Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса (ФИО, Должность, Кем рекомендован в состав комиссии). По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 23.01.2018г.
Участковая избирательная комиссия №611
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Денисенко Наталья Витальевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Лебедев Николай Анатольевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Борисова Мария Александровна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Аленушкина Александра Андревна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Барткевичус Арвидас Альгисович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Волынцев Игорь Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Гусев Константин Сергеевич |
Член |
Российский Красный Крест |
8 |
Денисенко Нина Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
9 |
Исаев Дмитрий Викторович |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Исаева Екатерина Владимировна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Майданова Юлия Владиславовна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
12 |
Суханов Владимир Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №1923
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гаврилова Елена Юрьевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Полякова Людмила Юрьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Зыбина Ольга Ивановна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Антонова Елена Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Венедиктова Людмила Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Калинина Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Климова Софья Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Леонович Людмила Георгиевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Романченко Раиса Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Русецкая Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Рындина Елена Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Широких Александр Викторович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1924
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Пискунова Наталья Игоревна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Пискунов Руслан Федорович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Архипова Галина Ильинична |
Секретарь |
Общественная организация многодетных семей «Светлица» |
4 |
Алексеева Юлия Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Жигалова Оксана Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Кудрявцева Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Леденев Виктор Иванович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Павлова Ирина Георгиевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Пискунова Любовь Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Прозуменщикова Екатерина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Руднева Евгения Паисиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Хвойницкая Людмила Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1927
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Демидова Светлана Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Виноградова Марина Валерьевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Стадник Светлана Анатольевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Башлыков Михаил Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Гизатулин Салимьян Юсупович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кожурин Антон Яковлевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Сараджева Марина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Селиванова Наталия Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Соболева Юлия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Сяпкаева Кристина Рашидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1928
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Лямаев Сергей Геннадьевич |
Председатель |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2 |
Колокольцева Ольга Ивановна |
Зам.председателя |
СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
3 |
Сочиянц Инна Михайловна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Гришин Герман Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Зайцева Алена Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Когут Галина Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Лавров Алексей Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Пряников Никита Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Пряникова Елена Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Хохлова Ирина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1929
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Супрун Сергей Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Герасимов Виктор Михайлович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Герасимова Нина Николаевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Воронова Вероника Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Герасимов Николай Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Клюев Владимир Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Клюева Любовь Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Козловский Артем Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Самолетов Сергей Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1930
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Лебедева Елена Анатольевна |
Председатель |
СОО бывших малолетних узников фашистских концлагерей г.Санкт-Петербург |
2 |
Басова Алла Евгеньевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Дружинина Ольга Владимировна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Ершов Сергей Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Камерлохер Наталья Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кривых Татьяна Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Михеева Лариса Варсонофьевна |
Член |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
8 |
Скрябина Анна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Солозобов Андрей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Шахнов Александр Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №1931
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Пахарева Ольга Ивановна |
Председатель |
СОО бывших малолетних узников фашистских концлагерей г.Санкт-Петербург |
2 |
Севостьянова Светлана Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Кулешова Татьяна Владимировна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Адаев Евгений Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Блудкина Валентина Ильинична |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кочкина Валентина Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Кулешова Мария Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Примакина Татьяна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9 |
Супрун Валентина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Троицкая Людмила Ивановна |
Член |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
Участковая избирательная комиссия №1932
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Короткова Надежда Борисовна |
Председатель |
СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
2 |
Киткина Наталья Викторовна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Салманова Дарья Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Дмитрик Александра Александровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Ларина Елена Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Махмутов Дмитрий Георгиевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Миндеев Василий Игоревич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Прокофьева Марина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Чежин Дмитрий Михайлович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Чекавая Юлия Николаевна |
Член |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
Участковая избирательная комиссия №1933
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Страхова Эльвира Ивановна |
Председатель |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
2 |
Страхов Алексей Александрович |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Довшан Любовь Михайловна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Арсеньева Марина Григорьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Дмитриев Александр Васильевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Мищенко Александр Федорович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Погрошев Дмитрий Олегович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Пуйкан Юлия Сергеевна |
Член |
СОО бывших малолетних узников фашистских концлагерей г.Санкт-Петербург |
9 |
Путилина Ольга Борисовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Святенко Валентина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1934
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Иванова Юлия Сергеевна |
Председатель |
СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
2 |
Голубева Татьяна Анатольевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Пуйша Ирина Губертовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Гамзова Ирина Владимировна |
Член |
СОО бывших малолетних узников фашистских концлагерей г.Санкт-Петербург |
5 |
Завражнова Надежда Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Иванов Сергей Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Кострулева Елена Олеговна |
Член |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
8 |
Озерова Наталья Михайловна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Прокофьев Игорь Михаилович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Пуйша Олег Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №612
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Петров Никита Сергеевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Московкина Надежда Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Волынцев Игорь Игоревич |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Заболоцкий Юрий Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
5 |
Иванов Илья Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Кулагин Роман Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Матюшенко Юлия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Неревяткина Екатерина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Ручка Дмитрий Владимирович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Ручка Наталья Александровна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Цурцумия Коба Омариевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №1935
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Синилова Севиль Ибрагимовна |
Председатель |
СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
2 |
Мухаметьянова Татьяна Алексеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Попова Юлия Александровна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Блинова Тамара Борисовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Бурылов Владимир Георгиевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Петрова Лилия Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Пищикова Мария Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Раскина Екатерина Валентиновна |
Член |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
9 |
Семенова Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Синилов Валерий Константинович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1936
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Крыгин Юрий Михайлович |
Председатель |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
2 |
Воробьев Сергей Борисович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Ларичкина Светлана Александровна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Егорова Любовь Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Клим Сергей Олегович |
Член |
Общественная организация многодетных семей «Светлица» |
6 |
Кружков Александр Витальевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Панов Станислав Вадимович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Рогожин Сергей Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Черкащенко Татьяна Андреевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1937
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Хаткевич Евгений Васильевич |
Председатель |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
2 |
Форсюк Юлия Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Иванова Маргарита Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Васильева Татьяна Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Горынцева Юлия Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Лавренович Антон Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Маслов Даниил Дмитриевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Маслова Наталья Сергевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Павлова Галина Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Форсюк Александр Анатольевич |
Член |
СОО бывших малолетних узников фашистских концлагерей г.Санкт-Петербург |
Участковая избирательная комиссия №1938
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Полочанская Любовь Петровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Котомина Антонина Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Сурикова Марина Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Берёзкин Николай Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Лесман Ольга Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Резниченко Сергей Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Садков Сергей Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Солдатенков Дмитрий Вячеславович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Стародубцева Анна Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Храмова Любовь Вячеславовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №1939
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Царенкова Елена Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кравец Светлана Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Батталова Анна Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Берёзкина Наталия Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Богданов Владислав Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Голощапов Александр Борисович |
Член |
«Российский Красный крест» |
7 |
Ефременко Полина Славерьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Стародубцева Виктория Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Сущевская Елена Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Тютрюмова Мария Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1940
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ефанов Алексей Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гаврасиенко Алексей Васильевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Полторацкая Тамара Васильевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Карих Ирина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Кулян Надежда Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Опришко София Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Сафронова Анна Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Солодкова Юлия Вадимовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Ушакова Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Часина Татьяна Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1941
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Нетесова Наталья Викторовна |
Председатель |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
2 |
Пичугова Татьяна Алексеевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Ремизова Ирина Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Герасименко Сергей Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Долгова Алла Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Казакова Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Кудряшова Наталья Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лян Анна Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Сметанина Татьяна Олеговна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №1942
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шадловская Светлана Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Наконечный Андрей Александрович |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3 |
Смирнова Елена Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Красникова Марина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Лукичев Павел Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Маркова Алла Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Семичастнов Дмитрий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Смаль Александр Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Смирнов Алексей Михайлович |
Член |
СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
10 |
Спицын Григорий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1943
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кувалдина Татьяна Васильевна |
Председатель |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
2 |
Ковалева Анна Игоревна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Чупрынова Марина Владимировна |
Секретарь |
Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» |
4 |
Ефимов Юрий Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Забелина Наталья Ивановна |
Член |
Общественная организация бывших малолетних узников фашистских концлагерей г.Санкт-Петербурга |
6 |
Кувалдин Константин Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Носырева Светлана Васильевна |
Член |
Общественная организация многодетных семей «Светлица» |
8 |
Овсянникова Любовь Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Флоринская Инна Иосифовна |
Член |
Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Фомин Артем Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1944
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Григорьева Алла Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Корнилова Светлана Валентиновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Лодянова Татьяна Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бауер Татьяна Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Бигун Екатерина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Вишняков Роман Олегович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Данилова Наталия Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Иванова Нина Тихоновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Коровянская Оксана Викторовна |
Член |
СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
10 |
Цымбалюк Степан Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №613
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Чижова Марина Олеговна |
Председатель |
Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов» |
2 |
Герасимова Валентина Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Соловьева Светлана Владимировна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Дорофеева Любовь Иосифовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Ершова Зоя Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Иванова Анастасия Владимировна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Кетова Оксана Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кузнецова Татьяна Владимировна |
Член |
Российский Красный Крест |
9 |
Левшакова Анна Владимировна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Путинцев Алексей Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Соловьева Евгения Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
12 |
Шайтанов Александр Васильевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1945
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
Участковая избирательная комиссия №2104
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кочегуро Екатерина Васильевна |
Председатель |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Багамаева Раисат Курбанисмаиловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Береснева Ольга Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Власова Ирина Витальевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Горбачева Елена Валентиновна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Одёрышев Константин Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ратюк Елена Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Романченко Александр Петрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Тихоновский Виталий Вячеславович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Юрьева Наталия Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2105
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Комарова Наталья Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Рыжова Елена Николаевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Большакова Татьяна Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Брук Роман Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Власов Сергей Петрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Гавришева Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кемпи Ирина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Климаш Светлана Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Коготков Сергей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Медведева Марина Ивановна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Союз женщин России» |
11 |
Семенков Сергей Олегович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2106
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шестернина Тамара Викторовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Коренева Галина Дмитриевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Пискарева Каринэ Андриасовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Гаврилова Валентина Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Медведева Ирина Яковлевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Музыченко Валерия Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Сайфутдинов Мнир Хасанович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Тюсенкова Надежда Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Фадеева Раиса Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Шапкина Юлия Рахимовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Шехмаметьев Рашит Кяримович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2107
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Целобанова Нина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Соболевская Снежана Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Старостин Дмитрий Владимирович |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Богданова Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Кремлевская Зоя Петровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Смирнова Надежда Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Трофимова Наталья Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Хижинская Маргарита Валентиновна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9 |
Хижинский Максим Максимович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Целобанов Вячеслав Владимирович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Чубулаев Олег Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2108
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Базаров Павел Александрович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Иванова Ольга Ростиславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Федорова Елена Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Александров Александр Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Амбросова Юлия Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Артемьева Татьяна Викторовна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Евграфова Марина Олеговна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Зайцева Нурсяня Ярулловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Талибов Абсет Хакиевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Терентьева Наталья Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Тилинина Елена Валериевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2109
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Зайцева Наталья Алексеевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Чайкина Светлана Евгеньевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Иванова Ольга Игоревна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Агеева Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Алексеева Светлана Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Гут Ян Казимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Копылова Екатерина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Мельникова Валентина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Митинева Людмила Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Сендецкий Владимир Федорович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Уткина Елена Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2110
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Сергеев Александр Георгиевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Артюшина Светлана Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Сергеева Наталья Аркадьевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Богдан Наталья Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Варыпаева Елена Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Войчишина Алина Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Гарина Дина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Мошегова Марина Иннокентьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Потапчук Надежда Владиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Сергеев Юрий Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
11 |
Шахурина Мария Андреевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2111
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Сухарев Алексей Викторович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Безяев Максим Анатольевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Сухарева Виктория Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Андреева Галина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Георгиевский Игорь Владиславович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Зюзин Дмитрий Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Колюбанова Анна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Ляконец Михаил Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Малиновский Василий Владимирович |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Непорада Алексей Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Рулева Анна Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2112
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кириченко Наталья Валентиновна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Кузнецова Татьяна Федоровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Белокурова Галина Степановна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Алибекова Екатерина Руслановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Березенкова Надежда Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Волгина Светлана Игоревна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Коваль Галина Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Наумова Галина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Осипец Елена Петровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Родионова Татьяна Федоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Чезлова Елена Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №614
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Каткова Ольга Владимировна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Арестов Дмитрий Валерьевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Ильченко Александр Олегович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Коробка Ольга Алексеевна |
Член |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Косьмина Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Руденко Валентина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Снегова Ярослава Николаевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Фильченков Андрей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Чарикова Ольга Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Шкатова Екатерина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2113
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кисельчук Татьяна Николавена |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Храброва Ирина Юрьевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Коваленко Екатерина Михайловна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Архипова Анна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Евграфова Ольга Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Евдокимов Арсений Ильич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Евдокимова Ирина Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Иванов Вячеслав Михайлович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Мазяркина Светлана Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Челпанов Андрей Георгиевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Челпанова Наталья Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2114
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Головко Наталья Викторовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Пенчук Римма Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Бахур Ирина Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Антипова Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Калинина Светлана Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кириченко Елена Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Осипова Ирина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Романов Дмитрий Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9 |
Сорочинская Оксана Неолиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Храмцова Антонина Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Яковлева Анастасия Аркадьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2115
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Белова Наталья Павловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Старшинова Татьяна Евгеньевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Коровякова Светлана Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Брыкалова Мария Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Камочкина Татьяна Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Носков Владимир Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Попова Татьяна Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Серебрякова Милана Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Смирнова Валентина Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Соколов Андрей Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шаркин Алексей Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2116
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Нарубин Игорь Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Осипов Сергей Романович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Осипова Валентина Евгеньевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Воронкова Елена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Евдокименко Марина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Иванкович Надежда Даниловна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Королевская Ольга Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Краусп Ирина Романовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Павлюк Виталий Станиславович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Полтаржицкая Валентина Павловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Суптеля Сергей Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2117
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Доронина Виктория Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Щиров Юрий Геннадьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Чубарова Евгения Клавдиевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Барышникова Ксения Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Денисова Валентина Александровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Красавин Олег Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Михайлова Анастасия Викторовна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Михайлова Татьяна Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Полтаржицкий Мустафа Ибрагимович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Сидорова Марина Владиславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Смирнова Ирина Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №2118
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Дейкало Елена Дмитриевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Коршунова Ирина Юрьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Архипова Виктория Юрьевна |
Секретарь |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Бушуева Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Власова Наталья Игоревна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гуцева Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Дейкало Дмитрий Вячеславович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Елистратов Артем Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Золина Людмила Борисовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Левашова Анастасия Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Михайлова Анастасия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
Участковая избирательная комиссия №2119
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Желтякова Любовь Сергеевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Куралович Лариса Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Грибанова Ольга Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Алышева Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Белобоков Сергей Вячеславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Грибанова Любовь Яковлевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Завгородняя Галина Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Звягина Анна Владасовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Линкевич Александр Петрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Петрякова Наталья Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Симакова Елена Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2120
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Виноградова Галина Яковлевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Евтушек Марина Анатольевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Парамонов Андрей Леонидович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гусарова Татьяна Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Когулова Татьяна Яковлевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Кряжева Ирина Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Матвеева Марица Ивановна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Павлюк Ирина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Ракович Виктор Альбертович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Сергеева Ольга Яковлевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Стасько Наталия Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №2121
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Белорукова Елена Юрьевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Маркова Любовь Рудольфовна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Бравикова Людмила Ивановна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Большакова Елизавета Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Кожина Дарья Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кряжева Елена Петровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Кулик Наталия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Ластовская Галина Серафимовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Леженина Александра Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Лисаковская Надежда Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
11 |
Погодаева Татьяна Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2122
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Пушнина Александра Павловна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Пушнина Дарья Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Ухова Галина Вячеславовна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Знаменский Дмитрий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Зыкова Марина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванова Ирина Альбертовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Макарова Анастасия Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Макух Светлана Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Проскурякова Наталья Валерьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Рыкова Наталья Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Трусов Александр Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №615
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шулькин Михаил Маркович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Очилов Рифат Риваевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Яхкинд Елена Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Белоусова Анастасия Викторовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Быстрова Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Лихторова Олеся Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Матвеева Анастасия Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Орлиевская Валентина Николаевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9 |
Орлиевский Роман Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Орловский Михаил Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
11 |
Павлова Галина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Шакина Татьяна Алексеевна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов» |
Участковая избирательная комиссия №2123
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Марцелева Элеонора Сергеевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Басова Антонина Васильевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Басов Анатолий Николаевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Антоненко Галина Валентиновна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Васильева Елена Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Григорьева Вера Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Гут Анита Чеславна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Молдавский Алексей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Симанчук Ольга Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Суслова Раиса Григорьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Удалова Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2124
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Тюрикова Майя Владимировна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Кондратенкова Галина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Богачева Наталья Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Байков Павел Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Баканова Людмила Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Зарецкая Светлана Геннадьевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Макарова Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Малаховская Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Попов Сергей Терентьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Скачкова Наталья Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Шепшелевич Людмила Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2125
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Родченко Елена Евгеньевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мирошина Нина Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ларионова Лидия Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антипова Надежда Вениаминовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бакулова Людмила Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Бласик Светлана Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Круговая Елена Борисовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Лескова Лариса Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Назарова Мария Николаевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Цыльев Валерий Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Шпилькина Дина Лейбовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2126
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Воронов Евгений Сергеевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Белодеденко Дмитрий Александрович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Диденко Андрей Викторович |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Баженова Юлия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Вирко Елена Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Дмитриева Лариса Константиновна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Михеев Игорь Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Середницкая Марина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Сухарев Владимир Васильевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Шевчук Галина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шишковский Владимир Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2127
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Устинова Арина Леонидовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Бунина Наталья Александровна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Устинов Станислав Александрович |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Бондаренко Наталья Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Бунин Андрей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ганчук Евгений Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Дьякова Неждана Ринатовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Козлов Дмитрий Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Краваль Людмила Олеговна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Орленко Ирина Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Сухарева Светлана Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2128
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Козицина Марина Вячеславовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Козицина Юлия Андреевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Вишнякова Елена Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бойко Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бондарчук Татьяна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Винокурова Галина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Гирсова Валентина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Захаров Дмитрий Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Захарова Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Захарова Юлия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шепелева Галина Петровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2129
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Королевская Анна Григорьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Васильева Галина Никитична |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Чернышева Ирина Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Гусынина Раиса Георгиевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Котовская Ирина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кузнецова Ирина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Морин Аркадий Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Паршина Людмила Реаловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Соколова Евгения Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Туманова Вера Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Чернышева Ксения Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2130
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Орешкина Валентина Казимировна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Дергачева Наталия Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Згурская Юлия Аркадьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Бойкова Тамара Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Болотова Людмила Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Васильев Андрей Васильевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Гостева Антонина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Морина Татьяна Алексеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Семенова Ольга Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Черняев Игорь Георгиевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2131
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Яковлев Юрий Иванович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Лариков Павел Георгиевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Глушакова Мария Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Власов Сергей Игоревич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Гндлян Артур Кимикович |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Гречушникова Александра Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Левой Игорь Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Некифорова Валентина Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Сухарев Александр Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Штыков Вячеслав Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Яковлева Валентина Федоровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2132
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Иванишин Дмитрий Сергеевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Цвиркунова Алиса Олеговна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Козлов Руслан Юрьевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Авинская Анна Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Алябина Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Ануфриева Елена Геннадиевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Григорьева Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Колотаева Ирина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Полтаржицкая Виктория Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Полянский Павел Леонидович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Рушанская Екатерина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №616
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Масленников Сергей Павлович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Журомская Надежда Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3 |
Карпова Валентина Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Эпштейн Лилия Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2133
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Исаченко Елена Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Приказчикова Татьяна Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Васильева Екатерина Андреевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Авсеенко Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Варсоба Анна Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Васильев Виктор Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Докукина Анастасия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Захарова Марина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Плеханова Надежда Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Сарычева Мария Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
11 |
Татьянин Глеб Игоревич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2134
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Шаманская Марина Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Болисова Ирина Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Рыжков Сергей Витальевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Барсуков Константин Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Болисов Матвей Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Воробьев Сергей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Потемкина Анастасия Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Самовол Виталий Степанович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Сиваков Александр Юрьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10 |
Смирнов Александр Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Фокина Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2135
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гопеенко Владимир Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Данилова Людмила Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Манаева Любовь Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Балабченков Александр Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Герасимова Ирина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дайнеко Кирилл Эдуардович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Ковалева Надежда Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Крапивин Дмитрий Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Ляшенко Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Огаркова Евгения Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Омелин Анатолий Павлович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2136
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Колесникова Наталья Генриховна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Вайткус Александра Эдуардовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Селезнёва Екатерина Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алёшина Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дудко Наталья Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Колесникова Дарья Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Малинина Елена Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Молодкина Мария Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Охина Светлана Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Серов Дмитрий Андреевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Чайкина Марина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2137
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Бабайкина Дина Георгиевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Петрова Лариса Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Варусон Татьяна Андреевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Азизов Руслан Тасимович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Дубинчик Светлана Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Кулешов Никита Анатольевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Подгорнова Ольга Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Пушинина Светлана Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Свердлова Елена Давидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Фролова Елена Степановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Чемодурова Галина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №2138
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Воронова Алла Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гурьева Елена Гергиевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Диденко Наталья Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Алексеев Андрей Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Воскобой Константин Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Казанцева Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кноп Лия Семеновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Магер Татьяна Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Романова Наталья Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Рябчикова Наталья Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Шрейдер Ирина Станиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2139
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Бирюкова Елена Леонидовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гопко Елена Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Карасева Ирина Григорьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Астафьева Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Ламысова Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Мартынова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Моисеева Валентина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Приходченко Ольга Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Рябчикова Алина Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Степанян Христина Робертовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Хачатрян Лиана Ишхановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2140
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Смирнова Марина Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Николаева Татьяна Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Дашевская Евгения Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антонович Елена Юрьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5 |
Вервейко Варвара Евгеньевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Высоцкая Злата Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Кудрявцева Тамара Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Прокопенко Евгения Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Смирнова Юлия Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Терешкова Татьяна Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Толоконникова Ирина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2141
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Чернышева Назия Александровна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Медведева Виктория Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Чернышева Анна Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Ахадова Марина Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Володин Павел Георгиевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Елесина Татьяна Петровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Койкина Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Линьков Сергей Иванович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9 |
Силина Надежда Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Ушкова Анна Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2142
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Окунев Михаил Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сенчихина Ольга Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Котюрова Ольга Леонидовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеева Лариса Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Васильева Надежда Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Волкова Татьяна Валериевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Воробьев Владимир Евгеньевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Николин Константин Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Рзаева Татьяна Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ушкова Ольга Борисовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Шишулин Александр Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №617
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Спиро Кирилл Александрович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Кошелева Татьяна Константиновна |
Секретарь |
Местное отделение СПб Общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, ВС, правоохранительных органов «Кировское» |
3 |
Вовненко Юлия Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гончарова Наталия Алексеевна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
5 |
Дашкова Анна Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Орлов Леонид Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Пинясова Наталия Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Полев Анатолий Федорович |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9 |
Попович Андрей Сергеевич |
Член |
Региональная общественная бывших военнослужащих СПЕЦНАЗа армии и флота «Рос» |
10 |
Пухлечева Ирина Владимировна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Распопов Павел Владимирович |
Член |
Координационный Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, Героев Социалистического труда |
Участковая избирательная комиссия №2143
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Киселева Марина Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Киселев Евгений Викторович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шмелева Оксана Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Голубев Игорь Владимирович |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Елезова Светлана Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Коган Константин Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кременецкая Галина Федоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кутепов Александр Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Лошицкий Петр Анатольевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Павлова Нина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Рогова Ольга Викторовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Участковая избирательная комиссия №2144
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Кузина Елена Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Киселев Виктор Евгеньевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Рыжкова Лидия Евгеньевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Гажева Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Дубровская Татьяна Ивановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Недбайлов Дмитрий Валерьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Панфилова Вера Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Румаков Сергей Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Санникова Татьяна Самсоновна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Чигирь Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шахарко Марина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2145
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Цицкарава Вера Валерьевна |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Купчина Елена Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Басенко Нина Леонидовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Александров Дмитрий Юрьевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Борисова Алена Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Борисова-Пугачева Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Евсеева Татьяна Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Каменева Лариса Егоровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Купцова Лидия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Пономарева Мария Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Смирнов Константин Вячеславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2146
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Немешева Татьяна Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сушко Татьяна Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Беляева Наталья Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Валев Евгений Борисович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Ковальчук Денис Сергеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Лаврова Лариса Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Лунц Сергей Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Полуднева Валентина Александровна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Рыбчинская Надежда Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Свитина Татьяна Викторовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Чепрова Лариса Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №2147
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Нестерович Наталья Леонидовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Саблина Анна Алексеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Евсеева Мария Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Волочковская Анна Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Гурсова Любовь Митрофановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дудина Лидия Игоревна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Князева Виталия Дмитриевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Козлова Татьяна Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лизнёва Юлия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Панова Юлия Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Филюшкина Вера Григорьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2148
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Бондарева Маргарита Халлыевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Карась Татьяна Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Шаркова Алёна Игоревна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бондарев Андрей Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гарева Елена Дмитриевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Карась Илья Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Мишуловина Жанна Алиевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Мищук Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Морев Сергей Валерьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Новикова Елена Львовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Шашкова Татьяна Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2149
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Малышина Марина Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Товпич Павел Игоревич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Малышин Николай Леонидович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Богданова Галина Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Галов Станислав Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Жгулева Анжела Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Куликова Александра Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Леонтьев Илья Олегович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Павлова Елена Николаеввна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Пшишляк Владимир Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сидорова Мариана Ильинична |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2150
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Сидоренкова Юлия Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Соловьев Сергей Вячеславович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Андреева Анастасия Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Богомолова Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Давыдов Сергей Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Калганова Юлия Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Клубов Сергей Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Мошкин Юрий Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Рыжова Светлана Федоровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Сафронова Ксения Георгиевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Ходжаш Александр Альбертович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2151
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Овсянникова Ирина Владимировна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Виноградова Арина Юрьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Койфман Вера Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бычкова Нина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Добровольская Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Клементьева Лариса Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Медина Маргарита Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Овсянников Александр Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ходжаш Татьяна Всеволодовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Шорохова Татьяна Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Яковлев Андрей Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №2152
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Липатова Светлана Олеговна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Филиппова Татьяна Николаевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Тимофеева Ольга Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Александров Михаил Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Васильева Вера Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Даудова Наталья Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Земсков Борис Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Мовчан Валерий Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Смирнова Нина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Цибина Вера Прокофьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Юрова Галина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №618
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Дукул Лада Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Валиева Наталья Аркадьевна |
Зам.председателя |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Васильева Татьяна Валентиновна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Васильева Мария Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Дукул Светлана Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Захарова Татьяна Салимжановна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
7 |
Кондратьева Валентина Александровна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Маркова Ольга Андреевна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
9 |
Неганов Геннадий Владиславович |
Член |
Российский Красный Крест |
10 |
Неганова Елена Спартаковна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Соловьева Елена Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Шадрина Татьяна Леонидовна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Участковая избирательная комиссия №2153
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ворожбянская Анна Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шенкао Лариса Зауровна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Чеснакова Елена Вячеславовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Ворожбянский Владимир Владиславович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Захарова Ирина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Матвеева Лидия Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Пантелеев Артем Петрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Петровская Наталия Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ульянова Елена Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Харламова Светлана Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шувалова Надежда Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2154
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Коломойцев Сергей Анатольевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Пшеничников Владимир Борисович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Сахно Любовь Анатольевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Изотов Александр Дмитриевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Лейченок Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Люкшина Людмила Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мишин Алексей Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Попова Виктория Иоганесовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Семакина Ирина Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Скрабатун Людмила Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сморгова Светлана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2155
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Болдырева Татьяна Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Хлопцов Александр Евгеньевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Болдырев Вячеслав Вячеславович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту учебы |
4 |
Алаев Дмитрий Валентинович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Варламова Ирина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кварацхелия Марика Джамбуловна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
7 |
Неустроев Василий Петрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Николаева Галина Степановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Портнова Надежда Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Сазонова Ольга Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Яковлева Марина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2156
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Суханова Екатерина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Чарквиани Юлия Тамазиевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Драгомирецкая Елена Людвиговна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Александрова Ольга Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Буланкина Зинаида Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Варопаева Наталья Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Дегтева Алена Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Леонова Наталья Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Печенкина Александра Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Ролина Светлана Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Тугушева Лариса Львовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2157
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Павленко Елена Константиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Малышева Виктория Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Мамонтова Ольга Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Беляев Алексей Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Ваульчикова Валентина Адамовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Евдокимов Александр Станиславович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Никитина Евгения Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Панасюк Наталья Владимировна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9 |
Птицина Екатерина Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Тугушев Вячеслав Исмыкаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Фролова Марина Михайловна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2158
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Морозова Лариса Николаевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Морозов Михаил Львович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Литавина Марина Анатольевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Агеев Станислав Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Беляев Павел Николаевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Коллегаева Жанета-Регина Ромуальдовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Лебедева Светлана Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Михайлов Николай Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Первухина Татьяна Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Фетисова Анастасия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Филиппов Александр Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2159
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Травина Мария Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Осипова Ксения Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Иконникова Елена Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бубель Ян Вячеславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Ершова Валентина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Иванов Сергей Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Каширина Юлия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кожуховская Лидия Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Ледянов Дмитрий Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Сапожкова Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Флеров Алексей Игоревич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2160
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Калинина Юлия Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Тарасова Елена Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Холодкова Юлия Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеева Елена Игоревна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Василица Евгений Алексеевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Калинин Кирилл Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кондратюк Юлия Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Краваль Екатерина Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Круглякова Людмила Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Старостенко Вячеслав Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Стопчинская Нина Николаевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Участковая избирательная комиссия №2161
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Гаврилова Анна Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Петрова Нина Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ефимова Наталья Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Анаскина Валентина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Ежов Вячеслав Иванович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Захарова Анна Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ланин Вячеслав Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Максименко Андрей Яковлевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Миронова Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Михайлова Валентина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Якимов Александр Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2162
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Мелихов Евгений Анатольевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сухотин Андрей Анатольевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Мозговой Роман Владимирович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Воробьева Зоя Григорьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Евсеева Елена Борисовна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Иванов Артем Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Карелина Тамара Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Козюрова Лариса Генриховна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Пантелеев Никита Петрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Семёнова Вера Алексеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11 |
Шевчук Ирина Альбертовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №619
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Коротких Ксения Васильевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Антонова Светлана Александровна |
Член |
Региональная общественная организация бывших военнослужащих спецназа армии и флота «РОС» |
3 |
Аронова Екатерина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4 |
Заможенко Михаил Эдуардович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Оганесян Арсен Ашотович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Омельченко Елена Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Соболева Людмила Дмитриевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Тарасова Лариса Николаевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2163
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Андрос Ольга Викторовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Галямина Валентина Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Быханова Карина Алексеевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Агеев Альберт Станиславович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Андреева Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Антал Татьяна Степановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Иванова Ирина Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Калинин Егор Кириллович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Рулёв Александр Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Серова Нурия Хасановна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Чигирева Любовь Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2164
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Алексеева Виктория Валерьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Константинова Ирина Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Харинская Светлана Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Алексеев Константин Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Алексеева Наталия Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ершова Елена Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Оборин Никита Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Петрова Екатерина Николаевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
9 |
Ситников Василий Валентинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Федорова Наталия Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Чижова Светлана Алексеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Участковая избирательная комиссия №2165
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ворогушина Оксана Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Григорьев Александр Викторович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Изотова Елена Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бебешина Евгения Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Голубева Екатерина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Гурина Вероника Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кириллова Екатерина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Максимов Максим Игоревич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Ремнева Галина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Сидоров Алексей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шевчук Яна Андреевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Участковая избирательная комиссия №2166
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Лукьянова Ольга Борисовна |
Председатель |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
2 |
Баранова Елена Александровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Репина Яна Витальевна |
Секретарь |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4 |
Артамонов Алексей Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Войцицкая Валерия Валентиновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Ермаков Дмитрий Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Карпова Юлия Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Лукьянова Валерия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Попкова Надежда Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Разумова Ирина Исааковна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Теленен Юлия Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2167
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Лаврова Ирина Юрьевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Коромыслов Владимир Павлович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Балашова Татьяна Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Зимина Виолетта Сергеевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Исаев Сергей Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Кононова Мария Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кошманова Юлия Борисовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Панов Дмитрий Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Постников Денис Олегович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Пухова Антонида Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Солодко Даниил Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2168
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Власова Екатерина Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Каптыгин Кирилл Юрьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кашникова Елена Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андрощук Алексей Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Варламова Елена Валериевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Добрусина Лилия Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Санникова Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Устинович Антон Вячеславович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Шахова Екатерина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Шелягина Ираида Васильевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
Участковая избирательная комиссия №2169
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Николаева Ольга Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Федорова Татьяна Дмитриевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Кочнева Мария Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Базайченко Иван Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Вассенкова Валентина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Васюк Анна Николаевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Гулько Надежда Анатольевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Жолдасова Тамара Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Зеленевская Наталия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Капранова Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2170
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Лапина Елена Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Дмитриева Надежда Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Никитина Наталья Валентиновна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Гринева Галина Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дмитриева Дарья Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Леонтьева Любовь Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Михайлова Ирина Евгеньевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Могачева Валентина Никитовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Стеняев Владимир Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10 |
Чирков Александр Иванович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Ширяева Ольга Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2171
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Хотина Юлия Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Данилова Ирина Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Селезнева Регина Сергеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Данилова Маргарита Борисовна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5 |
Королева Татьяна Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Петрова Людмила Дмитриевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Пеунова Светлана Павловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Поспелова Ирина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пудло Ольга Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Фридман Евгений Ефимович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Черепухина Ирина Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2172
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Новик Татьяна Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Фотеичева Татьяна Николаевна |
Зам.председателя |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3 |
Осиева Ольга Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4 |
Антоненко Виктор Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Васильева Майя Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Григорьева Екатерина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Иванова Светлана Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кузьминич Мария Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Новик Виктор Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Петров Валентин Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Смирнова Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №620
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Сидорова Екатерина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Бочарова Ксения Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Пиджакова Регина Максимовна |
Секретарь |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4 |
Алиева Нина Сергеевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Бобрышева Любовь Викторовна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Гронь Антон Юрьевич |
Член |
Координационный Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и Героев Социалистического труда |
7 |
Лазарев Герасим Викторович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8 |
Морозов Николай Александрович |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
9 |
Румянцева Ксения Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Сидорова Тамара Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Трифонов Владимир Борисович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Федулова Нина Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2173
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Почтарева Ирина Ильинична |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сорокина Лидия Валерьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кольцова Ирина Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Ансон Максим Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Голикова Марина Николаевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Золотых Екатерина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Мартюков Эрик Борисович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Моисеева Клавдия Парфиловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Осипова Светлана Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Почтарева Ольга Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Усачева Галина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №2174
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Суворова Оксана Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Строева Марина Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Сурина Татьяна Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андрос Сергей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Галкина Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Красовский Илья Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Николаев Алексей Вячеславович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Орлов Владимир Михайлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Суворова Маргарита Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Торохова Ирина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Яковлева Инна Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2175
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Ахметшина Наталья Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Рогацкая Александра Альбертовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Валюженич Татьяна Львовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Дружук Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иванова Северина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кузина Лариса Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Смирнова Наталья Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Соколов Георгий Ростиславович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Степанова Евгения Львовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сторчак Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2176
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Пухова Надежда Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Устинова Алевтина Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Новикова Маргарита Денисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Косарев Владимир Валентинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Макарова Ирина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Макарова Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Никифорова Елена Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Руденко Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Соколова Вера Ростиславовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2233
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Курмышев Василий Михайлович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Астафуров Максим Андреевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3 |
Исаева Лидия Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Лебедев Виктор Викторович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Мишин Виталий Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Проскурякова Тамара Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Спирякина Наталья Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Тышкевич Олег Викторович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Хардикова Галина Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2234
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Двинский Александр Александрович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Завитаева Светлана Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Самойленко Полина Эдуардовна |
Секретарь |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
4 |
Дмитриева Евгения Федоровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Егорова Надежда Александровна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Кахаров Сардор Анварович |
Член |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Репушкина Елена Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургсое региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
8 |
Слав Елена Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Третьякова Галина Валерьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Шифрин Алексей Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2235
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Видонкина Светлана Аркадьевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Измайлова Елена Николаевна |
Зам.председателя |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
3 |
Видонкин Максим Иванович |
Секретарь |
Межрегиональная общественная организация «Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» |
4 |
Кузинков Михаил Иванович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Кузинкова Валерия Леонидовна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Кузнецова Лидия Павловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Лебедев Виктор Михайлович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Мороз Валерия Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
9 |
Назарова Элла Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Полковская Татьяна Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Росина Юлия Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2236
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Евдокимова Надежда Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Колосов Сергей Аркадьевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3 |
Войцышенко Елена Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4 |
Логинова Анастасия Владимировна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» |
5 |
Ревчук Борис Борисович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Романова Руфина Порфирьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7 |
Сибиляйнен Ирина Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Скоколев Сергей Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Соловьева Софья Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №2237
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Афанасьева Лейла Рауфовна |
Председатель |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Смольнинское |
2 |
Мазурова Наталья Евгеньевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Абросимов Валерий Александрович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4 |
Афанасьева Екатерина Олеговна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» |
5 |
Бережной Антон Витальевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6 |
Краснова Ирина Александровна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7 |
Леонтьева Ксения Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Томашевская Ольга Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Чистякова Дарья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2238
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Уон Лилия Суоновна |
Председатель |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Путковская Ольга Сергеевна |
Зам.председателя |
Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ |
3 |
Полочанская Юлия Викторовна |
Секретарь |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
4 |
Анисимов Александр Андреевич |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
5 |
Гриднева Елена Владимировна |
Член |
Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Кобж Людмила Викторовна |
Член |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Лаврентьев Николай Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Никифоренко Александр Витальевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Полочанский Виктор Павлович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
10 |
Римский Павел Леонидович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Толстогузова Наталья Сергеевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12 |
Фахриева Виктория Равилеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
Участковая избирательная комиссия №621
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Царёв Андрей Александрович |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Кремень Юлия Геннадьевна |
Зам.председателя |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Жукова Инна Михайловна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Антипина Татьяна Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе» |
5 |
Большакова Оксана Анатольевна |
Член |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Васильева Екатерина Михайловна |
Член |
Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир» |
7 |
Егоров Алексей Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Колганова Ольга Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Максимова Евгения Александровна |
Член |
Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов» |
10 |
Остроумова Алла Михайловна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11 |
Тарасовская Наталья Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
12 |
Цветкова Эмилия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2239
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Моршнева Елена Анатольевна |
Председатель |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
2 |
Исаева Виктория Александровна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Михайлова Надежда Юрьевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Бараблина Светлана Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Белов Александр Владимирович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6 |
Бирюков Юрий Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Валиков Константин Иванович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8 |
Ескавилова Алина Ринатовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Захарова Светлана Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Линевич Наталия Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Моршнев Артем Викторович |
Член |
Межрегиональное общественное объединение «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России» |
12 |
Рыжих Анатолий Петрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Шаршакова Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
Участковая избирательная комиссия №2240
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Иванов Анатолий Адамович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Карпачева Марина Алексеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
3 |
Нечаева Татьяна Михайловна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Бекасова Елена Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Васильева Ирина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Выгуляр Светлана Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7 |
Гулева Мария Анатольевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Карпачева Екатерина Валерьевна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
9 |
Линевич Юрий Вячеславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Репина Елена Кимовна |
Член |
Центральное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Смыслова Дарья Игоревна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12 |
Шульгина Ольга Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2241
|
ФИО |
Статус |
Кем рекомендован в состав комиссии |
1 |
Яхина Юлия Зуферовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Яхина Галина Иосифовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Ахмирова Кадрия Мукадесовна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Ахмирова Гюльнара Рашидовна |
Член |
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» |
5 |
Давыдова Альфия Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» |
6 |
Захаров Петр Олегович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кобяков Артем Викторович |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8 |
Лебедева Яна Геннадьевна |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9 |
Першин Дмитрий Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Серебровская Элеонора Петровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |