Партия «РОДИНА» — список кандидатов на выборы в ЗакС Петербурга 2016г.
13.07.2016 | Размещено в База данных |
|
СПИСОК кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением – Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге.
ОБЩЕГОРОДСКАЯ ЧАСТЬ
1. Петров Андрей Николаевич, дата рождения – 21 октября 1976 года,
место рождения – ГОР. ДУБНА МОСКОВСКОЙ ОБЛ., профессиональное
образование – Федеральное государственное общеобразовательное
учреждение высшего профессионального образования «Северо-Западная
академия государственной службы», 2009 г., Диплом ВСГ 1478560;
Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и
права, 2002 г., Диплом ИВС 0544399; Санкт-Петербургское Высшее
общевойсковое командное училище, 1997 г., Диплом АВС 0005264, место
жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или службы,
занимаемая должность, род занятий – временно неработающий,
Председатель совета «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ
ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
2. Спивачевский Павел Михайлович, дата рождения –
8 июля 1959 года, место рождения – ГОР. ЛЕНИНГРАД, профессиональное
образование – Ленинградский электротехнический институт
им. В.И. Ульянова (Ленина), 1982 г., Диплом Г-I № 409724, место
жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или службы,
занимаемая должность, род занятий – пенсионер, член «Региональное
отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
«РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
3. Герасимов Алексей Петрович, дата рождения – 8 декабря 1977 года,
место рождения – ГОР. КАЛИНИНГРАД, профессиональное образование –
Санкт-Петербургский университет МВД России, 2003 г., ИВС 0128771, место
жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или службы,
занимаемая должность, род занятий – Союз «Российское объединение
строителей», директор.
4. Матус Владимир Юрьевич, дата рождения – 8 августа 1959 года,
место рождения – ЛЕНИНГРАД, профессиональное образование – г. Псков
федеральное казенное образовательное учреждение высшего
профессионального образования «Псковский юридический институт
Федеральной службы исполнения наказаний», 2012 г., Диплом КЗ № 26240,
место жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или
службы, занимаемая должность, род занятий – Коллегия адвокатов «Первая
адвокатская контора», Стажер адвокат, Депутат Муниципального Совета
Муниципального образования Муниципальный округ № 65.
5. Хитров Андрей Альбертович, дата рождения – 18 октября 1968 года,
место рождения – гор. Вологда, профессиональное образование –
Ленинградское высшее зенитное ракетное командное ордена Красной звезды
училище имени 60-летиия Великого Октября, 1991 г., Диплом ТВ № 645851,
место жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или
службы, занимаемая должность, род занятий – Общество с ограниченной
ответственностью «Консультации-Право-Сервис», Генеральный директор,
член «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 1
1. Коротенко Станислав Игоревич, дата рождения – 7 мая 1978 года,
место рождения – гор.Ленинград, профессиональное образование –
Санкт-Петербургский Государственный Университет, 2000 г., Диплом, БВС,
0679463, место жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы
или службы, занимаемая должность, род занятий – Индивидуальный
предприниматель, Индивидуальный предприниматель.
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 2
1. Кащеев Денис Владимирович, дата рождения – 28 июля 1980 года,
место рождения – С.БОГОРОДСКОЕ УЛЬЧСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО
КРАЯ, профессиональное образование – г. Хабаровск Дальневосточный
юридический институт Министерства внутренних дел Российской
Федерации, 2002 г., Диплом о высшем образовании ИВС 0369627, место
жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или службы,
занимаемая должность, род занятий – Филиал «Клепикова и Партнеры» МКА
«СПб», Адвокат, член «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ
ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 3
1. Карин Сергей Александрович, дата рождения – 4 апреля 1978 года,
место рождения – город Ленинград, профессиональное образование –
СПБГАСУ, 2001 г., Диплом № ДВС 0578712 от 16.06.2001. Квалификация:
инженер по специальности «Промышленное и гражданское строительство»,
место жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или
службы, занимаемая должность, род занятий – ООО «Реставрационно-
Строительная Компания «ГАЛАТЕЯ», генеральный директор, член
«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 4
1. Румянцев Роман Александрович, дата рождения – 29 мая 1980 года,
место рождения – ГОР. ЛЕНИНГРАД, профессиональное образование –
Санкт-Петербург Автономное образовательное учреждение высшего
профессионального образования «Ленинградский государственный
университет имени А.С.Пушкина», 2012 г., Диплом КМ № 76704, место
жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или службы,
занимаемая должность, род занятий – Пенсионер, Член «Региональное
отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
«РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 5
1. Зазимко Вадим Николаевич, дата рождения – 28 января 1955 года,
место рождения – ГОР. РИГА, профессиональное образование –
Ленинградское Ордена Октябрьской революции высшее инженерное
Морское училище имени адм. С.О. Макарова, 1977, диплом Г-I 068560,
место жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или
службы, занимаемая должность, род занятий – ООО «УК «Композитный
кластер Санкт-Петербурга», Генеральный директор, член «Региональное
отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
«РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 6
1. Олейников Николай Владимирович, дата рождения –
18 февраля 1978 года, место рождения – ГОР. ЛЕНИНГРАД,
профессиональное образование – Профессиональное училище №49 г. Санкт-
Петербурга, 1993 г., Диплом № 164444, место жительства – город
Санкт-Петербург, основное место работы или службы, занимаемая
должность, род занятий – ООО «Радость», Заведующий производством, член
«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 7
1. Беспамятных Владимир Александрович, дата рождения – 2 января
1956 года, место рождения – С. Б-ТРИФОНОВО АРТЕМОВСКОГО Р-НА
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., профессиональное образование –
Военно-медицинскую ордена Ленина Краснознаменную академию им.
С.М.Кирова, 1979 г., Диплом ЕВ № 033818, место жительства –
Свердловская область, город Березовский, основное место работы или
службы, занимаемая должность, род занятий – пенсионер.
2. Иванова Светлана Юрьевна, дата рождения – 17 мая 1959 года, место
рождения – ГОР. ИЖЕВСК, профессиональное образование – Ленинградский
электромашиностроительный техникум, 1983 г., Диплом ДТ-I № 626423,
место жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или
службы, занимаемая должность, род занятий – ООО «МТМ-Путь», бухгалтер,
член «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 8
1. Самонов Андрей Алексеевич, дата рождения – 28 октября 1984 года,
место рождения – ГОР. ЛЕНИНГРАД, профессиональное образование –
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального
образования Санкт-Петербургский государственный электротехнический
университет «ЛЭТИ» имени В.И.Ульянова (Ленина), 2008 г., ВСГ 2434115,
место жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или
службы, занимаемая должность, род занятий – Общество с ограниченной
ответственностью «ЮКОН», коммерческий директор, член «Региональное
отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
«РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 9
1. Орлов Артем Владиславович, дата рождения – 3 декабря 1987 года,
место рождения – гор. Орск, Оренбургской обл., профессиональное
образование – Государственное образовательное учреждение высшего
профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный
университет экономики и финансов», 2009 г., диплом ВСГ 2724645, место
жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или службы,
занимаемая должность, род занятий – ООО «Альтернатива-Маркет»,
Генеральный директор.
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 10
1. Вдовин Павел Евгеньевич, дата рождения – 22 марта 1983 года,
место рождения – ГОРОД ДАНКОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ,
профессиональное образование – г.Санкт-Петербург Негосударственное
образовательное учреждение «Юридический институт», 2009 г., Диплом ВСГ
1539980, место жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы
или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО «СтройОйл»,
генеральный директор, член «Региональное отделение
ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе
Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 11
1. Конотобский Роман Юрьевич, дата рождения – 4 сентября 1981 года,
место рождения – ГОР. ЛЕНИНГРАД, профессиональное образование –
ФЕЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ПЕТРА ЕЛИКОГО», 2016, диплом 107819 0019357, место жительства –
город Санкт-Петербург, основное место работы или службы, занимаемая
должность, род занятий – ООО «Радость», шеф-повар, член «Региональное
отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
«РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 12
1. Любомирский Юрий Александрович, дата рождения – 26 февраля
1988 года, место рождения – ГОР. СЕВЕРОМОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛ.,
профессиональное образование – Государственное образовательное
учреждение высшего профессионального образования
«Санкт-Петербургский государственный университет информационных
технологий, механики и оптики», 2010 г., Диплом ВСГ 4597231, место
жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или службы,
занимаемая должность, род занятий – Санкт-Петербургское государственное
бюджетное учреждение «Объединение подростково-молодёжных клубов
Центрального района «Перспектива», Специалист по социальной работе с
молодёжью, член «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ
ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 13
1. Соусов Вячеслав Евгеньевич, дата рождения – 8 апреля 1969 года,
место рождения – ГОР. ЛЕНИНГРАД, профессиональное образование –
Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова,
1994 г., Диплом ТВ № 298046, место жительства – город Санкт-Петербург,
основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий –
ОАО «Ленполиграфмаш», Генеральный директор, член «Региональное
отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
«РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 14
1. Полежаев Вадим Сергеевич, дата рождения – 2 мая 1986 года, место
рождения – ГОР. ЛЕНИНГРАД, профессиональное образование –
Санкт-Петербург Государственное образовательное учреждение высшего
профессионального образования «Российский государственный
педагогический университет им. А.И. Герцена», 2008 г., Диплом ВСГ
2253610, место жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы
или службы, занимаемая должность, род занятий – Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры,
спорта и здоровья Центрального района Санкт-Петербурга», Начальник
отдела информационно-технической работы, член «Региональное отделение
ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе
Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 15
1. Иванов Александр Геннадиевич, дата рождения – 29 августа 1979
года, место рождения – ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, профессиональное
образование – г. Санкт-Петербург Государственное образовательное
учреждение высшего профессионального образования
«Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций
им. проф. М.А. Бонч-Бруевича», 2006 г., Диплом ВСВ 0951791, место
жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или службы,
занимаемая должность, род занятий – ООО «КМтех», Генеральный директор,
член «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 16
1. Ардашев Сергей Алексеевич, дата рождения – 23 июля 1959 года,
место рождения – гор. ИЖЕВСК, профессиональное образование –
Удмуртский государственный университет им. 50-летия СССР, 1981 г.,
Диплом ЖВ № 836696, место жительства – Удмуртская Республика, город
Ижевск, основное место работы или службы, занимаемая должность, род
занятий – Временно неработающий, член «Региональное отделение
ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе
Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 17
1. Павликов Сергей Александрович, дата рождения – 29 августа 1976
года, место рождения – ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, профессиональное
образование – г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское высшее
общевойсковое командное училище, 1997 г., ДИПЛОМ БВС 0075785, место
жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или службы,
занимаемая должность, род занятий – ЗАО «Пикалёвская сода», заместитель
начальника отдела безопасности по режиму.
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 18
1. Александров Игорь Владимирович, дата рождения – 3 декабря 1980
года, место рождения – г.Санкт-Петербург , профессиональное образование –
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования Санкт-Петербургский
государственный лесотехнический университет имени С.М.Кирова, 2012 г.,
Диплом К № 27197 регистрационный №3008.Инженер по специальности
Машины и оборудование лесного комплекса, место жительства – город
Санкт-Петербург, основное место работы или службы, занимаемая
должность, род занятий – ООО «хендэ стилл рус», Механик в
производственный оттдел, член «Региональное отделение
ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе
Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 19
1. Кривошапко Ольга Александровна, дата рождения – 25 ноября 1978
года, место рождения – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, профессиональное
образование – Московский институт права, 2003 г., Диплом ИВС 0616797,
место жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или
службы, занимаемая должность, род занятий – ФГБУК «Государственный
Эрмитаж», менеджер 1 категории, член «Региональное отделение
ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе
Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 20
1. Иванов Андрей Спартакович, дата рождения – 2 апреля 1959 года,
место рождения – ГОР. ЛЕНИНГРАД, профессиональное образование –
Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени
государственный университет имени А.А.Жданова, 1986 г., Диплом МВ
№406926, место жительства – город Санкт-Петербург, основное место
работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ИП Иванов
Андрей Спартакович, Индивидуальный предприниматель, член
«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 21
1. Филоненко Анна Леонидовна, дата рождения – 12 апреля 1979 года,
место рождения – ГОР. ЛЕНИНГРАД, профессиональное образование –
Санкт-Петербургский государственный университет, 2001 г., Диплом ДВС
1145443, место жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы
или службы, занимаемая должность, род занятий – Общественная
организация «Центр общественного контроля», Председатель.
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 22
1. Величко Александр Викторович, дата рождения – 21 октября 1982
года, место рождения – г. Новосибирск, профессиональное образование –
Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт
(технический университет), 2004 г., диплом БВС 0996737, место жительства
– город Санкт-Петербург, основное место работы или службы, занимаемая
должность, род занятий – ООО «Вексве», Директор по продажам бренда
Навал, член «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ
ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 23
1. Иванова Екатерина Геннадьевна, дата рождения – 17 февраля 1989
года, место рождения – ГОР. ЛЕНИНГРАД, профессиональное образование –
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего
профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный
университет культуры и искусств», 2011 г., Диплом ВСГ 5586852, место
жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или службы,
занимаемая должность, род занятий – ООО «Радость», PR-директор, член
«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 24
1. Литовский Дмитрий Игоревич, дата рождения – 5 ноября 1984 года,
место рождения – ГОР. ЛЕНИНГРАД, профессиональное образование –
г.Санкт-Петербург Государственное образовательное учреждение высшего
профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный
университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича», 2009 г.,
Диплом ВБА 0248597, место жительства – город Санкт-Петербург, основное
место работы или службы, занимаемая должность, род занятий –
ООО «ПФ Контактная сварка», Заместитель генерального директора, член
«Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ № 25
1. Сивожелезов Олег Игоревич, дата рождения – 18 июля 1992 года,
место рождения – ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, профессиональное
образование – ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, МЕХАНИКИ И
ОПТИКИ, 2015 г., ДИПЛОМ СПЕЦИАЛИСТА 107824 0881415, место
жительства – город Санкт-Петербург, основное место работы или службы,
занимаемая должность, род занятий – ООО ОП «КВО», охранник 5 разряда,
член «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге».
Уполномоченный представитель по финансовым вопросам избирательного объединения Региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге: Хохлова Наталья Николаевна, 8 мая 1974 года рождения