Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на апрель 2023г. (Срок окончания полномочий: 08.06.2023).
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Асачева Эллина Петровна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Асачев Денис Сергеевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Асачева Татьяна Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Асачев Сергей Семенович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
5 |
Барич Алексей Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Бачуринская Анна Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Дементьев Владимир Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Дементьева Ольга Валерьевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Замятин Иван Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Корныльев Евгений Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Корныльева Екатерина Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ясюченя Татьяна Александровна |
Председатель |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Мартынова Елена Владимировна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Трофимова Алла Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Большакова Юлия Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Варлахина Светлана Андреевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Вечеслова Галина Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Воропай Мария Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Козлова Лариса Ростиславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Марьенкова Виктория Альбертовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Самуйлова Марианна Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Хуснутдинова Анна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Щербакова Татьяна Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Филимонова Светлана Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Константинова Елена Михайловна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Ожигина Ольга Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Арсентьев Роман Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Варварина Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Гырля Ольга Дагаровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Егорова Наталья Валерьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Копыл Елена Константиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Корнилова Евгения Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Ляпина Ольга Федоровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Сучкова Ирина Станиславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Яковлева Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Егоров Константин Владимирович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Егоров Владимир Константинович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Чернова Любовь Леонидовна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Андриянова-Качеишвили Лиана Тамазиевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Белик Марина Петровна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Девановская Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Каширная Любовь Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Кирьяков Артем Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Кирьякова Вероника Алексеевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Колесникова Юнна Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Сафарова Юлия Юльевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Яковлев Юрий Николаевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Меркишина Владлена Вячеславовна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2 |
Сергеева Дарина Константиновна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Уваров Эдуард Геннадьевич |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Алексеева Наталья Руслановна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Иванов Алексей Евгеньевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Мясоедов Сергей Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Орлова Галина Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Сазонова Наталья Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Сергеев Константин Эдуардович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Сергеева Марина Владимировна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Христоев Дмитрий Васильевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шевелева Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Брыкова Ксения Олеговна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Обозная Валерия Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Александрова Мария Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Андрякова Диана Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Ольга Ивановна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Ибрагимова Гульнур Линнуровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Козлова Валентина Федоровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Лодягина Наталия Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Подрез Алина Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Смирнов Дмитрий Игоревич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Чепурнова Анастасия Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шемякина Тамара Андреевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Келейникова Нина Васильевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Келейникова Юлия Александровна |
Зам.председателя |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Дорош Ирина Викторовна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Башлий Наталья Руслановна |
Член комиссии
(приостановление полномочий с 09.09.2021)
|
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Дворянская Зоя Владиславовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Дробышевская Елена Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Ерастова Людмила Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Кабанова Татьяна Витальевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Новикова Азалия Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Папичева Татьяна Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Парамонова Анастасия Владимировна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Сюгияйнен Маргарита Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Молибога Дмитрий Алексеевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Смирнов Александр Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Юркова Зоя Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Дешко Наталья Евгеньевна |
Член комиссии
(приостановление полномочий с 08.09.2021)
|
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иванов Вячеслав Павлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Козлов Сергей Леонтьевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Маевская Елена Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Первушина Алена Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Савченко Татьяна Андреевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Свитенкова Оксана Михайловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Шевченко Марина Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Юрков Юрий Михайлович |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тимошкина Екатерина Алексеевна |
Председатель |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Петров Михаил Владимирович |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Заводиленко Ольга Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
4 |
Багуцкая Наталья Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Дмитрюкова Анастасия Михайловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Заводиленко Сергей Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Колесникова Александра Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лукичёв Павел Юрьевич |
Член комиссии
(приостановление полномочий с 07.09.2021)
|
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Никольская Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Никольский Вячеслав Евгеньевич |
Член комиссии
(приостановление полномочий с 07.09.2021)
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Петрова Эльмира Наиловна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Посыпкина Лариса Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Возняк Светлана Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Киселев Александр Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Евграфов Вячеслав Вячеславович |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Андреев Игорь Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Барков Сергей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Давыдова Оксана Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Иванова Анна Сергеевна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Куликова Антонина Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Парамонова Елена Владимировна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Ражиева Марина Алишеровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Терешкина Светлана Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Трапезников Сергей Сергеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Селезнева Елена Леонидовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Селезнев Юрий Игоревич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Шумейко Роман Евгеньевич |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Де Брейне Алина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Егорова Милена Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кистанкина Анна Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Краев Дмитрий Игоревич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кудинова Анна Андреевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Маслова Светлана Георгиевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Никитина Анастасия Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сенцов Игорь Юрьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Тарасенко Евгений Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Стадник Михаил Александрович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Шавров Андрей Викторович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
3 |
Логинова Мария Владимировна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Васильева Любовь Григорьевна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Ветрова Нелли Геннадьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Ибрагимова Камилат Ибрагимовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Комарова Мария Викторовна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Северикова Ирина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Скобкина Наталия Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Фомичева Анастасия Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Чернова Наталья Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Юшин Ян Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Денисова Екатерина Сергеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Денисов Сергей Витальевич |
Зам.председателя |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Перевалова Ася Геннадьевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Боженова Елена Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Васильева Наталья Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Морозенко Любовь Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Оболенская Елена Георгиевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Печеницына Надежда Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Савина Марина Викторовна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Салтыкова Светлана Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Сафронов Роман Афраимович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шевко Инна Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Боброва Ксения Юрьевна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Тимофеев Вадим Виленович |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Кузьмина Оксана Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Кузнецова Дина Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Кузнецова Лидия Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Москвин Руслан Багатырович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Никитин Евгений Сергеевич |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Полыгин Виталий Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Семичастнов Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Семичастнова Елена Андреевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Скоробогатов Никита Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Тимофеев Евгений Виленович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Скутина Алла Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Скутин Дмитрий Сергеевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Быстрова Вера Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Гаврилов Валериан Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Грубова Светлана Михайловна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Кислицына Любовь Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Корелова Марина Валентиновна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Мельник Наталья Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Скутина Дарья Дмитриевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Шмелев Сергей Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Шмелева Юлия Дмитриевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Яшукова Татьяна Петровна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федорова Ирина Юрьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Федорова Анастасия Александровна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Рассаловская Наталья Юрьевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Биркина Татьяна Адольфовна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Власова Наталья Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Войт Алла Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Крупенникова Елена Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Музыченко Юрий Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Фонова Алёна Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Ходанович Татьяна Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Юданова Анна Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Юданова Татьяна Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ерахтин Александр Сергеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Бакеева Алина Вадимовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Аксёнова Анна Михайловна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Васильева Людмила Сергеевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Жижилева Ксения Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Заболоцкая Анастасия Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Медведев Артем Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Никонова Софья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Петров Тимофей Олегович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Серова Марина Викторовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Субботина Наталья Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Федорова Дарья Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рожнова Ольга Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Евтушенко Анна Алексеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Хованова Алла Ивановна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Вибе Эдуард Эдуардович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Жданова Людмила Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Зыкова Анастасия Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Кравцова Алла Валентиновна |
Член комиссии
(приостановление полномочий с 07.09.2021)
|
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Палехина Оксана Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Рожнов Олег Игоревич |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Рожнов Юрий Игоревич |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Ростопшина Татьяна Ивановна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Шадрина Наталия Павловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Авдеева Марина Валерьевна |
Председатель |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Бубнов Глеб Артемович |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Мыслицкая Анжела Николаевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Жильцова Валерия Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Жиркевич Олег Юрьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Захаров Денис Сергеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Лемза Роман Романович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Мусарский Михаил Филиппович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Солянникова Оксана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тихонова Екатерина Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Федосова Галина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шмелева Татьяна Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Егорова Виктория Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Зубков Дмитрий Романович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Заборовская Элина Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Громова Елена Васильевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Егоров Василий Геннадьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Егоров Геннадий Геннадьевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Крылова Екатерина Валерьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Ланцова Ангелина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Олзоева Мария Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Охотников Владимир Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Прокопенко Мария Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Сиразитдинова Дарья Андреевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пасичко Елена Ивановна |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2 |
Черкасская Ирина Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гринева Елена Евгеньевна |
Секретарь |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Васильева Ольга Викторовна |
Член комиссии
(приостановление полномочий с 07.09.2021)
|
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Крылова Алёна Олеговна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Кузнецова Александра Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Магеррамова Лейла Эльмановна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Павлова Нина Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Пузырева Ольга Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Свирчкова Александра Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Сурков Виктор Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Черкасская Дарья Павловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Щербатова Ирина Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Яковлева Валентина Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Разенков Евгений Евгеньевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Бахматова Анастасия Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Вибах Елена Викторовна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Жихарева Анастасия Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Казина Олеся Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Коршунова Наталия Валентиновна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Ласюкова Виктория Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Потоцкая Людмила Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Романов Максим Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шлема Лариса Анатольевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Селиванова Надежда Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Селиванов Владимир Анатольевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Шаповалова Наталья Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бегмалиева Балганым Ибыраимовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бегмалиева Евгения Вадимовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Коробкова Галина Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кошелева Юлия Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Панова Ольга Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Селиванова Кристина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Синильникова Анна Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Стукова Людмила Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Шкода Наталья Викторовна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Давыдова Лариса Ивановна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Васильева Светлана Алексеевна |
Зам.председателя |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Глушкина Юлия Игоревна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Воробьёва Елена Вячеславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Дубровская Елена Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ильенко Анна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Конопелькина Елена Витальевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Орлова Наталия Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Тихонова Светлана Владиславовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Флотсков Валерий Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шаталова Наталия Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шуренков Василий Васильевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лапина Анна Сергеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Иванова Арина Сергеевна |
Зам.председателя |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Кудрявцева Ольга Ивановна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Архиреев Игорь Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Архиреева Светлана Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Белякова Анна Владимировна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Козиницкая Марина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Комаров Михаил Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Осипова Екатерина Олеговна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Хуторная Валентина Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Шинкарева Елизавета Георгиевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Шумилова Елена Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петрова Снежана Витальевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Лебедева Алена Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Петрова Карина Дмитриевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Воробьева Ангелина Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Глазычев Михаил Игоревич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Глазычева Лариса Ивановна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Демкова Анна Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Зайцева Ольга Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Клементьева Виктория Алексеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Мазурова Екатерина Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Петров Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Петрова Кристина Дмитриевна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Троцюк Наталия Викторовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Бакшанская Марина Леопольдовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Калинина Мария Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Ефимов Андрей Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Казанцева Анна Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Карабанова Валерия Павловна |
Член комиссии |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Костенко Галина Дмитриевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Куцан Лариса Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Омельяненко Лариса Пантелеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Печерская Алина Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Серганова Ксения Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Соловьева Любовь Константиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суворов Григорий Михайлович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Гаврилина Алла Филипповна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Гусейнова Ася Эльчиновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Богданов Дмитрий Дмитриевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Гайфулина Илона Эдуардовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Гусейнова Алевтина Эльчин Кызы |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Даценко Илья Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Жасминова Ирина Львовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Молодкин Сергей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Молодкина Мария Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Самофалова Мария Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Соколова Вера Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дмитриева Нелли Васильевна |
Председатель |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Федорова Галина Петровна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Шевченко Виктор Васильевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Березина Екатерина Леонидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Бондарева Екатерина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Дорогина Татьяна Витальевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Кутузова Мария Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Севостьянова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Федоров Леонид Олегович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Федоров Сергей Леонидович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Чернавская Людмила Димитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шевченко Лариса Витальевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бутырева Екатерина Владимировна |
Председатель |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Андреев Владимир Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Дзугурова Нелли Геннадьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Абрамова Юлия Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Лейля Ахмедовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Васильева Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Волков Юрий Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Кайгулова Зугра Зиевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
9 |
Королева Ольга Александровна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Новоселок Вера Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Румянцева Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Тарасова Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Караганова Надежда Алексеевна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Семенова Татьяна Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Русецкая Юлия Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Капустин Анатолий Львович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Кипцевич Любовь Григорьевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Мальгин Николай Сергеевич |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Михайлова Татьяна Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Осокина Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Пимкова Ольга Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Сильвестрова Любовь Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Тартаковский Лев Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Фисенко Раиса Степановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Авсеенко Ольга Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Васильева Галина Никитична |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Исаченко Елена Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Алиева Юлия Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Докукина Анастасия Александровна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Зарецкая Ксения Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Иванова Наталья Анатольевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Клименко Мария Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Климина Надежда Ардалионовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Туманова Вера Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Ушанкина Наталья Валерьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Чащин Сергей Борисович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Николаев Андрей Витальевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Глебов Илья Алексеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ануфриева Елена Геннадиевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Авинская Анна Валентиновна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Клименко Софья Яковлевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Любина Галина Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Мосенков Егор Анатольевич |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Пестерева Влада Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Рушанская Екатерина Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Рыхлова Эльвира Ринатовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Соколова Вера Ростиславовна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шелевер Наталья Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Козлов Руслан Юрьевич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Рыхлов Андрей Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Цвиркунова Алиса Олеговна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Власова Людмила Николаевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Воденникова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Ильяев Даниил Яковлевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ильяева Алёна Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Колпаков Александр Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Лещенко Алла Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Михайловская Светлана Николаевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Потанина Александра Витальевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Трофимов Дмитрий Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кузнецова Ирина Евгеньевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Якунина Екатерина Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Варсоба Анна Андреевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Белков Андрей Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Белова Елена Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Бибик Марина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Блинникова Ирина Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Васильев Андрей Васильевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Грушина Ольга Владимировна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Замятина Елизавета Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Каплунов Сергей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Пушилова Татьяна Викторовна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Королевская Анна Григорьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Чернышева Ксения Витальевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Латипов Виктор Назифович |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Захарова Марина Викторовна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Калашников Александр Германович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Комарова Татьяна Григорьевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Кудряшова Инна Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Михайлова Евгения Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мозжухина Елена Львовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Стратонов Егор Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Тютюнник Елена Ивановна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Хильченко Наталья Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Черняева Елизавета Игоревна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Винокурова Галина Олеговна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Карпова Анастасия Сергеевна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бойко Ольга Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гирсова Валентина Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Глинская Наталья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Коломиец Наталья Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Меркеева Людмила Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Позднякова Екатерина Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Сайковская Ирина Вячеславовна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Черняева Юлия Константиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шепелева Галина Петровна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богачёва Наталья Игоревна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Вишняков Алексей Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Вишнякова Елена Александровна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Ганчук Евгений Александрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Захарова Юлдуз Мубяракшевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Карташова Полина Дмитриевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Лобанова Дарина Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Пятикоп Богдан Константинович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Пятикоп Татьяна Вячеславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Томонова Нина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шевченко Ольга Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шкицкая Наталия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Прудникова Нонна Николаевна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Лариков Павел Георгиевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Авдиенко Оксана Михайловна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Волгина Ольга Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Давыдова Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Орлов Сергей Петрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Попова Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Рощупкина Марина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Санникова Галина Николаевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Середницкий Сергей Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Середницкая Марина Сергеевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Минаева Марина Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Богданова Валентина Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Ильин Сергей Игоревич |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Калугина Елена Витальевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Липатова Лариса Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Максимова Ирина Вадимовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Никонова Александра Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Середницкая Вероника Сергеевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Стальненко Денис Борисович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чуркин Антон Михайлович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сахаров Максим Игоревич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мирошина Нина Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Вахламова Елена Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бласик Светлана Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Зверякова Анна Семёновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кириллова Наталия Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Круговая Елена Борисовна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Куклин Антон Алексеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Ларионова Лидия Анатольевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Ремизов Дмитрий Вячеславович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Родченко Елена Евгеньевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Рожкина Анастасия Олеговна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тюрикова Майя Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Кондратенкова Галина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Баканова Людмила Викторовна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Веселов Валентин Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Кравченко Татьяна Евгеньевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Кутюшова Светлана Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Луковкин Александр Евгеньевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Макарова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Малаховская Елена Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Скачкова Наталья Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Фетисова Евгения Анатольевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шепшелевич Людмила Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Антюшина Анна Владиславовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Антюшин Никита Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Шульга Ксения Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту учебы |
4 |
Баканович Александра Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Гарина Дина Владимировна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Гут Анита Чеславна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Клементьев Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Остапенко Ксения Федоровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Пантюхов Андрей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Суслова Раиса Григорьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Черняев Игорь Георгиевич |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Чичкова Наталья Евгеньевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Емельянова Лидия Владимировна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Зайцева Елена Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Артамонова Наталья Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бабошина Елизавета Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бабошина Ирина Марковна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Захаров Алексей Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Лаврентьева Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Морозова Елена Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Пыжова Елена Ильинична |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Рыкова Наталья Николаевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Силанова Ольга Павловна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Смирнова Светлана Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Леженина Александра Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Белорукова Елена Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Бравикова Ирина Валерьевна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Андреева Любовь Олеговна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Васильева Валерия Игоревна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Дегтярева Светлана Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
7 |
Илларионова Маргарита Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
8 |
Ильин Георгий Алексеевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Ильин Иван Алексеевич |
Член комиссии
(приостановление полномочий с 21.08.2021)
|
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Кудряшова Оксана Ивановна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Федина Татьяна Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шумов Александр Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Булучевских Сергей Александрович |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Безяев Максим Анатольевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Сухарева Виктория Викторовна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Иванов Сергей Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Иванова Анна Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Кряжева Ирина Александровна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Малиновский Василий Владимирович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Непорада Алексей Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Непорада Виталий Евгеньевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Никитин Дмитрий Андреевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Погодаева Татьяна Григорьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Саламатова Елена Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мордвинова Наталья Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Кирпичникова Ирина Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Борисов Александр Валерьевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Алышева Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Бережнова Елена Минасовна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Габышева Елена Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ильяева Наталья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кравчук Игорь Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Мордвинов Роман Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Пищаева Анна Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Силинский Артем Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Чекова Ольга Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дейкало Елена Дмитриевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Елистратов Артем Николаевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Ремизова Светлана Петровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алиханова Марина Радомировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Архипова Виктория Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Владимирова Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Дейкало Дмитрий Вячеславович |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Дейкало Ольга Казимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Егорова Елена Александровна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Золина Людмила Борисовна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Кукушкина Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Осипова Елена Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гоосс Евгения Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Крутолапов Александр Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Васильева Наталья Николаевна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Большаков Сергей Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Егоров Андрей Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Красавин Олег Юрьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Марутова Наталья Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Михайлова Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Полтаржицкий Мустаф Ибрагимович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Сенько Дарья Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Смирнова Надежда Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чубарова Евгения Клавдиевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Зюзин Дмитрий Владимирович |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Васильев Дмитрий Викторович |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Маслова Людмила Евгеньевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Ашарин Сергей Борисович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Евграфова Нина Николаевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Зюзина Ирина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Игнатюк Елена Валентиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Князева Марина Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Кольга Виталий Моисеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Корчагина Екатерина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Тихомолова Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Фомина Юлия Валентиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Акмаева Марина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Чубарова Екатерина Святославовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Кулебякина Татьяна Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Акмаев Артем Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
5 |
Бескостова Анжелина Ивановна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Остров Декабристов |
6 |
Гутчина Галия Алимовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Девицкий Иван Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Иоффе Елена Витальевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Кочетов Алексей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Митина Ирина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Прутян Ольга Игоревна |
Член комиссии |
Василеостровское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Сергеева Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алексеева Виктория Валерьевна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Константинова Ирина Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Харинская Светлана Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Баазнер Валерия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Герасимова Ирина Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Легоминов Евгений Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Неклюдова Варвара Львовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Павлова Светлана Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Сувалова Людмила Ивановна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Тугов Эдуард Алексеевич |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Федорова Наталия Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чижова Светлана Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Черникова Татьяна Владимировна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Шуманский Роман Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Корзун Татьяна Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Арутюнян Арпине Араиковна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бредихин Рафаэль Геннадьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Владимирова Светлана Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Киселева Людмила Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лавренова Алена Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мартынов Александр Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
10 |
Обруч Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сиверов Михаил Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Солодухина Ольга Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Агеева Карина Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Агеев Альберт Станиславович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Скрипниченко Ярослав Анатольевич |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Депутат Владислав Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Иванов Артём Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Корсаков Виталий Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Литвинская Наталия Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Птицын Антон Геннадьевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Птицына Екатерина Петровна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Титова Галина Васильевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Шамарина Юлия Дмитриевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Шевчук Ирина Альбертовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гаврилова Анна Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Яковлева Татьяна Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ефимова Наталья Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Андреев Владимир Витальевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Афанасьева Ксения Борисовна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Дмитриев Алексей Вячеславович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Жижин Алексей Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Звездина Людмила Кирилловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Михайлова Валентина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Самсонова Елена Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Стиханова Татьяна Леонидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Яковлева Александра Андреевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Калинина Юлия Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Калинин Кирилл Анатольевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Тарасова Елена Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Борзунова Марина Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гаврилов Александр Геннадьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Данилов Евгений Вячеславович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кондратюк Юлия Анатольевна |
Член комиссии |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Константинова Елена Евгеньевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Лебедева Екатерина Григорьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Пучель Антон Олегович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Чижова Яна Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шендрик Софья Константиновна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сидорова Татьяна Викторовна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Смирнова Светлана Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кокорина Людмила Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Баженова Галина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Бурова Клара Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кириллова Екатерина Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Комарова Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Луц Софья Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мазкова Галина Борисовна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Сидорова Оксана Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Флеров Алексей Игоревич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Харитонова Ольга Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Морозова Лариса Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Морозов Михаил Львович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Литавина Марина Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Вержбицкая Евгения Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гасинец Ирина Ильинична |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Грошиков Олег Валентинович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Дюков Константин Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Зезина Анастасия Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Иванова Анна Юрьевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Михайлов Николай Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Первухина Татьяна Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Филиппов Александр Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Павленко Елена Константиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Малышева Виктория Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Фролова Марина Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Агапова Ирина Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Ваульчикова Валентина Адамовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Евдокимов Александр Станиславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Копылов Сергей Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Маслова Наталья Леонидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Мелякова Людмила Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Осипец Елена Петровна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Тугушев Вячеслав Исмыкаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Тульская Ольга Геннадьевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суханова Екатерина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Прокопьева Анастасия Евгеньевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Нестерович Кристина Сергеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Варопаева Наталья Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Дарья Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Горбовская Градислава Егоровна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Иванова Екатерина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Кравченко Галина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Леонова Наталья Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Тугушева Лариса Львовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Хлебалин Антон Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Чарквиани Юлия Тамазиевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Николаева Анна Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Антал Мария Константиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Антал Татьяна Степановна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Барская Марина Германовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Варламова Ирина Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Зайцева Мария Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Назарова Марина Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Неретин Георгий Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Орлова Анастасия Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Сидоров Михаил Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Ушаковская Татьяна Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Ягунова Валентина Анатольевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Коломойцев Сергей Анатольевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Пшеничников Владимир Борисович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Сахно Любовь Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Акаемов Игнат Дмитриевич |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Кузнецова Юлия Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Лабанцева Марина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Люкшина Людмила Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Макарова Екатерина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Патоля Татьяна Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Селеткова Елена Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Скрабатун Людмила Николаевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Сморгова Светлана Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ворожбянская Анна Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шенкао Лариса Зауровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Чеснакова Елена Вячеславовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антюшин Сергей Михайлович |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Ворожбянский Владимир Владиславович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Захарова Ирина Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кеньшова Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Петрова Тамара Сергеевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Симион Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Ульянова Елена Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Черномаз Валерия Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Юдина Оксана Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Липатова Светлана Олеговна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Даудова Наталья Павловна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Тимофеева Ольга Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алешин Александр Николаевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Афанасьева Надежда Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Богатуров Алексей Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Зазыбина Анна Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Казакова Ирина Витальевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Лабанцев Дмитрий Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Самсонова Наталия Олеговна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Шевчук Юлия Валентиновна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Юрова Галина Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Якимайнен Евгений Олегович |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Лыкова Марина Лазаревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Камочкина Светлана Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеев Алексей Анатольевич |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Алексеева Юлия Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Клементьева Лариса Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Медина Елена Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Полтаржицкая Виктория Михайловна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Соловьев Сергей Вячеславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Теплова Дарья Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Шорохова Татьяна Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яковлев Андрей Викторович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Медина Маргарита Дмитриевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Рудина Тамара Тадеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Трунова Дарья Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Боровкова Марина Сергеевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Давыдов Сергей Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Добровольская Елена Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Дюба Елена Евгеньевна |
Член комиссии |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Морозова Наталья Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мурашова Наталья Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Реброва Евгения Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Тимофеева Наталия Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Трофимова Татьяна Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дрегля Олеся Александровна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Сергиенко Диана Олеговна |
Зам.председателя |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
3 |
Петухова Наталья Сергеевна |
Секретарь |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Волынкин Сергей Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Гореславец Екатерина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Игонин Владимир Вячеславович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Калинченко Дарья Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Козина Елена Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Павлова Елена Викторовна |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
10 |
Петухов Константин Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Разин Валерий Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Терекбаев Малик Абдельдинович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чуева Елена Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Семенова Екатерина Андреевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Заметаева Виктория Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Валяева Анна Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Волгина Алла Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Григоренко Елена Вадимовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Павлова Татьяна Игоревна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Степанова Екатерина Романовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Урусов Магомет Рамазанович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Беккер Екатерина Генриховна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ядрина Инна Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Горб Жанна Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Зубарев Андрей Германович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Кущевой Алексей Олегович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Тимофеева Наталья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Толмачева Александра Григорьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Федотова Александра Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Шкаликова Марина Владиславасовна |
Член комиссии |
Межрегиональная общественная организация социально-культурных и спортивно-оздоровительных программ «Эволюция» |
11 |
Эль Хафк Ирина Афлисовна |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
12 |
Ядрин Алексей Александрович |
Член комиссии |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Агапова Оксана Вячеславовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Лысачева Мария Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Иванова Елена Альбертовна |
Секретарь |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
4 |
Алексеева Арина Владимировна |
Член комиссии |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Асперк Людмила Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Васильев Юрий Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Додонов Егор Сергеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Кулаченко Олеся Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Литвишко Алла Владимировна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Макарычев Алексей Сергеевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Толмачева Елена Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Феофанова Наталия Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургская общественная организация «Содружество Студентов Северо-Западной академии государственной службы» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Путинцева Елена Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Максимова Александра Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Аникина Юлия Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4 |
Васильева Ольга Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Ворона Оксана Николаевна |
Член комиссии |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Гирюшта Вадим Сергеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Гущина Марина Витальевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Кодий Александра Александровна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Кузнецова Анастасия Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Муковоз Елена Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Черноусова Анна Аркадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шеременко Екатерина Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ахмедов Эльман Иосиф Оглы |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Дядева Мария Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Мамедова Сюзанна Эльмановна |
Секретарь |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
4 |
Бабаев Искандер Тахир Оглы |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Борисова Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гордиенко Виктор Гавриилович |
Член комиссии |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Груданова Анна Алексеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Журавлев Игорь Юрьевич |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
9 |
Журавлева Милана Игоревна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Краева Оксана Францевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Крас Евгений Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Лицис Ксения Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Мусина Роза Ахметзияновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Погольша Татьяна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ильина Светлана Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Репешова Алина Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Назаренко Оксана Валерьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бондарева Любовь Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Вохминцева Галина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Герасимов Егор Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Гринштейн Мария Рахмиэльевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Дехканбаев Саттаркул Мусурманкулович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Каданова Лариса Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Кержковская Светлана Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Соколова Алена Игоревна |
Член комиссии |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Цыбульник Полина Александровна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ладыгина Лариса Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Сидорова Лия Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Лебедева Анна Юрьевна |
Секретарь |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
4 |
Барашкова Марина Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Габе Даниил Михайлович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Гусева Алина Вадимовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Залмина Юлия Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Иванова Нина Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ковальчук Марина Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Комиссарова Анастасия Игоревна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Кравцова Екатерина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Красноперов Алексей Сергеевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Милаш Мария Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
14 |
Мокану Яна Владимировна |
Член комиссии |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никитина Диана Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Дягилева Зоя Ивановна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Васильчук Анна Евгеньевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Горнова Юлия Вячеславовна |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
5 |
Кошевой Александр Александрович |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Кругликова Антонина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
7 |
Лебедев Иван Федорович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
8 |
Михайлов Сергей Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Наумова Татьяна Викторовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Павлова Ирина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Светлова Лилия Константиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Тимофеева Марина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Филимонова Ольга Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шершнев Иван Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смольянинова Людмила Александровна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Коровкевич Ульяна Геннадиевна |
Зам.председателя |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
3 |
Павлова Елена Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Адаменко Татьяна Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Герасимович Наталья Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Есина Юлия Евгеньевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Миропольский Александр Викторович |
Член комиссии |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Отрощенко Антонина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Попов Дмитрий Дмитриевич |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Саратовцева Людмила Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Хадоркина Тамара Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Хайретдинов Руслан Ринатович |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Козлова Юлия Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Левко Светлана Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Ковалева Ольга Леонидовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Андреичева Наталия Александровна |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
5 |
Бабеева Ольга Викторовна |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Бухтеева Татьяна Леонидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Карпушева Лариса Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Кочергина Надежда Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Маньков Владимир Михайлович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Романова Екатерина Алексеевна |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
11 |
Рузин Даниил Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Сергеева Алла Леонидовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Стрелков Антон Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Суворов Дмитрий Валерьевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суханова Екатерина Евгеньевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Малинина Наталия Юрьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Орлова Елена Петровна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Долинская Елена Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Кисель Елена Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Комяков Денис Олегович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кореневская Екатерина Алексеевна |
Член комиссии |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Мень Анастасия Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Меньшикова Анастасия Владимировна |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Митрофанов Филипп Евгеньевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Морякова Екатерина Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тихомиров Алексей Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Якименко Татьяна Михайловна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Богославец Ольга Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Султанкина Ирина Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Абдуллин Мурат Рафаилевич |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
5 |
Батманова Янина Валерьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Дементьева Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Закураева Галина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Ибрагимова Рена Мехмановна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Кольцова Ксения Константиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Кудлис Инга Язеповна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сухова Виктория Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Толстова Милена Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Фадеева Юлия Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Чуприн Александр Борисович |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Соловей Наталья Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Заколодкина Екатерина Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Матвеева Ольга Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Даутов Руслан Марсович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
5 |
Зарубина Наталья Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Капанадзе Нино Гивиевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Королева Ольга Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Матвеев Павел Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Остапчук Иван Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Павлов Сергей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Радина Юлия Александровна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» |
12 |
Самарина Анастасия Алексеевна |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
13 |
Смоленская Елена Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Талызина Елена Валерьевна |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Истомина Мария Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Трофимов Андрей Анатольевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Никифорова Лидия Вадимовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Брызгов Игорь Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Гаврилова Светлана Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гладышев Юрий Геннадьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Дерговица Андрей Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Котельников Павел Алексеевич |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Морозов Алексей Львович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Патрушева Ольга Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Петрова Марина Валерьевна |
Член комиссии |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Пимахова Юлия Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Соколова Марина Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шарф Сергей Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Амосова Елена Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Аниченкова Елена Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Мохова Наталья Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белокурова Елена Васильевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Ваучская Надежда Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гороховская Нина Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Давыдова Анастасия Ринатовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Макарцов Михаил Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Петрова Екатерина Владимировна |
Член комиссии |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Пител Валентина Танассьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Терещенко Сергей Сергеевич |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Яковлева Елена Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вишнякова Любовь Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Варфоломеева Наталья Анатольевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Грачева Людмила Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Апресян Левон Витальевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Борисова Нина Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Вишняков Валерий Сергеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Грайворонский Никита Сергеевич |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Колганова Алевтина Николаевна |
Член комиссии |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Кононенко Евгений Васильевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Наружняя Елена Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Фишков Алексей Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шарипова Мария Абдуманоновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сапунов Лев Сергеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ермак Александр Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Бредов Роман Павлович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андрейчук Наталья Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Барабанщиков Павел Олегович |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Гаибов Нилар Низами оглы |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Ганзенко Дарья Станиславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Ковалева Анна Ивановна |
Член комиссии |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Нестерова Наталия Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Родионова Екатерина Алексеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Сапунова Оксана Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Фадеев Илья Игоревич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Новокрещёнов Станислав Дмитриевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Хазова Елена Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Антонова Марина Валерьевна |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
4 |
Боброва Станислава Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бушмарина София Всеволодовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Герасимов Илья Вячеславович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кузнецов Павел Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Мокин Илья Викторович |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Натяг Надежда Андреевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Пастухов Георгий Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Пышненко Дмитрий Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тихоненко Никита Денисович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Цой Оксана Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белокурова Анна Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Галахов Андрей Петрович |
Зам.председателя |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Березина Анастасия Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Воронцова Татьяна Михайловна |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Гейнц Роман Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Егоров Александр Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Игнатенко Наталья Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Котлярова Дарья Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мельничук Наталия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Меньшикова Галина Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Озерова Вероника Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Онищенко Лариса Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Орлова Светлана Маратовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
14 |
Павлова Полина Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Руднева Екатерина Игоревна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Богович Зоя Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Винц Людмила Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Анчишкина Валентина Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
5 |
Виноградов Алексей Игоревич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Владимирцев Андрей Евгеньевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Гончаров Борис Петрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Зачиняева Мария Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Зинакова Екатерина Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кириченко Дина Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Крамар Алина Сергеевна |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Спирина Ирина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Доманова Елена Валерьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Елисеева Светлана Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Тихомирова Светлана Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Грибович Александр Сергеевич |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Дорин Сергей Николаевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Еременко Наталья Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Ефимова Елена Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Иванов Игорь Валентинович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
9 |
Иванова Татьяна Владиславовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Полысаев Кирилл Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Стефанцова Ольга Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Тихомирова Марина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петросян Сурен Сергеевич |
Председатель |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
2 |
Антонова Юлия Александровна |
Зам.председателя |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Антонова Виктория Эдуардовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Антонова Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Васильев Сергей Витальевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Дубро Тимур Витальевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Иванова Светлана Павловна |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
8 |
Кирбай Артем Владиславович |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
9 |
Костусева Марина Ивановна |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Нарвская Алёна Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Пономаренко Лариса Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Скардино Евгений Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Расторгуев Владимир Кириллович |
Председатель |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2 |
Логвенова Кира Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Михалева Ксения Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Болюнов Михаил Дмитриевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Елагин Никита Олегович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Ермолаева Виктория Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ильин Петр Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Корнеев Роман Игоревич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кресанова Александра Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Лисицына Анна Вячеславовна |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
11 |
Михалева Алиса Сергеевна |
Член комиссии |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Паламодова Наталия Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
13 |
Расторгуев Кирилл Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Торжков Михаил Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Воротникова Юлия Эдуардовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту службы |
2 |
Варакина Юлия Александровна |
Зам.председателя |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
3 |
Пожарицкая Любовь Григорьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Алябушев Юрий Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Бородина Александра Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Буденная Ирина Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Гончарова Надежда Михайловна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Завадская Наталья Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Каменко Ольга Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Кудрявцева Анастасия Александровна |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
11 |
Полушкина Вита Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Помазанова Маргарита Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Сапогова Валентина Ивановна |
Член комиссии |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14 |
Хлебникова Анна Васильевна |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мурашин Алексей Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Малеванная Ирина Валентиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Налабордина Екатерина Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гудошников Андрей Игоревич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Дегтярева Анна Германовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ежов Владимир Михайлович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Имполитова Мария Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лазовский Сергей Александрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Ларионов Артур Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мырза Иван Михайлович |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Сизанов Денис Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Татаркина Людмила |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Микляева Ирина Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Соколова Ольга Анатольевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Иванова Нина Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Дивакова Вера Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Зинкевич Игорь Константинович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Ишанова Гулнора Ашурмахмадовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Кузнецов Алексей Эдуардович |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Кузнецова Зинаида Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Можаровская Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Полетаева Нина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Саевич Евгений Иванович |
Член комиссии |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
12 |
Стаценко Оксана Валентиновна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кулиева Ирина Рафаэльевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Михайленко Наталья Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Большакова Татьяна Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Ершова Лариса Викторовна |
Член комиссии |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Каменская Юлия Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Крылов Сергей Викторович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Леонтьева Галина Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Матвийчук Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
9 |
Рубановская Галина Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Савин Александр Вячеславович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Самойленко Светлана Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Хабеева Марина Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Борисов Вячеслав Александрович |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Сошников Андрей Анатольевич |
Зам.председателя |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Яковлева Татьяна Анатольевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Аксенова Валентина Федоровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Белоликов Василий Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Борчина Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Герасимов Дмитрий Валентинович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Краснова Елена Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Маслова Валентина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Повышев Евгений Максимович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Розанова Елена Павловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Сенькина Анастасия Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Сетуридзе Ирина Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Соколов Сергей Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
15 |
Тюрина Юлия Аверкиевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белкина Наталия Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Демина Татьяна Васильевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Земляков Максим Сергеевич |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Агафонов Константин Александрович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Гладков Игорь Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Голованова Людмила Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Гриневич Марина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Додик Валентина Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Кожевникова Фатима Юрьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Курпилянский Евгений Борисович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Руфеева Диана Борисовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Сомова Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Тихонова Галина Александровна |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14 |
Чепенко Любовь Федоровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Жданцев Виктор Юрьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Осецимская Наталия Юрьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Жданцева Юлия Артуровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Азарова Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Балакирева Елена Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Зайцев Денис Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ильина Анастасия Вадимовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Казберович Татьяна Брониславовна |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Кегель Виктория Вадимовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Климанов Никита Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Новикова Надежда Анатольевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Рустамова Даяна Мехмановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Сычев Алексей Олегович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Павлинин Виталий Хуршедович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Кресин Денис Романович |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Чикийдовская Анастасия Дмитриевна |
Секретарь |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Горожанко Максим Константинович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Кислюкова Екатерина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Коростелёва Александра Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Несмачная Майя Валеховна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Ондар Шолбаана Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Перепечина Анастасия Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Романенков Алексей Вячеславович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Сепашвили Давид Теймуразович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Смирнов Михаил Эдуардович |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
13 |
Шевнина Анна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Цыганкова Наталия Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Аверьяненков Андрей Валерьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Смирнова Надежда Аркадьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Баранов Никита Андреевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Герасимова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дёмова Дарья Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Капитанова Екатерина Борисовна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Красовских Евгения Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лебедева Анастасия Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Михайличенко Лариса Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Невмержицкая Анна Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Панёвина Анна-Марина Викторовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Свириденко Андрей Игоревич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
14 |
Ушанова Анна Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никонов Геннадий Лазаревич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Немерцев Александр Викторович |
Зам.председателя |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Никонова Наталья Алексеевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Антипов Антон Георгиевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Беховский Алексей Петрович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Большакова Светлана Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Воротилина Лидия Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Вялова Татьяна Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Калинина Светлана Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Малюхин Александр Сергеевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Рейгант Татьяна Васильевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Стрищак Ольга Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
13 |
Фенюк Анастасия Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Попов Сергей Владимирович |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2 |
Скачков Сергей Сергеевич |
Зам.председателя |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Донская Мария Дмитриевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Беспалова Юлия Владиславовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Блохин Михаил Петрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Дидиченко Артем Павлович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Михайлова Светлана Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Михеев Виталий Игоревич |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Нестер Ирина Геннадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Рахматулин Марат Равилевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Рахматулина Мария Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Феодори Ростислав Антонович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Цветков Павел Олегович |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сажченко Дмитрий Олегович |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2 |
Наумов Леонид Валерьевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Скачкова Юлия Алексеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Булатов Роман Константинович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Гапонов Антон Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дик Татьяна Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение общественной организации — Политической партии «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров» в городе Санкт-Петербург |
7 |
Коляда Ольга Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Леонтьева Марина Михайловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Малинин Илья Игоревич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Миллер Максим Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Поляков Анатолий Борисович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Херсонцева Елена Борисовна |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13 |
Щербак Наталия Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бовдуй Татьяна Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Баданин Игорь Павлович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Тимофеева Ольга Витальевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Вавер Мария Прокофьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Грекова Елена Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Грекова Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Збираник Анна Владимировна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Игнатенко Ирина Анатольевна |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Комиссарова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кропочева Лариса Леонидовна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Лещенко Анастасия Михайловна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Манухова Елена Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Огай Александр Иннокентьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кунгурцева Анастасия Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Аненко Мария Владимировна |
Зам.председателя |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Фихан Анна Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Братанова Динара Рафиковна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Володина Галина Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Комарова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Кунгурцев Евгений Алексеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Миницкий Денис Сергеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Неберикутин Анатолий Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Подъячая Ирина Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Сухарников Игорь Игоревич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Терентьева Наталья Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Устюжанинова Екатерина Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шестовец Иван Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вишняков Денис Алексеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Новицкая Татьяна Петровна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Павлова Галина Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Акопова Кристина Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Голубева Лариса Михайловна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Давыдова Ольга Эйвазовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Денисов Всеволод Владимирович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Матвеева Анна Леонидовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Михайлова Юлия Сергеевна |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Мурзин Никита Алексеевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Неклюдова Елена Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шевченко Валентина Степановна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Шевченко Елена Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Магомедов Тимур Низамович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Артёменко Александр Дмитриевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Дмитриева Елена Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бобашева Анна Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Левинская Ирина Алексеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Лукина Ольга Леонидовна |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Невски Астрид Астеровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Платонова Светлана Юрьевна |
Член комиссии |
РОД «Жители Санкт-Петербурга» |
9 |
Рындин Михаил Юрьевич |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Рындина Александра Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Рындина Светлана Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Серова Любовь Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Яшкина Елена Васильевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бережная Ирина Леонидовна |
Председатель |
Региональное общественное движение «Жители Санкт-Петербурга» |
2 |
Дрожжина Валентина Георгиевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Хорошая Светлана Александровна |
Секретарь |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бергер Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Григорьева Юлия Сергеевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Гроховская Зухра Радисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Дориан Марианна Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Ермолаев Алексей Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Любарова София Данииловна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Овчинникова Татьяна Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Русская Анастасия Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Тлюняева Анна Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Чиханова Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тихомирова Ольга Васильевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Иванникова Елена Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Смирнова Тамара Васильевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Андреева Юлия Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бойкова Любовь Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Иванищев Алексей Вячеславович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кулагина Нина Анатольевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Овчинникова Елена Валентиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
9 |
Статулевичене Екатерина Владимировна |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Федорова Анна Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Фролова Евгения Алексеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Числова Тамара Валентиновна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Шайдулина Юлия Федоровна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Польченко Людмила Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Головина Елена Анатольевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Фокина Юлия Михайловна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Беловодов Андрей Васильевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Власюк Елена Николаевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Грибанова Наталья Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Животовская Ирина Эдуардовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Кулагина Надежда Петровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Петрова Анастасия Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Степанов Андрей Владимирович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Уфимцева Валентина Александровна |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Федоров Даниил Юрьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Чупрынина Зякия Шарифжановна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Атаян Зарина Евгеньевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Балюк Марина Ивановна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Склярова Елена Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Балюк Денис Васильевич |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Малашенко Анна Андреевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Маликова Маргарита Евгеньевна |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Никитина Людмила Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Охрименко Елена Викторовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Семенова Елена Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Ставрова Алла Александровна |
Член комиссии |
РОД «Жители Санкт-Петербурга» |
11 |
Терентьев Алексей Николаевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Цветкова Анастасия Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Шаркова Екатерина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Низамова Роза Галиевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Мостовая Вера Федоровна |
Зам.председателя |
Региональное общественное движение » Жители Санкт-Петербурга» |
3 |
Курятникова Дарья Алексеевна |
Секретарь |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Артёменко Ирина Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Дашкина Светлана Исламовна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Ермосина Ирина Андреевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Земляная Ирина Борисовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Костюченко Кирилл Романович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лядова Раиса Степановна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Минеева Любовь Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Стрижова Елена Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Чумак Владислав Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Шатилова Юлиана Вячеславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пескова Наталия Германовна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Петрова Марианна Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Довгополюк Светлана Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Алексеев Игорь Николаевич |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Голубева Ксения Олеговна |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Горская Татьяна Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Запорожец Марина Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Ивашедкина Ольга Анатольевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Комшанова Наталия Олеговна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Максимова Галина Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Малый Владимир Романович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Трофимова Виктория Юрьевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Шатохина Елена Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
14 |
Ширшова Людмила Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Артемьева Олеся Александровна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Сунгурова Ирада Ахмедовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Леонова Татьяна Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Ваганова Альвина Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гридин Сергей Юрьевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Зима Дарья Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кулакова Наталья Владимировна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Назарова Марина Владимировна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Пацук Ксения Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Родионова Наталья Александровна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Рябова Татьяна Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Соловьева Ирина Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
13 |
Уродовская Светлана Валерьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Харьковская Ирина Павловна |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
15 |
Хотулева Виктория Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белоусов Алексей Николаевич |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Добрянская Наталья Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ляпина Ирина Алексеевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Блинчикова Маргарита Юрьевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Буханцов Александр Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Веремьев Александр Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту учебы |
7 |
Иванова Татьяна Ивановна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Качалин Константин Анатольевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Корнеева Валентина Алексеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Кудряшова Ольга Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Лосик Максим Дмитриевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Мелкумян Инга Вагаршаковна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
13 |
Суходоев Денис Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Широких Юлия Вячеславовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Жарковский Илья Борисович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Рычкова Татьяна Леонидовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бушманов Михаил Юрьевич |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Власенко Валерия Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Воронов Игорь Иванович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гуков Геннадий Иванович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Земсков Андрей Валентинович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Исправникова Анжела Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
9 |
Конюков Владимир Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Кузина Анна Юрьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Морозов Михаил Андреевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Перина Устинья Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Степочкина Ольга Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
14 |
Усов Сергей Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петухов Владимир Вячеславович |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Кочарян Астгик Телемаковна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Волкова Любовь Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Горынин Александр Михайлович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Долганова Елена Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Козлов Виктор Викторович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Кудряшова Алиса Ильинична |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Малоземова Дарья Германовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Михайлов Георгий Петрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Новикова Евгения Олеговна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Приставкина Светлана Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Фаррахов Рузиль Маратович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Чуркина Светлана Николаевна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Калинин Александр Юрьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Могушков Рашид Русланович |
Зам.председателя |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Соколова Ольга Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Ашижев Георгий Беталович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Голушкова Ирина Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Давий Ирина Аркадьевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Исмагулова Тамара Джакешевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Калинин Егор Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Катависто Катрин Мария Анастасия |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Матвеев Дмитрий Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Мелехин Станислав Сергеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Огнева Ольга Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Процко Дмитрий Васильевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Прокофьева Наталья Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Андреева Светлана Олеговна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Рыжова Ирина Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Быков Николай Викторович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Быкова Наталия Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Виноградов Андрей Вячеславович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Денисюк Елена Борисовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Егоров Сергей Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Никулов Александр Владимирович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Новикова Елена Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Поляков Виталий Игоревич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Пушкина Надежда Васильевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Романова Елена Геннадьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
14 |
Рычагов Николай Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
15 |
Шаруева Галина Петровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тумарова Румия Абдуляхатевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Ившуков Ян Дмитриевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Артемова Ольга Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Булатова Людмила Александровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Витушкин Дмитрий Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Демыкин Андрей Дмитриевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Иванов Сергей Валерьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Ившуков Дмитрий Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ильина Лариса Викторовна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Макеева Инна Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Мартынов Константин Сергеевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Пекарева Ирина Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Самаркина Виктория Евгеньевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
14 |
Теплов Александр Александрович |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
15 |
Тетенькина Дарина Сергеевна |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Волков Дмитрий Эдуардович |
Председатель |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Зубова Светлана Юрьевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Белов Александр Владимирович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Алфимова Татьяна Сергеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Балуева Марина Сергеевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Баранова Инна Ивановна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Белова Наталья Валерьевна |
Член комиссии |
Региональное отделение общественной организации — Политической партии «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров» в городе Санкт-Петербург |
8 |
Ершова Екатерина Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Катарэу Алексей Иванович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Маслова Елена Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Мерненко Ирина Дмитриевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Петелина Маргарита Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Пименова Татьяна Алексеевна |
Член комиссии |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Черепахина Тамара Николаевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Минеев Дмитрий Николаевич |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Озерин Виталий Витальевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Черепанова Наталия Игоревна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Барыкин Константин Евгеньевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Графов Роман Юрьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Конельская Инна Феликсовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Копылова Татьяна Дмитриевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Михеева Елена Николаевна |
Член комиссии |
Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ |
9 |
Петрова Маргарита Сергеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Почеревина Татьяна Александровна |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Трухачев Дмитрий Андреевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Царев Алексей Борисович |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Чуприна Анастасия Павловна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шмелева Марина Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кириллова Анна Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Соколов Никита Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Афанасьева Александра Вадимовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Алексеева Людмила Анатольевна |
Член комиссии |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Ахмедзянов Марат Русланович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Винникова Ксения Константиновна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Волик Оксана Витальевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Давиденко Лариса Константиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Дмитриева Оксана Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кузьмин Дмитрий Ярославович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Пыхтина Ольга Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Смирнов Олег Валерьевич |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
13 |
Спиридонов Александр Анатольевич |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
14 |
Христенко Владимир Михайлович |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суслов Александр Владимирович |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Абдулин Александр Файзулович |
Зам.председателя |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Чуклина Анастасия Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреева Ирина Павлиновна |
Член комиссии |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Байкова Лидия Петровна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Бердиярова Наталья Леонидовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Богатикова Дарья Владимировна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Гулакова Мария Анатольевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Егорова Екатерина Александровна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Елькин Александр Геннадьевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Латыпов Андрей Тагирович |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Ломова Марина Юрьевна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Лядова Ирина Станиславовна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
14 |
Стельмашов Алексей Владимирович |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Куратова Елена Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Йылдыз Оксана Николаевна |
Зам.председателя |
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Белёва Ольга Олеговна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Агаева Кристина Олеговна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Архипова Варвара Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Баранова Маргарита Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Бичайкина Валерия Романовна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Герасимов Владимир Игоревич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Еремеева Елена Эдуардовна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Жарова Розалия Ивановна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Майкова Людмила Петровна |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Пименова Елена Дмитриевна |
Член комиссии |
Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» |
13 |
Сирица Дмитрий Витальевич |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
14 |
Слав Денис Иванович |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
15 |
Соболева Виталия Дмитриевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алымов Михаил Александрович |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Коростин Денис Алексеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Тропина Екатерина Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Бериева Людмила Алексеевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Долженко Анастасия Олеговна |
Член комиссии |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Егоров Андрей Алексеевич |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Илюшкина Наталья Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Костин Станислав Александрович |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Куликова Ирина Николаевна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мареева Наталья Викторовна |
Член комиссии |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Ольм Юрий Леонидович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Скрибо Сергей Владимирович |
Член комиссии |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Сухарькова Светлана Николаевна |
Член комиссии |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14 |
Шершенкова Полина Евгеньевна |
Член комиссии |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |