Фомина Нина Петровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3 |
Лукашевич Мария Брониславовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Бойчук Галина Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Вышневский Виктор Гаврилович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Ефимов Игорь Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Лубнина Полина Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Матяш Валентина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Матяш Екатерина Леонардовна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
10 |
Никифорова Анжела Леонардовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
11 |
Ульянова Татьяна Петровна |
Член |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №2267
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Купина Валентина Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Егоров Константин Станиславович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3 |
Коваленко Ольга Алексеевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Денисова Наталья Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
5 |
Лебедев Владимир Борисович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Лоскутова Анна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Муткар Марина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Павлюк Владимир Георгиевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Подлесная Надина Вячеславовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Сербина Кристина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Усачева Виктория Ивановна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
12 |
Яскевич Яна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2268
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Манькова Татьяна Юрьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Урусов Магомет Рамазанович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Старосотникова Татьяна Михайловна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4 |
Алексеева Нина Владимировна |
Член |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
5 |
Зубарев Андрей Германович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Никитин Кирилл Андреевич |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Ожиганов Антон Юрьевич |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
8 |
Радионова Елена Георгиевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Флерова Галина Аркадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
10 |
Черногорцева Ирина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Ядрина Инна Сергеевна |
Член |
Региональная общественная организация «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС» |
Участковая избирательная комиссия №624
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Зайцева Ольга Сергеевна |
Председатель |
|
2 |
Тренина Ольга Витальевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Лапина Елена Юрьевна |
Секретарь |
Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов» |
4 |
Иванов Сергей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
5 |
Иванова Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Краюшкина Елена Викторовна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Лапин Максим Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Лапин Сергей Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Макаровская Яна Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Станкевич Анастасия-Светлана Повиловна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Стародубцева Татьяна Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Тимашкова Нина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №625
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Егорова Ирина Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Грибанова Людмила Евгеньевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Чичина Ольга Алексеевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Авдеева Татьяна Валентиновна |
Член |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Антонова Яна Владимировна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Голикова Кристина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Горбачев Владимир Иванович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Князева Галина Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Петрова Елена Валерьевна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Смунев Филипп Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Фатеев Дмитрий Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Цветкова Лариса Сергеевна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
Участковая избирательная комиссия №626
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Антюфьев Филипп Викторович |
Председатель |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Бурматов Иван Иванович |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Багаева Галина Лазаревна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Багаева Софья Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Баюнова Елена Аркадьевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Казакова Зинаида Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Коняев Илья Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Младинская Наталья Николаевна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Парфенова Алия Исмаиловна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
10 |
Смирнова Полина Геннадьевна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов» |
11 |
Стальнов Филипп Станиславович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Хруленко Ирина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
Участковая избирательная комиссия №627
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Бронзова Евгения Сергеевна |
Председатель |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Дроздов Дмитрий Александрович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Лебедева Евгения Сергеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Блохина Вера Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Боровская Виктория Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
6 |
Денисова Галина Парфильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Козырева Ирина Тимофеевна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов» |
8 |
Купряшкина Екатерина Григорьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Ласточкин Николай Николаевич |
Член |
Региональная общественная организация бывших военнослужащих СПЕЦНАЗа армии и флота «РОС» |
10 |
Никитин Юрий Васильевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Сафонова Валентина Трофимовна |
Член |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Угарова Татьяна Геннадьевна |
Член |
Координационный Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, Героев Социлистического союза |
Участковая избирательная комиссия №628
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Солопова Ирина Витальевна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2 |
Давыдова Марина Геннадьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Дяденистова Ольга Вячеславовна |
Секретарь |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Вальшина Маргарита Михайловна |
Член |
Российский Красный Крест |
5 |
Дяденистова Ксения Владимировна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Лужков Дмитрий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Полькина Светлана Николаевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Скаковская Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Соколова Екатерина Владимировна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Сударушкин Евгений Валентинович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Ушенина Алена Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Цветикова Диана Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №629
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Чуб Татьяна Сергеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Сажина Татьяна Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Голубева Светлана Рудольфовна |
Секретарь |
Общественная организация «Кировское районное Общество ивалидов» |
4 |
Батанов Сергей Валентинович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Безпалько Марина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Власов Роман Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Грищенко Виктория Валерьевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Корнева Марина Васильевна |
Член |
Российский Красный Крест |
9 |
Никонорова Александра Николаевна |
Член |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Новокшонова Дарья Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Сажин Федор Николаевич |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
12 |
Сажина Аида Канатбековна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №630
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Андреев Илья Николаевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Курзов Василий Валерьевич |
Зам.председателя |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Басенкова Таисия Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Буданцева Елена Ивановна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Димонт Сергей Алексеевич |
Член |
Местное отделение СПб Общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, ВС, правохранительных органов «Кировское» |
6 |
Егорова Екатерина Кирилловна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
7 |
Захаров Игорь Иванович |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Коршунов Андрей Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Логинова Ольга Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Никитин Антон Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Рыбалкин Роман Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Устюгова Ника Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №631
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Перешивкин Андрей Васильевич |
Председатель |
Российский Красный Крест |
2 |
Дмитриев Владимир Алексеевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
3 |
Перешивкина Валентина Сергеевна |
Секретарь |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Абрамов Александр Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Аверков Сергей Игоревич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Дмитриева Дарья Александровна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное Общество ивалидов» |
7 |
Лебедева Елена Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Полетаев Илья Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Смирнова Наталия Григорьевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Трофимова Оксана Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Чурина Мария Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Юдин Роман Павлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №632
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кузнецов Владимир Витальевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кузнецова Любовь Николаевна |
Зам.председателя |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Степанова Наталья Викторовна |
Секретарь |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Гамаюнова Ольга Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Губашова Елена Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Дарсалия Ирина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Жукова Светлана Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Загребельная Ксения Владимировна |
Член |
Региональная общественная организация «Координационный Совет Героев Советского Союза, Героев РФ, Героев Социалстического труда |
9 |
Круглякова Галина Федоровна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Макаренкова Елена Анатольевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Сидоренко Ольга Ивановна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Юрченко Наталья Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №901
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кротова Зоя Борисовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Киршина Жанна Александровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Беляева Наиля Равильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Владимирова Светлана Юрьевна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Воронова Вера Сергеевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Гусак Михаил Дмитриевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Козлов Алексей Юрьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Королева Татьяна Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Кулагин Олег Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Рамазанова Ольга Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Смирнова Маргарита Валентиновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Ткач Галина Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Участковая избирательная комиссия №902
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Рыбакова Татьяна Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Улдукайте Янина Станиславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Парфененкова Ксения Павловна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Анжауров Евгений Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Горшков Юрий Алексеевич |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
6 |
Гусак Галина Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Казакова Екатерина Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Кириллова Татьяна Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Козлова Людмила Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Лебедева Юлия Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Нилова Елена Борисовна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Улдукис Ирина Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
Участковая избирательная комиссия №903
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Пономарева Елена Михайловна |
Председатель |
фонд «Будущее Родины» |
2 |
Антонова Ирина Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Максимова Марина Ивановна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Галактионова Наталья Анатольевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Григораш Сергей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Корабельников Кирилл Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Можарова Нина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Нефедова Светлана Алексеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Рыжов Алексей Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Серебренкова Татьяна Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Смирнова Юлия Игоревна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Трусова Галина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №904
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Пелипас Владимир Александрович |
Председатель |
фонд «Будущее Родины» |
2 |
Гвалдов Юрий Сергеевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Виноградова Мария Евгеньевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Апш Валерий Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Корж Татьяна Павловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Орлова Марина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Павлючков Илья Михайлович |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Попова Татьяна Олеговна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Чигирев Андрей Андреевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Шандыба Галина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Шипова Екатерина Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Якушев Алексей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
Участковая избирательная комиссия №905
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Нахлесткина Елена Александровна |
Председатель |
фонд «Будущее Родины» |
2 |
Удальцов Никита Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Бондаренко Лариса Алексеевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Буторина Анастасия Евгеньевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Велескевич Владимир Павлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Горлов Евгений Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Копенкина Галина Викторовна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Пелишенко Екатерина Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Смирнова Татьяна Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Степанова Надежда Семеновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Цыганок Нина Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Ядрова Екатерина Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №906
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Финогенова Полина Леонидовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Дрыгина Наталья Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Титова Мария Владимировна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Беленькая Анна Семеновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Беленькая Татьяна Яковлевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Горянина Маргарита Львовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ловикова Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Суворова Ирина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Титов Кирилл Владимирович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Ханюкова Татьяна Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Цыганок Андрей Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Цымбал Антонина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №907
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Рычагов Александр Александрович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Каток Алеся Павловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ильинская Ирина Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алтухова Татьяна Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Важенина Елена Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Галимуллин Алексей Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Галимуллина Ирина Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Посохова Татьяна Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Рычагов Александр Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Соколова Светлана Юрьевна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Титиевская Татьяна Павловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Тонких Филипп Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №908
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Соловьева Светлана Ивановна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Муратова Диляра Рашидовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Тимофеева Любовь Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Мамин Исмаил Ибрагимович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Мельникова Мария Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Пономаренко Ирина Ивановна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Рыбакова Оксана Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Соловьева Мария Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Сорокина Людмила Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Судаков Евгений Александрович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Судакова Светлана Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Тягунова Алла Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №909
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Дудунова Юлия Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Писарева Екатерина Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Солдатенкова Дарья Дмитриевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Гридина Ирина Леонидовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Коквин Алексей Викторович |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Кускова Галина Субхоновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Осадчая Татьяна Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Роменская Светлана Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Собакина Елена Борисовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Удалова Евгения Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Чудинова Елена Тимофеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Ян Сергей Федорович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №910
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Тимофеев Андрей Вадимович |
Председатель |
фонд «Будущее Родины» |
2 |
Полат Алия Баграновна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Щеткова Ирина Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Власьев Михаил Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Власьева Валентина Аркадьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Горячева Татьяна Тихоновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Домнина Татьяна Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Котов Вадим Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Котова Екатерина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Николаева Маргарита Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Тимофеева Ирина Николаевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Хрусталева Виктория Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №911
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Семенова Анна Вячеславовна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Семенов Станислав Викторович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Михеева Елена Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Блиок Наталья Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Вихорева Юлия Викторовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Кудрявцева Олеся Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кульбашин Сергей Иванович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Облап Евгений Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Облап Ольга Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Писарева Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сушкова Мария Вячеславовна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Всероссийский совет местного самоуправления» |
12 |
Шекера Екатерина Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №912
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Петрова Екатерина Борисовна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Шапошникова Анна Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Цуканова Наталья Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Барсуков Артур Борисович |
Член |
Общероссийская общественная организация «Всероссийский совет местного самоуправления» |
5 |
Виткова Мария Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Деревянко Николай Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Иванова Татьяна Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Коровина Марианна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Маргарян Елена Робертовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Павлова Екатерина Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шакирова Лейсан Альбертовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шаулина Ирина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
Участковая избирательная комиссия №913
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Маркова Валентина Алексеевна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Грибут Марина Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Микурова Нонна Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Берестень Ольга Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Боричева Людмила Яковлевна |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
6 |
Бунтова Оксана Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Желтобрюхова Екатерина Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Кобелев Александр Игоревич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Марков Олег Игоревич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Миронова Юлия Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Ноготкова Татьяна Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12 |
Яблочкова Наталья Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №914
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Рычагова Лидия Дмитриевна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Ванюшина Светлана Валентиновна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Рычагова Екатерина Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Болаболова Надежда Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гелунова Илона Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гукасова Елена Викторовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Ивкова Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Ильина Марина Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кудрявцева Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Михеева Наталия Адамовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Садыхова Мясмяр Валей Кызы |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Сорокин Николай Андреевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №915
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гусева Дарья Вячеславовна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Евлиаминова Татьяна Борисовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Середа Анна Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Гаврищук Анна Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Гусев Вячеслав Викторович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Князев Андрей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Косаревская Екатерина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Марков Сергей Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Миронова Татьяна Юрьевна |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
10 |
Пушкина Оксана Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Титова Наталья Савельевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Храброва Анна Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №916
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Башаева Ирина Михайловна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Шаров Дмитрий Геннадьевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Катаргина Ольга Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Безуглова Наталья Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Воспенников Павел Викторович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Иванова Наталия Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Крылова Анастасия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Крылова Елена Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Отцова Ирина Аркадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Соколова Елена Яковлевна |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
11 |
Чалкова Ольга Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Шарова Мария Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №917
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Пронягина Екатерина Анатольевна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Мураль Ольга Анатольевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Горбачева Светлана Леонидовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Аникина Анастасия Дмитриевна |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
5 |
Архипова Анна Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Аскеров Ватан Махи Оглы |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Васильев Андрей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Виноградов Юрий Иванович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Канбина Ирина Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Костенков Максим Викторович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Ляшкевич Юлия Васильевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Пархоменко Елена Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №918
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Бурая Ирина Васильевна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Сукманова Ирина Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Качан Наталья Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Бобылев Сергей Леонидович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Васильева Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дюжикова Раиса Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Куранова Наталья Сергеевна |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
8 |
Монахов Алексей Вячеславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Оланцова Елена Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Тараканова Ирина Демьяновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Фролова Ирина Борисовна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Шахова Оксана Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №919
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Порфирьева Светлана Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Шурыгина Наталия Анатольевна |
Зам.председателя |
фонд «Будущее Родины» |
3 |
Логинова Татьяна Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Авдыш Ольга Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Ачаковский Сергей Анатольевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Колмогорова Анастасия Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Леонидова Людмила Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Постников Максим Генрихович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Соловьев Сергей Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Татти Наталья Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Трифонова Марина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яковлева Светлана Александровна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №920
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Талалаева Наталья Михайловна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Чернышова Нина Михайловна |
Зам.председателя |
фонд «Будущее Родины» |
3 |
Игошина Тамара Андреевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Антипенко Дмитрий Валентинович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Ахматова Оксана Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Галоян Нина Егоровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Карпова Надежда Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Коркин Александр Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Костюченко Александра Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Ларичева Елена Геннадиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Пронягин Владислав Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Савинец Кристина Владимировна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №921
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Дерябина Алла Константиновна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Дерябин Валерий Викторович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Бабухадия Виктория Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бутырина Елена Викторовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Еременко Анна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Князькова Ольга Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кравченко Лилия Мазитовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Летюка Николай Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Лягушина Татьяна Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Попов Егор Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Тимофеев Павел Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тимофеева Анна Игоревна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №922
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Овчинникова Валентина Федоровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Чайковская Юлия Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Жавнерова Дарья Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Батыгина Нина Вячеславовна |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
5 |
Белевская Любовь Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Бутырин Евгений Дмитриевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Герасимова Людмила Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Горбунова Екатерина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Клокова Любовь Матвеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Рудова Наталья Олеговна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Стручалина Нина Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Федорова Вера Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №923
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шашков Леонид Борисович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Иванов Александр Николаевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Кошаровская Евгения Ивановна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Зуева Инна Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Липинская Елена Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Момот Ксения Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ордынский Андрей Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Побединский Владимир Михайлович |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Тельпиш Нина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Улинская Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Храпов Аркадий Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Яблоков Максим Павлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Участковая избирательная комиссия №924
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Яковчук Владислав Петрович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Литвинов Михаил Григорьевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Кузнецова Юлия Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Дмитриева Елена Игоревна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Костюков Андрей Артурович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Литвинова Вероника Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Михайлов Михаил Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Назарова Наталья Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Смирнов Владимир Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Степанова Елена Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Суханова Людмила Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Чепик Надежда Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №925
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Господарик Татьяна Борисовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Колесова Ирина Алексеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Ботнарь Марина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Агапова Елена Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Ветрова Калерия Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Господарик Карина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Зорина Галина Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Лужкова Алена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Макарова Ирина Михайловна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Самойленко Людмила Владиславовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Скиперских Анна Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Щербаков Владимир Викентьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №926
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Россиева Елена Анатольевна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Малишевский Андрей Евгеньевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Сарапулова Елена Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Белозерова Евгения Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бритикова Евгения Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Веригина Юлия Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Кошелева Жанна Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кошкина Елена Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кувычко Оксана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Лунина Гелена Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Ходырева Людмила Аркадьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Шакина Елена Викторовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №927
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Заржевская Ирина Аркадьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Макарова Галина Ивановна |
Зам.председателя |
фонд «Будущее Родины» |
3 |
Корнильева Надежда Ефимовна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Бушуев Вадим Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Гусина Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Колимаскин Петр Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кузьмина Лидия Андреевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Окунева Елена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Папышев Александр Васильевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Самойленко Руслан Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Стрелова Ольга Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Яковлева Татьяна Васильевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №928
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Исаева Наталья Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кужева Залина Сафарбиевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Пузовик Марина Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Алексеев Владимир Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Алексеева Дарья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Богданова Наталья Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Егорова Вера Георгиевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Конджорян Камо Грачики |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Маслинская Евгения Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Миниханова Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Мусина Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Рыбочкина Анастасия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №929
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Бакунович Людмила Анатольевна |
Председатель |
фонд «Будущее Родины» |
2 |
Саушкина Антонина Ивановна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Ильвес Наталья Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Глушнев Евгений Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Грошева Елена Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Егорова Тамара Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Иванов Сергей Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Лебедева Валентина Васильевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Мясникова Любовь Анатольевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Фенина Валентина Семеновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Фокин Сергей Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Шобухова Людмила Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №930
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кивимейстер Ирина Петровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Родионова Надежда Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Матвеева Елена Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Воронин Олег Станиславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Демидова Мария Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дьякова Елена Васильевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Петрова Анна Леонидовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Скоробогатова Ольга Владиславовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Шехватова Людмила Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Шишкунова Наталья Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Шлапоберский Анатолий Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Эфендиева Роза Асхатовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №931
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Воскресенская Марина Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Кутуева Элина Валерьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Зайцева Ирина Андреевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Белова Татьяна Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Быстрова Елена Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Гугутишвили Наира Дмитриевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Гусева Галина Валерьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Митрофанова Ольга Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Петросян Айастан Мнацакановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Терехова Ольга Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Тулузакова Галина Сергеевна |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
12 |
Ярыгин Антон Павлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №932
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кочергина Мария Юрьевна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Степанова Валентина Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Михайлова Ксения Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Абраменков Павел Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Максименко Валентина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Масленникова Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Одинцова Анастасия Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Пугачева Любовь Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Селиверстова Анна Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тарутина Оксана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Терешина Вероника Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Трунова Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №933
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гутева Татьяна Ивановна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Лотова Галина Васильевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Хорькова Валентина Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Алексеева Светлана Алексеевна |
Член |
Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! |
5 |
Игнатьева Марина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Лоскутова Тамара Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Петропавловская Татьяна Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Попель Александр Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Ракитянская Ольга Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Серебрякова Вера Николаевна |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
11 |
Харламова Татьяна Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Хильтунен Анна Элловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №934
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Тимофеева Екатерина Анатольевна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Криводуб Ольга Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Васильева Надежда Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Иванова Валентина Степановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Матвеев Евгений Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Машковская Дарина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Овсянникова Анна Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Овсянникова Надежда Валерьевна |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
9 |
Овсянникова Ольга Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Островская Наталья Анатольевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Погодина Ольга Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Тимофеева Ксения Андреевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №935
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Олина Мария Анатольевна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Кашанская Ольга Шалвовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Орлова Ирина Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Абрамова Татьяна Валентиновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Бахурова Вера Владимировна |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
6 |
Зыкова Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Зюлковская Ольга Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Иванов Владимир Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Ларичева Елена Станиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Луттер Татьяна Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Попова Елена Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шкарина Марина Михайловна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №936
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Острижная Елена Гаральдовна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Федорова Светлана Ивановна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Дмитриева Ольга Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Бугаева Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Егорова Екатерина Александровна |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
6 |
Лескинен Надежда Валерьевна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Майджи Владимир Константинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Маслова Ирина Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Пузанская Оксана Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Сазонова Наталья Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Сотов Александр Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Суслова Юлия Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №937
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Белов Александр Игоревич |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Белова Ольга Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Ромашева Елена Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Белов Андрей Игоревич |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Емельянов Кирилл Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Моисейцев Вадим Константинович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Ромашев Ростислав Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Светличный Михаил Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Соловьева Галина Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Шагин Алексей Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шапиро Александр Владиславович |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Яковлева Екатерина Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №938
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Самсонова Ольга Александровна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Кулагина Елена Евгеньевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Егорова Галина Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Владимирова Наталья Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Денкович Надежда Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Киржакова Анна Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Коптяева Марина Анатольевна |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
8 |
Летунова Оксана Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Перцева Ирина Борисовна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Русаченко Светлана Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Терентьева Надежда Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Тимофеева Ирина Николаевна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №939
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Семова Татьяна Павловна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Шубина Галина Васильевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Петухова Татьяна Германовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Волкова Таисия Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Волхонцева Елена Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Захарова Людмила Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Логунов Александр Юрьевич |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
8 |
Мозжухина Тамара Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Невская Елена Васильевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Петухова Екатерина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Сергеева Валентина Михайловна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Цветков Роман Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №940
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кузнецова Наталья Владимировна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Гурьева Амалия Владимировна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Петрунина Татьяна Вячеславовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Васильева Александра Игоревна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Кузнецова Людмила Александровна |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
6 |
Морозова Людмила Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Николаева Марина Константиновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Павлючкова Любовь Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Соловьева Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Стрекалов Александр Павлович |
Член |
собрание избирателей по месту службы |
11 |
Стрелов Игорь Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту службы |
12 |
Шагов Леонид Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №941
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Цирдава Анна Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Захарова Наталья Владиславовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Наумова Оксана Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Агапов Сергей Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Вялова Анжелика Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кузнецова Ольга Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Милюков Дмитрий Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Мурашова Ася Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пареева Юлия Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Поланскова Юлия Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Савенок Дмитрий Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Чеботарева Анастасия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №942
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Усова Татьяна Евгеньевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Загалова Наталия Валерьевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Сорокина Лариса Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Голодаева Елена Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Крупкин Сергей Михайлович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Маковицкая Любовь Аркадьевна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Мелещик Ольга Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Миронова Виктория Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Орлова Екатерина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Пашнина Вера Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Порозова Людмила Игоревна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Тушева Елена Анатольевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №943
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Романова Татьяна Вадимовна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Романова Любовь Михайловна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Лимина Нина Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Аверина Людмила Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Войтэк Татьяна Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гришукова Татьяна Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Михайленко Михаил Андреевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Мотрохова Марина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Налбат Анна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Прошкин Ярослав Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Романов Борис Валентинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Шиловская Екатерина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №944
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Яковлева Эльвира Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Малышева Елена Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Степанова Людмила Феофиловна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Воронец Галина Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гронская Полина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Денкович Дмитрий Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Калинина Марина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Мякишева Анжела Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Петрова Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Соловьева Валентина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Харченко Дмитрий Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яковлев Юрий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №945
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Стручкова Анна Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Никифорова Надежда Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Асланян Александра Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Витоль Лариса Робертовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Гордовенко Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Калюта Николай Георгиевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Муромский Леонид Ильич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Пашенцева Наталья Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Петерс Дарья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Петерс Юрий Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Попова Ирина Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Севостьянов Илья Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №946
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Куцулина Елена Владимировна |
Председатель |
фонд «Будущее Родины» |
2 |
Хрытина Ирина Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Быстрова Татьяна Михайловна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Беляков Игорь Валентинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Киселева Наталия Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Козьминых Мария Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Коломиец Юрий Прокофьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Николаева Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пескова Юлиана Игоревна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Петрова Виктория Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Пятышева Анна Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Шульгина Людмила Гавриловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №947
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Дмитриева Ирина Юльевна |
Председатель |
фонд «Будущее Родины» |
2 |
Дмитриев Михаил Владимирович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Забелина Наталья Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Довгаль Лидия Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Кукушкина Юлия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Латту Алексей Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Пархаева Ирина Юрьевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Поляков Владимир Арсеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Рябушко Сергей Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Соловьева Татьяна Федоровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Торозова Вера Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Фрей Елена Леонидовна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №948
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ергогло Галина Харлампьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Вакуленко Надежда Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Енина Марина Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Власова Екатерина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Вус Михаил Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Гилязова Адиля Ильгизовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Коптелова Елена Александровна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Кочермина Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лягоскина Нина Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Пономарев Игорь Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Рябкова Елена Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12 |
Рябова Ирина Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №949
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Софенко Сергей Алексеевич |
Председатель |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Тихоненко Владимир Валерьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Никандрова Татьяна Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Булаева Ольга Викторовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Забашта Маргарита Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Середина Марина Владиславовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Смирнова Елена Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Софенко Алексей Леонидович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Софенко Екатерина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Софенко Ирина Николаевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Угланов Александр Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Ямпольская Софья Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №950
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Орехова Татьяна Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кюршунова Светлана Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Воскресенская Татьяна Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Азиев Владимир Феликсович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Битюкова Марина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Борисов Георгий Дмитриевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Габараева Фатима Хазбулатовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Гахариа Ирэна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Конарева Лариса Петровна |
Член |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Копенкина Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Лосева Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Рожкина Юлия Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №951
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Максимова Юлия Валерьевна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Александрова Наталья Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Папина Мария Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Белянина Юлия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бирюкова Жанна Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Грекова Татьяна Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Дорогова Екатерина Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Лукина Людмила Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Маркова Татьяна Геннадиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Мацкевич Александр Геннадьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Смирнов Юрий Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Челей Сергей Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №952
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Голубицкая Анна Всеволодовна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Туганова Наталья Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Радчук Татьяна Васильевна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Антипова Ольга Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Лихарева Софья Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Насырова Оксана Рифовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Плиткина Любовь Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Рамза Людмила Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Скородумов Владислав Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сорокина Мария Станиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Французова Анна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Щепеткова Александра Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №953
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Арутюнян Нарине Грачиковна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Мудрова Ирина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Лакис Оксана Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Буцких Татьяна Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Зверева Вера Всеволодовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Комиссарова Вера Евгеньевна |
Член |
фонд «Будущее Родины» |
7 |
Макаева Марина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Малова Елена Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Мамедова Сабина Рафиковна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Прокофьев Евгений Михайлович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Соколова Светлана Владимировна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Тавчева Валентина Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №954
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Белко Галина Степановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кондратьева Мария Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Семенова Диана Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белко Виктор Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Канович Екатерина Романовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Кондратьева Людмила Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Копильцева Виктория Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Крылова Ольга Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лебедева Екатерина Константиновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Мацкевич Ксения Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Рехина Мария Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Румянцева Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №955
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Алексеева Ольга Игоревна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Багова Лариса Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Томчик Кристина Станиславовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Артёменко Федора Филимоновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Боровик Валентина Максимовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Головин Валерий Вячеславович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Константинов Андрей Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Милорадова Алёна Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Милорадова Галина Ивановна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Миндлин Роман Борисович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Пацановская Людмила Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Хоттанен Евгения Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №956
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Крылова Виктория Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Щепетова Лидия Вадимовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Дудина Виктория Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Кондратьева Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Мироненко Виктор Иванович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Молчановская Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Плюснина Оксана Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Смирнова Екатерина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Хоровинникова Юлия Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Четыркина Екатерина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Чистов Евгений Игоревич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Шалашкевич Людмила Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №957
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Лебедева Лариса Евгеньевна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Мухина Валентина Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Семенова Елена Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Грахов Антон Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гуляевская Лариса Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Коршунова Анна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лебедев Олег Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Павлов Антон Викторович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Петров Дмитрий Андреевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Плавинская Людмила Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Пьяных Валентина Егоровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Щемелинская Любовь Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №960
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Череватенко Елена Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Минакова Александра Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кумберг Анастасия Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Коломеец Екатерина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Нестерова Виктория Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Олейник Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Олейникова Маргарита Максимовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Петрушина Екатерина Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пигулина Юлия Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Цыганов Сергей Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Шухат Надежда Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Щукина Анна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №961
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гусева Елена Вадимовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ралитная Ольга Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Алексеева Диана Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Акопян Григорий Размикович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Алексеев Даниил Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Быкова Наталья Юрьвна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Гусева Анна Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Калинина Анастасия Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Ларионова Ксения Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Осипова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Рязанова Валентина Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Яшагина Виктория Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №962
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Дорохова Марина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Дорохов Алексей Валерьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Кострикова Наталья Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бирюкова Ольга Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Горохов Дмитрий Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Дорохова Екатерина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Захарова Дарья Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
8 |
Захарова Наталья Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Иванова Анна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Корниенко Оксана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ладонина Екатерина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Парфенова Александра Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1422
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Крагель Андрей Николаевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Мильшина Елена Игоревна |
Зам.председателя |
СПб РООИ «Союз»Чернобыль-Нева» |
3 |
Сурина Наталья Ивановна |
Секретарь |
СПб ОО ОВА «Апрель» |
4 |
Бахтин Николай Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Блинский Андрей Андреевич |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Васильева Людмила Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Козлова Лидия Ивановна |
Член |
СПб РО ООО «Российский красный крест» |
8 |
Крагель Ксения Андреевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
9 |
Новикова Надежда Станиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Петрова Светлана Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Смирнова Елена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Сурина Светлана Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Трубина Альбина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |