Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на апрель 2023г. (Срок окончания полномочий: 08.06.2023).
Участковая избирательная комиссия №374
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шаблевских Ольга Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Цветкова Любовь Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Румянцева Екатерина Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Агафонова Мария Владимировна |
Член комиссии |
ГБДОУ детский сад Детский сад №115 |
5 |
Алексеева Лидия Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Арефьева Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Бобровников Илья Игоревич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Димитрина Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Дребот Светлана Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Куранова Марина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Салахиев Искандер Ибрушевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Семенова Ирина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №373
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Балюк Богдан Юрьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Иванова Елена Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Платонова Ирина Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Ахмедова Наталья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Власова Юлия Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванов Сергей Федорович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Локотькова Наталья Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Смирнова Елена Евгеньевна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Уткина Ирина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ханина Александра Романовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Цыганкова Юлия Анатольевна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Яковлева Екатерина Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №372
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Латка Татьяна Владимировна |
Председатель |
ГБУ СШ «Выборжанин» |
2 |
Гаджибабаева Зарема Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Смирнова Лилия Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Александрова Наталья Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Виткус Лука Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Витман Владимир Геннадьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Журавлева Елена Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лобецкая Светлана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пенкрат Надежда Андреевна |
Член комиссии |
ГБДОУ детский сад Детский сад №81 |
10 |
Урсатий Екатерина Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шаройко Наталья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Юсупова Анжела Рабадановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2041
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петрова Лариса Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ковач Василий Андреевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Цахновская Лидия Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Александрова Раиса Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Жилина Анна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванчиков Юрий Анатольевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Клещенок Денис Петрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Козлова Виктория Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Козмодемьянова Надежда Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Лазовская Марина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Петухов Павел Анатольевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Сила Анастасия Алексеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №371
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Раткевич Елена Вениаминовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Райская Юлия Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Майорова Татьяна Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Васильева Елена Борисовна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Горовая Мария Викторовна |
Член комиссии |
ГБОУ школа №92 |
6 |
Ефремова Юлия Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Жилякова Марина Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Карпенко Ольга Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Кондратьева Алла Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кудрявцева Татьяна Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Петрова Нина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Тимонова Ирина Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №370
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мазилкин Юрий Владимирович |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Захарова Елена Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Маер Виолетта Вячеславовна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Косова Елена Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Костриц Людмила Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Максимова Оксана Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мараховская Диана Александровна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Оберемко Андрей Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Певцова Светлана Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Румянцева Анна Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Савичева Мария Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Чернова Любовь Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №369
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Беляева Татьяна Леонидовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Снопкова Елена Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Беляева Дарья Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гончаров Семен Михайлович |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Дьяченко Татьяна Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ермолова Елена Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Качесова Ольга Альбертовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Недосекова Мария Владимировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Пестрецов Андрей Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Петрушевская Наталья Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Трофимцева Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яньшина Людмила Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №368
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ильина Галина Анатольевна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Давыдова Татьяна Борисовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Денисова Ольга Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреева Анна Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Берестова Ольга Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Блинова Ирина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Гусева Елена Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Егорова Анна Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Жиляева Александра Петровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Игнатенко Светлана Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Папикян Лусине Альбертовна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Сухова Юлия Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №367
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Линьков Алексей Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Алексеева Юлия Леонидовна |
Зам.председателя |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Овчинникова Антонина Павловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Азаренкова Любовь Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бовт Ксения Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Каменский Алексей Вячеславович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кретова Лариса Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Линьков Виктор Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Львовская Элла Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Никитин Олег Егорович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Овчинников Василий Артемович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Тарасова Юлия Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №366
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Талеренок Нина Викторовна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Старосветская Галина Семеновна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Аксентьева Елена Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бантюкова Ольга Александровна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Дмитриева Юлия Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Жихангирова Евгения Махкамовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Избицкая Ирина Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Кажурина Ольга Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Круглова Анастасия Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Крюкова Антонина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Попова Анна Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Разумейко Константин Юрьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №365
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сергиенко Ольга Владимировна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Демидова Ирина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Чепик Людмила Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Грибовский Станислав Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дроздов Дмитрий Владимирович |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Кен Войцех Олегович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Лопарева Елена Григорьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Назарова Екатерина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Павлова Ксения Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сергиенко Александр Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Стеценко Любовь Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Шевченко Елена Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №364
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гришанова Людмила Александровна |
Председатель |
ГБОУ школа №534 |
2 |
Макаренко Ирина Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Фартукова Алина Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Беткова Ольга Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Виктория Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Виноградова Ирина Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Воднев Андрей Анатольевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Воробко Наталья Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ипатова Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Нестерова Инна Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Скоросказова Марина Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Якименко Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №363
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Евдоченко Оксана Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Курочкина Елена Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Литенкова Яна Владимировна |
Секретарь |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Высотина Виктория Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Голубев Алексей Станиславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Капустин Владимир Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Комлякова Ксения Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Ларина Ирина Александровна |
Член комиссии |
ГБОУ школа №534 |
9 |
Летуновский Юрий Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Маркелова Татьяна Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Преображенская Людмила Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тубанов Андрей Викторович |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №362
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мягков Виталий Андреевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Тихонравова Юлия Георгиевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Васильева Анна Алексеевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Гутарчук Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
ГБОУ школа №534 |
5 |
Екабсон Агрис Лаймонович |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Ковтунович Лариса Алексеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кулинская Яна Мирославовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кулинский Игорь Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Малахова Ольга Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мальцев Максим Олегович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Маркова Наталья Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Строганова Надежда Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2040
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гусева Ирина Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Фомина Анна Валерьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Киселева Ирина Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бичурина Марина Арифулловна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Дука Людмила Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Медведев Евгений Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Москаленко Анастасия Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Смирнов Артем Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Смирнова Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Учайкина Елена Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Федорова Наталия Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шмакова Светлана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №361
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рыжкова Марина Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Попова Юлия Львовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Калинина Марина Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Барышкова Надежда Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гордеева Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
ГБОУ школа №534 |
6 |
Жаркова Валентина Степановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кудла Татьяна Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Мошко Марина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Панченко Анатолий Алексеевич |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Рыжков Павел Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Соколова Людмила Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Сороколетова Наталья Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №360
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Артеменко Владислав Анатольевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Бурак Марк Владимирович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Бухарева Татьяна Олеговна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бурак Наталия Витальевна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Валишевская Елена Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Геншафт Любовь Ильинична |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Жучаева Наталия Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Каменцева Вероника Михайловна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Летуновская Светлана Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Лозина Александра Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Пименова Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Суркова Людмила Николаевна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №359
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Максимов Владимир Петрович |
Председатель |
ГБОУ школа №104 |
2 |
Степанов Игорь Борисович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Максимова Алена Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Ермакова Марина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Захаров Андрей Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Купцов Михаил Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Купцова Анастасия Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Макеева Галина Гавриловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Маркова Марина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Степанова Ирина Витальевна |
Член комиссии |
ГБОУ школа №76 |
11 |
Ткач Яна Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шерсткина Мария Евгеньевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №358
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пантелеева Ольга Юрьевна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Овчинникова Елена Игоревна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Иванова Ирина Павловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Власенко Вячеслав Владимирович |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Давыдова Анастасия Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Каракатица Юлия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Картушина Александра Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Козачук Наталья Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кустова Фирюза Артуровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кюль Ирина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Пириев Рустам Эльдарович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Татаринцева Наталья Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №357
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сеневич Марина Васильевна |
Председатель |
ГБОУ гимназия №74 |
2 |
Шарыпина Нина Михайловна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Елисеева Ирина Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Афанасьева Светлана Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Калинина Светлана Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лотарева Елена Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Самохвалова Светлана Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Смелова Екатерина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Спиридонова Анна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тюкина Елена Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Чиркова Елена Моисеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Щипачева Ирина Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №356
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пилипчук Нина Яковлевна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Якунин Максим Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кренева Юлия Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Баранов Сергей Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Бурлакова Валентина Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Воробьева Лидия Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Гугля Елена Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Левчук Федор Владимирович |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Нечаев Владимир Альбертович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Одинцова Оксана Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Протасьева Дарья Вадимовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Стеценко Светлана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №355
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чураков Андрей Владимирович |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Горшков Арсений Анатольевич |
Зам.председателя |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Мурашкина Елена Васильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Алямсова Анна Андреевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Котова Маргарита Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Курсевич Татьяна Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Постникова Ирина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Суворова Назия Ахадовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Тощева Елена Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Филон Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Черкасова Мария Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Чураков Владимир Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №354
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Родионов Олег Леонидович |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Петухова Елена Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Родионова Вера Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Кауров Вадим Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Каурова Ольга Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Машина Лариса Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Пириев Эльдар Гейдарович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Родионов Денис Олегович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Свинкин Дмитрий Сергеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Столярова Анна Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Цветкова София Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Яновская Светлана Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №353
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Жмейдо Мария Алексеевна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Осенева Татьяна Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Архипова Татьяна Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гумерова Нурсия Альбиковна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Жмейдо Артем Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Иванова Марина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Каменцев Михаил Игоревич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Коваленко Артем Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Мельникова Наталья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Старостенко Людмила Александровна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Тимашов Павел Леонидович |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Федосова Ольга Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №352
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Жмейдо Антонина Валерьевна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Савельева Татьяна Ивановна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Конюхова Ольга Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Богачева Полина Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Васильева Нина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гвоздков Владимир Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Завадский Валентин Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кравцова Марина Александровна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Кузнецов Даниил Валерьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Лазутина Валентина Львовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Смирнов Ярослав Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Хорева Наталья Анатольевна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2039
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Коновалова Марина Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кузнецова Ольга Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Апарина Алена Павловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Апарина Вероника Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Голыжбина Елена Дальевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Заболотная Виктория Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Камолин Борис Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Лебедева Надежда Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Музыкантова Екатерина Владимировна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Пааль Галина Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Фролкина Юлия Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шуповаленко Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №351
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белякова Инна Владимировна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Григорьева Елена Георгиевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Колегаева Наталья Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Герст Татьяна Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Дербитова Марина Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Игнатьева Елена Дмитриевна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Каменцев Илья Михайлович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Козлитин Сергей Евгеньевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Маевская Лариса Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Милютина Ирина Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Полякова Евгения Андреевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Смоленская Алёна Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №350
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дергач Виталий Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Клименкова Евгения Викторовна |
Зам.председателя |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Пицилевич Наталья Станиславовна |
Секретарь |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Касимова Наталья Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Кулешова Виктория Станиславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лунд Лариса Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Ремизова Наталья Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Синькова Наталия Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ставицкая Татьяна Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Тельнова Анна Юрьевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Цветкова Наталья Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №349
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шарипов Малик Иржанович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Манторова Юлия Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шамсиев Артур Бахтиярович |
Секретарь |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Алешина Анастасия Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Будылин Алексей Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Гирина Жанна Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ильина Марина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Казак Ольга Эдуардовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Порунцова Дарина Дмитриевна |
Член комиссии |
ГБУ Дом Молодежи «ФОРПОСТ» |
10 |
Пронина Наталья Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Санарова Ирина Викторовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Фирсов Сергей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №348
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Язвенко Светлана Александровна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Кулаков Сергей Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Хмелевская Любовь Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Богданова Вера Евгеньевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Быкова Елена Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Губогло Елена Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Жих Елена Ивановна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Малова Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Митина Светлана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Петрухина Алла Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Смирнов Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Язвенко Максим Романович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
Участковая избирательная комиссия №347
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Неговора Ирина Александровна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Балабанов Петр Александрович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Недбайло Марина Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Данилова Лариса Григорьевна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Дробышева Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Игнатьева Анастасия Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Корсун Михаил Петрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Ладыгина Полина Андреевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Макарова Анжела Альбертовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Петров Евгений Витальевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Филиппова Юлия Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Якубенкова Ирина Васильевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №346
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пирогова Марина Борисовна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Макарова Анна Константиновна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Сараева Екатерина Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Волкова Екатерина Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Данилова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Клюкин Александр Олегович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Маратканова Елена Евгеньевна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Николаева Марина Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Обласова Людмила Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Савельева Марина Эдуардовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шелухин Павел Максимович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шперлинг Светлана Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №345
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Нутрихин Евгений Валентинович |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Мартынова Анна Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Иванова Анна Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Агеева Ксения Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Борисов Артём Сергеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Евдокимова Оксана Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Зорина Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Исмагилов Артём Азатович |
Член комиссии |
ГБОУ гимназия №74 |
9 |
Миронова Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Пьянников Михаил Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Старостенко Юнона Николаевна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Ятманов Сергей Валерьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №344
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Корчагина Анна Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Васильева Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Аляпышева Ирина Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Архипова Елена Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Егорова Лариса Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Захаров Андрей Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мельникова Ирина Валентиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Налбандова Мария Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Никулина Наталия Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Силамедне Яна Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Чудинова Ольга Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шелухина Елизавета Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №343
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Волхонин Николай Витальевич |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2 |
Толстой Олег Анатольевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бобарико Валерий Александрович |
Секретарь |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бобков Андрей Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Голованова Ольга Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Дорогостатский Виктор Густавович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Занкин Андрей Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Илле Галина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лис Кристина Вячеславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Тарасова Евгения Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Фальковский Ярослав Петрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шатова Ольга Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №342
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ананьина Ирина Сергеевна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Пимченкова Людмила Федоровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Яковлева Юлия Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Айнбиндер Полина Михайловна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Алексеенкова Лариса Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Волкова Светлана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Еверзов Андрей Геннадьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Ляхова Виктория Вячеславовна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Парккинен Марина Ялмаровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Пахомова Светлана Тойвовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Тарасенко Виктор Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Яковлев Алексей Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2038
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Измайлов Денис Кимович |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Круглова Елена Вениаминовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Витенко Полина Сергеевна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Белов Александр Геннадьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Белозерова Татьяна Васильевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Белозерова Юлия Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ганночкин Евгений Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Жукова Наталья Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Камолина Анна Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Клименкова Ирина Ивановна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Кузнецов Виталий Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Нестеренко Евгений Иванович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №341
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богданова Вера Викторовна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Волкова Анна Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Рунова Юлия Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Автух Вера Владимировна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Александров Андрей Николаевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Колесова Татьяна Викторовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Корон Людмила Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Ларина Татьяна Александровна |
Член комиссии |
ГБОУ школа №104 |
9 |
Лебедева Наталья Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Лобанова Наталья Брониславна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Соколова Елена Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Хмиль Вадим Анатольевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №340
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ермилова Елена Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Морозова Татьяна Олеговна |
Зам.председателя |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Семенов Михаил Геннадьевич |
Секретарь |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Бикмуллина Анна Борисовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Гордыманова Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Казмирчук Максим Васильевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Колбунцова Софья Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Коновалова Галина Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кузьмина Ольга Георгиевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Сараева Ольга Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Севрюгин Анатолий Борисович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шулепова Ирина Леонидовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №339
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лебедева Марина Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Самойлова Елена Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Метова Яна Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Булдыгина Оксана Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гаврилова Юлия Филипповна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Истомин Андрей Васильевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Кузьменко Любовь Вячеславовна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Лобанов Евгений Дмитриевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Первовский Владимир Сергеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Смольянинов Александр Васильевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Шакенова Наталия Владимировна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Шуликова Татьяна Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №338
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никитин Яков Борисович |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Завьялова Татьяна Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Сорокина Светлана Сергеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Андреева Людмила Ивановна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Башкин Александр Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Говорухин Дмитрий Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Григорьева Наталья Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Жилич Александра Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Колчина Марина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мухтидинов Фуркат Сиражитдинович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Савосина Юлия Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Трунина Юлия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №337
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Морозова Людмила Васильевна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Лебедева Надежда Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Печенко Галина Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Глушенков Дмитрий Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Игнатова Светлана Мадыховна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Ильюнин Александр Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кноп Константин Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Копьяк Антон Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Костыря Георгий Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мальханова Светлана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Мордвинцев Александр Леонидович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Насонова Виктория Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №336
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ромашова Ольга Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Тушева Татьяна Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Петрова Екатерина Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Александрова Наталья Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Галь Анатолий Владимирович |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Герасимова Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Глушенкова Светлана Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Дмитроченко Александра Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Никифорова Юлия Александровна |
Член комиссии |
ВИФК |
10 |
Рослякова Надежда Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Скульская Людмила Альбертовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Ютман Михаил Андреевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №335
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бурлова Светлана Николаевна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Журавлев Михаил Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Рыжова Елена Георгиевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Аванесян Баграт Аркадьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Баринова Наталья Юрьевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Буйлова Анастасия Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Лысенко Василиса Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Никитин Вадим Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Обозова Юлия Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Романова Ольга Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Фатьянова Юлия Михайловна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шматова Юлия Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №334
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гончаров Игорь Валерьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гаврилова Людмила Алаутдиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кондратьев Игорь Викторович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бутрина Елена Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Егоров Анатолий Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кирюшина Маргарита Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кобзарь Виктор Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Комов Олег Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Патеева Алиса Андреевна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Рапенок Александр Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Тирон Анна Михайловна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Шулакова Мария Олеговна |
Член комиссии |
Военный институт физической культуры |
Участковая избирательная комиссия №333
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дубинина Наталья Анатольевна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Ростова Лариса Константиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гнедышева Светлана Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бородулин Сергей Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Вавашкина Валерия Львовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кашутина Инна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кочеров Александр Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Маркова Александра Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Мироненко Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Поздеева Мария Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Точанская Александра Игоревна |
Член комиссии |
МО Сампсониевское |
12 |
Удалова Анастасия Викторовна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №332
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лучутенков Сергей Владимирович |
Председатель |
администрация МО «Сампсониевское» |
2 |
Акстилович Юрий Станиславович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Черницына Юлия Ярославовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Атаманова Виктория Федоровна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Гургурова Валентина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Зайцева Людмила Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Залевская Полина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Каленчук Мария Константиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Нефедова Светлана Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Привалов Максим Викторович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Смирнова Анна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Чугаева Марина Анатольевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2037
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белова Татьяна Викторовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Чихачева Галина Иосифовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ярцева Елена Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Бондарева Ольга Павловна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Брузгуль Евгений Антонович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Вавилов Илья Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Ефременко Илья Олегович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Иванов Павел Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Моргун Александр Эрнестович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Панкова Анна Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Рыкова Валерия Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Сарапунин Евгений Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №331
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ленская Татьяна Эдуардовна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Филеев Дмитрий Алексеевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Ванюшина Мария Константиновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Валугин Геннадий Иванович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Гусакова Елена Петровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Морозова Елена Эдуардовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Плотникова Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Прасолова Ирина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ракитина Нина Николаевна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Тамбовцев Юрий Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Цулая Ксения Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Чугаев Виталий Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №330
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Колосова Алеся Леонидовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Азарёнок Сергей Витальевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Попова Анна Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреева Светлана Васильевна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Гаврилов Андрей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гурман Ирина Владимирона |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Данилов Михаил Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Мирзоева Анаида Эдуардовна |
Член комиссии |
ГБДОУ детский сад Детский сад №115 |
9 |
Осипов Михаил Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Романовская Мария Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Семячкова Янина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Тужикова Елизавета Михайловна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2080
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Берёзкина Надежда Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Петрова Марина Витальевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Авдеева Наталья Валентиновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белова Елена Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Бузырева Елена Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Канавец Лилия Максютовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Касьянова Елена Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Леус Лариса Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Никитина Рузалия Мансуровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» |
10 |
Соломатина Мария Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Тараканов Константин Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Усанова Елена Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2079
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Яковлева Наталия Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Скрипкина Юлия Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Романова Ольга Алексеевна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Абрамов Алексей Иванович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Баюнчикова Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Битрикова Александра Игоревна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Евдокимова Нина Станиславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Максимов Даниил Романович |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Максимова Наталья Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Чемоданов Денис Сергеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Шелгунова Ирина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шупик Елена Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2078
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Меньшикова Елена Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сафина Мария Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Норицина Анастасия Дмитриевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белова Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Кукин Владимир Петрович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Мищенко Лариса Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Рыкова Полина Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Рябчевская Наталия Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Стрельцова Элина Николаевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Трофимова Анна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Ушакова Юлия Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Федорова Светлана Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2077
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Прохоренко Оксана Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Прасс Анна Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Новинская Янина Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Горбань Светлана Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дворецкова Татьяна Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Музалёва Наталья Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Пуляева Ольга Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Саитгалиева Жанна Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Тарасов Владимир Михайлович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Трофимов Владимир Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Трушкова Юлия Васильевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Щербакова Виктория Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2076
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Харитонов Станислав Евгеньевич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Пономаренко Ирина Вячеславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Маркова Ольга Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Быстрова Лариса Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Дмитриева Екатерина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Ильина Ирина Геннадьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Копкина Татьяна Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Кудрявцева Любовь Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Павлова Людмила Николаевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Рогачева Ксения Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Судки Даниил Садиевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Токант Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2075
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Борисова Юлия Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Козюберда Светлана Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Соловьева Евгения Алексеевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Воробьев Алексей Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Головацкая Таисья Павловна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Гусева Елена Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Джаммаль Светлана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Дмитриева Елена Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ильченко Ольга Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Нифталиева Валентина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Спиридонова Татьяна Ивановна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шмелёва Ирина Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2074
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Коновалова Мария Ефремовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Тушева Светлана Валерьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Карелина Алла Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бадягина Валентина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дегтярева Наталия Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Дужая Любовь Валентиновна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Истратова Наталия Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Костровская Евгения Асафовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Линник Ариадна Вадимовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Мартышева Екатерина Андреевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Федорова Анна Владимировна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шишкова Светлана Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2073
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Солодкова Алла Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Бурова Ольга Рафаиловна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Балашова Людмила Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бирянова Светлана Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Марина Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Григорчук Ольга Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Додонов Евгений Валерьевич |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Кириллова Ольга Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Клецова Елена Евгеньевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Савченко Ирина Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Соболева Светлана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Татаринцев Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2036
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ковалева Антонина Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Аксенова Ирина Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кассова Наталия Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Арендарь Андрей Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Бронникова Наталья Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Быстрова Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Григорьева Алина Салимовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Михайлов Роман Владимирович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Назаров Дмитрий Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Самолётова Ксения Андреевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Сарапунина Наталья Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Яшков Николай Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2072
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ростовская Галина Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Захарова Елена Юрьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Федорова Елена Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белик Юлия Леонидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Варламова Елена Альбертовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Вдовина Ирина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Додина Мария Георгиевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Князева Надежда Михайловна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Константинова Алина Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Севенюк Александр Олегович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Тюняева Елена Альбертовна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Цветкова Светлана Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2071
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ермолова Ирина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ермолов Сергей Аркадьевич |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Гуцалюк Елена Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Бурова Алиса Витальевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Гуцалюк Александр Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кирьянов Олег Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Лазарева Ирина Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лапина Анна Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Павлова Людмила Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Старицына Ирина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шкиперов Дмитрий Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шумилин Алексей Николаевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №2070
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Калуцкий Сергей Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Макарова Ирина Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Стесина Татьяна Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Аксентьева Екатерина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бостанова Елена Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Геловани Марина Васильевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Ерыгина Марина Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Иванова Светлана Юрьевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Недошивин Михаил Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Папашвили Инга Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Русинов Алексей Рудольфович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Фуринова Виктория Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2069
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Верх Екатерина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гриенко Евгения Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Авдеева Маргарита Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Авхатова Альфия Ахатовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Агаева Гульнара Фейрузовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Алфимова Надежда Валентиновна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Балезина Ольга Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Гималова Юлия Вячеславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Гумбатова Светлана Афаддиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Казнина Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Касаткин Юрий Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Смагина Галина Александровна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2068
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сафронова Анна Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сафронов Владимир Васильевич |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Алексеева Евгения Алексеевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Дорофеева Евгения Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Зудова Мария Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Катеров Андрей Максимович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Катерова Ксения Максимовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Меньков Александр Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Полторыхина Софья Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Станкевич Ольга Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Таматорин Павел Игоревич |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Таматорина Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2067
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пыстогова Наталья Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Федосеева Светлана Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Берёзко Наталья Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Ефимов Сергей Николаевич |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Ковалевская Елена Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Козлова Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Курило Ксения Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Петрова Ольга Станиславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Ряшина Марина Юрьевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Селезнева Елена Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Толканова Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Третьякова Лилия Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №2066
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Берёзко Сергей Николаевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Устинова Марина Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ромин Андрей Владимирович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Беляева Алина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Жалейко Ольга Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Калмыкова Анна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Красулина Галина Львовна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Курило Ольга Станиславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мальцев Александр Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Павлов Андрей Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Становихина Лилия Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Стародубов Александр Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2065
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Минаева Мария Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Игнатович Дмитрий Викторович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гаврилова Татьяна Ивановна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Васильева Ольга Ефремовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Девликанова Алла Зульфаровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Девятерова Анна Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Додонова Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Кольникова Наталья Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лапхан Евгения Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Лаушкина Наталия Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Сухареева Елена Станиславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шумелюк Светлана Владимировна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2064
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ковальчук Наталия Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Бельская Наталия Петровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кокорева Наталья Германовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бруева Александра Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Евдокимова Елена Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Егорова Анастасия Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кузнецов Никита Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Лапенкова Маргарита Владимировна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Минина Елена Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Новикова Вера Григорьевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Светличная Елена Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тумаш Наталия Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2063
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богданова Наталия Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гапон Тамара Васильевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Гринмирис Альфред Владимирович |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Балова Диана Аскарбиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Белолапоткова Марина Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Грищенко Юлия Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Жаранова Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Иванов Алексей Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Кузнецов Алексей Геннадьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Новиков Виктор Иванович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Соколова Марина Юрьевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Соколова Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2035
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Русакова Светлана Дмитриевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Горбенко Елена Георгиевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Функнер Юлия Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Агапитов Виктор Константинович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Белокурова Вера Викторовна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Зинадзянова Ольга Викторовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Крылова Ольга Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Миклина Наталья Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Мурашева Нелли Давидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Павлова Татьяна Петровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Смирнова Елена Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Чачанидзе Екатерина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
Участковая избирательная комиссия №2062
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кузьменкова Инна Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Лобанова Ольга Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Тищенко Оксана Олеговна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бубнова Елена Васильевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Горбунова Лилия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ковалев Алексей Константинович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ковалева Инна Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кошелева Ирина Николаевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Кузнецова Татьяна Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Кузьменков Антон Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Пыжиков Александр Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Соломатин Кирилл Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2061
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Штоколова Елена Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Штоколова Наталия Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Щербина Ирина Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Борисов Михаил Михайлович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Власова Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Еремин Даниил Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Куштуева Лидия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Куштуева Надежда Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Милованова Ольга Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мягкова Галина Петровна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Сороко Алла Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Сычев Алексей Игоревич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2060
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Римкявичене Ольга Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Иванова Елена Тасолтановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Богданова Лариса Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Алексеева Юлианна Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Евстигнеева Анна Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Егорова Любовь Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Зиброва Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кобзев Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Пиккель Александра Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Силкин Иван Андреевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Суханов Николай Николаевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Якупова Альфия Садиковна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2059
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алексеенкова Ольга Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Куприянова Татьяна Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кротова Ирина Васильевна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Вершков Эдуард Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Галкин Константин Олегович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Емельянова Анастасия Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Козлова Лилия Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Петрова Елена Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Прокофьев Егор Евгеньевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Соколова Александра Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Федоренко Лариса Васильевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Харькова Наталья Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2058
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Хлистунова Наталья Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гречухина Виолетта Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Рафинская Светлана Руслановна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Блохина Ирина Борисовна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Богданов Андрей Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Голубев Владимир Иванович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Замалтдинова Вероника Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Колосова Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Назарова Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Сычёва Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Тихонова Наталия Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шумкова Елена Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2057
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Клепикова Татьяна Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ильина Ирина Николаевна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Майборода Екатерина Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Барулин Сергей Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Васильева Марина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Зайцева Елена Геннадиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ишутина Ирина Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Марасанова Светлана Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Плахута Елена Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Хохольков Андрей Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Чистякова Ольга Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Шураченкова Анна Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №2056
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кужелёв Андрей Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Жуков Дмитрий Евгеньевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Хлестакова Александра Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Барулина Наталья Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Башилова Регина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Горшкова Елена Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Горюнов Андрей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кудрявцева Татьяна Федоровна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Ломпас Евгений Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Моренко Марина Григорьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Соловьёва Юлия Константиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Тяботова Анна Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2055
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бородко Татьяна Евгеньевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Федорец Татьяна Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Белькова Юлия Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антипина Елена Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Баржицкая Лариса Владимировна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Воробьева Ксения Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Воронкина Маргарита Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Иванов Сергей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Осипов Сергей Иванович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Русанова Алла Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шлапакова Наталья Александровна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Эрлеман Петр Иванович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2367
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Омшев Александр Юрьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Андреева Ирина Валерьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Герасименко Галина Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Даровская Анастасия Михайловна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Каратецкая Мария Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Лёвина Елена Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ломаченко Ирина Викторовна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Меляницкий Денис Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Омшева Светлана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Стоянец Антон Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Туктамышева Наталья Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Щепонникова Нина Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2366
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Круглова Ольга Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сластухина Лариса Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ларионова Ольга Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Вдовченкова Вера Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Воронина Антонида Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Голубинская Евгения Александровна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Иванова Валентина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Казначеева Раиса Петровна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ |
9 |
Комаровская Юлия Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Кустова Марина Станиславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Панова Екатерина Григорьевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Соколовская Анна Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2100
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суворова Виктория Александровна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Белоусов Антон Евгеньевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Щемелинская Полина Андреевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Валентир Надежда Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гудемнюк Ангелина Семеновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Давыдов Юрий Валерьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Маркова Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Пентегов Виктор Евгеньевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Ситников Даниил Григорьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Сорокина Александра Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Щербакова Полина Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Ященко Дмитрий Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1585
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шаулина Юлия Вячеславовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Щигель Виктория Викторовна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Евсюкова Оксана Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Бурлаков Никита Алексеевич |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Гжибовская Ольга Викентиевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Дукальская Виктория Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Жиборт Татьяна Валерьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Ковнир Елена Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Крылов Анатолий Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Крылова Ольга Мефодьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Кудрявцев Александр Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Окрушко Анастасия Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
13 |
Соколова Елена Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Чугунова Елена Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1584
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чернова Татьяна Павловна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2 |
Иовова Елена Брониславовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Дорофеева Александра Евгеньевна |
Секретарь |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Александрова Елена Леонидовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Дорофеева Светлана Рамильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Колкова Олеся Ильясовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Куныгин Алексей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Манюхина Инна Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Марина Любовь Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Можаева Лилия Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Селукова Василиса Агаповна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Селькина Елена Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
13 |
Сударева Екатерина Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Яковлева Ирина Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1583
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смашнов Виталий Васильевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Валович Алла Валерьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Гулиева Мария Вячеславовна |
Секретарь |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Березкин Сергей Вячеславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гальперин Дмитрий Евгеньевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гальперина Надежда Олеговна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Гулиев Максим Руставилевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Ефремова Серафима Ильинична |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Мужейник Алла Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Павлов Никита Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Разина Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Сухлова Татьяна Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1582
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смирнова Людмила Дмитриевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Бутятова Ирина Юрьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Ляхович Анастасия Дмитриевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Белан Анна Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Дашкова Ольга Валентиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Жаворонкова Татьяна Кимовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Кобиль Татьяна Леонидовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Ляхович Анна Виктория Дмитриевна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Наволоцкая Мария Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Писаренко Ирина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Смирнов Юрий Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Тяпинова Галина Арликонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1581
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Барсков Виктор Валентинович |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Сметанкин Анатолий Игоревич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Барсков Александр Валентинович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Белостоцкая Анна Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Васильева Анастасия Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Изотова Мария Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Майко Ирина Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Мокеева Юлия Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Никифорова Оксана Вадимовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Сорокин Ярослав Юрьевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Шамыгин Юрий Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шамыгина Татьяна Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1580
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богатырёв Николай Николаевич |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Гудым Татьяна Геннадьевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Зиновьева Ирина Романовна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Авилова Елена Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Добронравова Ирина Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Козлов Илья Игоревич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кулиева Любовь Романовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Мезенцев Иван Владиславович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Новичихина Мария Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Смирнов Александр Жержевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Хоменков Александр Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Хоменкова Ирина Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1579
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гуляева Людмила Александровна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Миронова Любовь Ивановна |
Зам.председателя |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Щелкунова Светлана Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Гуляева Анастасия Юрьевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Егорова Тамара Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Земская Маргарита Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Калинина Виктория Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Максимец Игорь Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Носова Вера Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Рыкова Наталия Игоревна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Чулкова Ольга Федоровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Яликова Наталья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1578
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тесленко Дарина Олеговна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Лунина Елена Алексеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Оксенчук Елена Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бокарева Галина Александровна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Глушко Елена Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Грачева Ирина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Карабанов Алексей Юрьевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Лисовская Карина Владиславовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Лунин Евгений Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Пропалова Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Степанычева Ирина Михайловна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
12 |
Федорова Мария Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Филиппова Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Хабатулина Ирина Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1577
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дорофеев Максим Анатольевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Спиридонов Андрей Вячеславович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Михайлова Екатерина Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Авдоничева Анна Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Арабская Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Даниленко Кирилл Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
7 |
Ермакова Ольга Юрьевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Иванченко Надежда Леонидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Качурина Елена Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Крылова Полина Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Кудрявцева Любовь Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Обруч Наталья Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Петрова Дарья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Чернова Ирина Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1576
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Малышев Юрий Михайлович |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Митрофанова Елена Анатольевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Малышев Иван Юрьевич |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Богданова Ольга Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Дружинина Светлана Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Зейналова Айбениз Шукюр кызы |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Малышев Алексей Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Малышев Павел Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Матвеева Екатерина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Митрофанова Галина Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Покатилова Анастасия Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Сергушенков Сергей Юрьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Соборницкая Юлия Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Соколова Надежда Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2099
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Христенко Сергей Владимирович |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Щербаков Андрей Андреевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Филонченко Артём Андреевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Акопян Давид Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бевза Павел Алексеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Захаркевич Алексей Александрович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Лебедев Александр Денисович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Лужкова Ирина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Невейкина Елена Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сукнис Татьяна Андреевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Христенко Зоя Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Христенко Иван Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1575
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Андреева Вера Павловна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2 |
Егиазарян Татьяна Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Андреев Михаил Борисович |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бобкова Татьяна Семеновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Вайзерова Надежда Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Годованая Наталия Тимофеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Нариманидзе Лили Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Нариманидзе Татьяна Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Сергеева Елена Васильевна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
10 |
Степанова Анастасия Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Тимофеева Татьяна Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шашлова Вера Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1574
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Иванова Лариса Гурамовна |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Смирнова Наталья Валентиновна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Афанасьева Ольга Евгеньевна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
4 |
Жеренкова Елена Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Кремлева Надежда Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Махмудова Виктория Назимовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Редругина Наталия Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Сергеева Екатерина Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Смирнова Елена Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Шахова Мария Сергеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Швайкова Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шепелева Ирина Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1573
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Майорова Татьяна Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Песарь Тимофей Александрович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Майорова Татьяна Вадимовна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Агеева Маргарита Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Антонюк Галина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гусарова Инна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кузьменко Наталья Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Куликова Наталья Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Малинина Марина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Рюмина Елена Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Соболева Валентина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Сорокина Людмила Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Степанова Наталья Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Столяров Николай Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1572
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суворова Светлана Анатольевна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2 |
Станкова Надежда Александровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Ляпина Лариса Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бызова Александра Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Глебашева Ирина Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Зенкина Ирина Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Иванова Наталия Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Пакова Ольга Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Сизова Ольга Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Силина Елена Николаевна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Тихановский Константин Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Фурсова Надежда Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Шепотайлова Инна Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
14 |
Шилякова Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1571
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Михалев Вадим Витальевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Булаенко Дмитрий Андреевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Жаркова Элеонора Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Баркан Сергей Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бойцова Анна Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Голубничий Леонид Сергеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Иванова Елена Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Колганов Денис Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Кошевая Светлана Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мосина Ольга Вячеславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Носачева Наталья Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Папулова Екатерина Васильевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Прокопенко Виталий Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Румянцев Александр Евгеньевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1570
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Клочко Надежда Сергеевна |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Григорьева Марина Геннадьевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Азарова Мария Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Бабаева Ирина Михайловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Балашова Ирина Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Волкова Ирина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Квацабая Ирма Амирановна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Кибальченко Ирина Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Логинова Наталья Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Налётова Наталья Яковлевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Русанова Вера Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Сафронова Марина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1569
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Симакова Валентина Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Марченкова Наталья Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Валенда Евгения Георгиевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бубнов Сергей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бубнова Татьяна Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Иванов Никита Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Климентьев Кирилл Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кульнова Нина Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Рахматулина Юлия Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Сафьяненко Елена Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Симаков Денис Михайлович |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Сорокина Елена Сергеевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Чернышов Сергей Иванович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
14 |
Шибаев Игорь Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1568
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Акулицкая Наталья Алексеевна |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Слободнюк Любовь Дмитриевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Акулицкий Сергей Георгиевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Антоневич Надежда Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Вигилянский Владимир Альбертович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Голицына Оксана Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ивченко Екатерина Родионовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Колокольцев Михаил Борисович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Колокольцева Ирина Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Любочка Александр Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Таратова Любовь Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Худякова Василиса Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1567
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Елапина Оксана Николаевна |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Бакаева Лариса Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Волкова-Абдуллаева Земфира Тофик Кызы |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Анучин Дмитрий Алексеевич |
Член комиссии |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
5 |
Анучин Никита Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Бакаева Наталья Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Вербицкая Ирина Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Еремичева Екатерина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кириллова Валентина Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Метлушко Ольга Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Осипова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шевченко Тамара Николаевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1566
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лучутенкова Людмила Сергеевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Лучутенков Сергей Михайлович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Фимушкина Елена Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Анисимова Елена Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Вигилянская Валентина Куприяновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Галицкая Ирина Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Копейкина Анна Андреевна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Костина Светлана Владиславовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Кулакова Марина Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Моисеева Светлана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Подольный Геннадий Ильич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Фимушкин Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2098
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пирогов Михаил Алексеевич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Воляс Вадим Дмитриевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Попова Светлана Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Киреев Руслан Ильдарович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Корягина Яна Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Мельников Арсений Сергеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Некрасова Мария Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Павлова Татьяна Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Пирогова Надежда Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Пирогова Ольга Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Твердовская Ирина Алексеевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Ярульян Валентина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1565
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Поташова Светлана Юрьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Георгиевский Иван Михайлович |
Зам.председателя |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Кочнева Инна Валерьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Андреева Елена Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Артамонов Алексей Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Боровлева Вера Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Гурьянова Ирина Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Захарченко Ольга Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Морева Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Поташова Инна Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Рубина Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Торопов Андрей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1564
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Утту Светлана Константиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Андреева Елена Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Козлова Ольга Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Байкова Ольга Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Блажков Павел Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Дудик Виталий Дмитриевич |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Лазарева Наталья Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Лобанов Александр Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Тряхова Ольга Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Утту Юрий Игоревич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ходько Мария Сергевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Юринова Наталья Николаевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1563
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Васильева Вера Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ларихина Елена Вячеславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Васильев Андрей Александрович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Блинкова Наталия Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Ольга Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Егорова Виктория Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Кудрявцева Вера Львовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Ларихина Анна Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Метельков Сергей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Молодцова Галина Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Рахманова Надежда Владимировна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
12 |
Сикорская Оксана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1562
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Скрипников Дмитрий Александрович |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Смирнов Евгений Евгеньевич |
Зам.председателя |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Колумбина Анна Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Артеева Ольга Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Астахов Владимир Петрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Бахметьев Михаил Олегович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Беляков Вадим Вячеславович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Водяная Яна Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Водяной Сергей Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Савина Виталина Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Станиславов Александр Антонович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тимофеев Михаил Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №1561
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Денисов Никита Анатольевич |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
2 |
Маркелов Александр Геннадьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Плюхина Лидия Сергеевна |
Секретарь |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Анисимова Анастасия Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Белякова Анжелла Михайловна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Бредникова Ирина Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Даниленко Маргарита Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Капустина Елена Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Оганесян Нарине Геворговна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Полянская Ирина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Селезнев Василий Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Яковлев Алексей Леонидович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1560
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Журавлев Сергей Викторович |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
2 |
Столярова Ольга Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Бурдина Ирина Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4 |
Быкова Елена Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Денисова Людмила Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Дмитриев Федор Дмитриевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кольцова Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Ожогина Анастасия Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Стародубцева Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Федорова Яна Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шварцбейн Ирина Викторовна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Шувалова Анна Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1559
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никулин Иван Владимирович |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Смирнов Александр Валерьевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Ленько Артём Андреевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бурдин Юрий Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Денисюк Василий Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Дмитриев Евгений Дмитриевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Куничкин Артем Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Логинова Анастасия Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Попов Константин Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Тюрин Алексей Эдуардович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Шаргин Сергей Романович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шумихина Любовь Петровна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1558
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Фигон Галина Степановна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Фигон Яана Юрьевна |
Зам.председателя |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Розанова Марина Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Богданова Лариса Николаевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Гусельцова Светлана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ефимова Елена Витальевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Иванова Галина Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Ильина Ольга Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ситдикова Яна Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Фигон Анна Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шавалиева Венера Харисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Янковская Нина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1557
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Быкова Надежда Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Захаров Андрей Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Стафеев Андрей Юрьевич |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Губина Мария Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Киреева Анна Рашидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Кузьмина Ксения Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Мигунов Владислав Игоревич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту службы |
8 |
Мустафина Сабрина Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Павлов Евгений Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Павлова Анна Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Стафеева Дарья Юрьевна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Титов Григорий Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Хрусталева Вера Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Яковлева Анастасия Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №1556
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кошкина Светлана Александровна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Вальков Павел Владимирович |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Блохина Ольга Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Березина Татьяна Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Валькова Валентина Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ермаченко Любовь Станиславовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Игнатьева Ирина Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Ипатова Ольга Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Марцинковская Юлия Вадимовна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Пивоваров Вячеслав Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Полуэктова Зоя Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Потапова Елена Арнольдовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Хацкелевич Оксана Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
14 |
Яснова Юлия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2097
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Баснев Дмитрий Валерьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту учебы |
2 |
Заюлевская Елизавета Владимировна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Разумова Ангелина Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Абрамова Дарья Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Агафонов Дмитрий Леонидович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Антонов Алексей Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Венедиктова Екатерина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Врагов Николай Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Голбан Владимир Владимирович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Лебедева Галина Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Помело Ольга Геннадьевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Таракановская Диана Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1555
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сеньченко Екатерина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Городкова Светлана Владимировна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Кардаш Ольга Олеговна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
4 |
Антонов Георгий Львович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Березин Вадим Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Городков Валерий Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кнутов Алексей Александрович |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Лещенко Светлана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Маркова Елена Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Маркова Ольга Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Орешкин Константин Игоревич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Пайма Дмитрий Львович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Савченко Анастасия Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
14 |
Сеньченко Кирилл Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1554
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Елапин Виктор Борисович |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Принцева Ирина Вячеславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Тимошенко Людмила Васильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Абраменко Наталья Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Жукова Ирина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Ковкова София Кирилловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Красавин Илья Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лаптанович Елена Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Минин Вячеслав Анатольевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Минина Наталья Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Свиридова Анастасия Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Филимонова Мария Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Филимонова Светлана Федоровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Чистякова Илона Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1553
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мишунькина Галина Михайловна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Мишунькин Михаил Александрович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Мишунькина Ольга Владимировна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Абразовская Галина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Антонова Надежда Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Горюнова Галина Васильевна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
7 |
Наумов Владимир Георгиевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Савук Людмила Михайловна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Савук Олеся Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Самуйлова Анна Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Самуйлова Елена Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Холодковская Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №1552
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Григорьев Всеволод Андреевич |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Кузьменко Тимофей Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Марова Дина Анваровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Асмус Инесса Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Батаева Дарья Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Батаева Светлана Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Жигачева Елизавета Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Макеенко Екатерина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Наумова Клавдия Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Ольховатская Василина Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Рыжкова Ольга Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Салмин Павел Витальевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1551
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Подольских Елена Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Пинчук Наталья Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Лебедева Анна Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Богданова Олеся Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Викторова Елизавета Андреевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Козлова Юлия Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Мельников Даниил Алексеевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Озорнина Алёна Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Подольских Андрей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Подольских Даниил Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Рагимова Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Яковлева Анна Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1550
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дюбанов Александр Григорьевич |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Челпанов Максим Валерьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Григорьева Светлана Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Афанасьев Александр Петрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Жужгин Иван Михайлович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Красоткин Евгений Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кущенко Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кущенко Ольга Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Макарова Ирина Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Молодкин Александр Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Павлова Елена Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Самсонова Маргарита Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1549
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шашура Галина Валерьевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Орлова Наталия Григорьевна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
3 |
Семенова Ольга Александровна |
Секретарь |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Азарова Юлия Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бойцова Татьяна Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Евграфова Наталья Витальевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Евкайкин Игорь Леонтьевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Куренкова Марина Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Мороко Светлана Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Орлов Антон Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Шашура Сергей Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шмакова Светлана Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1548
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шувалова Ирина Викторовна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
2 |
Шувалов Валентин Вячеславович |
Зам.председателя |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Дедова Александра Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бабанова Лидия Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Безелюк Евгения Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Дубровская Варвара Дмитриевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Ефимова Елена Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Калинкина Елена Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Мехова Любовь Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Родионов Кирилл Леонидович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Самойлова Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шиянова Надежда Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1547
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Антонова Марина Игоревна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Иванова Людмила Юрьевна |
Зам.председателя |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Жукова Александра Эдуардовна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Антонов Константин Дмитриевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Ефимова Екатерина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванов Константин Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Лифановская Дарья Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Свергун Игорь Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Созонова Наталия Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Соколова Виктория Дмитриевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Сырцова Татьяна Григорьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шестопал Глеб Борисович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1546
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Катериненко Наталия Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Бизина Ирина Викторовна |
Зам.председателя |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Катериненко Александра Константиновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бизин Владимир Григорьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Евтушок Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Капустин Алексей Валерьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Катериненко Никита Константинович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Куприянова Валерия Леонидовна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Наумов Виталий Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Петрова Светлана Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Семенова Валентина Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Федотова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2096
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сидорова Елизавета Сергеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Рязанова Елена Владимировна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Архипова Елизавета Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Альбеков Никита Борисович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Альбекова Юлия Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Бутаев Никита Максимович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Васильев Александр Кириллович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Ларина Надежда Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Никонорова Елизавета Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Синицына Наталия Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Скорнякова Елена Васильевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Яковлев Павел Юрьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №1545
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Соснина Татьяна Григорьевна |
Председатель |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Мартынова Татьяна Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Дюбанова Ксения Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Билан Валентина Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Билан Евгений Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Владимирова Галина Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Гаспарян-Посаженников Никита Варужанович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кубасова Анна Николаевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Кузьмин Александр Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Курбанова Лина Федоровна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
11 |
Олконен Сергей Эмельевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Соснин Александр Григорьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Фадин Геннадий Евгеньевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Щукина Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1023
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Нестерова Виктория Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Одинцова Наталия Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кузнецова Ксения Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Григорьева Екатерина Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Домченко Лидия Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Комлева Ирина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Курзнер Наталья Витальевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Левин Оскар Игоревич |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Михайлова Елена Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Плетнева Тина Петровна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Холоднова Татьяна Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Яловая Анна Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1022
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федотова Ирина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Потехин Кирилл Сергеевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Мещерякова Оксана Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Апокина Анна Денисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Куликова Виктория Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Никитина Татьяна Юрьевна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Перепелица Анна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Потехина Ирина Леонидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Русс Александр Дмитриевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Русс Татьяна Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Странатковская Нателя Николаевна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Тимошина Ксения Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1021
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Григорьева Вероника Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кнокова Лидия Давыдовна |
Зам.председателя |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Рязанова Ирина Олеговна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Боднарюк Елена Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бойкова Екатерина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Григорьев Иван Германович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Колотилин Владлен Андреевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Куликов Кирилл Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Полещенко Людмила Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Рязанов Дмитрий Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Светозаров Андрей Владимирович |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Федорова Юлия Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1020
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Оганезова Валентина Саргисовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сиукаева Шушаник Саргисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Акопян Гаянэ Саргисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Акопян Владик Саргисович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Конаныхина Анастасия Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Конаныхина Полина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Лазарев Вадим Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Правдина Аделина Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Рыжая Надежда Витальевна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Ткачева Анна Шапиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Ткачева Кристина Шапиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шабалихина Софья Ильинична |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1019
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чащина Надежда Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Турсунов Алексей Эркинович |
Зам.председателя |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Николаева Александра Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Анисимов Валерий Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Афонина Елена Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Биянова Валерия Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Глазкова Лариса Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Дьяченко Александр Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Лихоманова Кристина Романовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Меньщикова Елена Владимировна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Сараева Анастасия Тимофеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Югелайнен Александр Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1018
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Халилова Юлия Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Пахрутдинова Алина Ахмедовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Федотова Екатерина Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Жданов Рене Клодович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Кулаженко Ирина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кучеренко Надежда Семеновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Кучеренко Руслан Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Лапай Галина Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Надежкина Людмила Сергеевна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Радкова Мария Евгеньевна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Сидорова Виктория Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Смоленцева Нина Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1017
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Халилов Адиль Ахмедович |
Председатель |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Максимова Надежда Федоровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Курамшина Элина Фанузовна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бурлеева Мария Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Мордас Ксения Валерьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Мордас-Доган Виктория Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мурзина Мария Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Протопопова Наталья Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Савушкин Вадим Игоревич |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Сенчило Алексей Павлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Собачкина Екатерина Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Степанов Артем Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1016
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лиман Екатерина Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Есич Елена Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Троельникова Марина Николаевна |
Секретарь |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Прокушева Дарья Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Рыпакова Мария Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Светлова Мария Александровна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Свиридонова Анна Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Синицына Анастасия Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Троснова Анастасия Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Чулков Дмитрий Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Чулкова Анна Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шадрин Никита Вадимович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1015
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Артюшенко Мария Петровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Троснова Ирина Сергеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Никифорова Вита Альфредовна |
Секретарь |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Геленава Елена Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Дашкина Алия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Казак Екатерина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ковальская Наталия Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Макаров Артем Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Малиночка Татьяна Дмитриевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Селедцова Ксения Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Ходаковский Василий Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чубаров Юрий Николаевич |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2095
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Занегина Анастасия Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Жидкова Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Филимонова Елена Алексеевна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Большакова Ольга Аркадьевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Гладкий Даниил Игоревич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гридина Ксения Владимировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Малашкевич Галина Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Мароева Екатерина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Солопов Алексей Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Устинова Мария Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шиловская Кира Эдуардовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шпинькова Яна Григорьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1014
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рукавишникова Наталья Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Чеплагина Любовь Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Соснина Валентина Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Блохина Елена Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Золотарева Ольга Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Колабская Елена Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Коллина Людмила Георгиевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Мигушова Светлана Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Некипелов Евгений Анатольевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Петухов Виктор Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Юрченко Росанна Аркадьевна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Юстус Ксения Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1013
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ковалев Олег Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ложкина Наталья Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Никулина Наталья Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бубенцова Светлана Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Великодная Надежда Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Журавлева Юлия Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Заец Евгений Дмитриевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Заец Елена Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Клёсова Евгения Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Раскина Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Скуркис Александр Дмитриевич |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Цаплина Анастасия Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1012
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тимошенко Дарья Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Самсонов Дмитрий Геннадьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Андреев Иван Валерьевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Андреева Наталья Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Борзых Екатерина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Бурцева Елизавета Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Маковицкая Любовь Аркадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Сафонова Ольга Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Смыслова Виктория Эдуардовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Федорова Людмила Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Фомичёва Александра Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Ястребова Виктория Николаевна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №1011
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лябогина Ирина Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Засеко Екатерина Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Засеко Вера Игорьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреева Елена Валентиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Бурлака Валентина Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Галах Татьяна Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Егорова Нина Андреевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Заводникова Ольга Николаевна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Лябогин Георгий Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Румянцева Татьяна Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сибирских Валерия Альбертовна |
Член комиссии |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Штейнер Инна Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |