Резерв УИК Петербурга на февраль 2021 (ТИКи 41, 42, 43, 44)
28.02.2021 | Размещено в База данных |
|
Список резерва членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на февраль 2021г.
Тик | УИК | ФИО | Кем предложен в состав комиссии |
---|---|---|---|
41 | УИК №576 | Быкова Ольга Владимировна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №576 | Есьманович Ирина Владимировна | Межрегиональное объединение профсоюзных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ |
41 | УИК №576 | Костина Ирина Олеговна | Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
41 | УИК №576 | Семенчук Ольга Александровна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №576 | Соболева Валентина Викторовна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №577 | Григорьева Юлия Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №577 | Зубков Алексей Олегович | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №577 | Рубежова Мария Юрьевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №577 | Сенкевич Надежда Юрьевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №577 | Ткаченко Оксана Викторовна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №577 | Филиппова Ирина Павловна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №578 | Андреева Татьяна Александровна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №578 | Афанасьева Елена Анатольевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №578 | Городилова Любовь Николаевна | Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
41 | УИК №578 | Итчина Мария Александровна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
41 | УИК №578 | Константинова Яна Андреевна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
41 | УИК №579 | Бакшаханов Бато Владимирович | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
41 | УИК №579 | Басов Виктор Владимирович | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №579 | Гомолицкая Оксана Михайловна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №579 | Добронравов Антон Александрович | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №579 | Ивасенко Александр Владимирович | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
41 | УИК №579 | Касымова Диана Рашидовна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №579 | Касымова Рената Рашидовна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №579 | Кучерук Владислав Николаевич | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №579 | Кучерук Иван Николаевич | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №579 | Лапин Михаил Константинович | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №579 | Миколаени Сергей Геннадьевич | «Фонд содействия реализации программ в сфере экологии, экологической культуры и охраны окружающей среды «Чистая Вуокса» |
41 | УИК №579 | Салахутдинов Амир Абзалович | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №580 | Дудкин Сергей Петрович | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
41 | УИК №580 | Зайцева Татьяна Владимировна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №580 | Зубкова Елена Геннадьевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №580 | Меньшикова Елена Анатольевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №581 | Баутина Анастасия Дмитриевна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №581 | Воробьева Вероника Сергеевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №581 | Ефимова Ольга Николаевна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
41 | УИК №581 | Карпова Марина Васильевна | Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
41 | УИК №581 | Макаревич Роман Владимирович | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №582 | Алексеева Анна Станиславовна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №582 | Гринев Павел Владимирович | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №582 | Казанцева Светлана Вячеславовна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №582 | Лебедевич Дмитрий Иванович | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №582 | Пономарева Инесса Анатольевна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №583 | Кондаков Валентин Викторович | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №583 | Лёвкин Павел Андреевич | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №583 | Серегина Юлия Александровна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №583 | Цветикова Диана Александровна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №583 | Шарин Владимир Сергеевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №584 | Антипова Ольга Николаевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №584 | Васильева Татьяна Геннадьевна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №584 | Голышева Нина Алексеевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №584 | Гуторова Маргарита Валерьевна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №584 | Попова Римма Сергеевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №584 | Чернецова Виолетта Владимировна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
41 | УИК №584 | Чернецова Ольга Валентиновна | «Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, боевых действий, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов «Красногвардейский» |
41 | УИК №585 | Касапова Евгения Тимофеевна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №585 | Кизыма Илья Олегович | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №585 | Куприченко Оксана Николаевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №585 | Шмонина Лариса Сергеевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №586 | Атаджанова Рисолат Пазыловна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №586 | Доценко Эльвира Мингажидиновна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №586 | Лякушин Дмитрий Владимирович | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
41 | УИК №586 | Фролова Ирина Николаевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №587 | Полевая Татьяна Валерьевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №587 | Смирнов Даниил Сергеевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №588 | Бакман Игорь Моисеевич | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №588 | Бакман Кристина Игоревна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №588 | Бузук Лев Владимирович | Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
41 | УИК №588 | Воронцова Александра Евгеньевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №588 | Горская Валерия Вениаминовна | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019)» |
41 | УИК №588 | Дронтусова Ирина Евгеньевна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №588 | Костенко Валентина Львовна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №588 | Кривошеева Алена Игоревна | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
41 | УИК №588 | Перевозникова Анна Викторовна | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
41 | УИК №588 | Рожкова Ольга Григорьевна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №588 | Торопов Владимир Иванович | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №588 | Хохлев Игорь Владимирович | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №588 | Хохлева Елена Валерьевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №588 | Юрьева Анна Александровна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №589 | Абишев Дамир Харисович | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №589 | Ажигирова Анна Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №589 | Баяндина Елена Анатольевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №589 | Бузук Борис Борисович | Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
41 | УИК №589 | Ермошин Сергей Александрович | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №589 | Костыгова Ольга Олеговна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №589 | Макаров Борис Павлович | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №589 | Новоженова Алёна Алексеевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №589 | Печеркин Андрей Алексеевич | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №589 | Пушилов Игорь Константинович | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №589 | Шилова Анастасия Александровна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №589 | Юдин Алексей Александрович | «Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, боевых действий, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов «Красногвардейский» |
41 | УИК №589 | Юдина Галина Геннадьевна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
41 | УИК №590 | Бугрина Олеся Эдуардовна | Межрегиональное объединение профсоюзных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ |
41 | УИК №590 | Васильев Глеб Евгеньевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №590 | Гришина Ирина Павловна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №590 | Дворецкая Галина Николаевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №590 | Иванова Алена Александровна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №590 | Киселева Татьяна Петровна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №590 | Лескова Елена Евгеньевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №590 | Макарова Надежда Александровна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №590 | Потемкин Максим Сергеевич | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
41 | УИК №590 | Савицкая Карина Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №590 | Сильченкова Вера Михайловна | Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
41 | УИК №590 | Шадурская Дилана Сергеевна | «Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, боевых действий, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов «Красногвардейский» |
41 | УИК №590 | Якушенкова Вера Николаевна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №591 | Алексеева Олеся Александровна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №591 | Везинина Елена Геннадьевна | «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге» |
41 | УИК №591 | Вшивков Никита Константинович | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №591 | Довыденкова Виктория Адамовна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №591 | Зимирева Ирина Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №591 | Исмоилова Оксана Сергеевна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
41 | УИК №591 | Коробов Сергей Сергеевич | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №591 | Остроумова Евгения Юрьевна | Межрегиональное объединение профсоюзных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ |
41 | УИК №591 | Очиров Эрдэм Владимирович | Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
41 | УИК №591 | Папиросова Любовь Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №591 | Самоталин Герман Вячеславович | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №591 | Тагиева Эльмира Эльдаровна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №591 | Трофимова Марина Владимировна | «Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, боевых действий, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов «Красногвардейский» |
41 | УИК №592 | Абдуллаев Гафиз Агами оглы | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №592 | Аркадьева Валентина Викторовна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №592 | Бажанов Алексей Валерьевич | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
41 | УИК №592 | Белоусова Ирина Владимировна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №592 | Зорин Александр Андреевич | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
41 | УИК №592 | Комар Ирина Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №592 | Курбанова Солмаз Фарруховна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
41 | УИК №592 | Смирнова Елена Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №592 | Степанов Даниил Александрович | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №592 | Трофимова Арина Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №593 | Береснева Татьяна Васильевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №593 | Борисова Татьяна Борисовна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №593 | Вяткина Людмила Анатольевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №593 | Ефимова Марьям Александровна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
41 | УИК №593 | Коптев Юрий Владимирович | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №593 | Корзунова Анна Алексеевна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
41 | УИК №593 | Курова Ирина Аркадьевна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №593 | Лебедева Екатерина Александровна | «Фонд содействия реализации программ в сфере экологии, экологической культуры и охраны окружающей среды «Чистая Вуокса» |
41 | УИК №593 | Маркелова Марина Вячеславовна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №593 | Михайлов Артем Валерьевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №593 | Польщикова Наталья Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №594 | Аксенова Елена Сергеевна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
41 | УИК №594 | Васильева Юлия Юрьевна | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019)» |
41 | УИК №594 | Владимирова Наталья Петровна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №594 | Ефимов Дмитрий Сергеевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №594 | Ефимова Виктория Валерьевна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №594 | Смородина Наталья Федоровна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №594 | Теплов Сергей Иванович | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №594 | Цейтлина Галина Владимировна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №595 | Догадкин Александр Игоревич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №595 | Михайлова Лидия Викторовна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №595 | Нисканен Елизавета Юрьевна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №595 | Соловьева Татьяна Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №595 | Тарасюк Алексей Сергеевич | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
41 | УИК №595 | Филиппова Надежда Эдуардовна | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019)» |
41 | УИК №596 | Балан Дмитрий Николаевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №596 | Булаева Людмила Петровна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №596 | Иванов Даниил Дмитриевич | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
41 | УИК №596 | Корзунов Кирилл Алексеевич | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
41 | УИК №596 | Сильченко Никита Сергеевич | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
41 | УИК №596 | Тедеева Зарина Алановна | Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
41 | УИК №597 | Александров Олег Евгеньевич | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
41 | УИК №597 | Артамонова Виктория Алексеевна | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
41 | УИК №597 | Барановская Елена Юрьевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №597 | Ефимов Иван Андреевич | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
41 | УИК №597 | Намазов Рашад Шамсиевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №598 | Бабинцев Юрий Алексеевич | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
41 | УИК №598 | Вавилова Юлия Александровна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №598 | Вуколова Светлана Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №598 | Голубева Маргарита Дмитриевна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №598 | Данильчева Елена Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №598 | Закубанская Ольга Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №598 | Ильина Елена Ардальоновна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №598 | Корюковец Зинаида Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №598 | Кошеренкова Полина Александровна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №598 | Рогачева Светлана Александро-вна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №598 | Трусканов Игорь Геннадьевич | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
41 | УИК №598 | Цветкова Ирина Львовна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №598 | Широбоков Никита Сергеевич | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
41 | УИК №599 | Бахмутов Дмитрий Сергеевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №599 | Веселова Надежда Михайловна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №599 | Ефимов Павел Андреевич | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
41 | УИК №599 | Мижуй Алексей Вячеславович | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019)» |
41 | УИК №599 | Савостина Ольга Алексеевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №599 | Федоров Станислав Нуруллаевич | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
41 | УИК №600 | Балан Алексей Николаевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №600 | Курцева Елена Анатольевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №600 | Потапов Вениамин Максимович | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019)» |
41 | УИК №600 | Родин Вячеслав Эдуардович | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
41 | УИК №600 | Склянов Никита Евгеньевич | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019)» |
41 | УИК №601 | Власовец Кристина Вячеславовна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №601 | Горин Вячеслав Александрович | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №601 | Дроздов Илья Викторович | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
41 | УИК №601 | Ибрагимов Андрей Хайруллаевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №601 | Куликов Александр Владимирович | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №601 | Макушин Оскар Михайлович | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №601 | Сагайдак Артем Игоревич | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019)» |
41 | УИК №601 | Семенов Андрей Александрович | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019)» |
41 | УИК №602 | Алтунин Олег Андреевич | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №602 | Белей Александр Игоревич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №602 | Марьяшина Любовь Николаевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №602 | Полещук Никита Александрович | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №602 | Пушилов Максим Константинович | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №602 | Семенова Екатерина Филипповна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №602 | Смирнова Надежда Игоревна | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019)» |
41 | УИК №602 | Чернобривцев Денис Алексеевич | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
41 | УИК №602 | Чистякова Оксана Валерьевна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №603 | Данилова Светлана Александровна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №603 | Кодрик Светлана Юрьевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №603 | Кручинина Карина Джумановна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №603 | Кудрявцева Вероника Андреевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №603 | Листопадов Денис Сергеевич | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
41 | УИК №603 | Муханькова Альфия Фанюзовна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №603 | Разсадкин Владислав Никитич | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
41 | УИК №603 | Рогова Елена Александровна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №603 | Черный Андрей Иосифович | «Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
41 | УИК №604 | Алифкрко Никита Андреевич | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
41 | УИК №604 | Атласова Наталья Владимировна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №604 | Иванова Анна Алексеевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №604 | Мороз Елена Михайловна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №604 | Панов Иван Александрович | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
41 | УИК №604 | Сычева Диана Евгеньевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №604 | Сычева Маргарита Ивановна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №604 | Фролов Илья Михайлович | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
41 | УИК №604 | Шишов Денис Алексеевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №605 | Алефиренко Александра Андреевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №605 | Ивкин Антон Евгеньевич | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №605 | Никазов Артём Александрович | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
41 | УИК №605 | Романова Ирина Евгеньевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №605 | Русинович Татьяна Юрьевна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №605 | Синицина Светлана Ивановна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №605 | Цветаева Светлана Юрьевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №606 | Гаврилова Екатерина Васильевна | «Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
41 | УИК №606 | Кузьмина Ирина Юрьевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №606 | Максимов Алексей Леонидович | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №606 | Неманова Татьяна Геннадьевна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №606 | Поздняков Леонид Дмитриевич | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №606 | Смирнова Марина Дмитриевна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №606 | Суворов Алексей Владимирович | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №606 | Сычева Вера Валентиновна | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
41 | УИК №606 | Сычева Екатерина Юрьевна | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
41 | УИК №606 | Тарасенко Янина Дмитриевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №606 | Фролова Мария Вячеславовна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №606 | Шкитун Павел Андреевич | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №607 | Богданов Кирилл Михайлович | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №607 | Богданова Светлана Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №607 | Коротаева Ольга Евгеньевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №607 | Крестинин Александр Сергеевич | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №607 | Малинин Андрей Александрович | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №607 | Михайлов Виктор Александрович | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №607 | Монастырская Ольга Ефимовна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №607 | Осминин Валерий Витальевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №607 | Паньков Александр Васильевич | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №608 | Афанасьева Екатерина Максимовна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №608 | Гульбинская Екатерина Владимировна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №608 | Елесичева Ольга Федоровна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №608 | Иванова Людмила Викторовна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №608 | Иминов Андрей Владимирович | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №608 | Кожевникова Татьяна Поликарповна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №608 | Котилевский Александр Викторович | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №608 | Курасов Владислав Олегович | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №608 | Лебедева Ольга Владимировна | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
41 | УИК №608 | Озолина Виктория Олафовна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №608 | Савичев Николай Алексеевич | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №609 | Велим Дмитрий Борисович | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №609 | Ерахтин Александр Сергеевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №609 | Лебедь Иван Игоревич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №609 | Морозова Анна Викторовна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
41 | УИК №609 | Рыжинский Владимир Сергеевич | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
41 | УИК №609 | Туманов Руслан Вячеславович | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №609 | Шрамко Оксана Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
41 | УИК №610 | Александрова Наталия Николаевна | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №610 | Алымова Анастасия Александровна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №610 | Беляков Павел Сергеевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №610 | Воронков Вячеслав Андреевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
41 | УИК №610 | Кудрицкая Татьяна Александровна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №610 | Лукина Маргарита Александровна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №610 | Полищук Анастасия Анатольевна | собрание избирателей по месту жительства |
41 | УИК №610 | Толкач Антон Сергеевич | «Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020)» |
41 | УИК №610 | Чумаков Юрий Иванович | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №757 | Аристов Сергей Дмитриевич | «собрание избирателей по месту работы — ООО «ИнвестПроектСтрой» |
42 | УИК №757 | Берсенев Денис Викторович | собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №392 с углубленным изучением французского языка |
42 | УИК №757 | Богданова Нина Владимировна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Бунулу Анна Александровна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Вострухина Зарина Максимовна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Дмитриева Ирина Николаевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Красилов Виталий Валентинович | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Кривицкая Наталья Анатольевна | Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
42 | УИК №757 | Кулешова Елена Митрофановна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Матвеев Сергей Анатольевич | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Мурашкин Юрий Владимирович | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Никитина Надежда Борисовна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Пантелеев Леонид Владимирович | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Пичугина Елена Сергеевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Приколота Максим Дмитриевич | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
42 | УИК №757 | Приходченко Елена Игоревна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Приходченко Светлана Юрьевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Сидорова Анастасия Игоревна | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №757 | Субботина Елена Геннадьевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Титков Александр Валентинович | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Титова Валентина Александровна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Харькова Екатерина Николаевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Цалпанова Вероника Валерьевна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
42 | УИК №757 | Шадрин Алексей Юрьевич | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Шарапа Владислав Олегович | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Шлапакова Юлия Андреевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка» |
42 | УИК №757 | Юдина Лариса Юрьевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
42 | УИК №758 | Бодрова Светлана Леонидовна | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №758 | Тетушкина Оксана Андреевна | «собрание избирателей по месту жительства — ООО «Агенство Недвижимости 812» |
42 | УИК №760 | Гражданкина Мария Михайловна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
42 | УИК №760 | Князева Ольга Игоревна | Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
42 | УИК №761 | Головлева Елена Анатольевна | собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №506 |
42 | УИК №761 | Екимова Ирина Вячеславна | собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №506 |
42 | УИК №761 | Попова Ирина Эрнстовна | «Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
42 | УИК №762 | Каминская Тамара Сергеевна | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №762 | Павлухина Татьяна Михайловна | собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ № 506 |
42 | УИК №762 | Романенко Татьяна Владиславовна | собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ № 506 |
42 | УИК №762 | Солонар Ольга Владимировна | собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №506 |
42 | УИК №762 | Шмотова Людмила Владимировна | «собрание избирателей по месту работы — Реставрационный колледж «Кировский» |
42 | УИК №762 | Яровой Иван Сергеевич | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №763 | Горьковец Ирина Олеговна | «Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
42 | УИК №763 | Русальчук Елена Владимировна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
42 | УИК №763 | Цимбал Елена Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
42 | УИК №763 | Черногорова Татьяна Леонидовна | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
42 | УИК №764 | Горбачев-Мозгунов Сергей Александрович | собрание избирателей по месту работы |
42 | УИК №764 | Михайлов Александр Андреевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
42 | УИК №764 | Михайлова Екатерина Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №764 | Тимофеева Галина Александровна | Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
42 | УИК №764 | Удовенко Анна Викторовна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
42 | УИК №765 | Васильева Галина Евгеньевна | Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
42 | УИК №766 | Конфеткин Антон Александрович | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №767 | Амелин Александр Юрьевич | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
42 | УИК №767 | Заирова Евгения Владимировна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
42 | УИК №767 | Савченкова Екатерина Григорьевна | «Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
42 | УИК №768 | Ермилова Ирина Викторовна | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
42 | УИК №769 | Богданова Наталья Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
42 | УИК №769 | Бондаренко Наталья Николаевна | «Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
42 | УИК №769 | Жукова Светлана Владимировна | Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
42 | УИК №769 | Иванова Вероника Михайловна | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №769 | Мельник Ольга Юрьевна | собрание избирателей по месту работы — Администрация Кировского района Санкт-Петербурга |
42 | УИК №769 | Минина Светлана Александровна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
42 | УИК №769 | Новичкова Вера Васильевна | МС МО Ульянка |
42 | УИК №770 | Венедиктова Елизавета Андреевна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
42 | УИК №770 | Грицевич Юлия Вячеславовна | собрание избирателей по месту работы |
42 | УИК №770 | Клинкова Ирина Алексеевна | Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
42 | УИК №770 | Конышева Ольга Андреевна | собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №251 |
42 | УИК №770 | Сидорова Лидия Алексеевна | «Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
42 | УИК №770 | Смирнова Елена Владимировна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
42 | УИК №771 | Валькова Светлана Анатольевна | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №771 | Дёмина Дарья Даниловна | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №771 | Макаренкова Екатерина Владимировна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
42 | УИК №771 | Полиэктов Дмитрий Александрович | Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
42 | УИК №771 | Савинова Екатерина Владимировна | собрание избирателей по месту работы — администрация Кировского района Санкт-Петербурга |
42 | УИК №771 | Спиркова Елена Вениаминовна | собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №392 |
42 | УИК №772 | Левкин Никита Павлович | Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
42 | УИК №772 | Минкина Анастасия Алексеевна | собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №240 |
42 | УИК №772 | Пестова Кристина Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №772 | Сушков Иван Александрович | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
42 | УИК №773 | Иванкова Юлия Николаевна | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №774 | Богомолова Ксения Владимировна | собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №240 |
42 | УИК №774 | Суяркова Елена Николаевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
42 | УИК №775 | Аршанский Михаил Михайлович | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №775 | Быстрова Екатерина Петровна | собрание избирателей по месту работы |
42 | УИК №775 | Василисина Елена Сергеевна | МС МО Ульянка |
42 | УИК №775 | Крыгина Анастасия Александровна | Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
42 | УИК №775 | Леонова Анастасия Николаевна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
42 | УИК №775 | Фомин Артем Владимирович | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №776 | Воронова Ольга Геннадиевна | МС МО Ульянка |
42 | УИК №776 | Лычкина Яна Геннадьевна | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
42 | УИК №776 | Процук Анжелика Сергеевна | собрание избирателей по месту работы — администрация Кировского района |
42 | УИК №777 | Андреев Кирилл Станиславович | Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
42 | УИК №777 | Артемова Елена Анатольевна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
42 | УИК №777 | Возба Елена Олеговна | «собрание избирателей по месту работы — ООО «РСП «Содействие ВОИ» |
42 | УИК №777 | Попитченко Оксана Николаевна | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №777 | Силантьева Юлия Владимировна | собрание избирателей по месту работы — ГБОУ лицей №378 Кировского района СПб |
42 | УИК №778 | Абакумова Анна Олеговна | собрание избирателей по месту работы |
42 | УИК №778 | Левашова Анастасия Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
42 | УИК №778 | Насонова Елизавета Борисовна | собрание избирателей по месту работы |
42 | УИК №778 | Селиванов Максим Юрьевич | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №779 | Бубнова Ирина Юрьевна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
42 | УИК №779 | Влащенко Анна Вячеславовна | собрание избирателей по месту работы — ГБОУ лицей №378 Кировского р-на СПб |
42 | УИК №779 | Гриценко Елена Эрнстовна | Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
42 | УИК №779 | Дмитрук Юлия Сергеевна | Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
42 | УИК №780 | Бажанова Светлана Николаевна | МС МО Ульянка |
42 | УИК №780 | Германова Маргарита Сергеевна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
42 | УИК №780 | Петроченкова Лариса Анатольевна | Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
42 | УИК №780 | Шангареев Марат Миясарович | «Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
42 | УИК №781 | Канаева Ирина Игоревна | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №781 | Курочкин-Григорьев Иван Николаевич | Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
42 | УИК №781 | Ленивенко Елена Дмитриевна | собрание избирателей по месту работы |
42 | УИК №781 | Михеева Татьяна Сергеевна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
42 | УИК №782 | Власов Даниил Александрович | Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
42 | УИК №782 | Власова Татьяна Ивановна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
42 | УИК №782 | Комарчев Иван Константинович | Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
42 | УИК №782 | Чуркин Владимир Сергеевич | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
42 | УИК №784 | Дмитриева Елена Витальевна | «собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ ПМЦ «Кировский» |
42 | УИК №784 | Желаннова Екатерина Викторовна | Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
42 | УИК №784 | Зайцев Илья Вячеславович | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
42 | УИК №784 | Филатова Вера Леонидовна | Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
42 | УИК №785 | Деркаченко Елена Владимировна | Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
42 | УИК №785 | Лабачевский Евгений Генрихович | «собрание избирателей по месту работы — ООО «Эрлайн» |
42 | УИК №785 | Ляпичева Евгения Соломоновна | «Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
42 | УИК №785 | Поляков Святослав Игоревич | МС МО Ульянка |
42 | УИК №785 | Шипота Дарья Сергеевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
42 | УИК №786 | Артемова Елизавета Игоревна | «Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
42 | УИК №786 | Балахонова Дарья Васильевна | собрание избирателей по месту жительства |
42 | УИК №786 | Балахонова Дарья Васильевна | «Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
42 | УИК №786 | Смирнова Ася Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
42 | УИК №786 | Теханович Елена Аркадьевна | Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
42 | УИК №786 | Шалимова Виктория Леонидовна | собрание избирателей по месту работы |
43 | Али Нина Ивановна | Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» | |
43 | УИК №876 | Захарова Валентина Петровна | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №876 | Степанова Людмила Сергеевна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №877 | Голикова Надежда Аркадьевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №877 | Диярова Елена Борисовна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №877 | Малышев Александр Дмитриевич | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №877 | Малышева Марина Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №877 | Пыцкая Елена Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №877 | Русаков Сергей Сергеевич | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №877 | Свиридова Ольга Владимировна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №877 | Скляр Жанна Евгеньевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №877 | Шарапова Светлана Викторовна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №878 | Фадеева Марина Владимировна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №879 | Вахабов Азиз Вахаб Оглы | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №879 | Груздева Алина Александровна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №879 | Жукова Елена Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №879 | Константинов Дмитрий Сергеевич | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №879 | Мухамадиева Светлана Константиновна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №879 | Фадеева Мария Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №879 | Цислицкая Олеся Анатольевна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №880 | Бородина Екатерина Петровна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №880 | Валюнина Роза Раисовна | МС МО п.Понтонный |
43 | УИК №880 | Рыбакова Зоя Дмитриевна | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №880 | Шаранкин Геннадий Павлович | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №881 | Водопьянова Надежда Ерофеевна | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №881 | Обухова Ирина Васильевна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №881 | Осипова Марина Сергеевна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №882 | Блюм Алла Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №882 | Губарькова Светлана Валентиновна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №882 | Ковалёва Елена Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №882 | Петрова Татьяна Валерьевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №882 | Черная Яна Сергеевна | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №883 | Бойчук Юлия Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №883 | Донцу Вероника Леонидовна | собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №3 Колпинского района СПб |
43 | УИК №883 | Коршакова Лидия Ивановна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
43 | УИК №883 | Романцова Тамара Ивановна | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №883 | Серенкова Любовь Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №883 | Симакова Людмила Георгиевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №884 | Матюнина Марина Александровна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №885 | Давыдова Лариса Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №885 | Злакоманова Маргарита Ивановна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №885 | Красовская Юлия Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №885 | Мадатова Надежда Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №885 | Макшина Светлана Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №885 | Синилов Алексей Андреевич | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №885 | Смирнова Наталия Дмитриевна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
43 | УИК №886 | Винокурова Анастасия Владимировна | собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ Детский сад №54 Колпинского района Санкт-Петербурга |
43 | УИК №886 | Камалова Татьяна Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №886 | Клюшина Любовь Александровна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №886 | Кошеварова Светлана Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №886 | Рубанова Марина Сергеевна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №886 | Титова Татьяна Анатольевна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
43 | УИК №886 | Шорина Тамара Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №887 | Березкина Ольга Александровна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №887 | Бехтерева Мария Владиленовна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №887 | Дубовицкая Наталья Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №887 | Скитская Татьяна Николаевна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №887 | Тарасова Галина Борисовна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
43 | УИК №887 | Чистякова Маргарита Юрьевна | собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ 41 |
43 | УИК №888 | Гурылева Ирина Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №888 | Дмитриева Антонина Сергеевна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №888 | Курбанова Гюльджаган Гаджимурад-Кызы | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №888 | Муравлева Наталья Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №888 | Никитушкина Елена Анатольевна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №888 | Прокофьева Ирина Николаевна | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №889 | Волкова Вера Дмитриевна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №889 | Симонова Наталья Александровна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №890 | Воскресенская Наталия Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №890 | Маслова Валентина Анатольевна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №890 | Мишунина Татьяна Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №891 | Гончарова Екатерина Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №891 | Каменева Ольга Анатольевна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №891 | Федорова Нина Яковлевна | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №891 | Щевелева Наталья Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №892 | Аминов Ориф Юлдаш Муратович | собрание избирателей по месту работы — ООО Айскл |
43 | УИК №892 | Андрианов Павел Александрович | собрание избирателей по месту работы — ООО Айскл |
43 | УИК №892 | Ахмедшина Людмила Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №892 | Барановская Юлия Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №892 | Боловинцева Светлана Валерьевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №892 | Воробьев Алексей Владимирович | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №892 | Дергачева Елена Гаврииловна | «Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
43 | УИК №892 | Дергачева Елена Гавриловна | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №892 | Карпов Василий Михайлович | «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» |
43 | УИК №892 | Кондратова Людмила Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №892 | Купреев Руслан Денисович | собрание избирателей по месту работы — ООО Айскл |
43 | УИК №892 | Ладзина Анастасия Евгеньевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №892 | Ладзина Татьяна Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №892 | Мальковская Галина Федоровна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №892 | Мкртчян Мгер Сосович | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №892 | Петров Алексей Константинович | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №892 | Пимбурская Юлия Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
43 | УИК №892 | Пьянов Игорь Викторович | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №892 | Степанова Надежда Сергеевна | собрание избирателей по месту жительства |
43 | УИК №892 | Угарова Елена Валерьевна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №921 | Зубова Ангелина Константиновна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №921 | Королев Андрей Дмитриевич | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №921 | Позднякова Людмила Александровна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №921 | Смородин Николай Игоревич | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №921 | Филиппова Анна Валерьевна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №922 | Дзудцова Виктория Витальевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №922 | Жернова Татьяна Васильевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №922 | Лаврентьева Надежда Владимировна | «Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019)» |
44 | УИК №922 | Лисицина Александра Петровна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №922 | Селенский Александр Михайлович | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №922 | Федорова Татьяна Геннадьевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №923 | Ларионова Любовь Викторовна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №923 | Мигунов Сергей Александрович | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №923 | Михайлов Александр Александрович | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
44 | УИК №923 | Протасьева Диана Игоревна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №923 | Сюськова Алиса Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №923 | Улинская Юлия Александровна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №923 | Щучко Елена Александровна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №924 | Григорьев Павел Константинович | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №924 | Коровина Валентина Ивановна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №924 | Назарова Наталья Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №924 | Никаева Зульфия Сайпудыевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №924 | Отсолайнен Наталья Константиновна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №924 | Прокофьева Дарья Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №925 | Лактионов Иван Юрьевич | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
44 | УИК №925 | Норейка Валентина Григорьевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №925 | Цветкова Галина Вячеславовна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №926 | Бабарина Наталья Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №926 | Бернштейн Александра Андреевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №926 | Давыдова Мария Ивановна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №926 | Корунная Татьяна Михайловна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №927 | Лашкова Маргарита Игоревна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №927 | Окунева Анастасия Васильевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №927 | Сливкина Наталья Витальевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №927 | Стрелов Сергей Вительевич | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №928 | Кудрявцева Александра Николаевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №928 | Соловьева Татьяна Николаевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №929 | Гусева Галина Валерьевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №929 | Есаян Виктория Витальевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №929 | Маккавеева Ксения Сергеевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №930 | Иванова Надежда Аркадьевна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №930 | Рудакова Валентина Михайловна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №931 | Грузина Лидия Павловна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №931 | Егорова Галина Александровна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №931 | Саушкина Антонина Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №931 | Семенихина Надежда Владимировна | Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
44 | УИК №931 | Федорова Любовь Анатольевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №932 | Абабкова Людмила Александровна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №932 | Гецадзе Галима Мухаметдиновна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №932 | Костромицкая Наталия Сергеевна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
44 | УИК №932 | Шишкунова Наталья Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №933 | Коваленко Лариса Анатольевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №933 | Тютюнова Раиса Николаевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №934 | Герман Диана Геннадьевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №934 | Марголина Анна Ильинична | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №934 | Марыксин Егор Викторович | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №934 | Овсянникова Анна Анатольевна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №934 | Тимофеева Ксения Андреевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №935 | Бурушкова Манижа Назаровна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №935 | Кашанская Ольга Шалвовна | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
44 | УИК №935 | Семенова Ольга Юрьевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №935 | Сидоренко-Ломоносов Иван Валентинович | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №936 | Розанцев Евгений Сергеевич | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №936 | Сергеева Анна Геннадьевна | «Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
44 | УИК №936 | Солдатенкова Елена Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №936 | Суслова Юлия Валентиновна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №936 | Черепивский Юрий Андреевич | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №937 | Комарова Светлана Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №937 | Рогачева Наталья Анатольевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №937 | Семенова Наталия Владимировна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №938 | Алексеева Инна Владимировна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №938 | Ефимов Евгений Александрович | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №938 | Игнатенко Маргарита Александровна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №938 | Чепурнов Евгений Олегович | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №939 | Журавлева Любовь Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №939 | Котова Екатерина Александровна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №939 | Панченко Мария Михайловна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №939 | Тимошина Екатерина Геннадьевна | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №940 | Бранько Зоя Петровна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №940 | Гавриков Эдуард Георгиевич | «Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №940 | Мякин Сергей Владимирович | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №940 | Орт Тамара Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №940 | Петров Олег Евгеньевич | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №940 | Пинкевич Елена Ивановна | «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
44 | УИК №940 | Тихомирова Елена Федоровна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №941 | Антонова Кристина Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №941 | Зиканова Наталия Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №941 | Зиневич Карина Георгиевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №941 | Кузьмина Ксения Вадимовна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №941 | Ловягина Ольга Александровна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №941 | Поромонова Ирина Витальевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №941 | Родина Алина Сергеевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №942 | Винюков Андрей Анатольевич | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №942 | Иванова Марина Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №942 | Калашникова Екатерина Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №942 | Козлова Наталия Валерьевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №942 | Мелещик Ольга Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №942 | Михеева Анжелика Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №942 | Смирнова Дина Борисовна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №942 | Тушева Елена Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №942 | Ходоренко Татьяна Владимировна | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
44 | УИК №943 | Афанасьев Александр Алексеевич | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
44 | УИК №943 | Березко Сергей Николаевич | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №943 | Бучнева Дарья Дмитриевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №943 | Зайцева Татьяна Николаевна | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
44 | УИК №943 | Иванова Александра Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №943 | Козьминых Мария Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №943 | Петрова Екатерина Олеговна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №943 | Романова Любовь Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №943 | Романовский Марк Данилович | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №943 | Чарыкова Галина Дмитриевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №944 | Бубнева Лилия Гайдаровна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №944 | Гасанов Илья Андреевич | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №944 | Добрынин Александр Александрович | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №944 | Зарянова Людмила Семеновна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №944 | Кожемякина Мария Игоревна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №944 | Котляренко Татьяна Вадимовна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №944 | Куцулин Валентин Михайлович | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №944 | Логинова Ольга Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №944 | Милова Надежда Игоревна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №944 | Новикова Ирина Геннадиевна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №944 | Пархаева Ирина Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №944 | Пашковская Оксана Александровна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №944 | Пашковский Сергей Владимирович | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №944 | Протасов Андрей Евгеньевич | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №944 | Сергеев Александр Викторович | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №944 | Соловьева Татьяна Федоровна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №945 | Евпятьева Татьяна Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №945 | Красавина Татьяна Владимировна | «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
44 | УИК №945 | Лызкова Клавдия Леонидовна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №945 | Севостьянов Илья Валерьевич | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №945 | Стручкова Анна Владимировна | «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020)» |
44 | УИК №945 | Шишкина Лилия Павловна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №946 | Балонина Лариса Николаевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №946 | Гришукова Татьяна Борисовна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №946 | Мотрохова Марина Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №946 | Некрасова Елена Витальевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №946 | Петрова Виктория Константиновна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №946 | Романов Борис Валентинович | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №946 | Романова Татьяна Вадимовна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №946 | Семенцова Надежда Викторовна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №947 | Волкова Таисия Алексеевна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №947 | Гайкалова София Васильевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №947 | Зельгер Наталия Васильевна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №947 | Коваль Владислав Владимирович | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №947 | Мацейкович Галина Васильевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №947 | Семова Татьяна Павловна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №948 | Вакуленко Надежда Николаевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №948 | Зеленова Наталья Сергеевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №948 | Рябкова Елена Ивановна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №948 | Сушинская Марина Петровна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
44 | УИК №948 | Узунова Мария Андреевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №948 | Хохлова Татьяна Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №949 | Андреева Галина Петровна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №949 | Гожева Татьяна Леонидовна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №949 | Забашта Маргарита Анатольевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №949 | Софенко Алексей Леонидович | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №949 | Софенко Екатерина Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №949 | Сушинский Александр Степанович | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
44 | УИК №949 | Тихоненко Марина Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №950 | Ковалева Татьяна Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №950 | Лаевская Елена Львовна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №950 | Сушинский Кирилл Александрович | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
44 | УИК №950 | Федотов Евгений Анатольевич | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №950 | Щукин Максим Николаевич | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №951 | Белоус Дмитрий Владимирович | Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
44 | УИК №951 | Бобкова Александра Алексеевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №951 | Лукина Людмила Михайловна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №951 | Луценко Алла Львовна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
44 | УИК №951 | Митрофанов Александр Николаевич | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №951 | Шешин Дмитрий Алексеевич | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №952 | Арестова Елена Павловна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №952 | Рамза Людмила Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №953 | Андрейчук Елена Владимировна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №953 | Зимина Алена Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №953 | Золотарева Елена Григорьевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №953 | Хлюпина Мария Александровна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
44 | УИК №954 | Андреева Ирина Николаевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №954 | Быков Антон Владимирович | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №954 | Гордеев Александр Сергеевич | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №954 | Игнатьева Виктория Олеговна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №954 | Ильина Елена Васильевна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №954 | Клышко Фрида Борисовна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №954 | Лебедева Светлана Васильевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №954 | Макаева Марина Юрьевна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №954 | Малова Елена Александровна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №954 | Соколова Светлана Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №955 | Боровик Валентина Максимовна | «Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
44 | УИК №955 | Ефимова Ольга Васильевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №955 | Константинов Андрей Валерьевич | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №955 | Крутова Ольга Валерьевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №955 | Салахова Гулия Сулеймановна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №955 | Филатова Алевтина Владимировна | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №956 | Картошкина Галина Андреевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №956 | Молчановская Лариса Валерьевна | собрание избирателей по месту жительства |
44 | УИК №956 | Рзаева Екатерина Сергеевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №957 | Бабич Елена Федоровна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №957 | Лукашкин Глеб Константинович | собрание избирателей по месту работы |
44 | УИК №957 | Митрофанова Екатерина Валерьевна | «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Малая Охта» |
44 | УИК №957 | Соколова Ирина Владимировна | собрание избирателей по месту жительства |