Состав УИКов Фрунзенского района Петербурга, ТИК №23 и №29
10.02.2015 | Размещено в Информация |
|
Список членов избирательных комиссий Фрунзенского района с правом решающего голоса (ФИО, Должность, Кем рекомендован в состав комиссии). По данным на 24 сентября 2014г.
Участковая избирательная комиссия №2035
Адрес комиссии:192007, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Лиговский проспект, д.156, (ГБОУ СОШ №153)
Телефон:(812) 766-22-10
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Русакова Светлана Дмитриевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Козлова Екатерина Владимировна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Коток Юлия Николаевна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Алмазова Людмила Евгеньевна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Белокурова Вера Викторовна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
6 Горбенко Елена Георгиевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
7 Зинатзянова Ольга Викторовна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Коток Антон Николаевич Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Мурашева Нелли Давидовна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
10 Чистякова Нина Карловна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Широлапова Галина Владимировна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2036
Адрес комиссии:192007, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Расстанная улица, д.20 лит.А, (ГБОУ СОШ №359)
Телефон:(812) 417-56-40
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Павлиди Петр Сергеевич Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Рощупкина Анна Юрьевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Анциферова Елена Юрьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Арендарь Андрей Владимирович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Артемьева Елена Николаевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Гура Лариса Александровна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
7 Западова Юлия Борисовна Член собрание избирателей по месту работы
8 Маркова Ирина Павловна Член собрание избирателей по месту работы
9 Мендаленко Елена Леонидовна Член собрание избирателей по месту работы
10 Морозова Зоя Игоревна Член собрание избирателей по месту работы
11 Раева Галина Васильевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2037
Адрес комиссии:192007, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Расстанная улица, д.20 лит.А, (ГБОУ СОШ №359)
Телефон:(812) 417-56-41
Срок окончания полномочий:27.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Терентьева Елена Викторовна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Никогосян Юлия Робертовна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Лапшина Альфия Хафизовна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Баранова Екатерина Петровна Член собрание избирателей по месту работы
5 Исхакова Василя Аузаховна Член собрание избирателей по месту работы
6 Каткова Галина Ивановна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
7 Курило Марина Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Михеева Антонина Вячеславовна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Чепрасова Елена Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Чернова Нина Алексеевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Шведовченко Наталья Игоревна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2038
Адрес комиссии:192007, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Воронежская ул., д. 79, (ФГБОУ ВПО «Госуд. Полярная Академия»)
Телефон:(812) 766-27-29
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Измайлов Денис Кимович Председатель Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
2 Антонова Татьяна Сергеевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Еркина Татьяна Борисовна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Алексеев Леонид Георгиевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Буравцева Татьяна Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Васильев Владимир Олегович Член собрание избирателей по месту работы
7 Дитяткина Фаина Дмитриевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Дубатова Тамара Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Ермилов Павел Валерьевич Член собрание избирателей по месту работы
10 Маркова Елена Валентиновна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Сурмач Алена Владимировна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Участковая избирательная комиссия №2039
Адрес комиссии:192007, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Воронежская улица, д. 79, (ФГБОУ ВПО «Госуд. Полярная Академия»)
Телефон:(812) 766-27-29
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Круглова Елена Вениаминовна Председатель Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
2 Круглов Ефим Андреевич Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Белозерова Татьяна Васильевна Секретарь Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Алексеева Александра Александровна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Басова Юлия Петровна Член представительный орган муниципального образования
6 Дубова Тамара Петровна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Константинов Олег Юрьевич Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
8 Котова Екатерина Николаевна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
9 Прусакова Наталия Анатольевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Щукина Светлана Николаевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
11 Яковлева Маргарита Васильевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2040
Адрес комиссии:192102, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Волковский проспект, д.4 лит.А, (ГБОУ НПО проф. реабилитационный лицей)
Телефон:(812) 490-56-04
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Семенова Наталья Норовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Абдурашитова Раъно Батыровна Зам.председателя Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
3 Гимазетдинова Гильзина Миннимуловна Секретарь Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
4 Деткова Татьяна Владимировна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Ерошкина Наталья Алексеевна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
6 Игрунова Лидия Тимофеевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Ляхова Малика Батыровна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
8 Митина Ляля Рашитовна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
9 Семенов Алексей Владимирович Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Сидорова Ольга Николаева Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2041
Адрес комиссии:192102, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Волковский проспект, д.106, (СПб ГБОУ СПО мед. техникум №2)
Телефон:(812) 766-05-35
Срок окончания полномочий:27.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Чукардин Владимир Алексеевич Председатель Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
2 Гребнев Иван Витальевич Зам.председателя Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Крулевская Надежда Викторовна Секретарь Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Гребнева Марина Павловна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
5 Князева Татьяна Витальевна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
6 Сидорова Светлана Юрьевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Фёдорова Галина Александровна Член представительный орган муниципального образования
8 Федотова Евгения Михайловна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Чукардин Вячеслав Алексеевич Член представительный орган муниципального образования
10 Чукардина Светлана Владимировна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2042
Адрес комиссии:192102, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Бухарестская улица, д.5, (ГОУ СОШ №360)
Телефон:(812) 417-56-05
Срок окончания полномочий:27.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Другова Марина Александровна Председатель Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
2 Петрова Инна Владимировна Зам.председателя Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
3 Новикова Ольга Юрьевна Секретарь Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Борисова Нина Александровна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Васильева Елена Юрьевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
6 Дашкевич Надежда Николаевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Кириллов Дмитрий Олегович Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
8 Красюк Надежда Петровна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
9 Латышева Светлана Николаевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Лыкова Галина Клавдиевна Член представительный орган муниципального образования
11 Мараков Андрей Андреевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2043
Адрес комиссии:192102, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Бухарестская улица, д.5, (ГОУ СОШ №360)
Телефон:(812) 417-56-05
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Калашникова Наталья Станиславовна Председатель Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
2 Доброходова Ольга Николаевна Зам.председателя Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
3 Таничева Людмила Владимировна Секретарь Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Загорская Анна Юрьевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Кичаева Татьяна Алексеевна Член представительный орган муниципального образования
6 Миклина Наталья Михайловна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
7 Мороз Надежда Юрьевна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
8 Новикова Тамара Васильевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
9 Стащук Ирина Владимировна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Титова Светлана Евгеньевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2044
Адрес комиссии:192238, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Пражская улица, д.7 корп. 4, (ГБОУ СОШ №236)
Телефон:(812) 417-58-21
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Писаренкова Татьяна Юрьевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Васина Лариса Ивановна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Андреева Елена Владимировна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Богатырева Ангелина Сергеевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Болотских Любовь Алексеевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Пухальская Инна Викторовна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
7 Савина Елена Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
8 Соловьева Елена Валентиновна Член собрание избирателей по месту работы
9 Тимошенко Елена Андреевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Чернявская Татьяна Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2045
Адрес комиссии:192238, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Пражская улица, д.7 корп. 4, (ГБОУ СОШ №236)
Телефон:(812) 417-58-21
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Лаврентьева Анна Александровна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Божкова Наталия Васильевна Зам.председателя Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
3 Михеева Галина Алексеевна Секретарь Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Винокурова Лилия Николаевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Герасимова Валентина Ивановна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Курбатова Марина Николаевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Новикова Яна Юрьевна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
8 Терешкевич Олеся Павловна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Черенова Светлана Игоревна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Ястребова Вероника Викторовна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Участковая избирательная комиссия №2046
Адрес комиссии:192238, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Пражская улица, д.7 корп. 4, (ГБОУ СОШ №236)
Телефон:(812) 417-58-21
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Змеев Степан Александрович Председатель Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Змеев Михаил Александрович Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Бойков Сергей Александрович Секретарь Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
4 Гальман Сергей Владимирович Член представительный орган муниципального образования
5 Денисова Татьяна Ивановна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Змеева Юлия Юрьевна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
7 Курасова Надежда Романовна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
8 Кутузов Константин Владимирович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Подымова Дарья Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
10 Пузакова Галина Всеволодовна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Свердлов Владимир Сергеевич Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2047
Адрес комиссии:, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Пражская улица, д.7 корп. 4, (ГБОУ СОШ №236)
Телефон:(812) 417-58-21
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Гнидовская Анна Олеговна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Гнидовский Сергей Сергеевич Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Ожогина Надежда Викторовна Секретарь Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
4 Беляева Наталия Алексеевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
5 Евдокимова Лариса Константиновна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Егорова Галина Викторовна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Коновалова Светлана Викторовна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
8 Куликова Людмила Константиновна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
9 Русакова Ольга Валериевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Спиридонова Татьяна Александровна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Федотова Лариса Аркадьевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2048
Адрес комиссии:192238, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Пражская улица, д.7 корп. 4, (ГБОУ СОШ №236)
Телефон:(812) 417-58-21
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Карайланов Михаил Георгиевич Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Медведева Наталья Петровна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Правдина Ольга Семеновна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Борискин Виталий Александрович Член собрание избирателей по месту жительства
5 Григорьева Людмила Ивановна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Егорова Любовь Евгеньевна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Ильин Владимир Витальевич Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
8 Куценко Константин Петрович Член собрание избирателей по месту жительства
9 Недосекова Татьяна Сергеевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Шадрина Лидия Дмитриевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2049
Адрес комиссии:192241, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, улица Белы Куна, д.24 корп.2, (ГБОУ СОШ №215)
Телефон:(812) 417-56-10
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кирсанова Татьяна Анатольевна Председатель Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
2 Мухина Татьяна Васильевна Зам.председателя Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Бигвава Жанна Анатольевна Секретарь Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
4 Березина Наталья Александровна Член представительный орган муниципального образования
5 Богдан Галина Анатольевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Галкина Людмила Дмитриевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Джалетова Альбина Маратовна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
8 Казакова Светлана Ивановна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
9 Марков Николай Павлович Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Неженцева Надежда Владимировна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
11 Панфирова Екатерина Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2050
Адрес комиссии:192241, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, улица Белы Куна, д.24 корп.2, (ГБОУ СОШ №215)
Телефон:(812) 417-56-09
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Гамилов Дмитрий Владимирович Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Павлова Валентина Маратовна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Морозова Светлана Александровна Секретарь Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
4 Гусева Роза Михайловна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Зайцев Сергей Олегович Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Затеева Наталья Викторовна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
7 Кононова Елена Анатольевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Магомедсаидов Шагаутдин Абдулсаидович Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
9 Молчанова Елена Анатольевна Член представительный орган муниципального образования
10 Семенова Елена Анатольевна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Сендзюк Ирина Сергеевна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
Участковая избирательная комиссия №2051
Адрес комиссии:192242, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Будапештская улица, д.8 корп.3, (ГБОУ СОШ №305)
Телефон:(812) 774-95-00
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Егорова Марина Францевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Кунегина Татьяна Алексеевна Зам.председателя Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
3 Алексеева Анна Алексеевна Секретарь Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
4 Алексеев Дмитрий Александрович Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
5 Алексеева Елена Васильевна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
6 Алиева Ольга Владимировна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Кунегин Илья Александрович Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Мытарева Ирина Алексеевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Нестерова Ольга Сергеевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Суздальцева Елена Владиславовна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
11 Ханукова Марианна Абрамовна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2052
Адрес комиссии:192242, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Будапештская улица, д.8 корп.3, (ГБОУ СОШ №305)
Телефон:(812) 774-95-00
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Волкова Галина Васильевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Волков Андрей Викторович Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Волкова Анна Сергеевна Секретарь Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
4 Антонова Ирина Геннадиевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Волков Николай Андреевич Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Волкова Ирина Алексеевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
7 Голубева Ирина Владимировна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Егорова Надежда Анатольевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Запруднова Людмила Владимировна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
10 Колосова Раиса Фагимьяновна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
11 Мытарева Людмила Михайловна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2053
Адрес комиссии:192242, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Будапештская улица, д.8 корп.3, (ГБОУ СОШ №305)
Телефон:(812) 774-95-00
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Никитина Мария Николаевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Никитин Андрей Сергеевич Зам.председателя Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Федина Татьяна Валентиновна Секретарь Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
4 Асеев Николай Васильевич Член собрание избирателей по месту работы
5 Асеева Ирина Алексеевна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
6 Егорова Елена Геннадьевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
7 Еремина Лариса Михайловна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Куликова Любовь Михайловна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Попова Александра Владимировна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
10 Сыровецкая Оксана Вадимовна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Фадеева Анастасия Игоревна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Участковая избирательная комиссия №2054
Адрес комиссии:192242, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Волковское, Будапештская улица, д.8 корп.3, (ГБОУ СОШ №305)
Телефон:(812) 774-95-00
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кошкин Сергей Викторович Председатель Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Дрозд Александра Сергеевна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Малышева Нелли Александровна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Алексеева Юлия Анатольевна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Бигдай Владимир Геннадьевич Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Виноградов Александр Александрович Член собрание избирателей по месту жительства
7 Виноградова Елена Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Давыдов Дмитрий Владимирович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Киселева Людмила Николаевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Ломакина Елена Михайловна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
11 Фетисова Евгения Анатольевна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
Участковая избирательная комиссия №2055
Адрес комиссии:192236, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Софийская улица, д.34 корп.3, (ГБОУ СОШ №316)
Телефон:(812) 706-21-82
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Глубоковский Константин Сергеевич Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Гринин Алексей Анатольевич Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Алексашина Нина Сергеевна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Алипов Сергей Юрьевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Баржицкая Лариса Владимировна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Гамов Андрей Игоревич Член собрание избирателей по месту жительства
7 Девель Людмила Александровна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Мелихов Константин Сергеевич Член собрание избирателей по месту работы
9 Нижник Виктор Васильевич Член собрание избирателей по месту работы
10 Тарасенко Ольга Алексеевна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Худолей Юлия Анатольевна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Участковая избирательная комиссия №2056
Адрес комиссии:192236, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Софийская улица, д.34 корп.3, (ГБОУ СОШ №316)
Телефон:(812) 706-21-82
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кужелев Андрей Александрович Председатель Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
2 Борисов Олег Владимирович Зам.председателя Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Горшкова Елена Валерьевна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Башилова Регина Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Жуков Дмитрий Евгеньевич Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
6 Коршиков Сергей Александрович Член представительный орган муниципального образования
7 Моренко Марина Григорьевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Пинчук Александр Петрович Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Чубрикова Александра Викторовна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
10 Чугаева Оксана Николаевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Ширяева Александра Андреевна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2057
Адрес комиссии:192236, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Софийская улица, д.34 корп.3, (ГБОУ СОШ №316)
Телефон:(812) 706-21-82
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Клепикова Татьяна Валерьевна Председатель Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
2 Клепиков Олег Александрович Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Ишутина Ирина Юрьевна Секретарь Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
4 Котельников Александр Константинович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Овсянникова Екатерина Александровна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
6 Ревенкова Ирина Алексеевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
7 Савельев Владимир Федорович Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Скрябин Владимир Алексеевич Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Смирнова Александра Викторовна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Чистякова Ольга Викторовна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Шураченкова Анна Анатольевна Член представительный орган муниципального образования
Участковая избирательная комиссия №2058
Адрес комиссии:192236, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Софийская улица, д.42 корп.3, (ГБОУ СОШ №295 (2 пл.))
Телефон:(812) 417-60-38
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Хлистунова Наталья Владимировна Председатель Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
2 Гречухина Виолетта Николаевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Рафинская Светлана Руслановна Секретарь Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Алюшина Татьяна Сергеевна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
5 Блохина Ирина Борисовна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Костырянченко Максим Юрьевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Новицкая Ирэна Александровна Член представительный орган муниципального образования
8 Петровская Ольга Евгеньевна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
9 Сычева Татьяна Сергеевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Федотова Лидия Федоровна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
11 Черноусова Ольга Семёновна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2059
Адрес комиссии:192236, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Софийская улица, д.42 корп.3, (ГБОУ СОШ №295 (2 пл.))
Телефон:(812) 417-60-39
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Алексеенкова Ольга Викторовна Председатель Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
2 Козлова Лилия Николаевна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Кротова Ирина Васильевна Секретарь Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
4 Веселова Екатерина Александровна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Воуба Виктория Гарриевна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Изосимова Наталья Юрьевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
7 Ишкинина Сания Абуалисиниевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Минаков Сергей Александрович Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
9 Петрова Елена Васильевна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
10 Сиверцева Елена Юрьевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Соколова Александра Викторовна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2060
Адрес комиссии:192241, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Южное шоссе, д.54 лит.А, (НОУ школа-сад «Эпиграф»)
Телефон:(812) 600-17-50
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Римкявичене Ольга Александровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Ефимов Александр Сергеевич Зам.председателя Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Богданова Лариса Викторовна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Антоненко Татьяна Владимировна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Данилевич Евгений Нурнашаевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Иванова Елена Тасолтановна Член собрание избирателей по месту работы
7 Кульминская Екатерина Алексеевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Максименкова Варвара Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Орлова Наталия Андреевна Член представительный орган муниципального образования
Участковая избирательная комиссия №2061
Адрес комиссии:192241, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, улица Турку, д.29 корп.2, (ГБОУ СОШ №303 (1-я пл.))
Телефон:(812) 708-79-99
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ярославцева Наталия Александровна Председатель Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Петрова Елена Анатольевна Зам.председателя Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
3 Усольцева Ирина Александровна Секретарь Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Бобарико Любовь Васильевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Герасименко Ольга Геннадьевна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
6 Петрова Анастасия Игоревна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Салата Евгения Вадимовна Член представительный орган муниципального образования
8 Сарапунин Евгений Сергеевич Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
9 Сарбучева Галина Васильевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Чуланова Нина Николаевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
Участковая избирательная комиссия №2062
Адрес комиссии:192236, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Софийская улица, д.39 к.1, (ПМК «Орленок»)
Телефон:(812) 269-08-13
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Федорова Ольга Анатольевна Председатель Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
2 Штейнгарт Эдуард Юрьевич Зам.председателя Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Дорогина Мария Сергеевна Секретарь Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Бубнова Елена Васильевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Громова Валентина Владимировна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
6 Колесник Валентина Дмитриевна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
7 Кошелева Ирина Николаевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Ларшин Олег Борисович Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Леонтьев Глеб Михайлович Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
10 Розина Людмила Александровна Член представительный орган муниципального образования
11 Теслева Людмила Владимировна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Участковая избирательная комиссия №2063
Адрес комиссии:192241, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Пражская улица, д.36 лит. А, (ГБОУ СОШ №303 (2-я пл.))
Телефон:(812) 417-28-52
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Гриневич Анастасия Евгеньевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Леонова Римма Тадеушевна Зам.председателя Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Горохова Марина Александровна Секретарь Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
4 Грищенко Юлия Васильевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Иванова Ольга Петровна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
6 Козловский Алексей Александрович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Ненишина Наталья Алексеевна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
8 Новиков Виктор Иванович Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Савельева Светлана Вячеславовна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
10 Соколова Марина Юрьевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2064
Адрес комиссии:192241, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Пражская улица, д.36 лит. А, (ГБОУ СОШ №303 (2-я пл.))
Телефон:(812) 417-28-52
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ковальчук Наталия Юрьевна Председатель Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
2 Бельская Наталия Петровна Зам.председателя Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
3 Кокорева Наталья Германовна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Богатырева Марианна Сергеевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Бруева Александра Валентиновна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Евдокимова Елена Николаевна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
7 Лапенкова Маргарита Владимировна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Менькова Марина Александровна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
9 Новикова Вера Григорьевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Светличная Елена Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Своеступова Ирина Владимировна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
Участковая избирательная комиссия №2065
Адрес комиссии:192241, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Пражская улица, д.36 лит. А, (ГБОУ СОШ №303 (2-я пл.))
Телефон:(812) 417-28-55
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Басина Виктория Алексеевна Председатель Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
2 Ковалева Елена Николаевна Зам.председателя Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
3 Гаврилова Татьяна Ивановна Секретарь Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
4 Бородина Наталья Николаевна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Вакина Ирина Владимировна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
6 Васильева Ольга Ефремовна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Девликанова Алла Зульфаровна Член собрание избирателей по месту работы
8 Кольникова Наталья Евгеньевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Новикова Мария Викторовна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Сухарева Елена Станиславовна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Шумелюк Светлана Владимировна Член представительный орган муниципального образования
Участковая избирательная комиссия №2066
Адрес комиссии:192241, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, улица Турку, д.30, (ГБОУ СОШ №227)
Телефон:(812) 573-97-10
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Маркелова Татьяна Эдуардовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Шаншиева Наталья Алексеевна Зам.председателя Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
3 Козлова Татьяна Сергеевна Секретарь Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Андреев Александр Юрьевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Афанасьева Дарья Андреевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Афанасьева Лариса Анатольевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
7 Баринова Вера Владимировна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
8 Бачурин Роллан Андреевич Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Красулина Галина Львовна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Мальцев Александр Александрович Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
11 Папикян Елена Айказовна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
Участковая избирательная комиссия №2067
Адрес комиссии:192241, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, улица Турку, д.30, (ГБОУ СОШ №227)
Телефон:(812) 573-97-10
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Скибинская Юлия Викторовна Председатель Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
2 Малеева Лариса Сергеевна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Морозова Наталья Викторовна Секретарь Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
4 Головятенко Ирина Игоревна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Ефимов Сергей Николаевич Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Жалейко Ольга Константиновна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
7 Краваль Виталий Модестович Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
8 Мигачева Людмила Александровна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
9 Третьякова Лилия Александровна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Юдахина Юлия Константиновна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Юроева Наталия Николаевна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №2068
Адрес комиссии:192236, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Софийская улица, д.33 корп.1, (СПб ГБОУ ДОД «СДЮСШОР»)
Телефон:(812) 268-31-86
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Сафронова Анна Владимировна Председатель Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
2 Катерова Ольга Владимировна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Сафронов Владимир Васильевич Секретарь Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
4 Барейша Анна Леонидовна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Борисова Ирина Владимировна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Борисова Маргарита Сергеевна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
7 Голубев Владимир Иванович Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Гусева Ирина Александровна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
9 Катерова Ксения Максимовна Член представительный орган муниципального образования
10 Сафронова Татьяна Владимировна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Смирнова Серафима Борисовна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Участковая избирательная комиссия №2069
Адрес комиссии:192241, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Пражская улица, д.30 корп.1, (ГБОУ СОШ №296)
Телефон:(812) 269-12-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Авдеева Маргарита Борисовна Председатель Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
2 Нагорнова Галина Владимировна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Верх Екатерина Александровна Секретарь Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
4 Бажуков Александр Валерьевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Балезина Ольга Леонидовна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
6 Гриенко Евгения Алексеевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Гумбатова Светлана Афаддимовна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Коротаева Анна Андреевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Новикова Татьяна Ефимовна Член представительный орган муниципального образования
10 Смагина Галина Александровна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Трифахина Ирина Михайловна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Участковая избирательная комиссия №2070
Адрес комиссии:192241, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Пражская улица, д.30 корп.1, (ГБОУ СОШ №296)
Телефон:(812) 269-12-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Стесина Татьяна Анатольевна Председатель Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
2 Рудная Ирина Николаевна Зам.председателя Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Поликарпова Яна Евгеньевна Секретарь Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Бостанова Елена Владимировна Член представительный орган муниципального образования
5 Геловани Марина Васильевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
6 Ерыгина Марина Борисовна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Жукова Татьяна Георгиевна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
8 Истомина Екатерина Сергеевна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
9 Казакова Татьяна Владимировна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Сопыряева Екатерина Николаевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2071
Адрес комиссии:192238, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Пражская улица, д.25, (ГБОУ СОШ №230)
Телефон:(812) 269-89-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Васильева Ирина Владимировна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Романова Елена Борисовна Зам.председателя Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Гуцалюк Елена Викторовна Секретарь Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
4 Васильева Татьяна Александровна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
5 Ведерников Андрей Викторович Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
6 Ермолов Сергей Аркадьевич Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Лобок Зинаида Владимировна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Павлова Людмила Викторовна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
9 Старицына Ирина Юрьевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Шкиперов Дмитрий Алексеевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2072
Адрес комиссии:192238, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, Пражская улица, д.25, (ГБОУ СОШ №230)
Телефон:(812) 417-30-46
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ростовская Галина Михайловна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Цветкова Светлана Николаевна Зам.председателя Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
3 Карпова Елена Викторовна Секретарь Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Герасимов Алексей Борисович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Дививен Светлана Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
6 Додина Мария Георгиевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Захарова Елена Юрьевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
8 Оранская Алла Алексеевна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
9 Смирнов Юрий Юрьевич Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
10 Тюняева Елена Альбертовна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2073
Адрес комиссии:192238, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, улица Турку, д.16, (школа-интернат №37)
Телефон:(812) 417-29-84
Срок окончания полномочий:29.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Рочев Алексей Петрович Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Гудилин Родион Сергеевич Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Демина Ирина Александровна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Дужая Анастасия Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Жирнакова Раиса Ивановна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Матвеева Виктория Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Мрыхина Маргарита Владимировна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
8 Новаков Сергей Александрович Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Новиков Александр Викторович Член собрание избирателей по месту жительства
10 Пузиков Евгений Артурович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Слепенкова Оксана Дмитриевна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2074
Адрес комиссии:192238, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, улица Турку, д.16, (школа-интернат №37)
Телефон:(812) 417-29-84
Срок окончания полномочий:29.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Соболев Александр Анатольевич Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Ермолаев Александр Олегович Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Кириллов Константин Алексеевич Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Андреев Роман Алексеевич Член собрание избирателей по месту жительства
5 Бажимов Александр Николаевич Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Вяткина Екатерина Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Федоров Владимир Владимирович Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
8 Федорова Анна Владимировна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Черняева Анна Алексеевна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Шохин Андрей Михайлович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2075
Адрес комиссии:192241, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, улица Турку, д.29 корп.2, (ГБОУ СОШ №303 (1-я пл.))
Телефон:(812) 708-79-99, 708-79-40
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Борисова Юлия Сергеевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Шурыгина Светлана Юрьевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Королева Александра Валерьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Ермолаева Наталия Павловна Член собрание избирателей по месту работы
5 Калюкина Ольга Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Косенкова Нина Васильевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Питкевич Людмила Дмитриевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Решетова Наталья Юрьевна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
9 Сивак Наталья Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Смурыгин Дмитрий Михайлович Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2076
Адрес комиссии:192241, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, улица Турку, д.29 корп.2, (ГБОУ СОШ №303 (1-я пл.))
Телефон:(812) 708-79-99
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Фролова Ирина Владимировна Председатель Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
2 Кононова Светлана Алексеевна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Карпова Виктория Анатольевна Секретарь Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Добровольская Дария Валентиновна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Ильина Ирина Геннадьевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
6 Сорокина Лариса Михайловна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
7 Судки Даниил Садиевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Тинчурина Наталья Юрьевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Харитонов Станислав Евгеньевич Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Чепелова Маина Ивановна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2077
Адрес комиссии:192238, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, улица Турку, д.21 корп.2, (ГБОУ СОШ №201)
Телефон:(812) 417-23-24
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Дубровская Наталья Владимировна Председатель Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
2 Томилова Ирина Викторовна Зам.председателя Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
3 Евстигнеева Светлана Анатольевна Секретарь Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Дубинец Юлия Владиславовна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
5 Егорова Светлана Игоревна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
6 Иванова Наталья Евгеньевна Член представительный орган муниципального образования
7 Каневская Ирина Леонидовна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Сикорская Светлана Борисовна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Тарасов Владимир Михайлович Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Ткач Людмила Александровна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
11 Шумская Ольга Владимировна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2078
Адрес комиссии:192238, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, улица Турку, д.21 корп.2, (ГБОУ СОШ №201)
Телефон:(812) 417-23-25
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Забайлович Елена Владимировна Председатель Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
2 Башкатова Ирина Юрьевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Фатеева Елена Леонидовна Секретарь Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
4 Егоров Александр Романович Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Забайлович Наталья Леонидовна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Закирова Алла Петровна Член собрание избирателей по месту работы
7 Мащенко Юлия Петровна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
8 Одношовина Татьяна Алексеевна Член представительный орган муниципального образования
9 Рыбакова Ирина Аркадьевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Стрельцова Элина Николаевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Шаврова Оксана Александровна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2079
Адрес комиссии:192238, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, проспект Славы, д.40 корп.5, (ГБОУ СОШ №295 (1-я пл.))
Телефон:(812) 417-60-41
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Агибалова Надежда Владимировна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Козлова Марина Антиевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Романова Ольга Алексеевна Секретарь Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Добрянский Алексей Викторович Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Киселева Светлана Николаевна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
6 Мединова Ирина Евгеньевна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
7 Михайлов Евгений Николаевич Член представительный орган муниципального образования
8 Овчинникова Елена Юрьевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Расторгуева Оксана Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Сотова Любовь Александровна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Сухова Елена Петровна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
Участковая избирательная комиссия №2080
Адрес комиссии:192238, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N72, проспект Славы, д.40 корп.5, (ГБОУ СОШ №295 (1-я пл.))
Телефон:(812) 417-60-41
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Смирнова Виктория Александровна Председатель Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
2 Максимова Наталья Валерьевна Зам.председателя Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
3 Царева Марина Николаевна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Белова Елена Александровна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Василевская Анжела Петровна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Замула Дмитрий Александрович Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
7 Иванова Зинаида Петровна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Касьянова Елена Викторовна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
9 Ковалевский Евгений Леонтьевич Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Леус Лариса Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
11 Смирнов Сергей Викторович Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
Участковая избирательная комиссия №2081
Адрес комиссии:192242, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Белградская улица, д.8 корп.2, (ГБОУ СОШ №202)
Телефон:(812) 774-74-33
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Травина Ольга Наумовна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Колгушкина Марина Игоревна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Гаджиева Улдуз Гамза Кызы Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Корчемкин Олег Юрьевич Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Костык Лидия Васильевна Член Политическая партия «Против всех»
6 Кухарь Роман Владимирович Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Морозова Татьяна Юрьевна Член Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
8 Павлов Дмитрий Сергеевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Пучкова Татьяна Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
10 Фалеева Ольга Николаевна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
11 Филонченко Артем Андреевич Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2082
Адрес комиссии:192242, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Белградская улица, д.8 корп.2, (ГБОУ СОШ №202)
Телефон:(812) 774-74-33
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Петрова Наталья Владимировна Председатель Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
2 Лодягина Наталия Павловна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Матвеева Людмила Ивановна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Блиман Римма Исаковна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Власенко Тимофей Владиславович Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
6 Давиташвили Медея Валеряновна Член собрание избирателей по месту работы
7 Никитина Валентина Васильевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Санаева Татьяна Ивановна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Смирнова Наталья Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Теляева Елена Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Царук Сергей Сергеевич Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2083
Адрес комиссии:192242, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Белградская улица, д.8 корп.2, (ГБОУ СОШ №202)
Телефон:(812) 774-74-33
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Сентялева Анна Андреевна Председатель Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
2 Жижечкина Полина Александровна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Шамшина Джулия Ринатовна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Игнатьев Илья Алексеевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Исаенков Константин Александрович Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Каширина Анна Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Москалец Марина Геннадьевна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
8 Филатова Ирина Борисовна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Халухаева Лариса Владимировна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Христенко Владимир Иванович Член Политическая партия «Против всех»
11 Христенко Зоя Васильевна Член Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
Участковая избирательная комиссия №2084
Адрес комиссии:192242, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Белградская улица, д.8 корп.2, (ГБОУ СОШ №202)
Телефон:(812) 774-74-33
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 БЕРЕЖНЮК ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Председатель Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
2 ПОЛЁТОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Зам.председателя Политическая партия «Против всех»
3 Бережнюк Ирина Павловна Секретарь Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
4 Бобылева Ирина Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Зюканов Александр Павлович Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
6 Ипатова Ирина Борисовна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 ОСПАНОВ АРМАН КАЗИМОВИЧ Член собрание избирателей по месту жительства
8 Попова Елена Евгеньевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Рязанцева Екатерина Юрьевна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Серова Екатерина Андреевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Ячменева Юлия Васильевна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2085
Адрес комиссии:192212, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Белградская улица, д.14 корп.2, (ГБОУ СОШ №311)
Телефон:(812) 774-32-26
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Жорова Ирина Аркадьевна Председатель Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
2 Крючкова Виктория Сергеевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Зива Марина Ивановна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Баронкина Татьяна Евгеньевна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
5 Градов Геннадий Алексеевич Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
6 Крупин Андрей Викторович Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Минаев Василий Петрович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Овчинникова Мария Валерьевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Орехова Мария Евгеньевна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Ротнова Мария Юрьевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Саяпина Любовь Васильевна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
Участковая избирательная комиссия №2086
Адрес комиссии:192071, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Бухарестская улица, д.33 корп.6, (ГБОУ СОШ №226)
Телефон:(812) 774-53-56, 774-57-68
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Белова Екатерина Анатольевна Председатель Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
2 Иванов Николай Аркадьевич Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Бойцова Елена Юрьевна Секретарь Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
4 Баркарь Марина Александровна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Веселова Елена Аркадьевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
6 Еремчук Алена Валерьевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Куруглиева Екатерина Юрьевна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Мухина Валентина Ивановна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Мытарев Михаил Николаевич Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Субботина Татьяна Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
11 Харченко Ирина Эдуардовна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
Участковая избирательная комиссия №2087
Адрес комиссии:192071, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Бухарестская улица, д.33 корп.6, (ГБОУ СОШ №226)
Телефон:(812) 774-53-56, 774-57-68
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Сотников Максим Геннадьевич Председатель Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
2 Замотина Наталья Александровна Зам.председателя Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
3 Мельникова Мария Михайловна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Дмитриева Мария Александровна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Кобышева Марина Семёновна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Куратова Виталия Дмитриевна Член Политическая партия «Против всех»
7 Куркова Ольга Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Селезнев Виталий Владимирович Член собрание избирателей по месту жительства
9 Смирнова Светлана Геннадьевна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
10 Юринова Марина Владимировна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Яковлев Антон Вадимович Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2088
Адрес комиссии:192071, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Бухарестская улица, д.33 корп.6, (ГБОУ СОШ №226)
Телефон:(812) 774-53-56, 774-57-68
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Андреева Ольга Юрьевна Председатель Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
2 Зуева Людмила Викторовна Зам.председателя Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
3 Лавенкова Екатерина Николаевна Секретарь Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Дмитриев Александр Александрович Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Малютин Алексей Вячеславович Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Малютина Светлана Викторовна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
7 Маслова Наталия Николаевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Панова Наталия Игоревна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Петрова Ольга Сергеевна Член представительный орган муниципального образования
10 Смирнов Вадим Валерьевич Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
11 Смирнова Людмила Геннадьевна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
Участковая избирательная комиссия №2089
Адрес комиссии:192071, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Бухарестская улица, д.33 корп.6, (ГБОУ СОШ №226)
Телефон:(812) 774-53-56, 774-57-68
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Золотова Марина Олеговна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Еременко Ирина Александровна Зам.председателя Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
3 Князева Наталья Вадимовна Секретарь Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
4 Акель Александр-Самир Ясерович Член собрание избирателей по месту жительства
5 Антипов Олег Ростиславович Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
6 Залесский Витольд Юльевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Золотова Татьяна Борисовна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Молодяков Александр Сергеевич Член Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
9 Новоселова Людмила Владимировна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
10 Раздолина Татьяна Леонидовна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Филатов Иван Сергеевич Член Политическая партия «Против всех»
Участковая избирательная комиссия №2090
Адрес комиссии:192212, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Белградская улица, д.14 корп.2, (ГБОУ СОШ №311)
Телефон:(812) 366-29-05
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Щелканова Марина Романовна Председатель Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Панкова Оксана Игоревна Зам.председателя Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
3 Рассказова Наталия Борисовна Секретарь Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
4 Андрианова Надежда Сергеевна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
5 Гурская Елена Валерьевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
6 Колычев Николай Николаевич Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Мацедонский Дмитрий Михайлович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Новиков Руслан Олегович Член представительный орган муниципального образования
9 Тимбаев Владимир Валерьянович Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
10 Шемчук Галина Яковлевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Юдин Михаил Юрьевич Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2091
Адрес комиссии:192071, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Будапештская улица, д.30 корп.2, (ГБОУ ДОД ДДЮТ)
Телефон:(812) 709-62-58
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Марков Андрей Евгеньевич Председатель Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
2 Маркова Вера Александровна Зам.председателя Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
3 Ильницкая Любовь Олеговна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Алексеев Андрей Владимирович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Данилов Максим Дмитриевич Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Ершов Александр Павлович Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Кононов Дмитрий Константинович Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
8 Кононова Лариса Викторовна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Минибаева Марсельеза Анасовна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
10 Ушакова Юлия Андреевна Член Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
11 Хортова Ирина Александровна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2092
Адрес комиссии:192071, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Будапештская улица, д.42 корп.6, (ГБОУ СОШ №292)
Телефон:(812) 360-54-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Пасичник Татьяна Григорьевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Ковальский Евгений Евгеньевич Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Петренко Юлия Эдуардовна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Вечерина Марина Эмильевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Думаева Ксения Викторовна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
6 Липчевская Валерия Никитична Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Липчевская Жанна Анатольевна Член представительный орган муниципального образования
8 Романов Максим Сергеевич Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
9 Смирнова Нина Петровна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Соколов Алексей Викторович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Фролова Елена Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2093
Адрес комиссии:192071, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Будапештская улица, д.42 корп.6, (ГБОУ СОШ №292)
Телефон:(812) 360-54-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Сыромятникова Мария Григорьевна Председатель Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
2 Капустник Владимир Владимирович Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Сыромятников Григорий Сергеевич Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Базалий Вячеслав Сергеевич Член собрание избирателей по месту жительства
5 Бугрова Мария Александровна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
6 Гусева Елена Александровна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Кренёва Ирина Николаевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Малащенко Павел Игоревич Член Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
9 Селютин Алексей Викторович Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Сыромятникова Вероника Григорьевна Член Политическая партия «Против всех»
11 Тихонов Никита Вадимович Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2094
Адрес комиссии:192071, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Будапештская улица, д.42 корп.6, (ГБОУ СОШ №292)
Телефон:(812) 360-54-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Тарасова Наталия Олеговна Председатель Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
2 Аверьянов Никита Валерьевич Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Ромицына Инна Владимировна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Бабушкин Сергей Максович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Бугрова Светлана Александровна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
6 Измайлова Нелли Игоревна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Козлова Маргарита Анатольевна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Кошкин Валентин Анатольевич Член собрание избирателей по месту жительства
9 Семенов Герман Андреевич Член Политическая партия «Против всех»
10 Толмачев Анатолий Александрович Член собрание избирателей по месту жительства
11 Удовиченко Екатерина Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2095
Адрес комиссии:192212, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, проспект Славы, д.6 корп.2, (ГБОУ СОШ №299)
Телефон:(812) 417-34-03
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Мальцева Юлия Николаевна Председатель Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
2 Мальцев Алексей Игоревич Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Пискунова Ирина Вячеславовна Секретарь Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Бондарева Фяридя Фяритовна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Керн Юлдус Хайдаровна Член Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
6 Костина Марина Эвальдовна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
7 Кучерявенко Игорь Александрович Член собрание избирателей по месту работы
8 Панкратова Лидия Михайловна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Сенин Сергей Иванович Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Удалова Екатерина Викторовна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
11 Эсаулова Александра Михайловна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2096
Адрес комиссии:192212, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Белградская улица, д.20 корп.2, (ГБОУ СОШ №213)
Телефон:(812) 774-01-23
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Смирнова Лидия Александровна Председатель Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
2 Смирнов Николай Павлович Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Кучеренко Марина Валерьевна Секретарь Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
4 Асташенко Елена Михайловна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Белова Ольга Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Иванова Валентина Федоровна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Кондратьева Ольга Валентиновна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
8 Кузнецова Марина Евгеньевна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Малышкина Юлия Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
10 Смирнов Андрей Николаевич Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Сурикова Мария Александровна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2097
Адрес комиссии:192212, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Белградская улица, д.20 корп.2, (ГБОУ СОШ №213)
Телефон:(812) 774-01-23
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Меркурьева Наталья Валерьевна Председатель Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
2 БЕРЕЖНЮК ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Баранова Юлия Владимировна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Аккуратова Мария Валерьевна Член собрание избирателей по месту жительства
5 БЕРЕЖНЮК АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Член Политическая партия «Против всех»
6 Голубева Татьяна Григорьевна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Жигунова Анастасия Арифовна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Корявина Алла Александровна Член Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
9 Луценко Дарья Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Соколова Алина Филипповна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Сысак Владимир Степанович Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Участковая избирательная комиссия №2098
Адрес комиссии:192212, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, Белградская улица, д.20 корп.2, (ГБОУ СОШ №213)
Телефон:(812) 774-01-23
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Столярова Галина Викторовна Председатель Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
2 Ткачева Светлана Львовна Зам.председателя Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
3 Омелина Варвара Владимировна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Даревская Елена Юрьевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Захаркевич Алексей Александрович Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Карпачева Любовь Анатольевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
7 Костиков Алексей Андреевич Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Крючкова Людмила Ивановна Член Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
9 Кулинкина Ирина Валерьевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Никитина Ирина Геннадьевна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Титов Евгений Михайлович Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Участковая избирательная комиссия №2099
Адрес комиссии:192212, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, проспект Славы, д.6 корп.2, (ГБОУ СОШ №299)
Телефон:(812) 360-74-04
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Пуляева Ольга Геннадьевна Председатель Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
2 Дронникова Любовь Александровна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Скорятина Ольга Петровна Секретарь Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
4 Антонова Светлана Алексеевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Викторова Лариса Юрьевна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
6 Кузнецова Наталья Ивановна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Мельников Валентин Рафаэльевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Проценко Владислав Игоревич Член представительный орган муниципального образования
9 Савченко Андрей Викторович Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Синильщикова Нина Анатольевна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Степанова Алиса Павловна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2100
Адрес комиссии:192212, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Купчино, проспект Славы, д.6 корп.2, (ГБОУ СОШ №299)
Телефон:(812) 360-74-04
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Бельская Ирина Анатольевна Председатель Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России»
2 Васильева Елена Александровна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России»
3 Нарыжнева Вера Викторовна Секретарь Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»
4 Бельский Илья Андреевич Член представительный орган муниципального образования
5 Житомирская Галия Насриевна Член Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Кескюль Оксана Александровна Член Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Мельникова Вера Викторовна Член Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Пепина Юлия Владимировна Член Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
9 Перова Ольга Игоревна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Погожева Ирина Леонидовна Член собрание избирателей по месту работы
11 Савельева Елена Александровна Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2104
Адрес комиссии:192239, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Альпийский переулок, д.19, корп.2, (ГОУ СОШ №298)
Телефон:(812) 709-00-71
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Исаева Инна Александровна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Горбачева Елена Валентиновна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Исаева Ксения Вадимовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Антипов Роман Владимирович Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Власова Ирина Витальевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Тарасенко Андрей Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Тарасенко Елена Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Тирских Елизавета Денисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Тихоновский Виталий Вячеславович Член собрание избирателей по месту жительства
10 Федоров Сергей Михайлович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2105
Адрес комиссии:192286, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, проспект Славы, д.35, корп.2, (ГОУ СОШ №310)
Телефон:(812) 417-33-45
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Рыжова Елена Николаевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Малкова Маргарита Викторовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Эванисян Гаянэ Гагиковна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Брук Роман Александрович Член собрание избирателей по месту работы
5 Власов Сергей Петрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Гавришева Ирина Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Качур Наталья Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Климаш Светлана Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Коготков Сергей Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Медведева Марина Ивановна Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
11 Семенков Сергей Олегович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2106
Адрес комиссии:192286, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, проспект Славы, д.35, корп.2, (ГОУ СОШ №310)
Телефон:(812) 417-33-43
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Шестернина Тамара Викторовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Коренева Галина Дмитриевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Пискарева Каринэ Андриасовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Гаврилова Валентина Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Медведева Ирина Яковлевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Музыченко Валерия Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
7 Сайфутдинов Мнир Хасанович Член собрание избирателей по месту работы
8 Тюсенкова Надежда Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Фадеева Раиса Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Шапкина Юлия Рахимовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Шехмаметьев Рашит Кяримович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2107
Адрес комиссии:192239, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Альпийский переулок, д.19, корп.2, (ГОУ СОШ №298)
Телефон:(812) 709-00-71
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Целобанова Нина Владимировна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Соболевская Снежана Владимировна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Целобанов Вячеслав Владимирович Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Богданова Ольга Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Кремлевская Зоя Петровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Селиверстова Раиса Павловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Старостин Дмитрий Владимирович Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
8 Трофимова Наталья Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Хижинская Маргарита Валентиновна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Хижинский Максим Максимович Член собрание избирателей по месту жительства
11 Чубулаев Олег Геннадьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2108
Адрес комиссии:192286, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Будапештская улица, д.64, корп.2, (ГОУ СОШ №318)
Телефон:(812) 772-41-23
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Базаров Павел Александрович Председатель представительный орган муниципального образования
2 Лебедев Илья Геннадьевич Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Матвеев Дмитрий Сергеевич Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Александров Александр Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Артемьева Татьяна Викторовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Викторова Нелли Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Евграфова Марина Олеговна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Зайцева Нурсяня Ярулловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Захаров Артем Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Константинова Виктория Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Терентьева Наталья Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2109
Адрес комиссии:192286, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Будапештская улица, д.64, корп.2, (ГОУ СОШ №318)
Телефон:(812) 772-41-23
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Зайцева Наталья Алексеевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Чайкина Светлана Евгеньевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Иванова Ольга Игоревна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Агеева Елена Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Алексеева Светлана Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Гут Ян Казимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Иванова Валентина Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
8 Митинева Людмила Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Молчанова Татьяна Васильевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Сендецкий Владимир Федорович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Тетляшова Елена Алексеевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2110
Адрес комиссии:192286, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Будапештская улица, д.64, корп.2, (ГОУ СОШ №318)
Телефон:(812) 772-41-23
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Сергеев Александр Георгиевич Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Плетенчук Марина Анатольевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Сергеева Наталья Аркадьевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Варыпаева Елена Николаевна Член представительный орган муниципального образования
5 Войчишина Алина Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Гарина Дина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Головань Антон Олегович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Корнеева Юлия Михайловна Член собрание избирателей по месту учебы
9 Сергеев Юрий Александрович Член собрание избирателей по месту учебы
10 Ульянова Анастасия Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Шахурина Мария Андреевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2111
Адрес комиссии:192286, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Будапештская улица, д.64, корп.2, (ГОУ СОШ №318)
Телефон:(812) 772-41-23
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Сухарев Алексей Викторович Председатель представительный орган муниципального образования
2 Безяев Максим Анатольевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Сухарева Виктория Викторовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Андреева Галина Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Дельцова Любовь Васильевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Зюзин Дмитрий Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Колюбанова Анна Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Ляконец Михаил Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Малиновский Василий Владимирович Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Напорада Алексей Евгеньевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
11 Рулева Анна Ивановна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2112
Адрес комиссии:192239, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Альпийский переулок, д.5, корп.2, (ГОУ СОШ №325)
Телефон:(812) 773-43-03
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Кириченко Наталья Валентиновна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Кузнецова Татьяна Федоровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Белокурова Галина Степановна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Алибекова Екатерина Руслановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Березенкова Надежда Евгеньевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Волгина Светлана Игоревна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Коваль Галина Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Наумова Галина Анатольевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Осипец Елена Петровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Родионова Татьяна Федоровна Член собрание избирателей по месту работы
11 Чезлова Елена Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2113
Адрес комиссии:192239, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Альпийский переулок, д.19, корп.2, (ГОУ СОШ №298)
Телефон:(812) 709-00-71
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Евдокимова Ирина Алексеевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Храброва Ирина Юрьевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Евдокимов Арсений Ильич Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Алешкевич Александр Алексеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Архипова Анна Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Евграфова Ольга Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Кисельчук Татьяна Николавена Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Коваленко Екатерина Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Мазяркина Светлана Витальевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Челпанов Андрей Георгиевич Член собрание избирателей по месту работы
11 Челпанова Наталья Алексеевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2114
Адрес комиссии:192239, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Альпийский переулок, д.5, корп.2, (ГОУ СОШ №325)
Телефон:(812) 773-43-03
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Головко Наталья Викторовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Пенчук Римма Александровна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Бахур Ирина Юрьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Калинина Светлана Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Кириченко Елена Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Клепиков Алексей Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Михайлова Юлия Владимировна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Осипова Ирина Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
9 Романов Дмитрий Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Сорочинская Оксана Неолиновна Член собрание избирателей по месту работы
11 Храмцова Антонина Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2115
Адрес комиссии:192239, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, улица Димитрова, д.10, корп.3, (ГОУ СОШ №205)
Телефон:(812) 773-43-64
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Дмитриева Ольга Евгеньевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Дмитриев Николай Дмитриевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Подойницина Надежда Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Галашин Стефан Юрьевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Зарецкий Александр Геннадьевич Член собрание избирателей по месту работы
6 Камочкина Татьяна Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Носков Владимир Юрьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Плистик Елена Закеевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Серебрякова Милана Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Синицына Ирина Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Шаркин Алексей Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2116
Адрес комиссии:192239, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, улица Димитрова, д.10, корп.3, (ГОУ СОШ №205)
Телефон:(812) 773-43-64
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Краусп Ирина Романовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Осипов Сергей Романович Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Осипова Валентина Евгеньевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Бурлак Надежда Петровна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Воронкова Елена Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Евдокименко Марина Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Иванкович Надежда Даниловна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Королевская Ольга Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Павлюк Виталий Станиславович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Полтаржицкая Валентина Павловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Суптеля Сергей Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2117
Адрес комиссии:192239, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, улица Димитрова, д.10, корп.3, (ГОУ СОШ №205)
Телефон:(812) 773-43-64
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Смирнова Ирина Алексеевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Чубаров Алексей Александрович Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Чубарова Евгения Клавдиевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Барышникова Ксения Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Денисова Валентина Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
6 Красавин Олег Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Михайлова Анастасия Викторовна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Михайлова Виктория Викторовна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Михайлова Татьяна Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Полтаржицкий Мустафа Ибрагимович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Сидорова Марина Владиславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2118
Адрес комиссии:192284, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, улица Димитрова, д.9, корп.3, (ГОУ СОШ №364)
Телефон:(812) 366-96-79
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Дейкало Елена Дмитриевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Коршунова Ирина Юрьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Хотеева Галина Владимировна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Двойникова Надежда Васильевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Дейкало Дмитрий Вячеславович Член собрание избирателей по месту работы
6 Дейкало Ольга Казимировна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Елистратов Артем Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Золина Людмила Борисовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Ларионов Виктор Анатольевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Михайлова Анастасия Александровна Член собрание избирателей по месту учебы
11 Михеев Игорь Николаевич Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2119
Адрес комиссии:192284, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Купчинская улица, д.11, корп.4, (ГОУ СОШ №443)
Телефон:(812) 772-29-76
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Грибанова Любовь Яковлевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Куралович Лариса Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Грибанова Ольга Владимировна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Алышева Татьяна Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Белобоков Сергей Вячеславович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Завгородняя Галина Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Звягина Анна Владасовна Член собрание избирателей по месту работы
8 Линкевич Александр Петрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Петрякова Наталья Леонидовна Член собрание избирателей по месту работы
10 Родионова Любовь Сергеевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
11 Симакова Елена Леонидовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2120
Адрес комиссии:192284, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Купчинская улица, д.11, корп.4, (ГОУ СОШ №443)
Телефон:(812) 772-29-76
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Виноградова Галина Яковлевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Евтушек Марина Анатольевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Парамонов Андрей Леонидович Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Гусарова Татьяна Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Когулова Татьяна Яковлевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Кряжева Ирина Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Матвеева Марица Ивановна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Павлюк Ирина Викторовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Парамонова Александра Анатольевна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Ракович Виктор Альбертович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Стасько Наталия Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2121
Адрес комиссии:192284, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, улица Димитрова, д.9, корп.3, (ГОУ СОШ №364)
Телефон:(812) 366-96-79
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Леженина Елена Юрьевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Маркова Любовь Рудольфовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Бравикова Людмила Ивановна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Большакова Елизавета Евгеньевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Вишнякова Елена Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Кожина Дарья Валерьевна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Кряжева Елена Петровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Кулик Наталия Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Ластовская Галина Серафимовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Лисаковская Надежда Алексеевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
11 Погодаева Татьяна Григорьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2122
Адрес комиссии:192284, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, улица Димитрова, д.9, корп.3, (ГОУ СОШ №364)
Телефон:(812) 366-96-79
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Пушнина Александра Павловна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Пушнина Дарья Александровна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Ухова Галина Вячеславовна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Алексеева Людмила Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Зыкова Марина Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Иванова Ирина Альбертовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Макарова Анастасия Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Макух Светлана Павловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
9 Проскурякова Наталья Валерьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Рыкова Наталья Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Трусов Александр Николаевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2123
Адрес комиссии:192284, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, улица Димитрова, д.15, корп.3, (ГОУ СОШ №363)
Телефон:(812) 772-63-82
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Марцелева Элеонора Сергеевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Басова Антонина Васильевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Басов Анатолий Николаевич Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Антоненко Галина Валентиновна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Васильева Елена Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Григорьева Вера Валентиновна Член собрание избирателей по месту работы
7 Гут Анита Чеславна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Молдавский Алексей Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Симанчук Ольга Анатольевна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Суслова Раиса Григорьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Удалова Татьяна Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2124
Адрес комиссии:192284, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, улица Димитрова, д.15, корп.3, (ГОУ СОШ №363)
Телефон:(812) 772-63-82
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Тюрикова Майя Владимировна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Кондратенкова Галина Николаевна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Богачева Наталья Игоревна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Байков Павел Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Баканова Людмила Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Зарецкая Светлана Геннадьевна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Макарова Татьяна Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Малаховская Елена Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Попов Сергей Терентьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Скачкова Наталья Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Шепшелевич Людмила Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2125
Адрес комиссии:192284, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, улица Димитрова, д.15, корп.3, (ГОУ СОШ №363)
Телефон:(812) 772-63-82
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Чистякова Наталия Евгеньевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Чистяков Максим Александрович Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Чистякова Ольга Олеговна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Антипова Надежда Вениаминовна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Бласик Светлана Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Бошнякович Ольга Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Круговая Елена Борисовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Назарова Мария Николаевна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Перцева Тамара Михайловна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
10 Харитонов Василий Иванович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Шпилькина Дина Лейбовна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2126
Адрес комиссии:192281, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Купчинская улица, д.15, корп.3, (ГОУ СОШ №444)
Телефон:(812) 776-97-63
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Воронов Евгений Сергеевич Председатель представительный орган муниципального образования
2 Белодеденко Дмитрий Александрович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Диденко Андрей Викторович Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Баженова Юлия Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Вирко Елена Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Дмитриева Лариса Константиновна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Комарова Нина Львовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Середницкая Марина Сергеевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
9 Сухарев Владимир Васильевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Шевчук Галина Анатольевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Шишковский Владимир Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2127
Адрес комиссии:192281, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Будапештская улица, д.79, корп.2, (ГОУ СОШ №587)
Телефон:(812) 366-52-94
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Устинова Арина Леонидовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Бунина Наталья Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Устинов Станислав Александрович Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Бондаренко Наталья Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Бунин Андрей Владимирович Член собрание избирателей по месту жительства
6 Ганчук Евгений Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Дорогова Наталия Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Козлов Дмитрий Николаевич Член собрание избирателей по месту жительства
9 Орленко Ирина Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Пирадова Неждана Ринатовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Сухарева Светлана Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2128
Адрес комиссии:192281, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Будапештская улица, д.79, корп.2, (ГОУ СОШ №587)
Телефон:(812) 366-52-94
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Козицина Марина Вячеславовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Корнилова Екатерина Васильевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Захарова Анастасия Сергеевна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Агеев Андрей Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Волкова Марина Владимировна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Гирсова Валентина Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Захаров Дмитрий Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Козицин Андрей Владимирович Член собрание избирателей по месту жительства
9 Козицина Юлия Андреевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Соловейчик Римма Янкелевна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Шепелева Галина Петровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2129
Адрес комиссии:192284, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Дунайский проспект, д.48, корп.2, (ГОУ СОШ №302)
Телефон:(812) 772-73-61
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Захарова Ирина Викторовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Васильева Галина Никитична Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Чернышева Ирина Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Генералова Наталья Валерьевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Гусынина Раиса Георгиевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Итальянкина Ольга Юрьевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Котовская Ирина Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Морин Аркадий Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Паршина Людмила Реаловна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Туманова Вера Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Чернышева Ксения Витальевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2130
Адрес комиссии:192284, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Дунайский проспект, д.48, корп.2, (ГОУ СОШ №302)
Телефон:(812) 701-18-18
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Орешкина Валентина Казимировна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Дергачева Наталия Николаевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Згурская Юлия Аркадьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Болотова Людмила Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Гостева Антонина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Котовский Олег Анатольевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Мартынова Евгения Ивановна Член Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
8 Морина Татьяна Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Семенова Ольга Васильевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Черняев Игорь Георгиевич Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2131
Адрес комиссии:192281, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Купчинская улица, д.15, корп.3, (ГОУ СОШ №444)
Телефон:(812) 776-97-63
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Яковлев Юрий Иванович Председатель представительный орган муниципального образования
2 Шишкина Ольга Александровна Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Воронкова Татьяна Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Агеева Антонина Александровна Член собрание избирателей по месту работы
5 Андреева Ольга Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Власов Сергей Игоревич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Гндлян Артур Кимикович Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Левой Игорь Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Некифорова Валентина Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Сухарев Александр Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Яковлева Валентина Федоровна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2132
Адрес комиссии:192281, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Купчинская улица, д.15, корп.3, (ГОУ СОШ №444)
Телефон:(812) 776-97-63
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Иванишин Дмитрий Сергеевич Председатель представительный орган муниципального образования
2 Цвиркунова Алиса Олеговна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Козлов Руслан Юрьевич Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Авинская Анна Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Алябина Татьяна Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Ануфриева Елена Геннадиевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Григорьева Елена Александровна Член собрание избирателей по месту работы
8 Колотаева Ирина Анатольевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Полтаржицкая Виктория Михайловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Полянский Павел Леонидович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Рушанская Екатерина Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2133
Адрес комиссии:192284, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский, Дунайский проспект, д.48, корп.2, (ГОУ СОШ №302)
Телефон:(812) 701-18-18
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Авсеенко Ольга Владимировна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Приказчикова Татьяна Алексеевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Васильева Екатерина Андреевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Варсоба Анна Андреевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Васильев Виктор Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Докукина Анастасия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Иванова Татьяна Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Пименова Марина Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
9 Плеханова Надежда Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Татьянин Глеб Игоревич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Чемерикина Татьяна Николаевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2134
Адрес комиссии:192288, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, Малая Бухарестская улица, д.5, корп.1, (ГОУ СОШ №8)
Телефон:(812) 417-29-95
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Шаманская Марина Юрьевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Болисова Ирина Сергеевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Рыжков Сергей Витальевич Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Барсуков Константин Алексеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Болисов Андрей Алексеевич Член собрание избирателей по месту работы
6 Болисов Матвей Андреевич Член собрание избирателей по месту учебы
7 Воробьев Сергей Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Потемкина Анастасия Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
9 Самовол Виталий Степанович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Сиваков Александр Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Смирнов Александр Михайлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2135
Адрес комиссии:192288, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, Малая Бухарестская улица, д.5, корп.1, (ГОУ СОШ №8)
Телефон:(812) 417-29-96
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Беспалова Юлия Валерьевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Захарова Ирина Борисовна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Корионова Ольга Валерьевна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Балабченков Александр Евгеньевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Воробьева Ирина Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Дайнеко Кирилл Эдуардович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Карманова Светлана Геннадьевна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Крапивин Дмитрий Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Морозова Ирина Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Омелин Анатолий Павлович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Румянцева Елена Павловна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2136
Адрес комиссии:192288, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, Малая Бухарестская улица, д.5, корп.1, (ГОУ СОШ №8)
Телефон:(812) 417-29-96
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Васильева Татьяна Михайловна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Вайткус Александра Эдуардовна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Рожин Юрий Федорович Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Дмитриев Ефим Андреевич Член собрание избирателей по месту жительства
5 Дмитриева Екатерина Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Доморацкая Мария Викторовна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Дудко Наталья Григорьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Костылева Марина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Молодкина Мария Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Охина Светлана Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Серов Дмитрий Андреевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №2137
Адрес комиссии:192288, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, Малая Бухарестская улица, д.5, корп.1, (ГОУ СОШ №8)
Телефон:(812) 772-29-98
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Бабайкина Дина Георгиевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Петрова Лариса Николаевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Варусон Татьяна Андреевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Азизов Руслан Тасимович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Дубинчик Светлана Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Кулешов Никита Анатольевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Подгорнова Ольга Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Пушинина Светлана Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Свердлова Елена Давидовна Член собрание избирателей по месту работы
10 Фролова Елена Степановна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Чемодурова Галина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2138
Адрес комиссии:192288, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, Малая Бухарестская улица, д.7, корп.1, (ГОУ СОШ №448)
Телефон:(812) 366-05-99
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Воронова Алла Владимировна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Гурьева Елена Гергиевна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Диденко Наталья Анатольевна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Алексеев Андрей Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Верховская Лариса Хрисантиевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Воскобой Константин Васильевич Член собрание избирателей по месту работы
7 Кноп Лия Семеновна Член собрание избирателей по месту работы
8 Магер Татьяна Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Романова Наталья Геннадьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Рябчикова Наталья Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Шрейдер Ирина Станиславовна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2139
Адрес комиссии:192288, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, Малая Бухарестская улица, д.7, корп.1, (ГОУ СОШ №448)
Телефон:(812) 772-48-98
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Закревский Андрей Михайлович Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Павлова Нина Ивановна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Степанян Христина Робертовна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
4 Каратаева Раиса Васильевна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
5 Алексеева Ольга Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Закревский Александр Андреевич Член собрание избирателей по месту жительства
7 Ивлеева Наталья Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Мартынова Ольга Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Приходченко Ольга Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Рябчикова Алина Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Терещенко Галина Дмитриевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Троицкая Екатерина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2140
Адрес комиссии:192288, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, улица Ярослава Гашека, д.28, лит.А, (ГОУ СОШ №368)
Телефон:(812) 778-53-52
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Смирнова Марина Сергеевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Николаева Татьяна Ивановна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Дашевская Евгения Владимировна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Антонович Елена Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Вервейко Варвара Евгеньевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Высоцкая Злата Сергеевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Кудрявцева Тамара Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Пацановская Светлана Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Прокопенко Евгения Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Терешкова Татьяна Геннадьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Толоконникова Ирина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2141
Адрес комиссии:192288, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, улица Ярослава Гашека, д.28, лит.А, (ГОУ СОШ №368)
Телефон:(812) 778-53-52
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Чернышева Назия Александровна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Медведева Виктория Алексеевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Чернышева Анна Игоревна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Ахадова Марина Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Володин Павел Георгиевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Елесина Татьяна Петровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Линьков Сергей Иванович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Назарова Татьяна Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Силина Надежда Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Ушкова Анна Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2142
Адрес комиссии:192288, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, улица Ярослава Гашека, д.28, лит.А, (ГОУ СОШ №368)
Телефон:(812) 778-53-52
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Бобель Юлия Анатольевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Бобель Виталий Юрьевич Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Рзаева Татьяна Геннадьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Алексеева Лариса Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Амельченко Тамара Григорьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Бирюков Сергей Леонидович Член собрание избирателей по месту работы
7 Васильева Надежда Андреевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Воробьев Владимир Евгеньевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Николин Константин Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Ушкова Ольга Борисовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Шишулин Александр Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2143
Адрес комиссии:192289, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, улица Олеко Дундича, д.38, корп.3, (ГОУ СОШ №322)
Телефон:(812) 708-28-63
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Киселева Марина Алексеевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Киселев Евгений Викторович Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Шмелева Оксана Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Голубев Игорь Владимирович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Коган Константин Николаевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Кременецкая Галина Федоровна Член собрание избирателей по месту работы
7 Кутепов Александр Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Лошицкий Петр Анатольевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Павлова Нина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Рогова Ольга Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Семенова Светлана Станиславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2144
Адрес комиссии:192289, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, улица Олеко Дундича, д.38, корп.3, (ГОУ СОШ №322)
Телефон:(812) 708-28-63
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Киселев Виктор Евгеньевич Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Кузина Елена Владимировна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Рыжкова Лидия Евгеньевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Гажева Татьяна Владимировна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Дубровская Татьяна Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Лаврова Мария Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Недбайлов Дмитрий Валерьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Румаков Сергей Михайлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Санникова Татьяна Самсоновна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
10 Чигирь Елена Александровна Член собрание избирателей по месту работы
11 Шахарко Марина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2145
Адрес комиссии:192289, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, улица Олеко Дундича, д.38, корп.3, (ГОУ СОШ №322)
Телефон:(812) 708-28-63
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Цицкарава Вера Валерьевна Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
2 Купчина Елена Николаевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Басенко Нина Леонидовна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Александров Дмитрий Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Борисова Алена Петровна Член собрание избирателей по месту работы
6 Борисова-Пугачева Ольга Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Евсеева Татьяна Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Каменева Лариса Егоровна Член собрание избирателей по месту работы
9 Купцова Лидия Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Пономарева Мария Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Смирнов Константин Вячеславович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2146
Адрес комиссии:192289, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, улица Олкеко Дундича, д.37, корп.2, (ГОУ СОШ №441)
Телефон:(812) 706-55-27
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Немешева Татьяна Валентиновна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Сушко Татьяна Юрьевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Беляева Наталья Валерьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Ковальчук Денис Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Лаврова Лариса Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Лунц Сергей Андреевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Полуднева Валентина Александровна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Прошенкова Екатерина Дмитриевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Рыбчинская Надежда Леонидовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Свитина Татьяна Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Чепрова Лариса Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2147
Адрес комиссии:192289, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, улица Олеко Дундича, д.37, корп.2, (ГОУ СОШ №441)
Телефон:(812) 706-55-27
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Полежаева Ирина Александровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Саблина Анна Алексеевна Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Козлова Татьяна Геннадьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Волочковская Анна Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Голубцов Андрей Юрьевич Член собрание избирателей по месту учебы
6 Гурсова Любовь Митрофановна Член собрание избирателей по месту работы
7 Дудина Лидия Игоревна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Князева Виталия Дмитриевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Маслова Наталья Георгиевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Панова Юлия Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Филюшкина Вера Григорьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2148
Адрес комиссии:192289, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, Малая Балканская улица, д.60, корп.3, (ГОУ СОШ №603)
Телефон:(812) 706-59-15
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Бондарева Маргарита Халлыевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Шашкова Татьяна Валерьевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Пинчук Алёна Игоревна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Вшивцев Андрей Сергеевич Член собрание избирателей по месту учебы
5 Гарева Елена Дмитриевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Карась Татьяна Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Мишуловина Жанна Алиевна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Мищук Елена Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Морев Сергей Валерьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Новикова Елена Львовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Петрова Лариса Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2149
Адрес комиссии:192289, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ N75, Малая Балканская улица, д.60, корп.3, (ГОУ СОШ №603)
Телефон:(812) 706-59-15
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Малышина Марина Николаевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Малышин Николай Леонидович Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Никифорова Наталия Юрьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Богданова Галина Павловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Галов Станислав Юрьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Жгулева Анжела Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
7 Куликова Александра Андреевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Леонтьев Илья Олегович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Павлова Елена Николаеввна Член собрание избирателей по месту работы
10 Сидорова Мариана Ильинична Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Товпич Павел Игоревич Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2150
Адрес комиссии:192281, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, Дунайский проспект, д.43, корп.2, (ГОУ СОШ №367)
Телефон:(812) 778-82-48
778-82-42
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Савчук Виталий Николаевич Председатель представительный орган муниципального образования
2 Чистакова Светлана Анатольевна Зам.председателя Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
3 Сидоренкова Юлия Александровна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Богомолова Елена Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Гусева Людмила Евгеньевна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Давыдов Сергей Анатольевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Ермакова Людмила Алексеевна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Мошкин Юрий Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Рыжова Светлана Федоровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Савчук Светлана Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Ходжаш Александр Альбертович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2151
Адрес комиссии:192281, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, Дунайский проспект, д.43, корп.2, (ГОУ СОШ №367)
Телефон:(812) 778-82-48
778-82-42
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Овсянникова Ирина Владимировна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Виноградова Арина Юрьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Койфман Вера Борисовна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Бычкова Нина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Медина Маргарита Дмитриевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Петрова Ольга Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Прохорова Валентина Никитична Член собрание избирателей по месту работы
8 Ходжаш Татьяна Всеволодовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Шишулина Людмила Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Шорохова Татьяна Михайловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Яковлев Андрей Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
Участковая избирательная комиссия №2152
Адрес комиссии:192281, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Ярослава Гашека, д.10, корп.2, (ГОУ СОШ №301)
Телефон:(812) 771-79-67
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Спиридонова Евгения Сергеевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Филиппова Татьяна Николаевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Залилова Алла Михайловна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Александров Михаил Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Васильева Вера Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Земсков Борис Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Лапина Наталья Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
8 Липатова Светлана Олеговна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Мовчан Валерий Михайлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Смирнова Нина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Цибина Вера Прокофьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2153
Адрес комиссии:192281, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Ярослава Гашека, д.10, корп.2, (ГОУ СОШ №301)
Телефон:(812) 771-79-67
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ворожбянская Анна Валерьевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Шенкао Лариса Зауровна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Чеснакова Елена Вячеславовна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Баландина Вера Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Ермачкова Галина Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Захарова Ирина Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Кондратюк Юлия Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Матвеева Лидия Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Пантелеев Артем Петрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Харламова Светлана Вячеславовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Шувалова Надежда Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2154
Адрес комиссии:192281, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Ярослава Гашека, д.10, корп.2, (ГОУ СОШ №301)
Телефон:(812) 771-79-67
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Четверикова Нина Ивановна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Парашенкова Галина Иосифовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Баркова Людмила Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Ершова Людмила Матвеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Изотов Александр Дмитриевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Ильина Галина Дмитриевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Лейченок Ольга Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Мишин Алексей Юрьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Сахно Любовь Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Сморгова Светлана Александровна Член собрание избирателей по месту работы
11 Снеткова Анна Ивановна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2155
Адрес комиссии:192281, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Ярослава Гашека, д.4, корп.4, (ГОУ СОШ №553)
Телефон:(812) 778-20-31
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Болдырева Татьяна Александровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Хлопцов Александр Евгеньевич Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Болдырев Вячеслав Вячеславович Секретарь собрание избирателей по месту учебы
4 Варламова Ирина Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Гуленкова Екатерина Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Железнова Наталия Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Кварацхелия Марика Джамбуловна Член собрание избирателей по месту учебы
8 Лукьянова Валерия Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
9 Николаева Галина Степановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Портнова Надежда Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
11 Яковлева Марина Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2156
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Олеко Дундича, д.26, корп.2, (ГОУ СОШ №218)
Телефон:(812) 366-64-47
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Суханова Екатерина Александровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Габышева Елена Васильевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Меньшакова Алена Евгеньевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Александрова Ольга Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Буланкина Зинаида Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Варопаева Наталья Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Васильева Дарья Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Леонова Наталья Евгеньевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
9 Печенкина Александра Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Ролина Светлана Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Тугушева Лариса Львовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2157
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Олеко Дундича, д.26, корп.2, (ГОУ СОШ №218)
Телефон:(812) 366-64-47
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Павленко Елена Константиновна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Малышева Виктория Викторовна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Фролова Марина Михайловна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Беляев Алексей Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Ваульчикова Валентина Адамовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
6 Мамонтова Ольга Александровна Член собрание избирателей по месту работы
7 Никитина Евгения Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Панасюк Наталья Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Птицина Екатерина Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Стержанова Татьяна Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
11 Тугушев Вячеслав Исмыкаевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2158
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Олеко Дундича, д.26, корп.2, (ГОУ СОШ №218)
Телефон:(812) 366-64-47
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Морозова Лариса Николаевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Морозов Михаил Львович Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Литавина Марина Анатольевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Агеев Станислав Владимирович Член собрание избирателей по месту жительства
5 Беляев Павел Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Коллегаева Жанета-Регина Ромуальдовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Лебедева Светлана Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Литавин Александр Андреевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
9 Михайлов Николай Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Первухина Татьяна Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Филиппов Александр Александрович Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2159
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, Будапештская улица, д.93, (ГОУ СОШ №365)
Телефон:(812) 778-28-97
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Соболев Борис Евгеньевич Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Антонов Александр Юрьевич Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Антонова Виктория Эдуардовна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Антонова Вера Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Бубель Ян Вячеславович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Бутусов Алексей Зосимович Член собрание избирателей по месту жительства
7 Иванов Сергей Алексеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Кожуховская Лидия Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Кудрин Алексей Анатольевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Ледянов Дмитрий Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Михайлова Татьяна Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2160
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, Будапештская улица, д.93, (ГОУ СОШ №365)
Телефон:(812) 417-20-65
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Калинина Юлия Геннадьевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Тарасова Елена Михайловна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Холодкова Юлия Геннадьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Алексеева Елена Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Василица Евгений Алексеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Калинин Кирилл Анатольевич Член собрание избирателей по месту жительства
7 Круглякова Людмила Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Сеньковская Зинаида Сергеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Старостенко Вячеслав Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Стопчинская Нина Николаевна Член Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Яцук Светлана Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2161
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, Будапештская улица, д.93, (ГОУ СОШ №365)
Телефон:(812) 417-20-65
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Гаврилова Анна Александровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Петрова Нина Сергеевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Миронова Ольга Николаевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Анаскина Валентина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Ежов Вячеслав Иванович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Захарова Анна Леонидовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Ланин Вячеслав Евгеньевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Максименко Андрей Яковлевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Михайлова Валентина Александровна Член собрание избирателей по месту работы
10 Сарбитова Юлия Яковлевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Якимов Александр Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2162
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Олеко Дундича, д.25, корп.3, (ГОУ СОШ №313)
Телефон:(812) 771-38-13
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Пичурина Марина Леонидовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Карелина Тамара Михайловна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Семёнова Вера Алексеевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Барышникова Ксения Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Воробьева Зоя Григорьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Евсеева Елена Борисовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Иванов Артем Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Козюрова Лариса Генриховна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Морозова Валерия Александровна Член собрание избирателей по месту работы
10 Пантелеев Никита Петрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Шевчук Ирина Альбертовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2163
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Олеко Дундича, д.25, корп.3, (ГОУ СОШ №313)
Телефон:(812) 771-38-13
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Галямина Валентина Алексеевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Чигирева Любовь Андреевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Антал Татьяна Степановна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Андреева Наталья Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Воробьева Анна Валерьевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Иванова Ирина Леонидовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
7 Ковалева Нина Ивановна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Панасюк Михаил Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Серова Нурия Хасановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Снеткова Юлия Юрьевна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Филатов Вячеслав Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2164
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Олеко Дундича, д.25, корп.3, (ГОУ СОШ №313)
Телефон:(812) 771-38-13
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Алексеева Виктория Валерьевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Константинова Ирина Анатольевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Никулина Ирина Николаевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Алексеева Наталия Викторовна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Ершова Елена Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Оборин Никита Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Петрова Екатерина Николаевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Попова Валентина Яковлевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Ситников Василий Валентинович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
10 Харинская Светлана Николаевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
11 Чижова Светлана Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №2165
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, Малая Балканская улица, д.44, (ГОУ СОШ №314)
Телефон:(812) 417-33-19
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ворогушина Оксана Владимировна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Григорьев Александр Викторович Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Кириллова Екатерина Владимировна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
4 Бебешина Евгения Игоревна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Голубева Екатерина Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Григорьев Александр Викторович Член собрание избирателей по месту работы
7 Гурина Вероника Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Замарина Ольга Геннадьевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Изотова Елена Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Кириллова Екатерина Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Максимов Максим Игоревич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Ремнева Галина Викторовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
13 Шевчук Яна Андреевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №2166
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, Малая Балканская улица, д.44, (ГОУ СОШ №314)
Телефон:(812) 417-33-19
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Лукьянова Ольга Борисовна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Баранова Елена Александровна Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Репина Яна Витальевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Артамонов Алексей Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Войцицкая Валерия Валентиновна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Ермаков Дмитрий Александрович Член собрание избирателей по месту работы
7 Карпова Юлия Михайловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Лукьянова Валерия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Попкова Надежда Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Разумова Ирина Исааковна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Теленен Юлия Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2167
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, Малая Балканская улица, д.44, (ГОУ СОШ №314)
Телефон:(812) 417-33-19
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Коромыслова Ольга Владимировна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Леонтьева Наталия Павловна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Кошманова Юлия Борисовна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Исаев Сергей Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Кононова Мария Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Копылова Ирина Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Копяков Владимир Михайлович Член собрание избирателей по месту работы
8 Панов Дмитрий Андреевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Постников Денис Олегович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Пухова Антонида Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Солодко Даниил Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2168
Адрес комиссии:192281, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Ярослава Гашека, д.4, корп.4, (ГОУ СОШ №553)
Телефон:(812) 778-20-31
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Ульянова Ирина Анатольевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Цыбина Светлана Валентиновна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Толмачев Александр Владимирович Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Андрощук Алексей Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Варламова Антонина Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Варламова Елена Валериевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Добрусина Лилия Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Устинович Антон Вячеславович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Шахова Екатерина Олеговна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Шелягина Ираида Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2169
Адрес комиссии:192281, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Ярослава Гашека, д.4, корп.4, (ГОУ СОШ №553)
Телефон:(812) 778-20-31
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Жолдасова Тамара Александровна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Федорова Татьяна Дмитриевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
3 Кочнева Мария Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Базайченко Иван Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Вассенкова Валентина Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Гулько Надежда Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Егорова Ирина Александровна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Зеленевская Наталия Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Ковалевич Ольга Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Николаева Ольга Валерьевна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2170
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Ярослава Гашека, д.9, корп.2, (ГОУ СОШ №212)
Телефон:(812) 771-87-67
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Лапина Елена Сергеевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Дмитриева Надежда Алексеевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Никитина Наталья Валентиновна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Гринева Галина Борисовна Член собрание избирателей по месту работы
5 Дмитриева Дарья Евгеньевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Леонтьева Любовь Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
7 Михайлова Ирина Евгеньевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Могачева Валентина Никитовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Стеняев Владимир Михайлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Чирков Александр Иванович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Ширяева Ольга Евгеньевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2171
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Ярослава Гашека, д.9, корп.2, (ГОУ СОШ №212)
Телефон:(812) 771-87-67
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Хотина Юлия Петровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Данилова Ирина Николаевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Селезнева Регина Сергеевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
4 Данилова Маргарита Борисовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Королева Татьяна Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Петрова Людмила Дмитриевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Пеунова Светлана Павловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Поспелова Ирина Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
9 Пудло Ольга Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Фридман Евгений Ефимович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Черепухина Ирина Андреевна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №2172
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, улица Ярослава Гашека, д.9, корп.2, (ГОУ СОШ №212)
Телефон:(812) 771-87-67
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Новик Татьяна Сергеевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Фотеичева Татьяна Николаевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Осиева Ольга Александровна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Антоненко Виктор Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Васильева Майя Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
6 Григорьева Екатерина Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Иванова Светлана Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
8 Кузьминич Мария Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Новик Виктор Владимирович Член собрание избирателей по месту жительства
10 Петров Валентин Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Смирнова Елена Геннадьевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2173
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, Малая Балканская улица, д.36, корп.3, (ГОУ СОШ №312)
Телефон:(812) 417-51-47
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Почтарева Ирина Ильинична Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Сорокина Лидия Валерьевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Кольцова Ирина Алексеевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Ансон Максим Алексеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Голикова Марина Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Замарина Ольга Геннадьевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Кузнецова Елена Изотовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
8 Мартюков Эрик Борисович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Мирошниченко Марина Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
10 Моисеева Клавдия Парфиловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Осипова Светлана Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2174
Адрес комиссии:192283, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ Балканский, Малая Балканская улица, д.36, корп.3, (ГОУ СОШ №312)
Телефон:(812) 417-51-47
Срок окончания полномочий:26.04.2018
Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса
1 Суворова Оксана Сергеевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Строева Марина Сергеевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Сурина Татьяна Юрьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Андрос Сергей Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России
5 Галкина Елена Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
6 Колобов Георгий Валентинович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Николаев Алексей Вячеславович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Орлов Владимир Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Рыжова Татьяна Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Торохова Ирина Валерьевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Яковлева Инна Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы