Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на апрель 2023г. (Срок окончания полномочий: 08.06.2023).
Участковая избирательная комиссия №1906
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Данильченко Виктория Николаевна |
Председатель |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Шпакова Ирина Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Вихарева Марина Владимировна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Елоховская Екатерина Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Ковба Елена Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Миляев Антон Геннадьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
7 |
Никитина Алёна Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Пономарев Денис Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Попова Елена Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Румянцева Ольга Павловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Сычева Любовь Александровна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Фомина Наталья Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1905
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Парачев Андрей Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мамиконян Елена Евгеньевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Середович Александр Сергеевич |
Секретарь |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Антонов Максим Анатольевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Клычева Светлана Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Мамиконян Евгения Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Михайлова Лариса Валентиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
8 |
Новикова Анастасия Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Павлюшина Людмила Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Парачева Екатерина Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Соловьева Мария Анатольевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Чонина Яна Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1904
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Герасимова Галина Альбертовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Артеменко Ольга Александровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Мулюкова Екатерина Валерьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Аношкин Александр Вячеславович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Богдашкина Алла Рашидовна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Богдашкина Сония Равильевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
7 |
Егорова Надежда Семеновна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Заставная Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Мошкина Евгения Валентиновна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Мулюкова Анастасия Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Филатова Евгения Валентиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Юдин Вадим Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1903
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смирнова Евгения Дмитриевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Букина Ольга Артемовна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Гаранина Надежда Михайловна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Андреева Татьяна Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Букин Павел Александрович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Демина Галина Михайловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Никулина Лариса Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Павлов Александр Михайлович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
9 |
Павлова Валентина Вениаминовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Смирнов Александр Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Смирнов Петр Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Чиняков Владимир Сергеевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Юнтолово |
Участковая избирательная комиссия №1902
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Трубина Римма Рифатовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Голова Елена Михайловна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Архипова Елена Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Гасанова Тамара Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Зубарева Елена Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванова Мария Марьяновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кузнецова Виктория Александровна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Мамина Екатерина Викторовна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Николаева Инга Олеговна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
10 |
Осипов Геннадий Николаевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Радзевич Людмила Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Сахарова Марина Савельевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1901
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Колобова Анна Андреевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Алпатов Александр Евгеньевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Горне Станислав Дмитриевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Александрова Галина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Алпатов Артём Евгеньевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Антонова Юлия Владиславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кривошта Яна Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Омельянович Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Раева Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Рубинштейн Марина Михайловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Румянцев Кирилл Олегович |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Торопыгин Андрей Валентинович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №1900
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вязовая Марина Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Комиссарова Анастасия Сергеевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Прямухина Анастасия Александровна |
Секретарь |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Кукушкина Анна Андреевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Курбакова Владислава Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Мацкова Дарья Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Попова Надежда Владимировна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Рыжова Анастасия Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
9 |
Силантьева Лидия Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Усманова Айгуль Даукеновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Хритоненкова Ирина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шигалович Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №1899
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Глушан Александр Александрович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Ватутин Артем Викторович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Бальцерович Анна Сергеевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Юнтолово |
4 |
Бодрова Светлана Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Злобин Сергей Иванович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Казарина Елизавета Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Купатадзе Татьяна Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Мирзаева Тамара Декабристовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Плотникова Елена Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
10 |
Сендер Наталья Александровна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Хамама Ирина Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Шаркова Любовь Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1898
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Корбукова Ольга Ильинична |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Васильева Наталья Вадимовна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Моник Карина Вадимовна |
Секретарь |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Антипова Марина Вадимовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Зеленина Екатерина Петровна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Иванчукова Елена Лазаревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Курбатова Марина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кхатри Алена Вадимовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Панкова Нина Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Раев Александр Егорович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Самсонова Елена Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Соболева Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1897
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Костенко Инна Борисовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Лапшина Ирина Ехиелевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Смирнова Ирина Евгеньевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Афанасьев Илья Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Беляева Ольга Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Бердников Алексей Евгеньевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Доскальчук Александр Владимирович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Дюрунов Александр Иванович |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Зубаков Максим Валентинович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Максимушкин Константин Васильевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
11 |
Поздняк Галина Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Радаева Раиса Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1896
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Юхневич Виктор Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Королев Василий Геннадьевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Говорова Валентина Георгиевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Абшилава Анастасия Тамазиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Абшилава Ираклий Тамазиевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Адыгамова Гульнара Усмановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Берая Ирма Онериевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Метревели Наталья Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Остапец Анатолий Яковлевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Салишева Зарема Юрисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Смирнов Юрий Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Ставышенко Антон Викторович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Юнтолово |
Участковая избирательная комиссия №1895
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Горячкина Жанна Рауфовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Геращенко Вячеслав Алексеевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Ярополова Лариса Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Гордеев Сергей Олегович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Злобина Ирина Яковлевна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Климова Софья Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Печенюк Елена Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Поливцев Павел Вячеславович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Поливцева Светлана Григорьевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Шишкин Александр Иванович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Шпанарская Наталия Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Ятайкина Ольга Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
Участковая избирательная комиссия №1894
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ткачева Светлана Геннадьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Мгеброва Людмила Владимировна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Дегтярева Елена Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Абрамова Лера Ильинична |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Жданов Александр Сергеевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Зыбина Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Каяшева Надежда Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Обухова Екатерина Андреевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Остроумова Татьяна Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Петров Валерий Васильевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Ткачев Андрей Анатольевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Ткачева Анастасия Андреевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
Участковая избирательная комиссия №1893
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Будилова Надежда Алексеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Игнатьева Татьяна Александровна |
Зам.председателя |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Пронина Валентина Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Аристова Светлана Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Исакова Екатерина Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Кушниренко Олег Васильевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Кюнченкова Надежда Генриховна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Лебедева Ирина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Наказная Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Никонорова Галина Константиновна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Стренго Светлана Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шванке Алла Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №1730
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никитина Лариса Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Симонова Татьяна Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Габай Зинаида Васильевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования поселок Лисий нос |
4 |
Артемова Анна Евгеньевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Джейлан Людмила Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Коваль Роман Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Лукьянова Евгения Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Мухаметянова Людмила Ульфатовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Павлова Ольга Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Ремесков Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Фирсов Александр Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шипулин Сергей Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1729
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гусева Алина Сергеевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Коваль Владимир Владимирович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская инициатива» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Владимирова Юлия Сергеевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Вобликова Анна Александровна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Жукова Анна Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Миронова Марина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Поддубная Татьяна Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Прядильщикова Раиса Брониславовна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Садофьев Николай Александрович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Стрельченко Дмитрий Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Тимашёва Нина Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Трущилина Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1727
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мельничук Дарья Романовна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Лахта-Ольгино |
2 |
Куровская Анна Сергеевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Сергеева Марина Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Беляев Михаил Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Котельников Александр Викторович |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Малаховский Алексей Борисович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Панькова Светлана Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Подаревская Анна Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Родюкина Ксения Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Розова Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Сагуйченко Владимир Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Тулубенская Елена Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1726
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Степанова Надежда Евгеньевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Беляева Татьяна Николаевна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Лахта-Ольгино |
3 |
Серенкова Ольга Григорьевна |
Секретарь |
Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
4 |
Белокопытова Ирина Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
5 |
Вольфсон Валерия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гостева Евгения Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Паламарчук Анастасия Николаевна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Папшев Кирилл Дмитриевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Сухорукова Ольга Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Хороброва Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1725
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Абаева Ирина Владимировна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2 |
Беляева Елена Михайловна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Огневая Наталья Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Боровик Екатерина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Булыгина Жанна Константиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Буре Ольга Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Ганюк Наталья Михайловна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Захарова Елена Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Ковальчук Марина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Романова Екатерина Эдуардовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Султанова Галина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Филиппова Людмила Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1724
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чирков Олег Юрьевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Ефимова Ольга Петровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Трухачева Наталья Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Алферова Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Антоненко Евгений Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Булыгин Вахтанг Нуралиевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Водолазский Геннадий Иванович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Готовцев Алексей Семенович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Жукова Вера Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Ковальски Анастасия Витальевна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Скрипникова Лилия Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шакирзянова Евгения Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1844
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Переладова Юлия Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Поцелуйко Светлана Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Кострова Кира Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бунчук Татьяна Федоровна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Ефимова Анастасия Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Киселев Игорь Владиславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Козырева Галина Ивановна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Озеро Долгое |
8 |
Лузанова Елена Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Петухова Елена Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Стельмашова Светлана Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1843
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пухальская Татьяна Вячеславовна |
Председатель |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Полстайнен Илона Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Палехова Екатерина Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Майдебура Юлия Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Малахова Елизавета Ивановна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Медына Ксения Вадимовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Питенко Мария Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Полетаева Анастасия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Трапезникова Виктория Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Щелканова Елена Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1842
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Плаксий Наталья Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Шахматова Бахар Исрафиловна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Виноградова Наталья Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Алексеева Ольга Романовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Белоусов Андрей Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Комарова Оксана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Романова Диана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Семенов Михаил Юрьевич |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Шахматов Дмитрий Владленович |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Швецова Анастасия Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №1841
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Марковский Евгений Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Витчик Руслан Эдуардович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Яковчук Мария Вячеславовна |
Секретарь |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Добридний Роман Андреевич |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Колодежный Владимир Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Миняева Инга Аркадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Подобрий Юлия Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Рыбаков Валентин Анатольевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Сачивкин Алексей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Терзеев Кирилл Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1840
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кочанов Денис Евгеньевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кочанов Дмитрий Евгеньевич |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Скворцова Александра Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Вахрутдинов Игорь Евгеньевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Григорьев Александр Владимирович |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Коноплева Александра Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Макарова Александра Андреевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Суслов Роман Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Ткаченко Илья Валерьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Шубин Андрей Васильевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
Участковая избирательная комиссия №1839
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Карпова Елена Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Илышева Юлия Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Жеребцова Елена Львовна |
Секретарь |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Дмитриев Андрей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Ковтун Анастасия Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Колготина Алевтина Вениаминовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Куцая Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Немаков Кирилл Викторович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Немакова Ольга Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Пшиченко Наталия Альбертовна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1838
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бурицкова Елена Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Акимова Оксана Юрьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Дамасевич Алина Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Демаков Виктор Иванович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Дорофеева Елена Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лалина Ольга Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Михайлова Надежда Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Новоселов Алексей Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Паньшина Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Петросян Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Полищук Наталия Дмитриевна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Румянцева Ольга Рудольфовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1837
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рубахин Сергей Ростиславович |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Филипский Михаил Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Борисов Илья Викторович |
Секретарь |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Дмитриева Анна Петровна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Ерохин Юрий Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Писарева Елена Павловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
7 |
Сизова Наталья Валентиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Тихненко Никита Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Уткин Тимофей Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Уткина Надежда Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1836
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мельников Илья Валентинович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Апарнев Кирилл Вадимович |
Зам.председателя |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Ульянова Татьяна Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Воронцов Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Губарева Анна Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Доленко Михаил Антонович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Лешукова Наталья Александровна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Озеро Долгое |
8 |
Мельникова Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Пащенко Ольга Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Сапроненкова Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
Участковая избирательная комиссия №1835
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Люткевич Елизавета Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Люткевич Светлана Геннадьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Бурковская Анастасия Юрьевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Богославская Ольга Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Жаринова Надежда Станиславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Зосименко Элла Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Олексин Денис Сергеевич |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Рыжих Марина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Чачура Ксения Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Яковлева Мария Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1834
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Егоров Вячеслав Васильевич |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Сливинский Владислав Владиславович |
Зам.председателя |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Суханова Ксения Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гребенщиков Владислав Павлович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Нестеренко Александр Юрьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Прыгунков Павел Юрьевич |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Прыгункова Светлана Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Сумина Нина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Хрущ Игорь Олегович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Щербаков Федор Леонидович |
Член комиссии |
Региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «Автоклуб» |
Участковая избирательная комиссия №1833
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Панкратова Юлия Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Павлова Елена Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Васильева Анна Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Бибина Ольга Григорьевна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Дебин Алексей Михайлович |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Дейлик Галина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Космидайло Павел Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
8 |
Космидайло Полина Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Литвиновская Лидия Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Федюкина Тамара Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1832
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Числова Юлия Валентиновна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Иванова Тамара Егоровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Маслобойщикова Надежда Генриховна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бурдонос Нина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Буршнев Денис Владимирович |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Зернова Татьяна Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Иванова Наталия Григорьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Корнеева Людмила Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Павлова Ольга Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Сахаров Владимир Алексеевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №179
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Степанов Артемий Владимирович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Таттар Александр Вячеславович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бунчукова Ольга Андреевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Гавань |
4 |
Дзисяк Владимир Мирославович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Косолапов Михаил Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ниятов Вячеслав Бикбаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Ниятова Елена Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Нуруев Эльдар Узбекович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» |
9 |
Переверзев Михаил Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Пришанов Артемий Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Рекунов Роман Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Ульяницкая Ирина Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №178
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Миллер Арина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Лиознова Мария Андреевна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Остров Декабристов |
3 |
Елизарова Мария Игоревна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Волкова Алина Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Ганюшин Александр Михайлович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Даренская Наталья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Маковкин Андрей Вениаминович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Некрасов Александр Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Некрасов Андрей Геннадиевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Некрасова Елена Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Плотникова Марина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Сиволап Татьяна Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №177
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мулюк Мария Сергеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Лонщакова Ксения Игоревна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Селиванова Анастасия Евгеньевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Белобородов Илья Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Карпов Владислав Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кузьмина Кристина Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Лисицкая Надежда Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лях Александр Юрьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Метелкина Елизавета Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Михайлова Алёна Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Пашков Дмитрий Альбертович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Остров Декабристов |
12 |
Савко Юлия Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №176
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Иванова Тамара Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Тицкая Виктория Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Осадчая Алина Тофик кызы |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеева Лариса Леонидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Звонарева Яна Рафаиловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Кабаева Жанна Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Мурадова Александра Лазарьевна |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Растова Елена Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Смирнова Марианна Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Тицкий Юрий Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Фомина Валентина Борисовна |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Шаплов Николай Николаевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №175
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Погостин Сергей Евгеньевич |
Председатель |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2 |
Федорова Ольга Юрьевна |
Зам.председателя |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Лисовская Елизавета Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеева Полина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Барышникова Оксана Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Зайка Антон Петрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Кудряшов Михаил Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Курило Наталья Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Файзуллин Ильдар Фаильевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Филиппова Людмила Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Цветков Александр Витальевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Яковлева Алла Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №174
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Семенов Юрий Александрович |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Козлова Екатерина Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Александрова Ирина Александровна |
Секретарь |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Бояринцева Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Васильева Екатерина Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Васильева Лариса Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Васильева Наталья Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кузнецов Никита Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Науменко Андрей Ильич |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Пальмин Роман Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Соболева Екатерина Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Чернов Данила Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №173
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Романов Игорь Олегович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Марьясов Пётр Борисович |
Зам.председателя |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3 |
Юдин Сергей Петрович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белецкий Андрей Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Грибов Максим Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Дмитриевский Алексей Вячеславович |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Казаков Никита Геннадьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Казакова Анна Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Клементьева Марина Валентиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Мурзич Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Попова Евгения Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Хотеновская Елена Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1831
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Зимницкий Вячеслав Юрьевич |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Артамонов Владимир Юрьевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Акованцева Евгения Владимировна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Аверьянов Олег Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Акованцева Виктория Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Власов Александр Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Зимницкий Евгений Вячеславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Михайлов Антон Валерьевич |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Суванов Рустам Шавкатович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Суханов Сергей Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
Участковая избирательная комиссия №172
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Колёкин Никита Михайлович |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Кулешов Андрей Павлович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Логунова Ольга Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бурак Яна Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Выходцева Ирина Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Евтушенко Инга Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Комарова Александра Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кракович Илья Арсеньевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Лавринович Наталья Владимировна |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Малиновский Станислав Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Озеров Герман Леонидович |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Орлова Елизавета Андреевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №171
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кобозев Андрей Борисович |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Остров Декабристов |
2 |
Останина Елена Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Царёва Светлана Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Зайка Анна Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Зайка Ирина Игоревна |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Здор Андрей Викторович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Капполь Сергей Леонидович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Кобозева Галина Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Колюхова Ирина Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Милько Александр Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Ревишвили Зураби Нугзарович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Сингх Викрам |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №170
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Занхабаева Анна Ярославовна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Железный Кирилл Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Маркиянова Светлана Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Дмитриченко Максим Игоревич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Забродин Алексей Сергеевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Остров Декабристов |
6 |
Иванова Татьяна Егоровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Лымарева Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Трофимов Кирилл Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Тытьянечко Светлана Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ударов Павел Анатольевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ударова Янина Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Феоктистов Сергей Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
Участковая избирательная комиссия №169
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мячин Юрий Андреевич |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Кошкаров Андрей Владимирович |
Зам.председателя |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Бредникова Ирина Андреевна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» |
4 |
Бабенков Иван Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Васильева Анна Викторовна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Остров Декабристов |
6 |
Горшкова Елена Леонтьевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Евсеева Виктория Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Игнашева Елена Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Калиничева Дарья Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кардаш Ольга Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Мусиков Филипп Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Федотова Лариса Яковлевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №168
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пешая Олеся Сергеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Завирская Ирина Валерьевна |
Зам.председателя |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Аввакумова Екатерина Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Васильев Леонид Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Демченко Эльмира Анваровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Колесник Иван Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Колесников Сергей Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Михайлова Александра Михайловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Толстова Анна Степановна |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Ульянкина Дарья Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шевелев Данил Борисович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Яровая Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №167
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ниверко Любовь Сергеевна |
Председатель |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2 |
Селезнев Виктор Анатольевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Комшанова Ольга Валентиновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Аринушкина Наталия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Балякин Андрей Игоревич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Гусева Валентина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Дорофеева Дарья Марковна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Кудрявцев Кирилл Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Ниверко Александр Вячеславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Павлова Анна Раифовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Хохлов Анатолий Анатольевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Чистякова Лилия Петровна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Остров Декабристов |
Участковая избирательная комиссия №166
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Миронова Татьяна Юрьевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Андреева Ольга Борисовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Фомина Элла Серафимовна |
Секретарь |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Галеева Марина Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Дульев Вадим Леонидович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ефимкин Денис Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Иванова Алла Валентиновна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Ильичёва Елена Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Картушина Надежда Капитоновна |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Макарова Диана Романовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Симоновский Сергей Васильевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чистякова Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №165
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Моисеева Вера Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Колотова Юлия Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кузина Полина Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Афонина Любовь Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Афоничева Лариса Ивановна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Остров Декабристов |
6 |
Беленя Анна Олеговна |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Волкова Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Козина Яна Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Нелаева Александра Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Топоров Иван Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шушковская Анастасия Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Щербина Галина Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №164
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Павлов Игорь Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Слижевская Наталья Михайловна |
Зам.председателя |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Галкина Лариса Васильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Алексеева Елена Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Брусенцев Александр Сергеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Викторова Ольга Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Виноградова Юлиана Валерьевна |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Дюсембаева Сакина Тимерхановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Зыкова Елена Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Лебедева Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Лебедева Мария Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Линникова Дарья Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №163
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Микаилов Михаил Анатольевич |
Председатель |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2 |
Зимогляд Дмитрий Андреевич |
Зам.председателя |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Бугаева Анастасия Юрьевна |
Секретарь |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Акмуллаева Веляде Небиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Барский Михаил Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Зайцев Артем Петрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Ильин Павел Борисович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Петрашевская Наталия Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Петрашевский Юрий Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Попов Глеб Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Попова Валерия Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Умеров Руслан Надирович |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №1830
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Расторгуева Екатерина Олеговна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Расторгуев Денис Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Шевченко Олег Николаевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
4 |
Игнатенко Ирина Владимировна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Костырко Дмитрий Петрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Лапекина Киара Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Новикова Анна Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Панков Александр Петрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Смирнова Екатерина Анатольевна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Ченцова Надежда Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №162
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Волков Вадим Юрьевич |
Председатель |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Терновская Мария Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Волкова Юлия Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Григорьева Наталья Виленовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Кац Кирилл Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Кац Надежда Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кузьмина Анна Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Лебедева Наталья Павловна |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Мубинова Ольга Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Полковская Ольга Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Семенец Елена Давидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Яцков Виктор Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №161
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ткачев Сергей Геннадьевич |
Председатель |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2 |
Шпан Андрей Викторович |
Зам.председателя |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Степанова Елена Андреевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Агафонова Кристина Валерьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Британишская Лариса Глебовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Гришин Алексей Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ключагин Антон Павлович |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Левиз Алексей Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Расюк Елена Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Решетникова Маргарита Олеговна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Рубцов Сергей Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Хазов Роман Алексеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные» |
Участковая избирательная комиссия №160
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чубарова Наталья Андреевна |
Председатель |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Соломатина Ирина Вадимовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Черепнова Анастасия Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Бекаревич Анна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Гусин Леонид Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Иванов Анатолий Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Калинина Галина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Козловская Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Леханова Ирина Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Следнев Алексей Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Станилевич Валерий Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Филимонов Сергей Александрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №159
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Косолапов Виталий Иванович |
Председатель |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Курочкин Александр Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Рязанцева Екатерина Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Вавилина Галина Ивановна |
Член комиссии
(приостановление полномочий с 04.09.2021)
|
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Зубин Евгений Николаевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Осипова Елена Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Осипова Елена Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Плахова Наталья Ивановна |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Почуев Сергей Эдуардович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Рязанцева Людмила Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Синицын Алексей Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Яковлева Елена Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №158
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Карпов Григорий Николаевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Пачгин Владимир Вячеславович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Ярошенко Валерий Валерьевич |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Остров Декабристов |
4 |
Анисимов Кирилл Артемович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Кадочников Вячеслав Григорьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Румянцева Надежда Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Сербин Данил Васильевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» |
8 |
Точин Алексей Сергеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Хакимуллин Марат Хаметович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №632
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кузнецов Владимир Витальевич |
Председатель |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
2 |
Загребельная Ксения Владимировна |
Зам.председателя |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
3 |
Шинкевич Ирина Анатольевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
4 |
Ахилова Ольга Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Гамаюнова Ольга Михайловна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Губашова Елена Олеговна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Губашова Юлия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Дубровин Дмитрий Алексеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
9 |
Жаткина Елена Александровна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Макаренкова Елена Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Сидоренко Ольга Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Юрченко Наталья Викторовна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №631
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Романова Светлана Борисовна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
2 |
Шугаева Ольга Валерьевна |
Зам.председателя |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
3 |
Калугина Екатерина Михайловна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Баева Ирина Олеговна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Базарова Татьяна Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
6 |
Запорожцева Мария Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Криденер Анастасия Александровна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Леонтьева Наталия Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Макарова Наталья Анатольевна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Малышева Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
11 |
Романова Маргарита Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Серажим Дарья Дмитриевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №630
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Плешка Дина Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Герус Светлана Петровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Морозова Мария Владиславовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Адамова Виолетта Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
5 |
Ваганова Лидия Геннадьевна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Колесник Александр Юрьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Орлиевская Дарья Романовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Орлиевский Вячеслав Романович |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Полев Анатолий Федорович |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
10 |
Савельев Георгий Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Сударушкин Евгений Валентинович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Тарураев Вячеслав Вячеславович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
Участковая избирательная комиссия №629
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шенявина Нина Ивановна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Якубенко Людмила Михайловна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Никитина Татьяна Владимировна |
Секретарь |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Адамова Марина Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
5 |
Бурка Ксения Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Лужкова Валерия Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Митяева Оксана Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Мосеев Вадим Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Неманов Михаил Сергеевич |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Олейник Алла Ильинична |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Резник Любовь Валентиновна |
Член комиссии |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
12 |
Якубенко Юрий Анатольевич |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
Участковая избирательная комиссия №628
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Каратаев Артем Александрович |
Председатель |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
2 |
Разина Маргарита Алексеевна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Княжево |
3 |
Васильев Сергей Сулович |
Секретарь |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
4 |
Давыдова Анна Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Дарь Лариса Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
6 |
Егорова Людмила Игоревна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Змушко Андрей Петрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Крылов Даниил Дмитриевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Моисеев Алексей Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Петрова Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Смирнова Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
12 |
Шафроненко Ксения Владимировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №1829
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белякова Светлана Игоревна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кулич Владислав |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Дубровина Елена Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Андрианова Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
5 |
Ганночка Людмила Рудольфовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Круглова Александра Сергеевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Озеро Долгое |
7 |
Лебедева Марина Игоревна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Радионова Валерия Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Раимбергенова Людмила Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Черномор Анна Дмитриевна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №627
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дроздов Дмитрий Александрович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Ласточкин Николай Николаевич |
Зам.председателя |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Денисова Галина Порфирьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Андреева Анна Александровна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Боровская Виктория Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Грицевич Юлия Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Дроздова Анна Дмитриевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
8 |
Ильина Нина Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Купряшкина Екатерина Григорьевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Ласточкина Оксана Николаевна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
11 |
Пинчук Татьяна Васильевна |
Член комиссии |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
12 |
Угарова Татьяна Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №626
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Антюфьев Филипп Викторович |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
2 |
Полещикова Алена Михайловна |
Зам.председателя |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
3 |
Багаева Галина Лазаревна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Акимов Андрей Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
5 |
Багаева Софья Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
6 |
Васильева Татьяна Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Гурина Екатерина Максимовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Казакова Зинаида Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Ламеко Арсений Дмитриевич |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Лощилов Павел Вадимович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Младинская Наталья Николаевна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Чернышева Серафима Александровна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №625
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Егорова Ирина Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
2 |
Петрова Елена Валерьевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Наумова Ангелина Александровна |
Секретарь |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Грибанова Людмила Евгеньевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Княжево |
5 |
Князева Галина Григорьевна |
Член комиссии |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
6 |
Петров Андрей Иванович |
Член комиссии |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировском районе города Санкт-Петербурга |
7 |
Станкевич Анастасия-Светлана Повиловна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
8 |
Сторожев Андрей Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
9 |
Фатеев Дмитрий Геннадьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Цветкова Лариса Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шпанка Иван Игоревич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Ярцев Владимир Иванович |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №624
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чинина Татьяна Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
2 |
Иванова Ирина Николаевна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Княжево |
3 |
Карпова Анна Георгиевна |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
4 |
Антошина Татьяна Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Беляев Дмитрий Антонович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
6 |
Бодановская Зинаида Дамировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Иванов Сергей Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Краюшкина Елена Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
9 |
Михайлов Николай Андреевич |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Стародубцева Татьяна Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Тимашкова Нина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Тренина Ольга Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №623
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лебедев Ян Владимирович |
Председатель |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
2 |
Аникеева Светлана Евгеньевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Кулакова Татьяна Алексеевна |
Секретарь |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Аникеев Александр Андреевич |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Бондар Александр Владимирович |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Задворьев Дмитрий Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Карепанова Лариса Робертовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
8 |
Михайлова Людмила Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Морозова Антонина Степановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Шаврина Анна Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Шигина Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шувалов Егор Евгеньевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №622
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Головиенко Роман Александрович |
Председатель |
Санкт-Петербургская социально-прсветительская, культурная общественная организация «Нева» |
2 |
Маликова Александра Михайловна |
Зам.председателя |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
3 |
Неревяткина Екатерина Сергеевна |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
4 |
Абдуллаева Сабина Эльмаровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Глушенкова Елена Михайловна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Голополосова Наталья Петровна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Княжево |
7 |
Гунбина Елена Михайловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
8 |
Дровецкая Ксения Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Кульбуш Сергей Андреевич |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Маслова Валерия Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Пулатов Абдухамид |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Самсонова Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №621
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Царёв Андрей Александрович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Кремень Юлия Геннадьевна |
Зам.председателя |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Жукова Инна Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Алботова Елена Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Васильева Екатерина Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Колганова Ольга Борисовна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Максимова Евгения Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
8 |
Мамонтова Полина Анатольевна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Остроумова Алла Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Смирнова Мария Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Цветкова Эмилия Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Чернышев Виктор Сергеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №620
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Фомина Татьяна Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
2 |
Павлычева Анна Владимировна |
Зам.председателя |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
3 |
Чирук Александра Юрьевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Ванюшина Анна Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Данилова Екатерина Владимировна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
6 |
Кулишенко Светлана Андреевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Мокрякова Ольга Андреевна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Мороз Лидия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Садкина Анна Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Шалыпин Кирилл Владимирович |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Школьная Наталья Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Якушева Наталия Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №619
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Коротких Ксения Васильевна |
Председатель |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
2 |
Мальковская Елена Юрьевна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
3 |
Родичева Арина Сергеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
4 |
Коротких Артём Васильевич |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Локтюхин Юрий Иванович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Мамишова Айгун Алиюсифовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Полякова Елена Николаевна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Севостьянова Елена Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Слуцкая Ксения Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Сорокун Елена Германовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
11 |
Сухинин Евгений Анатольевич |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шмидт Алёна Игоревна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №618
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Курзов Василий Валерьевич |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Княжево |
2 |
Андреев Илья Николаевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Борисенко Михаил Александрович |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Димонт Сергей Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Захаров Игорь Иванович |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
6 |
Идрисов Багавдин Ахмедович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Коршунов Андрей Викторович |
Член комиссии |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
8 |
Крылова Лариса Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Лысанова Марина Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
10 |
Никитенко Ольга Вячеславовна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Федорова Ольга Юрьевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Ярмантович Андрей Владимирович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №1828
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гуськов Анатолий Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Куличкин Владимир Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ершова Валерия Станиславовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
4 |
Важненко Екатерина Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Доднев Артемий Геннадьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Дубков Денис Сергеевич |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Колтунова Наталья Николаевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Озеро Долгое |
8 |
Малышкина Галина Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Маснев Виктор Алексеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Петров Никита Ильич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №617
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гречишникова Анастасия Александровна |
Председатель |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
2 |
Бархатов Александр Михайлович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Гаврилова Алиса Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Афанасьев Сергей Владимирович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Головачева Анастасия Анатольевна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Данилова Варвара Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Канатчиков Михаил Анатольевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
8 |
Крылова Елена Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Орлиевская Валентина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Орлиевский Роман Александрович |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Петухов Андрей Дмитриевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Райман Эмма Романовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №616
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Маслеников Сергей Павлович |
Председатель |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
2 |
Чижов Алексей Александрович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Макарова Наталья Анатольевна |
Секретарь |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Иванова Наталия Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Калинин Сергей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Котлова Лидия Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
7 |
Макеенко Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Мистрюкова Екатерина Владимировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Потемкина Ксения Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Седых Владимир Геннадьевич |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Солнышков Павел Андреевич |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №615
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шулькин Михаил Маркович |
Председатель |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
2 |
Матвеева Анастасия Андреевна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
3 |
Яхкинд Елена Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Балашов Алексей Игоревич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
5 |
Белоусова Анастасия Викторовна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Васильева Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Зуев Дмитрий Валентинович |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Миронова Надежда Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
9 |
Мыциков Андрей Михайлович |
Член комиссии |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
10 |
Плотникова Мария Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Шакина Татьяна Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шевцова Варвара Алексеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №614
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Каткова Ольга Владимировна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
2 |
Данилов Алексей Николаевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
3 |
Снегова Ярослава Николаевна |
Секретарь |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
4 |
Арестов Дмитрий Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Григорьев Сергей Львович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Каблова Екатерина Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Конфеткина Елена Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Коробка Ольга Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Косьмина Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Кудряков Валерий Владимирович |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Попов Иван Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шкатова Екатерина Владимировна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №613
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шульгина Юлия Викторовна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Сидорова Тамара Михайловна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
3 |
Гаврилова Серафима Вячеславовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бордак Алёна Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Вакульская Анна Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Короткий Артем Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Лазарев Герасим Викторович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Княжево |
8 |
Макуров Павел Владимирович |
Член комиссии |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
9 |
Рагозина Надежда Львовна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Румянцева Ксения Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шульгин Андрей Викторович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
12 |
Якушенко Вадим Александрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №612
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Черепкова Светлана Николаевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Сизых Сергей Викторович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Айзенштадт Лариса Александровна |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
4 |
Айзенштадт Виктория Давидовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Гамоус Екатерина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
6 |
Дмитриева Дарья Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Изотова Мария Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Кустачева Яна Викторовна |
Член комиссии |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
9 |
Михайлов Илья Александрович |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Петров Никита Сергеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
11 |
Рагозина Наталья Владимировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Сизых Елена Николаевна |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №611
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Широкая Татьяна Александровна |
Председатель |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
2 |
Барановская Ольга Александровна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Княжево |
3 |
Никитина Виктория Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Абрамов Алексей Викторович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Василькова Наталья Семеновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Жиляева Елена Станиславовна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Исаев Дмитрий Викторович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Кудашкин Ярослав Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Кузьмин Сергей Николаевич |
Член комиссии |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Маслова Галия Ахметовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
11 |
Савинова Елена Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
12 |
Тарола Надежда Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2412
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Александрова Юлия Павловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Захарова Ольга Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Захарченко Евгения Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Александрова Вера Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Богданова Марина Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Захарова Марина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Нуралиева Эмилия Сарвановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Прокопова Надежда Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Разумова Анастасия Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Стукалова Галина Александровна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
11 |
Урих Екатерина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Харьковская Ксения Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2411
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вершинина Дарья Игоревна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Молодожен Алена Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гагарина Мария Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Анучина Ольга Алексанлровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Горчинская Александра Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дерябина Любовь Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мышкина Ольга Маркеловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Созинов Максим Олегович |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Таирова Светлана Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Чистоева Анна Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ширяева Олеся Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яковлева Любовь Игоревна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
Участковая избирательная комиссия №967
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Проскурина Татьяна Евгеньевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сорокина Екатерина Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шептяков Никита Сергеевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Волобуева Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гусин Олег Владимирович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
6 |
Дроздов Сергей Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Левошин Александр Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Морозов Александр Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Стекольщикова Ольга Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Шемагин Константин Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Ярмаль Константин Владиславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Ярмаль Маргарита Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1827
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ковтун Светлана Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Москвичева Татьяна Юрьевна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Озеро Долгое |
3 |
Овсянникова Жанетта Андрюшевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
4 |
Баскакова Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Гофман Оксана Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Зверев Дмитрий Дмитриевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Михайленко Николай Федорович |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Софронова Оксана Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Фоменко Ольга Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Чередина Екатерина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
Участковая избирательная комиссия №966
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Львова Ольга Леонидовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Белова Ирина Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Краева Елена Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бабенко Оксана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гладыш Софья Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Егорова Анна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Жагурина Оксана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кринкина Мария Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Николаенко Александр Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Рыжко Виктор Аркадьевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
11 |
Тишкин Дмитрий Викторович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Ушакова Юлия Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №965
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дорохов Алексей Валерьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Орлова Лариса Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шептякова Ирина Львовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бойчук Андрей Иванович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бондаренко Анна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Вицинский Евгений Олегович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кашаверский Алексей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Козырева Татьяна Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Максимов Федор Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Михайлова Светлана Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Наумкина Евгения Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Рябушкина Ольга Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №964
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Иванова Ирина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кострикова Наталья Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Рогожникова Наталья Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Аверина Алина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иванов Владимир Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Камаль Дарья Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Костриков Максим Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Мазурова Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Миськевич Диана Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Рогозина Екатерина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Скворцова Татьяна Валентиновна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
12 |
Смирнова Яна Владиславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №963
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кривцова Наталья Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кривцова Екатерина Дмитриевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту учебы |
3 |
Павлова Екатерина Георгиевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Ахтырский Алексей Иванович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Ачик Наталья Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Багдасарян Меружан Рубикович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Багдасарян Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Винокуров Юрий Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Кокорев Петр Борисович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Кривцов Дмитрий Николаевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
11 |
Лемешева Елена Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Олешевко Татьяна Станиславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №962
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Захарова Наталья Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Бирюкова Ольга Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Астракова Марина Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гореза Иван Михайлович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
5 |
Гореза Татьяна Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Жиго Ирина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Жуков Алексей Витальевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Захарова Дарья Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кутузова Юлия Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кушнерова Анна Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Тюхтяев Андрей Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Федюшин Егор Дмитриевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №961
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гусева Елена Вадимовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гусева Анна Вячеславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Алексеева Диана Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеев Артем Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Алексеев Даниил Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гаврилова Ксения Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Григорьева Ирина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Ефремов Игорь Олегович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Летучая Юлия Григорьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Рязанова Валентина Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Федькова Дарья Дмитриевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Яшагина Виктория Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №960
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Череватенко Елена Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Чибалин Антон Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кумберг Анастасия Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бурнусус Любовь Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Ганаева Екатерина Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гусаков Никита Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кондратьева Алина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лобанов Михаил Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Межевич Анастасия Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сидоров Артем Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сохранкина Ирина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шашков Леонид Борисович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №920
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Талалаева Наталья Михайловна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Карпова Надежда Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Игошина Тамара Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гнатюк Наталья Вадимовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Костюченко Александра Владимировна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
6 |
Ларичева Елена Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Прокофьев Даниил Михайлович |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Савинец Кристина Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Талалаев Евгений Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Холмухамедова Алена Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шахова Татьяна Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шлей Анастасия Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №919
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Порфирьева Светлана Анатольевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Шурыгина Наталия Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Логинова Татьяна Анатольевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4 |
Авдыш Ольга Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Леонидова Людмила Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Митюкова София Валерьевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Николаенкова Татьяна Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Соловьев Сергей Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Татти Наталья Михайловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Трифонова Марина Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Царица Татьяна Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Экстен Денис Николаевич |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №918
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Качан Наталья Александровна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Фролова Ирина Борисовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Новикова Екатерина Игоревна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4 |
Болошина Ксения Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Васильева Елена Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Дулатова Роза Ахметовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Дюжикова Раиса Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Лунева Марина Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Медникова Екатерина Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Наумова Татьяна Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шахов Алексей Геннадьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шахова Оксана Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №1826
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гончарова Наталия Игоревна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Феоктистова Ирина Константиновна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Аношина Анна Михайловна |
Секретарь |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Бадамшина Ольга Романовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Иванов Никита Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Изергин Юрий Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Пономарева Анастасия Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Соболев Лев Сергеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Соболева Мария Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Яковлева Татьяна Викторовна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Озеро Долгое |
Участковая избирательная комиссия №917
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пронягина Екатерина Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мураль Ольга Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Горбачева Светлана Леонидовна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4 |
Аскеров Ватан Махи Оглы |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Васильев Андрей Александрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Власов Вячеслав Андреевич |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Канбина Ирина Леонидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Костенков Максим Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Мураль Александр Федорович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Пархоменко Елена Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Пронягин Владислав Андреевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Турсунова Анастасия Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №916
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Башаева Ирина Михайловна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Шаров Дмитрий Геннадьевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Катаргина Ольга Николаевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4 |
Аблисимова Людмила Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Булочникова Анастасия Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Иванова Наталия Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Крылова Анастасия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Крылова Елена Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Лебедева Ксения Сергеевна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Мамкин Антон Алексеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Чалкова Ольга Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шарова Мария Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №915
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Плюхина Дарья Вячеславовна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Гусев Вячеслав Викторович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Середа Анна Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Грущенко Виолетта Владиславовна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Евлиаминова Татьяна Борисовна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
6 |
Егорова Вера Георгиевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Марков Сергей Игоревич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Миронова Татьяна Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Плюхин Вадим Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Пушкина Оксана Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Титова Наталья Савельевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Храброва Анна Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №914
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рычагова Лидия Дмитриевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Ванюшина Светлана Валентиновна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Рычагова Екатерина Александровна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4 |
Ахмедова Наргиз Исламудиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Ильина Марина Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кончаковская Нинэль Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кудрявцева Ирина Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Орлов Александр Михайлович |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Осипова Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Поликарпова Ирина Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Садыхова Мясмяр Валей Кзы |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Филиппова Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №913
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Маркова Валентина Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Грибут Марина Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Микурова Нонна Владимировна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4 |
Берестень Ольга Георгиевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Боричева Людмила Яковлевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Бунтова Оксана Андреевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Марков Олег Игоревич |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Мешкова Галина Вячеславовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Мурашкин Николай Валерьевич |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Ноготкова Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Семенов Олег Олегович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Сугак Татьяна Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №912
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петрова Екатерина Борисовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шантаева Светлана Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Носова Наталья Викторовна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4 |
Вялов Андрей Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Ежова Алена Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Иванова Татьяна Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Петрова Анастасия Олеговна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Решетова Ольга Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Рустамова Яна Давудовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Шапошникова Анна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Шаулина Ирина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Щербак Виктория Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №911
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Семенова Анна Вячеславовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Семенов Станислав Викторович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Михеева Елена Владимировна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4 |
Аникина Елена Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Вихорева Юлия Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Горбачева Катерина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Локтионова Ольга Валерьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Облап Евгений Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Облап Ольга Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Павлов Максим Олегович |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Писарева Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Продивус Ольга Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №910
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вуколова Юлия Андреевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Вуколова Елена Львовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Космачева Валерия Сергеевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4 |
Власьев Михаил Игоревич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Власьева Валентина Аркадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гаврилова Светлана Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Додукало Ирина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Корныльева Людмила Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Мартынова Людмила Евгеньевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Федоров Максим Константинович |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Фролова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Храмцов Александр Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №909
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дудунова Юлия Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Писарева Екатерина Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Чудинова Елена Тимофеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Вершинин Алексей Михайлович |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Дудунова Виктория Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кускова Галина Субхоновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Орлова Ольга Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Солдатенкова Дарья Дмитриевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
9 |
Удалова Евгения Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Файзулина Хамида Надыровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Яхеев Анатолий Васильевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Яхныч Анастасия Михайловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №908
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Соловьева Светлана Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Тихонов Юрий Вячеславович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Тимофеева Любовь Николаевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4 |
Варданян Анна Врежовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гузь Мария Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Доскаль Ярослав Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Ильина Любовь Александровна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Калейс Александра Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Карапетян Варсик Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Лебедева Ирина Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Пономаренко Ирина Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Соловьева Мария Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1825
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Стрельцова Татьяна Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Тисевич Анна Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Кеслина Елена Геннадьевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Гедзь Валерия Витальевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Дрозд Татьяна Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Мищенко Алла Александровна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Озеро Долгое |
7 |
Рудась Ирина Александровна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Савчук Александра Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Хомякова Ирина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Щеглова Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №907
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рычагов Александр Александрович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Еремина Александра Алексеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Ильинская Ирина Александровна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4 |
Архипова Екатерина Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Зеленецкая Вера Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Карпова Анастасия Алексеевна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Кац Ирина Марковна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Нестерова Виктория Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Посохова Татьяна Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Соколова Светлана Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Тестева Алиса Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тонких Филипп Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №906
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Финогенова Полина Леонидовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Дрыгина Наталья Алексеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Титова Мария Владимировна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4 |
Беленькая Анна Семеновна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Беленькая Татьяна Яковлевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Вялова Анжелика Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Клементьева Юлия Дмитриевна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Ловикова Ольга Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Мальцева Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Суворова Ирина Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Титов Кирилл Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Ханюкова Татьяна Васильевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №905
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Нахлесткина Елена Александровна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Сушков Виктор Дмитриевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Буторина Анастасия Евгеньевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Алексеева Валерия Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Велескевич Владимир Павлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Жукова Яна Станиславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ковальчук Сусанна Ваитовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Ламок Кристина Самуиловна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Орехова Ольга Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Танделов Михаил Константинович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Фоменко Егор Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чудинов Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |