Состав УИКов Выборгского района Петербурга, ТИК №10, №14, №22
10.02.2015 | Размещено в Информация |
|
Список членов избирательных комиссий Выборгского района с правом решающего голоса (ФИО, Должность, Кем рекомендован в состав комиссии). По данным на 24 сентября 2014г.
Участковая избирательная комиссия №199
Адрес комиссии:194282, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, улица Руднева, д.23, лит. А (школа № 103)
Телефон:(812) 557-86-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Цыгвинцев Сергей Николаевич Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Азбукин Всеволод Игоревич Зам.председателя Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
3 Цырулева Юлия Валерьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Горейко Александр Игоревич Член собрание избирателей по месту работы
5 Горейко Наталья Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
6 Долгушина Елена Сергеевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
7 Козлов Анатолий Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Копорулин Алексей Валентинович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Ровная Ольга Владимировна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
10 Суханов Игорь Вячеславович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Цырулева Мария Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №200
Адрес комиссии:194282, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, улица Руднева, д.23, лит. А (школа № 103)
Телефон:(812) 557-86-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Черканцева Анна Александровна Председатель Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
2 Черканцев Алексей Анатольевич Зам.председателя Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
3 Никулина Екатерина Юрьевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Башмаков Александр Сергеевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Григорян Виктория Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Донскова Людмила Станиславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Камбарова Инна Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Киселев Леонид Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Кудряшова Евгения Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Надеждина Ирина Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Осипова Ирина Борисовна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
12 Тулубенский Дмитрий Игоревич Член собрание избирателей по месту работы
13 Чернявская Елена Вадимовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
14 Шеина Екатерина Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №201
Адрес комиссии:194352, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, Сиреневый бульвар, д.16, корп.2, лит. А (школа № 83 (филиал))
Телефон:(812) 558-98-73
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Львова Вера Александровна Председатель Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
2 Варварина Любовь Юрьевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Львова Светлана Валерьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Бобылева Татьяна Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Ильющенков Сергей Владимирович Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
6 Коконков Александр Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Львов Александр Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Моисеева Светлана Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Новиков Николай Егорович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
10 Семенова Светлана Игоревна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №202
Адрес комиссии:194352, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, Сиреневый бульвар, д.16, корп.2, лит. А (школа № 83 (филиал))
Телефон:(812) 558-98-73
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Авакумова Нина Валерьевна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Гусева Светлана Николаевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Виноградова Елена Викторовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Авакумов Михаил Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Виноградова Жанна Владимировна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
6 Коваленко Ирина Валерьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Мусаева Ольга Игоревна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Северенчук Андрей Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Феоктистов Владимир Терентьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Феоктистова Раиса Кузьминична Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №203
Адрес комиссии:194352, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, Сиреневый бульвар, д.8, корп.2, лит. А (школа № 110)
Телефон:(812) 417-38-48
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Проскурня Ванда Евгеньевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Ходаковская Любовь Викторовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Чернивчан Ирина Анатольевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Гречка Александр Иванович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Гусева Ирина Григорьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Данилова Татьяна Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Проскурня Олеся Андреевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
8 Северенчук Екатерина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №204
Адрес комиссии:194352, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, Сиреневый бульвар, д.16, корп.2, лит. А (школа № 83 (филиал))
Телефон:(812) 558-98-73
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Семенова Любовь Петровна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Меркулова Ирина Викторовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Щипа Алла Петровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Матюхина Наталья Станиславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Матюш Валентина Федоровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Петров Антон Викторович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Рослякова Галина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Семенова Ирина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Шебеко Лариса Александровна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
10 Щипа Наталья Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №205
Адрес комиссии:194352, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, улица Кустодиева, д.18, корп.2, лит. А (школа № 112)
Телефон:(812) 592-47-78
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Клемкуль Наталья Вячеславовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Кудрявцева Мария Олеговна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Караваева Галина Владимировна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Ващенко Анна Эдуардовна Член собрание избирателей по месту работы
5 Гарибян Валентина Васильевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Данилова Анастасия Олеговна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
7 Казаков Алексей Михайлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Кангуров Владимир Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Климовец-Брищук Клавдия Анатольевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
10 Пищикова Виктория Владимировна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
11 Хаперскова Ольга Станиславовна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
Участковая избирательная комиссия №206
Адрес комиссии:194352, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, улица Кустодиева, д.18, корп.2, лит. А (школа № 112)
Телефон:(812) 558-97-06
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Медведев Петр Антонович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Хрищенко Любовь Александровна Зам.председателя Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
3 Бевз Татьяна Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
4 Бурина Тамара Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Валах Анна Степановна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
6 Еськова Жанна Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Иванова Эмилия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Лепихова Наталия Васильевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
9 Медведева Людмила Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Окунев Вадим Русланович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Сенькина Виктория Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №207
Адрес комиссии:194352, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, улица Кустодиева, д.18, корп.2, лит. А (школа № 112)
Телефон:(812) 559-43-04
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Савчук Елена Евгеньевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Корсаков Сергей Петрович Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Коросташ Татьяна Ивановна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Гусев Александр Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Зязюля Надежда Федоровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Космачева Валерия Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Мотовилова Людмила Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Панарина Елена Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Савина Марина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Тян Ольга Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №208
Адрес комиссии:194352, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, Сиреневый бульвар, д.16, корп.2, лит. А (школа № 83 (филиал))
Телефон:(812) 558-98-73
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Костина Елена Александровна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Ракитина Ольга Исааковна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Костина Ирина Валерьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Гукова Ольга Александровна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
5 Евстафьева Наталья Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Здитовецкая Маргарита Вячеславовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Зорин Михаил Анатольевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Копылова Людмила Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Лапушкина Елена Геннадьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Прокопенко Сергей Степанович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
11 Сидорова Наталья Леонидовна Член собрание избирателей по месту работы
12 Шамин Вадим Евгеньевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №209
Адрес комиссии:194282, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, улица Руднева, д.23 (школа № 103)
Телефон:(812) 557-86-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Легейда Елена Александровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Шибаева Людмила Александровна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Чубко Денис Викторович Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Горькова Любовь Николаевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
5 Евдокимова Елена Станиславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Леонова Татьяна Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Смирнова Евгения Ивановна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
8 Смирнова Ольга Игоревна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Сошнев Роман Константинович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Хаттунен Татьяна Ивановна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
11 Шибаев Михаил Юрьевич Член собрание избирателей по месту работы
12 Шувалов Кирилл Денисович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №210
Адрес комиссии:194282, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, улица Руднева, д.23 (школа № 103)
Телефон:(812) 557-86-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Шайкина Татьяна Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Тихонова Татьяна Викторовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Кипарисова Юлия Александровна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Багров Юрий Дмитриевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Волотовская Ольга Станиславовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Давыдов Филипп Гарриевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Жихарева Татьяна Николаевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
8 Иванов Сергей Вячеславович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Кузнецова Жанна Валерьевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
10 Кузьмина Олеся Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Кучеренко Светлана Константиновна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
12 Носова Дарья Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
13 Рогачев Максим Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
14 Рогачева Татьяна Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №211
Адрес комиссии:194291, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, улица Руднева, д.5, корп.3, лит. А (школа № 118)
Телефон:(812) 559-07-28
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Рахлина Людмила Валентиновна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Прокофьева Елена Геннадьевна Зам.председателя Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
3 Швецова Елена Алексеевна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Закарян Арменуи Рафиковна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
5 Зотова Людмила Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Казарьян Елена Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Мамина Иралия Адихамовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
8 Москалева Ольга Петровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Неясова Вера Сергеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Петров Сергей Валерьевич Член собрание избирателей по месту работы
11 Петрова Ольга Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
12 Подшивалова Алла Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
13 Рахлина Ольга Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
14 Харина Ольга Николаевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
Участковая избирательная комиссия №212
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, проспект Художников, д.29, корп.3, лит. А (школа № 61)
Телефон:(812) 517-10-87
Срок окончания полномочий:27.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Соколова Татьяна Александровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Однолеткова Ксения Андреевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Воронкова Дина Анатольевна Секретарь Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
4 Белова Лилия Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Гришина Светлана Олеговна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Данилов Олег Олегович Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Данилова Ольга Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Денишенко Дмитрий Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Качанов Даниил Андреевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Кожевникова Людмила Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Петина Екатерина Александровна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
12 Соколов Александр Игоревич Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
13 Шаторная Анастасия Максимовна Член собрание избирателей по месту работы
14 Шаторный Максим Борисович Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №213
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, проспект Художников, д.29, корп.3, лит. А (школа № 61)
Телефон:(812) 517-10-87
Срок окончания полномочий:28.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Данилова Надежда Георгиевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Корелова Наталья Викторовна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Андреева Юлия Владимировна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Аграновская Татьяна Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Бовкун Нина Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Глухова Любовь Васильевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Кипреева Ольга Валентиновна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Лукьянова Людмила Александровна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
9 Максимушкина Наталья Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Подчасская Елена Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Цветков Иван Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12 Цвигун Оксана Михайловна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
Участковая избирательная комиссия №214
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, проспект Художников, д.29, корп.3, лит. А (школа № 61)
Телефон:(812) 517-25-35
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Однолеткова Мария Алексеевна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Евдокимова Светлана Владимировна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Еничева Татьяна Дмитриевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Боровикова Майя Юрьевна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
5 Валова Юлия Валерьевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Еременко Владимир Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Лобанова Нина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Львов Владимир Иванович Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
9 Максин Роман Геннадиевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Муслинова Татьяна Петровна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Пухова Валерия Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
12 Цвинкау Людмила Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
13 Чашина Валерия Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
14 Шилова Полина Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №215
Адрес комиссии:194291, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, Поэтический бульвар, д.15, корп.2, лит. А (школа № 62)
Телефон:(812) 516-44-30
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Шилова Светлана Леонидовна Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
2 Захаров Алексей Геннадьевич Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Чихалова Мария Сергеевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Горохова Юлия Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Ефремова Ирина Валентиновна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Земриб Татьяна Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Ильинская Яна Евгеньевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
8 Никифорова Майя Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Павлов Денис Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Рустамова Лариса Владимировна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
11 Смирнова Светлана Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Сычева Маргарита Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Участковая избирательная комиссия №216
Адрес комиссии:194291, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, Поэтический бульвар, д.15, корп.2, лит. А (школа № 62)
Телефон:(812) 516-44-30
Срок окончания полномочий:27.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кишеева Татьяна Павловна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Соколова Валентина Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Божко Елена Сергеевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Конашкина Татьяна Ивановна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
5 Литвинова Ирина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Панова Ирина Владимировна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
7 Петров Алексей Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Пурелиани Ирина Михайловна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
9 Рыбакова Наталья Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Солдатова Юлия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Сухоруков Родион Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Тихонова Надежда Юрьевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №217
Адрес комиссии:194291, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, Поэтический бульвар, д.15, корп.2, лит. А (школа № 62)
Телефон:(812) 516-44-30
Срок окончания полномочий:27.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Коромыслова Нина Сергеевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Никитина Наталья Геннадьевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Ложникова Людмила Васильевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Ботылев Денис Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Егорова Анна Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Заря Надежда Григорьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Мелихова Юлия Александровна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
8 Мерабишвили Юлия Андреевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Назарова Светлана Павловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Никитин Геннадий Александрович Член собрание избирателей по месту жительства
11 Никонова Мария Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
12 Ништ Анна Александровна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
13 Семенкова Ирина Николаевна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
14 Тюкова Юлия Валентиновна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №218
Адрес комиссии:194291, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, улица Руднева, д.5, корп.3, лит. А (школа № 118)
Телефон:(812) 559-07-28
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ильющенкова Татьяна Васильевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Беленькая Нелли Савельевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Егорова Лариса Ивановна Член собрание избирателей по месту жительства
4 Парфенова Татьяна Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Попова Людмила Леонидовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Толкачева Людмила Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
7 Федоровых Лариса Валиковна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Федотова Галина Павловна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
Участковая избирательная комиссия №219
Адрес комиссии:194291, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, улица Руднева, д.5, корп.3, лит. А (школа № 118)
Телефон:(812) 559-07-28
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кожевников Алексей Игоревич Председатель Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
2 Васильев Владислав Владимирович Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Котова Елена Анатольевна Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
4 Ахметова Елена Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Веселов Александр Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Жигалова Оксана Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Карецкая Мария Ивановна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
8 Кузьмина Милана Львовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Ламонова Елена Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Огорчилова Надежда Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Трофимова Ольга Алексеевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
12 Чигирь Игорь Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Участковая избирательная комиссия №220
Адрес комиссии:194291, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ N15, улица Руднева, д.5, корп.3, лит. А (школа № 118)
Телефон:(812) 559-07-28
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ермакова Жанна Валентиновна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Пасецкая Алла Юрьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Кламан Елена Анатольевна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Александров Борис Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Васильева Раиса Равкатовна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
6 Дзюба Елена Васильевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Лаврова Елена Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Наганов Александр Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Палечкин Анатолий Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Станкевич Татьяна Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Чернигова Анна Кирилловна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
12 Якубанец Алексей Валерьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №221
Адрес комиссии:194358, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, улица Есенина, д.34, корп.2, лит. А (школа № 114)
Телефон:(812) 417-27-29
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Рогальчук Ирина Дмитриевна Председатель Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
2 Хехерина Ирина Игоревна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Тимофеева Оксана Николаевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Аникеева Валерия Александровна Член собрание избирателей по месту работы
5 Афанасьева Татьяна Станиславовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Еракова Анна Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Захарченко Ольга Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Львова Светлана Васильевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Морозова Екатерина Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Смажева Янина Вячеславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №222
Адрес комиссии:194358, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, улица Есенина, д.36, корп.2, лит. А (школа № 559)
Телефон:(812) 417-33-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Шарапуто Федор Федорович Председатель представительный орган муниципального образования
2 Власова Ирина Алексеевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Волкова Виктория Юрьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Артюков Дмитрий Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Белая Ирина Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Галялутдинова Дамира Сиразитдиновна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
7 Гамова Тамара Евгеньевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Егорова Елена Валентиновна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Остряков Дмитрий Валерьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Терехова Ирина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Цындук Елена Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
12 Шевченко Маргарита Юрьевна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №223
Адрес комиссии:194358, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, улица Есенина, д.34, корп.2, лит. А (школа № 114)
Телефон:(812) 417-27-29
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Овчаров Андрей Александрович Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Анисимова Наталья Михайловна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Москвина Марина Викторовна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Быков Александр Петрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Виноградов Сергей Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Орлов Алексей Александрович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Смажев Андрей Геннадьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Хаджиев Виталий Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Чмут Галина Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Шувалова Ольга Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №224
Адрес комиссии:194358, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, улица Есенина, д.34, корп.2, лит. А (школа № 114)
Телефон:(812) 417-27-31
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Иванова Любовь Александровна Председатель Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
2 Бардина Татьяна Николаевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
3 Анненкова Юлия Николаевна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Волкова Мария Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Дорофеева Вера Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Минченко Александра Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Мурашкова Галина Захаровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Петрова Екатерина Олеговна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Романова Наталья Степановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Тимонина Людмила Ильинична Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №225
Адрес комиссии:194358, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, улица Есенина, д.34, корп.2, лит. А (школа № 114)
Телефон:(812) 417-27-31
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Васькина Наталья Борисовна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Богданова Ксения Вячеславовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Васильева Светлана Алентиновна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Дорофеева Елена Николаевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
5 Елсукова Раиса Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Котанова Маргарита Садыковна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Плахова Ирина Станиславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Снеткова Елена Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
9 Тиханина Мария Андреевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
10 Фомина Анастасия Евгеньевна Член представительный орган муниципального образования
11 Цепляева Марина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №226
Адрес комиссии:194358, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, улица Есенина, д.36, корп.2, лит. А (школа № 559)
Телефон:(812) 417-33-02
Срок окончания полномочий:28.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Уварова Елена Михайловна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
2 Котлярова Анна Михайловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Ливцова Анна Александровна Член собрание избирателей по месту работы
4 Мартынычева Нина Александровна Член собрание избирателей по месту работы
5 Непомнищева Валерия Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
6 Соловьев Вячеслав Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Терентьева Ольга Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №227
Адрес комиссии:194352, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, Сиреневый бульвар, д.8, корп.2, лит. А (школа № 110)
Телефон:(812) 417-38-51, 417-53-83
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Лятошек Елена Геннадьевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
2 Федотова Наталья Анатольевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Иванова Елена Валентиновна Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
4 Андреева Татьяна Иосифовна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
5 Афанасьев Александр Петрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Головин Сергей Михайлович Член собрание избирателей по месту жительства
7 Двоеглазов Владимир Васильевич Член представительный орган муниципального образования
8 Загирова Лобар Закировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Иванова Светлана Геннадьевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
10 Крюкова Ольга Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Лятошек Оксана Юрьевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
12 Сорокина Марина Вячеславовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
13 Тимофеева Ирина Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
14 Шемент Зинаида Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №228
Адрес комиссии:194352, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, Сиреневый бульвар, д.8, корп.2, лит. А (школа № 110)
Телефон:(812) 417-38-51, 417-53-83
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Солдатова Александра Валентиновна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Труханович Ольга Сергеевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Гусева Любовь Анатольевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Артамонова Елена Васильевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Бацуев Николай Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Гагарина Ирина Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Данилова Тамара Федоровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Краузе Валентина Ивановна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
9 Лаврова Тамара Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Михеева Людмила Анатольевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Семенова Екатерина Леонидовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
12 Синицына Светлана Витальевна Член представительный орган муниципального образования
Участковая избирательная комиссия №229
Адрес комиссии:194352, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, проспект Просвещения, д.46, корп.4, лит. А (школа № 605)
Телефон:(812) 599-19-19
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Нигматулин Шамиль Юсуфович Председатель Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
2 Миалович Надежда Николаевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Игнатьева Ирина Владимировна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Каменщикова Татьяна Александровна Член собрание избирателей по месту работы
5 Ковалев Виталий Анатольевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
6 Мищенко Анатолий Иванович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Петров Александр Сергеевич Член собрание избирателей по месту работы
8 Роденкова Нина Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Соколова Валентина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Стрекозова Ирина Георгиевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Цыповский Олег Леонидович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Шубаренкова Елена Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №230
Адрес комиссии:194352, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, проспект Просвещения, д.46, корп.4, лит. А (школа № 605)
Телефон:(812) 599-19-19
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Виноградова Ульяна Викторовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
2 Гаращенко Оксана Роландовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Городушина Галина Александровна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Ефимова Наталия Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Криволапова Татьяна Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Мелехина Светлана Николаевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
7 Пастухов Кирилл Юрьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Чернецов Сергей Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Черноножкин Василий Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Шубаренков Александр Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №231
Адрес комиссии:194352, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, проспект Просвещения, д.46, корп.4, лит. А (школа № 605)
Телефон:(812) 599-19-19, 517-93-15
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Авдеева Людмила Николаевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Кузьменкова Светлана Владимировна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Морилова Людмила Васильевна Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
4 Буханова Ирина Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Кушнаренко Нина Александровна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
6 Митлина Лариса Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Павлова Изабелла Всеволодовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Симонова Светлана Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Чернецова Надежда Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Шляхтенко Светлана Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №232
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, проспект Художников, д.24, корп.2, лит. А (школа № 120)
Телефон:(812) 594-25-34
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Воробьева Виолетта Владимировна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Пискунова Нина Николаевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Авсеева Алла Евгеньевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Авсеев Валентин Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Ахмитзанова Оксана Мансуровна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
6 Воробьев Виталий Андреевич Член собрание избирателей по месту работы
7 Ксенофонтова Людмила Борисовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Платонов Юрий Вячеславович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Подмозов Антон Петрович Член собрание избирателей по месту работы
10 Порфирьева Ольга Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Сантус Денис Сергеевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
12 Турик Маргарита Вячеславовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
13 Шлюйкова Анна Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №233
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, проспект Художников, д.24, корп.2, лит. А (школа № 120)
Телефон:(812) 594-25-34
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Браун Ирина Аркадьевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
2 Бодрицкая Юлия Александровна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Курочкина Ольга Александровна Член собрание избирателей по месту работы
4 Приданова Надежда Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Реус Валентина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Ромась Любовь Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Саулина Екатерина Вячеславовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Семенов Николай Валерьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Смагина Татьяна Ильинична Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
10 Якубовская Елена Максимовна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Участковая избирательная комиссия №234
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, проспект Художников, д.24, корп.2, лит. А (школа № 120)
Телефон:(812) 594-25-34
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Воробьев Андрей Вадимович Председатель представительный орган муниципального образования
2 Аппель Валентина Анатольевна Зам.председателя Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
3 Николаенко Елена Викторовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Ахмитзанова Анна Мансуровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Кузнецова Ольга Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Меньшикова Алена Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Николаенко Дмитрий Аркадьевич Член собрание избирателей по месту работы
8 Проценко Алена Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Смолина Татьяна Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Степанян Эльза Арменовна Член собрание избирателей по месту работы
11 Сулимова Елизавета Владимировна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
Участковая избирательная комиссия №235
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, Поэтический бульвар, д.3, корп.2, лит. А (школа № 135)
Телефон:(812) 516-52-89
Срок окончания полномочий:07.05.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Калинина Валентина Ивановна Председатель Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
2 Межонов Сергей Леонардович Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Уральская Наталия Юрьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Васильев Сергей Анатольевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Войтаник Юлия Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Глебова Ольга Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Дидковская Елена Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Захарова Светлана Платоновна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Левин Борис Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Межонова Александра Юрьевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
11 Минина Светлана Романовна Член представительный орган муниципального образования
12 Митриков Дмитрий Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №236
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, Поэтический бульвар, д.3, корп.2, лит. А (школа № 135)
Телефон:(812) 516-62-11
Срок окончания полномочий:27.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Волнухина Виктория Владимировна Председатель Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
2 Гвоздева Наталья Вячеславовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Догонина Марина Александровна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Иванова Марина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Макаров Алексей Александрович Член собрание избирателей по месту работы
6 Мызникова Владилена Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Росс Василиса Васильевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Сахалов Илья Сергеевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
9 Сахалова Ирина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Тихонкова Дарья Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Уракбаева Яна Евгеньевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №237
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, Поэтический бульвар, д.5, корп.3, лит. А (школа № 115)
Телефон:(812) 517-48-60
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Авакян Оксана Абрамовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Клоцов Владислав Русланович Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Абрамова Ирина Викторовна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Ананьина Галина Вадимовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Антонян Мелитос Мкртичович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Захарова Анжела Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Казанцева Ольга Валентиновна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Киселева Людмила Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Клюева Любовь Дмитриевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Коленова Ольга Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Прохорова Татьяна Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №238
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, Поэтический бульвар, д.5, корп.3, лит. А (школа № 115)
Телефон:(812) 517-23-45
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Орлова Лариса Ефимовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Барышникова Дарья Юрьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Злобин Иван Юрьевич Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
4 Глухова Светлана Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Доморацкий Кирилл Вильямович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Ковальская Светлана Юрьевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Ковальский Кирилл Андреевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Румянцев Дмитрий Владимирович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Тютина Ольга Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Цветкова Любовь Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №239
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, Поэтический бульвар, д.5, корп.3, лит. А (школа № 115)
Телефон:(812) 517-67-18
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Бодашева Марина Юрьевна Председатель Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
2 Морошкина Надежда Викторовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Казьмина Лия Аркадьевна Секретарь Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
4 Белугин Сергей Павлинович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Бодашев Александр Сергеевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
6 Бодашева Татьяна Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Доморацкая Наталья Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Ерисова Юлия Александровна Член собрание избирателей по месту работы
9 Крылова Виолетта Александровна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
10 Машина Ольга Григорьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Сопелева Ирина Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
12 Федорова Клавдия Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
13 Чернядьева Наталья Викторовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
14 Шабанов Сергей Александрович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №240
Адрес комиссии:194356, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, улица Есенина, д.24, лит. А (школа № 518)
Телефон:(812) 417-33-11, 417-33-13
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ашуркова Наталья Александровна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Ушакова Лидия Анатольевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Попова Екатерина Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Аверьянов Владимир Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Жарикова Ксения Сергеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Назарова Нина Дмитриевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Павлова Алена Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Пейсахович Светлана Новомировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Попова Ольга Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Урваева Мария Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №241
Адрес комиссии:194356, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, улица Есенина, д.24, лит. А (школа № 518)
Телефон:(812) 417-33-13
Срок окончания полномочий:29.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Соколова Людмила Евгеньевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Милославская Татьяна Григорьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Андреева Валентина Анатольевна Секретарь Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
4 Зайцева Галина Иосифовна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
5 Кореневский Александр Константинович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Молчанов Иван Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Наволоцкая Елена Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Никифорова Елена Станиславовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Переход Светлана Андреевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Петренко Кира Аркадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
11 Соколов Валерий Александрович Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
12 Шаторная Наталия Геннадьевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №242
Адрес комиссии:194356, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, улица Есенина, д.24, лит. А (школа № 518)
Телефон:(812) 417-33-11, 417-33-13
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Баландина Маргарита Олеговна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
2 Бабинцева Филюза Камаловна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Богдарина Анна Алексеевна Секретарь Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
4 Кремкова Светлана Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Орлова Ольга Николаевна Член представительный орган муниципального образования
6 Пархоменко Екатерина Ивановна Член Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
7 Пархоменко Елена Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Устинова Мария Федоровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Филиппов Виктор Петрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Цой Леонид Борисович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Шахворостова Ольга Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №243
Адрес комиссии:194356, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, улица Есенина, д.22, корп.3, лит. А (школа № 623)
Телефон:(812) 516-38-97
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Федорова Елена Дмитриевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Алексеева Лидия Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Воробьев Глеб Валериевич Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Дудин Владимир Леонтиевич Член собрание избирателей по месту работы
5 Дудина Наталья Альбертовна Член собрание избирателей по месту работы
6 Иудина Ирина Геннадьевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Молчанова Татьяна Анатольевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Сазонова Наталья Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Снегова Наталья Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Сутормина Наталья Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №244
Адрес комиссии:194356, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Парнас, улица Есенина, д.22, корп.3, лит. А (школа № 623)
Телефон:(812) 516-38-97
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Калинкина Наталья Борисовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Федорова Марина Николаевна Секретарь представительный орган муниципального образования
3 Абашкина Ирина Игоревна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Андерс Альбина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Ваганова Екатерина Павловна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
6 Кузьмин Никита Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Лузина Лилия Евгеньевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Молчанов Сергей Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Рапопорт Виктор Викторович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Сайков Сергей Витальевич Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
11 Сарьян Алварт Агассеровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Участковая избирательная комиссия №252
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, Выборгское шоссе, д.7, корп.2 (здание школы №622)
Телефон:(812) 417-53-24
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Рацкевич Светлана Анатольевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
2 Рацкевич Дмитрий Павлович Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Бернацкая Елена Геннадьевна Секретарь Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
4 Бердникова Ольга Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Булаева Любовь Михайловна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
6 Иванова Наталья Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Константинов Артем Андреевич Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
8 Кошкина Екатерина Андреевна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
9 Кузнецов Сергей Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Лысенко Зоя Павловна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
11 Погодин Анатолий Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
12 Трубецкая Екатерина Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
13 Фомина Вера Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №253
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, Выборгское шоссе, д.7, корп.2 (здание школы №622)
Телефон:(812) 417-53-24
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Павлова Надежда Михайловна Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Орловская Тамара Ивановна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Вихрова Марина Петровна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Алимпиева Татьяна Николаевна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
5 Арифулина Рамилия Абдульберовна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
6 Баркарь Екатерина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Гаврилова Надежда Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Клёнова Наталья Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Косарева Любовь Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Немцев Валентин Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Нехороших Николай Иванович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
12 Трушина Анна Анатольевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
13 Фефелова Светлана Викторовна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
Участковая избирательная комиссия №254
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, Выборгское шоссе, д.7, корп.2 (здание гимназии №622)
Телефон:(812) 417-53-24
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Жебель Наталья Алексеевна Председатель Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
2 Провин Владислав Александрович Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Анастасьева Инна Михайловна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Анастасьева Лариса Камилевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Волкова Ирина Владимировна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
6 Доновская Татьяна Васильевна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Лещев Василий Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Солосина Мария Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №255
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Асафьева, д.7, корп.2 (здание школы №463)
Телефон:(812) 417-37-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Жураковская Любовь Алексеевна Председатель Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
2 Жураковский Александр Михайлович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Серазетдинова Елена Геннадьевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Архипова Кристина Вячеславовна Член собрание избирателей по месту работы
5 Баранова Тамара Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Данилюк Анастасия Максимовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Жураковский Алексей Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Клевцов Дмитрий Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Климович Анастасия Юрьевна Член Фонд «Будущее Родины»
10 Лукина Полина Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
11 Мотовильник Анна Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
12 Романив Наталья Дмитриевна Член представительный орган муниципального образования
13 Серазетдинов Дамир Рустемович Член СПб РО ООО «Российский красный крест»
Участковая избирательная комиссия №256
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Асафьева, д.7, корп.2 (здание школы №463)
Телефон:(812) 417-37-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Мозолева Антонина Викторовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Серебряков Сергей Владимирович Зам.председателя Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
3 Кушнарёв Александр Игоревич Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Бочкина Алёна Николаевна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
5 Герасимов Игорь Владимирович Член представительный орган муниципального образования
6 Гусева Ирина Федоровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Дольник Александр Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Кривицкая Елена Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Кривицкая Ирина Маратовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Ландарь Татьяна Викторовна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
11 Мозолева Антонина Михайловна Член СПб РО ООО «Российский красный крест»
12 Ревякина Ольга Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
13 Чуб Лилиана Анатольевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
Участковая избирательная комиссия №257
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Асафьева, д.7, корп.2 (здание школы №463)
Телефон:(812) 417-37-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Лисицинская Александра Викторовна Председатель Фонд «Будущее Родины»
2 Лосева Светлана Вячеславовна Зам.председателя Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
3 Далматова Людмила Алфеевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Виссарова Ирина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Кривец Наталья Леонидовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Маслак Любовь Романовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Федорова Татьяна Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Яремчук Андрей Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №258
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Асафьева, д.6, корп.1, (здание школы №457)
Телефон:(812) 417-23-93
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Осипова Людмила Ивановна Председатель СПб РО ООО «Российский красный крест»
2 Осипова Юлия Владимировна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Собянина Екатерина Владимировна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Желамкова Вера Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Лукьянович Ираида Яковлевна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
6 Осипов Олег Викторович Член Фонд «Будущее Родины»
7 Плаксина Татьяна Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Самбурская Юлия Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Сахарова Маргарита Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Суслова Анна Астафиевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Терещенкова Екатерина Андреевна Член собрание избирателей по месту работы
12 Тишалович Ирина Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
13 Фостикова Надежда Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №259
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Асафьева, д.6, корп. 1 (здание школы №457)
Телефон:(812) 417-23-93
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Шарипов Игорь Мансурович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Шарипова Оксана Олеговна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Степанова Тамара Викторовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Байкеева Нейля Рашидовна Член представительный орган муниципального образования
5 Горюнова Марина Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Женухин Дмитрий Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Кондидатов Александр Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Лукина Алена Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Максимов Владимир Петрович Член Фонд «Будущее Родины»
10 Павлова Татьяна Юрьевна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
11 Райковский Евгений Янович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
12 Татаркин Владимир Леонидович Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
Участковая избирательная комиссия №260
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Асафьева, д.7, корп.2 (здание школы №463)
Телефон:(812) 417-37-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Васильева Ольга Евгеньевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
2 Сергеева Елена Юрьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Васильева Анна Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
4 Голдобин Петр Андреевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Калашникова Елена Михайловна Член Фонд «Будущее Родины»
6 Ковязина Евгения Васильевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Никульшина Марина Леонидовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Осадченко Наталья Валерьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Россихина Ирина Ивановна Член представительный орган муниципального образования
10 Саватенкова Анна Олеговна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
11 Фёдорова Мария Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
12 Цыба Елена Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №261
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Асафьева, д.7, корп.2 (здание школы №463)
Телефон:(812) 417-37-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Рахманов Денис Вячеславович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
2 Коголь Михаил Александрович Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Еникеев Ренат Филаридович Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Егоров Никита Феликсович Член собрание избирателей по месту жительства
5 Игнатьева Алла Владимировна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
6 Капулкин Станислав Борисович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Королева Тамара Александровна Член представительный орган муниципального образования
8 Коротнев Михаил Александрович Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
9 Лебедев Дмитрий Владимирович Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
10 Михайловская Евгения Олеговна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Орловский Вениамин Дмитриевич Член собрание избирателей по месту жительства
12 Тутынина Дарья Андреевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
13 Тягунина Милана Александровна Член Фонд «Будущее Родины»
Участковая избирательная комиссия №262
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Асафьева, д.6, корп. 1 (здание школы №457)
Телефон:(812) 417-23-93
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ратушная Ольга Евгеньевна Председатель Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
2 Янкунова Лариса Ильинична Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Петрова Татьяна Германовна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Алексеева Татьяна Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Батракова Ирина Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
6 Григорьева Вера Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Ермолаев Александр Петрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Шишенкова Наталья Александровна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
9 Яковлева Дарья Григорьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №263
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Асафьева, д.6, корп. 1 (здание школы №457)
Телефон:(812) 417-23-93
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Нугис Алексей Валериевич Председатель Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
2 Сорокина Татьяна Викторовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Петрова Татьяна Игоревна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Артемьева Надежда Станиславовна Член собрание избирателей по месту работы
5 Грибанова Татьяна Геннадьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Завьялов Артем Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Знаменская Лидия Петровна Член Фонд «Будущее Родины»
8 Никульшина Валентина Константиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Павлюченко Ирина Леонидовна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
10 Потапова Надежда Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Таранова Элина Анатольевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Тимофеев Александр Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №264
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Композиторов, д.11, корп.2 (здание школы №486)
Телефон:(812) 514-36-75
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Самарина Галина Анатольевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
2 Морозова Елена Викторовна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Самарин Павел Анатольевич Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Васильев Дмитрий Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Захарова Елена Викторовна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
6 Калашников Алексей Юрьевич Член Фонд «Будущее Родины»
7 Кляузова Вероника Юрьевна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
8 Михайлова Наталья Никитична Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Рогозина Валентина Владимировна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
10 Суворов Сергей Дмитриевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Федотова Елена Олеговна Член собрание избирателей по месту жительства
12 Цыбина Анастасия Александровна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
13 Цыбина Татьяна Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №265
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Композиторов, д.11, корп.2 (здание школы №486)
Телефон:(812) 513-53-22
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Васильева Ольга Николаевна Председатель Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
2 Лимонов Александр Юрьевич Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Савостьянова Ирина Анатольевна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
4 Васильев Александр Викторович Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Аленикова Татьяна Евгеньевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Быкова Алевтина Анатольевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Годунова Марина Тагировна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
8 Иванников Владимир Юрьевич Член Фонд «Будущее Родины»
9 Иванов Тарас Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Лимонова Людмила Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Мочалова Светлана Яковлевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12 Окутина Алеся Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
13 Сенюшкин Михаил Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
14 Шмелёва Тамара Тагировна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Участковая избирательная комиссия №266
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Композиторов, д.11, корп.2 (здание школы №486)
Телефон:(812) 514-36-75
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Поляковская Светлана Олеговна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Щепетов Михаил Гурьевич Зам.председателя Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
3 Поляковская Валентина Сергеевна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Гурьянова Елена Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Концевая Елена Анатольевна Член представительный орган муниципального образования
6 Копец Юлия Тадеушевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Курситис Екатерина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Лешкевич Наталья Игоревна Член Фонд «Будущее Родины»
9 Мищенкова Любовь Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Рудеева Нина Павловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Семенова Ольга Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Собакарева Вероника Игоревна Член собрание избирателей по месту работы
13 Хохлова Светлана Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №267
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Композиторов, д.11, корп.2 (здание школы №486)
Телефон:(812) 513-53-22
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Шептунов Александр Михайлович Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Воропаева Таисия Алексеевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Фомина Юлия Игоревна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Бунякина Анна Григорьевна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
5 Зинина Эльза-Люба Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Игонина Елена Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Леонтьева Татьяна Гордеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Неуймин Дмитрий Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Потапова Людмила Георгиевна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Толстикова Наталья Евгеньевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
11 Фациевич-Слинченко Владимир Степанович Член собрание избирателей по месту работы
12 Фомин Роман Игоревич Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №268
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Симонова, д.8, корп.1 (здание школы №94)
Телефон:(812) 417-53-79
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Жданова Татьяна Константиновна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Барышникова Елена Константиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Иванова Лилия Ивановна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Ковтонюк Анна Брониславовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Ковтонюк Роман Васильевич Член собрание избирателей по месту жительства
6 Костин Андрей Львович Член собрание избирателей по месту жительства
7 Матвеев Василий Викторович Член собрание избирателей по месту жительства
8 Охремчук Ангелина Геннадьевна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Скоромникова Татьяна Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №269
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, проспект Просвещения, д.32, корп.4 (здание школы №488)
Телефон:(812) 515-35-71
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Рукавишникова Тамара Николаевна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Осеннова Наталья Юрьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Катульская Людмила Георгиевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Павлов Сергей Борисович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Слепова Тамара Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Соколова Ирина Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Трошина Ирина Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Филиппова Тамара Семеновна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №270
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, проспект Просвещения, д.32, корп.4 (здание школы №488)
Телефон:(812) 514-21-71
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Рыбакова Нина Зауриевна Председатель Фонд «Будущее Родины»
2 Песчанская Вероника Валерьевна Секретарь Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
3 Астахов Александр Александрович Член собрание избирателей по месту жительства
4 Белова Татьяна Сергеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Волкова Татьяна Александровна Член собрание избирателей по месту работы
6 Каурдакова Надежда Валентиновна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
7 Набиева Зарнигар Тахировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Николаева Юлия Евгеньевна Член СПб РО ООО «Российский красный крест»
9 Рогожникова Вера Зауриевна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
10 Румянцева Татьяна Августовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Стеркина Наталья Филипповна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12 Филиппова Ольга Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
13 Фурсенко Карина Вадимовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №271
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Шостаковича, д.3, корп.2 (здание школы №483)
Телефон:(812) 514-93-03
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Поленок Марина Петровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Васильева Нина Петровна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Усова Ольга Николаевна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Зайцев Денис Алексеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Зайцева Марина Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Михайлова Лилия Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
7 Соболева Ольга Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Столяров Юрий Леонидович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Стрелова Галина Дмитриевна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
10 Суслова Любовь Викторовна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
11 Юрченкова Валентина Егоровна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
12 Якушин Геннадий Борисович Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Участковая избирательная комиссия №272
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Шостаковича, д.3, корп.2 (здание школы №483)
Телефон:(812) 515-49-77
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Харламова Тамара Александровна Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Бондаренко Александр Алексеевич Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Апрелева Галина Юрьевна Секретарь Фонд «Будущее Родины»
4 Винокурова Елена Марковна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Дятлова Марина Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Ермаков Вячеслав Дмитриевич Член собрание избирателей по месту жительства
7 Калинина Валерия Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Князева Светлана Владимировна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
9 Марченко Василий Владимирович Член собрание избирателей по месту работы
10 Патин Николай Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Родиченко Вера Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
12 Рябыкин Валерий Станиславович Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
13 Шаров Сергей Владимирович Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №273
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, проспект Просвещения, д.32, корп.4 (здание школы №488)
Телефон:(812) 514-21-71
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Голубок Татьяна Юрьевна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Могульян Людмила Владимировна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Солодовникова Марина Владимировна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Барсукова Дарья Алексеевна Член Фонд «Будущее Родины»
5 Барсукова Наталья Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Белугина Любовь Анатольевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Васильева Инна Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Владимирова Антонина Юрьевна Член представительный орган муниципального образования
9 Ковалев Модест Васильевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Куприянова Ирина Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Петрова Наталия Константиновна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
12 Федорова Елена Александровна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №274
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Симонова, д.8, корп.1 (здание школы №94)
Телефон:(812) 417-53-79
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Молотова Лариса Ивановна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Шевелева Ангелина Николаевна Зам.председателя Фонд «Будущее Родины»
3 Боровик Ирина Ивановна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Боровик Вячеслав Степанович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Галицкая Валентина Алексеевна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
6 Моисеева Надежда Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Молотов Алексей Павлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Некрасова Светлана Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Сабурова Инна Геннадьевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Станкевич Лидия Федоровна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
11 Тюленева Галина Жановна Член представительный орган муниципального образования
12 Чайкина Евгения Павловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №275
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Симонова, д.8, корп.1 (здание школы №94)
Телефон:(812) 417-53-79
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Мельничук Дарья Романовна Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
2 Шандаров Олег Владимирович Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Адриан Анна Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Айзнер Александра Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Башайкин Тимур Ряшидович Член Фонд «Будущее Родины»
6 Глушкин Сергей Александрович Член представительный орган муниципального образования
7 Игнатьев Андрей Витальевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Казакова Раиса Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Конюшков Сергей Константинович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Корлякова Анна Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Подаревская Анна Сергеевна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
12 Тимофеева Юлия Романовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №276
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Симонова, д.8, корп.2 (здание школы №558)
Телефон:(812) 515-26-63, 515-27-41
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Моисеева Вера Григорьевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Ростовцев Алексей Александрович Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Федорова Татьяна Федоровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Богдан Алена Алексеевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Грешникова Нина Михайловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Курбатова Маргарита Андреевна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Малетина Ольга Анатольевна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Моисеев Константин Михайлович Член собрание избирателей по месту жительства
9 Павлова Дарья Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Петракова Татьяна Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Федорова Юлия Николаевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
12 Хмельницкая Ольга Валерьевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №277
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Симонова, д.8, корп.1 (здание школы №94)
Телефон:(812) 417-53-79
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Борохова Елизавета Александровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Гречин Юрий Александрович Зам.председателя Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
3 Зигангирова Светлана Насыйровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Богданова Мария Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Васильева Елена Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Гаджиев Рамиль Арифович Член Фонд «Будущее Родины»
7 Гречин Николай Александрович Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
8 Гречина Вероника Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Новаковская Елена Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Панкратова Наталья Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Стренго Марина Александровна Член представительный орган муниципального образования
12 Цветков Александр Глебович Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №278
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Симонова, д.8, корп.2 (здание школы №558)
Телефон:(812) 515-04-24, 515-27-41
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Сорокина Елена Павловна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Пащенко Артем Александрович Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Страшевская Оксана Игоревна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Арзамасцева Валентина Тимофеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Бутяева Эльвира Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Доброскок Ирина Алексеевна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Иванова Людмила Германовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Ковригин Роман Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Лавонин Константин Алексеевич Член собрание избирателей по месту жительства
10 Ныркова Ирина Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Ракова Галина Викторовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
12 Филиппов Максим Анатольевич Член Фонд «Будущее Родины»
13 Хохлова Анастасия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №279
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Композиторов, д.22, корп.2 (здание школы №494)
Телефон:(812) 417-25-04
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Андреева Елена Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
2 Петрушенкова Евгения Анатольевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Васильева Надежда Борисовна Секретарь Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
4 Буравлева Светлана Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Гришина Елена Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Журавлева Ирина Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
7 Кулешова Виктория Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Матвеев Андрей Анатольевич Член Фонд «Будущее Родины»
9 Матвеева Зоя Андреевна Член представительный орган муниципального образования
10 Матвеева Татьяна Андреевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
11 Остроухов Анатолий Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
12 Халявина Людмила Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №280
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Композиторов, д.22, корп.2 (здание школы №494)
Телефон:(812) 417-25-08
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Чернигова Лариса Владимировна Председатель Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
2 Жбакина Людмила Анатольевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Шубина Анна Дмитриевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Верещагин Сергей Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Верещагина Людмила Яковлевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Зверева Дарья Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Кожевникова Елена Валентиновна Член Фонд «Будущее Родины»
8 Колеснёва Римма Евгеньевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Салий Алла Анатольевна Член представительный орган муниципального образования
10 Серкин Андрей Дмитриевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Челнова Екатерина Филипповна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
12 Чернигова Алиса Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №281
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Композиторов, д.22, корп.2 (здание школы №494)
Телефон:(812) 417-25-07
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Добросмыслова Анастасия Владиславовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Бехтерев Максим Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Бобриков Алексей Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Борисенко Елена Анатольевна Член Фонд «Будущее Родины»
5 Веремеева Галина Никифоровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Неганова Ира Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Недзельская Галина Олеговна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
8 Соловьева Ольга Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Солодкова Александра Борисовна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
10 Ткачева Ирина Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Уголкова Ольга Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №282
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Композиторов, д.22, корп.2 (здание школы №494)
Телефон:(812) 515-86-37
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ровенская Клара Вадимовна Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Алексеева Елена Анатольевна Зам.председателя Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
3 Минакова Ольга Петровна Секретарь Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
4 Алексеев Владимир Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Кашканова Татьяна Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Кузнецов Андрей Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Марченко Людмила Алексеевна Член Фонд «Будущее Родины»
8 Минакова Мария Александровна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
9 Пичугина Екатерина Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Степухина Наталия Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Чумакова Валентина Геннадиевна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
12 Яковенко Мария Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №283
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Композиторов, д.22, корп.2 (здание школы №494)
Телефон:(812) 515-86-37
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Костыря Светлана Федоровна Председатель Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
2 Алексеева Галина Николаевна Зам.председателя Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
3 Юлисова Анна Игоревна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Алексеева Таиса Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Антонова Елена Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Баташева Нина Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Гаврилко Евгений Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Гулиев Рафаэль Орудж Оглы Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Козлова Алина Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Лазарева Галина Васильевна Член Фонд «Будущее Родины»
11 Садретдинова Валентина Федоровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12 Смирнова Римма Васильевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
13 Таурит Анастасия Анатольевна Член представительный орган муниципального образования
14 Трубеко Алла Сергеевна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Участковая избирательная комиссия №284
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Жени Егоровой, д.10, корп.2 (здание школы №453)
Телефон:(812) 417-51-38
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Камитова Зульфия Шафкатовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Ушакова Зинаида Александровна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Иванюшева Татьяна Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Барбаш Любовь Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Бедина Валентина Ивановна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
6 Волкова Светлана Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Гущин Павел Александрович Член собрание избирателей по месту работы
8 Котельникова Ольга Дмитриевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Крутова Жанна Александровна Член Фонд «Будущее Родины»
10 Лебедева Наталья Сергеевна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
11 Морошкина Людмила Леонидовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Шехмаметьев Харис Ряхимович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №285
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Жени Егоровой, д.10, корп.2 (здание школы №453)
Телефон:(812) 417-51-38
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Слюсаренко Наталия Константиновна Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Козляк Ирина Паулевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Николаева Ольга Георгиевна Секретарь Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
4 Богданова Татьяна Петровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Болобан Надежда Викторовна Член Фонд «Будущее Родины»
6 Ключарева Ирина Венедиктовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Морозова Мария Петровна Член представительный орган муниципального образования
8 Пастушенко Марина Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Роднянская Галина Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Саенко Игорь Георгиевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Филиппова Таисия Андреевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
12 Шмурак Галина Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №286
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Жени Егоровой, д.10, корп.2 (здание школы №453)
Телефон:(812) 417-51-38
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Борисова Ольга Юрьевна Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
2 Белова Татьяна Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Борисова Наталья Юрьевна Член собрание избирателей по месту жительства
4 Галанцова Ольга Григорьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Дмитриева Людмила Анатольевна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Иванова Светлана Евгеньевна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Крюков Никита Владиславович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Сергеева Елена Станиславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Склярова Валентина Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Смирнова Галина Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Теймурова Наталья Григорьевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №287
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Жени Егоровой, д.10, корп.2 (здание школы №453)
Телефон:(812) 417-51-38
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кириков Дмитрий Сергеевич Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
2 Подгорная Виктория Вячеславовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Дудина Анастасия Анатольевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Арклис Диана Рашидовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Глухоманюк Александр Борисович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Дубровина Вероника Сергеевна Член представительный орган муниципального образования
7 Егорова Нелли Рашидовна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
8 Килимова Татьяна Николаевна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
9 Кузнецова Анна Валериевна Член Фонд «Будущее Родины»
10 Максимчук Татьяна Георгиевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Мутева Юлия Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
12 Носов Алексей Валерьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
13 Постникова Вера Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №288
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки, улица Поклонногорская, д.17/2 (здание школы №102)
Телефон:(812) 293-45-74
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Сидоров Виктор Николаевич Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Куликов Дмитрий Александрович Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Печенкина Екатерина Олеговна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Арехова Наталья Валерьевна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Гусев Владимир Игоревич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Красников Георгий Владимирович Член Фонд «Будущее Родины»
7 Маслов Максим Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Молибога Вера Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Участковая избирательная комиссия №290
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Левашово, улица Первомайская, д.37 (здание школы №472)
Телефон:(812) 417-31-75
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Мануйлов Виктор Алексеевич Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Кондратьев Александр Валентинович Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Алдошкина Татьяна Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Волокитина Ирина Ивановна Член Фонд «Будущее Родины»
5 Кондратьева Галина Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Мануйлова Татьяна Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Орлова Анастасия Юрьевна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
8 Осипова Ирина Геннадьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Подкользин Денис Александрович Член собрание избирателей по месту службы
10 Синенок Любовь Юрьевна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
11 Федорова Валентина Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Чуйков Сергей Анатольевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №291
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, Торфяное, улица Кооперативная, д.27 (здание школы №469)
Телефон:(812) 513-89-45
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Купоров Евгений Рудольфович Председатель Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
2 Перевощикова Ольга Николаевна Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Купорова Юлия Александровна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Бабаева Виалина Тахировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Васенин Евгений Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Дубовая Елена Леонидовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Елизарова Екатерина Ильинична Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Ермина Вера Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Макарова Елена Витальевна Член Фонд «Будущее Родины»
10 Шибаева Елена Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Юрчик Алевтина Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №292
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, Выборгское шоссе, д.369, корп.3 (здание школы №474)
Телефон:(812) 594-86-77, 594-83-82
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Стойкова Наталья Рюриковна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Николаева Ирина Владимировна Зам.председателя Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
3 Голицина Лилия Иоэльевна Секретарь СПб РО ООО «Российский красный крест»
4 Вебер Ольга Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
5 Жернакова Марина Валерьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Иванова Татьяна Станиславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Костюнина Елена Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Липовец Алевтина Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Смыслова Нина Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №293
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, Михайловка, улица Торфяная, д.25, литера А (здание школы №475)
Телефон:(812) 594-89-20
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Фокина Вера Дмитриевна Председатель СПб РО ООО «Российский красный крест»
2 Прокофьева Марина Николаевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Багиева Ирина Викторовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Березовская Ольга Валерьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Грибова Галина Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Конькова Татьяна Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Олифир Ирина Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Попов Петр Николаевич Член собрание избирателей по месту жительства
9 Шуваев Дмитрий Сергеевич Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №294
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, улица Первого Мая, д.109 (здание ОАО «Пригородный»)
Телефон:(812) 594-91-75
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Волков Дмитрий Валерьевич Председатель Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
2 Иванов Алексей Сергеевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Фроленков Николай Сергеевич Секретарь СПб РО ООО «Российский красный крест»
4 Андреева Валерия Владиславовна Член собрание избирателей по месту работы
5 Архипов Алексей Евгеньевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Архипов Павел Евгеньевич Член Фонд «Будущее Родины»
7 Бадиков Дмитрий Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Иванов Антон Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Иванова Наталья Олеговна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
10 Михайлов Юрий Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Родионов Роман Игоревич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №295
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, улица Шишкина, д.30 (здание ДЮСШОР)
Телефон:(812) 594-84-21
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Лазугина Елена Дмитриевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
2 Рябчиков Антон Александрович Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Иванникова Полина Сергеевна Секретарь СПб ассоциация ОО родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ»
4 Гросуль Александра Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Лазугин Леонид Валерьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Панченко Анатолий Иванович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Филимонова Галина Севастьяновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Шабанова Елена Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Янченко Ольга Владимировна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №296
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, Осиновая Роща, Школьный переулок, д.1, литер Б (здание школы №471)
Телефон:(812) 594-80-89
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Юрова Надежда Станиславовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Сидорова Ирина Викторовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Стельмашенко Анна Ивановна Секретарь СПб РО ООО «Российский красный крест»
4 Егорова Надежда Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Корнилов Алексей Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Легостаева Елена Александровна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Орлова Валентина Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
8 Сорока Александр Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Шишин Андрей Валерьевич Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
Участковая избирательная комиссия №297
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, Осиновая Роща, Юкковское шоссе, д.6, корп.1, лит.А (здание школы №471)
Телефон:(812) 573-98-95
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Столоногова Елена Валерьевна Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Дубинич Елена Александровна Зам.председателя Фонд «Будущее Родины»
3 Шабельная Светлана Викторовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Газизов Валерий Зиннатович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Григорук Вера Андреевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Ерохина Марина Владимировна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
7 Кокизюк Артур Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Лаась Оксана Леонидовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Ляшук Наталья Анатольевна Член СПб ассоциация ОО родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ»
10 Селикаева Разет Салмановна Член СПб РО ООО «Российский красный крест»
11 Таничева Татьяна Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
12 Товстопят Татьяна Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №298
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, Осиновая Роща, Юкковское шоссе, д.6, корп.2, лит.А (здание школы №471)
Телефон:(812) 573-98-96
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Бобровская Екатерина Александровна Председатель СПб РО ООО «Российский красный крест»
2 Зайцева Марина Александровна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Белов Руслан Игоревич Секретарь Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
4 Василянская Анна Игоревна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
5 Зайцева Альбина Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Зеничев Николай Андреевич Член Фонд «Будущее Родины»
7 Маркалева Ангелина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Петрова Елена Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Разумейко Алексей Викторович Член собрание избирателей по месту жительства
10 Цыганов Вячеслав Юрьевич Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
11 Чмыриков Александр Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Шартава Давид Нугзарович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №299
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, Осиновая Роща, Юкковское шоссе, дом 6, корпус 1, лит. А (здание школы №471)
Телефон:(812) 573-98-94
Срок окончания полномочий:27.11.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Столоногов Сергей Михайлович Председатель Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
2 Тумарева Анна Геннадьевна Зам.председателя Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
3 Бессонова Лариса Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Башмакова Галина Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
5 Васильковская Ольга Геннадьевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
6 Голощапова Ольга Николаевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Жданова Татьяна Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
8 Лабутина Наталья Юрьевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
9 Ляшук Виктор Иванович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Нетикова Маргарита Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Сарычева Валентина Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №300
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, Осиновая Роща, Юкковское шосе, дом 6, корп. 1, лит. А (здание школы №471)
Телефон:(812) 573-98-97
Срок окончания полномочий:27.11.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Сидорова Маргарита Юрьевна Председатель Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
2 Котельникова Яна Александровна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Шилкина Екатерина Сергеевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Зайцева Светлана Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Землянникова Серафима Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Короткий Владимир Анатольевич Член собрание избирателей по месту работы
7 Котельников Сергей Александрович Член собрание избирателей по месту работы
8 Мальцева Ирина Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
9 Орлова Светлана Геннадьевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Рассказова Ирина Вадимовна Член собрание избирателей по месту работы
11 Седегова Вера Васильевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Собещанская Оксана Александровна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №301
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, Осиновая Роща, Юкковское шоссе, дом 6, корпус 1, лит. А (здание школы №471)
Телефон:(812) 573-98-96
Срок окончания полномочий:27.11.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Буянов Антон Евгеньевич Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Михайлов Евгений Андреевич Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Игнатьева Галина Николаевна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Арифуллин Ренат Акзамович Член собрание избирателей по месту жительства
5 Белоплотова Наталья Вилльевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Буянов Евгений Георгиевич Член собрание избирателей по месту жительства
7 Буянова Оксана Петровна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Ковальчук Яна Дмитриевна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Маркевич Ксения Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Маркевич Олег Анатольевич Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
11 Полухин Роман Сергеевич Член собрание избирателей по месту жительства
12 Сергеева Юлия Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №302
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, Фёдора Абрамова улица, д.4
Телефон:(812) 938-99-63
Срок окончания полномочий:26.11.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Миронова Ольга Вячеславовна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Федорова Ольга Николаевна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Павленко Наталья Анатольевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Красавцева Елена Вадимовна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
5 Малафеев Иван Алексеевич Член собрание избирателей по месту работы
6 Миронов Павел Игоревич Член собрание избирателей по месту жительства
7 Миронова Елизавета Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Николаев Вячеслав Олегович Член собрание избирателей по месту учебы
9 Русакова Александра Витальевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
10 Чаузова Ульяна Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Участковая избирательная комиссия №303
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, Фёдора Абрамова улица, д.4
Телефон:(812) 939-12-80
Срок окончания полномочий:27.11.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Барулина Марина Михайловна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
2 Афанасьев Александр Петрович Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Матвеева Елена Леонидовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Автушко Алексей Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Алексеева Мария Владиславовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
6 Барулина Людмила Сергеевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
7 Ермолина Любовь Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Откупчикова Светлана Ивановна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Серебренникова Анастасия Викторовна Член Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
10 Ширяевская Ирина Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №304
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, Фёдора Абрамова улица, д.4
Телефон:(812) 939-30-25
Срок окончания полномочий:11.07.2019
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Степанова Жанна Михайловна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Степанов Александр Васильевич Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Царева Людмила Федоровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Бабков Алексей Сергеевич Член
5 Зарубина Оксана Никитична Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Мелихова Анастасия Дмитриевна Член
7 Ольнева Галина Ильинична Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Петрова Евгения Алексеевна Член
9 Попов Вадим Сергеевич Член
10 Сенчукова Екатерина Александровна Член
11 Царев Павел Борисович Член
12 Шумилова Мария Игоревна Член
Участковая избирательная комиссия №305
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование поселок Парголово, Фёдора Абрамова улица, д.4
Телефон:(812) 939-11-76
Срок окончания полномочий:11.07.2019
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Янбухтина Елена Евгеньевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Данилова Наталья Анатольевна Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Бузаронова Наталья Рафаиловна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Беллинг Марина Романовна Член
5 Бос Светлана Владимировна Член
6 Крутиенко Марина Вильевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Львова Лариса Сергеевна Член
8 Смирнова Елена Георгиевна Член
9 Шахмаметьева Эльмира Рашидовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Шевченко Любовь Ивановна Член
11 Яковлева Татьяна Ильинична Член
12 Янбухтин Эльдар Кайюмович Член
Участковая избирательная комиссия №330
Адрес комиссии:194044, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское, улица Коммисара Смирнова, д.17, лит. А (ГОУ СОШ №560)
Телефон:(812) 542-05-12
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Тужикова Елизавета Михайловна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Переверзев Игорь Владимирович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Марсова Ольга Вячеславовна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Ковальчук Марина Ильинична Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Кузменков Павел Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Кулик Вера Александровна Член Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ»
7 Мирзоева Анаида Эдуардовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Морозова Валентина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Сизова Галина Сергеевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
10 Смирнова Ольга Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Шаврова Ольга Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №331
Адрес комиссии:194044, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское, улица Выборгская, д.3, лит. А (ГОУ СОШ №107)
Телефон:(812) 542-08-43
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Сандалова Ольга Леонидовна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Ленская Татьяна Эдуардовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Плотникова Ирина Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Ванюшина Мария Константиновна Член собрание избирателей по месту работы
5 Гусакова Елена Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Павлович Сергей Евгеньевич Член собрание избирателей по месту работы
7 Петрова Тамара Исаровна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Прасолова Ирина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Филеев Дмитрий Алексеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №332
Адрес комиссии:194044, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское, улица Выборгская, д.3 (ГОУ СОШ №107)
Телефон:(812) 542-08-40
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Колодяжный Валентин Андреевич Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Шаранина Наталья Александровна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Локтев Герман Евгеньевич Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Алпатьева Татьяна Викторовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Грачева Виктория Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Иванова Светлана Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Маркова Татьяна Георгиевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Нефедова Светлана Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Николаева Алла Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №333
Адрес комиссии:194044, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское, улица Смолячкова, д.13 (Клуб «Выборгская сторона»)
Телефон:(812) 542-16-34
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Буш Светлана Павловна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Мартынова Светлана Викторовна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Баранова Елена Владимировна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Антонова Марина Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Богатикова Наталья Владимировна Член Региональная общественная организация «Центр Реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
6 Мыльникова Вера Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Новиков Олег Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Олейник Виктория Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Севастьянов Денис Анатольевич Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
10 Спасова Наталия Анатольевна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Щевелева Галина Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №334
Адрес комиссии:194044, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское, Тобольская улица, д.12, лит.А (СПб технический колледж управления и коммерции)
Телефон:(812) 542-02-91
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Сандалова Маргарита Афанасьевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Блошенко Светлана Михайловна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Майдакова Ирина Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Гончаров Игорь Валерьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Греков Андрей Петрович Член собрание избирателей по месту работы
6 Грицаенко Любовь Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Дадашов Эльдар Агагасан Оглы Член собрание избирателей по месту работы
8 Корнеев Евгений Николаевич Член собрание избирателей по месту работы
9 Кульгавий Лариса Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Лебедева Ирина Леонидовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Романова Любовь Аркадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №335
Адрес комиссии:194100, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское, Б. Сампсониевский проспект, д.86 (Администрация Выборгского района СПб)
Телефон:(812) 576-52-44
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Степанов Олег Николаевич Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Петрик Екатерина Сергеевна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Андрианова Анна Борисовна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Жилич Александра Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Иванова Елена Геннадьевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Кузнецова Ирина Геннадьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Николаева Нина Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Рубцова Екатерина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Смелова Екатерина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №336
Адрес комиссии:194100, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское, улица Александра Матросова, д.11, лит. А (ГОУ СОШ №123)
Телефон:(812) 417-36-11
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Тихомирова Татьяна Гельевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Кулеш Светлана Валерьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Киселева Людмила Николаевна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Артемова Арина Александровна Член собрание избирателей по месту работы
5 Карасев Михаил Борисович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Комкова Лариса Геннадьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Петрова Ольга Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Чирва Марина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Шарова Марина Борисовна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
Участковая избирательная комиссия №337
Адрес комиссии:194100, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское, улица Александра Матросова, д.11, лит. А (ГОУ СОШ №123)
Телефон:(812) 417-36-10
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Морозова Людмила Васильевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Лебедева Надежда Геннадьевна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Зорина Валентина Ивановна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Ерохина Елена Викторовна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
5 Зорин Дмитрий Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Мадорский Борис Леонидович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
7 Мальханова Светлана Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Насонова Виктория Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Печенко Галина Александровна Член собрание избирателей по месту работы
10 Попова Ольга Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
11 Скипидарникова Лариса Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №338
Адрес комиссии:194100, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское, улица Харченко, д.27, лит. А(ГОУ СОШ №104)
Телефон:(812) 295-23-11, 295-23-23
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Никитин Яков Борисович Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Никитина Ольга Вячеславовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Никитин Олег Яковлевич Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Григорьева Наталья Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Никитина Анастасия Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Никитина Людмила Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Сорокина Светлана Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Трунина Юлия Владимировна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Якушева Лариса Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №339
Адрес комиссии:194100, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское, улица Харченко, д.27, лит. А (ГОУ СОШ №104)
Телефон:(812) 295-23-23, 295-23-11
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Шакенова Наталия Владимировна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Шиженская Нина Николаевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Лебедева Марина Владимировна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Булдыгина Оксана Сергеевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Гаврилова Юлия Филипповна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Козлова Наталия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Мельничук Светлана Алексеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Петрова Мария Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Самойлова Елена Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №340
Адрес комиссии:194100, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское, улица Харченко, д.27, лит. А (ГОУ СОШ №104)
Телефон:(812) 295-23-23, 295-23-11
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Сорокина Марина Яковлевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Гордыманова Татьяна Александровна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Морозова Татьяна Олеговна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Ежова Елена Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Кузьмина Ксения Алексеевна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
6 Кузьмина Ольга Георгиевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Проворов Сергей Валентинович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Смирнов Трофим Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Смирнова Елена Ионасовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №341
Адрес комиссии:194100, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское, улица Харченко, д.27 , лит. А(ГОУ СОШ №104)
Телефон:(812) 295-23-23, 295-23-11
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Терентьев Георгий Сергеевич Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Рассохина Нина Яковлевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Бурдуковская Ирина Михайловна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Брюсов Андрей Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Буева Марина Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Бурдуковская Светлана Георгиевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Вихарева Мариетта Овиковна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Григорьева Нелли Алексеевна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
9 Дмитриева Юлия Борисовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
10 Мебония Тамара Ревазовна Член представительный орган муниципального образования
11 Пищенкова Наталья Васильевна Член Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ»
Участковая избирательная комиссия №342
Адрес комиссии:194100, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское, Б. Сампсониевский проспект, д.86 (Администрация Выборгского района СПб)
Телефон:(812) 576-52-86
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Романов Сергей Владимирович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Усов Денис Евгеньевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Коваленко Кристина Стасовна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Белоусов Никита Игоревич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Матиенко Анна Сергеевна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
6 Романова Валентина Анатольевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Саврий Анна Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Смирнова Анна Борисовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Соколов Антон Павлович Член собрание избирателей по месту жительства
10 Усова Наталья Федоровна Член собрание избирателей по месту работы
11 Шадчина Ирина Эдуардовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №344
Адрес комиссии:194021, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, Болотная улица, д.18 , лит. А(ГОУ СОШ №76)
Телефон:(812) 573-95-75
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Гудкова Инна Николаевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Шилина Ирина Николаевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Лукашева Татьяна Викторовна Секретарь Региональная общественная организация «Центр Реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
4 Брискман Александр Ефимович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Гоголева Ольга Вячеславовна Член собрание избирателей по месту работы
6 Замуленко Ольга Александровна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Киданчук Наталья Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Курганский Вячеслав Иванович Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
9 Овсянникова Елена Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Сергеева Ирина Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Спасская Татьяна Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №345
Адрес комиссии:194021, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, Болотная улица, д.6, лит. А (ГОУ СОШ №74)
Телефон:(812) 297-61-47
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Резниченко Елена Анатольевна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Архипова Елена Ивановна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Виноградова Елена Валентиновна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Байлюк Елена Евгеньевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Бойцова Юлия Александровна Член собрание избирателей по месту работы
6 Бородина Надежда Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Карасева Марина Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Резниченко Алексей Валерьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Фомина Надежда Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №346
Адрес комиссии:194021, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, Болотная улица, д.18, лит. А (ГОУ СОШ №76)
Телефон:(812) 573-95-75
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Пермякова Анна Константиновна Председатель Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
2 Пирогова Марина Борисовна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Сараева Екатерина Михайловна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Баранова Элла Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Данилова Татьяна Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Маркова Марина Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Скопцова Ирина Владимировна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
8 Слизовская Наталия Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Юшко Людмила Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №347
Адрес комиссии:194054, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Раевского, д.18 , лит. А(ГОУ СОШ №517)
Телефон:(812) 417-24-53
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Неговора Ирина Александровна Председатель Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ»
2 Язвенко Светлана Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Елисеева-Чижова Раиса Михайловна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Бойцова Марина Арсеньевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Ванюшина Ирина Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Игнатьева Анастасия Викторовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Крупенина Людмила Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Петрова Татьяна Степановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Сажнов Василий Владимирович Член собрание избирателей по месту работы
10 Шешеро Татьяна Андреевна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
11 Якубенкова Ирина Васильевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №348
Адрес комиссии:194054, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Раевского, д.18, лит. А (ГОУ СОШ №517)
Телефон:(812) 417-24-53
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Семенихина Екатерина Олеговна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
2 Дмитриева Ольга Александровна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Хмелевская Любовь Анатольевна Секретарь Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
4 Аристова Татьяна Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Быкова Елена Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Дылейко Светлана Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Мироненко Светлана Вадимовна Член представительный орган муниципального образования
8 Оськина Надежда Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Панкова Светлана Витальевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Петрухина Алла Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Разина Наталья Михайловна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №349
Адрес комиссии:194223, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Тореза, д.37, корп.1, лит. А (ГОУ СОШ №124)
Телефон:(812) 417-38-09
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Курбатова Оксана Владимировна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Васильева Галина Ивановна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Мачульская Людмила Васильевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Васильева Анна Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Волгина Тамара Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Гордиенко Алла Андреевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Манторова Юлия Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Серова Любовь Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Соловьев Сергей Владимирович Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №350
Адрес комиссии:194223, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Тореза, д.37, корп.1, лит. А (ГОУ СОШ №124)
Телефон:(812) 417-38-09
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Пицилевич Наталья Станиславовна Председатель Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
2 Семенова Наталья Геннадьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Стрельцова Ольга Сергеевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Беляева Светлана Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Беткова Ольга Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Михайлова Оксана Валентиновна Член представительный орган муниципального образования
7 Одинцов Дмитрий Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Полякова Наталия Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Полянский Антон Евгеньевич Член собрание избирателей по месту работы
10 Степанова Вера Александровна Член Региональная общественная организация «Центр Реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
11 Фирсов Сергей Владимирович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №351
Адрес комиссии:194156, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Пархоменко, д. 24/9 (ГУ «ЖА Выборгского района»)
Телефон:(812) 550-29-71
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Посыльная Наталия Александровна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Панкратов Юрий Степанович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Петрова Нина Александровна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Кравцова Ольга Константиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Левкова Надежда Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Люборосцева Татьяна Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Посыльный Александр Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Рубин Светлана Петровна Член собрание избирателей по месту работы
9 Румянцев Леонид Анатольевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №352
Адрес комиссии:194156, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Пархоменко, д.24/9 (ГУ «ЖА Выборгского района»)
Телефон:(812) 550-29-71
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Копенкина Наталья Валентиновна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Савельева Татьяна Ивановна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Глазов Сергей Михайлович Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Алексеева Лилия Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Арутюнова Лидия Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Курцева Инна Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
7 Милютина Людмила Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Старостенко Людмила Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Старостенко Юнона Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №353
Адрес комиссии:194156, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Пархоменко, д.24/9 (ГУ «ЖА Выборгского района»)
Телефон:(812) 550-29-71
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Жмейдо Мария Алексеевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Осенева Татьяна Владимировна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Архипова Татьяна Владимировна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Жмейдо Артем Валерьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Коваленко Артем Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Нанушева Елена Владимировна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Саладина Ольга Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Славянская Марина Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Тимашов Павел Леонидович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №354
Адрес комиссии:194156, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Энгельса, д.23 (СПб университетский политехнический колледж «Радтополитехникум»)
Телефон:(812) 550-02-80
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Касько Валерий Григорьевич Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Касько Любовь Владимировна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Загоруйко Ирина Валерьевна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Брыжак Петр Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Брыжак Татьяна Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Лобова Наталья Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Тукаев Иван Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Федотова Ирина Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Юдина Наталья Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №355
Адрес комиссии:194021, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, Институтский переулок, д.5 (2-ое учебное здание, СПб государственная Лесотехническая академия)
Телефон:(812) 670-92-00
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Чураков Андрей Владимирович Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Горшков Арсений Анатольевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Мурашкина Елена Васильевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Беляева Екатерина Николаевна Член представительный орган муниципального образования
5 Епифанова Александра Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Иващенко Зухра Жумадиловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Лябогин Алексей Анатольевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Черкасова Мария Васильевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Чураков Владимир Андреевич Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
Участковая избирательная комиссия №356
Адрес комиссии:194156, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Пархоменко, д.24/29 (ГУ «ЖА Выборгского района»)
Телефон:(812) 550-29-71
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Пилипчук Нина Яковлевна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Шлепцова Маргарита Викторовна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Кренева Юлия Александровна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Воробьева Лидия Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Гугля Елена Валерьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Пахомова Галина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Селезнева Любовь Митрофановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Тихонова Галина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Шахаева Сусанна Исмаиловна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №357
Адрес комиссии:194021, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, 2-ой Муринский проспект, д.43 (Невский политехнический лицей им. А.Г. Неболсина)
Телефон:(812) 552-11-88
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Луганская Наталия Евгеньевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Шарыпина Нина Михайловна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Шадрина Валентина Николаевна Секретарь Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
4 Александровская Ольга Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Кленина Мария Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Луганский Александр Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Сысоева Анна Августовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Щемель Виктория Дановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Яковлева Марина Павловна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №358 «Д.М. Карбышева»
Адрес комиссии:194021, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, Новороссийская улица, д.48 (СПб государственный торгово-экономический институт)
Телефон:(812) 550-09-25
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Газизова Наталия Александровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Пантелеева Ольга Юрьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Григорьева Ольга Владимировна Секретарь Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
4 Алексеева Елена Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Картушина Александра Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Козельская Елена Николаевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Овчинникова Елена Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Фомина Алла Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Шматова Елена Вадимовна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №359
Адрес комиссии:194156, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Энгельса, д.23 (СПб университетский политехнический колледж «Радтополитехникум»)
Телефон:(812) 550-02-80
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Васюкова Татьяна Васильевна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Горшкова Людмила Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Пашкевич Наталья Анатольевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Алимпиева Татьяна Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Букштан Мария Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Кругляков Игорь Геннадьевич Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Лебедева Наталья Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
8 Мордасова Ирена Гендриковна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Нехороших Артем Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №360
Адрес комиссии:194223, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, улица Орбели, д.24, лит. А (ГОУ СОШ №105)
Телефон:(812) 596-19-74, 670-90-68
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Бурак Наталия Витальевна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Славинская Инна Витальевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Бурак Марк Владимирович Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Бухарева Татьяна Олеговна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Васильева Александра Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Кушниренко Алла Александровна Член собрание избирателей по месту работы
7 Лебедева Валентина Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Саржан Владислава Владимировна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Саржан Елена Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №361
Адрес комиссии:194223, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, Светлановский проспект, д.31, лит. А (ГОУ СОШ №534)
Телефон:(812) 417-25-94
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Бельская Марина Владимировна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Контонистова Татьяна Валерьевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Калинина Марина Михайловна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Калинина Галина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Михальченкова Наталья Валерьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Нужнова Елена Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Петровская Валерия Евгеньевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Соколова Людмила Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Чугунова Татьяна Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №362
Адрес комиссии:194223, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, Светлановский проспект, д.31, лит. А (ГОУ СОШ №534)
Телефон:(812) 417-25-92
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Подосинникова Мария Васильевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Мизинова Надежда Алексеевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Чумакова Ирина Ивановна Секретарь Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
4 Касимова Лидия Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Кудряшов Владимир Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Кудряшова Вера Владимировна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Кузнецова Людмила Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Медведева Ирина Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Слизскова Наталья Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №363
Адрес комиссии:194223, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, улица Орбели, д.24, лит. А (ГОУ СОШ №105)
Телефон:(812) 596-19-75, 670-90-68
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Крюкова Дарья Владимировна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Саранцев Владимир Николаевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Ломакин Валерий Викторович Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Багрова Анна Ивановна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Буленков Андрей Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Комольцева Валентина Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Новосад Кевин Романович Член представительный орган муниципального образования
8 Устинов Ярослав Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Хмелевская Марина Дмитриевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №364
Адрес комиссии:194156, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, Дрезденская улица, д.19, лит. А (ГОУ СОШ №97)
Телефон:(812) 417-33-30
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Езжева Татьяна Васильевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Демидова Ирина Николаевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Романюк Ирина Владимировна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Карцева Наталья Ильинична Член Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ»
5 Макаренко Юрий Рихардович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Мисонжникова Ольга Дмитриевна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
7 Никифоров Сергей Анатольевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Скутина Алла Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Скутина Юлия Дмитриевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Чепик Людмила Николаевна Член представительный орган муниципального образования
11 Щепленскова Елена Леонидовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №365
Адрес комиссии:194156, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, Дрезденская улица, д.19, лит. А (ГОУ СОШ №97)
Телефон:(812) 417-33-30
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Храбрая Марина Николаевна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Мазина Лариса Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Быстрова Вера Владимировна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Дитяткина Мария Борисовна Член собрание избирателей по месту работы
5 Ермаков Николай Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Ипатова Ирина Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Коноплева Наталья Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Сергиенко Ольга Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Яговец Антонина Александровна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №366
Адрес комиссии:194017, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, улица Гданьская, д.19, корп.2 (домоуправление №7 ГУ «ЖА Выборгского района»)
Телефон:(812) 553-29-79
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Подледникова Ольга Юрьевна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Виноградова Лариса Георгиевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Морозова Ирина Сергеевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Безмен Светлана Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Богданова Татьяна Петровна Член представительный орган муниципального образования
6 Виноградова Наталья Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Ермакова Анна Федоровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Ступина Ирина Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Яковлева Лидия Николаевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №367
Адрес комиссии:194156, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, Дрезденская улица, д.19, лит. А (ГОУ СОШ №97)
Телефон:(812) 417-33-30
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Новикова Ирина Львовна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Гришанова Людмила Александровна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Лаврова Елена Юрьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Бажан Наталья Валерьевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Бойкова Дарья Сергеевна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
6 Новикова Елена Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Подлеснова Ксения Владимировна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Твердынская Лидия Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Ткаченко Анна Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №368
Адрес комиссии:194017, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Тореза, д.94, корп.1, лит. А (ГОУ СОШ №92)
Телефон:(812) 417-38-26
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ильина Галина Анатольевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Давыдова Татьяна Борисовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Денисова Ольга Ивановна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Андреева Анна Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Анкудович Наталья Станиславовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Блинова Ирина Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Блументаль Валентина Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Егорова Анна Борисовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Жиляева Александра Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
10 Иванова Рийна Уодовна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
11 Сухова Юлия Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №369
Адрес комиссии:194156, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Энгельса, д.42 (Колледж туризма и гостиничного сервиса)
Телефон:(812) 554-18-78
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Поликарпов Юрий Николаевич Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Булакова Анна Сергеевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Криворучко Любовь Алексеевна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Булакова Елена Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Кондратьва Людмила Георгиевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Пестрецов Андрей Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Сечевица Елена Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Столярова Татьяна Германовна Член собрание избирателей по месту работы
9 Токарь Ирина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №370
Адрес комиссии:194156, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Энгельса, д.42 (Колледж туризма и гостиничного сервиса)
Телефон:(812) 554-19-04
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Мазилкин Юрий Владимирович Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Осипова Наталья Владимировна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Ковалева Дарья Борисовна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Захарова Елена Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Назарова Лариса Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Орлова Нина Павловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Пономарев Андрей Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Уймонен Анна Викторовна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
9 Чернова Любовь Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №371
Адрес комиссии:194017, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, Ярославский проспект, д.20, лит. А (Центр образования №100)
Телефон:(812) 554-34-33
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Алферова Евгения Владленовна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Майорова Татьяна Александровна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Дробилина Наталья Михайловна Секретарь Региональная общественная организация «Центр Реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
4 Горовая Мария Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
5 Дуплинская Татьяна Георгиевна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
6 Ефремова Юлия Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Козинская Инна Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Мельников Алексей Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Морозова Татьяна Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Сугак Ольга Игоревна Член собрание избирателей по месту работы
11 Якушева Жанна Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Участковая избирательная комиссия №372
Адрес комиссии:194214, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, Костромской проспект, д.46 (Педагогический колледж №4)
Телефон:(812) 554-31-29
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Брандукова Татьяна Алексеевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
2 Велеева Наталья Павловна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Перелыгина Татьяна Николаевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Александрова Наталья Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Зябликова Вера Юрьевна Член представительный орган муниципального образования
6 Нарцев Юрий Андреевич Член собрание избирателей по месту работы
7 Нарцева Вера Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Слабнова Мария Вячеславовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Тарасова Лидия Алексеевна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Фролова Екатерина Олеговна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Шувалова Ирина Николаевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №373
Адрес комиссии:194017, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Тореза, д.94, корп.1, лит. А (ГОУ СОШ №92)
Телефон:(812) 417-38-27
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кротова Татьяна Петровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Чачина Марина Витальевна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Смирнова Елена Александровна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Гуляев Александр Данилович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Гуляева Надежда Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Ефимова Нина Алексеевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Куранова Марина Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Репина Светлана Егоровна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
9 Ханина Александра Романовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Юрьева Ольга Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Яковлева Екатерина Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №374
Адрес комиссии:194017, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, проспект Тореза, д. 94, корп.1, лит. А (ГОУ СОШ №92)
Телефон:(812) 417-38-28
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Крестьян Татьяна Михайловна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Крестьян Евгения Борисовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Акимова Елена Геннадьевна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Байкова Мария Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Карпенко Ольга Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Кондратьева Алла Викторовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Пожарская Юлия Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Раткевич Елена Вениаминовна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
9 Степанова Екатерина Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
10 Хафизова Инга Фаритовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Хафизова Наталья Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №375
Адрес комиссии:194214, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Светлановское, Поклонногорская улица, д.17/2, лит. А (ГОУ СОШ №102)
Телефон:(812) 553-12-32
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Куликовский Дмитрий Евгеньевич Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Семенова Светлана Викторовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Бигайлюк Елена Михайловна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Андреева Наталия Николаевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Бондарева Светлана Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
6 Волжина Любовь Константиновна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Куликовская Елена Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Морозова Татьяна Алексеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Семенова Виктория Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Таланова Елена Александровна Член собрание избирателей по месту работы
11 Хвастунова Ирина Борисовна Член представительный орган муниципального образования
Участковая избирательная комиссия №378
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, улица Сикейроса, д.17, корп.1, лит. А (ГОУ СОШ №101)
Телефон:(812) 417-53-03
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Стеценко Инна Геннадьевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Спиридонова Наталия Владимировна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Степанова Екатерина Олеговна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Галл Марина Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Голубева Нина Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Демидова Ирина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Маняхина Валентина Борисовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Цыганова Юлия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Яковлева Зоя Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №379
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, улица Сикейроса, д.19, корп.1, лит. А (ГОУ СОШ №468)
Телефон:(812) 417-52-40
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Фетисова Наталья Дмитриевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Абраменко Елена Николаевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Бунина Ольга Васильевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Алексеева Ольга Николаевна Член представительный орган муниципального образования
5 Ковалева Елизавета Сергеевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Лопатина Галина Павловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Матвеева Елена Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Попова Анжелика Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Сальникова Наталья Александровна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
Участковая избирательная комиссия №380
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, улица Сикейроса, д.17, корп.1, лит. А (ГОУ СОШ №101)
Телефон:(812) 417-53-03
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Копылова Ирина Викторовна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Пестова Людмила Николаевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Сергина Татьяна Евгеньевна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Гайкова Светлана Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Иванова Валентина Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Иванова Галина Борисовна Член представительный орган муниципального образования
7 Игнатьева Виктория Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Малюкова Галина Михайловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Самсонова Татьяна Петровна Член собрание избирателей по месту работы
10 Торий Ирина Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
11 Холина Елена Васильевна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
Участковая избирательная комиссия №381
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, проспект Художников, д.9, корп.1, лит. А (ГОУ СОШ №60)
Телефон:(812) 510-60-01
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Солдатов Евгений Александрович Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Боравкова Ольга Владимировна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Веселова Светлана Ивановна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Анисимов Александр Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Жуков Андрей Аркадьевич Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
6 Журавлев Вячеслав Константинович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Кучейник Валентин Васильевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Таранов Сергей Петрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Трошко Игорь Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №382
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, улица Сикейроса, д.19, корп.1, лит. А (ГОУ СОШ №468)
Телефон:(812) 417-52-40
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Семенова Татьяна Борисовна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Едемская Нина Викторовна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Дукачева Елена Александровна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Волокушина Наталья Борисовна Член собрание избирателей по месту работы
5 Дмитриева Ольга Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Новикова Зоя Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Тихомирова Анна Андреевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Тихонова Татьяна Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
9 Юмтарова Светлана Оскоровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №383
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, улица Сикейроса, д.5, корп.2, лит. А (ГОУ СОШ №90)
Телефон:(812) 594-03-94
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Бердышева Ирина Ивановна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Бердышев Владимир Геннадьевич Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Пархоменко Татьяна Геннадьевна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Зимина Светлана Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Золотарева Марина Васильевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Киселева Елена Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Колейникова Ирина Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Крестьянинова Юлия Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
9 Маллаева Ольга Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Сопочкин Роман Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Токмачева Наталья Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №384
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, улица Сикейроса, д.5, корп.2, лит. А (ГОУ СОШ №90)
Телефон:(812) 594-03-94
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Семашкевич Светлана Ивановна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Варламова Елена Владимировна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Кислун Жанна Константиновна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Буланова Светлана Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Варламова Ольга Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Ефимчук Галина Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Кухарева Татьяна Анатольевна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
8 Чаленко Тамара Васильевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Чаленко Юлия Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №385
Адрес комиссии:194291, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, улица Сантьяго-де-Куба, д.4, корп.2, лит. А (Дворец детского и юношеского творчества)
Телефон:(812) 510-63-09
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Мехтиев Мехти Аллахшукюрович Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Харатишвили Людмила Дмитриевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Дьякова Галина Анатольевна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Александрова Татьяна Павловна Член представительный орган муниципального образования
5 Боронина Ольга Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Ерохина Полина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Козлова Наталия Александровна Член собрание избирателей по месту работы
8 Ломакина Ольга Игоревна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
9 Мусиенко Лариса Петровна Член Региональная общественная организация «Центр Реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
10 Фурманова Ирина Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Шишмарева Екатерина Евгеньевна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №386
Адрес комиссии:194291, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, улица Сантьяго-де-Куба, д.4, корп.2 , лит. А (Дворец детского и юношеского творчества)
Телефон:(812) 510-63-09
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Урба Ирина Валерьевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Митрофанова Вера Евгеньевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Хромова Елена Ивановна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Биткова Лидия Караматовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Борисенко Борис Борисович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Демина Елена Викторовна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
7 Мурзина Элла Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Перминова Татьяна Васильевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Позднякова Галина Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Родченко Людмила Викторовна Член представительный орган муниципального образования
11 Фролова Елена Владимировна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №387
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, проспект Художников, д.9, корп.3, лит. А (ГОУ СОШ №60)
Телефон:(812) 510-63-97, 510-60-01
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Топчян Андроник Андроникович Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Ярчук Марина Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Якимова Ольга Мавлетяновна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Аверченкова Татьяна Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Андреев Александр Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Гарбузова Галина Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Кузьмин Андрей Леонидович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Левин Константин Александрович Член представительный орган муниципального образования
9 Ошурков Виктор Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Прокофьева Татьяна Петровна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
11 Скорова Ольга Валентиновна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №388
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, проспект Художников, д.9, корп.3, лит. А (ГОУ СОШ №60)
Телефон:(812) 510-63-97
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Градина Ирина Григорьевна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Лосич Надежда Вениаминовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Лотонина Ирина Алексеевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Выходченко Анжела Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Голубкин Анатолий Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Павлова Яна Валерьевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Поповичева Дарина Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Предеина Виктория Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Рассказова Наталья Николаевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
10 Рябкова Татьяна Юрьевна Член Региональная общественная организация «Центр Реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
11 Шарова Зинаида Павловна Член представительный орган муниципального образования
Участковая избирательная комиссия №389
Адрес комиссии:194295, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, проспект Художников, д.9, корп.3, лит. А (ГОУ СОШ №60)
Телефон:(812) 510-60-01, 510-63-97
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Пустовалова Юлия Евгеньевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Шварц Надежда Эдгаровна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Михайлова Любовь Анатольевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Андроненкова Лариса Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Кудяшева Екатерина Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Кушнаренко Лилия Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Николаева Екатерина Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Павленко Любовь Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Смирнова Екатерина Александровна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
10 Смирнова Марина Валентиновна Член представительный орган муниципального образования
11 Якимчик Елена Евгеньевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №390
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, улица Сикейроса, д.5, корп.2, лит. А (ГОУ СОШ №90)
Телефон:(812) 594-03-94
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Саврасова Лидия Евгеньевна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Варкентин Светлана Ивановна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Земшина Надежда Петровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Железнова Татьяна Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Савин Василий Васильевич Член представительный орган муниципального образования
6 Талызина Галина Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Трофимова Евгения Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Холопова Елена Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №391
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, улица Сикейроса, д.5, корп.2 , лит. А (ГОУ СОШ №90)
Телефон:(812) 594-03-94
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Платонова Светлана Николаевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Черная Евгения Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Богданова Наталья Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
4 Михайлов Павел Николаевич Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Михайлова Людмила Павловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Саруханян Маргарита Камисовна Член представительный орган муниципального образования
7 Степанова Татьяна Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Тимошенко Людмила Моисеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Целевич Елена Анатольевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №392
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, проспект Энгельса, д.115, корп.2, лит. А (ГОУ СОШ №73)
Телефон:(812) 511-70-05
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Силина Галина Викторовна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Силин Олег Николаевич Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Миронова Инна Георгиевна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Кожевникова Анна Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Макеева Надежда Дмитриевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Миронова Светлана Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Михайллова Надежда Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Никонова Наталия Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Остроумов Алексей Александрович Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
10 Федосеева Елена Анатольевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Царева Надежда Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №393
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, проспект Энгельса, д.115, корп.2, лит. А (ГОУ СОШ №73)
Телефон:(812) 511-81-49
Срок окончания полномочий:29.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Добрынина Валентина Михайловна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Брусенина Екатерина Васильевна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Добрынин Антон Валерьевич Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Бакуновская Антонина Евгеньевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Кириллова Елена Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Новожилова Татьяна Олеговна Член собрание избирателей по месту работы
7 Тимофеева Людмила Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Трофимова Светлана Николаевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Федорова Ольга Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Чесноков Геннадий Георгиевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Яцкевич Ирина Геннадьевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №394
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, улица Сикейроса, д.17, корп.1, лит. А (ГОУ СОШ №101)
Телефон:(812) 417-53-03
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Мещерякова Валентина Александровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Бойцова Наталья Владимировна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Рубан Ольга Геннадьевна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Владимирова Нина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Ганичева Людмила Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Гусева Варвара Михайловна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
7 Магарова Надежда Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Станкова Татьяна Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Тимошенко Ольга Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №395
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, проспект Энгельса, д.115, корп.2, лит. А (ГОУ СОШ №73)
Телефон:(812) 511-83-91
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Обухова Татьяна Николаевна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Сторчак Ольга Алексеевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Попова Алина Михайловна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Боровкова Марина Сергеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Вусик Екатерина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Зуев Сергей Викторович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Попов Александр Витальевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Симонович Светлана Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Тулаева Ирина Федоровна Член представительный орган муниципального образования
Участковая избирательная комиссия №396
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, Учебный переулок, д.2 (отдел социальной защиты населения Администрации Выборгского района)
Телефон:(812) 590-60-33
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Дмитриева Вера Николаевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Абдул Гани Амуна Хусейн Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Геращенко Светлана Гавриловна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Бакарева Александра Игоревна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Груздева Нина Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
6 Ефремова Яна Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Мазнева Надежда Николаевна Член Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
8 Михаленя Татьяна Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Рогова Жанна Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Ситмухамбетова Альмира Сиртаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Шувалова Наталия Александровна Член представительный орган муниципального образования
Участковая избирательная комиссия №397
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, проспект Энгельса, д.115, корп.2, лит. А (ГОУ СОШ №73)
Телефон:(812) 511-83-91
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Куровская Светлана Юрьевна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Дрик Сергей Вячеславович Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Луконин Михаил Сергеевич Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Евсеев Дмитрий Федорович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Захарьев Александр Иванович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Константинова Наталья Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Корнюшенков Михаил Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Кузьмин Сергей Петрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Федорчук Игорь Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №398
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, Учебный переулок, д.8, корп.2 , лит. А (ГОУ СОШ №65)
Телефон:(812) 510-62-39
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ракчеева Кира Владимировна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
2 Давыдова Татьяна Анатольевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Ракчеев Артем Сергеевич Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Андреева Татьяна Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Высоцкий Семен Евгеньевич Член представительный орган муниципального образования
6 Девишева Нина Михайловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Махаури Лейла Иосифовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Медведев Александр Станиславович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Ракчеева Дарина Сергеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №399
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, Учебный переулок, д.8, корп.2, лит. А (ГОУ СОШ №65)
Телефон:(812) 510-62-39
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Маланова Светлана Владимировна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Иванова Светлана Анатольевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Печникова Екатерина Сергеевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Басс Никита Сергеевич Член собрание избирателей по месту жительства
5 Гуляева Елена Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Гусева Наталия Андреевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Печникова Марина Борисовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Потапова Ирина Валентиновна Член собрание избирателей по месту работы
9 Родионова Валентина Стефановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Фомина Жанна Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
11 Хилобок Галина Васильевна Член представительный орган муниципального образования
Участковая избирательная комиссия №400
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, Учебный переулок, д.8, корп.2, лит. А (ГОУ СОШ №65)
Телефон:(812) 510-62-39
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Калинина Диана Валерьевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Мажилите Регина Владо Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Евдокимова Елизавета Петровна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Антипова Елена Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Арутюнян Елена Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Балагурова Наталья Викторовна Член представительный орган муниципального образования
7 Басс Ольга Леонидовна Член собрание избирателей по месту работы
8 Моденова Светлана Александровна Член собрание избирателей по месту работы
9 Решетняк Ольга Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №401
Адрес комиссии:194354, Город Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальное образование муниципальный округ Сосновское, Учебный переулок, д.8, корп.2, лит. А (ГОУ СОШ №65)
Телефон:(812) 510-62-39
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Позолотин Олег Николаевич Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Андрюкевич Наталья Васильевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Пынтя Оксана Константиновна Секретарь Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов
4 Изюмская Татьяна Анатольевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Косенко Валентина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Кубанцева Галина Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Макиенко Марина Альбертовна Член представительный орган муниципального образования
8 Морина Валентина Аркадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Раджапова Светлана Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Степанова Наталья Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Янченко Тамара Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»