Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на август 2021г.
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суенкова Александра Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Новожилова Наталья Георгиевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ловыгина Лариса Валентиновна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Волкова Ксения Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Горох Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Добрицкая Варвара Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Дряблова Юлия Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Жабчук Илона Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Лезова Александра Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Подстригаев Алексей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сафронюк Александра Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Селезнева Анастасия Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Хохлова Светлана Леонидовна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
14 |
Шимолина Елена Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Прелова Лариса Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Логинова Любовь Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Платова Марианна Витальевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Горелов Николай Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гусарова Галина Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Доброжанская Наталья Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ефимов Владимир Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Мальцева Людмила Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Небренчин Александр Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Носков Денис Иванович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Чакилева Галина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Эрин Евгений Дмитриевич |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чибитько Алексей Сергеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Попадейкина Анна Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Саморока Евгения Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Беликов Сергей Петрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Бречко Валерия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Донченко Любовь Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Дудин Сергей Савватиевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Журида Анна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Маркова Наталья Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Морареско Виктория Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Петрова Изабелла Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тогина Людмила Андреевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Хитров Василий Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Якушев Петр Петрович |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белякова Татьяна Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Заводова Клавдия Иосифовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Кривошеенко Елена Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Белякова Александра Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Вязовова Эльмира Ильдаровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Гришагина Татьяна Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Деньгова Наталья Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Зайчук Ирина Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Николаева Светлана Евгеньевна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Палкина Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шрамко Людмила Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Юсупова Татьяна Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Галимуллина Ирина Вячеславовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Петрова Ирина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Околелов Андрей Александрович |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Андрианова Лариса Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бабин Артур Деонисевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Вагайцева Анастасия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Гагин Николай Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Караваева Наталия Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кривцов Антон Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Лучко Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Рыхля Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Симкина Анна Алексеевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петрова Ольга Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Нежибецкая Елена Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Синяк Светлана Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Березин Владимир Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Богданов Игорь Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Деревянчук Нина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Долгов Максим Владимирович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Козлова Нина Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Надточий Анжелика Витальевна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Петров Александр Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Степанов Александр Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Трощинина Надежда Александровна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ершова Юлия Борисовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Свистунова Дарья Тимофеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Тимощук Юлия Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белышева Юлия Викторовна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Васильев Николай Сергеевич |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Войнова Мария Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Воробьева Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Дидоренко Сергей Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Козионова Валентина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Рыбина Ольга Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Секретева Светлана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Сехина Анна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Капралова Елена Евгеньевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Вилякина Ольга Сергеевна |
Зам.председателя |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Ипатова Елена Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андрианова Евгения Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Баранова Кристина Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Васильева Софья Александровна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Жаворонкова Марина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Живова Анна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ипатов Андрей Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Курбанадамова Надежда Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ольховик Людмила Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Осипова Анна Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Фереферова Александра Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шишунова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Буракова Татьяна Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гаврилова Татьяна Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Пушкарева Елена Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Буторина Елена Робертовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Зайцева Лариса Олеговна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Иглин Сергей Викторович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Каледина Наталия Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Пуць Максим Николаевич |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Самохвалова Ольга Леонидовна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Силенкова Марина Эдуардовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Тарасова Елена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Японцев Дмитрий Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Монастыршина Наталья Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Семыкина Ирина Генриховна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ильина Марина Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреева Анжела Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Антонова Людмила Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Баранов Николай Викторович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Гизатулина-Шипова Наталия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Ивлева Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Камынина Ирина Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Михасёва Нина Андреевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Халанская Людмила Николаевна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Хорина Елена Валерьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Литовченко Марина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Иентш Светлана Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Никитина Ольга Эдуардовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Богайцева Марина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Евпалов Дмитрий Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Ермолаев Илья Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту службы |
7 |
Заньковец Елена Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Иванова Елена Юрьевна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Кольченко Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Максимова Марина Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Мельник Юрий Васильевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Муратова Диляра Абубекаровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Тимина Любовь Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Тихомирова Наталия Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Киреева Любовь Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Товкач Оксана Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Семенова Наталья Аркадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Глушец Любовь Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Егорова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванов Дмитрий Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Колназе Надежда Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Малина Наталья Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Маслова Татьяна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Петраченкова Олеся Сергеевна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Сараева Лина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Селиверстов Игорь Георгиевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
13 |
Федоров Виктор Алексеевич |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14 |
Шклярук Ирина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Горонкова Ольга Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Маркевич Геннадий Михайлович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Маркевич Наталья Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Арутюнян Гарник Андраникович |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Беляева Ольга Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Витович Ирина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Камкова Маргарита Денисовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Любецкая Ольга Васильевна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Мишукова Вера Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Трачук Вероника Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Филатова Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Храпко Марина Игоревна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Шаньгин Алексей Георгиевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Янковская Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Данилова Татьяна Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Никонова Елизавета Михаловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Аришина Инна Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гусева Наталья Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Державин Виктор Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Жаров Дмитрий Юрьевич |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Макаров Илья Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Полуэктова Любовь Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Розанов Александр Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Цветкова Валентина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шагова Софья Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Шляндова Татьяна Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тимофеева Юлия Игоревна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Нечаев Иван Петрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Эдигер Наталья Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреева Галина Петровна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Буран Светлана Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ваккер Лидия Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Григорьева Анастасия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Давыдов Анатолий Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Жигалова Мария Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кутернина Вера Федоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Степаненко Марина Витальевна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Тимофеев Алексей Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Михайлова Татьяна Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Бойцова Ольга Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Боброва Ольга Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Баринова Зоя Яковлевна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Белова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Демакова Светлана Викторовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Корепова Ольга Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Маринова Екатерина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Немова Елена Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Оськин Георгий Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Савак Людмила Николаевна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Скряга Диана Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федотенкова Елена Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Беляева Оксана Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Арабаджиева Инна Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Базанова Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дмитриев Валерий Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дружинина Анастасия Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Иванова Светлана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Котова Надежда Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Петров Алексей Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Роина Олег Георгиевич |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Стукало Алексей Анатольевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Шушары |
12 |
Филиппова Мария Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Чагина Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Якубин Дмитрий Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Прошкина Екатерина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Приходько Светлана Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Русина Ирина Петровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Батыгина Ольга Викентьевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Шушары |
5 |
Гаврилова Виктория Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Охотникова Татьяна Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Пентюхова Татьяна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Переплётова Ульяна Марковна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Рощик Наталья Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Семёнов Евгений Александрович |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Сосницкая Юлия Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тябина Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Ханова Светлана Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шумихин Сергей Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Романчик Полина Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Москвина Екатерина Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Тарханова Яна Альбертовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Быстрова Марина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дмитриевская Галина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лебедева Светлана Николаевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Шушары |
7 |
Магдалинова Ирина Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Михайлова Наталья Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Момот Оксана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Новикова Лилия Борисовна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Рогулева Марина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Самсонова Елена Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Спиридонова Татьяна Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шанина Софья Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дрягина Ольга Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ступак Светлана Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ласукова Надежда Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреева Ольга Васильевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Шушары |
5 |
Артюшкевич Юлия Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Аулов Александр Генадиевич |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Грюнвальд Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Дудко Наталья Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Игнатьева Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кельдышева Надежда Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Кононенко Елена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Мякишева Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Хлебак Людмила Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Чуйкова Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Агафонова Ольга Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Онищенко Инна Геннадиевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Мандрик Анна Леонидовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Зенкова Елена Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Иванов Эдуард Леонидович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Иванова Марина Егоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Карпенко Михаил Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Киселев Михаил Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Матвиенко Татьяна Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Молодцова Татьяна Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Нечаевская Екатерина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Опехтина Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Смоляков Александр Павлович |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
14 |
Филиппова Екатерина Игоревна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Шушары |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Акулич Елена Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Демидова Татьяна Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Бубнова Дарья Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Балан Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Блинов Игорь Игоревич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Бортник Алексей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Казаков Андрей Алексеевич |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Лобода Лариса Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Новиков Захар Александрович |
Член |
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Орлова Любовь Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
11 |
Рязанцева Александра Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Скачко Лилия Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Смирнова Татьяна Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Уразбаева Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Морозова Юлия Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Дудко Анна Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Попова Марина Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андриянов Павел Анатольевич |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Войтенко Ирина Вячеславовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Гальченко Ирина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Говорова Олеся Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Жанабаев Даулет Дандаулетович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кондратенко Елена Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Лагаев Виталий Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Лобачева Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Маяцкая Любовь Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Павлюк Иван Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Соколов Алексей Владимирович |
Член |
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Король Ирина Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Рыбкина Наталия Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Руснак Ольга Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Беляев Игорь Алексеевич |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Вицина Мария Никитична |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Демченко Марина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Константинов Владимир Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Красунова Любовь Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лаврова Ольга Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Майорова Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Нестеров Александр Александрович |
Член |
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Руснак Мария Романовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Сажнова Оксана Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Солдатова Елена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Борисова Марина Леонидовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сабирова Эльмира Рифовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Власова Елена Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алешина Рамзия Фаруковна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бородулин Максим Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гараева Зинаида Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Гусева Светлана Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Долгих Любовь Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Ильин Артем Витальевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Макарова Галина Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Пескова Валерия Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Самбуров Олег Петрович |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
13 |
Станкевич Наталия Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шадрина Вера Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пичурина Марина Леонидовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Лошакова Надежда Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Елисеева Виктория Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Елисеева Ирина Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Майоров Алексей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Максимова Наталья Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Овечкина Элеонора Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Пасякина Ирина Николаевна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Рассказов Дмитрий Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тонких Светлана Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Тонких Сергей Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Чумикова Юлия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Иванова Наталья Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шамарова Ольга Валерьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Белоконь Наталья Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Васильева Наталья Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Горлова Найля Гайнисламовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Городинская Анна Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Землякова Тамара Васильевна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Курова Татьяна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Осипова Виктория Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Порхунов Михаил Сергеевич |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Сапожкова Арина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Степанова Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Субботина Наталья Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Суенкова Наталья Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никитин Максим Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Беляков Андрей Леонидович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Пылинина Ольга Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Аристов Александр Владимирович |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Головина Нина Ивановна |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Горшкова Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Манжура Людмила Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Никитина Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пономарева Дина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Федосейкина Наталия Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Щипакин Олег Евгеньевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яшина Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Русакова Светлана Дмитриевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Горбенко Елена Георгиевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Функнер Юлия Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Агапитов Виктор Константинович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Белокурова Вера Викторовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Зинадзянова Ольга Викторовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Крылова Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Миклина Наталья Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Мурашева Нелли Давидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Павлова Татьяна Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Смирнова Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Чачанидзе Екатерина Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ковалева Антонина Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Аксенова Ирина Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Самолётова Ксения Андреевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Арендарь Андрей Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Бронникова Наталья Игоревна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Быстрова Ольга Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Власова Юлия Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Григорьева Алина Салимовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Кассова Наталия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Михайлов Роман Владимирович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Назаров Дмитрий Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Сарапунина Наталья Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белова Татьяна Викторовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Чихачева Галина Иосифовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ярцева Елена Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Бондарева Ольга Павловна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Брузгуль Евгений Антонович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Вавилов Илья Валерьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Ефременко Илья Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Иванов Павел Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Моргун Александр Эрнестович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Рыкова Валерия Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сарапунин Евгений Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Измайлов Денис Кимович |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Круглова Елена Вениаминовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Невзорова Виктория Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белов Александр Геннадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Белозерова Татьяна Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Белозерова Юлия Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Витенко Полина Сергеевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Ермилов Павел Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Камолина Анна Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Клименкова Ирина Ивановна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Кузнецов Виталий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Нестеренко Евгений Иванович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кузнецова Ольга Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Филина Ирина Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Апарина Алена Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Голыжбина Елена Дальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Заболотная Виктория Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Камолин Борис Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Лебедева Надежда Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Музыкантова Екатерина Владимировна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Пааль Галина Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Фролкина Юлия Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Шуповаленко Ольга Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гусева Ирина Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Фомина Анна Валерьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Смирнова Наталья Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бичурина Марина Арифулловна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Дука Людмила Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Киселева Ирина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Медведев Евгений Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Смирнов Артем Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Учайкина Елена Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Федорова Наталия Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шмакова Светлана Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петрова Лариса Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ковач Василий Андреевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Цахновская Лидия Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Александрова Раиса Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Жилина Анна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Клещенок Анна Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Клещенок Денис Петрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Козлова Виктория Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Козмодемьянова Надежда Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Лазовская Марина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Петухов Павел Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Сила Анастасия Алексеевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Головлева Елена Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Пименова Наталья Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гусева Лариса Леонидовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Агеева Диана Эрнестовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Антонова Светлана Леонтьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Вердиев Рауф Арифович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кириллов Дмитрий Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Костюк Юлия Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Плотницкая Вера Константиновна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Саликова Евгения Эдуардовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Смольская Светлана Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Солнцева Оксана Александровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Желыбенцева Людмила Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Уланов Кирилл Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Герасимова Наталия Львовна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Андреев Андрей Владимирович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Афанасьева Оксана Эдуардовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Беребнева Лариса Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Воронцов Борис Владимирович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Воронцова Людмила Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кудрявцева Надежда Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» |
10 |
Правдина Ольга Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Радченко Виктория Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шорникова Ирина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Васильева Анастасия Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Симанкова Ирина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белышев Дмитрий Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Валент Анастасия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Держирук Елена Васильевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Карзакова Дарья Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Малышева Нелли Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Пухальская Инна Викторовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Савельева Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Садова Анна Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Удальцов Виталий Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мордвинова Наталья Валерьевна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Мордвинов Роман Васильевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Фомина Ольга Васильевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Басова Ирина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Борисов Александр Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Борисова Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Васильев Максим Петрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Еникеева Румия Равильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Мордвинова Светлана Николаевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Музакка Надежда Ивановна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Никитина Татьяна Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Трифахина Ирина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Зуев Артем Алексеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Лужбина Галина Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Дюблов Антон Дмитриевич |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Евстигнеев Сергей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Егорова Елена Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Егорова Татьяна Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Масюкевич Алексей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
8 |
Мигас Александр Михайлович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Моисеева Елена Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Музакка Виктор Иосифович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Цыльев Валерий Андреевич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Цыльев Виктор Андреевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Пименова Наталья Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Дранник Сергей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Огородников Александр Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Орехова Татьяна Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Пименов Игорь Геннадьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Седнев Матвей Аркадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Филимонов Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Шишов Валентин Валентинович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Якимова Татьяна Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Яковлев Василий Леонидович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пивнева Ольга Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Пивнев Александр Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Мамушкина Ярослава Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Гуринович Марина Львовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Куляпин Кирилл Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Левченко Анастасия Васильевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Мошкина Татьяна Борисовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Румянцев Владимир Анатольевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Савчук Владимир Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Сизов Валерий Павлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Трифанова Людмила Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Филяев Руслан Рамизович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кирсанова Татьяна Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Староненкова Екатерина Романовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Назарова Марина Евгеньевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Березина Наталья Александровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Бузаева Юлия Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Казакова Светлана Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Кудинов Александр Валериевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Лебедева Диана Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Лисицына Мария Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Птичкина Кира Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Черхмант Алиса Анатольевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Щепкина Галина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бастраков Игорь Николаевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Павлова Валентина Маратовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Заварина Ольга Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Алексеев Дмитрий Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Варгина Софья Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ковалев Николай Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Морозова Светлана Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Семенова Елена Анатольевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Сенькин Александр Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Худолей Юлия Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шайхадаров Руслан Илюзович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яковлева Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Худова Виктория Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ларионова Татьяна Витальевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антонов Кирилл Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Брахнова Наталия Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Варзина Дарья Васильевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кошкин Сергей Викторович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Неклеса Ольга Викторовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Орлова Виктория Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Полянская Людмила Кирилловна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Соловьев Иван Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Филиппов Александр Иванович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Каширский Константин Леонидович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Васильева Ирина Валерьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Чижова Светлана Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Антонова Ирина Геннадьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Гегечкори Марина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Голубева Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кроликова Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Морозова Наталия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Мытарева Людмила Михайловна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Овсянникова Екатерина Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Станкевич Виталий Сергеевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Татаринов Сергей Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Андреева Маргарита Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Леонова Алия Хамзевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Козлова Анна Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреев Василий Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Колосова Раиса Фагимьяновна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кравец Евгений Вячеславович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Леонова Надежда Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Орлова Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Пригожева Евгения Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Рихтер Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Рюхина Дарья Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Ханукова Марианна Абрамовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Карпова Тамара Кузьминична |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Крацик Татьяна Егоровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Карпов Максим Юрьевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Давыдов Дмитрий Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Карпов Юрий Петрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Карпова Марина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Крюков Сергей Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Никулина Оксана Шапиуллавна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Пакулева Анастасия Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Шишляков Павел Владимирович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Щербачева Галина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Юрченко Светлана Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Травина Ольга Наумовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сорокина Наталья Юрьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Ягначкова Александра Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Будина Олеся Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Людмила Сергеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Михеева Римма Ивановна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Никитина Валентина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Пучкова Татьяна Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Романова Мария Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Серова Марина Викторовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Субботина Наталья Борисовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Топтыгина Александра Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Брыкова Ксения Олеговна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Обозная Валерия Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Александрова Мария Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Андрякова Диана Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Ольга Ивановна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Ибрагимова Гульнур Линнуровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Иванова Наталья Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Козлова Валентина Федоровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Лодягина Наталия Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Смирнов Дмитрий Игоревич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Чепурнова Анастасия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шемякина Тамара Андреевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Прудникова Нонна Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Лариков Павел Георгиевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Авдиенко Оксана Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Волгина Ольга Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Гук Дарья Юрьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Давыдова Татьяна Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кулакова Елена Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Орлов Сергей Петрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Попова Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Санникова Галина Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Солодовникова Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Ширкунов Александр Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ганиева Светлана Евгеньевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Ломтев Максим Викторович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Семенова Мария Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гаджиева Раиса Исрапиловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Горюнова Инна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кайков Денис Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Коршикова Елена Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Никифорова Елена Ивановна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Присяжный Григорий Владимирович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Серова Екатерина Андреевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Сидорова Виолетта Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Смирнова Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Караганова Надежда Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Семенова Татьяна Юрьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Тоечкин Михаил Александрович |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Григорьев Александр Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Кипцевич Любовь Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Мальгин Николай Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Михайлова Татьяна Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Пимкова Ольга Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Русецкая Юлия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Смелов Владислав Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Тартаковский Лев Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Фисенко Раиса Степановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мурсалов Мурад Абдуллаевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Миронова Дарья Алексеевна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Мурадова Гюльжеран Абдуллаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Баланян Сергей Александрович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Бахвалова Наталья Васильевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Бирюкова Александра Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Голод Лев Ефимович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Мурадов Исмаил Алимурадович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мытарев Михаил Николаевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Попова Татьяна Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Татаркин Иван Евгеньевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Хорозова Екатерина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шмелева Наталия Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Тлеубаева Жания Мурзабаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Артюх Татьяна Валерьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Грибенко Александра Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Гузовская Александра Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Гузовский Илья Андреевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Гусаков Федор Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Краснова Надежда Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Нечепуренко Лилия Вячеславовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Сахарова Зинаида Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Чудинович Анна Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Юринова Марина Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бойцов Евгений Игоревич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Ерахтин Александр Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Озолина Виктория Олафовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Городилов Павел Валентинович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Калиновская Людмила Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Карсакова Ольга Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кудряшова Анна Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Мацко Вадим Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Панова Наталия Игоревна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Портнова Анастасия Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Сервуто Андрей Денисович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Тараканова Галина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рябинин Виктор Евгеньевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Волосков Илья Игоревич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Шабуров Денис Сергеевич |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Агафонов Андрей Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Залесский Витольд Юльевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Краснова Ирина Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кузнецова Варвара Александровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Моренец Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Мулакевич Юлия Владиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Поддубная Анна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Тригубко Елена Петровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Удалова Елизавета Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Михайлов Владимир Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Баркова Елена Олеговна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Терешонков Сергей Александрович |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Громинская Светлана Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Дмитриев Александр Александрович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Жмайлик Ольга Константиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Жмайлик Сергей Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кольчугина Галина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Минеева Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Никифирова Евгения Игоревна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Симонов Артур Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шитова Мария Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вересов Антон Игоревич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Гребенчиков Владимир Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Реднева Наталья Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Богданов Александр Юрьевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Давыденков Никита Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Давыденкова Светлана Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Данилюк Олег Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Жолобова Анна Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Котова Наталья Викторовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Никитин Дмитрий Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Поляк Марк Дмитриевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Сердцева Анастасия Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шокуров Илья Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Петров Алексей Викторович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Денисова Елена Витальевна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Андреева Дарья Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Безруков Денис Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гусев Сергей Геннадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Гусева Полина Игоревна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Долгополов Денис Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Зимина Анастасия Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Овсянникова Марина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Попова Нина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Прохорова Анна Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Морозова Светлана Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Урманчеева Анжелика Бариевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Беляева Марианна Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бабушкин Сергей Яковлевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Барзанукаев Дени Арбиевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Волкова Наталья Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Градов Александр Евгеньевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Кирюшова Майя Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Литовцева Светлана Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Попов Олег Николаевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Уваров Михаил Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Федорченко Александр Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Хавин Василий Петрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Зенкин Иван Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Друговская Оксана Леонидовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Брюханов Кирилл Игоревич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Быстров Александр Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гричанов Михаил Игоревич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Иванов Игорь Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кравченко Мария Германовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Литвинова Анна Вячеславовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Макарец Лариса Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Орлов Алексей Геннадьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Полежаев Максим Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Занегина Анастасия Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Жидкова Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Филимонова Елена Алексеевна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Большакова Ольга Аркадьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Гридина Ксения Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Малашкевич Галина Васильевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Полеева Наталья Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Попов Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Попова Татьяна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Пшеницына Светлана Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Солопов Алексей Юрьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Эльяс Эрна Арнольдовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сидорова Елизавета Сергеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Волосов Иван Ильич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Григорьева Елизавета Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Альбеков Никита Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Архипова Елизавета Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Бугунов Роман Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ларина Надежда Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Непочетая Анастасия Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Никитин Кирилл Алексеевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Скорнякова Елена Васильевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Хлебников Елисей Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Яковлев Павел Юрьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Баснев Дмитрий Валерьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту учебы |
2 |
Пильников Антон Дмитриевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту учебы |
3 |
Агафонов Дмитрий Леонидович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Абрамова Дарья Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Антонов Алексей Александрович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Врагов Николай Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Голбан Владимир Владимирович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Кулаков Герман Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Лебедева Галина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Помело Ольга Геннадьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Федорова Альбина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Федорова Анастасия Владимировна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пирогов Михаил Алексеевич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Воляс Вадим Дмитриевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Попова Алёна Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Аксёнова Анна Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Корягина Яна Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Курайклыч Милана Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Мельников Арсений Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Ожигин Кирилл Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Пирогова Ольга Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Попова Светалана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Твердовская Ирина Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Ярульян Валентина Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Христенко Сергей Владимирович |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Щербаков Андрей Андреевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Филонченко Артём Андреевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бевза Павел Алексеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Захаркевич Алексей Александрович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Колядный Богдан Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Лебедев Александр Денисович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Лужкова Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Мешалкина Серафима Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
10 |
Сукнис Татьяна Андреевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Христенко Зоя Васильевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Христенко Иван Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суворова Виктория Александровна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Жестянников Борис Леонидович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Щемелинская Полина Андреевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Белоусов Антон Евгеньевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Викторова Станислава Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Давыдов Юрий Валерьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Круглова Валентина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Кудинов Владислав Павлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Маркова Ольга Анатольевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Мовчан Максим Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Сорокина Александра Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шипицына Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Парамонов Андрей Леонидович |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Виноградова Галина Яковлевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Вершинина Наталия Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Баринова Ольга Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Гаврилова Ирина Васильевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Евтушик Марина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Когулова Татьяна Яковлевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Козырева Екатерина Васильевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Костина Мария Андреевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Омельченко Елена Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Петров Юрий Станиславович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Сергеева Ольга Яковлевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Грицков Сергей Владимирович |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Телепнев Игорь Михайлович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Цыганков Артем Андреевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Давыдов Денис Викторович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Дмитриев Михаил Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кордюков Сергей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кууз Павел Викторович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Омелин Анатолий Павлович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Скарга Нонна Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Смирнов Алексей Геннадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Суйканен Диана Эриковна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Трипольский Георгий Вячеславович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Малышина Марина Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Пшишляк Владимир Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Малышин Николай Леонидович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Акаемова Елена Александровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Аргатюк Евгений Анатольевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Булатова Оксана Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Буракова Янина Аркадьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Василевский Егор Михайлович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Вериго Наталия Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Михайлова Ирина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Скобелев Константин Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Федоров Владимир Владимирович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сорокин Владимир Ильич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Шипулин Игорь Валентинович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Анкудинов Иван Андреевич |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Белоусов Дмитрий Антонович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Болдин Василий Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Болдина Маргарита Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Маслов Андрей Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Маслова Юлия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Морина Татьяна Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Подгорнова Ольга Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Сорокина Людмила Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Щевельков Андрей Аркадьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Орлова Елена Викторовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Таранов Алексей Викторович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Карцев Дмитрий Андреевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Алексеева Марина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бирюков Андрей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гребенникова Гульдар Ураловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Егошин Сергей Валентинович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Ежов Вячеслав Иванович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Паромова Наталия Сергеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Полякова Наталья Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Савчук Юрий Павлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Степанович Петр Дмитриевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богданова Вера Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Громова Маргарита Георгиевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Рыжов Николай Алексеевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Богданова Маргарита Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Варнавский Александр Викторович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Данилина Елена Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Зайцева Юлия Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Краснов Александр Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Круглова Валентина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Николаева Виктория Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Сизаско Людмила Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Скачок Сергей Владимирович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рогозин Владимир Михайлович |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Московцев Алексей Вадимович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Титова Эмилия Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бугаев Ярослав Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Кузватова Анна Наильевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Некрасов Вадим Вячеславович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Панфилова Вера Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Подвязкина Любовь Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Сойко Ефим Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Терешкова Татьяна Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шевцов Иван Юрьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шпак Софья Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шульга Юлия Викторовна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Яцун Ольга Евгеньевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Яковлева Маргарита Евгеньевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Белова Вероника Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Галкина Олеся Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Журавкова Надежда Ибрагимовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Миронов Ярослав Русланович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Протасов Артем Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Солодко Даниил Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Стрельникова Олеся Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шульга Кирилл Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
12 |
Яцун Вячеслав Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Новик Элина Илфатовна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Новик Семен Алексеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Смирнова Надежда Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Востриков Руслан Николаевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Ильина Нина Николаевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Кудряшова Анна Ивановна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Кысса Виктория Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Литовцева Светлана Семеновна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Павлова Елена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Петров Никита Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Солодко Татьяна Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Филатов Александр Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Косульникова Ольга Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Сотник Юлия Владимировна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Сыромятникова Елена Рафаиловна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Гаврилова Ирина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Геращенко Стэфан Анатольевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Гутников Михаил Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Карпенко Мария Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Кутепов Александр Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Мецеева Екатерина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Соловьева Анастасия Никитична |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Хотулева Елена Игоревна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шарутин Александр Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Живуцкая Владислава Викторовна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Собенина Людмила Олеговна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Скотников Сергей Владимирович |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Антонова Анна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Богунская Елена Прокофьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Елсуфьев Александр Михайлович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Клюева Светлана Васильевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Лебедева Александра Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Марковская Мария Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Недбайлов Дмитрий Валерьевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Павлова Надежда Антоновна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шеварев Антон Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Скотникова Олеся Эдуардовна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Шеварев Дмитрий Юрьевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Живуцкий Александр Михайлович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Аникин Леонид Эдуардович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Божина Светлана Ростиславовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Бравый Григорий Зеликович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Буров Михаил Юрьевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Васильева Юлия Андреевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Гаврилов Павел Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Закатнова Раиса Григорьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Клюев Вячеслав Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Кочин Александр Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алешина Екатерина Олеговна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Герасимова Кристина Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Лаврушина Елизавета Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бурцева Оксана Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Дудина Яна Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Костыряченко Максим Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кузнецов Сергей Николаевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Куськина Наталья Викторовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Потапова Анастасия Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тяжельникова Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Ханова Анна Яновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Храмцова Антонина Васильевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Большева Наталья Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Охинченко Андрей Алексеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Большев Игорь Александрович |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Алферов Денис Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Гаврикова Наталия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Дзерзина Ольга Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Емельяненко Анастасия Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Князева Виталия Дмитриевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Кузнецова Людмила Олеговна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Мерзликина Елена Валентиновна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Мерзликина Ксения Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Михайлов Максим Юрьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Левахина Валентина Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Сорокина Ксения Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Журавлева Алина Андреевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Воропаева Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Гаврилова Татьяна Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Гарева Елена Дмитриевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Егорова Елена Павловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Козлова Мария Сергеевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Кулиш Марина Семеновна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Левахин Сергей Сергеевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Мишанова Олеся Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Успенская Екатерина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Зюзин Дмитрий Владимирович |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Васильев Дмитрий Викторович |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Маслова Людмила Евгеньевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Ашарин Сергей Борисович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Евграфова Нина Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Зюзина Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Игнатюк Елена Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Князева Марина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Кольга Виталий Моисеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Корчагина Екатерина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Тихомолова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Фомина Юлия Валентиновна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гурьева Елена Георгиевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Казанцева Светлана Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Диденко Наталья Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Вавилина Олеся Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Вовенко Сергей Григорьевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Клевцова Екатерина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Конвисер Александр Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Косарев Владимир Валентинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Никифорова Елена Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гаврилина Алла Филипповна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Закревский Андрей Михайлович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Молодкина Мария Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Богданов Дмитрий Дмитриевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Борисова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гайфулина Илона Эдуардовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Гусейнова Ася Эльчиновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Даценко Илья Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Жасминова Ирина Львовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Закревский Александр Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Молодкин Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Суворов Григорий Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Медина Маргарита Дмитриевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Рудина Тамара Тадеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Трунова Дарья Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Боровкова Марина Сергеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Давыдов Сергей Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Добровольская Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Дюба Елена Евгеньевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Морозова Наталья Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мурашова Наталья Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Реброва Евгения Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Тимофеева Наталия Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Трофимова Татьяна Ивановна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Якимайнен Евгений Олегович |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Лыкова Марина Лазаревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Камочкина Светлана Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеев Алексей Анатольевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Алексеева Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Клементьева Лариса Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Медина Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Полтаржицкая Виктория Михайловна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Соловьев Сергей Вячеславович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Теплова Дарья Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Шорохова Татьяна Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яковлев Андрей Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Липатова Светлана Олеговна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Даудова Наталья Павловна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Тимофеева Ольга Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алешин Александр Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Афанасьева Надежда Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Богатуров Алексей Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Зазыбина Анна Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Казакова Ирина Витальевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Лабанцев Дмитрий Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Самсонова Наталия Олеговна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Шевчук Юлия Валентиновна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Юрова Галина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ворожбянская Анна Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шенкао Лариса Зауровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Чеснакова Елена Вячеславовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антюшин Сергей Михайлович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Ворожбянский Владимир Владиславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Захарова Ирина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кеньшова Екатерина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Петрова Тамара Сергеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Симион Ольга Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Ульянова Елена Юрьевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Черномаз Валерия Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Юдина Оксана Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Коломойцев Сергей Анатольевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Пшеничников Владимир Борисович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Сахно Любовь Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Акаемов Игнат Дмитриевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Кузнецова Юлия Олеговна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Лобанцева Марина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Люкшина Людмила Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Макарова Екатерина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Патоля Татьяна Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Селеткова Елена Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Скрабатун Людмила Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Сморгова Светлана Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Николаева Анна Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Антал Мария Константиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Антал Татьяна Степановна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Барская Марина Германовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Варламова Ирина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Зайцева Мария Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Назарова Марина Викторовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Неретин Георгий Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Орлова Анастасия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Сидоров Михаил Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Ушаковская Татьяна Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Ягунова Валентина Анатольевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суханова Екатерина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Прокопьева Анастасия Евгеньевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Нестерович Кристина Сергеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Варопаева Наталья Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Дарья Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Горбовская Градислава Егоровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Иванова Екатерина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Кравченко Галина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Леонова Наталья Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Тугушева Лариса Львовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Хлебалин Антон Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Чарквиани Юлия Тамазиевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Павленко Елена Константиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Малышева Виктория Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Фролова Марина Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Агапова Ирина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Ваульчикова Валентина Адамовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Евдокимов Александр Станиславович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Копылов Сергей Юрьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Маслова Наталья Леонидовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Мелякова Людмила Викторовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Осипец Елена Петровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Тугушев Вячеслав Исмыкаевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Тульская Ольга Геннадьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Морозова Лариса Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Морозов Михаил Львович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Литавина Марина Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Вержбицкая Евгения Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гасинец Ирина Ильинична |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Грошиков Олег Валентинович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Дюков Константин Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Зезина Анастасия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Иванова Анна Юрьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Михайлов Николай Владимирович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Первухина Татьяна Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Филиппов Александр Александрович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сидорова Татьяна Викторовна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Смирнова Светлана Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кокорина Людмила Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Баженова Галина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Бурова Клара Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кириллова Екатерина Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Комарова Татьяна Сергеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Луц Софья Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мазкова Галина Борисовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Сидорова Оксана Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Флеров Алексей Игоревич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Харитонова Ольга Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Калинина Юлия Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Калинин Кирилл Анатольевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Тарасова Елена Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Борзунова Марина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гаврилов Александр Геннадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Данилов Евгений Вячеславович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кондратюк Юлия Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Лебедева Екатерина Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Пучель Антон Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Чижова Яна Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шендрик Софья Константиновна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Яковлев Владимир Леонидович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гаврилова Анна Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Яковлева Татьяна Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ефимова Наталья Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Андреев Владимир Витальевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Афанасьева Ксения Борисовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Дмитриев Алексей Вячеславович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Жижин Алексей Владимирович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Звездина Людмила Кирилловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Михайлова Валентина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Самсонова Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Стиханова Татьяна Леонидовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Яковлева Александра Андреевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Агеева Карина Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Агеев Альберт Станиславович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Скрипниченко Ярослав Анатольевич |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Депутат Владислав Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Иванов Артём Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Корсаков Виталий Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Литвинская Наталия Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Птицын Антон Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Птицына Екатерина Петровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Титова Галина Васильевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Шамарина Юлия Дмитриевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Шевчук Ирина Альбертовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Черникова Татьяна Владимировна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Шуманский Роман Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Корзун Татьяна Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Артюнян Арпине Араиковна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бредихин Рафаэль Геннадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Владимирова Светлана Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Киселева Людмила Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лавренова Алена Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Обруч Татьяна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сиверов Михаил Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Солодухина Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Федюшина Людмила Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алексеева Виктория Валерьевна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Константинова Ирина Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Харинская Светлана Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Баазнер Валерия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Легоминов Евгений Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Неклюдова Варвара Львовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Павлова Светлана Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Ситников Василий Валентинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Сувалова Людмила Ивановна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Тугов Эдуард Алексеевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Федорова Наталия Михайловна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чижова Светлана Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Григорьев Александр Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шевчук Яна Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Изотова Елена Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алешина Наталья Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Ипатова Ирина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Кириллова Екатерина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Климова Наталья Викторовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Кузнецова Елена Изотовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Минаева Екатерина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Проненко Елена Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ремнева Галина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чавдарова Карина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лукьянова Ольга Борисовна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Лукьянова Валерия Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Теленен Юлия Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Бачурина Татьяна Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Данилова Светлана Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Зитева Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Иванова Ольга Валерьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Лотенков Николай Иванович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Михайлова Надежда Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Носель Татьяна Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Терехова Татьяна Сергеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Хижинская Маргарита Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Калинин Егор Кириллович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Аносов Виктор Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Копылова Ирина Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Балашова Татьяна Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Жаворонкова Виктория Борисовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Зайченко Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Киселева Анна Владимировна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Копяков Владимир Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ладис Владимир Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мартыненко Ирина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Персков Евгений Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Терешкина Людмила Геннадьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Орешкина Валентина Казимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Бойкова Тамара Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Двойникова Надежда Васильевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Власова Наталья Игоревна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Гостева Антонина Ивановна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Градобоева Галина Павловна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Качерина Любовь Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Малаховская Татьяна Васильевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Матвеева Милана Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Румянцева Людмила Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Семенова Ольга Васильевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шитик Шахназ Давудовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гусейнов Эльчин Байрам Оглы |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Казаченко Александра Николаевна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Манджиева Саглара Аршевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Башару Шамс-Дин |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Богатурия Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Бородулина Светлана Павловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Ваганова Мария Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Гармонова Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Ильченко Мария Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Лобанова Ольга Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Орлова Галина Сергеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шитик Эдуард Викторович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лапина Елена Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Дмитриева Надежда Алексеевна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Никитина Наталья Валентиновна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Беза Светлана Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Играева Ольга Анатольевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Королева Татьяна Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Леонтьева Любовь Михайловна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Мифтахова Ирина Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Михайлова Ирина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Розова Виктория Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Устинович Антон Вячеславович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Ширяева Ольга Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Хотина Юлия Петровна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Данилова Ирина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Сухорукова Елена Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Данилова Маргарита Борисовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Маркарян Анна Грантовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Петрова Людмила Дмитриевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Пеунова Светлана Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Поспелова Ирина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пудло Ольга Анатольевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Скворцова Ольга Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Фридман Евгений Ефимович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Шакулова Алена Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Новик Татьяна Сергеевна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Фотеичева Татьяна Николаевна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Осиева Ольга Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Аваков Карен Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Алявдин Михаил Соломонович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Васильева Майя Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Коровякова Светлана Николаевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Купри Алексей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Новикова Ольга Игоревна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Симонова Елена Искаливна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Смирнова Елена Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Федорова Ксения Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Миронова Ольга Николаевна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Богданова Светлана Дмитриевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кольцова Ирина Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Быкова Юлия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Валев Евгений Борисович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Голикова Марина Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Кузнецова Алина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Мартюков Эрик Борисович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Поляков Илья Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Почтарева Ирина Ильинична |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Усачева Галина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шарунов Кирилл Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суворова Оксана Сергеевна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Строева Марина Сергеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Сурина Татьяна Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Галкин Владимир Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Галкина Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Голиков Александр Николаевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Красовский Илья Николаевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Пестерев Анатолий Викторович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Суворова Маргарита Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Сурин Алексей Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
11 |
Торохова Ирина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яковлева Инна Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кулиева Ирина Рафаэльевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Михайленко Наталья Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Большакова Татьяна Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Ершова Лариса Викторовна |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Каменская Юлия Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Крылов Сергей Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Леонтьева Галина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Матвийчук Татьяна Николаевна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
9 |
Рубановская Галина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Савин Александр Вячеславович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Самойленко Светлана Борисовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Хабеева Марина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Микляева Ирина Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Соколова Ольга Анатольевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Иванова Нина Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Дивакова Вера Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Зинкевич Игорь Константинович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Ишанова Гулнора Ашурмахмадовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Кузнецов Алексей Эдуардович |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Кузнецова Зинаида Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Можаровская Светлана Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Полетаева Нина Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Саевич Евгений Иванович |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
12 |
Стаценко Оксана Валентиновна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мурашин Алексей Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Малеванная Ирина Валентиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Налабродина Екатерина Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гудошников Андрей Игоревич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Дегтярева Анна Германовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ежов Владимир Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Имполитова Мария Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лазовский Сергей Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Ларионов Артур Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мырза Иван Михайлович |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Сизанов Денис Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Татаркина Людмила |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Воротникова Юлия Эдуардовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту службы |
2 |
Варакина Юлия Александровна |
Зам.председателя |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
3 |
Пожарицкая Любовь Григорьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Алябушев Юрий Валерьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Бородина Александра Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Буденная Ирина Олеговна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Гончарова Надежда Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Завадская Наталья Викторовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Каменко Ольга Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Кудрявцева Анастасия Александровна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
11 |
Полушкина Вита Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Помазанова Маргарита Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Сапогова Валентина Ивановна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14 |
Хлебникова Анна Васильевна |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Расторгуев Владимир Кириллович |
Председатель |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2 |
Логвенова Кира Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Михалева Ксения Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Болюнов Михаил Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Елагин Никита Олегович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Ермолаева Виктория Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ильин Петр Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Корнеев Роман Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кресанова Александра Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Лисицына Анна Вячеславовна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
11 |
Михалева Алиса Сергеевна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Паламодова Наталия Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
13 |
Расторгуев Кирилл Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Торжков Михаил Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петросян Сурен Сергеевич |
Председатель |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
2 |
Антонова Юлия Александровна |
Зам.председателя |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Антонова Виктория Эдуардовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Антонова Ольга Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Васильев Сергей Витальевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Дубро Тимур Витальевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Иванова Светлана Павловна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
8 |
Кирбай Артем Владиславович |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
9 |
Костусева Марина Ивановна |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Нарвская Алёна Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Пономаренко Лариса Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Скардино Евгений Валерьевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Доманова Елена Валерьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Елисеева Светлана Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Тихомирова Светлана Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Грибович Александр Сергеевич |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Дорин Сергей Николаевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Еременко Наталья Борисовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Ефимова Елена Викторовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Иванов Игорь Валентинович |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
9 |
Иванова Татьяна Владиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Полысаев Кирилл Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Стефанцова Ольга Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Тихомирова Марина Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Руднева Екатерина Игоревна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Крамар Алина Сергеевна |
Зам.председателя |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Винц Людмила Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Богович Зоя Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Виноградов Алексей Игоревич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Владимирцев Андрей Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Гладких Алена Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Гончаров Борис Петрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Зачиняева Мария Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Кириченко Дина Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Праздничнов Сергей Сергеевич |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
12 |
Спирина Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белокурова Анна Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Галахов Андрей Петрович |
Зам.председателя |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Березина Анастасия Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Воронцова Татьяна Михайловна |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Гейнц Роман Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Греченкова Анна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Егоров Александр Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Ковалева Анжелика Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Котлярова Дарья Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мельничук Наталия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Меньшикова Галина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Озерова Вероника Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Орлова Светлана Маратовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
14 |
Покровская Мария Викторовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Новокрещёнов Станислав Дмитриевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мазго Андрей Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Хазова Елена Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антонова Марина Валерьевна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
5 |
Боброва Станислава Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Бушмарина София Всеволодовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Герасимов Илья Вячеславович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кузнецов Павел Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Натяг Надежда Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Пастухов Георгий Михайлович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Пышненко Дмитрий Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Рябчук Вячеслав Михайлович |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
13 |
Тихоненко Никита Денисович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
14 |
Цой Оксана Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Подлужная Галина Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Амосова Лариса Васильевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Анисимова Галина Юрьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Архипова Лариса Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Барабанщиков Павел Олегович |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Барканова Ольга Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Гаибов Нилар Низами оглы |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Ганзенко Дарья Станиславовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Захарова Надежда Брониславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сафронова Юлиана Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сегова Юлия Семёновна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Шилова Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вишнякова Любовь Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Варфоломеева Наталья Анатольевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Грачева Людмила Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Апресян Левон Витальевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Борисова Нина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Вишняков Валерий Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Грайворонский Никита Сергеевич |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Колганова Алевтина Николаевна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Кононенко Евгений Васильевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Наружняя Елена Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Фишков Алексей Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шарипова Мария Абдуманоновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Амосова Елена Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Аниченкова Елена Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Белокурова Елена Васильевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Ваучская Надежда Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Давыдова Анастасия Ринатовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кабашова Дарья Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Макарцов Михаил Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Мохова Наталья Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Петрова Екатерина Владимировна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Сахарова Ольга Вадимовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Терещенко Сергей Сергеевич |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Яковлева Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Истомина Мария Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Пимахова Юлия Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Петрова Марина Валерьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Афиногенова Виктория Дмитриевна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
5 |
Брызгов Игорь Николаевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гаврилова Светлана Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Гладышев Юрий Геннадьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Думбадзе Андрей Гивиевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Котельников Павел Алексеевич |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Морозов Алексей Львович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Никифорова Лидия Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Трофимов Андрей Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Шарф Сергей Михайлович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Соловей Наталья Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Цеханович Анастасия Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Матвеева Ольга Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Даутов Руслан Марсович |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
5 |
Зарубина Наталья Олеговна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Капанадзе Нино Гивиевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Королева Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лобова Людмила Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Остапчук Иван Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Павлов Сергей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Радина Юлия Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» |
12 |
Самарина Анастасия Алексеевна |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
13 |
Смоленская Елена Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Талызина Елена Валерьевна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Якименко Татьяна Михайловна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Богославец Ольга Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Султанкина Ирина Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Абдуллин Мурат Рафаилевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
5 |
Батманова Янина Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Дементьева Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Закураева Галина Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Захарова Надежда Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Ибрагимова Рена Мехмановна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Кольцова Ксения Константиновна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Кудлис Инга Язеповна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Сухова Виктория Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Толстова Милена Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Чуприн Александр Борисович |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суханова Екатерина Евгеньевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Малинина Наталия Юрьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Орлова Елена Петровна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Долинская Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Кисель Елена Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Комяков Денис Олегович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кореневская Екатерина Алексеевна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Мень Анастасия Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Меньшикова Анастасия Владимировна |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Митрофанов Филипп Евгеньевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Морякова Екатерина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тихомиров Алексей Николаевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Козлова Юлия Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Левко Светлана Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Ковалева Ольга Леонидовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Андреичева Наталия Александровна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
5 |
Бабеева Ольга Викторовна |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Бухтеева Татьяна Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Карпушева Лариса Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Кочергина Надежда Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Маньков Владимир Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Романова Екатерина Алексеевна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
11 |
Рузин Даниил Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Сергеева Алла Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Стрелков Антон Михайлович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Суворов Дмитрий Валерьевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смольянинова Людмила Александровна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Коровкевич Ульяна Геннадиевна |
Зам.председателя |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
3 |
Павлова Елена Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Адаменко Татьяна Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Герасимович Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Есина Юлия Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Миропольский Александр Викторович |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Отрощенко Антонина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Попов Дмитрий Дмитриевич |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Саратовцева Людмила Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Хадоркина Тамара Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Хайретдинов Руслан Ринатович |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никитина Диана Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Якубовская Оксана Анатольевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Дягилева Зоя Ивановна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Горнова Юлия Вячеславовна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
5 |
Ефремов Сергей Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Кошевой Александр Александрович |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Кругликова Антонина Сергеевна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
8 |
Лебедев Иван Федорович |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
9 |
Михайлов Сергей Владимирович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Наумова Татьяна Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Павлова Ирина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Светлова Лилия Константиновна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
13 |
Филимонова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шершнев Иван Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ладыгина Лариса Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Сидорова Лия Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Лебедева Анна Юрьевна |
Секретарь |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
4 |
Барашкова Марина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Габе Даниил Михайлович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Гусева Алина Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Залмина Юлия Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Иванова Нина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ковальчук Марина Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Комиссарова Анастасия Игоревна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Кравцова Екатерина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Красноперов Алексей Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Милаш Мария Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
14 |
Мокану Яна Владимировна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ильина Светлана Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Репешова Алина Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Назаренко Оксана Валерьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бондарева Любовь Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Вохминцева Галина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Герасимов Егор Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Гринштейн Мария Рахмиэльевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Дехканбаев Саттаркул Мусурманкулович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Каданова Лариса Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Кержковская Светлана Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Соколова Алена Игоревна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Цыбульник Полина Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ахмедов Эльман Иосиф Оглы |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Подберезнов Евгений Анатольевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Мамедова Сюзанна Эльмановна |
Секретарь |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
4 |
Бабаев Искандер Тахир Оглы |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Борисова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гордиенко Виктор Гавриилович |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Дядева Мария Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Журавлев Игорь Юрьевич |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
9 |
Журавлева Милана Игоревна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Краева Оксана Францевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Крас Евгений Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Погольша Татьяна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Родионова Екатерина Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
14 |
Шахова Людмила Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Путинцева Елена Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Максимова Александра Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Чистякова Наталия Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Аникина Юлия Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Васильева Ольга Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ворона Оксана Николаевна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Гирюшта Вадим Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Гущина Марина Витальевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Кодий Александра Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Кузнецова Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Муковоз Елена Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Черноусова Анна Аркадьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Агапова Оксана Вячеславовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Лысачева Мария Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Тырина Юлия Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеева Арина Владимировна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Асперк Людмила Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Васильев Юрий Михайлович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Додонов Егор Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Иванова Елена Альбертовна |
Член |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
9 |
Литвишко Алла Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Макарычев Алексей Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Толмачева Елена Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Феофанова Наталия Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Содружество Студентов Северо-Западной академии государственной службы» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Меньшова Татьяна Витальевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Беккер Екатерина Генриховна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ядрина Инна Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Горб Жанна Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Зубарев Андрей Германович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Кущевой Алексей Олегович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Тимофеева Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Толмачева Александра Григорьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Федотова Александра Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Шкаликова Марина Владиславасовна |
Член |
Межрегиональная общественная организация социально-культурных и спортивно-оздоровительных программ «Эволюция» |
11 |
Эль Хафк Ирина Афлисовна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
12 |
Ядрин Алексей Александрович |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чуева Елена Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Валяева Анна Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Заметаева Виктория Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Волгина Алла Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Григоренко Елена Вадимовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Павлова Татьяна Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Семенова Екатерина Андреевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Степанова Екатерина Романовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дрегля Олеся Александровна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Сергиенко Диана Олеговна |
Зам.председателя |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
3 |
Петухова Наталья Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Волынкин Сергей Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Гореславец Екатерина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Игонин Владимир Вячеславович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Калинченко Дарья Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Козина Елена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Павлова Елена Викторовна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
10 |
Петухов Константин Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Разин Валерий Владимирович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Терекбаев Малик Абдельдинович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |