О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий (часть II)
20.05.2016 | Размещено в База данных |
|
28 августа 2014 года № 76-1
Об исключении лиц из резерва составов участковых комиссий
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 3 на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Сажнев Константин Анатольевич
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
611
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 6 на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Мидина Ирина Юрьевна
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1104
2
Микрюков Сергей Евгеньевич
Собрание избирателей по месту работы
1122
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 6 на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Литвинова Елена Александровна
Собрание избирателей по месту работы
1109
2
Михайлова Марина Валерьевна
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1126
3
Рузайкина Елена Владимировна
муниципальный совет муниципального образования Южно-Приморский
1124
4
Надервель Ирина Анатольевна
МОО «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
Союза женщин России
1098
5
Иванова Наталья Валерьевна
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1093
6
Юрьева Ольга Алексеевна
Собрание избирателей по месту работы
1093
7
Белик Владимир Николаевич
Собрание избирателей по месту работы
1124
8
Ланская Ксения Владимировна
Собрание избирателей по месту работы
1104
9
Юрин Дмитрий Сергеевич
Собрание избирателей по месту работы
1067
10
Дудик Елена Михайловна
СПб ОО в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района»
1077
11
Горлова Валентина Васильевна
муниципальный совет муниципального образования Сосновая поляна
1094
12
Смирнова Людмила Михайловна
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая
партия России
1111
13
Виноградова Елена Юрьевна
Собрание избирателей по месту работы
1125
14
Тихомирова Наталья Юрьевна
Собрание избирателей по месту работы
1122
15
Гревцова Надежда Сергеевна
Собрание избирателей по месту работы
1129
16
Тручина Мария Михайловна
Собрание избирателей по месту работы
1129
17
Чертенков Борис Николаевич
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
в городе Санкт-Петербурге
1080
18
Бурова Надежда Петровна
Собрание избирателей по месту работы
1088
19
Николаев Дмитрий Николаевич
Собрание избирателей по месту работы
1067
20
Рязанова Лиля Григорьева
СПб ОО
«Жители блокадного Ленинграда»
1104
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 7 на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Голубева Ирина Львовна
ООО «Кировское районное
общество инвалидов»
773
2
Козюба Анастасия Дмитриевна
Санкт-Петербургская общественная организация центр содействия занятости молодежи «Содействие»
773
3
Мохнина Валентина Петровна
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
790
4
Белинина Любовь Юрьевна
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
790
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 21 на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка
№ п/п
ФИО
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Васильева Александра Александровна
собрание избирателей по месту жительства
828
2
Анохина Елена Евгеньевна
собрание избирателей по месту работы
849
3
Кожевникова Светлана Валентиновна
собрание избирателей по месту работы
849
4
Стефановская Тамара Борисовна
собрание избирателей по месту жительства
852
5
Кожурякина Анастасия Эдуардовна
собрание избирателей по месту работы
860
6
Першикова Ирина Сергеевна
собрание избирателей по месту работы
862
7
Голубятникова Лидия Васильевна
собрание избирателей по месту работы
872
8
Клюкова Ирина Ивановна
собрание избирателей по месту работы
874
9
Чепурина Елена Аркадьевна
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
877
10
Бобылев Александр Викторович
собрание избирателей по месту работы
885
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 26 на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка
№ п/п
ФИО
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Лоцик Вячеслав Олегович
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Урицк
1148
2
Скрипко Наталья Юрьевна
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Урицк
1149
3
Бузиашвили Ольга Борисовна
собрание избирателей по месту работы
1164
4
Константинова Елена Константиновна
собрание избирателей по месту жительства
1164
5
Николич Ирина Юрьевна
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Урицк
1164
6
Горбач Людмила Ивановна
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Урицк
1164
7
Удалых Василий Вячеславович
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Урицк
1164
8
Туранова Людмила Николаевна
собрание избирателей по месту работы
1164
9
Фенин Александр Леонидович
собрание избирателей по месту работы
1164
10
Ульянова Галина Ивановна
межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
1164
11
Троянко Татьяна Кронидовна
собрание избирателей по месту работы
1164
12
Кабанович Николай Адамович
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Константиновское
1167
13
Коваль Вадим Витальевич
собрание избирателей по месту работы
1167
14
Газыева Татьяна Артемовна
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Константиновское
1171
15
Кулакова Татьяна Петровна
собрание избирателей по месту жительства
1171
16
Алексеева Ольга Анатольевна
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
1173
17
Тимофеева Ольга Сергеевна
собрание избирателей по месту работы
1176
18
Лалетина Светлана Анатольевна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
1179
19
Балашова Татьяна Васильевна
собрание избирателей по месту работы
1180
20
Красильников Сергей Владимирович
собрание избирателей по месту работы
1180
21
Бузакина Светлана Анатольевна
собрание избирателей по месту службы
1181
22
Семкова Елена Васильевна
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Горелово
1182
23
Шунаева Татьяна Александровна
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
1185
24
Стефаненкова Нина Николаевна
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
1186
25
Веденеева Екатерина Александровна
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Горелово
1186
26
Рыгалов Сергей Зинурович
собрание избирателей по месту работы
1186
27
Дольнев Александр Викторович
собрание избирателей по месту работы
1212
28
Калын Ольга Ивановна
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
1212
2 апреля 2015 года
№ 106-2
Об исключении лиц из резерва составов участковых комиссий
Список кандидатур для исключения из резерва составов
участковых комиссий Территориальной избирательной комиссии № 3
на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Багнюк Виталий Евгеньевич
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
608
2
Веремеева Елена Федоровна
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
599
Список кандидатур для исключения из резерва составов
участковых комиссий Территориальной избирательной комиссии № 4
на основании подпункта «б» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Крауклис Ольга Иннокентьевна
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
в городе Санкт-Петербурге
937, 938-940
Список кандидатур для исключения из резерва составов
участковых комиссий Территориальной избирательной комиссии № 4
на основании подпункта «в» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Максимов Денис Владимирович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
906
Список кандидатур для исключения из резерва составов
участковых комиссий Территориальной избирательной комиссии № 4
на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Ткачёва Татьяна Анатольевна
Общественное объединение ФОНД
«Будущее Родины»
914
2
Андреева Ольга Александровна
собрание избирателей по месту службы
941
Список кандидатур для исключения из резерва составов
участковых комиссий Территориальной избирательной комиссии № 6
на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Павлова Людмила Дмитриевна
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
в городе Санкт-Петербурге
1093-1099
2
Катриченко Екатерина Николаевна
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1107
3
Таибова Тамамат Загидиновна
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
1122
4
Гришин Вячеслав Владимирович
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1128
5
Касумова Марина Васильевна
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
1130
Список кандидатур для исключения из резерва составов
участковых комиссий Территориальной избирательной комиссии № 6
на основании подпункта «б» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Гудадзе Паата Сергеевич
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1109
Список кандидатур для исключения из резерва составов
участковых комиссий Территориальной избирательной комиссии № 9
на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Свеженцев Дмитрий Алексеевич
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1709
2
Мишуткин Александр Алексеевич
собрание избирателей по месту работы
1712
3
Романчук Елена Юрьевна
собрание избирателей по месту работы
1715
4
Абрамова Евгения Викторовна
собрание избирателей по месту работы
1720
Список кандидатур для исключения из резерва составов
участковых комиссий Территориальной избирательной комиссии № 25
на основании подпункта «в» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Ерова Татьяна Алексеевна
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
в городе Санкт-Петербурге
1028, 1029, 1032, 1033, 1036, 1037, 1040, 1041, 1043, 1047
Список кандидатур для исключения из резерва составов
участковых комиссий Территориальной избирательной комиссии № 26
на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Чуносов Анатолий Серафимович
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР –
Либерально-демократическая партия России
1179
Список кандидатур для исключения из резерва составов
участковых комиссий Территориальной избирательной комиссии № 26
на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1
Савиченко Елена Витальевна
Муниципальный совет МО МО Горелово
1180
2
Кириллова Ольга Алексеевна
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР –
Либерально-демократическая партия России
1195
3
Мохова Татьяна Викторовна
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1195
2 сентября 2014 года № 77-1
Об исключении лиц из резерва составов участковых комиссий
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 8 на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного
участка
1.
Желтикова Светлана Алексеевна
собрание избирателей по месту жительства
1680
2.
Федорова Елена Савельевна
собрание избирателей по месту работы
1680
3.
Куликовская Елена Васильевна
политическая партия Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»
в городе Санкт-Петербурге
1683
4.
МихайленкоТатьяна Михайловна
политическая партия
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
в г.Санкт-Петербурге
1683
5.
ПодшиваловаТатьяна Алексеевна
общественная организация
Межрегиональная общественная организация «Национальное Собрание Молодых Депутатов»
1683
6.
Сюркаева Татьяна Алексеевна
политическая партия
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
1683
7.
Тараскина Светлана Викторовна
Местное (муниципальное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования г.Петергоф
1683
8.
Холодцова Оксана Геннадьевна
политическая партия
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
в г.Санкт-Петербурге
1683
9.
Гнездилова Виктория Николаевна
политическая партия
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе
Санкт-Петербурге
1684
10.
Гнездилова Любовь Андреевна
политическая партия
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
1684
11.
Романова Елена Владимировна
общественная организация
межрегиональная общественная организация «Национальное Собрание Молодых Депутатов»
1684
12.
Шеховцова Ольга Викторовна
политическая партия
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
в г.Санкт-Петербурге
1684
13.
Чернявский Владислав Александрович
политическая партия
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
в г.Санкт-Петербурге
1685
14.
Игошев Павел Владимирович
собрание избирателей
по месту работы
ВМПИ ВУНЦ ВМФ «ВМА»
1686
15.
Попов Алексей Петрович
собрание избирателей по месту работы
1686
16.
Кривицкая Марина Анатольевна
общественная организация
межрегиональная общественная организация «Национальное Собрание Молодых Депутатов»
1687
17.
Кривицкий Андрей Григорьевич
политическая партия
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
в г.Санкт-Петербурге
1687
18.
Кухаркина Наталья Владимировна
политическая партия
Местное (муниципальное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования г.Петергоф
1687
19.
Никитенкова Алла Анатольевна
политическая партия
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе
Санкт-Петербурге
1687
20.
Столярова Светлана Васильевна
политическая партия
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
в г.Санкт-Петербурге
1687
21.
Худяков Андрей Алексеевич
собрание избирателей по месту работы
1688
22.
Цвентух Павел Юрьевич
собрание избирателей по месту жительства
1688
23.
Кочкина Елена Валентиновна
политическая партия
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
в г.Санкт-Петербурге
1690
24.
Мельникова Екатерина Евгеньевна
политическая партия
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
в г.Санкт-Петербурге
1690
25.
Миронов Станислав Вячеславович
общественная организация
межрегиональная общественная организация «Национальное Собрание Молодых Депутатов»
1690
26.
Миронова Ольга Юрьевна
политическая партия
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе
Санкт-Петербурге
1690
27.
Фадин Виктор Васильевич
политическая партия
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
1690
28.
Шило Елена Анатольевна
политическая партия
Местное (муниципальное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования г.Петергоф
1690
29.
Резакова Зоя Ивановна
политическая партия
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
1691
30.
Звезда Ольга Васильевна
Санкт-Петербургским региональным отделением политической партии «Патриоты России»
1694
31.
Васильева Елена Владимировна
Санкт-Петербургским отделением Общественной организации «Российский Красный Крест»
1696
32.
Слащева Анна Юрьевна
собрание избирателей по месту работы
Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга
1699
33.
Антропова Алла Анатольевна
политическая партия
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
в г.Санкт-Петербурге
1701
34.
Любченко Лидия Владимировна
собрание избирателей по месту работы
1701
35.
Попова Виктория Эдуардовна
общественная организация
межрегиональная общественная организация «Национальное Собрание Молодых Депутатов»
1701
36.
Попова Надежда Леонидовна
политическая партия
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе
Санкт-Петербурге
1701
37.
Стукалова Валентина Вячеславовна
политическая партия
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
в г.Санкт-Петербурге
1701
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 9 на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1.
Брюханова Ольга Владимировна
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ
1707
2.
Жидков Виктор Александрович
Общественная организация
1711
3.
Горбатенко Юлия Владимировна
собрание избирателей по месту работы
1712
4.
Лукьяненко Вячеслав Владимирович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
1712
5.
Лукьяненко Лариса Анатольевна
собрание избирателей по месту работы
1712
6.
Семенов Михаил Александрович
собрание избирателей по месту работы
1712
7.
Воробьева Олеся Вячеславовна
собрание избирателей по месту работы
1713
8.
Нестерова Тамара Викторовна
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»
1714
9.
Минина Марина Александровна
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Справедливая Россия»
1716
10.
Головкова Татьяна Васильевна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
1717
11.
Ткачева Ольга Николаевна
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»
1720
12.
Леонтович Галина Георгиевна
ПП Социальной Защиты в г. Санкт-Петербурге
1722
13.
Михайловский Владимир Николаевич
собрание избирателей по месту работы
1722
14.
Михайловская Светлана Александровна
собрание избирателей по месту работы
1722
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 11 на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1.
Соколова Ирина Валентиновна
Санкт-Петербургским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
414
2.
Шарапова Мария Александровна
МС МО МО Академическое
415
3.
Арутюнова Лариса Тариеловна
собрание избирателей по месту жительства
422
5.
Игнатьева Наталья Сергеевна
собрание избирателей по месту жительства
422
4.
Ярышкина Елизавета Владимировна
МС МО МО Академическое
422
6.
Арутюнов Константин Ваганович
МС МО МО Академическое
428
7.
Годвод Ирина Дмитриевна
МС МО МО Академическое
432
8.
Попова Елена Викторовна
МС МО МО Академическое
437
9.
Овчаренко Надежда Васильевна
собрание избирателей по месту жительства
445
10.
Маслов Дмитрий Владимирович
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
448
11.
Альберт Ирина Анатольевна
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ЛДПР»
453
12.
Денисова Ольга Андреевна
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
456
13.
Визир Андрей Владимирович
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
457
14.
Шадрина Елена Владимировна
собрание избирателей по месту жительства
457
15.
Полянина Наталья Александровна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
469
16.
Беликова Анна Владимировна
собрание избирателей по месту работы
470
17.
Корбяк Роман Михайлович
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
472
18.
Мотовилова Виктория Александровна
«Чернобыль-Квант»
475
19.
Прокопиева Татьяна Николаевна
собрание избирателей по месту жительства
475
20.
Роднянский Андрей Владиленович
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
475
21.
Чернощёк Нина Ивановна
Региональное отделение Политической партии «Партия СОЦИАЛЬНОЙ СОЛИДАРНОСТИ» в Санкт-Петербурге
475
22.
Чуева Тамара Алексеева
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
475
23.
Юнова Людмила Михайловна
собрание избирателей по месту жительства
475
24.
Вишневская Светлана Павловна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
478
25.
Семенов Денис Владимирович
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «За женщин России»
478
26.
Куракина Наталья Владимировна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
479
27.
Вишневский Денис Леонидович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
480
28.
Зотикова Тамара Викторовна
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
480
29.
Прилепина Екатерина Михайловна
собрание избирателей по месту жительства
480
30.
Серова Ольга Ивановна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
483
31.
Еремеева Надежда Константиновна
собрание избирателей по месту жительства
485
32.
Ефремова Наталья Анатольевна
собрание избирателей по месту работы
490
33.
Прыгунова Дарья Валерьевна
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
490
34.
Васютин Сергей Викторович
собрание избирателей по месту жительства
493
35.
Аноприенко Елена Вячеславовна
собрание избирателей по месту жительства
502
36.
Гарматенко Анна Александровна
собрание избирателей по месту работы
502
37.
Судакова Татьяна Михайловна
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
506
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 13 на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1.
Персианинова Надежда Ивановна
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1269
2.
Носкова Людмила Михайловна
Собранием избирателей по месту работы
1271
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 13 на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1.
Иванова Наталья Юрьевна
Собранием избирателей по месту работы
1239
2.
Куприянова Светлана Витальевна
Собранием избирателей по месту работы
1239
3.
Каюкова Маргарита Романовна
Собранием избирателей по месту работы
1240
4.
Корчагина Ирина Николаевна
Собранием избирателей по месту работы
1240
5.
Лагун Карина Валерьевна
Собранием избирателей по месту работы
1240
6.
Рыжикова Татьяна Владимировна
Собранием избирателей по месту работы
1240
7.
Сафронов Александр Борисович
Собранием избирателей по месту работы
1240
8.
Соловьева Анастасия Валерьевна
Собранием избирателей по месту работы
1240
9.
Бродянская Людмила Анатольевна
Собранием избирателей по месту работы
1241
10.
Нашева Анна Михайловна
Собранием избирателей по месту работы
1241
11.
Унон Ольга Евгеньевна
Собранием избирателей по месту работы
1241
12.
Кораблева Ольга Юрьевна
Собранием избирателей по месту работы
1242
13.
Мельник Анна Николаевна
Собранием избирателей по месту работы
1242
14.
Мойжешевский Аркадий Геннадьевич
Собранием избирателей по месту работы
1243
15.
Панасюк Галина Ивановна
Собранием избирателей по месту работы
1243
16.
Сошникова Анастасия Аркадьевна
Собранием избирателей по месту работы
1244
17.
Шастина Лидия Михайловна
Собранием избирателей по месту работы
1244
18.
Крылова Оксана Сергеевна
Собранием избирателей по месту работы
1244
19.
Обухова Марина Анатольевна
Собранием избирателей по месту работы
1245
20.
Рогова Марианна Юрьевна
Собранием избирателей по месту работы
1245
21.
Бакулин Леонид Валентинович
Собранием избирателей по месту работы
1246
22.
Владимирова Валентина Владимировна
Собранием избирателей по месту работы
1246
23.
Баушева Галина Ивановна
Собранием избирателей по месту работы
1247
24.
Дмитриева Марина Леонидовна
Собранием избирателей по месту работы
1247
25.
Турчевая Валентина Никифоровна
Собранием избирателей по месту работы
1247
26.
Усачева Наталья Игоревна
Собранием избирателей по месту работы
1247
27.
Винтилин Максим Владиславович
Собранием избирателей по месту работы
1248
28.
Демьянчук Александр Анатольевич
Собранием избирателей по месту работы
1248
29.
Спиридонова Зоя Яковлевна
Собранием избирателей по месту работы
1248
30.
Личман Александра Владимировна
Собранием избирателей по месту работы
1249
31.
Павлова Светлана Эдуардовна
Собранием избирателей по месту работы
1249
32.
Тюрина Елена Николаевна
Собранием избирателей по месту работы
1249
33.
Велибекова Индира Рауфовна
Общественная организация – «Союз женщин России»
1250
34.
Новоселова Елена Анатольевна
Собранием избирателей по месту работы
1250
35.
Луйк Татьяна Эдуардовна
Собранием избирателей по месту работы
1251
36.
Максюта Любовь Сергеевна
Собранием избирателей по месту работы
1251
37.
Мещерякова Марина Васильевна
Собранием избирателей по месту работы
1251
38.
Дружинина Анастасия Валерьевна
Собранием избирателей по месту работы
1252
39.
Певнева Анна Владимировна
Собранием избирателей по месту работы
1252
40.
Цурикова Елена Владимировна
Собранием избирателей по месту работы
1252
41.
Ильина Любовь Анатольевна
Собранием избирателей по месту работы
1253
42.
Рощина Маргарита Викторовна
Собранием избирателей по месту работы
1253
43.
Сидоренко Татьяна Алексеевна
Собранием избирателей по месту работы
1253
44.
Петренко Елена Андреевна
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1254
45.
Большаков Владимир Евгеньевич
Собранием избирателей по месту работы
1255
46.
Миронова Наталья Александровна
Собранием избирателей по месту работы
1255
47.
Каптола Элла Васильевна
Собранием избирателей по месту работы
1256
48.
Шанец Татьяна Рафгатовна
Собранием избирателей по месту работы
1256
49.
Буданова Ирина Владимировна
Собранием избирателей по месту работы
1257
50.
Орлова Наталья Владимировна
Собранием избирателей по месту работы
1257
51.
Белова Светлана Николаевна
Собранием избирателей по месту работы
1258
52.
Коршунова Ольга Николаевна
Собранием избирателей по месту работы
1258
53.
Савинова Зинаида Александровна
Собранием избирателей по месту работы
1259
54.
Штаферина Ирина Анатольевна
Собранием избирателей по месту работы
1259
55.
Салфетников Александр Анатольевич
Собранием избирателей по месту работы
1260
56.
Шумкина Наталья Ивановна
Собранием избирателей по месту работы
1260
57.
Гусева Римма Завуровна
Собранием избирателей по месту работы
1261
58.
Алонсо Акоста Альберто Эмилио
Собранием избирателей по месту работы
1262
59.
Андрюшкевич Ольга Андреевна
Собранием избирателей по месту работы
1262
60.
Копейкина Наталья Адамовна
Собранием избирателей по месту работы
1262
61.
Спешилова Светлана Николаевна
Собранием избирателей по месту работы
1262
62.
Степанов Сергей Николаевич
Собранием избирателей по месту работы
1262
63.
Демашкина Алина Николаевна
Собранием избирателей по месту работы
1263
64.
Петропавловская София Михайловна
Собранием избирателей по месту работы
1263
65.
Гринева Елена Владимировна
Собранием избирателей по месту работы
1265
66.
Гусев Сергей Николаевич
Собранием избирателей по месту работы
1265
67.
Кожемякина Лариса Эдуардовна
Собранием избирателей по месту работы
1265
68.
Пронина Анна Константиновна
Собранием избирателей по месту работы
1265
69.
Зинкевич Марина Викторовна
Собранием избирателей по месту работы
1267
70.
Рыбалкина Наталья Алексеевна
Собранием избирателей по месту работы
1267
71.
Беляев Владимир Николаевич
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1269
72.
Киреев Сергей Григорьевич
Собранием избирателей по месту работы
1269
73.
Сыч Иван Владимирович
Собранием избирателей по месту работы
1270
74.
Леонтьева Юлия Вячеславовна
Собранием избирателей по месту работы
1271
75.
Царева Светлана Валерьевна
Собранием избирателей по месту работы
1271
76.
Константинова Светлана Васильевна
Собранием избирателей по месту работы
1272
77.
Барыгина Вера Петровна
Собранием избирателей по месту работы
1273
78.
Гладких Инна Юрьевна
Собранием избирателей по месту работы
1273
79.
Маклаков Сергей Михайлович
Собранием избирателей по месту работы
1273
80.
Савинцева Елена Михайловна
Собранием избирателей по месту работы
1273
81.
Савельева Людмила Павловна
Собранием избирателей по месту работы
1273
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 21 на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1.
Ченцова Алла Викторовна
Санкт-Петербургское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
835
2.
Шепель Ольга Ивановна
Санкт-Петербургское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
841
3.
Александров Максим Михайлович
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
843
4.
Адаричев Виктор Савельевич
Санкт-Петербургское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
847
5.
Лисюнина Наталия Алексеевна
Трудовой коллектив ООО «ИЗ-КАРТЭКС им. П.Г. Коробкова
848
6.
Кравченко Майя Владимировна
Санкт-Петербургское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
859
7.
Оленева Юлия Владимировна
Трудовой коллектив ГБДОУ дет.сад №2
871
8.
Ибрагимова Джемила Сайяровна
Иное общественное объединение – Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест
873
9.
Васильева Елена Андреевна
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
882
10.
Куранова Лидия Алексеевна
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
886
11.
Захарченко Людмила Викторовна
Санкт-Петербургское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
892
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 21 на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1.
Калинина Вера Валентиновна
Трудовой коллектив ГАДОУ № 15
835
2.
Давыдова Елена Петровна
Собрание избирателей по месту жительства
841
3.
Бояркова Елена Александровна
Трудовой коллектив СПб ГБУ КДЦ «Ижорский»
843
4.
Смирнова Наталья Владимировна
Трудовой коллектив ГБОУ СОШ №523
847
5.
Куликова Светлана Владимировна
Трудовой коллектив ООО «ИЗ-КАРТЭКС» им. Коробкова
848
6.
Уткина Татьяна Ильинична
Трудовой коллектив ОАО «Ижорские Заводы» цех №33
859
7.
Максименко Татьяна Михайловна
Трудовой коллектив ГБДОУ дет. сад №2
871
8.
Козлова Оксана Владимировна
Трудовой коллектив ГБДОУ дет.сад № 57
873
9.
Ерёменко Евгения Александровна
Трудовой коллектив ГБДОУ дет.сад. №41
882
10.
Корчагина Татьяна Алексеевна
Трудовой коллектив ООО «ПО»ЛЭЗ»
886
11.
Коридорова Анастасия Евгеньевна
Трудовой коллектив ОАО «Северсталь»
892
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 26 на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1.
Колосова Татьяна Павловна
Муниципальный Совет МО МО Константиновское
1170
2.
Попова Людмила Валентиновна
собрание избирателей по месту работы
1175
3.
Еленик Инна Анатольевна
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
1176
4.
Карева Ольга Николаевна
Муниципальный Совето МО МО Константиновское
1176
5.
Смирнова Галина Николаевна
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
1176
6.
Петрова Татьяна Евгеньевна
Красносельское отделение Санкт-Петербургской общественной организации «Жители блокадного Ленинграда»
1204
7.
Белянцева Светлана Павловна
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
1205
8
Олейник Валентина Петровна
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1210
9 сентября 2014 года № 82-1
Об исключении лиц из резерва составов участковых комиссий
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 6 на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1.
Киниченко Ирина Васильевна
собрание избирателей по месту работы
1130
2.
Рябченко Ольга Владимировна
собрание избирателей по месту работы
1129
3.
Голова Анастасия Олеговна
собрание избирателей по месту работы
1121
4.
Тюленев Илья Витальевич
собрание избирателей по месту работы
1132
5.
Паранюк Наталья Владимировна
собрание избирателей по месту работы
1128
6.
Самбурская Зоя Владимировна
собрание избирателей по месту работы
1114
7.
Ефремова Мария Павловна
собрание избирателей по месту работы
1106
8.
Соловьева Ирина Петровна
собрание избирателей по месту работы
1101
9.
Козьякова Анна Алексеевна
собрание избирателей по месту работы
1090
10.
Ершова Нина Михайловна
собрание избирателей по месту работы
1080
11.
Яряцкас Кристина Саулеевна
собрание избирателей по месту работы
1076
12.
Суворова Виктория Александровна
собрание избирателей по месту работы
1075
13.
Андреева Елена Валентиновна
собрание избирателей по месту работы
1074
14.
Крамарева Татьяна Анатольевна
СПб региональное отделение Общероссийской политической партии «За женщин России»
1074
15.
Бурштейн Инесса Григорьевна
собрание избирателей по месту работы
1073
16.
Юшкевич Виктория Олеговна
СПб городское отделение политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»
1059
17.
Соловьева Анастасия Геннадьевна
собрание избирателей по месту работы
1059
18.
Колесова Елена Евгеньевна
собрание избирателей по месту работы
1064
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 8 на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1.
Довгань Валентин Станиславович
собранием избирателей по месту работы
1684
2.
Козлякова Наталья Юрьевна
Санкт-Петербургское
региональное отделение партии «Либерально-демократическая партия России»
1684
3.
Кружкова Наталья Алексеевна
Общероссийская
политическая партия «Народная
партия» «За женщин России»
1684
4.
Курохтина Татьяна Викторовна
Общественная организация
«Будущее Родины»
1684
5.
Покиньборода Максим Николаевич
Санкт-Петербургское
Региональное отделение
Всероссийской
политической партии
«Единая Россия
1684
6.
Смирнова Анастасия Александровна
собрание избирателей по месту работы
1684
7.
Трач Вячеслав Алексеевич
Местное Петродворцовое отделение
Санкт-Петербургской
общественной организации ветеранов
(пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил правоохранительных органов
1684
8.
Васильева Ольга Александровна
собрание избирателей по месту работы
1682
9.
Гайнанова Ирина Иосифовна
Санкт-Петербургское
региональное отделение
политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»
1688
10.
Касьяненко Мария Александровна
Санкт-Петербургское
региональное отделение
политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»
1694
Список лиц, исключенных из резерва составов участковых комиссий
Территориальной избирательной комиссии № 26 на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Субъект выдвижения
№ избирательного участка
1.
Малыгина Наталья Петровна
муниципальный совет МО МО Константиновское
1166