Список депутатов муниципальных советов, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата Капитанова О.А.
01.07.2019 | Размещено в База данных |
|
Выборы высшего должностного лица Санкт-Петербурга – Губернатора Санкт-Петербурга 8 сентября 2019г. Список депутатов муниципальных советов, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата Капитанова О.А.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Дата рождения (число, месяц, год) |
Наименование представительного органа внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга, указанное в листе поддержки кандидата |
Наименование внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга, указанное в листе поддержки кандидата |
№ папки, № листа поддержки кандидата |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1. |
Ем Валерий Николаевич |
11Л0.1959 |
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ |
муниципальное образование муниципальный округ Адмиралтейский округ |
1; 1 |
2. |
Золотинкин Сергей Олегович |
17.06.1985 |
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ |
муниципальное образование муниципальный округ Адмиралтейский округ |
1;2 |
2
3. |
Каныгин Максим Игоревич |
11.06.1986 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский |
1; з |
4. |
Родионов Иван Сергеевич |
09.01.1989 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский |
1;4 |
5. |
Семенов Павел Владимирович |
12.06.1981 |
Муниципальный Совет Муниципального образования муниципальный округ Измайловское |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Измайловское |
1; 5 |
6. |
Юркова Лариса Владимировна |
24.09.1964 |
Муниципальный Совет Муниципального образования муниципальный округ Измайловское |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Измайловское |
1;б |
7. |
Киселева Нина Алексеевна |
21.12.1941 |
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Коломна |
муниципальное образование муниципальный округ Коломна |
1;7 |
8. |
Нечаев Дмитрий Анатольевич |
03.12.1989 |
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Коломна |
муниципальное образование муниципальный округ Коломна |
1;8 |
9. |
Сороквашин Андрей Михайлович |
31.01.1969 |
Муниципальный совет Муниципального образования муниципальный округ Семеновский |
Муниципальное образование муниципальный округ Семеновский |
1;9 |
10. |
Бабич Елена Вениаминовна |
25.05.1948 |
Муниципальный совет Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сенной округ |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Сенной округ |
1; 10 |
11. |
Замараева Анна Сергеевна |
16.11.1990 |
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский |
1; 11 |
3
12. |
Полозова Юлия Алексеевна |
30.11.1970 |
Муниципальный Совет Муниципального образования муниципальный округ Гавань |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Г авань |
1; 12 |
13. |
Ершов Константин Михайлович |
04.10.1949 |
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ № 7 |
муниципальное образование муниципальный округ № 7 |
1; 13 |
14. |
Буденный Владимир Леонардович |
03.10.1961 |
муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской |
1; 14 |
15. |
Озеров Андрей Николаевич |
17.04.1976 |
муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов |
1; 15 |
16. |
Бухов Михаил Михайлович |
21.08.1943 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ № 15 |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ № 15 |
1; 16 |
17. |
Архарова Наталья Г еннадьевна |
04.09.1969 |
Муниципальный Совет муниципального образования поселок Левашово |
муниципальное образование поселок Левашово |
1; 17 |
18. |
Аксенова Элла Ивановна |
03.12.1952 |
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Парголово |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Парголово |
1; 18 |
19. |
Рыбальченко Максим Валерьевич |
05.11.1979 |
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Сампсониевское |
муниципальный округ Сампсониевское |
1; 19 |
20. |
Бараненко Юрий Михайлович |
25.12.1954 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Светлановское |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Светлановское |
1; 20 |
4
21. |
Забелина Наталия Михайловна |
24.11.1946 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Светлановское |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Светлановское |
1; 21 |
22. |
Лобанова Евгения Львовна |
08.05.1973 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Светлановское |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Светлановское |
1; 22 |
23. |
Семакова Янина Игоревна |
23.02.1986 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Светлановское |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Светлановское |
1; 23 |
24. |
Иванов Станислав Дмитриевич |
01.04.1982 |
муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское |
1; 24 |
25. |
Игнатьева Светлана Владимировна |
06.08.1971 |
муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское |
1; 25 |
26. |
Рахнель Ольга Викторовна |
09.10.1980 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское |
1; 26 |
27. |
Ененков Евгений Валерьевич |
09.06.1988 |
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово- Озерки |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово- Озерки |
1; 27 |
5
28. |
Никулина Людмила Михайловна |
29.07.1939 |
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово- Озерки |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово- Озерки |
1; 28 |
29. |
Романовская Ольга Павловна |
13.06.1947 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое |
1; 29 |
30. |
Белоусова Анастасия Сергеевна |
03.10.1981 |
Муниципальный совет Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка |
Муниципальное образование Муниципальный округ Еражданка |
1; 30 |
31. |
Яковлев Кирилл Александрович |
12.11.1985 |
Муниципальный совет Муниципального образования Муниципальный округ Г ражданка |
Муниципальное образование Муниципальный округ Еражданка |
1; 31 |
32. |
Стрешинская Инна Васильевна |
01.04.1966 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 21 |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 21 |
1; 32 |
33. |
Евдокимова Виктория Николаевна |
27.10.1961 |
муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка |
1; 33 |
34. |
Бахвалова Анна Григорьевна |
06.01.1955 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Прометей |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Прометей |
1; 34 |
35. |
Романовская Елена Юрьевна |
30.10.1984 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный |
1; 35 |
6
36. |
Семьянинов Аркадий Павлович |
22.04.1982 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный |
1; 36 |
37. |
Афанасьев Александр Николаевич |
29.11.1957 |
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Финляндский округ |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Финляндский округ |
1; 37 |
38. |
Волков Александр Владимирович |
20.06.1949 |
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Автово |
муниципальное образование муниципальный округ Автово |
1; 38 |
39. |
Котов Юрий Александрович |
29.04.1987 |
Муниципальный Совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Дачное |
внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ Дачное |
1; 39 |
40. |
Рубцов Илья Андреевич |
16.07.1984 |
муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Княжево |
муниципальное образование муниципальный округ Княжево |
1; 40 |
41. |
Родыгин Леонид Маркович |
26.08.1975 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка |
1; 41 |
42. |
Сергеев Игорь Юрьевич |
08.05.1978 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка |
1; 42 |
43. |
Игнатов Владимир Анатольевич |
26.10.1979 |
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Морские ворота |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Морские ворота |
1; 43 |
7
44. |
Завалин Сергей Ильич |
05.06.1958 |
муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Нарвский округ |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Нарвский округ |
1; 44 |
45. |
Данилюк Татьяна Федоровна |
18.12.1957 |
Муниципальный Совет Муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
Муниципальное образование муниципальный округ Ульянка |
1; 45 |
46. |
Евдокимов Константин Евгеньевич |
17.07.1966 |
Муниципальный Совет Муниципального образования муниципальный округ Ульянка |
Муниципальное образование муниципальный округ Ульянка |
1; 46 |
47. |
Данишевский Виктор Михайлович |
25.04.1984 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Колпино |
1; 47 |
48. |
Клементьев Денис Вячеславович |
30.05.1983 |
муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Металлострой |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Металлострой |
1; 48 |
49. |
Айрапетян Маис Арменович |
14.03.1990 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Петро-Славянка |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Петро-Славянка |
1; 49 |
50. |
Дюбин Иван Николаевич |
14.11.1946 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Понтонный |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Понтонный |
1; 50 |
51. |
Кудряшова Светлана Юрьевна |
02.08.1963 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора |
1; 51 |
52. |
Сиркунен Ирина Сергеевна |
28.12.1984 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора |
1; 52 |
8
53. |
Давыденко Екатерина Владимировна |
26.04.1984 |
Муниципальный совет Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта |
1; 53 |
54. |
Павлова Наталья Михайловна |
27.05.1952 |
Муниципальный совет Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта |
1; 54 |
55. |
Аскерова Марият Анверовна |
15.09.1964 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Малая Охта |
1; 55 |
56. |
Новикова Лариса Валентиновна |
19.11.1955 |
Муниципальный Совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово |
внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово |
1; 56 |
57. |
Бабак Светлана Андреевна |
09.01.1960 |
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Пороховые |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Пороховые |
1; 57 |
58. |
Велесевич Юлия Сергеевна |
17.01.1979 |
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Пороховые |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Пороховые |
1; 58 |
59. |
Александрова Людмила Анатольевна |
24.04.1954 |
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Ржевка |
муниципальное образование муниципальный округ Ржевка |
1; 59 |
60. |
Васильева Татьяна Васильевна |
28.11.1957 |
Муниципальный совет муниципального образования муниципальный округ Ржевка |
муниципальное образование муниципальный округ Ржевка |
1; 60 |
61. |
Коломиец Николай Валентинович |
03.05.1950 |
Муниципальный Совет муниципального образования города Красное Село |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Красное Село |
1; 61 |
9
62. |
Колошинский Николай Степанович |
21.05.1947 |
Муниципальный Совет муниципального образования города Красное Село |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Красное Село |
1; 62 |
63. |
Иванов Борис Степанович |
27.07.1947 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Константиновское |
1; 63 |
64. |
Ишмухаметова Руфина Ахмедшовна |
09.12.1948 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Константиновское |
1; 64 |
65. |
Михайлова Марина Владимировна |
15.07.1961 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА |
1; 65 |
66. |
Борисова Ольга Викторовна |
13.11.1959 |
Муниципальный Совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК |
внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ УРИЦК |
1; 66 |
67. |
Тхостов Константин Эдуардович |
01.01.1973 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Юго-Запад |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад |
1; 67 |
68. |
Гончарова Ирина Всеволодовна |
07.03.1951 |
муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно- Приморский |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно- Приморский |
1; 68 |
10
69. |
Смирнова Галина Викторовна |
07.06.1973 |
муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно- Приморский |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно- Приморский |
1; 69 |
70. |
Черникова Инна Юрьевна |
15.09.1960 |
Муниципальный Совет города Кронштадта |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Кронштадт |
1; 70 |
71. |
Белова Татьяна Геннадьевна |
17.07.1957 |
Муниципальный Совет муниципального образования город Зеленогорск |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Зеленогорск |
1; 71 |
72. |
Анисимов Владимир Николаевич |
17.03.1960 |
Муниципальный совет муниципального образования города Сестрорецка |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Сестрорецк |
1; 72 |
73. |
Воронкова Елена Викторовна |
19.03.1963 |
Муниципальный Совет муниципального образования поселок Белоостров |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Белоостров |
1; 73 |
74. |
Лукьянов Антон Александрович |
14.08.1971 |
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Комарово |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Комарово |
1; 74 |
75. |
Григорьева Нина Васильевна |
10.01.1955 |
Муниципальный совет муниципального образования посёлок Молодёжное |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга посёлок Молодёжное |
1; 75 |
76. |
Васильев Виктор Юрьевич |
26.09.1960 |
муниципальный совет Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Песочный |
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Песочный |
1; 76 |
77. |
Лозинский Евгений Зигмундович |
19.03.1952 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Репино |
1; 77 |
11
78. |
Барбакадзе Ирина Яковлевна |
13.03.1951 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Серово |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Серово |
1; 78 |
79. |
Летовальцева Елена Сергеевна |
27.07.1975 |
Муниципальный совет муниципального образования поселок Смолячково |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Смолячково |
1; 79 |
80. |
Антонова Ирина Михайловна |
02.05.1968 |
Муниципальный совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа Г агаринское |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципального округа Е агаринское |
1; 80 |
81. |
Герасимов Сергей Сергеевич |
11.05.1979 |
Муниципальный совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа Г агаринское |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципального округа Е агаринское |
1; 81 |
82. |
Картышев Павел Борисович |
04.06.1989 |
Муниципальный совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа Е агаринское |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципального округа Е агаринское |
1; 82 |
83. |
Глазунова Ольга Валентиновна |
07.07.1953 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное |
1; 83 |
84. |
Есионова Светлана Ивановна |
15.09.1966 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное |
1; 84 |
85. |
Захаров Алексей Евгеньевич |
08.09.1973 |
Муниципальный Совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава |
внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава |
1; 85 |
12
86. |
Крылова Надежда Ивановна |
07.02.1951 |
Муниципальный Совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава |
внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава |
1; 86 |
87. |
Афанасьев Роман Ираклиевич |
09.04.1979 |
Муниципальный Совет муниципального образования Новоизмайловское |
муниципальное образование Новоизмайловское |
1; 87 |
88. |
Калыгин Александр Борисович |
25.10.1973 |
Муниципальный Совет муниципального образования Новоизмайловское |
муниципальное образование Новоизмайловское |
1; 88 |
89. |
Дмитриева Людмила Дмитриевна |
20.01.1954 |
Муниципальный Совет муниципального округа Пулковский меридиан |
муниципальный округ Пулковский меридиан |
1; 89 |
90. |
Гурин Николай Николаевич |
17.12.1969 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54 |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54 |
1; 90 |
91. |
Макаров Игорь Иванович |
16.01.1967 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54 |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54 |
1; 91 |
92. |
Гаврилова Светлана Васильевна |
06.12.1965 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Народный |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ Народный |
1; 92 |
93. |
Семенова Людмила Николаевна |
21.10.1950 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Народный |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ Народный |
1; 93 |
94. |
Никитина Светлана Алексеевна |
19.02.1949 |
Муниципальный совет Муниципального образования муниципальный округ Невская застава |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава |
1; 94 |
13
95. |
Чувахина Светлана Александровна |
09.03.1967 |
Муниципальный совет Муниципального образования муниципальный округ Невская застава |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава |
1; 95 |
96. |
Акифьев Игорь Владимирович |
12.12.1958 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Невский округ |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Невский округ |
1; 96 |
97. |
Иманов Видади Сойбат Оглы |
01.06.1979 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Невский округ |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Невский округ |
1; 97 |
98. |
Павлов Дмитрий Николаевич |
14.06.1958 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Невский округ |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Невский округ |
1; 98 |
99. |
Топор Валерий Владимирович |
19.09.1953 |
Муниципальный совет Муниципального образования муниципальный округ Обуховский |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Обуховский |
1; 99 |
100. |
Хабатулина Ирина Геннадьевна |
21.10.1967 |
Муниципальный совет Муниципального образования муниципальный округ Обуховский |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Обуховский |
1; 100 |
101. |
Богунова Наталия Александровна |
13.08.1975 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль |
1; 101 |
102. |
Орехов Юрий Васильевич |
12.01.1961 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль |
1; 102 |
14
103. |
Галактионова Ольга Васильевна |
07.08.1954 |
муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Рыбацкое |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Рыбацкое |
1; 103 |
104. |
Иванова Ольга Николаевна |
27.11.1958 |
Муниципальный Совет муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров |
муниципальное образование муниципального округа Аптекарский остров |
1; 104 |
105. |
Казакова Любовь Михайловна |
26.07.1972 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Введенский |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Введенский |
1; 105 |
106. |
Бреус Галина Леонидовна |
28.12.1955 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское |
1; 106 |
107. |
Григорьева Нина Викторовна |
27.01.1961 |
муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ округ Петровский |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ округ Петровский |
1; 107 |
108. |
Горбунов Геннадий Федорович |
03.11.1954 |
Муниципальный Совет муниципального образования муниципальный округ Посадский |
муниципальное образование муниципальный округ Посадский |
1; 108 |
109. |
Баландин Виктор Владимирович |
26.01.1961 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаповское |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское |
1; 109 |
110. |
Ежова Марина Владимировна |
04.06.1964 |
Муниципальный Совет муниципального образования город Петергоф |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальное образование город Петергоф |
1; 110 |
15
111. |
Федоров Сергей Владимирович |
01.10.1956 |
Муниципальный Совет муниципального образования город Петергоф |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальное образование город Петергоф |
1; 111 |
112. |
Беленков Валерий Николаевич |
25.07.1960 |
Муниципальный Совет Муниципального образования поселок Стрельна |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Стрельна |
1; 112 |
113. |
Жупник Василий Николаевич |
17.02.1959 |
Муниципальный Совет Муниципального образования поселок Стрельна |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Стрельна |
1; 113 |
114. |
Когут Владимир Иванович |
14.01.1962 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги |
1; 114 |
115. |
Наконечная Татьяна Александровна |
16.03.1965 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги |
1; 115 |
116. |
Величко Евгений Дмитриевич |
02.07.1956 |
Муниципальный совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Комендантский аэродром |
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ Комендантский аэродром |
1; 116 |
117. |
Иванов Николай Васильевич |
08.12.1951 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта- Ольгино |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта- Ольгино |
1; 117 |
118. |
Лукин Николай Николаевич |
13.05.1957 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта- Ольгино |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта- Ольгино |
1; 118 |
16
119. |
Мельничук Александр Сергеевич |
21.05.1967 |
Муниципальный совет Муниципального образования Муниципальный округ № 65 |
Муниципальное образование Муниципальный округ № 65 |
1; 119 |
120. |
Незабудкин Андрей Севирович |
23.08.1976 |
Муниципальный совет Муниципального образования Муниципальный округ № 65 |
Муниципальное образование Муниципальный округ № 65 |
1; 120 |
121. |
Байдалаков Виктор Владимирович |
21.10.1964 |
Муниципальный совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Озеро Долгое |
внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ Озеро Долгое |
1; 121 |
122. |
Баканов Алексей Александрович |
02.06.1962 |
муниципальный совет муниципального образования поселок Лисий Нос |
муниципальное образование поселок Лисий Нос |
1; 122 |
123. |
Мельников Евгений Викторович |
11.08.1983 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка |
1; 123 |
124. |
Поскребышев Андрей Сергеевич |
24.11.1981 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципальный округ Черная речка |
1; 124 |
125. |
Галкин Андрей Николаевич |
02.06.1962 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово |
1; 125 |
126. |
Комлева Ирина Николаевна |
03.06.1967 |
Муниципальный Совет города Павловска |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Павловск |
1; 126 |
127. |
Кондрахин Роман Александрович |
08.08.1975 |
муниципальный Совет муниципального образования город Пушкин |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга город Пушкин |
1; 127 |
128. |
Басаровская Валентина Анатольевна |
09.08.1965 |
Муниципальный Совет Муниципального образования поселок Александровская |
внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Александровская |
1; 128 |
17
129. |
Виноградова Татьяна Вячеславовна |
18.07.1969 |
муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Тярлево |
1; 129 |
130. |
Вайсерова Марина Анатольевна |
18.03.1967 |
Муниципальный Совет Муниципального образования поселок Шушары |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Шушары |
1; 130 |
131. |
Мойсеев Роман Сергеевич |
14.09.1983 |
Муниципальный Совет Муниципального образования поселок Шушары |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Шушары |
1; 131 |
132. |
Крючкин Александр Николаевич |
24.09.1953 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское |
1; 132 |
133. |
Мищенко Елена Сергеевна |
17.06.1981 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское |
1; 133 |
134. |
Живаев Владимир Николаевич |
01.01.1960 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа «Г еоргиевский» |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ «Г еоргиевский» |
1; 134 |
135. |
Козловская Марина Петровна |
08.11.1976 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа «Г еоргиевский» |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ «Г еоргиевский» |
1; 135 |
136. |
Сорокин Александр Викторович |
24.07.1982 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа «Г еоргиевский» |
Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ «Г еоргиевский» |
1; 136 |
18
137. |
Ефимова Тамара Ивановна |
05.07.1962 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа № 72 |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа № 72 |
1; 137 |
138. |
Ольховская Ольга Валерьевна |
26.09.1982 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа № 72 |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа № 72 |
1; 138 |
139. |
Борисова Ольга Владимировна |
28.06.1949 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 75 |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 75 |
1; 139 |
140. |
Медзаковская Анна Федоровна |
17.07.1955 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ |
1; 140 |
141. |
Егорова Ирина Борисовна |
03.01.1962 |
муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ |
1; 141 |
142. |
Косачев Игорь Николаевич |
06.10.1981 |
муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ |
1; 142 |
143. |
Ильин Сергей Александрович |
24.09.1973 |
Муниципальный Совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка- Ямская |
внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка- Ямская |
1; 143 |
19
144. |
Лебедева Екатерина Олеговна |
21.11.1980 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ |
1; 144 |
145. |
Морылев Владимир Петрович |
26.09.1973 |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ |
внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ |
1; 145 |
146. |
Горнаев Александр Викторович |
10.05.1953 |
Муниципальный Совет Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 |
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 |
1; 146 |
147. |
Куркина Любовь Дмитриевна |
11.04.1950 |
Муниципальный Совет Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 |
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 |
1; 147 |