Список резерва членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на апрель 2023г.
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Буклина Марина Валерьевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Гуляева Людмила Викторовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Илькевич Екатерина Дмитриевна
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
4
|
Костарева Анастасия Николаевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Николаева Надежда Юрьевна
|
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Романов Роман Сергеевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Тимофеев Сергей Алексеевич
|
Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
8
|
Тимофеева Людмила Николаевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Чулкова Валерия Вячеславовна
|
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аксельрод Диана Антоновна
|
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2
|
Богинский Никита Николаевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Вельдяйкин Евгений Владимирович
|
собрание избирателей по месту учебы |
4
|
Виноградров Алексей Александрович
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
5
|
Горбачев-Мозгунов Сергей Александрович
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Грибова Виктория Михайловна
|
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Громов Александр Юрьевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Зернова Светлана Андреевна
|
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Ильина Виктория Александровна
|
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10
|
Колодкин Антон Игоревич
|
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Котлов Денис Павлович
|
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
12
|
Курбанова Аминат Байбатиргаджиевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Курбанова Мадина Рамазановна
|
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Михайлов Александр Андреевич
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
15
|
Михайлова Екатерина Владимировна
|
собрание избирателей по месту жительства |
16
|
Нимировская Екатерина Сергеевна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
17
|
Пантелеев Леонид Владимирович
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
18
|
Первушова Ангелина Евгеньевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
19
|
Пученя Андрей Николаевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
20
|
Русин Владимир Константинович
|
собрание избирателей по месту жительства |
21
|
Рыжов Олег Алексеевич
|
собрание избирателей по месту учебы |
22
|
Сергеева Юлия Юрьевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
23
|
Сидоренко Михаил Валерьевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
24
|
Флегонтова Дарья Алексеевна
|
Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
25
|
Хауров Никита Андреевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
26
|
Хитров Георгий Андреевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васенина Ирина Владимировна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Гаврилов Дмитрий Владимирович
|
собрание избирателей по месту работы — ГБУ»Санкт-Петербургская горветстанция» |
3
|
Гаврилова Элеонора Валерьевна
|
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Гражданкина Мария Михайловна
|
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
5
|
Данилов Игорь Алексеевич
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6
|
Жаркова Яна Юрьевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Каштанов Александр Валерьевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Каштанова Людмила Александровна
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Каштанова Светлана Юрьевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Князева Ольга Игоревна
|
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
11
|
Колосов Андрей Владимирович
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
12
|
Лопатинский Сергей Владимирович
|
собрание избирателей по месту работы — ГБУ «Санкт-Петербургская горветстанция» |
13
|
Решетников Владимир Михайлович
|
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Руденко Андрей Сергеевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
15
|
Сердюк Алина Игоревна
|
собрание избирателей по месту работы — студентка |
16
|
Тыранов Николай Дмитриевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
17
|
Филимонов Евгений Константинович
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Барабаш Алена Андреевна
|
Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
2
|
Барцева Полина Максимовна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Бурдюгов Сергей Александрович
|
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Гарбуз Вадим Александрович
|
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Гунина Ольга Владимировна
|
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Деше Константин Михайлович
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
7
|
Дудко Наталья Николаевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Дудников Илья Анатольевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Евдокимова Марина Константиновна
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Зубкова Анжелика Владимировна
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
11
|
Лебедева Елена Александровна
|
собрание избирателей по месту работы — СПбГАПОУ «Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина» |
12
|
Матвеева Марина Юрьевна
|
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
13
|
Небора Полина Игоревна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
14
|
Полякова Марина Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Сауткин Павел Евгеньевич
|
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
16
|
Сенаторова Светлана Алексеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Сергеева Татьяна Валериевна
|
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Шведов Максим Сергеевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аристов Сергей Дмитриевич
|
собрание избирателей по месту работы — ООО «ИнвестПроектСтрой» |
2
|
Вострухина Зарина Максимовна
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
3
|
Дмитриева Ирина Николаевна
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
4
|
Екимов Никита Александрович
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5
|
Кулешова Елена Митрофановна
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
6
|
Мурашкин Юрий Владимирович
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
7
|
Наумов Леонтий Иванович
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8
|
Пичугина Елена Сергеевна
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
9
|
Приходченко Светлана Юрьевна
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
10
|
Савинков Алексей Михайлович
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11
|
Сидорова Анастасия Игоревна
|
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Субботина Елена Геннадьевна
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
13
|
Шадрин Алексей Юрьевич
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
14
|
Шлапакова Юлия Андреевна
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
15
|
Юдина Лариса Юрьевна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Наталия Николаевна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
2
|
Алымова Анастасия Александровна
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Беляков Павел Сергеевич
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Белякова Наталья Евгеньевна
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Воронков Вячеслав Андреевич
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Кудрицкая Татьяна Александровна
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Лукина Маргарита Александровна
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Полищук Анастасия Анатольевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Толкач Антон Сергеевич
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
10
|
Чумаков Юрий Иванович
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонова Алла Ивановна
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Голубева Светлана Рудольфовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Ерахтин Александр Сергеевич
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Лебедь Иван Игоревич
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Маховая Александра Сергеевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Морозова Анна Викторовна
|
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
7
|
Николаев Олег Вячеславович
|
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8
|
Рыжинский Владимир Сергеевич
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Туманов Руслан Вячеславович
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
10
|
Шрамко Оксана Викторовна
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Афанасьева Екатерина Максимовна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Боровкова Татьяна Петровна
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Гульбинская Екатерина Владимировна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
4
|
Заболотская Татьяна Васильевна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Иванова Людмила Викторовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Иминов Андрей Владимирович
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Кожевникова Татьяна Поликарповна
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Котилевский Александр Викторович
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Курасов Владислав Олегович
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Савичев Николай Алексеевич
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богданов Кирилл Михайлович
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Богданова Светлана Владимировна
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Коротаева Ольга Евгеньевна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Крестинин Александр Сергеевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Малинин Андрей Александрович
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
6
|
Михайлов Виктор Александрович
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Монастырская Ольга Ефимовна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
8
|
Осминин Валерий Витальевич
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Паньков Александр Васильевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Юсупова Гульнора Ренатовна
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гаврилова Екатерина Васильевна
|
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
2
|
Кочнов Михаил Михайлович
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Кузьмина Ирина Юрьевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Максимов Алексей Леонидович
|
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Неманова Татьяна Геннадьевна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
6
|
Смирнова Марина Дмитриевна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
7
|
Суворов Алексей Владимирович
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Сычева Вера Валентиновна
|
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020) |
9
|
Сычева Екатерина Юрьевна
|
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020) |
10
|
Тарасенко Янина Дмитриевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Фролова Мария Вячеславовна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12
|
Шкитун Павел Андреевич
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алефиренко Александра Андреевна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Буздыханова Светлана Юрьевна
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Ивкин Антон Евгеньевич
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
4
|
Никазов Артём Александрович
|
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020) |
5
|
Романова Ирина Евгеньевна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Русинович Татьяна Юрьевна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
7
|
Синицина Светлана Ивановна
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Цветаева Светлана Юрьевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Данилова Светлана Александровна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
2
|
Кодрик Светлана Юрьевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Кручинина Карина Джумановна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кудрявцева Вероника Андреевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Листопадов Денис Сергеевич
|
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020) |
6
|
Муханькова Альфия Фанюзовна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Пикулева Варвара Алексеевна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8
|
Разсадкин Владислав Никитич
|
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020) |
9
|
Рогова Елена Александровна
|
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Черный Андрей Иосифович
|
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
11
|
Шурупов Дмитрий Николаевич
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алтунин Олег Андреевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Карасев Алексей Игоревич
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Марьяшина Любовь Николаевна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Нейгоф Елена Казбековна
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Полещук Никита Александрович
|
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Пушилов Максим Константинович
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Семенова Екатерина Филипповна
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Сеньковская Вера Леонидовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Тимошенко Кирилл Иванович
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Чернобривцев Денис Алексеевич
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бахмутов Дмитрий Сергеевич
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Веселова Надежда Михайловна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
3
|
Ефимов Павел Андреевич
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4
|
Кох Олег Львович
|
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5
|
Мижуй Алексей Вячеславович
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019) |
6
|
Михайлов Илья Александрович
|
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7
|
Савостина Ольга Алексеевна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Седин Валерий Валерьевич
|
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9
|
Федоров Станислав Нуруллаевич
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабинцев Юрий Алексеевич
|
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2
|
Вуколова Светлана Ивановна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Голубева Маргарита Дмитриевна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Данильчева Елена Викторовна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Закубанская Ольга Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Ильина Елена Ардальоновна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
7
|
Корюковец Зинаида Ивановна
|
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Кошеренкова Полина Александровна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Рогачева Светлана Александро-вна
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Руднева Виктория Леонидовна
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11
|
Трусканов Игорь Геннадьевич
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
12
|
Цветкова Ирина Львовна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Широбоков Никита Сергеевич
|
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Демичев Даниил Антонович
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Догадкин Александр Игоревич
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Клокова Алина Павловна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4
|
Лебедева Татьяна Александровна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Маркелов Сергей Владимирович
|
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Михайлова Лидия Викторовна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Нисканен Елизавета Юрьевна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
8
|
Соловьева Татьяна Михайловна
|
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Тарасюк Алексей Сергеевич
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Филиппова Надежда Эдуардовна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019) |
11
|
Шильниковский Иван Александрович
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Береснева Татьяна Васильевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Вяткина Людмила Анатольевна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Ефимова Марьям Александровна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4
|
Коптев Юрий Владимирович
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Корзунова Анна Алексеевна
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Курова Ирина Аркадьевна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
7
|
Лебедева Екатерина Александровна
|
Фонд содействия реализации программ в сфере экологии, экологической культуры и охраны окружающей среды «Чистая Вуокса» |
8
|
Михайлов Артем Валерьевич
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Польщикова Наталья Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Самойлова Анжелика Владимировна
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
11
|
Тенчурина Оксана Анатольевна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12
|
Черевкова Дарья Анатольевна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аркадьева Валентина Викторовна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
2
|
Бажанов Алексей Валерьевич
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Белоусова Ирина Владимировна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Захарчук Алёна Александровна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5
|
Зорин Александр Андреевич
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6
|
Комар Ирина Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Курбанова Солмаз Фарруховна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8
|
Палашина Ольга Владимировна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Смирнова Елена Михайловна
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Степанов Даниил Александрович
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Трофимова Арина Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Шайблер Ирина Владимировна
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Олеся Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Везинина Елена Геннадьевна
|
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Довыденкова Виктория Адамовна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Зимирева Ирина Ивановна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Исмоилова Оксана Сергеевна
|
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
6
|
Коробов Сергей Сергеевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Очиров Эрдэм Владимирович
|
Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
8
|
Самоталин Герман Вячеславович
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Тагиева Эльмира Эльдаровна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бугрина Олеся Эдуардовна
|
Межрегиональное объединение профсоюзных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ |
2
|
Васильев Глеб Евгеньевич
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Гришина Ирина Павловна
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Дворецкая Галина Николаевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Киселева Татьяна Петровна
|
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Лескова Елена Евгеньевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Макарова Надежда Александровна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Потемкин Максим Сергеевич
|
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9
|
Савицкая Карина Алексеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Сильченкова Вера Михайловна
|
Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
11
|
Шадурская Дилана Сергеевна
|
Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, боевых действий, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов «Красногвардейский» |
12
|
Якушенкова Вера Николаевна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абишев Дамир Харисович
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Баяндина Елена Анатольевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Бузук Борис Борисович
|
Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
4
|
Ермошин Сергей Александрович
|
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Макаров Борис Павлович
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Печеркин Андрей Алексеевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Шилова Анастасия Александровна
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Юдин Алексей Александрович
|
Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, боевых действий, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов «Красногвардейский» |
9
|
Юдина Галина Геннадьевна
|
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Афанасьев Илия Адамович
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Бакман Игорь Моисеевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Бакман Кристина Игоревна
|
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Бузук Лев Владимирович
|
Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
5
|
Горская Валерия Вениаминовна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» (прекращение деятельности c 20.07.2019) |
6
|
Дронтусова Ирина Евгеньевна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
7
|
Есипович Надежда Игоревна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8
|
Костенко Валентина Львовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Кривошеева Алена Игоревна
|
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Осичкина Вероника Вероника
|
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Перевозникова Анна Викторовна
|
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12
|
Торопов Владимир Иванович
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Хохлев Игорь Владимирович
|
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Хохлева Елена Валерьевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
15
|
Юрьева Анна Александровна
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бакшаханов Бато Владимирович
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2
|
Басов Виктор Владимирович
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
3
|
Гомолицкая Оксана Михайловна
|
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Добронравов Антон Александрович
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
5
|
Ивасенко Александр Владимирович
|
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 23.04.2020) |
6
|
Касымова Диана Рашидовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Касымова Рената Рашидовна
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
8
|
Кучерук Владислав Николаевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Кучерук Иван Николаевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Лапин Михаил Константинович
|
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге (прекращение деятельности c 14.03.2020) |
11
|
Миколаени Сергей Геннадьевич
|
Фонд содействия реализации программ в сфере экологии, экологической культуры и охраны окружающей среды «Чистая Вуокса» |
12
|
Салахутдинов Амир Абзалович
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Афанасова Татьяна Яковлевна
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Воробьева Мария Владимировна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Давыдова Полина Денисова
|
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Давыдова Татьяна Владимировна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
5
|
Ковгореня Марина Васильевна
|
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Матвеева Евгения Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы — СПБГБУ СОН «ЦСРИиДИ Невского района Санкт-Петербурга» |
7
|
Павлов Даниил Анатольевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Полковникова Евгения Алексеевна
|
собрание избирателей по месту работы — ГБУСОН ЦСРИДИ Невского района |
9
|
Русманов Святослав Евгеньевич
|
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУСОН «ЦСРИДИ невского района» |
10
|
Трушина Наталья Алексеевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Уфимцева Светлана Николаевна
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
12
|
Ушаков Алексей Иванович
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бердышев Александр Сергеевич
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
2
|
Бынзарь Юлия Игоревна
|
собрание избирателей по месту жительства — ИП Хомякова |
3
|
Варданян Володя Ашотович
|
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Жернов Алексей Викторович
|
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Заяц Алексей Сергеевич
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Итунин Дмитрий Станиславович
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Круглякова Лолита Константиновна
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Курбатов Иван Игоревич
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Пухов Дмитрий Алексеевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Федорова Виктория Алексеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Федорова Ольга Алексеевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Швабов Артем Васильевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Шикалов Максим Валентинович
|
Калининское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кирпиченко Леонид Викторович
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Клапцова Марина Анатольевна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Сурова Людмила Сергеевна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4
|
Тельтевской Илья Сергеевич
|
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Тиклов Юрий Евгеньевич
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Федоров Павел Дмитриевич
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7
|
Хачатрян Маргарита Самвеловна
|
собрание избирателей по месту учебы |
8
|
Чевачина Наталья Викторовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Четверикова Татьяна Гавриловна
|
Калининское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Светлана Аркадьевна
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
2
|
Баева Ирина Петровна
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Владимирова Людмила Анатольевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Григорьева Антонина Михайловна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5
|
Громова Анастасия Николаевна
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
6
|
Дробышева Лидия Ивановна
|
собрание избирателей по месту жительства — пенсионерка |
7
|
Егоренкова Надежда Владимировна
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Захаренко Дарья Эдуардовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Климов Сергей Иванович
|
собрание избирателей по месту работы — АО «Знамя труда» |
10
|
Никитин Андрей Викторович
|
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Преснякова Жанна Николаевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Романов Сергей Викторович
|
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Чермашенцев Алексей Васильевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Чернигова Ольга Аркадьевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Барбаршин Анатолий Валерьевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Визжачая Дарья Валентиновна
|
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Гильфанов Линур Азатович
|
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Естюнин Илья Владимирович
|
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Завалишина Екатерина Денисовна
|
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Коновалова Анна Игоревна
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Кудрина Екатерина Сергеевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Новосадов Александр Леонидович
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Оглезнева Дарья Олеговна
|
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Орлова Татьяна Николаевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Столбова Нина Ивановна
|
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Табулин Виктор Владимирович
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Академическое |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белова Ирина Николаевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Бурак Павел Сергеевич
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3
|
Бурак Павел Сергеевич
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4
|
Васильев Дмитрий Анатольевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Готина Елена Владимировна
|
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Дацик Сергей Григорьевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Ефремов Евгений Владимирович
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Академическое |
8
|
Исаев Андрей Александрович
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Николаев Александр Кириллович
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10
|
Пиотровская Евгения Анатольевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Пиотровский Евгений Игоревич
|
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Покутнева Ольга Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Попов Матфей Теймуразович
|
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Тышлангов Александр Викторович
|
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Тышлангова Екатерина Андреевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
16
|
Уразаков Арстан Еркебаевич
|
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Василеостровском районе города Санкт-Петербурга |
17
|
Федотова Екатерина Геннадьевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
18
|
Фомичев Леонид Сергеевич
|
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Шайхулин Тимур Рафаэльевич
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
20
|
Шубина Наталья Ивановна
|
собрание избирателей по месту работы |
21
|
Яшин Степан Александрович
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антсон Андрей Александрович
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Анхимов Никита Александрович
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Божков Илья Игоревич
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Власова Светлана Вячеславовна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Заикин Даниил Дмитриевич
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Кирсанов Валерий Александрович
|
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Оболенская Диана Евгеньевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Оболенский Олег Евгеньевич
|
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Панов Григорий Вадимович
|
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10
|
Черданцев Ярослав Михайлович
|
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Войчук Наталья Викторовна
|
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Дегтярь Виталий Валерьевич
|
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Жуков Андрей Петрович
|
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Кукин Андрей Николаевич
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кухарева Ульяна Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Онучак Марина Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Решетников Николай Николаевич
|
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №639 |
8
|
Савичева Анна Андреевна
|
собрание избирателей по месту работы — ООО «Десна Проперти менеджмент» |
9
|
Спицын Юрий Вячеславович
|
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Титова Екатерина Владимировна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
11
|
Юрина Екатерина Сергеевна
|
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Наира Рафаэловна
|
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Банцер Екатерина Алексеевна
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Биржаков Андрей Вячеславович
|
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Бодрова Александра Михайловна
|
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Борзенкова Валерия Олеговна
|
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Брюшков Кирилл Борисович
|
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Варзунов Андрей Викторович
|
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Гейдаров Руслан Алимардан Оглы
|
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Гильмутдинова Гульсара Султановна
|
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Гончаров Дмитрий Сергеевич
|
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Грушевская Елизавета Руслановна
|
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Грушевский Илья Борисович
|
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Данилов Георгий Владимирович
|
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Декман Наталья Михайловна
|
собрание избирателей по месту жительства |
15
|
Заводяный Дмитрий Александрович
|
собрание избирателей по месту жительства |
16
|
Зайцев Дмитрий Игоревич
|
собрание избирателей по месту жительства |
17
|
Зотова Полина Алексеевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
18
|
Зуев Константин Сергеевич
|
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Игнатьев Данила Евгеньевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
20
|
Ильина Алена Владимировна
|
собрание избирателей по месту жительства |
21
|
Ильичева Ирина Николаевна
|
собрание избирателей по месту работы |
22
|
Казымова Юлия Игоревна
|
собрание избирателей по месту жительства |
23
|
Климова Ольга Николаевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
24
|
Кузнецова Карина Николаевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
25
|
Кунаева Анастасия Александровна
|
собрание избирателей по месту работы |
26
|
Лаврентьев Андрей Игоревич
|
собрание избирателей по месту работы |
27
|
Лейтан Антон Дмитриевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
28
|
Мирошниченко Кирилл Олегович
|
собрание избирателей по месту жительства |
29
|
Мотылев Роман Владимирович
|
собрание избирателей по месту работы |
30
|
Павлов Евгений Васильевич
|
собрание избирателей по месту работы |
31
|
Репин Дмитрий Викторович
|
собрание избирателей по месту жительства |
32
|
Савенкова Анастасия Андреевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
33
|
Семяшкина Юлия Андреевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
34
|
Силютин Николай Николаевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
35
|
Смирнов Денис Александрович
|
собрание избирателей по месту жительства |
36
|
Смирнова Алена Николаевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
37
|
Снимщикова Людмила Ивановна
|
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
38
|
Старовойтов Юрий Вячеславович
|
собрание избирателей по месту работы |
39
|
Сурин Федор Алексеевич
|
собрание избирателей по месту жительства |
40
|
Табулин Дмитрий Владимирович
|
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Академическое |
41
|
Тульчий Наталья Юрьевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
42
|
Турутина Ирина Анатольевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
43
|
Ухабина Ирина Евгеньевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
44
|
Федотова Юлия Сергеевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
45
|
Харитонова Екатерина Евгеньевна
|
собрание избирателей по месту работы |
46
|
Шкода Мария Сергеевна
|
собрание избирателей по месту жительства |
47
|
Шумлин Сергей Викторович
|
собрание избирателей по месту жительства |
48
|
Ястребков Петр Алексеевич
|
собрание избирателей по месту жительства |