Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на август 2021г.
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лагутина Наталья Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Лагутин Михаил Иванович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Лопаногова Марина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бабина Лариса Васильевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Воробьева Лана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Деменко Алла Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Ермилов Иван Дмитриевич |
Член |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Лагутина Раиса Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Рогозин Ян Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Тарасенко Елена Геннадьевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка |
11 |
Терентьева Ирина Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Чернина Элина Семеновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кумачева Марина Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Никифорова Марина Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Жуматаева Галина Леонидовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Авакян Анна Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Большакова Александра Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Вавилов Степан Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Зимирева Мария Михайловна |
Член |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Колкова Марина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Коротина Раиса Анатольевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка |
10 |
Парамонова Наталья Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Терентьев Александр Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яровая Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Андреева Елена Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Чернигова Лариса Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Матвеева Татьяна Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Буравлева Светлана Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Васильева Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ибрагимова Диляра Юрьевна |
Член |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Маньков Михаил Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Петрова Наталия Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Петрушенкова Евгения Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Пономаренко Ольга Александровна |
Член |
РО в РО ВП «Союз Труда» в СПб» |
11 |
Попов Алексей Александрович |
Член |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Селиванов Илья Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чагина Анна Артуровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Эзрохина Валентина Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Сибирцева Марина Артуровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Борзов Денис Владимирович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Ващило Тамара Юрьевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка |
6 |
Гусева Ирина Федоровна |
Член |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Кривицкая Елена Анатольевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Кудряшова Светлана Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Петрова Оксана Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сибирцева Наталья Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Суслопарова Анастасия Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Хоботов Павел Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Корягин Анатолий Геннадьевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Конанова Наталья Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Корягина Татьяна Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Баймашкина Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дроздовская Юлия Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Каретникова Наталья Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Колышкина Ольга Евгеньевна |
Член |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Корнилова Людмила Витальевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Лебедев Сергей Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Протасова Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шмакова Анна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Ярыгина Нина Александровна |
Член |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Казенова Светлана Альбертовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Потявина Марина Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ушакова Анна Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Амелишко Николай Аркадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Казенова Полина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Коряковцев Сергей Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Малахов Алексей Адольфович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Малахова Ирина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Мезенцева Ирина Вадимовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Мезенцева Любовь Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Томилина Надежда Юрьевна |
Член |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шевцова Анастасия Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Шишко Евгения Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Соловьев Андрей Михайлович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Ярлыгаева Татьяна Романовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Клюшина Анастасия Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Глухоманюк Александр Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Дудина Анастасия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кулябин Александр Андреевич |
Член |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Мутева Юлия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Подгорная Виктория Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Снегур Юлия Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Соцков Кирилл Константинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Труханов Александр Владимирович |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка |
12 |
Цвирко Михаил Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту службы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Муравьева Валентина Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Заика Марина Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Борзенец Светлана Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Алчинова Екатерина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Вавилихина Наталия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Избаш Тамара Георгиевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования МО Ржевка |
7 |
Комарова Анна Игоревна |
Член |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Чегодаева Ольга Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мишков Федор Федорович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ушакова Юлия Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Панакшева Екатерина Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Ананенко Сергей Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Кокорин Александр Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Коротаева Зинаида Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ларичева Ольга Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Леженкин Георгий Георгиевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Марфонова Елена Петровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Мурысева Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сорокина Светлана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тропников Валерий Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Атоманова Надежда Борисовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Александрова Елена Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Покровская Татьяна Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Голованова Юлия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дедухова Лариса Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Живова Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Казак Юлия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Карпенко Анастасия Германовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Леонова Ирина Валентиновна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Мазурмович Андрей Геннадьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Панькин Алексей Анатольевич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Тимофеев Илья Сергеевич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Каминский Леонид Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Петров Александр Павлович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Цветкова Марина Вадимовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Азизов Руслан Тасимович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Безкаровайная Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Демидкина Галина Тихоновна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Свалова Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Солдатова Галина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Сухинина Людмила Григорьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Шавенько Галина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ясенко Анастасия Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Ясенко Егор Андреевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лутченкова Светлана Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Демедюк Кирилл Валерьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту службы |
3 |
Максимова Рена Дардимановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Брунько Оксана Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту службы |
5 |
Бурова Надежда Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Герасимова Александра Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Гордиенко Евгений Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту службы |
8 |
Максимов Максим Игоревич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Чинякова Любовь Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Шавленок Лариса Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Щебуняева Анна Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гузенко Ирина Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Леоненко Раиса Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Абрамова Оксана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Балабан Елена Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Баринова Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Вервейко Варвара Евгеньевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Давыдова Алина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Зимакова Юлия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
9 |
Макаревич Любовь Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Пугачева Светлана Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Семененко Марина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Миронова Наталья Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сонина Валентина Никандровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Анфиногенов Николай Сергеевич |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Дегтярева Анна Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Крапивин Дмитрий Сергеевич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Милославская Маргарита Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Петрова Ольга Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Пушкина Светлана Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Самохвалова Ольга Николаевна |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
10 |
Синякина Анна Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шаркова Антонина Владимировна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Беломытцев Алексей Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Малиновская Елена Анатольевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Румянцева Ольга Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антонова Александра Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Бахенская Татьяна Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Беляева Наталья Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Зинина Наталья Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кузьмина Полина Владиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пантелеев Никита Петрович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Постнов Андрей Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Смирнова Анастасия Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Смирнова Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Колабутина Ольга Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Каблукова Валентина Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Лимберт Ольга Владимировна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Вакулова Олеся Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иванова Елена Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кутузова Лидия Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Манухова Вероника Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Пантелеев Артем Петрович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Потехина Елена Ивановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Сеппеляйнен Мария Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Субоч Татьяна Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Сурикова Наталья Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Платицына Ирина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Беляев Сергей Леонидович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Горбунова Елизавета Андреевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Григоренко Виктор Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
5 |
Иванова Наталья Валерьевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Никулин Андрей Александрович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Никулина Алина Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
8 |
Пшеничникова Марина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Соловьева Юлия Антоновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Фуркова Надежда Васильевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шаваева Наталья Анатольевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Щербак Ольга Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Горностай Марина Олеговна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
2 |
Олексенко Марина Валерьевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Селезнева Александра Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белякова Екатерина Альбертовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Волкова Екатерина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Горностай Виталий Иванович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Карпова Любовь Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Климова Оксана Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Назаров Виктор Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Савельева Розалия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Тарасова Людмила Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Холод Владимир Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Ярвальт Виктория Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Солодков Леонид Михайлович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Трофимова Наталья Владимировна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
3 |
Дикович Ольга Анатольевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Богданова Елена Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Исакова Виктория Андреевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Мишихин Андрей Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Назарова Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Прахновская Юлия Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Федорова Антонина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ховрич Мария Суловна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Яковлев Алексей Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Ященкова Светлана Андреевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шатковская Светлана Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Жиляева Татьяна Владиславовна |
Зам.председателя |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Пискунова Виктория Валентиновна |
Секретарь |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Гаврилюк Ирина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Жабина Светлана Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Киселев Анатолий Иванович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Киямова Ольга Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Константинов Валерий Георгиевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Новиков Михаил Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Пискунова Татьяна Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Углова Юлия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шатковская Ольга Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Москаленко Надежда Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сеничева Ирина Олеговна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
3 |
Тарасова Наталья Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Амосовская Мария Борисовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Докучаева Марина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Капусткина Ольга Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Михайлова Ксения Степановна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Новоселова Ирина Евгеньевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Смирнова Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тихомирова Татьяна Ивановна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Шишелова Ирана Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Татоян Араик Карленович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кардаков Данила Алексеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Константинова Ирина Анатольевна |
Секретарь |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Алсуфьев Юрий Владимирович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Белая Ольга Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Белый Сергей Владимирович |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
7 |
Гаджиева Наталья Петровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
8 |
Гурова Нина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
9 |
Монастырская Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Смирнов Александр Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Титов Андрей Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Хомяков Дмитрий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сергеева Светлана Петровна |
Председатель |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Иванова Любовь Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шишкина Татьяна Олеговна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Абдуллаева Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Галатова Юлия Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Захарова Ирина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Иванова Ульяна Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Карасева Марина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Королева Людмила Леонтьевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Мальчевская Надежда Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Микута Серафима Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Мишустина Ирина Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Потехин Александр Владимирович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Пригоровская Раиса Михайловна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Акишина Надежда Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Богданова Марина Павловна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Волкова Елена Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Минькова Ольга Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Путрина Елизавета Игоревна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Сурикова Ирина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Унковская Татьяна Федоровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
10 |
Чигарева Ольга Владимировна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Старикова Галина Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Едалина Галина Павловна |
Зам.председателя |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
3 |
Рукавишникова Ольга Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Волынец Татьяна Петровна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
5 |
Зимина Татьяна Петровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Иванова Марина Рафаиловна |
Член |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
7 |
Кайтова Нина Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Корчагина Любовь Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Павловская Елена Романовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Садкова Людмила Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Соловьева Ирина Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тиханкина Виктория Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Романенко Светлана Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Векслер Елена Валентиновна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Можаева Наталья Леонидовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бинтюкова Оксана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Верховцева Татьяна Владимировна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
6 |
Гаврилова Татьяна Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Гридина Юлия Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Конашева Ольга Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лисовская Елена Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Новосельцева Лидия Леонидовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Рябинина Александра Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тебелева Анна Константиновна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Корнеенко Людмила Валерьевна |
Председатель |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Штокало Светлана Владимировна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
3 |
Бажанова Юлия Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Евстафьева Елена Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иванова Екатерина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Игнатьева Лариса Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кузьмичева Виктория Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лапшина Татьяна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Терехова Анастасия Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Федорова Юлия Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Храбров Алексей Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Чернова Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Грезина Ольга Анатольевна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Булина Елизавета Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Грезина Елена Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Булина Ольга Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Герасимова Лидия Владимировна |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
6 |
Грезин Алексей Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Киселева Валентина Сергеевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Коковкина Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Курчиненко Константин Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Мельничнова Валентина Ивановна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Николаева Татьяна Алексеевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
12 |
Черненко Наталья Петровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Павлова Ольга Борисовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Таболина Ольга Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Лебедева Ксения Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Горская Ирина Сергеевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
5 |
Ковалев Валентин Федорович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Красильникова Юлия Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Молохова Валерия Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Николаева Ирина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Ракитина Ангелина Васильевна |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
10 |
Таболин Евгений Викторович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Шулик Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Якубова Вероника Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Боровкова Наталья Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Журавлева Ксения Юрьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
3 |
Антонова Людмила Алексеевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Губарева Федора Данииловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Егорова Елена Яковлевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
6 |
Кологрив Елена Владимировна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
7 |
Красильников Петр Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Кузьмин Алексей Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мустафаева Наталья Львовна |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
10 |
Панова Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Пантюхина Ирина Викторовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Петрова Ольга Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Зайцева Кира Николаевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Иванова Лариса Викторовна |
Зам.председателя |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Ивлева Марина Эдуардовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
4 |
Белова Ирина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Горбачева Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Зарай Светлана Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Иванова Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Морозова Галина Анатольевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
9 |
Отставная Валентина Степановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Поликарпова Наталья Васильевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Трусова Оксана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шаманская Елена Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ботина Нина Вальтеровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Воронько Марина Славомировна |
Член |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
3 |
Воронько Славомир Францевич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Екимова Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Ермилова Ирина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Касперович Валентина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Колосова Татьяна Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кузнецов Игорь Ильич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Парфенова Валентина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Степанова Татьяна Федоровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
11 |
Тимофеева Ольга Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Федорова Татьяна Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Линькова Елена Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кулакова Татьяна Петровна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Шевчук Татьяна Робертовна |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
4 |
Афонькин Андрей Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Волкова Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гильдинбрант Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Морозова Светлана Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Редькова Татьяна Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Старжинская Любовь Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Трусова Оксана Владимировна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Яковец Александр Лукьянович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Яковчук Лариса Николаевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Левшинова Татьяна Андреевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Соколова Ольга Алексеевна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
3 |
Иванова Антонина Михайловна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Власова Наталья Васильевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Лыткина Ольга Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Папко Сергей Витальевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Пичушкина Елена Павловна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Плахонина Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ширяева Татьяна Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Фирса Инна Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ефимова Ирина Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Голубев Александр Иванович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Королева Ирина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Корытова Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кравченко Светлана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мизин Николай Николаевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Мизина Елена Михайловна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Родкина Фиала Арсеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Толкачева Зинаида Владиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мотузко Екатерина Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Матуева Любовь Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Мищенко Ольга Ивановна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Афанасьева Марина Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Басырова Светлана Ильгизовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гавриш Людмила Георгиевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
7 |
Голубева Марина Васильевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Еременко Юрий Алексеевич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Механикова Светлана Игоревна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Полищук Екатерина Валентиновна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Прокофьева Галина Федоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Юркевич Нина Славовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ткачева Виктория Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Якушева Анна Валерьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Козлова Юлия Викторовна |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
4 |
Андреев Денис Александрович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Андреева Екатерина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Бондаренко Любовь Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Голубкова Ольга Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Горбунова Екатерина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кирюхин Юрий Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Михайловская Татьяна Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Пояркова Лидия Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
12 |
Тимофеева Анастасия Юрьевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ферина Екатерина Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Смирнова Галина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Прокаева Татьяна Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Агеев Павел Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Александрова Ирина Юрьевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Бурдь Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Губко Александр Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Еленик Инна Анатольевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
9 |
Зимина Людмила Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Крумина Валентина Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Смирнова Елена Борисовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Цуркану Анна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Наумова Елена Евгеньевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Лапина Ольга Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шабашева Наталия Владимировна |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
4 |
Бодня Анна Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Вершанская Жанна Ивановна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Воронова Юлия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Золотарева Екатерина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Красильникова Марина Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Ремизова Светлана Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сомова Марина Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Струкова Вера Васильевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Шевцова Ирина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смирнова Евгения Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Таранец Иван Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Климовская Надежда Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антонова Божена Владимировна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Замятина Ирина Орестовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Лапшина Ирина Александровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
7 |
Романова Светлана Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Соловьева Татьяна Валериевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ткебучава Марина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Фатеенкова Алевтина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Флягин Роман Валерьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Якимова Янина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Карягин Сергей Николаевич |
Председатель |
Красносельское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Карягина Анастасия Григорьевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Рябова Елена Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Васильева Лолита Андреевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Гишин Михаил Николаевич |
Член |
Территориальная организация Красносельского района Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки РФ |
6 |
Головин Александр Сергеевич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Довженко Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кожина Мария Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Куликова Ирина Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Сафонова Елена Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Судаков Михаил Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Хусейнова Алеся Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Карлова Нелля Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Бойков Эдуард Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кадирова Илона Олеговна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Атнабаев Дмитрий Роляевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Верховцева Марина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Горохова Татьяна Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Магорина Марина Анатольевна |
Член |
Красносельское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Максимова Наталья Романовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Панченко Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Петров Александр Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Петров Николай Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Удовенко Анна Викторовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Филимонова Вероника Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Ялышев Роман Рашидович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Афанасьева Татьяна Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Утина Марина Евгеньевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гарипова Светлана Агзамовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Аганина Екатерина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Белевская Лилия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Воеводова Анна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Войтова Людмила Андреевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Горбатова Инна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Данилова Анна Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Зайцева Людмила Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Медведева Светлана Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Оглезнева Алена Андреевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Пивненко Елена Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Поливалов Дмитрий Павлович |
Член |
Красносельское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
15 |
Тартыкова Алина Маратовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Егорова Мария Вадимовна |
Председатель |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Павлова Елена Вадимовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Подольская Наталья Леонидовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Агабалаева Ирина Адамовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Айрих Татьяна Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Бизяев Михаил Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Бугай Александр Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Васильева Светлана Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Грац Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Иванов Андрей Викторович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Лебедева Марина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Софронова Наталья Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Шувалова Ольга Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кадырова Алла Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Тимофеева Валентина Витальевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Владимирова Светлана Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Ванчугова Ольга Михайловна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Майборода Татьяна Васильевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Николенко Андрей Владимирович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Рогожкина Елена Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Романова Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Рязанова Лиля Григорьевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
10 |
Скареднева Светлана Борисовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Титова Елена Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Юргенсон Олег Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Осипенко Наталия Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Пузанова Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Боева Мария Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гаврилейченко Елена Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гусева Валентина Петровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Гусева Татьяна Анатольевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
7 |
Дорофеева Наталья Валентиновна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Крючина Анастасия Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Маслов Андрей Павлович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Миронов Валерий Николаевич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Семыгина Елена Васильевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Сысоева Виктория Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Шаповал Анастасия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Маслова Лилия Андреевна |
Председатель |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Петрова Оксана Павловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Тропина Ольга Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бабаурина Мария Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Доронина Ксения Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дубкова Надежда Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Ефремова Мария Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Жданова Елена Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Золотухина Оксана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ищенко Ирина Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Уразманова Зульфия Вазиховна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Филькова Ирина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Чергинов Владимир Арсентьевич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Васильева Марина Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Алентьева Галина Ивановна |
Зам.председателя |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Соколенко Людмила Валентиновна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Бушуева Людмила Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Власенко Любовь Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Галкина Наталия Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Иванова Ирина Михайловна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Кузнецова Лариса Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Кюлястина Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Мальцева Ольга Васильевна |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
11 |
Третьякова Надежда Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шевелева Нина Сергеевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смоляр Валентина Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Николюкина Наталья Владимировна |
Зам.председателя |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Жигула Алена Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бушуева Влада Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
5 |
Заруцкая Галина Владимировна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Зудилова Маргарита Алексеевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
7 |
Лисова Инна Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Марудина Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Насыров Радик Зинорович |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
10 |
Николаева Наталия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Чулкова Наталья Игоревна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Шершун Елена Владиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Ярмоленко Наталия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ипаткова Елена Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Весова Наталия Олеговна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
3 |
Иванова Виктория Юрьевна |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
4 |
Маслова Елена Владимировна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Николаева Светлана Витальевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Павлова Наталья Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Полунина Марина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Прокопенко Валентина Геннадиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пятковская Лилия Антсовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Чахова Ольга Игоревна |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
11 |
Шестопалова Любовь Андреевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шугалей Александра Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Егорова Елена Геннадьевна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
2 |
Виноградова Виктория Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Полозова Ольга Сергеевна |
Секретарь |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Дмитриева Галина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Ефимова Ирина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ефимова Юлия Игоревна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Карасев Егор Андреевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Карасева Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ковальчук Екатерина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Осина Наталья Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Седова Наталия Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Соколов Константин Борисович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
13 |
Хилькевич Елена Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Брошевецкая Любовь Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Тихомирова Татьяна Олеговна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кириллова Елена Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Дальская Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Казакова Елена Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Кондратьева Елена Анатольевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Коробейникова Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Коротышева Елена Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Мазуренко Валентина Ивановна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
10 |
Петхичева Карина Бекмурзовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Проникова Динара Васильевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Телегина Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Чекменева Тамара Александровна |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дивина Оксана Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шаныгина Татьяна Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Арутюнян Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бессонова Ольга Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гаврилова Ольга Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Долгополов Владислав Дмитриевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Захаров Сергей Васильевич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Кожемяко Галина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лигвинцова Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Неверко Алена Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Прокушева Наталья Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Раззоренов Николай Константинович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Чумаколенко Николай Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мальцева Ирина Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Зам.председателя |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Тульская Марина Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белозерова Оксана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Владимирова Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Елагина Валентина Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Исаева Любовь Юрьевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Малиновская Татьяна Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Миронова Александра Николаевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Николаева Елена Васильевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Рубекин Михаил Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Соколова Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сперидонов Илья Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ситникова Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Самбурская Зоя Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антонова Наталья Викторовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Володина Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Игнашова Елена Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Косьмина Татьяна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лагунов Андрей Викторович |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
9 |
Ларчин Андрей Анатольевич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Серебрякова Юлия Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Смирнова Ульяна Владимировна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
12 |
Шафранская Александра Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Биржева Рита Викторовна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
2 |
Труфанова Ольга Александровна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Постникова Жанетта Адольфо |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Баринова Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Богданова Анна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Бороздина Александра Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Быховская Надежда Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Костылева Екатерина Александровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
9 |
Кудрявцев Сергей Юрьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Мажарцев Андрей Геннадьевич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Плаудис Ольга Николаевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Рабцун Яна Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Елисеева Анжела Евгеньевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Коренная Юлия Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Сечкарева Лариса Викторовна |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
4 |
Климентьева Елена Михайловна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Латышева Яна Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Лобасевич Надежда Адольфовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Метлякова Надежда Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Петрова Елена Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Подлесных Аллома Маматкуловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Россаль Сергей Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Слепнева Ирина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Станева Ирина Борисовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
13 |
Тихомирова Валентина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Иванова Татьяна Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Рыбакова Лилия Леонидовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Васильева Мария Львовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бичев Алексей Валерьевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Горбачева Ирина Михайловна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Зайцев Роман Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Зарудная Ольга Викторовна |
Член |
Общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» |
8 |
Кольцова Наталья Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Михайлова Ольга Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Мощонский Константин Борисович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Пикина Эльвира Юрьевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Самтонов Санан Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Сидарюк Андрей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Уткина Елена Евгеньевна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
2 |
Белокурова Наталья Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Корбатова Мария Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Барков Михаил Александрович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Иванова Дарья Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванова Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Колпакова Виктория Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Колясникова Светлана Витальевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Комарова Надежда Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Коркка Жанна Джемалиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Смекалова Анна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Телина Светлана Николаевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Карпова Марина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шиничева Ирина Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Козлова Наталья Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Апасов Станислав Игоревич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Енина Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Зеленкова Елена Николаевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
7 |
Карпов Евгений Анатольевич |
Член |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
8 |
Климаненкова Надежда Сергеевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Клочков Илья Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Напылова Надежда Евдокимовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Ударова Марина Ивановна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Удачина Татьяна Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
13 |
Филиппова Наиля Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Усикова Антонина Анатольевна |
Председатель |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2 |
Прохоренко Наталья Владиславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Глаговская Марина Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Дмитриева Татьяна Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Ильина Мария Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Каурова Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Роднова Ольга Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Самыловская Ксения Владимировна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
9 |
Сергеева Людмила Николаевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Сужаева Ирина Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Усиков Владимир Александрович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
12 |
Фомина Наталья Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Шеренец Дмитрий Владимирович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Птицына Ирина Аркадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Смирнова Марина Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Туник Олеся Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Вольска Любовь Исааковна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Игнатенко Мария Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лаврова Анна Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Макарова Наталья Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Мюганен Любовь Викторовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Петрикей Анна Валериевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Ровнова Анна Борисовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Романова Марина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Сивачёва Альбина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Щапкова Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Королева Яна Панаетовна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
2 |
Воронцова Ирина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ставенкова Екатерина Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Авдеенко Наталья Евгеньевна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Атапина Елена Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Барденко Зинаида Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Довгань Лев Николаевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Кольцова Анжелика Семеновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кузьмин Виктор Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Миргуй Любовь Федоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Овчинникова Зинаида Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Рудая Марина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Навалокина Татьяна Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Афонин Александр Валентинович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Манякина Дарья Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Афонина Ольга Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Довгань Ольга Петровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Дэжур Лариса Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ибрагимова Светлана Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Ивинский Никита Дмитриевич |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Исайкина Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Марченко Мария Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Медведева Татьяна Владимировна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
12 |
Мелекесцева Вероника Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Яковлева Александра Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гусарова Елена Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Федчун Ирина Витальевна |
Зам.председателя |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Селиверстова Марина Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Азаренкова Людмила Ивановна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Васильева Лилия Нафисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гуренко Роман Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Зайцева Оксана Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
8 |
Меркулова Евгения Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Минеева Людмила Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Порохня Константин Дмитриевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Рузайкина Елена Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Хрусталева Татьяна Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Чекмарева Анна Шамилевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рыкова Анжела Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мясникова Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Захарченко Ирина Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Виноградова Елена Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Горбунова Любовь Андреевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Захаров Николай Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Захарова Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Землянская Эльвира Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Крот Дмитрий Николаевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Ломакин Евгений Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Мяндина Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Степанова Людмила Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Нагапетян Шушаник Гамлетовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Маяцкая Светлана Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Пшеничникова Вероника Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Баль Антонина Николаевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Веселкова Екатерина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кожухарь Ксения Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кожухарь Светлана Михайловна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Кузнецова Лариса Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Купадзе Ахмат Сарварович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Медведев Алексей Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Попов Константин Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Савельева Лариса Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Артамонов Евгений Михайлович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Бадьина Екатерина Игоревна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Давиденко Юлия Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бурняшева Римма Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
5 |
Гарбар Елена Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Голованова Людмила Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Костикова Татьяна Аркадьевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Лебедева Любовь Ивановна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Литвин Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Никитина Дарья Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Петрова Виктория Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Попова Дарина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Сытникова Данута Ришардовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бушуева Марина Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Линецкая Елена Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Манухина Татьяна Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бушуев Николай Александрович |
Член |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
5 |
Гриб Константин Мечиславович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Дьяконов Николай Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кузнецова Ольга Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кутина Юлия Александровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
9 |
Малистова Наталья Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Паранюк Наталья Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Рукавичников Сергей Борисович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Савинова Лариса Михайловна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13 |
Умутбаева Ильмира Равильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Моисеева Ирина Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Белькова Ирина Вениаминовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шукшина Наталья Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Геращенко Дарья Руслановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Гревцова Надежда Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Емцева Екатерина Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Кукушкина Анастасия Валерьевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Островская Ирина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Рукавичникова Елена Викторовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Рябченко Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Тручина Мария Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Федорова Татьяна Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бачурина Юлия Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Рейза Юлия Альбертовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Асхабалиева Баху Чупановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Батуро Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Белорусцева Анастасия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Бернацкий Олег Павлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Дементьев Станислав Юрьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Киниченко Ирина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Корягина Ольга Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кузнецова Яна Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Леонова Гюзяль Мунировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Старушкина Марина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Федорова Вера Павловна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Воронова Людмила Александровна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
2 |
Аксютин Павел Александрович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Жулевич Юлия Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антэн Елена Эдуардовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бахтина Ирина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Вассва Алекс-Армани Борисович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Захарова Лариса Ивановна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Ковальская Ирина Валерьевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Лещук Светлана Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Лужницкая Ольга Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Мелешко Наталья Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Синникова Марина Ивановна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13 |
Хуморов Роман Георгиевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шикарева Анна Андреевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Прыгаева Лариса Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гудкова Мария Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гришина Людмила Юльевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Зданович Елена Николаевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
6 |
Казарян Наринэ Арсеновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Маркова Валентина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Марчук Лариса Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Перова Оксана Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Пилипенко Максим Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Хентова Мария Владимировна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шумкова Наталья Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чеклецова Наталья Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Стояненко Елена Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Лучкина Ирина Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреев Александр Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Аристов Владимир Петрович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Макеева Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Павлова Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Ракитин Валерий Викторович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Рябикин Алексей Дмитриевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Тихонов Евгений Вадимович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Тихонов Игорь Вадимович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Филиппов Павел Владимирович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Головин Алексей Сергеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Лямин Владислав Андреевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Морева Ирина Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Боронников Максим Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Бриж Наталья Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Бруславцева Елена Геннадьевна |
Член |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
7 |
Маснева Дарья Викторовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Нестерова Екатерина Альбертовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Свеженина Наталия Дмитриевна |
Член |
СПб ООПС «Мир Молодёжи» |
10 |
Сухова Мария Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Чадкина Виктория Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шуткина Марина Леонидовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Козлова Елена Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Тишкова Светлана Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Сурова Наталья Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Аппакова Айшат Салиховна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Жадин Дмитрий Олегович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Козлов Руслан Викторович |
Член |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
7 |
Леонтьев Андрей Валентинович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лукин Валерий Станиславович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Серкова Дарья Евгеньевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Таболина Наталья Владимировна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Талвинская Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шульгина Алла Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чайка Ольга Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ушакова Наталья Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Колесникова Светлана Филипповна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Глушкова Светлана Зайпулаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Денисов Владимир Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ковальков Алексей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Красицкая Оксана Валериевна |
Член |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
8 |
Маршалова Екатерина Васильевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Никонов Алексей Владимирович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Рябов Егор Денисович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Смирнова Ксения Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Степанищева Ольга Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Солохина Наталья Витальевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Жехновская Наталья Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Павленко Ирина Валентиновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бирюкова Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Волгина Елена Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Куликова Светлана Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кутузова Анна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лукьянова Наталья Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Медведев Николай Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мишакова Наталья Викторовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Панчишных Ирина Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Солохина Екатерина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Серженко Дмитрий Иванович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Полетаева Ирина Валерьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Вакуленко Алёна Викторовна |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
4 |
Аверьянова Любовь Михайловна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Гафнер Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гогина Майя Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Жукова Азалия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Карпова Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Морозова Мария Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Оленюк Антон Юрьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Паничева Ольга Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Салихзянова Алена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вальская Татьяна Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ефимова Ирина Олеговна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Вальский Виталий Александрович |
Секретарь |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Вальский Сергей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
5 |
Иноземцева Ирина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Козик Ирина Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Максиянова Тамара Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Похильчук Константин Валентинович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Толстякова Ольга Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Федорова Ирина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Храмова Ирина Алексеевна |
Член |
Красносельская местная организация Санкт-Петербурга Общественная Организация «Всероссийское общество инвалидов» |
12 |
Шаева Зарема Османовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Словогородская Виктория Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Регер Александр Иванович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Троицкая Татьяна Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Василец Юрий Иванович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Евтихова Ольга Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Захарова Галина Сергеевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Ичева Ольга Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Крупенникова Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Малясина Юлия Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Московских Марина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Петров Валерий Валерьевич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Свободова Вера Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никифорова Наталья Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Степанова Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская общественная организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
3 |
Данилова Оксана Алексеевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Маликов Владимир Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Маркова Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Моргуненко Ирина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Низовцев Максим Игоревич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Опополь Татьяна Александровна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Панджиева Светлана Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Рыбаков Илья Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Скворцова Евгения Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Скрыпникова Наталья Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тукмаков Владимир Васильевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Капишникова Ольга Накиповна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Мозгина Людмила Сергеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
4 |
Веселова Ольга Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Волова Екатерина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Горушкина Евгения Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Кузнецов Андрей Иванович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Левин Евгений Леонидович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Мищенко Яков Владимирович |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Соколова Анастасия Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Сысолятина Лена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Цветкова Светлана Викторовна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Филатова Елена Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
2 |
Ананьева Елена Юрьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Скаскевич Кристина Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Бабенко Александр Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Волкова Анна Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Ермакова Анна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Зубов Александр Яковлевич |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Зубов Сергей Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кравцова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Крылова Оксана Александровна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Смирницкий Алексей Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Шавкунтаев Тимур Кайдарович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кознеделева Ольга Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Паюнен Галина Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Панкова Виктория Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Дуюнова Екатерина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Емельянова Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Залюбовина Лариса Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мерзликина Светлана Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
8 |
Михайлова Светлана Александровна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Побежимов Никита Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Репин Дмитрий Борисович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Сандакова Елена Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Сундеева Юлия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Щепотина Татьяна Федоровна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Науменко Елена Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Храмцова Наталья Вячеславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Верезгова Виринея Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Антипова Татьяна Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Артамонова Евгения Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
6 |
Евтихов Антон Олегович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Лик Мария Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Осипова Елена Алексеевна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Смирнова Анна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сысуев Владислав Юрьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Юрченко Максим Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Ягелович Лариса Павловна |
Член |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Филиппова Анна Эдуардовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Филиппов Александр Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Павлова Марина Александровна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
4 |
Жмурина Татьяна Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Киселева Марина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Матреничев Александр Георгиевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Филиппов Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Филиппова Наталья Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тихомирова Ольга Михайловна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Волков Сергей Викторович |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Харитонов Матвей Дмитриевич |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Горелик Александр Наумович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Кандалин Александр Геннадьевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
6 |
Смирнов Владимир Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Соловьева Татьяна Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Чудинович Мирон Петрович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рязанова Ирина Юрьевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Гаврилова Наталья Валентиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Сафиулина Джамиля Хусаиновна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Антонович Наталья Андреевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Ивахненко Наталья Александровна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
6 |
Квашнина Элла Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Никифорова Светлана Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Сухотерин Артём Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сафронов Леонид Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Шварнев Илья Михайлович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Кривоногова Юлия Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Борисенков Алексей Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Вербицкий Сергей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Грязнов Андрей Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Петрова Екатерина Михайловна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
8 |
Романюк Егор Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кучирка Андрей Ярославович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Веселов Владимир Викторович |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Ханина Ольга Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Беспокоев Михаил Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Борисенков Сергей Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Вердин Александр Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кондраткова Татьяна Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Кравченко Леонид Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Сорокина Екатерина Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Тямков Николай Николаевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мартыненко Галина Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Никулова Татьяна Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Смирнова Надежда Александровна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Герасимова Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Григорьев-Беляев Роман Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гусев Андрей Дмитриевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Евсеева Алиса Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Карачева Оксана Игоревна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Кожнев Андрей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Рожко Владимир Георгиевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Жижова Анна Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Жижов Виктор Викторович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Мирошникова Полина Сергеевна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Беляев Михаил Валерьевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Богданова Лиана Ношревановна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Быков Владислав Артурович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Думенская Татьяна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Жижов Никита Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Зернюков Андрей Борисович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Ярмин Дмитрий Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Хоменко Мария Михайловна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
2 |
Федорова Анна Ильинична |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Фоменко Наталья Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бутенко Марина Борисовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Ершова Сабина Валерьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Русаков Илья Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Терминасов Сергей Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Фоменко Светлана Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пшеничный Алексей Геннадьевич |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
2 |
Зайцева Ольга Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Богданова Евгения Александровна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Иванова Екатерина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Карпова Римма Андреевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Михайлова Вероника Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Панина Татьяна Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Петрова Александра Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Савин Денис Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Тишин Тимофей Вадимович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Новиков Андрей Алексеевич |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
2 |
Новиков Максим Алексеевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Степанова Екатерина Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Григорьева-Беляева Людмила Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Кравцова Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Никушина Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Рябинин Игорь Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Степанова Любовь Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Маркелова Мария Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Тидрик Николай Александрович |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Бугакова Марина Геннадьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Калязина Дарья Михайловна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Лукашевич Юрий Владимирович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Маркелов Александр Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Троянова Елена Николаевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
8 |
Федосеев Никита Максимович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Грабовская Ольга Леонидовна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское |
2 |
Озерова Ирина Валерьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Рабиева Виктория Олеговна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Жидкова Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Изидинова Инна Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Толстикова Ирина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Узикова Тамара Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Хохлова Наталия Орестовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ахмадиев Расим Рамилевич |
Председатель |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2 |
Пирогова Ольга Борисовна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
3 |
Киян Любовь Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Дворжак Артур Петрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Киян Константин Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Лашко Елена Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Нестеров Александр Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Румянцев Алексей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пухов Филипп Олегович |
Председатель |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2 |
Сердюк Данила Андреевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Ахметянов Евгений Алексеевич |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Вахрушев Максим Эдуардович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Григорьев Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Каримова Александра Раджабовна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
7 |
Пухова Светлана Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Тихомирова Светлана Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Березик Максим Вадимович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Павловский Константин Викторинович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Березик Галина Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Березик Оксана Михайловна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
5 |
Галиев Денис Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Исаева Елена Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Крутик Михаил Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Макарова Лариса Михайловна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вагабов Джонрид Феридович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Аркаев Артур Аркадьевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Прудская Светлана Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Богданов Георгий Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Вагабова Камила Мирзебеговна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Иванов Максим Витальевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Козелков Владимир Викторович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Костржевский Сергей Германович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Немцов Андрей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Немцова Анна Михайловна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вагабов Эфенди Феридович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Мерекин Вячеслав Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Халеев Игорь Юрьевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Егорова Анна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Капитонов Амиран Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Мараев Вадим Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Надбитов Очир Босхаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Уткина Екатерина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Струговщиков Николай Алексеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Ефимов Павел Владимирович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Введенский Андрей Константинович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Галиев Роман Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Ефимова Мария Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Загорская Мария Викторовна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
7 |
Огурская Елизавета Леонидовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Юдина Маргарита Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Поспелов Евгений Андреевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Михайлова Елена Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Уткина Кристина Николаевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
4 |
Близнюк Данил Дмитриевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Зубов Владимир Альбертович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Николаев Юрий Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Попова Наталия Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Смирнова Лариса Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Курбатская Екатерина Сергеевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
2 |
Митрофанова Кристина Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Митрофанов Антон Юрьевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гузеева Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Евдокимов Константин Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Конькин Евгений Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Семёнова Валентина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Сорокан Александр Георгиевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Моргунов Константин Валерьевич |
Председатель |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2 |
Моргунова Наталья Дмитриевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Мамонтова Елена Дмитриевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Долматов Александр Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Иванова Надежда Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Копышева Галина Федоровна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
7 |
Пухов Дмитрий Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Тимофеева Надежда Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лукьяненко Светлана Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Лукьяненко Дмитрий Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Иванова Татьяна Геннадьевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Аржаных Вадим Александрович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Грибенко Александр Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ксенофонтова Светлана Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Локтев Владимир Петрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Руденко Анастасия Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Торопова Татьяна Александровна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
10 |
Щепина Мария Олеговна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тягунов Сергей Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Лагутина Елена Федоровна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
3 |
Андреева Татьяна Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Баланов Евгений Олегович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Детков Владимир Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Рысева Людмила Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Спица Галина Васильевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Шиянова Татьяна Георгиевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Утко Алан Александрович |
Председатель |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2 |
Кисиев Руслан Темурович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Бровкина Надежда Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Ксенофонтова Галина Егоровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Медведев Олег Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Сладкова Анастасия Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Смирнов Матвей Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Харебова Альбина Михайловна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Малахов Игорь Николаевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Буненков Николай Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Киселев Алексей Федорович |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Алексеева Александра Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Балеев Артур Рифович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Медведев Павел Сергеевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
7 |
Мирошник Александр Минович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Черненченко Денис Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Брюквин Дмитрий Алексеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Покалицын Михаил Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Малахова Снежана Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Алексеев Владимир Дмитриевич |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Анисенко Александр Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Балахонов Олег Константинович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Кривобрюхов Владислав Янович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Павлов Алексей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Сазонов Дмитрий Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Усков Иван Сергеевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ресенчук Артем Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шевчук Илья Глебович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Лысенко Олеся Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Виноградов Вадим Сергеевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
5 |
Истомина Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Лебеденко Светлана Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Меньшутин Юрий Борисович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Пузиков Евгений Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Силаев Иван Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Смолин Никита Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Юдин Максим Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Яминский Илья Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Жилкина Александра Васильевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское |
2 |
Смирнова Оксана Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Ненадщук Татьяна Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Нетесов Михаил Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Никулина Галина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Пустотынцева Юлия Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Трубачев Александр Викторович |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Цой Галина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Черняев Илья Юрьевич |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
2 |
Некрасов Антон Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Городейкин Денис Сергеевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Буряченко Владимир Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Волынкин Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Вялушкин Василий Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Зубов Александр Григорьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Лисовский Андрей Яковлевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Лозовский Юрий Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Максутов Владимир Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Зенкин Артем Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Васильков Вадим Викторович |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
3 |
Шохин Роман Владиславович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Богачева Ксения Эдуардовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Журба Иван Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Зенкина Мария Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Козина Яна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Левшин Михаил Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Сафонова Надежда Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Сивоконь Руслан Михайлович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Швецков Алексей Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Панкратов Владислав Олегович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Кондратьева Ольга Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Анисимов Александр Викторович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Голиченко Олеся Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кабанова Елена Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Осипова Марина Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Панкратова Александра Олеговна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
9 |
Пелых Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Смирнов Кузьма Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кочевов Владимир Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Ружников Михаил Андреевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Пыхачева Елена Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Андреева Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бахтеев Борис Алексеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Большакова Евгения Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
7 |
Гелин Михаил Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Деревягина Юлия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Дубова Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Коринец Анна Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Мурашева Ирина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Покровская Вера Васильевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Рыжикова Ирина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Суворов Павел Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Краснянская Мария Юрьевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Радюпова Светлана Анатольевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
3 |
Фролова Татьяна Геннадьевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
4 |
Барскова Наталия Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Зай Светлана Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ильина Галина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Куглант Яна Олеговна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Кушко Екатерина Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Лаврова Нина Семеновна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
10 |
Разумная Татьяна Александровна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Садофеева Ирина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Самсонова Ирина Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
13 |
Стрешнева Марина Олеговна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Теленкова Ирина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Филиппова Наталья Валентиновна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Кожич Павел Дмитриевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Коледова Алёна Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Альфимова Екатерина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Арменшина Адалина Ильтимеровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Бойченко Алексей Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Девятова Ирина Евгеньевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Краснов Борис Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Леонов Сергей Владимирович |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
10 |
Лосева Валентина Станиславовна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Павлова Людмила Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Ситник Виктория Витальевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Турова Мария Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Филиппов Анатолий Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кожич Ольга Михайловна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Прокушенков Михаил Юрьевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Кожич Галина Арсентьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Альфимова Валентина Павловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Банников Игорь Васильевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
6 |
Васина Ирина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Галитовский Павел Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Перфильев Кирилл Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Поваркова Наталья Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
10 |
Покровская Марина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Прокофьев Владимир Петрович |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
12 |
Прокофьева Александра Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Прокушенкова Людмила Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
14 |
Танаева Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Теляшев Эмиль Вадимович |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Кожемяченков Владимир Евгеньевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Антонов Евгений Дмитриевич |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
4 |
Бахарев Николай Николаевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Булгаков Алексей Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гаврилюк Оксана Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Еременко Ирина Николаевна |
Член |
Невское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Игитов Александр Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Крючкова Алиса Денисовна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
10 |
Мансырова Кристина Захидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Николаев Андрей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Субкевич-Покровская Вероника Игоревна |
Член |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Чайковская Нина Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
14 |
Шиловский Алексей Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Милованова Светлана Петровна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Гегельская Марина Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кондратьева Юлия Вячеславовна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Вайно Оксана Юрьевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Воронцова Наталья Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Дроздовская Тамара Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Дроздовская Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Екимова Валерия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Каргина Марина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Комарова Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Моисеева Светлана Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
12 |
Смирнова Нина Алексеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Сорокина Юлия Валерьевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
14 |
Суворов Максим Васильевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Торшилова Дарья Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Веселова Наталия Владимировна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Осетрова Виктория Владимировна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Веселов Владислав Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Давыдова Елена Трофимовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дроголюбова Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лебедев Дмитрий Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Левченков Александр Андреевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Львов Максим Эдуардович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
10 |
Львова Ирина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Самуэль Анастасия Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Тигиева Вероника Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
13 |
Харенкова Анастасия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Хижняк Ярослава Николаевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бережанская Людмила Андреевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
2 |
Николаева Светлана Олеговна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Тарикулиева Марина Ярахмедовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4 |
Бережанский Олег Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Богданова Елена Михайловна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Быковская Ирина Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Виноградов Игорь Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Володских Сергей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кондра Николай Алексеевич |
Член |
Невское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Кудрявцева Татьяна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Павлова Татьяна Геннадьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Полтавский Сергей Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Силиверстов Станислав Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
14 |
Шевченко Артем Владимирович |
Член |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |