По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.06.2019г.
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баранова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Богун Инна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Жидова Екатерина Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Крылова Анна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Пивоварчик Кирилл Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Семенова Анастасия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамова Екатерина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Баринова Альбина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Иванова Тамара Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Казаков Максим Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Кручинина Наргиза Насибулловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Макеева Нина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Савранский Иосиф Аврумович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Северина Лариса Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9
|
Яблокова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абузярова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Агапова Ольга Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Жеренкова Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4
|
Мельниченко Нина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Никифорова Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Рындина Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Яблоновская Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антипова Эльмира Денисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Василик Любовь Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Горская Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Громова Альбина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5
|
Медведева Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Мейер Екатерина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Сабанчина Венера Фагимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Чаккоева Кира Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Ярцева Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Беляева Елена Валентина
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Гужова Наталья Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ежова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Иванова Ирина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Иванова Ирина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Малышев Виктор Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7
|
Михеева Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Смирнова Людмила Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Лебедкина Валентина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Малышева Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3
|
Молочкова Лариса Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Нейгум Лариса Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Пильникова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Сафонова Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Сметанина Любовь Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Александра Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Войтлева Яна Арамбиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Калистратова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Киряева Любовь Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кожемяченко Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6
|
Кузнецова Галина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Лютенкова Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Беляева Наталия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3
|
Васильева Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Губина Валентина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Жданова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Захарова Александра Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Кубачкова Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Кулакова Екатерина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Куликова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Михайлова Екатерина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Ольховская Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12
|
Петрова Светлана Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Ржаевская Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Сатункина Марина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Шумеева Тамара Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Банникова Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Беднякова Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Васильева Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Гаврилова Елена Альбертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Курбангалеева Рузиля Ахметгалиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6
|
Печникова Галина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Тычкова Людмила Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ильина Анна Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Крылова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Макаркин Валерий Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Поляков Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Тинт Варвара Адольфовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Филиппова Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андриянова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Архиповская Елена Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Божинская Наталья Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Максакова Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Послова Алена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Савелова Надежда Васильева
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Силантьева Ольга Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Филатов Максим Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Власова Лариса Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Грязнова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кузьмина Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Ларина Анастасия Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Мельникова Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Олейникова Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Третьякова Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Шубина Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Анна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Егорова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кадыскина Елена Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Кортягова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Максимова Наталия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Перцева Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Раевская Инна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Савранская Клавдия Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Федорова Нонна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Гороховская Юлия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Иванова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Кинева Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Резчикова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Роднова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андрианова Ксения Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Кан Наталья Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Пригожева Дарья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Розов Владимир Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Романова Карине Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Шворак Лидия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Метелькова Ирина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Семенова Ирина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Солдатова Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Фотина Татьяна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Чернявская Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Шкуратова Валентина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Александра Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Германова Маргарита Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Ефимова Лариса Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Матвеева Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Миронова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Михайлова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Мокина Дарья Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Рыбакова Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Царева Екатерина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Курышева Марина Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Минина Надежда Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Серых Сергей Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Слепнев Даниил Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Смелкова Анжелика Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Деменьшина Ирина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Дерябина Наталия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Дутова Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Куликова Любовь Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Максименко Тамара Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Михайлова Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Семенова Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Галямина Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Голубятникова Лидия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Овчарук Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Портунова Екатерина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Тростинская Лариса Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Филатов Вячеслав Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильев Алексей Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Кротова Галина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Мирошниченко Алина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Полякова Любовь Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Соколова Ирина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Теплова Светлана Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Эккель Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Барболина Виктория Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Василькина Галина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Голихина Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Микулинас Татьяна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Потехина Ольга Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Уткина Галина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Цедрик Алевтина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Юхневич Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Авдеева Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Захарова Валентина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Степанова Людмила Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баранова Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Голикова Надежда Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Диярова Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Малышев Александр Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Малышева Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Пыцкая Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Русаков Сергей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Свиридова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Скляр Жанна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Шарапова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вахабов Азиз Вахаб Оглы
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Груздева Алина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ефимова Елена Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Жукова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Казакова Марина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Константинов Дмитрий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Михайлова Полина Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Мухамадиева Светлана Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Фадеева Мария Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Цислицкая Олеся Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Ширяева Полина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бородина Екатерина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Валюнина Роза Раисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
МС МО п.Понтонный |
3
|
Макарова Юлия Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Рыбакова Зоя Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Шаранкин Геннадий Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонова Галина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Блюм Алла Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Губарькова Светлана Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Ищенко Лариса Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кияннеко Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Ковалёва Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Петрова Татьяна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Пономаренко Тамара Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9
|
Черная Яна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Явболатова Мадина Возигидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бойчук Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Коршакова Лидия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3
|
Романцова Тамара Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Серенкова Любовь Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Симакова Людмила Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белоусова Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Калинина Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Малюкова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Матюнина Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Российская Карина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Семенова Дарья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Давыдова Лариса Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Злакоманова Маргарита Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Красовская Юлия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Мадатова Надежда Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Макшина Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Синилов Алексей Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Смирнова Наталия Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Камалова Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Клюшина Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Кошеварова Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Рубанова Марина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Суркова Екатерина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Титова Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7
|
Шорина Тамара Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Березкина Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бехтерева Мария Владиленовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Дубовицкая Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Макарченко Валентина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Скитская Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Тарасова Галина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гурылева Ирина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Дмитриева Антонина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Курбанова Гюльджаган Гаджимурад-Кызы
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Миронова Ирина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Муравлева Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Никитушкина Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Прокофьева Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Волкова Вера Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Иванова Ирина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ковешникова Мария Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Козлова Татьяна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Майорникова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Симонова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Балдина Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Воскресенская Наталия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Маслова Валентина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Мишунина Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Назарова Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Саврасова Татьяна Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Ямпольская Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гончарова Екатерина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Каменева Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Попов Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Федорова Нина Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Щевелева Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баев Алексей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Барановская Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Боловинцева Светлана Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Дергачева Елена Гаврииловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Дергачева Елена Гавриловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Кондратова Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Ладзина Анастасия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Ладзина Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Мальковская Галина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Петров Алексей Константинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Пимбурская Юлия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Чумаков Антон Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамченкова Лилия Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Евтухович Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
3
|
Черемушкина Любовь Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гусев Юрий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
2
|
Евтухович Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
3
|
Климова Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Поршина Анна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аллот Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
2
|
Горянина Маргарита Львовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Завьялова Анна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4
|
Любянец Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алтухова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Белянин Владимир Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
3
|
Ляхов Ярослав Федорович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4
|
Щеткова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Березина Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
2
|
Варламова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Васильченко Александр Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Гнуда Мария Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Головачева Мария Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Горнова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Демидова Наталия Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Емельянова Ксения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Липчану Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Одинцов Сергей Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Орлова Ольга Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Петрова Евгения Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Ребезова Зинаида Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Удальцова Ляйля Исхаковна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
15
|
Чудинов Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Владимирова Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
2
|
Кобяков Вячеслав Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
3
|
Орлова Марина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Верещагин Василий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
2
|
Овчинников Даниил Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Петров Роман Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бражник Анна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
3
|
Иванов Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4
|
Орехова Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богданов Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
2
|
Косачева Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Чуркин Михаил Рудольфович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аникина Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Богданова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
3
|
Орлова Татьяна Артуровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Селезнева Галина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Боричева Светлана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Волков Александр Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
3
|
Галина Мария Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4
|
Шарафисламов Рустэм Рустемович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Яблочкова Наталья Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Мария Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Гаврилин Петр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
3
|
Зиновьева Антонина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Карпова Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
5
|
Катаргин Владимир Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Галоян Нина Егоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
2
|
Коновалов Евгений Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Новикова Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4
|
Симанькова Марина Львовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Тяжелова Надежда Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Герольская Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
2
|
Дулатова Роза Ахметовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Жихарева Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4
|
Мельник Мария Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Смирнова Евгения Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Ткаченко Алена Ваильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Артемьев Кирилл Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Гребешко Зинаида Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
3
|
Плебан Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Рыбальченко Лариса Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
5
|
Теплухина Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Яковлева Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вижинис Светлана Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Дундукова Марина Адольфовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Дышлевская Галина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Полюстрово |
4
|
Костюченко Александра Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Зубова Ангелина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Королев Андрей Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Позднякова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Смородин Николай Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Филиппова Анна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дзудцова Виктория Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Жернова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Лаврентьева Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4
|
Лисицина Александра Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Селенский Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Федорова Татьяна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ларионова Любовь Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Мигунов Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Протасьева Диана Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Сюськова Алиса Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Щучко Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Григорьев Павел Константинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Коровина Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Назарова Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Никаева Зульфия Сайпудыевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Отсолайнен Наталья Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Прокофьева Дарья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Лактионов Иван Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
2
|
Норейка Валентина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Цветкова Галина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабарина Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Давыдова Мария Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Иванов Денис Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Корунная Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Лашкова Маргарита Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Окунева Анастасия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Сливкина Наталья Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Стрелов Сергей Вительевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кудрявцева Александра Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Сарайкина Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3
|
Соловьева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Чудина Анастасия Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Гусева Галина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Есаян Виктория Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Маккавеева Ксения Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванова Надежда Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Рудакова Валентина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Тарутина Оксана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Терешина Вероника Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Грузина Лидия Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Егорова Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Саушкина Антонина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Федорова Любовь Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Финченко Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абабкова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Воронин Олег Станиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гецадзе Галима Мухаметдиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Шишкунова Наталья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Герман Диана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Марголина Анна Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Марыксин Егор Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Овсянникова Анна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Тимофеева Ксения Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бурушкова Манижа Назаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Кашанская Ольга Шалвовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3
|
Семенова Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Сидоренко-Ломоносов Иван Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |