Список резерва членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на апрель 2023г.
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анисько Евгений Игоревич
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Беляева Екатерина Петровна
|
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
3
|
Заяц Анна Николаевна
|
иное общественное объединение — Региональная общественная организация бывших военнослужащих СПЕЦНАЗа армии и флота «РОС» |
4
|
Кузнецова Елена Михайловна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кюркчи Светлана Николаевна
|
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
6
|
Недашковская Анна Анатольевна
|
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Нилова Ирина Дмитриевна
|
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Петрова Татьяна Евгеньевна
|
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
9
|
Пономарева Екатерина Николаевна
|
иное общественное объединение — Межрегиональная общественная организация реализации социальных инициатив, программ и проектов «21 век» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Заяц Григорий Федорович
|
иное общественное объединение — Региональная общественная организация бывших военнослужащих СПЕЦНАЗа армии и флота «РОС» |
2
|
Казачек Ирина Анатольевна
|
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
3
|
Кириенко Людмила Григорьевна
|
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
4
|
Козлова Елена Анатольевна
|
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
5
|
Котов Дмитрий Владимирович
|
иное общественное объединение — АНО «ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «КСЮША» |
6
|
Лосева Оксана Александровна
|
иное общественное объединение — ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «СОДЕЙСТВИЕ» |
7
|
Михеева Виктория Александровна
|
иное общественное объединение — Фонд социально-культурных программ «РЕСУРСЫ» |
8
|
Мухина Оксана Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Никифорова Татьяна Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Петрова Татьяна Ивановна
|
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Семенова Елена Александровна
|
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
12
|
Степанова Анна Алексеевна
|
иное общественное объединение — Межрегиональный Союз концертных деятелей |
13
|
Хрипкова Светлана Андреевна
|
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Юриздицкая Екатерина Сергеевна
|
иное общественное объединение — Межрегиональная общественная организация реализации социальных инициатив, программ и проектов «21 век» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабенко Андрей Владимирович
|
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
2
|
Булыга Юлия Тадеушевна
|
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
3
|
Быданова Лариса Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Воронков Борис Анатольевич
|
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
5
|
Глухенький Дмитрий Евгеньевич
|
иное общественное объединение — АНО «ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «КСЮША» |
6
|
Егорова Ирина Константиновна
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Ковалюк Дарья Дмитриевна
|
иное общественное объединение — Фонд социально-культурных программ «РЕСУРСЫ» |
8
|
Ковалюк Екатерина Дмитриевна
|
иное общественное объединение — ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «СОДЕЙСТВИЕ» |
9
|
Комарова Алевтина Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Коновалова Ксения Васильевна
|
иное общественное объединение — Межрегиональный Союз концертных деятелей |
11
|
Насырова Светлана Павловна
|
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12
|
Новикова Дарья Игоревна
|
иное общественное объединение — Межрегиональная общественная организация реализации социальных инициатив, программ и проектов «21 век» |
13
|
Садков Илья Александрович
|
иное общественное объединение — Региональная общественная организация бывших военнослужащих СПЕЦНАЗа армии и флота «РОС» |
14
|
Сохолтуев Даниил Евгеньевич
|
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
15
|
Чувакорзина Виктория Анатольевна
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Азизов Роман Шумунович
|
иное общественное объединение — Межрегиональная общественная организация реализации социальных инициатив, программ и проектов «21 век» |
2
|
Антипина Юлия Петровна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3
|
Груздева Софья Ивановна
|
иное общественное объединение — Региональная общественная организация бывших военнослужащих СПЕЦНАЗа армии и флота «РОС» |
4
|
Ерофеева Елизавета Васильевна
|
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
5
|
Зайцева Александра Владимировна
|
иное общественное объединение — Межрегиональный Союз концертных деятелей |
6
|
Захарова Александра Вадимовна
|
иное общественное объединение — Фонд социально-культурных программ «РЕСУРСЫ» |
7
|
Кондрашова Анна Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Мартынова Олеся Михайловна
|
иное общественное объединение — ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «СОДЕЙСТВИЕ» |
9
|
Мельникова Екатерина Альбертовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Наумовский Александр Станиславович
|
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
11
|
Наумовский Станислав Александрович
|
иное общественное объединение — АНО «ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «КСЮША» |
12
|
Петелин Максим Игоревич
|
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
13
|
Смирнов Павел Андреевич
|
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Татьяна Викторовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Ветошкина Марина Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Григорьева Анастасия Николаевна
|
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Заяц Екатерина Григорьевна
|
иное общественное объединение — Региональная общественная организация бывших военнослужащих СПЕЦНАЗа армии и флота «РОС» |
5
|
Казимир Татьяна Михайловна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Кириллова Наталья Валерьевна
|
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
7
|
Лешенкова Наталья Владиславовна
|
иное общественное объединение — Межрегиональная общественная организация реализации социальных инициатив, программ и проектов «21 век» |
8
|
Матвеева Алена Владимировна
|
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
9
|
Николаева Инна Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Петрова Светлана Николаевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Чипец Владислав Игоревич
|
иное общественное объединение — Фонд социально-культурных программ «РЕСУРСЫ» |
12
|
Чистякова Марина Борисовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Ширшина Галина Васильевна
|
иное общественное объединение — АНО «ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «КСЮША» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антукова Елена Николаевна
|
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Дзугкоев Алексей Аланович
|
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
3
|
Иванова Наталья Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Иващенко Владислав Николаевич
|
иное общественное объединение — Региональная общественная организация бывших военнослужащих СПЕЦНАЗа армии и флота «РОС» |
5
|
Литвинова Марина Олеговна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Ляпушева Людмила Алексеевна
|
иное общественное объединение — Межрегиональный Союз концертных деятелей |
7
|
Оганезов Станислав Эдуардович
|
иное общественное объединение — Межрегиональная общественная организация реализации социальных инициатив, программ и проектов «21 век» |
8
|
Оганезова Анна Викторовна
|
иное общественное объединение — Фонд социально-культурных программ «РЕСУРСЫ» |
9
|
Резник Екатерина Витальевна
|
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
10
|
Резник Юлия Юрьевна
|
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
11
|
Салова Екатерина Руслановна
|
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Стрижевская Ирина Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Фоминов Евгений Евгеньевич
|
иное общественное объединение — АНО «ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «КСЮША» |
14
|
Харлова Наталья Викторовна
|
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алиев Расул Шариф Оглы
|
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
2
|
Анисимова Любовь Михайловна
|
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Красное Село |
3
|
Бревенникова Ирина Олеговна
|
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
4
|
Григорьев Станислав Владимирович
|
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
5
|
Дорошков Павел Вадимович
|
иное общественное объединение — Межрегиональный Союз концертных деятелей |
6
|
Конторский Денис Викторович
|
иное общественное объединение — АНО «ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «КСЮША» |
7
|
Локтев Константин Владимирович
|
иное общественное объединение — ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «СОДЕЙСТВИЕ» |
8
|
Маркова Дарья Кирилловна
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Пасторова Ирина Александровна
|
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Тихонов Василий Викторович
|
иное общественное объединение — Фонд социально-культурных программ «РЕСУРСЫ» |
11
|
Улицкий Алексей Николаевич
|
иное общественное объединение — Межрегиональная общественная организация реализации социальных инициатив, программ и проектов «21 век» |
12
|
Цивилева Ирина Ивановна
|
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
13
|
Якушина Светлана Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Виеру Мария Сергеевна
|
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
2
|
Донец Светлана Александровна
|
иное общественное объединение — Межрегиональная общественная организация реализации социальных инициатив, программ и проектов «21 век» |
3
|
Емельянова Виктория Гарьевна
|
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
4
|
Коробова Снежана Юрьевна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Ландеховский Юрий Олегович
|
иное общественное объединение — АНО «ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «КСЮША» |
6
|
Найденова Анастасия Алексеевна
|
иное общественное объединение — Региональная общественная организация бывших военнослужащих СПЕЦНАЗа армии и флота «РОС» |
7
|
Найденова Юлиана Олеговна
|
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
8
|
Песьякова Оксана Сергеевна
|
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
9
|
Песьякова Татьяна Сергеевна
|
иное общественное объединение — Межрегиональный Союз концертных деятелей |
10
|
Роганова Наталья Николаевна
|
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Слесар Андрей Анатольевиич
|
иное общественное объединение — ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «СОДЕЙСТВИЕ» |
12
|
Яковенко Татьяна Ивановна
|
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анищенко Николай Сергеевич
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Афандиев Никита Аладинович
|
иное общественное объединение — Межрегиональный Союз концертных деятелей |
3
|
Бадагина Виктория Сергеевна
|
иное общественное объединение — Межрегиональная общественная организация реализации социальных инициатив, программ и проектов «21 век» |
4
|
Басова Мария Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Вилакова Елизавета Сергеевна
|
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
6
|
Дударов Даниил Александрович
|
иное общественное объединение — АНО «ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «КСЮША» |
7
|
Евтушенко Дарья Владимировна
|
иное общественное объединение — Фонд социально-культурных программ «РЕСУРСЫ» |
8
|
Кобелева Кристина Дмитриевна
|
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
9
|
Махова Ольга Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Павлов Алексей Сергеевич
|
иное общественное объединение — Региональная общественная организация бывших военнослужащих СПЕЦНАЗа армии и флота «РОС» |
11
|
Печеник Мария Максимовна
|
иное общественное объединение — ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «СОДЕЙСТВИЕ» |
12
|
Савельева Татьяна Сергеевна
|
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
13
|
Соколова Галина Ивановна
|
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Ухалина Светлана Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Черкашин Александр Сергеевич
|
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
16
|
Штеповская Ксения Юрьевна
|
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анчунова Ирина Геннадьевна
|
иное общественное объединение — Фонд социально-культурных программ «РЕСУРСЫ» |
2
|
Арсеньева Анна Игоревна
|
иное общественное объединение — Межрегиональный Союз концертных деятелей |
3
|
Богомолова Тамара Александровна
|
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
4
|
Богомолова Юлия Анатольевна
|
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
5
|
Вагель Татьяна Алексеевна
|
иное общественное объединение — АНО «ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «КСЮША» |
6
|
Варваркина Елена Владимировна
|
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
7
|
Гольнева Елена Геннадьевна
|
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Климова Елена Ивановна
|
иное общественное объединение — ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «СОДЕЙСТВИЕ» |
9
|
Рыбина Елена Эйнаровна
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Сорокина Марианна Алексеевна
|
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
11
|
Ставрова Ольга Анатольевна
|
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
12
|
Федорова Елена Сергеевна
|
иное общественное объединение — Региональная общественная организация бывших военнослужащих СПЕЦНАЗа армии и флота «РОС» |
13
|
Царева Ксения Мансуровна
|
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Чернявская Людмила Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Шидловская Ирина Фёдоровна
|
иное общественное объединение — Межрегиональная общественная организация реализации социальных инициатив, программ и проектов «21 век» |
16
|
Шидловский Александр Леонидович
|
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
17
|
Юрова Алина Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бологова Оксана Леонидовна
|
иное общественное объединение — АНО «ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «КСЮША» |
2
|
Васин Андрей Дмитриевич
|
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Дмитриев Андрей Алексеевич
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4
|
Жукова Дарья Александровна
|
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
5
|
Искровских Елена Александровна
|
иное общественное объединение — Межрегиональная общественная организация реализации социальных инициатив, программ и проектов «21 век» |
6
|
Искровских Юрий Геннадьевич
|
иное общественное объединение — Фонд социально-культурных программ «РЕСУРСЫ» |
7
|
Мережкин Сергей Юрьевич
|
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
8
|
Мещеряков Андрей Сергеевич
|
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
9
|
Михайловская Елена Анатольевна
|
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
10
|
Носова Татьяна Анатольевна
|
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
11
|
Павлова Анна Сергеевна
|
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
12
|
Проскуряков Владимир Михайлович
|
иное общественное объединение — Межрегиональный Союз концертных деятелей |
13
|
Ручка Дмитрий Владимирович
|
иное общественное объединение — Региональная общественная организация бывших военнослужащих СПЕЦНАЗа армии и флота «РОС» |
14
|
Ручка Наталия Александровна
|
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
15
|
Стрешнев Александр Рафаилович
|
иное общественное объединение — ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «СОДЕЙСТВИЕ» |
16
|
Суровенкова Людмила Леонидовна
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белянцева Светлана Павловна
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Гальянова Мария Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Дебо Любовь Леонидовна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Дорожкина Юнонна Геннадиевна
|
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
5
|
Королёв Егор Сергеевич
|
иное общественное объединение — Фонд социально-культурных программ «РЕСУРСЫ» |
6
|
Королёв Сергей Анатольевич
|
иное общественное объединение — АНО «ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «КСЮША» |
7
|
Никитина Наталья Олеговна
|
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Осипова Татьяна Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Родионова Мария Олеговна
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Тимофеева Вера Михайловна
|
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Широкова Ирина Николаевна
|
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Герасимова Ольга Владимировна
|
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Горелово |
2
|
Гусев Кирилл Олегович
|
Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие» |
3
|
Джабиева Наталья Георгиевна
|
иное общественное объединение — Межрегиональный Союз концертных деятелей |
4
|
Зямилев Кирилл Нилович
|
иное общественное объединение — Фонд социально-культурных программ «Ресурсы» |
5
|
Иваненко Елена Викторовна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Кенигсберг Наталья Федоровна
|
иное общественное объединение — Межрегиональная общественная организация реализации социальных инициатив, программ и проектов «21 век» |
7
|
Козлова Алена Андреевна
|
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Горелово |
8
|
Лисенко Наталья Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Одувалов Антон Павлович
|
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
10
|
Окунев Юрий Александрович
|
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
11
|
Окунева Ирина Юрьевна
|
иное общественное объединение — АНО «ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «КСЮША» |
12
|
Симончик Юлия Владимировна
|
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
13
|
Чернавский Валерий Александрович
|
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Ярлылар Оксана Святославовна
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Берлизова Наталья Геннадьевна
|
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
2
|
Бефус Татьяна Викторовна
|
иное общественное объединение — АНО «ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «КСЮША» |
3
|
Вишнева Любовь Васильевна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Вовненко Юлия Геннадьевна
|
иное общественное объединение — Региональная общественная организация бывших военнослужащих СПЕЦНАЗа армии и флота «РОС» |
5
|
Воробьева Юлия Алексеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Княгинина Кристина Олеговна
|
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
7
|
Красильник Дарья Владимировна
|
иное общественное объединение — Межрегиональный Союз концертных деятелей |
8
|
Михайловская Гульнара Евгеньевна
|
иное общественное объединение — Межрегиональная общественная организация реализации социальных инициатив, программ и проектов «21 век» |
9
|
Мушуманская Радмила Игорьевна
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Пинясова Наталия Николаевна
|
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
11
|
Попова Татьяна Александровна
|
иное общественное объединение — ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «СОДЕЙСТВИЕ» |
12
|
Смирнова Ольга Васильевна
|
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Цурцумия Кетеван Омаровна
|
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
14
|
Цурцумия Фатима Бичиковна
|
иное общественное объединение — Фонд социально-культурных программ «РЕСУРСЫ» |
15
|
Шевелев Владислав Александрович
|
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Ирина Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Егорова Елена Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Зайцева Юлия Викторовна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4
|
Зонов Алексей Игоревич
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кириллова Маргарита Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Кудряшова Наталья Анатольевна
|
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Машкова Елена Григорьевна
|
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Ретюшкина Любовь Сергеевна
|
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9
|
Хомлева Елена Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Авдюхова Светлана Евгеньевна
|
Муниципальный Совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК |
2
|
Кезонен Любовь Тойвовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Немашкалова Анастасия Алексеевна
|
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
4
|
Рыскова Ирина Дмитриевна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5
|
Смирнова Ольга Владимировна
|
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Старосотникова Наталья Геннадьевна
|
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
7
|
Фардеев Александр Ирекович
|
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абузова Любовь Владимировна
|
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
2
|
Горячева Варвара Юрьевна
|
Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи» |
3
|
Лебедева Анна Владиславовна
|
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Мир молодежи» |
4
|
Остапенко Людмила Григорьевна
|
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
5
|
Петраченков Георгий Николаевич
|
иное общественное объединение — Межрегиональный Союз концертных деятелей |
6
|
Петраченкова Светлана Николаевна
|
иное общественное объединение — Фонд социально-культурных программ «РЕСУРСЫ» |
7
|
Сидоренко Вячеслав Николаевич
|
Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева» |
8
|
Теплинский Олег Дмитриевич
|
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
9
|
Уткина Анна Игоревна
|
иное общественное объединение — ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «СОДЕЙСТВИЕ» |
10
|
Чекурова Светлана Юрьевна
|
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Юрченко Евгения Игоревна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Олеся Викторовна
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Выприцкая Анна Сергеевна
|
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Дорошенко Анна Ивановна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Коржевская Евгения Андреевна
|
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5
|
Мамонтова Елена Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Романова Анна Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Серков Сергей Александрович
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Ячкула Елена Александровна
|
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020) |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аснин Лев Семенович
|
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
2
|
Васильева Нина Васильевна
|
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
3
|
Дога Лидия Алексеевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Кирюшенкова Надежда Георгиевна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5
|
Кукушкина Алла Павловна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Лютова Елена Ивановна
|
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Мудров Павел Александрович
|
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Осипова Ирина Анатольевна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
9
|
Уланов Лев Васильевич
|
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Горелово |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агеев Петр Владимирович
|
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Костенко Дмитрий Валерьевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Летовитез Антон Евгеньевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Летовитез Лидия Степановна
|
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Маланчук Александр Алексеевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Пусепп Юрий Николаевич
|
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Соломахина Виктория Викторовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Токарев Данила Дмитриевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Токарева Татьяна Владимировна
|
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Югансон Никита Борисович
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аблякимова Ирина Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Базанкова Наталья Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Борисова Ольга Николаевна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019) |
4
|
Дмитриева Ирина Витальевна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Лищук Оксана Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Морозова Ирина Анатольевна
|
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Сапунова Наталия Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Сацюк Никита Павлович
|
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Сташина Людмила Георгиевна
|
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Сукачева Ольга Ивановна
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анде Нина Васильевна
|
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Ефимова Алла Викторовна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Легенюк Екатерина Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Пименов Алексей Игоревич
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Пименова Галина Владимировна
|
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Рысенкин Виктор Алексеевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Сидоров Николай Владимирович
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Сидорова Татьяна Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Томашевская София Михайловна
|
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Филиппова Анастасия Юрьевна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11
|
Филюков Евгений Валентинович
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Виктория Леонидовна
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Будников Александр Сергеевич
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Варламова Ирина Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Васильченко Александр Дмитриевич
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Гнуда Мария Юрьевна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Головачева Мария Евгеньевна
|
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Горнова Наталья Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Демидова Наталия Петровна
|
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Емельянова Ксения Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Липчану Светлана Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Морозова Юлия Викторовна
|
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Петрова Евгения Олеговна
|
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Ребезова Зинаида Васильевна
|
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Удальцова Ляйля Исхаковна
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алтухова Татьяна Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Белянин Владимир Александрович
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
3
|
Ляхов Ярослав Федорович
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4
|
Чигирева Ирина Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Щеткова Ирина Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дюдякова Ирина Геннадьевна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ № 127 |
2
|
Левкина Валентина Николаевна
|
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Неумоина Юлия Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Пащенко Тамара Павловна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ № 127 |
5
|
Скитаева Ирина Анатольевна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Шинтякова Надежда Михайловна
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Барыгин Юрий Павлович
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Ермолаева Мирослава Васильевна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Зубрилина Виктория Викторовна
|
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Крашенина Ирина Геннадьевна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Павлович Елена Михайловна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Ружьева Наталия Дмитриевна
|
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Фомина Алена Валерьевна
|
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Янсон Виктория Эдуардовна
|
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ ЦСПСД Красногвардейского района |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Болгова Евгения Анатольевна
|
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Жегурова Наталья Анатольевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Живчикова Ирина Николаевна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
4
|
Каплун Анастасия Сергеевна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5
|
Каплун Константин Михайлович
|
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6
|
Лебедев Евгений Алексеевич
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Мезин Наталья Николаевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Мезин Юрий Михайлович
|
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Мезина Анна Александровна
|
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Виноградова Надежда Андреевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Витюк Надежда Михайловна
|
собрание избирателей по месту работы — ОАО «ОЭВРЗ» |
3
|
Воронкова Ирина Павловна
|
собрание избирателей по месту жительства — ГКУ ЦОСО |
4
|
Герасименко Ксения Валерьевна
|
собрание избирателей по месту работы — ГУП ЛенОблВодоканал |
5
|
Герасименко Мария Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа № 356 |
6
|
Дельник Татьяна Николаевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Красичкова Виктория Борисовна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8
|
Мельник Юлия Николаевна
|
собрание избирателей по месту жительства — ГКУ ЦОСО |
9
|
Петухова Марина Юрьевна
|
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ СОН «КЦСОН Невского района» |
10
|
Соколов Александр Викторович
|
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Татарова Любовь Вячеславовна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБУСОН «КЦСОН Невского района» |
12
|
Хлебодарова Наталия Михайловна
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Веретенникова Анастасия Павловна
|
Региональное отделение общественной организации — Политической партии «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров» в городе Санкт-Петербург (прекращение деятельности c 17.01.2020) |
2
|
Гарафина Елена Павловна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Громов Владимир Филиппович
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Завестяева Людмила Георгиевна
|
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Николаева Алена Игоревна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Садриев Игорь Фаритович
|
Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ефимкин Александр Сергеевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Замахаев Виктор Владимирович
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Замахаева Наталья Евгеньевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Зоркова Ольга Александровна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5
|
Маркиянова Светлана Владимировна
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Мельник Олег Антонович
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Ольнев Андрей Владимирович
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Панфиленко Владислав Константинович
|
собрание избирателей по месту работы — Отдел инновационного развития Октябрьской железной дороги — филиал ОАО «РЖД» |
9
|
Рыжов Александр Сергеевич
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Тубольцева Анна Сергеевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Фёдорова Виктория Алексеевна
|
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУСОН «КЦСОН Невского района» |
12
|
Феоктистов Александр Михайлович
|
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Красный Октябрь» |
13
|
Филатова Светлана Викторовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александров Николай Николаевич
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Боброва Людмила Васильевна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3
|
Бызова Татьяна Георгиевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Красильникова Инна Валентиновна
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Назыков Эдуард Анатольевич
|
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6
|
Сорокина Елена Францевна
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванова Янина Федоровна
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Климентьева Екатерина Викторовна
|
собрание избирателей по месту работы — АО «Квантум» |
3
|
Локтарева Марина Станиславовна
|
собрание избирателей по месту работы — Спб ГБУСОН » КЦСОН Невского района» |
4
|
Майко Ольга Викторовна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5
|
Марченкова Татьяна Павловна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Пуничева Людмила Анатольевна
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Быстрова Татьяна Геннадиевна
|
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2
|
Игнатьева Ольга Александровна
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Кузьмина Елена Юрьевна
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Лавров Кирилл Александрович
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
5
|
Лавшук Валентина Михайловна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6
|
Чебыкина Ирина Александровна
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Чушкин Александр Владимирович
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Юревич Кристина Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы — СПб ГКУ «Централизованная бухгалтерия Невского района |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Волкова Вероника Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы — ОАО «ОЭВРЗ» |
2
|
Иванов Александр Станиславович
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Николаева Татьяна Анатольевна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4
|
Орлова Людмила Николаевна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5
|
Сурков Павел Александрович
|
собрание избирателей по месту работы — ООО «Трест» |
6
|
Суркова Людмила Александровна
|
собрание избирателей по месту работы — ГУБ ТЭК |
7
|
Тарусова Анна Алексеевна
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Федоренко Наталия Андреевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Фролова Светлана Алексеевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Виданова Яна Вячеславовна
|
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУСОН «КЦСОН Невского района СПб» |
2
|
Виноградова Елена Валерьевна
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Деларова Галина Георгиевна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4
|
Дементьева Надежда Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ СОН «Центр социальной помощи семье и детям Невского района Сенкт-Петербурга» |
5
|
Егорова Елена Юрьевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Ковалевская Валерия Валерьевна
|
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБПОУ «Технический колледж управления и коммерции» |
7
|
Краснова Татьяна Борисовна
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Машорина Юлия Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы — СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд противопожарной службы в Адмиралтейском районе СПб» |
9
|
Сошникова Алёна Борисовна
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Хромцова Анна Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ СОН «КЦСОН Невского района» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Волынкина Елена Александровна
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Глебова Татьяна Владимировна
|
иное общественное объединение — Межрегиональная общественная организация родителей воинов, погибших в Республике Афганистан |
3
|
Лесневская Татьяна Александровна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Пинчук Анастасия Игоревна
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Степанова Вера Анатольевна
|
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
6
|
Суворов Денис Ильич
|
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Тарасова Екатерина Андреевна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильев Владимир Витальевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Евдокимова Ирина Закарьевна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
3
|
Ибрагимова Людмила Владимировна
|
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Кириллова Наталья Валерьевна
|
Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
5
|
Шадрина Ксения Олеговна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ефимова Екатерина Вячеславовна
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Захарова Любовь Юрьевна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кудрявцева Елена Анатольевна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Смекалова Юлия Григорьевна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Солуянова Анна Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Филиппова Надежда Григорьевна
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Григорьева Матлюба Гопурьзяновна
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Каневская Ирина Леонидовна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Коткина Ольга Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Кулышева Татьяна Юрьевна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Никитина Марина Мартьяновна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Потапова Наталья Викторовна
|
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Амосова Ирина Васильевна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Васильев Анатолий Михайлович
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Морозов Вадим Владиславович
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Титова Мария Александровна
|
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Тихонова Ильмира Анверовна
|
Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Захарова Евгения Николаевна
|
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Никачадзе Дмитрий Мурманович
|
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 13.12.2019) |
3
|
Самойлова Анна Владимировна
|
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Чефанова Елена Васильевна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Шупенько Светлана Викторовна
|
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бережная Ольга Анатольевна
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Демчук Марина Анатольевна
|
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Коваленко Алиса Игоревна
|
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 13.12.2019) |
4
|
Козлова Наталия Васильевна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Погребная Виктория Владимировна
|
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белоногов Николай Александрович
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Галчинова Тамара Алексеевна
|
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Ильина Яна Алексеевна
|
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 13.12.2019) |
4
|
Ламова Анастасия Николаевна
|
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
5
|
Михайлова Анна Васильевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Морозова Ирина Владимировна
|
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Подъяпольская Наталия Александровна
|
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Федоров Максим Сергеевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Черноусова Елена Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Шанина Евгения Викторовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Кристина Сергеевна
|
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Иванов Сергей Серафимович
|
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 13.12.2019) |
3
|
Минкевич Карина Дмитриевна
|
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Новикова Мария Александровна
|
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Шведова Анастасия Максимовна
|
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Боброва Татьяна Александровна
|
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Злова Екатерина Анатольевна
|
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 13.12.2019) |
3
|
Лабзо Елена Александровна
|
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Першуткина Татьяна Игоревна
|
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Черкасов Александр Алексеевич
|
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
6
|
Шеленков Александр Евгеньевич
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антипова Мария Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Белоусов Егор Андреевич
|
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Зинкина Тамара Сергеевна
|
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 13.12.2019) |
4
|
Малярова Ирина Витальевна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5
|
Соловьев Игорь Вячеславович
|
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
6
|
Тризна Лариса Евгеньевна
|
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Трубачева Екатерина Валерьевна
|
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ахмадиев Булат Ринатович
|
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Гамзаева Алина Алигусейновна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Курмаева Юлия Игоревна
|
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
4
|
Медведовская Татьяна Павловна
|
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 13.12.2019) |
5
|
Скосырева Любовь Германовна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Смирнова Наталья Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Ева Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Аскарова Александра Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Воронина Марина Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Каманова Галина Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Коршиков Сергей Александрович
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Беломестных Анастасия Андреенва
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Гончарова Наталья Вениаминовна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
3
|
Лебедева Елена Альбертовна
|
Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
4
|
Титов Алексей Александрович
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
5
|
Тихонова Ольга Георгиевна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Трифонов Владимир Борисович
|
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акчулпанова Дарья Эдуардовна
|
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Беляковская Валентина Григорьевна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Борисова Елена Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
4
|
Бургардт Анна Юрьевна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского района СПб |
5
|
Васильева Елена Павловна
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
6
|
Гиринская Наталья Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
7
|
Голубенко Галина Павловна
|
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Иванищева Елена Ивановна
|
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9
|
Иванова Елена Васильевна
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
10
|
Клюсс Ольга Вячеславовна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №60 |
11
|
Коваленко Марина Дмитриевна
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
12
|
Ковшер Ирина Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
13
|
Кузьменко Лариса Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
14
|
Купренюк Светлана Михайловна
|
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Линник Ольга Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
16
|
Львова Татьяна Викторовна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского района СПб |
17
|
Макарова Наталья Анатольевна
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
18
|
Мальцев Сергей Николаевич
|
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
19
|
Марьина Наталья Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
20
|
Романцева Людмила Геннадьевна
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
21
|
Рыбакова Наталья Борисовна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского района СПб |
22
|
Сафин Максул Тагирович
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия» Выборгского района СПб |
23
|
Сафина Канифя Абдулганновна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
24
|
Симкович Юрий Миронович
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
25
|
Талызин Андрей Николаевич
|
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
26
|
Токарская Анна Юрьевна
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
27
|
Филиппова Ольга Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексахин Юрий Анатольевич
|
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Берюхова Елена Константиновна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Волохин Кирилл Эдуардович
|
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Ильина Инна Викторовна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кузьмичев Александр Александрович
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Михайлова Наталья Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ№ 60 Выборгского района СПб |
7
|
Перфильева Ирина Анатольевна
|
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Потехина Анастасия Андреевна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ№ 60 Выборгского района СПб |
9
|
Якимушкина Мария Александровна
|
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Татьяна Павловна
|
собрание избирателей по месту работы — Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района СПб |
2
|
Андрейкова Татьяна Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Бревнов Никита Сергеевич
|
собрание избирателей по месту работы — Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района СПб |
4
|
Вальковский Владислав Андреевич
|
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Глебова Светлана Рудольфовна
|
собрание избирателей по месту работы — Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района СПб |
6
|
Калашникова Светлана Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы — Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района СПб |
7
|
Левинская Алена Валерьевна
|
собрание избирателей по месту работы — Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района СПб |
8
|
Мучанко Александр Алексеевич
|
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Опарина Надежда Александровна
|
собрание избирателей по месту работы — Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района СПб |
10
|
Сотников Иван Валерьевич
|
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Старшинов Артем Вячеславович
|
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Шкорина Алеся Васильевна
|
собрание избирателей по месту работы — Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района СПб |
13
|
Юнин Александр Геннадьевич
|
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Яцковский Михаил Валерьевич
|
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Багина Лариса Фанисовна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ№ 90 Выборгского района СПб |
2
|
Богданова Анна Александровна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа № 90 |
3
|
Выборнова Ольга Евгеньевна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №90 |
4
|
Гончарова Ольга Анатольевна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Жадаева Ксения Викторовна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ№ 90 Выборгского района СПб |
6
|
Козлов Александр Владимирович
|
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Кузнецов Денис Валериевич
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №90 |
8
|
Кузякова Анастасия Гапбаровна
|
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Пестрикова Мария Викторовна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ№ 90 Выборгского района СПб |
10
|
Суворов Дмитрий Юрьевич
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №90 |
11
|
Тычинская Лидия Адольфовна
|
собрание избирателей по месту работы — д/с |
12
|
Чугунова Екатерина Васильевна
|
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бурик Наталья Владимировна
|
собрание избирателей по месту жительства — временно не работает |
2
|
Виниченко Мария Александровна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №468 |
3
|
Иванова Галина Ивановна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Коцелайнен Сергей Львович
|
Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5
|
Мизякина Анна Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Савельева Ирина Витальевна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №468 |
7
|
Тарчевская Анна Васильевна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №468 |