Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 3 февраля 2020г.
Участковая избирательная комиссия №633
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кулинченко Вячеслав Анатольевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Шевелева Оксана Александровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Ярцева Евгения Семеновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Аникевич Лариса Анатольевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
5 |
Белов Валерий Леонидович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Говоров Алексей Евгеньевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Иванов Владимир Васильевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Кальнин Максим Викторович |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
9 |
Константинов Андрей Павлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Мамаева Динара Ильмутдиновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Павлова Тамара Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Проворотный Владимир Петрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Федотов Андрей Витальевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №634
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петрунев Иван Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Хайбулов Герман Дмитриевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Калинина Валерия Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4 |
Аршанский Михаил Михайлович |
Член |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Васильев Евгений Олегович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Воронцова Юлия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Голубев Роман Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Гусева Алиса Валерьевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Елисеев Григорий Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Маркелова Маргарита Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Петрунева Елизавета Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Свищева Светлана Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Соболев Илья Николаевич |
Член |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
Участковая избирательная комиссия №635
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Десятков Роман Валерьевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Аверьянов Денис Николаевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Карасева Анастасия Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Городилов Тимофей Евгеньевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Дорожкин Антон Сергеевич |
Член |
Фонд содействия реализации программ в сфере экологии, экологической культуры и охраны окружающей среды «Чистая Вуокса» |
6 |
Каныгин Анатолий Юрьевич |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
7 |
Кутузова Ольга Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Остапенко Иван Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Попова Мария Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Починин Антон Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
11 |
Прохоров Илья Александрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Савченкова Александра Сергеевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №636
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Виноградова Антонина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Виноградов Валерий Владимирович |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Красненькая речка |
3 |
Силаева Валентина Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
4 |
Виноградова Юлия Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Галанин Сергей Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Голотон Нина Александровна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Гуркин Иван Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Гуркин Роман Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Добровольский Иван Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Литвиновский Андрей Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Петрова Виктория Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Урусов Ильяс Азреталиевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Чуланова Людмила Васильевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №637
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Глебова Олеся Владимировна |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
2 |
Шалаев Алексей Владимирович |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Лысикова Светлана Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Дмитриев Андрей Вячеславович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Ермакова Любовь Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Лелякина Марина Борисовна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Микаелян Сергей Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Мищенко Дарья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Николаев Сергей Сергеевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Пальшин Максим Кириллович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Пилявский Михаил Романович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Сазонов Николай Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №638
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Попов Кирилл Александрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Чуданович Максим Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бухарова Людмила Ивановна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Вильчинская Светлана Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Казиханова Лилия Рафаиловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Ларина Нина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Пхалагов Эльбрус Валерьевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Светлова Анастасия Ильгизовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Сочеванов Святослав Николаевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Сухоруков Георгий Федорович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Чистякова Регина Александровна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Чуданович Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Шаршавов Василий Алексеевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №639
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Плещева Виктория Владиславовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Жидунова Елена Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Туронок Ирина Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Васильева Наталья Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Васильева Софья Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
6 |
Катин Александр Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Колесников Павел Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Колпащиков Игорь Олегович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Плещева Евгения Владиславовна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Рассказова Екатерина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Сергеев Алексей Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Сергеева Наталья Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Халецкая Марина Александровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
Участковая избирательная комиссия №640
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Карпушкина Алла Дмитриевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Плешков Андрей Александрович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
3 |
Ершова Светлана Юрьевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Андреяс Наталья Александровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
5 |
Бабин Андрей Мирославович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Батурина Светлана Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Ибатуллина Светлана Эстафетовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Канцемал Кирилл Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ледяев Алексей Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Пестременко Михаил Викторович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Петрова Ольга Федоровна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
12 |
Сабодин Дмитрий Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Ткаченко Михаил Александрович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №641
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Турик Галина Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Торопцева Валентина Александровна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Науменко Светлана Александровна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Красненькая речка |
4 |
Аверков Алексей Валентинович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Васильев Максим Геннадьевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Галеева Ирина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
7 |
Ершов Константин Николаевич |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
8 |
Комарова Ольга Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Мошкова Светлана Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Романов Сергей Иванович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Соловьев Юрий Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Устинович Виталий Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №642
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гудиев Дмитрий Валерьевич |
Председатель |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
2 |
Кузнецов Александр Александрович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Калмыкова Лариса Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Анисимова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бодров Иннокентий Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Варламова Екатерина Сергеевна |
Член |
Фонд содействия реализации программ в сфере экологии, экологической культуры и охраны окружающей среды «Чистая Вуокса» |
7 |
Васильев Андрей Геннадьевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Галеев Ринад Нурисламович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Годин Дмитрий Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Голубева Юлия Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Трусов Сергей Викторович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Федоров Виктор Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №643
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Акель Александр-Самир Ясерович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Золотов Ян Олегович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Турапина Александра Алексеевна |
Секретарь |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Алексеев Александр Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Константинов Илья Алексеевич |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
6 |
Константинова Виктория Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
7 |
Михайлов Евгений Олегович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Мяснова Анна Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Никитин Даниил Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Никитина Мария Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Розанова Алина Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Сизина Виктория Валерьевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
13 |
Фильчев Иван Иванович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №644
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Цветков Дмитрий Сергеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Швец Петр Витальевич |
Зам.председателя |
Фонд содействия реализации программ в сфере экологии, экологической культуры и охраны окружающей среды «Чистая Вуокса» |
3 |
Боровский Олег Игоревич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бакланов Евгений Игоревич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Балабин Александр Николаевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Горохова Светлана Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Гринбергас Владимир Викторович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Ионов Алексей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Салтыков Борис Евгеньевич |
Член |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Успенский Владимир Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Уткин Алексей Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шишенин Андрей Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №757
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чиркунова Екатерина Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Переверзева Елена Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Аристова Ирина Валерьевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Зайцев Эдуард Михайлович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Моисеева Любовь Владимировна |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
6 |
Переверзева Елизавета Сергеевна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
7 |
Полиэктова Елена Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Прокудина Марина Викторовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Раевский Никита Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Резник Светлана Владимировна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Романова Александра Антоновна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Фролова Анна Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №758
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кроткевич Ирина Викторовна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Берлин Яна Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Никитина Любовь Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Андросова Вера Викторовна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
5 |
Засимов Александр Сергеевич |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
6 |
Засимова Ольга Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Кравчук Виктория Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Кроткевич Екатерина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Кукушкин Денис Николаевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Никитин Владимир Юрьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Сизая Елена Александровна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Филькина Юлия Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №759
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Черных Елена Валерьевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Горбушина Яна Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Терентьев Антон Александрович |
Секретарь |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
4 |
Бирюлева Галина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васина Ирина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Иванова Наталия Юрьевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кононовцев Сергей Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Самойленко Надежда Анатольевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Симанова Антонина Александровна |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
10 |
Соковых Надежда Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Федорущенко Алла Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яковлева Ирина Ивановна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №760
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пантелеева Виктория Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Холошенко Елена Николаевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Мащикова Татьяна Алексеевна |
Секретарь |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
4 |
Анурова Татьяна Алексеевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Григорьева Анна Андреевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Епифанцев Алексей Андреевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Пантелеева Вероника Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Повитухина Людмила Филипповна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Тимофеева Людмила Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Холошенко Андрей Арсентьевич |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
11 |
Холошенко Оксана Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Цветкова Светлана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №761
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Чуглина Тамара Алексеевна |
Председатель |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
2 |
Степанова Елена Федоровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Смелкова Анжела Нусретовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Акентьева Татьяна Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Высоцкая Наталия Павловна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Григорьева Юлия Игоревна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Жук Мария Георгиевна |
Член |
Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
8 |
Иванова Нина Григорьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Кобяцкая Елена Борисовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Коростелева Елена Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Малноч Алексей Олегович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Малноч Наталия Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №762
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Петрунева Ольга Леонардовна |
Председатель |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
2 |
Шмидова Галина Вячеславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Покровский Борис Николаевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Андрейчик Олег Анатольевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Глазова Лилиана Равильевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Дядюков Федор Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Клепчукова Таисия Александровна |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
8 |
Плеханов Илья Евгеньевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Стебекова Людмила Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Томп Мария Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
11 |
Фомина Елена Николаевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
12 |
Фомичев Вячеслав Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №763
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Михайлова Екатерина Валерьевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Сабадаш Наталья Вячеславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Тимофеева Галина Александровна |
Секретарь |
Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
4 |
Борисова Марианна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гинзбург Марина Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Елисеева Александра Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Иванова Алла Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Казанцева Юлия Георгиевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Калашникова Надежда Геннадьевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Муркина Вера Викторовна |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
11 |
Уварова Светлана Викторовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Фролова Светлана Сергеевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №764
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Приятелев Сергей Владимирович |
Председатель |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2 |
Гурко Светлана Вениаминовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Шутова Александра Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Анненкова Ирина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Верескова Дарья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Вощикова Елена Александровна |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
7 |
Гречухин Михаил Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Клинкова Ирина Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Колодязная Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Королькова Любовь Николаевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Тиунова Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Яковлева Татьяна Юрьевна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
Участковая избирательная комиссия №765
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мошков Валерий Павлович |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Филимонов Юрий Федорович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ворожцова Елена Сергеевна |
Секретарь |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
4 |
Аксенова Надежда Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Балакирев Александр Павлович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Барканова Елена Станиславовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Герасимова Дарья Витальевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Киселев Илья Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Миронова Елена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Родионова Татьяна Алексеевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Тихонова Ольга Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Ткачева Юлия Валерьевна |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
Участковая избирательная комиссия №766
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Темонякина Оксана Владимировна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Крутцов Сергей Александрович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Темонякина Сабина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Афанасьева Юлия Алексеевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Видеман Роман Витальевич |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
6 |
Зайнетдинов Рашид Саярович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Орел Елена Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Румянцев Сергей Владиславович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Темонякина Нина Николаевна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
10 |
Тихонова Людмила Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Хильченко Надежда Васильевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Шрамко Татьяна Валерьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №767
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Фролова Полина Игоревна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Амелина Юлия Викторовна |
Зам.председателя |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
3 |
Николаева Галина Валерьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Лубенский Михаил Игоревич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Мельников Александр Алексеевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Ошманкевич Светлана Станиславовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Петрова Надежда Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Саяхов Роман Марвартдинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Степаненко Ирина Львовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Сулейманова Камилла Салеховна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Фролов Денис Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Чуприна Екатерина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Шрамко Евгений Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №768
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шипота Кирилл Анатольевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Шеленг Алина Юрьевна |
Зам.председателя |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
3 |
Талбонен Вера Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Андреева Ирина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Бондаренко Юлия Петровна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
6 |
Демидова Марина Юрьевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Калинина Ольга Вячеславовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Маньковская Елена Игоревна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Полежаева Ольга Ивановна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Тиско Екатерина Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Тюменцева Оксана Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чухина Татьяна Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №769
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Неживенок Ирина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Андреева Татьяна Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Язева Карина Анатольевна |
Секретарь |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
4 |
Бенедиктова Татьяна Юрьевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Вишнякова Юлиана Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Золотарев Евгений Георгиевич |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
7 |
Иванова Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кондрашова Надежда Витальевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Кондрашова Нина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Кургузова Лариса Семеновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Мельников Иван Алексеевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Платова Наталия Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13 |
Чалганова Алла Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №770
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смирнов Игорь Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Епихина Лариса Сергеевна |
Зам.председателя |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
3 |
Дмитриева Марина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Андреева Татьяна Михайловна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
5 |
Бравая Тамара Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Капцова Наталия Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Пивень Ирина Николаевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Сапрыгина Анна Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Селедец Марина Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Смирнова Елена Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Солдатенкова Татьяна Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Яхин Рустам Зинурович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №771
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Скрипова Елена Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Григорьева Ирина Николаевна |
Зам.председателя |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
3 |
Стеткар Анастасия Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Андреева Оксана Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Баранчук Галина Александровна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
6 |
Верещака Владимир Александрович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Горин Дмитрий Геннадиевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Забарова Татьяна Валентиновна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Лапина Наталья Исааковна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Медведева Анна Андреевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Навысоцкая Татьяна Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Старунова Ирина Захаровна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №772
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Минина Светлана Анатольевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Павловская Анастасия Андреевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Меньшова Ольга Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Александров Алексей Сергеевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Дубенкова Людмила Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Дубий Григорий Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Каштанова Екатерина Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Павловский Андрей Русланович |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
9 |
Рутенберг Екатерина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Синявская Галина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Сушкова Елена Руслановна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
12 |
Фёдорова Екатерина Андреевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №773
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Некрасова Татьяна Валерьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Каплунова Варвара Владимировна |
Зам.председателя |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
3 |
Некрасова Ирина Юрьевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Белянко Ольга Павловна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Малиновская Марина Юрьевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Маркив Иван Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Миронова Вероника Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Некрасов Александр Михайлович |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
9 |
Новицкая Алла Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сажина Анастасия Петровна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Ступакова Людмила Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Утнасина Наталия Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13 |
Флерова Мария Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №774
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Некрасова Елена Валерьевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Рябунькина Оксана Михайловна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Чеботарев Андрей Витальевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бабенко Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Багнюк Виталий Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Бобыкина Вера Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Взглядова Оксана Александровна |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
8 |
Завалей Елена Афанасьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Некрасова Галина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Полевой Олег Георгиевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Чаплыгина Светлана Николаевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Чеботарев Егор Андреевич |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
Участковая избирательная комиссия №775
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Василисин Павел Сергеевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Грибановский Антон Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Аксенов Антон Алексеевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Василисина Ирина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Васильев Денис Валерьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Комарова Татьяна Алексеевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Ламакина Галина Максимовна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
8 |
Ларченко Анастасия Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Максимов Олег Игоревич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Рузавина Галина Юрьевна |
Член |
Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ — Общероссийское объединение профсоюзов |
11 |
Суровцев Станислав Сергеевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Цабека Наталья Сергеевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №776
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алексеев Олег Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Мельникова Екатерина Олеговна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Горчакова Анастасия Игоревна |
Секретарь |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
4 |
Брыкова Людмила Павловна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Брыкова Светлана Анатольевна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
6 |
Затеруха Екатерина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Ливерова Марина Александровна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Малеева Марина Арнольдовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Мельников Вячеслав Сергеевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Никифоров Дмитрий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Петрова Галина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12 |
Юхновец Елена Николаевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №777
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дума Ольга Игоревна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Хроленко Ольга Юрьевна |
Зам.председателя |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Павлова Ирина Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Андреева Юлия Сергеевна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
5 |
Гарин Олег Вячеславович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Несваволь Светлана Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Плисюк Надежда Валентиновна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Пунько Андрей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Рязанцев Владимир Николаевич |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
10 |
Соколова Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Телегин Дмитрий Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Цветкова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №778
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Васютенок Ольга Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Тагина Лилия Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Ильинская Елена Сергеевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Бурак Людмила Леонидовна |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
5 |
Градов Михаил Александрович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Ильинский Александр Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Назырова Юлия Иршатовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Пантелеев Владимир Вячеславович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Пантелеева Анна Андреевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Романова Любовь Васильевна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
11 |
Рубина Ирина Юрьевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Стрельников Дмитрий Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №779
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Третьякова Татьяна Валерьевна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Голубчикова Наталия Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Иваненкова Ирина Петровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Варакушкина Екатерина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Додонова Лариса Сергеевна |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
6 |
Кириллов Алексей Вениаминович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Лысенко Марина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8 |
Петрасюк Любовь Георгиевна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
9 |
Петрова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Пономаренко Ольга Анатольевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Пронин Сергей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Цветкова Ирина Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №780
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Горянина Ольга Олеговна |
Председатель |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2 |
Шкловский Михаил Григорьевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Сухов Павел Игоревич |
Секретарь |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бекаревич Татьяна Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Левская Тамара Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Морозова Татьяна Вячеславовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Москалькова Елена Раулевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Никандрова Елена Викторовна |
Член |
«Совет ветеранов МО Ульянка» |
9 |
Рябов Владимир Викторович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Симоняк Алина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Титов Александр Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Храброва Тамара Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №781
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ласуков Андрей Алексеевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Ситник Татьяна Владимировна |
Зам.председателя |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
3 |
Ласукова Татьяна Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Белянкина Надежда Николаевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Кожекина Наталья Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Лёвина Оксана Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Макарова Анастасия Владимировна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Миронова Анастасия Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Мишуткин Валерий Юрьевич |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
11 |
Разгуляева Лидия Петровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Эсмедляева Ольга Андреевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №782
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Корпушенко Виктория Игоревна |
Председатель |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
2 |
Никитин Максим Сергеевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Чиликина Ольга Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Батанов Игорь Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Бравичева Наталья Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дмитриев Олег Алексеевич |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
7 |
Малецкая Лидия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Меляков Дмитрий Вениаминович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Неродная Ольга Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Новикова Кристина Антановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Норман Светлана Юрьевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Садовникова Мария Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
Участковая избирательная комиссия №783
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Матвеева Марина Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Князькова Людмила Германовна |
Зам.председателя |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
3 |
Матвеева Ксения Витальевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Богаткина Ирина Владимировна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
5 |
Варфоломеев Павел Андреевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Глебкин Владимир Михайлович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Гусева Галина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Денисов Владислав Иванович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Кушнерева Светлана Абрамовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Немыкина Нина Валентиновна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Павлова Любовь Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Сарайская Марина Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №784
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Снегирева Тамара Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ляпушева Ольга Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Анищенко Елена Сергеевна |
Секретарь |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
4 |
Анищенко Валентина Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
5 |
Багрова Светлана Леонидовна |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
6 |
Евсютина Марина Муратовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Занько Марина Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Иванов Андрей Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Полищук Елена Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Чепурнова Анна Владимировна |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
11 |
Шишков Валерий Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шишков Игорь Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №785
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шипота Алексей Анатольевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Жигалова Татьяна Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Егорова Наталья Владимировна |
Секретарь |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
4 |
Борисова Полина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Иванов Никита Валерьевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Капустина Ирина Олеговна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Капустина Полина Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кондратьева-Рудая Ольга Павловна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Круглова Инна Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Крылова Елена Геннадиевна |
Член |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
11 |
Талбонен Дмитрий Андреевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Тихомирова Марина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №786
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мальков Николай Андреевич |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Лесукова Валентина Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Кузнецова Светлана Николаевна |
Секретарь |
Местная общественная организация «Совет ветеранов МО Ульянка» |
4 |
Артамонова Алина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Егорова Светлана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Емельянов Виктор Александрович |
Член |
Региональный общественный фонд «Ульянка» |
7 |
Задубенко Юрий Михайлович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Малькова Олеся Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Романова Марина Игоревна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Рубайлова Мария Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Соловьев Михаил Игоревич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шеенко Ирина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №787
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тарантаева Елена Андреевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Царенкова Ольга Владимировна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Егорцева Ирина Владимировна |
Секретарь |
Фонд содействия реализации программ в сфере экологии, экологической культуры и охраны окружающей среды «Чистая Вуокса» |
4 |
Аверин Николай Николаевич |
Член |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
5 |
Балакирева Юлия Александровна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Барыкина Ирина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Бузина Юлия Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
8 |
Ермолинская Екатерина Игоревна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Кононенко Наталия Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Сидорова Светлана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Силантьева Тамара Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №788
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федорова Антонина Егоровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Смирнова Вера Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Малащенко Тамара Павловна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Богданова Тамара Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Быстров Сергей Алексеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Густер Ирина Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Киселева Наталья Яковлевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дачное |
8 |
Колесова Любовь Пантелеймоновна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
9 |
Михайлова Людмила Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Суховерша Лоллита Вильямовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Удалова Галина Петровна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №789
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Битнева Светлана Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Есичко Юлия Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Кудреватых Дмитрий Александрович |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
4 |
Битнев Виктор Валерьевич |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
5 |
Быков Кирилл Станиславович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Горбулина Татьяна Игоревна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Дружининская Александра Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Кучеренко Ярослава Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Смирнова Галина Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Софронова Ангелина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Толкач Екатерина Ивановна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шишонков Андрей Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №790
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лебедь Елена Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Зангиев Алан Юсуфович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
3 |
Алпатова Лидия Гавриловна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Арутюнян Галина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Колюшко Галина Федоровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Косарева Лада Ильинична |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Лесман Людмила Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Самвелян Карен Степанович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Тен Родион Игоревич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Фролова Светлана Анатольевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
11 |
Чемерис Наталья Петровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шляжко Лариса Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Яговдик Ирина Ивановна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №791
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Осипова Елена Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Иванов Андрей Васильевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Федоренко Светлана Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Алиева Анна Геннадьевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
5 |
Буга Ирина Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Воронцова Анна Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кабанен Светлана Евгеньевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Кобрин Георгий Анатольевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Никулина Татьяна Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Опекун Екатерина Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Попович Милана Александровна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дачное |
12 |
Ткаченко Светлана Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Яльчик Михаил Владимирович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №792
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ильченко Ольга Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Поноркина Светлана Борисовна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
3 |
Богатова Римма Геннадьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Беляев Максим Игоревич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Ильченко Владимир Андреевич |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Куприянова Людмила Петровна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
7 |
Ландер Анна Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Мазуров Олег Витальевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Микаелян Галина Сейрановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Микаелян Ольга Эдуардовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Петросянц Арсен Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Плечко Ирина Константиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Сизикова Нина Алексеевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №793
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ильченко Лариса Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Зубкова Валентина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Фролова Ирина Георгиевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Беляева Наталия Павловна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Васильева Татьяна Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Ливицкая Валентина Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Мазур Татьяна Валентиновна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Петросянц Юлиана Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Степанова Татьяна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Федотова Валентина Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Юматова Татьяна Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Яковлева Екатерина Дмитриевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
13 |
Яковлева Инна Геннадиевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
Участковая избирательная комиссия №794
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Попинако Евгений Олегович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Шестаков Иван Иванович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Шилина Марина Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Иванчик Елена Николаевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
5 |
Макарова Евгения Петровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Максименко Валентина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
7 |
Нечаев Алексей Анатольевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Попинако Иван Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Пятковская Ольга Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Смирнова Анна Юрьевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Смунев Филипп Алексеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Тельтевская Елена Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №795
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Коржов Николай Николаевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Семенов Вадим Данилович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Середина Наталья Анатольевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гришанова Ксения Алексеевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
5 |
Гузенкова Светлана Мирославовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Дерягина Мария Петровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Казанцева Марина Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Костюченко Светлана Петровна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Кравченко Любовь Васильевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Маслова Наталья Васильевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Попов Александр Борисович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Царева Ирина Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Янишен Сергей Вячеславович |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
Участковая избирательная комиссия №796
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лёвина Наталья Анатольевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Кудрявец Дмитрий Михайлович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Сук Любовь Павловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Ветрова Наталья Викторовна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Дудина Виктория Сергеевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Евсеева Маргарита Павловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Зайцева Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Закусов Максим Анатольевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Иванчик Галина Станиславовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Одольская Влада Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Федоров Эдуард Иванович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
12 |
Фурманов Владимир Леонидович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
13 |
Царев Леонид Алексеевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №797
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Герасимов Сергей Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Нефедов Андрей Анатольевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Наумов Владислав Александрович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Антонов Игорь Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
5 |
Болотов Егор Михайлович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Григорьева Елизавета Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Кудрявцева Надежда Федоровна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Кучин Руслан Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Мухин Павел Викторович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Симарева Полина Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Строганова Валентина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Уймина Елена Николаевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13 |
Фоменко Ирина Аркадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №798
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Наумов Виктор Петрович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Попинако Мария Николаевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Романова Алена Дмитриевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Башуева Полина Андреевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Горева Наталья Викторовна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Донская Ирина Викторовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Манин Владимир Анатольевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Наумова Светлана Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Петров Владимир Александрович |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
10 |
Симонова Ирина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Синёв Павел Максимович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Сухина Станислава Сергеевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №799
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Савельев Иван Игоревич |
Председатель |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2 |
Сайков Алексей Николаевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Лазарев Максим Сергеевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
4 |
Бурлай Александр Андреевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Ильченко Наталья Павловна |
Член |
Фонд содействия реализации программ в сфере экологии, экологической культуры и охраны окружающей среды «Чистая Вуокса» |
6 |
Иовлева Марина Анатольевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Перова Татьяна Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Рожней Екатерина Андреевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Соколов Даниил Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Строкова Елена Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Сысоенкова Варвара Владимировна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Чилингарян Артур Андрушевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №800
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Панкратова Людмила Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Чекал Домникия Спиридоновна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кучер Наталья Вениаминовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Виноградов Юрий Евгеньевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дачное |
5 |
Кучер Владимир Константинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Мамукова Лариса Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Маркелов Валерий Викторович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Марцинкевич Татьяна Филипповна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Михайлов Евгений Валентинович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Мукимов Фирдавс Эркинович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Стриженок Андрей Александрович |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
12 |
Шардина Татьяна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №801
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ионин Сергей Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Сидорова Елена Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Горевая Галина Ивановна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Березина Мария Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Жуковский Валерий Иванович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Жуковский Никита Валерьевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Лаврова Мария Александровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
8 |
Минаев Олег Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
9 |
Полякова Людмила Андреевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
10 |
Сперанский Александр Вадимович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Федосеев Андрей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Федосеева Татьяна Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №802
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Миронов Леонид Евгеньевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Миронов Юрий Евгеньевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Малыгина Анна Исаковна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Бургутина Анна Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Корчагина Елена Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Корякова Виктория Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Кудрявцева Тамара Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Леонова Наталья Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Максименко Илья Александрович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Максименко Ксения Станиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Сергеева Надежда Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Смирнов Сергей Владимирович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
13 |
Черных Павел Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №803
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Митрофанова Анна Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Джинджолия Руслан Адамурович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Шевцова Александра Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Буртовой Александр Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Долгополов Игорь Дмитриевич |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
6 |
Иващенко Ирина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Костина Валентина Югановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Кузьмин Всеслав Андреевич |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дачное |
9 |
Никитина Ольга Германовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Поваляев Михаил Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Расторгуев Алексей Дмитриевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Рахимов Тимур Азаматович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
13 |
Шевченко Элла Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
Участковая избирательная комиссия №804
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Банникова Наталья Павловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Колобанова Ольга Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Жукова Надежда Васильевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Бабанова Ольга Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Бородай Елена Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Кудрявцева Ирина Борисовна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
7 |
Кужман Инна Олеговна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Малофеев Вячеслав Андреевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Мисиров Азамат Ахматович |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Педерсен Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Сиротенко Валентина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
12 |
Ушакова Надежда Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №805
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Аникина Наталия Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Козлова Елена Геннадьевна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Кудряшова Полина Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Анненков Андрей Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Бабичев Сергей Семенович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Бабичева Мария Сергеевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
7 |
Гундарева Валентина Алексеевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Иманова Эльмира Балоглановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Иманова Эльнара Расимовна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
10 |
Козлова Вероника Георгиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Оловянишникова Маргарита Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Пименов Евгений Сергеевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №806
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Стульба Игорь Алексеевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Киселев Юрий Александрович |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дачное |
3 |
Киселева Наталья Александровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Гюлечова Динара Мурадагаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Капустина Виктория Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Козлов Роман Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Константинова Марина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
8 |
Полыгалов Павел Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Пушкарева Ольга Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Рибен Екатерина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Семигодов Андрей Анатольевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Стульба Надежда Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Щуцкий Павел Павлович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №807
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Филиппова Татьяна Петровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Ларионова Светлана Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Лигостаева Надежда Валентиновна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Игнатьев Алексей Анатольевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Игнатьева Екатерина Николаевна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
6 |
Ильина Маргарита Васильевна |
Член |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дачное |
7 |
Козлова Галина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Никонорова Нина Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Орунова Наталья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Саркисян Артур Георгиевич |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
11 |
Фомченко Екатерина Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Чемоданова Эльвира Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №808
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ильченко Роман Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Гетман Виктор Германович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Мирошниченко Елена Владимировна |
Секретарь |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бакулина Виктория Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Быстров Артем Олегович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Зайцева Ирина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кочемасов Артур Анверович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Николина Светлана Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
9 |
Певнева Ирина Казимерасовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Рыжова Юлия Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
11 |
Титов Алексей Валентинович |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
12 |
Турилин Ефим Александрович |
Член |
Фонд содействия реализации программ в сфере экологии, экологической культуры и охраны окружающей среды «Чистая Вуокса» |
Участковая избирательная комиссия №809
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Трофимова Маргарита Ивановна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Волков Константин Юрьевич |
Зам.председателя |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципальный округ Дачное |
3 |
Титова Анастасия Владимировна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Амосов Геннадий Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Довгалюк Анна Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ершов Артем Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Казаков Вадим Игоревич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Ковтун София Станиславовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Кубий Татьяна Евгеньевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Павлюшин Алексей Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
11 |
Сериков Сергей Викторович |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
12 |
Титова Марина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
13 |
Юрченко Наталия Вадимовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №810
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белова Наталия Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Гаврилова Зинаида Дмитриевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
3 |
Спасиченко Оксана Николаевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Анисимов Федор Валерьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Артемьева Елизавета Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Волокитина Елена Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Гальянова Мария Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Иосифов Иван Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Полякова Елена Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Полякова Наталья Юрьевна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Тиншакова Ирина Федоровна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
12 |
Шкиро Наталья Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13 |
Шмелева Ирина Павловна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №811
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Васильев Сергей Васильевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Горшков Андрей Николаевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Крылова Кира Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Воеводина Мария Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
5 |
Воронкина Нина Трофимовна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Ежиков Сергей Вячеславович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кондратьева-Черкасова Нина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Максимова Татьяна Николаевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Патракеев Иван Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Пашков Иван Эдуардович |
Член |
Фонд содействия реализации программ в сфере экологии, экологической культуры и охраны окружающей среды «Чистая Вуокса» |
11 |
Учаев Константин Викторович |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Хайдарова Лейсан Фазыловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №812
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Беленок Ольга Григорьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Суровцева Марина Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Кошмал Ольга Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Алтайская Аурика Вячеславовна |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
5 |
Земскова Татьяна Леонидовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Иванова Наталья Александровна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
7 |
Камалитдинов Артём Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Корсакова Татьяна Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Куликова Надежда Вениаминовна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Пискунова Александра Григорьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шишкин Дмитрий Геннадьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Юдина Людмила Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
13 |
Юхименко Алена Сергеевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №813
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Семенов Артур Викторович |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Хирина Людмила Ивановна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
3 |
Каргополова Юлия Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту учебы |
4 |
Андреев Алексей Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Викторов Антон Исаакович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Горев Егор Станиславович |
Член |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
7 |
Зугров Николай Сергеевич |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Кузнецова Анна Ефимовна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Кузнецова Наталья Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Осокин Александр Александрович |
Член |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» |
11 |
Семенова Вероника Артуровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Смирнова Елена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №814
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Карьялайнен Татьяна Васильевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Плешанова Виктория Александровна |
Зам.председателя |
Межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи» |
3 |
Котина Ольга Артемьевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Головко Михаил Валерьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Григорьева Жаннета Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Занько Святослав Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Канаева Людмила Константиновна |
Член |
Кировское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Мережинский Константин Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Попова Галина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Титова Марина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Развитие гражданского общества «Паритет» |
11 |
Токарева Кристина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Трофимова Алла Степановна |
Член |
представительный орган муниципального образования |