Список членов территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса по данным на март 2021 года.
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Нечаева Ольга Дмитриевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Бергер Евгения Петровна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Эткинд Полина Сергеевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Болдин Виктор Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Глушец Павел Николаевич |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Гончарова Анна Александровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Липский Антон Павлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Петрова Маргарита Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Старцев Николай Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Черкас Анна Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рудинская Лидия Александровна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Леванова Ирина Дмитриевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Дердиященко Татьяна Витальевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Аринушкин Павел Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Блинников Владимир Станиславович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дмитриева Ольга Павловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Дьякова Ирина Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Лебедев Дмитрий Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Мозговой Виталий Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация содействия детям сиротам «Радуга» |
10 |
Неплюев Роман Константинович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Пастухова Таисия Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Тепикин Юрий Валентинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13 |
Чернов Денис Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Шапошников Вячеслав Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шалашова Ольга Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
2 |
Попова Марина Андреевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Ахилова Елена Константиновна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Антонова Зоя Яшаровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гузенков Олег Петрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Зиновкина Екатерина Николаевна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
7 |
Иванов Евгений Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кравченко Лариса Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Маркив Ирина Богдановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Пономарев Андрей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Шепелев Юрий Анатольевич |
Член |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Зарипов Ильдар Абдуллович |
Председатель |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
2 |
Шагиахметова Эльмира Вячеславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Буданова Мария Алексеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов «Красногвардейский» |
4 |
Агасиева Ольга Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Амосов Виктор Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Воронцова Татьяна Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Дмитриев Эдвин Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Лагутенко Игорь Олегович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Началова Ирина Алексеевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Немешев Рафаиль Мнерович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Куницына Марина Григорьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Давыдкина Алла Юрьевна |
Зам.председателя |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
3 |
Борисова Галина Михайловна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Белогубова Ирина Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Должиков Виктор Васильевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Малолеткин Валерий Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Новошеня Николай Михайлович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Протасова Наталья Петровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Спешилова Рахбар Умаровна |
Член |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
10 |
Шереметьева Ольга Владиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Майорова Дарья Александровна |
Председатель |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
2 |
Кузьмин Константин Сергеевич |
Зам.председателя |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
3 |
Данилова Екатерина Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Горбунов Андрей Вениаминович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Козлов Михаил Михайлович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Матанцева Мария Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Панов Николай Николаевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Суворова Елена Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Тимофеев Кирилл Владиславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Федорова Светлана Владиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шишкин Виктор Викторович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Савостьянов Никита Игоревич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Есаулова Елена Александровна |
Секретарь |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
4 |
Калачева Наталья Альбертовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Логинов Алексей Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Осипов Алексей Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Привалов Юрий Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Синельщикова Ирина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Цыплёнков Павел Вадимович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Яковлев Анатолий Геннадьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сафонова Инесса Ивановна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Константинова Татьяна Валерьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Селезнева Наталья Николаевна |
Секретарь |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
4 |
Амиров Тимур Артурович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Венгеров Виктор Вячеславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Дементьева Ирина Станиславовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Ершова Ирина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Каштанов Юрий Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Назарук Николай Николаевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Рогожина Татьяна Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Субботин Вячеслав Михайлович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Назаров Денис Леонидович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Архипова Евгения Сергеевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Волкова Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Зайцев Андрей Викторович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Каверина Ирина Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Клопков Игорь Валерьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Семеркин Денис Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Спирова Ольга Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Степанюк Ольга Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рубанов Николай Сергеевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Закипная Ольга Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ганночкин Евгений Сергеевич |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» |
4 |
Дмитриева Людмила Константиновна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Калюжнов Сергей Андрианович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Камарова Эльвира Насруллоевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Михайлов Евгений Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Молчанов Сергей Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Огородников Леонид Николаевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Скляр Антон Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Степанов Константин Геннадьевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Тихонова Тамара Вениаминовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Басин Антон Павлович |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Дмитриев Дмитрий Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Кемаева Алиса Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Книзель Светлана Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Колпаков Виталий Юрьевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Рытина Наталья Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Судьин Владимир Иванович |
Член |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
10 |
Тимченко Дмитрий Борисович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Воеводина Светлана Анатольевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Волковский Роман Игоревич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Карпеченко Наталья Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Власов Виталий Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Горынцева Капиталина Никоноровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Дмитриева Татьяна Георгиевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Дурновцев Александр Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Корольков Александр Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Лазарева Наталья Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Лукьянченко Вера Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Закипной Дмитрий Юрьевич |
Председатель |
Региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Чернышев Игорь Владимирович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3 |
Кудласевич Светлана Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Акутина Валентина Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Боярченко Николай Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Дружинина Анастасия Валерьевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» |
7 |
Кадыров Мелик Агджаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Решетникова Юлия Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Токарев Николай Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Шушпанова Анна Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Абрамова Екатерина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гусев Андрей Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Синитенко Мария Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Афонин Владимир Рудольфович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Кириллова Татьяна Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Мкртчян Роман Эрнестович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Новинкина Анастасия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Остряков Дмитрий Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Пастухов Кирилл Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Сошнев Роман Константинович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Климачева Ирина Сергеевна |
Председатель |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
2 |
Бесхлебная Светлана Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Бесчастная Светлана Петровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Абросимов Евгений Семенович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Андреев Дмитрий Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Вороненко Светлана Егоровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Карамышев Александр Павлович |
Член |
собрание избирателей по месту службы |
8 |
Орлова Людмила Григорьевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» |
9 |
Рослякова Екатерина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Рязанцева Ирина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сердюк Ольга Владимировна |
Председатель |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
2 |
Пентешина Наталья Витальевна |
Зам.председателя |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
3 |
Зотова Наталья Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бирюкова Юлия Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Гарина Мария Владимировна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Герун Юрий Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Молодоженя Владимир Иосифович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Наумов Дмитрий Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Овсиенко Татьяна Борисовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Стецура Максим Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дёмкин Василий Георгиевич |
Председатель |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
2 |
Кругликова Ольга Юрьевна |
Зам.председателя |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
3 |
Чугунова Виктория Владимировна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Бураков Дмитрий Петрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Городнин Сергей Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Евланова Юлия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Маякова Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Пашков Николай Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Петренко Анатолий Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тюльпанова Кристина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алексеев Вячеслав Евгеньевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Дятлов Виталий Олегович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Чиканчи Елена Анатольевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Абдулкеримов Рамис Агарагимович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Безруков Вячеслав Алексеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Беленович Олег Вениаминович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Белова Юлия Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Идрисов Динар Равильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Мельник Ольга Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Тихомирова Анна Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Козлов Дмитрий Николаевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Потапкина Светлана Генриховна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Шмидт Диана Анатольевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Алиева Ольга Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Зайцев Виктор Петрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Караваев Сергей Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Меньшенин Роман Анатольевич |
Член |
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» |
8 |
Полякова Галина Ивановна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Терехова Валентина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Цыбульская Валентина Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Иванова Анастасия Геннадьевна |
Председатель |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
2 |
Митюкова Ирина Валерьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Киселева Екатерина Николаевна |
Секретарь |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
4 |
Бадалов Рустам Гахраманович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Бганцева Татьяна Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Болховской Владимир Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Зворыгина Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Ковалева Ольга Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Румянцев Сергей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Юраков Николай Васильевич |
Член |
Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Токарев Евгений Вадимович |
Председатель |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
2 |
Девяткин Владимир Алексеевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Вечерина Мария Евгеньевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Доброхотова Ольга Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Комин Михаил Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Коршаков Виктор Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Костюк Михаил Данилович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Леонтьев Андрей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Самарина Светлана Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Толстенков Владислав Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ткаченко Олег Владимирович |
Председатель |
Региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Богза Юрий Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Шпаков Александр Артемович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Вышеславцева Наталья Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Горталов Алексей Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Дорогостайский Виктор Густавович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Иванова Анна Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Матвейчук Елена Федоровна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
9 |
Ревякин Григорий Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Шубникова Наталья Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Левин Михаил Львович |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Чернышёв Константин Валерьевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Пепеляев Никита Николаевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Букина Мария Андреевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
5 |
Зимина Ирина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Иванов Аркадий Олегович |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация содействия детям сиротам «Радуга» |
7 |
Кузнецова Лариса Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
8 |
Мацедонский Дмитрий Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Менькова Наталья Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Пальшин Евгений Викторович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Самойлова Наталья Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шаталов Анатолий Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Шохин Тимур Александрович |
Член |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
14 |
Шумайлов Максим Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Садофеев Алексей Владимирович |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Дмитриев Павел Алексеевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Скрыпник Василиса Валерьевна |
Секретарь |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
4 |
Васильева Виктория Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Головачук Светлана Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Дорофеева Ольга Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Кузнецова Анна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Лащевский Вячеслав Григорьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Петухов Михаил Иванович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Стрекозов Николай Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ефремова Елена Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Васильева Ирина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Турсунова Екатерина Андреевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Баранцева Антонина Михайловна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Барсукова Алла Кимовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Козлова Ольга Петровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Лобач Владимир Григорьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Пирожкова Наталья Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Тямшанский Николай Борисович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Шаркова Татьяна Семеновна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, боевых действий, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов «Красногвардейский» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Зимовец Ирина Анатольевна |
Председатель |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
2 |
Никандрова Татьяна Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Полуда Мария Анатольевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Архипова Светлана Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Афанасьева Татьяна Федоровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Иевлев Дмитрий Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Исхаков Рахим Олегович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Кравцова Наталья Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Новиков Александр Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Суслова Галина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ющенко Лариса Владимировна |
Председатель |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
2 |
Ефимов Иван Евгеньевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Дмитриева Ольга Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Богорев Андрей Валериевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Верховец Сергей Леонидович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Иванов Максим Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Ильинский Антон Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Пастухов Эдуард Георгиевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Тарасов Владислав Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Юркина Наталья Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шахманов Сиражутдин Джаруллаевич |
Председатель |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
2 |
Волосевич Дмитрий Валерьевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Целикова Екатерина Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Богачев Виталий Львович |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Горская Светлана Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Дмитриев Сергей Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Лебедева Светлана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Лихоманов Антон Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Океанова Татьяна Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» |
10 |
Томащук Татьяна Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Островский Борис Александрович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» |
2 |
Волкова Александра Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Ермолаева Наталия Павловна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Алёшин Сергей Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Березин Виктор Наумович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Владимиров Денис Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Власова Алеся Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Карпов Вячеслав Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Климов Евгений Иллариевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Майковец Марина Анатольевна |
Член |
территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
11 |
Пономарев Игорь Михайлович |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Прокопенко Евгений Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Серебренникова Динэ Рустэмовна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
14 |
Шерешев Владислав Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Соколов Владимир Александрович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Пушкарев Константин Александрович |
Зам.председателя |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
3 |
Барихновская Надежда Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Андреева Виктория Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Груздев Владимир Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Королев Константин Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Ляхова Ирина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Филькина Евгения Валерьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9 |
Чангли Иван Дмитриевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Щербина Наталья Михайловна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Цимбал Валерий Витальевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Петров Сергей Сергеевич |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» |
3 |
Москалькова Марина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Батурин Антон Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Дмитриева Елена Борисовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Зимин Александр Игоревич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Карелин Владимир Михайлович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Литвиненко Леонид Григорьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Михайлова Варвара Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Новиков Александр Викторович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Попов Роман Евгеньевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Потякин Александр Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13 |
Черных Иван Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Воронин Виктор Юрьевич |
Председатель |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гуадеамус» |
2 |
Нефёдова Екатерина Владимировна |
Зам.председателя |
Региональная общественная организация «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
3 |
Зарецкая Маргарита Евгеньевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Горохова Светлана Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Кокорин Александр Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Котельникова Ольга Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Кривонос Василий Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Охтин Игорь Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Папшева Ирина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Поздняков Василий Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Серегин Дмитрий Анатольевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Смирнова Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Тагаев Антон Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дмитриева Марина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Рахманов Алексей Алексеевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Миронюк Николай Витальевич |
Секретарь |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гуадеамус» |
4 |
Алимов Сергей Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Васильев Сергей Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Голов Дмитрий Валерьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Гусев Сергей Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Кирьянова Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Котельников Сергей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Мамин Имиль Алиевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Овчинникова Виолетта Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Седова Валерия Марковна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Серебрякова Елена Сергеевна |
Член |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Елисеев Дмитрий Николаевич |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Волобуев Сергей Викторович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Шаврова Ольга Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бойкова Анастасия Юрьевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Загирова Лобар Закировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Кузовлева Евгения Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Микишева Снежана Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Роянов Руслан Леонидович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Телишевская Наталия Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Тетов Артур Альверович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Торбаев Анатолий Сергеевич |
Член |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Тремасов Василий Михайлович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
13 |
Черкасов Сергей Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Маркова Надежда Петровна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Малахова Наталья Александровна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Земскова Валентина Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Гайшун Виталий Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Игнатов Виктор Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Картавых Владимир Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Колпаков Антон Викторович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Корган Ольга Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Малышева Екатерина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Неуймин Дмитрий Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Пимонов Михаил Юрьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Савицкий Анатолий Викторович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Феоктистова Виктория Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федорова Елена Александровна |
Председатель |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Огарь Марина Николаевна |
Зам.председателя |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
3 |
Росс Ольга Анатольевна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» |
4 |
Агаркова Наталья Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Антонова Анна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гладущенко Эвелина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Жигаревич Евгений Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Михайлов Павел Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Новикова Ольга Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Овсяникова Наталия Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Ольховский Герман Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Скворцова Екатерина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13 |
Цветков Кирилл Петрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Листратова Наталья Григорьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Янус Наталья Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Попова Елена Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Виноградов Леонид Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Игонин Денис Алексеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Качкин Александр Валентинович |
Член |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
7 |
Кошевая Ольга Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Марков Сергей Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Платонов Роман Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Попов Алексей Константинович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Рахина Елена Николаевна |
Член |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Романов Кирилл Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» |
13 |
Юдина Юнона Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пономарев Сергей Викторович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Иванов Евгений Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Павлова Наталия Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Васильев Александр Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Ильина Ольга Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Киселева Полина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Краснова Евгения Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Петухов Александр Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Пруссаков Сергей Вениаминович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Силантьев Владимир Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Соколова Марина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Тверской Ярослав Борисович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Федоров Виталий Викторович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тарасов Артем Юрьевич |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Гедзенко Елена Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Сидорова Вера Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андрузова Людмила Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Архипов Дмитрий Вячеславович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Бидаш Татьяна Венедиктовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Козлов Сергей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Павлова Аина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Пышкина Наталья Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Сексенбаев Андрей Шамилевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Смирнова Тамара Михайловна |
Член |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
12 |
Суздальцев Владислав Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Ткачев Олег Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Морозова Александра Игоревна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Новопольцева Анастасия Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Москатов Сергей Иванович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Баревич Ирина Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Божков Александр Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Головкина Светлана Валерьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Каширкин Константин Вячеславович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Меркулова Ольга Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Новицкий Павел Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Озерова Наталья Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Суздальцев Юрий Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Танцура Екатерина Германовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Чувилин Альберт Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Козенко Денис Вячеславович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Олейникова Татьяна Яковлевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Николаева Ольга Вячеславовна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Волков Алексей Павлович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Воронова Татьяна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дудин Николай Игнатьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Камалитдинов Артём Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Климшина Виктория Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Кубий Роман Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Кузнецов Дмитрий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Наумчик Юлия Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Строкова Елена Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Трубинов Дмитрий Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пикин Евгений Валерьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Короткова Светлана Валерьевна |
Зам.председателя |
Местное отделение Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов «Кировское» на территории муниципального округа «Дачное» |
3 |
Лапшина Елена Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Артюшкин Андрей Илларионович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Васильева Алена Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Городилова Юлия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Желнов Дмитрий Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Иванова Анна Витальевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Кузнецов Николай Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Кузьмин Григорий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Тарасов Олег Витальевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Телегин Дмитрий Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Шишкин Дмитрий Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Семенов Михаил Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Швец Татьяна Витальевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Наяндина Людмила Олеговна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Аристов Артем Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Богданова Анна Павловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Вечерина Марина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Возмителенко Светлана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Ивашко Татьяна Павловна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Иволга Раиса Семеновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Кудрявцев Николай Львович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Медведовская Татьяна Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Терентьева Юлия Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Черемных Кристина Витальевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Нефедова Светлана Вениаминовна |
Председатель |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Никандрова Ольга Владиславовна |
Зам.председателя |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» |
3 |
Романова Любовь Михайловна |
Секретарь |
Региональная общественная организация инвалидов «Радонежец» |
4 |
Армаш Елена Игоревна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Васильева София Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Гришин Антон Александрович |
Член |
Региональная общественная организация ветеранов боевых действий Красногвардейского района города Санкт-Петербург «Витязть» |
7 |
Могучева Анна Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Панкратьева Дарья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Прядко Галина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Смирнов Георгий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Фазлиахмедова Роза Зинуровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Цымбаревич Сергей Викентьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13 |
Череватенко Екатерина Андреевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суранова Лада Валерьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Балясников Николай Евгеньевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Дудина Марина Борисовна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Астафьев Андрей Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Волотина Рената Эдуардовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Истомина Василиса Александровна |
Член |
РОО ВБД «Витязь» |
7 |
Карпов Александр Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Рудинская Елизавета Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
9 |
Саклаков Андрей Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Слесарев Тимур Анисович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Соминский Алексей Игоревич |
Член |
СПб РОО инвалидов «Радонежец» |
12 |
Федорова Екатерина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Ярмолич Алексей Григорьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бобков Борис Юрьевич |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Федюшев Антон Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Павлова Наталья Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Балясникова Светлана Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Ветохина Мария Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Жукова Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Олексенко Олег Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Положенцева Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Случевский Владислав Евгеньевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Смирнов Евгений Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Сыротюк Виктория Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Тимошенкова Елена Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Тюленева Елена Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
14 |
Ходорковский Анатолий Борисович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тюленева Елена Алексеевна |
Председатель |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
2 |
Корхалев Валерий Сергеевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
3 |
Трескунова Елена Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Азарян Ольга Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Аксенов Игорь Владиславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Богданова Анна Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское городское и Ленинградское областное отделение Всероссийского общества автомобилистов |
7 |
Казаков Владимир Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Красильников Алексей Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Матиенко Елена Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Румянцев Николай Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сандурский Артем Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Стрельцова Мария Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Шипулина Ксения Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «МИР МОЛОДЕЖИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Доильницын Анатолий Анатольевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Шмелев Петр Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Самойленко Елена Анатольевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Акопов Давид Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Белик Александр Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Вересова Юлия Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Владимиров Денис Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Герболинская Нина Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Лалочкин Михаил Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Новиков Денис Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Петров Юрий Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Романова Анастасия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Тоичкин Алексей Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Талятов Анатолий Ибрагимович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Пухов Сергей Владимирович |
Зам.председателя |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
3 |
Гагиева Евгения Сергеевна |
Секретарь |
Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ |
4 |
Горский Владислав Андреевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Гусева Мария Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» |
6 |
Комаров Владимир Александрович |
Член |
Санкт-Петербургский общественный фонд помощи инвалидам и другим не защищенным слоям населения «Воин» |
7 |
Лосев Андрей Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Маркелова Елена Леонидовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Пыхов Дмитрий Николаевич |
Член |
Всероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» |
10 |
Стогниев Андрей Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Харланова Юлия Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Шанин Виктор Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Яблонский Андрей Николаевич |
Член |
Политическая партия «Гражданская Платформа» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чаплыгин Виктор Васильевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Семченков Александр Александрович |
Зам.председателя |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Гурын Сергей Валентинович |
Секретарь |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» |
4 |
Воробьев Филипп Олегович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Григоржевская Вероника Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гурин Николай Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургский общественный фонд помощи инвалидам и другим социально не защищенным слоям населения «Воин» |
7 |
Дмитриев Михаил Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Долгов Иван Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Михайлова Юлия Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Натолочная Юлия Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Садулаев Герман Умаралиевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Шинкоренко Денис Геннадьевич |
Член |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
13 |
Шульгин Антон Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Окунев Павел Павлович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Коваленко Денис Викторович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Казеннова Антонина Сергеевна |
Секретарь |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
4 |
Абрамова Диана Викторовна |
Член |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» |
5 |
Барбаняга Дарья Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Барсукова Варвара Антоновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Иванова Ольга Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Кольцов Александр Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Могильницкий Игорь Русланович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Осетров Павел Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
11 |
Попов Иван Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Сорокин Андрей Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Щигель Алина Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Антонович Лилиана Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Яковлев Андрей Андреевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Марков Андрей Евгеньевич |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Дьяков Алексей Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургский Общесвенный фонд помощи инвалидам и другим социально не защищенным слоям населения «Воин» |
5 |
Куницын Дмитрий Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское городское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСВО» |
6 |
Ларютин Анатолий Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Латышева Юлия Вадимовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Ломакина Алина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Маркова Вера Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Меньшиков Дмитрий Игоревич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Новикова Алина Олеговна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Полькин Николай Федотович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
13 |
Тихомирова Анастасия Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дрозд Анна Геннадьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Шкандыбин Илья Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Хроленок Оксана Валерьевна |
Секретарь |
Санкт-петербургская региональная общественная организация содействия детям сиротам «Радуга» |
4 |
Вараксина Ольга Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
5 |
Долгий Анатолий Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Одинцов Максим Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Паницев Михаил Дмитриевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Плюснин Максим Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Резникова Екатерина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Романенко Надежда Андреевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Севастьянов Сергей Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Седышева Наталья Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Слободинский Илья Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Соколовский Андрей Анатольевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Дубовская Люсьена Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Пашко Марина Валерьевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Аведов Амаяк Тигранович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Андерсон Илона Ильинична |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Волокитин Владимир Евгеньевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Гроза Валерия Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Киореско Лилия Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Краснова Ангелина Валерьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Приходько Ирина Юрьевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Садыков Илья Ринарович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Хмелевская Ольга Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Шмаков Михаил Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ананько Марина Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Евсеев Вадим Иванович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Коновалов Глеб Вадимович |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Анкудинов Юрий Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Антропова Елизавета Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Воробьёва Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Доронин Владимир Ильич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Ермакова Елена Анатльевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Коршунова Елена Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Крушинский Сергей Вячеславович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Орышкевич Эдуард Константинович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Полякова Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
13 |
Шульгина Ирина Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Журов Евгений Юрьевич |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Маслюков-Малов Михаил Сергеевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Сальникова Ольга Олеговна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Голубева Нелли Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Ибрагимов Икрам Ибрагимович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Лазарева Алла Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лиханов Альберт Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Метельский Станислав Феликсович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Остапец Анатолий Яковлевич |
Член |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
10 |
Сурикова Марина Борисовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Трифонова Наталья Ильинична |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шандаров Олег Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13 |
Яковлев Глеб Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Саблова Светлана Анатольевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Адвахова Татьяна Геннадьевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Лигузова Валентина Ивановна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Вавилов Глеб Олегович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Иванников Виктор Владиславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Костина Марина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кугель Георгий Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Лисицына Таисия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Малиновский Федор Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
10 |
Рожко Анжела Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Скрябина Полина Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Соколов Дмитрий Павлович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Фролова Мария Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Никифорова Марина Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Баринов Александр Борисович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
3 |
Правдина Екатерина Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Волков Эдуард Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Волкова Инесса Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Дашкина Диляра Анвяревна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Захарова Ольга Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Кнапик Василий Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Криночкин Юрий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Свистельник Артем Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Смирновский Александр Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Стёпина Полина Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Шевелин Федор Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ткачева Елена Викторовна |
Председатель |
Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» |
2 |
Иванова Ирина Борисовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Гирич Оксана Петровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бажина Инна Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Белобородов Николай Федорович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Косицын Дмитрий Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Кочетков Игорь Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Мандрова Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Никулин Юрий Арсентьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Румянцев Дмитрий Евгеньевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ |
11 |
Савкина Елена Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Федоров Станислав Нуруллаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Хрусталева Нина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Комолова Ирина Игоревна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
2 |
Волкова Александра Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Пудовкин Андрей Викторович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бородушкин Александр Рудольфович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Демьянова Наталья Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Казакова Лариса Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Канаева Елена Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Курса Иван Александрович |
Член |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
9 |
Малиновская Светлана Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Матич Артур Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Прокопенко Любовь Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Роноева Елена Андреевна |
Член |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» |
13 |
Шаравин Владислав Вениаминович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гайдеек Михаил Михайлович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Серов Роман Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Зарипова Динара Радиковна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Матюнин Денис Валериевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Неустроев Василий Петрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Николаева Наталья Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Попов Сергей Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Постнов Егор Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Савченко Андрей Викторович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Сафарян Арсен Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Сезонова Галина Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Скорописов Андрей Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Федорова Юлия Сергеевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кашкаров Юрий Федорович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Балаян Каринэ Вагановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Клёшин Александр Михайлович |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Акаемов Дмитрий Олегович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Антипина Юлия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Бакулина Наталия Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Ефремова Нина Никифоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Калинин Олег Витальевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Клюков Александр Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Лужков Дмитрий Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Пушнина Александра Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Тарасенко Ольга Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Широнина Марина Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чернов Олег Владимирович |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Андреева Анастасия Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Лескова Лариса Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Барышникова Олеся Константиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Герасименко Елена Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Гордеева Светлана Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Емельянов Александр Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Жилинская Валентина Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Комраков Денис Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Серебренникова Динэ Рустэмовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Сериков Сергей Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Флерко Ольга Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Черкас Алина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Балясникова Светлана Вячеславовна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Бейшан Ольга Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Либерг Галина Валентиновна |
Секретарь |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
4 |
Величко Ксения Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Волков Алексей Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Карлова Галина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Мамаев Юрий Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Охрей Алексей Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Сенкевич Юрий Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Солодянникова Татьяна Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Старовойтова Ольга Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Френкель Леокадия Викентьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Шапчиц Павел Анатольевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |