Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на апрель 2023г. (Срок окончания полномочий: 08.06.2023).
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Заварзина Анастасия Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Корниевская Александра Валентиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Бугакова Надежда Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Егорова Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Исакова Татьяна Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Киперь Русудан Ривиевна |
Член комиссии |
Калининское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Киракосян Кристинэ Сагателовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Осокина Елизавета Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Пакалюк Жанна Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Протасенкова Екатерина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сметанин Роман Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Страхов Кирилл Александрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Картасова Светлана Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Селедкин Дмитрий Александрович |
Зам.председателя |
Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района г. Санкт-Петербурга |
3 |
Плешков Евгений Николаевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Астахова Олеся Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Бабаев Роман Дмитриевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Бабаев Руслан Илгарович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Бабаева Валерия Витальевна |
Член комиссии |
Калининское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Бухарцев Даниил Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Вдовенко Людмила Ивановна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Истомина Валентина Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Федоров Андрей Константинович |
Член комиссии |
Калининское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Чупина Ольга Вячеславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суенкова Александра Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Новожилова Наталья Георгиевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ловыгина Лариса Валентиновна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Волкова Ксения Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Горох Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Добрицкая Варвара Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Дряблова Юлия Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Жабчук Илона Валерьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Лезова Александра Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Подстригаев Алексей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сафронюк Александра Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Селезнева Анастасия Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Хохлова Светлана Леонидовна |
Член комиссии |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
14 |
Шимолина Елена Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Коломиец Антон Евгеньевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Коломиец Екатерина Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Иоффе Владимир Геннадьевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Деева Анна Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Егорова Мария Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ермаков Илья Константинович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Иоффе Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Ищенко Светлана Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Мартынов Станислав Валерьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Мигаль Андрей Тимофеевич |
Член комиссии |
Калининское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Мурза Полина Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Мурсалимова Дарья Константиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дегтярев Алексей Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гришина Светлана Владиславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Курочкина Марина Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бурлова Лада Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Видусов Дмитрий Юрьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Видусов Юрий Николаевич |
Член комиссии |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
7 |
Дегтярева Мария Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Курицын Юрий Константинович |
Член комиссии |
Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района г. Санкт-Петербурга |
9 |
Лапицкая Александра Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ли Елена Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Ставинов Виталий Иосифович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Шачин Арсений Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Соболева Ирина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кокорина Олеся Константиновна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Карамышева Анастасия Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бежецкая Анастасия Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бородина Светлана Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кротова Ирина Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Куданов Ярослав Васильевич |
Член комиссии |
Калининское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Ларионов Вячеслав Викторович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Мошинская Юлия Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Николаенко Евгения Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Сластников Алексей Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Финогенова Любовь Иппатиевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гуз Анна Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Зудов Илья Николаевич |
Зам.председателя |
Калининское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Базанова Маргарита Тарлановна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Абдул Рита Водудовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гаджимирзаева Ялда Водудовна |
Член комиссии |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
6 |
Ерофеев Александр Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ерофеева Ирина Романовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Раджапова Надежда Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Страхова Галина Владимировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Тукиш Алина Романовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Тукиш Марина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шувалов Денис Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Косолапов Максим Витальевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Косолапова Марина Геннадьевна |
Зам.председателя |
Калининское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Макарова Виктория Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Аникина Мария Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Белова Жанна Петровна |
Член комиссии |
Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района г. Санкт-Петербурга |
6 |
Волков Алексей Витальевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Куликовский Анатолий Викторович |
Член комиссии |
Калининское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Ларионова Ирина Юрьевна |
Член комиссии |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
9 |
Макарова Лариса Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Слесарев Антон Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Стерлигова Марина Геннадьевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Шахбазова Диана Паликовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Морозов Николай Васильевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Зорина Любовь Геннадьевна |
Зам.председателя |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
3 |
Городнов Евгений Иванович |
Секретарь |
Местная общественная организация Калининского района Санкт-Петербурга Союз «Чернобыль-Квант» |
4 |
Белогуров Сергей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Зотов Руслан Владимирович |
Член комиссии |
Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района г. Санкт-Петербурга |
6 |
Зотова Галина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Лаптев Евгений Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Лаптев Станислав Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Лаптев Ярослав Евгеньевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Лаптева Алина Шамильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Лаптева Юлия Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Юткин Александр Львович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Васильева Елена Андреевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Когуа Илья Ильич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Смирнова Ксения Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Брюшкова Наталия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Кот Татьяна Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Креузов Владимир Михайлович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Осипенко Зоя Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Пестов Егор Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Фетисов Вадим Васильевич |
Член комиссии |
Калининское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Хисамова Екатерина Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Черняк Никита Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шкаредный Александр Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богомолова Юлия Сергеевна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Чкаловское |
2 |
Панченко Игорь Васильевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3 |
Пантела Людмила Петровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Дагаев Александр Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Запорожец Алексей Григорьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Запорожец Анастасия Намиговна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Захарова Елена Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Ковбота Светлана Григорьевна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Сидоркевич Татьяна Ивановна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Суменкова Марина Степановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Тимощук Наталья Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Фаленкова Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Липин Валерий Викторович |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Смирнова Алла Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Балашова Светлана Михайловна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Балашова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Карпов Виталий Геннадьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кокшаров Андрей Александрович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Чкаловское |
7 |
Петриченко Любовь Ивановна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Семенец Константин Павлович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Страуме Эдгар Арвидович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Терешенок Галина Яковлевна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Шевченко Евгений Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шелехес Марина Константиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рогулина Галина Аркадьевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Неминова Байрта Валерьевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Марцинкевич Лариса Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Будкин Андрей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Будкина Анна Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Кручинкина Елена Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Малышева Ольга Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Марцинкевич Лилия Айдаровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Помайба Галина Ивановна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Чкаловское |
10 |
Рудаков Сергей Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Самуйлов Сергей Андреевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Солдатенкова Галина Ивановна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
13 |
Степанов Никита Станиславович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Усиков Валентин Дмитриевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Карпова Тамара Кузьминична |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Карпов Максим Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Максимова Марина Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Глазунов Петр Юрьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Давыдов Дмитрий Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Карпов Юрий Петрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Карпова Марина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Крацик Татьяна Егоровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Крюков Сергей Александрович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Пакулева Анастасия Вячеславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Щербачева Галина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Юрченко Светлана Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Копейкин Андрей Михайлович |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Лебедев Алексей Николаевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Поцелуйко Кадрия Хасаиновна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Чкаловское |
4 |
Алешина Татьяна Вячеславовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Васильев Михаил Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Васильева Елизавета Викторовна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Ильина Елена Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Кильдюшова Анна Сергеевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Копейкин Станислав Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Нечаев Александр Евгеньевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Осовский Сергей Владимирович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Степанова Александра Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Хижевский Александр Ярославович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Шефатова Ольга Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Яблонская Ольга Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Родионова Татьяна Федоровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Суркина Луиза Владленовна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Бондаренко Светлана Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Козлов Виктор Иванович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Чкаловское |
6 |
Кузнецов Павел Сергеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Максимова Инна Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Маркарьянц Алина Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Панова Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Семенец Ольга Олеговна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Смирнова Вера Викторовна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Соловьев Данил Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Соловьева Виктория Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Токмакова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пенькова Анна Андреевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Рогулина Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Бородин Юрий Алексеевич |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Егоров Станислав Михайлович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Кабюк Татьяна Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Касимова Надежда Маратовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кощеева Ксения Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Пеньков Артем Максимович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Роскошный Алексей Дмитриевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Чкаловское |
10 |
Саркисова Галина Исааковна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Стальмакова Евгения Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Чернов Константин Андреевич |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Большаков Игорь Александрович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Курбыко Татьяна Константиновна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Матвеева Юлия Александровна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Чкаловское |
4 |
Бондаренко Лариса Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Герасимов Владимир Иванович |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Ковалюнас Игорь Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Лебедева Надежда Николаевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Логинова Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Романцова Оксана Валерьевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Росихин Георгий Павлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Селях Алексей Геннадьевич |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Селях Светлана Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Торхова Нина Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
14 |
Фомина Зоя Федоровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чешко Надежда Борисовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Чешко Надежда Михайловна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Чкаловское |
3 |
Цыганкова Анастасия Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Бондаренко Владимир Федорович |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Волынкин Антон Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Горячкина Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Гуков Александр Васильевич |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Курочкина Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Милицин Олег Борисович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Савицкая Елена Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Чебаков Леонид Юрьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Чешко Анатолий Борисович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
13 |
Шалагинов Николай Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Юрченко Татьяна Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Левонцевич Валентина Александровна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Сусанин Геннадий Николаевич |
Зам.председателя |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Сенин Виктор Валерьевич |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Альхимович Андрей Петрович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Баушева Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Елякова Марина Эдуардовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Коровякин Владимир Геннадьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Мосягин Роман Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Родникова Светлана Викторовна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Чкаловское |
10 |
Семенкин Сергей Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Сенин Максим Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Чернышев Борис Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Шматина Анастасия Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Шматина Ольга Федоровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Макаров Андрей Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Минервин Андрей Алексеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Сучкова Ирина Олеговна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Чкаловское |
4 |
Бессонова Елена Витальевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Бирюков Павел Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Вербин Андрей Владимирович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Дрозд Евгений Максимович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Дюбченко Валентина Александровна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Ковалева Галина Валентиновна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Лебедь Богдан Петрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Пацера Артем Сергеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Шабашева Валентина Семеновна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Силова Татьяна Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Фуженко Олег Алексеевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Ильин Матвей Сергеевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Вальшин Никита Олегович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Горланов Николай Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Грузнева Ольга Евгеньевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Чкаловское |
7 |
Долженков Петр Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Дрюков Сергей Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Новицкая Юлия Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Подкорытова Ксения Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Силов Александр Владимирович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Степанов Владимир Васильевич |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
13 |
Фещенко Татьяна Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
14 |
Чернов Максим Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Моргоев Сосланбек Туларбекович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Пинчук Владислав Валерьевич |
Зам.председателя |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Рассказова Анна Витальевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Атамурадов Александр Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Кашина Ирина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Котолова Элла Николаевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров |
7 |
Кузьмин Алексей Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Кярхи Елена Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Лурье Яков Михайлович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Лысенко Мария Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Никифорова Анжелика Владимировна |
Член комиссии |
Петроградское районное отделение Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» |
12 |
Соловьев Андрей Витальевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Михайлов Александр Андреевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Синельникова Анастасия Андреевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Давыдова Нина Павловна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров |
4 |
Артюхина Дарья Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Жидкова Любовь Владимировна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Соцкова Нурия Наильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Ципилев Антон Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Юрчик Наталья Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Андреева Маргарита Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Леонова Алия Хамзевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Козлова Анна Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреев Василий Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Кравец Евгений Вячеславович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Леонова Надежда Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Орлова Наталья Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Пригожева Евгения Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Рихтер Ольга Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Рюхина Дарья Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Трохачев Юрий Сергеевич |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Ханукова Марианна Абрамовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ивкова Ольга Николаевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Баратова Ксения Олеговна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Фассалова Ирина Васильевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Арефьева Екатерина Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Бойцев Александр Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Бойцева Валентина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Птюшкин Анатолий Николаевич |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Пуйга Елена Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Рыжова Надежда Геннадиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Сазанова Светлана Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Скворцов Олег |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Скворцова Наталья Николаевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федорова Екатерина Олеговна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Федорова Кристина Лазаревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Красовская Татьяна Юрьевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Гареев Егор Николаевич |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Голованкова Оксана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Железнова Анна Сергеевна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Замулин Алексей |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Курмакаев Динар Фягимович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Разумовский Лев Аркадьевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров |
10 |
Шестова Анна Алексеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Балабанов Максим Сергеевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Абдрахманов Арслан Ильдарович |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров |
3 |
Вервыкишко Елизавета Вадимовна |
Секретарь |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Ломако Михаил Григорьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Пузина Анастасия Дмитриевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Степанова Татьяна Кирилловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Тяско Светлана Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Хандога Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Наумова Татьяна Васильевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Семенов Федор Михайлович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Штырхунов Андрей Владимирович |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров |
4 |
Беликова Наталья Григорьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Евстратова Елена Александровна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Егорова Алена Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Жарков Денис Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Жилина Елена Григорьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Наумов Сергей Серафимович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Платонова Лариса Константиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Прилепская Ирина Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Тюрин Иван Дмитриевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Черненко Нестани Амирановна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров |
2 |
Прохорова Наталья Андреевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Соколова Юлия Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Батукаев Апти Русланович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Горбач Игорь Геннадьевич |
Член комиссии |
Петроградское районное отделение Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» |
6 |
Капустин Филипп Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Курин Андрей Васильевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Ломинадзе Ольга Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Меньшикова Екатерина Александровна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Попова Наталья Евгеньевна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Соловьева Наталья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Чуров Тимофей Николаевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Самсонов Константин Сергеевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Герко Инесса Анатольевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Родионова Юлия Андреевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров |
4 |
Жуков Антон Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Жукова Ольга Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Заварзина Дарья Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Игнашина Мария Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Мясоедова Дарья Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Огурцов Евгений Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Первушина Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Сыров Андрей Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Чирко Никита Николаевич |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Иванов Олег Александрович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Смирнов Алексей Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Филина Дарья Алексеевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Акимова Софья Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Малышева Мария Евгеньевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Мелков Георгий Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Мешков Николай Михайлович |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Мишарина Екатерина Петровна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Решетняк Кирилл Денисович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Сазанова Любовь Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Сидоренко Ирина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Федосеева Наталья Николаевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Калмыкова Анна Васильевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Королева Наталья Юрьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Александрова Мария Дмитриевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Власенко Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Гусева Мария Владимировна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Кузьмин Михаил Сергеевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Посадский |
7 |
Минько Геннадий Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Николаев Дмитрий Константинович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Меркулов Денис Валерьевич |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Резова Мария Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Минько Надежда Валерьевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Власенко Виктор Иванович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Есехина Юлия Андреевна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Зарайская Анна Владимировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Йонаш Василий Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Каменев Федор Владимирович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Клычков Игорь Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Корсаков Григорий Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Полякова Татьяна Владиславовна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Посадский |
12 |
Храмова Маргарита Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Неронская Анастасия Юрьевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Кваша Ирина Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Меркулова Ирина Валерьевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Посадский |
4 |
Авраменко Иван Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Акулова Анна Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Бареев Дмитрий Дамирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Васильев Максим Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Дубовицкая Наталья Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Куцая Наталья Валерьевна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Лаврова Анна Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Неводуев Алексей Михайлович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Северина Анастасия Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Каширский Константин Леонидович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Васильева Ирина Валерьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Антонова Ирина Геннадьевна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Алексеева Екатерина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гегечкори Марина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Голубева Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Громов Юрий Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Гусева Алина Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Кроликова Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Морозова Наталия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Мытарева Людмила Михайловна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Чижова Светлана Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Каминский Федор Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Процак Галина Михайловна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Малюченко Олеся Васильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бодорина Марина Андреевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Васильева Наталья Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Васильева Полина Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Зарх Роман Яковлевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Посадский |
8 |
Зеленская Ольга Витальевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Ковалев Андрей Андреевич |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Комаров Андрей Сергеевич |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Смирнова Елена Васильевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Стяжкин Кирилл Геннадьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Терешёнок Любовь Аркадьевна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
14 |
Филиппова Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гадельшина Гузелия Айратовна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Фастовец Людмила Федоровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Пакулина Елена Вячеславовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Антипова Юлия Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Брунов Андрей Олегович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Воробьев Александр Алфеевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Посадский |
7 |
Левицкий Александр Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Минькова Инна Федоровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Николаева Светлана Александровна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Цупер Виктория Владимировна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Колесова Ольга Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Ефимов Алексей Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Епифанова Ирина Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4 |
Локшин Валерий Валерьевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Посадский |
5 |
Насильникова Александра Сергеевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Новожилова Марина Вячеславовна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Родионова Марина Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Русакова Юлия Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Сагманова Гузель Марсовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Соловьева Надежда Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Калашникова Юлия Алексеевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Сидоренко Юлия Андреевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Одинокова Елена Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Аникина Ирина Васильевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Посадский |
5 |
Анучин Сергей Юрьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Елисеев Алексей Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Елисеева Екатерина Ивановна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Каращук Илья Юрьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Кузьмина Ольга Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Седова Татьяна Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Старк Вадимир Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Старк Ксения Александровна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
13 |
Трофимова Наталья Альбертовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
14 |
Федосеева Елена Александровна |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Монченко Юлия Геннадьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Неводуев Александр Михайлович |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Кандарян Левон Суренович |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Посадский |
4 |
Блохина Ольга Федоровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Иванова Тамара Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Макушкин Сергей Анатольевич |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Неводуева Анна Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Петров Александр Александрович |
Член комиссии |
Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Портных Анастасия Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Текутьев Артем Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ключников Вячеслав Юрьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Ключникова Анна Алексеевна |
Зам.председателя |
Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
3 |
Ковалевская Елена Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Белокуров Валерий Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Вельм-Оленева Елена Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Горин Александр Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Копылова Любовь Робертовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кравченко Олег Станиславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Лаврова Алёна Витальевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Тимченко Владимир Владимирович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Московская застава |
11 |
Фролова Татьяна Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Юдицкая Ксения Германовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смирнов Дмитрий Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Винокурова Екатерина Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Соловьева Алина Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Дорофеева Надежда Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Дубовицкий Максим Евгеньевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Еремин Сергей Олегович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Игнатьев Руслан Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Орлова Нина Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смирнова Оксана Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Жилкина Александра Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Ненадщук Татьяна Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Афонина Анастасия Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Нетесов Михаил Игоревич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Никулина Галина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Стрельцова Ирина Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Цой Галина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кутырев Евгений Михайлович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Чистяков Михаил Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Сычева Ольга Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Дербина Дарья Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Игнатенко Павел Витальевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Константинова Полина Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Соколова Зинаида Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Троицкий Георгий Вадимович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пыхова Анна Вячеславовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Перегудова Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Анжуева Ольга Валентиновна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское |
4 |
Ковалева Ольга Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Комаровских Александр Павлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кузьмин Илья Валерьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Матвеева Анастасия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Перегудов Илья Анатольевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Худова Виктория Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ларионова Татьяна Витальевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антонов Кирилл Александрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Брахнова Наталия Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Варзина Дарья Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Неклеса Ольга Викторовна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Орлова Виктория Васильевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Полянская Людмила Кирилловна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Соловьев Иван Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Токарев Алексей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Филиппов Александр Иванович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дмитриева Наталия Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Борисова Анна Ивановна |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское |
3 |
Лупашко Мариора Мирчевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Грицаенко Людмила Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Дворжак Эдуард Петрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Демченко Оксана Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Овчинникова Надежда Николаевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Петухова Анна Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Скибина Светлана Евгеньевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Язова Ольга Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Дорофеева Полина Николаевна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Берликова Юлия Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Григорьева Марина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Ивахнова Светлана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Котлова Елена Анатольевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское |
8 |
Сардаров Дмитрий Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смородинова Наталья Ивановна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское |
2 |
Шепелева Наталия Валентиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Андреева Ольга Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Баляснова Елена Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Деменев Александр Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Дубнова Наталья Орестовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Малоштан Роман Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Мардаленова Валентина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Тахватулин Александр Игоревич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Трапезникова Полина Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мельничук Наталья Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Руднев Олег Александрович |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Романова Елена Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Басов Кирилл Игоревич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Евтеева Ольга Васильевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское |
6 |
Кадетов Илья Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Лозовая Ольга Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Прима Виолетта Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сапова Ольга Анатольевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Опецкина Ирина Тарасовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Лосева Татьяна Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гордиенко Елена Григорьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Зырин Владимир Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Иванов Владимир Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Сергеев Александр Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Синицкий Лев Геннадьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Сухонин Федор Олегович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Ураева Ульяна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федорова Анастасия Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Зайченок Наталия Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Филиппова Елена Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Балицкая Елена Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Ефимов Антон Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Ефимова Ольга Васильевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Кауфман Алина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Ребров Юрий Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богданова Александра Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Матюшенко Людмила Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Огородникова Светлана Витальевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Азраков Иван Валерьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Кутуев Равиль Ислямович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское |
6 |
Мазалов Максим Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Тарасов Николай Вячеславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Турдикулова Любовь Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Андреева Ольга Анатольевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Леонтьева Ольга Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Мусатов Дмитрий Вадимович |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское |
4 |
Куликова Агриппина Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Лукьянова Анна Вячеславовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Смоленская Анна Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Тимофеев Роман Леонидович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Филиппова Маргарита Юрьевна |
Член комиссии |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Головчанский Кирилл Сергеевич |
Председатель |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2 |
Дугин Виталий Сергеевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Павлов Александр Михайлович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Головчанский Сергей Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Крылов Кирилл Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кучкарова София Усканбековна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское |
7 |
Серебряков Никита Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Фатхуллин Юрий Альбертович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вискова Ольга Степановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Елисеева Александра Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Семенова Екатерина Игоревна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Андреева Евгения Вячеславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Ермилов Вадим Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Максимов Дмитрий Николаевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Мехтиев Эмиль Шефиюллаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Семенова Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бастраков Игорь Николаевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Павлова Валентина Маратовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Варгина Софья Дмитриевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеев Дмитрий Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Заварина Ольга Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Затеева Наталья Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ковалев Николай Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Котов Владимир Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Сенькин Александр Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Худолей Юлия Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шайхадаров Руслан Илюзович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яковлева Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шеко Ольга Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Волкова Надежда Михайловна |
Зам.председателя |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3 |
Филиппова Мария Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Анушян Меружан Араевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Дойникова Кристина Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Ефремов Вячеслав Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Назарова Людмила Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Руденко Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мамышева Александра Антоновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Прокопенко Сергей Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Ключников Дмитрий Александрович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Алексеева Александра Станиславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Ключников Александр Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Теняева Дарья Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Товмасян Вачик Каренович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Хорошавин Александр Дмитриевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Широков Николай Сергеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Погорелов Михаил Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Гордеев Юрий Алексеевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Амвросьев Евгений Вадимович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Орлова Таисия Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Падалка Анастасия Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Пенов Сергей Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Харитонов Алексей Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Оксман Николас Николаевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Макаров Альберт Дмитриевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Тимс Георгий Александрович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Глебовский Петр Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Егоров Иван Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Лихачев Никита Антонович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Матвеев Максим Витальевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Уранов Андрей Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Шумаков Антон Павлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Яковлев Александр Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мухина Наталья Павловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Имерякова Юлия Эдуардовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Чурбанова Алеся Дмитриевна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Бобров Валерий Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бончак Катерина Максимовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Жуков Борис Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Морозова Татьяна Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Наумов Сергей Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Прокофьев Павел Андреевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское |
10 |
Филатова Юлия Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мананков Сергей Васильевич |
Председатель |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
2 |
Гзогян Анна Ашотовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Лаверева Алла Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бугрименко Александр Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Елохин Иван Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Емельянова Александра Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Петрова Марина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Яковлева Елизавета Максимовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смирнов Андрей Васильевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Журавлева Марина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Киркач Елена Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бастрыгина Анастасия Сергеевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское |
5 |
Коптяева Елена Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Самородов Дмитрий Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Самородова Злата Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Смирнов Сергей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Факторович Андрей Игоревич |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Исаева Анастасия Игоревна |
Зам.председателя |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3 |
Петров Роман Сергеевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гусева Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Матвеев Евгений Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Петрова Валерия Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Соколова Анастасия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Соловьев Даниил Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Веревкин Дмитрий Сергеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Боровский Георгий Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Калитина Ольга Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Дегтярев Алексей Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Демьянов Дмитрий Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Подольский Денис Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Холмогоров Виталий Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Яковлев Андрей Анатольевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ившуков Илья Васильевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Смирнов Кирилл Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Мурашова Ольга Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бредис Ольга Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Голчин Игорь Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Горяйнова Светлана Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Пигуль Константин Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Шафранов Андрей Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кирсанова Татьяна Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Староненкова Екатерина Романовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Назарова Марина Евгеньевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Березина Наталья Александровна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Богдан Галина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Бузаева Юлия Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Казакова Светлана Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Кудинов Александр Валериевич |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Лебедева Диана Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Лисицына Мария Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Черхмант Алиса Анатольевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Щепкина Галина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ярмошук Андрей Валентинович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Сергеев Егор Александрович |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Гагаринское |
3 |
Санаев Ярослав Михайлович |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Гаврилов Дмитрий Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Григорьев Владимир Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Грошев Николай Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Пономарев Евгений Витальевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Фефилова Елизавета Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Волосов Иван Ильич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Волосова Людмила Витальевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Волосов Илья Дмитриевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Алмазов Виктор Викторович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Бескрованных Владислав Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Владимиров Сергей Русланович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Голубев Артем Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Осипенко Кирилл Ильич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Сухарев Эдуард Владиславович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Феоктистов Владимир Дмитриевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шорохова Ирина Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Наговицына Виктория Сергеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Долгушина Татьяна Николаевна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Атрошкина Оксана Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Долгушина Анастасия Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Капкова Ирина Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Ноготкова Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Стратонова Алеся Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шульгин Сергей Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Безматерных Валентин Павлович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Кара Алина Витальевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Латенко Сергей Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Меликян Эдвард Гагикович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Осипова Лилия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Романов Александр Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Туенкова Виктория Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Цурков Денис Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Шварцберг Мария Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Стонякин Артем Григорьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гусева Ольга Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Стонякина Полина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Беркутова Юлия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Лебедева Надежда Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лужецкая Ирина Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Павлов Олег Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Смирнова Анастасия Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Абрамова Наталья Евгеньевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Абрамов Сергей Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шабарова Анна Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Демьяненко Зоя Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Мелентьева Наталья Юрьевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Московская застава |
6 |
Проус Диана Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Смольская Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Яковлева Анна Алексеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Жих Жан Евгеньевич |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Левалдс Владимир Андреевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Лахманов Даниил Юрьевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Давыдов Никита Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Жих Алиса Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Иванова Анна Алексеевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Московская застава |
7 |
Ищенко Игорь Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Семенченко Григорий Борисович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федорова Нина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Карлова Наталья Михайловна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Федорова Анна Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Дрынова Наталия Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Зайцева Людмила Григорьевна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Московская застава |
6 |
Карлова Яна Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Романкевич Лидия Устиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Трошина Наталья Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Малышев Анатолий Геннадьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сафронова Софья Евгеньевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Краузе Оксана Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Крылова Марина Ивановна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Московская застава |
5 |
Кукла Екатерина Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Латышева Светлана Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Малышев Николай Геннадьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Соколов Владимир Анатольевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лаврентьев Артем Борисович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Черносвитов Василий Романович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Бабук Марина Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Марченко Ксения Романовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Родин Дмитрий Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Фиалко Екатерина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Шайдаюк Данила Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Шустрова Екатерина Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пивнева Ольга Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Пивнев Александр Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Мамушкина Ярослава Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Гуринович Марина Львовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Куляпин Кирилл Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Левченко Анастасия Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Митютько Андрей Валентинович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Мошкина Татьяна Борисовна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Румянцев Владимир Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Савчук Владимир Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Трифанова Людмила Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Филяев Руслан Рамизович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шабаров Павел Леонидович |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Савин Станислав Олегович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Яковлев Юрий Дмитриевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Волков Валерий Александрович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Московская застава |
5 |
Ильгин Дмитрий Сергеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Начкебия Софья Витальевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Никитин Александр Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Савина Тамара Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Метельская Екатерина Евгеньевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кудрявцев Григорий Михайлович |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Броновицкая Елизавета Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Акчурина Галия Иосифовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Борисова Елена Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Долбая Галина Рафаиловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Крылова Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Московская застава |
8 |
Скоробогатько Ярослав Петрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гафарова Наталья Петровна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Балабанов Александр Леонидович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Александрова Юлиана Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Абраменя Яна Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Богданова Ольга Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Бурдейный Артём Анатольевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Никулина Ольга Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Ромодин Антон Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кундрота Елена Геннадьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Мальчикова Наталия Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Лестовкина Оксана Олеговна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Балаценко Надежда Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Долгова Надежда Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Калугина Марина Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Семенова Кристина Романовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Стародумова Роза Вадимовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Сурикова Виктория Викторовна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Московская застава |
10 |
Черновалова Наталия Армасовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пахомова Хадия Каюмовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Хайбулаев Абдулкадыр Расулович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Фоменко Наталья Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Лукина Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Трошина Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Фоменко Светлана Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Хоменко Мария Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Шамакова Наиля Умяровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шуткина Анна Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Гурин Леонид Георгиевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Мирошник Александр Минович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Калинин Борис Евгеньевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Киселев Алексей Федорович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Крашенинников Евгений Анатольевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кузнецова Евгения Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Салманов Андрей Вадимович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бурма Елена Анатольевна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Бурма Артем Михайлович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Талапова Ксения Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту учебы |
4 |
Бобрицкая Александра Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Гвоздева Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Саркисова Светлана Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Стиповик Полина Владимировна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Московская застава |
8 |
Таранина Екатерина Денисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ерхов Иван Сергеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Басов Сергей Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Хильман Галина Алексеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Борисова Елизавета Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Вартанян Азат Аракелович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гурова Дарья Владимировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кирилина Юлия Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Михайлова Елена Петрасовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Подонин Николай Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Скубанович Лидия Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Тарадойна Александр Борисович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Московская застава |
12 |
Хильман Константин Павлович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Быкова Надежда Александровна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Зайцева Оксана Валерьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Зайцева Виктория Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Головизнин Лев Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Левашова Юлия Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Николаев Глеб Максимович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Сивульская Светлана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Степанова Юлия Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Малахов Николай Николаевич |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Вторников Александр Викторович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Адамова Ксения Андреевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Московская застава |
4 |
Алексеев Сергей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Вторников Эдуард Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ионов Ростислав Дмитриевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Квасов Василий Иванович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Цветков Илья Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Чернышова Инна Игоревна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Шпак Дмитрий Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Цыльев Валерий Андреевич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Цыльев Виктор Андреевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Козырева Алена Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Дранник Сергей Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Орехова Татьяна Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Пименов Игорь Геннадьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Пименова Наталья Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Седнев Матвей Аркадьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Филимонов Сергей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Шишов Валентин Валентинович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Якимова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Яковлев Василий Леонидович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тарадойна Елена Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Басова Светлана Сергеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Смирнова Ирина Константиновна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Гришин Антон Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Захарова Марина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Коськина Ирина Федоровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лядвиг Анастасия Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Тарадойна Алексей Борисович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Московская застава |
9 |
Тарадойна Елена Константиновна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Чайка Светлана Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шонин Александр Юрьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Мурадимов Азат Русланович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Чистяков Вадим Александрович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Батюк Катерина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Корпляков Максим Константинович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Пржесмыцкий Владислав Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Семенкова Анастасия Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Халиуллин Карим Ришатович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Видясов Евгений Юрьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Горышина Екатерина Валерьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Баранова Полина Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Афанасьев Геннадий Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Галеев Наиль Салимович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Дмитриева Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Сокерин Павел Игоревич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Челышева Гиланбару Сейфуллаховна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Калишкина Александра Евгеньевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Забегаевская Лариса Аркадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Кочергина Марина Викторовна |
Секретарь |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Вшивцева Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Егорова Юлия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Коршаков Виктор Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кочергин Николай Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Обухов Юрий Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Обухова Светлана Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сагарда Дмитрий Адольфович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Соболев Алексей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Челнокова Виктория Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Семенчук Оксана Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Якушева Алена Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Игнатьева Екатерина Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Арифулина Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Богонюк Галина Ивановна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Васильев Николай Алексеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Дмитриева Наталья Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кустова Ольга Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Орлова Юлия Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Почаев Михаил Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Соколова Наталья Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Яковлева Наталья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Юхневич Наталья Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Панихин Алексей Николаевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Антонова Ольга Николаевна |
Секретарь |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Балакина Анна Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Баранов Артем Игоревич |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Баранова Татьяна Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Василькина Галина Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Голихина Светлана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Дядюк Сергей Игоревич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Корнеев Андрей Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ребезова Светлана Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Уткина Галина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бердникова Татьяна Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Виноградов Владислав Дмитриевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Голубцова Марина Михайловна |
Секретарь |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Белоусова Татьяна Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бердников Валентин Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Вишнева Амалия Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Зернова Ольга Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Максимова Анна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пронина Любовь Сергеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Селиванова Ульяна Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Трунова Лилия Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Яковлева Надежда Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ермакова Елена Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Кирсанова Наталья Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Чудаковская Алла Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Голубцов Роман Кириллович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Захаров Андрей Борисович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Карпов Николай Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Крылова Елена Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Мишакова Валентина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Павлюченко Елена Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Петрова Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Полякова Любовь Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Серая Любовь Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Малык Людмила Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Скворцова Валентина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ломова Наталия Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Балабина Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Галямина Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Герасимова Галина Игоревна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Карпова Екатерина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Красикова Наталья Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Ломов Сергей Анатольевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Малык Сергей Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Овчарук Екатерина Алиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Овчарук Надежда Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тарасенко Светлана Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Семенова Елена Владимировна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Аббасова Наталья Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеенко Екатерина Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Басова Моника Нуровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Горбунова Ирина Геннадьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Кокина Наталья Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Новикова Елена Владимировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Петров Александр Ильич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Соловьев Евгений Рудольфович |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Старовойтов Иван Юрьевич |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Трофимова Ольга Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мигас Александр Михайлович |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
2 |
Маркелова Татьяна Эдуардовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Тягунов Глеб Вадимович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Деменцов Дмитрий Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Ефимов Андрей Юрьевич |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Малинина Ульяна Владимировна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Моисеева Елена Николаевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Соловьева Елена Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Тарасова Елена Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тушнева Татьяна Ильинична |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смелкова Анжелика Станиславовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Карпова Марина Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Егорова Алена Константиновна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Андреева Елена Владимировна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Беляевская Марина Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Боброва Мария Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Казанская Татьяна Львовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Мелконосова Ольга Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Петрова Мария Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сагарда Марина Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Саяпин Денис Александрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Хлебникова Наталья Николаевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Микулинас Вероника Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Стадникова Лариса Петровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Дятко Елена Вениаминовна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Вихорь Галина Борисовна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Ефимова Лариса Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Золотухина Светлана Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мокина Дарья Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Плеханова Светлана Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Пономарева Елена Владиславовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Холева Наталья Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Хохлова Татьяна Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Черных Людмила Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Заводчикова Елена Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Трыкин Вадим Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Трыкина Серафима Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Астапчик Ольга Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Бобкова Валентина Владимировна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Ваштаева Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Заводчиков Алексей Львович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Матвеева Надежда Петровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Метелькова Ирина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Николаева Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Омельчук Надежда Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Фотина Татьяна Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тен Виктория Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Коноплева Оксана Васильевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Сухрякова Анна Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Баранова Ирина Игоревна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Гнутов Алексей Кузьмич |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Колосова Татьяна Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мазуров Артем Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Никитина Татьяна Геннадьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Ревякин Владимир Дмитриевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Рыжова Юлия Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Удалов Максим Игоревич |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шабанова Наталия Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сабанина Виктория Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Бадакова Зинаида Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Тарбаева Надежда Аркадьевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Воловик Степан Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Зайцев Виктор Александрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Ильин Вячеслав Игоревич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Кологривова Ольга Александровна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Королькова Ирина Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Павлова Наталья Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сазонова Ольга Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Трофимова Таисия Ивановна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Ширяева Мария Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Баранова Наталья Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Смольникова Наталья Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шепарт Альбина Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Васильева Анна Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Ольга Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Егорова Елена Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Летова Лидия Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Маркелова Надежда Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Рогаткин Арсений Владимирович |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Сизенов Евгений Петрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Титова Валентина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шунин Анатолий Иванович |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Красюкова Ольга Андреевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Коваленко Анна Станиславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Селиванова Светлана Васильевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Антонова Юлия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Глушкевич Ирина Степановна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Грязнова Ольга Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Запарова Светлана Ивановна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Кузьмина Елена Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лев Татьяна Егоровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Медведева Ирина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Николаева Валерия Денисовна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Филиппов Денис Георгиевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Юдкина Ольга Олеговна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гетьман Жанна Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Извекова Алла Валерьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Белов Павел Игоревич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Божинская Наталья Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Борисова Ольга Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Васюткина Елена Юрьевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Гурьева Елена Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Денисова Светлана Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Мухина Валентина Аркадьевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Николаева Елена Алексеевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Чепчугова Надежда Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сорокина Анна Илларионовна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Давида София Матвеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гундерман Елена Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Борщева Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иваненко Вадим Витальевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Ильина Анна Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Киселева Галина Сергеевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Корниенко Алла Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кузовкова Надежда Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Смолина Марина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Степанова Галина Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Ширяева Наталья Игнатьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Александрова Светлана Леонидовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Малышева Екатерина Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Смирнова Мария Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Акимкина Ольга Алексеевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Гаврилова Елена Альбертовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Груздева Алина Александровна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Егорова Ирина Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Моисеева Александра Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Никифорова Ольга Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Смелков Вадим Дмитриевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Степанова Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тычкова Людмила Федоровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Митрохина Лилия Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Фомина Ольга Васильевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Басова Ирина Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бутина Ирина Геннадиевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Васильев Максим Петрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Еникеева Румия Равильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Мордвинова Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Музакка Надежда Ивановна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Никитина Татьяна Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Семков Геннадий Иванович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Сергеева Марина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Трифахина Ирина Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Грищенко Анжела Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мастеница Виктор Иванович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Ситникова Светлана Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Базенин Ростислав Владиславович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Беляева Наталия Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Бурляева Ольга Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Васильева Галина Владимировна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Кулагина Ирина Геннадьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Мастеница Инна Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Масюкевич Татьяна Рудольфовна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Пузанова Наталья Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шилько Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кириллова Елена Олеговна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Егорова Татьяна Петровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Краснопеева Елена Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Богданова Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Бывалова Елена Григорьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Власова Наталья Геннадьевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Киряева Любовь Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Назарова Алевтина Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Суханова Марина Всеволодовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Ушакова Наталия Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Челнокова Инга Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Широков Валентин Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Цветкова Надежда Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Баландина Татьяна Анатольевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Мордовина Наталия Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Дмитриева Нина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Лебедкина Валентина Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Майорова Оксана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Марьясина Алла Моисеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Моздухова Наталья Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Новикова Татьяна Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Окуловская Юлия Геннадьевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Сабирова Дарья Анатольевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Щербак Анатолий Викторович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рубан Татьяна Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Котова Альбина Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Зеленская Татьяна Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Василенко Юлия Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Гомзякова Елена Олеговна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Демина Алла Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Емельяненко Нина Владимировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Иванова Ирина Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Краснова Лариса Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Мальцева Анастасия Александровна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Пяткова Юлия Ксенофонтовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Смирнова Людмила Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Хрущева Наталья Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Джибабова Светлана Евгеньевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Чинакаева Елена Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Василик Любовь Викторовна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Василиу Елена Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Горская Наталья Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ефимов Александр Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Иванова Оксана Дмитриевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Каленская Алина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Петухова Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Ругинис Елена Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Щербак Ирина Александровна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федорова Галина Александровна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Щепилов Виктор Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Баранова Вероника Станиславовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреева Надежда Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иванова Ольга Ивановна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Коваленко Светлана Владимировна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Наливкина Екатерина Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Никитина Ольга Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Смирнова Виктория Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Шиман Наталья Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шпакова Надежда Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Ячменева Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Заботина Жанна Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Николаева Екатерина Валерьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Ершова Светлана Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бабенко Анна Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бурчевская Лариса Николаевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Зайцева Наталья Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Иваненко Мария Евгеньевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Никанорова Дарья Вартановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Родионова Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Угловская Юлия Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Устинова Екатерина Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Харчина Дмитрий Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пивоварчик Вера Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Наянова Вера Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Калашникова Вероника Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Баранов Дмитрий Владимирович |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Калашников Кирилл Валентинович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кудрявцева Мария Петровна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Никифорова Елена Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Отто Галина Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Пивоварчик Анастасия Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Пивоварчик Кирилл Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сиверцева Полина Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шарапова Анастасия Николаевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ануфриев Сергей Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Олифиренко Зоя Кофиятовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Маркова Мария Александровна |
Секретарь |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Булохова Юлия Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Вассин Георгий Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Выходцева Ирина Николаевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Лях Татьяна Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Макаренко Елена Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Привалова Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Стефановская Тамара Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Сысолятина Раиса Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Чеснокова Александра Степановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Песочина Инна Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Щербинин Николай Игоревич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Песочин Сергей Борисович |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Богданова Валентина Михайловна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Докучаева Людмила Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Мангибаева Галина Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Погоняйло Анна Георгиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Рыбакова Екатерина Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Рябцева Галина Аркадьевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Сураева Любовь Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Таджибова Кенюль Акиф кызы |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Трушникова Мария Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шорникова Ирина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Васильева Анастасия Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Симанкова Ирина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белышев Дмитрий Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Валент Анастасия Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Держирук Елена Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Карзакова Дарья Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Малышева Нелли Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Пухальская Инна Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Савельева Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Садова Анна Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Удальцов Виталий Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Хомяк Ольга Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту службы |
2 |
Гробова Ирина Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту службы |
3 |
Рындина Мария Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Атланова Ирина Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Батов Сергей Юрьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Гущина Ирина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Даниленко Дарья Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту службы |
8 |
Дубовенко Елена Александровна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Зыкова Кристина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту службы |
10 |
Петрова Марина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту службы |
11 |
Тинт Варвара Адольфовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Якименко Елена Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Князева Наталия Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Кожевникова Светлана Валентиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Цветкова Елена Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Жукова Юлия Андреевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Кононов Александр Константинович |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Лысенко Нина Ринатовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Михайлова Ирина Кузьминична |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Попадинец Юлия Юрьевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Рослякова Мелитриса Георгиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Румянцева Елена Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Самедова Галина Георгиевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Скворцова Людмила Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пошехонова Ольга Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Климова Мария Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Палатова Лариса Анатольевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Белюкова Оксана Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Борловская Ирина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Волхонцева Анжелика Аркадьевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Герасимова Тамара Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Курочкина Ольга Федоровна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Палатов Андрей Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Старикова Мария Алексеевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Черногорова Евгения Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шутикова Татьяна Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Григорьева Анна Зиновьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Рыжова Елена Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Ничутина Татьяна Валерьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Богданова Нина Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Горыня Елена Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Егорова Ирина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Зверев Сергей Германович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Кривенкова Любовь Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Осинцева Марина Олеговна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Сальникова Яна Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Троицкий Игорь Николаевич |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Янова Наталия Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Зенина Наталья Васильевна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Мухина Зоя Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Емельянова Ирина Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Афанасьева Валентина Геннадьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Бойкова Ольга Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Будюхина Ирина Георгиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Васильева Мария Владимировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Гусев Борис Борисович |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Лобозов Александр Дмитриевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Семечкина Надежда Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Стольникова Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Федоркова Алеся Леонидовна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Якимова Людмила Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Никитина Юлия Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Волкова Нина Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Анисимова Юлия Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Клименко Наталия Ивановна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Костина Татьяна Анатольевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Матюнина Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Микитюк Ольга Альбертовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Подтыкан Ольга Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Поспелова Тамара Всеволодовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Соколова Елена Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Челнокова Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Плетнева Ирина Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Грузинская Наталья Александровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Овчинникова Любовь Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Ахпайдерова Любовь Евгеньевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Голдовская Ольга Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гончаренко Юлия Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Иванова Ирина Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кандакова Татьяна Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Кузнецова Анастасия Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Лукашевич Алистина Ефимовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Середа Людмила Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Толкачева Наталья Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Траулько Лидия Игоревна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Комарова Галина Анатольевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Тихонова Елена Леонидовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антюшина Валентина Федоровна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Булима Людмила Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Бушуева Татьяна Георгиевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Вассина Анастасия Георгиевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Денисова Наталия Васильевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Карпова Марина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мяснянкина Раиса Леонидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Носкова Елена Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Осипов Андрей Вячеславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ермакович Инесса Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Офицерова Маргарита Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Устич Дарина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексанникова Ольга Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Борисова Татьяна Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Калюжная Ирина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Леонтьева Елена Романовна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Москалёва Ольга Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Николаев Захар Сергеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Новикова Валентина Валентиновна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Погромская Татьяна Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Янкевич Олеся Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Маслюкова Елена Валентиновна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Маслюков Андрей Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Дубешина Наталья Валентиновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Беляков Владимир Геннадьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Богданова Елена Михайловна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Громова Виктория Олеговна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Давыдова Елена Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Карпова Жанна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Маслюков Дмитрий Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Процак Игорь Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Саренко Сергей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Трофимова Ольга Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Желыбенцева Людмила Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Уланов Кирилл Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Герасимова Наталия Львовна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Андреев Андрей Владимирович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Афанасьева Оксана Эдуардовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Беребнева Лариса Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Воронцов Борис Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Воронцова Людмила Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кудрявцева Надежда Михайловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» |
10 |
Правдина Ольга Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Радченко Виктория Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Рыжонкова Надежда Валерьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петрова Анна Юрьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Васильев Александр Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Харитонова Анна Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Астапова Юлия Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бранц Ирина Львовна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Захарова Александра Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мельшина Анжелика Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Овинцовская Светлана Сергеевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Орлова Маргарита Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Степанян Вараздат Наполеонович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Чемурова Елена Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шишлин Сергей Николаевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Самохвалова Наталья Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Минюк Оксана Анваровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Советникова Анна Борисовна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Аверьянова Светлана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Иванова Тамара Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Исмаилова Наталья Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Куртев Андрей Андреевич |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Маккичева Елена Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Мальцева Валентина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Охрименко Лидия Федоровна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Ражева Анастасия Денисовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Шмелёва Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ефимова Ольга Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Григорович Елена Олеговна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Чемеркина Татьяна Петровна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Беккерниек Илона Саидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Денисова Евгения Николаевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Козлова Наталья Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Королева Светлана Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Круглова Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Панова Любовь Феликсовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ражева Светлана Сергеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Степанова Надежда Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Чемеркин Игорь Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Цивинская Елена Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сыромятников Александр Анатольевич |
Зам.председателя |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3 |
Филиппова Татьяна Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антонычев Игорь Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Голубкова Елена Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Горностаева Алла Григорьевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Григорьева Оксана Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Молодцева Ирина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Обнорский Юрий Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Опарина Елена Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Рудь Елена Львовна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Филиппова Нина Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Прохорова Елена Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Волощенко Виктория Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Рубцова Евгения Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреева Мунира Аглямутдиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Виноградова Ольга Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Горностаева Надежда Васильевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Гуторова Любовь Васильевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Захарченко Людмила Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Иваненко Елена Леонидовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Кондаурова Ольга Аркадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Новожилов Илья Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Чернявская Яна Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дашковская Татьяна Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Саврухина Галина Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Федорова Ирина Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алехнович Надежда Семеновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Захарова Татьяна Вячеславовна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Калинина Вера Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Малиновская Олеся Владимировна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Прядиля Евгения Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Пузанов Виктор Леонидович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Сазонова Ольга Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Ткач Наталья Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Турчинович Ольга Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Михайлова Татьяна Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Михайлова Екатерина Вадимовна |
Зам.председателя |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Бервальд Алена Эйгартовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Блюдова Алла Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Булыгин Геннадий Николаевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Груздова Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Зубрицкая Виктория Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Зуева Ирина Леонидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Ипатова Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Маштакова Наталия Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Сальников Вадим Александрович |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Тигиева Карина Георгиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бичель Янина Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Банкова Полина Леонидовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Мартьянова Настасья Вадимовна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Бушмелева Ольга Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Деркач Елена Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Лысиков Михаил Алексеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Мартынова Елена Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Мартьянов Александр Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Мякотина Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Несчева Юлия Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Никитина Елена Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Сидорова Оксана Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Радченко Елена Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ламеко Алина Геннадьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Бадаева Людмила Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бойко Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васюкевич Никита Евгеньевич |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Журавлева Светлана Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Овчинникова Антонина Аркадьевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Ольховская Наталья Григорьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Сазонова Нина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Сергеева Светлана Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Степуло Наталья Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Хомич Евгения Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Борисенков Сергей Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Адашкевич Татьяна Валериевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Иваненко Валерия Сергеевна |
Секретарь |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Белякова Валентина Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Бугаева Кристина Владимировна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Казакова Марина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Котенко Светлана Михайловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Моисеева Елена Александровна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Нихаенко Светлана Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Рублева Наталья Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Рыбак Наталья Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шалыгина Светлана Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Головлева Елена Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Пименова Наталья Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гусева Лариса Леонидовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Агеева Диана Эрнестовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Антонова Светлана Леонтьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Вердиев Рауф Арифович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кириллов Дмитрий Олегович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Костюк Юлия Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Плотницкая Вера Константиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Саликова Евгения Эдуардовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Смольская Светлана Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Солнцева Оксана Александровна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Александрова Наталия Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ефимова Светлана Валентиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Яшунькина Александра Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеева Екатерина Андрееван |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Атрошенкова Алёна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Баранова Алёна Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Гриднева Наталья Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Мезенцева Ольга Егоровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Назаренко Тамара Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Полищук Ирина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Полякова Наталья Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шелухина Ольга Андреевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Светашова Наталья Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Николаев Сергей Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кузнецова Марина Бернардовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антропов Антон Геннадьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Комарова Светлана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Коршакова Людмила Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Куликова Дарья Алексеевна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Мифтахова Рушания Рязановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Петрова Елена Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тибайкина Виктория Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Тимофеев Алексей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Черкасов Роман Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Копланова Вероника Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Комалдинова Елена Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Харитонова Марина Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гуммель Елена Владиславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Климюк Виктория Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Куликов Виктор Феодосиевич |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Ленько Лариса Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Мелешкевич Лина Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мозжухина Наталия Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Принцева Кристина Фархадовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Суслова Оксана Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Филиппович Елена Витальевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Горбань Вячеслав Георгиевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Хорьков Антон Валерьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Горбань Светлана Робертовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Брегман Нина Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гирина Елизавета Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Евдокимов Валерий Владиславович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Криуша Светлана Владимировна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Марченко Лариса Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пономарева Елена Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Смирнова Ирина Фёдоровна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Хорькова Оксана Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шиманова Марина Вячеславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Павлова Ольга Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Дикарева Светлана Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Павлова Елена Леонидовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Ветошкина Марина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Зеленцова Людмила Петровна |
Член комиссии |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Коржова Инна Юрьевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Куск Валерия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кушнарева Евгения Станиславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мемедляев Руслан Рустамович |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Мудряев Евгений Федорович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Торопова Нина Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Шиманов Андрей Петрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Малышева Юлия Эдуардовна |
Председатель |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2 |
Онищенко Ксения Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Наумова Дарья Тагировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Анекова Полина Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Волкова Галина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дмитриева Ольга Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Жаборовская Елена Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Карельская Галина Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кищенко Ольга Александровна |
Член комиссии |
ГБОУ школа №102 |
10 |
Мирер Елена Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Тырлов Юрий Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Юмтарова Светлана Оскаровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Усова Алеся Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Зиньков Кирилл Андреевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Аксарина Алена Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Абросимов Данил Борисович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Алексеева Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Гричаный Татьяна Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Жирнова Марианна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Луганский Юрий Афанасьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Сальникова Наталья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Толок Татьяна Григорьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ходыкина Лариса Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шанина Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |