Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 3 февраля 2020г.
Участковая избирательная комиссия №1674
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Васильева Светлана Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Платонов Юрий Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Панкратьева Наталья Сергеевна |
Секретарь |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Горбачев Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Капранов Максим Леонидович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Парамонова Ольга Ильинична |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Прилепина Вера Аркадьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Филатов Антон Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Царев Александр Васильевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1675
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сущенко Лидия Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Голубова Татьяна Юрьевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Егорова Татьяна Андреевна |
Секретарь |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бахтинова Ольга Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Видеман Светлана Ивановна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Гордеева Ирина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Катаева Татьяна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Никифорова Наталья Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Шулепова Валентина Васильевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №1676
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сеткова Марина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Шалаева Людмила Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Черномырдина Мария Михайловна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Белокузова Татьяна Олеговна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Иванова Ирина Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Лещишак Светлана Евгеньевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Мороз Татьяна Игоревна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Ракитина Оксана Витальевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Сидорова Евгения Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Степанова Юлия Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1677
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мелихова Анна Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Плотникова Оксана Сергеевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Носырева Валентина Ивановна |
Секретарь |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бизяева Мария Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Голосин Николай Александрович |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Дубровская Светлана Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Лакирева Надежда Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Пекарская Наталия Ивановна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Румянцева Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Чинги Татьяна Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1678
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алексеева Ольга Валериевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Олейник Нина Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Павлова Анастасия Вячеславовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гонохова Елена Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Дьяконова Ирина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Климова Татьяна Львовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Павлинова Анастасия Станиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Тачалова Екатерина Сергеевна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Швалова Ирина Васильевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №1679
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Соснина Светлана Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Соснина Валентина Владимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Павлова Юлия Сергеевна |
Секретарь |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Беленович Наталья Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Глинин Александр Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Заозерский Алексей Юрьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Махлатова Ксения Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Мерц Ольга Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Никульникова Раиса Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Сизова Светлана Владимировна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №1680
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мизгирева Наталья Анатольевна |
Председатель |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Поленина Татьяна Михайловна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Карская Алла Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Желтикова Светлана Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Киселева Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Корнеясева Ирина Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лендел Зоя Николаевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Мухина Галина Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Харькова Ирина Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Чернявский Владислав Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1681
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кузьминов Константин Иванович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Полутина Светлана Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Пряслова Татьяна Геннадьевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Батурова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бойкова Альвина Григорьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Головенкова Олеся Александровна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Колосова Анна Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Николаева Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Филянт Светлана Сергеевна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №1682
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Данилова Наталья Анатольевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Кислякова Татьяна Олеговна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Липченко Ирина Иосифовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бойкова Дарья Витальевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бойцова Оксана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Васильева Ольга Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Виниченко Юлия Валериевна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Громова Яна Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Котлярова Юлиана Иосифовна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Лиховид Екатерина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Макухо-Макушенко Инга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Станкевич Надежда Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1683
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кривицкая Марина Анатольевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Прокофьева Наталья Владимировна |
Зам.председателя |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Столярова Светлана Васильевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Воронова Мария Владиленовна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Делешева Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Котова Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кривицкий Григорий Егорович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кухаркина Наталья Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Музыченко Ирина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Семенова Наталия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Сизова Ольга Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Устьянцева Юлия Геннадьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №1684
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Железнова Евгения Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Холодцова Оксана Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Подшивалова Татьяна Алексеевна |
Секретарь |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Батанова Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Болохов Тимур Анатольевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Летунова Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Поленок Наталия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Прохоренко Алексей Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Тоестев Вадим Сергеевич |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Упорова Алена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Фадин Виктор Васильевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Швед Софья Густавна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №1685
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сентюрина Светлана Константиновна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Нерман Валерия Валерьевна |
Зам.председателя |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Фролова Марина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Брискина Наталья Леонидовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Дубинина Галина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Коваленко Анастасия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Леман Юлия Олеговна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Райтузова Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Рыжевская Любовь Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Слепнева Анна Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Степуков Евгений Владимирович |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Чоботарская Евгения Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1686
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бакаева Елена Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Игнатьева Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кузнецова Юлия Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Выборов Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Герасимов Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дучак Андрей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ильина Марина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Кочмарук Сергей Георгиевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Пережогина Марина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Прилепина Екатерина Николаевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Присяжнюк Наталья Юрьевна |
Член |
Местное (муниципальное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования г.Петергоф |
12 |
Семенов Александр Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1687
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Миронова Ольга Юрьевна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Скалон Тамара Сергеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Шило Елена Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Артемьев Валентин Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Венгерова Елена Алексеевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Весна Ирина Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Калинина Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Мергазимова Альфия Аюповна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Миронов Станислав Вячеславович |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Павлов Андрей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1688
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Годынюк Ирина Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Клименко Ирина Вячеславовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Ивашкина Елена Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белова Снежана Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Горбач Ольга Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Давыдов Денис Эдуардович |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Максимова Мария Петровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Маркина Светлана Александровна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Понкратова Яна Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Титова Светлана Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1689
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шибанова Вероника Владимировна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Афанасьева Арина Георгиевна |
Зам.председателя |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Шибанова Анна Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту учебы |
4 |
Андреев Александр Андреевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Горбунов Никита Вадимович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Горяинова Анастасия Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Егерева Юлия Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Жданова Виктория Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Иванов Владимир Сергеевич |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Иванова Мария Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Корягина Надежда Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Смирнова Алёна Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1690
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Романова Елена Владимировна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Борисова Ада Владимировна |
Зам.председателя |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Дейнега Марина Анатольевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Алексеева Ирина Фавстовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Банева Виолетта Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Иванов Игорь Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Изатова Оксана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Коломиец Наталия Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Леонтьева Татьяна Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Мартынова Юлия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Новикова Людмила Георгиевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Философов Иван Глебович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №1691
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Коричев Андрей Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Тушина Татьяна Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Долгова Надежда Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бальзанов Евгений Дмитриевич |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Зайцева Инна Михайловна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Мартынова Вера Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Платонова Анна Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Подымахина Елена Юльевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Трегубова Светлана Викторовна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Хорина Светлана Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №1692
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лукашова Марина Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кочанова Наталья Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шарманова Анастасия Алексеевна |
Секретарь |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Авдонина Светлана Александровна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Кузьмина Алена Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Новикова Клавдия Станиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Степаненко Ольга Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Фреер Николай Герхардович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Человечкова Елена Альбертовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1693
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Муляр Елена Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Белоусова Вера Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Кащеева Наталья Ивановна |
Секретарь |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Витько Наталья Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Гладышева Анна Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Глазова Елена Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Голикова Татьяна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Митяева Елена Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Насонова Дарья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сидорова Светлана Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Удодов Сергей Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Цветкова Анастасия Сергеевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №1694
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кудрейко Елена Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Болонкина Елена Владимировна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Ермошина Светлана Валерьевна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Лисункова Виктория Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Опанасенко Владлена Николаевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Сечина Любовь Андреевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Скоробогатова Елена Анатольевна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Степанова Оксана Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Суслова Мария Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Ульянова Татьяна Викторовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Федорова Мария Николаевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Чумакова Ольга Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1695
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Голуб Екатерина Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Дмитриева Татьяна Николаевна |
Зам.председателя |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Целоусова Марина Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеева Инна Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бакина Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Маракина Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Мурадян Дмитрий Владимирович |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Сечин Сергей Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Смирнов Павел Дмитриевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Смирнова Наталья Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Цыганков Сергей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Яловко Екатерина Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1696
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Киселева Татьяна Михайловна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Васильева Елена Владимировна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Прохорова Екатерина Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бондарева Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Киселев Михаил Михайлович |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Куликова Ольга Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Лобанкова Алёна Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Малышева Александра Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Пономаренко Татьяна Дмитриевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Саакян Александра Мамукаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Семенова Оксана Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Удодова Елена Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №1697
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кузьмина Анна Константиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Антонова Ирина Владимировна |
Зам.председателя |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Донатова Галина Геннадьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Александров Данила Алексеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Глейда Светлана Альбертовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Евдокимова Анастасия Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Савватеева Светлана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Селиванова Анна Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Скорнякова Оксана Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Уголкова Инна Валерьевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №1698
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Волошко Любовь Борисовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Филиппова Людмила Васильевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Адамчик Елена Адамовна |
Секретарь |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Баранова Валентина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Головнева Марина Николаевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Злобина Людмила Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ивлиева Лариса Львовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Капитанская Ольга Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Кемко Олег Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Кухта Светлана Алексеевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Мелихова Наталья Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Фокина Наталья Анатольевна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №1699
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Аникович Дмитрий Вячеславович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Добриян Александр Евгеньевич |
Зам.председателя |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Кладиенко Татьяна Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Басюк Галина Азимовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бекшаева Людмила Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Кипелова Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Кириленко Яков Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Кладиенко Анастасия Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Князев Артём Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Коршикова Ольга Михайловна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Наумова Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шкумаева Оксана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1700
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кривинская Алеся Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Жданова Анастасия Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Смольник Ирина Владимировна |
Секретарь |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Байшева Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гомма Нина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Заец Ирина Николаевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Каргина Наталья Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Леонова Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Новиков Александр Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сергеев Андрей Михайлович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Старикова Виктория Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Тигрова Ольга Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №1701
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Боженко Анна Сергеевна |
Председатель |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Боженко Алексей Валерьевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Попова Виктория Эдуардовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Александрова Ирина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Василенок Светлана Владимировна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Верхоянский Виктор Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Григорьева Анастасия Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Клоцов Владислав Русланович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Лазенкова Екатерина Валерьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Латышева Раиса Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1703
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Степукова Светлана Станиславовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сущенко Татьяна Юрьевна |
Зам.председателя |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Еремеева Виктория Валериевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алексеева Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Антропова Алла Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Апарин Вячеслав Иванович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Венгеров Никита Викторович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Зачиняева Наталия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Михайлова Надежда Владимировна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Ожго Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Савельева Анна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Судаков Олег Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №1706
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Голофастова Ирина Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Трофимова Марина Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Болотина Ксения Леонидовна |
Секретарь |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Дятлова Людмила Генриховна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5 |
Захарова Ирина Витальевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Кертиева Мария Аслановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Куприенко Ирина Анатольевна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Реводько Людмила Борисовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Сосенков Николай Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Стрижанкова Любовь Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Тимофеева Галина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Томкевич Татьяна Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1708
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бондарева Ульяна Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кучма Сергей Васильевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Матвеева Наталья Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гельбет Наталья Сергеевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Игнатьева Екатерина Дмитриевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Кузнецова Ольга Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Левина Елена Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Линс Вячеслав Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Никитин Алексей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Самаркина Евгения Александровна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Соколова Виктория Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Чернышкова Ксения Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1709
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федорова Светлана Геннадиевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Федорова Наталья Павловна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Полякова Аксана Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Баранник Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Давиденко Жанна Борисовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Зайцева Ирина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Иванова Ольга Геннадиевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Катричева Ольга Васильевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Уткина Надежда Борисовна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Федорова Валерия Георгиевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №1710
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Полежай Наталья Николаевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Быстрова Татьяна Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Архарова Галина Геннадьевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Говоруха Алексей Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Дяченко Светлана Сергеевна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Зинченко Алла Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Коновалов Глеб Вадимович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Николаева Наталия Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Полежай Ирина Сергеевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Старчикова Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №1711
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Внукова Светлана Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Внуков Виктор Владимирович |
Зам.председателя |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Вахрушева Марина Викторовна |
Секретарь |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Абрамова Ирина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бояршинова Мария Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Данилов Дмитрий Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Захарова Александра Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Козырева Лидия Альбертовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Крысова Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Николаева Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Тропакова Елена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Усманова Светлана Игоревна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1712
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Жигирева Анна Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Моисеенкова Алёна Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ганус Дарья Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Амиров Тимур Артурович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Барбашина Екатерина Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Биц Светлана Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ваколюк Ольга Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Лукьяненко Лариса Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Макарова Любовь Петровна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Рыбаков Даниил Витальевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Сурма Андрей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Ткачева Ольга Николаевна |
Член |
Ломоносовское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №1713
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кузьминых Сергей Валентинович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Романова Катерина Валериевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Лавринова Ольга Евгеньевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бородина Евгения Ивановна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Ващенко Лариса Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Лаврова Людмила Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Леонова Зинаида Алексеевна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Маслова Светлана Алексеевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Паникар Ирина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Степанова Оксана Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Стрелкова Анна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Титов Олег Станиславович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №1714
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Семёнова Ольга Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Котюкова Татьяна Николаевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Упорова Татьяна Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Абралава Светлана Сергеевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Евдошенко Лариса Львовна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Лещенко Лариса Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Покалюк Андрей Андреевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Прокофьева Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Сергиенко Наталья Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Черепанова Евгения Александровна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №1715
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ушакова Лариса Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Виткевичюте Диана Казимировна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Никифорова Татьяна Николаевна |
Секретарь |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Апалько Дмитрий Валентинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Бережнова Екатерина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Карташова Лариса Леонидовна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Кузива Александра Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Матерн Светлана Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Саранская Марина Эриковна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Смирнов Дмитрий Александрович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №1716
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Уколова Наталия Валентиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Лаврук Надежда Анатольевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Калинина Татьяна Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Варешина Елена Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Гарманова Евгения Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Григорьева Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Карманов Эдуард Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Макаренко Нонна Анатольевна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Маркова Надежда Вадимовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Морозова Анастасия Николаевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №1717
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Павлова Галина Витальевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гиденко Татьяна Евгеньевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Солоусова Юлия Борисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Гиденко Людмила Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Головкова Татьяна Васильевна |
Член |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6 |
Иванова Анна Вадимовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Коноплёва Мария Сергеевна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Кудрявцева Татьяна Михайловна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Степанова Виктория Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Харзина Анна Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №1718
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белоусова Ольга Борисовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Крохмилец Яна Юрьевна |
Зам.председателя |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Храмова Надежда Сергеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Белоусов Алексей Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Белоусова Валентина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Витязева Ольга Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Золоторог Ольга Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Канарцева Анна Алексеевна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Муратова Алина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Непопова Вера Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Огнев Григорий Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Пономарев Павел Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №1719
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Полтавец Александра Романовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Полтавец Татьяна Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Красикова Любовь Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Квашнин Михаил Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Ким Лилия Дмитриевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Мацкевич Иван Иванович |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Мацкевич Надежда Ивановна |
Член |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Сморкалова Лидия Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Чернов Дмитрий Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Эмексизова Оксана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1721
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белова Елена Григорьевна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Веряйский Дмитрий Николаевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Есипенко Олег Владимирович |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Ломоносов |
4 |
Знаменская Светлана Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Кирилюк Ирина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Коровченко Елена Анатольевна |
Член |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7 |
Кузнецова Оксана Валерьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Смирнова Ирина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Солодских Валентина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Яковлева Виолетта Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №1722
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ермакова Елена Анатольевна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Шенбергер Антон Юрьевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Кальнова Вера Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Дьячкова Лидия Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Зерцалова Надежда Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Ковальчук Елена Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Федорова Инна Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Федотова Юлия Олеговна |
Член |
Петергофско-Стрельнинское местное отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Фискевич Александр Сергеевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Ломоносов |
10 |
Ченцова Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Юхновец Ирина Владимировна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Яковлева Елена Федоровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |