По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.06.2019г.
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агафонов Дмитрий Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Акулич Аксана Никоноровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Врагов Николай Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Гайдукова Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Галыгин Антон Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Зимина Евгения Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Корольчук Наталия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
8
|
Коротаева Екатерина Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Кралько Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Кумачева Дарья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Малышева Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Музакка Любовь Иосифовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
13
|
Николаева Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Осадчая Ада Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
15
|
Павлова Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Румянцева Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Сабирзянов Альфред Радикович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
18
|
Сербул Дмитрий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация содействия реализации социальных инициатив и содействия реализации и разработки культурных, социальных, спортивных программ и проектов «Охта» |
19
|
Сташкевич Ольга Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
20
|
Ходырева Виктория Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные» |
21
|
Черемхина Ольга Альбертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
22
|
Черепанова Валерия Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аккулева Карина Талгатовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2
|
Бойков Кирилл Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Воляс Вадим Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Зырянова Анастасия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Коновалов Константин Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Корольчук Антон Германович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
7
|
Кулинкина Ирина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Мурьянов Михаил Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация содействия реализации социальных инициатив и содействия реализации и разработки культурных, социальных, спортивных программ и проектов «Охта» |
9
|
Навойцева Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Овчинников Егор Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
11
|
Омелина Варвара Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Попова Светалана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Русакова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Садовникова Ирина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Сбитнева Елизавета Артемовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Сбитнева Ирина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Смолкина Светлана Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Соболева Кристина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
19
|
Столярова Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
20
|
Ткачева Любовь Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
21
|
Шестакова Вера Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
22
|
Шилова Инна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
23
|
Щербачева Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреюк Максим Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2
|
Антонова Светлана Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Бакулина Галина Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Беляева Анастасия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5
|
Бобылева Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Бойков Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Васильева Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Громкова Анна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Дмитриева Анна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Дронникова Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Кравчук Милана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Кузнецова Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
МС внутригородского МО Санкт-Петербурга МО Купчино |
13
|
Невейкина Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Панова Елизавета Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
15
|
Попов Александр Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
16
|
Пуляева Ольга Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Степанова Ольга Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Сухоиванов Максим Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
19
|
Такидзе Заза Роландович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация содействия реализации социальных инициатив и содействия реализации и разработки культурных, социальных, спортивных программ и проектов «Охта» |
20
|
Федяева Анна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
21
|
Христенко Иван Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
22
|
Щербаков Андрей Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горбунова Анастасия Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Калинкина Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3
|
Котов Максим Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кочегуро Анастасия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Пузанкова Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Халанская Полина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамсон Екатерина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Амбросова Юлия Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Захаров Евгений Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Иванов Дмитрий Константинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Иванов Павел Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Иванова Анастасия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Иванова Ольга Ростиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Крачун Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Могачева Светлана Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Семенова Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Сущевский Михаил Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12
|
Федорова Елена Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Федорова Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Артюшина Светлана Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Баженова Вероника Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Барабанова Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Бичурина Марина Арифулловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Бугаев Андрей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Бугаева Ксения Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Воронина Анна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Зайцева Елена Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Набока Инна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Пацановская Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Смирнов Владимир Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12
|
Туваев Сергей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13
|
Устинова Ирина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Финаева Светлана Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бондарева Наталия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Ельцова Марина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Коваленко Алексей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кондратьева Виктория Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Корнилов Сергей Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Красновская Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Лаушкина Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Лобанова Нина Святославовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Невская Виктория Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Осокина Валерия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Семенова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анфимова Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бронина Анна Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ефременко Людмила Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Иванова Екатерина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Коротких Татьяна Валериевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Лисицына Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Никандрова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Певцов Вадим Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Розова Елена Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Рыбакова Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Рыжов Игорь Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12
|
Соловейчик Римма Янкелевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Сюдак Андрей Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Флерко Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Яковлева Юлия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Лидия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Бронникова Татьяна Леонтьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Вертьянова Светлана Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Дорофеева Надежда Шералиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Зеленевская Наталия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Иванова Оксана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Кирсик Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Кокуркина Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Кучинская Татьяна Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Носова Елена Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Рассказова Лариса Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12
|
Русских Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Хрусталева Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Большакова Елизавета Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Воронцов Владимир Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гуцева Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Жерибор Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кузнецова Алена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Лапшина Кристина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Лемич Кристина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Львова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Наурбиева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Осипова Елена Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Родионова Татьяна Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12
|
Смирнова Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Габышева Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Ильяева Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кравчук Игорь Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Миндеров Михаил Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Пешкова Екатерина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Рыжкина Галина Газизяновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акаемова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Алиева Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Буравцев Алексей Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Ермоленко Наталья Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кузнецова Любовь Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Манукян Армине Гайковна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Мченская Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Размахнина Ирина Артёмовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Самойлов Максим Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Синицын Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Смирнова Галина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Харченко Надежда Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Чекова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Широков Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баканович Александра Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
2
|
Белоглазова Яна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Губернаторова Виктория Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Дедкова Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Егорова Надежда Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Зуева Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Ковалева Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Коврига Юлия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Кузьмина Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Кулагина Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Логунова Наталия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Локалина Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Лопатина Елизавета Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Мазурчак Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Нестерова Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Рязанова Елена Альбертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Соколова Вера Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
18
|
Суслова Раиса Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
19
|
Удалова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Апакидзе Тамара Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бондарчук Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Громова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Иваненкова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Иванова Наталия Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Коваленко Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Лопатина Марина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Михайлова Людмила Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Сакерина Светлана Егоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Скобелев Аркадий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Сорокина Марина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Тумакова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Щемелёва Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белецкая Анастасия Симеоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Ватьян Елена Шагеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Григорьева Марина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Егорова Елена Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Зинченко Анастасия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Карпов Владимир Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Каширская Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Косолапова Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Лукьянчук Любовь Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Пентехина Галина Германовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Силантьева Ирина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Хохлова Анна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Анастасия Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Андреева Ирина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Борисенко Рита Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Ермилова Яна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Ильяев Даниил Яковлевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Ильяева Алёна Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Кравчук Светлана Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Кузнецов Сергей Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Лещенко Алла Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Малкина Елена Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Малышева Мария Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Михайловская Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Сидорова Елизавета Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Фатеев Василий Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
15
|
Хейфец Лариса Шапувна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Штыков Вячеслав Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аузиньш Алла Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Васильев Иван Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Головин Игорь Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Демьянова Наталья Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Исаев Петр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
6
|
Лоянич Иван Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Мальсургенова Светлана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Петров Юрий Станиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9
|
Скорых Татьяна Аллановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Соболева Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
11
|
Терентьев Дмитрий Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Федосеева Екатерина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Шарапов Алексей Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Шаталов Анатолий Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Яковлева Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агаева Лейла Расимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Беляева Вера Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Вайткус Александра Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Волков Денис Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Волкова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Вострикова Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Гопеенко Владимир Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Джаниева Эльвира Мустафаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Доморацкая Мария Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Дроздецкий Антон Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Краснова Алина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Маликова Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13
|
Малышева Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Матич Артур Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Мирзегасанов Ариф Салаудинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Назмутдинова Марина Вячеславна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Разумова Дина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Степанова Марина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Степенок Николай Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
20
|
Тиканадзе Владимир Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
21
|
Шалимов Михаил Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
22
|
Шумилова Зинаида Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алёшина Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бабенкова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Верес Янна Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Ерахтина Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Зюзина Наталия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Кабанова Вера Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7
|
Квактун Марина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Колесникова Наталья Генриховна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Костыра Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Селезнёва Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Сенькевич Юлия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Сорокина Ольга Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Хорозова Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Чайкина Марина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабайкина Дина Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Белохвостик Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гордина Анна Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Дубинчик Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Жданова Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Крючкова Кристина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Кузнецова Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Петрова Лариса Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Петрова Светлана Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Подгорнова Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11
|
Подкур Сергей Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12
|
Пушинин Кирилл Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Пушинина Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Русанова Светлана Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Свердлова Елена Давидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Трошева Дарья Денисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Фролова Елена Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
18
|
Щевельков Андрей Аркадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Верховская Лариса Хрисантиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Волгина Елизавета Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Воронова Алла Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Воронова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Гурьева Елена Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Диденко Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Домникова Карина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Захарова Светлана Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Казанцева Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Конвисер Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Крылова Светлана Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Малахова Олеся Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Маслов Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Маслов Павел Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
15
|
Маслова Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
16
|
Мироненкова Екатерина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
17
|
Нестерук Татьяна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Романова Наталья Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
19
|
Шакулова Дарья Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
20
|
Шрейдер Ирина Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бирюкова Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Винник Юлия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кабанцева Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Карасева Ирина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кузьменко Тамара Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Ламысова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Мацулевич Анастасия Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Никитина Анастасия Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Сапрыкина Ольга Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
10
|
Сафонова Марина Гигантовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Скворцова Анастасия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Соколова Татьяна Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Степанова Вера Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Якуничева Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеев Игорь Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Анисимова Евгения Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Аскарова Александра Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Дударева Ксения Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Марченко Людмила Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Михеева Наталия Адамовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Новиков Руслан Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Панфилова Вера Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Петропавловская Дарья Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Постнов Егор Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
11
|
Рзаева Татьяна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Семенова Инна Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Симонова Наталья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Смирнова Марина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Смирнова Юлия Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белова Ирина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Злобина Ирина Прокопьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Койкина Екатерина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Койкина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Кувшинов Степан Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Линьков Сергей Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Мальгин Николай Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Медведева Виктория Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Меркурьева Ксения Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Османова Тамара Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Розова Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
12
|
Чернышева Анна Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Чернышева Назия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Козловский Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Котюрова Ольга Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Миниахметов Тимур Камильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Окунев Михаил Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Петров Игорь Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Петрова Ирина Порфирьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Предченко Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Ракевич Любовь Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Рыбакова Анжела Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Савилова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
11
|
Сенчихина Ольга Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Смирнова Елена Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13
|
Титова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Шаяхметова Марина Равильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бришева Алина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Быкова Алёна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Елезова Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Киселев Евгений Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Киселева Марина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Киселева Надежда Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Кокоулина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Константинова Любовь Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Кременецкая Галина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Миропольская Наталья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Папушина Сания Хамидулловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Устинова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Шарутин Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
14
|
Шмелева Оксана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Благова Анна Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Гажева Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Захарова Анна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Иванова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Кривенцева Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Круглова Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Кудряков Владимир Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Кузина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Курчикова Яна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Нилова Анна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Рыжкова Лидия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Санникова Татьяна Самсоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Чигирь Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Чимарова Анна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Басенко Нина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Белокопытова Ирина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Божина Светлана Ростиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4
|
Веснина Светлана Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Гутовская Жанна Львовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Дубровина Марина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Козинцева Ольга Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Кузнецова Наталья Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Купцов Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Купцова Лидия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Купчина Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Купчина Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Смирнов Евгений Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Химич Нина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
15
|
Цицкарава Александра Зурикоевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Цицкарава Вера Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Цыбенова Инга Базыровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Щербаков Егор Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алешина Екатерина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Беляева Наталья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Большакова Анна Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Дудина Яна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5
|
Иванова Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Кашенкова Мария Ефимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Климовицкая Ольга Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Костыряченко Максим Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9
|
Мирвода Валерия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Михайлова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Немешева Татьяна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Орлов Алексей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Пасичник Татьяна Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
14
|
Петрова Любовь Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
15
|
Полуднева Валентина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Свитина Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Фадеева Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Чернвшева Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
19
|
Юшкова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |