Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на апрель 2023г. (Срок окончания полномочий: 08.06.2023).
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сидоров Максим Анатольевич |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
2 |
Меньшенин Сергей Анатольевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Новикова Анастасия Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Лебедева Галина Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Островский Александр Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Пазухин Андрей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Пестерев Алексей Иванович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Трубачев Александр Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ресенчук Артем Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шевчук Илья Глебович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Лысенко Олеся Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Виноградов Вадим Сергеевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
5 |
Истомина Анастасия Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Лебеденко Светлана Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Лукша Дмитрий Петрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Меньшутин Юрий Борисович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Пузиков Евгений Александрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Смолин Никита Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Юдин Максим Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Яминский Илья Игоревич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Брюквин Дмитрий Алексеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Покалицын Михаил Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Малахова Снежана Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Алексеев Владимир Дмитриевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Анисенко Александр Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Балахонов Олег Константинович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Кривобрюхов Владислав Янович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Павлов Алексей Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Сазонов Дмитрий Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Усков Иван Сергеевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гусакова Елена Игоревна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Казаков Антон Алексеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Романенкова Алина Валерьевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
4 |
Алексеева Александра Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Афнасьева Юлия Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Карнаущенко Александра Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Николаева Диана Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Черненченко Денис Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Иванова Людмила Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Плотников Александр Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Иванова Анна Вячеславовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Владимиров Сергей Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Кирия Алена Игоревна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
6 |
Конышев Артем Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Ксенофонтова Галина Егоровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Михалевская Мария Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тягунов Сергей Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Лагутина Елена Федоровна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
3 |
Андреева Татьяна Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Баланов Евгений Олегович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Детков Владимир Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лебедева Неталья Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Рысева Людмила Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Спица Галина Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лукьяненко Светлана Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Лукьяненко Дмитрий Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Щепина Мария Олеговна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Аржаных Вадим Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Грибенко Александр Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Иванова Татьяна Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Ксенофонтова Светлана Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Руденко Анастасия Олеговна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Торопова Татьяна Александровна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
10 |
Шерова Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бесенкова Ольга Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Бесенкова Софья Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Петрушин Илья Константинович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Андрюхина Полина Антоновна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
5 |
Гончарова Наталия Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Долматов Александр Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Иванова Надежда Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Пухов Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Курбатская Екатерина Сергеевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
2 |
Митрофанова Кристина Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Митрофанов Антон Юрьевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гузеева Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Евдокимов Константин Игоревич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ефремов Павел Вительевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Семёнова Валентина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Сорокан Александр Георгиевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Михайлова Елена Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Шушпанова Ирина Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Гаврилова Кристина Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Агапова Татьяна Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Близнюк Данил Дмитриевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Вовк Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Зубов Владимир Альбертович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Петров Алексей Юрьевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Струговщиков Николай Алексеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Ефимов Павел Владимирович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Введенский Андрей Константинович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Галиев Роман Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Ефимова Мария Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Кузнецова Яна Андреевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
7 |
Огурская Елизавета Леонидовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Юдина Маргарита Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вагабов Эфенди Феридович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Мерекин Вячеслав Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Корпусов Алексей Валерьевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Егорова Анна Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Капитонов Амиран Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Мараев Вадим Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Надбитов Очир Босхаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Уткина Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Стасюк Илья Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Кирикова Светлана Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Пестрякова Елизавета Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Богданов Георгий Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Васильев Константин Игоревич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Ильницкий Сергей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Козелков Владимир Викторович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Лошаков Александр Дмитриевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Скворцов Сергей Алексеевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
10 |
Шевцов Максим Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Григорьев Михаил Юрьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Мартынов Николай Семенович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Гончарова Татьяна Яковлевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Григорьева Лариса Эдуардовна |
Член комиссии |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Ильинов Владимир Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Крутик Михаил Сергеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Макарова Лариса Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Сулюкин Сергей Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Григорьев Эдуард Юрьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Григорьева Дарья Валерьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Соколова Екатерина Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Васильев Андрей Сергеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Васильева Ирина Николаевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
6 |
Водяков Сергей Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Соколова Александра Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Тихомирова Светлана Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ахмадиев Расим Рамилевич |
Председатель |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2 |
Ильина Вероника Юрьевна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
3 |
Комарова Екатерина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Аллабердин Нияз Уралович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Дворжак Артур Петрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Лашко Елена Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Нестеров Александр Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Румянцев Алексей Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Корсаков Валерий Николаевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Чернов Александр Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Кузнецова Ольга Павловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Дуброва Станислав Викторович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Петровская Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Стасевич Татьяна Игоревна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
7 |
Толстых Алексей Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Хохлова Наталия Орестовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вартеванян Карапет Варткесович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Никулин Николай Андреевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Дадонова Людмила Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гера Владислав Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Калязина Дарья Михайловна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Назарова Тамара Николаевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
7 |
Никулина Ирина Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Сидорова Ольга Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Новиков Андрей Алексеевич |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
2 |
Новиков Максим Алексеевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Степанова Екатерина Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Григорьева-Беляева Людмила Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Кравцова Ольга Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Никушина Ольга Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Рябинин Игорь Олегович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Степанова Любовь Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пшеничный Алексей Геннадьевич |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
2 |
Зайцева Ольга Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Богданова Евгения Александровна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Иванова Екатерина Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Карпова Римма Андреевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Медведева Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Панина Татьяна Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Петрова Александра Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Савин Денис Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Тишин Тимофей Вадимович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Харитонова Дарья Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Соколова Наталья Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Перова Наталья Эдуардовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Ершова Сабина Валерьевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Лесовая Арина Геннадьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Михайлова Татьяна Александровна |
Член комиссии |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Русаков Илья Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Терминасов Сергей Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чистякова Ирина Борисовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Зуева Светлана Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Заикина Алла Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Богданова Лиана Ношревановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Быков Владислав Артурович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Зернюков Андрей Борисович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Рюмин Олег Александрович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
8 |
Смаршков Алексей Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Степанова Виктория Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Ярмин Дмитрий Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мартыненко Галина Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Никулова Татьяна Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Смирнова Надежда Александровна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Герасимова Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Григорьев-Беляев Роман Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гусев Андрей Дмитриевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Евсеева Алиса Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Карачева Оксана Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Кожнев Андрей Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Рожко Владимир Георгиевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кучирка Андрей Ярославович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Веселов Владимир Викторович |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Ханина Ольга Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Анохин Артем Леонидович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Беспокоев Михаил Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Вердин Александр Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кондраткова Татьяна Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Кравченко Леонид Игоревич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Сорокина Екатерина Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Тямков Николай Николаевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сафронов Леонид Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Шварнев Илья Михайлович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Кривоногова Юлия Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Вербицкий Сергей Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Давыдов Виктор Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Корепина Александра Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Павлов Евгений Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Шварнева Наталья Федоровна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Горячкова Анастасия Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Белавский Алексей Анатольевич |
Зам.председателя |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Белякова Вероника Константиновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гоосен Жанна Витольдовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Мизинцев Никита Леонидович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Нестеров Роман Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Никифорова Светлана Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Пасечник Захар Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рыжкин Максим Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мясников Александр Валерьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Титова Мария Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Горелик Александр Наумович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Оборовская Оксана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Панкратова Ирина Дмитриевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Звездное |
7 |
Согрин Александр Олегович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Соловьева Татьяна Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Филиппова Анна Эдуардовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Филиппов Александр Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Павлова Марина Александровна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное |
4 |
Жмурина Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Киселева Марина Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Матреничев Александр Георгиевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Филиппов Сергей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Филиппова Наталья Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Фабрикова Ирина Викторовна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Шведова Елена Юрьевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Старчикова Татьяна Васильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4 |
Анпилогова Надежда Петровна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
5 |
Балашова Евгения Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Веснина Ксения Александровна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Желтикова Галина Валерьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Заматаева Вера Ивановна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Любина Ольга Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Новикова Ольга Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Сыровенко Елена Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Уханов Андрей Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Фабриков Дмитрий Павлович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
14 |
Шмилик Ирина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тимошенко Алексей Олегович |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
2 |
Сидорцова Татьяна Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Прыгун Татьяна Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Боброва Арина Владимировна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
5 |
Боброва Елена Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Иванов Иван Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лезина Надежда Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Матвеенко Александр Иванович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Невоструева Мария Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Пашкова Ольга Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Плешков Егор Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Рамзайчикова Дарья Васильевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ |
13 |
Ржевская Анастасия Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
14 |
Скорых Алина Константиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Велюханова Мария Сергеевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
2 |
Новиков Сергей Алексеевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Фадеева Татьяна Сергеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Бажанова Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Белякова Дарья Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Васильева Галина Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Велюханов Анатолий Юрьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Велюханова Екатерина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Волженкова Светлана Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Жевлаков Анатолий Николаевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Михеев Алексей Владимирович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Михеева Анна Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Николаева Анастасия Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
14 |
Новикова Людмила Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вишневский Валерий Юрьевич |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Шиянова Наталья Леонидовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Балмашева Ирина Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Алексеенко Таисия Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Буянова Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Вишневский Денис Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Колыхалова Анжела Максимовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
8 |
Колыхалова Валентина Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Мчедлидзе Маргарита Гиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Османова Ирина Михайловна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
11 |
Савина Екатерина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Соколова Валентина Николаевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
13 |
Соколова Юлия Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Чернышова Надежда Александровна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Курленко Нонна Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Елисеева Светлана Альбертовна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
3 |
Миронова Татьяна Евгеньевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Антонова Лариса Васильевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Бравова Татьяна Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Козлова Нина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Кубагушев Шамиль Фаритович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Курленко Валерия Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Петрова Татьяна Егоровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Привалова Ирина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Рассказова Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Семенова Людмила Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
13 |
Федотова Татьяна Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Цыбулька Светлана Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кудряшова Ирина Юрьевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
2 |
Кудряшов Михаил Игоревич |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Козуб Марина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антонова Ольга Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Артемов Валерий Владимирович |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Бочкарева Ольга Зиновьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Буйлова Наталья Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Исупов Николай Леонидович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
9 |
Котов Дмитрий Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Краснов Александр Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
11 |
Плаксин Валерий Иванович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Терентьева Галина Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
13 |
Титова Маргарита Марковна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Трушинская Валентина Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Жигула Галина Алексеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Костынюк Ольга Алексеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Жигула Олег Иванович |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бурлакова Елена Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Демидов Владимир Маратович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Жигула Антон Олегович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Калимов Алексей Сергеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Кушеверская Марина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Ларионова Людмила Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Майорова Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
12 |
Рыбка Елена Борисовна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
13 |
Субботина Дарья Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шеховцова Лариса Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Семенова Лилия Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Овсянко Ольга Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Щербакова Наталия Вячеславовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Аржаев Александр Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Здыбко Наталия Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ипполитова Валентина Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Иценко Валентина Поликарповна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Крахмалов Александр Евгеньевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Лебедева Ксения Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Манакова Татьяна Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Налетов Игорь Олегович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Романенко Ян Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Федорова Светлана Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Филонова Любовь Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Цацурина Ольга Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Викентьева Светлана Владимировна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Баранова Лариса Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Андреева Марина Петровна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
5 |
Баранов Андрей Евгеньевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Баранов Дмитрий Евгеньевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Баранов Сергей Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Гергелаба Александр Петрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
9 |
Евдокимова Тамара Георгиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Жирякова Анна Михайловна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Корыхалов Павел Иванович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Петрова Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
13 |
Рузанова Лидия Сергеевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Цветков Сергей Викторович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тарасов Сергей Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту учебы |
2 |
Непокульчинский Марк Артурович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Пыхачева Елена Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Вершинина Оксана Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
5 |
Деревягина Юлия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дубова Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Жданова Татьяна Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
8 |
Кузнецова Анастасия Андреевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ |
9 |
Мороз Анастасия Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
10 |
Пивцаева Наталья Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Свечникова Елена Дмитриевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Строганова Валентина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Телембич Дарья Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
14 |
Четверикова Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бережанская Людмила Андреевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
2 |
Николаева Светлана Олеговна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Тарикулиева Марина Ярахмедовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4 |
Бережанский Олег Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Богданова Елена Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Быковская Ирина Владимировна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Виноградов Игорь Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Володских Сергей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Иванова Надежда Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кудрявцева Татьяна Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Павлова Татьяна Геннадьевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Полтавский Сергей Анатольевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Силиверстов Станислав Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
14 |
Шевченко Артем Владимирович |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Торшилова Дарья Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Хижняк Ярослава Николаевна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
3 |
Дюгай Ирина Константиновна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
4 |
Веселов Владислав Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Давыдова Елена Трофимовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Князева Наталия Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Лебедев Дмитрий Владимирович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Левченков Александр Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Львов Максим Эдуардович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
10 |
Львова Ирина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Осетрова Виктория Владимировна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Самуэль Анастасия Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Тигиева Вероника Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
14 |
Харенкова Анастасия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Милованова Светлана Петровна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Гегельская Марина Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кондратьева Юлия Вячеславовна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Вайно Оксана Юрьевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Воронцова Наталья Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Дроздовская Тамара Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Дроздовская Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Екимова Валерия Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Каргина Марина Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Комарова Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Моисеева Светлана Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
12 |
Смирнова Нина Алексеевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Сорокина Юлия Валерьевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
14 |
Суворов Максим Васильевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Теляшев Эмиль Вадимович |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Кожемяченков Владимир Евгеньевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Антонов Евгений Дмитриевич |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
4 |
Бахарев Николай Николаевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Булгаков Алексей Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гаврилюк Оксана Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Еременко Ирина Николаевна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Лазуткин Роман Станиславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Мансырова Кристина Захидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Николаев Андрей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Субкевич-Покровская Вероника Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Теляшева Эльмира Абдляхатовны |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
13 |
Чайковская Нина Васильевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
14 |
Шиловский Алексей Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кожич Ольга Михайловна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Прокушенков Михаил Юрьевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Кожич Галина Арсентьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Альфимова Валентина Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Банников Игорь Васильевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
6 |
Васина Ирина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Галитовский Павел Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Перфильев Кирилл Александрович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Поваркова Наталья Васильевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
10 |
Покровская Марина Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Прокофьев Владимир Петрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
12 |
Прокофьева Александра Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Прокушенкова Людмила Анатольевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
14 |
Танаева Наталья Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Филиппова Наталья Валентиновна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Кожич Павел Дмитриевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Коледова Алёна Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Альфимова Екатерина Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Арменшина Адалина Ильтимеровна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Бойченко Алексей Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Гаврилова Анна Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Девятова Ирина Евгеньевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Краснов Борис Александрович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Леонов Сергей Владимирович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
11 |
Лосева Валентина Станиславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Ситник Виктория Витальевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Турова Мария Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Филиппов Анатолий Анатольевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Краснянская Мария Юрьевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Радюпова Светлана Анатольевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
3 |
Фролова Татьяна Геннадьевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
4 |
Буханцова Зоя Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
5 |
Зай Светлана Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ильина Галина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Краснянский Вячеслав Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Куглант Яна Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Кушко Екатерина Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Лаврова Нина Семеновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
11 |
Разумная Татьяна Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Садофеева Ирина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
13 |
Стрешнева Марина Олеговна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Теленкова Ирина Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Игитов Александр Михайлович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Драгомир Корина Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту учебы |
3 |
Тарасенко Оксана Васильевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4 |
Бахтеев Борис Алексеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Большакова Евгения Георгиевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
6 |
Гелин Михаил Владимирович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Игитов Михаил Васильевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
8 |
Коринец Анна Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Левинца Татьяна Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Мурашева Ирина Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Петрова Полина Александровна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Покровская Вера Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Рыжикова Ирина Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шаповалова Татьяна Борисовна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лязгина Елена Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Дикова Людмила Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Воспитанник Валентина Вячеславовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Алексеева Надежда Германовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Анфиногенова Нина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Войнатовская Мария Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кабринская Вероника Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Мамедова Виктория Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Родионов Александр Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Рыжонков Василий Васильевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Староверов Александр Николаевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Стерляхин Илья Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никулин Вадим Владимирович |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
2 |
Баженов Константин Викторович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Жаворонкова Оксана Петровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Аль — Харес Мтанус |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Бабанина Елизавета Михайловна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Беляков Антон Анатольевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Гончаренко Татьяна Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Гордиенко Анастасия Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Жаворонков Сергей Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Лесовая Наталья Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
11 |
Лесовой Павел Валерьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Терезюк Татьяна Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
13 |
Трофимова Элеонора Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
14 |
Цыбина Валентина Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никитин Александр Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Долотов Евгений Евгеньевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Толкачева Антонина Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бирюков Виктор Константинович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Леонова Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
6 |
Матвеев Кирилл Георгиевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Смирнова Виктория Валерьевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Смирнова Елена Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Смокин Александр Сергевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Шерстнева Алиция Антоновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шишкова Екатерина Георгиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Юрьев Николай Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богатов Дмитрий Никитич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Потапов Алексей Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ионова Татьяна Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Васильева Мария Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Гусева Татьяна Арсениевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Жихарева Вероника Михайловна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
7 |
Ильяш Максим Юрьевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Малютина Оксана Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Морозенко Евгений Витальевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Москаленко Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Овсянникова Наталья Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Осокин Валерий Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
13 |
Поемшина Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
14 |
Самоукин Максим Дмитриевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богатова Ирина Львовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Стяжкова Галина Львовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Отрадных Ольга Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Алексеев Николай Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Белов Алексей Юрьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
6 |
Доброва Анна Игоревна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Елякова Ирина Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Забелин Владимир Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Крыжановская Лилия Анатольевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
10 |
Марцинкевич Галина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Петрусь Татьяна Михайловна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Разбегаева Надежда Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Сорокина Ольга Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
14 |
Степанова Виктория Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никулина Татьяна Ивановна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Фильчашкина Светлана Антоновна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Сазонова Людмила Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Баранова Наталья Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
5 |
Кокарева Елена Александровна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
6 |
Комлева Галина Леонидовна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Мишуков Владимир Александрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Никогосян Карен Артурович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Смокин Владимир Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Тигранян Гоар Овиковна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шестакова Елена Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Яковлева Наталья Александровна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кочевова Анна Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Лапушанская Ольга Александровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Ружникова Вероника Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Балаян Кристина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Богданова Елена Игоревна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Попова Анна Евгеньевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
7 |
Разгоняева Татьяна Саввовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Репкина Татьяна Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Реуцкая Светлана Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Решетникова Екатерина Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Синченко Виктория Николаевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Хохлов Владимир Валерьевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Давыдова Елена Евгеньевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Панова Елена Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Косыч Лариса Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Бороздина Дарья Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
5 |
Бороздина Ирина Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Васильева Лариса Марксовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Камбур Яна Вячеславовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
8 |
Крапивко Ярослава Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Лящук Наталия Борисовна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Никифорова Наталия Викторовна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Панов Иван Васильевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Тесленко Алексей Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Турнис Алла Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Федина Галина Васильевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Григорьев Дмитрий Константинович |
Председатель |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
2 |
Сайпушев Алексей Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Козлова Вероника Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту учебы |
4 |
Алтай Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Андреев Михаил Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Вешнякова Ирина Вениаминовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Голяк Любовь Александровна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
8 |
Григорьев Алексей Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Денисова Мария Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Ефремов Павел Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Колесникова Любовь Васильевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Красильников Роман Эдуардович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Сухих Нина Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
14 |
Щедрова Анна Маркеловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бондарь Александра Романовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Чернятин Александр Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бондарь Алексей Андреевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Казнова Ирина Эдуардовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Капранова Дария Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Круглова Наталья Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Панадина Галина Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Парамонова Елизавета Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Саркисян Элина Валерии |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Субботин Кирилл Антонович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Филлипов Алексей Игоревич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Цивлина Людмила Ивановна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Чернятина Наталья Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шпунтова Юлия Георгиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Афонин Игорь Вячеславович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Афонина Валентина Николаевна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
3 |
Жук Инесса Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Афонина Евгения Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
5 |
Болотов Владимир Алексеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Деменок Мария Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Королёва Светлана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Костюкова Елена Юрьевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Лукьянова Виктория Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Мадьярова Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Самохин Александр Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Самохина Александра Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Халявин Павел Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
14 |
Халявина Ольга Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Зинченко Денис Владимирович |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Градова Светлана Сауловна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Калинина Ирина Петровна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
4 |
Архипова Марианна Модестовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Давыдова Юлия Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Калинин Станислав Вадимович |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Круглов Сергей Игоревич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Лебедев Никита Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
9 |
Пантелеймонов Дмитрий Васильевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Пантелеймонова Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Рахманов Владлен Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Тарасов Владимир Вадимович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Филиппова Елена Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
14 |
Чвиженко Наталия Олеговна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дунаев Антон Евгеньевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Романова Татьяна Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Полянский Дмитрий Игоревич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гончаров Владимир Аркадьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Егоров Константин Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Епишина Светлана Сергеевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Ерёмина Юлия Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Захарова Евгения Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Колокольцева Анна Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Комаров Владимир Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Новожилова Анна Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Перемыкина Вероника Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Хасина Людмила Зиновьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Храбан Никита Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Безрукавная Диана Равилевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Кириллова Анастасия Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Кустышева Таисия Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Бердинских Даниил Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Даниленко Любовь Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Захаров Дмитрий Михайлович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
7 |
Иванова Людмила Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Кудинова Светлана Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Кукушкина Светлана Александровна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
10 |
Никифорова Ирина Вячеславовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Перхина Елена Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Саннэ Наталья Равильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Трясница Оксана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Челпанов Антон Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Михайлова Мария Валентиновна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Жаркова Наталья Борисовна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Воробьева Светлана Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Алейникова Елена Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Алексеева Елена Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Алексеева Ирина Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Волкова Марина Михайловна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Воробьев Юрий Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Горшкова Илона Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Гусарова Дарья Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Зайков Артем Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Лазарева Надежда Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Михайлов Виталий Андреевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Михайлова Татьяна Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Малахов Илья Николаевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Арефьева Вера Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Березкина Ирина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Вершинина Ольга Владимировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Игнатушкина Елена Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Куратова Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Малахова Анна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мамаева Алла Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Мельникова Наталья Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Николаев Валентин Алексеевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Старшова Наталья Геннадьева |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Черешнева Наталья Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Афанасьева Галина Борисовна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Петрова Алёна Алексеевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Митина Ирина Юрьевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
4 |
Березкин Игорь Павлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Зевелева Людмила Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Иванов Павел Валериевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Иванова Людмила Филипповна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Кузнецова Вера Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Мачковская Марина Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Никитина Елена Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Орлова Наталия Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шульга Ирина Всеволодовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Моисеев Глеб Викторович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Мальков Станислав Анатольевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Кащавцева Нина Алексеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бессекерский Станислав Генрихович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Егорова Татьяна Леонидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Лихачева Наталья Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лопухина Татьяна Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Мельникова Оксана Николаевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
9 |
Паклина Ольга Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Самолетов Алексей Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
11 |
Сергиенко Ольга Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Удович Елена Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
13 |
Черкашина Ольга Николаевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Шекляев Сергей Петрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Моисеева Анна Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Шапиро Ольга Викторовна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
3 |
Астахова Татьяна Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Алексеюк Майя Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Андрусов Алексей Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Афенов Олег Леонидович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Афенова Людмила Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация содействия процессу всеобщей интеграции «Земляне» |
8 |
Вилкова Маргарита Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Виноградова Елена Викторовна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Доленко Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Заледеева Вера Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Крупнов Игорь Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Мозжечкова Екатерина Валентиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
14 |
Парфенов Петр Сергеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никурадзе Давид Нодариевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Герасимова Алена Алексеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Бурякова Елена Анатольевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
4 |
Амонова Екатерина Рузиевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Волкова Елена Григорьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Кудряшова Анастасия Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Лонин Святослав Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Полищук Петр Владимирович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Полякова Людмила Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Пудовкина Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Пушкарева Элина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Рожнева Виктория Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Рудикова Ольга Александровна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
14 |
Тарасова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Красова Инна Викторовна |
Председатель |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
2 |
Богданова Ирина Сергеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Васильева Диана Николаевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
4 |
Авилова Юлия Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Иванов Дмитрий Анатольевич |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Кайдановская Светлана Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ковков Андрей Львович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Сильчонок-Задыкян Сабина Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
9 |
Скибина Елена Юрьевна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
10 |
Слободина Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Сорокина Татьяна Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Татти Екатерина Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Черкашина Яна Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шепелин Алексей Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Матвеева Татьяна Сергеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Куцапкина Людмила Васильевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Дементьева Елена Павловна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бирюков Денис Леонидович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гергиленко Татьяна Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Казей Владимир Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Максимов Алексей Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Назикова Татьяна Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Пинигин Илья Анатольевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Рябова Наталия Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сёмкина Марина Витальевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Сафронова Надежда Вадимовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Святова Елена Николаевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
14 |
Федорович Александр Васильевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Колуженкова Юлия Александровна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Степанова Елена Олеговна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
3 |
Титова Ирина Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бадалова Дарья Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Григорьева Ольга Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Княжев Олег Вячеславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Контребуц Оксана Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Кудинова Валентина Ивановна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Львов Борис Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Макарова Юлия Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Светличная Светлана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Титова Мария Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Попова Тамара Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Уткина Татьяна Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Сыркина Надежда Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Аверьянова Галина Павловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Васильева Наталия Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Григорьева Вера Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Дорофеева Марина Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Крылова Людмила Алексеевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Кузнецова Татьяна Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Плотникова Татьяна Ивановна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
11 |
Попов Роман Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Тимофеева Юлия Викторовна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
13 |
Шатохин Алексей Афонасьевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Штрумбергер Юлия Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гелездинова Юлия Валентиновна |
Председатель |
ВПП «РОДИНА» |
2 |
Сапранцев Виктор Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Соринкина Ирина Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4 |
Глуховский Георгий Андреевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Ключева Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Куйкина Юлия Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
7 |
Летов Алексей Петрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Нечаева Татьяна Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Орлова Евгения Анисимовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Попова Галина Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Чебоксаров Виталий Владимирович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Шумилова Ольга Вячеславовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Садофеева Елена Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Тюнибабян Артур Самвелович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Морозова Ольга Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гончарук Карина Самвеловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Городецкая Марина Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Морозов Евгений Николаевич |
Член комиссии |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Петрова Татьяна Ростиславовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Поташкина Дарья Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Свистулина Татьяна Леноровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Славич Андрей Иванович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Тихонова Екатерина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Веселова Ирина Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ухарева Анна Георгиевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кукина Ксения Вадимовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Артюх Оксана Валерьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
5 |
Воротилова Елена Вадимовна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Ганзя Наталия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Зернова Марина Алексеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Камбекова Ирина Вячеславовна |
Член комиссии |
Санкт-Петеребургская региональная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
9 |
Локутова Елена Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Лукашова Наталья Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Огородникова Людмила Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Олексюк Юлия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Тюрин Иван Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Харратова Наиля Энвеэровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Малахова Ирина Витальевна |
Председатель |
Санкт-Петербургская региональная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
2 |
Святкин Игорь Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Урбанович Ксения Павловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Горшкова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
5 |
Жук Светлана Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Краснов Михаил Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кучевская Светлана Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Малахова Вероника Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Обыденникова Виолетта Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
10 |
Огородник Анна Андреевна |
Член комиссии |
|
11 |
Семенова Фируза Тихировна |
Член комиссии |
|
12 |
Ситникова Наталья Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Черных Алёна Николаевна |
Член комиссии |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14 |
Шелпакова Марина Георгиевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Коробченко Елена Михайловна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Виноградова Елена Александровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Шанина Елена Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Горюнова Светлана Геннадьевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Дудина Ольга Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Золотов Александр Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Игнатьева Марина Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
8 |
Кабышев Максим Дмитриевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Кабышева Мария Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
10 |
Михайлова Юлия Вячеславовна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Муравьева Евгения Валерьевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
12 |
Небыкова Юлия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Рюмина Галина Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Сивухина Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федорова Наталья Михайловна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Шатова Виктория Викторовна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Тиханова Надежда Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бацунова Вера Матвеевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
5 |
Васильева Ирина Тимофеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Глушкова Лидия Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Голуб Таиса Петровна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Гончарова Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Живанович Лариса Геннадиевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Иванова Виктория Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Козлов Александр Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Конькова Ольга Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Куваева Надежда Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Шатов Дмитрий Алексеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Касьянова Анна Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кулик Ирина Павловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кузнецова Елизавета Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Балахонцева Екатерина Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Волкова Галина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Глушкова Елена Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Демидова Валентина Васильевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
8 |
Дуничева Наталья Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Жиляева Елена Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кириллова Юлия Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Хиндикайнен Ксения Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Юровских Иван Станиславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тарасова Наталья Юрьевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Петрова Марина Анатольевна |
Зам.председателя |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
3 |
Карабанова Елена Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бобовикова Екатерина Георгиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Быстров Виталий Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Волкова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Захарчук Елена Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Криволуцкая Елена Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
9 |
Лосикова Татьяна Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Марычева Ольга Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Плево Людмила Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Пронин Михаил Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
13 |
Сергеева Елена Владимировна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
14 |
Сколозубов Павел Иванович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Борисова Ирина Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Борисова Ирина Андреевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Сурнина Татьяна Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Бордовских Алла Борисовна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Борисов Андрей Юрьевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
6 |
Быстрова Любовь Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Дроздова Вероника Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лихачева Екатерина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Привалович Дмитрий Святославович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Рындина Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сапожникова Надежда Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Теслюк Марина Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Прокофьева Ольга Андреевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Андреева Галина Александровна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
3 |
Шибаева Светлана Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Гончаренко Антон Анатольевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Горюнова Лариса Владимировна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Кирьянов Алексей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
7 |
Лебедева Раиса Басыровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Макарчук Даниил Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Маняшева Регина Муратовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Столина Дарья Дмитриевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Тампианова Наталья Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Трусова Елизавета Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Шибаева Елена Спартаковна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Ямалиева Ксения Евгеньевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Харитонова Евгения Вячеславовна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Садовский Михаил Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Лоймитайнен Екатерина Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Ильина Дарина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Кулькова Дарья Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лаврентьева Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Лазарь Юлия Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Леонова Алёна Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
9 |
Мырза Анастасия Викторовна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
10 |
Парамонцева Нина Михайловна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Рогова Оксана Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Сергеев Даниил Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Терентьева Марина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
14 |
Трусов Борис Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ковалев Павел Владимирович |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Просолова Александра Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Равко Юлия Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Карпова Валерия Михайловна |
Член комиссии |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Лапина Ирина Евгеньевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Мажаев Михаил Леонидович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Матвеева Валентина Александровна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Надбитов Вадим Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
9 |
Нишкомаев Александр Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Пименова Людмила Васильевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Соловьев Сергей Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Степанова Алена Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Таликова Алина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Хрусталева Валерия Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Маркова Елена Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Яковлева Юлия Александровна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
3 |
Иванова Полина Леонидовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Барашкова Вероника Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Башкирова Елена Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Жукова Юлия Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Кирьянова Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Кунцевич Оксана Иосифовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Макаренко Анна Викторовна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Манина Юлия Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Мойсеенко Юлия Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Николаева Ольга Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
13 |
Соловьева Олеся Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Яковлева Ирина Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Нечаева Галина Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Полионова Регина Андреевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Бордачёва Марина Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Акиндинова Виктория Андреевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
5 |
Афанасьева Наталия Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванов Леонид Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
7 |
Кутузова Полина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Лиходиевская Екатерина Евгеньевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Мыловский Александр Витальевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Мысник Елена Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Рыжикова Наталия Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Синицына Ксения Олеговна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
13 |
Федорова Майя Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Чистяков Максим Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суворов Дмитрий Юрьевич |
Председатель |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
2 |
Цылева Анна Валерьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Третьякова Мария Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Акопян Альберт Джанибекович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Гречуха Жанна Степановна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Дмитриева Мария Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Заднепровская Людмила Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кресс Марина Евгеньевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
9 |
Кукушкина Ирина Борисовна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
10 |
Окунева Валентина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Сапогова Екатерина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Часовских Нина Андреевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
13 |
Черногорцева Елена Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Шепелева Елена Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Громов Вадим Владимирович |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Ястребов Анатолий Игоревич |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
3 |
Смирнова Лариса Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
4 |
Власенко Наталья Валерьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
5 |
Дмитриева Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Калинина Наталья Константиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Колесников Павел Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Кондратьева Елена Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Лузгина Анастасия Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Лузгина Ксения Алексеевна |
Член комиссии |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Лузгина Марина Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Некрасов Игорь Васильевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Погорелова Татьяна Альбертовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
14 |
Ястребова Лариса Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мыслина Татьяна Анатольевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
2 |
Маруткина Анна Васильевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Данилова Юлия Евгеньевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Вахтерова Тамара Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Вуглинская Светлана Александровна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Конюшенная Лариса Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Лабутин Юрий Иванович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Липснис Елена Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Литвинова Анна Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Маруткина Анна Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Павлов Игорь Борисович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
12 |
Палылюлько Александр Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Смирнова Галина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
14 |
Шумилов Евгений Вячеславович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алёшкина Лариса Станиславовна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Колосова Юлия Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Соколова Лилия Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Гарузо- Мартынова Елена Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Дударева Марина Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Киселева Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Мезунова Валентина Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Наяксова Анастасия Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
9 |
Пантелеева Наталия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Соколова Елена Сергеевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Уварова Лариса Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шарифуллина Альфия Басировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
13 |
Язенок Владислав Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Ямщиков Юрий Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Григорьева Наталья Павловна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Таволжанская Светлана Петровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Бородулин Евгений Михайлович |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
4 |
Алексеева Алла Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Горовая Ольга Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Горовой Михаил Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Жданова Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Капитонов Александр Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Матвеева Виктория Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Матушкин Виктор Николаевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Меньков Михаил Альбертович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Паницев Дмитрий Михайлович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Тюрдеева Мария Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шилова Анна Валерьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Яковлев Алексей Викторович |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Сидоренко Игорь Анатольевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
3 |
Орлова Ольга Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Воскобоев Владислав Александрович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Исакова Марина Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Калиновская Любовь Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Котунова Ирина Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Кривошеева Ирина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Михайлов Сергей Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Михайлова Мария Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Назаров Игорь Борисович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Шульдяков Кирилл Григорьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
13 |
Шульдякова Валентина Чеславовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
14 |
Яблонска Кристина Григорьевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Потехин Константин Игоревич |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Надёжина Татьяна Ардальоновна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Пустошкина Елена Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Егорова Анна Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Егорова Валентина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Житкевич Наталия Андреевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
7 |
Кузнецова Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Кухаренок Елена Андреевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Матюхина Анна Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Родионова Ксения Витальевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Румянцева Элико Георгиевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Соколова Наталья Петровна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
13 |
Степанова Алевтина Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
14 |
Чашникова Марина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Стукал Екатерина Дмитриевна |
Председатель |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
2 |
Меркушева Светлана Юрьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Будейкина Екатерина Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4 |
Алексеева Катерина Владимировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» |
5 |
Базекина Елена Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Басистый Олег Игоревич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Белерман Елена Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Власов Владислав Андреевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Калнин Александр Николаевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Каравашкина Татьяна Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Колонистова Любовь Ивановна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
12 |
Матюхина Галина Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Морозов Алексей Геннадьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Симошенкова Анна Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Свирко Мария Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Бондарь Любовь Валерьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Щербакова Елена Александровна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
4 |
Ананченкова Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Воробьев Николай Андреевич |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Воробьева Мария Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Гребенников Александр Игоревич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Зуев Олег Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Кутняков Александр Игоревич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Уразаева Юлия Анваровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
11 |
Чамата Татьяна Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
12 |
Щедрина Галина Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Коваленков Александр Викторович |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Бутков Александр Андреевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Коваленкова Вероника Александровна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Бузник Юлия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дунаева Светлана Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Коваленкова Светлана Владимировна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
7 |
Новицкая Вера Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Павликов Альберт Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Павликова Галина Леонидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Титенко Екатерина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Трубин Сергей Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шестилова Наталья Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Крагель Андрей Николаевич |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
2 |
Мильшина Елена Игоревна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Сурина Наталья Ивановна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бахтин Николай Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Иванов Дмитрий Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Козлова Лидия Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Крагель Ксения Андреевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
8 |
Лещенко Андрей Михайлович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Смирнова Елена Сергеевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Сурина Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Трубина Альбина Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Ярчевская Анна Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лакис Оксана Александровна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
2 |
Николаева Елена Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Панина Ксения Федоровна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
4 |
Буцких Татьяна Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бычкова Ксения Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Иванова Наталья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Коновалова Вита Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Коробейникова Ника Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кулешова Кристина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Осипова Кристина Олеговна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ |
11 |
Панкин Кирилл Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Хулхачиева Айслу Галимовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сербина Оксана Анатольевна |
Председатель |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
2 |
Савинова Юлия Александровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Литвиненко Екатерина Олеговна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Барыжикова Анна Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Зелинская Юлия Вадимовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Зелинский Юрий Юрьевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ |
7 |
Латышева Ирина Витальевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Монахова Ольга Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
9 |
Прозорова Галина Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Рейниш Кирилл Захарьевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
11 |
Скопина Ксения Львовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Харманская Элина Юрьевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Абакумов Юрий Олегович |
Председатель |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
2 |
Погребняк Наталья Александровна |
Зам.председателя |
Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ |
3 |
Семёнова Татьяна Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Абдурахманов Махсут Джуманиязович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Власова Галина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Галиева Милана Мансуровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кустова Юлия Александровна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
8 |
Полякова Полина Андреевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Рязанцев Александр Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Рязанцева Юлия Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Трегубова Валентина Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шапошникова Вера Вениаминовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Орлова Александра Олеговна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Кузнецова Галина Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Большаков Алексей Константинович |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
4 |
Голубева Мария Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иванова Сабина Элмуразовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Львов Сергей Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Майорова Виктория Аркадьевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Михайлов Виктор Генрихович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Михайлова Светлана Владимировна |
Член комиссии |
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Михайлова Татьяна Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Соколова Христина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мотовильник Василий Михайлович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Пляка Сарбиназ Калмухаммедовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бортникова Анастасия Дмитриевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4 |
Агаркова Анастасия Валерьевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Баксан Анатолий Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Белов Роман Викторович |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Бойкова Виктория Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Виноградова Галина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Клищенко Вячеслав Дмитриевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Клявиньш Елена Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Кошелева Яна Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
12 |
Мотовильник Михаил Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Сергеева Галина Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Тваранович Марина Вадимовна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Беляков Александр Викторович |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Шубодеров Вячеслав Александрович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Белякова Анастасия Вячеславовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4 |
Бабаев Руслан Габилович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бабичева Елена Андреевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Белова Анна Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Белякова Вера Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Варфоломеева Анастасия Анатольевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Грачева Галина Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Губина Вероника Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Панфилова Нина Константиновна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Петрова Татьяна Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Сидорова Светлана Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
14 |
Цыбина Арина Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Панфилов Юрий Юрьевич |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Федоров Игорь Игоревич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Панфилова Анастасия Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту учебы |
4 |
Бочкарева Наталья Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Кныш Наталья Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
6 |
Любимова Яна Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Панченко Алена Геннадиевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Румянцева Надежда Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Северова Наталья Вячеславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
10 |
Тихомирова Надежда Петровна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Фомичева Юлия Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яскеляйнен Зарина Махаматсидиковна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Горбаренко Наталия Андреевна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Горбаренко Марк Николаевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Затонская Людмила Алексеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Аверин Александр Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Кульков Александр Михайлович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Куфтырева Ксения Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лаврова Светлана Тимофеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Николаева Татьяна Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Панфилова Юлия Александровна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Перминова Наталья Александровна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Пунегова Оксана Георгиевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Френкин Валерий Наумович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сумкина Татьяна Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Каргатова Наталья Ивановна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Саламатов Игорь Сергеевич |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Булгакова Мария Олеговна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Гудков Максим Викторович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Кожевников Дмитрий Николаевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Константинов Алексей Витальевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Корженко Екатерина Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Кузнецова Александра Сергеевна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Лебедева Елена Ивановна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Терентьева Марина Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Щербакова Юлия Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чапская Анна Анатольевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Кульгачева Светлана Николаевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Пазюк Анастасия Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Андрианова Дарья Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Ахмедова Ольга Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
6 |
Белик Валентина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Иванова Ольга Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Кузнецов Сергей Александрович |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Лавренюк Юлия Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Лишанкова Ольга Андреевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Терентьева Ксения Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Чапский Андрей Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шукшин Борис Анатольевич |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Вайленко Вера Владимировна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Силантьев Владислав Романович |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Александров Федор Вадимович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Блинова Наталья Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Бобырь Лидия Николаевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Ишукова Ирина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Карюгина Лилия Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Куколь Николай Мартинович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Мальков Вячеслав Юрьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Смирнова Елена Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Стинковая Ольга Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Шиловская Елена Викторовна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Нарвский округ |
14 |
Шиловская Светлана Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Солоницын Кирилл Евгеньевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Карноухова Елена Олеговна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
3 |
Солоницына Раиса Равильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Андреева Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Балабко Марина Михайловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Беляков Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Дульщикова Вера Вячеславовна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Казинян Артур Араикович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Каля Елена Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Карноухова Татьяна Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
11 |
Куколь Галина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Нечитайленко Марина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Самолюк Анна Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Соловьева Анжела Самвеловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Скрыпник Виктория Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Горлач Ирина Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Боброва Юлия Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Антонова Татьяна Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
5 |
Беляева Вера Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Боброва Галина Александровна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Бут Светлана Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Давыдов Матвей Алексеевич |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Ильина Наталья Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Краснощока Татьяна Юльевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Махонина Елена Владиславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Прошлецова Людмила Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
13 |
Чурикова Галина Николаевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Шевченко Евгения Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Музыченко Елена Дмитриевна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Финогенова Ирина Владимировна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Дубровина Виолетта Андреевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Грешников Анатолий Иванович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Деркач Владимир Андреевич |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Игнатьева Ольга Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Крыжановская Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Кукушкина Екатерина Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пекарская Наталья Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Салютин Кирилл Леонидович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Сорокина Ольга Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Толов Дмитрий Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Толова Ирина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
14 |
Чуриков Вадим Александрович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |