УИКи Петербурга на февраль 2021 (ТИКи 45,46, 47, 48)
28.02.2021 | Размещено в База данных |
|
Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на февраль 2021г.
Тик | УИК | ФИО | Статус | Кем предложен в состав комиссии |
---|---|---|---|---|
45 | Участковая избирательная комиссия №1024 | Оганезова Валентина Саргисовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1024 | Сиукаева Шушаник Саргисовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1024 | Акопян Марианна Саргисовна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1024 | Акопян Гаянэ Саргисовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1024 | Акопян Светлана Дмитриевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1024 | Гончарова Елена Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1024 | Жданова Валентина Николаевна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1024 | Иванова Татьяна Григорьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1024 | Конаныхина Анастасия Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1024 | Конаныхина Полина Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1024 | Меньшикова Галина Александровна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1024 | Смирнова Татьяна Евгеньевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1025 | Базанкова Елена Анатольевна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1025 | Баранцева Алла Михайловна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1025 | Базанкова Дарья Андреевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1025 | Барканова Алевтина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1025 | Гаврилова Мария Фоминична | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1025 | Ермолаева Ирина Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1025 | Калашникова Валентина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1025 | Кондратьева Вера Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1025 | Терентьева Ольга Владимировна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1025 | Турманидзе Георгий Нодарович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1025 | Филатов Сергей Николаевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1025 | Шутикова Анна Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1026 | Богачева Алла Петровна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1026 | Алиева Маргарита Борисовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1026 | Калинич Олеся Петровна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1026 | Григоренко Елена Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1026 | Наумичева Юлия Вячеславовна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1026 | Прохорова Ольга Павловна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1026 | Семкин Павел Владимирович | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1026 | Стулова Светлана Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1026 | Ушакова Лидия Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1026 | Чижонкова Татьяна Ильинична | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1026 | Штинникова Лейла Мазахировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1026 | Эльбек Любовь Борисовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1027 | Ездакова Вера Анатольевна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1027 | Подлесная Екатерина Александровна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1027 | Морозова Елена Алексеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1027 | Бедрик Наталья Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1027 | Дьякова Людмила Андреевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1027 | Ездакова Евгения Михайловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1027 | Иванова Нина Сергеевна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1027 | Куликова Ольга Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1027 | Мясников Вячеслав Петрович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1027 | Саркисов Владимир Сергеевич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1027 | Чуйкина Екатерина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1027 | Ярчак Наталия Георгиевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1028 | Горшков Юрий Геннадьевич | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1028 | Жущиковский Валентин Вадимович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1028 | Горшкова Марина Павловна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1028 | Другова Роза Андреевна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1028 | Калугин Павел Андреевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1028 | Михайлова Ирина Леонидовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1028 | Михайлова Наталья Львовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1028 | Омельченко Николай Викторович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1028 | Осипов Иван Евгеньевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1028 | Осипова Валерия Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1028 | Тайем Райян Амионович | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1028 | Тарасов Евгений Николаевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1029 | Стрельникова Галина Викторовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1029 | Садовников Андрей Николаевич | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1029 | Садовникова Яна Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1029 | Безобразов Алексей Андреевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1029 | Бойцова Ольга Константиновна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1029 | Пантелеев Алексей Алексеевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1029 | Петряева Валентина Владимировна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1029 | Полончук Любовь Васильевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1029 | Рудая Инара Ярославовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1029 | Савельев Андрей Григорьевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1029 | Стрельникова Анастасия Сергеевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1029 | Шпедт Леонид Эдуардович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1030 | Шипилова Тамара Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1030 | Маркова Татьяна Геннадьевна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1030 | Никитина Виктория Андреевна | Секретарь | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1030 | Агафонова Наталья Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1030 | Бойков Максим Сергеевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1030 | Бородовская Татьяна Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1030 | Буянова Анастасия Григорьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1030 | Калентьева Ольга Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1030 | Курякова Марина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1030 | Куштовская Татьяна Викторовна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1030 | Харюшина Наталья Леонидовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1030 | Чаус Елисей Сергеевич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1031 | Никитина Светлана Валерьевна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1031 | Разорвина Наталия Юрьевна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1031 | Галицына Ирина Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1031 | Антонова Надежда Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1031 | Войтова Асия Назифовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1031 | Жигулина Татьяна Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1031 | Карпова Валентина Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1031 | Кочу Михаил Алексеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1031 | Осипова Светлана Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1031 | Попова Алена Александровна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1031 | Пыжова Маргарита Александровна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1031 | Федорова Алла Ростиславовна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1032 | Горчакова Мария Петровна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1032 | Каширская Ирина Алексеевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1032 | Пантелеева Юлия Владимировна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1032 | Борисов Виталий Юрьевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1032 | Ванцевич Наталья Маратовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1032 | Газизуллина Татьяна Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1032 | Галицын Сергей Дмитриевич | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1032 | Горицына Екатерина Богдановна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1032 | Горчаков Алексей Алексеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1032 | Губкина Марина Викторовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1032 | Плохов Тимур Валерьевич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1032 | Юдинцева Мария Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1033 | Гома Екатерина Викторовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1033 | Нефедова Наталия Владимировна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1033 | Алексеева Анастасия Владимировна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1033 | Беиль Вячеслав Вячеславович | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1033 | Березкина Инна Ивановна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1033 | Добрякова Лидия Андреевна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1033 | Мулик Елена Константиновна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1033 | Назарова Евгения Михайловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1033 | Новожеева Юлия Сергеевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1033 | Плавуцкая Екатерина Михайловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1033 | Харланова Елена Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1033 | Четверткова Нина Михайловна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1034 | Насибулина Лилья Камилевна | Председатель | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1034 | Насибулин Руслан Камилевич | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1034 | Крисанкова Надежда Алексеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1034 | Антонов Владимир Петрович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1034 | Вайно Надежда Всеволодовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1034 | Валыка Марина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1034 | Иванова Татьяна Егоровна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1034 | Насибулина Зоя Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1034 | Натальина Людмила Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1034 | Романов Илхом Бахромович | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1034 | Смирнов Дмитрий Григорьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1034 | Шадрина Ольга Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1035 | Пескова Татьяна Геннадьевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1035 | Фролова Наталия Петровна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1035 | Тарасова Ирина Викторовна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1035 | Афанасьева Наталья Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1035 | Булойчик Мария Павловна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1035 | Венедиктова Ольга Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1035 | Глушань Андрей Николаевич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1035 | Григорьева Татьяна Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1035 | Гусева Лидия Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1035 | Иванова Анна Геннадьевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1035 | Махорина Екатерина Игоревна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1035 | Плетнева Елена Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1036 | Хасянов Дамир Тахирович | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1036 | Федосеев Максим Вячеславович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1036 | Новиков Станислав Сергеевич | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1036 | Анисимова Валерия Валерьевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1036 | Белобородов Михаил Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1036 | Богданов Роман Анатольевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1036 | Жиляев Владимир Валерьевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1036 | Зеленецкий Виктор Викторович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1036 | Кутукова Римма Вячеславовна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1036 | Савельева Яна Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1036 | Сазонов Сергей Александрович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1036 | Хасянов Равиль Тахирович | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1037 | Хасянова Зарифа Кяримовна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1037 | Бардак Людмила Петровна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1037 | Матюшова Татьяна Анатольевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1037 | Болдовская Ирина Петровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1037 | Бублик Иван Андреевич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1037 | Городничин Юрий Александрович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1037 | Джанаева Зарема Габатиевна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1037 | Кобайло Ангелина Михайловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1037 | Соколов Георгий Валерьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1037 | Федорова Галина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1037 | Хасянов Тахир Хамзявич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1037 | Ярилов Виталий Игоревич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1038 | Бондарева Мария Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1038 | Радина Татьяна Сергеевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1038 | Кутузова Наталья Валентиновна | Секретарь | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1038 | Григорьева Наталья Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1038 | Думинская Александра Павловна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1038 | Колкова Марина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1038 | Мурашева Татьяна Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1038 | Нефедова Лилия Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1038 | Петров Александр Георгиевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1038 | Пирвелашвили Георгий Юрьевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1038 | Хлебникова Ольга Кирилловна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1038 | Шаталова Наталья Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1039 | Матяш Лариса Львовна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1039 | Матяш Оксана Сергеевна | Зам.председателя | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1039 | Губина Евгения Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1039 | Васильева Вера Николаевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1039 | Дьякова Татьяна Алексеевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1039 | Золотопупова Оксана Васильевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1039 | Китаева Анна Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1039 | Рахматова Анна Сергеевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1039 | Смирнова Вера Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1039 | Харб Ульяна Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1039 | Чумакова София Алимовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1039 | Щерба Елена Борисовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1040 | Лагутина Наталья Михайловна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1040 | Лагутин Михаил Иванович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1040 | Лопаногова Марина Владимировна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1040 | Бабина Лариса Васильевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1040 | Воробьева Лана Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1040 | Деменко Алла Михайловна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1040 | Ермилов Иван Дмитриевич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1040 | Лагутина Раиса Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1040 | Рогозин Ян Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1040 | Тарасенко Елена Геннадьевна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1040 | Терентьева Ирина Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1040 | Чернина Элина Семеновна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1041 | Вотчель Ольга Викторовна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1041 | Косарева Ольга Сергеевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1041 | Черемшанцева Наталья Васильевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1041 | Авакян Анна Николаевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1041 | Волков Александр Николаевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1041 | Вьюгина Елена Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1041 | Джанаева Жанна Казбековна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1041 | Зимирева Мария Михайловна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1041 | Коротина Раиса Анатольевна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1041 | Лопатина Екатерина Дмитриевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1041 | Скрипченко Любовь Ивановна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1041 | Скрипченко Полина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1042 | Иванова Елена Вячеславовна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1042 | Павлова Мария Витальевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1042 | Мальгина Надежда Витальевна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1042 | Гулиева Эльвира Айыговна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1042 | Иванова Александра Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1042 | Иванова Анастасия Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1042 | Иванова Светлана Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1042 | Красивов Антон Алексеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1042 | Красивова Светлана Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1042 | Лысенко Галина Арсеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1042 | Петрова Наталия Сергеевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1042 | Попов Алексей Александрович | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1043 | Федотова Ирина Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1043 | Булатова Елена Ивановна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1043 | Мещерякова Оксана Николаевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1043 | Апокина Анна Денисовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1043 | Ващило Тамара Юрьевна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1043 | Кудряшова Светлана Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1043 | Куликова Виктория Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1043 | Перепелица Анна Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1043 | Русс Александр Дмитриевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1043 | Русс Татьяна Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1043 | Суслопарова Анастасия Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1043 | Тимошина Ксения Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1044 | Гудков Максим Викторович | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1044 | Гудкова Дарья Анатольевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1044 | Савельева Елена Николаевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1044 | Андреева Кристина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1044 | Гуркова Марина Яковлевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1044 | Долгов Никита Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1044 | Захаров Сергей Андреевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1044 | Колышкина Ольга Евгеньевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1044 | Корнилова Людмила Витальевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1044 | Мощенко Елена Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1044 | Суетина Алла Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1044 | Ярыгина Нина Александровна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1045 | Лабутина Ксения Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1045 | Демьяновский Антон Вадимович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1045 | Боева Анастасия Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1045 | Александрова Татьяна Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1045 | Амелишко Зинаида Владимировна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1045 | Амелишко Николай Аркадьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1045 | Боев Дмитрий Николаевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1045 | Корнилов Игорь Валерьевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1045 | Лабутина Екатерина Валентиновна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1045 | Милованов Никита Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1045 | Томилина Надежда Юрьевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1045 | Югансон Никита Борисович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1046 | Филиппов Леонид Андреевич | Председатель | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1046 | Шамбасов Руслан Салимович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1046 | Индыкова Надежда Владимировна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1046 | Аброзе Евгений Артурович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1046 | Алфеева Марина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1046 | Алфеева Софья Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1046 | Жила Станислав Анатольевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1046 | Кочерова Зоя Павловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
45 | Участковая избирательная комиссия №1046 | Кулябин Александр Андреевич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1046 | Снегур Юлия Юрьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1046 | Труханов Александр Владимирович | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1046 | Цвирко Михаил Николаевич | Член | собрание избирателей по месту службы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1047 | Муравьева Валентина Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1047 | Заика Марина Геннадьевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1047 | Борзенец Светлана Юрьевна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
45 | Участковая избирательная комиссия №1047 | Алчинова Екатерина Евгеньевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | Участковая избирательная комиссия №1047 | Вавилихина Наталия Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
45 | Участковая избирательная комиссия №1047 | Избаш Тамара Георгиевна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1047 | Комарова Анна Игоревна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
45 | Участковая избирательная комиссия №1047 | Чегодаева Ольга Борисовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1085 | Мишков Федор Федорович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1085 | Карлова Нелля Анатольевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1085 | Ананенко Сергей Николаевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1085 | Кокорин Александр Дмитриевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1085 | Коротаева Зинаида Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1085 | Ларичева Ольга Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1085 | Леженкин Георгий Георгиевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1085 | Марфонова Елена Петровна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1085 | Мурысева Наталья Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1085 | Панакшева Екатерина Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1085 | Сорокина Светлана Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1085 | Тропников Валерий Николаевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1085 | Ушакова Юлия Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1086 | Атоманова Надежда Борисовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1086 | Александрова Елена Васильевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1086 | Покровская Татьяна Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1086 | Голованова Юлия Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1086 | Дедухова Лариса Владимировна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1086 | Живова Елена Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1086 | Казак Юлия Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1086 | Карпенко Анастасия Германовна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1086 | Леонова Ирина Валентиновна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1086 | Мазурмович Андрей Геннадьевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1086 | Панькин Алексей Анатольевич | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1086 | Тимофеев Илья Сергеевич | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1087 | Каминский Леонид Викторович | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1087 | Петров Александр Павлович | Зам.председателя | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1087 | Цветкова Марина Вадимовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1087 | Азизов Руслан Тасимович | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1087 | Безкаровайная Наталья Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1087 | Демидкина Галина Тихоновна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1087 | Свалова Наталья Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1087 | Солдатова Галина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1087 | Сухинина Людмила Григорьевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1087 | Шавенько Галина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1087 | Ясенко Анастасия Сергеевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1087 | Ясенко Егор Андреевич | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1088 | Лутченкова Светлана Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1088 | Демедюк Кирилл Валерьевич | Зам.председателя | собрание избирателей по месту службы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1088 | Максимова Рена Дардимановна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1088 | Бабкин Роман Александрович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1088 | Брунько Оксана Павловна | Член | собрание избирателей по месту службы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1088 | Бурова Надежда Петровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1088 | Герасимова Александра Евгеньевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1088 | Гордиенко Евгений Анатольевич | Член | собрание избирателей по месту службы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1088 | Максимов Максим Игоревич | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1088 | Чинякова Любовь Анатольевна | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1088 | Шавленок Лариса Ивановна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1088 | Щебуняева Анна Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1089 | Балабан Елена Вячеславовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1089 | Гузенко Ирина Николаевна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1089 | Леоненко Раиса Анатольевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1089 | Абрамова Оксана Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1089 | Баринова Елена Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1089 | Васильева Дарья Александровна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1089 | Вервейко Варвара Евгеньевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1089 | Давыдова Алина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1089 | Зимакова Юлия Александровна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1089 | Макаревич Любовь Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1089 | Пугачева Светлана Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1089 | Семененко Марина Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1090 | Миронова Наталья Михайловна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1090 | Сонина Валентина Никандровна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1090 | Анфиногенов Николай Сергеевич | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1090 | Балашова Татьяна Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1090 | Дегтярева Анна Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1090 | Крапивин Дмитрий Сергеевич | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1090 | Милославская Маргарита Игоревна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1090 | Петрова Ольга Борисовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1090 | Пушкина Светлана Сергеевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1090 | Самохвалова Ольга Николаевна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1090 | Синякина Анна Андреевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1090 | Шаркова Антонина Владимировна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1091 | Беломытцев Алексей Владимирович | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1091 | Малиновская Елена Анатольевна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1091 | Румянцева Ольга Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1091 | Антонова Александра Анатольевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1091 | Бахенская Татьяна Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1091 | Беляева Наталья Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1091 | Зинина Наталья Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1091 | Кузьмина Полина Владиславовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1091 | Пантелеев Никита Петрович | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1091 | Постнов Андрей Александрович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1091 | Смирнова Анастасия Витальевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1091 | Смирнова Ирина Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1092 | Колабутина Ольга Николаевна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1092 | Каблукова Валентина Викторовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1092 | Лимберт Ольга Владимировна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1092 | Вакулова Олеся Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1092 | Иванова Елена Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1092 | Кутузова Лидия Константиновна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1092 | Манухова Вероника Павловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1092 | Пантелеев Артем Петрович | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1092 | Потехина Елена Ивановна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1092 | Сеппеляйнен Мария Игоревна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1092 | Субоч Татьяна Сергеевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1092 | Сурикова Наталья Михайловна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1093 | Платицына Ирина Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1093 | Беляев Сергей Леонидович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1093 | Горбунова Елизавета Андреевна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1093 | Григоренко Виктор Александрович | Член | собрание избирателей по месту учебы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1093 | Иванова Наталья Валерьевна | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1093 | Никулин Андрей Александрович | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1093 | Никулина Алина Андреевна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1093 | Пшеничникова Марина Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1093 | Соловьева Юлия Антоновна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1093 | Фуркова Надежда Васильевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1093 | Шаваева Наталья Анатольевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1093 | Щербак Ольга Николаевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1094 | Горностай Марина Олеговна | Председатель | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1094 | Олексенко Марина Валерьевна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1094 | Селезнева Александра Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1094 | Белякова Екатерина Альбертовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
46 | Участковая избирательная комиссия №1094 | Волкова Екатерина Михайловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
46 | Участковая избирательная комиссия №1094 | Горностай Виталий Иванович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1094 | Карпова Любовь Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1094 | Климова Оксана Михайловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
46 | Участковая избирательная комиссия №1094 | Назаров Виктор Александрович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1094 | Савельева Розалия Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
46 | Участковая избирательная комиссия №1094 | Тарасова Людмила Михайловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
46 | Участковая избирательная комиссия №1094 | Холод Владимир Иванович | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1094 | Ярвальт Виктория Андреевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1095 | Солодков Леонид Михайлович | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1095 | Трофимова Наталья Владимировна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1095 | Дикович Ольга Анатольевна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1095 | Богданова Елена Николаевна | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1095 | Исакова Виктория Андреевна | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1095 | Мишихин Андрей Александрович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1095 | Назарова Ирина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1095 | Прахновская Юлия Алексеевна | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1095 | Федорова Антонина Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1095 | Ховрич Мария Суловна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1095 | Яковлев Алексей Андреевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1095 | Ященкова Светлана Андреевна | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1096 | Шатковская Светлана Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1096 | Жиляева Татьяна Владиславовна | Зам.председателя | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1096 | Пискунова Виктория Валентиновна | Секретарь | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1096 | Гаврилюк Ирина Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1096 | Жабина Светлана Николаевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1096 | Киселев Анатолий Иванович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1096 | Киямова Ольга Константиновна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1096 | Константинов Валерий Георгиевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1096 | Новиков Михаил Александрович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1096 | Пискунова Татьяна Павловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1096 | Углова Юлия Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1096 | Шатковская Ольга Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1097 | Москаленко Надежда Алексеевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1097 | Сеничева Ирина Олеговна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1097 | Тарасова Наталья Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1097 | Амосовская Мария Борисовна | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1097 | Докучаева Марина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1097 | Капусткина Ольга Анатольевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1097 | Михайлова Ксения Степановна | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1097 | Новоселова Ирина Евгеньевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1097 | Селезнев Владимир Андреевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1097 | Смирнова Елена Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1097 | Тихомирова Татьяна Ивановна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1097 | Шишелова Ирана Геннадьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1098 | Татоян Араик Карленович | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1098 | Кардаков Данила Алексеевич | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1098 | Константинова Ирина Анатольевна | Секретарь | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1098 | Алсуфьев Юрий Владимирович | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1098 | Белая Ольга Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1098 | Белый Сергей Владимирович | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1098 | Гаджиева Наталья Петровна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1098 | Гурова Нина Сергеевна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1098 | Монастырская Ирина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1098 | Смирнов Александр Михайлович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1098 | Титов Андрей Борисович | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1098 | Хомяков Дмитрий Сергеевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1099 | Сергеева Светлана Петровна | Председатель | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1099 | Иванова Любовь Алексеевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1099 | Шишкина Татьяна Олеговна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1099 | Абдуллаева Наталья Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1099 | Галатова Юлия Вячеславовна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1099 | Захарова Ирина Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1099 | Иванова Ульяна Викторовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1099 | Карасева Марина Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1099 | Королева Людмила Леонтьевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1099 | Мальчевская Надежда Петровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1099 | Микута Серафима Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1099 | Мишустина Ирина Викторовна | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1100 | Гаврилова Анастасия Александровна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1100 | Потехин Александр Владимирович | Зам.председателя | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1100 | Пригоровская Раиса Михайловна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1100 | Акишина Надежда Витальевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1100 | Богданова Марина Павловна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1100 | Волкова Елена Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1100 | Минькова Ольга Игоревна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1100 | Путрина Елизавета Игоревна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1100 | Соколов Евгений Дмитриевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1100 | Сурикова Ирина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1100 | Унковская Татьяна Федоровна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1100 | Чигарева Ольга Владимировна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1101 | Старикова Галина Ивановна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1101 | Едалина Галина Павловна | Зам.председателя | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1101 | Рукавишникова Ольга Анатольевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1101 | Волынец Татьяна Петровна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1101 | Зимина Татьяна Петровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1101 | Иванова Марина Рафаиловна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1101 | Кайтова Нина Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1101 | Корчагина Любовь Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1101 | Павловская Елена Романовна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1101 | Садкова Людмила Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1101 | Соловьева Ирина Петровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1101 | Тиханкина Виктория Викторовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1102 | Романенко Светлана Александровна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1102 | Векслер Елена Валентиновна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1102 | Можаева Наталья Леонидовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1102 | Бинтюкова Оксана Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1102 | Верховцева Татьяна Владимировна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1102 | Гаврилова Татьяна Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1102 | Гридина Юлия Сергеевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1102 | Конашева Ольга Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1102 | Лисовская Елена Васильевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1102 | Новосельцева Лидия Леонидовна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1102 | Рябинина Александра Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1102 | Тебелева Анна Константиновна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1165 | Корнеенко Людмила Валерьевна | Председатель | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1165 | Штокало Светлана Владимировна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1165 | Бажанова Юлия Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1165 | Евстафьева Елена Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1165 | Иванова Екатерина Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1165 | Игнатьева Лариса Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1165 | Кузьмичева Виктория Олеговна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1165 | Лапшина Татьяна Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1165 | Терехова Анастасия Игоревна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1165 | Федорова Юлия Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1165 | Храбров Алексей Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1165 | Чернова Елена Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1166 | Грезина Ольга Анатольевна | Председатель | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1166 | Булина Елизавета Владимировна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1166 | Грезина Елена Евгеньевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
46 | Участковая избирательная комиссия №1166 | Булина Ольга Павловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1166 | Герасимова Лидия Владимировна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1166 | Грезин Алексей Евгеньевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1166 | Киселева Валентина Сергеевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1166 | Коковкина Елена Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1166 | Курчиненко Константин Владимирович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1166 | Мельничнова Валентина Ивановна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1166 | Николаева Татьяна Алексеевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1166 | Черненко Наталья Петровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1167 | Павлова Ольга Борисовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1167 | Таболина Ольга Анатольевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1167 | Лебедева Ксения Андреевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1167 | Горская Ирина Сергеевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1167 | Ковалев Валентин Федорович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1167 | Красильникова Юлия Сергеевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1167 | Молохова Валерия Витальевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1167 | Николаева Ирина Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1167 | Ракитина Ангелина Васильевна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1167 | Таболин Евгений Викторович | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1167 | Шулик Ирина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1167 | Якубова Вероника Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1168 | Боровкова Наталья Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1168 | Журавлева Ксения Юрьевна | Зам.председателя | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1168 | Антонова Людмила Алексеевна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1168 | Губарева Федора Данииловна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1168 | Егорова Елена Яковлевна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1168 | Кологрив Елена Владимировна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1168 | Красильников Петр Алексеевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1168 | Кузьмин Алексей Юрьевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1168 | Мустафаева Наталья Львовна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1168 | Панова Елена Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1168 | Пантюхина Ирина Викторовна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1168 | Петрова Ольга Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1169 | Зайцева Кира Николаевна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1169 | Иванова Лариса Викторовна | Зам.председателя | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1169 | Ивлева Марина Эдуардовна | Секретарь | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1169 | Белова Ирина Ивановна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1169 | Горбачева Ирина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1169 | Зарай Светлана Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1169 | Иванова Ольга Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1169 | Морозова Галина Анатольевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1169 | Отставная Валентина Степановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1169 | Поликарпова Наталья Васильевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1169 | Трусова Оксана Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1169 | Шаманская Елена Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1170 | Федорова Татьяна Евгеньевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1170 | Воронько Славомир Францевич | Зам.председателя | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1170 | Парфенова Валентина Николаевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1170 | Ботина Нина Вальтеровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1170 | Воронько Марина Славомировна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1170 | Екимова Елена Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1170 | Ермилова Ирина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
46 | Участковая избирательная комиссия №1170 | Касперович Валентина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1170 | Колосова Татьяна Павловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1170 | Кузнецов Игорь Ильич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1170 | Степанова Татьяна Федоровна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1170 | Тимофеева Ольга Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1171 | Линькова Елена Александровна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1171 | Кулакова Татьяна Петровна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1171 | Шевчук Татьяна Робертовна | Секретарь | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1171 | Афонькин Андрей Михайлович | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1171 | Волкова Елена Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1171 | Гильдинбрант Наталья Александровна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1171 | Морозова Светлана Анатольевна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1171 | Опалихина Ольга Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1171 | Редькова Татьяна Дмитриевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1171 | Старжинская Любовь Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1171 | Трусова Оксана Владимировна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1171 | Яковец Александр Лукьянович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1171 | Яковчук Лариса Николаевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1172 | Левшинова Татьяна Андреевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1172 | Соколова Ольга Алексеевна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1172 | Иванова Антонина Михайловна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1172 | Власова Наталья Васильевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1172 | Лыткина Ольга Валерьевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1172 | Папко Сергей Витальевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1172 | Пичушкина Елена Павловна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1172 | Плахонина Елена Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1172 | Ширяева Татьяна Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1173 | Фирса Инна Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1173 | Ефимова Ирина Александровна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1173 | Беленькая Ирина Владимировна | Секретарь | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1173 | Голубев Александр Иванович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1173 | Казакова Ольга Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1173 | Королева Ирина Сергеевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1173 | Кострушина Светлана Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1173 | Кравченко Светлана Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1173 | Мизин Николай Николаевич | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1173 | Мизина Елена Михайловна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1173 | Родкина Фиала Арсеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1173 | Толкачева Зинаида Владиславовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1174 | Мотузко Екатерина Михайловна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1174 | Матуева Любовь Юрьевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1174 | Мищенко Ольга Ивановна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1174 | Афанасьева Марина Леонидовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1174 | Басырова Светлана Ильгизовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1174 | Гавриш Людмила Георгиевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1174 | Голубева Марина Васильевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1174 | Еременко Юрий Алексеевич | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1174 | Механикова Светлана Игоревна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1174 | Полищук Екатерина Валентиновна | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1174 | Прокофьева Галина Федоровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1174 | Юркевич Нина Славовна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1175 | Ткачева Виктория Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1175 | Якушева Анна Валерьевна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1175 | Козлова Юлия Викторовна | Секретарь | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1175 | Андреев Денис Александрович | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1175 | Андреева Екатерина Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1175 | Бондаренко Любовь Константиновна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1175 | Голубкова Ольга Георгиевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1175 | Горбунова Екатерина Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1175 | Кирюхин Юрий Евгеньевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1175 | Михайловская Татьяна Леонидовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1175 | Пояркова Лидия Викторовна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1175 | Тимофеева Анастасия Юрьевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1176 | Ферина Екатерина Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1176 | Смирнова Галина Николаевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
46 | Участковая избирательная комиссия №1176 | Железнова Татьяна Анатольевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
46 | Участковая избирательная комиссия №1176 | Агеев Павел Александрович | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1176 | Александрова Ирина Юрьевна | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1176 | Бурдь Татьяна Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1176 | Губко Александр Валерьевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1176 | Еленик Инна Анатольевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1176 | Зимина Людмила Александровна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1176 | Крумина Валентина Викторовна | Член | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1176 | Смирнова Елена Борисовна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1176 | Цуркану Анна Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1177 | Наумова Елена Евгеньевна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №1177 | Лапина Ольга Александровна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1177 | Шабашева Наталия Владимировна | Секретарь | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1177 | Бодня Анна Анатольевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1177 | Вершанская Жанна Ивановна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1177 | Воронова Юлия Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1177 | Золотарева Екатерина Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1177 | Красильникова Марина Алексеевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №1177 | Ремизова Светлана Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1177 | Сомова Марина Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1177 | Струкова Вера Васильевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1177 | Шевцова Ирина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1178 | Смирнова Евгения Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1178 | Таранец Иван Сергеевич | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1178 | Климовская Надежда Геннадьевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1178 | Антонова Божена Владимировна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1178 | Замятина Ирина Орестовна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1178 | Лапшина Ирина Александровна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1178 | Романова Светлана Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №1178 | Соловьева Татьяна Валериевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1178 | Ткебучава Марина Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1178 | Фатеенкова Алевтина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №1178 | Флягин Роман Валерьевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №1178 | Якимова Янина Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2323 | Карягин Сергей Николаевич | Председатель | «Красносельское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №2323 | Карягина Анастасия Григорьевна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
46 | Участковая избирательная комиссия №2323 | Сергеева Елена Борисовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2323 | Васильева Лолита Андреевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №2323 | Гишин Михаил Николаевич | Член | Территориальная организация Красносельского района Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки РФ |
46 | Участковая избирательная комиссия №2323 | Головин Александр Сергеевич | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №2323 | Довженко Ольга Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2323 | Кожина Мария Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2323 | Куликова Ирина Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №2323 | Сафонова Елена Алексеевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
46 | Участковая избирательная комиссия №2323 | Судаков Михаил Алексеевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №2323 | Хусейнова Алеся Юрьевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Карлова Нелля Анатольевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Бойков Эдуард Владимирович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Кадирова Илона Олеговна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Атнабаев Дмитрий Роляевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Верховцева Марина Олеговна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Горохова Татьяна Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Магорина Марина Анатольевна | Член | «Красносельское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Максимова Наталья Романовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Панченко Елена Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Петров Александр Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Петров Николай Евгеньевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Удовенко Анна Викторовна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Филимонова Вероника Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Ялышев Роман Рашидович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №2324 | Яровенко Владимир Олегович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Афанасьева Татьяна Валерьевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Утина Марина Евгеньевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Гарипова Светлана Агзамовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Аганина Екатерина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Белевская Лилия Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Воеводова Анна Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Войтова Людмила Андреевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Горбатова Инна Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Данилова Анна Сергеевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Зайцева Людмила Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Медведева Светлана Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Оглезнева Алена Андреевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Пивненко Елена Павловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Поливалов Дмитрий Павлович | Член | «Красносельское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | Участковая избирательная комиссия №2325 | Тартыкова Алина Маратовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1103 | Егорова Мария Вадимовна | Председатель | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1103 | Павлова Елена Вадимовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1103 | Подольская Наталья Леонидовна | Секретарь | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1103 | Агабалаева Ирина Адамовна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1103 | Айрих Татьяна Валентиновна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1103 | Башкеева Ольга Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1103 | Васильева Светлана Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1103 | Грац Елена Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1103 | Ерофеева Наталия Станиславовна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1103 | Иванов Андрей Викторович | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1103 | Лебедева Марина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1103 | Софронова Наталья Петровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1103 | Шувалова Ольга Олеговна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1104 | Кадырова Алла Анатольевна | Председатель | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1104 | Тимофеева Валентина Витальевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1104 | Владимирова Светлана Борисовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1104 | Ванчугова Ольга Михайловна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1104 | Майборода Татьяна Васильевна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1104 | Николенко Андрей Владимирович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1104 | Рогожкина Елена Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1104 | Романова Татьяна Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1104 | Рязанова Лиля Григорьевна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1104 | Скареднева Светлана Борисовна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1104 | Титова Елена Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1104 | Юргенсон Олег Александрович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1105 | Осипенко Наталия Петровна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1105 | Пузанова Ольга Владимировна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1105 | Боева Мария Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1105 | Гаврилейченко Елена Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1105 | Гусева Валентина Петровна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1105 | Гусева Татьяна Анатольевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1105 | Дорофеева Наталья Валентиновна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1105 | Крючина Анастасия Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
47 | Участковая избирательная комиссия №1105 | Маслов Андрей Павлович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1105 | Миронов Валерий Николаевич | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1105 | Семыгина Елена Васильевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1105 | Сысоева Виктория Олеговна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1105 | Шаповал Анастасия Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1106 | Маслова Лилия Андреевна | Председатель | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1106 | Бабаурина Мария Васильевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1106 | Дубкова Надежда Александровна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1106 | Ефремова Мария Павловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1106 | Жданова Елена Олеговна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1106 | Золотухина Оксана Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1106 | Петрова Оксана Павловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1106 | Тропина Ольга Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1106 | Уразманова Зульфия Вазиховна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1106 | Филькова Ирина Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1106 | Чергинов Владимир Арсентьевич | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1107 | Васильева Марина Анатольевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1107 | Алентьева Галина Ивановна | Зам.председателя | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1107 | Соколенко Людмила Валентиновна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1107 | Бушуева Людмила Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1107 | Власенко Любовь Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1107 | Галкина Наталия Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1107 | Иванова Ирина Михайловна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1107 | Кузнецова Лариса Александровна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1107 | Кюлястина Елена Владимировна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1107 | Мальцева Ольга Васильевна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1107 | Третьякова Надежда Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1107 | Шевелева Нина Сергеевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1108 | Смоляр Валентина Михайловна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1108 | Николюкина Наталья Владимировна | Зам.председателя | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1108 | Жигула Алена Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1108 | Бушуева Влада Николаевна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1108 | Заруцкая Галина Владимировна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1108 | Зудилова Маргарита Алексеевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1108 | Лисова Инна Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1108 | Марудина Ирина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1108 | Насыров Радик Зинорович | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1108 | Николаева Наталия Сергеевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1108 | Чулкова Наталья Игоревна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1108 | Шершун Елена Владиславовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1108 | Ярмоленко Наталия Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1109 | Ипаткова Елена Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1109 | Весова Наталия Олеговна | Зам.председателя | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1109 | Иванова Виктория Юрьевна | Секретарь | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1109 | Маслова Елена Владимировна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1109 | Николаева Светлана Витальевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1109 | Павлова Наталья Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1109 | Полунина Марина Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1109 | Прокопенко Валентина Геннадиевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1109 | Пятковская Лилия Антсовна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1109 | Чахова Ольга Игоревна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1109 | Шестопалова Любовь Андреевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1109 | Шугалей Александра Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1110 | Виноградова Виктория Анатольевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1110 | Егорова Елена Геннадьевна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1110 | Полозова Ольга Сергеевна | Секретарь | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1110 | Дмитриева Галина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1110 | Ефимова Ирина Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1110 | Ефимова Юлия Игоревна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1110 | Карасев Егор Андреевич | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1110 | Карасева Татьяна Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1110 | Ковальчук Екатерина Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1110 | Осина Наталья Игоревна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1110 | Седова Наталия Георгиевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1110 | Соколов Константин Борисович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1110 | Хилькевич Елена Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1111 | Брошевецкая Любовь Викторовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1111 | Тихомирова Татьяна Олеговна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1111 | Кириллова Елена Николаевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1111 | Дальская Юлия Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1111 | Казакова Елена Викторовна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1111 | Кондратьева Елена Анатольевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1111 | Коротышева Елена Геннадьевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1111 | Мазуренко Валентина Ивановна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1111 | Петхичева Карина Бекмурзовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1111 | Проникова Динара Васильевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1111 | Смирнова Людмила Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1111 | Телегина Елена Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1111 | Чекменева Тамара Александровна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1112 | Дивина Оксана Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1112 | Кушнир Ирина Васильевна | Зам.председателя | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1112 | Шаныгина Татьяна Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1112 | Арутюнян Елена Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1112 | Бессонова Ольга Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1112 | Долгополов Владислав Дмитриевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1112 | Захаров Сергей Васильевич | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1112 | Кожемяко Галина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1112 | Лигвинцова Елена Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1112 | Неверко Алена Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1112 | Прокушева Наталья Николаевна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1112 | Раззоренов Николай Константинович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1112 | Чумаколенко Николай Анатольевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1113 | Мальцева Ирина Анатольевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1113 | Кузнецова Татьяна Николаевна | Зам.председателя | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1113 | Тульская Марина Алексеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1113 | Белозерова Оксана Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1113 | Владимирова Елена Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1113 | Исаева Любовь Юрьевна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1113 | Малиновская Татьяна Ивановна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1113 | Миронова Александра Николаевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1113 | Николаева Елена Васильевна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1113 | Орлова Алевтина Петровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1113 | Рубекин Михаил Юрьевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1113 | Соколова Наталья Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1114 | Антонова Наталья Викторовна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1114 | Володина Татьяна Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1114 | Игнашова Елена Юрьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1114 | Лагунов Андрей Викторович | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1114 | Ларчин Андрей Анатольевич | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1114 | Самбурская Зоя Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1114 | Серебрякова Юлия Викторовна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1114 | Смирнова Ульяна Владимировна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1115 | Биржева Рита Викторовна | Председатель | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1115 | Труфанова Ольга Александровна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1115 | Постникова Жанетта Адольфо | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1115 | Баринова Елена Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1115 | Богданова Анна Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1115 | Бороздина Александра Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1115 | Быховская Надежда Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1115 | Костылева Екатерина Александровна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1115 | Кудрявцев Сергей Юрьевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1115 | Мажарцев Андрей Геннадьевич | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1115 | Плаудис Ольга Николаевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1115 | Рабцун Яна Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1116 | Елисеева Анжела Евгеньевна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1116 | Коренная Юлия Владимировна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1116 | Метлякова Надежда Владимировна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1116 | Заболотный Николай Семенович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1116 | Климентьева Елена Михайловна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1116 | Латышева Яна Александровна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1116 | Лобасевич Надежда Адольфовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1116 | Петрова Елена Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1116 | Подлесных Аллома Маматкуловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1116 | Сечкарева Лариса Викторовна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1116 | Слепнева Ирина Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1116 | Станева Ирина Борисовна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1116 | Тихомирова Валентина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1117 | Иванова Татьяна Валентиновна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1117 | Рыбакова Лилия Леонидовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1117 | Васильева Мария Львовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1117 | Бичев Алексей Валерьевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1117 | Горбачева Ирина Михайловна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1117 | Зайцев Роман Александрович | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1117 | Кольцова Наталья Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1117 | Михайлова Ольга Вячеславовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1117 | Мощонский Константин Борисович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1117 | Пикина Эльвира Юрьевна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1117 | Самтонов Санан Николаевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1117 | Сидарюк Андрей Сергеевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1118 | Уткина Елена Евгеньевна | Председатель | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1118 | Белокурова Наталья Викторовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1118 | Корбатова Мария Юрьевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1118 | Барков Михаил Александрович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1118 | Иванова Дарья Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1118 | Иванова Ирина Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1118 | Колпакова Виктория Олеговна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1118 | Колясникова Светлана Витальевна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1118 | Комарова Надежда Анатольевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1118 | Коркка Жанна Джемалиевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1118 | Смекалова Анна Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1118 | Телина Светлана Николаевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1119 | Карпова Марина Александровна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1119 | Шиничева Ирина Юрьевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1119 | Козлова Наталья Ивановна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1119 | Апасов Станислав Игоревич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1119 | Енина Ольга Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1119 | Зеленкова Елена Николаевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1119 | Карпов Евгений Анатольевич | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1119 | Климаненкова Надежда Сергеевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1119 | Клочков Илья Сергеевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1119 | Напылова Надежда Евдокимовна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1119 | Ударова Марина Ивановна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1119 | Удачина Татьяна Александровна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1119 | Филиппова Наиля Михайловна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1120 | Усикова Антонина Анатольевна | Председатель | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1120 | Прохоренко Наталья Владиславовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1120 | Глаговская Марина Борисовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1120 | Дмитриева Татьяна Николаевна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1120 | Ильина Мария Ивановна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1120 | Каурова Наталья Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1120 | Роднова Ольга Викторовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1120 | Самыловская Ксения Владимировна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1120 | Сергеева Людмила Николаевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1120 | Сужаева Ирина Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1120 | Усиков Владимир Александрович | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1120 | Фомина Наталья Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1120 | Шеренец Дмитрий Владимирович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1121 | Птицына Ирина Аркадьевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1121 | Смирнова Марина Сергеевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1121 | Туник Олеся Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1121 | Вольска Любовь Исааковна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1121 | Игнатенко Мария Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1121 | Лаврова Анна Сергеевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1121 | Макарова Наталья Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1121 | Мюганен Любовь Викторовна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1121 | Петрикей Анна Валериевна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1121 | Ровнова Анна Борисовна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1121 | Романова Марина Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1121 | Сивачёва Альбина Викторовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1121 | Щапкова Ольга Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1122 | Королева Яна Панаетовна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1122 | Барденко Зинаида Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1122 | Воронцова Ирина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1122 | Довгань Лев Николаевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1122 | Иванова Ирина Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1122 | Кузьмин Виктор Анатольевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1122 | Миргуй Любовь Федоровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1122 | Рудая Марина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1123 | Афонин Александр Валентинович | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1123 | Афонина Ольга Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1123 | Довгань Ольга Петровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1123 | Дэжур Лариса Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1123 | Марченко Мария Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1123 | Медведева Татьяна Владимировна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1123 | Мелекесцева Вероника Михайловна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1124 | Гусарова Елена Валентиновна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1124 | Федчун Ирина Витальевна | Зам.председателя | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1124 | Селиверстова Марина Николаевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1124 | Азаренкова Людмила Ивановна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1124 | Васильева Лилия Нафисовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1124 | Гуренко Роман Сергеевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1124 | Зайцева Оксана Анатольевна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1124 | Меркулова Евгения Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1124 | Михальченков Михаил Владимирович | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1124 | Порохня Константин Дмитриевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1124 | Рузайкина Елена Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1124 | Хрусталева Татьяна Олеговна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1124 | Чекмарева Анна Шамилевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1125 | Рыкова Анжела Александровна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1125 | Мясникова Ольга Владимировна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1125 | Захарченко Ирина Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1125 | Виноградова Елена Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1125 | Горбунова Любовь Андреевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1125 | Захаров Николай Александрович | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1125 | Захарова Светлана Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1125 | Землянская Эльвира Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1125 | Крот Дмитрий Николаевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1125 | Степанова Людмила Павловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1126 | Баль Антонина Николаевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1126 | Кожухарь Светлана Михайловна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1126 | Кузнецова Лариса Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1126 | Купадзе Ахмат Сарварович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1126 | Медведев Алексей Николаевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1126 | Попов Константин Сергеевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1126 | Савельева Лариса Анатольевна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1127 | Давиденко Юлия Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1127 | Бадьина Екатерина Игоревна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1127 | Бурняшева Римма Сергеевна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1127 | Голованова Людмила Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1127 | Костикова Татьяна Аркадьевна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1127 | Лебедева Любовь Ивановна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1127 | Литвин Ирина Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1127 | Петрова Виктория Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1127 | Попова Дарина Александровна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1127 | Сытникова Данута Ришардовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1128 | Бушуева Марина Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1128 | Линецкая Елена Анатольевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1128 | Манухина Татьяна Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1128 | Бушуев Николай Александрович | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1128 | Гриб Константин Мечиславович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1128 | Дьяконов Николай Николаевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1128 | Журавлев Олег Николаевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1128 | Кутина Юлия Александровна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1128 | Малистова Наталья Васильевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1128 | Паранюк Наталья Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1128 | Рукавичников Сергей Борисович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1128 | Савинова Лариса Михайловна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1128 | Умутбаева Ильмира Равильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1129 | Моисеева Ирина Анатольевна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1129 | Белькова Ирина Вениаминовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1129 | Шукшина Наталья Игоревна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1129 | Геращенко Дарья Руслановна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1129 | Гревцова Надежда Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1129 | Емцева Екатерина Викторовна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1129 | Кукушкина Анастасия Валерьевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1129 | Островская Ирина Анатольевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1129 | Рукавичникова Елена Викторовна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1129 | Рябченко Ольга Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1129 | Тручина Мария Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1129 | Федорова Татьяна Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1130 | Бернацкий Олег Павлович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1130 | Дементьев Станислав Юрьевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1130 | Киниченко Ирина Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1130 | Леонова Гюзяль Мунировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1130 | Федорова Вера Павловна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1131 | Воронова Людмила Александровна | Председатель | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1131 | Аксютин Павел Александрович | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1131 | Жулевич Юлия Борисовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1131 | Антэн Елена Эдуардовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1131 | Бахтина Ирина Олеговна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1131 | Вассва Алекс-Армани Борисович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1131 | Захарова Лариса Ивановна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1131 | Ковальская Ирина Валерьевна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1131 | Лещук Светлана Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1131 | Лужницкая Ольга Константиновна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1131 | Мелешко Наталья Васильевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1131 | Синникова Марина Ивановна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1131 | Хуморов Роман Георгиевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1132 | Прыгаева Лариса Анатольевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1132 | Шикарева Анна Андреевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1132 | Веретенников Алексей Сергеевич | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1132 | Гришина Людмила Юльевна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1132 | Зданович Елена Николаевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1132 | Маркова Валентина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1132 | Марчук Лариса Витальевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1132 | Перова Оксана Игоревна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1132 | Пилипенко Максим Андреевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1132 | Хентова Мария Владимировна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1132 | Шумкова Наталья Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1133 | Чеклецова Наталья Юрьевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1133 | Лучкина Ирина Сергеевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1133 | Аристов Владимир Петрович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1133 | Еременко Алина Сергеевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1133 | Козлова Жанна Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1133 | Макеева Елена Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1133 | Тихонов Евгений Вадимович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
47 | Участковая избирательная комиссия №1133 | Тихонов Игорь Вадимович | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1134 | Беляева Лилия Анатольевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1134 | Мирошникова Надежда Васильевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1134 | Сахарова Татьяна Леонтьевна | Секретарь | Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1134 | Байгазова Регина Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1134 | Бачило Елена Петровна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1134 | Высторобец Дмитрий Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1134 | Ковтуненко Светлана Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1134 | Марфина Надежда Александровна | Член | Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1134 | Родионова Ольга Алексеевна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1134 | Сомова Анастасия Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1134 | Стояненко Елена Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1134 | Шуплик Роман Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1135 | Козлова Елена Валентиновна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1135 | Тишкова Светлана Сергеевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1135 | Сурова Наталья Геннадьевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1135 | Волкова Ольга Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1135 | Глимейда Людмила Леонидовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1135 | Козлов Руслан Викторович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
47 | Участковая избирательная комиссия №1135 | Леонтьев Андрей Валентинович | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1135 | Малышев Константин Сергеевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1135 | Стебляков Михаил Викторович | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1135 | Таболина Наталья Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1135 | Талвинская Елена Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1135 | Тальянова Анастасия Игоревна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1135 | Шеменева Светлана Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1135 | Шульгина Алла Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1136 | Чайка Ольга Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1136 | Ушакова Наталья Николаевна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №1136 | Колесникова Светлана Филипповна | Секретарь | Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1136 | Глушкова Светлана Зайпулаевна | Член | Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
47 | Участковая избирательная комиссия №1136 | Денисов Владимир Александрович | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1136 | Красицкая Оксана Валериевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1136 | Маркова Ольга Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1136 | Маршалова Екатерина Васильевна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1136 | Никонов Алексей Владимирович | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1136 | Сергеев Анатолий Анатольевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1136 | Смирнова Ксения Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1136 | Степанищева Ольга Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1137 | Солохина Наталья Витальевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1137 | Жехновская Наталья Николаевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1137 | Павленко Ирина Валентиновна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1137 | Бирюкова Елена Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1137 | Волгина Елена Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1137 | Куликова Светлана Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1137 | Кутузова Анна Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1137 | Лукьянова Наталья Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1137 | Медведев Николай Николаевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1137 | Мишакова Наталья Викторовна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1137 | Панчишных Ирина Константиновна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1137 | Солохина Екатерина Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1138 | Серженко Дмитрий Иванович | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1138 | Полетаева Ирина Валерьевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1138 | Вакуленко Алёна Викторовна | Секретарь | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1138 | Аверьянова Любовь Михайловна | Член | представительный орган муниципального образования |
47 | Участковая избирательная комиссия №1138 | Бобыкина Ольга Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1138 | Гафнер Юлия Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1138 | Гогина Майя Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1138 | Жукова Азалия Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1138 | Морозова Мария Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1138 | Оленюк Антон Юрьевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1138 | Паничева Ольга Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1138 | Салихзянова Алена Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1139 | Вальский Виталий Александрович | Секретарь | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1139 | Вальская Татьяна Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1139 | Вальский Сергей Александрович | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1139 | Иноземцева Ирина Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №1139 | Похильчук Константин Валентинович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1139 | Толстякова Ольга Ивановна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №1139 | Федорова Ирина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2331 | Словогородская Виктория Викторовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2331 | Регер Александр Иванович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2331 | Троицкая Татьяна Викторовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2331 | Василец Юрий Иванович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2331 | Евтихова Ольга Юрьевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №2331 | Захарова Галина Сергеевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2331 | Крупенникова Юлия Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2331 | Малясина Юлия Владимировна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2331 | Московских Марина Анатольевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2331 | Петров Валерий Валерьевич | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2331 | Свободова Вера Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2331 | Симонина Анастасия Ивановна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2332 | Никифорова Наталья Михайловна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2332 | Степанова Ольга Владимировна | Зам.председателя | «Санкт-Петербургская общественная организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2332 | Данилова Оксана Алексеевна | Секретарь | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2332 | Маликов Владимир Владимирович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2332 | Маркова Наталья Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2332 | Моргуненко Ирина Викторовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №2332 | Низовцев Максим Игоревич | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2332 | Опополь Татьяна Александровна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2332 | Панджиева Светлана Владимировна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2332 | Рыбаков Илья Владимирович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2332 | Скворцова Евгения Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2332 | Скрыпникова Наталья Андреевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2333 | Тукмаков Владимир Васильевич | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2333 | Капишникова Ольга Накиповна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2333 | Мозгина Людмила Сергеевна | Секретарь | «Санкт-Петербургская общественная организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2333 | Веселова Ольга Дмитриевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2333 | Горушкина Евгения Васильевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2333 | Кузнецов Андрей Иванович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №2333 | Лебедева Мария Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2333 | Левин Евгений Леонидович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2333 | Мищенко Яков Владимирович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2333 | Соколова Анастасия Владимировна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2333 | Сысолятина Лена Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2333 | Цветкова Светлана Викторовна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2334 | Филатова Елена Анатольевна | Председатель | ‘»Санкт-Петербургская общественная организация в поддержку молодежи «Мир молодежи»»‘ |
47 | Участковая избирательная комиссия №2334 | Ананьева Елена Юрьевна | Зам.председателя | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2334 | Скаскевич Кристина Юрьевна | Секретарь | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2334 | Бабенко Александр Александрович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2334 | Волкова Анна Андреевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №2334 | Ермакова Анна Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2334 | Зубов Александр Яковлевич | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2334 | Зубов Сергей Алексеевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2334 | Кравцова Ольга Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2334 | Крылова Оксана Александровна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2334 | Смирницкий Алексей Владимирович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2334 | Шавкунтаев Тимур Кайдарович | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2335 | Кознеделева Ольга Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2335 | Паюнен Галина Владимировна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2335 | Панкова Виктория Юрьевна | Секретарь | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2335 | Дуюнова Екатерина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2335 | Емельянова Наталья Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №2335 | Залюбовина Лариса Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2335 | Мерзликина Светлана Александровна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2335 | Михайлова Светлана Александровна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2335 | Побежимов Никита Алексеевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2335 | Репин Дмитрий Борисович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2335 | Сандакова Елена Викторовна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2335 | Сундеева Юлия Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2335 | Щепотина Татьяна Федоровна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2336 | Науменко Елена Михайловна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2336 | Храмцова Наталья Вячеславовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2336 | Верезгова Виринея Александровна | Секретарь | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2336 | Антипова Татьяна Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2336 | Артамонова Евгения Александровна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2336 | Евтихов Антон Олегович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | Участковая избирательная комиссия №2336 | Лик Мария Александровна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2336 | Осипова Елена Алексеевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2336 | Смирнова Анна Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
47 | Участковая избирательная комиссия №2336 | Сысуев Владислав Юрьевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2336 | Юрченко Максим Александрович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
47 | Участковая избирательная комиссия №2336 | Ягелович Лариса Павловна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1325 | Филиппова Анна Эдуардовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1325 | Филиппов Александр Юрьевич | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1325 | Павлова Марина Александровна | Секретарь | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1325 | Жмурина Татьяна Николаевна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1325 | Киселева Марина Владимировна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1325 | Матреничев Александр Георгиевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1325 | Филиппов Сергей Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1325 | Филиппова Наталья Евгеньевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1326 | Тихомирова Ольга Михайловна | Председатель | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1326 | Волков Сергей Викторович | Зам.председателя | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1326 | Харитонов Матвей Дмитриевич | Секретарь | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1326 | Горелик Александр Наумович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1326 | Кандалин Александр Геннадьевич | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1326 | Смирнов Владимир Юрьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1326 | Соловьева Татьяна Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1326 | Чудинович Мирон Петрович | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1327 | Рязанова Ирина Юрьевна | Председатель | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1327 | Гаврилова Наталья Валентиновна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1327 | Сафиулина Джамиля Хусаиновна | Секретарь | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1327 | Антонович Наталья Андреевна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1327 | Ивахненко Наталья Александровна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1327 | Квашнина Элла Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1327 | Никифорова Светлана Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1327 | Сухотерин Артём Юрьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1328 | Сафронов Леонид Александрович | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1328 | Шварнев Илья Михайлович | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1328 | Кривоногова Юлия Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1328 | Борисенков Алексей Дмитриевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1328 | Вербицкий Сергей Сергеевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1328 | Грязнов Андрей Дмитриевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1328 | Петрова Екатерина Михайловна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1328 | Романюк Егор Андреевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1329 | Кучирка Андрей Ярославович | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1329 | Веселов Владимир Викторович | Зам.председателя | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1329 | Ханина Ольга Николаевна | Секретарь | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1329 | Беспокоев Михаил Андреевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1329 | Борисенков Сергей Дмитриевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1329 | Вердин Александр Владимирович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1329 | Кондраткова Татьяна Алексеевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1329 | Кравченко Леонид Игоревич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1329 | Сорокина Екатерина Алексеевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1329 | Тямков Николай Николаевич | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1330 | Мартыненко Галина Викторовна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1330 | Никулова Татьяна Юрьевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1330 | Смирнова Надежда Александровна | Секретарь | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1330 | Герасимова Елена Владимировна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1330 | Григорьев-Беляев Роман Сергеевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1330 | Гусев Андрей Дмитриевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1330 | Евсеева Алиса Геннадьевна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1330 | Карачева Оксана Игоревна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1330 | Кожнев Андрей Викторович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1330 | Рожко Владимир Георгиевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1331 | Жижова Анна Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1331 | Жижов Виктор Викторович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1331 | Мирошникова Полина Сергеевна | Секретарь | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1331 | Беляев Михаил Валерьевич | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1331 | Богданова Лиана Ношревановна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1331 | Быков Владислав Артурович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1331 | Думенская Татьяна Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1331 | Жижов Никита Викторович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1331 | Зернюков Андрей Борисович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1331 | Ярмин Дмитрий Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1332 | Хоменко Мария Михайловна | Председатель | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1332 | Федорова Анна Ильинична | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1332 | Фоменко Наталья Валерьевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1332 | Бутенко Марина Борисовна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1332 | Ершова Сабина Валерьевна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1332 | Русаков Илья Андреевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1332 | Терминасов Сергей Юрьевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1332 | Фоменко Светлана Константиновна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1333 | Пшеничный Алексей Геннадьевич | Председатель | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1333 | Зайцева Ольга Николаевна | Зам.председателя | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1333 | Богданова Евгения Александровна | Секретарь | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1333 | Иванова Екатерина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1333 | Карпова Римма Андреевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1333 | Михайлова Вероника Васильевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1333 | Панина Татьяна Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1333 | Петрова Александра Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1333 | Савин Денис Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1333 | Тишин Тимофей Вадимович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1334 | Новиков Андрей Алексеевич | Председатель | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1334 | Новиков Максим Алексеевич | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1334 | Степанова Екатерина Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1334 | Григорьева-Беляева Людмила Михайловна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1334 | Кравцова Ольга Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1334 | Никушина Ольга Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1334 | Рябинин Игорь Олегович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1334 | Степанова Любовь Ивановна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1335 | Маркелова Мария Александровна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1335 | Тидрик Николай Александрович | Зам.председателя | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1335 | Бугакова Марина Геннадьевна | Секретарь | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1335 | Калязина Дарья Михайловна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1335 | Лукашевич Юрий Владимирович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1335 | Маркелов Александр Юрьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1335 | Троянова Елена Николаевна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1335 | Федосеев Никита Максимович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1336 | Грабовская Ольга Леонидовна | Председатель | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1336 | Озерова Ирина Валерьевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1336 | Рабиева Виктория Олеговна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1336 | Жидкова Елена Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1336 | Изидинова Инна Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1336 | Толстикова Ирина Михайловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1336 | Узикова Тамара Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1336 | Хохлова Наталия Орестовна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1337 | Ахмадиев Расим Рамилевич | Председатель | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1337 | Пирогова Ольга Борисовна | Зам.председателя | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1337 | Киян Любовь Ивановна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1337 | Дворжак Артур Петрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1337 | Киян Константин Юрьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1337 | Лашко Елена Геннадьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1337 | Нестеров Александр Юрьевич | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1337 | Румянцев Алексей Сергеевич | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1338 | Пухов Филипп Олегович | Председатель | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1338 | Сердюк Данила Андреевич | Зам.председателя | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1338 | Ахметянов Евгений Алексеевич | Секретарь | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1338 | Вахрушев Максим Эдуардович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1338 | Григорьев Сергей Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1338 | Каримова Александра Раджабовна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1338 | Пухова Светлана Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1338 | Тихомирова Светлана Дмитриевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1339 | Березик Максим Вадимович | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1339 | Павловский Константин Викторинович | Зам.председателя | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1339 | Березик Галина Николаевна | Секретарь | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1339 | Березик Оксана Михайловна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1339 | Галиев Денис Викторович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1339 | Исаева Елена Юрьевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1339 | Крутик Михаил Сергеевич | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1339 | Макарова Лариса Михайловна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1340 | Вагабов Джонрид Феридович | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1340 | Аркаев Артур Аркадьевич | Зам.председателя | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1340 | Прудская Светлана Анатольевна | Секретарь | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1340 | Богданов Георгий Юрьевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1340 | Вагабова Камила Мирзебеговна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1340 | Иванов Максим Витальевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1340 | Козелков Владимир Викторович | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1340 | Костржевский Сергей Германович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1340 | Немцов Андрей Владимирович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1340 | Немцова Анна Михайловна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1341 | Вагабов Эфенди Феридович | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1341 | Мерекин Вячеслав Юрьевич | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1341 | Халеев Игорь Юрьевич | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1341 | Егорова Анна Юрьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1341 | Капитонов Амиран Юрьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1341 | Мараев Вадим Юрьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1341 | Надбитов Очир Босхаевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1341 | Уткина Екатерина Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1342 | Струговщиков Николай Алексеевич | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1342 | Ефимов Павел Владимирович | Зам.председателя | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1342 | Введенский Андрей Константинович | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1342 | Галиев Роман Михайлович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1342 | Ефимова Мария Владимировна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1342 | Загорская Мария Викторовна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1342 | Огурская Елизавета Леонидовна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1342 | Юдина Маргарита Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1343 | Поспелов Евгений Андреевич | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1343 | Михайлова Елена Викторовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1343 | Уткина Кристина Николаевна | Секретарь | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1343 | Близнюк Данил Дмитриевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1343 | Зубов Владимир Альбертович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1343 | Николаев Юрий Андреевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1343 | Попова Наталия Борисовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1343 | Смирнова Лариса Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1344 | Курбатская Екатерина Сергеевна | Председатель | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1344 | Митрофанова Кристина Сергеевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1344 | Митрофанов Антон Юрьевич | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1344 | Гузеева Татьяна Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1344 | Евдокимов Константин Игоревич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1344 | Конькин Евгений Юрьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1344 | Семёнова Валентина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1344 | Сорокан Александр Георгиевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1345 | Моргунов Константин Валерьевич | Председатель | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1345 | Моргунова Наталья Дмитриевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1345 | Мамонтова Елена Дмитриевна | Секретарь | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1345 | Долматов Александр Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1345 | Иванова Надежда Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1345 | Копышева Галина Федоровна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1345 | Пухов Дмитрий Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1345 | Тимофеева Надежда Сергеевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1346 | Лукьяненко Светлана Викторовна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1346 | Лукьяненко Дмитрий Владимирович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1346 | Иванова Татьяна Геннадьевна | Секретарь | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1346 | Аржаных Вадим Александрович | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1346 | Грибенко Александр Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1346 | Ксенофонтова Светлана Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1346 | Локтев Владимир Петрович | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1346 | Руденко Анастасия Олеговна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1346 | Торопова Татьяна Александровна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1346 | Щепина Мария Олеговна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1347 | Тягунов Сергей Владимирович | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1347 | Лагутина Елена Федоровна | Зам.председателя | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1347 | Андреева Татьяна Борисовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1347 | Баланов Евгений Олегович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1347 | Детков Владимир Александрович | Член | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1347 | Рысева Людмила Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1347 | Спица Галина Васильевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1347 | Шиянова Татьяна Георгиевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1348 | Утко Алан Александрович | Председатель | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1348 | Кисиев Руслан Темурович | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1348 | Бровкина Надежда Михайловна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1348 | Ксенофонтова Галина Егоровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1348 | Медведев Олег Алексеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1348 | Сладкова Анастасия Павловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1348 | Смирнов Матвей Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1348 | Харебова Альбина Михайловна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1349 | Малахов Игорь Николаевич | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1349 | Буненков Николай Сергеевич | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1349 | Киселев Алексей Федорович | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1349 | Алексеева Александра Юрьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1349 | Балеев Артур Рифович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1349 | Медведев Павел Сергеевич | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1349 | Мирошник Александр Минович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1349 | Черненченко Денис Владимирович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1350 | Брюквин Дмитрий Алексеевич | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1350 | Покалицын Михаил Николаевич | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1350 | Малахова Снежана Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1350 | Алексеев Владимир Дмитриевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1350 | Анисенко Александр Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1350 | Балахонов Олег Константинович | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1350 | Кривобрюхов Владислав Янович | Член | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1350 | Павлов Алексей Викторович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1350 | Сазонов Дмитрий Владимирович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1350 | Усков Иван Сергеевич | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1351 | Ресенчук Артем Викторович | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1351 | Шевчук Илья Глебович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1351 | Лысенко Олеся Игоревна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1351 | Виноградов Вадим Сергеевич | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1351 | Истомина Анастасия Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1351 | Лебеденко Светлана Геннадьевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1351 | Меньшутин Юрий Борисович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1351 | Пузиков Евгений Александрович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1351 | Силаев Иван Александрович | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1351 | Смолин Никита Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1351 | Юдин Максим Валерьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1351 | Яминский Илья Игоревич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1352 | Жилкина Александра Васильевна | Председатель | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1352 | Смирнова Оксана Алексеевна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | Участковая избирательная комиссия №1352 | Ненадщук Татьяна Юрьевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1352 | Нетесов Михаил Игоревич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1352 | Никулина Галина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1352 | Пустотынцева Юлия Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1352 | Трубачев Александр Викторович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | Участковая избирательная комиссия №1352 | Цой Галина Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1353 | Черняев Илья Юрьевич | Председатель | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1353 | Некрасов Антон Владимирович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1353 | Городейкин Денис Сергеевич | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1353 | Буряченко Владимир Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1353 | Волынкин Сергей Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1353 | Вялушкин Василий Александрович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1353 | Зубов Александр Григорьевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1353 | Лисовский Андрей Яковлевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1353 | Лозовский Юрий Олегович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1353 | Максутов Владимир Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1361 | Орлов Алексей Геннадьевич | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1361 | Зенкин Артем Владимирович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1361 | Шохин Роман Владиславович | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1361 | Богачева Ксения Эдуардовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1361 | Васильков Вадим Викторович | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1361 | Журба Иван Андреевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1361 | Козина Яна Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1361 | Левшин Михаил Михайлович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1361 | Сафонова Надежда Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1361 | Сивоконь Руслан Михайлович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1362 | Горчиненко Роман Викторович | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
48 | Участковая избирательная комиссия №1362 | Швецков Алексей Александрович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1362 | Кондратьева Ольга Николаевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1362 | Анисимов Александр Викторович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1362 | Голиченко Олеся Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1362 | Осипова Марина Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1362 | Панкратов Владислав Олегович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1362 | Панкратова Александра Олеговна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное» |
48 | Участковая избирательная комиссия №1362 | Пелых Ольга Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
48 | Участковая избирательная комиссия №1362 | Смирнов Кузьма Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |