2011: Выборы депутатов Законодательного собрания Петербурга — анкеты кандидатов
06.04.2016 | Размещено в База данных |
|
База кандидатов на выборы депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга пятого созыва. Дата голосования: 4 декабря 2011 года. Информация структурирована на основе публичных данных Санкт-Петербургской избирательной комиссии.
ФИО | Год | Место жительства | Образование | Место работы | Должность | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|
Пахомов Артур Николаевич | 1962 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ЗАО «Каротекс Холдинг Лимитед» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Маутэр Евгений Владимирович | 1972 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Форсаж» | консультант | зарегистрированный кандидат |
Павлов Андрей Петрович | 1950 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «Русское Классическое Искусство» | исполнительный директор | зарегистрированный кандидат |
Перфильев Алексей Михайлович | 1966 | Ленинградская область, Приозерский р-н | высшее профессиональное | ЗАО «Интеллектуальные технологии» | ведущий инженер производственного отдела | зарегистрированный кандидат |
Михайлов Игорь Павлович | 1963 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно неработающий | зарегистрированный кандидат | |
Панина Елена Николаевна | 1966 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | СПбГУВК | доцент кафедры налогов и налогообложения | зарегистрированный кандидат |
Ремиш Владислав Эдуардович | 1973 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Бельгийский шоколад» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Степанов Евгений Александрович | 1977 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ИП «Степанов Е.А.» | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат |
Богатушин Антон Игоревич | 1979 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Цезарь+» | генеральный директор депутат МС МО МО Красненькая речка 4го созыва |
зарегистрированный кандидат |
Рапопорт Александра Сергеевна | 1978 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | временно неработающая | зарегистрированный кандидат | |
Литвинов Игорь Николаевич | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |
Ковалев Денис Ильич | 1979 | Город Санкт-Петербург, город Колпино | высшее профессиональное | ООО » Колпинский Завод Железобетонных Изделий» | директор производства | зарегистрированный кандидат |
Киселева Ольга Васильевна | 1977 | Ленинградская область, Всеволожский р-н, пос. Токсово | высшее профессиональное | ООО «Санкт-Петербургская финансово-правовая группа» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Павлов Андрей Михайлович | 1983 | Город Санкт-Петербург | среднее (полное) общее | ООО Производственная компания «БОЛИД» | заместитель генерального директора | зарегистрированный кандидат |
Бабич Анатолий Александрович | 1968 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Смол-ДорНИИ-Проект» | главный специалист строящихся объектов | зарегистрированный кандидат |
Дудкин Владимир Иванович | 1958 | Город Москва | высшее профессиональное | Союз некоммерческих организаций по поддержке инновационного развития «Национальная инновационная система» | руководитель проекта | зарегистрированный кандидат |
Вабищевич Владимир Георгиевич | 1966 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Кафе драмы и комедии» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Габриелян Георг Леонович | 1956 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ЗАО «Русская сказка на Охте» | заместитель генерального директора | зарегистрированный кандидат |
Кондэ Павел Викторович | 1959 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов Адвокатской палаты Санкт-Петербурга | Адвокат Депутат 4го созыва Муниципального Совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта |
зарегистрированный кандидат |
Панченко Денис Валерьевич | 1975 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | СПб ГУП «Пушкинский ТЭК» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Лубенец Денис Николаевич | 1975 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | СОАО «ВСК» | руководитель дополнительного офиса «Смоленка» | зарегистрированный кандидат |
Росляков Андрей Владимирович | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Научно Инновационный Центр Строительства и Пожарной Безопасности» | начальник отдела маркетинга | зарегистрированный кандидат |
Мельников Вячеслав Юрьевич | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Адмиралтеец Лтд» | Председатель совета директоров | зарегистрированный кандидат |
Карманова Екатерина Ивановна | 1986 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Миллениум» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Першин Дмитрий Александрович | 1968 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |
Федоров Дмитрий Леонидович | 1983 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Май Рэд Кэт» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Кушнер Станислав Владимирович | 1977 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Интер Лекс» | начальник юридического отдела | зарегистрированный кандидат |
Сергеев Дмитрий Дмитриевич | 1967 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ФГБОУВПО СПбГУАП | преподаватель факультета среднего профессионального образования | зарегистрированный кандидат |
Оскирко Сергей Дмитриевич | 1965 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов | адвокат, заместитель Президента Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов | зарегистрированный кандидат |
Чаплыгин Аркадий Алексеевич | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Некоммерческая организация «Санкт-Петербургская специализированная коллегия адвокатов «Призывник» | председатель | зарегистрированный кандидат |
Дошина Римма Ромаевна | 1968 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Антураж» | генеральный директор | утративший статус выдв. кандидата |
Бестужев Андрей Анатольевич | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «СЗГРК» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Манисон Константин Александрович | 1978 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «Грант» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Астахов Никита Юрьевич | 1985 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Администрация МО Сенной округ СПб | главный специалист | зарегистрированный кандидат |
Демченко Александр Валерьевич | 1977 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Рольф Октябрьская» | руководитель отдела продаж депутат МС МО Черная Речка 4-го созыва, заместитель главы МО МО Черная Речка |
зарегистрированный кандидат |
Семенцов Александр Сергеевич | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Маратэк Рус» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Шутов Юрий Юрьевич | 1981 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Местная администрация муниципального образования округ Чкаловское | заместитель главы местной администрации депутат МС МО Введенский |
зарегистрированный кандидат |
Еремин Алексей Валерьевич | 1972 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «МЕД-ДИК» | Ведущий специалист по медицинскому развитию | зарегистрированный кандидат |
Боев Борис Игоревич | 1988 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Филиал ЗАО Коммерческий банк «Ситибанк» в г. Санкт-Петербурге | менеджер по работе с клиентами | зарегистрированный кандидат |
Вольчек Никита Львович | 1980 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ЗАО «Инвент Дистрибуция Инжиниринг» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Донов Борис Дмитриевич | 1951 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Олчип» | заместитель генерального директора | зарегистрированный кандидат |
Фрисман Леонид Моисеевич | 1972 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Омега-Брокер» | Коммерческий Директор | зарегистрированный кандидат |
Антипов Алексей Николаевич | 1979 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | |
Исупов Леонид Леонидович | 1969 | Мурманская область, Североморский р-н, пос. Росляково-1 | высшее профессиональное | Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов | Адвокат | зарегистрированный кандидат |
Фурман Михаил Борисович | 1971 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «Тигона» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Гаврилов Владимир Иванович | 1945 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |
Шуринов Александр Сергеевич | 1977 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «НВ Транс» | исполнительный директор | зарегистрированный кандидат |
Лебедева Екатерина Олеговна | 1980 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургская общественная организация «Городской центр социально-правовой помощи» | руководитель комитета по распределению материальной помощи населению депутат МС МО Литейный округ 4-го созыва |
зарегистрированный кандидат |
Воронина Кристина Михайловна | 1975 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Продторг» | генеральный директор депутат Местной Администрации МО МО Кронверкское |
зарегистрированный кандидат |
Макаркин Андрей Иванович | 1975 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Адвокатское образование «Адвокатский кабинет Макаркина Андрея Ивановича» | Адвокат | зарегистрированный кандидат |
Щеглов Дмитрий Николаевич | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Администрация МО Ломоносовский муниципальный р-н ЛО | заместитель главы администрации — начальник аппарата | зарегистрированный кандидат |
Березинский Сергей Олегович | 1953 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Автономная некоммерческая научно-просветительская организация «Центр содействия справедливому социальному развитию» | заведующий лабораторией социально-экономических исследований | зарегистрированный кандидат |
Миронов Сергей Михайлович | 1953 | Город Москва | высшее профессиональное | Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5-го созыва, член Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям | кандидат с отказом от мандата |
Дмитриева Оксана Генриховна | 1958 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5-го созыва, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам | кандидат с отказом от мандата |
Ковалев Алексей Анатольевич | 1963 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 4-го созыва | депутат |
Ушаков Дмитрий Владимирович | 1980 | Город Москва | послевузовское профессиональное | Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации | помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва Дмитриевой О.Г. | кандидат с отказом от мандата |
Малков Сергей Александрович | 1954 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 4-го созыва, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам | зарегистрированный кандидат |
Болдырев Геннадий Владимирович | 1949 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «РОСС» | директор | зарегистрированный кандидат |
Заушникова Зоя Валентиновна | 1943 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 4-го созыва, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам | зарегистрированный кандидат |
Солтан Павел Михайлович | 1961 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 4-го созыва, заместитель председателя постоянной комиссии по социальным вопросам | депутат |
Дегтярев Вадим Анатольевич | 1973 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Общество с ограниченной ответственностью «Ротонда» | заместитель генерального директора является депутатом Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Автово 4-го созыва, осуществляет полномочия на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Шестаков Сергей Сергеевич | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Общество с ограниченной ответственностью «Резервные материалы» | генеральный директор является депутатом Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Автово 4-го созыва, осуществляет полномочия на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Андреев Сергей Юрьевич | 1954 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Общество с ограниченной ответственностью «Институт управления стоимостью» | ведущий консультант | зарегистрированный кандидат |
Трусканов Геннадий Борисович | 1946 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Муниципальный совет муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Автово | депутат муниципального совета муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Автово, глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального совета | зарегистрированный кандидат |
Ларионов Вадим Борисович | 1966 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | домохозяин является депутатом Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Александровская четвертого созыва, осуществляет полномочия на непостоянной основе |
депутат | |
Давыдов Андрей Владимирович | 1987 | Город Санкт-Петербург | среднее (полное) общее | НП «Центр по сертификации услуг на автомобильном транспорте «Регламент» | исполнительный директор | зарегистрированный кандидат |
Вавилина Нэлли Юрьевна | 1968 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Федеральное государственное учреждение культуры «Всероссийский музей А.С.Пушкина» | художественный руководитель отдела театрально-концертных программ является депутатом Муниципального совета МО Гавань 4-го созыва на непостоянной основе, депутатом Совета депутатов МО Суховское сельское поселение МО Кировского МР ЛО 2-го созыва на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Булгакова Галина Георгиевна | 1954 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургский государственный аграрный университет | декан экономического факультета является депутатом муниципального Совета муниципального образования город Пушкин 4-го созыва, осуществляет полномочия на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Тихонова Надежда Геннадьевна | 1973 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ЗАО Научный консультационный центр «Интеллектуальное обеспечение власти — XXI» | исполнительный директор является депутатом Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово 4-го созыва, осуществляет полномочия на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Паялин Николай Львович | 1968 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургский Фонд развития местного самоуправления «Охтинский центр» | руководитель юридической службы является депутатом Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Большая Охта 4-го созыва, осуществляет полномочия на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Кулешова Людмила Васильевна | 1948 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |
Василенко Геннадий Карпович | 1948 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Открытое акционерное общество «Петролакт» | президент | зарегистрированный кандидат |
Мишин Александр Александрович | 1955 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |
Никифоров Сергей Михайлович | 1950 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Санкт-Петербургское региональное общественное Движение содействия развитию социальной сферы «Воля Петербурга» | главный специалист | зарегистрированный кандидат |
Борзенко Семен Борисович | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Габадон» | главный редактор | зарегистрированный кандидат |
Кривенченко Анатолий Николаевич | 1952 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Общество с ограниченной ответственностью «Центр развития и перспективных исследований» | заместитель генерального директора является депутатом Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Сестрорецка 4-го созыва, осуществляет полномочия на непостоянной основе |
депутат |
Лысенко Игорь Владимирович | 1961 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Русская Христианская гуманитарная Академия» (РХГА) | директор Института дополнительного профессионального образования РХГА | зарегистрированный кандидат |
Паско Станислав Валерьевич | 1972 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Единый Информационный Портал» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Мороз Анна Анатольевна | 1967 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | домохозяйка | зарегистрированный кандидат | |
Ярухин Олег Владимирович | 1962 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Автономная некоммерческая негосударственная образовательная организация среднего профессионального образования «Санкт-Петербургский полицейский техникум экономики, управления и права» | директор | зарегистрированный кандидат |
Попов Сергей Алексеевич | 1948 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургская объединенная коллегия адвокатов | адвокат, Вице-Президент Санкт-Петербургской Объединенной коллегии адвокатов | зарегистрированный кандидат |
Пушкарева Людмила Васильевна | 1957 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет» | профессор кафедры коммерческой деятельности и предпринимательства | зарегистрированный кандидат |
Трохманенко Сергей Владимирович | 1962 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава | депутат Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава, заместитель главы Муниципального совета муниципального образования | депутат |
Бакулин Владислав Юрьевич | 1962 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Муниципальный совет муниципального образования Муниципальный округ Обуховский | депутат Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Обуховский 4-го созыва, глава муниципального образования муниципальный округ Обуховский | депутат |
Шахмаметьев Хафис Зарифович | 1949 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Общество с ограниченной ответственностью «БАРРИСТЕР» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Ложечко Виктор Петрович | 1952 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет» | профессор «Кафедра «Транспортные и технологические системы» ФГБОУ ВПО «СПбГПУ» является депутатом Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования муниципальный округ №54 4-го созыва, осуществляет полномочия на непостоянной основе |
депутат |
Малинкович Сергей Александрович | 1975 | Город Санкт-Петербург | среднее (полное) общее | Межрегиональная общественная организация «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» за социальную справедливость | председатель Центрального комитета организации является депутатом Муниципального Совета муниципального образования округ Смольнинское 4-го созыва, осуществляет полномочия на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Максименко Сергей Прокофьевич | 1949 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Межрегионального профсоюза работников судостроения и судоремонта | председатель | зарегистрированный кандидат |
Егоров Александр Борисович | 1957 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургское Государственное Учреждение здравоохранения «Городской клинический онкологический диспансер» | врач-онколог онкологического (хирургического торакального) отделения № 6 | зарегистрированный кандидат |
Музинский Роман Владимирович | 1972 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургская коллегия адвокатов «Кронверкская» | стажер адвоката | зарегистрированный кандидат |
Машковцев Михаил Борисович | 1947 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |
Барановский Евгений Петрович | 1985 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Индивидуальный предприниматель Барановская Витана Павловна | заведующий магазином | зарегистрированный кандидат |
Горшечников Андрей Алексеевич | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургская общественная организация инвалидов и семей воинов, погибших в Республике Афганистан | председатель | депутат |
Анохин Андрей Юрьевич | 1978 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | ООО «Национальная Строительная Компания Санкт-Петербурга» | генеральный директор | депутат |
Нилов Олег Анатольевич | 1962 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 4-го созыва, заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности | кандидат с отказом от мандата |
Зворыгин Сергей Борисович | 1959 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Балтийские деликатесы» | генеральный директор является депутатом Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская 4-го созыва, осуществляет полномочия на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Палин Алексей Юрьевич | 1971 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа № 72 | главный специалист Местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа № 72 | депутат |
Петухова Наталья Рэмовна | 1954 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов» | заведующая лабораторией центра научных исследовании депутат муниципльного совета муниципального образования муниципальный округ Невская застава третьего созыва на непостоянной основе |
кандидат с отказом от мандата |
Кузнецова Маритана Валентиновна | 1958 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Общество с ограниченной ответственностью «ИНТЕР-ПАЙП» | директор по развитию является депутатом Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ №75 4-го созыва, осуществляет полномочия на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Каверина Ирина Васильевна | 1954 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работающая | зарегистрированный кандидат | |
Захаров Алексей Юрьевич | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Секретариат Совета Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств | начальник отдела обеспечения межпарламентских связей управления межпарламентского сотрудничества | зарегистрированный кандидат |
Седейкиене Любовь Федоровна | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Балтийский Бизнес» | юрисконсульт | депутат |
Шишкина Марина Анатольевна | 1960 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Негосударственное образовательное учреждение «Университет профессиональной политики» | директор института политической журналистики Негосударственного образовательного учреждения «Университет профессиональной политики» | депутат |
Чернышев Игорь Николаевич | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Общество с ограниченной ответственностью Мониторинговая компания «ГРАНТ-ВЫМПЕЛ» | заместитель генерального директора | зарегистрированный кандидат |
Шмаков Илья Владимирович | 1971 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «КОРИФЕЙ» | директор является депутатом Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Автово 4-го созыва, осуществляет полномочия на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Неценко Надежда Александровна | 1953 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов» | ведущий научный сотрудник Центра научных исследований является депутатом, осуществляющим полномочия на непостоянной основе, Муниципального совета внитригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава 4-го созыва |
зарегистрированный кандидат |
Евсеев Александр Иванович | 1950 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Общество с ограниченной ответственностью «РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ЛЕНИНГРАД» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Драпеко Елена Григорьевна | 1948 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации | депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5-го созыва, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре | зарегистрированный кандидат |
Воронцов Алексей Васильевич | 1941 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена | Директор библиотеки | депутат |
Гатчин Юрий Арменакович | 1952 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» | Заведующий кафедрой ПКС | депутат |
Дмитриев Владимир Яковлевич | 1959 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 4 созыва, заместитель председателя постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | депутат |
Борисов Владимир Анатольевич | 1961 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работает Депутат муниципального совета муниципального образования муниципальный округ № 7 4-го созыва |
зарегистрированный кандидат | |
Бондарев Валентин Данилович | 1936 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ГСК «Суздальский» | Председатель правления — начальник ГСК «Суздальский» | зарегистрированный кандидат |
Пантелеев Сергей Михайлович | 1951 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Межрегиональный профсоюз работников ОАО «Кировский завод» | Председатель | зарегистрированный кандидат |
Усиков Иван Васильевич | 1946 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ОАО «Равенство» | контролер контрольно-пропускного пункта | зарегистрированный кандидат |
Беляков Андрей Викторович | 1987 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Администрация Губернатора Санкт-Петербурга | Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Савицкой С.Е. по работе в Санкт-Петербурге | зарегистрированный кандидат |
Апсов Виктор Робертович | 1943 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Инженер Сервис Проект» | Исполнительный директор | зарегистрированный кандидат |
Маст Игорь Мейнгардович | 1948 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ОАО Судостроительный завод «Северная верфь» | Мастер производственного обучения | зарегистрированный кандидат |
Горюнов Анатолий Иванович | 1953 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Местная общественная организация владельцев гаражей Кировского района «Вымпел» | Председатель совета Депутат Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Автово четвертого созыва на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Маленцов Степан Сергеевич | 1962 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | ОАО «Силовые машины» | мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | зарегистрированный кандидат |
Цыганков Вадим Сергеевич | 1983 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Обособленное подразделение ООО «РОЛЬФ Холдинг» | менеджер по закупкам | зарегистрированный кандидат |
Асташев Дмитрий Владимирович | 1983 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Индивидуальный предприниматель Самсонов Данил Николаевич | Менеджер по развитию | зарегистрированный кандидат |
Попов Николай Евгеньевич | 1956 | Ленинградская область, Приозерский р-н, пос. Сосново | высшее профессиональное | ООО «Гефест» | Заместитель генерального директора | зарегистрированный кандидат |
Семенов Владимир Александрович | 1953 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работаю | зарегистрированный кандидат | |
Родимушкин Вадим Николаевич | 1983 | Тюменская область, г. Тюмень | высшее профессиональное | ООО «Ремонтно-строительная компания» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Коровин Игорь Владимирович | 1971 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов | адвокат Депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ «Малая Охта» на непостоянной основе |
депутат |
Шилович Александр Николаевич | 1972 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Зуйкова В.А. | зарегистрированный кандидат |
Юшманов Николай Алексеевич | 1961 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |
Пеший Олег Иванович | 1939 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Председатель редакционной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | зарегистрированный кандидат |
Зуйков Владимир Андреевич | 1940 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат Законодательного Собрания Собрания Санкт-Петербурга | зарегистрированный кандидат |
Близнецов Владимир Евгеньевич | 1951 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ольховского А.С. | зарегистрированный кандидат |
Деревянко Михаил Михайлович | 1957 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Государственное учреждение здравоохранения «Межрайонный врачебно-физкультурный диспансер № 1» | Врач спортивной медицины Депутат Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Сестрорецка четвертого созыва на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Богачев Алексей Михайлович | 1976 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств» | Старший преподаватель кафедры психологии семьи и детства | зарегистрированный кандидат |
Соловьев Олег Николаевич | 1951 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работает | утративший статус выдв. кандидата | |
Иванов Алексей Алексеевич | 1950 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Федорова В.И. | зарегистрированный кандидат |
Бакулев Сергей Евгеньевич | 1956 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ФГБОУ ВПО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург» | Заведующий кафедрой теории и методики бокса | зарегистрированный кандидат |
Денисов Геннадий Иванович | 1963 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Главный помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Горлова А.П. Депутат внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа Гараринское четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 4 |
зарегистрированный кандидат |
Иванушкин Олег Анатольевич | 1966 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Горлова А.П. | зарегистрированный кандидат |
Миронов Денис Александрович | 1972 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | ООО «Армия Центр» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Смирнов Константин Олегович | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Главный помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Дмитриева В.Я. | депутат |
Харчиков Александр Анатольевич | 1949 | Ленинградская область, Тосненский р-н, г. Никольское, | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |
Шевченко Александр Михайлович | 1947 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «Сирокко-инжиниринг» | монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха 6-го разряда | зарегистрированный кандидат |
Стариков Алексей Владимирович | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Общество с ограниченной ответственностью «Петербургская Мануфактура» | Генеральный директор Депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ №75 |
зарегистрированный кандидат |
Быков Виктор Иванович | 1962 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургское муниципальное учреждение «Центр социально-экономического развития округа Коломна» | Директор Депутат муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Коломна четвертого созыва |
зарегистрированный кандидат |
Кононенко Роман Игоревич | 1982 | Ленинградская область, г. Всеволожск | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Дмитриева В.Я. — руководителя фракции КПРФ | зарегистрированный кандидат |
Луговской Роман Андреевич | 1984 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ольховского А.С. | зарегистрированный кандидат |
Соловейчик Владимир Матвеевич | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Региональная просветительская общественная организация «Региональный союз коммунистов» | Главный бухгалтер исполкома | зарегистрированный кандидат |
Комолова Ирина Игоревна | 1972 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Главный помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Дмитриева В.Я. | депутат |
Веснов Сергей Витальевич | 1969 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Межрегиональный профсоюз работников предприятий малого и среднего бизнеса «Наше право» | Председатель профсоюзного комитета | зарегистрированный кандидат |
Яковенко Ольга Владиславовна | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | АНО «Редакция газеты «Правда» | собственный корресподент «газеты Правда» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Депутат МС МО МО Черная речка |
зарегистрированный кандидат |
Поспелов Александр Николаевич | 1956 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Благотворительный фонд «Наши дети — будущее Отечества» | Председатель правления | зарегистрированный кандидат |
Марков Николай Сергеевич | 1954 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Альтернатива единым системам эксплуатации многоквартирных домов» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Дмитриев Денис Владимирович | 1976 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «СТМ» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Артемьев Николай Викторович | 1951 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Государственное общеобразовательное учреждение Лицей № 299 Фрунзенского района Санкт-Петербурга | учитель физики Депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ «Купчино» |
зарегистрированный кандидат |
Конышев Георгий Васильевич | 1958 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «Питеравто» | водитель автобуса | зарегистрированный кандидат |
Шабаров Валерий Иванович | 1943 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ОАО «Научно-технологический парк «Санкт-Петербург» | Заместитель генерального директора | зарегистрированный кандидат |
Голиков Александр Николаевич | 1956 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Объединение 45» | Оператор котельной в службе главного энергетика | зарегистрированный кандидат |
Иванова Ирина Владимировна | 1961 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | ЗАО «Центр автомобильной торговли» | Заместитель генерального директора по юридическим вопросам | депутат |
Бороденчик Вячеслав Иванович | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ «Коломяги» | Начальник технического отдела Депутат внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ «Коломяги», заместитель главы муниципального образования |
зарегистрированный кандидат |
Ольховский Александр Сергеевич | 1956 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 4 созыва, председатель комиссии по промышленности, экономике и собственности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | зарегистрированный кандидат |
Сизов Константин Александрович | 1952 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ОАО «Хлебный завод Арнаут» | грузчик экспедиции | зарегистрированный кандидат |
Редько Александр Алексеевич | 1951 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Общественная организация «Санкт-Петербургская профессиональная ассоциация медицинских работников» | Председатель правления Депутат Муниципального Совета внутригородского муниципального образования муниципального округа Коломяги Санкт-Петербурга четвертого созыва, заместитель главы муниципального образования |
зарегистрированный кандидат |
Савельев Юрий Петрович | 1937 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Балтийский государственный технический университет «Военмех» им. Д.Ф. Устинова | профессор-консультант | зарегистрированный кандидат |
Валуев Валерий Петрович | 1942 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский институт машиностроения (ЛМЗ-ВТУЗ)» | Профессор кафедры технологии металлов и металловедения | зарегистрированный кандидат |
Полтавченко Георгий Сергеевич | 1953 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Правительство Санкт-Петербурга | Губернатор Санкт-Петербурга | кандидат с отказом от мандата |
Тюльпанов Вадим Альбертович | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | кандидат с отказом от мандата |
Мельникова Анастасия Рюриковна | 1969 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургское государственное учреждение культуры «Академический драматический театр им. В.Ф. Комиссаржевской» | артист первой категории | депутат |
Федотов Валерий Анатольевич | 1970 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Фитингвиль» | директор по развитию | зарегистрированный кандидат |
Дроздов Анатолий Владимирович | 1957 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое | Депутат МС МО МО Академическое 4-го созыва, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета | депутат |
Черных Андрей Николаевич | 1959 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, председатель профильной комиссии по туристской индустрии постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | зарегистрированный кандидат |
Рахова Елена Алексеевна | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Администрация Калининского района Санкт-Петербурга | заместитель главы администрации Калининского района Санкт-Петербура | депутат |
Костина Валентина Дмитриевна | 1958 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Муниципальный Cовет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 21 | Депутат МС МО МО №21 4-го созыва, Глава внутригородского муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета | зарегистрированный кандидат |
Никешин Сергей Николаевич | 1958 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | депутат |
Милонов Виталий Валентинович | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, председатель комитета по законодательству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | депутат |
Косткина Людмила Андреевна | 1949 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Правительство Санкт-Петербурга | вице-губернатор Санкт-Петербурга | депутат |
Васильев Андрей Валентинович | 1957 | Ленинградская область, Ленинградская обл., Кировский р-н, дер. Нижняя Шальдиха | высшее профессиональное | ОАО «Кировский завод» | заместитель генерального директора | депутат |
Салаев Александр Рафикович | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва | сложивший полномочия депутат |
Киселева Елена Юрьевна | 1962 | город Санкт-Петербург, город Колпино | высшее профессиональное | ЗАО «Фармакор» | заместитель генерального директора по общим вопросам депутат Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино четвертого созыва |
депутат |
Барканов Владимир Васильевич | 1963 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Администрация Губернатора Санкт-Петербурга | советник вице-губернатора Санкт-Петербурга — руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга | зарегистрированный кандидат |
Киселев Борис Леонидович | 1948 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва | зарегистрированный кандидат |
Нестерова Светлана Николаевна | 1959 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, председатель постоянной комиссии по социальным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | депутат |
Риммер Игорь Сергеевич | 1945 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, председатель профильной комиссии по транспортному комплексу постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | зарегистрированный кандидат |
Тимофеев Алексей Анатольевич | 1971 | город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва | сложивший полномочия депутат |
Кущак Александр Иванович | 1955 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, председатель профильной комиссии по экономической безопасности постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | депутат |
Волох Александр Иванович | 1949 | Город Москва | высшее профессиональное | Администрация Президента Российской Федерации | главный федеральный инспектор в Санкт-Петербурге аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе | зарегистрированный кандидат |
Крупник Павел Анатольевич | 1973 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва | зарегистрированный кандидат |
Семенова Евгения Семеновна | 1944 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва | зарегистрированный кандидат |
Кармазинова Янина Феликсовна | 1970 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Закрытое акционерное общество «СОФИТ» | ведущий экономист депутат Муниципального Совета Муниципального образования город Кронштадт четвертого созыва на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Крамарев Аркадий Григорьевич | 1938 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, председатель постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | зарегистрированный кандидат |
Анденко Сергей Анатольевич | 1954 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | депутат |
Мартыненко Виталий Евгеньевич | 1970 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, заместитель председателя бюджетно-финансового комитета Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | депутат |
Войтановский Вадим Николаевич | 1959 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | зарегистрированный кандидат |
Ягья Ватаняр Саидович | 1938 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, полномочный представитель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по международным связям | зарегистрированный кандидат |
Макаров Алексей Алексеевич | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Муниципальный Совет муниципального округа Пулковский меридиан | Депутат МС МО МО Пулковский меридиан, Глава муниципального образования муниципальный округ Пулковский меридиан | депутат |
Урманчеева Маргарита Алексеевна | 1951 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» | президент | зарегистрированный кандидат |
Ловягин Андрей Евгеньевич | 1955 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва | зарегистрированный кандидат |
Высоцкий Игорь Владимирович | 1958 | город Санкт-Петербург, пос. Песочный, | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, председатель профильной комиссии по делам ветеранов постоянной комиссии по социальным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | депутат |
Гаврилов Дмитрий Александрович | 1971 | город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Невский округ | Депутат МС МО МО Невский округ, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя МС МО МО Невский округ | зарегистрированный кандидат |
Серов Константин Николаевич | 1966 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва | сложивший полномочия депутат |
Соловьев Сергей Анатольевич | 1961 | город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, председатель постоянной комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству ЗАКС СПб | депутат |
Захаренкова Татьяна Яковлевна | 1958 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Муниципальный Совет Муниципальное образование муниципальный округ Светлановское | глава | депутат |
Белоусов Алексей Игоревич | 1957 | город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва | зарегистрированный кандидат |
Макаров Вячеслав Серафимович | 1955 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, председатель бюджетно-финансового комитета Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | депутат |
Барышников Михаил Иванович | 1954 | город Санкт-Петербург, Петродворцовый район, г.Петродворец | высшее профессиональное | Муниципальный Совет муниципального образования город Петергоф | Депутат МС МО город Петергоф, Глава муниципального образования — председатель Муниципального Совета муниципального образования город Петергоф | зарегистрированный кандидат |
Никольский Евгений Владимирович | 1953 | Город Санкт-Петербург, п. Ольгино | высшее профессиональное | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта-Ольгино | Депутат внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта-Ольгино, Глава муниципального образования | зарегистрированный кандидат |
Боярский Сергей Михайлович | 1980 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «СИМЛ» | финансовый директор | зарегистрированный кандидат |
Радзевич Андрей Валентинович | 1957 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Юнтолово | Депутат МС МО МО Юнтолово 4-го созыва, Глава муниципального образования | зарегистрированный кандидат |
Ананов Никита Георгиевич | 1954 | город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, председатель профильной плановой комиссии постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | зарегистрированный кандидат |
Башкирев Анатолий Александрович | 1957 | город Санкт-Петербург, пос.Песочный | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, председатель профильной комиссии по санитарно-эпидемиологическому благополучию и экологической защите населения СПб пост. комиссии по здравоохранению и экологии ЗАКС СПб | зарегистрированный кандидат |
Костерев Анатолий Евгеньевич | 1957 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | зарегистрированный кандидат |
Егорова Любовь Ивановна | 1966 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, председатель профильной плановой комиссии по вопросам физической культуры и спорта постоянной комиссии по образованию, культуре и науке ЗАКС СПб | депутат |
Тимофеев Игорь Владимирович | 1958 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, полномочный представитель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по связям с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти | зарегистрированный кандидат |
Сергеев Олег Елизарович | 1944 | город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Депутат ЗАКС СПб 4-го созыва, председатель постоянной комиссии по здравоохранению и экологии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга | зарегистрированный кандидат |
Романов Михаил Валентинович | 1984 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации | помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва Зубарева В.В. по работе в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации | зарегистрированный кандидат |
Долгополов Максим Владимирович | 1978 | Ленинградская область, Ленинградская обл., Всеволожский район, гор. Сертолово | высшее профессиональное | ООО «Группа Компаний «РЕЛБИ» | Исполнительный директор | зарегистрированный кандидат |
Шарый Юрий Михайлович | 1943 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад | Депутат МС МО МО Юго-Запад 4-го созыва, Глава муниципального образования внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Юго-Запад | зарегистрированный кандидат |
Марченко Евгений Евгеньевич | 1972 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва | депутат |
Аносов Владислав Игоревич | 1979 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Муниципальный совет внутригородского муниципального образования муниципальный округ Шувалово-Озерки | депутат МС МО МО Шувалово-Озерки на постоянной основе, глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя МС МО МО Шувалово-Озерки | зарегистрированный кандидат |
Шатуновский Сергей Владимирович | 1971 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ЗАО «Ленстройжилсервис» | ген директор депутат Муниципального Cовета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Литейный округ четвертого созыва на непостоянной основе, глава МО МО Литейный округ на непостоянной основе |
депутат |
Беликов Всеволод Федорович | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Финляндский округ | глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального совета Муниципального образования Финляндский округ | зарегистрированный кандидат |
Жириновский Владимир Вольфович | 1946 | Город Москва | послевузовское профессиональное | Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации | депутат, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам | кандидат с отказом от мандата |
Яковлев Максим Эдуардович | 1967 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | начальник аппарата заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (Озерова Г.Д.) | депутат |
Медведев Евгений Константинович | 1976 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | помощник заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга аппарата заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (Озерова Г.Д.) | депутат |
Замараева Анна Сергеевна | 1990 | Республика Башкортостан, город Стерлитамак | неполное высшее профессиональное | Санкт-Петербургский государственный университет | Студент 5 курса исторического факультета Санкт-Петербургского государственного университета | зарегистрированный кандидат |
Бондин Сергей Сергеевич | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ГОУ СПб ГПУ | дворник | зарегистрированный кандидат |
Яковлев Кирилл Александрович | 1985 | Город Санкт-Петербург | начальное профессиональное | ООО «Автоснаб» | менеджер по закупкам | зарегистрированный кандидат |
Семьянинов Аркадий Павлович | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Вольт» | энергетик | зарегистрированный кандидат |
Куликов Сергей Леонидович | 1981 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | АО «Авестра Кемикал Сервисиз АО», филиал в СПб | менеджер проекта | зарегистрированный кандидат |
Астанин Дмитрий Викторович | 1979 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Товарная областная компания» | юрист | зарегистрированный кандидат |
Петров Олег Григорьевич | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | главный помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвёртого созыва Антипова С.Н. | зарегистрированный кандидат |
Рубцов Илья Андреевич | 1984 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ЗАО «Торговый дом «СВИТ» | ведущий специалист | зарегистрированный кандидат |
Гажев Павел Иванович | 1971 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Местная администрация МО Северный | специалист 1-й категории организационного отдела | зарегистрированный кандидат |
Незабудкин Андрей Севирович | 1976 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Престиж Мьюзик» | генеральный директор | выбывший после регистрации кандидат |
Антипов Сергей Николаевич | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | депутат, заместитель председателя бюджетно-финансового комитета | депутат |
Попов Владимир Андреевич | 1953 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Центр Делового Развития Василеостровский» | директор | зарегистрированный кандидат |
Озеров Геннадий Дмитриевич | 1948 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | депутат, заместитель Председателя | зарегистрированный кандидат |
Романовская Ольга Павловна | 1947 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |
Зуев Владислав Александрович | 1980 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | СПб ГУ «Фонд капитального строительства и реконструкции» | начальник отдела освобождения территорий | зарегистрированный кандидат |
Ерофеев Андрей Николаевич | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Местная администрация МО МО Пороховые | специалист 1 категории Общего отдела | зарегистрированный кандидат |
Бабич Иван Александрович | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | помощник заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга аппарата заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (Озерова Г.Д.) | зарегистрированный кандидат |
Байбуз Елена Владимировна | 1963 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | главный помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 4-го созыва Егоровой Л.И. | зарегистрированный кандидат |
Ткаченко Александр Павлович | 1959 | Московская область, Истринский район, с. Павловская Слобода | высшее профессиональное | пенсионер | выбывший после регистрации кандидат | |
Шахрай Андрей Александрович | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Охранная организация «Фаюн» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Бабич Елена Владимировна | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 4-го созыва, заместитель председателя комитета по законодательству | зарегистрированный кандидат |
Рубин Игорь Александрович | 1989 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ЗАО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» | координатор по проектам | зарегистрированный кандидат |
Савичев Константин Дмитриевич | 1987 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Бабич Е.В. — руководителя фракции ЛДПР | зарегистрированный кандидат |
Бессчетнов Константин Сергеевич | 1983 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «СК»ЭДИС» | начальник участка | зарегистрированный кандидат |
Бушуев Павел Андреевич | 1988 | Архангельская область, г.Архангельск | высшее профессиональное | ООО «Пергам Кэйсингс» | специалист отдела импортных поставок | зарегистрированный кандидат |
Комиссаров Тарас Юрьевич | 1976 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Паламед» | коммерческий директор | зарегистрированный кандидат |
Смольников Анатолий Александрович | 1985 | Город Санкт-Петербург | начальное профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |
Соколов Александр Евгеньевич | 1986 | Город Санкт-Петербург | начальное профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |
Альтовский Александр Борисович | 1962 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ЗАО «ДАЯНА» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Басалаева Анастасия Николаевна | 1984 | Мурманская область, г.Мончегорск | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 4-го созыва Волчека Г.Б. | зарегистрированный кандидат |
Кольцов Александр Андреевич | 1975 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Местная администрация муниципального образования посёлок Левашово | заместитель главы местной администрации депутат Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Невский округ |
зарегистрированный кандидат |
Соколов Дмитрий Евгеньевич | 1979 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | главный помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Бабич Е.В. | зарегистрированный кандидат |
Кудряшова Алиса Ильинична | 1989 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «ЦЭИ-Энерго» | менеджер по работе с клиентами | зарегистрированный кандидат |
Братчиков Станислав Вячеславович | 1986 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «БИЗНЕС АНГЕЛ» | руководитель бизнес-направления | зарегистрированный кандидат |
Иванов Дмитрий Михайлович | 1989 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «М.видео Менеджмент» | специалист склада и выдачи товара | зарегистрированный кандидат |
Кириенко Антон Сергеевич | 1971 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Прекрасная Брунгильда» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Тихомиров Сергей Владимирович | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | помощник заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга аппарата заместителя председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (Озерова Г.Д.) | зарегистрированный кандидат |
Волчек Геннадий Борисович | 1951 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 4-го созыва | депутат |
Сухенко Константин Эдуардович | 1961 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | депутат, Председатель постоянной комиссии по образованию, культуре и науке | депутат |
Вахрамеев Евгений Сергеевич | 1987 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | ООО «ДЕПАРТАМЕНТ» | менеджер | зарегистрированный кандидат |
Цыганков Вячеслав Сергеевич | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Глобал Ривет Инжиниринг» | руководитель обособленного подразделения | зарегистрированный кандидат |
Кобяк Павел Фёдорович | 1981 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «СнабСервис СПб» | руководитель проектов | зарегистрированный кандидат |
Карпенко Юрий Викторович | 1958 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | депутат, заместитель председателя бюджетно-финансового комитета | зарегистрированный кандидат |
Шереметьева Вера Юрьевна | 1964 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Адвокатская палата Псковской области | адвокат депутат МС МО «Купчино» |
зарегистрированный кандидат |
Прокшиц Илья Анатольевич | 1981 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Медиа Сапплай» | руководитель отдела продаж | зарегистрированный кандидат |
Евстигнеева Анна Олеговна | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Главный помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сухенко К.Э. | зарегистрированный кандидат |
Бахарева Марина Борисовна | 1961 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | главный помощник депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Бабич Е.В. | зарегистрированный кандидат |
Минаков Антон Александрович | 1986 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |
Башмаков Виталий Викторович | 1969 | Город Санкт-Петербург | среднее (полное) общее | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |
Карелин Михаил Михайлович | 1987 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Наш Район» | генеральный директор депутат Муниципального Совета внутригородского муниципального образования муниципального округа округ «Шувалово-Озерки» |
зарегистрированный кандидат |
Обертенюк Дмитрий Александрович | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Бизнес сегодня» | главный редактор | зарегистрированный кандидат |
Лиховцева Евгения Андреевна | 1989 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | Санкт-Петербургский государственный университет | студентка 5 курса философского факультета | зарегистрированный кандидат |
Пономарёв Игорь Владимирович | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ЗАО «АКРОС» | заместитель финансового директора | зарегистрированный кандидат |
Корякин Олег Игоревич | 1949 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Администрация Губернатора Санкт-Петербурга | помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Южилина В.А. по работе в Санкт-Петербурге | зарегистрированный кандидат |
Кучеренко Виталий Яковлевич | 1951 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Российский новый унивенситет,Санкт-Петербургский филиал | Директор | зарегистрированный кандидат |
Воротынцев Сергей Александрович | 1968 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Северо-Западный межрегиональный центр Ветеранов Афганистана и других войн и конфликтов | Заместитель председателя правления | зарегистрированный кандидат |
Гореликов Владимир Георгиевич | 1949 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный горный университет» | заведующий кафедрой механики | зарегистрированный кандидат |
Савельев Анатолий Александрович | 1947 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |
Филатов Евгений Олегович | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |
Царегородцева Ника Александровна | 1988 | Город Санкт-Петербург | среднее (полное) общее | Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна. Северо-Западный институт печати | студент 3 курса очно-заочной формы обучения факультета ПТиО | зарегистрированный кандидат |
Игнатьева Анастасия Владимировна | 1980 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ГУ ЦИОГД | специалист 1 категории | зарегистрированный кандидат |
Еременчук Игорь Владимирович | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Спектр» | водитель | зарегистрированный кандидат |
Румянцева Елена Юрьевна | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ГДОУ детский сад №96 | воспитатель | зарегистрированный кандидат |
Караванец Олег Антонович | 1961 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Компания информационных технологий» | директор по развитию | зарегистрированный кандидат |
Ткачев Михаил Григорьевич | 1948 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ОАО «Силовые машины» | электромонтер | выбывший после регистрации кандидат |
Гусейнов Тахир Бинали оглы | 1965 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |
Могилат Александр Николаевич | 1948 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «ДИАНЕКС» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Работа Эдуард Николаевич | 1941 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный горный университет» | доцент кафедры механики, ведущий научный сотрудник | зарегистрированный кандидат |
Щелоков Леонид Юрьевич | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Экспедиция Северо-Запад» | Генеральный директор депутат Муниципального Совета МО №54 |
зарегистрированный кандидат |
Головин Алексей Сергеевич | 1984 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «БРЭВЭРИ» | директор | зарегистрированный кандидат |
Жиров Александр Олегович | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Пенсионер | зарегистрированный кандидат | |
Доманский Валерий Викторович | 1949 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Пенсионер | зарегистрированный кандидат | |
Худжадзе Тенгиз Зурабович | 1975 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Индивидуальный предприниматель Старшинова Ольга Анатольевна | инструктор подразделения единоборств | зарегистрированный кандидат |
Толмачев Владимир Алексеевич | 1946 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |
Прикрев Василий Федорович | 1962 | Ленинградская область, Всеволжский район, с.Колчаново | высшее профессиональное | ННО СПб КА «Вердикт» | член коллегии адвокатов | зарегистрированный кандидат |
Курочкин Олег Валентинович | 1973 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Альфа Строй» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Сальников Владимир Владимирович | 1973 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Хелен-Фарм» | юрист | зарегистрированный кандидат |
Булатов Александр Сергеевич | 1969 | Московская область, г.Климовск | высшее профессиональное | ООО «Гранд» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Риморенко Дмитрий Викторович | 1981 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |
Злоказов Георгий Васильевич | 1939 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |
Андронова Галина Ивановна | 1959 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Законодательное Собрание Санкт-Петербурга | Главный помощник депутата Карпенко Ю.В. депутат МС МО МО Московская застава |
зарегистрированный кандидат |
Марцынив Ярослав Дмитриевич | 1955 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |
Пилицин Илья Александрович | 1983 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «КРИС» | Технический директор | зарегистрированный кандидат |
Стрельников Анатолий Анатольевич | 1951 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Филиал «Санкт-Петербургский» ОАО «Славянка» | начальник отдела текущего ремонта | зарегистрированный кандидат |
Михайлов Сергей Игоревич | 1975 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |
Фёдорова Елена Фармановна | 1975 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Индивидуальный предприниматель «Фёдорова Е.Ф.» | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат |
Сидоров Михаил Юрьевич | 1969 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «ЭНА» | юрисконсульт | зарегистрированный кандидат |
Соловьева Лидия Валерьевна | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ФГБОУ ВПО «СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» | доцент кафедры экономики и управлении на предприятии | зарегистрированный кандидат |
Сизых Игорь Викторович | 1973 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Северо-Западный институт | студент | зарегистрированный кандидат |
Липовка Владимир Петрович | 1948 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | НГУ им.Лесгафта | профессор кафедры теории и методики плавания | зарегистрированный кандидат |
Звягин Кирилл Александрович | 1979 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ФГБОУ ВПО СПб НИУ ИТМО | старший преподаватель кафедры инженерной и компьютерной графики | зарегистрированный кандидат |
Бобчук Владимир Иванович | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |
Яковлев Андрей Германович | 1965 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Военный пенсионер | зарегистрированный кандидат | |
Симонов Виталий Алексеевич | 1971 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ООО «Бегемот» | режиссер массовых мероприятий | зарегистрированный кандидат |
Климов Игорь Викторович | 1980 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ФГБОУ ВПО «СПбНИУ ИТМО» | старший преподаватель кафедры инженерной и компьютерной графики | зарегистрированный кандидат |
Рабкин Борис Аркадьевич | 1961 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Муниципальная Дружина» | оператор | зарегистрированный кандидат |
Сизов Дмитрий Борисович | 1968 | Город Санкт-Петербург | среднее (полное) общее | Общество с ограниченной ответственностию «ТД Мегаполис» | менеджер по работе с клиентами | зарегистрированный кандидат |
Семин Денис Владимирович | 1976 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | ООО «ЧЕСМА СЕРВИС» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Кравцов Леонид Леонидович | 1985 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Детали мира» | директор отдела информационных технологий | зарегистрированный кандидат |
Звягинцева Екатерина Викторовна | 1967 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работающая | зарегистрированный кандидат | |
Дианов Кирилл Борисович | 1987 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ЗАО «Фирма ЭПРО» | инженер | зарегистрированный кандидат |
Румянцев Денис Александрович | 1979 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |
Кайбышев Ирек Ханифович | 1963 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИГА МУАЙ ТАЙ» | Президент | зарегистрированный кандидат |
Радьков Николай Григорьевич | 1951 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ОАО»КБСМ» | Ведущий инженер-конструктор | зарегистрированный кандидат |
Данилов Александр Геннадьевич | 1975 | Город Санкт-Петербург | среднее (полное) общее | ООО «ИнтерД Джепс» | Коммерческий директор | зарегистрированный кандидат |
Лебедев Сергей Викторович | 1962 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ФГБОУВПО Высшая школа народных искусств (институт) | Профессор, заведующий кафедрой философии | зарегистрированный кандидат |
Потапов Геннадий Васильевич | 1969 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ОАО «Центр правопорядка Василеостровского района» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Явлинский Григорий Алексеевич | 1952 | Город Москва | послевузовское профессиональное | Региональная общественная организация «Центр экономических и политических исследований» (РОО «ЭПИцентр») | председатель Совета РОО «ЭПИцентр» | депутат |
Гудимов Александр Валерьевич | 1986 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Келли Сервисез Си-Ай-Эс» | разработчик баз данных депутат на непостоянной основе муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Васильевский |
зарегистрированный кандидат |
Амосов Михаил Иванович | 1959 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Государственный Университет» | доцент кафедры физической географии и ландшафтного планирования факультета географии и геоэкологии | зарегистрированный кандидат |
Штанникова Ольга Олеговна | 1958 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Картография» | Генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Поправко Нина Борисовна | 1967 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Адвокатский кабинет Поправко Нины Борисовны | Адвокат | зарегистрированный кандидат |
Журавлева Марина Владимировна | 1967 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |
Шаров Борис Вениаминович | 1967 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» | ответственный секретарь Бюро Регионального Совета регионального отделения | зарегистрированный кандидат |
Палевич Андрей Анатольевич | 1963 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Ленахим» | заместитель генерального директора депутат муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Дачное четвертого созыва на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Волохонский Владимир Львович | 1979 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Государственный Университет», Факультет психологии, Научно-исследовательский центр психологии им. Б.Г. Ананьева | Младший научный сотрудник | зарегистрированный кандидат |
Иванова Елена Владимировна | 1967 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «ресторан Подворье» | повар | зарегистрированный кандидат |
Шилова Ольга Леонидовна | 1986 | Архангельская область, г. Архангельск | неполное высшее профессиональное | ООО «Русский Европеец» | генеральный директор Депутат Муниципального Совета муниципального образования Дворцовый округ на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Беляков Владимир Геннадьевич | 1948 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ОАО «Северсталь» | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования | зарегистрированный кандидат |
Резник Максим Львович | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» | председатель регионального отделения | депутат |
Васильев Денис Борисович | 1972 | Город Санкт-Петербург | среднее (полное) общее | АНО научно-просветительская организация «Центр содействия справедливому социальному развитию» | юрисконсульт отдела экологии | зарегистрированный кандидат |
Ярыгин Виктор Олегович | 1955 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ОАО «Золотые активы» | заместитель генерального директора | зарегистрированный кандидат |
Бичурин Халим Тагирович | 1948 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | Управление Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области | специалист 1 разряда | зарегистрированный кандидат |
Дубровский Дмитрий Викторович | 1970 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Государственный Университет» | Старший преподаватель факультета (отделения) Кафедры теории и методики преподавания искусств и гуманитарных наук, Факультет свободных искусств и наук СПбГУ | зарегистрированный кандидат |
Покровская Наталья Александровна | 1979 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Мавис» | юрист | зарегистрированный кандидат |
Кучеренко Ирина Георгиевна | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | домохозяйка | зарегистрированный кандидат | |
Алексеева Александра Николаевна | 1973 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Убранство Санкт-Петербурга» | директор по развитию | зарегистрированный кандидат |
Бегак Михаил Владимирович | 1944 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Учреждение РАН Санкт-Петербургский научно-исследовательский центр экологической безопасности РАН | ведущий научный сотрудник | зарегистрированный кандидат |
Басенко Владимир Константинович | 1967 | Город Санкт-Петербург | начальное профессиональное | ООО «Юридический центр — Пресс» | системный администратор | зарегистрированный кандидат |
Вишневский Борис Лазаревич | 1955 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | ООО «Медиа.СПб» | обозреватель газеты «Новая газета в Санкт-Петербурге» | депутат |
Рыбаков Николай Игоревич | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургская общественная организация Экологический Правозащитный Центр «Беллона» | исполнительный директор | зарегистрированный кандидат |
Шуршев Александр Олегович | 1982 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» | руководитель пресс-службы регионального отделения депутат Муниципального Совета муниципального образования муниципального округа Екатерингофский 4 созыва на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
Нотяг Вячеслав Онуфриевич | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Негосударственное общеобразовательное учреждение дошкольного и полного среднего образования культурологическая школа индивидуального развития «ПРАЗДНИК+» | генеральный директор | депутат |
Скоркин Андрей Валерьевич | 1978 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «СовТрансАвто» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Нестеров Валерий Олегович | 1978 | Республика Карелия, г. Петрозаводск | высшее профессиональное | Представительство компании с ограниченной ответственностью «Фармоникс Лимитед» (Великобритания) | сотрудник отдела по работе с клиентами | зарегистрированный кандидат |
Евдокимова Наталия Леонидовна | 1948 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургская общественная организация Экологический правозащитный центр «Беллона» | руководитель направления по экспертизе законодательства | зарегистрированный кандидат |
Шумак Алексей Анатольевич | 1972 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «АвтоБулл Запчасти» | системный администратор | зарегистрированный кандидат |
Алимова Екатерина Леонидовна | 1988 | Город Санкт-Петербург | среднее (полное) общее | ООО «Класс-Ассист» | дежурный специалист 4 категории операционного отдела департамента организации помощи и урегулирования страховых случаев | зарегистрированный кандидат |
Нестеров Юрий Михайлович | 1945 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |
Биниенко Анатолий Михайлович | 1947 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Управление Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области | главный государственный инспектор отдела контроля размещения государственного заказа | зарегистрированный кандидат |
Горожанко Федор Константинович | 1988 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | студент 5 курса Федерального Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Государственный Университет» | зарегистрированный кандидат | |
Романков Леонид Петрович | 1937 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | ЗАО «Альт-Софт» | главный технолог | зарегистрированный кандидат |
Кобринский Александр Аркадьевич | 1967 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | ФГБОУ ВПО «Российский государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена» | профессор кафедры русской литературы | депутат |
Гущина Ольга Николаевна | 1985 | Тамбовская область, Кирсановский район, г. Кирсанов | высшее профессиональное | «Союз Производителей Швейных Изделий» | заместитель генерального директора | зарегистрированный кандидат |
Баронов Олег Васильевич | 1958 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Коллегия адвокатов «Баронов и К» | Председатель | зарегистрированный кандидат |
Цепилова Ольга Дмитриевна | 1958 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | Учреждение Российской Академии Наук, Социологический институт РАН | старший научный сорудник | зарегистрированный кандидат |
Голов Анатолий Григорьевич | 1946 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Общероссийский союз общественных объединений «Союз потребителей Российской Федерации» | директор по проектам | зарегистрированный кандидат |
Верховых Владимир Викторович | 1960 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Фирма «АГБИНА СПб» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Беляев Александр Николаевич | 1953 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | АННПО «Центр содействия справедливому социальному развитию» | Директор | зарегистрированный кандидат |
Мамонов Алексей Геннадьевич | 1981 | Ленинградская область, Тосненский р-н, п. Форносово | высшее профессиональное | Санкт-Петербургское государственное учреждение здравоохранения «Городская Мариинская Больница» | врач-анестезиолог-реаниматолог | зарегистрированный кандидат |
Ершов Константин Леонидович | 1963 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Центр независимой экспертизы и лабораторных исследований» | эксперт-консультант по юридическим и экономическим вопросам депутат Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ Купчино |
зарегистрированный кандидат |
Кузин Сергей Владимирович | 1979 | Город Санкт-Петербург | среднее профессиональное | ЗАО «Росалко-Нева» | торговый представитель | зарегистрированный кандидат |
Савинкин Павел Сергеевич | 1985 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Оранжевый жираф» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат |
Вахрушева Ксения Викторовна | 1985 | Город Санкт-Петербург | послевузовское профессиональное | ООО «Карта» | заместитель генерального директора | зарегистрированный кандидат |
Артеменко Николай Андреевич | 1989 | Город Санкт-Петербург | неполное высшее профессиональное | судент 2 курса магистратуры Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Государственный Университет» | зарегистрированный кандидат | |
Алексеев Артем Александрович | 1979 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Санкт-Петербургская общественная организация Экологический правозащитный центр «Беллона» | юрист | зарегистрированный кандидат |
Галкина Ольга Владимировна | 1981 | город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Индивидуальный предприниматель Самсонова Юлия Григорьевна | руководитель Отдела отель-сервиса депутат Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ округ Морской на непостоянной основе |
депутат |
Смирнов Алексей Никитич | 1964 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | АНО «Центр регионального развития» | заведующий лабораторией градостроительного развития | зарегистрированный кандидат |
Надточей Тимур Васильевич | 1974 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | Индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |
Забирохин Петр Борисович | 1976 | Город Санкт-Петербург | высшее профессиональное | ООО «Пратт энд Уитни — Рус» | Инженер-расчетчик 2 категории | зарегистрированный кандидат |
Страхов Кирилл Александрович | 1983 | Город Санкт-Петербург | среднее (полное) общее | Санкт-Петербургская РОО реализации и поддержки социально значимых проектов «Сердце Петербурга» | председатель депутат Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Финляндский округ на непостоянной основе |
зарегистрированный кандидат |
При использовании информации просьба указывать ссылку на сайт Varhivah.net