Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса. По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 3 февраля 2020г.
Участковая избирательная комиссия №2104
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Багамаева Раисат Курбанисмаиловна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Турнецкая Елена Леонидовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3 |
Береснева Ольга Николаевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Власова Ирина Витальевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Кочегуро Екатерина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Лебедева Лидия Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Одёрышев Константин Владимирович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Романченко Александр Петрович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Рязанцева Мария Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Теппоева Евгения Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Шарова Анна Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Юрьева Наталия Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2105
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мельников Игорь Васильевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Кузичева Екатерина Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Михайлова Светлана Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Власов Сергей Петрович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Довиденко Анжелика Анатольевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Заплатина Ольга Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Коготков Сергей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Макарова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Сахарова Елена Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Степанова Анастасия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Судакова Антонина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Халанская Полина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2106
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Клюшниченко Антон Игоревич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Минеева Ольга Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Макарова Надежда Сергеевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Власова Виолетта Сергеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Гурьянова Надежда Ивановна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6 |
Ильмушкина Алина Фаилевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Калинкина Наталья Ивановна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Кочегуро Анастасия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Морозова Ирина Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Мухьянова Светлана Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Романчугова Татьяна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шилина Лариса Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2107
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Вознюк Мария Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Филимоненко Наталья Борисовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Коваленко Екатерина Михайловна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Архипова Анна Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Богданов Роман Григорьевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Земский Михаил Эрнестович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Кремлевская Зоя Петровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Куличенко Елена Леонидовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Петрова Надежда Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Торопченова Ольга Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11 |
Челпанов Андрей Георгиевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Чубулаев Олег Геннадьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2108
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Базаров Павел Александрович |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Соловейчик Дмитрий Яковлевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Соловейчик Елизавета Сергеевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Балух Алена Денисовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Евграфова Марина Олеговна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Жуковский Евгений Кириллович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Зайцева Нурсяня Ярулловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Иванова Ольга Ростиславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Леонова Татьяна Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Павлова Ирина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Федорова Елена Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Федотов Николай Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №2109
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Абросимова Наталья Петровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Зайцева Наталья Алексеевна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Мельникова Валентина Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Александров Александр Сергеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Голощапова Ольга Борисовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Грехов Александр Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Гут Ян Казимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Данникова Ангелина Алексеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Копылова Екатерина Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Лаврентьев Андрей Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Линёва Марина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Митинёва Людмила Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2110
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Устинова Арина Леонидовна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Устинов Станислав Александрович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Бондаренко Наталья Сергеевна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бондаренко Дмитрий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Войчишина Алена Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гузейрова Рената Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Полякова Светлана Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Пукасс Георгий Александрович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Серов Дмитрий Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Смирнов Владимир Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Туваев Сергей Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шахурина Мария Андреевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2111
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бунина Наталья Александровна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Бунин Андрей Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Клочихина Наталья Владимировна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бунина Валентина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бутырин Юрий Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Георгиевский Игорь Владиславович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Гурова Евгения Олеговна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Драчков Константин Андреевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Драчкова Ксения Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Осокина Валерия Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Рисункова Мария Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Сендецкий Владимир Федорович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2112
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Харчевникова Маргарита Артуровна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Кузнецова Татьяна Федоровна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Кириченко Наталья Валентиновна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Акаемов Дмитрий Олегович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Алибекова Екатерина Руслановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Березенкова Надежда Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Денисов Александр Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Коваль Галина Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Лебедев Евгений Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Наумова Галина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Новолокина Ксения Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Смирнова Галина Александровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2113
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Старостин Дмитрий Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Соболевская Снежана Владимировна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Лиджиева Инна Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Андреев Александр Александрович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Гусева Светлана Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Деменкова Татьяна Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Карпенко Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Лаута Ирина Олеговна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Муравьева Галина Аркадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Назарова Мария Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Румянцева Мария Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Смирнова Ольга Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2114
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Бахур Ирина Юрьевна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Пенчук Римма Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Головко Наталья Викторовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Воеводин Марк Михайлович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Георгиевская Елена Игоревна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Калинина Светлана Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Кириченко Елена Петровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Мельникова Ирина Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Осипова Ирина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Рогова Елена Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Романов Дмитрий Александрович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Смирнова Татьяна Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2115
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Попова Татьяна Геннадьевна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Добашин Данила Сергеевич |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Ерофеева Анастасия Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Алентьева Наталья Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Былев Андрей Игоревич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Журина Светлана Михайловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Иванова Екатерина Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Круль Ольга Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Морозова Ксения Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
10 |
Серебрякова Милана Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Силинский Александр Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Суслов Артем Денисович |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2116
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Федорова Татьяна Дмитриевна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Цепкова Вера Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Жолдасова Тамара Александровна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Адаховская Юлия Александровна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Зеленевская Наталия Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Зиновая Дарья Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Капранова Ольга Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Клюков Александр Евгеньевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Кочнева Мария Николаевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Лычковская Анастасия Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Николаева Ольга Валерьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Полтаржицкая Валентина Павловна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2117
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Доронин Александр Евгеньевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Доронина Виктория Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Смирнова Ирина Алексеевна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Безматерных Елена Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Воробьева Татьяна Вадимовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Егоров Андрей Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Красавин Олег Юрьевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Михайлова Анастасия Викторовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
9 |
Михайлова Татьяна Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Полтаржицкий Мустаф Ибрагимович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Смирнова Надежда Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чубарова Евгения Клавдиевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №2118
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Дейкало Елена Дмитриевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Смирнова Екатерина Александровна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Ремизова Светлана Петровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Архипова Виктория Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Дейкало Дмитрий Вячеславович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Дейкало Ольга Казимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7 |
Егорова Елена Александровна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Елистратов Артем Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Золина Людмила Борисовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Ковалевская Марина Радомировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Кочубей Мария Федоровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Ракова Ольга Николаевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2119
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сергеева Татьяна Борисовна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Кирпичникова Ирина Геннадьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Караваева Наталья Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Александрова Елизавета Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Алышева Татьяна Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Кравчук Игорь Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Крюкова Светлана Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8 |
Николаева Мария Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пудовкин Андрей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Рощупкина Марина Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Силинский Артем Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Симакова Елена Леонидовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2120
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Булучевских Сергей Александрович |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Безяев Максим Анатольевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Сухарева Виктория Викторовна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Иванов Сергей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Иванова Анна Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Кряжева Ирина Александровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Малиновский Василий Владимирович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Непорада Алексей Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Непорада Виталий Евгеньевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Никитин Дмитрий Андреевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Погодаева Татьяна Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Саламатова Елена Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №2121
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Белорукова Елена Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Леженина Александра Сергеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бравикова Людмила Ивановна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Белоруков Алексей Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Бравикова Ирина Валерьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Васильева Валерия Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
7 |
Ильин Георгий Алексеевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Ильин Иван Алексеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Кудряшова Оксана Ивановна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Ластовская Галина Серафимовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Федина Татьяна Валентиновна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шумов Александр Андреевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2122
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Знаменский Дмитрий Александрович |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Пушнина Александра Павловна |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Ухова Галина Вячеславовна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Волков Алексей Яковлевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Захаров Алексей Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Зыкова Марина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Иванова Ирина Альбертовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Лаврентьева Светлана Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Романова Елена Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Рыкова Наталья Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Фирсова Ирина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Хмелева Галина Капитоновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2123
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ковалева Анастасия Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Марцелева Элеонора Сергеевна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Новик Антон Алексеевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антюшина Анна Владиславовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
5 |
Баканович Александра Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Гут Анита Чеславна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Клементьев Дмитрий Александрович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Лопатина Елизавета Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Новик Лариса Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Панкратьев Александр Андреевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Потапова Ольга Валерьевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Раднаев Павел Валерьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №2124
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Тюрикова Майя Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Кондратенкова Галина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Баканова Людмила Викторовна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Веселов Валентин Анатольевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Кравченко Татьяна Евгеньевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
6 |
Кутюшова Светлана Викторовна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Луковкин Александр Евгеньевич |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Макарова Татьяна Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9 |
Малаховская Елена Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Скачкова Наталья Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Фетисова Евгения Анатольевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шепшелевич Людмила Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2125
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мирошина Нина Викторовна |
Председатель |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2 |
Родченко Елена Евгеньевна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Вахламова Елена Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Бласик Светлана Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Жихарев Дмитрий Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Зверякова Анна Семёновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Круговая Елена Борисовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Куклин Антон Алексеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9 |
Ларионова Лидия Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Лескова Лариса Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ремизов Дмитрий Вячеславович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Рожкина Анастасия Олеговна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
Участковая избирательная комиссия №2126
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Воронов Евгений Сергеевич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Вирко Елена Николаевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Диденко Андрей Викторович |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Белогаров Максим Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Воронова Юлия Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Ильин Сергей Игоревич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Калугина Елена Витальевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Никонова Александра Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Середницкая Марина Сергеевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Середницкий Сергей Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Смирнова Анна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Стальненко Денис Борисович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2127
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богачёва Наталья Игоревна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Вишняков Алексей Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Вишнякова Елена Александровна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Ганчук Евгений Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Захарова Юлдуз Мубяракшевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Карташова Полина Дмитриевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Лобанова Дарина Игоревна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Пятикоп Богдан Константинович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Пятикоп Татьяна Вячеславовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10 |
Томонова Нина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шевченко Ольга Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шкицкая Наталия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2128
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Черняева Елизавета Игоревна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Винокурова Галина Олеговна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3 |
Захарова Анастасия Сергеевна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бойко Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гирсова Валентина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Глинская Наталья Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Козицина Марина Вячеславовна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Меркеева Людмила Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Позднякова Екатерина Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Степанова Анна Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Черняева Юлия Константиновна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шепелева Галина Петровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2129
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Королевская Анна Григорьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Михайлова Евгения Дмитриевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Латипов Виктор Назифович |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Баринова Людмила Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Захарова Марина Викторовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Королевская Татьяна Григорьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Кудряшова Инна Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Мозжухина Елена Львовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Никифорова Вероника Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Стратонов Егор Сергеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Тютюнник Елена Ивановна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
12 |
Чернышева Ксения Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №2130
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Кузнецова Ирина Евгеньевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Блинникова Ирина Николаевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3 |
Варсоба Анна Андреевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Белков Андрей Викторович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Белова Елена Валентиновна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Васильев Андрей Васильевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Гостина Марина Евгеньевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Новик Мария Игоревна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Пушилов Алексей Владимирович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Пушилова Татьяна Викторовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Чудина Елена Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Якунина Екатерина Борисовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2131
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Козлов Руслан Юрьевич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Мельников Василий Владимирович |
Зам.председателя |
представительный орган муниципального образования |
3 |
Цвиркунова Алиса Олеговна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Власова Людмила Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Воденникова Татьяна Николаевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гречушникова Александра Витальевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7 |
Ильяев Даниил Яковлевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Ильяева Алёна Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Колпаков Александр Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Лещенко Алла Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Рыхлов Андрей Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Трофимов Дмитрий Алексеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2132
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мосенков Егор Анатольевич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Иванишин Дмитрий Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Николаев Андрей Витальевич |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Авинская Анна Валентиновна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5 |
Ануфриева Елена Геннадиевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Демидова Ирина Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Згонникова Анна Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Любина Галина Павловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Пестерева Влада Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Рушанская Екатерина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11 |
Рыхлова Эльвира Ринатовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Соколова Вера Ростиславовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2133
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Авсеенко Ольга Владимировна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Васильева Галина Никитична |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Исаченко Елена Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Алиева Юлия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Докукина Анастасия Александровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Иванова Наталья Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
7 |
Климина Надежда Ардалионовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Татьянин Глеб Игоревич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Туманова Вера Сергеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Ушанкина Наталья Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Чащин Сергей Борисович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шереметьева Ксения Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2134
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Парамонов Андрей Леонидович |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Виноградова Галина Яковлевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Вершинина Наталия Владимировна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Баринова Ольга Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Гаврилова Ирина Васильевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Евтушик Марина Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
7 |
Когулова Татьяна Яковлевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Козырева Екатерина Васильевна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Костина Мария Андреевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Омельченко Елена Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Петров Юрий Станиславович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Сергеева Ольга Яковлевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2135
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Старшинова Татьяна Евгеньевна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Панаиотов Евгений Владимирович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Ашарчук Светлана Альбертовна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Бровина Анна Владимировна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Давыдов Денис Викторович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Николаева Наталия Викторовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Омелин Анатолий Павлович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Привалова Екатерина Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Скарга Нонна Викторовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Суйканен Диана Эриковна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11 |
Хазов Сергей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Цыплякова Светлана Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2136
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лоза Алексей Алексеевич |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2 |
Щирова Екатерина Вячеславовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Щирова Элла Николаевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Аргатюк Евгений Анатольевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Бигдай Геннадий Петрович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Богатырев Михаил Сергеевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Важенин Николай Олегович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Василевский Егор Михайлович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Глейзер Константин Александрович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Михайлова Ирина Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11 |
Секрий Татьяна Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Федоров Владимир Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2137
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Сорокин Владимир Ильич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Шипулин Игорь Валентинович |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Анкудинов Иван Андреевич |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Белоусов Дмитрий Антонович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Болдин Василий Иванович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Болдина Маргарита Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Маслов Андрей Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Маслова Юлия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Морина Татьяна Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Сорокина Людмила Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Щевельков Андрей Аркадьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2138
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Нарубин Игорь Владимирович |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Степанович Петр Дмитриевич |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Краусп Ирина Романовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антипова Надежда Вениаминовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Дорофеева Юлия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Егошин Сергей Валентинович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Ежов Вячеслав Иванович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Королевская Ольга Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Осипов Сергей Романович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Павлюк Виталий Станиславович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Павлюк Илья Витальевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Паромова Наталия Сергеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2139
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Богданова Вера Александровна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2 |
Громова Маргарита Георгиевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Перфильев Николай Николаевич |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Артемьев Илья Ярославович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Богданова Маргарита Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Варнавский Александр Викторович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Зайцева Юлия Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Пикалева Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Самолкина Лидия Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10 |
Сизаско Людмила Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Скачок Сергей Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Щербаков Николай Николаевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2140
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Рогозин Владимир Михайлович |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Московцев Алексей Вадимович |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Рогозина Софья Алексеевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Бугаев Ярослав Михайлович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Некрасов Вадим Вячеславович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Панфилова Вера Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Подвязкина Любовь Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Сойко Ефим Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Стеганцева Оксана Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Терешкова Татьяна Геннадьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Шевцов Иван Юрьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Шпак Софья Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
Участковая избирательная комиссия №2141
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шульга Юлия Викторовна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Яцун Ольга Евгеньевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Яковлева Маргарита Евгеньевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Галкина Олеся Анатольевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5 |
Дудник Вероника Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Журавкова Надежда Ибрагимовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Миронов Ярослав Русланович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Панюшкин Серафим Викторович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Протасов Артем Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Солодко Даниил Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Стрельникова Олеся Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яцун Вячеслав Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2142
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Новик Элина Илфатовна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Новик Семен Алексеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Смирнова Надежда Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Востриков Руслан Николаевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Ильина Нина Николаевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
6 |
Кудряшова Анна Ивановна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Кысса Виктория Витальевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Павлова Елена Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Петров Никита Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
10 |
Смирнова Елена Андреевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Солодко Татьяна Александровна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Филатов Александр Сергеевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2143
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Косульникова Ольга Владимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Сотник Юлия Владимировна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Сыромятникова Елена Рафаиловна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Бычков Никита Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гаврилова Ирина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Геращенко Стэфан Анатольевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Гутников Михаил Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Иванова Мария Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Кутепов Александр Александрович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10 |
Павленко Максим Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Хотулева Елена Игоревна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
12 |
Шарутин Александр Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2144
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Костылева Алёна Эдуардовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Живуцкая Владислава Викторовна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Скотников Сергей Владимирович |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Богунская Елена Прокофьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Елсуфьев Александр Михайлович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6 |
Клюева Светлана Васильевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Лебедева Александра Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Морозова Ольга Николаевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Недбайлов Дмитрий Валерьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Павлова Надежда Антоновна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Собенина Людмила Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Шеварев Антон Юрьевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия №2145
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Костылева Олеся Эдуардовна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Шеварев Дмитрий Юрьевич |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Живуцкий Александр Михайлович |
Секретарь |
собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Аникин Леонид Эдуардович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Божина Светлана Ростиславовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Бравый Григорий Зеликович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Васильева Юлия Андреевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Гаврилов Павел Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Закатнова Раиса Григорьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10 |
Клюев Вячеслав Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Кочин Александр Сергеевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Морозов Дмитрий Владимирович |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
Участковая избирательная комиссия №2146
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алешина Екатерина Олеговна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Потапов Дмитрий Сергеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Дремин Роман Сергеевич |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Белодеденко Дмитрий Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Белодеденко Елена Юрьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6 |
Дудина Яна Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Костыряченко Максим Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Кузнецов Сергей Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Потапова Анастасия Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Храмцова Антонина Васильевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Шашкина Александра Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Шелин Роман Александрович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №2147
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Большева Наталья Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Охинченко Андрей Алексеевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Большев Игорь Александрович |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Алферов Денис Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Гаврикова Наталия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Дзерзина Ольга Юрьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Емельяненко Анастасия Алексеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8 |
Князева Виталия Дмитриевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Кузнецова Людмила Олеговна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Мерзликина Елена Валентиновна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Мерзликина Ксения Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Михайлов Максим Юрьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2148
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Левахина Валентина Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Сорокина Ксения Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Катаева Екатерина Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Воропаева Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5 |
Гаврилова Татьяна Алексеевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Гарева Елена Дмитриевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Егорова Елена Павловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Козлова Мария Сергеевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Кулиш Марина Семеновна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Левахин Сергей Сергеевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Мишанова Олеся Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Успенская Екатерина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2149
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Зюзин Дмитрий Владимирович |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Васильев Дмитрий Викторович |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Маслова Людмила Евгеньевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Евграфова Нина Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Зюзина Ирина Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Игнатюк Елена Валентиновна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7 |
Князева Марина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Кольга Виталий Моисеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Корчагина Екатерина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Тихомолова Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Фомина Юлия Валентиновна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Янкевич Екатерина Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2150
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Добровольская Елена Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Рудина Тамара Тадеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Трунова Дарья Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Бухина Ольга Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Гельфер Дарина Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Давыдов Сергей Анатольевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Дюба Елена Евгеньевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Комолова Зоя Тимофеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Медина Маргарита Дмитриевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Морозова Наталья Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Мурашова Наталья Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12 |
Трофимова Татьяна Ивановна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2151
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Овсянникова Ирина Владимировна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Сидоренкова Юлия Александровна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Якимайнен Евгений Олегович |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Камочкина Светлана Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Клементьева Лариса Сергеевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Койфман Вера Борисовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Овсянников Александр Алексеевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Полтаржицкая Виктория Михайловна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Соловьев Сергей Вячеславович |
Член |
представительный орган муниципального образования |
10 |
Теплова Дарья Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Шорохова Татьяна Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яковлев Андрей Викторович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Участковая избирательная комиссия №2152
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Липатова Светлана Олеговна |
Председатель |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2 |
Даудова Наталья Павловна |
Зам.председателя |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
3 |
Тимофеева Ольга Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алешин Александр Николаевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Афанасьева Надежда Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Богатуров Алексей Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Геращенко Анатолий Стэфанович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Зазыбина Анна Леонидовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Казакова Ирина Витальевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Лабанцев Дмитрий Юрьевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Самсонова Наталия Олеговна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Юрова Галина Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2153
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Смирнова Светлана Михайловна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сидорова Татьяна Викторовна |
Зам.председателя |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3 |
Кокорина Людмила Анатольевна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Антюшин Сергей Михайлович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Баженова Галина Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Бурова Клара Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Комарова Татьяна Сергеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Сидорова Оксана Викторовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Симион Ольга Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Табакова Екатерина Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Травина Мария Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Юдина Оксана Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2154
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Коломойцев Сергей Анатольевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Пшеничников Владимир Борисович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Сахно Любовь Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4 |
Акаемов Игнат Дмитриевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Кузнецова Юлия Олеговна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
6 |
Лобанцева Марина Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Люкшина Людмила Николаевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Макарова Екатерина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Патоля Татьяна Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Селеткова Елена Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Скрабатун Людмила Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Сморгова Светлана Александровна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2155
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Павлова Оксана Алексеевна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Гукалина Ольга Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Манаева Елена Петровна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Баранова Ирина Анатольевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Барская Марина Германовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Варламова Ирина Михайловна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Назарова Марина Викторовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Орлова Анастасия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9 |
Рыжкина Галина Газизяновна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Сидоров Михаил Александрович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Тарасенко Елена Ивановна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
12 |
Ягунова Валентина Анатольевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2156
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суханова Екатерина Александровна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Махортова Анна Юрьевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Драгомирецкая Елена Людвиговна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Варопаева Наталья Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Васильева Дарья Юрьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6 |
Горбовская Градислава Егоровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Иванова Екатерина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Кравченко Галина Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Леонова Наталья Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Прокопьева Анастасия Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
11 |
Тугушева Лариса Львовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чарквиани Юлия Тамазиевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2157
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Павленко Елена Константиновна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Малышева Виктория Викторовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Фролова Марина Михайловна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Агапова Ирина Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Ваульчикова Валентина Адамовна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Евдокимов Александр Станиславович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Копылов Сергей Юрьевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8 |
Маслова Наталья Леонидовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9 |
Мелякова Людмила Викторовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Осипец Елена Петровна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Тугушев Вячеслав Исмыкаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Тульская Ольга Геннадьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Участковая избирательная комиссия №2158
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Морозова Лариса Николаевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Морозов Михаил Львович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Литавина Марина Анатольевна |
Секретарь |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4 |
Вержбицкая Евгения Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Грошиков Олег Валентинович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Дюков Константин Николаевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Иванова Анна Юрьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Михайлов Николай Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Первухина Татьяна Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Петров Валентин Александрович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Тихомирова Анастасия Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Филиппов Александр Александрович |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2159
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Шенкао Лариса Зауровна |
Председатель |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2 |
Захарова Ирина Алексеевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Чеснакова Елена Вячеславовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Ворожбянская Анна Валерьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5 |
Ворожбянский Владимир Владиславович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6 |
Гаврилова Дарья Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мазкова Галина Борисовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Петрова Тамара Сергеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Талакин Ратислав Артемович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Ульянова Елена Юрьевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
11 |
Флеров Алексей Игоревич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Черномаз Валерия Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2160
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Калинина Юлия Геннадьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Калинин Кирилл Анатольевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Холодкова Юлия Геннадьевна |
Секретарь |
представительный орган муниципального образования |
4 |
Борзунова Марина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Гаврилов Александр Геннадьевич |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
6 |
Данилов Евгений Вячеславович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Кондратюк Юлия Анатольевна |
Член |
представительный орган муниципального образования |
8 |
Краваль Екатерина Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Руденко Иван Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Чижова Яна Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Шендрик Софья Константиновна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Яковлев Владимир Леонидович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2161
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ваулина Татьяна Михайловна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Яковлева Татьяна Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Ефимова Наталья Викторовна |
Секретарь |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4 |
Андреев Владимир Витальевич |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Афанасьева Ксения Борисовна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Гаврилова Анна Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Дмитриев Алексей Вячеславович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Жижин Алексей Владимирович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Звездина Людмила Кирилловна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Михайлова Валентина Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Стиханова Татьяна Леонидовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
12 |
Яковлева Александра Андреевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия №2162
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Мелихов Евгений Анатольевич |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Сухотин Андрей Анатольевич |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Агеева Карина Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Егиазаров Сурен Альбертович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Иванов Артём Александрович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Сагитова Елена Анатольевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7 |
Тарасенко Ольга Алексеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Титова Галина Васильевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Федотова Наталья Николаевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Целиков Валерий Владимирович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11 |
Чернецовская Анастасия Евгеньевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12 |
Шевчук Ирина Альбертовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2163
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Винтовкин Артем Сергеевич |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Гаврилюк Константин Владимирович |
Зам.председателя |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3 |
Зубова Ольга Викторовна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Андреев Денис Юрьевич |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5 |
Бересневич Максим Эдуардович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Богдан Вячеслав Васильевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Бутакова Виталия Владимировна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Громов Кирилл Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Ересько Владислав Евгеньевич |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Киселева Людмила Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Федюшина Людмила Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шлепнев Евгений Евгеньевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
Участковая избирательная комиссия №2164
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Алексеева Виктория Валерьевна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Константинова Ирина Анатольевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Харинская Светлана Николаевна |
Секретарь |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4 |
Баазнер Валерия Александровна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Досова Ольга Ивановна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Легоминов Евгений Владимирович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Неклюдова Варвара Львовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Павлова Светлана Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9 |
Ситников Василий Валентинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Сувалова Людмила Ивановна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11 |
Федорова Наталия Михайловна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чижова Светлана Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2165
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Маслий Мария Александровна |
Председатель |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2 |
Красикова Алла Владимировна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Назарова Наталия Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Алешина Наталья Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Григорьев Александр Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Ипатова Ирина Борисовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7 |
Климова Наталья Викторовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Минаева Екатерина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Пархаева Ирина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Проненко Елена Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Ремнева Галина Викторовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Чавдарова Карина Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
Участковая избирательная комиссия №2166
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лукьянова Ольга Борисовна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Носель Татьяна Евгеньевна |
Зам.председателя |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3 |
Теленен Юлия Викторовна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4 |
Бачурина Татьяна Вячеславовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Данилова Светлана Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Жаворонков Валерий Валентинович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Зитева Ирина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Иванова Ольга Валерьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Лукьянова Валерия Александровна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Родзевич Константин Владимирович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Терехова Татьяна Сергеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Хижинская Маргарита Валентиновна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2167
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лаврова Ирина Юрьевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Коромыслов Владимир Павлович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Коромыслов Сергей Владимирович |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Балашова Татьяна Геннадьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Жаворонкова Виктория Борисовна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Зайченко Наталья Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Коромыслова Ольга Владимировна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8 |
Лысикова Дарья Владимировна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9 |
Мартыненко Ирина Викторовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10 |
Родзевич Людмила Александровна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Терешкина Людмила Геннадьевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Удалова Наталья Владимировна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2168
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Орешкина Валентина Казимировна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Бойкова Тамара Викторовна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Никифорова Оксана Михайловна |
Секретарь |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Агибалова Жанна Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Власова Наталья Игоревна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Градобоева Галина Павловна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Двойникова Надежда Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
8 |
Качерина Любовь Ивановна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Малаховская Татьяна Васильевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Матвеева Милана Юрьевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Семенова Ольга Васильевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Шитик Шахназ Давудовна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2169
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Егоров Максим Геннадьевич |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Балаганский Константин Николаевич |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Аверьянова Елена Васильевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Бородулина Светлана Павловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5 |
Вассенкова Валентина Ивановна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Гаврилова Екатерина Дмитриевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7 |
Гусейнов Эльчин Байрам Оглы |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Исайкина Мария Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Исайкина Юлия Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Лапин Юрий Юрьевич |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
11 |
Орлова Галина Сергеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
12 |
Шитик Эдуард Викторович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
Участковая избирательная комиссия №2170
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Лапина Елена Сергеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Дмитриева Надежда Алексеевна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Никитина Наталья Валентиновна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Беза Светлана Николаевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5 |
Играева Ольга Анатольевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6 |
Королева Татьяна Михайловна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
7 |
Леонтьева Любовь Михайловна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8 |
Мифтахова Ирина Андреевна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Михайлова Ирина Евгеньевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10 |
Розова Виктория Сергеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
11 |
Устинович Антон Вячеславович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12 |
Ширяева Ольга Евгеньевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2171
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Хотина Юлия Петровна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Данилова Ирина Николаевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Сухорукова Елена Владимировна |
Секретарь |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4 |
Данилова Маргарита Борисовна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5 |
Маркарян Анна Грантовна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Петрова Людмила Дмитриевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Пеунова Светлана Павловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Поспелова Ирина Михайловна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Пудло Ольга Анатольевна |
Член |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
10 |
Скворцова Ольга Васильевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11 |
Фридман Евгений Ефимович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12 |
Шакулова Алена Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2172
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Фотеичева Татьяна Николаевна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2 |
Новик Татьяна Сергеевна |
Зам.председателя |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Осиева Ольга Александровна |
Секретарь |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4 |
Алявдин Михаил Соломонович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Васильева Майя Сергеевна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6 |
Завадская Ольга Олеговна |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7 |
Коровякова Светлана Николаевна |
Член |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8 |
Купри Алексей Викторович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Новикова Ольга Игоревна |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Симонова Елена Искаливна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Смирнова Елена Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12 |
Федорова Ксения Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2173
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Миронова Ольга Николаевна |
Председатель |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Богданова Светлана Дмитриевна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Кольцова Ирина Алексеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Валев Евгений Борисович |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Голикова Марина Николаевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Кузнецова Алина Олеговна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Мартюков Эрик Борисович |
Член |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Почтарева Ирина Ильинична |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
9 |
Почтарева Ольга Геннадьевна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10 |
Сорокина Лидия Валерьевна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
11 |
Усачева Галина Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шарунов Кирилл Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
Участковая избирательная комиссия №2174
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Суворова Оксана Сергеевна |
Председатель |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2 |
Строева Марина Сергеевна |
Зам.председателя |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3 |
Сурина Татьяна Юрьевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Галкин Владимир Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Галкина Елена Владимировна |
Член |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6 |
Голиков Александр Николаевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Красовский Илья Николаевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8 |
Пестерев Анатолий Викторович |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
9 |
Суворова Маргарита Алексеевна |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Сурин Алексей Борисович |
Член |
собрание избирателей по месту учебы |
11 |
Торохова Ирина Валерьевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
12 |
Яковлева Инна Алексеевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2175
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Ахметшина Наталья Алексеевна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Рогацкая Александра Альбертовна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Геннадьева Ирина Сергеевна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Антоненко Виктор Сергеевич |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5 |
Дружук Ольга Николаевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
6 |
Иванова Северина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Косолапова Галина Васильевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
8 |
Соколов Георгий Ростиславович |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9 |
Степанова Евгения Львовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
10 |
Сторчак Наталья Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия №2176
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Пухова Надежда Викторовна |
Председатель |
собрание избирателей по месту работы |
2 |
Устинова Алевтина Ивановна |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Саливоненко Маргарита Денисовна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Вавилина Олеся Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
5 |
Вовенко Сергей Григорьевич |
Член |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Клевцова Екатерина Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
7 |
Косарев Владимир Валентинович |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Макарова Ирина Анатольевна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |
9 |
Никифорова Елена Григорьевна |
Член |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Участковая избирательная комиссия №2177
|
ФИО |
Статус |
Кем предложен в состав комиссии |
1 |
Гаврилина Алла Филипповна |
Председатель |
представительный орган муниципального образования |
2 |
Закревский Андрей Михайлович |
Зам.председателя |
собрание избирателей по месту работы |
3 |
Молодкина Мария Владимировна |
Секретарь |
собрание избирателей по месту работы |
4 |
Богданов Дмитрий Дмитриевич |
Член |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5 |
Борисова Ольга Владимировна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Вайткус Александра Эдуардовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Гайфулина Илона Эдуардовна |
Член |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8 |
Гусейнова Ася Эльчиновна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Даценко Илья Алексеевич |
Член |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
10 |
Жасминова Ирина Львовна |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Закревский Александр Андреевич |
Член |
собрание избирателей по месту жительства |
12 |
Федотова Оксана Викторовна |
Член |
собрание избирателей по месту работы |