Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса (ФИО, Должность, Кем рекомендован в состав комиссии). По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 23.01.2018г.
Участковая избирательная комиссия №2042
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Новикова Ольга Юрьевна |
Председатель |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Петрова Инна Владимировна |
Зам.председателя |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Лыкова Галина Клавдиевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Борисова Нина Александровна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
5 |
Васильева Елена Юрьевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
6 |
Дашкевич Надежда Николаевна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Кириллов Дмитрий Олегович |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
8 |
Латышева Светлана Николаевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Мараков Андрей Андреевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Плотницкая Вера Константиновна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
11 |
Уланов Кирилл Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2043
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Калашникова Наталья Станиславовна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
2 |
Доброходова Ольга Николаевна |
Зам.председателя |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
3 |
Таничева Людмила Владимировна |
Секретарь |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Загорская Анна Юрьевна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Кичаева Татьяна Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Миклина Наталья Михайловна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
7 |
Мороз Надежда Юрьевна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Новикова Тамара Васильевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
9 |
Стащук Ирина Владимировна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Суринова Елена Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2044
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Писаренкова Татьяна Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Васина Лариса Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Андреева Елена Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Богатырева Ангелина Сергеевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Болотских Любовь Алексеевна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Пухальская Инна Викторовна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
7 |
Савина Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Соловьева Елена Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Тимошенко Елена Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Чернявская Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2045
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Терешкевич Олеся Павловна |
Председатель |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Божкова Наталия Васильевна |
Зам.председателя |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Новикова Яна Юрьевна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
4 |
Винокурова Лилия Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Волков Андрей Борисович |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Кондратова Светлана Владимировна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
7 |
Курбатова Марина Николаевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Лаврентьева Анна Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Черенова Светлана Игоревна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Ястребова Вероника Викторовна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Участковая избирательная комиссия №182
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Максименков Артем Георгиевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Садовник Рауза Аминовна |
Зам.председателя |
|
3 |
Тугай Екатерина Сергеевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Остров Декабристов |
4 |
Вербилович Ольга Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Мартюшичева Ольга Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Миронов Алексей Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Сорокина Татьяна Борисовна |
Член |
|
8 |
Торчинская Светлана Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2046
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гирич Оксана Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Степанков Юрий Анатольевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Баркеева Ольга Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Богданова Елена Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Герасименко Елена Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Глухова Елена Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Денисова Татьяна Ивановна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Курасова Надежда Романовна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
9 |
Кутузов Константин Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Лукина Ольга Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Пузакова Галина Всеволодовна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2047
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Егорова Галина Викторовна |
Председатель |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Гнидовский Сергей Сергеевич |
Зам.председателя |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
3 |
Ожогина Надежда Викторовна |
Секретарь |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Беляева Наталия Алексеевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
5 |
Гнидовская Анна Олеговна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Евдокимова Лариса Константиновна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Коновалова Светлана Викторовна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
8 |
Куликова Людмила Константиновна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
9 |
Русакова Ольга Валериевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Спиридонова Татьяна Александровна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Федотова Лариса Аркадьевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
Участковая избирательная комиссия №2048
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Карайланов Михаил Георгиевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Медведева Наталья Петровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Правдина Ольга Семеновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Борискин Виталий Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Григорьева Людмила Ивановна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Ильин Владимир Витальевич |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
7 |
Костин Сергей Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Куценко Константин Петрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Недосекова Татьяна Сергеевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Шадрина Лидия Дмитриевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2049
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кирсанова Татьяна Анатольевна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
2 |
Мухина Татьяна Васильевна |
Зам.председателя |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Назарова Марина Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Березина Наталья Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Богдан Галина Анатольевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
6 |
Галкина Людмила Дмитриевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Казакова Светлана Ивановна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
8 |
Марков Николай Павлович |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Неженцева Надежда Владимировна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Плетнева Ирина Валерьевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Щепкина Галина Владимировна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Участковая избирательная комиссия №2050
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Бастраков Игорь Николаевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Павлова Валентина Маратовна |
Зам.председателя |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
3 |
Морозова Светлана Александровна |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
4 |
Беребнева Лариса Валерьевна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
5 |
Гусева Роза Михайловна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Зайцев Сергей Олегович |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Затеева Наталья Викторовна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Кононова Елена Анатольевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
9 |
Молчанова Елена Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Семенова Елена Анатольевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Яковлева Ирина Сергеевна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
Участковая избирательная комиссия №2051
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Худова Виктория Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Миронова Анастасия Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Куртова Татьяна Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алиева Ольга Владимировна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
БАТУРО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Варзина Дарья Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мытарева Ирина Алексеевна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Полянская Людмила Кирилловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Суздальцева Елена Владиславовна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
10 |
Ханукова Марианна Абрамовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Худов Илья Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2052
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Архипов Игорь Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Винтовкин Артем Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Эркенов Рафаэль Магомедович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Антонова Ирина Геннадиевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Бересневич Максим Эдуардович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гаврилюк Константин Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Голубева Ирина Владимировна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Колосова Раиса Фагимьяновна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
9 |
Мытарева Людмила Михайловна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Натха Александр Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шлепнев Евгений Евгеньевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2053
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Новицкий Андрей Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мосийчук Олег Михайлович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кукатова Людмила Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Воронина Анна Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дроздецкий Антон Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Еремина Лариса Михайловна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Ересько Владислав Евгеньевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Куликова Любовь Михайловна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
ПОЛЯНСКАЯ ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Патрухин Александр Петрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Фадеева Анастасия Игоревна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Участковая избирательная комиссия №2054
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Васильева Людмила Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Еременко Жанна Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Жилина Елена Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андронова Светлана Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бабянская Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Бигдай Владимир Геннадьевич |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Давыдов Дмитрий Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Киселева Людмила Николаевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
9 |
Ломакина Елена Михайловна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Никитина Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Синельников Леонид Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2055
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Балашов Алексей Львович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Расулова Татьяна Валерьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ларионова Инна Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Агеев Михаил Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Айдаралиев Куаныш Меирханович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Алипов Сергей Юрьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Баржицкая Лариса Владимировна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Девель Людмила Александровна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Лебедев Кирилл Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Степанова Марина Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Худолей Юлия Анатольевна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Участковая избирательная комиссия №576
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гринев Максим Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Алексеев Кирилл Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Ладыгина Галина Ильинична |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Барьянов Никита Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Виноградов Александр Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Вьюгина Юлия Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Гридина Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Гринев Дмитрий Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Зубенко Юрий Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Лисовенко Ирина Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Попков Кирилл Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Хейфец Григорий Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2056
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кужелев Андрей Александрович |
Председатель |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
2 |
Борисов Олег Владимирович |
Зам.председателя |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
3 |
Горшкова Елена Валерьевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Башилова Регина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Жуков Дмитрий Евгеньевич |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
6 |
Комкина Юлия Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Коршиков Сергей Александрович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Моренко Марина Григорьевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Пинчук Александр Петрович |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Чубрикова Александра Викторовна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
11 |
Чугаева Оксана Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2057
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Клепикова Татьяна Валерьевна |
Председатель |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Клепиков Олег Александрович |
Зам.председателя |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
3 |
Ишутина Ирина Юрьевна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
4 |
Донченко Любовь Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Котельников Александр Константинович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Овсянникова Екатерина Александровна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
7 |
Савельев Владимир Федорович |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Скрябин Владимир Алексеевич |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Смирнова Александра Викторовна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Чистякова Ольга Викторовна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
11 |
Шураченкова Анна Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №2058
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Хлистунова Наталья Владимировна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
2 |
Гречухина Виолетта Николаевна |
Зам.председателя |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
3 |
Рафинская Светлана Руслановна |
Секретарь |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Блохина Ирина Борисовна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Колосова Татьяна Сергеевна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Костырянченко Максим Юрьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Назарова Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Новицкая Ирэна Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Сычева Татьяна Сергеевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
10 |
Черноусова Ольга Семёновна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Чистехина Екатерина Ивановна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Участковая избирательная комиссия №2059
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Алексеенкова Ольга Викторовна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
2 |
Козлова Лилия Николаевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Кротова Ирина Васильевна |
Секретарь |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Веселова Екатерина Александровна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
5 |
Воуба Виктория Гарриевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Изосимова Наталья Юрьевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
7 |
Ишкинина Сания Абуалисиниевна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Петрова Елена Васильевна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
9 |
Сиверцева Елена Юрьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Соколова Александра Викторовна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Тубалец Татьяна Петровна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Участковая избирательная комиссия №2060
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Римкявичене Ольга Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ефимов Александр Сергеевич |
Зам.председателя |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
3 |
Богданова Лариса Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антоненко Татьяна Владимировна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
5 |
Данилевич Евгений Нурнашаевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Иванова Елена Тасолтановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кульминская Екатерина Алексеевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Максименкова Варвара Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Орлова Наталия Андреевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Римкявичюте Сабина Гинтауто |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2061
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Юрченко Татьяна Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Тробюк Елена Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Уляшева Анна Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бобарико Любовь Васильевна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Козлова Галина Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Островская Наталья Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Петрова Анастасия Игоревна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Сарапунин Евгений Сергеевич |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
9 |
Сарбучева Галина Васильевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Труфанова Марина Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2062
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Артеменко Елена Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Исакова Лариса Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Горцева Ольга Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бельская Людмила Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бубнова Елена Васильевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Ковальчук Надежда Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кошелева Ирина Николаевна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Ларшин Олег Борисович |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Пахтусова Наталья Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ридевская Жанна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Теслева Людмила Владимировна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Участковая избирательная комиссия №2063
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гриневич Анастасия Евгеньевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Леонова Римма Тадеушевна |
Зам.председателя |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Горохова Марина Александровна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
4 |
Грищенко Юлия Васильевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Иванова Ольга Петровна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
6 |
Козловский Алексей Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Ненишина Наталья Алексеевна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Новиков Виктор Иванович |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Савельева Светлана Вячеславовна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
10 |
Соколова Марина Юрьевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
Участковая избирательная комиссия №2064
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ковальчук Наталия Юрьевна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
2 |
Бельская Наталия Петровна |
Зам.председателя |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Кокорева Наталья Германовна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Бруева Александра Валентиновна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
5 |
Евдокимова Елена Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
6 |
Лапенкова Маргарита Владимировна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Менькова Марина Александровна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
8 |
Минина Елена Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Новикова Вера Григорьевна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Светличная Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Своеступова Ирина Владимировна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
Участковая избирательная комиссия №2065
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Басина Виктория Алексеевна |
Председатель |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
2 |
Ковалева Елена Николаевна |
Зам.председателя |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
3 |
Гаврилова Татьяна Ивановна |
Секретарь |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Бородина Наталья Николаевна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
5 |
Вакина Ирина Владимировна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
6 |
Васильева Ольга Ефремовна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Девликанова Алла Зульфаровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кольникова Наталья Евгеньевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
9 |
Новикова Мария Викторовна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Сухарева Елена Станиславовна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Шумелюк Светлана Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №577
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Вирский Вячеслав Юрьевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Бабенышев Алексей Владимирович |
Зам.председателя |
Российский Красный Крест |
3 |
Лапин Сергей Петрович |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Алейников Александр Михайлович |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Верменичев Алексей Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Гнучий Владимир Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
7 |
Коломытова Татьяна Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Кубий Роман Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Модонов Евгений Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Скалкин Виктор Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Смородинова Таиса Федоровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Фаленков Денис Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2066
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Маркелова Татьяна Эдуардовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Шаншиева Наталья Алексеевна |
Зам.председателя |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Пыстогова Наталья Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андреев Александр Юрьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Афанасьева Лариса Анатольевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
6 |
Бачурин Роллан Андреевич |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Грязнова Нина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Деянова Марина Александровна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
9 |
Докучаева Ольга Георгиевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
10 |
Красулина Галина Львовна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Мальцев Александр Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
Участковая избирательная комиссия №2067
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Скибинская Юлия Викторовна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
2 |
Толканова Татьяна Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Морозова Наталья Викторовна |
Секретарь |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Гамаюнов Антон Александрович |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
5 |
Головятенко Ирина Игоревна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
6 |
Ефимов Сергей Николаевич |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Жалейко Ольга Константиновна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
8 |
Мигачева Людмила Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
9 |
Третьякова Лилия Александровна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Юдахина Юлия Константиновна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Юроева Наталия Николаевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Участковая избирательная комиссия №2068
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Сафронова Анна Владимировна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
2 |
Катерова Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Сафронов Владимир Васильевич |
Секретарь |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
4 |
Барейша Анна Леонидовна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Борисова Ирина Владимировна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Голубев Владимир Иванович |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Зудова Мария Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Катеров Андрей Максимович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Катерова Ксения Максимовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Сафронова Татьяна Владимировна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
11 |
Смирнова Серафима Борисовна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Участковая избирательная комиссия №2069
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Авдеева Маргарита Борисовна |
Председатель |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
2 |
Нагорнова Галина Владимировна |
Зам.председателя |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
3 |
Верх Екатерина Александровна |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
4 |
Бажуков Александр Валерьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Балезина Ольга Леонидовна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Гриенко Евгения Алексеевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Гумбатова Светлана Афаддимовна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Коротаева Анна Андреевна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Новикова Татьяна Ефимовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Смагина Галина Александровна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
11 |
Трифахина Ирина Михайловна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Участковая избирательная комиссия №2070
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Стесина Татьяна Анатольевна |
Председатель |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Рудная Ирина Николаевна |
Зам.председателя |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Поликарпова Яна Евгеньевна |
Секретарь |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
4 |
Бостанова Елена Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Геловани Марина Васильевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
6 |
Ерыгина Марина Борисовна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Жукова Татьяна Георгиевна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
8 |
Истомина Екатерина Сергеевна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
9 |
Казакова Татьяна Владимировна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Калуцкий Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2071
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ермолова Ирина Владимировна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Ермолов Сергей Аркадьевич |
Зам.председателя |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Гуцалюк Елена Викторовна |
Секретарь |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Васильева Татьяна Александровна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
5 |
Ведерников Андрей Викторович |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
6 |
Лазарева Ирина Евгеньевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Лобок Зинаида Владимировна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Павлова Людмила Викторовна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
9 |
Старицына Ирина Юрьевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
10 |
Шкиперов Дмитрий Алексеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2072
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ростовская Галина Михайловна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Цветкова Светлана Николаевна |
Зам.председателя |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Карпова Елена Викторовна |
Секретарь |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Герасимов Алексей Борисович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Додина Мария Георгиевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
6 |
Захарова Елена Юрьевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
7 |
Оранская Алла Алексеевна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
8 |
Смирнов Юрий Юрьевич |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
9 |
Тюняева Елена Альбертовна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Федорова Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2073
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Табаринова Юлия Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шобик Наталья Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кулакова Тамила Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Жирнакова Раиса Ивановна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Ломоносова Наталья Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лопакова Лариса Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Макурина Екатерина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Мрыхина Маргарита Владимировна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
9 |
Новаков Сергей Александрович |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Пузиков Евгений Артурович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Шамбер Евгения Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2074
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Коновалова Мария Ефремовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Тушева Светлана Валерьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Карелина Алла Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бажимов Александр Николаевич |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Дужая Любовь Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Истратова Наталия Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Федоров Владимир Владимирович |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
8 |
Федорова Анна Владимировна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Шишкова Светлана Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Шохин Андрей Михайлович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2075
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Борисова Юлия Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Козюберда Светлана Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Королева Александра Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бойцова Ирина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Головацкая Таисья Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ермолаева Наталия Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Калюкина Ольга Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Косенкова Нина Васильевна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Питкевич Людмила Дмитриевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Решетова Наталья Юрьевна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Участковая избирательная комиссия №578
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Скалкина Наталья Викторовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Вакуленко Алла Петровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Войцеховская Анастасия Андреевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бахурова Наталья Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Гнучая Светлана Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Григорьева Юлия Владимировна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Иванова Марина Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Карпова Наталья Николаевна |
Член |
Российский Красный Крест |
9 |
Кисель Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Милаенко Татьяна Викторовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Федюнина Ирина Павловна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
12 |
Фонгарт Светлана Валентиновна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2076
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Харитонов Станислав Евгеньевич |
Председатель |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Пономаренко Ирина Вячеславовна |
Зам.председателя |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Мороз Виктория Анатольевна |
Секретарь |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Ильина Ирина Геннадьевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
5 |
Коняхина Татьяна Владимировна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
6 |
Кудрявцева Любовь Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Сорокина Лариса Михайловна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
8 |
Судки Даниил Садиевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Тинчурина Наталья Юрьевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
10 |
Чепелова Марина Ивановна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2077
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Дубровская Наталья Владимировна |
Председатель |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
2 |
Томилова Ирина Викторовна |
Зам.председателя |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Евстигнеева Светлана Анатольевна |
Секретарь |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Гамаюнов Александр Александрович |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
5 |
Дубинец Юлия Владиславовна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
6 |
Иванова Наталья Евгеньевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Каневская Ирина Леонидовна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Сикорская Светлана Борисовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Тарасов Владимир Михайлович |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Ткач Людмила Александровна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
11 |
Шумская Ольга Владимировна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
Участковая избирательная комиссия №2078
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Забайлович Елена Владимировна |
Председатель |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
2 |
Башкатова Ирина Юрьевна |
Зам.председателя |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
3 |
Фатеева Елена Леонидовна |
Секретарь |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Гамаюнова Лариса Германовна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
5 |
Забайлович Наталья Леонидовна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Иванова Наталия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мащенко Юлия Петровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
8 |
Одношовина Татьяна Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Рыбакова Ирина Аркадьевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
10 |
Стрельцова Элина Николаевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Шаврова Оксана Александровна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2079
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Максимова Наталья Валерьевна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
2 |
Яковлева Наталия Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Романова Ольга Алексеевна |
Секретарь |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Абрамов Алексей Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Ваганова Наиля Джумалаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Добрянский Алексей Викторович |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Мединова Ирина Евгеньевна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
8 |
Михайлов Евгений Николаевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Овчинникова Елена Юрьевна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Расторгуева Оксана Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Чемоданов Денис Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2080
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Смирнова Виктория Александровна |
Председатель |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Березкина Надежда Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Царева Марина Николаевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Белова Елена Александровна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
5 |
Бузырева Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Замула Дмитрий Александрович |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
7 |
Иванова Зинаида Петровна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Касьянова Елена Викторовна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
9 |
Ковалевский Евгений Леонтьевич |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Леус Лариса Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Смирнов Сергей Викторович |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
Участковая избирательная комиссия №2081
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Травина Ольга Наумовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Колгушкина Марина Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Осипова Ксения Олеговна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Корчемкин Олег Юрьевич |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Кухарь Роман Владимирович |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Лозицкая Надежда Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Павлов Дмитрий Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Пучкова Татьяна Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Сигарева Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Фалеева Ольга Николаевна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
11 |
Ягначкова Александра Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2082
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Петрова Наталья Владимировна |
Председатель |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
2 |
Лодягина Наталия Павловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Никитина Валентина Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Власенко Тимофей Владиславович |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
5 |
Иванова Наталья Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Матвеева Людмила Иванова |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Санаева Татьяна Ивановна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Серова Марина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Теляева Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Царук Сергей Сергеевич |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2083
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Меньшикова Елена Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Новоселова Мария Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Егорова Светлана Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Егоров Александр Романович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Игнатьев Илья Алексеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Исаенков Константин Александрович |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Мищенко Лариса Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Сафин Александр Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ушакова Юлия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Халухаева Лариса Владимировна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2084
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Третьякова Надежда Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кузьмина Елена Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Чаботько Галина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Зюканов Александр Павлович |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
5 |
Ипатова Ирина Борисовна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Минашкина Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Попова Елена Евгеньевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Серова Екатерина Андреевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Тимофеева Елена Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тимофеева Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Третьяков Игорь Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2085
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Жорова Ирина Аркадьевна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
2 |
Крючкова Виктория Сергеевна |
Зам.председателя |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
3 |
Овчинникова Мария Валерьевна |
Секретарь |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
4 |
Баронкина Татьяна Евгеньевна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Градов Геннадий Алексеевич |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
6 |
Зива Марина Ивановна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Крупин Андрей Викторович |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Минаев Василий Петрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Орехова Мария Евгеньевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Ротнова Мария Юрьевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Саяпина Любовь Васильевна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
Участковая избирательная комиссия №579
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Виноградова Татьяна Николаевна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Касымова Рената Рашидовна |
Зам.председателя |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Павлова Наталья Юрьевна |
Секретарь |
Российский Красный Крест |
4 |
Ивасенко Александр Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Калинин Михаил Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Малиновская Людмила Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Мамчур Юлия Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
8 |
Оржеховская Наталия Михайловна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Павлова Антонина Ивановна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов» |
10 |
Поздеева Анна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Салахутдинов Амир Абзалович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Тумаров Мнер Ахметзякиевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2086
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Белова Екатерина Анатольевна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
2 |
Иванов Николай Аркадьевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Бойцова Елена Юрьевна |
Секретарь |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Баркарь Марина Александровна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
5 |
Веселова Елена Аркадьевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
6 |
Куруглиева Екатерина Юрьевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Мухина Валентина Ивановна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Мытарев Михаил Николаевич |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Петрова Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Субботина Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Харченко Ирина Эдуардовна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
Участковая избирательная комиссия №2087
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Штоколова Елена Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Жаров Евгений Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Щербина Ирина Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Дмитриева Мария Александровна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Кобышева Марина Семёновна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Куштуева Лидия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Семенова Екатерина Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Смирнова Светлана Геннадьевна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
9 |
Сороко Алла Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Шилова Галина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Юринова Марина Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2088
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Андреева Ольга Юрьевна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
2 |
Петрова Ольга Сергеевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Лавенкова Екатерина Николаевна |
Секретарь |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Дмитриев Александр Александрович |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Зуева Людмила Викторовна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
6 |
Малютин Алексей Вячеславович |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
7 |
Малютина Светлана Викторовна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Маслова Наталия Николаевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Панова Наталия Игоревна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Смирнов Вадим Валерьевич |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
11 |
Смирнова Людмила Геннадьевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
Участковая избирательная комиссия №2089
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Золотова Марина Олеговна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Еременко Ирина Александровна |
Зам.председателя |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
3 |
Волгонина Елена Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Акель Александр-Самир Ясерович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Антипов Олег Ростиславович |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
6 |
Залесский Витольд Юльевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Иванова Кристина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Комиссарова Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Новоселова Людмила Владимировна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
10 |
Раздолина Татьяна Леонидовна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Филатов Иван Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Против всех» |
Участковая избирательная комиссия №2090
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Зайцева Анжела Иосифовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ларионова Любовь Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Рассказова Наталия Борисовна |
Секретарь |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
4 |
Андрианова Надежда Сергеевна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
5 |
Гурская Елена Валерьевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
6 |
Колычев Николай Николаевич |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
7 |
Мацедонский Дмитрий Михайлович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Тимбаев Владимир Валерьянович |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
9 |
Фёдорова Галина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Шемчук Галина Яковлевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Юдин Михаил Юрьевич |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2091
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Марков Андрей Евгеньевич |
Председатель |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
2 |
Хортова Ирина Александровна |
Зам.председателя |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Маркова Вера Александровна |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
4 |
Алексеев Андрей Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Данилов Максим Дмитриевич |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Ершов Александр Павлович |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Ковалев Николай Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Ковалева Инна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Минибаева Марсельеза Анасовна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
10 |
Рудер Инна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Тихомирова Анастасия Сергеевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
Участковая избирательная комиссия №2092
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шорникова Ирина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Нарышкина Анна Валентиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Медведева Ксения Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Васильева Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Вечерина Марина Эмильевна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Гудкова Наталия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Отченаш Олеся Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Романов Максим Сергеевич |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
9 |
Симанкова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Смирнова Нина Петровна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Соколов Алексей Викторович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2093
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Алексеева Анна Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Козырицкая Любовь Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Пурина Юлия Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бугрова Мария Александровна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
5 |
Васильева Марина Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гусева Елена Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Карасева Ирина Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кренёва Ирина Николаевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Логинова Оксана Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Петрова Валентина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Селютин Алексей Викторович |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2094
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Мусихина Елена Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Цырулева Юлия Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Балаченкова Светлана Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бабушкин Сергей Максович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Бугрова Светлана Александровна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
6 |
Быстров Александр Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Быстрова Марина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Измайлова Нелли Игоревна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Козлова Маргарита Анатольевна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Леонов Валерий Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Слинявчук Наталия Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2095
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Мальцева Юлия Николаевна |
Председатель |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Мальцев Алексей Игоревич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Пискунова Ирина Вячеславовна |
Секретарь |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Бондарева Фяридя Фяритовна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
5 |
Керн Юлдус Хайдаровна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
6 |
Костина Марина Эвальдовна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
7 |
Кучерявенко Игорь Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Панкратова Лидия Михайловна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Сенин Сергей Иванович |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Удалова Екатерина Викторовна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
11 |
Эсаулова Александра Михайловна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
Участковая избирательная комиссия №580
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Федоренко Елена Борисовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Щеголева Ирина Ивановна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Борисова Ольга Владиславовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Большакова Елена Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Зайцева Татьяна Владимировна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Киселева Ольга Николаевна |
Член |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Крутковская Татьяна Федоровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Лебедева Валентина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Литвинов Юрий Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Савельев Юрий Федорович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Садретдинова Алеся Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Соловьева Любовь Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2096
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Смирнова Лидия Александровна |
Председатель |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
2 |
Смирнов Николай Павлович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Кучеренко Марина Валерьевна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
4 |
Асташенко Елена Михайловна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Белова Ольга Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Иванова Валентина Федоровна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
7 |
Кондратьева Ольга Валентиновна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
8 |
Кузнецова Марина Евгеньевна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Малышкина Юлия Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Смирнов Андрей Николаевич |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Сурикова Мария Александровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №2097
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Калистратова Татьяна Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Смагина Минавар Гуламовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шелепенок Светлана Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Егорченкова Марина Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Ефремова Надежда Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Жигунова Анастасия Арифовна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Соколова Алина Филипповна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Сысак Владимир Степанович |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
9 |
Тюркина Елизавета Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Хадкова Елена Альбертовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2098
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Столярова Галина Викторовна |
Председатель |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
2 |
Ткачева Светлана Львовна |
Зам.председателя |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Омелина Варвара Владимировна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Даревская Елена Юрьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Захаркевич Алексей Александрович |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Карпачева Любовь Анатольевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
7 |
Костиков Алексей Андреевич |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Крючкова Людмила Ивановна |
Член |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
9 |
Кулинкина Ирина Валерьевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
10 |
Никитина Ирина Геннадьевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Титов Евгений Михайлович |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Участковая избирательная комиссия №2099
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Пуляева Ольга Геннадьевна |
Председатель |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Дронникова Любовь Александровна |
Зам.председателя |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
3 |
Скорятина Ольга Петровна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
4 |
Антонова Светлана Алексеевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
5 |
Викторова Лариса Юрьевна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
6 |
Кузнецова Наталья Ивановна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Мельников Валентин Рафаэльевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Проценко Владислав Игоревич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Савченко Андрей Викторович |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Синильщикова Нина Анатольевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Степанова Алиса Павловна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №2100
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Бельская Ирина Анатольевна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
2 |
Васильева Елена Александровна |
Зам.председателя |
Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» |
3 |
Нарыжнева Вера Викторовна |
Секретарь |
Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» |
4 |
Бельский Илья Андреевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Житомирская Галия Насриевна |
Член |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
6 |
Кескюль Оксана Александровна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Малькова Екатерина Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Мельникова Вера Викторовна |
Член |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Пепина Юлия Владимировна |
Член |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
10 |
Погожева Ирина Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Савельева Елена Александровна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №1545
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Соснина Татьяна Григорьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Дюбанова Ксения Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Андросов Дмитрий Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
5 |
Андросова Светлана Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Киевская Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Колмыков Никита Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кузьмин Александр Андреевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Левина Светлана Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Мартынова Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Савельева Любовь Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Фадин Геннадий Евгеньевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1546
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Катериненко Наталия Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Бизина Ирина Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Утту Светлана Константиновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бизин Владимир Григорьевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
5 |
Василенко Александра Эдуардовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Кабанова Валентина Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
7 |
Петрова Анастасия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Петрова Татьяна Викторовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Федотова Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский красный крест» |
10 |
Чечунов Юрий Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Щепетин Сергей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Щепетина Елена Михайловна |
Член |
Санкт-Петербугская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
Участковая избирательная комиссия №1547
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Антонова Марина Игоревна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Лебедева Ольга Ивановна |
Зам.председателя |
Невское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Жукова Александра Эдуардовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
4 |
Бажулина Зинаида Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
5 |
Бахарева Любовь Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Иванов Константин Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Иванова Людмила Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Ковалёва Наталия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Михайлов Александр Борисович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Николаева Марина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Рябченкова Татьяна Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
12 |
Смирнова Надежда Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1548
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шувалова Ирина Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шувалов Валентин Вячеславович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Шувалова Юлия Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гайдук Ирина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Ефимова Елена Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Калинкина Елена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Мэй Татьяна Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Родионов Сергей Леонидович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
9 |
Степанова Александра Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
10 |
Фёдорова Любовь Георгиевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Чернышов Юрий Алексеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1549
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шашура Галина Валерьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Петрова Ольга Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
3 |
Шмидрина Ольга Павловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Азарова Юлия Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
5 |
Балабенко Артем Валентинович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Куманькова Елена Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Петрова Ирина Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
8 |
Семенова Ольга Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Устянская Наталья Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Шацкая Елена Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Шашура Сергей Андреевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №581
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Сонина Ирина Александровна |
Председатель |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Воробьева Надежда Васильевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Агер Алла Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Васильев Василий Васильевич |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Воробьев Игорь Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Калинин Александр Анатольевич |
Член |
Российский Красный Крест |
7 |
Калинина Татьяна Васильевна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Макаренко Марина Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Новопавловский Кирилл Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Пряхин Алексей Юрьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Селькова Виктория Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Царев Борис Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1550
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Дюбанов Александр Григорьевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Григорьев Дмитрий Константинович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Григорьева Светлана Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Веселова Ирина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Григорьев Константин Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Карипанова Татьяна Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Красоткин Евгений Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Молодкин Александр Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Сайпушев Алексей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Смирнов Станислав Леонидович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Смирнова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1551
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Пинчук Наталья Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Пинчук Денис Игоревич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Дьякова Ирина Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Ботвина Надежда Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
5 |
Волынкина Елена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
6 |
Добровольский Александр Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Зуева Мария Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Кукина Ксения Вадимовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Ланчева Наталия Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Озорнина Алёна Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Синильникова Надежда Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12 |
Яковлева Анна Викторовна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №1552
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Скрипников Дмитрий Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Салова Елена Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Деревянко Екатерина Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
4 |
Артамонова Инна Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
5 |
Дуганов Сергей Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Макеенко Екатерина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Рыжов Вениамин Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Соломченко Сергей Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Стерлинг Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
10 |
Чеснокова Елена Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Шпанская Елена Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1553
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Мишунькина Галина Михайловна |
Председатель |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
2 |
Антонова Надежда Анатольевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Мишунькина Ольга Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4 |
Абразовская Галина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
5 |
Абрамова Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Горюнова Галина Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
7 |
Кислухина Евгения Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Межлумян Нина Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Савук Людмила Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Саленко Инна Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Самуйлова Елена Михайловна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1554
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Киркина Надежда Васильевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Козлов Станислав Евгеньевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
3 |
Черняева Юлия Андреевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Березан Оксана Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гурьянова Ирина Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Жукова Ирина Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Идрисов Серикхан Орншаихович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Парфенова Татьяна Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
9 |
Пермякова Анна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Семенова Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Чернова Елена Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Язовских Татьяна Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
Участковая избирательная комиссия №1555
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Сеньченко Екатерина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Маркова Елена Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Кнутова Ирина Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4 |
Березин Вадим Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Городков Валерий Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Городкова Светлана Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
7 |
Каковкина Татьяна Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Капась Вадим Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Кнутов Алексей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Марков Александр Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Савченко Анастасия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
12 |
Сафонова Екатерина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1556
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кошкина Светлана Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Вальков Павел Владимирович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Блохина Ольга Евгеньевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4 |
Березина Татьяна Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Валькова Валентина Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ермаченко Любовь Станиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Марцинковская Елена Игоревна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Марцинковская Юлия Вадимовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Пивоваров Вячеслав Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Расчинская Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Хацкелевич Оксана Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яснова Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1557
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Быкова Надежда Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
2 |
Стафеев Андрей Юрьевич |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Лаврова Татьяна Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Ананьева Надежда Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
5 |
Березина Алина Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Быкова Юлия Альбертовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Гилязова Альвина Гамбаровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Демичева Ирина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Ерканян Ирина Геровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кононова Галина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Летучева Полина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Мышкина Ольга Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Титов Григорий Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
Участковая избирательная комиссия №1558
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Фигон Галина Степановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Фигон Яана Юрьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Розанова Марина Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Богданова Лариса Николаевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Богданова Светлана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Бородин Роман Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
7 |
Гордина Лариса Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Ефимова Елена Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
9 |
Коршунов Игорь Анатольевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Ланчев Александр Кириллович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Михайлова Ираида Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
12 |
Янковская Нина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1559
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Савчук Татьяна Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Андрианова Наталья Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Каранинова Александра Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Араева Надежда Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Давыдова Ольга Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Жукова Ирина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Зайцева Татьяна Яковлевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Лавренюк Елена Анатольевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Майорова Татьяна Константиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Панфилова Татьяна Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Чистякова Валентина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
Участковая избирательная комиссия №582
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Солнцев Павел Владимирович |
Председатель |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2 |
Запатрин Дмитрий Валерьевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Гринева Ольга Павловна |
Секретарь |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Абдуллин Ильнур Мансурович |
Член |
Российский Красный Крест |
5 |
Вострова Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Гринев Владимир Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Гринев Павел Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Зуева Татьяна Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Кирюхин Кирилл Андреевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Крылова Татьяна Степановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Лозовская Татьяна Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
12 |
Нестерук Лидия Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №1560
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Денисов Никита Анатольевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Новокшонова Людмила Теофиловна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Макарюгина Елена Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бастрыгина Татьяна Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Волкова Кристина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
6 |
Головина Валентина Кузьминична |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Денисова Екатерина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
8 |
Кокарева Дария Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Мельников Михаил Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Пенькова Татьяна Семеновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Петрова Ольга Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1561
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Яковлева Светлана Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Шитова Анна Васильевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Савина Валентина Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Букас Алла Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
5 |
Дьяконов Владимир Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Заболотная Алла Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Засыпкина Валентина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Ишимбаева Ольга Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Модельская Раиса Гавриловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Модельский Адольф Войцехович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
11 |
Пядышев Дмитрий Викторович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Яковлев Александр Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
Участковая избирательная комиссия №1562
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Богатырёва Ирина Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Климова Любовь Анатольевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Сирица Юлия Вадимовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Благодиров Дмитрий Михайлович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Благодирова Наталья Андреевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Богданова Ольга Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Бойцова Татьяна Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Буторина Ирина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
9 |
Дмитриева Марина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
10 |
Петров Александр Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Храбан Лилия Григорьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1563
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Тарасов Дмитрий Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Новоуспенский Леонид Сергеевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Красильникова Инна Валентиновна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
4 |
Бруева Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
5 |
Егорова Виктория Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Казаков Георгий Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
7 |
Литвинов Александр Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Петрова Валентина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Рахманова Надежда Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
10 |
Смирнов Кирилл Станиславович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Фисун Антон Валерьевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1564
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Соколова Наталья Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение общественной организации инвалидов «Апрель» |
2 |
Золотарева Светлана Станиславовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Лазарева Наталья Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бойкова Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Буянова Светлана Ивановна |
Член |
Санкт-Петербугская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
6 |
Вигилянская Валентина Куприяновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Головачук Диана Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
8 |
Кузьмина Анна Анатольевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Леонова Ксения Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Маслова Анна Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Мучник Татьяна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №1565
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ермолицкая Лариса Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Короткевич Светлана Васильевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
3 |
Колос Наталья Ивановна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
4 |
Бахтиарова Сабина Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Вигилянский Владимир Альбертович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гусев Алексей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Гусева Ольга Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Жукова Ирина Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кутырева Вера Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Омельченко Екатерина Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Свеженцева Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
12 |
Сергина Екатерина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №1566
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Лучутенкова Людмила Сергеевна |
Председатель |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
2 |
Лучутенков Сергей Михайлович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
3 |
Фимушкина Елена Сергеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Анисимова Елена Викторовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Галицкая Ирина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Дашкевич Валентина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
7 |
Костина Светлана Владиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Лоткова Наталия Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Моисеева Светлана Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Юдина Катерина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Янсон Юлия Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №1567
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Елизарова Ольга Олеговна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Гришкина Анна Витальевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Павлюткина Наталья Петровна |
Секретарь |
Санкт-Петербугская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
4 |
Бойко Наталья Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Ефремова Людмила Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Жадан Анастасия Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Касенко Инесса Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
8 |
Мазур Виктория Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мишина Ольга Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Перковская Марина Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
11 |
Самолетова Вера Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №1568
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Быстрова Татьяна Геннадиевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Чушкин Александр Владимирович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
3 |
Игнатьева Ольга Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Антоневич Виталий Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Антоневич Надежда Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Барабанов Андрей Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Колокольцев Михаил Борисович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
8 |
Кудрявцева Вера Львовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Любочка Александр Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сидорович Любовь Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
11 |
Хаванских Анастасия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1569
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Симакова Валентина Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Марченкова Наталья Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Валенда Евгения Георгиевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бубнов Сергей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
5 |
Бубнова Татьяна Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
6 |
Иванова Янина Федоровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
7 |
Кульнова Нина Петровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Пуничева Людмила Анатольевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Рахматулина Юлия Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Симаков Денис Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Чернышов Сергей Иванович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Шибаев Игорь Владимирович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №583
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Сапрыкин Андрей Алексеевич |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Сапрыкина Екатерина Викторовна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Солнцева Анастасия Радиевна |
Секретарь |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Браславская Ирина Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Легонькова Ольга Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Марченко Людмила Алексеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Петрова Татьяна Александровна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Родвиловская Нелля Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Устинова Екатерина Борисовна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Федерова Марианна Вадимовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Целикова Елена Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
12 |
Щеников Максим Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1570
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Азарова Татьяна Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Авдеева Надежда Сергеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербугская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
3 |
Мелькова Юлия Олеговна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Волкова Ирина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
5 |
Григорьева Марина Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Даничкина Надежда Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Квацабая Ирма Амирановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Налётова Наталья Яковлевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Русанова Вера Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Салтанова Ольга Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сафронова Марина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Семеньков Александр Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №1571
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Садофеева Елена Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Жамалова Гельжан Вафовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
3 |
Полиновская Марина Геннадьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Аринушкин Александр Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Аринушкин Павел Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Баскакова Расима Магруфовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Бондарук Александр Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Забавина Юлия Романовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Мозговая Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мосина Ольга Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
11 |
Самоседкина Галина Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Туркина Наталия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1572
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Суворова Светлана Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гладун Светлана Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Станкова Надежда Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеева Светлана Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Зенкина Ирина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кошкин Андрей Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Ляпина Лариса Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Пашкевич Анастасия Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Силина Елена Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
10 |
Станков Сергей Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Фурсова Надежда Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
12 |
Шепотайлова Инна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1573
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Майорова Татьяна Ивановна |
Председатель |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2 |
Малинина Марина Анатольевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Майорова Татьяна Вадимовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная органзация инвалидов «Союз «Чернобыль-Нева» |
4 |
Гусарова Инна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Ефанов Аркадий Петрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Ефремова Дарья Ильинична |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Крылова Елена Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» |
8 |
Лисий Олеся Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Мартышева Евгения Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Редюк Анна Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Самолюк Анна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Семенов Александр Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |