По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.01.2018г.
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бакаушин Вадим Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Березкина Людмила Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Голубева Зинаида Филипповна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Иванович Оксана Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кобзарь Жанна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Малухин Вячеслав Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
7
|
Мальцева Екатерина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Минькова Ольга Данииловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Мордвинцев Александр Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10
|
Наумов Игорь Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Переверзев Никита Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Саратова Ирина Вениаминовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
13
|
Селентьева Екатерина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
14
|
Соколова Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
15
|
Тужикова Анастасия Геннадиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Цыпленкова Илона Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Атаманова Виктория Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Безбородова Наталия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов |
3
|
Боталов Анатолий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Водянова Раиса Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Гуляев Никита Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6
|
Гусарова Ксения Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7
|
Железнякова Екатерина Альфредовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Жеребцов Евгений Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Калашникова Ирина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Киселева Алена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Лепехин Владимир Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
12
|
Митрошенко Жанна Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Новожилова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
14
|
Панникова Александра Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
15
|
Пензина Виктория Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
16
|
Привалов Максим Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Рощина Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
18
|
Смирнова Анна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Толмачева Анна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
20
|
Фукалова Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
21
|
Хащенкова Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
22
|
Цулая Ксения Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
23
|
Шмельков Виктор Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бочкова Татьяна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
2
|
Букреева Оксана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3
|
Булычев-Самохин Евгений Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Веселова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Волкова Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Горобец Валерия Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Кузнецова Татьяна Эрленовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8
|
Локтева Оксана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
9
|
Мазько Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10
|
Пинаева Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11
|
Сауткина Алиса Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Тимофеева Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13
|
Томашева Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Филиппова Екатерина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
15
|
Цурукина Ирина Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Челидзе Елена Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
17
|
Яковлева Оксана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Якунин Максим Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
19
|
Янборисов Сергей Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Габрусенок Александр Григорьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2
|
Глебова Светлана Рудольфовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Григорьева Валентина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Девлетбиев Арслан Алхаматович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Екимова Инна Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Еремеева Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Захарова Лидия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Крохотина Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
9
|
Кузнецова Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Максач Елена Трофимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11
|
Мельникова Вера Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12
|
Миронова Нина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Никитина Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
14
|
Образцова Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Павлова Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Скачкова Валентина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Хохлов Виталий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Чуевская Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Щекина Ирина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Алексеева Татьяна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов |
3
|
Андреева Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Аношин Михаил Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Борисова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6
|
Буркат Наталия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Вдовиченко Ольга Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Гиль Людмила Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
9
|
Грекова Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10
|
Ефремова Ирина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Зелинская Лариса Славовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Иванова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Квач Вера Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
14
|
Клюненкова Дарья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Кляцко Юлия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Королихина Галина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
17
|
Кочкина Ирина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
18
|
Лобкова Полина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Локотькова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
20
|
Лукша Михаил Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
21
|
Панкова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
22
|
Пахомова Наталья Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
23
|
Потоцкая Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
24
|
Прокофьева Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
25
|
Родзевич Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
26
|
Рылов Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
27
|
Садкова Анна Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
28
|
Семикова Юлия Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
29
|
Смирнова Марина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
30
|
Соколова Татьяна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
31
|
Сухлова Дарья Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
32
|
Трофимова Людмила Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
33
|
Халтурина Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
34
|
Ширяева Ольга Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антипова Екатерина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
2
|
Антонова Наталия Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Базева Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Барышникова Оксана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Брагина Светлана Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6
|
Бульдина Анастасия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Варнавская Юлия Давидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Виноградова Лариса Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Голышева Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Егорова Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11
|
Кузьмина Вера Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Куприн Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Мартьянова Наталия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
14
|
Неволина Елена Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
15
|
Ножко Анна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
16
|
Пузиков Александр Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Романенко Елена Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
18
|
Романов Андрей Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
19
|
Саттаров Эдуард Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
20
|
Шиндяпина Алевтина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
21
|
Якимов Николай Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аверьянов Игорь Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Батаев Владимир Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Бессуднова Марина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4
|
Бойцева Марина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Веселова Галина Святославовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Герасимова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7
|
Глазунова Инна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
8
|
Григорьев Вячеслав Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9
|
Гуляева Галина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Дмитриева Надежда Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Дмитроченко Александра Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Иванова Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
13
|
Инюшова Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Корнеева Юлия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
15
|
Красногиро Георгий Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Мосенкова Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
17
|
Новикова Лидия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
18
|
Полозова Ольга Егоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
19
|
Прохорович Нонна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамова Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Александрова Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Бердес Алексей Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
4
|
Гончаров Владимир Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5
|
Дмитриева Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6
|
Иванова Галина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7
|
Конорева Лариса Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Коробко Анастасия Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9
|
Костыря Григорий Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10
|
Николаева Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Никулина Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
12
|
Олина Ирина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Петрова Екатерина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Соколова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Светлана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Бахметьева Юлия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Виноградов Виктор Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4
|
Капитонова Галина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Лагутина Анастасия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов |
6
|
Лукович Лев Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Меньшикова Светлана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
8
|
Михайлова Наталья Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9
|
Никитин Роман Яковлевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Петровская Вера Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Черных Мария Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12
|
Чимизов Зула Шанполаз Оглы
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
13
|
Чубакова Наталья Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Автух Вера Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Александрова Анна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Балыбердина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Билько Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
5
|
Бузулуцкая Марина Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6
|
Васильева Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7
|
Волкова Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов |
8
|
Дюкарева Ольга Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Любина Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10
|
Малькова Тамара Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11
|
Мстомин Андрей Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Осипова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Смольянинов Александр Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аляпышева Ирина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Булычева-Самохина Любовь Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Кохановская Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Пантелеев Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Пеунов Михаил Вадимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6
|
Семенов Александр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7
|
Сизова Надежда Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8
|
Соболева Ирина Юльевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
9
|
Спикина Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
10
|
Ткаченко Любовь Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Шатрова Антонина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12
|
Шуликова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
2
|
Баранова Надежда Ефимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Богданова Вера Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Высельский Владимир Григорьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Гоголева Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Докучаева Светлана Альбертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7
|
Дробова Екатерина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Коновалова Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Королева Наталья Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Кохановский Леонид Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11
|
Курган Фаина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12
|
Лебедева Наталья Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Павлинова Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14
|
Рунова Юлия Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Свирида Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
16
|
Сергеев Роман Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Степанова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
18
|
Фатеева Юлия Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Федосеева Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
20
|
Хошева Надежда Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
21
|
Шпартюк Владимир Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
22
|
Шулепова Ирина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
23
|
Якимов Николай Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
24
|
Ятманов Сергей Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Борисова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бородин Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Гунченко Елена Германовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Гусева Валентина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Дробыш Вера Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Казонен Маргарита Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Кустарева Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Нестерова Галина Фроловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
9
|
Новикова Любовь Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10
|
Олоничева Яна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Петрашишина Анна Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
12
|
Соколова Екатерина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
13
|
Ткачева Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
14
|
Трофимова Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Федоров Леонид Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
16
|
Юнолайнен Марина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Байдуганов Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Галимуллин Ильмир Ильдарович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Игнатьев Александр Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Каленчук Мария Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5
|
Капышев Юрий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Пятницкий Иван Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Шатов Владимир Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Юлия Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бесякова Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3
|
Брисман Александр Ефимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Владимирова Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Давыдова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Дудников Юрий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Зефирова Татьяна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Лобанова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Лопаскин Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10
|
Матвеенкова Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11
|
Мухин Михаил Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12
|
Нилова Любовь Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13
|
Новикова Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Свидинская Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Скульская Людмила Альбертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
16
|
Соколова Александра Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
17
|
Ханаева Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
18
|
Чеснокова Ольга Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Чудинова Инна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Боркова Татьяна Арнольдовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Васильева Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3
|
Грачева Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Гулеватая Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Ефимова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6
|
Квятковская Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
7
|
Кривошеева Наталия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8
|
Кустова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
9
|
Лаптева Анастасия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Соловьева Анна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Съедина Инна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Чистякова Марина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Чудинова Ольга Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Шапошникова Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акиньшина Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Алексеева Варвара Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3
|
Волкова Екатерина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Глухова Александра Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Добычин Кирилл Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Дядыч Елена Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
7
|
Крайковская Илона Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8
|
Николаева Марина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9
|
Обласова Людмила Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Проскуряков Андрей Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Рожкова Наталья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Таранкова Ирина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13
|
Шашукова Юлия Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Шерсткина Мария Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Балабанов Петр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Берестова Ольга Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Волкова Светлана Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Дылейко Дарья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Иванова Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6
|
Каправчук Елена Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Колечкова Людмила Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Куратова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9
|
Майорова Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Миронова Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11
|
Никулина Маргарита Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
12
|
Пархоменко Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Сафаргалиев Равиль Валиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
14
|
Семенов Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
15
|
Силаева Алла Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алюшина Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Апт Юлия Ефимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Бережнова Людмила Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Богза Юрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
5
|
Вельщикаева Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Волина Ольга Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Воронкова Яна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Грулева Людмила Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Калганова Надежда Терентьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
10
|
Ковалева Мария Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11
|
Макарова Анжела Альбертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Макарова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Мартина Надежда Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
14
|
Митина Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Правдина Лариса Арьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Прудан Ирина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Рыбко Ирина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Хомячков Алексей Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
19
|
Шевченко Кирилл Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андриенко Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2
|
Васильева Елена Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Витман Владимир Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Волкова Лариса Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
5
|
Горталов Антон Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Дегтярева Кристина Валериевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7
|
Дубоделова Олеся Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Клименкова Евгения Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Корнюшенко Людмила Митрофановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Котлова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11
|
Лесникова Ксения Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
12
|
Печерога Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
13
|
Рыбалко Кристина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
14
|
Семенов Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Ставицкая Татьяна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Наталья Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Беляева Наталья Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Березин Валерий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Богомолова Валентина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Горталова Марина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Громова Марина Германовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Калинина Юлия Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8
|
Ленская Антонина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Лунд Лариса Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Мунгалова Анастасия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
11
|
Пескишева Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
12
|
Решетнева Евгения Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Смуров Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14
|
Тищенко Юрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
15
|
Яколева Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гречина Оксана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Грибулина Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Замалеева Софья Исмагиловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Заплатина Марина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5
|
Капетанаки Ольга Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Левина Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
7
|
Лихина Елена Ефимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8
|
Лысцова Марина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Москалева Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Панкратова Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Петрова Оксана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Прокопович Ольга Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Снигирь Анастасия Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
14
|
Сотникова Оксана Геннадиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
15
|
Степанова Екатерина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
16
|
Трайнина Нина Тихоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
17
|
Фомина Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабкина Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Бирюков Денис Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3
|
Волкова Татьяна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4
|
Гумерова Нина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Гумерова Нурсия Альбиковна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Захаров Сергей Владиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
7
|
Качура Юлия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Кондыбарова Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
9
|
Корнияшева Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Куприянова Ирина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Лазарева Марина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12
|
Мальцева Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Мешкова Нина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
14
|
Челак Евгения Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
15
|
Чиркова Лорина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
16
|
Шеметов Евгений Аркадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Альтерман Ольга Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
2
|
Артамонова Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Архипов Антон Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Быкова Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Иваниченко Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Калькаева Наталия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7
|
Козлова Галина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Колбанцева Ольга Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9
|
Круковская Татьяна Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10
|
Макухина Анна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11
|
Мельникова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Морозова Марина Стефановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
13
|
Пальцева Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
14
|
Пухова Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Рыжкова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Саладин Константин Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов |
17
|
Семенова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
18
|
Федосова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Шутов Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Брыжак Владимир Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Вайнберг Наталия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гусева Надежда Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4
|
Денисенко Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
5
|
Егорова Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6
|
Захарова Венера Хараламповна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Иванов Игорь Григорьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Козлов Владимир Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Котельникова Наталия Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Лютый Максим Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Максимова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
12
|
Маслова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13
|
Матвеева Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Прокофьева Вера Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
15
|
Рубанова Олеся Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
16
|
Сырова Анастасия Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
17
|
Шендерович Альберт Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
18
|
Шурубура Ирина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
19
|
Яновская Светлана Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
20
|
Яшкина Александра Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Болдырева Наталия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Веденеева Марина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Григорьева Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Евдокимова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
5
|
Иванова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6
|
Колышева Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
7
|
Маркина Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Мельникова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
9
|
Михайлова Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10
|
Муратова Ирина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Мурзина Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12
|
Подклетнова Алла Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
13
|
Ревякина Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Русакова Елена Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
15
|
Саврасов Виктор Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
16
|
Тиханович Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Балакирева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов |
2
|
Герасимова Наталия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Евграфова Неиля Абдуловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Егорова Анна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Кургина Марина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Леонова Вера Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Минич Анна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8
|
Михайлова Евгения Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
9
|
Ноур Ольга Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10
|
Певтулиди Надежда Евстафьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
11
|
Платова Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
12
|
Потапенко Александра Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
13
|
Ромашова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14
|
Сазыкина Мария Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
15
|
Селиванова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
16
|
Тимофеев Глеб Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
17
|
Федорова Алла Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
18
|
Якимова Вера Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонов Александр Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Афанасьева Ирина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3
|
Громова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4
|
Ежова Василиса Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
5
|
Емельянова Наталья Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Ковтунунович Лариса Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Крыжановский Александр Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Мельникова Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Мунцев Руслан Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Новожилова Марина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Нурмаметова Расима Габдулбариева
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Паркина Наталья Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Петров Олег Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14
|
Попов Евгений Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Постникова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
16
|
Симакова Нина Афанасьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Ситникова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
18
|
Сыроед Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
19
|
Тушева Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
20
|
Федорова Евгения Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
21
|
Федорова Софья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
22
|
Цаплина Александра Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
23
|
Цветкова Марина Глебовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
24
|
Чистовская Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
25
|
Чупина Людмила Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
26
|
Шадрин Андрей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
27
|
Шамша Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
28
|
Шлисс Юрий Константинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аверина Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2
|
Бодина Любовь Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Загидулина Татьяна Рафиковна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4
|
Козачук Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Кузнецова Екатерина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Купцова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Лавренов Сергей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Лариков Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Ляхович Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
10
|
Михеева Татьяна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
11
|
Муравьев Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12
|
Панчайкина Нина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Полухина Анна Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Смирнова Анна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
15
|
Щербакова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Артемьева Адиля Менсуровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Асадулаева Валентина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3
|
Аськаева Татьяна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Белащенко Юлия Альбертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Верижникова Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Гармаш Светлана Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
7
|
Ерощенко Александра Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Жилина Валентина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
9
|
Котова Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Куликова Мария Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11
|
Кютреева Вера Бадмаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12
|
Локшин Алексей Львович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
13
|
Матренина Раиса Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
14
|
Политайкина Анна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
15
|
Романова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Семенов Георгий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Тен Павел Ильич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Шевченко Ульяна Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бирюкова Наталья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Бурлакова Наида Мухтаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3
|
Загорулько Нина Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Исламова Лариса Раудатовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5
|
Калитина Анастасия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6
|
Каменцева Вероника Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Кутузов Александр Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Лиленко Виктория Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Логвичева Полина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Лозин Александр Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
11
|
Лозин Олег Ионович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Морозов Мстислав Владиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13
|
Павловская Наталия Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Сергеева Юлия Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
15
|
Слонова Ирина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Солдатова Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
17
|
Церна Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Атланова Лилия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Ведерникова Ольга Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Велюго Ирина Эмировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Гневышева Наталия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5
|
Демидович Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
6
|
Каргопольцева Наталия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Кузьмина Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8
|
Мищенко Лидия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9
|
Мошко Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов |
10
|
Ныркова Марина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
11
|
Петрова Галина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12
|
Сергеев Дмитрий Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13
|
Субботина Яна Львовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
14
|
Хаванцева Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
15
|
Чоп Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Юсупова Наргис Джурабековна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Берестова Ольга Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
2
|
Бодрицкая Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3
|
Валышкова Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4
|
Васильева Анна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Виноградов Максим Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
6
|
Воронков Андрей Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7
|
Дьякова Марина Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
8
|
Егорова Ольга Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Карасева Ольга Ароновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Комягин Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
11
|
Контонистова Ольга Максимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
12
|
Михайлова Виктория Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Михайлова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
14
|
Нешель Оксана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
15
|
Ойнас Анастасия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Пискарева Татьяна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
17
|
Рыжкова Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Савинкова Алена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Серебрякова Александра Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
20
|
Стрельникова Елизавета Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
21
|
Толочкова Валерия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
22
|
Философова Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
23
|
Шуньгина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
24
|
Юсупова Эльмира Ифтихаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
25
|
Якубова Елена Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агейчев Олег Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Басек Тауфик Садыкович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
3
|
Введенская Светлана Рэмовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Виноградова Марина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5
|
Волкова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Вохмянина Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Долбиев Василий Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Килякова Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Курепанова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Лебедев Евгений Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Лозин Владимир Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Лукша Светлана Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Мачульский Гергий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
14
|
Панашкин Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
15
|
Пономорева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
16
|
Романова Юлия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
17
|
Саленко Юлия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
18
|
Семочкина Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
19
|
Сидорова Алла Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
20
|
Хромцова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Варшавская Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Гвоздева Ирина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3
|
Гусейнова Аида Элдар Кызы
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Иванова Наталия Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
5
|
Кудинова Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Михалдыко Надежда Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
7
|
Подольская Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Сабуров Азамат Хашимджанович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
9
|
Саенко Иван Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10
|
Смелков Евгений Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
11
|
Тимофеева Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Щенина Елена Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Арбенина Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2
|
Громова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
3
|
Евтюхова Любовь Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
4
|
Зотова Тамара Имамутдиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Калмурзаева Елена Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Каминская Юлия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
7
|
Клейменова Светлана Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Кутепова Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Николашина Татьяна Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Озорнина Дарья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11
|
Павлова Ксения Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Султонова Сайера Махсутовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Тарасова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Шевченко Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
15
|
Шмакова Людмила Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
16
|
Щеколдина Диана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Виноградова Дарья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Гудкова Мария Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ермакова Мария Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Зарецкая Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Киселева Людмила Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Красикова Марина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Луговец Светлана Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8
|
Мищенко Ирина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Некрасов Евгений Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Орлова Валентина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11
|
Павлова Татьяна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Погорелова Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
13
|
Привалова Марина Рашитовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14
|
Романенко Оксана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
15
|
Степанова Зинаида Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
16
|
Шило Светлана Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Адамчик Татьяна Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2
|
Васильев Сергей Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
3
|
Веденеев Александр Станиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Воробко Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Гавриков Юрий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Евсеева Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7
|
Жукова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Зверькова Любовь Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Коростелкин Денис Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Лебедева Оксана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Лопарева Елена Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Михеевская Людмила Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
13
|
Назаров Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Назарова Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
15
|
Найденова Людмила Львовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов |
16
|
Небеснов Александр Эдуардович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
17
|
Небеснова Жанна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
18
|
Огнев Сергей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Ожгибесова Елизавета Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
20
|
Орлова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
21
|
Петухова Екатерина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
22
|
Скоросказова Марина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
23
|
Скороходова Ирина Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамова Ольга Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2
|
Богданова Вера Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3
|
Воронцов Анатолий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4
|
Гаврилина Любовь Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Городилов Тимофей Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Гребенюк Галина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Кадейкина Марина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Кисилева Ольга Леонардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
9
|
Лисняк Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10
|
Москвина Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11
|
Погодин Михаил Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
12
|
Свищев Михаил Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Уманец Римма Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
14
|
Шальнова Лидия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
15
|
Щепина Анна Брониславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Балашова Лариса Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Балышева Ирина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Беляева Дарья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4
|
Бондарь Марина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Волосик Людмила Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Глухова Татьяна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7
|
Дейнега Светлана Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Зайченко Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
9
|
Калугина Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10
|
Колесник Лилия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11
|
Коптева Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Криворучко Александр Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Морозова Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
14
|
Москвин Александр Никитич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Назарова Анастасия Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Романова Татьяна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
17
|
Серганова Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Шимаев Николай Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бартенева Ирина Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бурашникова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Васильева Валентина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Воронова Алла Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» |
5
|
Егорова Надежда Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» |
6
|
Иванова Ольга Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
7
|
Карасева Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» |
8
|
Ковтун Лидия Виниаминовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Комлева Ольга Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10
|
Кочанова Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Кулешова Викторина Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Нестерова Любовь Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Опахова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14
|
Петриченко Валерий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
15
|
Синькова Наталия Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Смирнова Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
17
|
Стекольщикова Светлана Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
18
|
Черемухина Иулиания Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
19
|
Яковлева Ирина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бойкова Светлана Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2
|
Ванюшенко Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Дижевская Марина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Дудко Надежда Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Иванова Галина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Исакова Полина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Калинина Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8
|
Круглюк Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Лактионова Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Магомедова Анна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Максимова Ольга Глебовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Некрасова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Овчинникова Екатерина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Павленко Валентина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
15
|
Понаморева Ирина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
16
|
Соколов Вячеслав Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Суханкина Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Трубкина Надежда Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
19
|
Чичинскас Илья Альгирдасович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
20
|
Шумакова Ирина Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андрианова Алла Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Антонова Дарья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Басаргина Людмила Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Белова Анна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
5
|
Бердникова Зоя Антоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Бойко Надежда Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Булкина Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Дмитриева Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
9
|
Ерохина Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Каблучкова Елена Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11
|
Казарян Олег Виленович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Кольцова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Котрина Вера Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14
|
Кулиев Игорь Гашамович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
15
|
Лагутин Анатолий Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Назарова Оксана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
17
|
Перменова Дарья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Пеуша Виктория Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Саксаганская Светлана Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
20
|
Серов Евгений Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
21
|
Сучкова Анастасия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
22
|
Теплякова Наталья Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
23
|
Фроликов Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
24
|
Шатрова Виктория Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
25
|
Шатый Александр Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
26
|
Щелконогов Андрей Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
27
|
Яковлева Валентина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабенкова Тамара Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Гергель Инна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3
|
Гринберг Марина Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Громыко Наталья Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5
|
Зацеркляная Надежда Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
6
|
Курочкина Евгения Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
7
|
Минина Алла Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Мочалкин Валерий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Перелыгин Борис Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Пономарева Анна Иосифовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11
|
Савельева Алена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Степанова Анна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Горбовская Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
3
|
Жилякова Марина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Жукова Елена Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Ильичева Наталия Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Канева Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7
|
Королева Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8
|
Кудрявцева Татьяна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
9
|
Кузнецова Татьяна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Курочкин Дмитри Константинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11
|
Нарицина Людмила Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Пахтусова Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Селянина Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
14
|
Соколовская Ирина Кимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Степанова Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
16
|
Сущева Ирина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
17
|
Сысоева Лариса Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
18
|
Тимонова Ирина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акименко Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Голубева Людмила Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3
|
Горшков Аркадий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Домарева Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
5
|
Елизаров Григорий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Елизарова Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Королева Юлия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Кузьмина Татьяна Самуиловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Куликовская Людмила Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Кулинская Светлана Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Лебедева Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12
|
Морина Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Морозова Светлана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Онина Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
15
|
Перова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Пестов Виктор Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
17
|
Плеханова Полина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
18
|
Прошина Анна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Тихомирова Марина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Базыкина Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Богданова Елена Львовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Богданова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Бородина Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов |
6
|
Горбунова Елена Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Горкун Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8
|
Демьянова Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Козятинская Светлана Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Кривощепова Елена Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Лаврентьев Василий Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12
|
Мальцева Людмила Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
13
|
Никитина Людмила Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
14
|
Петрушина Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
15
|
Савельева Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
16
|
Шмелев Виктор Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антошкин Глеб Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2
|
Бабаева Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Виниченко Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Волкова Галина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Евстегнеева Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Зайцева Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
7
|
Капустина Светлана Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8
|
Крылова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Новохатская Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Оболкина Виктория Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
11
|
Погораздова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12
|
Скоробогатова Галина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13
|
Терновая Елена Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Громов Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2
|
Гуцан Инга Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3
|
Захарова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Иванова Светлана Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Ильина Валентина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Ковалькова Любовь Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Лебедева Наталия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8
|
Платонов Дмитрий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
9
|
Свиридова Екатерина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Семашкин Олег Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Щербакова Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Безбородов Андрей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Берюхова Елена Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ильченко Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Костенко Александра Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Куприн Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Ломоносова Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7
|
Мирзоян Елена Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8
|
Морозова Галина Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
9
|
Надуткин Владимир Винидиктович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
10
|
Павлишена Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Пречистенская Викторя Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12
|
Тимофеев Олег Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
13
|
Трещалов Александр Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
14
|
Шершнева Нина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
15
|
Яхонтова Елена Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Вилкова Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Горланкин Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4
|
Иващенко Елена Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
5
|
Карпец Ирина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Карпец Серафима Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7
|
Курганский Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Обрезко Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Осипова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Петрова Наталия Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Романова Светлана Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Таланов Андрей Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Олеся Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России |
2
|
Андреева Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Габараева Индиана Джамболовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Гончарова Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Ермохина Галина Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Гражданская Платформа» |
6
|
Зилинская Елизавета Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Киселева Ангелина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Коргичева Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
9
|
Масловская Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Меркульева Любовь Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11
|
Персидская Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12
|
Петракова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
13
|
Смирнова Раиса Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Хасан Эвелина Хасановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
15
|
Шмелев Виталий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гобозова Залина Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Гресь Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3
|
Грицак Виталий Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4
|
Громова Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Демидова Ксения Абросимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
6
|
Дубовик Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7
|
Кожевникова Оксана Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Лисицына Лариса Ремовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Медведева Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10
|
Наумова Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
11
|
Перман Роман Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
12
|
Седая Татьяна Анатоьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
13
|
Трофимова Виктория Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
14
|
Усенко Кристина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
15
|
Филатов Сергей Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
16
|
Яскович Виктория Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андрейкова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Аносова Елена Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Виноградова Ксения Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Гуськова Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5
|
Клочнев Сергей Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Когтева Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
7
|
Конопаткина Анна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Лукинский Павел Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Морозова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Никитина Наталия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Подкидова Светлана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12
|
Попов Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
13
|
Сорокина Анна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
14
|
Станчиц Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУ ДОДДЮТ Выборгского р-на СПб |
15
|
Харитонова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александров Петр Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Алехина Антонина Иосифовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Ананьева Ольга Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Ахмадеева Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5
|
Беглова Екатерина Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Беляева Инна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Бордюженко Елизавета Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Марголина-Каганская Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
9
|
Соколова Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белоусова Любовь Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» |
2
|
Веселова Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Загородникова Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4
|
Иванова Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Максимова Ольга Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Мансурова Лариса Рафильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Мягченко Евгений Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Мякченко Евгений Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Надыкто Юлия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» |
10
|
Рихакайнен Игорь Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Сечина Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12
|
Цветков Артем Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Шмелева Людмила Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Болотовская Ольга Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
2
|
Гончаров Василий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Горичный Александр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4
|
Гудзовская Анна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5
|
Журавель Зоя Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Ильина Инна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Колесникова Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Лосева Оксана Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Мищенко Оксана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10
|
Мокроусова Олеся Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11
|
Петрова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
12
|
Такиди Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
13
|
Тяхт Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Афременкова Елена Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2
|
Воронко Кирилл Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Галкина Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4
|
Емельянова Вера Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
5
|
Кондратьева Людмила Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Кондрашов Кирилл Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Кривова Анна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Кузьмичев Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Михайлов Александр Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Михайлова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Моисеева Лариса Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12
|
Рыжкова Валентина Антоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13
|
Садовникова Тамара Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
14
|
Степаненко Марина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Черенкова Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2
|
Брезгун Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3
|
Буланова Елизавета Лукияновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Волков Олег Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Егорова Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6
|
Керн Наталия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Кириллова Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Климова Татьяна Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Острякова Екатерина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
10
|
Полякова Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Рачеева Елена Сампсоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12
|
Сеель Андрей Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
13
|
Цыбин Тимофей Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Авербах Римма Абрамовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов |
2
|
Андрианова Александра Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Балякова Людмила Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Гильгаст Игорь Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Евстифеева Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Иванов Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Калашян Роберт Валодович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8
|
Кислюк Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Лукашевич Татьяна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Мальцева Ольга Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Петросян Нелля Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
12
|
Сечин Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
13
|
Синицина Светлана Камисевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Смирнова Любовь Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Субботин Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
16
|
Чаленко Дмитрий Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Чупикова Наталья Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
18
|
Шевченко Виктория Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гизатулина Наталья Саматовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Джагизян Карина Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
3
|
Затонская Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Карапец Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
5
|
Латынина Анжела Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6
|
Лукина Яна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Назарова Надежда Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Никонов Сергей Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Олуфунва Яна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10
|
Пантилеева Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Рубцова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №73 |
12
|
Талызин Андрей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
13
|
Фроленкова Майя Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Шишкина Евгения Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Голубева Наталья Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» |
2
|
Городкова Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Клочко Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4
|
Клюев Семен Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кобесадзе Тенгиз Мадониевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Колышкина Ксения Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» |
7
|
Лечицкая Надежда Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Незнанова Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Павлоцкий Александр Маисеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10
|
Петрова Галина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» |
11
|
Сиверьянова Марина Альбертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
12
|
Тиханова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Фирсова Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Чернова Виктория Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воронов Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
2
|
Дудко Татьяна Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Загородников Геннадий Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4
|
Золотов Андрей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Иванов Сергей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Игнатик Юлия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Иксанова Ольга Наилевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8
|
Касаткина Татьяна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Кацай Лариса Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
10
|
Клюс Ольга Савельевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
11
|
Колмычек Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Красина Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Максимова Татьяна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
14
|
Поздеева Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
15
|
Тюняев Вячеслав Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
16
|
Федорова Регина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» |
2
|
Балина Нина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Беляева Юлия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Воронова Александра Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Газизова Наталия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Гулюкина Наталия Геннадиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Гусак Владимир Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
8
|
Гусак Вячеслав Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Данилова Надежда Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» |
10
|
Жданова Надежда Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» |
11
|
Зубкова Софья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
12
|
Калинов Андрей Савельевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
13
|
Карпова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
14
|
Кузьмина Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Куцан Лариса Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Латынин Владислав Русланович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
17
|
Надуткина Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
18
|
Супряткина Мария Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Боброва Надежда Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Борисова Ольга Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Глушак Наталия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Гусева Марина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Журавлева Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Зубков Сергей Яковлевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
7
|
Ковтунова Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8
|
Красавцева Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
9
|
Кузнецова Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
10
|
Любимов Георгий Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
11
|
Митячкина Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12
|
Михайлова Илона Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Полозов Евгений Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
14
|
Скачкова Галина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Терновой Петр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
16
|
Тимкова Александра Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Юрина Марина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Якимов Игорь Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вольская Яна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Гончарова Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Козырева Наталья Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Культиасов Яков Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Лазарева Оксана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» |
6
|
Лобанова Дарья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
7
|
Мазилкина Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
8
|
Матвеева Ирина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» |
9
|
Островская Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» |
10
|
Полищук Полина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
11
|
Працевитий Оксана Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
12
|
Романов Анатолий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13
|
Роптанова Екатерина Анатоьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Селина Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Скуратова Ольга Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
16
|
Соловьева Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
17
|
Федорова Полина Наумовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Ханмагомедова Джанна Абакаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Хуторная Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бадаева Ольга Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Беглецова Ника Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Виноградов Роман Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Виноградова Наталья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5
|
Данилов Юрий Ильич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6
|
Дьяков Вячеслав Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
7
|
Иванова Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8
|
Кожухарова Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
9
|
Михин Николай Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» Выборгского р-на |
10
|
Мошкович Станислава Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
11
|
Наукина Нина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
12
|
Панченко Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» Выборгского р-на |
13
|
Печорина Светлана Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
14
|
Попова Виктория Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Постникова Дария Геннадиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» Выборгского р-на |
16
|
Трухан Валентина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
17
|
Цой Ирина Даниловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алудаури Валентина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Богданова Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3
|
Веренинова Ольга Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4
|
Ильичева Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Козлова Галина Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Корнеенкова Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Мирчук Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Мишакова Полина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
9
|
Пипия Нани Нодаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
10
|
Севастьянова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11
|
Сероштанова Оксана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов |
12
|
Сизова Вероника Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Соловьева Анастасия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеев Дмитрий Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Антонова Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3
|
Безбородова Мария Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Бочищева Надежда Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
5
|
Кузьмина Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6
|
Лазарева Антонина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Максимова Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Медведева Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Назарова Наталья Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
10
|
Парабкович Татьяна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
11
|
Попова Виктория Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Савельева Ирина Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
13
|
Сергеева Ольга Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №65 |
14
|
Уфимцева Елена Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
15
|
Ханвердиева Сачлы Байрам Кызы
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вахрушева Инна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Игнатова Анна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Карандашова Екатерина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Кожарко Галина Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Константинова Екатерина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Лобанова Анна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
7
|
Лютая Оксана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Поташева Татьяна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Разживина Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
10
|
Резник Софья Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Татищева Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
12
|
Утеганова Маргарита Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» Выборгского р-на |
13
|
Черкашина Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
14
|
Шалыгин Сергей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Шатохин Юрий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
16
|
Шибаева Татьяна Геннадиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «КЦСОН» Выборгского р-на |
17
|
Шокина Викторя Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
18
|
Юрасова Светлана Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бекеш Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России» |
2
|
Ведерникова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Виноградов Иван Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
4
|
Виноградова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5
|
Лаврентьева Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Ланда Семен Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7
|
Маленков Игорь Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Малетин Максим Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге |
9
|
Овчинникова Ирина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
10
|
Павлова Дарья Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
11
|
Проценко Дмитрий Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
12
|
Скарук Ирина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
13
|
Старк Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров) труда и войны, вооруженных сил и правоохранительных органов |
14
|
Часовникова Ольга Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
15
|
Шурыгин Валерий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеев Вячеслав Федорович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
2
|
Верховская Эрлин Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Евдокимова Тамара Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Ланчава Кристина Зурабовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Лихачева Любовь Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
6
|
Рыбников Валентин Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Степанов Станислав Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Выборгская местная организация Санкт-Петербургской городской организации ООО «Всероссийское общество инвалидов» |