По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.01.2018г.
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Брунова Ирина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация «Союз женщин России» |
2
|
Васильева Надежда Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Калиновский Евгений Эдуардович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Ковалев Владимир Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кравченко Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Маслякова Евгения Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Филиппова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Большакова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Карпова Варвара Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Пискарева Каринэ Андриасовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация «Союз женщин России» |
4
|
Санникова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Сахарова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Смирнов Вадим Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7
|
Тюрина Валентина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Золотов Юрий Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Кардаш Любовь Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Макарова Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Палагин Владимир Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Петухов Юрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6
|
Поваляева Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Потявин Владислав Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Рыморова Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Семенков Сергей Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Степанович Петр Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Филимонова Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антюшина Анна Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Зеленцова Софья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Концевенко Валентина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Линник Владимир Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Назарова Мария Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Никонорова Людмила Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7
|
Степина Юлия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Тулина Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Тульцева Дарья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
10
|
Филатов Иван Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бойко Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Бухарцев Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Бухарцева Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Воробьева Маргарита Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Иванов Павел Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Наумова Нина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Невская Виктория Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Пиленко Анастасия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белецкая Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Блинова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Бодунова Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Гажина Татьяна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Губанкова Елена Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Журавлева Елена Володаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Мельникова Ирина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8
|
Морозова Лариса Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Соболева Екатерина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Соловейчик Дмитрий Яковлевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дементьева Лариса Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2
|
Иванов Дмитрий Константинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Крачун Максим Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Крачун Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кучирка Андрей Ярославович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Степанова Анна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Федорова Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белокурова Галина Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Гуляев Максим Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Захарова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Колесникова Ольга Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Кочина Ксения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Куракина Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Леонова Алия Хамзаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Леонова Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Найденова Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Стариков Владимир Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11
|
Титaренко Светлана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Трудовым коллективом ГБДОУ № 116 |
12
|
Цхададзе Алекси Марленович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Шлапакова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Виноградова Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Григорьева Татьяна Анатальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Желейкин Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Иванова Антонина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Калиновская Валентина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Ковалевская Виктория Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Кудрявцева Анастасия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Леженин Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Михейкин Владимир Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Овсянников Евгений Максимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
11
|
Овсянникова Елена Максимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Перегудова Евгения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13
|
Почепаев Олег Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Смирнова Валерия Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бакланова Людмила Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №98 |
2
|
Демидова Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №98 |
3
|
Дятлова Юлия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №98 |
4
|
Жиряков Илья Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5
|
Кириченко Елена Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
6
|
Курбатова Галина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Орлова Юлия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Осипова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Ригина Наталия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №98 |
10
|
Рогова Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
11
|
Руген Галина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №98 |
12
|
Русина Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №98 |
13
|
Рыжик Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №98 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воробьева Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Дементьев Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Дмитриев Николай Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Ефременко Людмила Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Зарецкая Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Кондитерова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Осиев Ярослав Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Посессор Алексей Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Саитова Зульфия Худойназаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Симакова Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Спелова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12
|
Старикова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13
|
Теплова Дарья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14
|
Труфакина Елена Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Шубина Олеся Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Шульга Валерия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Вертьянова Светлана Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Дорофеева Надежда Шералиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Жигунова Ссветлана Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Иванова Оксана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Котлярская Светлана Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Мельников Александр Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8
|
Мудренко Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Пильник Полина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10
|
Серветник Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Соловьева Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12
|
Черемисинова Юлия Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дрокина Евгения Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Калинина Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3
|
Кричко Алевтина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Кулик Наталия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Кучинская Татьяна Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Кучинский Феликс Эдуардович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Петрова Инна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Попова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Труфанова Анастасия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Федорова Ирина Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Чубаров Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12
|
Ягунова Валентина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Любовь Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Веселова Вера Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Горбунов Михаил Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4
|
Иванов Владимир Григорьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Павлова Ирина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Пильник Галина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7
|
Самойленко Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Соколова Марина Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Степаненко Ирина Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванова Ульяна Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Караваева Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Куралович Лариса Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Лапенок Виктор Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5
|
Лебедь Юлия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Мясищев Сергей Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Нифонтов Тимофей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
8
|
Нифонтова Александра Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Орлова Наталья Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Петрова Руфина Фаязовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Пудовкин Андрей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Размахнина Ирина Артемовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Семенова Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Соколова Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Степанов Иван Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Федорова Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
17
|
Чекова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Черняев Георгий Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Балашова Селена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Жирова Наталия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Зайцева Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Кравченко Андрей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5
|
Круглов Владимир Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Лопаткина Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Родионова Любовь Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Эндреева Лейла Сагидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Базылева Галина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Битрикова Юлия Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Горюнова Лариса Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Гуторович Денис Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Камикова Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Касимова Галина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Крикова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Кузнецова Алена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Лепайнек Алевтина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Львова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Михейкина Марина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Певзнер Роман Соломонович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13
|
Рожкова Ольга Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бравикова Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Звонова Наталья Иванова
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Иванов Алексей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Ильиченко Наталия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кожина Дарья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Коровко Вера Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Ластовская Галина Серафимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Левчинский Арсений Вадимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Леженина Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Лисаковская Надежда Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Михейкина Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Новикова Галина Парфирьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13
|
Петров Евгений Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14
|
Шпакова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анохин Виталий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Басов Анатолий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Васильева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Голенкова Екатерина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5
|
Козлова Юлия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
6
|
Коцева Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Краснощек Вероника Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Орлова Людмила Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9
|
Павлова Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Семенова Наталья Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Благотворительный фонд Будущее Родины |
11
|
Щекина Виолетта Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Жолдасова Рауза Сайдамовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Колесникова Анастасия Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Лабутина Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Мазурчак Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Никифорова Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Поликарпов Андрей Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Румянцева Екатерина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8
|
Яхлакова Наталия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонов Михаил Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Баташова Валерия Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Вахламова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Виноградова Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Волков Алексей Яковлевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Гостенкова Галина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Демьянова Наталья Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Коврыгина Лариса Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Кулагина Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Михайлова Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Павлова Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Соколов Анатолий Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Сукнис Татьяна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
14
|
Терентьев Дмитрий Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Хмелева Галина Капитоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Черкасова Алевтина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Башин Владимир Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Грушин Дмитрий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кандалин Александр Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Конищев Владимир Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Костенко Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Кудряшова Оксана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7
|
Нуждина Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Павловская Анна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Павловский Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Савастеева Марина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Шмелев Петр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алибекова Людмила Гаурбековна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Гузейрова Рената Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Евдокимова Наталья Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Иваненкова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кудряшова Анна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6
|
Сенина Ольга Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Сорокина Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Чудинович Мирон Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Алла Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Ганин Юрий Всеволодович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Железняков Игорь Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Иванова Наталия Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Панкова Галина Аскольдовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Прусс Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Хохлова Анна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Шегай Лэма Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Валеева Наиля Рашидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Гульбина Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 93 |
3
|
Елезова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Колодяжная Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 93 |
5
|
Кондрашова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6
|
Коновалов Дмитрий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Лайдинен Анна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Лысенко Марина Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 93 |
9
|
Минькова Дарья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Мишенкова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 93 |
11
|
Молодяков Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общероссийская общественная благотворительная организация «Российский красный крест» |
12
|
Морозова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 93 |
13
|
Попова Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Третьякова Вера Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 93 |
15
|
Федотовская Наталья Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 93 |
16
|
Чернышев Василий Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
17
|
Яковлев Владимир Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Авсеенко Иван Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Васильева Екатерина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Докукина Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Полежаев Игорь Валерьянович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5
|
Романова Галина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Юкович Анатолий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7
|
Яковлева Александра Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ершова Людмила Матвеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Журавлев Андрей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Ивелашвили Михаил Шотович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Петровская Татьяна Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Синилина Дарья Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Сукнис Валерий Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7
|
Ушакова Анна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Шарапова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с № 106 |
2
|
Григорьева Галина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с № 106 |
3
|
Григорьева Марина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Заболотнова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №106 |
5
|
Зинченко Анастасия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Куруглиева Мадина Абдуловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
7
|
Мелешкевич Анна Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Николаенко Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №106 |
9
|
Палагута Виктория Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 106 |
10
|
Перевышко Светлана Гелиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 106 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
11
|
Слободчиков Александр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Смирнова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Степанова Анна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Хрусталев Валерий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
15
|
Чулухадзе Ирина Естатовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Варсоба Борис Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Нюхалова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Пятакова Мария Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4
|
Сувалова Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Туманова Вера Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6
|
Туманова Любовь Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богатырева Ирина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общероссийская общественная благотворительная организация «Красный Крест» |
2
|
Бочкарев Михаил Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3
|
Гонзалес Молина Юрий Робертович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Журавлёв Богдан Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Зебзеев Никита Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Краснова Алина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Невзорова Анастасия Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Панькин Алексей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9
|
Пеленко Анастасия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10
|
Соколов Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
11
|
Степанова Екатерина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Амелькин Евгений Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Блинкова Ирина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №38 Фрунзенского р-на |
3
|
Волкова Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №38 Фрунзенского р-на |
4
|
Генералова Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Глухова Елена Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №38 Фрунзенского р-на |
6
|
Гноро Назы Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Громов Святослав Кириллович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Джаниева Эльвира Мустафаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Изотова Ольга Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Лыкова Ольга Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
11
|
Маликова Оксана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №38 Фрунзенского р-на |
12
|
Михайлова Людмила Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №38 Фрунзенского р-на |
13
|
Орлова Алена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общественная организация «Красный Крест» |
14
|
Пищенков Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
15
|
Руденко Виктория Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
16
|
Севастьянова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
17
|
Тихомирова Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
18
|
Тихонова Нина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №38 Фрунзенского р-на |
19
|
Ткач Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №38 |
20
|
Трофимов Игорь Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
21
|
Хачикян Наири Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабенкова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №41 присмотра и оздоровления |
2
|
Базенина Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Бушуева Ольга Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Зюзина Наталия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 41 присмотра и оздоровления Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
5
|
Короткова Лада Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Назарова Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7
|
Саенко Юлия Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Свиридова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
9
|
Сердцова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Сорокина Ольга Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №41 присмотра и оздоровления |
11
|
Шульжинская Яна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Красный Крест |
12
|
Щеглова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Азикова Жанна Хасеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Алексеев Никита Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Василисова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Воробьев Андрей Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Дубинчик Вера Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Зорина Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детского сада № 117 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
7
|
Катаева Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Лисицына Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детского сада № 117 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
9
|
Лукина Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детского сада № 117 |
10
|
Малинина Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Малинина Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детского сада № 117 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
12
|
Михель Никита Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Молодяков Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Красный крест |
14
|
Молодякова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
15
|
Моргунова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детского сада № 117 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
16
|
Никитина Светлана Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детского сада № 117 |
17
|
Пищенков Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
18
|
Санников Никита Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
19
|
Сергеев Станислав Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
20
|
Степанова Марина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
21
|
Федорова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детского сада № 117 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
22
|
Федотова Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
23
|
Христенко Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — БФ «Будущее Родины» |
24
|
Яровая Роза Рависовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андон Пётр Яковлевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2
|
Андрианова Марина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Голыжбина Елена Дальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №94 комбинированного вида Фрунзенского р-на СПб |
4
|
Драчев Павел Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Задорожная Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №94 комбинированного вида Фрунзенского р-на СПб |
6
|
Каменский Борис Вадимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №94 комбинированного вида Фрунзенского р-на СПб |
7
|
Коновалова Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №94 комбинированного вида Фрунзенского р-на СПб |
8
|
Кузнецова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №94 комбинированного вида Фрунзенского р-на СПб |
9
|
Куликов Александр Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Леонтьева Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
11
|
Молнар Вячеслав Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Павлов Алексей Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Павлова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Петухова Екатерина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Почко Ирина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
16
|
Сенькин Юрий Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
17
|
Степовая Виктория Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Ульянова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №94 комбинированного вида Фрунзенского р-на СПб |
19
|
Фокичева Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бочин Сергей Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2
|
Васильева Елена Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Васильева Нина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Власова Галина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 42 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
5
|
Герасименко Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Горбачев Роман Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — ВПП «Партия За Справедливость» |
7
|
Гусякова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 42 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
8
|
Зарембо Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Иванова Мария Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10
|
Кабанцева Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Канке Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 42 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
12
|
Кирсанова Елена Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 42 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
13
|
Коноваленко Анастасия Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Маликов Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — БФ «Будущее Родины» |
15
|
Мацулевич Анастасия Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Мосенкова Елена Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 42 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
17
|
Першина Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Погожева Евгения Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
19
|
Почко Василий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
20
|
Почко Галина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
21
|
Раева Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
22
|
Родионова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 42 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
23
|
Савченко Елена Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 42 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
24
|
Телегина Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25
|
Тюрина Кристина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
26
|
Финько Людмила Адамовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
27
|
Якуничева Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
28
|
Ярина Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агеев Артем Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2
|
Алексеева Мария Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Афлетонова Лариса Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Бобкова Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Ванченко Светлана Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6
|
Грибанова Екатерина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Благотворительный фонд Будущее России |
7
|
Домащук Карина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общерос. общ.благотворительная организация Красный Крест |
8
|
Косовских Святослав Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
9
|
Кудрявцев Владимир Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Попова Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
11
|
Симонова Наталья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Стародубцева Марина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абазова Наталия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Алексеева Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Андерс Дарья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4
|
Арбузова Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Булыгин Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
6
|
Волков Сергей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Волкова Валерия Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Каратаев Сергей Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Койкина Екатерина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
10
|
Михальцов Виталий Константинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Благотворительный фонд «Будущее Родины» |
11
|
Рогов Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
12
|
Свирина Наталия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13
|
Южин Денис Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ачикасова Наталья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Бочкова Александра Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Варламов Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Гаврилова Наталия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Галкин Евгений Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Ефимова Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Замотина Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8
|
Иванова Юлия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №40 |
9
|
Каминская Инна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №40 |
10
|
Квитко Юлия Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
11
|
Корнильева Оксана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Олисова Вера Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №40 |
13
|
Павленко Марина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Степаненко Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №40 |
15
|
Студенихин Юрий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
16
|
Фалюшкина Елена Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
17
|
Фасхутдинова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №40 |
18
|
Фирсова Вера Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №40 |
19
|
Чахиро Тереза Францевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №40 |
20
|
Шаронов Тимофей Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Благотворительный фонд «Будущее Родины» |
21
|
Шемелкина Людмила Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Белецкий Павел Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3
|
Головина Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №29» |
4
|
Грязнов Виталий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5
|
Иванюкович Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Ильяшенко Галина Чеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Камелева Лариса Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Константинова Галина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Пименова Палина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «Партия народной свободы» (ПАРНАС) |
10
|
Сахаров Алексей Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Соколова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
12
|
Удальцова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №29» |
13
|
Фомина Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Шахарко Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бармина Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Беляева Наталия Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №110 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
3
|
Галкина Валентина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Дмитров Станислав Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5
|
Корпаков Андрей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Корпакова Нелли Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — «Российский Красный Крест» |
7
|
Кудрявцева Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Кудрявцева Татьяна Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Кулиш Виталий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №110 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
10
|
Лаврентьев Александр Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №110 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
11
|
Леонов Владимир Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №110 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
12
|
Рязанова Алёна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «Партия народной свободы» (ПАРНАС) |
13
|
Семенова Любовь Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Семенова Людмила Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №110 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
15
|
Силина Надежда Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
16
|
Слепушкина Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
17
|
Тельминова Клавдия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
18
|
Тихомирова Милица Кузьминична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
19
|
Чудинова Анжела Димитрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №110 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аврусевич Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Алешина Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Бравый Григорий Зеликович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Евстигнеева Ирина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Зайцева Нина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Касьянов Евгений Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7
|
Логинов Евгений Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Благотворительный фонд «Будущее Родины» |
8
|
Орлова Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Петрикевич Любовь Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Рутковская Роксана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
11
|
Семенова Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12
|
Соснина Виктория Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Суковатов Никита Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Шарова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Общероссийская общественная благотворительная организация «Российский Красный Крест» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александров Валерий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Александрова Валерия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГКУЗ «СДР №3» |
3
|
Александрова Елена Андриановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Белопасцева Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГКУЗ «СДР №3» |
5
|
Васильева Ольга Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
6
|
Горбунова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Добриян Любовь Лаврентьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Евсеева Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Запруднова Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10
|
Зверев Алексей Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «Партия народной свободы» (ПАРНАС) |
11
|
Зеленцова Нина Гордеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Костина Юлия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Кукес Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГКУЗ «СДР №3» |
14
|
Лужкова Ирина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
15
|
Мамина Дина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
16
|
Милюц Лариса Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГКУЗ «СДР №3» |
17
|
Пеньков Дмитрий Григорьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГКУЗ «СДР №3» |
18
|
Петрова Людмила Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГКУЗ «СДР №3» |
19
|
Протопопова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
20
|
Пяткина Алина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
21
|
Таланов Алексей Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — БФ «Будущее Родины» |
22
|
Тустановская Людмила Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
23
|
Филиппов Юрий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
24
|
Хрусталева Олеся Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
25
|
Янукович Алла Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГКУЗ «СДР №3» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акентьев Михаил Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2
|
Баранцева Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Бородко Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Боткин Андрей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Боткина Лидия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6
|
Винокурова Татьяна Денисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
7
|
Воробьева Ирина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Гаврилина Алла Филипповна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Ермоленко Максим Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10
|
Захарова Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Латыпов Александр Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Левашова Людмила Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Малахов Сергей Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Надел Рената Витаутовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
15
|
Репетий Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Тарасов Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алпаткин Петр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Антонова Елена Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 90 |
3
|
Баландина Нина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — БФ «Будущее Родины» |
4
|
Бондарев Андрей Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Гайнутдинова Раиса Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Горностаева Юлия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7
|
Дворникова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Искандаров Артур Радикович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
9
|
Искандаров Роберт Ринатович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
10
|
Комолова Зоя Тимофеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
11
|
Лакербая Леван Бадриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Макарова Ольга Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 90 |
13
|
Матяш Андрей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
14
|
Норкина Екатерина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
15
|
Овчинникова Дарья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
16
|
Орешкова Юлия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 90 |
17
|
Петрова Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 90 |
18
|
Петрова Светлана Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
19
|
Проскурская Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
20
|
Ребик Инна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 90 |
21
|
Румянцева Дарья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
22
|
Семежонова Вера Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 90 |
23
|
Тельманова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 90 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Андрианов Денис Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Андрианова Карина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4
|
Белоусова Анна Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5
|
Вербило Ольга Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — ООБО «Российский красный крест» |
6
|
Залеткина Оксана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Иванова Екатерина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 35 Фрунзенского района СПб |
8
|
Иванцова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Карасева Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 35 Фрунзенского района СПб |
10
|
Костин Андрей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге политической партии «Партия народной свободы» (ПАРНАС) |
11
|
Куликова Галина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 35 Фрунзенского района СПб |
12
|
Логинова Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13
|
Мищук Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Нечепуренко Дарья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 35 Фрунзенского района СПб |
15
|
Новикова Нина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Попова Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 35 Фрунзенского района СПб |
17
|
Прошин Илья Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
18
|
Пугавьёва Луиза Мавлитовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
19
|
Смирнов Юрий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — БФ «Будущее Родины» |
20
|
Стромилова Александра Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 35 Фрунзенского района СПб |
21
|
Сухорукова Светлана Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
22
|
Титова Марина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 35 Фрунзенского района СПб |
23
|
Токарев Игорь Тимофеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Амельченко Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Ершов Юрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Исаева Людмила Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Мороз Евгений Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Морозов Максим Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6
|
Овсянникова Эмма Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7
|
Плещ Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 96 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
8
|
Ульянова Анастасия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Шорохов Михаил Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Елена Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2
|
Бердянова Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Валькованный Максим Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Верещагина Галина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Первашова Эльвира Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Селиванец Александр Тимофеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
7
|
Смирнова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Борисова Алёна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Власов Аркадий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гнездилова Юлия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Иванова Раиса Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Копылова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Курсиш Галина Кузьминична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Романова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Шпрыгова Светлана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бачурина Ирина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Григорьева Наталия Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Донская Зинаида Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Копяков Владимир Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Петрова Тамара Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Попова Ирина Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Стрельцов Кирилл Германович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8
|
Фоменкова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баркова Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Егоров Сергей Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Макарова Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Оболонская Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Пантелееа Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6
|
Писковская Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Селеткова Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Смирнов Виталий Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Смирнова Людмила Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Сморгова Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Чадин Алексей Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Чадина Ирина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Чичина Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баженова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №99 |
2
|
Борменкова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №99 |
3
|
Буракова Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Давыдова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Иванова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Калинина Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Кудрявцева Ольга Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №99 |
8
|
Марцева Любовь Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9
|
Морозова Анастасия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №99 |
10
|
Разыграева Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Райляну Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Степанова Инна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №99 |
13
|
Судницына Ольга Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №99 |
14
|
Туренин Михаил Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Уварова Олеся Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №99 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аркушенко Вера Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Барлет Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №109 Фрунзенского района |
3
|
Богданович Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №109 Фрунзенского района |
4
|
Жигачева Яна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №109 Фрунзенского района |
5
|
Золотарев Алексей Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Зубкова Валентина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Ибрагимова Гузалия Муталиповна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №109 Фрунзенского района |
8
|
Лоза Оксана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №109 Фрунзенского района |
9
|
Максимова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Махортова Анна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Сошникова Марина Вольдемаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №109 Фрунзенского района |
12
|
Стрепетова Любовь Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №109 Фрунзенского района |
13
|
Турыгина Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Чистякова Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антропова Вера Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Горбачева Алла Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российский общенародный союз» |
3
|
Гучок Галина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Ковалева Анна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Ковалева Нина Фоминична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Корниенко Владимир Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Миронова Дарья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бобкова Анфиса Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Боровинец Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Грушевская Галина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Карташова Полина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5
|
Костенкова Наталия Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Лызлова Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Малаховская Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Опанасенко Иван Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Перова Татьяна Альгимантасовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Плеханова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Румянцев Константин Германович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Фадеева Александра Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Фролова Рима Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Цыпкина Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горбунов Андрей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Ерусалимцева Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3
|
Зеленова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Колосова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Первункова Валентина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Тютюненко Лидия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Шкуратова Светлана Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акопова Алена Артуровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бастракова Раиса Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Богданова Светлана Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБОУ СОШ №314 Фрунзенского р-на СПб |
4
|
Ваулина Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Горелик Ираида Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Калинин Антон Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Круглова Людмила Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Морозова Любовь Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Павлова Александра Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Решетняк Руслана Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
11
|
Сафронова Елена Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Трудовым коллективом ГБОУ № 314 |
12
|
Тарароева Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Токарев Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Яковлева Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анаскина Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Богданова Анна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №47 |
3
|
Витоль Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Горовик Валентина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №47 |
5
|
Ершова Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Ковалева Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Леонова Елена Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Мордвинова Ирина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №47 |
9
|
Морозова Вера Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Науменко Татьяна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Половенко Ольга Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 47 |
12
|
Семенова Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №47 |
13
|
Тужилкова Нина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Чубарук Ольга Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №47 |
15
|
Шабалкин Александр Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
16
|
Юрченко Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №47 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богданова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 120 |
2
|
Бурухин Юрий Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
МО МО «Балканский» |
3
|
Васильева Людмила Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Голубева Маргарита Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Дятлова Жанна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 120 |
6
|
Емельянова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7
|
Коен Мария Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 120 |
8
|
Максимова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 120 |
9
|
Максимова Яна Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 120 |
10
|
Маслова Ирина Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Матвеева Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Петрова Ирина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
13
|
Пичурин Юрий Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Пушпышев Артем Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
МО МО «Балканский» |
15
|
Селиванова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 120 |
16
|
Семенова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
МС МО «Балканский» |
17
|
Смирнов Виктор Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Фомичева Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ № 120 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белозуб Татьяна Агамедовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Богданов Дмитрий Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Грязнова Тамара Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Досова Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Жагат Галина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Козлова Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Корнев Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Низамов Павел Наилевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Селиванец Ольга Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Смирнова Валентина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11
|
Тимофеева Светлана Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Тихов Владимир Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Тугов Эдуард Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Шемракова Вероника Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Барменкова Софья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Двойнишникова Любовь Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Дедова Надежда Арсеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Клюева Татьяна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Кузнецова Алина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Кузьмина Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Нефедора Валентина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Соколова Алла Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Соловьева Оксана Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Шубин Станислав Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Шубина Екатерина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вицина Мария Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Екимова Раиса Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Жирихина Раиса Гавриловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кузнецова Анастасия Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Овод Александр Адольфович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Соловьев Святослав Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Безрукова Татьяна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Бурыкин Вячеслав Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Загоскина Таисия Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Золотенко Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Иванова Зоя Захаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Новченкова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Рубан Александр Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Семенова Галина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Шишкина Людмила Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алешова Мария Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 103 Фрунзенского района СПб |
2
|
Бутырская Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 103 Фрунзенского района СПб |
3
|
Васильева Ксения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Волкодав Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 103 Фрунзенского района СПб |
5
|
Еричев Александр Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Кожевина Оксана Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Ларина Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 103 Фрунзенского района СПб |
8
|
Лобанов Денис Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Лобанова Мария Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Муратова Тамара Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Николаева Екатерина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
12
|
Позднякова Янина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 103 Фрунзенского района СПб |
13
|
Пучель Антон Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Степанова Людмила Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
15
|
Субратова Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 103 Фрунзенского района СПб |
16
|
Субратова Любовь Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 103 Фрунзенского района СПб |
17
|
Титова Юлия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
18
|
Ходжаш Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Архипова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Баранова Татьяна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 104 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
3
|
Баталина Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Беккер Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 104 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
5
|
Васильева Дарья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Екимов Владимир Львович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Ершова Зоя Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 104 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
8
|
Корпусова Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Корсаков Виталий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10
|
Михайлова Юлия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 104 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
11
|
Петрова Ольга Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 104 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
12
|
Разумов Антон Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Трофимик Екатерина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 104 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
14
|
Ходжаш Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
15
|
Шумилова Виктория Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад № 104 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Карпова Галина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Кудряшова Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Кузьмин Дмитрий Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Лотенков Николай Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Лотенкова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Селезнева Регина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Стариков Иван Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
8
|
Степанова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Черепухин Иван Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Черепухина Ирина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агеева Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Борисов Иван Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Виденина Нина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Емельянова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Иванова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Играева Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Князев Сергей Якимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Князева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Кузнецова Тина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Морозова Арина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Прудникова Нонна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12
|
Сухорукова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Чупров Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Шавров Юрий Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вороненко Татьяна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Гладина Наталья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Горбадей Элеонора Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Зайченко Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кудряшова Евгения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Унылов Роман Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7
|
Хромцов Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамова Анна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Борисенкова Евгения Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Галкина Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Деханова Наталья Аванесовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Карнаух Иван Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Мелихова Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №109» |
7
|
Недбайлов Дмитрий Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Орлова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Прохорова Олимпиада Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Румянцев Вячеслав Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Смирнова Светлана Захаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Стальманский Вадим Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Тимошина Марина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №109» |
14
|
Тихонов Константин Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Федющенко Лидия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |