По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.01.2018г.
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Лисицкая Анастасия Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Мардер Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Перфильева Галина Иосифовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ЖК 7 |
4
|
Сочнева Александра Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Харькова Светлана Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Загретдинова Олеся Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Стройпрогресс» |
2
|
Кошелева Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
3
|
Прудова Таисия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Улитина Марина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Ширяева Лариса Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
6
|
Ярославцева Наталия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агаджанова Оксана Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия№402 |
2
|
Александрова Жанна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №402 |
3
|
Долгова Наталия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №402 |
4
|
Иванова Людмила Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Ижорские заводы» УТПП (ОПП и ТД) |
5
|
Катышева Раиса Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ИЗ-КАРТЭКС» |
6
|
Комарова Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
7
|
Копланова Вероника Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №402 |
8
|
Лезин Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Рыженок Раиса Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Шелухина Ольга Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11
|
Шишкова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №402 |
12
|
Шкавро Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №402 |
13
|
Щербакова Виктория Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бойцова Юлия Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Донерстак Алёна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Зайцева Дина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ОМЗ-Спецсталь» цех 15 |
4
|
Мурзина Алена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ОМЗ-Спецсталь» цех 15 |
5
|
Овинцовская Светлана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Петрова Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ОМЗ-Спецсталь» цех 15 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Валлит Виктория Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №402 |
2
|
Григорян Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №402 |
3
|
Полякова Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №402 |
4
|
Рудой Галина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Сагаидыкова Рената Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Синицына Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7
|
Сылко Светлана Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Ушко Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №402 |
9
|
Шек Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №402 |
10
|
Шишкова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №402 |
11
|
Эльдарова Найля Шариповна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Афанасьева Мария Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Иванова Вера Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Кононова Анна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Родионов Андрей Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Рудакова Марина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Тинт Варвара Адольфовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Санкт-Петербург, г.Колпино, Павловская ул., д.96 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бахвалова Наталья Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
2
|
Бехбудов Нурлан Ибригим оглы
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Зарубина Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
4
|
Захаров Андрей Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Родионова Вера Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Синицина Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Хомич Евгения Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №26 Колпинского района Санкт-Петербурга |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Байкова Валентина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Бойцова Анжелика Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №456 |
3
|
Бушмелёва Ольга Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
4
|
Быстрова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №456 |
5
|
Гапонов Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Грицюк Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №456 |
7
|
Иванов Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Карева Елена Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №456 |
9
|
Колесникова Ирина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №456 |
10
|
Круподерова Любовь Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №456 |
11
|
Митина Светлана Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №456 |
12
|
Николаева Алла Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
13
|
Новикова Марина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
14
|
Старовойтов Иван Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
15
|
Фролова Татьяна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №456 |
16
|
Чупрова Людмила Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Барышева Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №61 |
2
|
Васильева Татьяна Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
3
|
Груздова Софья Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №61 |
4
|
Гунделах Филипп Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Зайцева Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №61 |
6
|
Кузьмина Евгения Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Якуш Нина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Елена Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Балашова Светлана Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГАДОУ №15 |
3
|
Данилова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Иванникова Вера Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГАДОУ №15 |
5
|
Солопова Людмила Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту службы — ГАДОУ №15 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богданова Анна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Васильченко Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Горностаева Надежда Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Рубцова Евгения Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №588 Санкт-Петербурга |
5
|
Синицин Андрей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Терасова Елена Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №588 |
7
|
Ярочкин Евгений Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Володина Тамара Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Галькевич Софья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ТК «ОМЗ-Ижора» |
3
|
Матвеева Марина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
4
|
Мкртычев Вячеслав Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Пискарева Надежда Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Сурков Роман Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Чеканов Виктор Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8
|
Шаронов Богдан Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бушмакин Илья Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Даценко Алеся Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Кирик Светлана Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
4
|
Митрофанова Елена Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Шарагин Максим Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бобкова Валентина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Готовчикова Нина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Радченко Максим Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Тюков Михаил Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Арсанова Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
2
|
Баранова Юлия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
3
|
Лапина Лидия Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Ощепкова Алёна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анхимова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Иванова Эльвира Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
3
|
Коновалова Нелли Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Петров Антон Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андрианова Елена Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Богданова Виктория Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КДЦ «Ижорский» |
3
|
Гришенкова Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Дорофеев Владимир Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Калюжная Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КДЦ «Ижорский» |
6
|
Погромская Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КДЦ «Ижорский» |
7
|
Рудаков Руслан Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КДЦ «Ижорский» |
8
|
Яковлева Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КДЦ «Ижорский» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гончарова Ольга Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Дробченко Анатолий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КДЦ «Ижорский» |
3
|
Завьялова Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КДЦ «Ижорский» |
4
|
Комарова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КДЦ «Ижорский» |
5
|
Кораблева Ирина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Мельшина Анжелика Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
7
|
Назимова Елена Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КДЦ «Ижорский» |
8
|
Николаев Михаил Григорьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КДЦ «Ижорский» |
9
|
Носкова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КДЦ «Ижорский» |
10
|
Олефир Яна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреев Сергей Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Быкова Инна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Верховская Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Волга Диана Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ОМЗ-Спецсталь» |
5
|
Кендыш Евгений Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Лаптев Валерий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ОМЗ-Спецсталь» |
7
|
Назарова Валентина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ОМЗ-Спецсталь» |
8
|
Назарова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ОМЗ-Спецсталь» |
9
|
Хлебникова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Басова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Демидова Александра Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Дмитриева Наталья Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Дубровина Анна Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «АБ-Логистика» |
5
|
Копусова Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Крауклиш Сергей Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Куликова Лидия Арсеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Новицкая Галина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Щерба Вера Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова-Сусанина Валентина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №432 |
2
|
Бойкова Ольга Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБС(К)ОУ школа №432 |
3
|
Милова Юлия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №432 |
4
|
Сабиров Раиль Шамильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Федоркова Алеся Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №432 |
6
|
Ходкова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дубинина Галина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Замышляева Нина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Ижорские заводы» цех №34 |
3
|
Зинакова Елена Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Ижорские заводы» |
4
|
Зубкова Любовь Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Киселёв Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Краснова Лариса Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Ижорские зоводы» |
7
|
Кучумов Роман Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Михайлова Суна Халидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ЗАО «ЗМК» |
9
|
Семичева Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Ижорские заводы» цех №34 |
10
|
Смирнова Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Ижорские заводы» цех №34 |
11
|
Тимонов Андрей Эдуардович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Цветкова Александра Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Ижорские заводы» |
13
|
Шимко Марина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дарьина Александра Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ИЗ-КАРТЭКС» им. П.Г.Коробкова |
2
|
Ковалева Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Коробков Александр Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ИЗ-КАРТЭКС» имени П.Г. Коробкова, цех №6 |
4
|
Лысенко Михаил Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ИЗ-КАРТЭКС» им. П.Г.Коробкова цех №6 |
5
|
Мажаева Нина Фёдоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Минин Владилен Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Морозов Роман Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Рыбацкое СтройСервис» |
8
|
Ролихина Инна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Сараполов Александр Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Рыбацкое СтройСервис» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ананьев Сергей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Андреева Светлана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №55 |
3
|
Богданова Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Иванов Андрей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Иванова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Ковалевская Анастасия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Мильчукова Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Мустонен Михаил Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Платонов Павел Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
10
|
Удалов Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11
|
Фролова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №55 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богунова Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Колотушкина Надежда Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ «Дом культуры «Досуг» |
3
|
Мирзаева Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
4
|
Сапоненко Ирина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ «Дом культуры «Досуг» |
5
|
Цвигун Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дыбаль Татьяна Рудольфовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Локтева Римма Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №476 |
3
|
Мангибаев Михаил Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №476 |
4
|
Мелещенков Леонид Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Сафонова Валентина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Смирнова Виктория Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Трушникова Мария Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №476 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агеева Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ЗАО «СУ-326» |
2
|
Андреева Вера Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Белякова Валентина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Ермоленко Лилия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
5
|
Лакитина Наталья Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Масюкевич Сергей Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7
|
Павлова Валентина Фёдоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Чеснокова Александра Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ЗАО «СУ-326» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Астапова Юлия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Беличенко Валерия Анатолиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №258 |
3
|
Ежова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино |
4
|
Мехти Юлия Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №258 |
5
|
Сакина Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Троицкий Игорь Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7
|
Шевченко Лариса Николевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №258 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрович Михаил Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Бурчевская Лариса Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Жарина Наталья Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Жунева Татьяна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Колобкова Нина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ИЗ-КАРТЭКС им.П.Г.Коробкова» |
6
|
Морозова Галина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7
|
Соболева Галина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ИЗ-КАРТЭКС им.П.Г.Коробкова» |
8
|
Тисленко Светлана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Щекутина Тамара Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ЗАО «КМЗ»ИЖОРА-МЕТАЛЛ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Нина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Бочарова Любовь Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Северина» |
3
|
Васильева Любовь Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Северина» |
4
|
Громова Наталия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Лукашёнок Алевтина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Северина» |
6
|
Трофимова Таисия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7
|
Шилкин Михаил Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Геппо Неля Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Малинина Дарья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Матвеева Раиса Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Оршульская Дарья Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №42 |
5
|
Парамонова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №42 |
6
|
Плещакова Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №42 |
7
|
Шитикова Лилия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №42 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Беляева Елена Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №46 |
2
|
Елизарова Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №46 |
3
|
Квятык Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Клепец Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №46 |
5
|
Орлова Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бикеева Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Ижорские заводы» |
2
|
Битюкова Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Ижорские заводы» цех №33 |
3
|
Засименко Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Коблякова Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Ижорские заводы» цех №33 |
5
|
Лапшина Татьяна Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Ижорские заводы» цех №33 |
6
|
Лобанова Наталия Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Лохматова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Маковкина Лидия Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Ижорские заводы» цех №33 |
9
|
Смирнова Валентина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Ижорские заводы» цех №33 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №467 |
2
|
Волга Роман Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Волкова Валерия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Громова Нелли Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №467 |
5
|
Дейко Виктор Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №467 |
6
|
Куликова Арина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Остроносова Елена Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №467 |
8
|
Рындина Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино |
9
|
Сафина Светлана Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №467 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Афанасьев Михаил Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ «Дом молодежи «Колпинец» |
2
|
Верещагина Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ «Дом молодежи «Колпинец» |
3
|
Дорошенко Валентина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Мальцев Игорь Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Некрасова Жанна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
6
|
Николаева Александра Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Силаева Людмила Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Таирова Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ «Дом молодежи «Колпинец» |
9
|
Тычкова Людмила Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ «Дом молодежи «Колпинец» |
10
|
Чудакова Анна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ «Дом молодежи «Колпинец» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Борщева Ксения Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы — ФГАОУ ВО СПбПУ Петра Великого |
2
|
Евдокимова Екатерина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
3
|
Павлова Ольга Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Тараненко Валентина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
5
|
Трибунский Роман Станиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Барановская Людмила Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Барболина Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №6 |
3
|
Гордеева Валентина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №6 |
4
|
Зайцева Наталия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Рыбакова Олеся Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №6 |
6
|
Степанова Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №6 |
7
|
Терехова Светлана Валерьяновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №6 |
8
|
Ховина Марина Евстафьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №6 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Басович Елена Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №446 |
2
|
Исакова Лидия Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Пруденко Нина Матвеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Хамедова Елена Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №446 Колпинского района |
5
|
Хоменко Вера Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №446 Колпинского района |
6
|
Яблоновский Валерий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гошева Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №461 |
2
|
Жунев Вадим Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Кудряшова Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №461 |
4
|
Модиевский Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5
|
Фомичева Наталия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №461 |
6
|
Чупрунов Александр Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Шендрик Валентин Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бессонова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Васильева Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №50 Колпинского района |
3
|
Еремеева Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №50 Колпинского района |
4
|
Исаева Марина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Опутникова Юлия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №50 Колпинского района |
6
|
Орлова Виктория Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Тимофеева Ольга Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №50 Колпинского района |
8
|
Щемелёва Ирина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №50 Колпинского района |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Альтберг Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №461 |
2
|
Анищенко Тамара Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №461 |
3
|
Григорьева Тамара Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №461 |
4
|
Григорьева Татьяна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №461 |
5
|
Егорова Юлия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Ключников Олег Русланович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Стегостенко Валентина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кузнецова Вера Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Михайлова Жанна Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ НПО ИППЛ Спб |
3
|
Рачкова Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Смирнова Елена Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Тур Татьяна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
6
|
Ушакова Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ганин Петр Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Ермаченкова Вера Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №404 |
3
|
Журавлева Татьяна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Ильина Наталия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Михайлова Татьяна Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Овчинникова Анна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Устюшенкова Юлия Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
8
|
Фирсина Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №404 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Емельянов Евгений Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Ковалева Любовь Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Мишина Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ОМЗ-ЛП» |
4
|
Панова Марина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ОМЗ-ЛП» |
5
|
Самодеенко Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ОМЗ-ЛП» |
6
|
Смирнов Сергей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Ширяева Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гаврилов Андрей Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Гаврилова Любовь Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Деменьшина Ирина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ ДС №2 |
4
|
Димова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
5
|
Куликова Любовь Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №2 Колпинского района СПб |
6
|
Семенова Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №2 Колпинского района СПб |
7
|
Ханчальян Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Валова Анна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Григорьева Галина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Любина Евгения Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
4
|
Сорокина Татьяна Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Янченко Любовь Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бахтина Светлана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с 57 |
2
|
Калинская Светлана Альбертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с 57 |
3
|
Кушкова Мария Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Лепочкина Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Сидорова Татьяна Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богданова Лилия Рифовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №52 Колпинского района СПб |
2
|
Гратий Нина Макаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Кузнецова Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Летов Дмитрий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Опякина Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №52 Колпинского района СПб |
6
|
Рискова Александра Фотьяновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ ДС №52 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Адамович Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Василькина Галина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «КНАУФ Гипс Колпино» |
3
|
Голова Наталья Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №452 |
4
|
Дроздецкая Анна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №452 |
5
|
Дубинин Станислав Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Кравченкова Оксана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №452 |
7
|
Красикова Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Малова Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №452 |
9
|
Осина Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №452 |
10
|
Сергеева Надежда Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11
|
Шатов Евгений Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вихрова Лариса Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Вихрова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Мещерякова Екатерина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Морозова Людмила Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Решетникова Вероника Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — поселок Саперный |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
муниципальный совет ВМО п.Понтонный |
2
|
Кулько Антон Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Рябкова Валентина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
муниципальный совет ВМО п.Понтонный |
4
|
Шпак Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аккуратова Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
муниципальный совет ВМО п.Понтонный |
2
|
Джимиева Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Евсеева Ирина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №520 |
4
|
Кизеева Екатерина Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
муниципальный совет ВМО п.Понтонный |
5
|
Коршаков Марк Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Маркелова Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Нелаева Екатрерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
муниципальный совет ВМО п.Понтонный |
8
|
Новикова Татьяна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9
|
Окуловская Юлия Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
муниципальный совет ВМО п.Понтонный |
10
|
Преснов Александр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Юркова Людмила Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бальмин Антон Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Гарбуз Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Годова Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Злакоманова Маргарита Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Казакова Марина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «СНСЗ» |
6
|
Константинов Дмитрий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Никифорова Валентина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Павлова Людмила Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Пантюхова Ольга Львовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «СНСЗ» |
10
|
Плачкова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «СНСЗ» |
11
|
Соловьев Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №56 |
12
|
Тетявкина Тамара Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «СНСЗ» |
13
|
Толпегина Наталья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Цислицкая Олеся Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алехнович Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ ДС №56 |
2
|
Аншевич Юрий Львович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Байдакова Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №56 |
4
|
Баранова Альбина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ ДС №56 |
5
|
Грачевская Татьяна Арсентьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Громова Юлия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ ДС №56 |
7
|
Ефремова Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №56 |
8
|
Клименко Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ ДС №56 |
9
|
Коршакова Галина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10
|
Лойко Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
муниципальный совет МО п.Понтонный |
11
|
Павлова Ольга Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
12
|
Рахлина Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №56 |
13
|
Сорокина Любовь Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Общероссийская общественная организация «Союз женщин России» |
14
|
Стрекозова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
15
|
Харитонова Екатерина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ ДС №56 |
16
|
Шевченко Анна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ ДС №56 |
17
|
Якунина Галина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №56 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бутаева Раиса Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Дюбанова Любовь Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
3
|
Иванова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4
|
Маслова Лариса Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Мирошниченко Евгения Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Шахова Ксения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Байкина Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Батурин Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Заботина Жанна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №41 Колпинского района СПб |
4
|
Клюшина Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ детский сад №41 Колпинского района СПб |
5
|
Кузнецова Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Митина Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Стрелкова Ольга Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Щемилина Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бачинин Олег Геннадиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Гармашова Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Гиричева Надежда Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №451 |
4
|
Грицевич Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Диденко Инна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №451 |
6
|
Зуева Галина Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №451 |
7
|
Какорина Наталья Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №451 |
8
|
Никитская Ольга Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Поповская Евгения Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №451 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Барибина Марина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Богданова Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
3
|
Ерошенко Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №32 |
4
|
Малюкова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Телякова Юлия Кяшшафовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Шурина Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №32 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Добродийчук Анна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Занкевич Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО»ПО»ЛЭЗ» |
3
|
Мальцева Танзиля Минзакировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ПО»ЛЭЗ» |
4
|
Осокина Екатерина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Петрова Галина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Толстенева Разиля Минзакировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ПО»ЛЭЗ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванова Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Ивашко Татьяна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
3
|
Касаткина Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Пирогова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Пономаренко Тамара Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Шахова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бердникова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ «ДК им. В.В.Маяковского» |
2
|
Голубева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Краменская Нина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кружевадская Лидия Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №453 |
5
|
Пантелеев Андрей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ «ДК им. В.В.Маяковского» |
6
|
Федосова Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №453 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Забелина Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Максутов Рафаэль Фяридович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российский общенародный союз» |
3
|
Семиткина Ольга Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Соколова Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №621 |
5
|
Шатова Екатерина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №621 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богославская Полина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №621 |
2
|
Доршакова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Колдунова Валентина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Корзун Иван Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Малинин Константин Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
6
|
Мироханов Андрей Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Синюков Валентин Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Шиловская Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вовина Варвара Гелиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Гарли Любовь Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ ДС №3 |
3
|
Загороднова Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ ДС №3 |
4
|
Лимонова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Майорова Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Никулкина Татьяна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Новиков Александр Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Тюрякова Оксана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ ДС №3 |
9
|
Федорова Нина Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
10
|
Хасьянова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ ДС №3 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Власова Альбина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Дружинец Екатерина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №22 |
3
|
Куликович Надежда Фомовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Малоземова Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №22 |
5
|
Марус Татьяна Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ д/с №22 |
6
|
Титова Анатолий Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Власова Венера Фаритовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Северсталь» |
2
|
Власова Ирина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Северсталь» |
3
|
Кольцова Дарья Брониславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Коровин Михаил Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Одинцова Анна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Северсталь» |