По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.01.2018г.
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бастрыгина Светлана Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
2
|
Васильева Дания Газизовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Вещеникин Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Винокурова Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Дементьева Людмила Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Мануза Ольга Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный совет МО Комендантский аэродром |
7
|
Староверова Ирина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Чернышева Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баранова Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный совет МО Комендантский аэродром |
2
|
Белоусова Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Колгатова Марина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Малюкова Светлана Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Никитина Нина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Олесик Олеся Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
7
|
Чеклецова Екатерина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Яковлева Галина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белая Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Желтовская Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Кирьяков Артем Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная Администрация Муниципального образования Муниципальный округ Комендантский аэродром |
4
|
Михалевич Екатерина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
5
|
Новоселок Вера Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Песчанов Юрий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Песчанова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Петрова Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Тыренко Антонина Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белова Ирина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Беляева Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Голосова Ольга Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Дегтярева Наталия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5
|
Климентов Дмитрий Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная Администрация Муниципального образования Муниципальный округ Комендантский аэродром |
6
|
Ляшевская Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Плахова Анастасия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
8
|
Сурина Ираида Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Тавалика Александр Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ассеева Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
2
|
Вакина Ира Стефановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Вершинин Петр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Егорова Татьяна Львовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
5
|
Михайлова Елена Робертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГКУ ЖА Приморского района |
6
|
Орлова Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУ «Центр семьи» |
7
|
Павловская Лариса Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Суворова Нина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Цветкова Александра Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воробьева Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
2
|
Глушкина Юлия Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Дмитриева Галина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
4
|
Ерзова Татьяна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5
|
Иванова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Кацеро Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный совет МО Комендантский аэродром |
7
|
Колодина Мария Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Раева Ирина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Шахманов Азамат Джаруллаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная Администрация Муниципального образования Муниципальный округ Комендантский аэродром |
10
|
Эдгардт Людмила Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гришаев Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Ильина Светлана Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ланькова Нина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Норкина Галина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Смирнова Валерия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Субботин Алексей Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
7
|
Сытник Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Черняева Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бескина Римма Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Бирина Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Бритвина Вера Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Гусев Андрей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Казанцева Нэля Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Лоскарева Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
7
|
Любовинкина Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
8
|
Фролова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Хорева Ирина Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Веселова Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Дунаева Марта Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Кирьякова Вероника Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная Администрация Муниципального образования Муниципальный округ Комендантский аэродром |
4
|
Кравченко Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Лисицын Павел Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Савельева Нина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Фабричникова Екатерина Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
8
|
Шлыпова Татьяна Гургеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) |
9
|
Яркова Валентина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агафонова Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный совет МО Комендантский аэродром |
2
|
Захарова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Лабок Евгения Ароновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Медведева Екатерина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Ручко Владимир Кириллович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Устимова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горяшина Татьяна Полиеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Деменова Екатерина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
3
|
Евстифеева Татьяна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Корж Лариса Назаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5
|
Океанова Татьяна Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная Администрация Муниципального образования Муниципальный округ Комендантский аэродром |
6
|
Папушева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Петрова Ольга Витольдовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Романова Валерия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Саватеева Наталия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
10
|
Сальникова Лидия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андрианова Наталия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Григорьева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Завьялова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Козелкова Наталья Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Котенева Маргарита Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Кузнецова Александра Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7
|
Никитина Галина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Петров Алексей Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Пронина Карелия Сократовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Толокнова Лина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Байкова Галина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Бутко Инна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Ковалева Тамара Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Кузьмина Вера Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Лаврова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Сосницкая Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Чернецкий Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баранова Тамара Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Делова Наталия Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Дмитриева Наталия Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Козлова Галина Евстигнеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный совет МО Комендантский аэродром |
5
|
Савина Зинаида Иосифовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Садикова Тамара Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Салтыкова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Чекаева Людмила Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Шиленко Нелли Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Азарова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Гаврилова Лариса Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Дроздов Сергей Всеволодович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный совет МО Комендантский аэродром |
4
|
Зехова Юлия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Сопельник Светлана Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6
|
Суменкова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Будкина Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный совет МО Комендантский аэродром |
2
|
Гришина Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Некрасова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Сафронов Роман Афраимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Седых Константин Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Ткач Александр Федорович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Черепанова Лидия Канакушевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Шевгенин Михаил Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ветров Евгений Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Винник Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Говорко Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Козлов Николай Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Колдаева Надежда Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Кулагин Владимир Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный совет МО Комендантский аэродром |
7
|
Назарова Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Савченко Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Шихалева Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Афанасьева Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Вересова Ольга Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Волынец Дмитрий Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Воробьева Анжелика Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Гордеева Ирина Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Кирпиченкова Ирина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
7
|
Сапожникова Софья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Урядникова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильев Юрий Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Вишнякова Виктория Арнольдовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Воробьева Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Иванова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Лагунова Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Пудова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Рыбакова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный совет МО Комендантский аэродром |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Галунова Зоя Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Горбунова Наталия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Громова Евгения Аверьяновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Конькова Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
5
|
Малышева Ольга Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный совет МО Комендантский аэродром |
6
|
Орехов Владимир Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Хуторная Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Блохина Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Будылина Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Кротова Надежда Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Лукашова Татьяна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Ретинская Инна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Смирнова Лидия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бутыло Лиана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Ишина Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Коростина Татьяна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Овинцев Иван Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Перетятько Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Полуян Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7
|
Степанова Ирина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Щетинина Ольга Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Будревская Людмила Елифирьвна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Бычкова Лидия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Громова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Желаева Надежда Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Козичев Михаил Владиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Полухина Любовь Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Симина Людмила Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Шитикова Тамара Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Афанасьева Альбина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Баринов Виктор Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Баринова Александра Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кошкарев Евгений Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — ООО «ЧОП «РЖД-Охрана» |
5
|
Куракина Марина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Мордвинова Екатерина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Самусенко Галина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Свистунов Андрей Вадимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Смирнова Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Тебеньков Денис Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный совет МО Комендантский аэродром |
11
|
Трубникова Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Азенкова Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Гнедова Оксана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Клименко Надежда Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Макаров Валерий Степанович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Макарова Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аверина Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Валетова Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Данилова Валентина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Козлова Лариса Ростиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Комиссаров Андрей Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Некрасова Инна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Трофимова Алла Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Федорова Надежда Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонов Юрий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
2
|
Боброва Наталия Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Змушко Светлана Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Колосов Юрий Григорьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российский общенародный союз» |
5
|
Крехалева Татьяна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Лебедева Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Лодзовский Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Луник Валентина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Луник Григорий Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Временно не работает |
10
|
Маркевич Лариса Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11
|
Рамазанов Расул Заби Оглы
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Барыкина Виктория Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Батуро Людмила Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Гемуева Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Губарева Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Зайцева Антонина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Кисилева Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7
|
Кожушко Леонид Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Лукашова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Соколова Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Шаляпина Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акопян Маргарита Арсеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Антонова Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3
|
Беляков Владимир Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Белякова Елена Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Дубко Алена Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Коновалова Екатерина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Тимаева Гульнара Рафисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аликина Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Бирюкова Ольга Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Бухаркина Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Вялова Татьяна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Дворникова Зоря Всеволодовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Приморского района Санкт-Петербурга |
6
|
Кузьмина Светлана Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Музыченко Юрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Смолина Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Степанова Любовь Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кулебакина Жанна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Макаренко Михаил Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Позднышев Анатолий Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Поздняк Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Севастьянова Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Федорова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воровко Юрий Константинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Горецкая Валентина Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Ковалева Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Корбуков Вадим Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Чумаков Александр Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бывшев Игорь Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Горецкий Игорь Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Ефанова Валерия Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Клемина Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Левашкевич Юлия Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Поляева Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бушина Анна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Иванова Валерия Валериевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Митрофанова Вера Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Понявин Александр Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5
|
Сальникова Ольга Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Барышева Александра Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Головнева Наталия Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Громова Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
4
|
Дунаева Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Кожушко Елена Филипповна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Кухарский Павел Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Соловова Вера Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Чепак Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — МОВО по Приморскому району ФГКУ УВО ГУ МВД России по СПб и ЛО |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вахитова Гузалия Масхутовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Гревцев Юрий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Мамин Тимур Искандерович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Саранина Галина Афанасьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Соколовская Анастасия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Сусол Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Филатов Егор Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Якименко Виктор Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Громов Антон Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Ким Татьяна Тимофеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Михайлова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Домохозяйка |
4
|
Смирнов Владимир Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Типограф Надежда Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Цыцаркина Любовь Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Григорьева Мария Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Дмитриева Нина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Жуковский Денис Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5
|
Кихай Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Смирнов Юрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Филиппова Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Якименко Натэлла Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бражникова Вера Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Еникеева Афия Хизбулловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Петрухина Татьяна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Чернеевский Алексей Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Казакова Нина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Кириллов Николай Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Матвиенко Диана Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Миронов Егор Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Муха Евгений Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Улакина Виктория Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Чернухина Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Будникова Ирина Саидахмедовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Дикова Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Коновалова Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области |
4
|
Морозова Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Панов Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Панова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Тихомирова Юлия Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Адрианова Наталия Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Арзуманян Светлана Грантовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Косточка Наталия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Минаева Вероника Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Мясоедов Сергей Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Смирнов Владимир Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
7
|
Смирнова Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Шилина Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Нина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Березовиков Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Деревянко Арина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Игнатов Петр Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Омельченко Линиза Раисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Раевский Анатолий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Чекуров Дмитрий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Базыкин Дмитрий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Васильева Вера Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Гурова Елизавета Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Павлова Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5
|
Петрова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Поликарпов Андрей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Фролова Анна Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Наталья Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Захаренко Анжелика Хакимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Захаренко Евгений Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Кшеменецкий Владимир Григорьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Платонов Андрей Владиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Быкова Надежда Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Данилова Любовь Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Ковбас Надежда Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4
|
Остапчук Александра Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Розова Виктория Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Теряева Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Шилова Лариса Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гаркуша Анна Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Голицына Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Коробкова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Погорелый Сергей Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Родионова Алла Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Стольникова Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Шемонаева Людмила Саввична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Артеменко Никита Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Беляев Павел Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Волкова Наталья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Лебедева Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Прокофьева Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
6
|
Пушнякова Елена Самвеловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Беляков Вадим Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Валеева Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Казарян Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Миронова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Федулов Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Виктория Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Кардакова Марина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная Администрация Муниципального образования Муниципальный округ Юнтолово |
3
|
Мальцев Максим Константинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Назарова Татьяна Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Сычева Зоя Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Федоров Дмитрий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Чайкин Игорь Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Яблочкина Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баскова Тамара Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Ефанова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Лаврентьева Александра Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Решетников Вадим Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Синько Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Тараненко Иван Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Татаренкова Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Теплякова Мария Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Трифонова Екатерина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреенко Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Андреенко Надежда Акиндиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Гуков Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Киселев Валентин Акимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Петрова Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Солдатова Кристина Денисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Сыкало Татьяна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Яловец Станислава Францевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агафонова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Боброва Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Сальникова Ираида Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Серебренникова Мария Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Шахов Сергей Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Шмакова Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Муха Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Свиркина Алла Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Смирнова Лариса Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Уцеха Оксана Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Шахова Лариса Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Портянко Панкрат Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Руднева Евгения Паисеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Череповицкая Татьяна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Щербакова Валентина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Задорожная Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Луговая Анна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Назмутдинова Анна Наилевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Румянцев Владимир Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Софронов Роман Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Софронова Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Тенина Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Утимишева Яна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гришина Наталия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Леонович Михаил Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Макарова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Симонова Юлия Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Череповицкий Юльян Владиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Якушева Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Борзенко Александра Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Грибанов Владимир Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3
|
Кузнецов Валерий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Никитина Вероника Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Смирнов Василий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Елецкая Ирина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Колесникова Ольга Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
3
|
Новиков Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Орлова Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Петрухина Инна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
6
|
Фазлиева Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Овчинникова Капитолина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
2
|
Ружинский Сергей Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3
|
Стасюк Нина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Фисяк Алексей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алехина Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Стерленко Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
3
|
Сумина Нина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Ткачев Виктор Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Ходак Марина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Болотова Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
2
|
Кадыгроб Яровлав Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Науменко Оксана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
4
|
Ракина Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5
|
Чебаев Виталий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Шарифуллина Рима Садитовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бахрова Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2
|
Дмитриева Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Карпухина Екатерина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Климова Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СОО бывших малолетних узников фашистских концлагерей г.Санкт-Петербург |
5
|
Носов Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Спирова Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бакулева Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Довшан Евгений Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Корягина Антонина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Сургучев Андрей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
5
|
Фоминов Руслан Мисирханович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2
|
Вахитова Гульнара Амангельдиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3
|
Григорьев Иван Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
4
|
Дмитрик Ирина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Каминский Евгений Эдуардович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Пермякова Людмила Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Полякова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гасникова Влада Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Егорова Мария Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кабакова Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Камалитдинов Равиль Темиршинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СОО бывших малолетних узников фашистских концлагерей г.Санкт-Петербург |
5
|
Колесникова Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Попова Алла Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Сукач Ирина Брониславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8
|
Схашок Сафиет Хамедовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Ячник Александр Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бессонова Инна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Борисенко Лариса Ивавновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Головин Андрей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Константинова Юлия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
5
|
Кравченко Нина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
6
|
Синитенко Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Устинова Наиля Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Базаева Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Богданова Наталья Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Бурылов Даниил Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Евсикова Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Заскалько Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Краснова Людмила Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
7
|
Фридман Илья Ноэльевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Светлана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Ветвеницкая Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Зайнулин Ильнур Ризванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Земцовская Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кравченко Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Майкова Серафима Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СОО бывших малолетних узников фашистских концлагерей г.Санкт-Петербург |
7
|
Охотников Владимир Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
8
|
Шевырков Кирилл Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Щербакова-Арсентьева Валерия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Брагин Дмитрий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Игнатьев Кирилл Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПБ РО ООО «Российский красный крест» |
3
|
Любомудрова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
4
|
Мещерякова Лариса Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
5
|
Попова Наталия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Сурдуляк Зоя Афанасьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Уварова Нина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Чугаева Наталья Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Архипенко Нина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Заварзина Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО Коломяги |
3
|
Иванова Мария Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Ланцова Ангелина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
5
|
Линевич Жанна Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Объедкова Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Павлов Дмитрий Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Самушия Наталия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Сидорова Майя Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
10
|
Ушакова Зинаида Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Военный комиссариат города Санкт-Петербурга по Приморскому району |
11
|
Чупина Лариса Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Маслов Алексей Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
2
|
Молчанова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Нетесов Владимир Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Шман Татьяна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воробьев Виктор Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Крутова Каролина Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Наконечный Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СОО бывших малолетних узников фашистских концлагерей г.Санкт-Петербург |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Зотова Лилия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ средняя общеобразовательная школа №246 Приморского района Санкт-Петербурга |
2
|
Кудрин Алексей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Лапшина Анастасия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Суханов Даниил Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бузинский Анатолий Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Калинина Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Стар» |
3
|
Морозова Светлана Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
4
|
Трифонова Наталья Ильиничка
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Трубачева Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Шайкина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГКУЗ «Городская психиатрическая больница №3 им. И.И.Скворцова-Спепанова» |