Анкеты кандидатов в муниципальные депутаты в Кировском районе — 2014
22.01.2016 | Размещено в База данных |
|
База кандидатов на выборы депутатов Муниципальных советов Внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга 14 сентября 2014 года. Информация структурирована на основе публичных данных Санкт-Петербургской избирательной комиссии.
Муниципалитет | ФИО | Год | Место жительства | Образование | Место работы | Должность | Работа депутатом | Судимость | Статус на выборах |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нарвский округ | Багнюк Виталий Евгеньевич | 1988 | Город Санкт-Петербург | высшее | Университет политехнический Колледж «Радиополитехникум» | Преподаватель общественных дисциплин | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Данильченков Андрей Евгеньевич | 1975 | Город Санкт-Петербург | высшее | Индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Нарвский округ | Кириллова Людмила Кузьминична | 1962 | Город Санкт-Петербург | высшее | ОАО «Ингосстрах» | Агент | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Климшина Викторя Петровна | 1971 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «ГрандЮрисКонсалт» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Парамонова Анна Андреевна | 1991 | Карачаево-Черкесская Республика | ООО «ТРЕСТ-Рентген» | Специалист отдела развития | зарегистрированный кандидат | |||
Нарвский округ | Пецикян Самвел Оганесович | 1988 | Город Санкт-Петербург | высшее | Государственная Инспекция труда в гор. Санкт-Петербурге | Ведущий специалист-эксперт отдела анализа юр. обеспечения | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Проворов Алексей Евгеньевич | 1996 | Вологодская область | неполное высшее профессиональное | студент | зарегистрированный кандидат | |||
Нарвский округ | Самасадкин Сергей Викторович | 1973 | Город Санкт-Петербург | высшее | Военный пенсионер, помощник депутата Законодательного собрания | Помощник депутата | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Соколова Евгения Леонидовна | 1963 | Город Санкт-Петербург | высшее | Индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Нарвский округ | Кирилюк Алексей Евгеньевич | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее | временно безработный | зарегистрированный кандидат | |||
Нарвский округ | Фатыхов Роман Наильевич | 1981 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Аврора Интернешенл» | Руководитель отдела развития | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Шахмаметьев Хафис Зарифович | 1949 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Барристер» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Шерифи Александр Ашурович | 1968 | Город Санкт-Петербург | высшее | СПб бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Невский машиностроительный техникум» | Преподаватель общественных дисциплин | кандидат с отказом в регистрации | ||
Нарвский округ | Гололобов Кирилл Андреевич | 1989 | Город Санкт-Петербург | высшее | СПбГЭУ | Аспирант | кандидат с отказом в регистрации | ||
Нарвский округ | Громова Эльдина Освальдовна | 1951 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | Пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Нарвский округ | Захаренко Андрей Владимирович | 1975 | Город Санкт-Петербург | высшее | Международная коллегия адвокатов «Санкт-Петербург» | Стажер адвоката | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Иванова Наталия Анатольевна | 1968 | Город Санкт-Петербург | высшее | Домохозяйка | зарегистрированный кандидат | |||
Нарвский округ | Курышева Татьяна Алексеевна | 1990 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Изи Лайф» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Майорова Елена Сергеевна | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее | «Санкт-петербургская академия информациологии » рег. отделение общественной организации «Международная академия информациологии» | Заместитель исполнительного директора | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Обухов Алексей Аркадьевич | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Строительное управление — ГС «Северная долина» | Начальник участка | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Попикова Ангелина Сергеевна | 1984 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «ПарКер» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Щеглов Павел Николаевич | 1962 | Город Санкт-Петербург | высшее | ОАО «Электротяга» | Заместитель руководителя службы охраны | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Акбердин Рашид Анварович | 1972 | Город Санкт-Петербург | ООО «ЭЛТА» | Менеджер | зарегистрированный кандидат | |||
Нарвский округ | Соловьева Вера Ивановна | 1962 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Эглин» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Чачава Ирина Сергеевна | 1983 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | Индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Нарвский округ | Афанасьева Ирина Кирилловна | 1950 | Город Санкт-Петербург | высшее | Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания» | Директор | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Бунеев Владимир Васильевич | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее | ЗАО «47 Трест» | технический директор | депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Нарвский округ на непостоянной основе | зарегистрированный кандидат | |
Нарвский округ | Глушков Алексей Юрьевич | 1980 | Город Санкт-Петербург | высшее | Муниципальное казенное учреждение спортивный клуб «СТАРТ» | Директор | депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Нарвский округ на непостоянной основе | зарегистрированный кандидат | |
Нарвский округ | Дащенко Мария Егоровна | 1946 | город Санкт-Петербург | высшее | МУ «Нарвская перспектива» | директор | депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Нарвский округ на непостоянной основе | зарегистрированный кандидат | |
Нарвский округ | Дорофеев Денис Александрович | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Оргстрой» | Ст.продавец-консультант | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Завалин Сергей Ильич | 1958 | Город Санкт-Петербург | высшее | МУ «Спортивный клуб «Старт» | Заместитель директора | депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Нарвский округ на непостоянной основе | зарегистрированный кандидат | |
Нарвский округ | Каптурович Александр Георгиевич | 1961 | Город Санкт-Петербург | высшее | Муниципальный совет муниципального образования Нарвский округ | глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального совета | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Козырев Владимир Михайлович | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее | Временно безработный | зарегистрированный кандидат | |||
Нарвский округ | Пиканин Михаил Геннадьевич | 1963 | Ленинградская область | высшее | С-Пб государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава» | Директор | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Элиович Иосиф Григорьевич | 1958 | Город Санкт-Петербург | высшее | Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области | заместитель руководителя управления | депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Нарвский округ на непостоянной основе | зарегистрированный кандидат | |
Нарвский округ | Алиева Галина Витальевна | 1980 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Риэлт Сервис» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Басалаева Анастасия Николаевна | 1984 | Мурманская область | высшее | ООО «Риэлком» | Начальник юридического отдела | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Козырева Ольга Викторовна | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Управляющая компания «Фаркон» | Начальник отдела административно-хозяйственного обеспечения | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Красильников Дмитрий Александрович | 1972 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Балтика-Транс» | Директор по развитию | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Левченко Вероника Валерьевна | 1983 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Управляющая компания «Фаркон» | Начальник отдела аренды | зарегистрированный кандидат | ||
Нарвский округ | Федорова Татьяна Сергеевна | 1990 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «Управляющая компания «Фаркон» | Администратор отдела аренды | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Беликов Вячеслав Георгиевич | 1944 | Город Санкт-Петербург | высшее | военный пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Ульянка | Бузуев Сергей Евгеньевич | 1961 | Город Санкт-Петербург | высшее | Пенсионер МВД РФ | зарегистрированный кандидат | |||
Ульянка | Головизин Михаил Сергеевич | 1977 | Свердловская область | среднее профессиональное | ООО «Мекор» | Инженер по эксплуатации и обслуживанию зданий, сооружений и инженерных сетей | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Казновский Александр Александрович | 1968 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «АрТ-Вид» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Кириллова Ирина Васильевна | 1969 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «ГрандЮристКонсалт» | Помощник юриста | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Матвеева Мария Валерьевна | 1980 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | ГБДОУ детский сад № 28 комбинированного вида Красносельского района СПб | Шеф-повар | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Морозов Николай Васильевич | 1961 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | ЗАО «Факел» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Морозов Павел Николаевич | 1987 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «Джи-вебсайт» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Прилепин Иван Васильевич | 1955 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «ИНДЕВОР» | Лифтер | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Прилепин Иван Иванович | 1987 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | |||
Ульянка | Сухарев Леонид Маратович | 1952 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | СПб ГБУЗ Городской клинический онкологический центр | Главный инженер по ремонту и эксплуатации | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Хитров Анатолий Владимирович | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее | ПГУ путей сообщения | Профессор | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Ганкевич Александр Анатольевич | 1971 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | ООО «ПТК-Сервис» | Оператор автозаправочной станции | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Меркулов Илья Олегович | 1992 | Город Санкт-Петербург | высшее | СПб ГКУ «Центральная бухгалтерия Администрации Кировского р-на СПб | Экономист сектора по работе с договорами | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Меркулова Ирина Михайловна | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее | Домохозяйка | зарегистрированный кандидат | |||
Ульянка | Рогалева Ирина Владимировна | 1956 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | СПбГБУ Дом молодежи «ФОРПОСТ» Выборгского р-на | педагог дополнительного образования | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Шевченко Наталья Николаевна | 1987 | Город Санкт-Петербург | высшее | ГБОУ СОШ № 240 Кировского р-на | Педагог дополнительного образования | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Ленинградов Денис Александрович | 1971 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Красное яблоко» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Нестеренко Виталий Андреевич | 1978 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | ООО «СВ СТРОЙ» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Дегтярев Вадим Анатольевич | 1973 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Альфа-78» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Осадченко Михаил Олегович | 1973 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Ленстройдеталь» | Директор по защите информации | имелась судимость: осужден Красносельским ФРС СПб ст159 ч2, ст286 ч1, ст.139 ч3, ст69 ч2 УКРФ лишен. свободы условно срок 2 г. 6 мес с и.с. на 2 г. снята 10.08.2011г. | зарегистрированный кандидат | |
Ульянка | Поляков Павел Иванович | 1977 | Город Санкт-Петербург | высшее | Отдел военного комиссариата г. Санкт-Петербурга по Адмиралтейскому и Кировскому районам | врач-терапевт отделения подготовки и призыва на военную службу | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Суровенко Сергей Иванович | 1962 | Город Санкт-Петербург | высшее | ЗАО «Предпортовый Холдинг 78» | Руководитель ССБ | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Ткач Василий Константинович | 1955 | Город Санкт-Петербург | высшее | Филиал «Северная Столица» ЗАО КБ «Эксперт Банк» | Начальник отдела хозяйственного обеспечения | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Каштанова Екатерина Сергеевна | 1986 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ГБОУ СОШ № 240 | Учитель начальных классов | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Неверов Александр Геннадьевич | 1959 | Город Санкт-Петербург | высшее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Ульянка | Петрова Вера Александровна | 1980 | Город Санкт-Петербург | высшее | СПб ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов» | Заместитель руководителя | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Прохорова Лариса Ремовна | 1959 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | СПб ГБПОУ «Индустриально-судостроительный лицей» | Комендант | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Скуба Анастасия Сергеевна | 1990 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | временно не работает | выдвинутый кандидат | |||
Ульянка | Смирнов Евгений Николаевич | 1989 | Город Санкт-Петербург | высшее | временно не работает | кандидат с отказом в регистрации | |||
Ульянка | Бердов Бахтибек Худобердиевич | 1965 | Город Санкт-Петербург | высшее | СПб ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов» | Старший мастер | Депутат МО Ульянка | зарегистрированный кандидат | |
Ульянка | Богачева Лариса Ивановна | 1951 | город Санкт-Петербург | высшее | ГУЗ Городская поликлиника №88 | участковый врач терапевт | депутат МС МО МО Ульянка | зарегистрированный кандидат | |
Ульянка | Володченко Герман Валерьевич | 1963 | город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | СПб РОО по содействию охране и поддержанию общественного порядка «Добровольная народная дружина» | начальник штаба | депутат МС МО МО Ульянка | зарегистрированный кандидат | |
Ульянка | Данилюк Татьяна Федоровна | 1957 | Город Санкт-Петербург | высшее | ГБОУ СОШ № 506 Кировского района | Педагог-организатор | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Евдокимов Константин Евгеньевич | 1966 | город Санкт-Петербург | высшее | Объединенная профсоюзная организация 206 РПРАЭП | председатель | депутат МС Мо МО Ульянка | зарегистрированный кандидат | |
Ульянка | Егорова Надежда Александровна | 1946 | город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ГУЗ Городская поликлиника №88 | старшая медицинская сестра | депутат МС МО МО Ульянка | зарегистрированный кандидат | |
Ульянка | Егорова Татьяна Николаевна | 1956 | город Санкт-Петербург | высшее | Региональный общественный фонд «Ульянка» | исполнительный директор | депутат МС МО МО Ульянка | зарегистрированный кандидат | |
Ульянка | Жарова Лариса Александровна | 1948 | город Санкт-Петербург | высшее | пенсионер | депутат МС МО Мо Ульянка | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Киселев Николай Юрьевич | 1955 | город Санкт-Петербург | высшее | Муниципальный совет МО Ульянка | глава МО — председатель МС МО Ульянка | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Ковалюк Светлана Юрьевна | 1971 | Город Санкт-Петербург | высшее | ГБОУ лицей 378 Кировского района | Директор | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Конышева Ольга Андреевна | 1955 | город Санкт-Петербург | высшее | ГБОУ СОШ № 251 Кировского района | директор | Депутат МО Ульянка | зарегистрированный кандидат | |
Ульянка | Кузнецов Александр Васильевич | 1955 | город Санкт-Петербург | высшее | Муниципальный совет МО Ульянка | заместитель главы муниципального образования | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Кузнецова Валентина Николаевна | 1948 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | Пенсионер | депутат МО МО Ульянка | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Куричкис Игорь Витальевич | 1953 | город Санкт-Петербург | высшее | Индустриально-судостроительный профессиональный лицей №116 | директор | Депутат МО Ульянка | зарегистрированный кандидат | |
Ульянка | Лазарева Вера Александровна | 1946 | город Санкт-Петербург | высшее | ГУ Управление пенсионного фонда РФ в Кировском районе СПб | Главный специалист-эксперт | депутат МС МО МО Ульянка | выбывший после регистрации кандидат | |
Ульянка | Лактионова Светлана Владимировна | 1968 | Город Санкт-Петербург | высшее | Индустриально-судостроительный профессиональный лицей №116 | Зам. Директора по социальной работе | Депутат МО Ульянка | зарегистрированный кандидат | |
Ульянка | Никитин Виктор Анатольевич | 1957 | Город Санкт-Петербург | высшее | СПб ГАПОУ «Морской технический колледж» | Директор | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Новикова Тамара Александровна | 1951 | город Санкт-Петербург | высшее | ГОУ СОШ №240 | директор | Депутат МО Ульянка | зарегистрированный кандидат | |
Ульянка | Русак Яна Олеговна | 1969 | город Санкт-Петербург | высшее | СПб ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Красносельского р-на | Инженер-инспектор 1 категории | депутат МС МО МО Ульянка | зарегистрированный кандидат | |
Ульянка | Солдатов Анатолий Васильевич | 1949 | город Санкт-Петербург | высшее | ЗАО «НСК» | генеральный директор | Депутат МО Ульянка | зарегистрированный кандидат | |
Ульянка | Аверьяненков Сергей Валерьевич | 1972 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ОАО «Фармакон» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Андреев Андрей Анатольевич | 1965 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «Фармакон Инвест» | Руководитель проекта | имеется судимость: Осужден 27.06.1996 ст. 196 ч3 УК РСФСР | выбывший после регистрации кандидат | |
Ульянка | Бровина Юлия Игоревна | 1991 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «Кон Тики» | Главный бухгалтер | зарегистрированный кандидат | ||
Ульянка | Ушаков Сергей Алексеевич | 1950 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Фармакон Инвест» | Начальник котельной | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Глазова Лилиана Равильевна | 1958 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Северославянское бюро рекламы» | корресподент | кандидат с отказом в регистрации | ||
Княжево | Прокопьев Павел Ларионович | 1953 | Город Санкт-Петербург | высшее | ЗАОСК «21 век» | программист | кандидат с отказом в регистрации | ||
Княжево | Смирнов Евгений Николаевич | 1989 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | студент | кандидат с отказом в регистрации | |||
Княжево | Федяинов Максим Михалович | 1979 | Ленинградская область | высшее | ООО «Вариант айти» | Руководитель проектов | имелась судимость: осужден 12.08.2002г. по ст.109 ч.1 УК РФ к 3 г. лишения свободы в соотв. со ст. 73 УК РФ условно с испытательным сроком 2 года. погашена 12.08.2004г. | кандидат с отказом в регистрации | |
Княжево | Шилова Ольга Леонидовна | 1986 | Архангельская область | неполное высшее профессиональное | АНО «ЦРР» | Главный специалист отдела | кандидат с отказом в регистрации | ||
Княжево | Буравченко Дмитрий Павлович | 1981 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Правовой советник» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Кузык Роман Николаевич | 1952 | Город Санкт-Петербург | высшее | Федерация спортивной борьбы Санкт-Петербурга | Исполнительный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Петровец Кирилл Сергеевич | 1986 | Город Санкт-Петербург | ООО «Футбольный клуб» Русь» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Княжево | Величко Александр Викторович | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Флоусерв СП» | Инженер по подбору оборудования | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Дмитриев Лев Михайлович | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |||
Княжево | Констанденкова Кристина Михайловна | 1988 | Город Санкт-Петербург | высшее | ЗАО «Кредитный и Финансовый Консультант» | Начальник департамента телемаркетинга | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Сударушкин Евгений Валентинович | 1969 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «СтройМонтажСервис» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Ярошенко Олеся Викторовна | 1987 | Город Санкт-Петербург | высшее | Временно не работает | кандидат с отказом в регистрации | |||
Княжево | Генералова Виктория Геннадьевна | 1975 | Город Санкт-Петербург | высшее | СПбГУП «Пассажиравтотранс», Автобусный парк №5 | Бухгалтер | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Гринбергас Владимир Викторович | 1971 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | ООО «Балтийский завод-Судостроение» | Механизатор комплексной бригады | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Масликов Сергей Александрович | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее | ОАО Судостроительный завод «Северная верфь» | Ведущий инженер | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Бирюков Виталий Михайлович | 1969 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | ООО Производственно-коммерческая фирма «Крунор» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Макурин Вячеслав Борисович | 1977 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Строительная компания» | Руководитель отдела запасных частей | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Бобырь Александр Борисович | 1966 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Жилкомсервис №3 Кировского р-на» | Исполняющий обязанности директора | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Булат Сергей Александрович | 1975 | Город Санкт-Петербург | высшее | ГУ МВД России по СПб и ЛО | Главный спец. группы надзора за строительством | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Власов Евгений Викторович | 1989 | Город Санкт-Петербург | высшее | Муниципальное Казенное Учреждение «Княжево» | Главный специалист по ГО и ЧС | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Демьянов Алексей Юрьевич | 1979 | Город Санкт-Петербург | высшее | Муниципальное Казенное Учреждение «Княжево» | Главный специалист отдела благоустройства | Депутат МС МОМО Княжево (на непостоянной основе) | зарегистрированный кандидат | |
Княжево | Евсеев Сергей Владимирович | 1967 | Город Санкт-Петербург | высшее | СПбГБУ «Центр физической культуры и спорта Нарвская застава» | Зам.Директоре по спортивно-массовой работе | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Игнатьев Валерий Александрович | 1960 | город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Торговый сервис» | генеральный директор | Депутат МС МОМО Княжево (на непостоянной основе) | зарегистрированный кандидат | |
Княжево | Князев Алексей Борисович | 1973 | Город Санкт-Петербург | высшее | Муниципальное Казенное Учреждение «Княжево» | Главный специалист отдела благоустройства | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Козлов Дмитрий Юрьевич | 1967 | Город Санкт-Петербург | высшее | МС МОМО Княжево | Заместитель главы муниципального образования | депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ №25 на непостоянной основе | зарегистрированный кандидат | |
Княжево | Коржов Игорь Николаевич | 1968 | Город Санкт-Петербург | высшее | Муниципальное казенное учреждение «Княжево» | Директор | Депутат МС МОМО Княжево (на непостоянной основе) | зарегистрированный кандидат | |
Княжево | Лебедев Сергей Юрьевич | 1959 | Город Санкт-Петербург | высшее | РГПУ им. А. И. Герцена, факультет безопасности жизнедеятельности | Ассистент на кафедре методики обучения БЖ | Депутат МС МОМО Княжево (на непостоянной основе) | зарегистрированный кандидат | |
Княжево | Пермяков Владимир Николаевич | 1953 | Город Санкт-Петербург | высшее | Муниципальноесовет Княжево | Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя МС МОМО Княжево | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Савицкая Наталья Александровна | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «2ПЛЮС» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Суслов Игорь Анатольевич | 1970 | Город Санкт-Петербург | высшее | Общество с ограниченной ответственностью «Машинторг» | Коммерческий директор | Депутат МС МОМО Княжево (на непостоянной основе) | имелась судимость: осужден 18.10.2002г. по ст.30 ч.3, ст.159 ч.2 п.»б,г» УК РФ к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. погашена 19.10.2003г. | зарегистрированный кандидат |
Княжево | Таран Людмила Михайловна | 1942 | Город Санкт-Петербург | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Княжево | Цивилев Алексей Николаевич | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее | Местная администрация МОМО Княжево | Глава местной администрации | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Шумова Марина Вадимовна | 1965 | Город Санкт-Петербург | высшее | ГБОУДОД ДДЮТ Кировского р-на СПб | директор | Депутат МС МОМО Княжево (на непостоянной основе) | зарегистрированный кандидат | |
Княжево | Юренкова Наталья Александровна | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «ДжиЭмДжи» | главный бухгалтер | Депутат МС МОМО Княжево (на непостоянной основе) | зарегистрированный кандидат | |
Княжево | Головин Вадим Игоревич | 1981 | Ленинградская область | высшее | ИП Головин В И | Индивидуальны предприниматель | кандидат с отказом в регистрации | ||
Княжево | Малько Анна Владимировна | 1987 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Гео-проект» | Инженер эколог | кандидат с отказом в регистрации | ||
Княжево | Брусов Константин Викторович | 1987 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Силовые машины — Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» | Инженер-технолог | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Вихров Сергей Николаевич | 1974 | Город Санкт-Петербург | ЗАО «Северо-Западный Промтранс» | Заместитель Генерального директор | кандидат с отказом в регистрации | |||
Княжево | Недилько Ярослав Дмитриевич | 1995 | Город Санкт-Петербург | Временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Княжево | Рубцов Илья Андреевич | 1984 | Город Санкт-Петербург | высшее | Муниципальное Казенное Учреждение «Княжево» | Главный специалист | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Сергеев Михаил Владимирович | 1995 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | Временно не работает | зарегистрированный кандидат | |||
Княжево | Скрипко Екатерина Владимировна | 1983 | Город Санкт-Петербург | высшее | ННО «Ленинградская областная коллегия адвокатов» | адвокат | зарегистрированный кандидат | ||
Княжево | Тихонов Вячеслав Алексеевич | 1989 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «ЧЕРГОС» | Инженер по снабжению | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Куценко Кирилл Евгеньевич | 1985 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Маркетинг групп компании» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Штомпель Игорь Михайлович | 1947 | Город Санкт-Петербург | высшее | ЗАО «СИТИ» | Менеджер по продажам | кандидат с отказом в регистрации | ||
Дачное | Башев Кирилл Сергеевич | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее | ОППО РГПУ им.А.И. Герцена | Заместитель председателя | кандидат с отказом в регистрации | ||
Дачное | Веремейчик Валерий Павлович | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее | ФГУ ФЦСКЭ им. В.А.Алмазова | Начальник отдела | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Гузенков Олег Петрович | 1952 | город Санкт-Петербург | высшее | Руководитель работ | зарегистрированный кандидат | |||
Дачное | Скарговский Борис Васильевич | 1965 | Город Санкт-Петербург | высшее | ФГУП «Почта России» | водитель | кандидат с отказом в регистрации | ||
Дачное | Червяков Вячеслав Вячеславович | 1957 | Город Санкт-Петербург | высшее | пенсионер | кандидат с отказом в регистрации | |||
Дачное | Артемьев Василий Викторович | 1949 | город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Инженерный Центр «Технокон» | Генеральный директор | депутат МС МО МО Дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Гапишко Андрей Валентинович | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее | ПО №4 | Председатель совета | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Сажнев Константин Анатольевич | 1966 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «ОП Ореол» | Охранник | кандидат с отказом в регистрации | ||
Дачное | Самошкин Сергей Николаевич | 1992 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | «ФГБОУ ВПО ПГУПС» | Студент | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Волков Александр Олегович | 1959 | Город Санкт-Петербург | высшее | МБОО «Отчизна» | Председатель правления | Депутат МО Новоизмайловское | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Гаращенко Александр Владимирович | 1969 | Город Санкт-Петербург | высшее | МА Мо Мо Дачное | Главный специалист, уполномоченный по ГО и ЧС | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Гладкова Светлана Владимировна | 1964 | город Санкт-Петербург | высшее | МКУ «Муниципальная Служба Заказчика Дачное» | Гл. специалист | депутат МС МО МО Дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Дукул Анатолий Валентинович | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее | Пенсионер | Депутат МО Дачное | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Дунчев Игорь Владиславович | 1961 | Город Санкт-Петербург | высшее | МКУ «Муниципальная Служба Заказчика Дачное» | начальник технического отдела | Депутат МО дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Заболотный Игорь Николаевич | 1970 | Город Санкт-Петербург | высшее | МС МО МО Дачное | заместитель главы | Депутат МО Дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Зеленцов Михаил Евгеньевич | 1970 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | «Культурный клуб СПб» | Заместитель диретора | Депутат МО Дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Иванова Марина Александровна | 1959 | город Санкт-Петербург | высшее | СПб ГБУ подростково молодежный центр «Кировский» | педагог-организатор | Депутат МО Дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Иванова Наталья Борисовна | 1944 | город Санкт-Петербург | высшее | ГБОУ гимназия №284 | директор | депутат МС МО МО Дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Иванчик Сергей Анатольевич | 1969 | Город Санкт-Петербург | высшее | МКУ «Муниципальная Служба Заказчика Дачное» | Специалист по работе с молодежью | Депутат МО Дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Леонов Владимир Иванович | 1940 | город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | МС МО МО Дачное | заведующий хозяйством | депутат МС МО МО Дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Маркузе Сергей Владимирович | 1958 | город Санкт-Петербург | высшее | ЗАГС | Помощник депутата | депутат МС МО МО Дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Мищук Дмитрий Сергеевич | 1966 | Город Санкт-Петербург | высшее | ОАО «Вниигидролиз» | генеральный директор | депутат МС МО МО Красненькая речка | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Сагалаев Вадим Александрович | 1965 | город Санкт-Петербург | высшее | Муниципальный совет муниципального образования МО Дачное | глава МО Дачное — председатель муниципального совета МО Дачное | Депутат МО Дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Сергеева Светлана Ивановна | 1960 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ТСЖ «Александрино» | Председатель правления | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Смирнова Алла Николаевна | 1964 | город Санкт-Петербург | высшее | МС МО Дачное | Секретарь | депутат МС МО МО Дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Сотников Владислав Викторович | 1950 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Северная Звезда-Торг Сервис» | Ген. директор | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Трофимов Семен Васильевич | 1959 | город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | Центр спортивно-технического творчества детей | педагог дополнительного образования | депутат МС МО МО Дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Чаркова Лидия Дмитриевна | 1968 | Город Санкт-Петербург | высшее | СПб ГБУ подростково молодежный центр «Кировский» | педагог-организатор | депутат МС МО МО Дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Шарапов Игорь Григорьевич | 1967 | Город Санкт-Петербург | высшее | ТСЖ «Дом со слонами» | Председатель правления | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Бровин Игорь Анатольевич | 1961 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «Фармакон Инвест» | Зам.начальника участка | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Иванов Сергей Алексеевич | 1953 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «Фармакон Инвест» | Начальник участка | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Котов Юрий Александрович | 1987 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Управляющая компания «Фаркон» | Ведущий инжинер | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Щербаков Игорь Владимирович | 1957 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО » Фармакон Инвест» | Электромонтер | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Григорьев Сергей Александрович | 1958 | Город Санкт-Петербург | высшее | ЖСК №345 | Председатель правления | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Громов Константин Валентинович | 1951 | Город Санкт-Петербург | высшее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Дачное | Кузнецов Евгений Борисович | 1963 | Город Санкт-Петербург | высшее | ТСЖ «Воин» | Председатель правления | кандидат с отказом в регистрации | ||
Дачное | Молчанов Владимир Михайлович | 1952 | Город Санкт-Петербург | высшее | ЖСК №105 | Председатель правления | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Палевич Андрей Анатольевич | 1963 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Ленахим» | заместитель директора | депутат МС МО МО Дачное | зарегистрированный кандидат | |
Дачное | Петровский Филипп Владиславович | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее | СПб БУЗ «Центр по борьбе и профилактики со СПИД и инфекционными заболеваниями» | Заведующий информационно- аналитического отдела | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Савельев Николай Николаевич | 1948 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | ЖСК №1490 | Председатель правления | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Спиридонова Анастасия Владимировна | 1983 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | КДЦ № 85 | Техник инженерной службы | зарегистрированный кандидат | ||
Дачное | Стародынов Евгений Стефанович | 1944 | Город Санкт-Петербург | высшее | Индивидуальный предприниматель | кандидат с отказом в регистрации | |||
Красненькая речка | Игонина Татьяна Ивановна | 1988 | Ленинградская область | среднее профессиональное | ООО Юридическая Компания «ЮРИТИ» | юрист | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Кострикин Александр Вадимович | 1962 | Город Санкт-Петербург | высшее | СПб РМОО «Молодая Европа» | Исполнительный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Кулыгин Сергей Николаевич | 1962 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Торговый Дом СПб «Возрождение» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Смирнов Михаил Дмитриевич | 1993 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | Временно не работает | зарегистрированный кандидат | |||
Красненькая речка | Сухиасян Агаси Нверович | 1985 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | ООО «Персонал Альянс» | Менеджер по продажам | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Цольфранк-Меньшикова Мария Алексеевна | 1987 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Сфера» | менеджер | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Богатушин Антон Игоревич | 1979 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Цезарь+» | генеральный директор | Депутат Муниципального Совета Красненькая речка | зарегистрированный кандидат | |
Красненькая речка | Глинчикова Екатерина Владимировна | 1983 | Ленинградская область | высшее | ООО «Евросквош» | Генеральный директор | кандидат с отказом в регистрации | ||
Красненькая речка | Дмитриев Лев Михайлович | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее | Временно не работает | Временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Ермаченков Андрей Сергеевич | 1993 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «Картрэйд СПб» | менеджер | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Захарченко Ирина Дмитриевна | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее | ГБОУ СОШ № 377 | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Казакова Екатерина Павловна | 1962 | Город Санкт-Петербург | высшее | Временно не работает | зарегистрированный кандидат | |||
Красненькая речка | Карташев Родион Арсеньевич | 1982 | Город Санкт-Петербург | основное общее | Временно не работает | Временно не работает | кандидат с отказом в регистрации | ||
Красненькая речка | Кожинова Татьяна Тимофеевна | 1962 | Ленинградская область | высшее | Гаражный кооператив «Мелиоратор» | Председатель | кандидат с отказом в регистрации | ||
Красненькая речка | Козлов Константин Владимирович | 1978 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | ООО «АБЛ-ПЛАСТ» | Генеральный директор | имелась судимость: ст. 228 ч.1 УК РФ погашена 13.07.2003г. | зарегистрированный кандидат | |
Красненькая речка | Констанденкова Кристина Михайловна | 1988 | Город Санкт-Петербург | высшее | ЗАО «Кредитный и Финансовый Консультант» | начальник департамента телемаркетинга | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Куковенков Александр Леонидович | 1991 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | Местная администрация МО Красненькая речка | Специалист по консультации жителей округа по вопросам создания ТСЖ и ЖСК, советов домов | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Мацаковский Валерий Николаевич | 1970 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Лион» | заместитель генерального директора | кандидат с отказом в регистрации | ||
Красненькая речка | Невмержицкая Нина Васильевна | 1949 | город Санкт-Петербург | высшее | Муниципальный совет муниципального образования МО Красненькая речка | Главы муниципального образования — председатель муниципального совета | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Попов Сергей Александрович | 1990 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | Временно не работает | кандидат с отказом в регистрации | |||
Красненькая речка | Родыгин Леонид Маркович | 1975 | Город Санкт-Петербург | высшее | ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов помощи (онкологический)» | Врач-онколог кабинета химиотерапии онкологического (урологического) отделения | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Сергеев Игорь Юрьевич | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее | Северо-Западный Банк ОАО «Сбербанк России» | Руководитель дополнительного офиса № 9055/01706 | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Смирнова Анна Сергеевна | 1984 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «АЛИДИ-Норд» | Региональный менеджер по безопасности | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Субботин Сергей Вадимович | 1991 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | МА МО Красненькая речка | Специалист 1-й категории | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Сунцова Надежда Рудольфовна | 1969 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Альфа 78» | бухгалтер | кандидат с отказом в регистрации | ||
Красненькая речка | Федоренко Илья Викторович | 1987 | Ленинградская область | высшее | Временно не работает | кандидат с отказом в регистрации | |||
Красненькая речка | Червяков Вячеслав Вячеславович | 1957 | Город Санкт-Петербург | высшее | Пенсионер ФСБ РФ | кандидат с отказом в регистрации | |||
Красненькая речка | Чучулин Николай Иванович | 1992 | Город Санкт-Петербург | высшее | Временно не работает | кандидат с отказом в регистрации | |||
Красненькая речка | Шалаев Алексей Владимирович | 1969 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | НИП автоперевозки | руководитель | кандидат с отказом в регистрации | ||
Красненькая речка | Абраменко Александр Олегович | 1971 | Санкт-Петербург | высшее | Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 91» | Заведующий урологическим отделением | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Антошевский Александр Константинович | 1972 | Город Санкт-Петербург | высшее | СПб ГУП «Пассажиравтотранс» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Бурко Лариса Ивановна | 1943 | город Санкт-Петербург | высшее | «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кировского района Санкт-Петербурга» | Специалист по социальной работе | депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка на непостоянной основе | зарегистрированный кандидат | |
Красненькая речка | Ерзин Константин Касимович | 1984 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «ЮДК-Групп» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Петренко Инесса Вячеславна | 1975 | Город Санкт-Петербург | высшее | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 261 Кировского района Санкт-Петербурга | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Ходыков Андрей Дмитриевич | 1992 | Город Санкт-Петербург | высшее | Учеба в магистратуре | магистрант | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Шумилов Сергей Александрович | 1961 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «НПФ «ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Маркус Геннадий Ефимович | 1953 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | Санкт-Петербургский Государственный педиатрический медицинский университет | Слесарь-ремонтник | кандидат с отказом в регистрации | ||
Красненькая речка | Брусов Константин Викторович | 1987 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Силовые машины — Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» | Инженер-технолог | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Галбаев Тимур Арсеньевич | 1979 | Город Санкт-Петербург | высшее | Временно не работает | Временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Громов Константин Валентинович | 1951 | Город Санкт-Петербург | высшее | Пенсионер МВД РФ | зарегистрированный кандидат | |||
Красненькая речка | Палевич Андрей Анатольевич | 1963 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Ленахим» | заместитель директора | депутат МС МО МО Дачное | кандидат с отказом в регистрации | |
Красненькая речка | Петровский Филипп Владиславович | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее | СПб БУЗ «Центр по борьбе и профилактики со СПИД и инфекционными заболеваниями» | Заведующий информационно- аналитического отдела | зарегистрированный кандидат | ||
Красненькая речка | Стародынов Евгений Стефанович | 1944 | Город Санкт-Петербург | высшее | Индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Морские ворота | Венедиктов Сергей Константинович | 1990 | Город Санкт-Петербург | высшее | Временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |||
Морские ворота | Козлов Михаил Юрьевич | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО РосГосСтрой | ООО РосГосСтрой | кандидат с отказом в регистрации | ||
Морские ворота | Панфилов Александр Алексеевич | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее | Общество с ограниченной ответственностью «Новая Ижора» | Заместитель главного инженера по тепловому, водопроводному и канализационному хозяйству | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Войтов Иван Владимирович | 1992 | Город Санкт-Петербург | высшее | Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств | Магистрант | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Кирилюк Алексей Евгеньевич | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее | не работает | зарегистрированный кандидат | |||
Морские ворота | Морозов Павел Сергеевич | 1981 | Ленинградская область | высшее | Общество с ограниченной ответственностью «Альянс Консалт» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Першин Дмитрий Александрович | 1968 | Город Санкт-Петербург | высшее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | |||
Морские ворота | Анисимов Дмитрий Игоревич | 1991 | Город Санкт-Петербург | высшее образование — бакалавриат | ООО «Центр по разработке и реализации современных технологий Акватория» | специалист отдела аналитики | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Быков Сергей Геннадьевич | 1972 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | Филиал ГУП «Водоканал», УЭТК | водитель | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Виниченко Сергей Александрович | 1988 | Город Санкт-Петербург | высшее образование — бакалавриат | Общество с ограниченной ответственностью «Балтийский Якорь» | Юрист-консультант | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Вотинцев Игорь Александрович | 1991 | Город Санкт-Петербург | Временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Морские ворота | Грудачев Николай Никитович | 1955 | Город Санкт-Петербург | высшее | пенсионер | кандидат с отказом в регистрации | |||
Морские ворота | Грязневич Наталья Владимировна | 1989 | Город Санкт-Петербург | высшее образование — бакалавриат | Общество с ограниченной ответственностью «Бестлингво» | Преподаватель английского языка | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Давыдов Андрей Владимирович | 1987 | Город Санкт-Петербург | Общество с ограниченной ответственностью «Регламент» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Морские ворота | Довыденкова Виктория Адамовна | 1966 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 74 комбинированного вида Кировского района | Воспитатель | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Ермышев Дмитрий Геннадьевич | 1985 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «ЛОСК-1» | Ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Замараева Анна Сергеевна | 1990 | Республика Башкортостан | высшее образование — бакалавриат | Общество с ограниченной ответственностью «БалтЮрКом» | Специалист отдела по взаимодействию с органами государственной власти | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Казаков Евгений Николаевич | 1958 | Город Санкт-Петербург | без образования | Закрытое Акционерное Общество «Канонерский судоремонтный завод» | Старший электромеханик плавучего дока №5 | кандидат с отказом в регистрации | ||
Морские ворота | Казун Антон Павлович | 1991 | Город Санкт-Петербург | высшее | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» | стажер-исследователь Международного центра изучения институтов и развития Института анализа предприятий и рынков | кандидат с отказом в регистрации | ||
Морские ворота | Кен Даниил Олегович | 1988 | Город Санкт-Петербург | высшее | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга | Педагог-психолог | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Кузин Сергей Владимирович | 1979 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | Общество с ограниченной ответственность «Регламент» | инженер отдела контроля качества | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Обухов Олег Михайлович | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее | Общество с ограниченной ответственностью «РИОТЭК» | Начальник производства | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Пивоваров Андрей Сергеевич | 1981 | Город Санкт-Петербург | высшее | Общество с ограниченной ответственностью «Балтийский Якорь» | Экономист | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Привалов Александр Алексеевич | 1960 | город Санкт-Петербург | высшее | Местная Администрация МО МО Морские ворота | Глава МО | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Роскин Михаил Дмитриевич | 1991 | Город Санкт-Петербург | высшее образование — бакалавриат | Общество с ограниченной ответственностью «СтройРеконструкция» | ведущий специалист по связям с общественностью | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Тимофеев Роман Михайлович | 1982 | Город Санкт-Петербург | Временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Морские ворота | Филькова Любовь Артемовна | 1945 | город Санкт-Петербург | высшее | Местная Администрация МО МО Морские ворота | Заместитель главы Местной Администрации | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Гришина Янина Владимировна | 1968 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «СОФТКОМ» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Липаев Евгений Михайлович | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее | Пенсионер МО РФ, удостоверение ГФ № 119321; работает в ЗАО «Петербургский тракторный завод» | Начальник бюро технического контроля цеха | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Петров Алексей Игоревич | 1991 | Город Санкт-Петербург | высшее | ЗАО «Аквариус-Авто» | водитель | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Александров Вадим Игоревич | 1993 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | Студент | зарегистрированный кандидат | |||
Морские ворота | Игнатов Владимир Анатольевич | 1979 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Мастак» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Кузнецов Сергей Иванович | 1960 | город Санкт-Петербург | высшее | Временно не работающий | депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морские ворота на непостоянной основе | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Курочкин Дмитрий Владимирович | 1975 | Город Санкт-Петербург | высшее | ОАО «Северное проектно-конструкторское бюро» | Начальник самостоятельного сектора. Внешнеэкономическая деятельность | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Смирнов Юрий Александрович | 1975 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | ЗАО «СевЗапРемМонтаж» | заместитель генерального директора | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Степанова Анна Сергеевна | 1985 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | Отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» | Специалист | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Толкачева Елена Васильевна | 1979 | Ленинградская область | высшее | СПб региональное отделение ВПП «Единая Росиия» | Специалист | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Шабунин Виталий Викторович | 1965 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Трейдинг» | Руководитель отдела информационной безопасности | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Шулепов Антон Владимирович | 1977 | Город Санкт-Петербург | высшее | ООО «Регион Транс» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Попов Олег Николаевич | 1960 | город Санкт-Петербург | высшее | Временно не работающий | депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морские ворота на непостоянной основе | зарегистрированный кандидат | ||
Морские ворота | Сучков Александр Анатольевич | 1961 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | Муниципальный совет Морские ворота | и. о. Главы Муниципального образования МО Морские ворота | депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морские ворота на непостоянной основе | зарегистрированный кандидат | |
Морские ворота | Шиков Антон Михайлович | 1991 | Город Санкт-Петербург | без образования | Временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |||
Морские ворота | Яковлева Виктория Олеговна | 1988 | Город Санкт-Петербург | высшее | Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов | Аспирант | зарегистрированный кандидат |
При использовании информации просьба указывать ссылку на сайт Varhivah.net