Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 3 февраля 2020г.
Участковая избирательная комиссия №826
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Павлова Ольга Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Дикарева Светлана Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Звоницкая Владислава Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Зеленцова Людмила Петровна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Коржова Инна Юрьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Куск Валерия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кушнарева Евгения Станиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Мемедляев Руслан Рустамович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Мудряев Евгений Федерович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Павлова Елена Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Торопова Нина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Шиманов Андрей Петрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №827
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Горбань Вячеслав Георгиевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Брегман Нина Константиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Горбань Светлана Робертовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бахвалов Сергей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Груздова Юлия Юрьевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Евдокимов Валерий Владиславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Криуша Светлана Владимировна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Марченко Лариса Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пономарева Елена Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Смирнова Ирина Фёдоровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Черепанина Марина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Шиманова Марина Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №828
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лебедева Наталия Львовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Коноваленко Нина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гуревич Ольга Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Волчкова Анна Ивановна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Климюк Виктория Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Куликов Виктор Феодосиевич |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Ленько Лариса Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Перкатая Галина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Принцева Кристина Фархадовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Соловьева Татьяна Леонидовна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Суслова Оксана Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Филиппович Елена Витальевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №829
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Семенистик Людмила Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Муравьева Надежда Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Голубева Анна Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Комарова Светлана Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Куликова Дарья Алексеевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Матюшенко Людмила Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мурзина Галина Геннадьевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Никитина Ольга Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Сёмина Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Сухорукова Лариса Георгиевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Хозяинов Илья Ольгертович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Черкасов Роман Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №830
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лебедева Марина Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Васильева Александра Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Лесонен Елена Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Апатов Иван Иванович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Васильева Мария Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Гриднева Наталья Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Ковалевская Анастасия Владимировна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Марковский Дим Георгиевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Мезенцева Ольга Егоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Назаренко Тамара Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Полищук Ирина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Шелухина Ольга Андреевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №831
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Борисенков Сергей Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Адашкевич Татьяна Валериевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Иваненко Валерия Сергеевна |
Секретарь |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Белякова Валентина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Бугаева Кристина Владимировна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Казакова Марина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Котенко Светлана Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Курсенко Лилия Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Моисеева Елена Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Нихаенко Светлана Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Рублева Наталья Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шалыгина Светлана Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №832
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Радченко Елена Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ламеко Алина Геннадьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Бадаева Людмила Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Альшина Евгения Михайловна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Бойко Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Васюкевич Никита Евгеньевич |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Журавлева Светлана Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Овчинникова Антонина Аркадьевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Ольховская Наталья Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Сазонова Нина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Степуло Наталья Петровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Хомич Евгения Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №833
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бичель Янина Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Белозерова Полина Леонидовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Бичель Настасья Вадимовна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Бушмелева Ольга Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Деркач Елена Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Мартынова Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мартьянов Александр Александрович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Мякотина Наталья Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Никитина Елена Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Никифорова Анастасия Романовна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Николаева Алла Георгиевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Сидорова Оксана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №834
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Михайлова Татьяна Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Тигиева Карина Георгиевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Михайлова Екатерина Вадимовна |
Секретарь |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бервальд Алена Эйгартовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Блюдова Алла Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Булыгин Геннадий Николаевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Груздова Ольга Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Зуева Ирина Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Ипатова Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Махнева Надежда Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Маштакова Наталия Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Сальников Вадим Александрович |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №835
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дашковская Татьяна Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Саврухина Галина Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Федорова Ирина Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алехнович Надежда Семеновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Захарова Татьяна Вячеславовна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Карева Татьяна Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Малиновская Олеся Владимировна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Прядиля Евгения Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Пузанов Виктор Леонидович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Сазонова Ольга Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Ткач Наталья Николаевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Турчинович Ольга Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №836
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Журкова Елена Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Кулаковская Марина Вячеславовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Рубцова Евгения Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреева Мунира Аглямутдиновна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Богданова Анна Павловна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Горностаева Надежда Васильевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Захарченко Людмила Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Иваненко Елена Леонидовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Иванова Елена Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Казанская Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Прохорова Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Трофимова Юлия Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №837
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Цивинская Елена Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сыромятников Александр Анатольевич |
Зам.председателя |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3 |
Филиппова Татьяна Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антонычев Игорь Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Глазырина Елена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Голубкова Елена Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Горностаева Алла Григорьевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Григорьева Оксана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Молодцева Ирина Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Молотова Надежда Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Опарина Елена Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Протасов Николай Захарович |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №838
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ефимова Ольга Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Григорович Елена Олеговна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Чемеркина Татьяна Петровна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Беккерниек Илона Саидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бобкина Мария Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Денисова Евгения Николаевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Жулеева Светлана Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Королева Светлана Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Круглова Татьяна Владимировна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Панова Любовь Феликсовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ражева Светлана Сергеевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Степанова Надежда Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №839
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Самохвалова Наталья Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Минюк Оксана Анваровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Советникова Анна Борисовна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Иванова Тамара Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Исмаилова Наталья Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Куртев Андрей Андреевич |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Маккичева Елена Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Мальцева Валентина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Охрименко Лидия Федоровна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Ражева Анастасия Денисовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Шаталова Светлана Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Шемякина Елена Станиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №840
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петрова Анна Юрьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Васильев Александр Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Харитонова Анна Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Астапова Юлия Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бранц Ирина Львовна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Захарова Александра Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мельшина Анжелика Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Овинцовская Светлана Сергеевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Орлова Маргарита Борисовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Степанян Вараздат Наполеонович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Чемурова Елена Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шишлин Сергей Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №841
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Маслюкова Елена Валентиновна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Маслюков Андрей Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Дубешина Наталья Валентиновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Беляков Владимир Геннадьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Богданова Елена Михайловна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Громова Виктория Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Давыдова Елена Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Карпова Жанна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Маслюков Дмитрий Владимирович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Процак Игорь Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Саренко Сергей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Трофимова Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №842
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ермакович Инесса Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Офицерова Маргарита Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Устич Дарина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексанникова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бабич Ирина Петровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Борисова Татьяна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Леонтьева Елена Романовна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Николаев Захар Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Новикова Валентина Валентиновна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Попова Татьяна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Щедрин Анатолий Федорович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Янкевич Олеся Игоревна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №843
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Траулько Лидия Игоревна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Комарова Галина Анатольевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Тихонова Елена Леонидовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антюшина Валентина Федоровна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Булима Людмила Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Бушуева Татьяна Георгиевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Денисова Наталия Васильевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Мяснянкина Раиса Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Никифорова Людмила Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Осипов Андрей Вячеславович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сверчков Сергей Михайлович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Щедрина Ольга Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №844
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Плетнева Ирина Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Грузинская Наталья Александровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Овчинникова Любовь Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Ахпайдерова Любовь Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Гончаренко Юлия Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванова Ирина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Козлова Светлана Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Кондакова Татьяна Олеговна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Лукашевич Алистина Ефимовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Матусова Галина Васильевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Толкачева Наталья Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Щеглова Кира Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №845
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Якимова Людмила Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Никитина Юлия Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Волкова Нина Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Анисимова Юлия Игоревна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Клименко Наталия Ивановна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Костина Татьяна Анатольевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Матюнина Светлана Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Микитюк Ольга Альбертовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Подтыкан Ольга Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Поспелова Тамара Всеволодовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Соколова Елена Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Челнокова Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №846
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Зенина Наталья Васильевна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Мухина Зоя Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Емельянова Ирина Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Афанасьева Валентина Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Бойкова Ольга Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Будюхина Ирина Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Васильева Мария Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Гусев Борис Борисович |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Ларионова Надежда Игоревна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Лобозов Александр Дмитриевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Стольникова Ольга Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Фомина Инна Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №847
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Григорьева Анна Зиновьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Думова Инна Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ничутина Татьяна Валерьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Безрукова Татьяна Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Богданова Нина Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Горыня Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Егорова Ирина Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Зверев Сергей Германович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Ковешникова Мария Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Осинцева Марина Олеговна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Рыжова Елена Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Троицкий Игорь Николаевич |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №848
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пошехонова Ольга Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Климова Мария Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Палатова Лариса Анатольевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Белюкова Оксана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Борловская Ирина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Волхонцева Анжелика Аркадьевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Джуманиязова Алла Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Карузина Елена Валериевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Курочкина Ольга Федоровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Палатов Андрей Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Старикова Мария Алексеевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шутикова Татьяна Валентиновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №849
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Князева Наталия Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Кожевникова Светлана Валентиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Цветкова Елена Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Жукова Юлия Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Кононов Александр Константинович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Лапина Ольга Юрьевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Лысенко Нина Ринатовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Михайлова Ирина Кузьминична |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Рослякова Мелитриса Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Румянцева Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Самедова Галина Георгиевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Скворцова Людмила Олеговна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №850
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федорова Галина Александровна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Коваленко Ирина Олеговна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Баранова Вероника Станиславовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреева Надежда Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иванова Ольга Ивановна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Коваленко Светлана Владимировна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Наливкина Екатерина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Никитина Ольга Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Смирнова Виктория Викторовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Хворостухина Ирина Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шиман Наталья Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Ячменева Ольга Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №851
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Песочина Инна Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Щербинин Николай Игоревич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Песочин Сергей Борисович |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Богданова Валентина Михайловна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Докучаева Людмила Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Мангибаева Галина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Резник Любовь Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Репина Ирина Александровна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Рябцева Полина Сергеевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Сураева Любовь Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Трушникова Мария Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шкарупин Евгений Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №852
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ануфриев Сергей Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Олифиренко Зоя Кофиятовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Привалова Татьяна Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Выходцева Ирина Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Кушляева Татьяна Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Лях Татьяна Александровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Маркова Мария Александровна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Петрищева Алефтина Ивановна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Смотрова Ирина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Сысолятина Раиса Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Федосова Наталья Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Чеснокова Александра Степановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
Участковая избирательная комиссия №853
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пивоварчик Вера Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Наянова Вера Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Калашникова Вероника Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Баранов Дмитрий Владимирович |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Калашников Кирилл Валентинович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кудрявцева Мария Петровна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Никифорова Елена Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Отто Галина Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Пивоварчик Анастасия Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Пивоварчик Кирилл Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сиверцева Полина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шарапова Анастасия Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №854
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Заботина Жанна Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Николаева Екатерина Валерьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Аджиашвили Яна Ильинична |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бабенко Анна Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бурчевская Лариса Николаевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Зайцева Наталья Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Невструева Мария Евгеньевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Пинясова Наталия Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Сычева Марина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Угловская Юлия Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Устинова Екатерина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Харчина Дмитрий Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №855
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смирнова Светлана Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Васильева Елена Евгеньевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Викторова Наталья Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Абузярова Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Атланова Ирина Валерьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Батов Сергей Юрьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Бурдакина Юлия Александровна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Дорошенко Галина Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Дубовенко Елена Александровна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Новакина Елена Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Яблоновская Людмила Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Якименко Елена Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №856
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Хрущева Наталья Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Руссова Татьяна Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Пономарёва Жанна Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антипова Эльмира Денисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Василиу Елена Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Джибабова Светлана Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Иванова Оксана Дмитриевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Медведева Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Михайлова Ирина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Петухова Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Терентьева Юлия Викторовна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Щербак Ирина Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №857
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рубан Татьяна Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Котова Альбина Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Зеленская Татьяна Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Василенко Юлия Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Голубева Элла Анатольевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Гомзякова Елена Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Демина Алла Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Емельяненко Нина Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Ерецкий Виталий Наумович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Краснова Лариса Борисовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Поверкова Анастасия Александровна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Пяткова Юлия Ксенофонтовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №858
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Цветкова Надежда Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Александрова Ирина Юрьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Мордовина Наталия Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Баландина Татьяна Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Майорова Оксана Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Малинина Дарья Анатольевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Марьясина Алла Моисеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Окуловская Юлия Геннадьевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Пильникова Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Селезнева Анна Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Шуховская Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Щербак Анатолий Викторович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №859
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кириллова Елена Олеговна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Егорова Татьяна Петровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Краснопеева Елена Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Богданова Светлана Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Бывалова Елена Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Власова Наталья Геннадьевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Власова Софья Вячеславовна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Киряева Любовь Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Назарова Алевтина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Суханова Марина Всеволодовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Ушакова Наталия Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Челнокова Инга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №860
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Грищенко Анжела Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мастеница Виктор Иванович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Ситникова Светлана Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Базенин Ростислав Владиславович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Беляева Наталия Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Бурляева Ольга Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Васильева Галина Владимировна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Кулагина Ирина Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Мастеница Инна Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Масюкевич Татьяна Рудольфовна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Пузанова Наталья Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шилько Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №861
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Александрова Светлана Леонидовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кузнецова Марина Бернардовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Богданова Оксана Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Акимкина Ольга Алексеевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Гаврилова Елена Альбертовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Груздева Алина Александровна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Егорова Ирина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Нечаева Ольга Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Никифорова Ольга Валентиновна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Смелков Вадим Дмитриевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Степанова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тычкова Людмила Федоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №862
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сорокина Анна Илларионовна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Давида София Матвеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гундерман Елена Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Борщева Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иваненко Вадим Витальевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Киселева Галина Сергеевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Коваленко Леонид Валерьевич |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Корниенко Алла Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кузовкова Надежда Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Смолина Марина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Степанова Галина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Ширяева Наталья Игнатьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №863
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Юдкина Ольга Олеговна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гетьман Жанна Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Извекова Алла Валерьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Белов Павел Игоревич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Божинская Наталья Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Борисова Ольга Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Васюткина Елена Юрьевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Гурьева Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Денисова Светлана Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Мухина Валентина Аркадьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Николаева Елена Алексеевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Чепчугова Надежда Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №864
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Баранова Наталья Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Смольникова Наталья Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шепарт Альбина Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Васильева Анна Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Ольга Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Горохова Ольга Семеновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Запарова Светлана Ивановна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Летова Лидия Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Маркелова Надежда Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Рогаткин Арсений Владимирович |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Титова Валентина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шунин Анатолий Иванович |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №865
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Красюкова Ольга Андреевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Коваленко Анна Станиславовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Селиванова Светлана Васильевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Антонова Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Глушкевич Ирина Степановна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Кудрявцева Тамара Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кузьмина Елена Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лев Татьяна Егоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Медведева Ирина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Николаева Валерия Денисовна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Сизенов Евгений Петрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Филиппов Денис Георгиевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №866
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сабанина Виктория Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Бадакова Зинаида Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Тарбаева Надежда Аркадьевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Воловик Степан Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Зайцев Виктор Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Ильин Вячеслав Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Кологривова Ольга Александровна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Королькова Ирина Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Павлова Наталья Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сазонова Ольга Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Трофимова Таисия Ивановна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Ширяева Мария Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №867
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тен Виктория Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Коноплева Оксана Васильевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Сухрякова Анна Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Гнутов Алексей Кузьмич |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Колосова Татьяна Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Мазуров Артем Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Никитина Татьяна Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Ревякин Владимир Дмитриевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Рыжова Юлия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тульская Ирина Игоревна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Удалов Максим Игоревич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шабанова Наталия Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №868
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Заводчикова Елена Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Трыкин Вадим Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Трыкина Серафима Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Астапчик Ольга Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Баландина Валентина Ивановна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Ваштаева Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Матвеева Надежда Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Метелькова Ирина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Омельчук Надежда Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Рейнгардт Полина Юрьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Фотина Татьяна Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Широких Наталья Владимировна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №869
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Микулинас Вероника Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Стадникова Лариса Петровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Дятко Елена Вениаминовна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Вихорь Галина Борисовна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Ефимова Лариса Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Золотухина Светлана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мокина Дарья Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Плеханова Светлана Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Пономарева Елена Владиславовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Савицкая Елена Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Холева Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Хохлова Татьяна Павловна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №870
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Александрова Елена Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Карпова Марина Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Потёмкина Дарина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреева Елена Владимировна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Боброва Мария Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Егорова Алена Константиновна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Казанская Татьяна Львовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Коротыч Сергей Егорович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Мелконосова Ольга Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Петрова Мария Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сагарда Марина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Хлебникова Наталья Николаевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №871
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тарасенко Светлана Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Семенова Елена Владимировна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Аббасова Наталья Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеенко Екатерина Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Басова Моника Нуровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Горбунова Ирина Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Кокина Наталья Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Новикова Елена Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Петров Александр Ильич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Соловьев Евгений Рудольфович |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Старовойтов Иван Юрьевич |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Трофимова Ольга Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №872
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Малык Людмила Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Скворцова Валентина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ломова Наталия Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Балабина Ольга Сергеевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Галямина Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Герасимова Галина Игоревна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Голубятникова Лидия Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Гусарова Наталия Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Карпова Екатерина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Красикова Наталья Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Малык Сергей Андреевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Портунов Максим Геннадьевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №873
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Трегубова Елена Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Корниенко Ольга Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Бойцова Юлия Геннадьевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Бегачёва Ирина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Желтова Лидия Сергеевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Захаров Андрей Борисович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Карпов Николай Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Павлюченко Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Петрова Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Полякова Любовь Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Семенова Марина Алексеевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Чудаковская Алла Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №874
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пахоменко Юлия Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Спиридонова Татьяна Вадимовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Голубцова Марина Михайловна |
Секретарь |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Белоусова Татьяна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Богданова Лилия Рифовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Виноградов Владислав Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Зернова Ольга Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Клюкова Ирина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Носова Ирина Евгеньевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Пронина Любовь Сергеевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Серых Сергей Юрьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Трунова Лилия Викторовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №875
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Юхневич Наталья Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Панихин Алексей Николаевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Антонова Ольга Николаевна |
Секретарь |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Балакина Анна Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Баранов Артем Игоревич |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Баранова Татьяна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Голихина Светлана Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Григорьева Ирина Алексеевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Дядюк Сергей Игоревич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Корнеев Андрей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ребезова Светлана Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Уткина Галина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №876
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Решетникова Нина Леонидовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Гуляева Екатерина Геннадьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Жукова Анна Андреевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Архаров Владимир Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Зенцова Марина Сергеевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Козлова Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Мещерякова Алла Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Путилова Юлия Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Решетникова Вероника Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Самойлов Вадим Викторович |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Смирнова Екатерина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шевчук Марина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №877
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кутузова Екатерина Борисовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Федорова Елена Валентиновна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Ассель Вера Игоревна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Агапова Татьяна Камитовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Агеева Татьяна Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Аникина Светлана Васильевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Баранов Сергей Петрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Громова Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Никифорова Валентина Леонидовна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Петрова Ольга Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Савицкая Татьяна Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Сухвал Вячеслав Николаевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №878
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Конюшенко Татьяна Георгиевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Макейкина Людмила Геннадьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Гладина Ирина Константиновна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Антонова Наталия Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Богданова Наталья Анатольевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Дмитриева Елена Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Докучаева Галина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Иваськова Анна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Игнатьева Елена Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Ключук Виктория Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Павлова Людмила Семеновна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Соколова Тамара Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №879
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Митюрина Наталья Борисовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сорокин Павел Васильевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Синцова Ольга Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Байкова Валентина Анатольевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Башинская Людмила Ивановна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Ефимова Елена Федоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Жирков Олег Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Казакова Марина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Никифорова Светлана Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Сенчук Владимир Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Федоров Сергей Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шилкова Анна Дмитриевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №880
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Соловьева Наталья Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Харитонова Екатерина Геннадьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Соловьева Ксения Алексеевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Абрамова Виктория Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дюбина Татьяна Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Ищенко Евгения Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Котова Марина Валентиновна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Мирошкина Наталья Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Наумова Людмила Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Шаркова Евгения Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Шурыгина Ирина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Ясюренко Екатерина Юрьевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №881
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Удальцов Николай Алексеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Григорьев Максим Александрович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Смиринская Надежда Андреевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Аркадов Владимир Николаевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Васильева Инесса Джоновна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Глезерис Мария Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Грачевская Татьяна Арсентьевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Ильченко Елена Килесворовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кудрявцева Алёна Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Лохматова Ирина Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Удальцова Татьяна Геннадьевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Чернушевич Людмила Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №882
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Булыгина Асия Тагировна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Колесова Екатерина Аркадьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Пантелеева Марина Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Байдина Валентина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Беляева Наталия Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гаврилова Вера Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Даулова Ксения Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Дроздова Оксана Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Никитин Сергей Александрович |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Прокопьева Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Федорцова Галина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Якунина Ольга Вадимовна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №883
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Фролова Ирина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Смирнова Елена Вячеславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Титова Юлия Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Антонова Ольга Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Балдина Екатерина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Коровникова Юлия Юрьевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Курза Андрей Иванович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Марков Алексей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Никифоров Алексей Олегович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Трильо Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ширяев Евгений Борисович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Ямпольская Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №884
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кривовяз Ирина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Бачинин Олег Геннадиевич |
Зам.председателя |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3 |
Лачина Татьяна Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Барибина Марина Михайловна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Белоусова Валентина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванова Елена Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Муханова Татьяна Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Наталенко Юлия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Российская Карина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Семенова Дарья Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Смирнова Елена Егоровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шепырева Людмила Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №885
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Савенкова Елена Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кантария Светлана Сергеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Герасимова Ольга Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Герасимова Роза Ильясовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Завацкая Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Клюшина Любовь Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Маркина Елизавета Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Павлова Светлана Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Ромахина Светлана Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Слепченко Зинаида Николаевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Ткачева Татьяна Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Штанько Наталья Алексеевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №886
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Соловьева Галина Витальевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мелашенко Наталья Валерьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Журкина Елена Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Богомолова Галина Савельевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Ковалев Сергей Дмитриевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Куделина Елена Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Латенкова Елена Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Петрова Мария Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Потехина Яна Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ранцева Татьяна Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Савостьянова Таисия Николаевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Федорова Наталия Александровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №887
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рак Екатерина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мигунова Татьяна Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Мигунова Елена Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Антонова Галина Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Воронцова Марина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Голубева Светлана Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Ищенко Лариса Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кияннеко Елена Николаевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Котова Наталья Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Макарченко Валентина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Малюкова Елена Анатольевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Прусакова Галина Витальевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №888
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алферук Маргарита Андреевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гаврилова Вера Анатольевна |
Зам.председателя |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3 |
Самойлова Анастасия Константиновна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Барсукова Марина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Екимова Лейла Таптыг-Гызы |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Кухтин Владислав Витальевич |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Кучеров Константин Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Ольховая Анастасия Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Редченко Елена Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Савостьянов Сергей Владимирович |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Соколова Ольга Михайловна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Филатов Филипп Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №889
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кулакова Ольга Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Беляева Татьяна Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Макеева Оксана Вячеславовна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Афанасьев Константин Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Богдан Марина Николаевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Кудрявцев Николай Львович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кулаков Владимир Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Малышев Антон Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мальцева Наталья Юрьевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Поспелов Антон Германович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Соловьев Владимир Геннадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Соловьева Лариса Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №890
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Жуков Николай Сергеевич |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Яковлева Лариса Михайловна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Богатырева Юлия Георгиевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антонова Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Богданова Яна Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кушнеревич Елена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Максимова Вера Павловна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Михайлова Светлана Алексеевна |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Редченко Ольга Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Семенова Нина Георгиевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Скопина Елена Валерьевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Чернецова Ольга Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №891
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Куликова Юлия Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Васильева Инна Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Соломка Валентина Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Богданова Ирина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Верховцева Анастасия Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Гаврилова Елена Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Гришанович Марина Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Зубанов Александр Сергеевич |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Крюченко Галина Александровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Поздняков Леонид Дмитриевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Прокопьев Сергей Кронидович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Соловьева Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №892
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Карабут Елена Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Чумаков Антон Викторович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Блинов Андрей Валерьевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Архарова Екатерина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Атрощенко Виктор Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Борисова Алёна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Васильев Кирилл Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Дмитриев Александр Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Королев Александр Константинович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мумлаури Бондо Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Пикалев Вячеслав Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Слепченко Павел Григорьевич |
Член |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |