По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.06.2019г.
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Головийчук Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Заводова Анна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Зорина Светлана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Касаткин Владимир Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Масиянская Евгения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Рябева Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Сквазникова Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреев Илья Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бомштейн Полина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Волкова Наталья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Кириллова Юлия Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Кобко Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Кузьмина Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Куликова Юлия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Марцун Евгений Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Некрасов Иван Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Данилова Любовь Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Жук Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кифорук Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Павловско-Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Лукиянов Игорь Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Перцева Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Полюк Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Фролова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Тамара Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Валиахметов Салават Назипович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Горланова Светлана Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Долгополов Сергей Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Никифорова Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Полянских Артём Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Феденчук Любовь Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Павловско-Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акинтьева Валентина Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Гончарова Эмма Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Кузнецова Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Левичева Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Лихачева Лариса Иовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Павловско-Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Тендитная Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вольчек Нелли Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Гейн Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Козлова Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ ДС №45 Пушкинского р-на |
4
|
Новикова Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Симончук Александр Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Смирнова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ ДС №45 Пушкинского р-на |
7
|
Ушакова Марина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Харитонов Георгий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Юсупова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аксютина Светлана Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГМЗ «Царское Село» |
2
|
Кулигина Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Макаренкова Диана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №406 |
4
|
Порталенко Игорь Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Трифонова Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Ямза Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабиюк Антон Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Бадмаева Любовь Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №604 Пушкинского р-на |
3
|
Белозеров Григорий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Гераскина Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Гула Анна Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Ежов Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Красунова Любовь Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №604 |
8
|
Небренчин Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
9
|
Сажнова Оксана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБЛОУ СОШ №604 |
10
|
Чистяков Андрей Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Апарина Алена Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Артюшина Светлана Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Баженова Вероника Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Гайдарова Наргиз Эльдаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Гайдуков Андрей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Курбанова Мадина Рамазановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Фролкина Юлия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
8
|
Шуповаленко Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Варданян Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Васина Лариса Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Веселова Вера Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Дементьева Елена Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Загребина Екатерина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Зиновьева Елена Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Казак Яна Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Кувшинова Антонина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Кузнецова Дарья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Липкин Георгий Ильич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Панкова Галина Аскольдовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Писаренкова Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Платонова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Покорский Сергей Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Садова Анна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Садышева Анастасия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Смирнова Анна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Тимошенко Елена Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
20
|
Юлина Кристина Денисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белослудцева Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Васильев Максим Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гунбин Владимир Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Зайтука Сергей Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Колесникова Евгения Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Ломакина Евгения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Рыбина Марина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Семков Геннадий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Сергеева Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Широкова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Щербакова Мария Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
12
|
Эмирханов Юрий Садыкович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Яблонская Анна Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Глебов Илья Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Карайланов Дмитрий Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Костин Сергей Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Куценко Константин Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Макеев Михаил Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Медведева Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Олейник Светлана Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Панфилов Михаил Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Степанов Алексей Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Челпанова Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Черняева Оксана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Ева Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Аскарова Александра Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Воронина Марина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Жилин Сергей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Каманова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Коршиков Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ахмадиев Булат Ринатович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Курмаева Юлия Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
3
|
Медведовская Татьяна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Ненишина Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Скосырева Любовь Германовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Смирнова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Берёзко Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Боброва Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Злова Екатерина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Лабзо Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Першуткина Татьяна Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Стародубов Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Черкасов Александр Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
8
|
Шеленков Александр Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Кристина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Власенко Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Иванов Сергей Серафимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Кутузова Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Минкевич Карина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Михайлов Сергей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Новикова Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Шведова Анастасия Максимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Галчинова Тамара Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Ильина Яна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Ламова Анастасия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
4
|
Морозова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Подъяпольская Наталия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Черноусова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аксентьева Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Дорошенко Александр Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Зиновьева Ольга Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кожина Анжелика Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5
|
Лупанова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
6
|
Макарова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Захарова Евгения Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Никачадзе Дмитрий Мурманович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Самойлова Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Чефанова Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Шупенько Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ефимова Екатерина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Захарова Любовь Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кудрявцева Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Солуянова Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Федосеева Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Филиппова Надежда Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Графова Евгения Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Грязнова Валерия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Мищенко Анатолий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Пантелеева Елизавета Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Тихомирова Алина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бережнюк Ирина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
2
|
Бережнюк Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация содействия реализации социальных инициатив и содействия реализации и разработки культурных, социальных, спортивных программ и проектов «Охта» |
3
|
Григорьева Регина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Дурова Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
5
|
Кузьменкова Инна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
6
|
Лукашевич Николай Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Никитина Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Пучкова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Рябкова Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10
|
Свиридова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
11
|
Сотников Максим Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
12
|
Сотникова Марина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
МС внутригородского МО Санкт-Петербурга МО Купчино |
13
|
Топтыгина Александра Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александров Николай Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Афлитонова Ольга Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Брыков Юрий Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Ефремова Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Закатов Виктор Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6
|
Игнатьева Анастасия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
7
|
Малыхина Анастасия Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Морщикин Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
9
|
Осипов Олег Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Полётова Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
11
|
Полянская Анна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация содействия реализации социальных инициатив и содействия реализации и разработки культурных, социальных, спортивных программ и проектов «Охта» |
12
|
Смирнова Марина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
13
|
Твердохлебова Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Телякова Елена Шамилевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
15
|
Ульчиц Ольга Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Юн Олег Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Авдиенко Оксана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Белова Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Бережнюк Даниил Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация содействия реализации социальных инициатив и содействия реализации и разработки культурных, социальных, спортивных программ и проектов «Охта» |
4
|
Венедиктова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Гук Дарья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Егоров Александр Романович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Егорова Светлана Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Кочкина Галина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Лопашова Ксения Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10
|
Меньшикова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Менялина Олеся Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
12
|
Михайлова Надежда Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
13
|
Мищенко Лариса Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Новоселова Мария Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Норицина Анастасия Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Орлов Сергей Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
17
|
Павлова Галина Антоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
18
|
Сафин Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Свиридова Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
20
|
Свиридова Светлана Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
21
|
Смекалова Юлия Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
22
|
Ушакова Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
23
|
Федорова Светлана Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
24
|
Яковлев Антон Вадимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Алина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
2
|
Арсеньева Ирина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Бессонова Надежда Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Боброва Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Богдан Максим Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
6
|
Боголюбова Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Васильева Наталия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Демагина Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Кончиц Наталия Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Мазырина Маргарита Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Малыгин Николай Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Михайлова Татьяна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Парий Максим Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
14
|
Пыжиков Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
15
|
Ревякова Юлия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Русецкая Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Сараева Татьяна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Семенова Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Степовая Виктория Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация содействия реализации социальных инициатив и содействия реализации и разработки культурных, социальных, спортивных программ и проектов «Охта» |
20
|
Токмачев Егор Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
21
|
Токмачева Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Блинов Андрей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация содействия реализации социальных инициатив и содействия реализации и разработки культурных, социальных, спортивных программ и проектов «Охта» |
2
|
Горбунова Маргарита Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Григорьева Полина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Закатов Евгений Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный совет внутригородского муниципального образования муниципальный округ Купчино |
5
|
Искендерова Кристина Махировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6
|
Кислицина Екатерина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Кудинова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Куштуева Лидия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Логинов Дмитрий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
10
|
Мютте Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
11
|
Савченко Анастасия Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Снегерева Светлана Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
13
|
Сороко Алла Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Сумарокова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Сычев Алексей Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Фазлов Риян Ринатович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
17
|
Харченко Игорь Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
18
|
Штоколова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Штоколова Наталия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
20
|
Щербина Ирина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
21
|
Якимчик Елена Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аврамиди Алла Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Азаров Артем Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация содействия реализации социальных инициатив и содействия реализации и разработки культурных, социальных, спортивных программ и проектов «Охта» |
3
|
Аккулев Чингис Талгатович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4
|
Балюк Виктория Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
5
|
Гультяева Ирина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Гурская Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Данилов Максим Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Жмайлик Сергей Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Зайнулина Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Коваленок Виталий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
11
|
Козырева Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12
|
Колычев Николай Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Лавреева Елена Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Ларионова Любовь Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Лисицкая Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
16
|
Никитина Ирина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
17
|
Пономаренко Александр Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
18
|
Рассказова Наталия Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Сергеев Роман Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
20
|
Смирнова Нина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
21
|
Фёдорова Галина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
22
|
Шабалина Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
23
|
Юркевич Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабич Екатерина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Богданова Ирина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Вабищевич Павел Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Вегера Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Ворончихина Екатерина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Дудковская Елена Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Журавкова Лариса Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Захаров Сергей Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
9
|
Игнашкин Константин Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
10
|
Козлов Иван Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Козлова Олеся Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Михайлова Любовь Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
13
|
Моргунова Марина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Мошкова Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Мошкович Станислава Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Некрасов Денис Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
17
|
Половенко Ольга Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
18
|
Попкова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Пущина Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
20
|
Семенова Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
21
|
Сугробова Снежана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
22
|
Тихонова Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
23
|
Хасаев Руслан Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные» |
24
|
Хортова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация содействия реализации социальных инициатив и содействия реализации и разработки культурных, социальных, спортивных программ и проектов «Охта» |
25
|
Шеина Наталья Германовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
26
|
Шохина Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
27
|
Юрченко Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бондарева Фяридя Фяритовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Губайдуллин Даниил Маратович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3
|
Дорошина Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Жаров Артур Аркадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
5
|
Загоскина Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Керн Юлдус Хайдаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Козлова Маргарита Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
8
|
Костина Марина Эвальдовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Кучерявенко Игорь Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Мальцев Алексей Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Мальцева Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Михальчик Марина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация содействия реализации социальных инициатив и содействия реализации и разработки культурных, социальных, спортивных программ и проектов «Охта» |
13
|
Орлов Артем Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
МС внутригородского МО Санкт-Петербурга МО Купчино |
14
|
Пискунова Ирина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Плеханова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Рауктис Константинас Гинтарасович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
17
|
Титунина Кристина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
18
|
Удалова Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
19
|
Шагинян Диана Арменовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
20
|
Шурмелев Сергей Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
21
|
Эсаулова Александра Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белова Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Большакова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кузнецова Марина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Кучеренко Марина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Лунина Жанна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация содействия реализации социальных инициатив и содействия реализации и разработки культурных, социальных, спортивных программ и проектов «Охта» |
6
|
Малышкина Юлия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Мкртчян Седа Маратовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Музакка Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Никандров Руслан Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — АНО «Городская среда» |
10
|
Полетов Андрей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
11
|
Пробичева Мария Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
12
|
Смирнов Андрей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Смирнов Николай Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
14
|
Смирнова Лидия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
15
|
Сурикова Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
16
|
Федорова Евгения Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
17
|
Филяев Руслан Рамизович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей» |
18
|
Чаглик Елизавета Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные» |
19
|
Чернова Римма Адагамовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
20
|
Шевченко Вячеслав Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
21
|
Юшин Владимир Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
22
|
Юшина Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |