Резерв УИК Петербурга на февраль 2021 (ТИКи 45, 46, 47, 48)
28.02.2021 | Размещено в База данных |
|
Список резерва членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на февраль 2021г.
Тик | УИК | ФИО | Кем предложен в состав комиссии |
---|---|---|---|
45 | УИК №1024 | Зверева Лидия Ивановна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1024 | Лукин Алексей Александрович | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | УИК №1024 | Петрова Анна Викторовна | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
45 | УИК №1024 | Саукаева Шушаник Саргисовна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1024 | Стеблин-Каменский Николай Иванович | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
45 | УИК №1024 | Чернова Наталья Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1025 | Прянчикова Наталия Олеговна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1025 | Скороходова Ирина Анатольевна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1025 | Юркевич Анна Васильевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1026 | Носов Денис Николаевич | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | УИК №1026 | Тарасова Наталья Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
45 | УИК №1026 | Шаляпина Юлия Викторовна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1026 | Шаляпина Юлия Викторовна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
45 | УИК №1027 | Ворошилова Лидия Васильевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1028 | Вальковская Марина Витальевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1028 | Назарова София Михайловна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1028 | Щербвич Яна Викторовна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | УИК №1029 | Каурова Валентина Алексеевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1029 | Петрикевич Ирина Сергеевна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1029 | Садовникова Елена Альбертовна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1029 | Тетерюкова Наталия Гаррисовна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1029 | Ухаботина Татьяна Алексеевна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1030 | Новомир Анна Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1030 | Панина Юлия Николаевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1030 | Фахретдинова Ирина Михайловна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | УИК №1030 | Цеханский Александр Юлианович | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1031 | Климентьева Тамара Ивановна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1032 | Кузьминская Любовь Михайловна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1032 | Митюшина Валентина Сергеевна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1032 | Рубинская Наталья Николаевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1032 | Федотова Юлия Вадимовна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | УИК №1033 | Баланцева Виктория Борисовна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1033 | Белова Ирина Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
45 | УИК №1033 | Егорова Анна Александровна | собрание избирателей по месту работы |
45 | УИК №1033 | Клышко Фрида Борисовна | собрание избирателей по месту работы |
45 | УИК №1033 | Краева Елена Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
45 | УИК №1033 | Кринкина Мария Вячеславовна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1033 | Львова Ольга Леонидовна | собрание избирателей по месту работы |
45 | УИК №1033 | Николаенко Александр Сергеевич | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1033 | Николаенко Наталья Владимировна | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019)» |
45 | УИК №1033 | Рыжко Виктор Аркадьевич | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1033 | Савельева Надежда Сергеевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1033 | Савельева Ольга Валерьевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1034 | Акинфиева Светлана Анатольевна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1034 | Быков Антон Владимирович | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019)» |
45 | УИК №1034 | Виноградов Степан Александрович | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | УИК №1034 | Денисова Татьяна Ивановна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1034 | Кирьянова Раиса Александровна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1035 | Быкова Раиса Алексеевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1035 | Емельяненко Людмила Исаакиевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1035 | Крюкова Ирина Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
45 | УИК №1036 | Белобородов Михаил Александрович | собрание избирателей по месту работы |
45 | УИК №1036 | Береговая Раиса Федоровна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1036 | Ворогушина Ольга Германовна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1036 | Голубева Екатерина Дмитриевна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | УИК №1036 | Капралова Татьяна Анатольевна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1036 | Коряковцева Валерия Николаевна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1036 | Литвина Раиса Андреевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1036 | Пугачева Ольга Викторовна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1036 | Рогожникова Вера Зауриевна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1036 | Рыбаков Дмитрий Вадимович | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1037 | Джанаева Зарема Габатиевна | собрание избирателей по месту жительства — пенсионер |
45 | УИК №1037 | Ивлева Татьяна Васильевна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1037 | Комарова Светлана Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1037 | Макарова Эмилия Евгеньевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1037 | Федоров Вячеслав Викторович | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1037 | Южакова Татьяна Борисовна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1038 | Вашкевич Мария Анатольевна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | УИК №1038 | Семенкина Ираида Александровна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1038 | Трескина Ирина Александровна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1039 | Зубкова Галина Алексеевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1040 | Борисова Галина Васильевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1040 | Пескова Зинаида Алексеевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1040 | Ражев Игорь Владимирович | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | УИК №1041 | Багдасарян Меружан Рубикович | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1041 | Дубнова Татьяна Георгиевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1041 | Иванова Ирина Борисовна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1041 | Кривцов Дмитрий Николаевич | собрание избирателей по месту работы |
45 | УИК №1041 | Кривцова Наталья Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
45 | УИК №1041 | Павлова Екатерина Георгиевна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1041 | Развина Ольга Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
45 | УИК №1042 | Остапенко Кирилл Константинович | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
45 | УИК №1042 | Ремезов Сергей Александрович | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1043 | Балашов Алексей Михайлович | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1043 | Булавин Евгений Игоревич | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
45 | УИК №1043 | Колыхалова Люба Владимировна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1043 | Озерова Светлана Владимировна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1044 | Демидова Татьяна Федоровна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1044 | Каретникова Наталья Витальевна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1044 | Конанова Наталья Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1044 | Корягина Татьяна Геннадьевна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1044 | Монина Татьяна Александровна | собрание избирателей по месту работы |
45 | УИК №1045 | Николаева Ирина Михайловна | собрание избирателей по месту жительства |
45 | УИК №1045 | Прянчикова Людмила Ивановна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1045 | Савочкин Иван Владимирович | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1046 | Дмитриева Зинаида Ивановна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1046 | Рубинский Владимир Сергеевич | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
45 | УИК №1047 | Алиева Рима Вагидовна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1085 | Воронин Андрей Игоревич | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | УИК №1085 | Егорова Анастасия Александровна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1085 | Кошелев Максим Владимирович | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1085 | Николаева Елена Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1086 | Михайлова Ольга Николаевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №1086 | Петрова Софья Игоревна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1087 | Каширская Ирина Леонидовна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1087 | Осадчук Людмила Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1087 | Пензина Татьяна Анатольевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №1088 | Аксенова Ирина Васильевна | собрание избирателей по месту службы |
46 | УИК №1088 | Сироткина Алена Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1088 | Ульченко Татьяна Николаевна | собрание избирателей по месту службы |
46 | УИК №1089 | Буракова Наталья Григорьевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1089 | Мелузова Светлана Вениаминовна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1089 | Миронова Инна Сергеевна | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
46 | УИК №1090 | Дмитриева Марина Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1090 | Саяркова Лидия Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1091 | Ашихманова Тамара Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1091 | Житник Анна Александровна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1091 | Кришталь Юлия Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1091 | Митина Анна Вячеславовна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1092 | Зуева Ульяна Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1092 | Маханова Ольга Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1092 | Ошманкевич Галина Александровна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1093 | Виноградова Надежда Игоревна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1094 | Большакова Елена Андреевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1094 | Гладкова Оксана Александровна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1094 | Крюкова Виктория Алексеевна | собрание избирателей по месту жительства |
46 | УИК №1094 | Лутина Лидия Евгеньевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №1094 | Наминас Александра Павловна | собрание избирателей по месту жительства |
46 | УИК №1095 | Мироненко Елена Петровна | собрание избирателей по месту жительства |
46 | УИК №1096 | Батракова Анна Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1096 | Берлик Дарья Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1096 | Киямеева Анна Константиновна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1096 | Шардина Галина Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1097 | Москаленко Константин Степанович | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №1097 | Ярушкина Анастасия Вадимовна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1098 | Глаголева Ольга Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1098 | Романов Александр Игоревич | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1098 | Шапкин Тимофей Евгеньевич | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1099 | Колпакова Юлия Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1100 | Береснева Ольга Николаевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №1100 | Иванченко Лариса Георгиевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1100 | Кондратьев Илья Михайлович | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №1101 | Заледеева Татьяна Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1101 | Кисилева Екатерина Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1101 | Смирнова Татьяна Васильевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №1102 | Диденко Наталья Леонидовна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1102 | Замышляева Марина Валерьевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1102 | Кандаурова Виктория Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1102 | Кондратьева Татьяна Сергеевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №1102 | Николаева Ирина Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1165 | Иванова Елена Юрьевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
46 | УИК №1165 | Константинова Ирина Владимировна | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
46 | УИК №1165 | Рычкова Анна Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1165 | Тарасевич Елена Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1165 | Филиппова Татьяна Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1165 | Харчилава Нана Бадриевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1166 | Гулякин Павел Иванович | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
46 | УИК №1166 | Киселева Анжелика Игоревна | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
46 | УИК №1166 | Курчиненко Виктория Руслановна | собрание избирателей по месту жительства |
46 | УИК №1166 | Рахманова Анна Алексеевна | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №1166 | Солодкова Валерия Игоревна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1167 | Демкина Вера Владимировна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
46 | УИК №1167 | Коваль Вадим Витальевич | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
46 | УИК №1167 | Кузнецова Кристина Игоревна | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №1167 | Лебедев Андрей Владимирович | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1167 | Максутов Артем Тимурович | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
46 | УИК №1167 | Нарбаева Евгения Александровна | «Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | УИК №1167 | Сергеева Кристина Константиновна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1167 | Смирнова Татьяна Борисовна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1167 | Соболева Нина Георговна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1167 | Терехова Мария Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1168 | Андреева Ольга Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1168 | Деркач Антон Михайлович | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1168 | Кузнецова Марианна Георгиевна | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №1168 | Петрова Наталия Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1168 | Садовая Елена Евгеньевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1168 | Сорокина Наталья Станиславовна | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №1169 | Косминский Владимир Александрович | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №1169 | Медведева Наталья Андреевна | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
46 | УИК №1169 | Никулина Елена Александровна | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
46 | УИК №1169 | Салямова Людмила Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1169 | Синявская Надежда Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1169 | Степанова Виктория Евгеньевна | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
46 | УИК №1170 | Визгалова Светлана Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1170 | Глазунова Елена Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1170 | Дьяков Валентин Александрович | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
46 | УИК №1170 | Иванова Анастасия Олеговна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
46 | УИК №1170 | Ковыршина Елена Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1170 | Нехаева Вера Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1170 | Федорович Ирина Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1171 | Голубова Наталия Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1171 | Кацер Светлана Геннадьевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1171 | Родюкова Лариса Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1171 | Сапрыкин Василий Павлович | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1171 | Сикорова Валентина Александровна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1171 | Субботина Лариса Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1171 | Хорошун Виктор Павлович | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №1171 | Шавыкина Марина Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1171 | Шокуева Наталья Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1172 | Зиновьева Оксана Михайловна | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
46 | УИК №1172 | Клевцов Руслан Геннадиевич | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №1172 | Ковалева Валерия Владиславовна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1172 | Ракецкая Валентина Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1172 | Сабитова Елена Аверьяновна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
46 | УИК №1173 | Кобзев Александр Борисович | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №1173 | Прохорушкина Анна Эдуардовна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1173 | Юркевич Валентина Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1173 | Якушевская Галина Юрьевна | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
46 | УИК №1174 | Дробинина Кристина Владимировна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
46 | УИК №1174 | Кобзева Ксения Борисовна | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №1174 | Кузьмина Надежда Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1174 | Матуева Гэрэлма Будажаповна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
46 | УИК №1174 | Смирнова Марина Михайловна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
46 | УИК №1174 | Шувалова Юлия Александровна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1175 | Жданова Кристина Александровна | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №1175 | Мальцев Юрий Михайлович | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1175 | Светкова Маргарита Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1175 | Степанова Евгения Аркадьевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1176 | Бурдь Мария Андреевна | собрание избирателей по месту жительства |
46 | УИК №1176 | Викторова Елена Геннадьевна | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
46 | УИК №1176 | Дудин Никита Владимирович | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №1176 | Прокаев Виталий Юрьевич | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
46 | УИК №1176 | Самборская Наталья Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1176 | Чернова Любовь Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1177 | Иванова Светлана Викторовна | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №1177 | Колосова Елена Юрьевна | собрание избирателей по месту жительства |
46 | УИК №1177 | Михайлова Ольга Николаевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
46 | УИК №1177 | Николаева Ирина Евгеньевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1177 | Соловьева Екатерина Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1177 | Яковлева Татьяна Юрьевна | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
46 | УИК №1178 | Андреева Наталья Михайловна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
46 | УИК №1178 | Андрюшова Марина Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1178 | Беляева Нина Петровна | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
46 | УИК №1178 | Герлинг Галина Васильевна | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
46 | УИК №1178 | Ледянов Дмитрий Александрович | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №1178 | Майстренко Татьяна Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №1178 | Федосеева Александра Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №2323 | Агапова Кристина Сергеевна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | УИК №2323 | Артемов Виталий Васильевич | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
46 | УИК №2323 | Бобров Роман Сергеевич | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №2323 | Игуменцева Людмила Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №2323 | Каныгина Анна Андреевна | «иное общественное объединение — Санкт-Петербургская Общественная организация в поддержку молодежи «МИР МОЛОДЕЖИ» |
46 | УИК №2323 | Ковальчук Владислав Сергеевич | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №2323 | Коробкина Юлия Леонидовна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №2323 | Корякин Алексей Михайлович | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №2323 | Малкова Ирина Геннадьевна | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
46 | УИК №2323 | Мурашева Марина Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №2323 | Мухина Екатерина Олеговна | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
46 | УИК №2323 | Потехина Анна Евгеньевна | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
46 | УИК №2323 | Ульянова Анна Александровна | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | УИК №2323 | Яковлев Иван Андреевич | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | УИК №2324 | Васюков Андрей Викторович | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
46 | УИК №2324 | Ганжинова Елена Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №2324 | Головлева Елена Анатольевна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
46 | УИК №2324 | Грицюк Елена Валентиновна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | УИК №2324 | Жилина Анна Николаевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №2324 | Заикина Христина Николаевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №2324 | Калинин Андрей Александрович | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №2324 | Ленцова Наталья Геннадьевна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №2324 | Мошкарева Елена Геннадьевна | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | УИК №2324 | Мурзина Елена Валерьевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №2324 | Цахновская Лидия Николаевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №2324 | Юрина Татьяна Александровна | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
46 | УИК №2325 | Веденеева Елена Владимировна | «Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
46 | УИК №2325 | Епифанова Дарья Юрьевна | Муниципальный Совет внутригородского Муниципального образования СПб муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №2325 | Жилина Анастасия Антоновна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №2325 | Кудрявцев Алексей Константинович | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
46 | УИК №2325 | Малеева Татьяна Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №2325 | Пастухова Александра Владимировна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
46 | УИК №2325 | Садовникова Марина Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
46 | УИК №2325 | Сергеев Артем Владимирович | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
46 | УИК №2325 | Скапцова Елена Ивановна | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
47 | УИК №1103 | Бизяев Михаил Юрьевич | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1103 | Бугай Александр Сергеевич | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1103 | Сидорова Елена Николаевна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
47 | УИК №1104 | Бачурина Марина Леонидовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1104 | Ланская Ксения Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1104 | Романенко Вера Александровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1105 | Евгеньева Светлана Александровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1105 | Жук Елена Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1105 | Сухов Николай Николаевич | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1106 | Григорьев Александр Борисович | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1106 | Пахтеева Наталья Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1107 | Букина Ольга Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1107 | Гольянов Владислав Альбертович | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
47 | УИК №1107 | Иванова Оксана Валерьевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1107 | Морозова Ирина Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1107 | Павлова Ирина Вячеславовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1108 | Каргопольцева Марина Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1108 | Румынская Елена Леонидовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1108 | Смельчакова Екатерина Александровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1108 | Ярмоленко Владимир Алексеевич | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
47 | УИК №1109 | Диденко Ольга Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1109 | Ермакова Ирина Никитична | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1109 | Ипатков Артем Владимирович | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
47 | УИК №1109 | Литвинова Елена Александровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1110 | Ванюшина Людмила Леонидовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1110 | Капустина Светлана Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1110 | Попова Наталья Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1110 | Хилькевич Анна Дмитриевна | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
47 | УИК №1111 | Долматова Наталья Анатольевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Южно-Приморский |
47 | УИК №1111 | Ишмухаметова Лариса Станиславовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1111 | Капитонова Анна Игоревна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1111 | Коробейникова Татьяна Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1112 | Бидыло Татьяна Эдуардовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1112 | Васильева Анастасия Александровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1112 | Гаврилова Ольга Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1112 | Капустянская Лариса Владимировна | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
47 | УИК №1112 | Кошелева Елена Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1112 | Лабутина Марина Константиновна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Южно-Приморский |
47 | УИК №1112 | Масаев Александр Михайлович | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1112 | Масаева Маргарита Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1112 | Носик Светлана Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1112 | Ступникова Анастасия Андреевна | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | УИК №1113 | Герасимова Наталья Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1113 | Елагина Валентина Константиновна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1113 | Павлова Светлана Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1114 | Березина Марина Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1114 | Данилова Елена Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1114 | Курилкина Наталья Владимировна | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
47 | УИК №1114 | Шафранская Александра Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1115 | Камашева Вера Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1115 | Наборова Виктория Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1115 | Рябова Ирина Анатольевна | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
47 | УИК №1115 | Филиппова Наталия Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1116 | Метляков Андрей Павлович | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1117 | Носач Мария Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1117 | Соколова Татьяна Александровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1117 | Соколова Татьяна Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1117 | Фролова Алина Александровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1118 | Дроздовская Ольга Эдуардовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1118 | Лоскутова Валентина Федоровна | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | УИК №1118 | Сидоренкова Анна Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1119 | Белова Валентина Дмитриевна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
47 | УИК №1119 | Головня Вероника Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1119 | Грачева Наталья Александровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1119 | Канатова Ксения Александровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1119 | Качанова Валерия Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1119 | Котова Оксана Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1119 | Шпитальная Елена Александровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1120 | Карпов Андрей Евгеньевич | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
47 | УИК №1120 | Мовчан Мария Александровна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
47 | УИК №1120 | Чумаченко Анатолий Викторович | собрание избирателей по месту жительства |
47 | УИК №1121 | Акимова Ирина Александровна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Южно-Приморский |
47 | УИК №1121 | Балабина Варвара Михайловна | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
47 | УИК №1121 | Досмаева Ираида Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1121 | Егорова Наталья Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1121 | Михайлова Ольга Петровна | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
47 | УИК №1121 | Морозов Дмитрий Александрович | «Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
47 | УИК №1121 | Сорочинский Иван Сергеевич | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
47 | УИК №1121 | Сысоева Анна Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1122 | Борисова Светлана Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1122 | Иванова Анастасия Игоревна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1122 | Кайдаш Юлия Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1122 | Чинина Екатерина Вячеславовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1122 | Щербакова Марина Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1123 | Годарева Татьяна Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1123 | Румянцева Римма Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1124 | Григорьева Людмила Игоревна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1124 | Меньшова Анастасия Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1124 | Минеева Людмила Игоревна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1124 | Трухин Сергей Сергеевич | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1124 | Чуркина Елена Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1124 | Шубина Ольга Николаевна | «Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
47 | УИК №1125 | Гресько Сергей Николаевич | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1125 | Леонова Анна Алексеевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Южно-Приморский |
47 | УИК №1125 | Мяндина Елена Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1126 | Богданов Валентин Михайлович | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1126 | Дубоносова Ирина Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1126 | Лобанова Светлана Валерьевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1126 | Сапунов Юрий Александрович | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1126 | Сверчкова Наталья Станиславовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1126 | Силкова Валентина Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1127 | Молчанова Елена Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1127 | Романенко Елена Леонидовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1128 | Емелина Татьяна Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1128 | Иванова Марина Юрьевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Южно-Приморский |
47 | УИК №1128 | Казаринова Марина Валерьевна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | УИК №1128 | Кузнецова Ольга Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1128 | Лукина Марина Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1128 | Макеева Ольга Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1128 | Николаева Татьяна Олеговна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1128 | Павлова Наталья Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1128 | Шарова Татьяна Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1128 | Шахова Татьяна Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1129 | Ионина Жанна Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1129 | Красильникова Светлана Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1129 | Майорова Таисия Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1129 | Покало Марина Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1130 | Барыкова Ирина Валерьевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1130 | Вагина Ирина Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1130 | Зубакина Ольга Геннадьевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1130 | Лукина Евгения Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1130 | Оппенгейм Екатерина Александровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1130 | Федорова Ульяна Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1131 | Керимова Юлия Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1131 | Комардина Татьяна Семеновна | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019)» |
47 | УИК №1131 | Комарова Валентина Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1131 | Стадник Борис Петрович | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
47 | УИК №1132 | Казарян Наринэ Арсеновна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1132 | Параняк Антонина Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1132 | Петрущенко Елена Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1132 | Чернышук Ольга Павловна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1133 | Аббасова Ирина Вячеславовна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Южно-Приморский |
47 | УИК №1133 | Дриго Юлия Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1133 | Иванова Юлия Аркадьевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1133 | Ильницкая Альбина Владимировна | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
47 | УИК №1134 | Ганьковская Ольга Александровна | «Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
47 | УИК №1134 | Задорина Марина Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1135 | Максимов Михаил Константинович | собрание избирателей по месту жительства |
47 | УИК №1135 | Михайлова Анна Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1135 | Суворова Марина Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1135 | Тальянов Александр Игоревич | собрание избирателей по месту жительства |
47 | УИК №1136 | Ларионова Наталия Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1136 | Тарбеева Елена Игоревна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Южно-Приморский |
47 | УИК №1136 | Тимощенко Светлана Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1136 | Турлюк Светлана Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1136 | Шорникова Снежана Степановна | «Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
47 | УИК №1137 | Александрова Марина Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1138 | Баданина Алла Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1138 | Белова Марина Александровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1138 | Вихрова Татьяна Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1138 | Гойколова Ирина Леонидовна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Южно-Приморский |
47 | УИК №1138 | Елшина Лариса Алекснадровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1138 | Каратун Ольга Леонтьевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1138 | Маслова Наталья Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1138 | Мошкарева Наталья Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1139 | Борисова Юлия Николаевна | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Южно-Приморский |
47 | УИК №1139 | Волова Екатерина Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1139 | Герасимов Николай Владимирович | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1139 | Джафарова Рена Алириза Кызы | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1139 | Иванова Валентина Геннадьевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №1139 | Чебакова Светлана | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2331 | Арефьева Александра Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2331 | Бабушкин Александр Львович | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | УИК №2331 | Борисова Регина Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2331 | Голубева Виктория Сергеевна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | УИК №2331 | Ичева Ольга Валерьевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2331 | Колесникова Виктория Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2331 | Кудрякова Елена Игоревна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2331 | Литовченко Даниил Владиславович | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | УИК №2331 | Ражева Татьяна Дмитриевна | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | УИК №2331 | Чернов Василий Николаевич | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
47 | УИК №2332 | Агафонова Антонина Николаевна | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | УИК №2332 | Гасанова Жанна Николаевна | собрание избирателей по месту жительства |
47 | УИК №2332 | Коваленко Татьяна Александровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2332 | Макарова Зоя Андреевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2332 | Савельев Алексей Михайлович | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2332 | Савельева Ирина Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2333 | Андреева Екатерина Борисовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2333 | Захарова Елена Евгеньевна | собрание избирателей по месту жительства |
47 | УИК №2333 | Зезянова Нина Борисовна | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | УИК №2333 | Сердюцких Ирина Сайдианваровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2333 | Тайбарей Екатерина Геннадьевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2333 | Таныгина Юлия Рашитовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2334 | Кужель Людмила Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2334 | Привалова Анжелика Валентиновна | собрание избирателей по месту жительства |
47 | УИК №2334 | Фокина Алиса Игоревна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2334 | Холодилова Татьяна Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2334 | Шкуропат Валерия Александровна | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | УИК №2335 | Голод Наталья Александровна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2335 | Долгобородова Мария Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2335 | Зарубина Марианна Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2335 | Карина Софья Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2335 | Мельниченко Юлия Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2335 | Седова Валентина Ильинична | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | УИК №2336 | Бовина Анастасия Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2336 | Васильева Юлия Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2336 | Ильин Александр Алексеевич | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2336 | Лебедев Вадим Андреевич | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2336 | Птушкина Ирина Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
47 | УИК №2336 | Соколова Ольга Александровна | Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
47 | УИК №2336 | Удалова Юлия Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1325 | Вязникова Ольга Петровна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1325 | Гаркавенко Ирина Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1325 | Иванов Евгений Дмитриевич | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
48 | УИК №1325 | Литвинов Сергей Ильич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1325 | Максимча Григорий Сергеевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1325 | Молчанов Данил Алексеевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1325 | Плесканёва Дарья Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1325 | Старостенко Антон Вячеславович | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
48 | УИК №1325 | Тимофеева Ольга Станиславовна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1325 | Тищенко Ольга Юрьевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1325 | Цветикова Татьяна Алексеевна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1326 | Аверкин Андрей Андреевич | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1326 | Голдрич Светлана Николаевна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1326 | Голубев Сергей Владимирович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1326 | Иванов Данила Александрович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1326 | Павлова Ирина Васильевна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
48 | УИК №1326 | Подгорный Сергей Александрович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1326 | Свердло Анна Сергеевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1326 | Тигарев Федор Валерьевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1326 | Халбаева Елена Александровна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1327 | Желтова Елизавета Ивановна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1327 | Жуковская Наталья Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1327 | Михайленко Павел Иванович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1327 | Першукова Светлана Александровна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1327 | Романова Елена Алексеевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1327 | Хитрова Татьяна Александровна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1328 | Бахтиаров Михаил Дмитриевич | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1328 | Белокуров Игорь Николаевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1328 | Галкина Ксения Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1328 | Гаранжа Николай Геннадьевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1328 | Демченко Александр Алексеевич | собрание избирателей по месту учебы |
48 | УИК №1328 | Дмитриева Евгения Игоревна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1328 | Ларионова Валерия Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1328 | Лукиянцева Наталия Валерьевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1328 | Мазурин Сергей Иванович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1328 | Макарова Нина Юрьевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1328 | Молокоедова Марина Сергеевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1328 | Усова Наталья Александровна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1328 | Ященкова Людмила Александровна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1329 | Василик Екатерина Андреевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1329 | Дьякова Елена Ивановна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1329 | Иевлева Елена Владимировна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1329 | Мишина Анна Викторовна | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | УИК №1329 | Сенькина Ольга Михайловна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1329 | Смирнова Светлана Евгеньевна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1330 | Андреева Елена Юрьевна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1330 | Антошкин Сергей Евгеньевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1330 | Костюшко Ия Степановна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1330 | Леонтьев Вячеслав Викторович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1331 | Боровикова Светлана Александровна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1331 | Вехина Ольга Александровна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1331 | Рудык Елена Васильевна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1331 | Терминасова Светлана Николаевна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1332 | Асташова Алла Борисовна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1332 | Большова Анна Леонидовна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1332 | Горошкин Ян Викторович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1332 | Ежов Михаил Борисович | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1332 | Леонтьева Анна Степановна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1333 | Гавриленко Александр Викторович | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1333 | Кучумов Александр Иванович | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1333 | Плотникова Елена Анатольевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1333 | Федорова Тамара Федоровна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1334 | Брюшков Кирилл Борисович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1334 | Волынин Анатолий Федорович | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1334 | Дугалёва Ирина Дмитриевна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1334 | Козина Елена Сергеевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1334 | Натекина Валентина Алексеевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1334 | Некрасов Роман Валерьевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1334 | Павлов Станислав Юрьевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1334 | Савин Дмитрий Леонидович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1334 | Фролов Борис Афанасьевич | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
48 | УИК №1335 | Яцив Алексей Владимирович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1336 | Берницкая Юлия Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1336 | Важнов Павел Андреевич | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1336 | Дерябина Алена Антоновна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1336 | Жуковская Людмила Сергеевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1336 | Маркелов Юрий Александрович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1336 | Медведева Марина Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1336 | Писменная Людмила Александровна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1336 | Потурвай Лариса Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1336 | Прокофьева Светлана Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1336 | Соловьева Екатерина Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1336 | Ярусскина Ольга Павловна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1337 | Гаранько Яна Дмитриевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1337 | Жуков Андрей Александрович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1337 | Кислова Вероника Валентиновна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1337 | Орлова Екатерина Андреевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1337 | Сергеева Валентина Анатольевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1338 | Волкова Ольга Александровна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1338 | Зубович Алёна Александровна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1338 | Измерли Надежда Михайловна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1338 | Пухова Алена Сергеевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1338 | Сердюк Юлия Андреевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1338 | Хомутова Нина Ивановна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1339 | Волкова Вера Федоровна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1339 | Данилова Алена Юрьевна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1339 | Перов Николай Анатольевич | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1339 | Перова Анжелика Анатольевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1339 | Семёнов Александр Геннадьевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1339 | Сенькин Михаил Александрович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1339 | Федорова Юлия Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1340 | Белоусов Вячеслав Сергеевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1340 | Кацпан Виктор Игоревич | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
48 | УИК №1340 | Лебедев Константин Андреевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1340 | Лутфуллин Игнат Хамдуллович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1340 | Макарова Тамара Васильевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1340 | Орлова Елена Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1340 | Пипар Ольга Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1340 | Савушкина Валентина Анатольевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1340 | Ситник Александр Андреевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1341 | Вагабова Зенфира Аликовна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1341 | Корпусов Алексей Валерьевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1341 | Кулаков Антон Евгеньевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1341 | Никифорова Юлия Валерьевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1341 | Прудская Вера Дмитриевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1341 | Смирнов Николай Сергеевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1342 | Ахмедов Камиль Рашидович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1342 | Глуховцева Римма Васильевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1342 | Кулдышев Дмитрий Владимирович | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1342 | Смолянкова Татьяна Валерьевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1342 | Струговщикова Татьяна Николаевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1342 | Титов Дмитрий Федорович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1343 | Бологова Оксана Леонидовна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1343 | Иванова Нина Николаевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1343 | Клепцов Денис Андреевич | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1343 | Морозов Сергей Георгиевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1343 | Памук Ефимия Николаевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1343 | Пила Владимир Георгиевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1343 | Решетняк Елена Анатольевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1344 | Дворникова Екатерина Александровна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1344 | Усачева Жанна Иосифовна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1344 | Фирсова Алена Михайловна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1345 | Бельская Нэлли Аркадьевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1345 | Данилова Елена Борисовна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1345 | Кобызева Ольга Владимировна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1345 | Коротеева Галина Васильевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1345 | Мамонтова Юлия Андреевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1345 | Осокин Роман Александрович | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1346 | Велигор Эльвира Зинуровна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1346 | Газаров Георгий Игоревич | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1346 | Крицкая Анастасия Альбертовна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1346 | Подгорнова Светлана Владимировна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1346 | Проскурякова Александра Александровна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1347 | Дужнов Алексей Юрьевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1347 | Клишина Оксана Андреевна | собрание избирателей по месту учебы |
48 | УИК №1347 | Лебедева Наталья Михайловна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1347 | Савельева Светлана Викторовна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1347 | Середина Елена Анатольевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1347 | Эйсмонт Ксения Олеговна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1348 | Белоконева Алла Васильевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1348 | Платонова Ольга Сергеевна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1348 | Ситникова Инна Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1348 | Титова Елена Ивановна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1348 | Шершнева Людмила Ивановна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1349 | Анискевич Евгения Александровна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1349 | Бельский Иван Юрьевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1349 | Калашникова Екатерина Андреевна | собрание избирателей по месту учебы |
48 | УИК №1349 | Осипова Антонина Васильевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1349 | Поливанова Елена Ивановна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1350 | Баженова Мария Вячеславовна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1350 | Белова Анна Владимировна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1350 | Борисов Константин Эдуардович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1350 | Горбова Елена Федоровна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1350 | Лукин Максим Геннадьевич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1350 | Лукина Светлана Альбертовна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1350 | Майорова Мария Сергеевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1350 | Нужин Александр Олегович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1350 | Сороко Анатолий Вениаминович | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1350 | Супрун Дмитрий Петрович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1350 | Супрун Лариса Геннадьевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1351 | Вертеба Дина Васильевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1351 | Волоскова Татьяна Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1351 | Дябин Андрей Фёдорович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1351 | Истомина Мария Владимировна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1351 | Позолотина Ольга Анатольевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1351 | Романова Анастасия Анатольевна | «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
48 | УИК №1351 | Сячина Юлия Александровна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1351 | Тихомирова Татьяна Викторовна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1351 | Толстякова Елена Вячеславовна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1351 | Трофимова Надежда Андреевна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1351 | Чекмарев Сергей Семенович | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1351 | Чекмарева Лариса Владимировна | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
48 | УИК №1351 | Шестакова Наталья Владимировна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1352 | Бодягин Антон Игоревич | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1352 | Смирнова Ольга Николаевна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1352 | Ушакова Дарья Александровна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
48 | УИК №1352 | Федотова Анна Эдуардовна | собрание избирателей по месту жительства |
48 | УИК №1352 | Черемисова Галина Петровна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Муниципальный округ Звездное» |
48 | УИК №1361 | Зенкина Мария Андреевна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1361 | Орлова Наталья Евгеньевна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1362 | Кабанова Елена Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
48 | УИК №1362 | Колосов Андрей Владимирович | «собрание избирателей по месту работы — ФГБОУВО «Национальный госуниверситет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта» |