УИКи Петербурга на февраль 2021 (ТИКи 25, 26, 27, 28)
28.02.2021 | Размещено в База данных |
|
Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на февраль 2021г.
Тик | УИК | ФИО | Статус | Кем предложен в состав комиссии |
---|---|---|---|---|
25 | Участковая избирательная комиссия №973 | Выволокин Евгений Александрович | Председатель | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №973 | Кулинич Александра Айзиковна | Зам.председателя | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
25 | Участковая избирательная комиссия №973 | Грецкая Татьяна Юрьевна | Секретарь | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №973 | Алиева Елена Юрьевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №973 | Большев Сергей Александрович | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №973 | Кудрявцева Алевтина Сергеевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №973 | Лопуха Алла Дмитриевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №973 | Платонов Даниил Андреевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №973 | Тямкова Елена Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №973 | Усова Наталья Юрьевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №973 | Хисматуллина Ирина Геннадьевна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №973 | Шадрина Марина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №974 | Басова Юлия Владимировна | Председатель | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №974 | Маслова Эльмира Сакенбековна | Зам.председателя | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №974 | Смелкова Людмила Николаевна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №974 | Абрамова Александра Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №974 | Комиссарова Ирина Валерьевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №974 | Левина Елена Юрьевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №974 | Насонова Светлана Александровна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
25 | Участковая избирательная комиссия №974 | Новикова Анна Николаевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №974 | Панасюк Ирина Дмитриевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №974 | Пантюхов Алексей Иванович | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №974 | Тахтенкова Анна Егоровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №974 | Шукурова Светлана Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №975 | Кузнецова Елена Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №975 | Антонова Элина Климентьевна | Зам.председателя | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №975 | Ильницкая Марина Алексеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №975 | Бурцева Елизавета Алексеевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №975 | Ефимова Виктория Олеговна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №975 | Ивановская Майя Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №975 | Кузнецова Виктория Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №975 | Лубкова Любовь Федоровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №975 | Пинясова Юлия Владимировна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №975 | Смирнова Мария Алексеевна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №975 | Фролова Елена Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №975 | Чудина Анастасия Фёдоровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №976 | Федорова Светлана Владимировна | Председатель | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
25 | Участковая избирательная комиссия №976 | Соколова Марина Николаевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №976 | Лавута Екатерина Богдановна | Секретарь | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №976 | Гричаев Никита Алексеевич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №976 | Дьякова Надежда Евгеньевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №976 | Ежова Александра Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №976 | Короткевич Оксана Николаевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №976 | Лобанова Татьяна Геннадьевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №976 | Осипова Анна Юрьевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №976 | Паршнёва Нина Ивановна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
25 | Участковая избирательная комиссия №976 | Титова Наталья Михайловна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №976 | Яковлева Мунира Сулеймановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №977 | Ревера Александр Сергеевич | Председатель | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
25 | Участковая избирательная комиссия №977 | Виноградова Нина Алексеевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №977 | Сосновицкая Анна Викторовна | Секретарь | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №977 | Акиева Марина Александровна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №977 | Варнакова Наталья Николаевна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №977 | Ворсина Александра Андреевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №977 | Головчан Лариса Леонтьевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №977 | Егоров Дмитрий Алексеевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №977 | Жук Виктория Валентиновна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №977 | Митраков Сергей Николаевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №977 | Рябов Александр Николаевич | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №977 | Фирсова Анастасия Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №978 | Караваева Анастасия Валерьевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №978 | Гаврилина Любовь Николаевна | Зам.председателя | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №978 | Лебедева Валентина Евгеньевна | Секретарь | |
25 | Участковая избирательная комиссия №978 | Козьминых Олег Андреевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №978 | Кононов Артем Алексеевич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №978 | Кошелева Екатерина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №978 | Кушнир Александра Викторовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №978 | Салахутдинова Екатерина Игоревна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
25 | Участковая избирательная комиссия №978 | Симкина Вера Юрьевна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №978 | Хван Людмила Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №978 | Хитрова Ирина Юрьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №979 | Артемьева Татьяна Валерьевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №979 | Петрова Ирина Сергеевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №979 | Мариничева Валерия Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №979 | Боричева Екатерина Николаевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №979 | Гришина Елена Станиславовна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №979 | Дейкина Полина Дмитриевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №979 | Кононенко Ангелина Алексеевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №979 | Королькова Марина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №979 | Панкова Светлана Халимовна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №979 | Панов Тимур Николаевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №979 | Сергиевская Иляна Михайловна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №979 | Фотиев Олег Борисович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
25 | Участковая избирательная комиссия №980 | Яговкина Екатерина Юрьевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №980 | Евсенкова Александра Михайловна | Зам.председателя | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №980 | Ткаченко Ольга Геннадьевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №980 | Белоусов Владимир Львович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
25 | Участковая избирательная комиссия №980 | Борисова Ольга Владимировна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №980 | Гольцев Сергей Юрьевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №980 | Ильяшенко Юлия Семеновна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №980 | Колпащикова Алёна Константиновна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №980 | Мамичева Яна Александровна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №980 | Перчанок Марина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №980 | Шулика Татьяна Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №980 | Яговкина Елена Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №981 | Пумпур Кристина Юрьевна | Председатель | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №981 | Луценко Антон Витальевич | Зам.председателя | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №981 | Трошкина Ксения Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №981 | Байкова Ирина Владимировна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №981 | Брик Лариса Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №981 | Кубышкина Нина Петровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №981 | Латыпова Диля Дамировна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №981 | Маркевич Алексей Евгеньевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №981 | Мешкалина Серафима Андреевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №981 | Назаренко Наталья Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №981 | Рыбакова Александра Евгеньевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №981 | Степанов Дмитрий Валерьевич | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
25 | Участковая избирательная комиссия №982 | Виноградова Ольга Евгеньевна | Председатель | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №982 | Супрун Ирина Николаевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №982 | Павлова Наталья Владимировна | Секретарь | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №982 | Алехина Наталья Абрамовна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №982 | Архипов Константин Игоревич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
25 | Участковая избирательная комиссия №982 | Баранова Валентина Васильевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №982 | Виноградов Андрей Дмитриевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №982 | Гусева Людмила Павловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №982 | Ермакова Ольга Владимировна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
25 | Участковая избирательная комиссия №982 | Коротышева Вера Петровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №982 | Ляшенко Марина Валентиновна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №982 | Мачехина Анастасия Валерьевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №983 | Калимулина Галия Керимовна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №983 | Тейтельбаум Алла Яковлевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №983 | Калимулина Динара Ильгизаровна | Секретарь | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №983 | Волошенко Павел Юрьевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
25 | Участковая избирательная комиссия №983 | Григорь Анна Михайловна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №983 | Кутуев Керим Шарифович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №983 | Литвинский Александр Игоревич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №983 | Мамина Алена Рашитовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №983 | Мамина Карина Рашитовна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №983 | Нестеренкова Галина Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №983 | Фадеева Ольга Алексеевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №983 | Черникова Юлия Сергеевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №984 | Паршева Елена Александровна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №984 | Ефремова Татьяна Ивановна | Зам.председателя | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №984 | Шерзай Анна Викторовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №984 | Баранов Мартьян Викторович | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №984 | Бекечев Валентин Валентинович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №984 | Грагерт Ирина Юрьевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №984 | Кутуева Румия Рифатовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №984 | Парамоненко Ирина Вячеславовна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №984 | Простякова Светлана Николаевна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №984 | Рыкова Елена Борисовна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №984 | Сердюкова Ирина Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №984 | Чернышева Наталия Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №985 | Кузьмина Анастасия Александровна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №985 | Соколова Светлана Михайловна | Зам.председателя | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
25 | Участковая избирательная комиссия №985 | Князева Алла Халимовна | Секретарь | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №985 | Бекечева Маргарита Феликсовна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №985 | Дегтярева Яна Аркадьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №985 | Дюкова Юлия Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №985 | Михайлова Светлана Александровна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №985 | Петрушенкова Анна Владимировна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №985 | Романовская Валентина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №985 | Сильванович Андрей Викторович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №985 | Чистяков Михаил Леонидович | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №985 | Шаброва Марина Алимовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №986 | Филиппова Анастасия Юрьевна | Председатель | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №986 | Сидоров Николай Владимирович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №986 | Сидорова Татьяна Владимировна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №986 | Анде Нина Васильевна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №986 | Ефимова Алла Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №986 | Корнилова Елена Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №986 | Легенюк Екатерина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №986 | Пименов Алексей Игоревич | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №986 | Пименова Галина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №986 | Рысенкин Виктор Алексеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №986 | Филюков Евгений Валентинович | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №986 | Хромцов Михаил Александрович | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №987 | Соловьева Юлия Маликовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №987 | Семенова Ольга Анатольевна | Зам.председателя | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №987 | Мефодьева Галина Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №987 | Бурмистрова Ирина Сергеевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №987 | Василькова Елена Викторовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №987 | Гаврилова Екатерина Андреевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №987 | Еремеева Татьяна Борисовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №987 | Паркин Денис Сергеевич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №987 | Рожкова Ирина Васильевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №987 | Смирнов Сергей Анатольевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №987 | Смирнова Наталья Алексеевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №987 | Шрубикова Татьяна Федоровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №988 | Сорокина Екатерина Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №988 | Троянова Наталья Петровна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №988 | Вырубова Татьяна Владимировна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №988 | Белоусова Наталья Семеновна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №988 | Гецко Ольга Романовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №988 | Гольдберг Георгий Ростиславович | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №988 | Городецкая Ксения Николаевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №988 | Дёмкина Елена Константиновна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
25 | Участковая избирательная комиссия №988 | Исраелян Артур Овсепович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №988 | Попова Анна Романовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №988 | Суворова Ирина Александровна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №988 | Топорков Игорь Алексеевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №989 | Баканча Наталья Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №989 | Картукова Светлана Александровна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №989 | Калачева Дарья Николаевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №989 | Бабилич Александра Александровна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №989 | Балашова Лариса Петровна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №989 | Егупов Александр Петрович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №989 | Ковалева Оксана Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №989 | Кривогубова Светлана Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №989 | Московкина Анна Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №989 | Суббота Оксана Юрьевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №989 | Филиппова Анна Олеговна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №989 | Цветкова Алина Александровна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №990 | Мезин Наталья Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №990 | Мезин Юрий Михайлович | Зам.председателя | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №990 | Мезина Анна Александровна | Секретарь | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №990 | Болгова Евгения Анатольевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №990 | Жегурова Наталья Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №990 | Живчикова Ирина Николаевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №990 | Каплун Анастасия Сергеевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №990 | Каплун Константин Михайлович | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
25 | Участковая избирательная комиссия №990 | Лебедев Евгений Алексеевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №990 | Павлова Елена Федоровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №990 | Плеханова Светлана Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №990 | Терин Олег Денисович | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №991 | Баскова Ольга Викторовна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №991 | Комарова Ванда Сергеевна | Зам.председателя | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №991 | Сальникова Марина Сергеевна | Секретарь | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №991 | Кунц Олеся Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №991 | Онищенко Анастасия Витальевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №991 | Пришутова Алёна Игоревна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №991 | Ручкина Людмила Оскаровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №991 | Сальникова Дарья Константиновна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №991 | Сафонов Александр Николаевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №991 | Таралов Алексей Евгеньевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
25 | Участковая избирательная комиссия №991 | Храмова Екатерина Вадимовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №991 | Якубянец Полина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №992 | Зарецкая Инесса Владимировна | Председатель | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №992 | Мельниченко Артем Сергеевич | Зам.председателя | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
25 | Участковая избирательная комиссия №992 | Мельниченко Анастасия Петровна | Секретарь | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №992 | Альхова Светлана Вадимовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №992 | Огулик Павел Юрьевич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №992 | Орлов Максим Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №992 | Панина Серафима Кирилловна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №992 | Парфенова Татьяна Игоревна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №992 | Рябиженко Тамила Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №992 | Силкина Марина Генриховна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №992 | Тятина Кристина Валерьевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №992 | Фурман Светлана Валентиновна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №993 | Алтухов Александр Петрович | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №993 | Чистова Татьяна Геннадьевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №993 | Чалова Юлия Андреевна | Секретарь | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №993 | Богданова Виктория Анатольевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №993 | Буданова Наталия Сергеевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №993 | Величко Светлана Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №993 | Вишерская Юлия Петровна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №993 | Кривашкина Нина Андреевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №993 | Объедкова Вера Ивановна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №993 | Попов Сергей Юрьевич | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
25 | Участковая избирательная комиссия №993 | Шитов Иван Александрович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
25 | Участковая избирательная комиссия №993 | Яснов Александр Павлович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №994 | Ширяева Надежда Романовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №994 | Бершадская Екатерина Львовна | Зам.председателя | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №994 | Александрова Елена Владимировна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №994 | Гайдукова Вера Алексеевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №994 | Иванов Станислав Борисович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №994 | Иванова Екатерина Петровна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №994 | Иванова Татьяна Алфеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №994 | Кудинова Ирина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №994 | Молодожникова Ирина Викторовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №994 | Орлова Зоя Григорьевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №994 | Седова Ольга Геннадиевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №994 | Шитова Ирина Викторовна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
25 | Участковая избирательная комиссия №995 | Барковская Любовь Евгеньевна | Председатель | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №995 | Крутикова Татьяна Викторовна | Зам.председателя | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №995 | Овчинникова Алена Алексеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №995 | Вершинина Дарья Игоревна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №995 | Волкова Ирина Викторовна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №995 | Гаджиев Саддам Джебраилович | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №995 | Канатчикова Татьяна Михайловна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №995 | Куликов Дмитрий Юрьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №995 | Мадянова Наталья Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №995 | Манекина Наталья Владимировна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №995 | Трофимов Ярослав Валерьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №995 | Шевелина Ирина Евгеньевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №996 | Есилевская Юлия Валерьевна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №996 | Бабурина Светлана Федоровна | Зам.председателя | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №996 | Лебедева Инна Александровна | Секретарь | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №996 | Васильев Павел Иванович | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №996 | Есилевская Алла Зиновьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №996 | Есилевский Валерий Михайлович | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №996 | Пономарева Елена Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №996 | Рыбакова Татьяна Николаевна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №996 | Семёнова Любовь Вячеславовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №996 | Семенова Галина Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №996 | Феденева Марина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №996 | Чинякова Анна Михайловна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №997 | Завьялова Оксана Викторовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №997 | Лисицына Елена Вадимовна | Зам.председателя | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №997 | Савинова Ирина Николаевна | Секретарь | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №997 | Афонина Екатерина Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №997 | Блохина Светлана Сергеевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №997 | Боброва Анастасия Вячеславовна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №997 | Богатырев Александр Аркадьевич | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
25 | Участковая избирательная комиссия №997 | Гришугина Ольга Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №997 | Коновалова Екатерина Константиновна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №997 | Павлов Дмитрий Владимирович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №997 | Пискарева Антонина Михайловна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №997 | Пхакадзе Ольга Валериевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №998 | Григорьева Татьяна Ивановна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №998 | Хван Екатерина Михайловна | Зам.председателя | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №998 | Ерофеева Ирина Викторовна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №998 | Балтисова Галина Сергеевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №998 | Бархатов Дмитрий Андреевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №998 | Бархатова Елена Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №998 | Булахова Ольга Константиновна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №998 | Добренький Евгений Викторович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
25 | Участковая избирательная комиссия №998 | Лопатина Валентина Ивановна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №998 | Марченко Наталья Владиславовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №998 | Семенова Мария Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №998 | Фоменко Светлана Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №999 | Прибыткина Галина Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №999 | Бауськова Людмила Григорьевна | Зам.председателя | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №999 | Крюкова Светлана Ивановна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №999 | Егорова Наталья Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №999 | Карпушенко Александр Вячеславович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №999 | Карпушенко Ирина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №999 | Кисурина Ирина Викторовна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №999 | Колузаева Ольга Алексеевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №999 | Леонова Наталия Валентиновна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №999 | Мангазеева Вера Павловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №999 | Филиппенко Татьяна Борисовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №999 | Щипакова Маргарита Петровна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1000 | Николаева Наталья Вячеславовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1000 | Отиско Елена Вячеславовна | Зам.председателя | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1000 | Пашенина Людмила Владимировна | Секретарь | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1000 | Андреев Кирилл Николаевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1000 | Буторина Ирина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1000 | Дмитриева Светлана Егоровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1000 | Клинг Анна Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1000 | Матвеева Наталия Александровна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1000 | Окользина Вера Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1000 | Петров Антон Денисович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1000 | Салькова Наталья Вадимовна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1000 | Седова Елена Павловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1001 | Корнеева Наталья Юрьевна | Председатель | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1001 | Федорова Ирина Владимировна | Зам.председателя | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1001 | Сычикова Марина Николаевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1001 | Андреева Анна Юрьевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1001 | Андреева Лариса Сергеевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1001 | Галиханова Римма Нурихановна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1001 | Егорова Елена Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1001 | Зорабова Анна Валерьевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1001 | Ильяшенко Наталия Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1001 | Крутикова Людмила Николаевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1001 | Леденцова Евгения Александровна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1001 | Петрова Марина Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1002 | Калинина Светлана Борисовна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1002 | Балабушко Татьяна Борисовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1002 | Гайдабура Елена Павловна | Секретарь | |
25 | Участковая избирательная комиссия №1002 | Алексеева Маргарита Михайловна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1002 | Ачмизова Алла Борисовна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1002 | Балабаниц Виктория Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1002 | Давыдова Светлана Анатольевна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1002 | Ерофеева Ирина Даниловна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1002 | Куликова Татьяна Петровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1002 | Ларионова Ирина Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1002 | Стародубченко Ирина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1002 | Трефилова Ольга Адольфовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1003 | Коротков Антон Владимирович | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1003 | Колкин Андрей Александрович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1003 | Курылева Анастасия Вадимовна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1003 | Алейникова Анна Дмитриевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1003 | Биндич Елизавета Алексеевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1003 | Гончарова Валерия Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1003 | Дрожжевецкая Асия Равильевна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1003 | Коновалов Дмитрий Викторович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1003 | Коротков Владимир Олегович | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1003 | Короткова Екатерина Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1003 | Симонова Анна Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1003 | Станкевич Елена Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1004 | Шульгина Мария Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1004 | Елецкая Мария Евгеньевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1004 | Черенкова Наталия Викторовна | Секретарь | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1004 | Вишневская Вероника Олеговна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1004 | Журавлев Владимир Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1004 | Журавлева Ирина Сергеевна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1004 | Мочалов Игорь Сергеевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1004 | Ромашкина Валентина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1004 | Соловьёва Мария Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1004 | Цветкова Зинаида Григорьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1004 | Шульгин Владимир Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1004 | Шульгин Владимир Владимирович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1005 | Кучеренко Борис Валентинович | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1005 | Смирнов Игорь Владимирович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1005 | Иванова Александра Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1005 | Барратт Елена Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1005 | Белевский-Лысов Андрей Дмитриевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1005 | Коровин Станислав Алексеевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1005 | Лапкин Дмитрий Викторович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1005 | Мирошниченко Олег Владимирович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1005 | Никитина Ирина Валентиновна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1005 | Ромащенков Константин Дмитриевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1005 | Силин Олег Николаевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1005 | Теницкая Таисия Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1006 | Ефимов Константин Евгеньевич | Председатель | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1006 | Сосновский Антон Вячеславович | Зам.председателя | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1006 | Григоренко Мария Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1006 | Баклагина Светлана Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1006 | Громов Антон Николаевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1006 | Ефимова Ксения Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1006 | Казарцев Василий Анатольевич | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1006 | Климов Евгений Николаевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1006 | Петерс Евгений Валерьевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1006 | Родионова Анастасия Вячеславовна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1006 | Рошка Любовь Михайловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1006 | Стоянова Марина Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1007 | Разгуляев Сергей Павлович | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1007 | Лебедева Ксения Сергеевна | Зам.председателя | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1007 | Пономарев Константин Сергеевич | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1007 | Богданова Ольга Сергеевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1007 | Гришина Марина Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1007 | Гунин Дмитрий Алексеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1007 | Куртов Андрей Михайлович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1007 | Махмудова Мария Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1007 | Миронова Анна Олеговна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1007 | Родина Надежда Васильевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1007 | Чернов Евгений Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1007 | Яковлева Елена Георгиевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1008 | Козельский Антон Станиславович | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1008 | Иванова Марина Павловна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1008 | Чернов Владислав Сергеевич | Секретарь | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1008 | Балукова Лидия Анатольевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1008 | Богданова Наталья Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1008 | Воронков Клим Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1008 | Гришутина Ольга Васильевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1008 | Данилина Марина Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1008 | Матвеева Татьяна Николаевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1008 | Петраков Сергей Вячеславович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1008 | Скобельцев Даниил Денисович | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1008 | Третьяков Виктор Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1009 | Курбатова Ирина Алексеевна | Председатель | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1009 | Южанина Анастасия Владимировна | Зам.председателя | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1009 | Гацкевич Нелли Михайловна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1009 | Багринцева Татьяна Ивановна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1009 | Баранова Ирина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1009 | Березина Мария Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1009 | Бурова Майя Борисовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1009 | Комарова Татьяна Алексеевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1009 | Пушкина Елена Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1009 | Туревская Валерия Аркадьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1009 | Турылеева Татьяна Николаевна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1009 | Южаков Леонид Игоревич | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1010 | Олейник Виктория Валентиновна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1010 | Удалова Арина Николаевна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1010 | Маслакова Анна Владимировна | Секретарь | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1010 | Аксаитова Насимя Камильевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1010 | Багринцева Ирина Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1010 | Екименко Мария Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1010 | Карташов Ян Александрович | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1010 | Маракулина Анна Александровна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1010 | Ногина Надежда Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1010 | Пензина Елена Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1010 | Смирнова Леонора Борисовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1010 | Соколова Ольга Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1011 | Лябогина Ирина Михайловна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1011 | Засеко Екатерина Васильевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1011 | Засеко Вера Игорьевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1011 | Андреева Елена Валентиновна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1011 | Бурлака Валентина Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1011 | Галах Татьяна Анатольевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1011 | Егорова Нина Андреевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1011 | Заводникова Ольга Николаевна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1011 | Лябогин Георгий Алексеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1011 | Румянцева Татьяна Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1011 | Сибирских Валерия Альбертовна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1011 | Штейнер Инна Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1012 | Тимошенко Дарья Михайловна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1012 | Ковалев Олег Александрович | Зам.председателя | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1012 | Никулина Наталья Алексеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1012 | Адамович Александр Николаевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1012 | Андреев Иван Валерьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1012 | Андреева Наталья Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1012 | Журавлева Юлия Николаевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1012 | Петрова Елена Борисовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1012 | Самсонов Дмитирий Геннадьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1012 | Смыслова Виктория Эдуардовна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1012 | Федорова Людмила Александровна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1012 | Ястребова Виктория Николаевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1013 | Казенова Светлана Альбертовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1013 | Томашевская София Михайловна | Зам.председателя | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1013 | Ушакова Анна Александровна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1013 | Казенова Полина Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1013 | Кириллова Ольга Ананьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1013 | Коряковцев Сергей Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1013 | Мезенцева Ирина Вадимовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1013 | Мезенцева Любовь Васильевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1013 | Петрова Ирина Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1013 | Раскина Татьяна Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1013 | Скуркис Александр Дмитриевич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1013 | Шевцова Анастасия Дмитриевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1014 | Рукавишникова Наталья Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1014 | Чеплагина Любовь Андреевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1014 | Маханова Екатерина Ивановна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1014 | Адамович Виктория Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1014 | Блохина Елена Ивановна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1014 | Варфоломеева Надежда Дмитриевна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1014 | Коллина Людмила Георгиевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1014 | Мигушова Светлана Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1014 | Некипелов Евгений Анатольевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1014 | Петухов Виктор Александрович | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1014 | Тен Тамара Каспаровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1014 | Юрченко Росанна Аркадьевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1015 | Артюшенко Мария Петровна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1015 | Троснова Ирина Сергеевна | Зам.председателя | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1015 | Никифорова Вита Альфредовна | Секретарь | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1015 | Геленава Елена Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1015 | Дашкина Алия Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1015 | Казак Екатерина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1015 | Ковальская Наталия Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1015 | Макаров Артем Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1015 | Малиночка Татьяна Дмитриевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1015 | Селедцова Ксения Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1015 | Ходаковский Василий Евгеньевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1015 | Чубаров Юрий Николаевич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1016 | Лиман Екатерина Петровна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1016 | Есич Елена Юрьевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1016 | Троельникова Марина Николаевна | Секретарь | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1016 | Прокушева Дарья Андреевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1016 | Рыпакова Мария Александровна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1016 | Светлова Мария Александровна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1016 | Сенчило Марина Васильевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1016 | Синицына Анастасия Геннадьевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1016 | Троснова Анастасия Петровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1016 | Чулков Дмитрий Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1016 | Чулкова Анна Борисовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1016 | Шадрин Никита Вадимович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1017 | Халилов Адиль Ахмедович | Председатель | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1017 | Сергеева Татьяна Михайловна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1017 | Курамшина Элина Фанузовна | Секретарь | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1017 | Бурлеева Мария Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1017 | Мордас Виктория Валерьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1017 | Мордас Ксения Валерьевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1017 | Протопопова Наталья Владимировна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1017 | Рябова Вера Байрамовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1017 | Савушкин Вадим Игоревич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1017 | Сенчило Алексей Павлович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1017 | Собачкина Екатерина Дмитриевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1017 | Степанов Артем Викторович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1018 | Халилова Юлия Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1018 | Пахрутдинова Алина Ахмедовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1018 | Душкина Елизавета Владимировна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1018 | Жданов Рене Клодович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1018 | Кулаженко Ирина Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1018 | Кучеренко Надежда Семеновна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1018 | Кучеренко Руслан Михайлович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1018 | Лапай Галина Васильевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1018 | Надежкина Людмила Сергеевна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1018 | Радкова Мария Евгеньевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1018 | Сидорова Виктория Дмитриевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1018 | Смоленцева Нина Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1019 | Чащина Надежда Сергеевна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1019 | Турсунов Алексей Эркинович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1019 | Николаева Александра Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1019 | Биянова Валерия Андреевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1019 | Воронцовский Алексей Валерьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1019 | Крашенинников Сергей Александрович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1019 | Крашенинникова Русудан Романовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1019 | Лебедева Полина Андреевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1019 | Лихоманова Кристина Романовна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1019 | Меньщикова Елена Владимировна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1019 | Сараева Анастасия Тимофеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1019 | Югелайнен Александр Николаевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1020 | Сомина Анна Вадимовна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1020 | Ложкин Роман Олегович | Зам.председателя | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1020 | Курносова Анастасия Владимировна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1020 | Белоусова Александра Владиславовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1020 | Вахрушева Людмила Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1020 | Декман Наталья Михайловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1020 | Ефимов Георгий Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1020 | Каракотов Владимир Русланович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1020 | Лазарев Вадим Александрович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1020 | Потокина Марина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1020 | Рыжая Надежда Витальевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1020 | Сазонов Кирилл Валерьевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1021 | Григорьева Вероника Александровна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1021 | Кнокова Лидия Давыдовна | Зам.председателя | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1021 | Рязанова Ирина Олеговна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1021 | Боднарюк Елена Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1021 | Бойкова Екатерина Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1021 | Григорьев Иван Германович | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1021 | Колотилин Владлен Андреевич | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1021 | Куликов Кирилл Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1021 | Полещенко Людмила Ивановна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1021 | Рязанов Дмитрий Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1021 | Светозаров Андрей Владимирович | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1021 | Федорова Юлия Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1022 | Базанкова Наталья Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1022 | Морозова Ирина Анатольевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1022 | Дмитриева Ирина Витальевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1022 | Аблякимова Ирина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1022 | Борисова Ольга Николаевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1022 | Лищук Оксана Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1022 | Никитина Татьяна Юрьевна | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1022 | Покровская Марина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
25 | Участковая избирательная комиссия №1022 | Потехина Ирина Леонидовна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
25 | Участковая избирательная комиссия №1022 | Сапунова Наталия Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1022 | Сташина Людмила Георгиевна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1022 | Сукачева Ольга Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1023 | Нестерова Виктория Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1023 | Одинцова Наталия Анатольевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1023 | Одинцова Ксения Алексеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1023 | Григорьева Екатерина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1023 | Комлева Ирина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1023 | Курзнер Наталья Витальевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1023 | Левин Оскар Игоревич | Член | Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1023 | Михайлова Елена Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1023 | Плетнева Тина Петровна | Член | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25 | Участковая избирательная комиссия №1023 | Торопцева Наталья Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
25 | Участковая избирательная комиссия №1023 | Холоднова Татьяна Ивановна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25 | Участковая избирательная комиссия №1023 | Яловая Анна Алексеевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1145 | Рябухина Ольга Борисовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1145 | Батуров Сергей Николаевич | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1145 | Сафонова Наталья Николаевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1145 | Баранова Вера Васильевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1145 | Герасимова Лидия Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1145 | Калинина Валентина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1145 | Коробкова Екатерина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1145 | Кочанова Ирина Дмитриевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1145 | Мамлютова Татьяна Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1145 | Пахомова Тамара Петровна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1145 | Пономарева Наталья Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1145 | Шаронова Ольга Константиновна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1146 | Шаруда Ирина Ивановна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1146 | Колесникова Наталья Игорьевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1146 | Федорова Елена Леонидовна | Секретарь | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1146 | Васильева Регина Петровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1146 | Дмитриев Александр Олегович | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1146 | Желонкина Марина Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1146 | Кивенко Светлана Валентиновна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1146 | Петрова Анастасия Сергеевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1146 | Покацкая Любовь Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1146 | Рыбакова Людмила Дмитриевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1146 | Теплова Наталья Александровна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1146 | Тюкова Анастасия Николаевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1147 | Барулина Марина Геннадьевна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1147 | Павлова Юлия Владимировна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1147 | Клочай Лариса Михайловна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1147 | Бодунова Ксения Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1147 | Бугаев Игорь Витальевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1147 | Глухих Тамара Алексеевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1147 | Дьячкова Надежда Михайловна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1147 | Зиновская Софья Ильинична | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1147 | Карпова Наталия Алексеевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1147 | Обухов Сергей Владимирович | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1147 | Парфенова Алёна Игоревна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1147 | Чепельникова Татьяна Юрьевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1148 | Белова Елена Николаевна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1148 | Романова Любовь Максимовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1148 | Петрушина Людмила Юрьевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1148 | Галатова Светлана Григорьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1148 | Никитинский Алексей Аврельевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1148 | Первова Татьяна Леонидовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1148 | Рвель Светлана Владимировна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1148 | Сафронова Лариса Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1148 | Серов Денис Валерьевич | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1148 | Тимофеева Нина Петровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1148 | Фаррахова Людмила Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1148 | Чернышева Наталия Борисовна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1149 | Ильина Ольга Викторовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1149 | Самсонова Мария Николаевна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1149 | Андреева-Тытяник Анастасия Андреевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1149 | Барсук Ярослав Александрович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1149 | Белоткова Ольга Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
26 | Участковая избирательная комиссия №1149 | Лобач Елена Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1149 | Петрова Людмила Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1149 | Рзаева Галина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1149 | Ройбу Анна Николаевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1149 | Рябчикова Оксана Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1149 | Ситникова Галина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1149 | Скрипко Наталья Юрьевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1150 | Росляк Татьяна Викторовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1150 | Поминова Юлия Сергеевна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1150 | Чкалов Виктор Александрович | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1150 | Вердиханова Наида Камалдиновна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1150 | Жданова Алена Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1150 | Коврижных Андрей Александрович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1150 | Крюкова Виктория Юрьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1150 | Незваненко Марина Анатольевна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1150 | Поминова Серафима Леонидовна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1150 | Росляк Сергей Вильевич | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1150 | Тетеревникова Анна Викторовна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1150 | Хабарова Екатерина Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1151 | Фандюшкина Наталья Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1151 | Комаров Павел Юрьевич | Зам.председателя | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1151 | Давыдова Светлана Николаевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1151 | Белова Марина Игоревна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1151 | Горюнова Галина Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1151 | Елисеев Леонид Владимирович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1151 | Кудрявцева Анастасия Александровна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1151 | Манина Татьяна Анатольевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1151 | Султанова Татьяна Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1151 | Фандюшкин Александр Борисович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
26 | Участковая избирательная комиссия №1151 | Чистякова Ксения Александровна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1151 | Шулятьева Елена Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1152 | Позднякова Наталия Васильевна | Председатель | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1152 | Павлова Татьяна Васильевна | Зам.председателя | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1152 | Поликашева Лариса Михайловна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1152 | Алиева Севиль Садатдиновна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1152 | Божков Юрий Михайлович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1152 | Владимирова Алла Николаевна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1152 | Власова Роза Равильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1152 | Воевода Дарья Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1152 | Иванова Наталья Владимировна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1152 | Комиссарова Альбина Викторовна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1152 | Корябкина Лариса Олеговна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1152 | Хисматуллина Марина Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1153 | Морарь Ирина Талгатовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1153 | Тимофеева Ольга Евгеньевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1153 | Черникова Александра Константиновна | Секретарь | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1153 | Блажко Светлана Николаевна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1153 | Евтушевская Светлана Анатольевна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1153 | Зарубина Елена Дмитриевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1153 | Комаров Михаил Сергеевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1153 | Малашевская Виолетта Александровна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1153 | Обжогина Анжелика Александровна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1153 | Рязанова Екатерина Михайловна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1153 | Тамасян Татевик Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1153 | Туркина Татьяна Борисовна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1153 | Фоминичева Валентина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1154 | Коржова Юлия Алексеевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1154 | Емельянова Елизавета Владимировна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1154 | Епишина Алина Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1154 | Алексеев Дмитрий Валерьевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1154 | Алексеева Елена Викторовна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1154 | Бабанова Яна Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1154 | Березина Валентина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1154 | Боженова Наталья Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1154 | Бойцова Вероника Валентиновна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1154 | Гутовская Мария Михайловна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1154 | Лазарева Ирина Евгеньевна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1154 | Рагимова Елена Николаевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1155 | Боронкина Татьяна Георгиевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1155 | Клименкова Ирина Александровна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1155 | Щепотова Елена Васильевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1155 | Дробилова Ольга Дмитриевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1155 | Кудрявцев Александр Геннадьевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1155 | Орлов Валентин Валентинович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1155 | Риц Валентина Ивановна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1155 | Смирнова Ольга Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1155 | Терентьева Любовь Петровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1155 | Токарева Марина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1155 | Шалашина Елена Алексеевна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1155 | Якушева Надежда Владимировна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1156 | Борисова Анна Юрьевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1156 | Яструб Александра Викторовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1156 | Фокина Елена Михайловна | Секретарь | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1156 | Белова Юлия Васильевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1156 | Зуев Дмитрий Геннадьевич | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1156 | Мироненко Тая Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1156 | Окунева Наталья Владимировна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1156 | Остапчук Анна Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1156 | Попова Юлия Сергеевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1156 | Рагимов Олег Низамиевич | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1156 | Степанов Геннадий Геннадьевич | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1156 | Степанова Татьяна Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1157 | Пахомова Светлана Викторовна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1157 | Кабанова Татьяна Александровна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1157 | Батист Елена Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1157 | Золотарев Александр Валерьевич | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1157 | Золотарева Лариса Викторовна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1157 | Крылова Марина Валерьевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1157 | Лебедева Наталья Андреевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1157 | Легкова Любовь Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1157 | Рожко Кирилл Андреевич | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1157 | Сигитова Оксана Анатольевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1157 | Соловьев Алексей Геннадьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
26 | Участковая избирательная комиссия №1157 | Трофимов Лев Львович | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1158 | Нуждина Татьяна Александровна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1158 | Александров Валерий Борисович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1158 | Медведева Елена Львовна | Секретарь | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1158 | Болдаков Вячеслав Петрович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1158 | Головлева Гульнара Раисовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1158 | Дедешина Ирина Алексеевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1158 | Кармак Анна Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1158 | Лавров Андрей Романович | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1158 | Мудрецова Ксения Александровна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1158 | Невельский Николай Николаевич | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1158 | Петрова Елизавета Дмитриевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1158 | Синькевич Лидия Сергеевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1159 | Бордачева Ирина Алексеевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1159 | Азаренко Лариса Анатольевна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1159 | Прыгова Татьяна Александровна | Секретарь | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1159 | Коновалова Юлия Николаевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1159 | Ляпина Людмила Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1159 | Поленова Наталья Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1159 | Светлова Елена Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1159 | Телемнева Оксана Владимировна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1159 | Федорова Татьяна Сергеевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1159 | Чернова Ольга Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1159 | Шмелева Анна Васильевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1159 | Щучкина Ирина Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1160 | Калиберда Светлана Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1160 | Блинов Сергей Игоревич | Зам.председателя | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1160 | Хатина Ольга Григорьевна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1160 | Гаврилова Елена Владимировна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1160 | Дьячкова Татьяна Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1160 | Калашникова Татьяна Борисовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1160 | Квятковская Ольга Станиславовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1160 | Оленичева Юлия Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1160 | Сорокина Ольга Олеговна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1160 | Тихомирова Екатерина Юрьевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1160 | Хорова Татьяна Дмитриевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1160 | Яблочков Артем Анатольевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1160 | Яковенкова Лариса Леонидовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1161 | Голубева Ольга Васильевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1161 | Прийменко Елена Валерьевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1161 | Недашковская Марина Юрьевна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1161 | Анттила Светлана Александровна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1161 | Вознюк Марина Александровна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1161 | Клименко Татьяна Леонидовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1161 | Лебедева Марина Леонидовна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1161 | Левашова Анастасия Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1161 | Мельник Ольга Анатольевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1161 | Мельникова Екатерина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1161 | Округина Галина Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1161 | Хазова Александра Вячеславовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1162 | Игнатик Диана Анатольевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1162 | Шохина Ольга Сергеевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1162 | Тюкалова Юлия Петровна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1162 | Бондарчук Андрей Анатольевич | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1162 | Бызова Полина Игоревна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1162 | Исаева Ольга Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1162 | Красильникова Светлана Олеговна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1162 | Лаврентьева Наталья Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1162 | Лисьих Алена Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1162 | Максутова Татьяна Тимуровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1162 | Мартынович Елена Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1162 | Тищенко Наталья Сергеевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1163 | Сомов Игорь Васильевич | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1163 | Зарандия Луара Сергеевна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1163 | Чернышева Наталия Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1163 | Акименко Кристина Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1163 | Александрова Виктория Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1163 | Васильева Елена Олеговна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1163 | Дольников Игорь Иванович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1163 | Кобелева Таисия Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1163 | Коробова Елена Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1163 | Ловлина Екатерина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1163 | Михайлова Оксана Николаевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1163 | Родченкова Виктория Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1179 | Луговская Анна Сергеевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1179 | Лалетина Светлана Анатольевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1179 | Иотова Татьяна Сергеевна | Секретарь | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1179 | Александров Святослав Сергеевич | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1179 | Антонов Виктор Николаевич | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1179 | Захарова Ольга Сергеевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1179 | Ларичева Ирина Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1179 | Орлова Ирина Александровна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1179 | Старовойтова Марина Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1180 | Савиченко Елена Витальевна | Председатель | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1180 | Велиджанян Армине Хачатуровна | Зам.председателя | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1180 | Козлова Наталья Вячеславовна | Секретарь | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1180 | Аванесова Светлана Николаевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1180 | Григорьева Арина Игоревна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1180 | Киликеева Лариса Вартановна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1180 | Кошмал Татьяна Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1180 | Морозова Елена Игоревна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1180 | Салтанов Олег Васильевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1180 | Салтанова Маргарита Борисовна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1180 | Херсонская Маргарита Юрьевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1180 | Югина Нина Ивановна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1181 | Колоколова Наталья Петровна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1181 | Виноградова Наталья Андреевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1181 | Исаева Яна Сергеевна | Секретарь | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1181 | Алексеева Татьяна Леонидовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1181 | Башкирцева Надежда Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1181 | Белова Светлана Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту службы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1181 | Волвенко Елена Николаевна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1181 | Кузьмина Юлия Борисовна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1181 | Парамонов Андрей Алексеевич | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1181 | Сидорова Елена Борисовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1181 | Судаков Игорь Викторович | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1181 | Чекунова Ирина Николаевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1182 | Антонова Александра Ивановна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1182 | Михайлова Наталья Анатольевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1182 | Денисова Елена Васильевна | Секретарь | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1182 | Баканов Павел Васильевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1182 | Ким Екатерина Петровна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1182 | Константинова Наталья Михайловна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1182 | Коптев Василий Денисович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1182 | Липина Ирина Юрьевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1182 | Михайленко Наталья Владимировна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1182 | Моисеева Вера Васильевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1182 | Никитин Дмитрий Филатович | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1182 | Шабунова Светлана Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1183 | Карпинов Денис Сергеевич | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1183 | Стрельцова Татьяна Валентиновна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1183 | Ананьева Светлана Юрьевна | Секретарь | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1183 | Акимов Анатолий Васильевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1183 | Базлова Виктория Юрьевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1183 | Богайчук Анастасия Викторовна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1183 | Оленина Елена Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1183 | Стрельцов Николай Сергеевич | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1183 | Туренко Ольга Васильевна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1184 | Черных Светлана Анатольевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1184 | Малых Ирина Георгиевна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1184 | Тамьянова Нина Леонтьевна | Секретарь | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1184 | Гарькуша Ольга Валерьевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1184 | Емцева Полина Владиславовна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1184 | Красникова Оксана Андреевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1184 | Птушко Елена Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1184 | Серков Александр Иванович | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1184 | Смирнова Елена Викторовна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1184 | Смирнова Марина Викторовна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1184 | Тимофеева Виктория Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1184 | Циркина Галина Николаевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1185 | Клячева Елена Борисовна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1185 | Шунаева Татьяна Александровна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1185 | Веселова Светлана Васильевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1185 | Каменев Александр Викторович | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1185 | Людькова Елена Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1185 | Михайлова Галина Вячеславовна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1185 | Ребрикова Елена Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1185 | Федосова Татьяна Александровна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1185 | Феоктистова Людмила Федоровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1186 | Кузнецова Ирина Анатольевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1186 | Русских Екатерина Валерьевна | Зам.председателя | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1186 | Мостовая Наталия Владимировна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1186 | Антонова Оксана Владимировна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1186 | Веденеева Екатерина Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1186 | Воропаева Наталья Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1186 | Кожера Ольга Вячеславовна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1186 | Мартынова Надежда Владимировна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1186 | Михайлова Марина Николаевна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1186 | Перцева Дарья Анатольевна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1186 | Пилюгина Ирина Анатольевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1186 | Пучкова Светлана Георгиевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1187 | Кузьмина Вера Васильевна | Председатель | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1187 | Фардеева Анна Владимировна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1187 | Алешина Светлана Викторовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1187 | Воронин Сергей Николаевич | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1187 | Воронина Марина Анатольевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1187 | Кажуро Вадим Алексеевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1187 | Михайлик Алла Федоровна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1187 | Мягкова Лариса Ивановна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1187 | Немашкалова Наталья Михайловна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1187 | Серов Алексей Викторович | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1187 | Чемекова Елена Вячеславовна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1187 | Шабанова Екатерина Викторовна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1188 | Галаган Марина Сергеевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1188 | Журавлева Елена Всеволодовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1188 | Иванова Марина Эдуардовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1188 | Булычев Борис Владимирович | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1188 | Бушуева Елена Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1188 | Волковыская Наталья Николаевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1188 | Доминова Евгения Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1188 | Лимова Ольга Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1188 | Миронов Павел Анатольевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1188 | Суратова Ирина Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1188 | Сушенкова Валентина Павловна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1188 | Цветкова Татьяна Михайловна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1189 | Москвина Татьяна Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1189 | Бондаренко Инна Сергеевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1189 | Жиляева Марина Михайловна | Секретарь | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1189 | Александрова Оксана Анатольевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1189 | Галаган Олег Васильевич | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1189 | Евсеенков Юрий Васильевич | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1189 | Жарова Ольга Владимировна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1189 | Кунтенкова Елена Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1189 | Макаренко Елена Николаевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1189 | Смирнова Вероника Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1189 | Фиронова Юлия Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1189 | Шевелёва Ольга Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1190 | Кийски Татьяна Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1190 | Калмыкова Наталья Александровна | Зам.председателя | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1190 | Кийски Антон Васильевич | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1190 | Аванесова Милена Олеговна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1190 | Александров Владимир Александрович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1190 | Бухаров Игорь Владимирович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1190 | Гоголева Наталия Юрьевна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1190 | Головенков Алексей Игоревич | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1190 | Елисеенко Юлия Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1190 | Калмыков Олег Владимирович | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1190 | Кийски Виталина Дмитриевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1190 | Кузнецова Василина Гениевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1191 | Барченков Игорь Александрович | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1191 | Загайнова Оксана Витальевна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1191 | Барченкова Лилиана Викторовна | Секретарь | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1191 | Бардукова Елена Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1191 | Голубев Денис Вячеславович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1191 | Зюба Ольга Александровна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1191 | Медведева Виктория Алексеевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1191 | Прытова Маргарита Дмитриевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1191 | Тихомирова Мария Васильевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1191 | Фролова Наталья Егоровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1191 | Чемекова Виктория Михайловна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1191 | Шумилина Светлана Николаевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1193 | Хитрова Светлана Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1193 | Миличенко Галина Васильевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1193 | Карсакова Надежда Ивановна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1193 | Бердникова Елена Юрьевна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1193 | Мезенцева Галина Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1193 | Петровская Анжелика Сергеевна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1193 | Радзиевская Людмила Сергеевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1193 | Раппу Екатерина Сергеевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1193 | Сабитова Веринея Юрьевна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1193 | Тарасенко Павел Стефанович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1193 | Феоктистов Виктор Федорович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1193 | Чурин Владимир Вениаминович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1194 | Васина Елена Васильевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1194 | Агунович Ольга Николаевна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1194 | Казанцева Наталья Викторовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1194 | Абрамов Игорь Иванович | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1194 | Васин Дмитрий Владимирович | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1194 | Дмитриева Анна Валерьевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1194 | Кораблева Наталья Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1194 | Малинина Светлана Павловна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1194 | Мережкин Юрий Викторович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
26 | Участковая избирательная комиссия №1194 | Мережкина Ольга Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1194 | Рябова Ирина Викторовна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1194 | Смирнова Ирина Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1195 | Чаузова Елена Ивановна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1195 | Князева Юлия Борисовна | Зам.председателя | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1195 | Чистякова Елена Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1195 | Барановская Ирина Вацлавовна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1195 | Барановский Игорь Владимирович | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1195 | Бурмистрова Наталья Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1195 | Ефимова Елена Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1195 | Каменева Татьяна Федоровна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1195 | Кириллова Ольга Алексеевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1195 | Косарева Наталия Александровна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1195 | Малышев Александр Игоревич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1195 | Мельников Павел Сергеевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1196 | Журавлева Светлана Сергеевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1196 | Исакова Марина Петровна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1196 | Мушко Валерия Викторовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1196 | Евтинова Татьяна Геннадьевна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1196 | Журавлев Александр Владимирович | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1196 | Килячкова Екатерина Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1196 | Кириллова Ирина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1196 | Курносова Елена Васильевна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1196 | Никитина Нина Сергеевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1196 | Никифоров Виталий Сергеевич | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1196 | Пинегина Ольга Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1196 | Филиппова Елена Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1197 | Петрова Наталья Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1197 | Федорова Мария Владимировна | Зам.председателя | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1197 | Громова Елена Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1197 | Александрова Анна Николаевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1197 | Бухарева Полина Вячеславовна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1197 | Игнаткова Лариса Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1197 | Калинин Андрей Александрович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1197 | Киселева Раиса Витальевна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1197 | Лебедева Тамара Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1197 | Маркова Наталья Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1197 | Полякова Елена Евгеньевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1197 | Черабаева Алена Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1198 | Соловьева Ольга Анатольевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1198 | Зыкова Екатерина Владимировна | Зам.председателя | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1198 | Абрамкина Евгения Николаевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1198 | Богачёва Екатерина Игоревна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1198 | Ганьжина Мария Михайловна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1198 | Кардон Анжела Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1198 | Константинова Любовь Дмитриевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1198 | Репина Алёна Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1198 | Романенко Наталья Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1198 | Скуратовская Ольга Николаевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1198 | Соловова Светлана Леонидовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1198 | Фомина Жанна Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1199 | Калашникова Мария Александровна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1199 | Лысенко Мария Владимировна | Зам.председателя | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1199 | Сокол Наталья Борисовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1199 | Давыдова Наталия Викторовна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1199 | Децкина Надежда Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
26 | Участковая избирательная комиссия №1199 | Коваленко Михаил Алексеевич | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1199 | Колотухина Ольга Борисовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1199 | Лепилина Надежда Константиновна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1199 | Полякова Ирина Борисовна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1199 | Рослякова Любовь Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1199 | Снопова Людмила Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1199 | Шушкова Юлия Евгеньевна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1200 | Ульянов Виктор Анатольевич | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1200 | Ефимова Наталья Ивановна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1200 | Перкель Светлана Николаевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1200 | Артемьева Наталья Павловна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1200 | Захаренко Игорь Владимирович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1200 | Конюхова Людмила Михайловна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1200 | Метелева Валентина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1200 | Надуваева Валентина Витальевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1200 | Семенова Елена Анатольевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1200 | Тарасова Юлия Андреевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1200 | Тихонкова Жанна Владимировна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1200 | Ушакова Евгения Михайловна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1201 | Бойко Екатерина Николаевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1201 | Абакумова Татьяна Савельевна | Зам.председателя | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1201 | Евстафьева Елена Анатольевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1201 | Богданова Татьяна Петровна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1201 | Бойко Иван Владимирович | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1201 | Гуреева Наталья Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1201 | Котляров Александр Витальевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1201 | Куклёнок Наталья Николаевна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1201 | Лукосяк Евгений Германович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1201 | Никитин Игорь Владимирович | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1201 | Сметанин Валентин Николаевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1201 | Федотенко Лариса Николаевна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1202 | Егорова Елена Юрьевна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1202 | Сидько Елена Васильевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1202 | Левчук Инна Васильевна | Секретарь | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1202 | Барсукова Елена Валентиновна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1202 | Бусыгина Ольга Анатольевна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1202 | Волкова Татьяна Юрьевна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1202 | Захарычева Валентина Петровна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1202 | Казакова Елена Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1202 | Колесниченко Мария Владимировна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1202 | Левчук Оксана Васильевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1202 | Сметанина Ольга Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1202 | Чистякова Людмила Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1203 | Полякова Елена Викторовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1203 | Юрышева Анастасия Геннадьевна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1203 | Раски Мария Владимировна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1203 | Зайцев Руслан Сергеевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1203 | Маштакова Юлия Олеговна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1203 | Новикова Наталья Николаевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1203 | Ольшевская Людмила Петровна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1203 | Платонова Александра Евгеньевна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1203 | Родин Леонид Владимирович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1203 | Соломатина Олеся Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1203 | Туманова Людмила Васильевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1203 | Харитонова Мария Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1204 | Журавлева Елена Викторовна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1204 | Зотова Нина Геннадьевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1204 | Крылова Людмила Владимировна | Секретарь | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1204 | Белаш Алла Федоровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1204 | Бурдакова Евгения Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1204 | Гаврилова Наталья Анатольевна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1204 | Гамаюнова Алла Анатольевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1204 | Дьячков Павел Павлович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1204 | Корсун Инга Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1204 | Кунин Андрей Александрович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1204 | Павленко Татьяна Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1204 | Пометько Ольга Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1205 | Киппа Наталья Анатольевна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1205 | Русак Ирина Сергеевна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1205 | Шувалова Наталья Алексеевна | Секретарь | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1205 | Богданова Лидия Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1205 | Воронина Татьяна Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1205 | Генералова Галина Игоревна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1205 | Дрозд Виктория Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1205 | Лучина Татьяна Витальевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1205 | Петровский Дмитрий Владимирович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1205 | Смирнова Ольга Сергеевна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1205 | Соловьева Елена Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1205 | Тузовская Марина Игоревна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1206 | Домрачева Лариса Алексеевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1206 | Авдоничева Светлана Александровна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1206 | Анисимова Юлия Андреевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1206 | Бук Елена Владиславовна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1206 | Бытковская Елена Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1206 | Долгова Ольга Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1206 | Куликова Любовь Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
26 | Участковая избирательная комиссия №1206 | Музалевская Екатерина Валентиновна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1206 | Николаева Светлана Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1206 | Острейко Мария Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1206 | Ружинская Виктория Вячеславовна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1206 | Сергеева Элла Сергеевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1207 | Федоришина Татьяна Леонидовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1207 | Кожина Наталья Юрьевна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1207 | Ильина Наталья Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1207 | Глушкова Надежда Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1207 | Лапшин Андрей Владимирович | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1207 | Лукосяк Мария Германовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1207 | Николаева Зоя Юрьевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1207 | Орлова Ирина Владимировна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1207 | Симонова Ольга Сергеевна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1207 | Смирнова Светлана Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1207 | Чернова Ирина Михайловна | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1207 | Юркова Ирина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1208 | Нечаева Елена Леонидовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1208 | Сушенкова Любовь Евгеньевна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1208 | Трофименко Нина Геннадьевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1208 | Белякова Ольга Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
26 | Участковая избирательная комиссия №1208 | Дмитриева Ирина Георгиевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1208 | Евдокимова Дарья Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1208 | Иванова Ирина Алексеевна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1208 | Иванова Ксения Романовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1208 | Нечаев Павел Викторович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1208 | Прокопчук Галина Николаевна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1208 | Сушенкова Светлана Федотовна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1208 | Федулов Владислав Евгеньевич | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1209 | Ефремова Наталья Федоровна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1209 | Яковлева Евгения Александровна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1209 | Пешкун Нина Александровна | Секретарь | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1209 | Андреева Эльмира Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1209 | Антонова Наталья Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1209 | Беляков Владимир Владимирович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
26 | Участковая избирательная комиссия №1209 | Былкова Анна Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1209 | Гунина Людмила Витальевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1209 | Цветкова Юлия Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1209 | Чугунов Дмитрий Николаевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
26 | Участковая избирательная комиссия №1209 | Шевцова Ольга Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1209 | Юсова Людмила Альбертовна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1210 | Черчевич Анна Степановна | Председатель | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1210 | Игнатьева Илона Юрьевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1210 | Манаева Елена Владимировна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1210 | Баркова Алина Рафаэльевна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1210 | Киянова Наталья Викторовна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1210 | Пакош Наталья Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1210 | Радюк Яна Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1210 | Черникова Александра Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1210 | Шеромов Вадим Валерьевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1211 | Вагунина Сабина Бахрамовна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1211 | Коптева Александра Георгиевна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1211 | Клюшкина Марина Петровна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1211 | Александрова Любовь Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1211 | Андреева Любовь Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1211 | Баскакова Елена Николаевна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1211 | Башурин Юрий Викторович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1211 | Борисенко Вера Николаевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1211 | Вагунина Анастасия Владимировна | Член | собрание избирателей по месту учебы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1211 | Николаева Елена Викторовна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1211 | Онышкевич Наталия Александровна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1211 | Скобелева Ксения Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1212 | Нечаева Ирина Михайловна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1212 | Соколова Евгения Васильевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1212 | Кувалкина Марина Юрьевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1212 | Калын Ольга Ивановна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1212 | Кузнецова Елена Сергеевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1212 | Лященко Константин Борисович | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1212 | Мельникова Елена Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1212 | Осипова Яна Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1212 | Полуянова Людмила Максимовна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1213 | Новикова Маргарита Эдуардовна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1213 | Царьков Виктор Николаевич | Зам.председателя | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1213 | Смирнова Татьяна Евгеньевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1213 | Безуглов Михаил Григорьевич | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1213 | Бубнова Ирина Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту службы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1213 | Горлин Николай Юрьевич | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1213 | Екличаев Сергей Викторович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1213 | Ермакова Ирина Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1213 | Модок Ирина Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1213 | Монастырская Анастасия Александровна | Член | собрание избирателей по месту службы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1213 | Мордвинцева Ирина Олеговна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1213 | Ромашова Елена Леонидовна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1213 | Сабанцев Владимир Олегович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1213 | Саморокова Оксана Николаевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1214 | Лисицкая Анна Олеговна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1214 | Фролова Ирина Владимировна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1214 | Бородина Наталья Владимировна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1214 | Зубкова Светлана Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1214 | Лисицкий Сергей Александрович | Член | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1214 | Мешкова Елена Анатольевна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1214 | Приходько Елена Геннадьевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1214 | Пьянкова Татьяна Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1214 | Трифонова Марина Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1214 | Фёдорова Ирина Александровна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1214 | Филин Дмитрий Николаевич | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1214 | Фролов Алексей Васильевич | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1215 | Волгаткина Екатерина Дмитриевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1215 | Казанцева Любовь Витальевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1215 | Приходько Надежда Сергеевна | Секретарь | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1215 | Василевская Марина Сергеевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1215 | Димова Эллина Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1215 | Иванова Елена Викторовна | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1215 | Камисова Ольга Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
26 | Участковая избирательная комиссия №1215 | Кожурина Дарья Александровна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1215 | Михина Лариса Алексеевна | Член | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1215 | Смирнова Елена Александровна | Член | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1215 | Тараканова Александра Анатольевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1215 | Филиппова Лариса Павловна | Член | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1216 | Покрыщенко Елена Владимировна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
26 | Участковая избирательная комиссия №1216 | Истратий Татьяна Михайловна | Зам.председателя | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1216 | Яковлева Ирина Владимировна | Секретарь | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1216 | Блохина Татьяна Николаевна | Член | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1216 | Кураева Татьяна Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1216 | Мартынова Марина Васильевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
26 | Участковая избирательная комиссия №1216 | Минаев Григорий Владимирович | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1216 | Назарова Елена Леонидовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1216 | Павлов Дмитрий Викторович | Член | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
26 | Участковая избирательная комиссия №1216 | Павлова Татьяна Петровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1216 | Салькова Лариса Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
26 | Участковая избирательная комиссия №1216 | Шварцберг Ирина Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1367 | Асачева Эллина Петровна | Председатель | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1367 | Асачев Денис Сергеевич | Зам.председателя | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1367 | Асачева Татьяна Владимировна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1367 | Асачев Сергей Семенович | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1367 | Бачуринская Анна Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1367 | Дементьев Владимир Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1367 | Дементьева Ольга Валерьевна | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1367 | Замятин Иван Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1367 | Корныльев Евгений Николаевич | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1367 | Корныльева Екатерина Борисовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1367 | Николаев Алексей Владимирович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1368 | Кочерягин Илья Владимирович | Председатель | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1368 | Дроженко Дарья Геннадьевна | Зам.председателя | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1368 | Кочерягина Галина Петровна | Секретарь | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1368 | Вепхвадзе Санубер Амрулла Кызы | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1368 | Корнева Лидия Владимировна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1368 | Кочерягин Павел Владимирович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1368 | Петров Антон Сергеевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1368 | Распутин Анатолий Петрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1368 | Распутина Нина Михайловна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1368 | Федорова Владислава Викторовна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1369 | Ткаченко Елена Владимировна | Председатель | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1369 | Михеева Марина Николаевна | Зам.председателя | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1369 | Кудрявцева Татьяна Николаевна | Секретарь | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1369 | Блейкина Любовь Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1369 | Корнякова Татьяна Дмитриевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1369 | Кочурова Ольга Владимировна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1369 | Кулигина Юлия Юрьевна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1369 | Савчихина Наталья Викторовна | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1369 | Смирнова Ольга Владимировна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1369 | Щербакова Татьяна Владимировна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1370 | Рысина Елена Евгеньевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1370 | Супрунова Марина Анатольевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1370 | Корц Ольга Борисовна | Секретарь | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1370 | Береснева Екатерина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1370 | Герболинская Елена Владимировна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1370 | Дигич Андрей Федорович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1370 | Дубинина Татьяна Викторовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1370 | Зубакова Мария Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1370 | Саможонова Наталья Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1370 | Супрунов Евгений Васильевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1371 | Сиволобова Светлана Павловна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1371 | Сиволобов Павел Михайлович | Зам.председателя | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1371 | Захарова Марина Васильевна | Секретарь | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1371 | Асеева Ольга Владимировна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1371 | Балаева Кристина Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1371 | Горолюк Олеся Анатольевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1371 | Горолюк Сергей Эдуардович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1371 | Ромазанов Рамиль Анверович | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1371 | Ромазанова Елена Георгиевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1371 | Сиволобова Галина Павловна | Член | собрание избирателей по месту учебы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1371 | Цуран Ирина Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1372 | Хицко Оксана Сергеевна | Председатель | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1372 | Емельянова Ирина Васильевна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1372 | Чистякова Дарья Сергеевна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1372 | Асачев Артем Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1372 | Бычкова Татьяна Васильевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1372 | Емельянов Александр Вячеславович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1372 | Феоктистова Татьяна Валерьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1372 | Хицко Евгений Владимирович | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1372 | Чернявская Надежда Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1372 | Шипова Эмилия Видимантовна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1373 | Каразеева Марина Валентиновна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1373 | Финкельштейн Валентина Николаевна | Зам.председателя | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1373 | Распономарева Надежда Игоревна | Секретарь | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1373 | Вершинин Валентин Федорович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1373 | Ефимова Екатерина Геннадьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1373 | Кадыров Олег Георгиевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1373 | Калько Тимур Витальевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1373 | Каразеев Сергей Владимирович | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1373 | Романенко Вера Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1373 | Устименко Марина Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1374 | Слузова Наталья Львовна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1374 | Липатов Максим Сергеевич | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1374 | Бокова Анастасия Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1374 | Бухалова Ксения Георгиевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1374 | Ефимкина Оксана Олеговна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1374 | Ляпутина Валерия Игоревна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1374 | Пастухов Сергей Олегович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1374 | Попова Алла Ивановна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1374 | Слузов Герман Анатольевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1374 | Филимонова Анастасия Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1375 | Шигапова Венера Филатовна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1375 | Абдулов Руслан Александрович | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1375 | Киреева Ольга Петровна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1375 | Васильева Татьяна Геннадьевна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1375 | Кулиева Анжелика Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1375 | Селиверстов Андрей Юрьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1375 | Селифанова Валентина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1375 | Фархутдинов Даниил Ильвирович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1375 | Фархутдинова Диана Ильвировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1375 | Шабардина Наталья Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1375 | Шуневич Нина Евгеньевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1376 | Кудимова Наталия Николаевна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1376 | Виноградова Екатерина Александровна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1376 | Курганова Ольга Васильевна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1376 | Коваль Михаил Николаевич | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1376 | Коваль Надежда Витальевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1376 | Курганов Владимир Николаевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1376 | Латынцева Татьяна Олеговна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1376 | Уфимцев Константин Геннадьевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1376 | Чернова Маргарита Юрьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1377 | Волкова Анна Борисовна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1377 | Кулешова Наталья Николаевна | Зам.председателя | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1377 | Конохова Анна Сергеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1377 | Абанькина Мария Павловна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1377 | Барыкина Нина Степановна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1377 | Волкова Галина Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1377 | Добронравова Анна Владимировна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1377 | Курганов Алексей Владимирович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1377 | Леонова Надежда Алексеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1377 | Чернов Александр Юрьевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1378 | Варельджян Ирина Игоревна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1378 | Варельджян Анна Арамаисовна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1378 | Кривенцова Анастасия Николаевна | Секретарь | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1378 | Варельджян Ашот Арамаисович | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1378 | Иванова Ольга Сергеевна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1378 | Ковалева Ирина Николаевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1378 | Курганов Андрей Владимирович | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1378 | Птицына Татьяна Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1378 | Толкодубова Кристина Вячеславовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1378 | Шевчук Дмитрий Витальевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1379 | Колотвина Ангелина Ивановна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1379 | Колотвин Андрей Михайлович | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1379 | Румянцева Ксения Владимировна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1379 | Воеводин Юрий Александрович | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1379 | Зайцев Алексей Алексеевич | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1379 | Москович Леонид Игоревич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1379 | Румянцева Татьяна Владимировна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1379 | Сидорина Ирина Анатольевна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1379 | Сидорова Ирина Валентиновна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1379 | Тереханова Екатерина Сергеевна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1379 | Филимонов Николай Николаевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1380 | Атласова Татьяна Николаевна | Председатель | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1380 | Баринова Оксана Сергеевна | Зам.председателя | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1380 | Яцунок Наталья Александровна | Секретарь | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1380 | Белякова Светлана Юрьевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1380 | Ионова Вера Александровна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1380 | Плохих Евгений Дмитриевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1380 | Светлова Виктория Андреевна | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1380 | Сысоева Елена Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1380 | Чернов Владимир Константинович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1380 | Чернова Евгения Ивановна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1381 | Макацария Александр Викторович | Председатель | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1381 | Богданова Татьяна Александровна | Зам.председателя | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1381 | Безрукова Екатерина Сергеевна | Секретарь | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1381 | Гольцов Евгений Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1381 | Демьянчик Константин Дмитриевич | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1381 | Кривоногова Елена Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1381 | Орлова Инна Юрьевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1381 | Попов Максим Сергеевич | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1381 | Пудов Павел Леонидович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1381 | Пудова Ольга Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1381 | Сипягина Майя Николаевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1382 | Мельничук Марина Геннадьевна | Председатель | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1382 | Мельничук Валерий Иванович | Зам.председателя | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1382 | Захарова Екатерина Владимировна | Секретарь | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1382 | Белинин Сергей Владимирович | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1382 | Гринько Надежда Алексеевна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1382 | Гуменюк Денис Васильевич | Член | «Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1382 | Козырева Анастасия Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1382 | Козырева Фаина Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1382 | Корыткина Елена Владиславовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1382 | Мельничук Никита Валерьевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1382 | Непорожнева Ольга Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1383 | Крупенчик Анна Валерьевна | Председатель | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1383 | Крупенчик Юлия Сергеевна | Зам.председателя | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1383 | Белова Татьяна Владимировна | Секретарь | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1383 | Гаула Кирилл Валерьевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1383 | Думбадзе Екатерина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1383 | Козлова Татьяна Павловна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1383 | Королёва Ксения Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1383 | Кудрявцева Мария Витальевна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1383 | Румянцева Вера Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1383 | Снегирева Ольга Олеговна | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1383 | Шалаев Андрей Андреевич | Член | собрание избирателей по месту учебы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1384 | Грицкевич Татьяна Геннадьевна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1384 | Бабахина Марина Олеговна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1384 | Рутковская Марина Викторовна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1384 | Золотова Олеся Викторовна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1384 | Конарева Надежда Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1384 | Моисеенко Денис Анатольевич | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1384 | Моисеенко Нина Федоровна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1384 | Савельев Владимир Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1384 | Степанова Светлана Сергеевна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1384 | Шимановская Ксения Болеславовна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1385 | Сачкова Светлана Алексеевна | Председатель | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1385 | Криштопа Наталья Юрьевна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1385 | Гаврилова Валерия Сергеевна | Секретарь | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1385 | Догужаева Лариса Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1385 | Захарова Екатерина Александровна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1385 | Каменская Наталья Борисовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1385 | Красноштанова Марина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1385 | Лазарева Лидия Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1385 | Левицкая Алина Олеговна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1385 | Сдобнова Мария Александровна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1386 | Окунев Леонид Юрьевич | Председатель | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1386 | Дианова Анна Николаевна | Зам.председателя | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1386 | Мазуркевич Наталия Игоревна | Секретарь | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1386 | Лебедева Елена Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1386 | Мазуркевич Марина Владиславовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1386 | Миронова Ирина Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1386 | Мухина Людмила Павловна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1386 | Сорокин Андрей Александрович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1386 | Теляков Дмитрий Мясумович | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1386 | Трухачева Анастасия Андреевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1386 | Шуманская Яна Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1387 | Фархутдинов Ильвир Хамитович | Председатель | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1387 | Гаврюшин Михаил Сергеевич | Зам.председателя | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1387 | Испирян Анна Викторовна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1387 | Гуняева Марина Станиславовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1387 | Киселева Ирина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1387 | Михайлюк Виталий Николаевич | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1387 | Самохвалов Владислав Владимирович | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1387 | Тынянова Яна Сергеевна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1387 | Филатова Ирина Леонидовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1387 | Шигапова Елена Ивановна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1388 | Бединова Татьяна Ивановна | Председатель | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1388 | Королева Ирина Викторовна | Зам.председателя | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1388 | Королева Яна Андреевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1388 | Букин Михаил Игоревич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1388 | Букина Елена Владиславовна | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1388 | Иванова Екатерина Алексеевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1388 | Иванова Любовь Юрьевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1388 | Ильина Светлана Викторовна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1388 | Круталевич Игорь Николаевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1388 | Осипова Татьяна Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1389 | Шигапов Виталий Александрович | Председатель | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1389 | Павлий Ольга Александровна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1389 | Евдокименкова Юлия Андреевна | Секретарь | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1389 | Валиуллина Рената Айдаровна | Член | «Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1389 | Демидова Ольга Васильевна | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1389 | Евдокименков Андрей Николаевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1389 | Калита Алексей Владимирович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1389 | Калита Анастасия Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1389 | Копысова Есения Алексеевна | Член | «Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1389 | Смирнова Екатерина Григорьевна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1389 | Фененко Ирина Петровна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1390 | Алексеева Анастасия Александровна | Председатель | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1390 | Петренко Алина Витальевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1390 | Петров Евгений Александрович | Секретарь | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1390 | Бобкова Марина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1390 | Ильичева Нина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1390 | Кочегуров Сергей Александрович | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1390 | Лесовой Никита Андреевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1390 | Осипов Станислав Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1390 | Пискунов Евгений Артурович | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1390 | Солянова Екатерина Викторовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1390 | Филина Анна Антоновна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1391 | Иванова Марина Ивановна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1391 | Радионова Светлана Олеговна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1391 | Иванова Ольга Валерьевна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1391 | Батуева Заргана Едиловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1391 | Гончарова Светлана Владиславовна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1391 | Моисеев Егор Сергеевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1391 | Петрова Надежда Вячеславовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1391 | Соловьева Наталья Николаевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1391 | Суров Андрей Александрович | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1391 | Терехова Людмила Михайловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1391 | Ягодкина Александра Андреевна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1392 | Жмурина Людмила Павловна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1392 | Шайкина Екатерина Игоревна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1392 | Парахина Ирина Юрьевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1392 | Бархатова Ирина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1392 | Веселова Виктория Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1392 | Кравченко Нина Юрьевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1392 | Рыбакова Наталия Александровна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1392 | Сергеева Людмила Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1392 | Тихомиров Виктор Викторович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1392 | Харенкова Ирина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1393 | Билаш Виталий Олегович | Председатель | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1393 | Куликов Дмитрий Андреевич | Зам.председателя | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1393 | Джанибекова Елена Петровна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1393 | Алдобаева Наталия Михайловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1393 | Билаш Ярослав Олегович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1393 | Гринфельд Татьяна Васильевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1393 | Нарожный Иван Иванович | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1393 | Рубанов Сергей Сергеевич | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1393 | Сергеева Антонина Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1393 | Скал Артем Алексеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1393 | Щукин Артем Николаевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1394 | Молчанов Алексей Андреевич | Председатель | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1394 | Родышевцев Дмитрий Александрович | Зам.председателя | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1394 | Смирнова Елена Геннадьевна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1394 | Андреева Светлана Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1394 | Бурцева Евгения Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1394 | Воронцова Елена Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1394 | Лабзина Елена Михайловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1394 | Николаева Владлена Владимировна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1394 | Солодовник Вера Павловна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1394 | Фиалковская Татьяна Борисовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1394 | Хромцева Екатерина Викторовна | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1395 | Журина Светлана Николаевна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1395 | Хисматова Ольга Александровна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1395 | Гайдукова Наталья Валентиновна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1395 | Абрамсон Иосиф Гершевич | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1395 | Адаменко Олеся Николаевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1395 | Гайдукова Маргарита Васильевна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1395 | Зиновьева Валерия Александровна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1395 | Красикова Татьяна Андреевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1395 | Рогалёва Светлана Сталиевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1395 | Сорваль Марина Викторовна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1396 | Каширина Ирина Анатольевна | Председатель | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1396 | Виноградова Наталия Павловна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1396 | Козупеева Галина Владимировна | Секретарь | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1396 | Блинчиков Никита Вячеславович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1396 | Варнавская Ольга Васильевна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1396 | Добрин Роман Геннадьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1396 | Изотикова Надежда Альбертовна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1396 | Павлова Евгения Геннадьевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1396 | Платонова Анна Юрьевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1396 | Фомченкова Евгения Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1397 | Христиченко Ирина Ивановна | Председатель | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1397 | Самылина Полина Анатольевна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1397 | Конов Антон Владимирович | Секретарь | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1397 | Домрачева Анастасия Георгиевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1397 | Конова Екатерина Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1397 | Кубельский Мирослав Валерьевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1397 | Маевский Николай Николаевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1397 | Сушанский Александр Григорьевич | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1397 | Туравец Сергей Николаевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1397 | Ягодкина Юлия Владимировна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1398 | Махова Александра Ивановна | Председатель | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1398 | Сорокина Светлана Олеговна | Зам.председателя | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1398 | Денисова Ольга Викторовна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1398 | Жеребко Николай Николаевич | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1398 | Завадская Анастасия Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1398 | Золина Наталья Ивановна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1398 | Лавров Константин Владимирович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1398 | Маляева Наталья Михайловна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1398 | Модестов Алексей Геннадьевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1398 | Позднякова Татьяна Дмитриевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
27 | Участковая избирательная комиссия №1398 | Стонякин Артем Григорьевич | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1399 | Юрова Светлана Генриховна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1399 | Кошнякова Ирина Юрьевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1399 | Никишина Надежда Николаевна | Секретарь | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1399 | Никишина Александра Кирилловна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1399 | Перкова Валентина Яковлевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1399 | Пименов Алексей Сергеевич | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1399 | Пластинин Виталий Вячеславович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1399 | Смогоржевский Генрих Владиславович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1399 | Федорова Василина Владимировна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1399 | Юров Андрей Игоревич | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1400 | Эрдеш Наталья Юрьевна | Председатель | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1400 | Замараева Анастасия Владимировна | Зам.председателя | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1400 | Саенко Марина Валерьевна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1400 | Иванова Елена Анатольевна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1400 | Маврина Александра Юрьевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1400 | Снегирев Александр Яковлевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1400 | Соловьева Марина Артуровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1400 | Хавкина Ирина Валентиновна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1400 | Шпилевская Наталия Афанасьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1400 | Эрдеш Сергей Андреевич | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1401 | Борисова Валентина Григорьевна | Председатель | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1401 | Борисова Анна Валентиновна | Зам.председателя | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1401 | Анашкин Алексей Александрович | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1401 | Лифшиц Ирина Олеговна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1401 | Любавина Елизавета Валентиновна | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1401 | Михалов Павел Андреевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1401 | Назарова Любовь Авенировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1401 | Стоян Маргарита Витальевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1401 | Фатеев Виталий Сергеевич | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1401 | Фатеева Инна Васильевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1401 | Эрте Максим Андреевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1402 | Пустохина Светлана Иватулловна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1402 | Пустохин Дмитрий Витальевич | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1402 | Доильницына Ирина Алексеевна | Секретарь | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1402 | Гончаров Павел Алексеевич | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1402 | Дука Валентина Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1402 | Ермакова Нина Ивановна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1402 | Казаков Юрий Геннадьевич | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1402 | Маликов Сергей Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1402 | Пустохин Даниил Дмитриевич | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1402 | Славина Ирина Викторовна | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1402 | Шулаева Наталья Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1403 | Шувалова Лариса Сергеевна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1403 | Пенцова Алла Ивановна | Зам.председателя | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1403 | Еременко Зоя Альбертовна | Секретарь | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1403 | Басанец Елена Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1403 | Ерёменко Евгений Юрьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1403 | Клюка Галина Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1403 | Ковалевский Константин Леонидович | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1403 | Лукашевич Лариса Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1403 | Решетняк Елена Анатольевна | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1403 | Рыжова Людмила Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1403 | Рыжова Наталья Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1404 | Гржеляк Наталья Павловна | Председатель | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1404 | Котов Александр Сергеевич | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1404 | Николаева Татьяна Викторовна | Секретарь | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1404 | Арабиня Любовь Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1404 | Богданова Ирина Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1404 | Богданова Ирина Александровна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1404 | Гржеляк Галина Михайловна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1404 | Любченко Наталья Владимировна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1404 | Никитина Людмила Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1404 | Рождественская Екатерина Дмитриевна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1404 | Старостенко Антон Вячеславович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1405 | Лясовская Анна Григорьевна | Председатель | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1405 | Шкурова Екатерина Ивановна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1405 | Добрякова Надежда Владимировна | Секретарь | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1405 | Брыкалов Георгий Владимирович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1405 | Костина Полина Сергеевна | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1405 | Майорова Зоя Григорьевна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1405 | Спиранди Павел Константинович | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1405 | Терещенкова Елена Валентиновна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1405 | Ходырева Оксана Валериевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1405 | Ходырева Юлия Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1405 | Чекунов Эдуард Иванович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1406 | Ромахова Наталья Сергеевна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1406 | Гудкова Ирина Николаевна | Зам.председателя | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1406 | Ляхович Василиса Александровна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1406 | Асадова Ирина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1406 | Вербилова Ольга Георгиевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1406 | Дюмина Валерия Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1406 | Зубова Людмила Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1406 | Изыкеева Любовь Семёновна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1406 | Карамышев Алексей Викторович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1406 | Кудрявцева Ирина Михайловна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1406 | Удалова Александра Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1407 | Богатова Надежда Анатольевна | Председатель | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1407 | Ключникова Анна Алексеевна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1407 | Ковалевская Елена Анатольевна | Секретарь | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1407 | Гук Александр Викторович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1407 | Иванова Олеся Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1407 | Каракулев Алексей Леонидович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1407 | Назарова Анастасия Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1407 | Николаева Елена Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1407 | Степанов Юрий Алексеевич | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1407 | Тимченко Владимир Владимирович | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1407 | Фантина Ольга Олеговна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1408 | Чиглашвили Лали Вальтеровна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1408 | Кот Елена Леонидовна | Зам.председателя | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1408 | Минина Ирина Васильевна | Секретарь | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1408 | Гундяев Николай Иосифович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1408 | Емельянова Мария Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1408 | Конышонков Андрей Андреевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1408 | Матьякубов Рустам Сабурович | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1408 | Миненко Андрей Владимирович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1408 | Тихомирова Надежда Ивановна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1408 | Тихонова Нина Васильевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1409 | Высоцкая Ольга Владимировна | Председатель | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1409 | Мазченко Галина Николаевна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1409 | Семенова Анна Андреевна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1409 | Волков Алексей Викторович | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1409 | Лещенко Денис Александрович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1409 | Магдебур Дарья Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1409 | Пирогова Наталья Васильевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1409 | Пугач Максим Валерьевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1409 | Смирнов Павел Евгеньевич | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1409 | Струлецкая Наталья Витальевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1409 | Таргонский Александр Петрович | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1410 | Давнер Маргарита Михайловна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1410 | Васильева Вероника Михайловна | Зам.председателя | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1410 | Куликова Инна Сергеевна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1410 | Качалов Антон Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1410 | Кириллов Евгений Олегович | Член | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1410 | Корниенко Константин Владимирович | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1410 | Коробов Артем Сергеевич | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1410 | Коробова Ольга Евгеньевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1410 | Либин Сергей Евгеньевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1410 | Наговицына Надежда Геннадьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1411 | Скороходов Сергей Валентинович | Председатель | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1411 | Казакова Татьяна Александровна | Зам.председателя | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1411 | Виноградова Мария Александровна | Секретарь | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1411 | Виноградова Юлия Николаевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1411 | Дунаева Наталья Ивановна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1411 | Казакова Нина Ивановна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1411 | Клочкова Ольга Борисовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1411 | Криводуб Анна Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
27 | Участковая избирательная комиссия №1411 | Шестеров Михаил Васильевич | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1412 | Белова Ирина Борисовна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1412 | Лучкинская Наталья Васильевна | Зам.председателя | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1412 | Вашурихина-Хасая Татьяна Борисовна | Секретарь | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1412 | Кожекин Сергей Станиславович | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1412 | Кудрявцева Алла Ивановна | Член | представительный орган муниципального образования |
27 | Участковая избирательная комиссия №1412 | Лазарева Чеслава Ивановна | Член | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1412 | Минаева Анна Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
27 | Участковая избирательная комиссия №1412 | Орлова Людмила Ивановна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
27 | Участковая избирательная комиссия №1412 | Портнякова Татьяна Алексеевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
27 | Участковая избирательная комиссия №1412 | Трифонова Валентина Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1867 | Бутырева Екатерина Владимировна | Председатель | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1867 | Андреев Владимир Владимирович | Зам.председателя | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1867 | Дзугурова Нелли Геннадьевна | Секретарь | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1867 | Абрамова Юлия Константиновна | Член | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1867 | Васильева Лейля Ахмедовна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1867 | Васильева Ольга Сергеевна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1867 | Кайгулова Зугра Зиевна | Член | «Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1867 | Королева Ольга Александровна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1867 | Новоселок Вера Алексеевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1867 | Сальманова Галина Михайловна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1867 | Тарасова Екатерина Сергеевна | Член | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1867 | Федотова Нина Александровна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1868 | Дмитриева Нелли Васильевна | Председатель | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1868 | Федорова Галина Петровна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1868 | Шевченко Виктор Васильевич | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1868 | Березина Екатерина Леонидовна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1868 | Бондарева Екатерина Владимировна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1868 | Дорогина Татьяна Витальевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1868 | Кутузова Мария Владимировна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1868 | Севостьянова Татьяна Николаевна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1868 | Федоров Леонид Олегович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1868 | Федоров Сергей Леонидович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1868 | Чернавская Людмила Димитриевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1868 | Шевченко Лариса Витальевна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1869 | Троцюк Наталия Викторовна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1869 | Бакшанская Марина Леопольдовна | Зам.председателя | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1869 | Калинина Мария Владимировна | Секретарь | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1869 | Белякова Мария Юрьевна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1869 | Ефимов Андрей Владимирович | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1869 | Казанцева Анна Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1869 | Костенко Галина Дмитриевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1869 | Куцан Лариса Юрьевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1869 | Омельяненко Лариса Пантелеевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1869 | Печерская Алина Олеговна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1869 | Соловьева Любовь Константиновна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1869 | Юренкова Нина Павловна | Член | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1870 | Петрова Снежана Витальевна | Председатель | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1870 | Лебедева Алена Игоревна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1870 | Петрова Карина Дмитриевна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1870 | Воробьева Ангелина Дмитриевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1870 | Глазычев Михаил Игоревич | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1870 | Глазычева Лариса Ивановна | Член | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1870 | Демкова Анна Юрьевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1870 | Зайцева Ольга Игоревна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1870 | Клементьева Виктория Алексеевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1870 | Мазурова Екатерина Олеговна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1870 | Петров Дмитрий Александрович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1870 | Петрова Кристина Дмитриевна | Член | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1871 | Лапина Анна Сергеевна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1871 | Стоющева Галина Владимровна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1871 | Кудрявцева Ольга Ивановна | Секретарь | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1871 | Архиреев Игорь Владимирович | Член | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1871 | Архиреева Светлана Юрьевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1871 | Белякова Анна Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1871 | Иванова Арина Сергеевна | Член | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1871 | Козиницкая Марина Владимировна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1871 | Комаров Михаил Владимирович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1871 | Хуторная Валентина Ивановна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1871 | Шинкарева Елизавета Георгиевна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1871 | Шумилова Елена Николаевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1872 | Давыдова Лариса Ивановна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1872 | Васильева Светлана Алексеевна | Зам.председателя | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1872 | Глушкина Юлия Игоревна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1872 | Воробьёва Елена Вячеславовна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1872 | Ильенко Анна Владимировна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1872 | Кисилева Галина Анваровна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1872 | Конопелькина Елена Витальевна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1872 | Орлова Наталия Анатольевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1872 | Тихонова Светлана Владиславовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1872 | Флотсков Валерий Михайлович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1872 | Шаталова Наталия Анатольевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1872 | Шуренков Василий Васильевич | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1873 | Селиванова Надежда Петровна | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1873 | Селиванов Владимир Анатольевич | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1873 | Шаповалова Наталья Алексеевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1873 | Абросимова Анна Александровна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1873 | Баянова Мария Александровна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1873 | Бегмалиева Евгения Вадимовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1873 | Коробкова Галина Ивановна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1873 | Кошелева Юлия Николаевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1873 | Панова Ольга Дмитриевна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1873 | Синильникова Анна Владимировна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1873 | Стукова Людмила Михайловна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1873 | Шкода Наталья Викторовна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1874 | Щербатова Ирина Владимировна | Председатель | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1874 | Гуменная Анастасия Александровна | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1874 | Романов Максим Михайлович | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1874 | Бахматова Анастасия Николаевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1874 | Вибах Елена Викторовна | Член | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1874 | Жихарева Анастасия Андреевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1874 | Казина Олеся Михайловна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1874 | Коршунова Наталия Валентиновна | Член | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1874 | Ласюкова Виктория Викторовна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1874 | Потоцкая Людмила Николаевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1874 | Разенков Евгений Евгеньевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1874 | Шлема Лариса Анатольевна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1875 | Пасичко Елена Ивановна | Председатель | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1875 | Черкасская Ирина Владимировна | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1875 | Гринева Елена Евгеньевна | Секретарь | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1875 | Васильева Ольга Викторовна | Член | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1875 | Крылова Алёна Олеговна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1875 | Кузнецова Александра Евгеньевна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1875 | Магеррамова Лейла Эльмановна | Член | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1875 | Павлова Нина Алексеевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1875 | Пузырева Ольга Николаевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1875 | Свирчкова Александра Викторовна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1875 | Сурков Виктор Сергеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1875 | Черкасская Дарья Павловна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1876 | Егорова Виктория Владимировна | Председатель | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1876 | Зубков Дмитрий Романович | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1876 | Крылова Екатерина Валерьевна | Секретарь | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1876 | Громова Елена Васильевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1876 | Егоров Геннадий Геннадьевич | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1876 | Клинов Валерий Антонович | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1876 | Ланцова Ангелина Сергеевна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1876 | Луцык Павел Владимирович | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1876 | Олзоева Мария Олеговна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1876 | Охотников Владимир Алексеевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1876 | Прокопенко Мария Игоревна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1876 | Сиразитдинова Дарья Андреевна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1877 | Авдеева Марина Валерьевна | Председатель | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1877 | Бубнов Глеб Артемович | Зам.председателя | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1877 | Солянникова Оксана Викторовна | Секретарь | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1877 | Жильцова Валерия Владимировна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1877 | Захаров Денис Сергеевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1877 | Мусарский Михаил Филиппович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1877 | Мыслицкая Анжела Николаевна | Член | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1877 | Мыслицкий Роман Игоревич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1877 | Солянникова Галина Петровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1877 | Стриж Елена Дмитриевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1877 | Томилова Наталья Валерьевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1877 | Шмелева Татьяна Юрьевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1878 | Рожнова Ольга Николаевна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1878 | Евтушенко Анна Алексеевна | Зам.председателя | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1878 | Хованова Алла Ивановна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1878 | Вибе Эдуард Эдуардович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1878 | Жданова Людмила Александровна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1878 | Зыкова Анастасия Павловна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1878 | Кравцова Алла Валентиновна | Член | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1878 | Палехина Оксана Викторовна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1878 | Рожнов Олег Игоревич | Член | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1878 | Рожнов Юрий Игоревич | Член | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1878 | Ростопшина Татьяна Ивановна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1878 | Шадрина Наталия Павловна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1879 | Федорова Ирина Юрьевна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1879 | Федорова Анастасия Александровна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1879 | Рассаловская Наталья Юрьевна | Секретарь | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1879 | Биркина Татьяна Адольфовна | Член | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1879 | Власова Наталья Алексеевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1879 | Иванова Алла Андреевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1879 | Крупенникова Елена Петровна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1879 | Музыченко Юрий Александрович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1879 | Фонова Алёна Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1879 | Ходанович Татьяна Ивановна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1879 | Юданова Анна Юрьевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1879 | Юданова Татьяна Борисовна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1880 | Скутина Алла Владимировна | Председатель | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1880 | Яшукова Татьяна Петровна | Зам.председателя | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1880 | Сучкова Татьяна Ивановна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1880 | Быстрова Вера Владимировна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1880 | Гаврилов Валериан Анатольевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1880 | Грубова Светлана Михайловна | Член | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1880 | Корелова Марина Валентиновна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1880 | Мельник Наталья Николаевна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1880 | Скутин Дмитрий Сергеевич | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1880 | Скутина Дарья Дмитриевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1880 | Шмелев Сергей Александрович | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1880 | Шмелева Юлия Дмитриевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1881 | Боброва Ксения Юрьевна | Председатель | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1881 | Семичастнов Дмитрий Александрович | Зам.председателя | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1881 | Кузьмина Оксана Евгеньевна | Секретарь | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1881 | Кузнецова Дина Борисовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1881 | Москвин Руслан Багатырович | Член | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1881 | Никитин Евгений Сергеевич | Член | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1881 | Полыгин Виталий Анатольевич | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1881 | Семичастнова Елена Андреевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1881 | Скоробогатов Никита Андреевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1881 | Стальнова Венера Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1881 | Тимофеев Вадим Виленович | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1881 | Тимофеев Евгений Виленович | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1882 | Денисова Екатерина Сергеевна | Председатель | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1882 | Денисов Сергей Витальевич | Зам.председателя | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1882 | Савина Марина Викторовна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1882 | Боженова Елена Васильевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1882 | Васильева Наталья Александровна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1882 | Морозенко Любовь Александровна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1882 | Оболенская Елена Георгиевна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1882 | Перевалова Ася Геннадьевна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1882 | Печеницына Надежда Юрьевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1882 | Салтыкова Светлана Владимировна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1882 | Сафронов Роман Афраимович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1882 | Шевко Инна Юрьевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1883 | Стадник Михаил Александрович | Председатель | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1883 | Шавров Андрей Викторович | Зам.председателя | «Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1883 | Логинова Мария Владимировна | Секретарь | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1883 | Васильева Любовь Григорьевна | Член | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1883 | Ветрова Нелли Геннадьевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1883 | Ибрагимова Камилат Ибрагимовна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1883 | Комарова Мария Викторовна | Член | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1883 | Северикова Ирина Владимировна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1883 | Скобкина Наталия Николаевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1883 | Фомичева Анастасия Олеговна | Член | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1883 | Чернова Наталья Борисовна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1883 | Юшин Ян Юрьевич | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1884 | Селезнева Елена Леонидовна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1884 | Селезнев Юрий Игоревич | Зам.председателя | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1884 | Шумейко Роман Евгеньевич | Секретарь | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1884 | Де Брейне Алина Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1884 | Егорова Милена Сергеевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1884 | Кистанкина Анна Владимировна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1884 | Краев Дмитрий Игоревич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1884 | Кудинова Анна Андреевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1884 | Маслова Светлана Георгиевна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1884 | Никитина Анастасия Андреевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1884 | Сенцов Игорь Юрьевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1884 | Тарасенко Евгений Алексеевич | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1885 | Возняк Светлана Владимировна | Председатель | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1885 | Киселев Александр Владимирович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1885 | Евграфов Вячеслав Вячеславович | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1885 | Андреев Игорь Андреевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1885 | Давыдова Оксана Игоревна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1885 | Колосова Галина Петровна | Член | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1885 | Куликова Антонина Борисовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1885 | Мельникова Ирина Дмитриевна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1885 | Николаева Анжела Владимировна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1885 | Рыбакова Елена Викторовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1885 | Трапезников Сергей Сергеевич | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1885 | Черткова Людмила Борисовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1886 | Лукичёв Павел Юрьевич | Председатель | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1886 | Петров Михаил Владимирович | Зам.председателя | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1886 | Заводиленко Ольга Владимировна | Секретарь | «Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1886 | Багуцкая Наталья Викторовна | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1886 | Заводиленко Сергей Николаевич | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1886 | Колесникова Александра Александровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1886 | Красникова Марина Валерьевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1886 | Лукичёва Виктория Валерьевна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1886 | Никольский Вячеслав Евгеньевич | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1886 | Петрова Эльмира Наиловна | Член | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1886 | Посыпкина Лариса Александровна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1886 | Тимошкина Екатерина Алексеевна | Член | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1887 | Молибога Дмитрий Алексеевич | Председатель | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1887 | Смирнов Александр Владимирович | Зам.председателя | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1887 | Коваленко Наталия Борисовна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1887 | Дешко Наталья Евгеньевна | Член | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1887 | Иванов Вячеслав Павлович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1887 | Козлов Сергей Леонтьевич | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1887 | Маевская Елена Александровна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1887 | Первушина Алена Алексеевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1887 | Савченко Татьяна Андреевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1887 | Свитенкова Оксана Михайловна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1887 | Скородумова Альбина Юрьевна | Член | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1887 | Шевченко Марина Геннадьевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1888 | Келейникова Нина Васильевна | Председатель | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1888 | Келейникова Юлия Александровна | Зам.председателя | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1888 | Дорош Ирина Викторовна | Секретарь | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1888 | Башлий Наталья Руслановна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1888 | Дворянская Зоя Владиславовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1888 | Дробышевская Елена Анатольевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1888 | Ерастова Людмила Валентиновна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1888 | Кабанова Татьяна Витальевна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1888 | Новикова Азалия Ивановна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1888 | Папичева Татьяна Александровна | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1888 | Парамонова Анастасия Владимировна | Член | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1888 | Сюгияйнен Маргарита Ивановна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1889 | Меркишина Владлена Вячеславовна | Председатель | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1889 | Христоев Дмитрий Васильевич | Зам.председателя | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1889 | Уваров Эдуард Геннадьевич | Секретарь | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1889 | Алексеева Наталья Руслановна | Член | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1889 | Иванов Алексей Евгеньевич | Член | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1889 | Мясоедов Сергей Михайлович | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1889 | Орлова Галина Павловна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1889 | Сазонова Наталья Александровна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1889 | Сергеев Константин Эдуардович | Член | собрание избирателей по месту жительства |
28 | Участковая избирательная комиссия №1889 | Сергеева Дарина Константиновна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1889 | Сергеева Марина Владимировна | Член | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1889 | Шевелева Екатерина Сергеевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1890 | Егоров Константин Владимирович | Председатель | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1890 | Егоров Владимир Константинович | Зам.председателя | «Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1890 | Белик Марина Петровна | Секретарь | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1890 | Андриянова-Качеишвили Лиана Тамазиевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1890 | Девановская Светлана Николаевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1890 | Каширная Любовь Николаевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1890 | Кирьяков Артем Сергеевич | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1890 | Кирьякова Вероника Алексеевна | Член | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1890 | Колесникова Юнна Павловна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1890 | Сафарова Юлия Юльевна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1890 | Чернова Любовь Леонидовна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1890 | Яковлев Юрий Николаевич | Член | «Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1891 | Филимонова Светлана Александровна | Председатель | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1891 | Константинова Елена Михайловна | Зам.председателя | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1891 | Ожигина Ольга Александровна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1891 | Арсентьев Роман Юрьевич | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1891 | Варварина Елена Владимировна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1891 | Гырля Ольга Дагаровна | Член | собрание избирателей по месту работы |
28 | Участковая избирательная комиссия №1891 | Егорова Наталья Валерьевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1891 | Копыл Елена Константиновна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1891 | Корнилова Евгения Александровна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1891 | Ляпина Ольга Федоровна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1891 | Сучкова Ирина Станиславовна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1891 | Яковлева Светлана Анатольевна | Член | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1892 | Ясюченя Татьяна Александровна | Председатель | «Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1892 | Мартынова Елена Владимировна | Зам.председателя | «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1892 | Трофимова Алла Владимировна | Секретарь | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
28 | Участковая избирательная комиссия №1892 | Большакова Юлия Сергеевна | Член | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1892 | Варлахина Светлана Андреевна | Член | представительный орган муниципального образования |
28 | Участковая избирательная комиссия №1892 | Вечеслова Галина Викторовна | Член | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1892 | Воропай Мария Николаевна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1892 | Козлова Лариса Ростиславовна | Член | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1892 | Марьенкова Виктория Альбертовна | Член | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1892 | Самуйлова Марианна Олеговна | Член | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
28 | Участковая избирательная комиссия №1892 | Фоменко Татьяна Валерьевна | Член | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
28 | Участковая избирательная комиссия №1892 | Хуснутдинова Анна Владимировна | Член | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге» |