Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на август 2021г.
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Архипова Елена Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Ермоленко Юлия Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Никанорова Ирина Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
4 |
Архипова Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Архипова Оксана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ахромова Надежда Анатольевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
7 |
Бова Екатерина Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Калугина Людмила Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Кудрина Карина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Линейкина Мария Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Пивцаева Наталья Анатольевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Полянский Дмитрий Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Свечникова Елена Дмитриевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Строганова Валентина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Цацурина Ольга Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Викентьева Светлана Владимировна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Баранова Лариса Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Андреева Марина Петровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
5 |
Афанасьева Любовь Викторовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Баранов Андрей Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Баранов Дмитрий Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Баранов Сергей Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Дыгун Татьяна Алексеевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
10 |
Евдокимова Тамара Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Корыхалов Павел Иванович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Петрова Ольга Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
13 |
Рузанова Лидия Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Цветков Сергей Викторович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Морозова Татьяна Владимировна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
2 |
Григорьев Алексей Владимирович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Морозов Владимир Дмитриевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бочкарев Владимир Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Голосенко Наталия Олеговна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Голубева Ирина Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
7 |
Евстифеева Анна Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кузнецов Петр Юрьевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Куровская Людмила Федоровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Кушеверская Елена Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Майорова Антонина Николаевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Пашкевич Юлия Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
13 |
Проничева Валентина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
14 |
Целищева Елена Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кузнецова Наталия Александровна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Иванов Виктор Николаевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Столбовская Анна Анатольевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Абоймова Анна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Белозерова Александра Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Бойко Марина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Брускова Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
8 |
Меша Виктория Алексеевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
9 |
Михайлова Аксана Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Могилевцев Иван Григорьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Обозов Иван Сергеевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Обозова Ольга Димитриевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
13 |
Полякова Татьяна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Савельева Анна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Семенова Лилия Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Овсянко Ольга Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Щербакова Наталия Вячеславовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Апрельский Ян Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Аржаев Александр Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Здыбко Наталия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ипполитова Валентина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Иценко Валентина Поликарповна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Крахмалов Александр Евгеньевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Лебедева Ксения Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Манакова Татьяна Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Налетов Игорь Олегович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Федорова Светлана Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Филонова Любовь Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Жигула Галина Алексеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Костынюк Ольга Алексеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Жигула Олег Иванович |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бурлакова Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Демидов Владимир Маратович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Жигула Антон Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Калимов Алексей Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Кузнецова Екатерина Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
10 |
Кушеверская Марина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Ларионова Людмила Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Майорова Ирина Сергеевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
13 |
Рыбка Елена Борисовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
14 |
Шеховцова Лариса Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кудряшова Ирина Юрьевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
2 |
Кудряшов Михаил Игоревич |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Козуб Марина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антонова Ольга Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Артемов Валерий Владимирович |
Член |
Невское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Бочкарева Ольга Зиновьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Буйлова Наталья Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Гопкало Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Котов Дмитрий Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Краснов Александр Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
11 |
Плаксин Валерий Иванович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Терентьева Галина Борисовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
13 |
Титова Маргарита Марковна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Трушинская Валентина Петровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Курленко Нонна Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Елисеева Светлана Альбертовна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
3 |
Миронова Татьяна Евгеньевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Антонова Лариса Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Бравова Татьяна Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Козлова Нина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Кубагушев Шамиль Фаритович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Курленко Валерия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Петрова Татьяна Егоровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Привалова Ирина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Рассказова Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Семенова Людмила Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
13 |
Федотова Татьяна Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Цыбулька Светлана Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вишневский Валерий Юрьевич |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Шиянова Наталья Леонидовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Балмашева Ирина Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Алексеенко Таисия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Буянова Ольга Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Вишневский Денис Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Колыхалова Анжела Максимовна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
8 |
Колыхалова Валентина Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Мчедлидзе Маргарита Гиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Османова Ирина Михайловна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
11 |
Савина Екатерина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Соколова Валентина Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
13 |
Соколова Юлия Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Чернышова Надежда Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Велюханова Мария Сергеевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
2 |
Михеева Людмила Ивановна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
3 |
Фадеева Татьяна Сергеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Белякова Дарья Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Галина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Велюханов Анатолий Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Велюханова Екатерина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Волженкова Светлана Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Жевлаков Анатолий Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Михеев Алексей Владимирович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Михеева Анна Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Николаева Анастасия Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
13 |
Новиков Сергей Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Новикова Людмила Михайловна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тимошенко Алексей Олегович |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
2 |
Сидорцова Татьяна Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Прыгун Татьяна Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Боброва Арина Владимировна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
5 |
Боброва Елена Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Владимирова Светлана Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
7 |
Гаврилова Елена Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Иванова Елена Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Иванова Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Матвеенко Александр Иванович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Невоструева Мария Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Плешков Егор Николаевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Тарасова Наталия Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Урусова Людмила Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Фабрикова Ирина Викторовна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Шведова Елена Юрьевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Старчикова Татьяна Васильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4 |
Анпилогова Надежда Петровна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
5 |
Балашова Евгения Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Веснина Ксения Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Желтикова Галина Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Заматаева Вера Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Новикова Ольга Борисовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Столпинская Татьяна Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сыровенко Елена Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Уханов Андрей Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Фабриков Дмитрий Павлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
14 |
Шмилик Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Попова Тамара Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Уткина Татьяна Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Сыркина Надежда Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Аверьянова Галина Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Васильева Наталья Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Григорьева Вера Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Дорофеева Марина Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Крылова Людмила Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Кузнецова Татьяна Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Плотникова Татьяна Ивановна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
11 |
Попов Роман Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Тимофеева Юлия Викторовна |
Член |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
13 |
Шатохин Алексей Афонасьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Штрумбергер Юлия Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Колуженкова Юлия Александровна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Степанова Елена Олеговна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
3 |
Контребуц Оксана Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Андреева Вера Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Бадалова Дарья Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Григорьева Ольга Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Княжев Олег Вячеславович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кудинова Валентина Ивановна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Львов Борис Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Макарова Юлия Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Титова Ирина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Титова Мария Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Матвеева Татьяна Сергеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Куцапкина Людмила Васильевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Дементьева Елена Павловна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бирюков Денис Леонидович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гергиленко Татьяна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Казей Владимир Владимирович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Максимов Алексей Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Назикова Татьяна Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Пинигин Илья Анатольевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Рябова Наталия Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сёмкина Марина Витальевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Сафронова Надежда Вадимовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Святова Елена Николаевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
14 |
Федорович Александр Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Красова Инна Викторовна |
Председатель |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
2 |
Богданова Ирина Сергеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Васильева Диана Николаевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
4 |
Авилова Юлия Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Бушуева Екатерина Павловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Иванов Дмитрий Анатольевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Ковков Андрей Львович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Сильчонок Сабина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
9 |
Скибина Елена Юрьевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
10 |
Слободина Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Сорокина Татьяна Михайловна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Черкашина Яна Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Чусовская Ольга Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
14 |
Шепелин Алексей Михайлович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никурадзе Давид Нодариевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Алексеева Алена Алексеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Бурякова Елена Анатольевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
4 |
Амонова Екатерина Рузиевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Бакирова Анна Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
6 |
Кудряшова Анастасия Александровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Лонин Святослав Александрович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Полищук Петр Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Полякова Людмила Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Полякова Татьяна Николаевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
11 |
Пудовкина Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Пушкарева Элина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Рожнева Виктория Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Рудикова Ольга Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Андрусов Алексей Владимирович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Шапиро Ольга Викторовна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
3 |
Астахова Татьяна Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Алексеюк Майя Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Андрусов Алексей Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Афенов Олег Леонидович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Вилкова Маргарита Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Виноградова Елена Викторовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Доленко Татьяна Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Заледеева Вера Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Крупнов Игорь Викторович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Мозжечкова Екатерина Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
13 |
Моисеева Анна Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
14 |
Парфенов Петр Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Моисеев Глеб Викторович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Мальков Станислав Анатольевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Кащавцева Нина Алексеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бессекерский Станислав Генрихович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Егорова Татьяна Леонидовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Лихачева Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лопухина Татьяна Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Мельникова Оксана Николаевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
9 |
Паклина Ольга Валентиновна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Самолетов Алексей Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
11 |
Сергиенко Ольга Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Удович Елена Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
13 |
Черкашина Ольга Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Шекляев Сергей Петрович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Афанасьева Галина Борисовна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Петрова Алёна Алексеевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Митина Ирина Юрьевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
4 |
Березкин Игорь Павлович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Зевелева Людмила Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Иванов Павел Валериевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Иванова Людмила Филипповна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Кузнецова Вера Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Мачковская Марина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Никитина Елена Викторовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Орлова Наталия Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шульга Ирина Всеволодовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Михайлов Виталий Андреевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Михайлова Татьяна Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Малахов Илья Николаевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Березкина Ирина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Вершинина Ольга Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Давыдкина Анна Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Игнатушкина Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Куратова Ольга Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Малахова Анна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мамаева Алла Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Мельникова Наталья Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Николаев Валентин Алексеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Старшова Наталья Геннадьева |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Черешнева Наталья Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Михайлова Мария Валентиновна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Жаркова Наталья Борисовна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Алейникова Елена Ивановна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Алексеева Елена Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Волкова Марина Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Воробьев Юрий Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Воробьева Светлана Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Гапонов Антон Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Горшкова Илона Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Гусарова Дарья Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Зайков Артем Михайлович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Драгомилова Ирина Викторовна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Портнова Алина Михайловна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Иванова Анна Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Банкина Анастасия Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Бердинских Даниил Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Даниленко Любовь Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Долгова Светлана Ивановна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
8 |
Драгомилов Дмитрий Иванович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Драгомилов Иван Иванович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Иванова Людмила Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Карбовская Анастасия Зиновьевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
12 |
Кукушкина Светлана Александровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
13 |
Никифорова Ирина Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
14 |
Перхина Елена Викторовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дунаев Антон Евгеньевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гончаров Владимир Аркадьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3 |
Егоров Константин Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Епишина Светлана Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Ковалёв Иван Петрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Колокольцева Анна Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Комаров Владимир Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Окускова Марина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Охотина Светлана Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Перемыкина Вероника Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Полянский Дмитрий Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Святкина Анна Сергеевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Хасина Людмила Зиновьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Храбан Никита Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Зинченко Денис Владимирович |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Градова Светлана Сауловна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Калинина Ирина Петровна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
4 |
Давыдова Юлия Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Калинин Станислав Вадимович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Круглов Сергей Игоревич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Лебедев Никита Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
8 |
Пантелеймонов Дмитрий Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Пантелеймонова Ольга Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Рахманов Владлен Владимирович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Рахманова Светлана Федоровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Тарасов Владимир Вадимович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Филиппова Елена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
14 |
Чвиженко Наталия Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Афонин Игорь Вячеславович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Афонина Валентина Николаевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
3 |
Афонина Евгения Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
4 |
Бабинцева Екатерина Андреевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Болотов Владимир Алексеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Деменок Мария Викторовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Королёва Светлана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Костюкова Елена Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Лукьянова Виктория Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Мадьярова Наталья Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Самохин Александр Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Самохина Александра Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Халявин Павел Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
14 |
Халявина Ольга Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чернятина Наталья Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Чернятин Александр Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бондарь Александра Романовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Казнова Ирина Эдуардовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Капранова Дария Валерьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Круглова Наталья Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Мухитова Любовь Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Панадина Галина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Саркисян Элина Валерии |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Сипакова Оксана Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Субботин Кирилл Антонович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Филлипов Алексей Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Фомина Мария Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Цивлина Людмила Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Григорьев Дмитрий Константинович |
Председатель |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
2 |
Сайпушев Алексей Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Козлова Вероника Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту учебы |
4 |
Андреев Михаил Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Вешнякова Ирина Вениаминовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Голяк Любовь Александровна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
7 |
Григорьев Алексей Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Денисова Мария Валентиновна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Колесникова Любовь Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Красильников Роман Эдуардович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Медведев Илья Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Покровская Тамара Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Сайпушев Борис Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Сухих Нина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Давыдова Елена Евгеньевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Панова Елена Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Косыч Лариса Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Бороздина Дарья Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
5 |
Бороздина Ирина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Васильева Лариса Марксовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Камбур Яна Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
8 |
Крапивко Ярослава Валентиновна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Лящук Наталия Борисовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Никифорова Наталия Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Панов Иван Васильевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Тесленко Алексей Валерьевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Турнис Алла Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Федина Галина Васильевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кочевова Анна Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Лапушанская Ольга Александровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Ружникова Вероника Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Балаян Кристина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Богданова Елена Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Попова Анна Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
7 |
Разгоняева Татьяна Саввовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Репкина Татьяна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Реуцкая Светлана Валентиновна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Решетникова Екатерина Олеговна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Синченко Виктория Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Хохлов Владимир Валерьевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никулина Татьяна Ивановна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Фильчашкина Светлана Антоновна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Сазонова Людмила Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Баранова Наталья Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
5 |
Кокарева Елена Александровна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
6 |
Комлева Галина Леонидовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Мишуков Владимир Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Никогосян Карен Артурович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Смокин Владимир Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Тигранян Гоар Овиковна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шестакова Елена Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Яковлева Наталья Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богатова Ирина Львовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Стяжкова Галина Львовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Отрадных Ольга Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Алексеев Николай Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Белов Алексей Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
6 |
Доброва Анна Игоревна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Елякова Ирина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Забелин Владимир Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Крыжановская Лилия Анатольевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
10 |
Марцинкевич Галина Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Петрусь Татьяна Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Разбегаева Надежда Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Сорокина Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
14 |
Степанова Виктория Олеговна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богатов Дмитрий Никитич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Стяжков Борис Григорьевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Лебедева Елена Анатольевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Васильева Мария Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Гусева Татьяна Арсениевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Жихарева Вероника Михайловна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
7 |
Ильяш Максим Юрьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Морозенко Евгений Витальевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Москаленко Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Овсянникова Наталья Анатольевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Осокин Валерий Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Поемшина Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Потапов Алексей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Самоукин Максим Дмитриевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никитин Александр Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Долотов Евгений Евгеньевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Толкачева Антонина Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бирюков Виктор Константинович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Леонова Светлана Николаевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
6 |
Матвеев Кирилл Георгиевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Смирнова Виктория Валерьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Смирнова Елена Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Смокин Александр Сергевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Шерстнева Алиция Антоновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шишкова Екатерина Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Юрьев Николай Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никулин Вадим Владимирович |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
2 |
Баженов Константин Викторович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Жаворонкова Оксана Петровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Аль — Харес Мтанус |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Бабанина Елизавета Михайловна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Беляков Антон Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Гончаренко Татьяна Игоревна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Гордиенко Анастасия Викторовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Жаворонков Сергей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Лесовая Наталья Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
11 |
Лесовой Павел Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Терезюк Татьяна Васильевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
13 |
Трофимова Элеонора Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
14 |
Цыбина Валентина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ромашкина Людмила Петровна |
Председатель |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Дикова Людмила Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Воспитанник Валентина Вячеславовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Анфиногенова Нина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Войнатовская Мария Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Жерносек Михаил Константинович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кулик Анастасия Эдуардовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Нефедова Ольга Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Родионов Александр Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Рыжонков Василий Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Смирнов Тимофей Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Староверов Александр Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Крагель Андрей Николаевич |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
2 |
Мильшина Елена Игоревна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Сурина Наталья Ивановна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бахтин Николай Николаевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Иванов Дмитрий Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Козлова Лидия Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Крагель Ксения Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
8 |
Лещенко Андрей Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Смирнова Елена Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Сурина Светлана Анатольевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Трубина Альбина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Ярчевская Анна Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Коваленков Александр Викторович |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Бутков Александр Андреевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Коваленкова Вероника Александровна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Дунаева Светлана Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Коваленкова Светлана Владимировна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
6 |
Новицкая Вера Викторовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Павликов Альберт Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Павликова Галина Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Титенко Екатерина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Трубин Сергей Валерьевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Фидря Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шестилова Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Свирко Мария Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Бондарь Любовь Валерьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Щербакова Елена Александровна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
4 |
Ананченкова Ольга Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Воробьев Николай Андреевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Воробьева Мария Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Гребенников Александр Игоревич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Зуев Олег Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Кутняков Александр Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Уразаева Юлия Анваровна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
11 |
Чамата Татьяна Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
12 |
Щедрина Галина Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Стукал Екатерина Дмитриевна |
Председатель |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
2 |
Меркушева Светлана Юрьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Будейкина Екатерина Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4 |
Алексеева Катерина Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» |
5 |
Базекина Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Басистый Олег Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Белерман Елена Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Власов Владислав Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Калнин Александр Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Каравашкина Татьяна Анатольевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Колонистова Любовь Ивановна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
12 |
Матюхина Галина Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Морозов Алексей Геннадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Симошенкова Анна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Потехин Константин Игоревич |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Надёжина Татьяна Ардальоновна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Пустошкина Елена Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Егорова Анна Васильевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Егорова Валентина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Житкевич Наталия Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
7 |
Кузнецова Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Кухаренок Елена Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Матюхина Анна Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Родионова Ксения Витальевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Румянцева Элико Георгиевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Соколова Наталья Петровна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
13 |
Степанова Алевтина Валентиновна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
14 |
Чашникова Марина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Яковлев Алексей Викторович |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Сидоренко Игорь Анатольевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
3 |
Орлова Ольга Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Воскобоев Владислав Александрович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Исакова Марина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Калиновская Любовь Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Котунова Ирина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Кривошеева Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Михайлов Сергей Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Михайлова Мария Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Назаров Игорь Борисович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Шульдяков Кирилл Григорьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
13 |
Шульдякова Валентина Чеславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
14 |
Яблонска Кристина Григорьевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Григорьева Наталья Павловна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Таволжанская Светлана Петровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Бородулин Евгений Михайлович |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
4 |
Алексеева Алла Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Горовая Ольга Павловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Горовой Михаил Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Жданова Светлана Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Капитонов Александр Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Матвеева Виктория Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Матушкин Виктор Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Меньков Михаил Альбертович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Паницев Дмитрий Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Тюрдеева Мария Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шилова Анна Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алёшкина Лариса Станиславовна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Колосова Юлия Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Соколова Лилия Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Гарузо- Мартынова Елена Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Дударева Марина Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Киселева Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Мезунова Валентина Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Наяксова Анастасия Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
9 |
Оськина Светлана Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Пантелеева Наталия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Соколова Елена Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Шарифуллина Альфия Басировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
13 |
Язенок Владислав Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Ямщиков Юрий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мыслина Татьяна Анатольевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
2 |
Маруткина Анна Васильевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Данилова Юлия Евгеньевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Вахтерова Тамара Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Вуглинская Светлана Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Конюшенная Лариса Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Лабутин Юрий Иванович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Липснис Елена Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Литвинова Анна Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Маруткина Анна Александровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Павлов Игорь Борисович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
12 |
Палылюлько Александр Владимирович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Смирнова Галина Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
14 |
Шумилов Евгений Вячеславович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Громов Вадим Владимирович |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Колесников Александр Семенович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Смирнова Лариса Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
4 |
Власенко Наталья Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
5 |
Дмитриева Екатерина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Калинина Наталья Константиновна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Колесников Павел Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Колесникова Светлана Николаевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
9 |
Кондратьева Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Лузгина Марина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Некрасов Игорь Васильевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Погорелова Татьяна Альбертовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Ястребов Анатолий Игоревич |
Член |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
14 |
Ястребова Лариса Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гулимов Олег Анатольевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Цылева Анна Валерьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Акопян Альберт Джанибекович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Гречуха Жанна Степановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Деревянко Наталья Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Дмитриева Мария Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Заднепровская Людмила Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кресс Марина Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
9 |
Кукушкина Ирина Борисовна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
10 |
Окунева Валентина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Сапогова Екатерина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Часовских Нина Андреевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
13 |
Черногорцева Елена Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Шепелева Елена Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Нечаева Галина Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Полионова Регина Андреевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Бордачёва Марина Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Акиндинова Виктория Андреевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
5 |
Афанасьева Наталия Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванов Леонид Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
7 |
Кутузова Полина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Лиходиевская Екатерина Евгеньевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Мыловский Александр Витальевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Мысник Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Рыжикова Наталия Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Синицына Ксения Олеговна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
13 |
Федорова Майя Васильевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Чистяков Максим Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Маркова Елена Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Яковлева Юлия Александровна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
3 |
Иванова Полина Леонидовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Барашкова Вероника Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Башкирова Елена Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Жукова Юлия Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Кирьянова Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Кунцевич Оксана Иосифовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Макаренко Анна Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Манина Юлия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Мойсеенко Юлия Игоревна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Николаева Ольга Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
13 |
Соловьева Олеся Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Яковлева Ирина Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ковалев Павел Владимирович |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Просолова Александра Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Равко Юлия Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Лапина Ирина Евгеньевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Мажаев Михаил Леонидович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Матвеева Валентина Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Надбитов Вадим Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
8 |
Нишкомаев Александр Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пименова Людмила Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Соловьев Сергей Александрович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Степанова Алена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Таликова Алина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Хрусталева Валерия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шикалёва Любовь Владимировна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Харитонова Евгения Вячеславовна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Садовский Михаил Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Лоймитайнен Екатерина Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Ильина Дарина Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Кулькова Дарья Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лаврентьева Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Лазарь Юлия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Леонова Алёна Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
9 |
Мырза Анастасия Викторовна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
10 |
Парамонцева Нина Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Рогова Оксана Игоревна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Сергеев Даниил Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Терентьева Марина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
14 |
Трусов Борис Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Прокофьева Ольга Андреевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Москалева Ксения Сергеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Шибаева Светлана Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Андреева Галина Александровна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
5 |
Гончаренко Антон Анатольевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Горюнова Лариса Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Кирьянов Алексей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
8 |
Макарчук Даниил Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Маняшева Регина Муратовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Столина Дарья Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Тампианова Наталья Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Трусова Елизавета Борисовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Шибаева Елена Спартаковна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Ямалиева Ксения Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Борисова Ирина Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Борисова Ирина Андреевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Сурнина Татьяна Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Бордовских Алла Борисовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Борисов Андрей Юрьевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
6 |
Быстрова Любовь Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Дроздова Вероника Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лихачева Екатерина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Привалович Дмитрий Святославович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Рындина Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сапожникова Надежда Николаевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Теслюк Марина Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тарасова Наталья Юрьевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Карабанова Елена Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Бобовикова Екатерина Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Быстров Виталий Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Волкова Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Захарчук Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Колпакова Мария Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Криволуцкая Елена Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
9 |
Лосикова Татьяна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Марычева Ольга Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Плево Людмила Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Пронин Михаил Владимирович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
13 |
Сергеева Елена Владимировна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
14 |
Сколозубов Павел Иванович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Нелюбина Наталья Евгеньевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Нелюбин Юрий Валерьевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Махонина Светлана Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Аллаберганова Людмила Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Белова Людмила Васильевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
6 |
Глушкова Елена Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Демидова Валентина Васильевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
8 |
Дуничева Наталья Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Жигарев Алексей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Жигарева Алла Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
11 |
Комлева Елена Ильинична |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Полюдова Анастасия Рейимбергановна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федорова Наталья Михайловна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Шатова Виктория Викторовна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Тиханова Надежда Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бацунова Вера Матвеевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
5 |
Васильева Ирина Тимофеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Глушкова Лидия Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Голуб Таиса Петровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Гончарова Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Живанович Лариса Геннадиевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Иванова Виктория Николаевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Козлов Александр Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Конькова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Куваева Надежда Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Шатов Дмитрий Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Коробченко Елена Михайловна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Муравьева Евгения Валерьевна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
3 |
Шанина Елена Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Виноградова Елена Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Горюнова Светлана Геннадьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Дудина Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Золотов Александр Николаевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Игнатьева Марина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
9 |
Кабышев Максим Дмитриевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Кабышева Мария Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
11 |
Михайлова Юлия Вячеславовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Небыкова Юлия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Рюмина Галина Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Сивухина Ирина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Малахова Ирина Витальевна |
Председатель |
Санкт-Петербургская региональная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
2 |
Терешкова Дарья Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Захарова Наталья Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Анисимова Екатерина Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Воронович Дмитрий Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Горшкова Татьяна Николаевна |
Член |
Межрегиональная общественная органицация родителей воинов, погибших в Рестублике Афганистан |
7 |
Еремкина Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Клементьева Тамара Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная органицация «Общаство ветеранов Афганистана «Апрель» |
9 |
Святкин Игорь Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ситникова Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Хитрая Ирина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Веселова Ирина Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Демидова Тамара Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петеребургская общественная органицация «Общаство евреранов Афганистана «Апрель» |
3 |
Кукина Ксения Вадимовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Камбекова Ирина Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петеребургская региональная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
5 |
Локутова Елена Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лукашова Наталья Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Муллагалеева Оксана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Огородникова Людмила Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Терешкова Татьяна Ивановна |
Член |
Межрегиональная общественная органицация родителей воинов, погибших в Рестублике Афганистан |
10 |
Тюрин Иван Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Харратова Наиля Энвеэровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Садофеева Елена Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Пикулькин Дмитрий Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Поташкина Дарья Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гончарук Карина Самвеловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Городецкая Марина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Колесник Фёдор Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Морозова Ольга Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Новик Богдан Геннадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Пикулькина Лучана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Славич Андрей Иванович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Тихонова Екатерина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гелездинова Юлия Валентиновна |
Председатель |
ВПП «РОДИНА» |
2 |
Соринкина Ирина Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
3 |
Глуховский Георгий Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Ключева Светлана Анатольевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Куйкина Юлия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
6 |
Летов Алексей Петрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Нечаева Татьяна Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Орлова Евгения Анисимовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Попова Галина Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сапранцев Виктор Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Чебоксаров Виталий Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Шумилова Ольга Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петров Денис Сергеевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Кошелева Елена Алексеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Музыченко Елена Дмитриевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Александрова Татьяна Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Андрющенко Ольга Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
6 |
Березина Александра Алексеевна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Будякова Надежда Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Гаврилова Татьяна Капитоновна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Каратаева Надежда Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Коченов Евгений Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Морозова Ирина Альбертовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Музыченко Егор Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Юрина Галина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Якушева Татьяна Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Леонтьева Анна Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Леонтьева Юлия Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Скангалис-Зачест Наталия Вячеславовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Виноградова Наталия Викторовна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Комунжиев Никита Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
6 |
Крамарева Ирина Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Леонтьев Денис Олегович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Леонтьев Максим Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Русецкая Варвара Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Сиденко Ирина Болеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Скангалис-Зачест Владимир Имантович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Тюнина Наталья Вадимовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Шишканов Алексей Олегович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
14 |
Щавелева Нина Петровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Волжина Вера Игоревна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Рассохина Валерия Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Курганова Ольга Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеева Лия Игоревна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Астановская Ольга Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гуменюк Татьяна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Дороган Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Иванов Глеб Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
9 |
Каплина Галина Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Медведева Светлана Евгеньевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Полищук Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Пышная Анастасия Сегреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Тавтилова Татьяна Александровна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14 |
Широкова Мария Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Попова Светлана Юрьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Емельянова Ольга Олеговна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Комарова Виктория Рамазовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бабенко Александра Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
5 |
Иветич Елена Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Коротина Марина Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Куликов Борис Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Лукашевич Александра Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Маркушина Эльмира Ринатовна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Махнаева Мария Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Попов Павел Владимирович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Решетникова Ольга Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
13 |
Садовникова Мария Дмитриевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
14 |
Чупрова Нина Кирилловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ходос Татьяна Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ходос Антон Иванович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Меркулова Лариса Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Баскакова Расима Магруфовна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
5 |
Бусов Иван Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дроздова Наталья Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Ермакова Юлия Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
8 |
Ерохина Лидия Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Рудая Татьяна Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Стешин Дмитрий Иванович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Суравицкая Елена Григорьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Уралова Любовь Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Федорова Ольга Юрьевна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14 |
Ходос Алиса Ильинична |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кузьмина Ольга Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Авдюнин Андрей Николаевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Самойленко Галина Васильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Авдюнина Ольга Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Васильева Раиса Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Волкова Яна Михайловна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Грекова Татьяна Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Иртуганова Лариса Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Катунина Вера Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
10 |
Синицына Вера Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Стулина Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Толпыга Илья Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Чиркина Светлана Сергеевна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14 |
Шубина Галина Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петрук Ольга Алексеевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Волкова Юлия Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Мухина Елена Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Алиханова Наталья Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Анохина Юлия Сергеевна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Белых Инесса Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
7 |
Бороздин Сергей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кузьмина Вероника Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Михайлов Леонид Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Носарева Надежда Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Поцепня Светлана Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Рекашина Любовь Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Степанова Анастасия Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Черкес Олег Валерьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Веселкова Наталья Васильевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Петрова Любовь Вениаминовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гаевская Людмила Евгеньевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Гаевский Владимир Николаевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Гридина Ирина Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Жигалина Анна Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Капаклы Елизавета Сергеевна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Козлов Сергей Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кравчук Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Морозова Татьяна Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
11 |
Осипова Валентина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Суворова Оксана Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
13 |
Усанова Евгения Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
14 |
Царенко Егор Вячеславович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Прокофьева Елена Александровна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Коротов Сергей Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Коротова Ирина Геннадьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4 |
Алексеева Евгения Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Бубнова Галина Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Васильева Татьяна Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Голицына Людмила Петровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Дюмаева Ольга Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Капаклы Татьяна Федоровна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Ларионова Елена Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Малышева Елена Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
12 |
Полянская Виктория Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
13 |
Тамбовцева Виктория Валерьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
14 |
Яковлева Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Виноградова Анна Евгеньевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Капаклы Илья Федорович |
Зам.председателя |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Афонина Мария Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бросова Станислава Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Голицын Андрей Борисович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Дмитровская Татьяна Генриховна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Егорова Дарья Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Жабровская Вера Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Зеленова Марина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Зырянов Роман Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Коновалова Мария Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Кудрявцева Ирина Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Смирнова Александра Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шуенкова Александра Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Клюева Лариса Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Белощенко Светлана Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
3 |
Иванова Татьяна Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гусарова Татьяна Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Капаклы Федор Ильич |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Ларченко Василий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Лахманова Марина Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Молчанова Жанна Сергеевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Самус Екатерина Станиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сорокина Юлия Борисовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Сушинин Роман Олегович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Филимонова Ирина Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
13 |
Френкина Клавдия Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
14 |
Ячевская Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Соколова Евгения Геннадьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Филиппина Юлия Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Китаева Ниита Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бекетаев Максим Павлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Богдан Виктор Яковлевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Богдан Татьяна Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Грешникова Ольга Леонидовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Зайкина Снежана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Китаев Вадим Николаевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Митяев Сергей Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Мотуз Светлана Олеговна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Навозова Екатерина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Сармаев Раду Валентинович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Цыркунова Валентина Васильевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Толова Ирина Александровна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Финогенова Ирина Владимировна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Дубровина Виолетта Андреевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Вострокнутова Любовь Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Грешников Анатолий Иванович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Деркач Владимир Андреевич |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Игнатьева Ольга Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Крыжановская Татьяна Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Кукушкина Екатерина Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Пекарская Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Салютин Кирилл Леонидович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Сорокина Ольга Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Толов Дмитрий Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Чуриков Вадим Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Скрыпник Виктория Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Горлач Ирина Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Цыркунова Юлия Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Антонова Татьяна Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
5 |
Беляева Вера Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Боброва Галина Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Бут Светлана Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Давыдов Матвей Алексеевич |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Ильина Наталья Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Краснощока Татьяна Юльевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Махонина Елена Владиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Прошлецова Людмила Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
13 |
Чурикова Галина Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Шевченко Евгения Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Солоницын Кирилл Евгеньевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Карноухова Елена Олеговна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
3 |
Солоницына Раиса Равильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Андреева Татьяна Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Балабко Марина Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Беляков Дмитрий Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Дульщикова Вера Вячеславовна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Иващенко Оксана Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
9 |
Казинян Артур Араикович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Каля Елена Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Куколь Галина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Нечитайленко Марина Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Самолюк Анна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Соловьева Анжела Самвеловна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шукшин Борис Анатольевич |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Вайленко Вера Владимировна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Силантьев Владислав Романович |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Александров Федор Вадимович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Блинова Наталья Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Бобырь Лидия Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Васина Нина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Ишукова Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Карюгина Лилия Викторовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Куколь Николай Мартинович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Мальков Вячеслав Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Смирнова Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Стинковая Ольга Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
14 |
Шиловская Елена Викторовна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Нарвский округ |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чапская Анна Анатольевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Лавренюк Юлия Валерьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Пазюк Анастасия Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Андрианова Дарья Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Ахмедова Ольга Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
6 |
Белик Валентина Николаевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Иванова Ольга Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Кузнецов Сергей Александрович |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Кульгачева Светлана Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Лишанкова Ольга Андреевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Терентьева Ксения Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Шалавин Алексей Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сумкина Татьяна Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Каргатова Наталья Ивановна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Саламатов Игорь Сергеевич |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Булгакова Мария Олеговна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Гудков Максим Викторович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Кожевников Дмитрий Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Константинов Алексей Витальевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Корженко Екатерина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Кузнецова Александра Сергеевна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Лебедева Елена Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Терентьева Марина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Щербакова Юлия Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Горбаренко Наталия Андреевна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Горбаренко Марк Николаевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Затонская Людмила Алексеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Аверин Александр Владимирович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Кульков Александр Михайлович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Куфтырева Ксения Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лаврова Светлана Тимофеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Николаева Татьяна Борисовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Панфилова Юлия Александровна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Перминова Наталья Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Пунегова Оксана Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Френкин Валерий Наумович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Панфилов Юрий Юрьевич |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Федоров Игорь Игоревич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Остапенко Елена Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бочкарева Наталья Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Гафурова Зарина Махаматсидиковна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кныш Наталья Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
7 |
Любимова Яна Валерьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Панфилова Анастасия Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
9 |
Панченко Алена Геннадиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Румянцева Надежда Николаевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Тихомирова Надежда Петровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Фомичева Юлия Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Беляков Александр Викторович |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Шубодеров Вячеслав Александрович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Белякова Анастасия Вячеславовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4 |
Бабаев Руслан Габилович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Белова Анна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Белякова Вера Петровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Варфоломеева Анастасия Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Грачева Галина Петровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Губина Вероника Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Панфилова Нина Константиновна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Петрова Татьяна Валентиновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Русинович Евгений Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Сидорова Светлана Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
14 |
Цыбина Арина Викторовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мотовильник Василий Михайлович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Пляка Сарбиназ Калмухаммедовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Филиппова Александра Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Агаркова Анастасия Валерьевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Баксан Анатолий Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Белов Роман Викторович |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Бойкова Виктория Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Бортникова Анастасия Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Виноградова Галина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Клищенко Вячеслав Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Клявиньш Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Мотовильник Михаил Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Сергеева Галина Васильевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Тваранович Марина Вадимовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Орлова Александра Олеговна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Кузнецова Галина Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Большаков Алексей Константинович |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
4 |
Голубева Мария Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иванова Сабина Элмуразовна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Львов Сергей Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Майорова Виктория Аркадьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Михайлов Виктор Генрихович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Михайлова Светлана Владимировна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Михайлова Татьяна Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Соколова Христина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Абакумов Юрий Олегович |
Председатель |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
2 |
Погребняк Наталья Александровна |
Зам.председателя |
Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ |
3 |
Семёнова Татьяна Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Бутяева Ирина Владимировна |
Член |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Власова Галина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Галиева Милана Мансуровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Жеребцова Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кустова Юлия Александровна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
9 |
Полякова Полина Андреевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Рязанцев Александр Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Рязанцева Юлия Викторовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Трегубова Валентина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сербина Оксана Анатольевна |
Председатель |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
2 |
Савинова Юлия Александровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Литвиненко Екатерина Олеговна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Барыжикова Анна Валерьевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Зелинская Юлия Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Зелинский Юрий Юрьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ |
7 |
Латышева Ирина Витальевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Прозорова Галина Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Рейниш Кирилл Захарьевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
10 |
Семенова Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Скопина Ксения Львовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Харманская Элина Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шевченко Светлана Францевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Винокурова Евгения Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Лыбашева Наталья Леонидовна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Астрихинская Валентина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Евдокимова Марина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Забияка Агата Талгатовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Капица Галина Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Лапигина Татьяна Федоровна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
9 |
Литвинова Людмила Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Румянцева Лилия Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Сауленко Юрий Дмитриевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Торопов Виталий Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Торопова Ксения Сергеевна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14 |
Шевченко Анатолий Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алешина Татьяна Викторовна |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Ефремова Татьяна Сергеевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Бохан Полина Дмитриевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Алешин Иван Павлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Артеменко Галина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Бухаров Сергей Алексеевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Демьянова Ольга Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Ефремов Иван Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Иванова Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Казакова Людмила Любомировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Маслова Галина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Мильч Светлана Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Михайлова Надежда Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Рудник Анатолий Игоревич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Прокофьева Яна Андреевна |
Председатель |
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» |
2 |
Сорокина Анна Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Середин Андрей Владимирович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Безуглов Федор Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
5 |
Лазарева Валентина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Лембинен Александр Тойвович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Несмеянова Мария Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
8 |
Пашкевич Анастасия Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Петроченко Виктория Александровна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Прокофьева Марина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Спасских Эльвира Витальевна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Сушков Анатолий Анатольевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Тысенчук Назар Олегович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Тысенчук Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Борисова Виктория Андреевна |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Симонова Наталья Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Рослова Оксана Рашитовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Аласкарова Алессия Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Аникиев Михаил Юрьевич |
Член |
Невское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Головченко Елена Рашитовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ефремова Ольга Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Косаревская Ольга Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Куликова Марина Владиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ланьшакова Александра-Тамара Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Ланьшакова Людмила Евгеньевна |
Член |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невском районе города Санкт-Петербурга |
12 |
Палкина Татьяна Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Рослов Геннадий Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Ястремская Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Макарова Надежда Юрьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Громова Инна Петровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Аджигирей Надежда Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Ефремова Любовь Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Кабаль Татьяна Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Лукина Марина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Лыкова Анна Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Макаров Константин Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Макаров Никита Константинович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Миронова Елена Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Павленко Михаил Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Паньшина Арина Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
13 |
Смольков Леонид Иванович |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14 |
Тётушкин Александр Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Горинова Людмила Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Климкина Татьяна Макаровна |
Зам.председателя |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Ефимова Елена Леонидовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Безпокоева Галина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Березина Лариса Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Бочко Николай Яковлевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Гнедовская Надежда Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Жужакина Ирина Леонидовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Казакова Татьяна Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Киселева Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Кожевникова Александра Яковлевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Репина Людмила Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Стюрова Оксана Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Тухтамышева Анна Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чубко Григорий Вячеславович |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Круценко Татьяна Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Чубко Елена Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Аксенов Дамир Амирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Воскресенская Мария Егоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Глаголева Наталья Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лаптев Роман Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Ларьков Станислав Максимович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Левчук Игорь Валентинович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Личкова Наталия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Осламов Андрей Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Прокопенко Анастасия Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Путинцева Марина Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Смирнов Вячеслав Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Обухова Яна Юрьевна |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Ефимов Александр Сергеевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Мещерякова Наталия Гарольдовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Авраменко Лидия Никитична |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гаврильчук Ольга Степановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Давидовская Анастасия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ковалевская Людмила Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Коротун Инна Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Матвеева Елена Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Михайлова Оксана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Окунева Ольга Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Пономарева Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Розов Иван Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Рябыкина Эльвира Валериевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шувалова Юлия Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Багрова Ольга Юрьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Гайдук Ирина Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бронская Анастасия Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Долотова Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Ивановская Валентина Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Каганец Надежда Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Карасёва Татьяна Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Киселев Николай Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Мудренко Николай Иванович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Наджафова Елена Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Павлова Наталия Васильевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
13 |
Тосина Маргарита Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Шувалов Игорь Вячеславович |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Воротилина Людмила Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Моисеева Ирина Борисовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Воротилина Ольга Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Воротилин Алексей Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гавриленков Роман Валентинович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
6 |
Гавриленкова Ольга Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Егорова Татьяна Ивановна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Жеметро Вера Петровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Захаров Андрей Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Козаренко Нина Алексеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Кузнецова Валентина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Павлова Алевтина Григорьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Репина Светлана Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Скорнякова Юлия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Громова Лидия Игоревна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Васильева Екатерина Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Ручьевская Светлана Алексеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Амелина Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Высоцкий Владимир Игоревич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Игнатьева Светлана Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Нилов Николай Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
8 |
Положенцева Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Попов Александр Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Прокофьева Анна Романовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Смирнов Игорь Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Смирнова Наталья Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Черкесова Валентина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Яцуренко Александр Станиславович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петрова Наталия Александровна |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Трашкова Светлана Владимировна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Каштурова Галина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Защиринская Маргарита Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Калиничева Ирина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Капранова Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Королёва Марина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Кушлянский Виктор Николаевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Мазуренко Людмила Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
10 |
Маргозин Юрий Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Нарыжнев Артем Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Сафарова Ирина Адамовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Снеткова Галина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Ушакова Ольга Крстовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бабий Светлана Евгеньевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Большакова Юлия Викторовна |
Зам.председателя |
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» |
3 |
Иванова Оксана Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бабий Роман Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Боброва Елена Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гурьянова Анастасия Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Ефимова Галина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Жаданова Ирэна Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Зубрина Анастасия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
10 |
Казначеева Елена Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Прокофьева Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Соловьева Елена Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Степанова Татьяна Анатольевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Утко Марина Геннадьевна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ксенофонтов Павел Александрович |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Симонова Светлана Анатольевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Жуков Константин Александрович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Жукова Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Зотов Александр Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Зотова Кристина Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Иванов Василий Викторович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
8 |
Иванов Виктор Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Калашникова Юлия Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Михайлов Денис Дмитриевич |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
11 |
Морозова Алла Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Перковская Марина Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Румянцева Светлана Геннадьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Толканов Игорь Валерьевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Нижник Людмила Ивановна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2 |
Маслова Любовь Романовна |
Зам.председателя |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Седелкова Надежда Зосимовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Андреева Ольга Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
5 |
Васильева Людмила Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Виноградова Татьяна Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Гузик Денис Леонидович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Жуков Сергей Борисович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Петрищева Ольга Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Седелкова Екатерина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Смирнова Елена Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шестопал Людмила Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Шестопал Филипп Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Щебелева Антонина Борисовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Михайлова Марина Вячеславовна |
Председатель |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Чубукова Галина Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Егорова Светлана Борисовна |
Секретарь |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Белая Екатерина Константиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Буккиев Дмитрий Александрович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Егоров Дмитрий Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Капитанский Никита Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Кильчевский Дмитрий Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
9 |
Петров Роман Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Романова Марина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Рубан Вера Федоровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шаповалов Данил Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Томина Наталья Валентиновна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Кириллова Надежда Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
3 |
Селецкая Светлана Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Артамонова Галина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Балагина Ольга Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Егорова Анастасия Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Калинина Ольга Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Косинова Татьяна Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Крамарь Юлия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Новиков Виктор Иванович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Семенова Ольга Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шувалова Юлия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Яненко Оксана Дмитриевна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Зыкова Раиса Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Аматова Оксана Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Осиновская Алла Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Аматов Владислав Арсланович |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Билас Кристина Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Бойцов Владимир Яковлевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Борисова Екатерина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Воробьёва Марина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Воробьев Игорь Валентинович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Егорова Марина Викторовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Золотова Ирина Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Калинина Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Нога Галина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
14 |
Первушова Наталья Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Цибина Гульшат Анваровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Лазарев Михаил Андреевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Гарин Юрий Юрьевич |
Секретарь |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бушунц Татьяна Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Егорова Наталья Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Кокорнова Ирина Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Облеухова Елена Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Родыгина Елена Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Скворцова Анна Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Суханова Наталья Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Тюрина Августа Петровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шилов Роман Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Шилова Алена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шишкин Александр Александрович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шмидрина Ольга Павловна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение общественной организации инвалидов «Апрель» |
2 |
Самедова Севиндж Халид кызы |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Петрова Ольга Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация содействия детям-сиротам «Радуга» |
4 |
Бобров Виктор Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Керимова Амалия Чингизовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Михневич Елена Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Пушкина Ксения Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Самоделов Константин Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Самоделова Александра Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Светличная Елена Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Селиверстова Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Степанова Любовь Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Шляцин Сергей Анатольевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
14 |
Шмидрин Всеволод Даниилович |
Член |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Нефедова Анастасия Викторовна |
Председатель |
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» |
2 |
Иевлева Екатерина Викторовна |
Зам.председателя |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Семкина Виктория Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Басина Александра Вадимовна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
5 |
Ганебный Алексей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Иванова Наталия Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Камерцева Светлана Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Лопаткина Надежда Валерьевна |
Член |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невском районе города Санкт-Петербурга |
9 |
Митрофанов Иван Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Митрофанова Лариса Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Никифорова Яна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Семкина Юлия Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
13 |
Сорокин Виталий Викторович |
Член |
Невское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
14 |
Сырнева Елизавета Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тарасов Дмитрий Александрович |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Казаков Георгий Николаевич |
Зам.председателя |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Хомивка Анастасия Валентиновна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Абрамов Егор Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
5 |
Афанасьева Маргарита Вячеславовна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Басина Галина Семеновна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
7 |
Лопаткин Константин Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Пестрякова Ксения Викторовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Суханов Игорь Валентинович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тукаева Лилия Фаритовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Фисун Антон Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Хомивка Дмитрий Андреевич |
Член |
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пуголовок Лариса Дмитриевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Шелкунова Татьяна Вячеславовна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Введенский |
3 |
Запатрина Любовь Арнольдовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Борисенко Антонина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Егунов Владимир Парфенович |
Член |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Ласман Надежда Романовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Шабашов Вадим Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Шелкунов Олег Владимирович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Шулин Алексей Валентинович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Шулина Алла Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мануйлов Виктор Алексеевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Румянцев Евгений Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бутаева Диана Руслановна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Петренко Ольга Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Пищенко Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Пожарицкая Елена Александровна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Введенский |
7 |
Поскребышев Сергей Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Тихомирова Екатерина Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Фатеева Оксана Владимировна |
Член |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Хардаминова Анна Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Баскакова Яна Алексеевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Ростос Марина Адамовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Астахова Ираида Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4 |
Боброва Светлана Витальевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Болдышев Николай Иванович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Зимина Юлия Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Корабельников Кирилл Алексеевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Введенский |
8 |
Кулагина Яна Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Мотовилова Анна Андреевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Насибуллина Кристина Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Рябых Михаил Михайлович |
Член |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Топальян Карина Левоновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бойцова Ирина Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Антусенко Юлия Юрьевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Введенский |
3 |
Брянцев Иван Алексеевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Душина Наталья Валерьевна |
Член |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Киячко Людмила Константиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Лермонтова Елена Викторовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Попов Николай Петрович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Поручиков Родион Михайлович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Самойлова Юлия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Смирнова Ольга Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Хабарова Елена Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шпаковская Юлия Семеновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |