По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.06.2019г.
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аббакумова Юлия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Александрова Нина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Цурбан Мария Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников Военно-Морского флота «Вымпел» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воробьев Роман Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Шапошникова Елена Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Шилова Лариса Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Зюбровский Борислав Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Иванова Валентина Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Миронова Ирина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Брагуца Светлана Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Громова Виктория Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Капарулина Ольга Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Конопля Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Таланина Ксения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Харина Вера Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Булатникова Милана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Дубинина Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Никитина Людмила Михаиловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеев Антон Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Колесникова Анастасия Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Мещерякова Лариса Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Зотова Лилия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Кудрин Алексей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Лапшина Анастасия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Суханов Даниил Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бузинский Анатолий Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Калинина Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Морозова Светлана Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Трифонова Наталья Ильиничка
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Трубачева Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Шайкина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
2
|
Белова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
3
|
Белова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Крылова Оксана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богданова Леся Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГКУ «ЖАПушкинского р-на СПБ» |
2
|
Кочегаров Игорь Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Пушкинского р-на СПб |
3
|
Кукалева Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
4
|
Остапов Виктор Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вершинина Виктория Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
2
|
Галиуллина Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Лебедева Юлия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Сафонова Елена Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Федорова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамова Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
2
|
Бурлакова Маргарита Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Молчанова Наталья Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Полякова Ирина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Савюк Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Фомичева Марина Альфредовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7
|
Шидловская Татьяна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гайнанов Радик Динарович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУ СШОР Пушкинского р-на |
2
|
Мацегора Виталий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Михайлов Илья Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Покидько Наталия Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Полуднякова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУ СШОР Пушкинского р-на |
6
|
Сафиханова Альбина Шаукатовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванова Надежда Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского р-на» |
2
|
Кобзарева Галина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Корзунина Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ СОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Пушкинского района» |
4
|
Останко Любовь Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №552 |
5
|
Резник Павел Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
6
|
Стройкова Людмила Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Чеканская Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бурлакова Маргарита Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
2
|
Дуничева Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №335 |
3
|
Иванов Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
4
|
Коновалова Людмила Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Красильникова Елена Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУСОШ №335 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Лебедева Юлия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Мочкина Раиса Герасимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Петроченко Светлана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ лицей №408 |
4
|
Сидорова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №408 |
5
|
Фатеева Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Чугунова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гусарова Ксения Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Журавлёв Фёдор Осипович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Кузнецова Светлана Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
4
|
Мацегора Виталий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Захарова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ РПЦ «Пушкинец» |
2
|
Коркунов Сергей Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
3
|
Подолянская Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Подолянская Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ваганова Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Куликова Анна Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Скорнякова Валентина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
4
|
Федорова Людмила Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ахуба Галина Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Барчугов Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
3
|
Казак Ольга Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГУКЦСОН «КЦСОН Пушкинского р-на» |
4
|
Красноперова Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского р-на» |
5
|
Малышкина Раиса Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Мустафина Глембер Халимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Стройкова Людмила Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Капустинская Любовь Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Корчагина Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Жилкомсервис №2 Пушкинского р-на» |
3
|
Мирохина Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
4
|
Мочкина Раиса Герасимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Боревич Ирина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
2
|
Дмитриева Наталья Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ЖКС №1 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
3
|
Кириа Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Коновалова Людмила Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
5
|
Максимова Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Мусакин Павел Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Зорина Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Кузнецова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
3
|
Овсянников Андрей Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Савкин Роман Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Комлева Людмила Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Лочехина Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Маковская Анна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Прокофьева Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
5
|
Путятина Ольга Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Демиденко Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
2
|
Касимова Мария Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Лабутина Ольга Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
4
|
Ростовский Виталий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №403 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Григорьева Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Кошмак Ольга Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Михасёв Пётр Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
4
|
Нестерова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Лейба Денис Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУ «ДО ДТ Пушкинского р-на» |
2
|
Тупиченко Дарья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
3
|
Швыркова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУ ДОДТ Пушкинского р-на СПб |
4
|
Шеффер Маргарита Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бочин Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бочин Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №500 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
3
|
Забалуева Наталья Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
4
|
Котляров Станислав Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
5
|
Лоцик Полина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Мадоян Мария Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Мержоева Валентина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Наумов Михаил Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №500 с углубленным изучением предметов эстетического цикла Пушкинского района Санкт-Петербурга |
9
|
Наумов Михаил Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Небора Катерина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №500 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
11
|
Небора Катерина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Башкина Юлия Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №406 Пушкинского р-на |
2
|
Сибакина Ольга Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №406 Пушкинского р-на СПб |
3
|
Щупушкин Сергей Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
4
|
Щупушкина Любовь Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Железов Иван Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
2
|
Овчарова Наталья Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
3
|
Спирина Мария Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дмитриева Лариса Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
2
|
Мачин Сергей Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Норина Тамара Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ лицей №410 |
4
|
Самолетова Полина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Григорян Карэн Робертович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
2
|
Зеленина Светлана Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ ТУБС Пушкинского р-на |
3
|
Попуденкова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района» |
4
|
Попуденкова Марина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5
|
Сочагин Александр Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Давтян Гарик Каренович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
2
|
Кочнева Татьяна Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №495 «Радуга» |
3
|
Романенко Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
4
|
Сурина Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №695 «Радуга» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гузанова Алла Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
2
|
Калюганова Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Конакова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ СОН «КЦСОН Пушкинского района» |
4
|
Литвинова Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Мацулевич Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Рысева Марина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
7
|
Ткачева Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ СОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Пушкинского района» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ лицей №410 Пушкинского р-на |
2
|
Гузанов Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
3
|
Косова Ирина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ лицей №410 Пушкинского р-на |
4
|
Павловская Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ лицей №410 |
5
|
Симонова Анастасия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Шальнева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Шальнева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ЦБ администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга |
8
|
Шматова Валерия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гилязова Ольга Фатыховна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №47 пушкинского р-на |
2
|
Куликова Анна Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
3
|
Лебединец Анастасия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ ДС №10 Пушкинского р-на |
4
|
Лоцманова Елена Эдмундовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Намашко Олег Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Архипова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
2
|
Зотьева Эмма Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Калинчева Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ №607 Пушкинского р-на |
4
|
Калинчева Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Мустафина Глембер Халимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
6
|
Нагель Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Нагель Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ №607 |
8
|
Ончурова Екатерина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Орлова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Осипова Светлана Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Петрова Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Хлебосолова Юлия Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Хлебосолова Юлия Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ №607 Пушкинского р-на |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Коршакова Светлана Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Мараева Виктория Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Мараева Виктория Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
4
|
Скачкова Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Пушкин |
5
|
Яровая Екатерина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБСУ СО «Психоневрологический интернат №4» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Заварин Эдуард Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
3
|
Малышева Лидия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Потаранова Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Романенко Светлана Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Титова Вероника Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Титова Вероника Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Жук Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Жук Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
3
|
Кобзарева Галина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
4
|
Кокшарова Галина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Лебедев Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Дом ветеранов войны и труда №1 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алешина Оксана Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
2
|
Барбазанов Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Кокшарова Галина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванова Маргарита Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
2
|
Изотова Галина Михайлова
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кобзаренко Юлия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга |
4
|
Коршунова Галина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Куклина Карина Мидхатовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Маслова Любовь Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Мысовская Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Панова Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГУ КЦОН Пушкинского р-на |
9
|
Устинов Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вудмаска Ольга Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Голоденко Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гусарова Ксения Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
4
|
Иванкина Светлана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №23 |
5
|
Иванова Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Митенкова Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского р-на» |
7
|
Мусафиров Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Мысовская Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
9
|
Нечаев Иван Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУЗ №49 |
10
|
Павлова Виктория Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Родимина Маргарита Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ФКПОУ «Межрегиональный центр (колледж)» |
12
|
Скоробогатова Светлана Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Павлова Виктория Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
2
|
Резинкина Марина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №464 |
3
|
Ширинская Олеся Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Верба Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Гусев Вячеслав Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Иванова Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
4
|
Чупрынина Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Борисенко Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУЗ «ДГП №49» |
2
|
Бузалевский Андрей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУЗ «ДГП №49» |
3
|
Константинова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
4
|
Костина Оксана Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУЗ «ДГП №49» |
5
|
Орлова Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУЗ «ДГП №49» |
6
|
Серзина Татьяна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Павловск |
7
|
Слесарева Зинаида Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУЗ «ДГП №49» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамова Людмила Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Вильшанская Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Вильшанская Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Александровская |
4
|
Есеновская Ирина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Савюк Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Александровская |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Зорина Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Шешина Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Тярлево |
3
|
Шукшина Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ Школа-интернат №16 |
4
|
Ягначкова Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Левина Виктория Эдгаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Путятина Ольга Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Свиридова Светлана Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Трещеткина Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5
|
Хабарова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонова Алёна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Богданова Дарья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Боровкова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Курова Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского р-на» |
5
|
Ткаченко Наталья Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Ткаченко Наталья Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Шатунов Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванов Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Михайлов Илья Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Муравей Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ПолиСтрой» |
4
|
Озорина Татьяна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Озорина Татьяна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Султакова Мария Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вязовова Эльмира Ильдаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2
|
Миронов Дмитрий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
3
|
Трудолюбова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «УК «Единый Город» |
2
|
Токмачева Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Трубина Светлана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Щербинина Татьяна Валериевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Ягначкова Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Линдт Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Мелентьев Александр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Мелентьев Александр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Свиридова Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Смолина Александра Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7
|
Черненко Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Войнова Мария Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУООШ №469 |
2
|
Иванов Дмитрий Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Лесникова Алёна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Логунова Тамара Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Щукин Дмитрий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аксёнова Анна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Жаворонкова Марина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Жаворонкова Марина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КЦСОН Пушкинского р-на |
4
|
Кудрявцева Диана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Кудрявцева Диана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Максимова Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Голик Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Жаркевич Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Жаркевич Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Санкт-Петербургский ГБУ СОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Пушкинского р-на» |
4
|
Жолобова Ольга Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
5
|
Каледина Наталия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Маковей Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Маковей Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Муратова Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №257 |
9
|
Пушкарева Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №257 |
10
|
Японцев Дмитрий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №257 Пушкинского р-на |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Бычкова Анна Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Катаранова Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Катаранова Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Москвина Людмила Леоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Москвина Людмила Леоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Савельев Алексей Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Азарова Нина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Аменюкова Татьяна Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ЛГУ им. А.С.Пушкина |
3
|
Знаменщикова Юлия Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Жемчужина» г.Пушкин |
4
|
Селиверстов Игорь Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Селиверстова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Селиверстова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Малина Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ ДС №36 |
2
|
Савельев Алексей Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Цымбалюк Максим Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Буркова Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Буркова Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Лопунов Максим Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Петрачкова Ирина Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ №34 Пушкинского р-на |
5
|
Севастьянова Евгения Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ №34 Пушкинского р-на» |
6
|
Сергейчева Алеся Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Трачук Вероника Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №34 Пушкинского р-на |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Маковская Анна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Мачин Сергей Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Савкин Роман Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Сотников Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Филипов Николай Генадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Харчистова Мария Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Централизованная бухгалтерия администрации Пушкинского р-на |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Байкузина Арина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
2
|
Евсеева Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Павлович Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Павлович Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Саянная Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Саянная Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Сугробова Снежана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бычкова Анна Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Кутернина Анастасия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Полторацкая Светлана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
4
|
Федяева Анна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Цымбалюк Максим Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Пушкинское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |