Cписки муниципальных депутатов, которые подписались в поддержку кандидата в губернаторы Иванова Ирина Владимировна
20.07.2014 | Размещено в Информация |
|
Досрочные выборы высшего должностного лица Санкт-Петербурга — Губернатора Санкт-Петербурга 14 сентября 2014 года
СПИСОК депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность высшего должностного лица Санкт-Петербурга — Губернатора Санкт-Петербурга
Санкт-Петербургское городское отделение политической партии КПРФ, Иванова Ирина Владимировна, 03 января 1961 года рождения, работающая в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга депутатом,
проживающая в Санкт-Петербурге
№ п/п | Фамилия, имя, отчество % | Дата рождения (число, месяц, год) | Наименование внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга, указанное в листе поддержки кандидата | ||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||
1. | Чистяков Вячеслав Александрович | 22.07Л936 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Сенной округ | ||||||||||
2. | Чедрик Юрий Юрьевич | 05.03.1976 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Адмиралтейский округ | ||||||||||
3. | Кузнецов Евгений Константинович | 03.02.1955 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Измайловское | ||||||||||
4. | Мартыненко Александр Евгеньевич | 05.08.1972 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Измайловское | ||||||||||
5. | Дониях Надежда Константиновна | 16.03.1948 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Измайловское | ||||||||||
6. | Галяутдинов Ильяс Гайсович | 13.10.1956 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово-Озерки | ||||||||||
7. | Татаринов Александр Николаевич | 21.05.1980 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово-Озерки | ||||||||||
8. | Таранина Лидия Ивановна | 14.04.1944 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Парголово | ||||||||||
9. | Ярунина Наталья Юрьевна | 03.11.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Парголово | ||||||||||
10. | Артеменко Владислав Анатольевич | 16.04.1979 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Парголово | ||||||||||
11. | Кузьмин Николай Гаврилович | 16.12.1948 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Сосновское | ||||||||||
12. | Шерстобитов Денис Сергеевич | 03.10.1982 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Сосновское | ||||||||||
13. | Котачев Дмитрий Анатольевич | 28.08.1974 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Сосновское | ||||||||||
14. | Складчикова Ирина Петровна | 11.02.1972 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 15 | ||||||||||
15. | Погорелов Михаил Алексеевич | 08.04.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 15 | ||||||||||
16. | Апякина Тамара Владимировна | 18.06.1956 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 15 | ||||||||||
17. | Архипова Ольга Сергеевна | 11.07.1979 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Левашово | ||||||||||
18. | Сластенко Ольга Константиновна | 26.07.1965 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Светлановское | ||||||||||
19. | Г утка Владимир Орестович | 16.03.1963 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Светлановское | ||||||||||
20. | Кондратьева Лариса Леонидовна | 07.01.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Светлановское | ||||||||||
21. | Кирпичникова Александра Владимировна | 11.10.1965 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Финляндский округ | ||||||||||
22. | Шишпанова Наталия Валерьевна | 18.01.1961 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Гражданка | ||||||||||
23. | Козлова Нина Владимировна | 12.11.1956 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Гражданка | ||||||||||
24. | Абрамов Владимир Борисович | 26.06.1965 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка | ||||||||||
25. | Киселев Евгений Михайлович | 13.08.1948 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Прометей | ||||||||||
26. | Ребров Виталий | 16.06.1937 | Внутригородское муниципальное образование | ||||||||||
1 | |||||||||||||
Митрофанович | Санкт-Петербурга муниципальный округ №21 | ||||||||||||
27. | Байкова Ирина Григорьевна | 19.05.1963 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ №21 | ||||||||||
28. | Лобачевский Олег Анатольевич | 05.05.1966 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ №21 | ||||||||||
29. | Мотовилов Дмитрий Леонидович | 28.08.1974 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный | ||||||||||
30. | Мохоров Дмитрий Анатольевич | 28.02.1974 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный | ||||||||||
31. | Игнатьев Валерий Александрович | 13.02.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Княжево | ||||||||||
32. | Богатырева Лариса Николаевна | 10.10.1949 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Княжево | ||||||||||
33. | Федяев Григорий Николаевич | 13.08.1959 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка | ||||||||||
34. | Евдокимов Константин Евгеньевич | 17.07.1966 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ульянка | ||||||||||
35. | $ Богачева Лариса Ивановна | 30.06.1951 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ульянка | ||||||||||
36. | Бердов Бахтибек Худобердиевич | 22.10.1965 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ульянка | ||||||||||
37. | Ильина Нина Алексеевна | 25.10.1938 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Дачное | ||||||||||
38. | Артемьев Василий Викторович | 04.02.1949 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Дачное | ||||||||||
39. | Fорюнов Анатолий Иванович | 06.06.1953 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
40. | Сажин Павел Львович | 07.01.1978 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Морские ворота | ||||||||||
41. | Смертин Вячеслав Аркадьевич | 17.03.1968 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Морские ворота | ||||||||||
42. | Еуменная Светлана Викторовна | 11.02.1971 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Саперный | ||||||||||
43. | Назарова Светлана Анатольевна | 04.08.1951 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Петро-Славянка | ||||||||||
44. | Акопян Левон Маркарович | 11.11.1970 | Внутригородское муниципальное образование | ||||||||||
■ч2 | |||||||||||||
Санкт-Петербурга город Колпино | |||||||||||||
45. | Орлова Татьяна Борисовна | 18.01.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Колпино | ||||||||||
46. | Семченкова Татьяна Владимировна | 29.09.1974 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Колпино | ||||||||||
47. | Залызина Любовь Васильевна | 29.07.1951 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Колпино | ||||||||||
48. | Калинина Марина Владимировна | 30.10.1967 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Металлострой | ||||||||||
49. | Яковлева Валентина Васильевна | 22.02.1959 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Понтонный | ||||||||||
50. | Небогов Николай Николаевич | 31.03.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Пороховые | ||||||||||
51. | Панфилова Людмила Витальевна | 20.06.1948 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Пороховые | ||||||||||
52. | Кушкина Ирина Львовна | 24.09.1946 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово | ||||||||||
53. | Алексеева Лидия Юрьевна | 13.02.1955 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово | ||||||||||
54. | Ефимов Георгий Георгиевич | 04.10.1970 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ржевка | ||||||||||
55. | Митина Светлана Ивановна | 20.03.1953 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ржевка | ||||||||||
56. | Дмитриев Дмитрий Владимирович | 18.09.1986 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Малая Охта | ||||||||||
57. | Александрова Наталья Борисовна | 15.01.1977 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Малая Охта | ||||||||||
58. | Пасюкова Г алина Павловна | 06.05.1950 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Большая Охта | ||||||||||
59. | Подзигун Николай Александрович | 13.10.1968 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад | ||||||||||
60. | Михайлова Ольга Андреевна | 18.08.1951 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад | ||||||||||
61. | Белова Татьяна Геннадьевна | 20.04.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад | ||||||||||
62. | Степанова Надежда Павловна | 30.10.1953 | Внутригородское муниципальное образование | ||||||||||
Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад | |||||||||||||
63. | Волкова Любовь Константиновна | 21.06.1951 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Горелово | ||||||||||
64. | Серебрякова Ирина Борисовна | 28.08.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Сосновая поляна | ||||||||||
65. | Латыпов Александр Шамильевич | 09.09.1974 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Красное село | ||||||||||
66. | Матакаев Алик Сафербиевич | 02.08.1964 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Урицк | ||||||||||
67. | Солонина Елена Владимировна | 09.03.1968 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Константиновское | ||||||||||
68. | Лучников Евгений Юрьевич | 14.07.1971 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Кронштадт | ||||||||||
69. | Никитин Владимир Михайлович | 16.01.1944 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Кронштадт | ||||||||||
70. | Савельев Николай Васильевич | 14.09.1954 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Белоостров | ||||||||||
71. | Кустов Вячеслав Геннадьевич | 21.06.1968 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Зеленогорск | ||||||||||
72. | Румянцева Елена Федоровна | 28.12.1952 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Зеленогорск | ||||||||||
73. | Торопов Никита Евгеньевич | 18.01.1978 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Комарово | ||||||||||
74. | Шемонаева Алла Николаевна | 29.10.1958 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Молодежное | ||||||||||
75. | Тузовский Сергей Алексеевич | 11.09.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Песочный | ||||||||||
76. | Стариков Николай Иванович | 02.01.1959 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Солнечное | ||||||||||
77. | Старостина Валентина Г ригорьевна | 14.10.1956 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Репино | ||||||||||
78. | Криличевский Евгений Владимирович | 13.12.1973 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Ушково | ||||||||||
79. | Рыженко Игорь Николаевич | 15.07.1970 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Серово | ||||||||||
80. | Ваймер Александр | 31.03.1952 | Внутригородское муниципальное образование | ||||||||||
г | |||||||||||||
Александрович | Санкт-Петербурга города Сестрорецка | ||||||||||||
81. | Деревянко Михаил Михайлович | 06.12.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга города Сестрорецка | ||||||||||
82. | Денисов Геннадий Иванович | 09.03.1963 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Г агаринское | ||||||||||
83. | Калинина Валентина Винеровна | 05.05.1958 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Г агаринское | ||||||||||
84. | Яковлева Светлана Ивановна | 14.03.1955 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Г агаринское | ||||||||||
85. | Жилкин Валерий Юрьевич | 27.07.1953 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Новоизмайловское | ||||||||||
86. | Лемешко Надежда Константиновна | 25.08.1964 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное | ||||||||||
87. | Барановский Владимир Станиславович | 14.12.1964 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава | ||||||||||
88. | Петрова Елена Федоровна | 28.02.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан | ||||||||||
89. | Лопухин Вячеслав Борисович | 10.03.1970 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный | ||||||||||
90. | Гордин Эдуард Исакович | 27.10.1935 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный | ||||||||||
91. | Шмелев Игорь Владимирович | 29.06.1969 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный | ||||||||||
92. | Данилова Виктория Юрьевна | 30.08.1955 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный | ||||||||||
93. | Комаров Владимир Александрович | 09.10.1963 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный | ||||||||||
94. | Смальцер Максим Николаевич | 25.12.1977 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Народный | ||||||||||
95. | Гаврилова Светлана Васильевна | 06.12.1965 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Народный | ||||||||||
96. | Соловьев Денис Викторович | 15.11.1972 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Народный | ||||||||||
97. | Нелидкина Ольга Анатольевна | 09.09.1954 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Народный | ||||||||||
98. | Кочанжи Сергей Павлович | 18.03.1974 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль | ||||||||||
99. | Апойко Роман Николаевич | 15.01.1978 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль | ||||||||||
100. | Бвсина Любовь Владимировна | 27.12.1962 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Рыбацкое | ||||||||||
101. | Григорьев Юрий Николаевич | 26.11.1951 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава | ||||||||||
102. | Дубровин Валерий Александрович | 04.07.1982 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Невский округ | ||||||||||
103. | Гусаков Юрий Алексеевич | 21.10.1944 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа №54 | ||||||||||
104. | Погодина Людмила Васильевна | 27.09.1951 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа №54 | ||||||||||
105. | Прусов Александр Борисович | 09.06.1943 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ивановский | ||||||||||
106. | Горбунов Геннадий Федорович | 03.11.1954 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Посадский | ||||||||||
107. | Дмитриев Григорий Г еннадьевич | 07.08.1964 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское | ||||||||||
108. | Янчевский Анатолий Станиславович | 27.12.1955 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Введенский | ||||||||||
109. | Посысаева Инесса Александровна | 09.10.1941 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Аптекарский остров | ||||||||||
110. | Алферов Андрей Анатольевич | 13.06.1968 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Аптекарский остров | ||||||||||
111. | Бородин Владимир Алексеевич | 30.03.1953 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа округ Петровский | ||||||||||
112. | Баранов Юрий Иосифович | 12.11.1944 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа округ Петровский | ||||||||||
113 | Мартинович Николай Леонидович | 10.03.1949 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское | ||||||||||
114 | Ковалев Александр Павлович | 07.06.1948 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское | ||||||||||
115 | Федоров Сергей Владимирович | 01.10.1956 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Петергоф | ||||||||||
7 | |||||||||||||
116. | Лукашина Елена Михайловна | 20.04.1968 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Петергоф | ||||||||||
117. | Жихарев Андрей Васильевич | 22.08.1968 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Ломоносов | ||||||||||
118. | Жупник Василий Николаевич | 17.02.1969 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Стрельна | ||||||||||
119. | Редько Александр Алексеевич | 31.07.1951 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги | ||||||||||
120. | Бороденчик Вячеслав Иванович | 11.09.1964 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги | ||||||||||
121. | Голиков Виктор Иванович | 04.11.1949 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги | ||||||||||
122. | Корнеев Иван Владиславович | 14.10.1961 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги | ||||||||||
123. | Жигалова Ирина Николаевна | 18.03.1956 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ №65 | ||||||||||
124. | Лапина Людмила Алексеевна | 01.09.1959 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ №65 | ||||||||||
125. | Яковенко Ольга Владиславовна | 23.03.1978 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка | ||||||||||
126. | Величко Евгений Дмитриевич | 02.07.1956 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Комендантский аэродром | ||||||||||
127. | Кузнецова Лариса Васильевна | 04.04.1949 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Комендантский аэродром | ||||||||||
128. | Жегалина Елена Васильевна | 31.03.1951 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово | ||||||||||
129. | Перевозчиков Александр Николаевич | 07.02.1953 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово | ||||||||||
130. | Лухт Игорь Александрович | 09.05.1973 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое | ||||||||||
131 | Сорокина Татьяна Владимировна | 10.09.1971 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Александровская | ||||||||||
132 | Северинова Людмила Николаевна | 08.02.1951 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Пушкин | ||||||||||
8 | |||||||||||||
133. | Доценко Игорь Викторович | 12.10.1965 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Пушкин | ||||||||||
134. | Шабнов Александр Михайлович | 12.07.1974 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Пушкин | ||||||||||
135. | Кондрахин Роман Александрович | 08.08.1975 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Пушкин | ||||||||||
136. | Чайкина Галина Васильевна | 12.10.1950 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Павловск | ||||||||||
137. | Багрянцев Валерий Викторович | 10.05.1966 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Павловск | ||||||||||
138. | Харапут Елена Викторовна | 09.11.1963 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Тярлево | ||||||||||
139. | Дмитриева Елена Владимировна | 07.05.1968 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Тярлево | ||||||||||
140. | Бугорков Леонид Борисович | 24.06.1955 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ «Георгиевский» | ||||||||||
141. | Семенов Олег Иванович | 08.06.1962 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ «Георгиевский» | ||||||||||
142. | Костычев Сергей Николаевич | 06.07.1962 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ «Ееоргиевский» | ||||||||||
143. | Ярославцева Надежда Владимировна | 12.02.1955 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа № 72 | ||||||||||
144. | Воробьев Юрий Михайлович | 02.08.1947 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское | ||||||||||
145. | Иванова Надежда Владимировна | 25.09.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское | ||||||||||
146. | Никифорова Валентина Александровна | 31.01.1949 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское | ||||||||||
147. | Артемьев Николай Викторович | 02.09.1951 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Купчино | ||||||||||
148 | Морозов Виталий Иванович | 21.03.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский | ||||||||||
149 | Симанова Светлана Александровна | 18.03.1960 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский | ||||||||||
150 | Ульрих Виталий Викторович | 19.06.1961 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский | ||||||||||
9 | |||||||||||||
151. | Стариков Алексей Владимирович | 13.07.1982 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа № 75 | ||||||||||
152. | Хрусталева Алла Семеновна | 07.03.1947 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа № 75 | ||||||||||
153. | Седова Анна 11иколаевна | 13.11.1956 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ | ||||||||||
154. | Широкова Лидия Владимировна | 22.05.1961 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 | ||||||||||
155. | Алексеев К )рий Александрович | 22.06.1948 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Литейный округ | ||||||||||
156. | Коновалова Светлана Владимировна | 15.09.1967 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Литейный округ | ||||||||||
157. | Симонов Игорь Борисович | 02.12.1954 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Литейный округ | ||||||||||
158. | Красножен Иван Юрьевич | 13.09.1951 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Литейный округ | ||||||||||
159. | Гоменюк Мария Николаевна | 31.05.1957 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Литейный округ | ||||||||||
160. | Чистякова Татьяна Леонидовна | 22.04.1955 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Литейный округ | ||||||||||
161. | Доманская Эльвира Арутюновна | 27.01.1942 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Литейный округ | ||||||||||
162. | Горский Игорь Анатольевич | 29.12.1966 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Смольнинское | ||||||||||
163. | Георгадзе Давид Леванович | 02.03.1964 | Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская |