Выборы в Карелии — 2014
08.01.2018 | Размещено в База данных |
|
Анкеты кандидатов на выборах депутатов в Республике Карелия в 2014 году.
Выборы | ФИО | Дата рождения | Место рождения | Место жительства | Образование | Место работы | Должность | Работа депутатом | Судимость | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Досрочные выборы главы Красноборского сельского поселения | Горбачев Сергей Николаевич | 15.12.1966 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Красноборский | среднее профессиональное | ООО «Гарант» | кочегар | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы главы Красноборского сельского поселения | Зубов Алексей Владимирович | 06.09.1976 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Красноборский | высшее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Досрочные выборы главы Красноборского сельского поселения | Козлов Денис Владимирович | 05.05.1981 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Красноборский | высшее профессиональное | ГАПОУ РК «Северный колледж» филиал в г.Пудож | заместитель директора по учебно-производственной работе | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы главы Красноборского сельского поселения | Соляной Петр Васильевич | 23.08.1957 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Красноборский | среднее профессиональное | пенсионер | избранный кандидат на должность | ||||
Досрочные выборы главы Красноборского сельского поселения | Харлова Светлана Михайловна | 09.08.1971 | Республика Карелия, Пудожский район, пос.Красноборский | среднее профессиональное | ОСП Медвежьегорский почтамт-филиал ФГУП «Почта России» ОПС п.Красноборский | начальник отделения почтовой связи | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы главы Красноборского сельского поселения | Шалин Игорь Николаевич | 28.12.1974 | Карельская АССР, г.Пудож | Республика Карелия, г.Пудож | основное общее | ООО «Кареллеспром» | механик по импортной технике | зарегистрированный кандидат | ||
Повторные выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №3 | Петрова Екатерина Евгеньевна | 03.12.1966 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Лендеры | среднее профессиональное | МКДОУ детский сад №4 п.Лендеры | воспитатель | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №3 | Рожкова Елена Петровна | 25.08.1971 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Лендеры | среднее профессиональное | ИП «Возиянова В.А.» | продавец | депутат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №3 | Рожкова Елена Петровна | 25.08.1971 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Лендеры | среднее профессиональное | ИП «Возиянова В.А.» | продавец | утративший статус выдв. кандидата | |||
Повторные выборы депутата Совета Пенингского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2 | Григорьева Раиса Васильевна | 09.06.1963 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Пенинга | среднее профессиональное | ООО «Чинар» | продавец | депутат | |||
Повторные выборы депутата Совета Кривопорожского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5 | Тылля Валерий Леонидович | 21.08.1952 | Карельская АССР, Кемский район, п.Юма | 186622, Республика Карелия, Кемский район, п.Кривой Порог | Муниципальное унитарное предприятие «Кривопорожское теплоснабжающее предприятие» | директор | сложивший полномочия депутат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Импилахтинского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 2 | Васильев Владимир Николаевич | 29.04.1987 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | временно неработающий | временно неработающий | имелась судимость: осужден 20.03.2007 г. по статье 337 «Самовольное оставление части или места службы» ч.1 УК РФ погашена 20.09.2008г. | выбывший после регистрации кандидат | ||
Повторные выборы депутатов Совета Импилахтинского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 2 | Данилович Оксана Владимировна | 13.08.1983 | Республика Карелия, Питкярантский район, п.Импилахти | среднее профессиональное | ЗАО «Лахти» | швея | депутат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Импилахтинского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 2 | Легут Андрей Валериевич | 24.09.1984 | Республика Карелия, Питкярантский район, п.Импилахти | высшее | ООО «Сетлес» | мастер-механик | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Никитин Эдуард Вячеславович | 29.05.1977 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | среднее профессиональное | Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Отряд противопожарной службы по Лоухскому району», пожарная часть №59 пгт.Пяозерский | командир отделения | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Грудова Татьяна Львовна | 01.11.1976 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | высшее | Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный парк «Паанаярви» | юрисконсульт | сложивший полномочия депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Плотинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1 | Малиновский Сергей Валентинович | 18.09.1970 | Республика Карелия, Лоухский район, пос.Плотина | среднее профессиональное | Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Лоухское центральное лесничество» | государственный инспектор по охране леса | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Авдеевского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1 | Одинаев Александр Хаджаевич | 11.09.1982 | Республика Карелия, г.Пудож | высшее | МКОУ средняя общеобразовательная школа д.Авдеево | учитель физкультуры | имелась судимость: ст.162 УК РФ (разбой). ст.222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение оружия) погашена 01.05.2002г. | утративший статус выдв. кандидата | ||
Дополнительные выборы депутата Совета Авдеевского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1 | Алексеева Наталья Юрьевна | 03.07.1959 | Республика Карелия, Пудожский район, пос.Онежский | высшее | МКУ средняя общеобразовательная школа д.Авдеево | учитель | депутат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным избирательным округам № 5 и № 15 | Кукса Денис Игоревич | 03.10.1984 | гор.Железногорск Курской обл. | Республика Карелия, Костомукша г. | Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургски, 2008 | ОАО «Карельский окатыш», Управление ремонтов | ведущий специалист | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным избирательным округам № 5 и № 15 | Мухин Денис Викторович | 07.04.1979 | гор. Канибадам Ленинабадской обл | Республика Карелия, Костомукша г. | Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургски, 2005 | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным избирательным округам № 5 и № 15 | Горданов Сергей Хамидович | 26.05.1979 | Республика Карелия. Костмоукша г. | среднее общее | индивидуальный предприниматель | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным избирательным округам № 5 и № 15 | Кванина Оксана Анатольевна | 22.08.1977 | Республика Карелия, Костомукша г. | высшее | ОАО «Северсталь», Управление коммуникаций | старший менеджер | депутат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным избирательным округам № 5 и № 15 | Коктомов Александр Васильевич | 01.07.1952 | Республика Карелия, г.Костомукша | высшее | Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-музейный центр» | директор | выбывший после регистрации кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным избирательным округам № 5 и № 15 | Костенко Владимир Геннадиевич | 26.11.1968 | Республика Карелия, Костомукша г. | среднее профессиональное | ОАО «Карельский окатыш», Рудоуправление, административный сектор | заместитель директора по социально-административным вопросам — начальник сектора | депутат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным избирательным округам № 5 и № 15 | Рубцов Дмитрий Александрович | 24.04.1979 | Республика Карелия, Костомукша г. | высшее | ИП Тертышный | водитель | кандидат с отказом в регистрации | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным избирательным округам № 5 и № 15 | Рыжков Юрий Алексеевич | 03.12.1955 | Республика Карелия, Костомукша г. | высшее | общественное питание | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным избирательным округам № 5 и № 15 | Субботин Анатолий Юрьевич | 10.11.1948 | Республика Карелия, Костомукша г. | высшее | ООО «ГеоКОМ» | главный инженер | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным избирательным округам № 5 и № 15 | Тури Михаил Михайлович | 08.09.1972 | Республика Карелия, Костомукша г. | высшее | Муниципальное унитарное предприятие «Центр муниципальных расчетов», Единая дежурно-диспетчерская Служба | начальник Службы | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа второго созыва по одномандатным избирательным округам № 5 и № 15 | Шаров Никита Викторович | 04.01.1988 | Республика Карелия, Костомукша г. | высшее образование — бакалавриат | МБУ «Центр социального обслуживания населения» | юрисконсульт | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 | Одиноков Назар Александрович | 11.02.1984 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | ООО»Петрогермес» | коммерческий директор | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 | Тидор Юрий Олегович | 11.01.1986 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | ФГБОУ ВПО «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации», 2012 | временно не работает | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 | Козляковский Сергей Петрович | 23.12.1982 | п.Чална Пряжинского р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Прионежский район, с.Деревянное | профессиональное училище №19 г.Петрозаводска, 2001 | ООО «Антен» | электромонтажник | депутат | ||
Повторные выборы депутата Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 | Бердов Борис Николаевич | 25.01.1966 | Республика Карелия, Прионежский район, д.Уя | ООО «КСС» | директор | имеется судимость: ст. 117 ч.1 УК РФ (истязание) | кандидат с отказом в регистрации | |||
Повторные выборы депутата Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 | Утту Александр Анатольевич | 03.02.1976 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Деревянное | высшее | ПМУП «Дорожно-эксплутационное управление» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 | Зуев Юрий Александрович | 22.09.1979 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | профессиональное училище №7 г.Петрозаводска, 1996 | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 | Мацкевич Валерия Владимировна | 10.10.1990 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутата Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 | Скрипин Чеслав Владимирович | 15.12.1963 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее | ООО»ТехПромСтрой» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 | Хенинен Эрнест Ялмарович | 16.12.1974 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | предприниматель | имелась судимость: ст.159 ч.2 УК РФ (мошенничество) погашена 30.01.2002г., ст.166 ч.2 п. «а, б» УК РФ (неправомерное завладение трансп. средством без цели хищения) погашена 17.02.2010г., ст.159 ч.2 УК РФ (мошенничество) погашена 17.02.2007г., ст.158 ч.1 УК РФ (кража) погашена 17.02.2010г. | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Повторные выборы депутата Совета Деревянского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 | Чуканов Александр Юрьевич | 08.08.1966 | Ленинградская обл. Выборгский р-н п. Залесье | Республика Карелия, Прионежский район, с. Деревянное | Северо-Западная академия государственной службы, 2002 | предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 46 | Степанова Елена Васильевна | 10.06.1970 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Заозерный | среднее профессиональное | МКОУ Сортавальского МР РК Туокслахтинская основная общеобразовательная школа | воспитатель дошкольной группы | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 46 | Черкасова Екатерина Николаевна | 30.03.1985 | Республика Карелия, г.Сортавала, п.Заозерный | высшее | ЗАО «Карлис-Пром» | заместитель главного бухгалтера | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Хаапалампинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 46 | Мергель Наталья Викторовна | 25.04.1982 | Республика Карелия, г.Сортавала, пос.Заозерный | среднее профессиональное | Культурно-спортивное автономное учреждение «Созвездие» Хаапалампинского сельского поселения | директор | депутат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №3 | Евсеева Ирина Владимировна | 03.03.1954 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | высшее | Муниципальное бюджетное учреждение «Пяозерский Дом культуры» Пяозерского городского поселения | хормейстер | депутат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №3 | Шадрина Светлана Васильевна | 30.03.1963 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | высшее | пенсионер | депутат | ||||
Повторные выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №3 | Кириков Иван Петрович | 14.06.1967 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | высшее | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутатов Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №3 | Юранова Наталья Васильевна | 23.08.1969 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Пяозерский | высшее | Общество с ограниченной ответственностью «Стройторг» | администратор гостиницы | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Крошнозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3 | Головеркин Роман Александрович | 15.07.1973 | Хабаровский край, г.Хабаровск | Республика Карелия, Пряжинский район, пгт.Пряжа | Ломоносовское военное авиационно-техническое училище, 1993 | в/ч 78792 | начальник пожарной команды | зарегистрированный кандидат | ||
Повторные выборы депутата Совета Крошнозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3 | Воглоева Елена Васильевна | 15.07.1963 | Республика Карелия, Пряжинский район, с.Крошнозеро | среднее общее | МКОУ «Крошнозерская основная общеобразовательная школа» | шеф-повар | депутат | |||
Повторные выборы депутата Совета Крошнозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3 | Синица Ульяна Александровна | 22.07.1991 | Республика Карелия, Пряжинский район, пгт.Пряжа | среднее профессиональное | ГКУ социальной защиты Республики Карелия «Центр социальной работы Пряжинского района» | юрисконсульт | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №4 | Данькин Александр Федорович | 06.09.1948 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Муезерский | высшее | пенсионер | депутат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №4 | Зинчук Ольга Зигмунтовна | 08.09.1974 | Республика Карелия, Муезерский район, Муезерский | среднее общее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №4 | Дрожаников Геннадий Николаевич | 11.10.1966 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Муезерский | высшее | Костомукшская дистанция пути | бригадир (освобожденный) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений | кандидат с отказом в регистрации | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №4 | Комлев Николай Васильевич | 24.12.1958 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Муезерский | высшее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутата Совета Куйтежского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8 | Прудниченко Константин Максимович | 12.12.1986 | гор.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | город Химки Московская область Негосударственное образовательное учреждение высшего профессиональног, 2010 | ООО «Леспромпроект» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Повторные выборы депутата Совета Куйтежского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8 | Троцкий Николай Петрович | 09.12.1961 | пос.Речная Сельга Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Куйтежа | Петрозавозский лесотехнический техникум, 1987 | МБУ КЦСОН Олонецкого района | сторож | сложивший полномочия депутат | ||
Дополнительные выборы депутата Совета Пудожского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №12 | Гастило Максим Сергеевич | 27.04.1986 | Карельская АССР, Пудожский район, п.Рагнукса | Республика Карелия, г.Пудож | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутата Совета Пудожского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №12 | Лияскин Андрей Анатольевич | 17.07.1970 | Республика Карелия, г.Пудож | высшее | МУП «Городское коммунальное хозяйство» | директор | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Пудожского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №12 | Герцен Анна Дмитриевна | 25.04.1981 | Республика Карелия, г.Пудож | Республика Карелия, г.Пудож | Карельский государственный педагогический университет, 2005 | МКОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Пудожа | воспитатель | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутата Совета Пудожского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №12 | Маликов Василий Иванович | 20.10.1946 | Республика Карелия, г.Пудож | высшее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутата Совета Пудожского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №12 | Савин Николай Александрович | 30.07.1977 | Республика Карелия, г.Пудож | высшее | ООО «Альфа» | начальник юридического отдела | кандидат с отказом в регистрации | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10 | Чащина Ирина Ивановна | 30.11.1974 | Республика Карелия, Сегежский район, пгт.Надвоицы | среднее общее | Федеральное казённое учреждение Лечебное исправительное учреждение № 4 Управления Федеральной службы исполнени России по Республике Карелия, группа интендантского, хозяйственного и коммунально-бытового обеспечения участка колонии-поселения | повар | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10 | Макаров Олег Владимирович | 09.07.1968 | Республика Карелия, Сегежский район, дер.Каменный Бор | высшее образование — бакалавриат | ООО «Охрана «РУСАЛ», отдел охраны № 3 пос.Надвоицы | охранник | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10 | Егоров Андрей Валерьевич | 13.03.1974 | пос.Надвоицы Сегежского района Республики Карелия | Республика Карелия, Сегежский район, пгт.Надвоицы | Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Северо-Западный гос, 2006 | ОАО «СУАЛ филиал «НАЗ-СУАЛ», Серия корпусов электролиза № 2 | старший мастер | выбывший после регистрации кандидат | ||
Дополнительные выборы депутата Совета Надвоицкого городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10 | Забровская Валентина Сергеевна | 06.01.1973 | Республика Карелия, Сегежский район, пгт.Надвоицы | среднее профессиональное | муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговое объединение Надвоицкого городского поселения» | методист | депутат | |||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Паккуев Александр Михайлович | 31.01.1985 | п.Сосновец Беломорского р-на Карельской АССР | Республика Карелия, г.Петрозаводск | ГОУ ВПО Санкт-Петербургский университет МВД России, 2007 | Филиал ОАО «Сбербанк России» Карельское отделение №8628 | старший специалист | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Щекинова Валентина Владимировна | 30.03.1984 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2013 | ЗАО «РУСТ ИНКОРПОРЭЙТЭД» | торговый представитель | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Титов Алексей Геннадьевич | 27.12.1988 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО «Райт» | повар | кандидат с отказом в регистрации | |||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Шлыкова Дарья Андреевна | 23.09.1985 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | Московский государственный университет геодезии и картографии, 2012 | филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия | инженер | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Сидоренко Тарас Валерьевич | 10.04.1977 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | Петрозаводский автотранспортный техникум, 1997 | ООО «Арсенал СТД» | мастер | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Шуховский Валерий Болеславович | 07.07.1959 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее образование — специалитет, магистратура | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Мятухин Сергей Александрович | 04.03.1988 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее образование — специалитет, магистратура | региональное отделение политической партии «Российский Объединенный Трудовой Фронт» | первый секретарь | утративший статус выдв. кандидата | |||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Гусев Иван Анатольевич | 30.11.1978 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | Петрозаводский Государственный университет, 2000 | ООО «Карельская Губерния» | главный редактор | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Чечиль Светлана Всеволодовна | 15.05.1965 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | Петрозаводский государственный университет, 1988 | ООО «Издательский Дом «Губерния» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Верещагин Илья Эдуардович | 19.05.1984 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | основное общее | ООО «АПР-Сити/ТВД» | монтажник | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Гуменникова Марина Алексеевна | 05.01.1975 | г.Пятигорск, Ставропольский край | Республика Карелия, г.Петрозаводск | Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства, 2007 | ОАО «Кондопога» | руководитель аппарата исполнительного директора | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Емельянова Екатерина Валентиновна | 31.01.1982 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее образование — специалитет, магистратура | ГБУЗ РК «Республиканский медицинский информационно-аналитический центр» | программист | имелась судимость: ч.2 ст.291 УК РФ — Дача взятки снята 17.03.2011г. | кандидат с отказом в регистрации | ||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Лысова Ольга Анатольевна | 11.02.1968 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее образование — специалитет, магистратура | ООО «Карельская Губерния» | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Мазов Геннадий Львович | 08.07.1968 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее образование — специалитет, магистратура | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Матвеев Валерий Леонидович | 25.05.1969 | г.Береза, Березовского р-на, Брестской обл. | Республика Карелия, г.Петрозаводск | НОУ ВПО «Институт международного права и экономики имени А.С.Грибоедова», 2013 | ООО «ЛЕГИОН ПЛЮС» | руководитель отдела | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Романов Олег Борисович | 13.04.1964 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО «Пассажиравтотранс» | заместитель директора | кандидат с отказом в регистрации | |||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Семашко Галина Александровна | 20.02.1970 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО «Карельская Губерния» | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Сухарев Вадим Александрович | 05.02.1977 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, Прионежский район, с.Деревянное | Петрозаводский государственный университет, 2014 | ООО «АТП 3» | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Тараканов Николай Владимирович | 19.05.1977 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, Прионежский район, д.Бесовец | Петрозаводский государственный университет, 1999 | ООО «ДЭУ-Р» | директор | выбывший после регистрации кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Тимошенко Иван Сергеевич | 30.07.1983 | п.Тикси Булунского р-на Якутской АССР | Республика Карелия, г.Петрозаводск | ГОУ ВПО Российский государственный гидрометеорологический университет, 2006 | ООО «Спецстрой» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Титов Алексей Геннадьевич | 27.12.1988 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | ООО «Райт» | повар | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Тришкин Алексей Валерьевич | 24.03.1984 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее общее | ООО «Аркона» | инженер | имелась судимость: 22.12.2009 судимость по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 107 УК РФ (покушение на убийство в состоянии аффекта) снята 22.12.2010г. | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Хазова Ксения Дмитриевна | 08.04.1987 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее образование — специалитет, магистратура | ООО «Карельская Губерния « | редактор сайта | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Хазова Ксения Дмитриевна | 08.04.1987 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее образование — специалитет, магистратура | ООО «Карельская Губерния « | редактор сайта | кандидат с отказом в регистрации | |||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Цимотыш Ян Леонардович | 17.03.1975 | г.Нарьян-Мар Архангельской обл. | Республика Карелия, г.Петрозаводск | НОУ ВПО «Институт международного права и экономики имени А.С.Грибоедова», 2010 | ООО «Управляющая компания №1» | генеральный директор | кандидат с отказом в регистрации | ||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Шеренкова Ксения Анатольевна | 26.10.1989 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | МОУ «Лицей №1», 2006 | ООО «Сервис плюс» | генеральный директор | кандидат с отказом в регистрации | ||
Дополнительные выборы депутатов Петрозаводского городского Совета двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 24 и 25 | Эгипти Эдуард Эвальдович | 17.05.1958 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | без образования | пенсионер | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Повторные выборы депутата Совета Пряжинского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4 | Волков Дмитрий Николаевич | 29.11.1977 | пос.Пряжа Пряжинского района Республики Карелия | Республика Карелия, Пряжинский район, пгт.Пряжа | ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет», 2005 | ООО «Диалог» | категорийный менеджер | зарегистрированный кандидат | ||
Повторные выборы депутата Совета Пряжинского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4 | Полевая Светлана Борисовна | 26.03.1965 | Республика Карелия, Пряжинский район, пгт.Пряжа | высшее | Адвокатский кабинет Адвокатской палаты Республики Карелия | адвокат | депутат | |||
Повторные выборы депутата Совета Пряжинского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4 | Таранов Алексей Александрович | 22.09.1979 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее общее | ООО «Орихалк» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Пряжинского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4 | Зуев Юрий Александрович | 22.09.1979 | г.Петрозаводск Карельской АССР | Республика Карелия, г.Петрозаводск | Профессиональное училище №7 г.Петрозаводска, 1996 | индивидуальный предприниматель | кандидат с отказом в регистрации | |||
Повторные выборы депутата Совета Пряжинского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4 | Синица Ульяна Александровна | 22.07.1991 | Республика Карелия, Пряжинский район, пгт.Пряжа | среднее профессиональное | ГКУ социальной защиты Республики Карелия «Центр социальной работы Пряжинского района» | юрисконсульт | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №8 | Делиу Светлана Викторовна | 17.12.1968 | Республика Карелия, Олонецкий район, пос.Устье Видлицы | среднее профессиональное | администрация Видлицкого сельского поселения | инспектор ВУС | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №8 | Струковский Чеслав Иванович | 25.01.1951 | Республика Карелия, Олонецкий район, сюВидлица | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №8 | Гамоскин Александр Владимирович | 20.07.1991 | гор.Олонец Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Михайловское | ООО «Центр Событий» | технический директор | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №8 | Прудниченко Константин Максимович | 12.12.1986 | гор.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | ООО «Леспромпроект» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №8 | Волков Андрей Кирсанович | 05.12.1969 | гор.Ленинград | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Устье Видлицы | Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государ, 2010 | ООО «Рыба Ладоги» | мастер рыбодобычи | сложивший полномочия депутат | ||
Повторные выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №8 | Ходосевич Любовь Юргисовна | 22.01.1969 | с.Видлица Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, пос.Устье Видлицы | Олонецкое сельское потребительское общество | продавец | сложивший полномочия депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Куганаволокского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1 | Леонтьева Елена Михайловна | 03.06.1965 | Республика Карелия, Пудожский р-н, д.Куганаволок | временно не работает | депутат | |||||
Дополнительные выборы депутата Совета Куганаволокского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1 | Карпин Александр Петрович | 22.08.1953 | Республика Карелия, г.Пудож | высшее | пенсионер | выбывший после регистрации кандидат | ||||
Выборы главы Кедрозерского сельского поселения | Папченков Анатолий Михайлович | 18.02.1963 | Республика Карелия, г.Кондопога | высшее | Администрация Кедрозерского сельского поселения | глава | избранный кандидат на должность | |||
Выборы главы Кедрозерского сельского поселения | Рожнов Павел Юрьевич | 23.11.1980 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | безработный | рабочий | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Кедрозерского сельского поселения | Токунова Ольга Леонидовна | 15.03.1964 | Республика Карелия, Кондопожский район, г.Кондопога | высшее | ООО «Сизиф» | бухгалтер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Андронова Елена Викторовна | 15.12.1973 | Ленинградская обл., Лодейнопольский район, п.Свирьстрой | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | Негосударственное образовательное учреждение Петрозаводский кооперативный техникум Каресреспотребсою, 2007 | ИП Михеев | продавец-кассир | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Мартьянов Александр Владимирович | 01.01.1982 | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | основное общее | ОАО «РЖД» Октябрьская железная дорога Центральная дирекция инфраструктуры Кемская дистанция пути | монтер пути | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Беляков Роман Валерьевич | 25.08.1989 | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | среднее профессиональное | ОАО «Прионежская сетевая компания» Кемский электросетевой участок | инженер производственно-технического отдела | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Жук Сергей Николаевич | 22.01.1977 | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | высшее | ООО «Рабочеостровское жилищное хозяйство» | директор | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Зубарев Олег Владимирович | 10.03.1966 | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | основное общее | индивидуальный предприниматель | сложивший полномочия депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Кокков Алексей Дмитриевич | 10.06.1947 | Карельская АССР, г.Кемь | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового красного Знамени государственный университет им. А.А., 1977 | Кемский муниципальный район | глава | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Кустов Евгений Валерьевич | 09.05.1980 | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | высшее | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рабочеостровская средняя общеобразовательная школа» кемского муниципального района | учитель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Мурашкин Андрей Алексеевич | 15.08.1988 | Украиская ССР, г.Киев | Республика Карелия, г.Кемь | Федеральное государственное бюджетное образовательное учрежденние высшего профессионального образова, 2012 | ОАО «РЖД» Кемская дистанция электроснабжения | энергодиспетчер | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Наумова Светлана Васильевна | 13.06.1971 | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | среднее профессиональное | Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Отряд противопожарной службы по Кемскому району» | диспетчер | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Окатова Анна Сергеевна | 04.07.1974 | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | высшее | ООО «Касса взаимопомощи Январь» | специалист | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Челейчук Антон Алексеевич | 01.04.1982 | Карельская АССР, г.Кемь | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | Негосударственное высшее учебное заведение Автономная некоммерческая организация «Региональный финан, 2011 | ОАО «Прионежская сетевая компания» Кемский электросетевой участок | начальник | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Шпек Валентина Анатольевна | 07.04.1956 | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | среднее профессиональное | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рабочеостровская средняя общеобразовательная школа» Кемского муниципального района | учитель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Абалова Марина Анатольевна | 12.07.1962 | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | среднее общее | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Батова Наталья Николаевна | 02.04.1976 | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | среднее профессиональное | Муниципальное казенное образовательное учреждение «Кемский детский дом» | воспитатель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Богданов Игорь Валерьевич | 06.05.1989 | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | основное общее | ООО «Управляющая Компания «Норд-Вуд» | юрист | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Бородушкин Олег Геннадьевич | 16.11.1961 | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | среднее профессиональное | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рабочеостровская средняя общеобразовательная школа» Кемского муниципального района | учитель | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Володько Андриян Егорович | 27.08.1964 | Карельская АССР, г.Кемь | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | СГПТУ-117 г.Ленинград, 1983 | временно безработный | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Воропаева Татьяна Анатольевна | 17.10.1975 | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | среднее общее | ИП Павлова | продавец | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Горяйнова Диана Владимировна | 18.01.1984 | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | основное общее | Карельский филиал ЗАО «Страховая группа «УралСиб» | руководитель агентства | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Дубровин Александр Александрович | 10.10.1980 | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | основное общее | Вагонное ремонтное депо Кемь обособленное структурное подразделение Ярославского филиала ОАО «Вагонная ремонтная компания-3» | токарь | депутат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Кузнецов Юрий Алексеевич | 05.04.1961 | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | среднее общее | ОАО «РЖД» База №1- структурное подразделение Октябрьской железной дороги | сторож | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Куликаева Галина Алексеевна | 28.01.1956 | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | среднее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Ладикайнен Николай Николаевич | 30.01.1983 | Карельская АССР, Кемский район, п.Рабочеостровск | Республика Карелия. г.Кемь | Петрозаводский лесотехнический техникум, 2007 | ООО «Викар» | торговый представитель | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Соколова Татьяна Сергеевна | 03.01.1952 | Республика Карелия, Кемский район,п.Рабочеостровск | среднее профессиональное | пенсионер | выбывший после регистрации кандидат | ||||
Выборы депутатов Совета Рабочеостровского сельского поселения третьего созыва | Яковлев Сергей Анатольевич | 06.09.1975 | 186601, Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | среднее профессиональное | ИП Яковлев | директор | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Ругозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9 | Кузьмин Леонид Николаевич | 19.08.1968 | Карельская АССР, Муезерский район, п.Муезерский | Республика Карелия, Муезерский район, п.Ондозеро | ПТУ №2 г.Сегежи, 1985 | временно не работает | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Ругозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9 | Кузьмин Леонид Николаевич | 19.08.1968 | Карельская АССР, Муезерский район, п.Муезерский | Республика Карелия, Муезерский район, п.Ондозеро | ПТУ №2 г.Сегежи, 1985 | временно не работает | утративший статус выдв. кандидата | |||
Повторные выборы депутата Совета Повенецкого городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10 | Ищенко Владимир Андреевич | 27.01.1952 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, пос.Верхнее Волозеро | основное общее | крестьянское фермерское хозяйство | глава | депутат | |||
Повторные выборы депутата Совета Повенецкого городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10 | Воронин Михаил Дмитриевич | 06.10.1950 | Вологодская область, Никольский район, д.Дор | Республика Карелия, Медвежьегорский район, пгт.Повенец | Карельский ордена «Знака Почета» государственный педагогический институт, 1982 | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Питкярантского муниципального района 26-го созыва по одномандатным избирательным округам № 7 и № 14 | Одиноков Назар Александрович | 11.02.1984 | Республика Карелия , г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | Средняя общеобразовательная школа № 42 г.Петрозаводска Республики Карелия, 2001 | ООО «Петрогермес» | коммерческий директор | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета Питкярантского муниципального района 26-го созыва по одномандатным избирательным округам № 7 и № 14 | Чехович Александр Валерьевич | 24.01.1980 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Пудожгорский | Республика Карелия, г.Петрозаводск | ГОУ «Северо-Западная академия государственной службы», 2009 | Индивидуальный предприниматель | Индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета Питкярантского муниципального района 26-го созыва по одномандатным избирательным округам № 7 и № 14 | Баринова Любовь Николаевна | 15.10.1954 | Республика Карелия, Питкярантский район, п.Хийденсельга | среднее профессиональное | пенсионер | пенсионер | депутат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Питкярантского муниципального района 26-го созыва по одномандатным избирательным округам № 7 и № 14 | Плетнева Елена Илмариевна | 11.11.1966 | Республика Карелия, Питкярантский район, д.Мийнала | высшее | МУ «Управление образованием Питкярантского муниципального района» | начальник | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13 | Гамоскин Александр Владимирович | 20.07.1991 | гор.Олонец Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Михайловское | средняя общеобразовательная школа №2 г.Олонца Республики Карелия, 2008 | ООО «Центр Событий» | технический директор | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутата Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13 | Юначев Петр Геннадьевич | 06.03.1974 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Мегрега | высшее | филиал в Рекспублике Карелия ООО «Петербургтеплоэнерго» | начальник района теплоснабжения | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13 | Романов Сергей Васильевич | 13.05.1957 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее образование — бакалавриат | индивидуальный предприниматель | имеется судимость: ст.144 ч.2 «Кража», ст. 212 ч.1 «Угон транспортных средств», ст.98 ч.1 «Умышленное уничтожение или повреждение государственного или общественного имущества»; имелась судимость: 08.09.1979 ст.89 ч.3, ст144 ч. 2, ст 212 ч.1, ст.98 ч. 1 погашена 24.11.1995г. | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Олонецкого национального муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13 | Синицкий Владимир Ильич | 19.01.1948 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее | ООО «Теплоэнергетическая компания Карелия» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Куземского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3,5 | Рябов Алексей Николаевич | 05.09.1976 | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | среднее профессиональное | ОАО «Российские железные дороги» Центральная дирекция инфраструктуры Кемская дистанция пути | оператор по путевым измерениям | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Куземского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3,5 | Богданов Михаил Иванович | 01.06.1972 | Карельская АССР, Кемский район, д.Калгалакша | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | Северо-Западный государственный заочный университет г.Санкт-Петербург, 2005 | ОАО «Карельская энергосбытовая компания» Беломорское представительство | руководитель | депутат | ||
Повторные выборы депутатов Совета Куземского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3,5 | Климентовский Виктор Геннадьевич | 01.08.1971 | Казахская ССР, Семипалатинская обл. г.Аягуз | 186610, Республика Карелия, г.Кемь | Петрозаводское речное училище, 1990 | ООО «Центр комплексного обслуживания» | директор | депутат | ||
Повторные выборы депутатов Совета Куземского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3,5 | Пашкова Марина Алексеевна | 21.07.1967 | 186610, Республика Карелия, Кемский район, н.п. 14 км дороги Кемь-Калевала | высшее образование — бакалавриат | ООО «УК-Салтыков» | специалист по взысканию дебиторской задолженности | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Кяппесельгского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №9 и №10 | Хомич Игорь Витальевич | 20.02.1968 | Республика Карелия, г.Кондопога | среднее профессиональное | ИП Хомич И.В. | предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Кяппесельгского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №9 и №10 | Житарева Елена Ивановна | 20.04.1962 | Республика Карелия, Кондопожский район, пос.Кяппесельга | среднее общее | ММП ЖКХ, Кяппесельгский участок | мастер | депутат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета Кяппесельгского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №9 и №10 | Макарьев Александр Анатольевич | 21.03.1957 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Совета Кяппесельгского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №9 и №10 | Красильников Василий Николаевич | 15.03.1961 | Республика Карелия, Кондопожский район, д.Уница | без образования | ООО «Триада» | директор | депутат | |||
Повторные выборы депутата Совета Шуйского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7 | Стопкин Виталий Сергеевич | 19.03.1985 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | ФГОУ СПО «Петрозаводский строительный техникум», 2005 | ООО «СФГ «Кристалл» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Повторные выборы депутата Совета Шуйского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7 | Парамонова Татьяна Анатольевна | 28.01.1969 | Республика Карелия, Прионежский район, п.Шуя | высшее | ОАО»Агрокомплекс им.В.М.Зайцева» | заместитель директора по животноводству | депутат | |||
Повторные выборы депутата Совета Шуйского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7 | Захаров Константин Витальевич | 14.06.1987 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее | МОУ ДОД ДЮСШ №4 | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Шуйского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7 | Мозолевская Екатерина Алексеевна | 01.01.1955 | Республика Карелия, Прионежский район, п.Шуя | высшее | ООО»ОП «СТАФ-АЛЬЯНС Петрозаводск» | оператор | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Ладва-Веткинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8 | Сергушкина Любовь Филипповна | 01.02.1955 | Республика Карелия, Прионежский район, п. Ладва-Ветка | среднее общее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутата Совета Ладва-Веткинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8 | Селин Леонид Николаевич | 27.06.1963 | п.Ладва Прионежского района КАССР | Республика Карелия, г.Петрозаводск | Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия им.С.М.Кирова, 2001 | Администрация Ладва-Веткинского сельского поселения | Глава поселения | депутат | ||
Повторные выборы депутата Совета Ладва-Веткинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8 | Субоч Оксана Анатольевна | 28.03.1991 | г.Петрозаводск | Республика Карелия, г.Петрозаводск | ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», 2014 | временно не работает | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Куркиекского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10 | Сильницкий Александр Рэмович | 11.03.1955 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | ООО «СЕРВИСПРО» | генеральный директор | утративший статус выдв. кандидата | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Куркиекского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10 | Мартинкевич Федор Антонович | 18.04.1958 | Республика Карелия, Лахденпохский район, пос.Терву | среднее профессиональное | Общество с ограниченной ответственностью «Частное охранное предприятие «Координатор-2003» | охранник | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Куркиекского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10 | Сильницкий Александр Рэмович | 11.03.1955 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | ООО «СЕРВИСПРО» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Куркиекского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10 | Согомонян Эдуард Артурович | 13.08.1985 | Город Санкт-Петербург | среднее общее | ООО «ФОРА-бильярд» | менеджер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы главы Рабочеостровского сельского поселения | Беляков Валерий Михайлович | 29.11.1964 | Карельская АССР, г.Кемь | 186601, Республика Карелия, Кемский район. п.Рабочеостровск | Северо-Западная академия государственной службы Российской академии государственной службы при Прези, 1998 | Администрация Рабочеостровского селького поселения | глава | избранный кандидат на должность | ||
Выборы главы Рабочеостровского сельского поселения | Палысаев Евгений Егорович | 03.09.1956 | Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы главы Рабочеостровского сельского поселения | Шуткин Александр Борисович | 07.08.1983 | Республика Карелия, Кемский район, п.Рабочеостровск | среднее профессиональное | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутата Совета Шокшинского вепсского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4 | Паккуев Александр Михайлович | 31.01.1985 | п.Сосновец Беломорского р-на Карельской АССР | Республика Карелия, г.Петрозаводск | ГОУ ВПО Санкт-Петербургский университет МВД России, 2007 | филиал ОАО «Сбербанк России» Карельское отделение №8628 | старший специалист | зарегистрированный кандидат | ||
Повторные выборы депутата Совета Шокшинского вепсского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4 | Буторина Виктория Валерьевна | 08.05.1971 | Республика Карелия, Прионежский район, п.Кварцитный | высшее | МУ «Шокшинский Дом культуры» | директор | сложивший полномочия депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5 | Василенок Татьяна Михайловна | 10.08.1957 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее профессиональное | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутата Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5 | Бочинский Игорь Юрьевич | 23.04.1973 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Пряжа | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | ООО «Учебно-технический центр (Научно-производственное объединение)», 2011 | ООО «ОП Северная Дельта — гарант» | охранник | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутата Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5 | Колобов Олег Иванович | 18.11.1961 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | Петрозаводский государственный университет им. О.В.Куусинена, 1984 | пенсионер | сложивший полномочия депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Медвежьегорского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5 | Рациенко Николай Александрович | 07.07.1968 | Владимирская обл., Вязниковский р-н, пос.Ново-Вязники | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | Тамбовское высшее военное Краснознаменное училище химической защиты Н.И.Подвойского, 1989 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» | директор | кандидат с отказом в регистрации | ||
Повторные выборы депутата Совета Хийтольского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5 | Дедкова Галина Александровна | 21.09.1959 | Республика Карелия, Лахденпохский район, пос.Тоунан | высшее | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Таунанская основная общеобразовательная школа» | директор | депутат | |||
Досрочные выборы главы Олонецкого городского поселения | Гамоскин Александр Владимирович | 20.07.1991 | гор.Олонец Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, с.Михайловское | средняя общеобразовательная школа №2 г.Олонца Республики Карелия, 2008 | временно не работает | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы главы Олонецкого городского поселения | Ефимов Сергей Михайлович | 27.11.1979 | пос.Ильинский Олонецкого района Республики Карелия | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | Петербургский государственный университет путей сообщения, 2001 Петербургский государственный университет путей сообщения, 2002 |
ООО «Исток» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы главы Олонецкого городского поселения | Минин Юрий Иванович | 01.08.1969 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее | государственное казенное учреждение Республики Карелия «Отряд противопожарной службы по Олонецкому району» | начальник отряда | избранный кандидат на должность | |||
Досрочные выборы главы Олонецкого городского поселения | Тараканов Николай Владимирович | 19.05.1977 | гор.Петрозаводск | Республика Карелия, Прионежский район, д.Бесовец | Петрозаводский государственный университет, 1999 | ООО «АК 1126» | директор | выбывший после регистрации кандидат | ||
Досрочные выборы главы Олонецкого городского поселения | Шаханов Константин Петрович | 27.04.1948 | Республика Карелия, г.Олонец | высшее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Досрочные выборы главы Олонецкого городского поселения | Щербакова Нина Викторовна | 25.11.1957 | г.Олонец Республики Карелия | Республика Карелия, г.Олонец | «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2002 | ООО «Эксперт-Консалтинг» | эксперт-аналитик | выбывший после регистрации кандидат | ||
Повторные выборы депутатов Совета Найстенъярвского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 8 | Веселова Алла Васильевна | 01.07.1970 | Республика Карелия, Суоярвский район, г.Суоярви | высшее | ОАО «Единый информационно-расчетный центр Республики Карелия» | директор | утративший статус выдв. кандидата | |||
Повторные выборы депутатов Совета Найстенъярвского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 8 | Симонова Салиса Ильгизовна | 07.10.1969 | Республика Карелия, Суоярвский район, п.Найстенъярви | высшее | МОУ «Найстенъярвская средняя общеобразовательная школа» | учитель | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Найстенъярвского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 8 | Госкоева Надежда Ивановна | 04.09.1977 | Республика Карелия, Суоярвский район, п.Лахколампи | высшее | ООО «ФинансБюро» | специалист по кадрам | депутат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Найстенъярвского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 8 | Теслин Валерий Александрович | 28.12.1957 | Республика Карелия, Суоярвский район, п.Найстенъярви | среднее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Выборы Главы Ладва-Веткинского сельского поселения | Савченко Владимир Алекович | 10.04.1967 | Республика Карелия, Прионежский район, п.Ладва-Ветка, | высшее | Администрация Ладва-Веткинского сельского поселения | заместитель Главы | избранный кандидат на должность | |||
Выборы Главы Ладва-Веткинского сельского поселения | Стальцов Павел Александрович | 18.01.1984 | г.Кемь Карельской АССР | Республика Карелия, г.Петрозаводск | ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», 2007 | ООО»СТИМ-СТРОЙ» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы Главы Ладва-Веткинского сельского поселения | Филатов Алексей Михайлович | 01.04.1987 | г.Люберцы Московской обл. | Республика Карелия, г.Петрозаводск | Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российская междун, 2010 | ООО «Транслес-ПТЗ» | заместитель директора | выбывший после регистрации кандидат | ||
Повторные выборы депутата Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9 | Стальцов Павел Александрович | 18.01.1984 | г.Кемь Карельской АССР | Республика Карелия, г.Петрозаводск | ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет», 2007 | ООО»СТИМ-СТРОЙ» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Повторные выборы депутата Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9 | Новиков Руслан Владимирович | 13.02.1991 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее общее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутата Совета Заозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9 | Авалишвили Геннадий Джемалович | 19.02.1962 | г.Дрогобыч Львовской обл. | Республика Карелия, г.Петрозаводск | временно не работает | депутат | ||||
Повторные выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №6 | Исаков Сергей Викторович | 01.02.1980 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее | ООО «Спутник» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №6 | Мартюхина Галина Михайловна | 25.01.1958 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, пос.Пиндуши | высшее | МКОУ «Пиндушская средняя общеобразовательная школа №1» | учитель математики | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №6 | Нестерова Галина Алексеевна | 18.08.1950 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, пос.Пиндуши | высшее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №6 | Шляхтин Сергей Леонидович | 17.03.1988 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | основное общее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №6 | Конон Игорь Георгиевич | 04.05.1973 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, пос.Пиндуши | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, пос.Пиндуши | Профессионально-техническое училище №11 г.Медвежьегорска, 1991 | ООО «Торговая нерудная промышленная компания» обособленное подразделение «Медвежьегорская судоремонтная база» | начальник слесарно-механического участка | депутат | ||
Повторные выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №6 | Малец Олег Николаевич | 27.01.1968 | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, пос.Пиндуши | высшее | торгово-промышленная нерудная компания «Медвежьегорская ремонтная эксплуатационная база» | директор по судоходству | депутат | |||
Повторные выборы депутата Совета Суккозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Гаврилов Дмитрий Евгеньевич | 24.01.1977 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Суккозеро | среднее профессиональное | ООО «РЖД», Эксплуатационное локомотивное депо Суоярви | машинист тепловоза | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Матросского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9 | Головеркин Роман Александрович | 15.07.1973 | Хабаровский край, г.Хабаровск | Республика Карелия, Пряжинский район, пгт.Пряжа | Ломоносовское военное авиационно-техническое училище, 1993 | в/ч 78792 | начальник пожарной команды | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутата Совета Матросского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9 | Каноева Лариса Владимировна | 28.03.1969 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Матросы | среднее профессиональное | ГБУЗ «Пряжинская центральная районная больница» | заведующая фельдшерско-акушерским пунктом пос.Матросы | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Матросского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9 | Зуев Юрий Александрович | 22.09.1979 | г.Петрозаводск Карельской АССР | Республика Карелия, г.Петрозаводск | Профессиональное училище №7 г.Петрозаводска, 1996 | индивидуальный предприниматель | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Матросского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9 | Синица Ульяна Александровна | 22.07.1991 | Республика Карелия, Пряжинский район, пгт.Пряжа | среднее профессиональное | ГКУ социальной защиты Республики Карелия «Центр социальной работы Пряжинского района» | юрисконсульт | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 | Гривицкий Анатолий Анатольевич | 23.06.1968 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее | ООО «Блок» | директор | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 | Гнилица Николай Миролюбович | 14.06.1987 | Республика Карелия, г.Лахденпохья | высшее | Общество с ограниченной ответственностью «РемСтройКом» | генеральный директор | выбывший после регистрации кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Лахденпохского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 | Жучик Алексей Трофимович | 16.09.1962 | гор.Лахденпохья, Карельской АССР | Республика Карелия, г.Лахденпохья | Санкт-Петербургская Высшая школа МВД РФ, 1994 | пенсионер | депутат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Авдеевского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №4 | Лияскина Елена Анатольевна | 22.09.1962 | Республика Карелия, г.Пудож | высшее | ООО «Пудожская теплоснабжающая организация-2» | управляющий делами | имелась судимость: ст.159 УК РФ (Мошенничество), ст.160 УК РФ (Присвоение и растрата) снята 20.02.2012г. | зарегистрированный кандидат | ||
Повторные выборы депутатов Совета Авдеевского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №4 | Терехов Александр Анатольевич | 09.04.1958 | Республика Карелия, Пудожский район, п.Подпорожье | высшее | ООО «Лахта» | директор | выбывший после регистрации кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Авдеевского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №4 | Сергеева Надежда Владимировна | 20.04.1963 | Республика Карелия, Пудожский район, пос.Онежский | без образования | пенсионер | депутат | ||||
Повторные выборы депутатов Совета Авдеевского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №4 | Соловьева Светлана Владимировна | 09.03.1967 | Республика Карелия, Пудожский район, пос.Онежский | высшее | МКОУ средняя общеобразовательная школа д.Авдеево | учитель | депутат | |||
Повторные выборы депутата Совета Шелтозерского вепсского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8 | Корсак Ирина Николаевна | 06.10.1964 | Республика Карелия, Прионежский район, с.Шелтозеро | высшее | ООО «Шум» | директор | депутат | |||
Повторные выборы депутата Совета Гарнизонного сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9 | Чехович Александр Валерьевич | 24.01.1980 | п.Пудожгорский Пудожского р-на Республики Карелия | Республика Карелия, г.Петрозаводск | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутата Совета Гарнизонного сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9 | Радаев Александр Иванович | 09.09.1980 | Республика Карелия, Прионежский район, п.Чална-1 | высшее | в/ч45121 | военнослужащий | депутат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Красноборского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9 | Клокова Людмила Сергеевна | 08.06.1960 | Республика Карелия, Пудожский район, дер.Гакугса | без образования | пенсионер | депутат | ||||
Дополнительные выборы депутата Совета Красноборского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9 | Харлова Светлана Михайловна | 09.08.1971 | Республика Карелия, Пудожский район, пос.Красноборский | среднее профессиональное | ОСП Медвежьегорский почтамт-филиал ФГУП «Почта России» ОПС п.Красноборский | начальник отделения почтовой связи | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №7 и №8 | Буллиев Николай Алексеевич | 05.03.1991 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Большаково | среднее общее | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №7 и №8 | Христофорова Евгения Владимировна | 22.01.1976 | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | среднее профессиональное | ОАО «Племенное хозяйство «Ильинское» | рабочая по уходу за животными | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №7 и №8 | Живетьева Елена Алексеевна | 18.05.1963 | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | среднее профессиональное | пенсионер | утративший статус выдв. кандидата | ||||
Дополнительные выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №7 и №8 | Живетьева Елена Алексеевна | 18.05.1963 | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | среднее профессиональное | пенсионер | депутат | ||||
Дополнительные выборы депутатов Cовета Ильинского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №7 и №8 | Стафеева Марина Анатольевна | 03.08.1980 | Республика Карелия, Олонецкий район, п.Ильинский | основное общее | ООО «Домовед» | специалист | депутат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Мегрегского сельского поселения третьего созыва ро одномандатным избирательным округам №6 и №8 | Бучнев Михаил Александрович | 15.03.1981 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутатов Совета Мегрегского сельского поселения третьего созыва ро одномандатным избирательным округам №6 и №8 | Морозов Вячеслав Михайлович | 01.12.1972 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Мегрега | среднее профессиональное | ОАО «Племсовхоз «Мегрега» | заместитель генерального директора по строительству | депутат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Мегрегского сельского поселения третьего созыва ро одномандатным избирательным округам №6 и №8 | Морозова Виктория Геннадьевна | 21.08.1971 | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Юргелица | среднее общее | ОАО «Племсовхоз «Мегрега» | бригадир животноводства | депутат | |||
Повторные выборы депутата Совета Матросского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Волков Дмитрий Николаевич | 29.11.1977 | пос.Пряжа Пряжинского района Республики Карелия | Республика Карелия, Пряжинский район, пгт.Пряжа | ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет», 2005 | ООО «Диалог» | категорийный менеджер | зарегистрированный кандидат | ||
Повторные выборы депутата Совета Матросского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Назаров Валерий Станиславович | 05.05.1960 | Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Матросы | среднее профессиональное | ООО «Инженерная компания «Рубин» | слесарь-ремонтник | депутат | |||
Повторные выборы депутата Совета Матросского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Иванов Виктор Андреевич | 09.11.1984 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | среднее общее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутата Совета Матросского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Соболева Ксения Геннадьевна | 04.12.1991 | Республика Карелия, Пряжинский район, пгт.Пряжа | среднее профессиональное | МКУ «Центр информационного и хозяйственного обеспечения деятельности учреждений Пряжинского национального муниципального района» | архивист | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Коткозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Бучнев Михаил Александрович | 15.03.1981 | Республика Карелия, г.Петрозаводск | высшее | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутата Совета Коткозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Дубинин Александр Леонидович | 20.10.1984 | дер.Коткозеро Олонецкого р-на Карельской АССР | Республика Карелия, Олонецкий район, д.Утозеро | ГОУ «Профессиональное училище №2» г.Олонца Республики Карелия, 2004 | крестьянско-фермерское хозяйство | глава | депутат | ||
Повторные выборы депутата Совета Ледмозерского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9 | Козловская Ирина Константиновна | 21.02.1968 | Республика Карелия, Муезерский район, п.Тикша | основное общее | временно не работает | депутат | ||||
Повторные выборы депутата Совета Паданского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6 | Новик Татьяна Александровна | 23.12.1967 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Паданы | Республика Карелия, Медвежьегорский район, п. Ахвенламби | Петрозаводское педагогическое училище №2, 1988 | Администрация Паданского сельского поселения | специалист 1 категории | депутат | ||
Повторные выборы депутата Совета Паданского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6 | Бочинская Галина Васильевна | 11.03.1966 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутата Совета Паданского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6 | Тарасов Анатолий Васильевич | 20.09.1950 | Республика Карелия, Медвежьегорский район, с.Паданы | высшее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутата Совета Паданского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6 | Котова Анна Николаевна | 14.11.1980 | Карельская АССР, Медвежьегорский р-н, пос.Шалговаары | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, с.Паданы | Учебный центр предпринимательства «Специалист», 2000 | Администрация Паданского сельского поселения | главный бухгалтер | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 13 | Тишко Максим Петрович | 14.08.1978 | пос.Черный Порог Сегежского района Республики Карелия | Республика Карелия, Сегежский район, пос.Вача | ГАОУ СПО Республики Карелия «Сортавальский колледж», 1997 | безработный | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 13 | Спирида Татьяна Тихоновна | 30.07.1959 | г.Сегежа Карельской АССР | Республика Карелия, г.Сегежа | Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности, 1987 | филиал ОСАО «Ингосстрах» в г.Петрозаводск | страховой агент | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 13 | Климко Людмила Алексеевна | 28.07.1968 | Республика Карелия, г.Сегежа | неполное высшее профессиональное | муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом г.Сегежи» (смешанный) | заместитель директора по воспитательной работе | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 13 | Махмутова Светлана Олеговна | 26.09.1974 | Республика Карелия, г.Сегежа | высшее | муниципальное казенное образовательное учреждение «Центр психолого-медико-социального сопровождения г.Сегежи» | директор | сложивший полномочия депутат | |||
Повторные выборы депутата Совета Великогубского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Егоян Ольга Анатольевна | 09.10.1982 | Карельская АССР, Медвежьегорский р-н, д.Космозеро | Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, д.Космозеро | Региональный Финансово-экономический техникум, 2007 | индивидуальный предприниматель | депутат | |||
Повторные выборы депутата Совета Великогубского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7 | Бочинская Галина Васильевна | 11.03.1966 | Республика Карелия, г.Медвежьегорск | среднее профессиональное | временно не работает | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3 | Лаврик Евгений Эдуардович | 04.10.1993 | Республика Карелия, г.Сегежа | среднее общее | ООО «Питер» | грузчик | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3 | Красников Александр Федорович | 10.12.1959 | Республика Карелия, г. Сегежа | среднее профессиональное | Карельское региональное отделение Общероссийской организации «Союз инвалидов России» | председатель координационного Совета | имелась судимость: ст.144, 89 УК РФ погашена 01.01.1987г. | кандидат с отказом в регистрации | ||
Повторные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3 | Красников Александр Федорович | 10.12.1959 | Республика Карелия, г. Сегежа | среднее профессиональное | Карельское региональное отделение Общероссийской организации «Союз инвалидов России» | председатель координационного Совета | имелась судимость: ст. 144 ч.2 «Хищение чужого имущества» погашена 22.03.1983г., ст. 89 ч. 2 «Хищение государственного или общественного имущества, совершенное путем кражи» погашена 22.03.1983г., ст. 210 «Вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность», ст. 40 УК РСФСР погашена 22.03.1983г., ст. 144 ч. 2 «Хищение чужого имущества» УК РСФСР погашена 23.06.1987г. | зарегистрированный кандидат | ||
Повторные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3 | Майорова Галина Петровна | 08.08.1951 | Республика Карелия, Сегежский район, г.Сегежа | высшее | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Повторные выборы депутата Совета Сегежского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3 | Владимирова Арина Юрьевна | 19.04.1979 | Республика Карелия, г.Сегежа | высшее | филиал ОСАО «РЕСО Гарантия» г.Петрозаводск | страховой агент | депутат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Лоухского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №7 | Баязитов Михаил Кимович | 17.06.1987 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Лоухи | среднее профессиональное | Общество с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальный участок Север» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Лоухского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №7 | Сафарян Саркис Гевраевич | 23.01.1959 | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Лоухи | Общество с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальный участок ТАССА» | генеральный директор | имелась судимость: ст.ст.30 ч.3-33 ч.3-158 ч.2 п. «а» УК РФ — покушение на организацию кражи, совершенную группой лиц по предварительному сговору погашена 03.06.2002г. | зарегистрированный кандидат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Лоухского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №7 | Кирилин Владимир Михайлович | 29.09.1963 | пос.Лоухи Лоухского района Карельской АССР | Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Лоухи | Юридический колледж Российской секции Международной полицейской ассоциации, 2005 | пенсионер | депутат | |||
Повторные выборы депутатов Совета Лоухского городского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №7 | Коркин Валерий Андреевич | 19.07.1952 | пос.Сосновец Беломорского района Республики Карелия | Республика Карелия, г.Петрозаводск | Санкт-Петербургский государственный университет путей сообщения, 2006 | пенсионер | депутат |