По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.01.2018г.
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Герасимова Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Игнатьева Татьяна Богдановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Караваева Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4
|
Кривоноженков Павел Русланович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Кулешова Мария Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Кулешова Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Красненькая речка |
7
|
Межевалова Антонина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Плугова Наталья Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Головнева Валерия Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Дмитриева Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
3
|
Каменева Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Фоменко Надежда Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Хакимуллин Марат Хаметович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абдуллаева Масрура Рамазановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Бобохин Михаил Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Звягинцева Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Курганова Каролина Руслановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5
|
Мельникова Людмила Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Пшегорская Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Саликова Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Федорова Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кобин Михаил Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
2
|
Лабутова Екатерина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Омелина Маргарита Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
4
|
Павленко Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5
|
Преображенская Татьяна Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Шишкин Максим Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабицкий Евгений Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
2
|
Велтистова Ольга Германовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Зинштейн Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Николаева Нина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
5
|
Очкурова Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Путило Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Черногорова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
8
|
Шкредов Игорь Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Берест Алексей Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
3
|
Листровая Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Матвеева Елена Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
5
|
Морозова Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Снимщиков Андрей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7
|
Тимохина Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
8
|
Шипулин Константин Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Атласова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Буланкин Олег Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Иванова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Ирлина Ирина Рыгоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
5
|
Колупаева Вероника Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Королев Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Малашкина Наталия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8
|
Пушкина Анастасия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Сивенкова Вера Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Солодовникова Надежда Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Валентина Иосифовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
2
|
Андреева Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
3
|
Бабенко Екатерина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
4
|
Виноградова Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Горбаков Роман Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Любимцева Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Мишин Дмитрий Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Соколова Лариса Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бугаева Галина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Бухтерева Галина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Гладкий Константин Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Данилова Юлия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5
|
Коликова Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Тетерина Марина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Храмцова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Блохин Юрий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Землякова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
3
|
Логош Анатолий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — профсоюзный комитет БГТУ «Военмех» |
4
|
Смирнов Игорь Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Фаязова Ольга Аслановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабушкина Екатерина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Барбазанова Лариса Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
3
|
Бышонков Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Галков Алексей Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Гнусарева Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Лаврентьева Виктория Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7
|
Лахтионов Антон Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Лихолетова Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
9
|
Львова Мария Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Надеждин Павел Генрихович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — МОО Калининского района Санкт-Петербурга СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ-КВАНТ» |
11
|
Скляров Олег Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12
|
Спиридонов Руслан Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Шостак Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дмитриев Роман Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Калининское РО СПбОО ЖБЛ |
2
|
Молодяков Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
МС МО МО Академическое |
3
|
Шнуренко Ольга Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Щипкова Альбина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анисимова Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Бортейчук Владимир Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Воронцова Любовь Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Децина Александр Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Жукова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Данилов Павел Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Дегтярева Лариса Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Дмитриева Нина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
4
|
Мордашова Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Мухина Нина Валериевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Недогарко Антон Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
7
|
Постников Андрей Федорович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Смирнова Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бондарь Маргарита Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
2
|
Ждан Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
3
|
Заякин Алексей Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Кайванова Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Королева Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
6
|
Погольская Вера Афанасьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7
|
Пугачева Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8
|
Терентьева Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Багиян Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
2
|
Бодягин Владимир Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Герцева Наталия Валериевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4
|
Дмитриев Павел Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Лифшиц Инна Самуиловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
6
|
Медведева Мария Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7
|
Остапенко Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Сингаевский Владислав Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Азбукина Татьяна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Баланчук Екатерина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Быстрова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
4
|
Зуева Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Кричевцова Елена Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Мамаева Наталия Эльмировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Романова Татьяна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Тульчий Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Яковлева Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Деревянко Вера Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
2
|
Журавлева Екатерина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Киселева Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Кудрявцева Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
5
|
Логачева Наталия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Николаев Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Праведов Кирилл Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Шапошник Василий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андрюхин Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Киселева Яна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Литвинов Антон Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Ловчикова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
5
|
Макухин Александр Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Ощенкова Людмила Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Павлова Ираида Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
8
|
Петрова Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Семиякин Никита Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Сидиропуло Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11
|
Тихонова Олеся Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анацкая Анна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
2
|
Кузнецова Эллина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Нуржанова Лариса Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Озеревская Наталия Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
5
|
Яралиев Вели Алибекович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Барышникова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
3
|
Букин Михаил Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Васильева Лариса Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
5
|
Витковский Олег Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Дмитриева Эльмира Гумаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Игнатик Елена Антоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Луговкина Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Михалев Борис Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10
|
Трофимова Наталия Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бойко Ирина Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Лебедева Любовь Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
3
|
Лещев Сергей Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
4
|
Шальнев Иван Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Изольда Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Иванова Анна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Климова Екатерина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Черкасский Виктор Львович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Шлякова Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
6
|
Яшина Виктория Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горбульский Михаил Давидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Калашникова Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Калинина Татьяна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Капитонова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кузнецова Елена Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Мизгер Надежда Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ СОН ЦСПСиД Калининского -на |
7
|
Супрун Игорь Геннадиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8
|
Угаров Игорь Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Фролова Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Юрковская Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Ячин Игорь Лазаревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Людмила Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
2
|
Вытиганцева Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
3
|
Королева Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
4
|
Мерзликин Максим Владиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Политова Галина Никитична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Скиданов Алексей Артурович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Уставщикова Клавдия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Чухломина Зинаида Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Шариков Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российский общенародный союз» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воловинский Дмитрий Вадимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Герасимов Сергей Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Градинар Анна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
4
|
Ишбулатов Альберт Фанусович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Кизиляева Екатерина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Козырь Елена Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Латыпова Алла Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Лузенберг Марина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
9
|
Рыжкова Ольга Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
10
|
Шелин Дмитрий Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11
|
Ярошенко Максим Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Выдрик Вера Ниловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
2
|
Горбунов Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Калинина Ольга Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Кошевая Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Кузнеченков Олег Андроникович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Куковерова Евгения Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7
|
Савельева Вера Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Тираспольская Вера Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Шамгунов Рашид Равилович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
10
|
Шевелёва Оксана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Шелина Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баткова Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Буевич Людмила Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Варзонина Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Калугина Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
5
|
Каясов Сергей Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Костромина Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
7
|
Пасынко Никита Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Степаненко Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
9
|
Хисамова Елена Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бердинских Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Воловинская Наталья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Герасимова Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Замулова Виктория Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
5
|
Куклицкая Елена Адамовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Ленкова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
7
|
Рубленко Екатерина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — МОО Калининского района Санкт-Петербурга СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ-КВАНТ» |
8
|
Чеснокова Людмила Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
9
|
Шилов Павел Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бекач Анна Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
2
|
Гришина Мария Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Куприна Вероника Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Малкина Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
5
|
Межецкая Людмила Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Мороз Елена Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Полойникова Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Рожкова Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9
|
Фистерова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
10
|
Чмелев Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11
|
Шапошников Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Шапошников Виктор Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильев Роман Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская Социалистическая партия» города Санкт-Петербурга |
2
|
Горбанев Григорий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Егорова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Жарова Марина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Засорина Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Князева Любовь Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7
|
Максимова Светлана Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8
|
Павлова Ольга Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Прохоренкова Тамара Егоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Рымонина Елена Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Смыслина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12
|
Соколова Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13
|
Стриженок Людмила Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Козлова Инна Валериевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2
|
Красикова Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3
|
Портнова Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО № 21 |
4
|
Смирнова Людмила Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дамм Виктория Робертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Лисичкин Виктор Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в СПб» |
3
|
Макарова Нина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4
|
Моржухина Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Попова Виктория Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баранцев Роман Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2
|
Иванова Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3
|
Мудрицкий Сергей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — РОО «Центр реабилитации инвалидов «Ортолюкс» |
4
|
Никитина Регина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — МОО Калининского района Санкт-Петербурга СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ-КВАНТ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Колесникова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2
|
Колобешко Марина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Кривонос Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Крюков Евгений Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — РОО «Центр реабилитации инвалидов «Ортолюкс» |
5
|
Образцов Сергей Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Рябинина Юлия Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Синяев Игорь Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Удальцов Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО № 21 |
9
|
Фёдоров Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акопян Арик Ашотович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО № 21 |
2
|
Воробьева Любовь Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Захаров Валерий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Мерзликин Андрей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5
|
Орлов Сергей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Сизов Ростислав Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — РОО «Центр реабилитации инвалидов «Ортолюкс» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бодэ Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Денисова Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО № 21 |
3
|
Мамыкин Алексей Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Стручко Виктор Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5
|
Тарасов Игорь Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Яковлева Тамилла Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — МОО Калининского района Санкт-Петербурга СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ-КВАНТ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Амонская Галина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — РОО «Центр реабилитации инвалидов «Ортолюкс» |
2
|
Ветринская Ольга Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Спиридонова Тамара Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО № 21 |
4
|
Филатова Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5
|
Шилова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андрюхина Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Васильева Ирина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №96 |
3
|
Девяткина Валерия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Дмитриева Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Дубовская Нонна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Запашная Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Кузьмич Ольга Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Пономаренко Артур Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9
|
Симончик Игорь Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10
|
Шушпан Надежда Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гридунова Александра Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Крыленков Лев Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Кутенкова Лидия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Ларичева Лилия Лутфулловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Михеев Артем Артурович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6
|
Потахина Елена Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Грачева Анна Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2
|
Давыдова Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Жданюк Екатерина Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» |
4
|
Макаренко Анна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Морева Мария Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Панкова Людмила Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Светлов Михаил Денисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Серова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9
|
Филипидис Кирилл Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Холбоева Наиля Курбановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11
|
Чернова Светлана Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — МОО Калининского района Санкт-Петербурга СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ-КВАНТ» |
12
|
Чернуха Валентина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Беляева Алина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Горячева Надежда Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Демидович Дмитрий Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Зенович Станислав Антонович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Конохова Ольга Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района города Санкт-Петербурга |
6
|
Лосев Евгений Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7
|
Лосева Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Снигирь Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2
|
Григорьева Анна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3
|
Лебедева Лидия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Малыгина Татьяна Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Мировая Оксана Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Пономарева Ксения Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Симук Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района города Санкт-Петербурга |
8
|
Соловьев Сергей Григорьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО № 21 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Беляев Сергей Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — РОО «Центр реабилитации инвалидов «Ортолюкс» |
2
|
Каркачев Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Колбасова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4
|
Пинчер Леонид Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Попсуевич Борис Никодимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Соловей Владимир Станиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО № 21 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2
|
Догадаева Надежда Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3
|
Ефимова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Колтунова Александра Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Литвиненко Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Пеганова Марина Милетивна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7
|
Смирнова Полина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Артёмов Никита Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Чернина Вера Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Щеголькова Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Татьяна Милентьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российский общенародный союз» |
2
|
Власова Анна Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района города Санкт-Петербурга |
3
|
Воронова Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Денов Владислав Данчов
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5
|
Жигало Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Иванова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Скворцов Максим Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8
|
Тушин Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9
|
Царева Виктория Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреев Антон Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО № 21 |
2
|
Бурдыкова Марина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3
|
Державец Ирина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Евдокимова Олеся Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Елисеева Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6
|
Жаворонков Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Жеглова Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — РОО «Центр реабилитации инвалидов «Ортолюкс» |
8
|
Кирсанова Виктория Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9
|
Панасюк Константин Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванов Анатолий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российский общенародный союз» |
2
|
Капустина Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Фролова Лариса Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО № 21 |
4
|
Шачнев Александр Серафимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Асонов Игорь Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Беркис Андрей Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Быховская Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4
|
Демидова Наталья Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО № 21 |
5
|
Камчатова Татьяна Маратовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Ляпунова Валентина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района города Санкт-Петербурга |
7
|
Романов Михаил Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Филиппов Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — МОО Калининского района Санкт-Петербурга СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ-КВАНТ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Елена Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Гуливанова Татьяна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Дмитриева Любовь Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» |
4
|
Ефимова Людмила Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Жадаева Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6
|
Копьева Людмила Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Крапцова Марина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8
|
Кузнецов Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района города Санкт-Петербурга |
9
|
Кучинский Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10
|
Проценко Руслан Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Румянцев Павел Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12
|
Соколов Евгений Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
13
|
Третьякова Людмила Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонова Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Дудко Анна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района города Санкт-Петербурга |
3
|
Манторов Сергей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Манторова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Тюрина Татьяна Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Якушенко Антонина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Еремеев Владимир Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Еремеева Валентина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Козлова Татьяна Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Матыко Андрей Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Мороз Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Радюк Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района города Санкт-Петербурга |
7
|
Филиппов Виктор Яковлевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Цирульник Вера Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — МОО Калининского района Санкт-Петербурга СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ-КВАНТ» |
9
|
Шевченко Марина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Ячницкая Марианна Львовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Асмоловский Валерий Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Дзюба Софья Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3
|
Захарова Алина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4
|
Ковалева Нина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО № 21 |
5
|
Кривошеин Сергей Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Куряшкина Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Меронен Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Селькова Маргарита Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Симонова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10
|
Юргель Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеенкова Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Никифорова Лилия Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Прокопьева Мария Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванова Наталия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Игнатьева Жанна Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Трубникова Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Месяц Вера Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района города Санкт-Петербурга |
2
|
Семенова Галина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Соколова Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Соколова Мария Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Клементьева Инна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Малеева Нина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Хлистун Егор Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Швед Денис Кириллович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Шинкарь Людмила Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гильфанов Линур Азатович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Маркова Фаина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Савина Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4
|
Царева Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Болтоногов Геннадий Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Зайцева Наталия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Тарасова Полина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4
|
Царитова Дарья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района города Санкт-Петербурга |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Балашова Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Ганус Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Киликова Алевтина Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Савлуков Вячеслав Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамцева Жанна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Борисова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Зайцев Павел Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Мурашкин Владимир Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Саломатин Константин Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Саломатина Евгения Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Заикин Алексей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Новикова Алёна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Штурмина Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Караван Надежда Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Макеенкова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Нахратов Владимир Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акуленок Артем Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская Социалистическая партия» города Санкт-Петербурга |
2
|
Бусов Сергей Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3
|
Власюк Наталья Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Кравцова Елизавета Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Примачева Ольга Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Савушкина Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Свенторжецкая Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8
|
Соснин Вячеслав Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Шаргородская Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Багров Евгений Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Васильева Любовь Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3
|
Камаев Дмитрий Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Львов Сергей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
5
|
Мусина Ксения Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Романец Оксана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бондарева Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Голубева Таисия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — МОО Калининского района Санкт-Петербурга СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ-КВАНТ» |
3
|
Должикова Мария Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
4
|
Иванова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Ким Анисия Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Малахова Надежда Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бредняков Николай Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Лемехов Сергей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Решетов Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Синенко Виталий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Екатерина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Гурина Галина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кольцова Людмила Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Сафронов Дмитрий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Заграбский Борис Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2
|
Зуднева Марина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Котовус Татьяна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Красовский Юрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Минаева Мария Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
6
|
Подъелышев Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — МОО Калининского района Санкт-Петербурга СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ-КВАНТ» |
7
|
Саламаха Евгения Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Трибель Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Чекашкина Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Арефьева Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Балашова Елена Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Баутина Татьяна Львовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Бондаренко Анна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Колоницкая Ольга Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Лавренов Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Теплова Ирина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Титова Ирина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бакулина Лариса Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Владимирская Анна Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Воробьева Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4
|
Егорова Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — МОО Калининского района Санкт-Петербурга СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ-КВАНТ» |
5
|
Маракуева Ирина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района города Санкт-Петербурга |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Беляков Игорь Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2
|
Калинина Нина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Козаков Александр Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Лучшева Тамара Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Могильникова Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Славгородская Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Фролова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андронова Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Климанова Елена Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Кочергин Сергей Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Лемехова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Макарова Татьяна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Поликашева Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Сукало Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Адзиева Ангелина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Войкин Дмитрий Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Китаева Александра Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Некрасова Марина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Озерова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Чекмазов Александр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Асташина Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГКУ «ЖА Калининского р-на» |
2
|
Николаева Ирина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Терещенков Антон Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Ходацкая Кристина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Шляпникова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Щегловитова Людмила Мейнартовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Юлгушева Лариса Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Галина Кузьминична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Бабикова Раиса Исмагиловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3
|
Бершак Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Егорова Лариса Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Лузина Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Петрецкая Мария Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Попов Николай Альфредович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района города Санкт-Петербурга |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Артемьев Александр Филиппович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
2
|
Виноградов Андрей Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Игнатьева Ирина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Малофеев Юрий Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Петрова Алевтина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Тиковенко Дмитрий Валериевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Тихомирова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бородкевич Виталий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2
|
Бородкевич Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — МОО Калининского района Санкт-Петербурга СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ-КВАНТ» |
3
|
Лебедев Игорь Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Новикова Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Тумасов Михаил Феликсович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белятко Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Васильев Юрий Федорович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Лаврентьева Влада Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Маркова Нина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Середа Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Соседова Фируза Мухаррамовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Торонова Долгоржан Раднаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общественная организация ветеранов-инвалидов Афганистана и Чечни Калининского района города Санкт-Петербурга |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Врублевская Марина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Иванов Виталий Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Иванова Анастасия Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Мироненко Константин Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Сырбу Андрей Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Харченко Лариса Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российский общенародный союз» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гаптулина Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Гусева Ксения Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Загороднев Евгений Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Кошкина Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Лебедев Максим Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6
|
Макеенкова Эльвира Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Умаров Тимур Сафарович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Инстант инвест» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Медник Инна Иосифовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Пурсиайнен Елизавета Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Рыжова Валентина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
4
|
Ряннель Андрей Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Шилина Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богданов Сергей Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская Социалистическая партия» города Санкт-Петербурга |
2
|
Гирина Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Даргис Эрна Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Евтеева Людмила Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
5
|
Казанцев Евгений Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Окунева Анна Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Чистников Андрей Владиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анастасьева Лариса Камилевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Ильенкова Виктория Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Костелева Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Михайлова Надежда Кирилловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Сердюк Ольга Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |