По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.06.2019г.
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алтухова Александра Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
2
|
Воробьева Ирина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гаврилина Алла Филипповна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
4
|
Гурсова Любовь Митрофановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Евсеева Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Козлова Татьяна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Кузнецов Вадим Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Кутепова Оксана Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Любезнова Ирина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Магер Татьяна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Нестерович Кристина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Нестерович Наталья Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Сидорова Мариана Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Синяев Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
15
|
Урущенкова Ирина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Базлова Янина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бондарев Андрей Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Бондарева Маргарита Халлыевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Дворникова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Дубиляс Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Егорова Людмила Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Зуй Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Иванова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Ивлеева Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Карась Илья Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Карась Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Крюкова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Михальков Илья Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Михалькова Марина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Полежаева Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Полякова Екатерина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Пустовой Константин Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
18
|
Скачок Маргарита Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
19
|
Смирнова Анна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
20
|
Соловьева Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
21
|
Травицкова Светлана Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
22
|
Шашкова Татьяна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
23
|
Яковлева Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алешунин Георгий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Григорьева Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Залёткина Оксана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Климкин Андрей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5
|
Легкова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Максимова Юлия Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Малышин Николай Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Малышина Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Мацышина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Михайлова Светлана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Пшишляк Владимир Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Скобелев Константин Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Товпич Павел Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аникин Иван Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Антюшин Никита Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Бухина Ольга Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Ишмурзина Алина Айратовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Калганова Юлия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Кацук Ирина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Любимова Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Любимова Полина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Мичурин Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Рудина Тамара Тадеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Сидоренкова Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Соколов Дмитрий Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Соловьев Сергей Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
14
|
Турилина Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Ульянова Анастасия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агибайлова Елена Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Гурина Вероника Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кириллова Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Кириллова Яна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Крюкова Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Кузнецова Елена Изотовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Мукарева Надежда Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Петрова Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Преображенская Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Роженко Марина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Руденко Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Седых Мария Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Смирнова Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Анастасия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бурухин Юрий Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гуляко Юрий Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Копяков Владимир Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Марковская Нина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Ниёзматова Олеся Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Орлов Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Плеханова Мария Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Разумов Антон Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Резинькова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Руденко Иван Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Сафронова Ксения Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Татлиева Виктория Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Фрадкин Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
15
|
Чувашев Всеволод Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Шевчук Юлия Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антюшина Светлана Иосифовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Кеньшова Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Круглова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Наумова Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Сафронова Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Симион Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7
|
Тёмкина Лариса Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Адаличкина Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Акаемов Игнат Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Дремина Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кузнецова Юлия Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5
|
Смирнов Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Чудакова Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бериашвили Отар Тамазович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Болдырев Вячеслав Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Болдырева Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Боярская Людмила Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Демянова Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Иванова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Калинина Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Кварацхелия Марика Джамбуловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Кварацхелия Моника Джамбуловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
10
|
Леонова Лариса Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Николаева Надежда Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Орлова Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13
|
Разыграева Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Сазонова Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Скандаленко Лилия Рустамовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Чижова Светлана Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
17
|
Шейкина Сэсэга Жамбаловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Громов Павел Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Зайцева Мария Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Иванова Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4
|
Каширина Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Кухаренкова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Литвинская Наталия Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Осипов Роман Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Осипова Ксения Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Пушпышев Артем Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Тарабукина Екатерина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Травина Мария Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Ушаковская Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Филатова Марина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Хлебалин Антон Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Шелевер Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Басов Сергей Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Данилычева Светлана Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Дерябина Инна Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Евградова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Ефанов Андрей Аркадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Копылов Сергей Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7
|
Луканина Ольга Кирилловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Маслова Наталья Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Подзноев Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Прокофьева Мария Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Стержанова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Татьяна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Вержбицкая Евгения Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гноро Назы Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Грошиков Олег Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Дюков Константин Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6
|
Савельченко Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Тихомирова Анастасия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Толчева Надежда Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Шамшина Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Штундер Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ефанова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Жгулева Анжела Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кириличева Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Новикова Нина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Пузанова Антонина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Скоринова Алла Вениаминовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Слизова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Фадеева Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Федорова Ульяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Харитонова Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11
|
Черкасова Алевтина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Данилова Анастасия Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Ершова Валентина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Иванова Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Носова Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Стопчинская Нина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Уткина Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Черменина Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кустова Ксения Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Петрова Нина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Ропацкая Анастасия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Федоровская Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Фролов Кирилл Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Чупина Марина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баяндина Эльвира Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Боржимская Татьяна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Козлова Ирина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Рощина Людмила Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Симонова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Федорова Ирина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агеев Альберт Станиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Антал Мария Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Антал Татьяна Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Быханова Карина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Важенина Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Галямина Валентина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Завьялова Наталья Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Калинин Егор Кириллович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Мойсеева Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Портнова Надежда Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Пучель Антон Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Сиверов Михаил Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13
|
Чигирева Любовь Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Чижова Яна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Марина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Борисов Дмитрий Эдуардович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Козлова Алина Кирилловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Макотченко Мария Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Раева Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Сайкова Юлия Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Тугов Эдуард Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вицина Мария Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Григорьев Александр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Изотова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Николаева Анна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Улановская Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Цветкова Анастасия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Цветкова Елена Захаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Шевчук Яна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Ширкевич Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Возисова Виктория Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Истомина Ирина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Конюшко Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Лотенков Николай Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Телиман Анна Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Теплов Дмитрий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горшкова Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Демьянова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Канина Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Кузнецова Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кузьмин Олег Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Лотенкова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Панкив Григорий Зиновьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Хохоев Милан Ахсарбекович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Шумилин Алексей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Щербаков Виктор Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агеев Станислав Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Гостева Антонина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Долинина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Дятлова Алена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Птицын Антон Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Птицына Екатерина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Пучель Антон Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Румянцева Людмила Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Соболев Борис Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Тарасова Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеев Алексей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Дурнев Дмитрий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Ильменская Марина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Киселева Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Королева Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6
|
Лебедева Эльвира Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Могачева Валентина Никитовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Петелин Денис Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Плеханова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Решетняк Руслана Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Рубин Валерий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акаемова Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Козлова Тамара Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кострюхина Евгения Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Самойленко Надежда Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Симонова Елена Искаливна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Скворцова Ольга Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7
|
Хорошевцева Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аваков Карен Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Данилова Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Дейна Яна Артуровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Иванова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Казанцева Александра Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Косаренко Наталья Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Кузьмин Дмитрий Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Ласкуткина Надежда Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Новик Виктор Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Осиев Ярослав Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Салимгареева Полина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Шотикова Юлия Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Балаш Николай Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бачурина Ирина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Бондаренко Владимир Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Власова Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Корсаков Виталий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Кудрявцева Оксана Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Лебедева Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Максютова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Неретин Пётр Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Удалова Ирина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Яковлев Михаил Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бакан Анастасия Кирилловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Вавилина Олеся Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Вовенко Сергей Григорьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Задаев Виталий Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Клевцова Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Колтышев Алексей Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Пятков Андрей Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Сидорова Анна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Федотова Оксана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бутакова Юлия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
2
|
Василенко Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Глевицкая Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Горячая Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Дандык Марина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Завгородний Сергей Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дворцовый округ |
7
|
Марценюк Юлия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8
|
Смола Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Таран Илья Артемович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дворцовый округ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аргатюк Роман Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Ашейчик Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гудз Тамара Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Михалицына Луиза Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дворцовый округ |
5
|
Румянцева Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Смирнова Ирина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дворцовый округ |
7
|
Сорокина Елена Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8
|
Троянова Алла Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9
|
Шелковникова Вероника Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Караванова Наталия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Кудинова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Орешкина Александра Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дворцовый округ |
4
|
Шестакова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5
|
Шибаихина Юлия Владиленовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дворцовый округ |
6
|
Ястребова Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Леванина Светлана Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Левин Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дворцовый округ |
3
|
Малеванная Ирина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Москалева Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Пелехова Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дворцовый округ |
6
|
Рахманина Виктория Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7
|
Рвачёв Евгений Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Симаков Денис Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Храпов Дмитрий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васянова Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Виноградова Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Козловская Анна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Коломак Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Похилько Виктория Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ |
6
|
Сокарева Ирина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Жданова Кристина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
2
|
Меньшикова Татьяна Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
3
|
Проничева Александра Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ |
4
|
Тихомиров Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богданова Людмила Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Жукова Алена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Гаудеамус» |
3
|
Карпенко Артём Вадимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ |
4
|
Осипова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
5
|
Поплавский Дмитрий Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Евдокимов Даниил Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2
|
Закурдаева Анастасия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Макеев Павел Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Николаева Ирина Филипповна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Росс Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ |
6
|
Яковлева Светлана Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Игнатович Ирина Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
2
|
Кудряшова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Мирошникова Елизавета Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования № 78 |
4
|
Михеева Любовь Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Михеева Яна Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Налимов Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7
|
Савина Марина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Хасанова Гюзяль Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования № 78 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Авдеева Юлия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Гришан Артем Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная общественная организация поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» |
3
|
Журавлева Любовь Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования № 78 |
4
|
Иванова Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Лыткина Екатерина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Макарская Валерия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7
|
Петров Дмитрий Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования № 78 |
8
|
Шимко Владимир Власович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бакшаева Кристина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Ковшевная Виктория Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования № 78 |
3
|
Назарова Антонина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4
|
Рассадин Дмитрий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования № 78 |
5
|
Степанова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Толгурова Ирина Магометовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7
|
Четышева Тамара Актябовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Беломоева Альбина Фаридовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования № 78 |
2
|
Воржевитина Инесса Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кирпичев Юрий Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования № 78 |
4
|
Перетятко Ярослава Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Соловьев Павел Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |