Cписки муниципальных депутатов, которые подписались в поддержку кандидата в губернаторы Дмитриева Оксана Генриховна
20.07.2014 | Размещено в Информация |
|
Досрочные выборы высшего должностного лица Санкт-Петербурга — Губернатора Санкт-Петербурга 14 сентября 2014 года
СПИСОК депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность высшего должностного лицаСанкт-Петербурга — Губернатора Санкт- Петербурга
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге, выдвинувшее кандидатом на должность высшего должностного лица Санкт-Петербурга — Губернатора Санкт-Петербурга Дмитриеву Оксану Генриховну, 03 апреля 1958 года рождения.
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Дата рождения (число, месяц, год) | Наименование внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга, указанное в листе поддержки кандидата | ||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||
1. | Шуршев Александр Олегович | 25 апреля 1982 г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Екатерингофский | ||||||||||
2. | Гудимов Александр Валерьевич | 19 сентября 1986 г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Васильевский | ||||||||||
3. | Вавилина Нэлли Юрьевна | 26 марта 1968 г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Гавань | ||||||||||
4. | Шарагина Татьяна Павловна | 08 июня 1938г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Морской | ||||||||||
5. | Складчикова Ирина Петровна | 11 февраля 1972г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ № 15 | ||||||||||
6. | Панкова Вера | 20 июля 1964г. | Внутригородское муниципальное образование | ||||||||||
Владимировна | Петербурга муниципальный округ Парнас | ||||||||||||
7. | Пименова Лилия Петровна | 16 июля 1963г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Парнас | ||||||||||
8. | Пузырев Виктор Г еннадьевич | 12 февраля 1981г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Парнас | ||||||||||
9. | Хазиев Винер Хамзинович | 12 июля 1968г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Парнас | ||||||||||
10. | Алексеева Елена Маркияновна | 07 сентября 1963г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Еражданка | ||||||||||
11. | Сидоренко Екатерина Юрьевна | 30 ноября 1968г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Fражданка | ||||||||||
12. | Снисаренко Анатолий Николаевич | 15 февраля 1958г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Еражданка | ||||||||||
13. | Страхов Кирилл Александрович | 17 января 1983г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Финляндский округ | ||||||||||
14. | Коваленко Николай Николаевич | 06 января 1956г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ N 21 | ||||||||||
15. | Пелевкина Ирина Остаповна | 24 марта 1947г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Пискаревка | ||||||||||
16. | Николаева Ирина Васильевна | 07 апреля 1965г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Северный | ||||||||||
17. | Сергеев Александр Сергеевич | 27 февраля 1987г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Северный | ||||||||||
18. | Вилкин Николай Михайлович | 24 января 1950г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Прометей | ||||||||||
2 | |||||||||||||
19. | Воронов Сергей Борисович | 10 августа 1968г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Прометей | ||||||||||
20. | Ивченко Нина Николаевна | 26 января 1949г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Прометей | ||||||||||
21. | Кочнова Наталья Вячеславовна | 04 августа 1954г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Прометей | ||||||||||
22. | Шурупова Татьяна Алексеевна | 28 октября 1950г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Прометей | ||||||||||
23. | Лазарева Вера Александровна | 30 октября 1946г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Ульянка | ||||||||||
24. | Палевич Андрей Анатольевич | 06 июля 1963 г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Дачное | ||||||||||
25. | Дегтярев Вадим Анатольевич | 28 апреля 1973г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
26. | Лагун Виктор Иванович | 14 августа 1960г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
27. | Ленькова Людмила Александровна | 29 марта 1946г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
28. | Кабонен Татьяна Константиновна | 14 октября 1949г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
29. | Камашин Сергей Владимирович | 22 мая 1948г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
30. | Корзунова Марина Г еннадьевна | 02 января 1965г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
3 | |||||||||||||
31. | Мартьянов Денис Сергеевич | 04 января 1979г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
32. | Перескокова Людмила Ивановна | 29 января 1954г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
33. | Присяч Мария Николаевна | 31 января 1947г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
34. | Тетерина Светлана Николаевна | 29 ноября 1962г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
35. | Трусканов Геннадий Борисович | 26 июля 1946г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
36. | Тупицын Максим Николаевич | 07 января 1987г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
37. | Фогель Нэлли Мидхатовна | 09 октября 1953г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
38. | Шестаков Сергей Сергеевич | 24 июня 1982г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
39. | Шмаков Илья Владимирович | 11 августа 1971г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
40. | Юбин Игорь Г еннадьевич | 08 октября 1967г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Автово | ||||||||||
41. | Барышников Владимир Ильич | 18 апреля 1955г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Полюстрово | ||||||||||
42. | Тихонова Надежда Г еннадьевна | 14 ноября 1973г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Полюстрово | ||||||||||
4 | |||||||||||||
43. | Григорьев Валерий Иванович | 13 мая 1961г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Малая Охта | ||||||||||
44. | Химченко Светлана Юрьевна | 13 апреля 1962г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Пороховые | ||||||||||
45. | Чалкова Ольга Борисовна | 01 мая 1952г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Ржевка | ||||||||||
46. | Масленникова Галина Михайловна | 13 февраля 1947г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Юго-Запад | ||||||||||
47. | Иванова Зинаида Семеновна | 12 октября 1936г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский | ||||||||||
48. | Молчанова Ирина Петровна | 01 ноября 1973г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Сосновая поляна | ||||||||||
49. | Кирпичева Людмила Константиновна | 29 мая 1947г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Горелово | ||||||||||
50. | Святкин Геннадий Юрьевич | 15 сентября 1970г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Г орелово | ||||||||||
51. | Бойцов Виктор Иванович | 04 августа 1946г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Московская застава | ||||||||||
52. | Корнеева Ольга Николаевна | 15 ноября 1957г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Московская застава | ||||||||||
53. | Куля Татьяна Александровна | 29 апреля 1977г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Московская застава | ||||||||||
54. | Блотнер Ирина Анатольевна | 05 сентября 1949г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Гагаринское | ||||||||||
5 | |||||||||||||
55. | Ляхов Михаил Павлович | 07 августа 1946г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Гагаринское | ||||||||||
56. | Андреева Светлана Ивановна | 20 марта 1954г. | Внутригородское муниципальное образование Санкт- Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан | ||||||||||
57. | Анохина Татьяна Викторовна | 10 февраля 1961г. | Внутригородское муниципальное образование Санкт- Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан | ||||||||||
58. | Миронова Татьяна Алексеевна | 30 октября 1948г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Невская застава | ||||||||||
59. | Неценко Надежда Александровна | 06 июня 1953г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Невская застава | ||||||||||
60. | Викторов Юрий Михайлович | 27 февраля 1967г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Обуховский | ||||||||||
61. | Дьяконов Юрий Петрович | 28 мая 1961г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Обуховский | ||||||||||
62. | Мустафина Татьяна Александровна | 29 июня 1949г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Обуховский | ||||||||||
63. | Саракаева Наталия Владимировна | 14 апреля 1956г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Обуховский | ||||||||||
64. | Сысик Татьяна Ильинична | 09 мая 1951г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Обуховский | ||||||||||
65. | Матвеев Игорь Викторович | 10 апреля 1965г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Народный | ||||||||||
66. | Капустин Александр Борисович | 15 февраля 1976г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ № 54 | ||||||||||
6 | |||||||||||||
67. | Келасьеь Олег Вячеславович | 20 января 1976г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ № 54 | ||||||||||
68. | Петухов Михаил Иванович | 26 апреля 1955г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ N 54 | ||||||||||
69. | Попова Надежда Леонидовна | 05 апреля 1951г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ N 54 | ||||||||||
70. | Трошин Сергей Александрович | 25 августа 1982г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ N 54 | ||||||||||
71. | Беляев Николай Николаевич | 07 мая 1954г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Оккервиль | ||||||||||
72. | Слизский Александр Федорович | 23 июля 1950г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Кронверкское | ||||||||||
73. | Сидоров Виктор Иванович | 12 февраля 1953г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Чкаловское | ||||||||||
74. | Низовцев Алексей Александрович | 04 августа 1966г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Черная речка | ||||||||||
75. | Белоненко Антонина Евгеньевна | 16 мая 1946г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Волковское | ||||||||||
76. | Капустин Денис Львович | 25 апреля 1969г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ N 72 | ||||||||||
77. | Федоренко Иван Николаевич | 06 сентября 1980г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ N 72 | ||||||||||
78. | Давыдова Зоя Михайловна | 31 августа 1946г. | Внутригородское муниципальное образованиие Петербурга муниципальный округ Купчино | ||||||||||
7 | |||||||||||||
79. | Грядунов Александр Семенович | 25 сентября 1949г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ N 75 | ||||||||||
80. | Кузнецова Маритана Валентиновна | 08 марта 1958г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ N 75 | ||||||||||
81. | Малолеткин Валерий Анатольевич | 01 июля 1949г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ № 78 | ||||||||||
82. | Дунаева Ирина Васильевна | 25 сентября 1963г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Смольнинское | ||||||||||
83. | Зворыгин Сергей Борисович | 09 сентября 1959г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская | ||||||||||
84. | Мартьянова Людмила Викторовна | 30 апреля 1949г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская | ||||||||||
85. | Виноградов Владимир Николаевич | 20 июля 1937г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Владимирский округ | ||||||||||
86. | Долгань Андрей Евгеньевич | 02 февраля 1967г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Владимирский округ | ||||||||||
87. | Монахов Олег Витальевич | 02 апреля 1956г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга муниципальный округ Владимирский округ | ||||||||||
88. | Бондарев Виктор Г аврилович | 21 сентября 1942г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга город Красное Село | ||||||||||
89. | Касьянов Владимир Викторович | 13 июня 1948г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга город Красное Село | ||||||||||
90. | Колошинский Николай Степанович | 21 мая 1947г. | Внутригородское муниципальное образование Петербурга город Красное Село | ||||||||||
8 | |||||||||||||
91. | Корзухин Владимир Ильич | 15 ноября 1949г. | Внутригородское муниципальное Петербурга город Красное Село | образование | |||||||||
92. | Даморатская Марина Алексеевна | 02 марта 1967г. | Внутригородское муниципальное Петербурга город Колпино | образование | |||||||||
93. | Кабардинцев Алексей Андреевич | 31 января 1946г. | Внутригородское муниципальное Петербурга город Колпино | образование | |||||||||
94. | Коковина Надежда Михайловна | 04 декабря 1955г. | Внутригородское муниципальное Петербурга город Колпино | образование | |||||||||
95. | I оловнев Александр Станиславович | 14 апреля 1984г. | Внутригородское муниципальное Петербурга город Ломоносов | образование | |||||||||
96. | Журавлев Владимир Васильевич | 06 марта 1960г. | Внутригородское муниципальное Петербурга город Ломоносов | образование | |||||||||
97. | Казаков Иван Николаевич | 11 января 1981г. | Внутригородское муниципальное Петербурга город Ломоносов | образование | |||||||||
98. | Костяев Юрий Юрьевич | 11 сентября 1981г. | Внутригородское муниципальное Петербурга город Ломоносов | образование | |||||||||
99. | Агафонов Борис Викторович | 03 мая 1956г. | Внутригородское муниципальное Петербурга город Пушкин | образование | |||||||||
100. | Матвеев Виктор Николаевич | 19 августа 1985г. | Внутригородское муниципальное Петербурга город Пушкин | образование | |||||||||
101. | Агафонов Александр Викторович | 03 мая 1956г. | Внутригородское муниципальное Петербурга поселок Александровская | образование | |||||||||
102. | Будакова Ольга Михайловна | 14 августа 1954г. | Внутригородское муниципальное Петербурга поселок Лисий Нос | образование | |||||||||
9 | |||||||||||||
103. | Павлюченков Владимир Фёдорович | 22 декабря 1941г. | Внутригородское муниципальное Петербурга поселок Металлострой | образование | |||||||||
104. | Гейко Гульфия Т имерхадиевна | 20 октября 1957г. | Внутригородское муниципальное Петербурга поселок Петро-Славянка | образование | |||||||||
105. | Тепляков Сергей Витальевич | 12 декабря 1965г. | Внутригородское муниципальное Петербурга поселок Петро-Славянка | образование | |||||||||
106. | Прейс Владимир Г ербертович | 27 марта 1951г. | Внутригородское муниципальное Петербурга поселок Песочный | образование | |||||||||
107. | Вахабов Азиз Вахаб оглы | 01 августа 1965г. | Внутригородское муниципальное Петербурга поселок Понтонный | образование | |||||||||
108. | Гаврилов Николай Петрович | 08 мая 1953г. | Внутригородское муниципальное Петербурга поселок Усть-Ижора | образование | |||||||||
109. | Литвинов Алексей Г еннадьевич | 13 октября 1977г. | Внутригородское муниципальное Петербурга поселок Усть-Ижора | образование | |||||||||
110. | Захарияш Олег Васильевич | 25 октября 1966г. | Внутригородское муниципальное Петербурга поселок Шушары | образование | |||||||||
111. | Сметанин Дмитрий Владимирович | 14 апреля 1977г. | Внутригородское муниципальное Петербурга поселок Шушары | образование |