Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на август 2021г.
Участковая избирательная комиссия №1205
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Киппа Наталья Анатольевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Русак Ирина Сергеевна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
3 |
Шувалова Наталья Алексеевна |
Секретарь |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Богданова Лидия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Воронина Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Генералова Галина Игоревна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Дрозд Виктория Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лучина Татьяна Витальевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Петровский Дмитрий Владимирович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Смирнова Ольга Сергеевна |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
11 |
Соловьева Елена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тузовская Марина Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1206
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Домрачева Лариса Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Авдоничева Светлана Александровна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Анисимова Юлия Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бук Елена Владиславовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Бытковская Елена Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Долгова Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Куликова Любовь Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Музалевская Екатерина Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Николаева Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Острейко Мария Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ружинская Виктория Вячеславовна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
12 |
Сергеева Элла Сергеевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №1207
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федоришина Татьяна Леонидовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кожина Наталья Юрьевна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
3 |
Ильина Наталья Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Глушкова Надежда Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Лапшин Андрей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Николаева Зоя Юрьевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Орлова Ирина Владимировна |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
8 |
Симонова Ольга Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Смирнова Светлана Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Чернова Ирина Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
11 |
Юркова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1208
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Нечаева Елена Леонидовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сушенкова Любовь Евгеньевна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
3 |
Трофименко Нина Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белякова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Дмитриева Ирина Георгиевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Евдокимова Дарья Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Иванова Ирина Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
8 |
Иванова Ксения Романовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Нечаев Павел Викторович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Прокопчук Галина Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Сушенкова Светлана Федотовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Федулов Владислав Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
Участковая избирательная комиссия №1209
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ефремова Наталья Федоровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Яковлева Евгения Александровна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
3 |
Пешкун Нина Александровна |
Секретарь |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Андреева Эльмира Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Антонова Наталья Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Беляков Владимир Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Былкова Анна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Гунина Людмила Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Цветкова Юлия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Чугунов Дмитрий Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шевцова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Юсова Людмила Альбертовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №1210
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Черчевич Анна Степановна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
2 |
Игнатьева Илона Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Манаева Елена Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Баркова Алина Рафаэльевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Киянова Наталья Викторовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Пакош Наталья Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Радюк Яна Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Черникова Александра Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Шеромов Вадим Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1211
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вагунина Сабина Бахрамовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Коптева Александра Георгиевна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
3 |
Клюшкина Марина Петровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Александрова Любовь Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Андреева Любовь Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Баскакова Елена Николаевна |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
7 |
Башурин Юрий Викторович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Борисенко Вера Николаевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Вагунина Анастасия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
10 |
Николаева Елена Викторовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Онышкевич Наталия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
12 |
Скобелева Ксения Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1212
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Нечаева Ирина Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Соколова Евгения Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кувалкина Марина Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Калын Ольга Ивановна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Кузнецова Елена Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Лященко Константин Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мельникова Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Осипова Яна Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Полуянова Людмила Максимовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №1213
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Новикова Маргарита Эдуардовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Царьков Виктор Николаевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
3 |
Смирнова Татьяна Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Безуглов Михаил Григорьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Бубнова Ирина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту службы |
6 |
Горлин Николай Юрьевич |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
7 |
Екличаев Сергей Викторович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Ермакова Ирина Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Модок Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Монастырская Анастасия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту службы |
11 |
Мордвинцева Ирина Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Ромашова Елена Леонидовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13 |
Сабанцев Владимир Олегович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
14 |
Саморокова Оксана Николаевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №1214
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лисицкая Анна Олеговна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Фролова Ирина Владимировна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
3 |
Бородина Наталья Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Зубкова Светлана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Лисицкий Сергей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
6 |
Мешкова Елена Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Приходько Елена Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Пьянкова Татьяна Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Трифонова Марина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Фёдорова Ирина Александровна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Филин Дмитрий Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
12 |
Фролов Алексей Васильевич |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
Участковая избирательная комиссия №1215
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Волгаткина Екатерина Дмитриевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Казанцева Любовь Витальевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Приходько Надежда Сергеевна |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
4 |
Василевская Марина Сергеевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Димова Эллина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванова Елена Викторовна |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
7 |
Камисова Ольга Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Ким Александра Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Кожурина Дарья Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Михина Лариса Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Смирнова Елена Александровна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Филиппова Лариса Павловна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
Участковая избирательная комиссия №1216
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Покрыщенко Елена Владимировна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Истратий Татьяна Михайловна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
3 |
Яковлева Ирина Владимировна |
Секретарь |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Блохина Татьяна Николаевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Кураева Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Мартынова Марина Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Минаев Григорий Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Назарова Елена Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Павлов Дмитрий Викторович |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
10 |
Павлова Татьяна Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Салькова Лариса Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шварцберг Ирина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1367
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Асачева Эллина Петровна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Асачев Денис Сергеевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Асачева Татьяна Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Асачев Сергей Семенович |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
5 |
Барич Алексей Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Бачуринская Анна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Дементьев Владимир Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Дементьева Ольга Валерьевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Замятин Иван Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Корныльев Евгений Николаевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Корныльева Екатерина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №1368
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кочерягин Илья Владимирович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Дроженко Дарья Геннадьевна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
3 |
Кочерягина Галина Петровна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Вепхвадзе Санубер Амрулла Кызы |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Корнева Лидия Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Кочерягин Павел Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Петров Антон Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Распутин Анатолий Петрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Распутина Нина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Федорова Владислава Викторовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1369
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ткаченко Елена Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Михеева Марина Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Щербакова Татьяна Владимировна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4 |
Блейкина Любовь Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Корнякова Татьяна Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кулигина Юлия Юрьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Савчихина Наталья Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Смирнова Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Треханова Инна Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Шинкаренко Елена Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №1370
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рысина Елена Евгеньевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Супрунова Марина Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Корц Ольга Борисовна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Герболинская Елена Владимировна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
5 |
Дигич Андрей Федорович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Дубинина Татьяна Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Зайцев Илья Станиславович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Зубакова Мария Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Саможонова Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Супрунов Евгений Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1371
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сиволобова Светлана Павловна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Сиволобов Павел Михайлович |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
3 |
Захарова Марина Васильевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Асеева Ольга Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Балаева Кристина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Горолюк Олеся Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Горолюк Сергей Эдуардович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Ромазанов Рамиль Анверович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ромазанова Елена Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Сиволобова Галина Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
11 |
Цуран Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1372
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Хицко Оксана Сергеевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Емельянова Ирина Васильевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Чистякова Дарья Сергеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Асачев Артем Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бычкова Татьяна Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Емельянов Александр Вячеславович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Феоктистова Татьяна Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Хицко Евгений Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Чернявская Надежда Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Шипова Эмилия Видимантовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №1373
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Каразеева Марина Валентиновна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Финкельштейн Валентина Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Распономарева Надежда Игоревна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4 |
Вершинин Валентин Федорович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Ефимова Екатерина Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кадыров Олег Георгиевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Калько Тимур Витальевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Каразеев Сергей Владимирович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Романенко Вера Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Устименко Марина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1374
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Слузова Наталья Львовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Липатов Максим Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Филимонова Анастасия Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бухалова Ксения Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Куликов Владислав Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ляпутина Валерия Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Попова Алла Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Проничева Елизавета Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Рожков Николай Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Слузов Герман Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1375
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шигапова Венера Филатовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Абдулов Руслан Александрович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Киреева Ольга Петровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Васильева Татьяна Геннадьевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
5 |
Кулиева Анжелика Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Селиверстов Андрей Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Селифанова Валентина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Фархутдинов Даниил Ильвирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Фархутдинова Диана Ильвировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Шабардина Наталья Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шуневич Нина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1376
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Виноградова Екатерина Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Коваль Михаил Николаевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Курганова Ольга Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Иванова Ирина Давидовна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
5 |
Коваль Надежда Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Курганов Владимир Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Латынцева Татьяна Олеговна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Уфимцев Константин Геннадьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Чернова Маргарита Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1377
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Волкова Анна Борисовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Кулешова Наталья Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Конохова Анна Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Абанькина Мария Павловна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
5 |
Барыкина Нина Степановна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Волкова Галина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Добронравова Анна Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Курганов Алексей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Леонова Надежда Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Чернов Александр Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1378
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Варельджян Ирина Игоревна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Варельджян Анна Арамаисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кривенцова Анастасия Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Варельджян Ашот Арамаисович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Востриков Александр Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Иванова Ольга Сергеевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
7 |
Ковалева Ирина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Птицына Татьяна Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Толкодубова Кристина Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Шевчук Дмитрий Витальевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1379
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Колотвина Ангелина Ивановна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Колотвин Андрей Михайлович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Румянцева Ксения Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Воеводин Юрий Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Зайцев Алексей Алексеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Москович Леонид Игоревич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Румянцева Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Сидорина Ирина Анатольевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
9 |
Сидорова Ирина Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тереханова Екатерина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Филимонов Николай Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1380
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Атласова Татьяна Николаевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
2 |
Баринова Оксана Сергеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Яцунок Наталья Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Белякова Светлана Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Ионова Вера Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Плохих Евгений Дмитриевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Светлова Виктория Андреевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Сысоева Елена Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Чернов Владимир Константинович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Чернова Евгения Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1381
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Филеева Людмила Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Иванова Ирина Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Ионова Екатерина Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Демьянчик Константин Дмитриевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
5 |
Козырева Ирина Борисовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Мейнсон Екатерина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Мнушко Михаил Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Орлова Инна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Пудов Павел Леонидович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Пудова Ольга Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Федотова Марина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1382
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мельничук Марина Геннадьевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
2 |
Мельничук Валерий Иванович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Захарова Екатерина Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Белинин Сергей Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Гринько Надежда Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Гуменюк Денис Васильевич |
Член |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
7 |
Козырева Анастасия Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Козырева Фаина Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Корыткина Елена Владиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Мельничук Никита Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Непорожнева Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1383
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Крупенчик Анна Валерьевна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Андросова Юлия Сергеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Белова Татьяна Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Гаула Кирилл Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Думбадзе Екатерина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Козлова Татьяна Павловна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
7 |
Королёва Ксения Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кудрявцева Мария Витальевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Румянцева Вера Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Снегирева Ольга Олеговна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Шалаев Андрей Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
Участковая избирательная комиссия №1384
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Золотова Олеся Викторовна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
2 |
Бабахина Марина Олеговна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Рутковская Марина Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Веселкова Мария Сергеевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Долгушина Татьяна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Конарев Николай Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Конарева Надежда Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Моисеенко Денис Анатольевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Савельев Владимир Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Шимановская Ксения Болеславовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1385
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Криштопа Наталья Юрьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Красноштанова Марина Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Догужаева Лариса Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Захарова Екатерина Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Каменская Наталья Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лазарева Лидия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Левицкая Алина Олеговна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Пищугин Егор Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Сачкова Светлана Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Сдобнова Мария Александровна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
Участковая избирательная комиссия №1386
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Окунев Леонид Юрьевич |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Дианова Анна Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Мазуркевич Наталия Игоревна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Лебедева Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Мазуркевич Марина Владиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Миронова Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Мухина Людмила Павловна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Сорокин Андрей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Теляков Дмитрий Мясумович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Трухачева Анастасия Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шуманская Яна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1387
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Фархутдинов Ильвир Хамитович |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Гаврюшин Михаил Сергеевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Испирян Анна Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Гуняева Марина Станиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иванов Сергей Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Михайлюк Виталий Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Тер-Погосова Мария Сергеевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Тынянова Яна Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Фархутдинов Рустем Хамитович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Шигапова Елена Ивановна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
Участковая избирательная комиссия №1388
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Филатова Ирина Леонидовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Токарь Анна Леонидовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Киселева Ирина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Балакина Алина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Букин Михаил Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Букина Елена Владиславовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Ильина Светлана Викторовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Круталевич Игорь Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Ларионова Елена Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Остроухова Екатерина Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1389
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шигапов Виталий Александрович |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Павлий Ольга Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Евдокименкова Юлия Андреевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4 |
Антонюк Юлия Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Валиуллина Рената Айдаровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
6 |
Демидова Ольга Васильевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Евдокименков Андрей Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Калита Алексей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Калита Анастасия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Смирнова Екатерина Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Фененко Ирина Петровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1390
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алексеева Анастасия Александровна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Пискунов Евгений Артурович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Лесовой Никита Андреевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бобкова Марина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Ильичева Нина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кочегуров Сергей Александрович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Кулагин Владимир Евгеньевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Осипов Станислав Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Солянова Екатерина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Филина Анна Антоновна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
11 |
Хорева Елена Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1391
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Иванова Марина Ивановна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Радионова Светлана Олеговна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Иванова Ольга Валерьевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Адамович Дмитрий Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Батуева Заргана Едиловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гончарова Светлана Владиславовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Петрова Надежда Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Соловьева Наталья Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Суров Андрей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Терехова Людмила Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Ягодкина Александра Андреевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
Участковая избирательная комиссия №1392
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Веселова Виктория Владимировна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Шайкина Екатерина Игоревна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Парахина Ирина Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бархатова Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Жмурина Людмила Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Кравченко Нина Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Рыбакова Наталия Александровна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
8 |
Семенова Софья Романовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Сергеева Людмила Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Харенкова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1393
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Билаш Виталий Олегович |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
2 |
Куликов Дмитрий Андреевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Каминская Ольга Петровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Билаш Ярослав Олегович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Гнедов Владимир Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гринфельд Татьяна Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Колесников Алексей Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Нарожный Иван Иванович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Рубанов Сергей Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Скал Артем Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Щукин Артем Николаевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1394
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Молчанов Алексей Андреевич |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Родышевцев Дмитрий Александрович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Смирнова Елена Геннадьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Андреева Полина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Андреева Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Бурцева Евгения Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Воронцова Елена Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Лабзина Елена Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Николаева Владлена Владимировна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
10 |
Фиалковская Татьяна Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Хромцева Екатерина Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №1395
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Журина Светлана Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Хисматова Ольга Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Гайдукова Наталья Валентиновна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Абрамсон Иосиф Гершевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Адаменко Олеся Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гайдукова Маргарита Васильевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Зиновьева Валерия Александровна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
8 |
Красикова Татьяна Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Рогалёва Светлана Сталиевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Сорваль Марина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1396
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Каширина Ирина Анатольевна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Виноградова Наталия Павловна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Козупеева Галина Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Блинчиков Никита Вячеславович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Добрин Роман Геннадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Изотикова Надежда Альбертовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Капустин Кирилл Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Каширских Сергей Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Павлова Евгения Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Семенюк Алексей Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №1397
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Христиченко Ирина Ивановна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Зайцева Полина Анатольевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Конов Антон Владимирович |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
4 |
Домрачева Анастасия Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Конова Екатерина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кубельский Мирослав Валерьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Маевский Николай Николаевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Сушанский Александр Григорьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Туравец Сергей Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ягодкина Юлия Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1398
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Махова Александра Ивановна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Шмарловская Елена Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Бычкова Мария Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Завадская Анастасия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Золина Наталья Ивановна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
6 |
Лавров Константин Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Лашин Алексей Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Мифтахова Юлия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Модестов Алексей Геннадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Позднякова Татьяна Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Сорокина Светлана Олеговна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1399
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Юрова Светлана Генриховна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Кошнякова Ирина Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Никишина Надежда Николаевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
4 |
Никишина Александра Кирилловна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Перкова Валентина Яковлевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Пименов Алексей Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Пластинин Виталий Вячеславович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Смогоржевский Генрих Владиславович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Федорова Василина Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Юров Андрей Игоревич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №1400
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Эрдеш Наталья Юрьевна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Замараева Анастасия Владимировна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
3 |
Саенко Марина Валерьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Иванова Елена Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Маврина Александра Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Снегирев Александр Яковлевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Соловьева Марина Артуровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Хавкина Ирина Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Шпилевская Наталия Афанасьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Эрдеш Сергей Андреевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1401
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Борисова Валентина Григорьевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Борисова Анна Валентиновна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
3 |
Анашкин Алексей Александрович |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Лифшиц Ирина Олеговна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Любавина Елизавета Валентиновна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Михалов Павел Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Назарова Любовь Авенировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Стоян Маргарита Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Фатеев Виталий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Фатеева Инна Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Эрте Максим Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1402
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пустохина Светлана Иватулловна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Пустохин Дмитрий Витальевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Доильницына Ирина Алексеевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Гончаров Павел Алексеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Дука Валентина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ермакова Нина Ивановна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Казаков Юрий Геннадьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Маликов Сергей Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Пустохин Даниил Дмитриевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Славина Ирина Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Шулаева Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1403
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шувалова Лариса Сергеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Пенцова Алла Ивановна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Еременко Зоя Альбертовна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4 |
Ерёменко Евгений Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Клюка Галина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ковалевский Константин Леонидович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Лукашевич Лариса Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Нестерцова Юлия Валерьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Решетняк Елена Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Рыжова Людмила Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Рыжова Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1404
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гржеляк Наталья Павловна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Котов Александр Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Николаева Татьяна Викторовна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4 |
Арабиня Любовь Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Богданова Ирина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Богданова Ирина Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Гржеляк Галина Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Любченко Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Никитина Людмила Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Рождественская Екатерина Дмитриевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Старостенко Антон Вячеславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №1405
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лясовская Анна Григорьевна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Шкурова Екатерина Ивановна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Добрякова Надежда Владимировна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
4 |
Брыкалов Георгий Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Костина Полина Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Майорова Зоя Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Спиранди Павел Константинович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Терещенкова Елена Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ходырева Оксана Валериевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Ходырева Юлия Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Чекунов Эдуард Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1406
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ромахова Наталья Сергеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Кудрявцева Ирина Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Ляхович Василиса Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Вербилова Ольга Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гудкова Ирина Николаевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
6 |
Дюмина Валерия Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Зубова Людмила Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Изыкеева Любовь Семёновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Кальчено Наталья Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Карамышев Алексей Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Удалова Александра Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1407
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богатова Надежда Анатольевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
2 |
Иванова Олеся Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Назарова Анастасия Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Варакин Александр Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Голубева Анна Артуровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Гук Александр Викторович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Евдокимова Евгения Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Китаева Оксана Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Николаева Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Степанов Юрий Алексеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Фантина Ольга Олеговна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1408
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чиглашвили Лали Вальтеровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Кот Елена Леонидовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Минина Ирина Васильевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Гундяев Николай Иосифович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Емельянова Мария Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Конышонков Андрей Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Матьякубов Рустам Сабурович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Миненко Андрей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Тихомирова Надежда Ивановна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
10 |
Тихонова Нина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1409
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Высоцкая Ольга Владимировна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
2 |
Мазченко Галина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Семенова Анна Андреевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Волков Алексей Викторович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Магдебур Дарья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Пирогова Наталья Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Пискарев Вадим Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Сидорова Дарья Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Смирнов Павел Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Таргонский Александр Петрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Чупракова Ксения Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1410
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Давнер Маргарита Михайловна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Бейтулаева Елена Леонидовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3 |
Куликова Инна Сергеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Качалов Антон Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Кириллов Евгений Олегович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Корниенко Константин Владимирович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Коробов Артем Сергеевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Коробова Ольга Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Либин Сергей Евгеньевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Наговицына Надежда Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1411
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Скороходов Сергей Валентинович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Казакова Татьяна Александровна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
3 |
Виноградова Мария Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Виноградова Юлия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Дунаева Наталья Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Казакова Нина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Клочкова Ольга Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Криводуб Анна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Шестеров Михаил Васильевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1412
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белова Ирина Борисовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Лучкинская Наталья Васильевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Вашурихина-Хасая Татьяна Борисовна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Кожекин Сергей Станиславович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Кудрявцева Алла Ивановна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Лазарева Чеслава Ивановна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
7 |
Минаева Анна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Орлова Людмила Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Портнякова Татьяна Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Трифонова Валентина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1867
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бутырева Екатерина Владимировна |
Председатель |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Андреев Владимир Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Дзугурова Нелли Геннадьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Абрамова Юлия Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Лейля Ахмедовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Васильева Ольга Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Кайгулова Зугра Зиевна |
Член |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
8 |
Королева Ольга Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Новоселок Вера Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Сальманова Галина Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Тарасова Екатерина Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Федотова Нина Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №1868
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дмитриева Нелли Васильевна |
Председатель |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Федорова Галина Петровна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Шевченко Виктор Васильевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Березина Екатерина Леонидовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Бондарева Екатерина Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Дорогина Татьяна Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Кутузова Мария Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Севостьянова Татьяна Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Федоров Леонид Олегович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Федоров Сергей Леонидович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Чернавская Людмила Димитриевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шевченко Лариса Витальевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1869
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Троцюк Наталия Викторовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Бакшанская Марина Леопольдовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Калинина Мария Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Белякова Мария Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Ефимов Андрей Владимирович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Казанцева Анна Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Костенко Галина Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Куцан Лариса Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Омельяненко Лариса Пантелеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Печерская Алина Олеговна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Соловьева Любовь Константиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Юренкова Нина Павловна |
Член |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №1870
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петрова Снежана Витальевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Лебедева Алена Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Петрова Карина Дмитриевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Воробьева Ангелина Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Глазычев Михаил Игоревич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Глазычева Лариса Ивановна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Демкова Анна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Зайцева Ольга Игоревна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Клементьева Виктория Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Мазурова Екатерина Олеговна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Петров Дмитрий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Петрова Кристина Дмитриевна |
Член |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №1871
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лапина Анна Сергеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Стоющева Галина Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Кудрявцева Ольга Ивановна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Архиреев Игорь Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Архиреева Светлана Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Белякова Анна Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Иванова Арина Сергеевна |
Член |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Козиницкая Марина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Комаров Михаил Владимирович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Хуторная Валентина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Шинкарева Елизавета Георгиевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Шумилова Елена Николаевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1872
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Давыдова Лариса Ивановна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Васильева Светлана Алексеевна |
Зам.председателя |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Глушкина Юлия Игоревна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Воробьёва Елена Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Ильенко Анна Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Кисилева Галина Анваровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Конопелькина Елена Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Орлова Наталия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Тихонова Светлана Владиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Флотсков Валерий Михайлович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шаталова Наталия Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шуренков Василий Васильевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1873
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Селиванова Надежда Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Селиванов Владимир Анатольевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Шаповалова Наталья Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Абросимова Анна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Баянова Мария Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Бегмалиева Евгения Вадимовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Коробкова Галина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Кошелева Юлия Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Панова Ольга Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Синильникова Анна Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Стукова Людмила Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Шкода Наталья Викторовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1874
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Щербатова Ирина Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Гуменная Анастасия Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Романов Максим Михайлович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бахматова Анастасия Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Вибах Елена Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Жихарева Анастасия Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Казина Олеся Михайловна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Коршунова Наталия Валентиновна |
Член |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Ласюкова Виктория Викторовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Потоцкая Людмила Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Разенков Евгений Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Шлема Лариса Анатольевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1875
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пасичко Елена Ивановна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2 |
Черкасская Ирина Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гринева Елена Евгеньевна |
Секретарь |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Васильева Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Крылова Алёна Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Кузнецова Александра Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Магеррамова Лейла Эльмановна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Павлова Нина Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Пузырева Ольга Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Свирчкова Александра Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Сурков Виктор Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Черкасская Дарья Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1876
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Егорова Виктория Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Зубков Дмитрий Романович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Крылова Екатерина Валерьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Громова Елена Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Егоров Геннадий Геннадьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Клинов Валерий Антонович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Ланцова Ангелина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Луцык Павел Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Олзоева Мария Олеговна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Охотников Владимир Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Прокопенко Мария Игоревна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Сиразитдинова Дарья Андреевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1877
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Авдеева Марина Валерьевна |
Председатель |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Бубнов Глеб Артемович |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Солянникова Оксана Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Жильцова Валерия Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Захаров Денис Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Мусарский Михаил Филиппович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Мыслицкая Анжела Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Мыслицкий Роман Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Солянникова Галина Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Стриж Елена Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Томилова Наталья Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Шмелева Татьяна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1878
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рожнова Ольга Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Евтушенко Анна Алексеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Хованова Алла Ивановна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Вибе Эдуард Эдуардович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Жданова Людмила Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Зыкова Анастасия Павловна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Кравцова Алла Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Палехина Оксана Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Рожнов Олег Игоревич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Рожнов Юрий Игоревич |
Член |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Ростопшина Татьяна Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Шадрина Наталия Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1879
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федорова Ирина Юрьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Федорова Анастасия Александровна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Рассаловская Наталья Юрьевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Биркина Татьяна Адольфовна |
Член |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Власова Наталья Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Иванова Алла Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Крупенникова Елена Петровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Музыченко Юрий Александрович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Фонова Алёна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Ходанович Татьяна Ивановна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Юданова Анна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Юданова Татьяна Борисовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1880
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Скутина Алла Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Яшукова Татьяна Петровна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Сучкова Татьяна Ивановна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Быстрова Вера Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Гаврилов Валериан Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Грубова Светлана Михайловна |
Член |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Корелова Марина Валентиновна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Мельник Наталья Николаевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Скутин Дмитрий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Скутина Дарья Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Шмелев Сергей Александрович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шмелева Юлия Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1881
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Боброва Ксения Юрьевна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Семичастнов Дмитрий Александрович |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Кузьмина Оксана Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Кузнецова Дина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Москвин Руслан Багатырович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Никитин Евгений Сергеевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Полыгин Виталий Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Семичастнова Елена Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Скоробогатов Никита Андреевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Стальнова Венера Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Тимофеев Вадим Виленович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Тимофеев Евгений Виленович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1882
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Денисова Екатерина Сергеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Денисов Сергей Витальевич |
Зам.председателя |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Перевалова Ася Геннадьевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Боженова Елена Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Васильева Наталья Александровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Морозенко Любовь Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Оболенская Елена Георгиевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Печеницына Надежда Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Савина Марина Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Салтыкова Светлана Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Сафронов Роман Афраимович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шевко Инна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1883
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Стадник Михаил Александрович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Шавров Андрей Викторович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
3 |
Логинова Мария Владимировна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Васильева Любовь Григорьевна |
Член |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Ветрова Нелли Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Ибрагимова Камилат Ибрагимовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Комарова Мария Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Северикова Ирина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Скобкина Наталия Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Фомичева Анастасия Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Чернова Наталья Борисовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Юшин Ян Юрьевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1884
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Селезнева Елена Леонидовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Селезнев Юрий Игоревич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Шумейко Роман Евгеньевич |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Де Брейне Алина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Егорова Милена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кистанкина Анна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Краев Дмитрий Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кудинова Анна Андреевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Маслова Светлана Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Никитина Анастасия Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сенцов Игорь Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Тарасенко Евгений Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1885
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Возняк Светлана Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Киселев Александр Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Евграфов Вячеслав Вячеславович |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Андреев Игорь Андреевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Давыдова Оксана Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Колосова Галина Петровна |
Член |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Куликова Антонина Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Мельникова Ирина Дмитриевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Николаева Анжела Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Рыбакова Елена Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Трапезников Сергей Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Черткова Людмила Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №1886
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лукичёв Павел Юрьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Петров Михаил Владимирович |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Заводиленко Ольга Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
4 |
Багуцкая Наталья Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Заводиленко Сергей Николаевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Колесникова Александра Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Красникова Марина Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Лукичёва Виктория Валерьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Никольский Вячеслав Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Петрова Эльмира Наиловна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Посыпкина Лариса Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Тимошкина Екатерина Алексеевна |
Член |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №1887
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Молибога Дмитрий Алексеевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Смирнов Александр Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Коваленко Наталия Борисовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Дешко Наталья Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иванов Вячеслав Павлович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Козлов Сергей Леонтьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Маевская Елена Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Первушина Алена Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Савченко Татьяна Андреевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Свитенкова Оксана Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Скородумова Альбина Юрьевна |
Член |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Шевченко Марина Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1888
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Келейникова Нина Васильевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Келейникова Юлия Александровна |
Зам.председателя |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Дорош Ирина Викторовна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Башлий Наталья Руслановна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Дворянская Зоя Владиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Дробышевская Елена Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Ерастова Людмила Валентиновна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Кабанова Татьяна Витальевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Новикова Азалия Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Папичева Татьяна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Парамонова Анастасия Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Сюгияйнен Маргарита Ивановна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1889
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Меркишина Владлена Вячеславовна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2 |
Христоев Дмитрий Васильевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Уваров Эдуард Геннадьевич |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Алексеева Наталья Руслановна |
Член |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Иванов Алексей Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Мясоедов Сергей Михайлович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Орлова Галина Павловна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Сазонова Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Сергеев Константин Эдуардович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Сергеева Дарина Константиновна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Сергеева Марина Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Шевелева Екатерина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
Участковая избирательная комиссия №1890
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Егоров Константин Владимирович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Егоров Владимир Константинович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Белик Марина Петровна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Андриянова-Качеишвили Лиана Тамазиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Девановская Светлана Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Каширная Любовь Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Кирьяков Артем Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Кирьякова Вероника Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Колесникова Юнна Павловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Сафарова Юлия Юльевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Чернова Любовь Леонидовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Яковлев Юрий Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
Участковая избирательная комиссия №1891
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Филимонова Светлана Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Константинова Елена Михайловна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Ожигина Ольга Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Арсентьев Роман Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Варварина Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Гырля Ольга Дагаровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Егорова Наталья Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Копыл Елена Константиновна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Корнилова Евгения Александровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Ляпина Ольга Федоровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Сучкова Ирина Станиславовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Яковлева Светлана Анатольевна |
Член |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №1892
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ясюченя Татьяна Александровна |
Председатель |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Мартынова Елена Владимировна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Трофимова Алла Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Большакова Юлия Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Варлахина Светлана Андреевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Вечеслова Галина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Воропай Мария Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Козлова Лариса Ростиславовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Марьенкова Виктория Альбертовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Самуйлова Марианна Олеговна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Хуснутдинова Анна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Щербакова Татьяна Валерьевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2104
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Багамаева Раисат Курбанисмаиловна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Белецкая Ольга Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Береснева Ольга Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Власова Ирина Витальевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Лебедева Лидия Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Романченко Александр Петрович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Рязанцева Мария Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Теппоева Евгения Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Тертышная Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тюрина Валентина Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Фомина Елена Александровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Юрьева Наталия Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2105
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мельников Игорь Васильевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кузичева Екатерина Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Михайлова Светлана Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Власов Сергей Петрович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Коготков Сергей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кочина Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Макарова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Орлова Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Сахарова Елена Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Степанова Анастасия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Судакова Антонина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Халанская Полина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2106
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Клюшниченко Антон Игоревич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Тихонова Мария Евгеньевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Макарова Надежда Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Власова Виолетта Сергеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Ильмушкина Алина Фаилевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Калинкина Наталья Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кочегуро Анастасия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Куприна Елена Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Морозова Ирина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Пискарева Ксения Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шилина Лариса Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Яроцкая Татьяна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2107
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шарова Анна Вячеславовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Филимоненко Наталья Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Коваленко Екатерина Михайловна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Архипова Анна Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Богданов Роман Григорьевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Богданова Ольга Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Вознюк Мария Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Земский Михаил Эрнестович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Камалова Румия Летфуллаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кремлевская Зоя Петровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Куличенко Елена Леонидовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Торопченова Ольга Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2108
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Базаров Павел Александрович |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Иванова Ольга Ростиславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Мошегова Марина Иннокентьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Балух Алена Денисовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Громов Андрей Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Евграфова Марина Олеговна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Жуковский Евгений Кириллович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Зайцева Нурсяня Ярулловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Леонова Татьяна Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Миничев Иван Игоревич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Павлова Ирина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Федотов Николай Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №2109
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ульянова Марина Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Зайцева Наталья Алексеевна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Мельникова Валентина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Александров Александр Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Голощапова Ольга Борисовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Грехов Александр Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Гут Ян Казимирович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Данникова Ангелина Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Лаврентьев Андрей Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Линёва Марина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Мироненкова Екатерина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Митинёва Людмила Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2110
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Устинова Арина Леонидовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Устинов Станислав Александрович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Бондаренко Наталья Сергеевна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бондаренко Дмитрий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Войчишина Алена Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гузейрова Рената Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Полякова Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Серов Дмитрий Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Смирнов Владимир Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Туваев Сергей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Устинова Ирина Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Шахурина Мария Андреевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2111
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бунина Наталья Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Бунин Андрей Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Клочихина Наталья Владимировна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бунина Валентина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бутырин Юрий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Георгиевский Игорь Владиславович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Гурова Евгения Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Драчков Константин Андреевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Драчкова Ксения Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Осокина Валерия Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Рисункова Мария Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Сендецкий Владимир Федорович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2112
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Харчевникова Маргарита Артуровна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Кузнецова Татьяна Федоровна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Кириченко Наталья Валентиновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Акаемова Марина Александровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Алибекова Екатерина Руслановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Березенкова Надежда Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Денисов Александр Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Ефимова Галина Александровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Коваль Галина Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Лебедев Евгений Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Наумова Галина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Новолокина Ксения Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2113
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Старостин Дмитрий Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Соболевская Снежана Владимировна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Лиджиева Инна Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Андреев Александр Александрович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Гусева Светлана Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Деменкова Татьяна Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Карпенко Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лаута Ирина Олеговна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Муравьева Галина Аркадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Назарова Мария Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Румянцева Мария Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Смирнова Ольга Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2114
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пенчук Римма Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Осипова Ирина Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Глазатова Ольга Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Воеводин Марк Михайлович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Георгиевская Елена Игоревна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гладышев Сергей Владимирович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Дивянин Вячеслав Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кириченко Елена Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Мельникова Ирина Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Смирнова Татьяна Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Сорочинская Оксана Неолиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Хохлова Наталия Юрьевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №2115
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Попова Татьяна Геннадьевна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Добашин Данила Сергеевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Ерофеева Анастасия Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Алентьева Наталья Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Иванов Игорь Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванова Екатерина Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Круль Ольга Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Кузнецов Михаил Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Лобачева Анастасия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Морозова Ксения Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
11 |
Серебрякова Милана Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Силинский Александр Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2116
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Адаховская Юлия Александровна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Цепкова Вера Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Жолдасова Тамара Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Аладьина Яна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Ансон Денис Александрович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Вертьянова Светлана Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Зеленевская Наталия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Зиновая Дарья Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Лычковская Анастасия Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Орлова Дарья Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Полтаржицкая Валентина Павловна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Серединов Александр Евгеньевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2117
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Доронин Александр Евгеньевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Доронина Виктория Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Смирнова Ирина Алексеевна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Безматерных Елена Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Воробьева Татьяна Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Егоров Андрей Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кондракова Анна Павловна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Красавин Олег Юрьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Михайлова Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Полтаржицкий Мустаф Ибрагимович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Смирнова Надежда Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чубарова Евгения Клавдиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №2118
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дейкало Елена Дмитриевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Елистратов Артем Николаевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Ремизова Светлана Петровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Архипова Виктория Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Владимирова Светлана Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Дейкало Дмитрий Вячеславович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Дейкало Ольга Казимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Егорова Елена Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Золина Людмила Борисовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Ковалевская Марина Радомировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Кукушкина Ирина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Осипова Елена Петровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2119
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пудовкин Андрей Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кирпичникова Ирина Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Караваева Наталья Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Александрова Елизавета Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Алышева Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Габышева Елена Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Константинова Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кравчук Игорь Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Крюкова Светлана Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Рощупкина Марина Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Сергеева Татьяна Борисовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Силинский Артем Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2120
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Булучевских Сергей Александрович |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Безяев Максим Анатольевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Сухарева Виктория Викторовна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Иванов Сергей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Иванова Анна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Кряжева Ирина Александровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Малиновский Василий Владимирович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Непорада Алексей Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Непорада Виталий Евгеньевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Никитин Дмитрий Андреевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Погодаева Татьяна Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Саламатова Елена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №2121
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белорукова Елена Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Леженина Александра Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бравикова Людмила Ивановна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бравикова Ирина Валерьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Васильева Валерия Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Дегтярева Светлана Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
7 |
Илларионова Маргарита Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
8 |
Ильин Георгий Алексеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Ильин Иван Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Кудряшова Оксана Ивановна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Федина Татьяна Валентиновна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шумов Александр Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2122
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Емельянова Лидия Владимировна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Зайцева Елена Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Артамонова Наталья Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бабошина Елизавета Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бабошина Ирина Марковна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Захаров Алексей Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Лаврентьева Светлана Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Пыжова Елена Ильинична |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Рыкова Наталья Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Силанова Ольга Павловна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Смирнова Светлана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Тихонов Игорь Евгеньевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2123
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Антюшина Анна Владиславовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Антюшин Никита Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Шульга Ксения Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту учебы |
4 |
Антюшина Светлана Иосифовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Баканович Александра Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Гарина Дина Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Гут Анита Чеславна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Клементьев Дмитрий Александрович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Лопатина Елизавета Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Панкратьев Александр Андреевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Раднаев Павел Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Суслова Раиса Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2124
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тюрикова Майя Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Кондратенкова Галина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Баканова Людмила Викторовна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Веселов Валентин Анатольевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Кравченко Татьяна Евгеньевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Кутюшова Светлана Викторовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Луковкин Александр Евгеньевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Макарова Татьяна Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Малаховская Елена Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Скачкова Наталья Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Фетисова Евгения Анатольевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шепшелевич Людмила Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2125
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кириллова Наталия Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мирошина Нина Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Вахламова Елена Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бласик Светлана Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Зверякова Анна Семёновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Круговая Елена Борисовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Куклин Антон Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Ларионова Лидия Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Ремизов Дмитрий Вячеславович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Родченко Елена Евгеньевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Рожкина Анастасия Олеговна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Сахаров Максим Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2126
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Середницкий Сергей Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Вирко Елена Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Диденко Андрей Викторович |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Воронов Евгений Сергеевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Воронова Юлия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Ильин Сергей Игоревич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Калугина Елена Витальевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Минаева Марина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Никонова Александра Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Середницкая Марина Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Смирнова Анна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Стальненко Денис Борисович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2127
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богачёва Наталья Игоревна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Вишняков Алексей Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Вишнякова Елена Александровна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Ганчук Евгений Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Захарова Юлдуз Мубяракшевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Карташова Полина Дмитриевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Лобанова Дарина Игоревна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Пятикоп Богдан Константинович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Пятикоп Татьяна Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Томонова Нина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шевченко Ольга Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шкицкая Наталия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2128
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Черняева Елизавета Игоревна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Винокурова Галина Олеговна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Карпова Анастасия Сергеевна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бойко Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гирсова Валентина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Глинская Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Коломиец Наталья Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Меркеева Людмила Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Позднякова Екатерина Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Сайковская Ирина Вячеславовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Черняева Юлия Константиновна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шепелева Галина Петровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2129
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Королевская Анна Григорьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Чернышева Ксения Витальевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Латипов Виктор Назифович |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Захарова Марина Викторовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Калашников Александр Германович |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Королевская Татьяна Григорьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Кудряшова Инна Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Михайлов Михаил Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Мозжухина Елена Львовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Стратонов Егор Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Тютюнник Елена Ивановна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Хильченко Наталья Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2130
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кузнецова Ирина Евгеньевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Чудина Елена Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Варсоба Анна Андреевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Белков Андрей Викторович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Белова Елена Валентиновна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Блинникова Ирина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Васильев Андрей Васильевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Грушина Ольга Владимировна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Замятина Елизавета Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Пушилова Татьяна Викторовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Семёнова Ирина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Якунина Екатерина Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2131
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Козлов Руслан Юрьевич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Рыхлов Андрей Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Цвиркунова Алиса Олеговна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Власова Людмила Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Воденникова Татьяна Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Ильяев Даниил Яковлевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ильяева Алёна Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Колпаков Александр Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Лещенко Алла Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Михайловская Светлана Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Потанина Александра Витальевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Трофимов Дмитрий Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2132
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мосенков Егор Анатольевич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Иванишин Дмитрий Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Николаев Андрей Витальевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Авинская Анна Валентиновна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Ануфриева Елена Геннадиевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Демидова Ирина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Клименко Софья Яковлевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Любина Галина Павловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Пестерева Влада Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Рушанская Екатерина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Рыхлова Эльвира Ринатовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Соколова Вера Ростиславовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2133
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Авсеенко Ольга Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Васильева Галина Никитична |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Исаченко Елена Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Алиева Юлия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Докукина Анастасия Александровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Зарецкая Ксения Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Иванова Наталья Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Климина Надежда Ардалионовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Татьянин Глеб Игоревич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Туманова Вера Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Ушанкина Наталья Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Чащин Сергей Борисович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2175
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ахметшина Наталья Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Рогацкая Александра Альбертовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Геннадьева Ирина Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антоненко Виктор Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Дружук Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванова Северина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Косолапова Галина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Пашкова Наталия Владимировна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Сторчак Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сухорук Евгения Львовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2233
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Соклаков Денис Борисович |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Ершов Александр Викторович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Дмитриева Мария Валентиновна |
Секретарь |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
4 |
Булахова Лариса Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Галахина Анна Константиновна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Исаева Лидия Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Малеванный Геннадий Юрьевич |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Медведева Ольга Аркадьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Нагина Валентина Сергеевна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
10 |
Проскурякова Тамара Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Фролова Полина Игоревна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Хардикова Галина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2234
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Двинский Александр Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Джоган Оксана Дмитриевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Якишина Анна Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Богданов Василий Федорович |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Журавлев Дмитрий Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Кахаров Сардор Анварович |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
7 |
Кулиев Вадим Дабилейкович |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
8 |
Медведева Дарья Борисовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Слав Елена Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Чайкина Ольга Львовна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Шифрин Алексей Евгеньевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Элинсон Татьяна Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2235
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лебедева Елена Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Киселева Елена Юрьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Москаль Тамара Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Зима Анастасия Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Клюкина Надежда Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Куликова Евдокия Данииловна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
7 |
Куликова Ирина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Лихачев Александр Алексеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Мамедов Эльвин Мустафа Оглы |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Овеснова Светлана Петровна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
11 |
Толстолык Ольга Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Ульяновская Анна Андреевна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2236
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бушуев Александр Николаевич |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Богданова Елена Дмитриевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Бушуева Анастасия Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Бондарев Дмитрий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Ведерников Федор Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Жакупова Лариса Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Кириличев Кирилл Владимирович |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Логинова Светлана Владимировна |
Член |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
9 |
Михеева Анастасия Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Содружество Студентов Северо-Западной академии государственной службы» |
10 |
Орехова Светлана Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Фадеева Мария Андреевна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Циулина Татьяна Ивановна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
Участковая избирательная комиссия №2237
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Левкова Галина Георгиевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Филоненко Александр Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская общественная организация «Содружество Студентов Северо-Западной академии государственной службы» |
3 |
Демидова Екатерина Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бабикова Екатерина Сергеевна |
Член |
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» |
5 |
Иванов Александр Валерьевич |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
6 |
Крупенин Артем Валерьевич |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Крупенин Михаил Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Леонтьева Ксения Юрьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Летуар Наталья Павловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Осипов Андрей Владимирович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Романюк Константин Анатольевич |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
12 |
Сазонова Елена Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Устинова Наталья Юрьевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Фомичев Данила Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2238
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Самура Дмитрий Владимирович |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Содружество Студентов Северо-Западной академии государственной службы» |
2 |
Сивак Наталья Сергеевна |
Зам.председателя |
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» |
3 |
Родионова Екатерина Александровна |
Секретарь |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
4 |
Асафьева Александра Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Борланд Ольга Викторовна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Глазунова Анна Андреевна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
7 |
Кузнецов Александр Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Репина Елена Кимовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Римский Павел Леонидович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Родионов Кирилл Васильевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Сомкина София Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Сонина Виктория Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Швецов Андрей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Шевченко Роман Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №149
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Васильева Елена Витальевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Васильев Роман Алексеевич |
Зам.председателя |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Романова Ольга Дмитриевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Артамонова Александра Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Васильева Ксения Андреевна |
Член |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Дрягалина Татьяна Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» |
7 |
Захарова Надежда Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Никитина Наталья Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Скоркина Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Трубина Олеся Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Шабурова Арина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шокалюк Олеся Викторовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №150
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дозорова Наталья Васильевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Кесаева Люда Ивановна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Гущина Яна Владиславона |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Анциферова Алёна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Барабанова Дарья Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Валуева Ирина Ивановна |
Член |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Васильев Максим Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Иванова Наталья Геннадьевна |
Член |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Лаужин Дмитрий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Пан Любовь Яковлевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Селиванова Нелля Завиевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Селиванова Эльвира Рясимовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №151
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чуданович Максим Николаевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Козарь Роман Владимирович |
Зам.председателя |
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» |
3 |
Леонтьев Алексей Викторович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белоглазова Лариса Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Богданова Алла Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Логинов Михаил Викторович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Порохов Максим Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Сафронова Александра Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Сысоев Алексей Николаевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Морской |
10 |
Сысоева Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Сытай Николай Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Чуданович Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |