По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.01.2018г.
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александров Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Алексеева Ольга Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Бондарь Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Бурдин Павел Денисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5
|
Васильева Людмила Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Вязникова Анастасия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив» |
7
|
Дудина Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Маханькова Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9
|
Пунченок Егор Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10
|
Устинова Нина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Фомченко Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Храмцова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местаня Администрация МО Черная речка |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Быханова Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная Администрация МО МО Черная речка |
3
|
Воскресенский Евгений Вьетович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
4
|
Дериглазова Людмила Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив» |
5
|
Зеленкова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Лаптев Денис Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Левченко Татьяна Арнувна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная администрация МО Черная речка |
8
|
Михайлов Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9
|
Серова Алёна Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Соколова Наталия Макаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Местная Администрация МО Черная Речка |
11
|
Ярошевич Марина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алешкова Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «Автоклуб» |
2
|
Гаршина Дарья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Домбровский Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная Администрация МО МО Черная речка |
4
|
Егорова Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Кириченко Вадим Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МКУ «Черная речка» |
6
|
Клюхин Игорь Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7
|
Лапшина Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Рудницкая Геллана Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Савостина Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
10
|
Садовникова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11
|
Султанова Надежда Раисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
12
|
Шашкова Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Березный Петр Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Дронова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Дубинина Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная Администрация МО Черная речка |
4
|
Зибзибадзе Гурам Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив» |
5
|
Корчагин Павел Иннокентьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Матюхина Наталия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
7
|
Мацакова Маргарита Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горбунов Сергей Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2
|
Зайцев Алексей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Исаева Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Кашутина Инна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная Администрация МО Черная речка |
5
|
Лондорева Вероника Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6
|
Осипова Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7
|
Савельев Дмитрий Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Савинова Марина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9
|
Соколова Алина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Шеховцова Светлана Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «Автоклуб» |
11
|
Щедрина Нина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баринова Виктория Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — «Молодежный Союз юристов РФ» |
2
|
Гиркина Людмила Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — ОО бывших малолетних узников фашистких концлагерей |
3
|
Запалова Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Касыхина Нина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
5
|
Олейников Никита Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Рупасова Виктория Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная Администрация МО Черная речка |
7
|
Сапиро Роман Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Свина Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9
|
Щербинин Владимир Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Вахнюк Елена Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Голованова Елена Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная Администрация МО Черная речка |
4
|
Голубкова Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Никифорова Анна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Пипа Николай Моисеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Савин Кирилл Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8
|
Селимов Тимур Нурутдинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
9
|
Сентюрева Яна Боррисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Томшин Евгений Трофимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО Черная речка |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белова Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Желудева Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Котова Елена Львовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Менлиазизов Тимур Русланович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО Черная речка |
5
|
Миненкова Виктория Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
6
|
Миркушина Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Скупова Лариса Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Солнцева Алла Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9
|
Степанова Мария Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Тютюнник Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
11
|
Уткина Анастасия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Буклова Нина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Добронравова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Ежов Петр Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Елькин Димитрий Федорович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Еникеева Рауза Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — «Молодежный союз юристов РФ» |
6
|
Завьялова Кристина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Карпачева Наталья Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8
|
Павлов Павел Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Перунова Марина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
10
|
Рогач Дмитрий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11
|
Солодилов Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12
|
Хажомия Виктория Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО Черная речка |
13
|
Ченарева Наталия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Егорова Ксения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Егорова Мария Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Ильина Алина Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Кареева Екатерина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Ким Евгений Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Мельников Сергей Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Пиха Михаил Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «Автоклуб» |
8
|
Пухальская Татьяна Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
9
|
Тихонова Анастасия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аникеев Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Багирова Карина Арсеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ИП БОЮЛ Сенникова Алла Алексеевна «Студия красоты Дениса Осипова» |
3
|
Бахвалова Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «Автоклуб» |
4
|
Бесшапошников Павел Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5
|
Гурьянова Алена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив» |
6
|
Елисеев Виктор Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Мамонов Дмитрий Денисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Мамчур Людмила Митрофановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Якубовский Роман Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО Черная речка |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Деменко Ульяна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Железняков Денис Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Иванова Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Кожевникова Маргарита Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Конев Олег Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Кузнецов Егор Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Кузнецова Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Мясоедова Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Остроухова Ольга Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Правдина Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11
|
Семишина Анастасия Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Соколовская Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Эдемиллер Евгений Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аксенова Дарья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Зверева Наталья Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту службы |
3
|
Ивахова Оксана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «Автоклуб» |
4
|
Кропашов Андрей Русланович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Миняева Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Парфенов Андрей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Селюн Анна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГКУ «Агенство экономического развития Ленинградской области» |
8
|
Сергеев Максим Владиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Шур Эрика Яновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бределев Сергей Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Дрожжина Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО Черная речка |
3
|
Казанский Виталий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Пригожаева Ольга Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО Черная речка |
5
|
Сарелайнен Татьяна Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив» |
6
|
Смехов Павел Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Феоктистова Ирина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Хахилева Виктория Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту службы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алпатов Александр Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная администрация МО Черная речка |
2
|
Астахов Евгений Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив» |
3
|
Белова Дарья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Коршунов Денис Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО МО Черная речка |
5
|
Кострова Людмила Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6
|
Михайлов Николай Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту службы |
7
|
Октябрьский Владимир Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
8
|
Пятицкий Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Тавед Ольга Ароновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Толстихин Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11
|
Фомина Анна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12
|
Чалова Екатерина Валериевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
13
|
Шихманова Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Басангова Амуланга Бадмаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Горшнева Инга Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кулишев Денис Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Левченко Алексей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «Автоклуб» |
5
|
Малютина Лидия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6
|
Никитин Андрей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «Автоклуб» |
7
|
Подгорная Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту службы |
8
|
Полковников Владислав Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Рыбальченко Анна Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Самойлова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив» |
11
|
Яновский Арсений Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аквердинова Эльвина Таджаддиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Алексеева Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту службы |
3
|
Голубкова Влада Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Жарковская Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5
|
Мишанкина Татьяна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Пугина Людмила Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Романова Инта Агрисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Романова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Сбоев Михаил Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Шестопалов Константин Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гришин Станислав Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Десяткина Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Игнатов Иван Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4
|
Исаченко Александра Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Красноносов Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту службы |
6
|
Маева Екатерина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7
|
Муртазина Гульнара Хамзиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Мышинский Александр Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Пугина Вероника Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Солнцева Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11
|
Фомичева Марина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Шумилова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Базырин Виталий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Зверькова Лилия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Зверькова София Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Королев Алексей Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
5
|
Королева Анна Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Кравченко Анастасия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Мазечкина Вера Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Мельникова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
9
|
Михунова Алла Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Слесарева Ирина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11
|
Стадникова Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12
|
Филиппова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреев Павел Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Андриановская Любовь Иосифовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Бирюкова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Виханская Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — АО «Ленгидропроект» |
5
|
Груздев Дмитрий Львович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Забермаг Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Коробкова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8
|
Лазуткин Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
9
|
Медведчикова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Морина Антонина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11
|
Овчинникова Екатерина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12
|
Самускевич Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13
|
Свистунова Виктория Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ганиева Инна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Заставная Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3
|
Ибрагимова Джамиля Мухаметовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — АО «Ленгидропроект» |
4
|
Корнева Инна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Кочеткова Мелания Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Ларичева Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Симонова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Смирнова Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Частухина Полина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бибанова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Думброва Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Иванова Наталья Марковна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Кольцова Ольга Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Купина Юлия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Мицура Сергей Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Поздняков Михаил Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Третьяков Роман Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Фролов Роман Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10
|
Чудинова Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Архипов Виталий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Юпитер» |
2
|
Бадавия Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Жамакочян Эдуард Грантович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту службы |
4
|
Зелянин Анатолий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ГРАНД» |
5
|
Иващенко Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Казанков Денис Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Комраков Дмитрий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «Автоклуб» |
8
|
Полетаева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Привалова Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Шахнович Алексей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11
|
Шинкоренко Сергей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Авербах Римма Абрамован
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Беспалова Алла Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кандюкина Надежда Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4
|
Каримова Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Кудырская Валентина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Кузнецова Виктория Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
7
|
Лисянская Надежда Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Лукина Марина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
9
|
Петрова Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10
|
Рощупкина Лидия Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Скачкова Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12
|
Тараканова Наталья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — ОО бывших малолетних узников фашистких концлагерей |
13
|
Удалов Виталий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васьков Павел Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Гунькина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Иванов Евгений Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Иванова Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
5
|
Козлова Александра Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Рыжий Дмитрий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Шелекето Галина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Балахнина Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Борзин Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3
|
Васькова Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Воробьева Анжелика Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Дудко Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6
|
Илюшкина Александра Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Красковский Анатолий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Михайлов Олег Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Оглоблин Евгений Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бондаренко Нелли Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2
|
Воробьева Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Гречина Галина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Егорова Екатерина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Назуков Дмитрий Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Сереброва Наталия Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алешинцев Евгений Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Габуев Артем Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Жарова Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Кузнецова Светлана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Незговоров Никита Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Никитич Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
7
|
Павлова Ирина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8
|
Сарафанова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Скрипниченко Ирина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10
|
Шаболкин Александр Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Шадрина Тамара Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горшков Дмитрий Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Дедович Игорь Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Константинова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Куликова Елена Серафимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Леонтьева Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6
|
Михалко Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Николаева Ольга Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Осипов Денис Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Тильда-Плазма» |
9
|
Шестакова Александра Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абакумова Янина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Российской политической Партии Мира и Единства в городе Санкт-Петербург |
2
|
Варламова Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «РК-СЕВЕРО-ЗАПАД» |
3
|
Дзяворук Евгений Станиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
4
|
Дзяворук Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Долгова Дарья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Канев Олег Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Кордыш Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
8
|
Никитин Максим Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Стрелкова Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — МОО многодетных матерей «Светлица» |
10
|
Сунгуров Денис Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
11
|
Сунгурова Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — «Молодежный союз юристов РФ» |
12
|
Тимонина Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Чупрунов Павел Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14
|
Шевчук Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
15
|
Ярлыгаев Наиль Рауфович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бубенок Валентина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
2
|
Закалюжная Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кобзарь Тарас Александроввич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Мауль Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Панова Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Рябков Станислав Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
7
|
Рябкова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8
|
Сулоева Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9
|
Суркова Нина Брониславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Талмакаева Ирина Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11
|
Тищенко Юлия Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аветисян Артем Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Буланов Алексей Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Гаврасиенко Алексей Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Григорьева Наталия Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — «Молодежный Союз юристов РФ» |
5
|
Калефицкая Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Лошаков Алексей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Магомедова Оксана Салиховна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Матвиенко Ксения Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Соловей Леонид Федорович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российский общенародный союз» |
10
|
Хитров Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11
|
Шевякова Наталия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анисин Сергей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Аракелян Оганес Арутюнович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3
|
Журавлев Денис Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — АО «Ленгидропроект» |
4
|
Каштанова Евгения Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
5
|
Миронов Игорь Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Никифорова Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7
|
Пантелеева Мария Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Петрунина Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Степанов Сергей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Чижова Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
11
|
Эхова Ксения Альбертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Австрийская Ольга Рафаиловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Дубовицкий Михаил Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Жамойтина Марина Енадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4
|
Козичева Екатерина Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Мельник Лилия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Самоленкова Маргарита Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российский общенародный союз» |
7
|
Токарева Виктория Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Щаникова Антонина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алькаева Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2
|
Багдасарова Лиана Карленовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3
|
Власова Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4
|
Воропаева Римма Рубеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Евсеев Игорь Вениаминович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Козичева Юлия Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Кошина Анита Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Лебедик Надежда Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Матис Ксения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
10
|
Павлов Сергей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11
|
Семушев Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Технопродукт Автоматив» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Блюмина Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Демидова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
3
|
Епифанова Маргарита Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
4
|
Колобов Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Кутузова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Мальцева Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7
|
Матвеева Оксана Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив» |
8
|
Пургина Нина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9
|
Суров Евгений Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Тройнина Людмила Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бирдус Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Киселева Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Колчина Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Корнеева Екатерина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Кучейник Вера Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Ландин Николай Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Маркина Кристина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Маслобойщиков Максим Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Попова Людмила Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Соловьев Анатолий Григорьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11
|
Тимофеева Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Трибусян Юрий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Надежда Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Буряков Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Евгеньева Мария Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Исакова Людмила Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Лисанов Юрий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Титова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Фисько Мария Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Быстрова Нина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2
|
Гусева Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Зернова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Иванов Евгений Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5
|
Лашин Антон Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Мезенцев Андрей Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Мироненкова Людмила Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Сахаров Владимир Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Федоров Владимир Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10
|
Цыганова Людмила Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бродова Галина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Бушуров Александр Владиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Дейлик Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Косарева Марина Гавриловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Куприянова Антонина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Миронов Геннадий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Михайлов Александр Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Папенок Людмила Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9
|
Тимофеев Сергей Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Токарева Марина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11
|
Ящишина Галина Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воробьева Елена Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Дорохова Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Захарова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4
|
Касовская Ирина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Лалыкина Татьяна Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Моисеев Константин Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Рожкова Валентина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8
|
Степанова Татьяна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — АО «Ленгидропроект» |
9
|
Черепанова Людмила Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баринов Алексей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Волкова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив» |
3
|
Данилина Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Люткевич Светлана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Управление пенсионного фонда Адмиралтейского р-на СПб |
5
|
Нечаева Лидия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Никольский Александр Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту службы |
7
|
Першин Юрий Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Пятаков Анатолий Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Светлова Галина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кепко Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2
|
Корсунов Иван Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Кудрявцева Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4
|
Лейко Неля Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Ложкина Надежда Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
6
|
Мамаева Светлана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Пермякова Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — «Молодежный союз юристов РФ» |
8
|
Пойлова Тамара Кирилловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Ромилина Валентина Абрамовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Тимофеева Наталия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11
|
Яковлев Павел Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреев Андрей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Бирюкова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Джабраилова София Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Должиков Александр Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Ерастова Тамара Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Каширская Юлия Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Озолиньш Татьяна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Петкевич Тамара Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Чайка Андрей Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеенко Ирина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Алтухов Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3
|
Вечеря Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Дементьева Галина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Козырев Александр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Кривошеин Юрий Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Минакова Екатерина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Образцова Вера Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9
|
Стуканова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Титкина Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акованцева Евгения Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив» |
2
|
Алексеева Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Баздорева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4
|
Гончар Ольга Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
5
|
Ильинская Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Клименко Надежда Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Лебедева Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Мацкевич Наталия Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9
|
Никушкина Светлана Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10
|
Образцов Юрий Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11
|
Сауц Артур Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Азина Елена Валериановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2
|
Антонова Юлия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Галецкая Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — ОО «Бывших малолетних узников фашистких концлагерей» |
4
|
Гамарник Анастасия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Долбилова Инна Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Коваленко Мария Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Колдаева Анастасия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Колдаева Надежда Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Кувшинова Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Митурич Никита Константинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Молчанов Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12
|
Сотник Татьяна Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
13
|
Старостенко Евгения Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «МигКредит» |
14
|
Фоминых Ирина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
15
|
Швец Ксения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Градиленко Мария Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2
|
Доля Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кульков Алексей Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Никольский Вячеслав Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Новожилова Юлия Робертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Помаскин Олег Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Румынская Анна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
8
|
Сапонькова Ольга Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Селегина Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — «Молодежный союз юристов РФ» |
10
|
Сергеев Владимир Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11
|
Сергеева Маргарита Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12
|
Сучкова Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
13
|
Тихомирова Елена Максимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Григорьева Маргарита Назаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Ефремов Лев Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Ковалёва Анна Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Раснюк Антон Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
5
|
Раснюк Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Сараева Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
7
|
Тихомиров Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8
|
Тубянский Владимир Яковлевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
9
|
Якимова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акимова Мария Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2
|
Альниченкова Раиса Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Волконская Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4
|
Грецкий Константин Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Ефремов Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Летавин Валерий Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Мерзлякова Анна Адольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Нагорская Татьяна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ» (прекращение деятельности c 26.03.2016) |
9
|
Осокина Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белова Александра Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Еремина Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3
|
Зоркова Кристина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Маканова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Матвеев Юрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Рюмина Надежда Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Сидорова Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Смирнова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Щелканова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив» |